PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Дженни
03-08-2014, 09:48 PM
:114: я же не могу только один купить...

а поскока ты покупаешь ? :239: один это нормально..джекпот же тока один :314:

Свинка-бу
03-08-2014, 09:50 PM
а поскока ты покупаешь ? :239: один это нормально..джекпот же тока один :314:

:320: несколько сразу.

Дженни
03-08-2014, 09:50 PM
:320: несколько сразу.

я покупаю по два :250:

Свинка-бу
03-08-2014, 09:55 PM
я покупаю по два :250:

эх, и сколько таких как мы, с надеждой ...:115:
нас же дэбилов много...

Дженни
03-08-2014, 10:02 PM
эх, и сколько таких как мы, с надеждой ...:115:
нас же дэбилов много...

почитай истории тех кто выиграл джек пот. они тоже многие по одному покупали на последние деньги на газ стейшн :1:

Свинка-бу
03-10-2014, 01:39 PM
заказала платюшкоф. летних.:301:

Sarochka
03-10-2014, 01:41 PM
сдала пошла :162:

Свинка-бу
03-10-2014, 01:42 PM
сдала пошла :162:

зачем? :239:

Fursetka
03-10-2014, 01:43 PM
посмотрите вот на это
я не знаю хорошее ли, но цены какие то ваааще
я заказала короче, посмотрим
[http://www.hautelook.com/event/49345]

Fursetka
03-10-2014, 01:48 PM
если идёт на главную страницу, то эвент называется [donna bella 24k gold skincare]

Свинка-бу
03-10-2014, 01:48 PM
посмотрите вот на это
я не знаю хорошее ли, но цены какие то ваааще
я заказала короче, посмотрим
[http://www.hautelook.com/event/49345]

что именно там? просто сайт главная открывается

Свинка-бу
03-10-2014, 01:49 PM
я на этот сайт обиженная, да.
мне оттуда ничего не подошло.

Fursetka
03-10-2014, 01:51 PM
что именно там? просто сайт главная открывается

я уже там написала
а сайт хороший, это нордстром рэк.

Свинка-бу
03-10-2014, 01:53 PM
крема....
вместо 300 по 30, вместо 600 по 60? нифигасебе :120:

Сиамчик
03-10-2014, 01:55 PM
...

Свинка-бу
03-10-2014, 01:56 PM
чета все какое то страшненькое, даже выражение лица...

Сиамчик
03-10-2014, 01:56 PM
мяфф

Сиамчик
03-10-2014, 01:59 PM
посмотрела цены на польта миу миу

$ 3,040.00


нихачю

Сиамчик
03-10-2014, 02:01 PM
Исусе:169:

$9,885

Сиамчик
03-10-2014, 02:03 PM
мяфф

$3,195

Fursetka
03-10-2014, 02:04 PM
крема....
вместо 300 по 30, вместо 600 по 60? нифигасебе :120:

я сама афигела
купила ночной попробывать. мне как раз надо.

Свинка-бу
03-10-2014, 02:04 PM
там кожа наверное мягкая, приятное, сидит как влитое...
но вот эти цветуечки...

Сиамчик
03-10-2014, 02:04 PM
Miu Miu
Crepe coat with embellished collar
$ 3,040.00

Свинка-бу
03-10-2014, 02:05 PM
я сама афигела
купила ночной попробывать. мне как раз надо.

мненичегоненадо, мненичегоненадо.
может в подарок систеинло заказать, у нее бездей скоро

Сиамчик
03-10-2014, 02:05 PM
там кожа наверное мягкая, приятное, сидит как влитое...
но вот эти цветуечки...

было б странно если за такие бапки оно б еще не сидело:111:

Свинка-бу
03-10-2014, 02:06 PM
было б странно если за такие бапки оно б еще не сидело:111:

кто их знает. :162: а вдруг!

Сиамчик
03-10-2014, 02:08 PM
я на этот сайт обиженная, да.
мне оттуда ничего не подошло.

я на миу миу тоже обижена

мне там ничего не подошло


:111:

Дженни
03-10-2014, 02:25 PM
мне все что дороже 100-200 долларов ничего не подходит :235:не сидит и все тут

Сиамчик
03-10-2014, 02:28 PM
хацу

Брюнетко
03-10-2014, 02:30 PM
мненичегоненадо, мненичегоненадо.
может в подарок систеинло заказать, у нее бездей скоро

у меня столько косметики
а скоро лето
жара
заказала себе маленькийхолодильничек в туалет

заодно пару морожных можно положить

Свинка-бу
03-10-2014, 02:41 PM
у меня столько косметики
а скоро лето
жара
заказала себе маленькийхолодильничек в туалет

заодно пару морожных можно положить

что за зверь и зачем он? для кремов чтоли?

Брюнетко
03-10-2014, 03:09 PM
что за зверь и зачем он? для кремов чтоли?

ну да
для кремов
для лаков
влажные салфеточки летом там держать

http://www.amazon.com/dp/B000FAR33M/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=1VE2IBSQ87K&coliid=I1I3J9OCEY6MFQ

Свинка-бу
03-10-2014, 03:09 PM
я на миу миу тоже обижена

мне там ничего не подошло


:111:

сумка оттуда через месяц порвалась, рубашка мужу оказалась мала. :143:
а вообще нордстром я лю.

