PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Дженни
11-18-2013, 07:18 AM
аааа так это в феврале. я за этим всем не слежу.
а ты в чем планируешь НГ встречать? или ты пока не планируешь?

я не планирую так далеко )

Эка Невидаль
11-18-2013, 07:22 AM
Варвара
я вот такое на новый год хочу
http://demiart.ru/forum/uploads14/post-1509763-1384705367.jpg

Эка Невидаль
11-18-2013, 07:23 AM
Ой, хотела в "образ форумчанина", а нечаянно сюда запостила :227:
ну да ладно, пусть тут будет :235:

Брюнетко
11-18-2013, 08:02 AM
покажи какое на твой вкус красивое платье

занавеска?
вот

http://www.weddinginspirasi.com/wp-content/uploads/2012/07/zuhair-murad-fall-2012-couture-long-sleeve-short-red-lace-dress.jpg

Sarochka
11-18-2013, 08:09 AM
давайте выбирать свадебное платье? :270:

Брюнетко
11-18-2013, 08:11 AM
давайте выбирать свадебное платье? :270:

угу
скоро уже невестой осириса быть :235:
скоро скоро

Fursetka
11-18-2013, 08:13 AM
занавеска?
вот

хттп://щщщ.щеддингинспираси.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/07/зухаир-мурад-фалл-2012-цоутуре-лонг-слееве-шорт-ред-лаце-дресс.йпг

нену я не о платье для принцес

Брюнетко
11-18-2013, 08:14 AM
нену я не о платье для принцес

а че
на новый год же :235:

Fursetka
11-18-2013, 08:14 AM
мне в ресторан в пятницу, два раза в декабре, не считая нового года. а вам всё хиханьки.

Свинка-бу
11-18-2013, 08:15 AM
нену я не о платье для принцес
На меньшее не соглашайся. :162:

Fursetka
11-18-2013, 08:19 AM
73741

Брюнетко
11-18-2013, 08:21 AM
1. есть такоеже но чтоб вместо белого был нюд?
2. а тебе обязательно лейс этот?

Fursetka
11-18-2013, 08:27 AM
1. есть такоеже но чтоб вместо белого был нюд?
2. а тебе обязательно лейс этот?

не обязательно конечно. но всё с лейсом, везде.

Sarochka
11-18-2013, 08:28 AM
Фурся, а ты была когда-то с кем-то одинаково одета?

Fursetka
11-18-2013, 08:28 AM
Фурся, а ты была когда-то с кем-то одинаково одета?

нет кажется не была

Варвара
11-18-2013, 08:38 AM
73741

красивое. где такое дают?

Fursetka
11-18-2013, 08:54 AM
красивое. где такое дают?

bloomingdales.com

Dova
11-18-2013, 09:07 AM
Фурся, а ты была когда-то с кем-то одинаково одета?

я была
поехали на юг, с подружкой оказались одинаковые купальники.гдровские )))

Брюнетко
11-18-2013, 09:22 AM
я была
поехали на юг, с подружкой оказались одинаковые купальники.гдровские )))

Бирюзоваго цвета? :314:

Dova
11-18-2013, 09:23 AM
да. с абстракцией
как матрошки )))

Izold
11-18-2013, 09:38 AM
отпуск угроблен..

Sarochka
11-18-2013, 09:40 AM
я была
поехали на юг, с подружкой оказались одинаковые купальники.гдровские )))

и как вы вышли из положения? :167:

Dova
11-18-2013, 09:44 AM
и как вы вышли из положения? :167:
ноу :121:

да ужас
но нас было 4 человека.парами ходили
купальник же не сменить было, сама знаешь ))

untamed
11-18-2013, 09:48 AM
тебе. говорят наступающий год - Зеленой Лошади, надо в зеленом отмечать. Но я обычно эти правила не соблюдаю.

Год Лошади - это год моей старшенькой.

klukva
11-18-2013, 12:24 PM
давайте выбирать свадебное платье? :270:

для кого?

Манюня
11-18-2013, 02:44 PM
но всё с лейсом, везде.вот, меня это удручает
почему то

Fursetka
11-18-2013, 02:47 PM
вот, меня это удручает
почему то

данихавари. задалбал этот лейс.

Dafna
11-18-2013, 03:05 PM
Год Лошади - это год моей старшенькой.

в каком смысле? :120:

Эка Невидаль
11-18-2013, 04:03 PM
в каком смысле? :120:
В смысле что её дочка родилась в год лошади (терпеливо разъясняет) :235:

Манюня
11-18-2013, 04:16 PM
дочке значит 24 года
будет в следущем году

Candygirl
11-19-2013, 06:33 AM
Зелененькое - на Новый год на югах :110:

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446576616&R=886115576957&P_name=Diane+von+Furstenberg&N=306422146&bmUID=k9Lm.Sa

Брюнетко
11-19-2013, 07:37 AM
дочке значит 24 года
будет в следущем году

или 36 :102:

Candygirl
11-19-2013, 07:39 AM
Моему тоже будет 24 :122:

Дженни
11-19-2013, 08:37 AM
а мой не помню кто. дракон вроде

Sarochka
11-19-2013, 09:26 AM
у меня будет Змeй Гарыныч, весь в мамку :301:

Милька
11-19-2013, 09:42 AM
у меня будет Змeй Гарыныч, весь в мамку :301:
до НГ типо?

Манюня
11-19-2013, 10:20 AM
а мой не помню кто. дракон вроде

ему 25?

Fursetka
11-19-2013, 10:22 AM
у меня будет Змей Гарыныч, весь в мамку :301:

как дракон?

Sarochka
11-19-2013, 10:22 AM
как дракон?

как змей

Fursetka
11-19-2013, 10:22 AM
а змей... ясна

Дженни
11-19-2013, 12:13 PM
ему 25?

24 но др в январе. Так что...

Дженни
11-19-2013, 12:42 PM
мне нужен ремень. какой купить? тока не лувютон и не хермес :8:

Манюня
11-19-2013, 12:56 PM
24 но др в январе. Так что...если ему будет 25 в январе 2014, то он никак не может быть драконом

Свинка-бу
11-19-2013, 01:07 PM
мне нужен ремень. какой купить? тока не лувютон и не хермес :8:

себе?
красивый. :301:

Дженни
11-19-2013, 01:08 PM
если ему будет 25 в январе 2014, то он никак не может быть драконом

а кто?

