View Full Version : I want to go shopping
Брюнетко
01-22-2013, 10:36 AM
подписывай и нумеруй)))))))
я со счета сбилась
разноцветные крестики ставлю
на свои
на децкие
на посуду
без крестиков - все остальное :314:
ты что:120:
я подробно писала- поварешка...вилки...стиральный порошок...трусы ))))))
Брюнетко
01-22-2013, 10:39 AM
ты что:120:
я подробно писала- поварешка...вилки...стиральный порошок...трусы ))))))
я не могу так
у меня смесь получаеца
вилки с трусами в перемежку
да и зачем подробно подписывать
все равно все будет в первые несколько дней разобрано
Sarochka
01-22-2013, 10:40 AM
что-то можно не разбирать
до следующего переезда :302:
кстати-да
есть пара коробок...лол
Сара, ты узнала правильное название брюк по-английски?
или опять просто так зашла ...потрепаться ? :143:
Sarochka
01-22-2013, 10:44 AM
кстати-да
есть пара коробок...лол
Сара, ты узнала правильное название брюк по-английски?
или опять просто так зашла ...потрепаться ? :143:
этих? свэт пентс :302:
http://images.nike.com/is/image/DotCom/NIKE_PDP/Nike-Track-and-Field-Pinwheel-Womens-Sweatpants-507338_063_A.jpg
Дженни
01-22-2013, 10:44 AM
мы вчера по ошибке чуть в мексику не уехали :120:
/еще одни любимые штаны форумчанина ... :121:/
нет, не этих
но вышивка у тебя получилась
это цветочек? :122:
Sarochka
01-22-2013, 10:47 AM
/еще одни любимые штаны форумчанина ... :121:/
нет, не этих
этих?
http://www.janniefunster.com/wp-content/uploads/2009/02/fuzzy_kelly.jpg
еще ищи
/сама вязала ? рукодельница )/
Sarochka
01-22-2013, 10:50 AM
ankle pants :302:
Sarochka
01-22-2013, 10:53 AM
ankle jumpsuit pants
Манюня
01-22-2013, 12:29 PM
решила рискнуть и взяла синую Праду
кошелка кошелкой, назад отправлю
Сиамчик
01-22-2013, 01:35 PM
брысь
я те щяс брыськну:120:
задушу синими штанаме:237:
Сиамчик
01-22-2013, 01:36 PM
ты что:120:
я подробно писала- поварешка...вилки...стиральный порошок...трусы ))))))
why?:111:
Сиамчик
01-22-2013, 01:38 PM
а мне было прикольно ,когда я хату купила. ничего не перевозила.
всё новое покупалось. мебель,посуда, всё всё всё.:301:
тока личные вещи перевезла:301:
прикоooooльно:301::301::301:
Я сразу в мебелированую вьехал,все включенно типа.:312:и 4 черных полиэтиленовых мешка ,личной одежды с собой привалок.Ах да,ище лаптоп,сканнер и принтер.
Sarochka
01-22-2013, 03:55 PM
http://media-cache-lt0.pinterest.com/upload/239535273902445982_uDEHQuBy_b.jpg
Sarochka
01-22-2013, 04:00 PM
ухтышка
http://media-cache0.pinterest.com/upload/258957047294508059_1MmxNvh6_c.jpg
Сиамчик
01-22-2013, 04:02 PM
ооооооооооооо
хочу:232:
кстати..сколько ей лет,актрисе этой?
Sarochka
01-22-2013, 04:03 PM
как ее зовут?
Сиамчик
01-22-2013, 04:03 PM
щя найду
Сиамчик
01-22-2013, 04:06 PM
Хизер Грэм.42 года :301:
Dafna
01-22-2013, 04:15 PM
это Лейтон Мистер 26 лет
Сиамчик
01-22-2013, 04:18 PM
это Лейтон Мистер 26 лет
:237:
Dafna
01-22-2013, 04:28 PM
Дова! Я нашла! :112:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/193417997.93/0_9c3d5_52d30db7_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/193417997.93/0_9c3d8_c56036a0_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/193417997.93/0_9c3da_b9555373_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6445/193417997.93/0_9c3e0_ea1ce485_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6433/193417997.93/0_9c3e5_df77057c_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/193417997.94/0_9c3ea_1ccbc21e_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/193417997.94/0_9c3eb_95e47413_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/193417997.94/0_9c3f1_7cc26a8f_XXL.jpg
гуд
Я думаю, твоей индуске понравится
хттп://медиа-цаче-лт0.пинтерест.цом/уплоад/239535273902445982_уДЕХЭуБы_б.йпг
/сарочка, все пройдет
и это-тоже ))/
Дженни
01-22-2013, 04:34 PM
о май...