Свинка-бу
03-10-2014, 03:10 PM
ну да
для кремов
для лаков
влажные салфеточки летом там держать

http://www.amazon.com/dp/B000FAR33M/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=1VE2IBSQ87K&coliid=I1I3J9OCEY6MFQ

у тебя ванная комната наверное большая.
у нас малюсенькая...

marfa1
03-10-2014, 03:27 PM
а что это за кремы за 60/600?
меня на тот сайт не пускает, регистрацию хотят

Fursetka
03-10-2014, 03:28 PM
а что это за кремы за 60/600?
меня на тот сайт не пускает, регистрацию хотят

я написала название на другой странице

Свинка-бу
03-10-2014, 03:31 PM
а что это за кремы за 60/600?
меня на тот сайт не пускает, регистрацию хотят

Donna Bella 24K Gold Skincare

там всего надо имейл свой дать, регистрация быстрая.

HoneyComb
03-10-2014, 04:28 PM
у меня столько косметики
а скоро лето
жара
заказала себе маленькийхолодильничек в туалет

заодно пару морожных можно положить

Брюю, я мазалась тем ББ кремом, а в субботу посмотрела на свою рожу на фотке, а она серая :153:, выкинула все нафиг

Sarochka
03-10-2014, 04:35 PM
ну да
для кремов
для лаков
влажные салфеточки летом там держать

это для яиц и кокаколы :153:

Свинка-бу
03-10-2014, 04:47 PM
э не люблю тебя фурсетка, так и знай...
крем не заказала, зато мужу худи заказала зачем то... :143:

Sultan
03-10-2014, 05:13 PM
у меня столько косметики
а скоро лето
жара
заказала себе маленькийхолодильничек в туалет

заодно пару морожных можно положить

так и скажи жратву от Бори будешь прятать,а то косметика ,салфеточки :235:

Сиамчик
03-10-2014, 06:35 PM
О боже какой машинаааа....!!!!!! Я хочу менять тебе шинааааа...!!!! И я хочу ездить по кочкаааам и точкаа и точкаа...:301:

Дженни
03-10-2014, 06:50 PM
мой любимый цвет пудры ланком перестал делать. заказала новый, в магазине похоже показался. попробовала - мамадарагая !!!!!!!! я как негр

Брюнетко
03-10-2014, 07:54 PM
Брюю, я мазалась тем ББ кремом, а в субботу посмотрела на свою рожу на фотке, а она серая :153:, выкинула все нафиг

утипути
он же цвет меняет
на лице

Брюнетко
03-10-2014, 07:55 PM
у тебя ванная комната наверное большая.
у нас малюсенькая...

большая
но он 19 инче всего

HoneyComb
03-10-2014, 07:58 PM
утипути
он же цвет меняет
на лице

Получается что меня все обанывали?!?! :143:

Рижанка
03-10-2014, 08:09 PM
О боже какой машинаааа....!!!!!! Я хочу менять тебе шинааааа...!!!! И я хочу ездить по кочкаааам и точкаа и точкаа...:301:

слишком шайни.... не нaмоешься... да еще слепить всех будет... штабелями... :169:

Fursetka
03-11-2014, 07:54 AM
э не люблю тебя фурсетка, так и знай...
крем не заказала, зато мужу худи заказала зачем то... :143:

а шо такое, пусть будет у человека худи.

Брюнетко
03-11-2014, 08:02 AM
ктонибудь пробовал?

http://ovationhair.com/index.html

Сиамчик
03-11-2014, 09:34 AM
ктонибудь пробовал?

хттп://оватионхаир.цом/индех.хтмл

на радио рекламируют

попробуй расскажешь

:301:

Брюнетко
03-11-2014, 09:36 AM
на радио рекламируют

попробуй расскажешь

:301:

я на радио и услышала
я не хочу первая :115:

Сиамчик
03-11-2014, 12:20 PM
хачю:153:

Сиамчик
03-11-2014, 12:21 PM
хачю:301:

Сиамчик
03-11-2014, 12:22 PM
хачюююю

klukva
03-11-2014, 01:07 PM
что за сайт их продает?

Сиамчик
03-11-2014, 01:14 PM
хз..не продает их никто,

не нашла ничего

Сиамчик
03-12-2014, 12:28 AM
мушские

Сиамчик
03-12-2014, 12:29 AM
хацу:119:

Свинка-бу
03-13-2014, 04:12 PM
вот почему попытки девушек сделать "как у дольчигабаны" выгладят такими страшненькими? вроде ж похоже.
это потому что это на обычной девушке, а не на актрисе?
фон?
толщина модели?
вот что это?

Брюнетко
03-13-2014, 04:16 PM
цвета не те
и стрижка дурацкая
остальное все ок

Свинка-бу
03-13-2014, 04:17 PM
цвета не те
и стрижка дурацкая
остальное все ок

туфли и челка. я так думаю.

Сиамчик
03-13-2014, 04:18 PM
и фигуры одинаковые еще скажыте

Свинка-бу
03-13-2014, 04:18 PM
и фигуры одинаковые еще скажыте

на худеньких всегда все лучше смотрится... :115:

Брюнетко
03-13-2014, 04:19 PM
и фигуры одинаковые еще скажыте

пофиг на фигуру
на кардашиян посмотри
или какуюнидь зетуджонс
я вообще не люблю худобу
мне сочные женщины нравятся

Сиамчик
03-13-2014, 04:30 PM
пофиг на фигуру
на кардашиян посмотри
или какуюнидь зетуджонс
я вообще не люблю худобу
мне сочные женщины нравятся

у Кардашьян фигура как у этой тётки?:197:

marfa1
03-13-2014, 04:44 PM
у Кардашьян фигура как у этой тётки?:197:

Тетка позировать не умеет и одета по-другому.
Я думаю у кардашьян попа и складки над ней больше )))))

Ansuz
03-13-2014, 04:56 PM
Относительно фотки, наша девушка простовата и на лицо, и прическа, и ето платье с лубочной росписью ее делает еще проще. Она мне напомнила кукол в цветастых платьицах из советских времен, которые сидели на полках в детском мире, такое простое но вообщем симпатичное создание, не броское, как все... А актриса напомнила Барби...
Ну вот такое вот сравнение.