Дженни
11-19-2013, 01:08 PM
себе?
красивый. :301:

я хочу простой. кожаный

Свинка-бу
11-19-2013, 01:09 PM
я хочу простой. кожаный

их тонны везде и всюду. :301:
/дуй в мужской отдел, там лучше/

Манюня
11-19-2013, 01:13 PM
а кто?
вот же блин
заставила меня считать в каком году он родился
январь 1999 это был
Тигр

Дженни
11-19-2013, 01:16 PM
вот же блин
заставила меня считать в каком году он родился
январь 1999 это был
Тигр

1989
двойку тебе по арифметике :169:

Манюня
11-19-2013, 01:16 PM
лол :111:

Манюня
11-19-2013, 01:17 PM
январь 1989 это действительно дракон

Candygirl
11-19-2013, 01:31 PM
del

Брюнетко
11-19-2013, 01:32 PM
А вот здесь говорят

Тигр: 28.01.1998 – 15.02.1999

http://www.grimuar.com/vostochnyi-kalendar-po-godam-rozhdeniya.html

что прям 11 лет?

Candygirl
11-19-2013, 01:33 PM
перепутала, LOL :111:

Nahla
11-19-2013, 04:35 PM
платья фурсетке
http://shop.tadashishoji.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/e/aec1241m-cdrnd-f2.jpghttp://shop.tadashishoji.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/g/agq1380md_crmin-f2.jpg

Манюня
11-19-2013, 04:38 PM
вот кстате о кружевах
на детях почему то не раздражает
так это понравилось, а его уже во всех размерах нету :(

Candygirl
11-19-2013, 04:38 PM
Она гoворит, что устала от кружев :)

Nahla
11-19-2013, 04:42 PM
Она говорит, что устала от кружев :)

упс.
я пока сориентируюсь, что она хочет, она это уже не хочет.
бум искать еще

ciao
11-19-2013, 10:13 PM
платья фурсетке
http://shop.tadashishoji.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/e/aec1241m-cdrnd-f2.jpghttp://shop.tadashihoji.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/g/agq1380md_crmin-f2.jpg

зелененькое хорошо

Fursetka
11-20-2013, 07:34 AM
я сама уже не знаю что хачу
вчера перемеряла весь шкаф, в посиках что одеть в пятницу. наверно юбкаблузка будет. нуихнафиг,

Брюнетко
11-21-2013, 09:33 AM
дженька, там на идили сегодня авиаторы всех цветов радуги по 49 :314:

http://0.icdn.ideeli.net/attachments/255191794/AquaSwiss_160556_BuyersPick_EB.jpg

Dova
11-21-2013, 09:35 AM
дженька, там на идили сегодня авиаторы всех цветов радуги по 49 :314:

http://2-dam.ideeli.com/cidi.jpg?source=url[http://lp-img-production.ideeli.com/attachments/255191582/160556-hero.jpg],name[img]&resize=size[240x240],filter[Lanczos]&sink=quality[88]&mod=73

у тебя написано , что с ними что-то ронг :122:

Брюнетко
11-21-2013, 09:35 AM
у тебя написано , что с ними что-то ронг :122:

нета картинка

Dova
11-21-2013, 09:37 AM
если чесно
то дженины правильнее
эти как-то плоско покрашены

Брюнетко
11-21-2013, 09:39 AM
дженины какие?

Dova
11-21-2013, 09:40 AM
она же купила авиаторы
у нее такие..более переливчатые
/как бензиновое пятно :122:/

Брюнетко
11-21-2013, 09:43 AM
а, купила?
а я думала вы ее отговорили

Dova
11-21-2013, 09:44 AM
а, купила?
а я думала вы ее отговорили

лол

да никто ее не отговаривал.на тебя надежда была ...

Брюнетко
11-21-2013, 09:45 AM
лол

да никто ее не отговаривал.на тебя надежда была ...

я даже откопала и напялила
надеялась она не захочет чтоб мы в одинаковых были :122:

Sarochka
11-21-2013, 09:57 AM
сколько федекс делает попыток доставки? вот что за манера приносить в 3 дня в будний день?
а с ними договориться можно?

Dova
11-21-2013, 09:59 AM
кстати
одна посылка с ерундой две недели уже идет
и кошачий корм опять- две недели

это из-за праздников?

Брюнетко
11-21-2013, 09:59 AM
сколько федекс делает попыток доставки? вот что за манера приносить в 3 дня в будний день?
а с ними договориться можно?

смотря что
можно или поехать забрать самой
или подписаный тикет оставить им

Sarochka
11-21-2013, 10:05 AM
смотря что
можно или поехать забрать самой
или подписаный тикет оставить им

что за тикет?

Брюнетко
11-21-2013, 10:11 AM
что за тикет?

ну они тебе желтую бумажку оставили?
или как ты узнала что они приходили?

Sarochka
11-21-2013, 11:02 AM
ну они тебе желтую бумажку оставили?
или как ты узнала что они приходили?

онлайн протракала, никакой бумажки не было

Дженни
11-21-2013, 11:49 AM
я даже откопала и напялила
надеялась она не захочет чтоб мы в одинаковых были :122:

у тебя зеленые же :235:

Брюнетко
11-21-2013, 11:55 AM
у тебя зеленые же :235:

а у тебя? я пропустила значит

Дженни
11-21-2013, 11:57 AM
а у тебя? я пропустила значит

:306:

Дженни
11-21-2013, 11:58 AM
кстати, они мне великоваты, сползают с носа постоянно. не надо было нос джоб делать, раньше ничего не сползало. лол

Брюнетко
11-21-2013, 12:02 PM
кстати, они мне великоваты, сползают с носа постоянно. не надо было нос джоб делать, раньше ничего не сползало. лол

а ты маленькие или большие взяла?
там же все гнется

я в них люблю драйвать зимой
это единственные очки которые не оставляют следов на переносице

Дженни
11-21-2013, 12:04 PM
а ты маленькие или большие взяла?
там же все гнется

я в них люблю драйвать зимой
это единственные очки которые не оставляют следов на переносице