Дафна, лучше черный низ-белый верх :110:
Дженни, еще ты свои любимые не ставила...
валяй
Дженни
01-22-2013, 04:36 PM
у меня нет любимых. Могу последние из Гесс нарыть, надо ?
как хочешь
сегодня самовыражаются через штаны
ты в настроении ? показать )))
Дженни
01-22-2013, 04:39 PM
мне лень картинки ставить
Dafna
01-22-2013, 04:50 PM
о май...
Дафна, лучше черный низ-белый верх :110:
девки - это тренд
копируйте быстрее :162:
Dafna
01-22-2013, 04:52 PM
гуд
Я думаю, твоей индуске понравится
Аджика любит с бусинками на видных местах :122:
не они штоле?
ну знаешь.. воображала ты :117:
тут уже все показали
Аджика любит с бусинками на видных местах :122:
не они штоле?
ну знаешь.. воображала ты :117:
тут уже все показали
здрасте
я-то причем?
я штаны не просила показывать
сами набросились...как эти
не остановить уже ))))
Манюня
01-22-2013, 05:33 PM
решила рискнуть и взяла синую Праду
кошелка кошелкой, назад отправлюda?
Inna77
01-22-2013, 05:34 PM
да?
обратно срочно
Сиамчик
01-22-2013, 05:43 PM
заффидуют
Nahla
01-22-2013, 05:46 PM
:321:
хочунимагу
http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/193417997.94/0_9c3ea_1ccbc21e_XXL.jpg
Сиамчик
01-22-2013, 05:46 PM
:309:
Odinokiy_Ostrov
01-22-2013, 05:49 PM
:321:
хочунимагу
хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/4126/193417997.94/0_9ц3еа_1ццбц21е_ЪЪЛ.йпг
Какую часть? Я не могу на этой фотографии найти ни одной детали одежды / обуви, которая не ужасна.
брюки неплохие, кстати
не то, что я ищу...но тем не менее ))
Tiktak
01-22-2013, 06:18 PM
:321:
хочунимагу
http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/193417997.94/0_9c3ea_1ccbc21e_XXL.jpgтебя будет этот аутфит полнить
Sarochka
01-22-2013, 06:23 PM
да?
да
отличнейшая кожа
у меня из нее кошелек и сумка )
да .
в смысле- назад отправить
Милька
01-22-2013, 06:25 PM
da?
Nahla там прикольную сумку поставила тебе
Tiktak
01-22-2013, 06:25 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/193417997.94/0_9c3f1_7cc26a8f_XXL.jpgДова, эти розовые прям визжат твоё имя...
HoneyComb
01-22-2013, 06:26 PM
da?
Мне нра, не очень большая?
Дова, эти розовые прям визжат твоё имя...
а мне кажется- каждый выбрал именно себе брюки... /но предложил мне зачем-то.любя :121:/
ты и розовое- устойчивый ОбразФорумчанина ....:301:
Милька
01-22-2013, 06:28 PM
манюня?
http://cdnd.lystit.com/photos/2012/05/07/derek-lam-black-large-charley-shoulder-bag-product-1-3454659-946253960_large_flex.jpeg
воть
Манюня
01-22-2013, 06:32 PM
большая, да
мне нечего в неё положить :111:
мама сказала смотрится "пусто"
(это я про Праду)
Nahla
01-22-2013, 06:33 PM
Какую часть? Я не могу на этой фотографии найти ни одной детали одежды / обуви, которая не ужасна.
все в целом. особенно ботинки.
ну и шею не обматывала бы.