Милька
03-13-2014, 05:25 PM
и вырез другой

Дженни
03-13-2014, 09:01 PM
да все другое. но если честно, меня и габана не вдохновила

Дженни
03-13-2014, 09:03 PM
только у габаны буколическая пейзанка а у фрунзы тетка из сельпо

Брюнетко
03-14-2014, 07:13 AM
что это было? :102:

Свинка-бу
03-14-2014, 07:18 AM
что это было? :102:

магазин азия. :162:
вдруг тебе книжку надо.

Брюнетко
03-14-2014, 07:19 AM
магазин азия. :162:
вдруг тебе книжку надо.

я не хочу книжку
я хочу очки и подарки :130::130::130:

Свинка-бу
03-14-2014, 07:22 AM
я не хочу книжку
я хочу очки и подарки :130::130::130:

а мне в том сайте понравилась закладка "руские товары"
так и написано, с одной буквой с.

Брюнетко
03-14-2014, 07:25 AM
а мне в том сайте понравилась закладка "руские товары"
так и написано, с одной буквой с.

ну это другая росия наверна
та что в азии :115:

Свинка-бу
03-14-2014, 07:27 AM
ну это другая росия наверна
та что в азии :115:

у них и книжки там наверняка такие же, для других руских. :115:

Дженни
03-14-2014, 12:54 PM
мне вчера один г-н (и не подумайте что господин) сказал что моя лу вютон фейк :162:

Свинка-бу
03-14-2014, 12:56 PM
мне вчера один г-н (и не подумайте что господин) сказал что моя лу вютон фейк :162:

а как он определил?
и где была? может ты по волмарту со своим лв шастала? :239:

Fursetka
03-14-2014, 12:57 PM
мне вчера один г-н (и не подумайте что господин) сказал что моя лу вютон фейк :162:

а она настоящая?

Дженни
03-14-2014, 12:58 PM
а как он определил?
и где была? может ты по волмарту со своим лв шастала? :239:

что значит определил. и какая разница где я была :239:

сказал что настоящие лу вютон не так блестят....или наоборот не блестят...короче х-ню какую то нес

Дженни
03-14-2014, 12:59 PM
а она настоящая?

:321:

Свинка-бу
03-14-2014, 01:00 PM
что значит определил. и какая разница где я была :239:

сказал что настоящие лу вютон не так блестят....или наоборот не блестят...короче х-ню какую то нес

а каким образом мужик стал в сумочках разбираться? он гей или продавец сумочек?
вот у моего спроси, так они ему все одинаковые...

Дженни
03-14-2014, 01:02 PM
а каким образом мужик стал в сумочках разбираться? он гей или продавец сумочек?
вот у моего спроси, так они ему все одинаковые...

он претендует что он работник шоу бизнеса и разбирается во всем что касается фешн и бьюти индустрии :300:

Свинка-бу
03-14-2014, 01:03 PM
он претендует что он работник шоу бизнеса и разбирается во всем что касается фешн и бьюти индустрии :300:

аха, черный значит...
зубы золотые, перстни по 5 карат..

Дженни
03-14-2014, 01:04 PM
аха, черный значит...
зубы золотые, перстни по 5 карат..

почему черный :314:

Свинка-бу
03-14-2014, 01:05 PM
почему черный :314:

а они каждый второй в шоу индустрии... :115:

Fursetka
03-14-2014, 01:06 PM
я так и поняла настоящая или нет

Свинка-бу
03-14-2014, 01:07 PM
я так и поняла настоящая или нет

настоящая конечно, она ее год хотела.

Дженни
03-14-2014, 01:08 PM
я так и поняла настоящая или нет

да :192:

Fursetka
03-14-2014, 01:10 PM
аа, ну тогда пошёл он
слушать каждого дурака что ле?

Брюнетко
03-14-2014, 01:12 PM
завидует :122:

Свинка-бу
03-14-2014, 01:13 PM
ну так темнокожий парниша или нет?
угадала я или нет, мне же интересно... :102:

Брюнетко
03-14-2014, 01:14 PM
ну так темнокожий парниша или нет?
угадала я или нет, мне же интересно... :102:

у меня соседи были геи
черные, да
так вот, в нашем селе только они мне всегда комплименты делали
и тогда я знала, что все делаю правильно :314:

Дженни
03-14-2014, 01:15 PM
ну так темнокожий парниша или нет?
угадала я или нет, мне же интересно... :102:

неа

Свинка-бу
03-14-2014, 01:19 PM
неа
кубинец может какой?

ну не верится, что белый.. :115:

Брюнетко
03-14-2014, 01:21 PM
кубинец может какой?

ну не верится, что белый.. :115:

свин, ну какие там белые в маями...
либо русский либо латинос :115:

Дженни
03-14-2014, 01:21 PM
кубинец может какой?