вообще рейбены есть лардж, мидиум и смолл. но такие именно зеркальные делают только мидиум и смолл. я взяла мидиум. ну да согнула кое где. лучше стало но когда наклоняюсь все равно спадают

Sarochka
11-21-2013, 12:10 PM
кстати, они мне великоваты, сползают с носа постоянно. не надо было нос джоб делать, раньше ничего не сползало. лол

аккуратно двумя пальцами подогни друг к дружке те фиговинки, которые держат очки на носу, подгони под свой нос, вот как на этой картинке

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMIlWbYRtnhQ4UXBOq_EQZJUx52LuBD vHLIfHyv-xxli-e-hvNbw

Sarochka
11-21-2013, 12:11 PM
вообще рейбены есть лардж, мидиум и смолл. но такие именно зеркальные делают только мидиум и смолл. я взяла мидиум. ну да согнула кое где. лучше стало но когда наклоняюсь все равно спадают

если все равно спадают, тогда надень очки, как удобно, отметь пальцем, где душка сгибается над ухом, хорошенько нагрей душки феном, полностью разогни, и согни заново в том месте, где надо
не бойся, не сломаются :306:

Дженни
11-21-2013, 12:15 PM
если все равно спадают, тогда надень очки, как удобно, отметь пальцем, где душка сгибается над ухом, хорошенько нагрей душки феном, полностью разогни, и согни заново в том месте, где надо
не бойся, не сломаются :306:

страаааашно

уменя один раз долче габбана очки остались в машине под солнцем. согнулись...обратно не могу разогнуть уже

Sarochka
11-21-2013, 12:17 PM
страаааашно

уменя один раз долче габбана очки остались в машине под солнцем. согнулись...обратно не могу разогнуть уже

фен твое спасение, просто так не разогнешь :270:

Дженни
11-21-2013, 12:18 PM
фен твое спасение, просто так не разогнешь :270:

я даже над плитой держала :8:

Брюнетко
11-21-2013, 12:24 PM
вообще рейбены есть лардж, мидиум и смолл. но такие именно зеркальные делают только мидиум и смолл. я взяла мидиум. ну да согнула кое где. лучше стало но когда наклоняюсь все равно спадают

блин ты все знаеш про рейбены дженька
у меня тогда смол наверна
потому что я брала те что меньше :122:

Брюнетко
11-21-2013, 12:25 PM
я даже над плитой держала :8:

зачем над плитой
положи опять в машине под солнцем
тока в другую сторону :111:

Сиамчик
11-21-2013, 12:32 PM
покажи нос!

Дженни
11-21-2013, 01:34 PM
блин ты все знаеш про рейбены дженька
у меня тогда смол наверна
потому что я брала те что меньше :122:

а у тебя зеркальные, или просто цветные?

Брюнетко
11-21-2013, 01:39 PM
а у тебя зеркальные, или просто цветные?

я не знаю
ты мне скажи

73862

Дженни
11-21-2013, 01:39 PM
выглядят как мои. странно

Брюнетко
11-21-2013, 01:41 PM
выглядят как мои. странно

у тебя красные
а что странно?

Sarochka
11-21-2013, 01:42 PM
это зеркальные

Дженни
11-21-2013, 02:04 PM
у тебя красные
а что странно?
не выглядят как смолл

Брюнетко
11-21-2013, 02:05 PM
не выглядят как смолл

я щас померию линейкой

Дженни
11-21-2013, 02:06 PM
:314:давай

Брюнетко
11-21-2013, 02:06 PM
от дужки до дужки 5,5 инчей

Дженни
11-21-2013, 02:10 PM
от дужки до дужки 5,5 инчей

сейм хир :120:

Дженни
11-21-2013, 02:10 PM
может зеленые делали в 3-х сайзах? *дошло*

потому что мужики их тоже покупают

а красные - тока тетки

Брюнетко
11-21-2013, 02:19 PM
может зеленые делали в 3-х сайзах? *дошло*

потому что мужики их тоже покупают

а красные - тока тетки

тоесть ты хочеш сказать что ети мидиум а есть еще смолл?
куда ж меньше децкие чтоли?
ай, какая разница /махнула рукой/

Дженни
11-21-2013, 02:20 PM
тоесть ты хочеш сказать что ети мидиум а есть еще смолл?
куда ж меньше децкие чтоли?
ай, какая разница /махнула рукой/

вот я их и не взяла, они выглядят ту смолл

Брюнетко
11-21-2013, 02:25 PM
а нашла
есть 55, 58 и 62 mm
это наверное размер линзы, да?

ciao
11-21-2013, 02:34 PM
я даже над плитой держала :8:
Микроволновка?

Дженни
11-21-2013, 05:32 PM
а нашла
есть 55, 58 и 62 mm
это наверное размер линзы, да?

ай донт ноу

Dova
11-21-2013, 05:34 PM
а нашла
есть 55, 58 и 62 мм
это наверное размер линзы, да?

это размер между центрами зрачков

Sarochka
11-21-2013, 07:09 PM
все пришло
тяжелое какое :169:

Fursetka
11-22-2013, 07:37 AM
я заказала себе два платья, пришли. мне не понравились. отправила всё взад нафиг
ну вот почему ничего более или менее дешёвое мне не нравится нафиг?

Dafna
11-22-2013, 07:38 AM
снова скупилась :112:

Fursetka
11-22-2013, 07:39 AM
снова скупилась :112:

ты разашлася што то я смотрю
скупилась она :)

Dafna
11-22-2013, 07:51 AM
ты разашлася што то я смотрю
скупилась она :)

молчи. грусть )
тут предновогодние сейлы, собаки, начались
сумки 2
туники 3
дольчиков еще каких-то 2 пары
платьюшек 2
и кофточки тоже 2

я короче все по цвету стараюсь
а. и туфель 3 и босоножки 1
косметики натуральной корейской всего-всего
еще серьги, обруч и омулет лол
пока все.
до нг в магазин не пойду

Fursetka
11-22-2013, 07:52 AM
дольчики это кто? габаны которые?
нутываще (упала в обморок)

ciao
11-22-2013, 07:53 AM
м
и омулет
у

из омуля?