у меня ужасный вкус :114:
Манюня
01-22-2013, 06:34 PM
Дерек Лам этот
совсем неинтересный
я про Налину
я вчера в магазине видела новую Chloe
щаз может найду
там интересные пряжки были
Nahla
01-22-2013, 06:34 PM
а мне так обидно, что она ту праду выбрала.
и это после стольких забракованных сумок.
уху
тоже удивилась
покажи филипа.что-то новенькое есть ?
Милька
01-22-2013, 06:37 PM
Дерек Лам этот
совсем неинтересный
я про Налину
я вчера в магазине видела новую Chloe
щаз может найду
там интересные пряжки были
кстати смешно
у этой сумки линии есть
а прада похожа на бумажный пакет из магазина продуктового
Nahla
01-22-2013, 06:37 PM
тебя будет этот аутфит полнить
у меня похожие от benetton были гдет тыщю лет назад.
наоборот ляжки и попу хорошо маскирует. типо брюки такие, а не попа :1:
Манюня
01-22-2013, 06:38 PM
a?
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR2CPwUuLryV98bi-O-oBLmZDIRentcDxoK9u7BoFlVUeZ0c3gv
Манюня
01-22-2013, 06:39 PM
да Прада тоже неинтересная
я хотела размерчик прикинуть
мне надо меньше, как оказалось
воть
хорошая же
и деловая, и не скучная
без прибамбас лишних
/и кожа- сразу видно какая...правильная )/
Tiktak
01-22-2013, 06:40 PM
у меня похожие от benetton были гдет тыщю лет назад.
наоборот ляжки и попу хорошо маскирует. типо брюки такие, а не попа :1:
конешно-конешно(ц):111:
Дженни
01-22-2013, 06:41 PM
как же меня эта модель гарна черноброва дивчина раздражает (которая в розовых брюках)
Манюня
01-22-2013, 06:41 PM
a?
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR2CPwUuLryV98bi-O-oBLmZDIRentcDxoK9u7BoFlVUeZ0c3gvgovorjat ona zhe
http://2.bp.blogspot.com/-iaKGSkvnBwk/TYNVNOgM3II/AAAAAAAAMuo/2KPP6MYQZZI/s400/Screen%2Bshot%2B2011-03-10%2Bat%2B8.08.06%2BAM.png
http://www3.images.coolspotters.com/photos/311545/reese-witherspoon-gallery.jpg
Милька
01-22-2013, 06:42 PM
как же меня эта модель гарна черноброва дивчина раздражает (которая в розовых брюках)
ты купила свой витон?
Tiktak
01-22-2013, 06:42 PM
как же меня эта модель гарна черноброва дивчина раздражает (которая в розовых брюках)
зависть опустошает...
Дженни
01-22-2013, 06:42 PM
ты купила свой витон?
неа, пожалела денег :143:
Дженни
01-22-2013, 06:43 PM
зависть опустошает...
ю кяннот би сириус :120:
Nahla
01-22-2013, 06:44 PM
уху
тоже удивилась
покажи филипа.что-то новенькое есть ?
с собой эта щяс cole haan
http://farm9.staticflickr.com/8504/8406164815_de071def91_n.jpg
лима не выводила в люди еще.
новенькое да! от зой сумки-напузники!
тоже буду!
Милька
01-22-2013, 06:44 PM
неа, пожалела денег :143:
вот ты
на мечту денег пожалела.))
Эка Невидаль
01-22-2013, 06:45 PM
Какую часть? Я не могу на этой фотографии найти ни одной детали одежды / обуви, которая не ужасна.
аналогично (на всей серии этих моделей) :162:
Дженни
01-22-2013, 06:45 PM
вот ты
на мечту денег пожалела.))