ну не верится, что белый.. :115:

гражданин Германии, белый, зовут Сайрус.

пс. ты такая интересная. как будто никогда белых идиотов не видела :314:

Брюнетко
03-14-2014, 01:22 PM
гражданин Германии, белый, зовут Сайрус.

пс. ты такая интересная. как будто никогда белых идиотов не видела :314:

у меня так одного знакомого литовца зовут :235:

Дженни
03-14-2014, 01:22 PM
свин, ну какие там белые в маями...
либо русский либо латинос :115:

ищщо одна )...кстати а русские черные что ли лол

Дженни
03-14-2014, 01:23 PM
у меня так одного знакомого литовца зовут :235:

о бой :300:

Свинка-бу
03-14-2014, 01:23 PM
гражданин Германии, белый, зовут Сайрус.

пс. ты такая интересная. как будто никогда белых идиотов не видела :314:

ой, я идиотов вообще пачками видела, всех цветов радуги, но чтоб про сумочки чего то говорил.... таких не, не встречала...

Свинка-бу
03-14-2014, 01:24 PM
ищщо одна )...кстати а русские черные что ли лол

вот в поведении много похожего... я когда только приехала вообще удивлялась сходству.

Дженни
03-14-2014, 01:24 PM
ой, я идиотов вообще пачками видела, всех цветов радуги, но чтоб про сумочки чего то говорил.... таких не, не встречала...

да я сама офигела. он еще потом стал мне рассказывать что у него сестра - топ менеджер то ли в максфактор то ли в кавергерл...

Брюнетко
03-14-2014, 01:25 PM
ищщо одна )...кстати а русские черные что ли лол

ты ж сказала белый

Дженни
03-14-2014, 01:28 PM
свин, ну какие там белые в маями...
либо русский либо латинос :115:

:192:

Брюнетко
03-14-2014, 01:32 PM
:192:

я имела в виду какие ЕЩЕ белые
кроме этих двух видов
чтобы разбирались в сумочках

Дженни
03-14-2014, 01:33 PM
я имела в виду какие ЕЩЕ белые
кроме этих двух видов
чтобы разбирались в сумочках

какие ЕЩЕ белые кроме русских и черных ? :314:

Брюнетко
03-14-2014, 01:34 PM
какие ЕЩЕ белые кроме русских и черных ? :314:

не путай меня
я про черных не говорила

Дженни
03-14-2014, 01:36 PM
ладно уговорили, он был черный латинос из молдавии

Sarochka
03-14-2014, 03:41 PM
совсем дурная стала
как "в клетку" по английски будет?

Свинка-бу
03-14-2014, 03:43 PM
совсем дурная стала
как "в клетку" по английски будет?

plaid

Дженни
03-14-2014, 05:25 PM
совсем дурная стала
как "в клетку" по английски будет?

checked, or checkered

Fursetka
03-17-2014, 10:11 AM
ну я смарю никто ничего не покупает
у меня та же хрень. вот хочу что то купить и ничего не нравится.

Sarochka
03-17-2014, 10:18 AM
ну я смарю никто ничего не покупает
у меня та же хрень. вот хочу что то купить и ничего не нравится.

я покупаю, вам не говорю

Брюнетко
03-17-2014, 10:20 AM
я покупаю, вам не говорю

инфант отдел не считается :235:

Sarochka
03-17-2014, 10:30 AM
инфант отдел не считается :235:
себе и в дом :235:

Свинка-бу
03-17-2014, 01:08 PM
ну я смарю никто ничего не покупает
у меня та же хрень. вот хочу что то купить и ничего не нравится.

2а плятья онлайн заказала.
в одном мне тесно, другое в жизнь расцветочки "я у мамы дурачка".
заказала третье, в стиле кимоно, шелковое. размера L.
если и оно не подойдет, то обижусь на всех нафик.

Sarochka
03-17-2014, 06:35 PM
нужен стол подобной формы, но не стеклянный и дешевый

http://www.zyderstores.com/images/thumbnails/0/400/400/eei-177-clr_6_.jpg

Брюнетко
03-18-2014, 08:50 AM
это пластик ващето

Sarochka
03-18-2014, 08:52 AM
это пластик ващето

это стекло

Брюнетко
03-18-2014, 09:13 AM
это стекло

сара, будешь спорить?

Acrylic Clear Nesting Table (3 piece set) by Mid Century

Sarochka
03-18-2014, 10:05 AM
сара, будешь спорить?

Ацрылиц Цлеар Нестинг Табле (3 пиеце сет) бы Мид Центуры

неважно, стеклянные такие тоже есть
я ш не о том
где найти такой формы, чтоб за очень дешево?

Брюнетко
03-18-2014, 10:07 AM
неважно, стеклянные такие тоже есть
я ш не о том
где найти такой формы, чтоб за очень дешево?