Dafna
11-22-2013, 07:53 AM
дольчики это кто? габаны которые?
нутываще (упала в обморок)

неее
ну типа лосины ))
я их дольчиками помню

в принт зебры :246:

ciao
11-22-2013, 07:53 AM
дафна
а ты в америку когда переежжаешь?

Fursetka
11-22-2013, 07:54 AM
неее
ну типа лосины ))
я их дольчиками помню

в принт зебры :246:

в зебру?
нет, я не верю

Dafna
11-22-2013, 07:54 AM
из омуля?

к деньгам
по древней эфиопской традиции :110:

на последние купила:235:

Dafna
11-22-2013, 07:55 AM
в зебру?
нет, я не верю

ну не в чистую зебру
в размытую зебру

Fursetka
11-22-2013, 07:56 AM
ну не в чистую зебру
в размытую зебру

отнеси обратно.

Dafna
11-22-2013, 07:56 AM
дафна
а ты в америку когда переежжаешь?

пока не хочу.
да и дом еще не купили.
все в делах

Dafna
11-22-2013, 07:57 AM
отнеси обратно.

на ляжках не так и плохо
я померило :320:

Fursetka
11-22-2013, 07:59 AM
на ляжках не так и плохо
я померило :320:

ужасно
как зебра будеш ходить, с такой же жопой, ты видела жопу зебры?
73887

Fursetka
11-22-2013, 08:00 AM
даже зебрину жопу этот принт полнит.

marfa1
11-22-2013, 08:00 AM
а мне ничего из одежды не хочется.
хочется купить 100500 баночек кремов и косметики.

marfa1
11-22-2013, 08:02 AM
дафна
а ты в америку когда переежжаешь?

столько чемоданов потом тащить зря.
в америке всё дешевле.

дафна апомнись

marfa1
11-22-2013, 08:03 AM
пока не хочу.
да и дом еще не купили.
все в делах

вот это любовь :110::314:

ciao
11-22-2013, 08:05 AM
столько чемоданов потом тащить зря.
в америке всё дешевле.

дафна апомнись

я именно это и хотела сказать
а тут такое

не хочет видишь ли

ciao
11-22-2013, 08:05 AM
пока не хочу.
да и дом еще не купили.
все в делах

начинается

Dafna
11-22-2013, 08:14 AM
начинается

ну пока все и так отлично
+ работа держит
не, ну это вопрос времени
это понятно.

Dafna
11-22-2013, 08:17 AM
даже зебрину жопу этот принт полнит.

ну там не зебра типа зебра
а такое ))
и то цвет затемнен
не знаю почему, вроде со вспышкой, се-равно не передалось

размыто-черно-белое у крапинку

ciao
11-22-2013, 09:12 AM
вспомнила

дольчики это реклама была по телевизору сто лет назад
колготки дольчики

дафна
сколько тебе лет?:169:

Дженни
11-22-2013, 09:39 AM
вспомнила

дольчики это реклама была по телевизору сто лет назад
колготки дольчики

дафна
сколько тебе лет?:169:

я тоже помню :314:

ciao
11-22-2013, 10:37 AM
я тоже помню :314:

вот так накрываются шпионские легенды:115:

ciao
11-22-2013, 10:38 AM
но реклама оказывается навека

Fursetka
11-22-2013, 10:46 AM
на сейле. што скажыте?
http://shop.nordstrom.com/s/eliza-j-lace-fit-flare-dress/3585725?origin=orderreview

Fursetka
11-22-2013, 10:47 AM
я пытаюсь экономить . у меня плохо получается. скажыте чтонибудь хорошее.

larsen
11-22-2013, 10:51 AM
kaka :314:

Fursetka
11-22-2013, 10:51 AM
сгаварились чтоле
уже два "неа" в репе.

Свинка-бу
11-22-2013, 10:53 AM
цвет какой то…. :114: непонятный. "баклажан умер"
и вообще. как на бабулю лет 70….
/прошу не бить/

Fursetka
11-22-2013, 10:54 AM
цвет какой то…. :114: непонятный. "баклажан умер"
и вообще. как на бабулю лет 70….
/прошу не бить/

я и есть бабуля

Fursetka
11-22-2013, 10:54 AM
тоесть сыканомить мне не удастся. понятно.

larsen
11-22-2013, 10:55 AM
takaja sexy babushka :320:

Fursetka
11-22-2013, 10:56 AM
зато я себе тостер заказала.
во
73891

Свинка-бу
11-22-2013, 10:56 AM
я и есть бабуля

не верю :162:

Fursetka
11-22-2013, 10:57 AM
http://shop.nordstrom.com/S/jill-jill-stuart-lace-fit-flare-dress/3584078?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=3300&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_9_B

Свинка-бу
11-22-2013, 10:58 AM
это лучше, но не экономно,

Fursetka
11-22-2013, 10:59 AM
http://shop.nordstrom.com/S/kate-spade-new-york-laurence-cotton-blend-fit-flare-minidress/3547842?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=9200&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_25_B

larsen
11-22-2013, 10:59 AM
Dova
:148:

Fursetka
11-22-2013, 11:00 AM
это лучше, но не экономно,

лучше?
это офуенное

Fursetka
11-22-2013, 11:00 AM
http://shop.nordstrom.com/S/lagence-embossed-leather-trim-ponte-knit-dress/3565606?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=5100&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-2_14_D

ciao
11-22-2013, 11:04 AM
на сейле. што скажыте?
http://shop.nordstrom.com/s/eliza-j-lace-fit-flare-dress/3585725?origin=orderreview

неа
это как у этой
которую эта
простихосспади не к ночи будет сказано вечно лепит
как у ловатки плятьнах

Fursetka
11-22-2013, 11:04 AM
неа
это как у этой
которую эта
простихосспади не к ночи будет сказано вечно лепит
как у ловатки плятьнах

омайгад
тока не лаватка

ciao
11-22-2013, 11:05 AM
http://shop.nordstrom.com/S/lagence-embossed-leather-trim-ponte-knit-dress/3565606?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=5100&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-2_14_D
получше да

MariLi
11-22-2013, 11:05 AM
Ничего себе экономные платюшки... А мерить как?
Мне кстати баклажан как там понравился :)
И цвет модный, ну у нас по крайней мере...