мне пришлось выбирать - или роад трип, или сумка. Или моя мечта, или его ))
Манюня
01-22-2013, 06:46 PM
хорошо пропиаренная, эта Хло
http://img.purseforum.com/attachments/premier-designers/chloe/1308345d1296089342-celebrities-and-their-chloes-photos-only-himym-1.jpg
Милька
01-22-2013, 06:46 PM
я тоже на лето сумачку купила
:111:
WILL LEATHER GOODS
http://1.icdn.ideeli.net/attachments/149490942/420412052655-1_550x550.jpg
HoneyComb
01-22-2013, 06:47 PM
да Прада тоже неинтересная
я хотела размерчик прикинуть
мне надо меньше, как оказалось
А че те не понравилась Fendi? С одной ручкой ту что нала показала, и размер хороший
Tiktak
01-22-2013, 06:47 PM
ю кяннот би сириус :120:
абсолютно серьезно.
красивая девочка , утонченные черты лица, глаза - умные и чуткие...одета конэшна в какую-то жуткую хрень.
Манюня
01-22-2013, 06:48 PM
Нала Фенди показывала? я пропустила
Милька
01-22-2013, 06:48 PM
мне пришлось выбирать - или роад трип, или сумка. Или моя мечта, или его ))
а
это тогда хороший выбор
сумка никуда не денется
Дженни
01-22-2013, 06:48 PM
абсолютно серьезно.
красивая девочка , утонченные черты лица, глаза - умные и чуткие...одета конэшна в какую-то жуткую хрень.
мне не нравится. абсолютно. пусть брови выщипает :169:
Милька
01-22-2013, 06:49 PM
нада же
я даже не помню, что была на тех похоронах какая то сумка в руках у Робин
и вообще
HoneyComb
01-22-2013, 06:49 PM
Нала Фенди показывала? я пропустила
Дааааааа! Я сама ее чуть не купила, пока в Celine не влюбилась
Дженни
01-22-2013, 06:49 PM
а
это тогда хороший выбор
сумка никуда не денется
да, я тоже так подумала... :112:
Манюня
01-22-2013, 06:52 PM
o!
http://image.s5a.com/is/image/saks/0431080639284_247x329.jpgthis one?
that was me, not Nala
lol
HoneyComb
01-22-2013, 06:53 PM
this one?
that was me, not Nala
lol
Неееееее, щяс найду:143:
Милька
01-22-2013, 06:53 PM
манюня?
http://cdn.fendi.com/media/cache/look_detail_landscape/galleries/Woman/SS13/Bags/Icons/8BN210%20FZN%20QA1.jpg
....
Манюня
01-22-2013, 06:54 PM
this one?
that was me, not Nala
lolа мне эта всё больше нравицо
особенно после того как побольше забраковала
там проблема что черная есть
тоже
Nahla
01-22-2013, 06:55 PM
:321:
манюня, душа моя, вы мене разбили сердце,
вы даже на глаз не узнали фенди в глаза.
а прямо думала вы анна винтур среди сумок,
вы мене так запугале своими фе.
:102:
уйду, удержите кто-нибудь.
HoneyComb
01-22-2013, 06:55 PM
манюня?
http://cdnd.lystit.com/photos/2012/05/07/derek-lam-black-large-charley-shoulder-bag-product-1-3454659-946253960_large_flex.jpeghttp://cdn.fendi.com/media/cache/look_detail_landscape/galleries/Woman/SS13/Bags/Icons/8BN210%20FZN%20QA1.jpg
:192:
HoneyComb
01-22-2013, 06:55 PM
:321:
манюня, душа моя, вы мене разбили сердце,
вы даже на глаз не узнали фенди в глаза.
а прямо думала вы анна винтур среди сумок,
вы мене так запугале своими фе.
:102:
уйду, удержите кто-нибудь.
Стой, я узнала :112:
Манюня
01-22-2013, 06:56 PM
не, та боринг совсем
отказать (печать и подпись)
Tiktak
01-22-2013, 06:56 PM
скажите честно..
вы шутите или правда млеете по этим сумкам?
Манюня
01-22-2013, 06:57 PM
да не млею я
каждодневная необходимость
Nahla
01-22-2013, 06:57 PM
Стой, я узнала :112:
я как узнала, шо у вас, мадам, сумка селины, я вас тоже убить готова.
не удерживайте уже, сама не уйду. :102:
HoneyComb
01-22-2013, 06:58 PM
не, та боринг совсем
отказать (печать и подпись)
Тада не вые, и бери Фенди ту шо сама нашла
Nahla
01-22-2013, 06:59 PM
скажите честно..