икеа

Sarochka
03-18-2014, 10:08 AM
икеа

нет там таких, смотрела уже

Брюнетко
03-18-2014, 10:10 AM
нет там таких, смотрела уже

а чем тебя эти не устраивают?
не стекло (:122:)
180 долларов

Sarochka
03-18-2014, 10:11 AM
а чем тебя эти не устраивают?
не стекло (:122:)
180 долларов

у меня праджект для ребенка, больше $30 не выкину

Брюнетко
03-18-2014, 10:12 AM
у меня праджект для ребенка, больше $30 не выкину

посмотри wayfair и overstock

мне лень искать

Sarochka
03-18-2014, 10:17 AM
посмотри щаыфаир и оверстоцк

мне лень искать

я там тоже смотрела
думала может кто знает и сразу подскажет

Брюнетко
03-18-2014, 10:24 AM
я там тоже смотрела
думала может кто знает и сразу подскажет

за 30 нет
есть за 115 вот
http://www.bonanza.com/listings/ModernEuro-Acrylic-Nesting-Tables-Clear-Side-Transparent-Accent-Living-Furniture/134596011?gpid=41917244461&gpkwd=&goog_pla=1&gclid=COWM8fWxnL0CFUVp7AodwGsAzA

Брюнетко
03-18-2014, 10:25 AM
во нашла @28

лол кукольный

https://www.etsy.com/listing/123795055/modern-clear-coffee-table-with-4-red?utm_source=google&utm_medium=product_listing_promoted&utm_campaign=dolls_and_miniatures_mid&gclid=CIW-vKOynL0CFcli7AodEkMA5Q

Свинка-бу
03-18-2014, 04:02 PM
В масисе естелаудер акция. Купила маме духи там косметичка с косметикой в подарок.
А еще сумочку купила. Смотрю на нее. Нужна ли она мне? Совсем не мой стиль, но нравица зараза :102:

Сиамчик
03-18-2014, 08:33 PM
у кого маленькие сисечки?

лифчег за 9$

налетайте

:301:


http://store.americanapparel.net/stretch-floral-lace-bra_rsals319

Fursetka
03-19-2014, 07:50 AM
это лифчег?
всё приплюснет, тем более уж с маленькими сиськами.

Свинка-бу
03-19-2014, 07:56 AM
У тети Вики за 28$ набор лифчег/трусы вчера забрала. С купонами по их карточке. Скоро бесплатно все отдавать будут. И снова всунули карточку на $10-500. :115:

Манюня
03-19-2014, 12:30 PM
я в первый раз на сайте у них напрямую заказала
до этого их в Нимане покупала
так обманчиво, сайт называется [joulesusa]
а шлют из Англии
и меня щаз заставляют какую то пошлину платить
за импорт
вот блинну наконецта


From Joulesusa:

CUSTOMS FEES
WE'VE NOW GOT IT COVERED...
Packages and parcels from across the pond are subject to import regulations which can cost money as they enter the country. However, our clever (and rather generous) systems are now designed to pay all Customs Fees on your behalf.
So you can shop knowing there won't be any unexpected surprises.

Dafna
03-20-2014, 01:24 PM
Девочки посоветуйте отбеливающий крем от загара
чтоб отбелил все взад лицо шея и руки ноги ладно
говорят американцы там рулят по отбеливающему

или может Капитула знает типа смешать соду с лимоном и на лицо и еще может медикамент какой-то есть ?

Dafna
03-20-2014, 01:25 PM
сода с лимоном как-то я не верю что отбелит даже не колобузила

Fursetka
03-20-2014, 01:26 PM
Девочки посоветуйте отбеливающий крем от загара
чтоб отбелил все взад лицо шея и руки ноги ладно
говорят американцы там рулят по отбеливающему

или может Капитула знает типа смешать соду с лимоном и на лицо и еще может медикамент какой-то есть ?

обычный загар, или загар в банке?

Dafna
03-20-2014, 01:28 PM
обычный загар, или загар в банке?

ламповый :119:
куритцо гриль

Свинка-бу
03-20-2014, 01:36 PM
месяц на солнце не вылазь, под лампы не ходи, само слезет.

Dafna
03-20-2014, 02:01 PM
месяц на солнце не вылазь, под лампы не ходи, само слезет.

то долго
я и мочалкой терлась
до жопы
шож я месяц так буду

дайте крэм хороший
у Капы должны быть
от веснушек или шо там еще у людей бывает

Брюнетко
03-20-2014, 02:03 PM
тебе не отвеснушек
тебе скраб нада

Sarochka
03-20-2014, 02:03 PM
то долго
я и мочалкой терлась
до жопы
шож я месяц так буду

дайте крэм хороший
у Капы должны быть
от веснушек или шо там еще у людей бывает

к чему спешка?

Dafna
03-20-2014, 02:05 PM
к чему спешка?

некрасиво на мне
+ 5 лет если 10
я белая а тут так все ... в шоколаде

Dafna
03-20-2014, 02:05 PM
тебе не отвеснушек
тебе скраб нада

имя сестра, имя
якой?

Sarochka
03-20-2014, 02:06 PM
некрасиво на мне
+ 5 лет если 10
я белая а тут так все ... в шоколаде

как Свинка сказала сиди нерыпайся

Dafna
03-20-2014, 02:08 PM
как Свинка сказала сиди нерыпайся

Я подождк Капитулу
а то, мне сказали оно может и пятнами сходить
жрафой еще бегать по пустыне :119:

Брюнетко
03-20-2014, 02:12 PM
имя сестра, имя
якой?

ой вон иди в косметическую тему
мы там все на микродермбразию ходим :115:

Сиамчик
03-22-2014, 01:25 AM
где б взять такую жылетку:232:

Сиамчик
03-22-2014, 07:17 PM
оффффигеннно:103:

Сиамчик
03-22-2014, 07:20 PM
блин..у них штанишке на сайте по тыще баксов.