Fursetka
11-22-2013, 11:07 AM
это лучше, но не экономно,

мне надо забить на экономию
мне ничего экономное не нравится всё равно

ciao
11-22-2013, 11:07 AM
пришло померяла не подошло взад

Fursetka
11-22-2013, 11:07 AM
Ничего себе экономные платюшки... А мерить как?
Мне кстати баклажан как там понравился :)
И цвет модный, ну у нас по крайней мере...

мне кажется этот цвет старит, а я же моложусь

Свинка-бу
11-22-2013, 11:12 AM
http://shop.nordstrom.com/S/kate-spade-new-york-laurence-cotton-blend-fit-flare-minidress/3547842?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=9200&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_25_B

шарман!

Fursetka
11-22-2013, 11:13 AM
шарман!

угу
размера моего нет

MariLi
11-22-2013, 11:14 AM
мне кажется этот цвет старит, а я же моложусь

а черный не старит :)
И потом, шарфики бусики сумочки и туфельки яркие никто не отменял

Fursetka
11-22-2013, 11:15 AM
а черный не старит :)
И потом, шарфики бусики сумочки и туфельки яркие никто не отменял

туда я даже не знаю што и одеть из аксесуаров можно
если тока што то из браслетов. туфли тока чёрные наверна.

MariLi
11-22-2013, 11:29 AM
туда я даже не знаю што и одеть из аксесуаров можно
если тока што то из браслетов. туфли тока чёрные наверна.

ну неееет черные слишком скучные...
В зависимости от обстановки, можно лавандовые или позолоченные или вообще цветные ярко зеленый например, ярко розовый...
Хотя я пригляделась, там не бледный баклажан, а что-то малиновое, мне с телефона плохо видно... Надо помозговать.

Fursetka
11-22-2013, 11:30 AM
это хорошенькое помоему
размеров нет
http://shop.nordstrom.com/S/cynthia-steffe-freida-ponte-knit-peplum-sheath-dress/3590972?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=9200&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-2_25_D

MariLi
11-22-2013, 11:30 AM
Ну и бежевый никто не отменял , хотя лично мне не нравится

Fursetka
11-22-2013, 11:33 AM
свинка, тебе
http://shop.nordstrom.com/S/joie-merielle-wool-shift-dress/3630358?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=3500&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-3_10_B

Dafna
11-22-2013, 11:37 AM
вспомнила

дольчики это реклама была по телевизору сто лет назад
колготки дольчики

дафна
сколько тебе лет?:169:

31 пошел
ага в принт
в 90 шла
помню :246:

Dafna
11-22-2013, 11:39 AM
на сейле. што скажыте?
http://shop.nordstrom.com/s/eliza-j-lace-fit-flare-dress/3585725?origin=orderreview

у тебя все платтюшки такие, как в гости к свекрови...
даешь, фри стайл немного :320:

Fursetka
11-22-2013, 11:59 AM
у тебя все платтюшки такие, как в гости к свекрови...
даешь, фри стайл немного :320:

сама ты гости к свекрови

Nahla
11-22-2013, 12:01 PM
черный- мой любимый цвет.
но я сижу молчу.

/сидит, молчит/

larsen
11-22-2013, 12:02 PM
черный- мой любимый цвет.
но я сижу молчу.

/сидит, молчит/

axa)

Dafna
11-22-2013, 12:06 PM
сама ты гости к свекрови

чепорные платья у тебя, Фурся
чепорные :250:

Fursetka
11-22-2013, 12:06 PM
чепорные платья у тебя, Фурся
чепорные :250:

да, дольчики в зебру лучше конечно :)

ciao
11-22-2013, 12:07 PM
чепорные платья у тебя, Фурся
чепорные :250:

дафна
ты меня поражаешь сегодня

то отмулет то чепорные

тебе хуевер запрезирает

Dafna
11-22-2013, 12:10 PM
дафна
ты меня поражаешь сегодня

то отмулет то чепорные

тебе хуевер запрезирает

:111::143:

Dafna
11-22-2013, 12:10 PM
да, дольчики в зебру лучше конечно :)

интЭрЭсные
у меня еще такого не было :314:

Эка Невидаль
11-22-2013, 12:12 PM
Что такое чепорные? :239:

Dafna
11-22-2013, 12:13 PM
Что такое чепорные? :239:

ну такие аккуратненькие платюшки Фурся полюблямс :235:

Fursetka
11-22-2013, 12:15 PM
ну такие аккуратненькие платюшки Фурся полюблямс :235:

патаму што я акуратненькая

Эка Невидаль
11-22-2013, 12:25 PM
ну такие аккуратненькие платюшки Фурся полюблямс :235:
ааа, чОпорные! поняла :235:

Свинка-бу
11-22-2013, 12:29 PM
забыла рассказать.
у меня подружка на украину смоталась недавно, вчера я к ней в гости ходила. она мне свои покупки показывала. с таким восхищением, что в америке такого не найти. меховое польто (шуба ли хрень какая, короче тонкий мех такой), меховая куртка, дочке пуховик весь в каких то железках, обувь вся в стразиках, платье леопердовое, кофтачки со стразиками…
человек как с цепи сорвался… "такого в амрике нет" и слава богу. подхихикнула над ней конечно, но она у меня такая, не поменять. но вот те куртки меховые…куда их. ой. и сапоги эти "факмибутс" выше колена которые… :115:

Fursetka
11-22-2013, 12:30 PM
забыла рассказать.
у меня подружка на украину смоталась недавно, вчера я к ней в гости ходила. она мне свои покупки показывала. с таким восхищением, что в америке такого не найти. меховое польто (шуба ли хрень какая, короче тонкий мех такой), меховая куртка, дочке пуховик весь в каких то железках, обувь вся в стразиках, платье леопердовое, кофтачки со стразиками…
человек как с цепи сорвался… "такого в амрике нет" и слава богу. подхихикнула над ней конечно, но она у меня такая, не поменять. но вот те куртки меховые…куда их. ой. и сапоги эти "факмибутс" выше колена которые… :115:

у меня туту одна русская в таких сапогах на работу ходит. и мини юбке.
это в днк наверно.