вы шутите или правда млеете по этим сумкам?
я да. у меня на сумках чага-чага-чу-чууу
но меня лечат. :314:
HoneyComb
01-22-2013, 07:02 PM
я да. у меня на сумках чага-чага-чу-чууу
но меня лечат. :314:
А я отказалась лечиться :268:
Манюня
01-22-2013, 07:06 PM
а мне эта всё больше нравицо
особенно после того как побольше забраковала
там проблема что черная есть
тожечернаяhttp://image.s5a.com/is/image/saks/0431083859450_247x329.jpg
Манюня
01-22-2013, 07:07 PM
ещё и в клетачкуhttp://image.s5a.com/is/image/saks/0431096431032_247x329.jpg
HoneyComb
01-22-2013, 07:08 PM
чернаяhttp://image.s5a.com/is/image/saks/0431083859450_247x329.jpg
Посмотри бордовую :114:
бордовые еще осенью все разобрали
любых фасонов )
Манюня
01-22-2013, 07:09 PM
...and here it is in action
http://redcfa.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/08/Celebrities-Love-Fendi-2Jours-Elite-Leather-Shopper.jpg
HoneyComb
01-22-2013, 07:10 PM
Яж сказала бордо бери :143:
Манюня
01-22-2013, 07:10 PM
эта Риз Визерспун
везде успевает :192:
Милька
01-22-2013, 07:11 PM
Посмотри бордовую :114:
plum
Манюня
01-22-2013, 07:12 PM
а можна сразу всех цветов радугиhttp://www.luxury-insider.com/uploads/news/2012/07/bag-du-jour-be-seen-with-the-new-fendi-2jours_21.jpg?width=600
Манюня
01-22-2013, 07:14 PM
Джесика Бил знает толк :122:
http://www.luxury-insider.com/uploads/news/2012/07/bag-du-jour-be-seen-with-the-new-fendi-2jours_22.jpg?width=600
Манюня
01-22-2013, 07:14 PM
ах вот зачем эта блямбочка висит
там инициалы можно выгрировать?
Милька
01-22-2013, 07:15 PM
ну обычно такую блямбочку снимают
а тут сделали так
чтоб не снимали
гаа
Манюня
01-22-2013, 07:16 PM
здесь жадная Сара Джесика
ниможет выбрать между двумя сумкаме
http://ua-cdn.stylecaster.com/post/2012/06/30/19323-fendi-2jours-elite-tote-back-to-classic-preview.jpg
Милька
01-22-2013, 07:18 PM
у тети на дереве ниче так смотрится
Nahla
01-22-2013, 07:18 PM
А я отказалась лечиться :268:
yYeyeeeeeeeey!
Манюня
01-22-2013, 07:19 PM
ну вобщем она у всех подряд кому не леньhttp://www.purseholic.com/wp-content/uploads/2012/06/FENDI-2jours-for-Tilda-Swinton-241x420-172x300.jpg
http://www.purseholic.com/wp-content/uploads/2012/06/katemoss-180x300.jpg
Nahla
01-22-2013, 07:19 PM
ах вот зачем эта блямбочка висит
там инициалы можно выгрировать?
снимаются
/первый раз вижу кретерий выбора сумки -" что п как у селебрити на картинке " ))))/
Милька
01-22-2013, 07:21 PM
/первый раз вижу кретерий выбора сумки -" что п как у селебрити на картинке " ))))/
рЫлли?
:111:
Манюня
01-22-2013, 07:21 PM
ещё в пупырышках естьhttp://images.bergdorfgoodman.com/ca/1/products/ag/BGV18HQ_ag.jpg
http://images.bergdorfgoodman.com/ca/1/products/mh/BGV18HQ_mh.jpg
Манюня
01-22-2013, 07:22 PM
снимаютсяэто понятна
я всегда думала зачем их ваще вешать
Nahla
01-22-2013, 07:23 PM
бордо..бордо..