опять облом:232:

Сиамчик
03-23-2014, 12:30 AM
Дама заходит в очень дорогой бутик. Продавец: - Здравствуйте, разрешите представить Вам новую коллекцию, это эксклюзив! А, извините, деньги у Вас есть? - Нет... - Ну, и что ты сюда приперлась, шла бы на рынок! - У меня карточка... - И снова здравствуйте!

Fursetka
03-25-2014, 09:06 AM
я знаю такие брюки щас модно, но уродские же да?
77847

Nahla
03-25-2014, 09:07 AM
lepota

Свинка-бу
03-25-2014, 09:07 AM
я знаю такие брюки щас модно, но уродские же да?


да.

ciao
03-25-2014, 09:08 AM
йумор в коротких штанишках

ciao
03-25-2014, 09:09 AM
еще и жопа обвислая наверняка

Fursetka
03-25-2014, 09:09 AM
а вот посмотрите все будете в таких ходить скоро
я когда то говорила што скини штанишки уродские тоже :)

Свинка-бу
03-25-2014, 09:10 AM
а вот посмотрите все будете в таких ходить скоро
я когда то говорила што скини штанишки уродские тоже :)

таки уродские.
все эти модели для худеньких прихуденьких.
а на толстом заде вот это вот, как бабушкины штанцы из кеймарта смотреться будет.
так же как и скинни на толстых жопах смешно смотрится

Fursetka
03-25-2014, 09:16 AM
а в каких штанах толстая жопа хорошо смотрится?
нену серьёзно

Свинка-бу
03-25-2014, 09:21 AM
а в каких штанах толстая жопа хорошо смотрится?
нену серьёзно

совсем толстая ни в каких. не в штанах дело.
а так bootcut, flare

Sea
03-25-2014, 09:28 AM
такую купила
http://shop.reebok.com/us/product/Women-Own-Moves-Hoodie-Apparel/BB798?cid=Z70428
сзади с копюшоном
http://a248.e.akamai.net/f/248/9086/10h/origin-d9.scene7.com/is/image/reebok/Z70428_01?wid=570

Брюнетко
03-25-2014, 09:33 AM
а мне прислали две рубашки вместо одной
в пакин слипе - одна
думаете, надо им сказать?
я думаю отправить одну взад и вернуть деньги?
или оставить себе две одинаковые :314:

Fursetka
03-25-2014, 09:34 AM
брюня всё на халяву
мне ничего бесплатно ещё не доставалось ниразу.

Свинка-бу
03-25-2014, 09:38 AM
а мне прислали две рубашки вместо одной
в пакин слипе - одна
думаете, надо им сказать?
я думаю отправить одну взад и вернуть деньги?
или оставить себе две одинаковые :314:

a где ты рубашки заказывала, может там всем по 2 посылают? :239:

Брюнетко
03-25-2014, 09:44 AM
a где ты рубашки заказывала, может там всем по 2 посылают? :239:

urban outfitters

Брюнетко
03-25-2014, 09:45 AM
брюня всё на халяву
мне ничего бесплатно ещё не доставалось ниразу.

падаждите, щас мне еще кровать поцарапаная придет :192:

Свинка-бу
03-25-2014, 10:00 AM
падаждите, щас мне еще кровать поцарапаная придет :192:

:111::111::111:

Брюнетко
03-25-2014, 10:02 AM
:111::111::111:

и кто скажет что я не с одессы :314:

Брюнетко
03-25-2014, 10:08 AM
а, еще вспомнила :111:

мне однажды с амазона 50 найтлайтов прислали
теперь дома ночью светло как днем

Дженни
03-25-2014, 10:10 AM
я знаю такие брюки щас модно, но уродские же да?
77847

мне идут такие почему то

Свинка-бу
03-25-2014, 10:11 AM
мне идут такие почему то

патамушта ты худенькая... :235:

Брюнетко
03-25-2014, 10:11 AM
и эти люди еще на бойфренд кат ругаются :235:

Свинка-бу
03-25-2014, 10:12 AM
и эти люди еще на бойфренд кат ругаются :235:

у меня есть одни, все хорошо, но в попе узко.

Дженни
03-25-2014, 10:13 AM
патамушта ты худенькая... :235:

они наоборот толстую шопу скрывают лучше чем какие нибудь скини

Свинка-бу
03-25-2014, 10:14 AM
они наоборот толстую шопу скрывают лучше чем какие нибудь скини

скини попу не скрывают, они ее облепляют

Дженни
03-25-2014, 10:14 AM
скини попу не скрывают, они ее облепляют

вот вот

Fursetka
03-25-2014, 10:24 AM
мне идут такие почему то

у меня есть одни еспирит, купила летом в зюрике
не совсем прям штоб такие, но идея похожа. тоже вроде ничево.

Sarochka
03-25-2014, 10:59 AM
я знаю такие брюки щас модно, но уродские же да?
77847

привыкайте (ц) Дова :122:

Sarochka
03-25-2014, 03:43 PM
платичко, туника, туфли и ковер :313:

Свинка-бу
03-25-2014, 03:44 PM
платичко, туника, туфли и ковер :313:

какой ковер?

Sarochka
03-25-2014, 03:47 PM
какой ковер?