Sarochka
11-22-2013, 12:32 PM
забыла рассказать.
у меня подружка на украину смоталась недавно, вчера я к ней в гости ходила. она мне свои покупки показывала. с таким восхищением, что в америке такого не найти. меховое польто (шуба ли хрень какая, короче тонкий мех такой), меховая куртка, дочке пуховик весь в каких то железках, обувь вся в стразиках, платье леопердовое, кофтачки со стразиками…
человек как с цепи сорвался… "такого в амрике нет" и слава богу. подхихикнула над ней конечно, но она у меня такая, не поменять. но вот те куртки меховые…куда их. ой. и сапоги эти "факмибутс" выше колена которые… :115:

у меня одной знакомой мама оттуда вещи возит, ужас вабще

Свинка-бу
11-22-2013, 12:32 PM
у меня туту одна русская в таких сапогах на работу ходит. и мини юбке.
это в днк наверно.

наверное нас уже действительно не переделать.
но вот почему одни все в эти стразики, а другие нет? как так получилось?

Sarochka
11-22-2013, 12:33 PM
у меня туту одна русская в таких сапогах на работу ходит. и мини юбке.
это в днк наверно.там так привыкли и не хотят меняться
чем лядскее, тем круче, да

Свинка-бу
11-22-2013, 12:33 PM
у меня одной знакомой мама оттуда вещи возит, ужас вабще

я ей так и сказала, весь мир в америку на шоппинг, а ты обратно…. :197:

Sarochka
11-22-2013, 12:35 PM
наверное нас уже действительно не переделать.
но вот почему одни все в эти стразики, а другие нет? как так получилось?

у меня тетка класс вела, американка лет 60-ти, симпатичная такая женщина, но бся в блестках! малиновый свитер весь узыпан, и еще черный берет с блестками, стоит такая новогодняя, блестит вся, глаз радует :306:

Fursetka
11-22-2013, 12:35 PM
наверное нас уже действительно не переделать.
но вот почему одни все в эти стразики, а другие нет? как так получилось?

это врождёное чувство вкуса и меры. у кого то есть, у кого нет :)

Nahla
11-22-2013, 12:36 PM
хехе. кому надо, я вам "в америке" такое найду.
обращайтесь :115:

Эка Невидаль
11-22-2013, 12:37 PM
Не, ну я не знаю что там сейчас продают в бывшем союзе, но в наших магазинах как гляну на ряды одежды, так сразу мысль: руки бы поотбивать таким дизайнерам, которые всю эту муть придумали, да еще и пошили.
Не всё конечно, но процентов 80 точно.

Nahla
11-22-2013, 12:37 PM
я ей так и сказала, весь мир в америку на шоппинг, а ты обратно…. :197:

это не правда для меня.
весь мир в европе одевается и японии.
америка отстает от европы на год всегда, на полгода редко.
в америке дешевый шоппинг, а не потому что со вкусом, мне кажется

Sarochka
11-22-2013, 12:40 PM
это врождёное чувство вкуса и меры. у кого то есть, у кого нет :)у моей мамы хороший вкус, но мы с ней когда шапались, ее все время на блескучее тянуло или леопард какой-то, я говорю, ты что такое смотришь? там у них это в привычной обстановки, надо время, чтоб перестроиться
еще мне оришлось повыкидывать все ее коричневые и серые блузки, там после 50-ти ухе неприлично другие цвета носить :169:

marfa1
11-22-2013, 01:36 PM
у меня туту одна русская в таких сапогах на работу ходит. и мини юбке.
это в днк наверно.


это не в днк, а в этом сезоне (модно) :122:
хотя может и в днк, ты же вот тоже всё время на каблуках. :314:

marfa1
11-22-2013, 01:40 PM
дафна
ты меня поражаешь сегодня

то отмулет то чепорные

тебе хуевер запрезирает

к старости некоторые в детство начинают впадать.
сколько хуеверу лет? может ему наоборот понравится

Fursetka
11-22-2013, 01:41 PM
это не в днк, а в этом сезоне (модно) :122:
хотя может и в днк, ты же вот тоже всё время на каблуках. :314:

да, про каблуки это верно. днк.

Дженни
11-22-2013, 02:04 PM
нилюблю каблуки. я лучше лиаперда :235:

Dafna
11-22-2013, 02:09 PM
к старости некоторые в детство начинают впадать.
сколько хуеверу лет? может ему наоборот понравится

Девочки, я бы попросила не вспоминать ник Хуевера к месту и без.
при чем тут он вообще?
мне понравились штаны.

Fursetka
11-22-2013, 02:18 PM
нилюблю каблуки. я лучше лиаперда :235:

липёрда

marfa1
11-22-2013, 02:44 PM
хехе. кому надо, я вам "в америке" такое найду.
обращайтесь :115:

месяц назад я видела нашествие норковых шуб. в италии.
ох уж эти европейки ))).

larsen
11-22-2013, 02:46 PM
месяц назад я видела нашествие норковых шуб. в италии.
ох уж эти европейки ))).
brosalis' shubami?)

Nahla
11-22-2013, 02:52 PM
месяц назад я видела нашествие норковых шуб. в италии.
ох уж эти европейки ))).
:112:

http://product-images.barneys.com/is/image/Barneys/501031945_product_1?$product_size$

marfa1
11-22-2013, 03:09 PM
brosalis' shubami?)

они в них кутались, потому что осень и "холодно" +18С +20C

нам, после наших +6, было жарко

marfa1
11-22-2013, 03:16 PM
если бы бросались, я бы парочку шуб поймала обязательно :320:

положила бы дома на пол и валялась на них

Dafna
11-22-2013, 03:18 PM
:112:

http://product-images.barneys.com/is/image/Barneys/501031945_product_1?$product_size$

рысь?
а цена

Fursetka
11-22-2013, 03:19 PM
рысь это ваще кошмар
они индэнжард списис

Dafna
11-22-2013, 03:22 PM
а отэти шубы с короткими руковами
они под перчатки до ключиц?
ой у меня есть по локоть, так я каждый раз мудохаюсь пока снимаю
и все норовят чтоб я то кошелек достала, то смс написала
карпоче неудобные они

larsen
11-22-2013, 03:23 PM
если бы бросались, я бы парочку шуб поймала обязательно :320:

положила бы дома на пол и валялась на них

v nih valjat'sja gde ugodno mozhno
snjal - vykinul

Nahla
11-22-2013, 03:23 PM
это жакет,
кусочку меха нашиты на вязанный жакет.