Максу в комнату

Свинка-бу
03-25-2014, 03:49 PM
Максу в комнату

показывай :235:

Sarochka
03-25-2014, 03:53 PM
показывай :235:

ой, я вас знаю, обкакаете как всегда
тем более комната не готова, через 2 месяца буду делать
там шеврон с вариациями лол

Dova
03-25-2014, 03:56 PM
ой, я вас знаю, обкакаете как всегда
тем более комната не готова, через 2 месяца буду делать
там шеврон с вариациями лол

Максик обкакает :122:

Sarochka
03-25-2014, 03:59 PM
Максик обкакает :122:

:162:

Dova
03-25-2014, 04:01 PM
:162:

http://www.largodrive.com/v3/prld.xlg?partno=12635

Sarochka
03-25-2014, 04:02 PM
да ну вас :197:

Dova
03-25-2014, 04:06 PM
чиво?
мне очень нравится
дорогой какой-то...)

http://www.largodrive.com/lacausa-la-overalls-denim,12635.html

Dova
03-25-2014, 04:06 PM
очень модно,кстати
с коротким топом

Sarochka
03-25-2014, 04:08 PM
очень модно,кстати
с коротким топом

видела в продаже
куда мне? буду, как Карлсон

Sarochka
03-25-2014, 04:09 PM
кстати, над ковром я еще буду думать, у меня есть 45 дней :102:

Dova
03-25-2014, 04:10 PM
видела в продаже
куда мне? буду, как Карлсон

именно такой?
он из очень тонкой ткани
просто деним много.но они как седло сидят
на электрике ))

Sarochka
03-25-2014, 04:11 PM
именно такой?
он из очень тонкой ткани
просто деним много.но они как седло сидят
на электрике ))

нет, вареный :197:

Dova
03-25-2014, 04:11 PM
нет, вареный :197:

сравнила тоже )

Свинка-бу
03-25-2014, 04:15 PM
ой, я вас знаю, обкакаете как всегда
тем более комната не готова, через 2 месяца буду делать
там шеврон с вариациями лол

вредина :162:

Sarochka
03-25-2014, 04:18 PM
вредина :162:

ладно, щас покажу

Sarochka
03-25-2014, 04:22 PM
меня все устраивает по стилю, только смущают светлые полоски ((

Dova
03-25-2014, 04:22 PM
Сарка
валяй быстрее
или ты уснула уже?

Dova
03-25-2014, 04:23 PM
меня все устраивает по стилю, только смущают светлые полоски ((

светлые полоски недолго останутся светлыми)))

Sarochka
03-25-2014, 04:24 PM
светлые полоски недолго останутся светлыми)))

вот это мне и не нравится
как недолго? /с надеждой в голосе/

Dova
03-25-2014, 04:25 PM
вот это мне и не нравится
как недолго? /с надеждой в голосе/

а на темном-вся грязь видна
да нормально.поменяешь потом

все,я ушла.цилую крепко)

Sarochka
03-25-2014, 04:25 PM
у нас нет животных /с еще большей надеждой/

Сиамчик
03-25-2014, 08:28 PM
красатищя

Сиамчик
03-26-2014, 03:43 AM
хачю:153:

Fursetka
03-26-2014, 07:37 AM
красатищя

она просто отпад. похудела помоему?
ещё лучше стала короче.

Брюнетко
03-26-2014, 07:41 AM
очень модно,кстати
с коротким топом

здрасти приехали
я в таких по деревне давно хожу
оказываеца я модная теперь :314:

Дженни
03-26-2014, 07:42 AM
мне надо мотосайкл джакет и джынсы такие типичные американские. и ремень. хачю быть такая байкер чик

Fursetka
03-26-2014, 07:42 AM
эти джамперы или как их там всегда ниосили и будут носить.
мне не нравится, если тока это не на девочке 14ти лет

Дженни
03-26-2014, 07:44 AM
эти джамперы или как их там всегда ниосили и будут носить.
мне не нравится, если тока это не на девочке 14ти лет

5 лет...

Fursetka
03-26-2014, 07:46 AM
ну или ты фармер если, тогда ладно, типо в образе. боты резиновые ещё надо.

Дженни
03-26-2014, 07:47 AM
боты резиновые ещё надо.

от дольче габбаны

Fursetka
03-26-2014, 07:48 AM
у меня был такой джампер в 19...91 году :)

Брюнетко
03-26-2014, 07:58 AM
от дольче габбаны

у меня бурбери :235:

Дженни
03-26-2014, 07:58 AM
у меня бурбери :235:

в клетачку ?

Брюнетко
03-26-2014, 07:59 AM
в клетачку ?

ато :313:

Fursetka
03-26-2014, 08:01 AM
у меня хантеры есть
зачем не знаю. повелась на всеобщую истерию года 3-4 назад. стоят в клозете, как будто я грядки полоть собираюсь.

Брюнетко
03-26-2014, 08:04 AM
у меня еще такие есть
офигительно сидят
я летом на голое тело ношу

http://www.freepeople.com/adorned-utility-overall/_/searchString/overalls/QUERYID/5332d01d8570a358b600056f/CMCATEGORYID/683d4023-53f5-4900-b5ce-ecf465df31a9/SEARCHPOSITION/0/STYLEID/26397745/PRODUCTOPTIONIDS/D0DB1898-55CF-4067-B31B-DF24468E2028/

Свинка-бу
03-26-2014, 08:09 AM
а мне вообще редко какой комбинезон как раз.
они их на низких шьют.
высоким они делают неприличный кемелто

Fursetka
03-26-2014, 08:13 AM
я признаю тока такие
[http://shop.nordstrom.com/s/marc-by-marc-jacobs-jacquard-romper/3663343?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=2100&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_6_C]
или такие
[http://shop.nordstrom.com/S/a-l-c-landon-layered-jumpsuit/3698470?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=2500&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_8_D]