Dafna
11-22-2013, 03:25 PM
это жакет,
кусочку меха нашиты на вязанный жакет.

а искусственное такое есть
мех

Nahla
11-22-2013, 03:36 PM
а искусственное такое есть
мех
натуральный тоже. кролик
на этой коёт

http://mpatmos.com/img/collections/SP11/mpatmos_collection4.jpg

Dafna
11-22-2013, 03:40 PM
неее
рысь-жакет эффектнее
хочу рысь
не хочу кайет

Nahla
11-22-2013, 03:42 PM
неее
рысь-жакет эффектнее
хочу рысь
не хочу кайет

бри каёта скажем рысь шанхaйский :314:

Dafna
11-22-2013, 03:51 PM
бри каёта скажем рысь шанхaйский :314:

тогда уж каена :314:

Елка
11-22-2013, 06:05 PM
Я созрела для Hermes браслетов.
Они перестали быть статусными, поэтому я могу их хотеть за красоту:)

Елка
11-22-2013, 06:05 PM
От слова " скупилась" хочется помыться...

Свинка-бу
11-22-2013, 06:06 PM
Я созрела для Hermes браслетов.
Они перестали быть статусными, поэтому я могу их хотеть за красоту:)

что за красота.
покажи.

Дженни
11-22-2013, 06:07 PM
Я созрела для Hermes браслетов.
Они перестали быть статусными, поэтому я могу их хотеть за красоту:)

дорогими быть не перестали. так что все равно статусные

Елка
11-22-2013, 06:09 PM
дорогими быть не перестали. так что все равно статусные
Да, есть такое.Но нет вроде у них больше такого "пух пух" статуса, можно носить.

Елка
11-22-2013, 06:11 PM
что за красота.
покажи.
Они в реале необыкновенно нежные на руке.

Свинка-бу
11-22-2013, 06:15 PM
Они в реале необыкновенно нежные на руке.

:120:
нежные. золото? моя мама такой стиль любит, в ее молодости такие были модные. часы, браслеты.
хермес компания вроде по коже специализируется или я ошибаюсь?

Елка
11-22-2013, 06:19 PM
:120:
нежные. золото? моя мама такой стиль любит, в ее молодости такие были модные. часы, браслеты.
хермес компания вроде по коже специализируется или я ошибаюсь?
Твоя мама должна быть иконой стиля, ай гесс..

Да, основа кожаная. Но есть и золотые полностью:)

Свинка-бу
11-22-2013, 06:21 PM
Твоя мама должна быть иконой стиля, ай гесс..

Да, основа кожаная. Но есть и золотые полностью:)

можно иконой буду я. мне не нравится, значт покупать не надо. :122:
/зашла на сайт, увидела цены/
там написано, что это еnamel, а не кожа.:102:
Silver and palladium plated hardware,

Елка
11-22-2013, 06:29 PM
можно иконой буду я. мне не нравится, значт покупать не надо. :122:
/зашла на сайт, увидела цены/
там написано, что это еnamel, а не кожа.:102:
Silver and palladium plated hardware,

Я рада , что у нас как разные вкусы , так и финансовые возможности:)
Есть эдишен в золоте.

Елка
11-22-2013, 06:30 PM
Кстати, я поняла, что мой вкус сильно отличается от форумского.
Когда то меня бы это повергло во временную депрессию...
А теперь я этим горжусь:)

Свинка-бу
11-22-2013, 06:33 PM
а у форума есть вкус?

Елка
11-22-2013, 06:39 PM
а у форума есть вкус?
Да. И очень специфический. Здесь нет ни одной (практически) дамы, которая могла бы стильно инспирировать . Такая тухлятина.
Впрочем, молчу , молчу....

З

Свинка-бу
11-22-2013, 06:42 PM
Да. И очень специфический. Здесь нет ни одной (практически) дамы, которая могла бы стильно инспирировать . Такая тухлятина.
Впрочем, молчу , молчу....

З

a че молчать.
нафига нам этот стиль? ну сама пподумай, ты там свои наряды выгуливаешь, а тут куда это все? в ресторан пару раз?
ладно нюерковцы, а остальным? в машину зад посадил и доехал. кому оно все надо какой браслетик у кого на руке. никто и внимания не обратит.

Елка
11-22-2013, 06:47 PM
a че молчать.
нафига нам этот стиль? ну сама пподумай, ты там свои наряды выгуливаешь, а тут куда это все? в ресторан пару раз?
ладно нюерковцы, а остальным? в машину зад посадил и доехал. кому оно все надо какой браслетик у кого на руке. никто и внимания не обратит.
Прости. Дурацки пафосно получилось, блин.

Ну тогда я б навеки в Аберкромби с крутыми кроссовками влезла :)

Сиамчик
11-22-2013, 06:54 PM
почему я про ROSS ничего не знала?:195:

сегодня первый раз зашла

:301:


знали и молчали .

гадюки:301:

Свинка-бу
11-22-2013, 06:55 PM
Прости. Дурацки пафосно получилось, блин.

Ну тогда я б навеки в Аберкромби с крутыми кроссовками влезла :)
Мне нравится твой стиль, кроме одних джинсов. И вообще нравится что ты стилю уделяешь внимание. И что в кроссовки тебе не слабо влезть.
Но в реалиях Америки все это так никому не интересно. Одеваются аут в платья. Да ты сама все прекрасно знаешь

Свинка-бу
11-22-2013, 06:59 PM
почему я про ROSS ничего не знала?:195:

сегодня первый раз зашла

:301:


знали и молчали .