Свинка-бу
03-26-2014, 08:17 AM
я признаю тока такие
[http://shop.nordstrom.com/s/marc-by-marc-jacobs-jacquard-romper/3663343?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=2100&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_6_C]
или такие
[http://shop.nordstrom.com/S/a-l-c-landon-layered-jumpsuit/3698470?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=2500&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_8_D]

у меня на 1 похожее от bcbgmaxazria есть.
висит в шкафу, до сих пор с биркой.
ждет моего похудения. :162:

Брюнетко
03-26-2014, 08:19 AM
я признаю тока такие
[http://shop.nordstrom.com/s/marc-by-marc-jacobs-jacquard-romper/3663343?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=2100&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_6_C]
или такие
[http://shop.nordstrom.com/S/a-l-c-landon-layered-jumpsuit/3698470?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=2500&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_8_D]

мне в таком на огород дорого :313:

Fursetka
03-26-2014, 08:20 AM
мне в таком на огород дорого :313:

на огород можно и в том, я ж сказала. "если ты фармер" :)

Свинка-бу
03-26-2014, 08:24 AM
мне в таком на огород дорого :313:

на шпильки и в клуб. какие огороды... :115:

Брюнетко
03-26-2014, 08:26 AM
на огород можно и в том, я ж сказала. "если ты фармер" :)

:120:

http://www.matchesfashion.com/Product/186144

Свинка-бу
03-26-2014, 08:31 AM
:120:

http://www.matchesfashion.com/Product/186144

ну это уже вообще... роба для сантехников/механиков.

Сиамчик
03-26-2014, 08:32 AM
ну это уже вообще... роба для сантехников/механиков.

самое то для вашего колхоза:197:

Свинка-бу
03-26-2014, 08:35 AM
самое то для вашего колхоза:197:

ты на цену посмотри. колхоз.
в нашем колхозе девочки вот так ходят:
77888

тоже мне городская, блин... :115:

Брюнетко
03-26-2014, 08:37 AM
ты на цену посмотри. колхоз.
в нашем колхозе девочки вот так ходят:
77888

тоже мне городская, блин... :115:

в нашем тоже

http://stuffwelovetohate.files.wordpress.com/2012/09/epic-fail-short-shorts-fail.jpg

Сиамчик
03-26-2014, 08:37 AM
ты на цену посмотри. колхоз.
в нашем колхозе девочки вот так ходят:
77888

тоже мне городская, блин... :115:

перед кем они там выпендриваются,перед енотами ?:197:

Свинка-бу
03-26-2014, 08:39 AM
перед кем они там выпендриваются,перед енотами ?:197:

выпендриваются? не, просто так одеваются.
а перед кем вы там выпендриваетесь, что шорты это выпендреж уже. они ж не сумочки шанель с лубутенами закупают.. :115:

п.с. живет час езды от меня, а гонору.. :197:

Свинка-бу
03-26-2014, 08:39 AM
в нашем тоже

http://stuffwelovetohate.files.wordpress.com/2012/09/epic-fail-short-shorts-fail.jpg

лол
такие тоже есть, это те что из первых вырастают, а привычки остаются.

Сиамчик
03-26-2014, 09:07 AM
кто хочет кофту как у Лаватки. всего 220$:301:

налетай:301:
:197:

Сиамчик
03-26-2014, 09:10 AM
о..ваш любимый Louis Vuitton

$386.00:169:

Сиамчик
03-26-2014, 09:21 AM
хочу
$695

Сиамчик
03-26-2014, 09:29 AM
....

Сиамчик
03-26-2014, 09:31 AM
эти черные босоножки и с тем красным костюмчиком как у Скарлетт..

ааааааааа:169:

Дженни
03-26-2014, 10:28 AM
а мне вообще редко какой комбинезон как раз.
они их на низких шьют.
высоким они делают неприличный кемелто

фу

слово какое - низкие

не говори такое больше :143:

Брюнетко
03-26-2014, 11:19 AM
:314:

http://ec2.images-amazon.com/images/I/91W24UuQT3L._UY576_CR0,0,430,576_.jpg

Сиамчик
03-27-2014, 02:42 AM
надо купить платок шелковый:301:

Сиамчик
03-27-2014, 02:45 AM
:301:

Сиамчик
03-27-2014, 02:46 AM
:301::301::301:

Дженни
03-27-2014, 06:51 AM
оренбурхский купи

Свинка-бу
03-27-2014, 06:54 AM
В совокупности с кофточкой как у ловатки. :1:
КрасотиЩа

Сиамчик
03-27-2014, 04:12 PM
на какие фуи я куплю ловаткину кофточку:197:

Сиамчик
03-27-2014, 04:14 PM
в нордстроме наверно есть платки

Манюня
03-27-2014, 04:18 PM
а что, платки в моде?
ой как хорошо, у меня целая коллекция
я в Англии боялась простудица и всё себе платочки на шею завязывала
щаз лежат без дела

Сиамчик
03-27-2014, 04:19 PM
Тина Канделаки фотки делает в платках.

мне идут платки.к моей моське:301:

Сиамчик
03-27-2014, 04:21 PM
:301:

Дженни
03-27-2014, 04:24 PM
жуть. чтобы выглядеть в платке модно а не как марфуша надо быть суперстильной селедкой во всем остальном. я бы не взялась.