гадюки:301:
Мне н нравится:114: там надо швыряться пока чего то найдешь

Сиамчик
11-22-2013, 07:06 PM
Мне н нравится:114: там надо швыряться пока чего то найдешь

ЗАТО выбора больше чем в мАксе и маршалсе.:301:

Елка
11-22-2013, 07:13 PM
Мне нравится твой стиль, кроме одних джинсов. И вообще нравится что ты стилю уделяешь внимание. И что в кроссовки тебе не слабо влезть.
Но в реалиях Америки все это так никому не интересно. Одеваются аут в платья. Да ты сама все прекрасно знаешь
Ой, да какой у меня стиль? Так, жалкие потуги:)
Но я поняла, что надо все равно, даже если некуда особо пойти, одеться стильно, легко, удобно..и хулигански.
Платья, к сожалению, мне стали все малы:(
Но мне нравится, мне льстит, меня радует...когда даже мои пациенты мне делают комплименты по поводу одежды, маникюра, мейк апа...
Кто то мне однажды из них сказал " ты приносишь жизнь в дом"...вот, как то так.

Елка
11-22-2013, 07:15 PM
ЗАТО выбора больше чем в мАксе и маршалсе.:301:
Барахло там. Иди в приличный магаз, где вещи висят на расстоянии на вешалке...Там ждет тебя счастье.

Сиамчик
11-22-2013, 07:17 PM
Барахло там. Иди в приличный магаз, где вещи висят на расстоянии на вешалке...Там ждет тебя счастье.

тебе свинина уже ответила,нам некуда тут носить.:162:

а в джым и на работу бегать самое то:301:

Елка
11-22-2013, 07:21 PM
тебе свинина уже ответила,нам некуда тут носить.:162:

а в джым и на работу бегать самое то:301:
Ладно. Ушла.
Мне нечем похвалиться, по вашим меркам.

Свинка-бу
11-22-2013, 07:26 PM
Ладно. Ушла.
Мне нечем похвалиться, по вашим меркам.зачем хвалиться. Давай браслетики выбирать. :246:

Елка
11-22-2013, 07:30 PM
зачем хвалиться. Давай браслетики выбирать. :246:
Давайте:)
Я заколебалась сегодня. В цене там небольшая разница, но есть в палец толщиной, в два, и в три... И по цвету штук 5. От бледно розового до сине фиолетового.
И еще есть эмалевые с мотивом.
Вот хочу! Можно два сразу.
Но какие?
Мне б хотелось, чтобы и окружающим нравилось:)

Елка
11-22-2013, 07:39 PM
И еще я до дрожи хочу сумку Эрмесовскую

Свинка-бу
11-22-2013, 07:53 PM
Там такой в треугольниках есть. Оранжевый и зеленый:301:

Елка
11-22-2013, 07:54 PM
Там такой в треугольниках есть. Оранжевый и зеленый:301:
Фотка?

Дженни
11-22-2013, 08:02 PM
a че молчать.
нафига нам этот стиль? ну сама пподумай, ты там свои наряды выгуливаешь, а тут куда это все? в ресторан пару раз?
ладно нюерковцы, а остальным? в машину зад посадил и доехал. кому оно все надо какой браслетик у кого на руке. никто и внимания не обратит.

а маями а ла? :301:

Елка
11-22-2013, 08:03 PM
а маями а ла? :301:
Вот у вас и буду парадировать:) В браслетиках.
от тебя Трамп тауэрс далеко?

Дженни
11-22-2013, 08:05 PM
Вот у вас и буду парадировать:) В браслетиках.
от тебя Трамп тауэрс далеко?

не очень но и не прям рядом. который в санни айлс?

marussya
11-22-2013, 08:07 PM
Давайте:)
Я заколебалась сегодня. В цене там небольшая разница, но есть в палец толщиной, в два, и в три... И по цвету штук 5. От бледно розового до сине фиолетового.
И еще есть эмалевые с мотивом.
Вот хочу! Можно два сразу.
Но какие?
Мне б хотелось, чтобы и окружающим нравилось:)

Я купила средний и узкий с эмалькой, давно копила... Ношу с большим удовольствием, но редко... На работе народ не поймет, одна тетка тридцатилетняя поднимает троих детей, другая при бедном муже...

Гермес знаменит именно эмалями, с кожей мне не нравятся. Золотые я видела только на картинкх в журналах

Adrina
11-22-2013, 08:09 PM
Они в реале необыкновенно нежные на руке.

Мне сначала показалось, что кольца. :) По-любому красивые.

В отличие от сумок Хермес, которые никакие.

Елка
11-22-2013, 08:13 PM
Я купила средний и узкий с эмалькой, давно копила... Ношу с большим удовольствием, но редко... На работе народ не поймет, одна тетка тридцатилетняя поднимает троих детей, другая при бедном муже...

Гермес знаменит именно эмалями, с кожей мне не нравятся. Золотые я видела только на картинкх в журналах
Я тоже склоняюсь к узкому. Оно более субтильно на руке. там есть один узкий золотой с алмазным напылением, ах!Хотя....мне все нравятся:(
Я, как удав перед дудочкой ,над ними зависла....и которые с орнаментом тоже аааааа

А чего копить? Не Шанель 2,55 чай:)
Ну а про коллег с проблемами.... так то ж надо на хлеб и воду перейти, чтобы всем соответствовать...

Елка
11-22-2013, 08:13 PM
не очень но и не прям рядом. который в санни айлс?
Ну да, там. Там буду.

Сиамчик
11-22-2013, 08:18 PM
у нас в трамп тауэрс тоже всем плевать кто в чем одет:197:

marussya
11-22-2013, 08:22 PM
Я тоже склоняюсь к узкому. Оно более субтильно на руке. там есть один узкий золотой с алмазным напылением, ах!Хотя....мне все нравятся:(
Я, как удав перед дудочкой ,над ними зависла....и которые с орнаментом тоже аааааа

А чего копить? Не Шанель 2,55 чай:)
Ну а про коллег с проблемами.... так то ж надо на хлеб и воду перейти, чтобы всем соответствовать...

Ну для меня 3к на браслеты дорого и я копила. Курить почти бросила... Блин....

Елка
11-22-2013, 08:23 PM
у нас в трамп тауэрс тоже всем плевать кто в чем одет:197:
Эх...
Да мне тоже плевать, кто в чем. Абсолютно.
Но мы ж здесь не об этом:)
Я могу в магаз выйти в кроссовках и штанах спортивных, куртка и шарф намотан до ушей..
НО... есть жизнь другая. А иначе, зачем весь этот шоппинг?