зеленую бери :162:
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/9699_314502905329957_843912189_n.jpg
Милька
01-22-2013, 07:24 PM
снимаются
а на этой нет
типо дизайн
Nahla
01-22-2013, 07:24 PM
это понятна
я всегда думала зачем их ваще вешать
чтоб ярлыками и инициалами бренда не уродовать красоту
Манюня
01-22-2013, 07:24 PM
а я щаз тоже зеленую смотрела
мне нравица что двух тоновhttp://images.bergdorfgoodman.com/ca/3/products/mh/BGV18HG_mh.jpg
Манюня
01-22-2013, 07:24 PM
чтоб ярлыками и инициалами бренда не уродовать красотутак там же ничего нинаписана
рЫлли?
:111:
серьезно
госпиталь так выбирали рожать...не помню кто на форуме :121:
Манюня
01-22-2013, 07:27 PM
виселенькая
http://images.bergdorfgoodman.com/ca/1/products/mh/BGV1E5U_mh.jpg
Манюня
01-22-2013, 07:29 PM
а, я понял
там внизу на блямбе меленко
Фенди написано
а в Праде в этой блямбе
брелок для ключей спрятан
я тока разглядела :111:
Nahla
01-22-2013, 07:30 PM
а на этой нет
типо дизайн
вай
так там же ничего нинаписана
написано :313:
Манюня
01-22-2013, 07:31 PM
я не могу определится с цветом
черная не двух тоновая
а если не черная, то у меня совсем нет опыта
пойду покурю :(
Nahla
01-22-2013, 07:32 PM
можно ее забаним, пожалуйста?
а на этой нет
типо дизайн
хитрые
Дженни
01-22-2013, 09:19 PM
какие-то сумки стариковские вы тут ставите :162:
Nahla
01-22-2013, 09:51 PM
какие-то сумки стариковские вы тут ставите :162:
желание клиента- закон.
:261:
Манюня
01-22-2013, 10:33 PM
Нала что ставит - стариковские, да
я не спорю
Хочу кроссовки на одну ногу белый цвет на друю синий или черный.Есть такие?
Дженни
01-23-2013, 09:00 AM
мой сын с разными шнурками носит
И тупли хочу разноцветные.
Nahla
01-23-2013, 12:12 PM
Нала что ставит - стариковские, да
я не спорю
http://2.bp.blogspot.com/-pT4j5F_Gyxk/UHvd_MVpDmI/AAAAAAAACFs/D9a1IF85yt4/s1600/puppy+dog+eyes.gif
нахалка :162:
Нала, ты ставила , типо, классику
по заказу клиента (с)
не реви :121:
Nahla
01-23-2013, 12:20 PM
Нала, ты ставила , типо, классику
по заказу клиента (с)
не реви :121:
я буду сильной. спасибо, дова.
ты самая лучшая из всех дов на свете.
не плачет.
p.s. типо классика... рыдает
я буду сильной. спасибо, дова.
ты самая лучшая из всех дов на свете.
не плачет.
п.с. типо классика... рыдает
лол
ну, типо...просили это
называя классикой
поэтому- типо классика
не реви :197:
Манюня
01-23-2013, 12:58 PM
Нала, я ж не виновата
что ты не разбираешьсо
в классике
но не унывай
ставь дальше
бум обучать
Нахла, не вздумай
...оне сами в показаниях путаются...учатся еще , аха
/на твоих картинках :)/
Сиамчик
01-23-2013, 02:02 PM
хачю такие тухли:301::130::301:
Сиамчик
01-23-2013, 02:08 PM
тоже sold out
чо за хрень я не пойму?
оставили бы мне хоть что-то:120:
Брюнетко
01-23-2013, 02:09 PM
http://www.shoe-tease.com/tag/alejandro-ingelmo/
Сиамчик
01-23-2013, 02:12 PM
о! как раз то что мне надо:301:
Tiktak
01-23-2013, 02:14 PM
хачю такие тухли:301::130::301:
они будут тебя полнить, а вот мне бы наверное подошли б:246:
Сиамчик
01-23-2013, 02:18 PM
они будут тебя полнить, а вот мне бы наверное подошли б:246:
как туфли могут полнить?:237:
если ноги,то я согласна:130:
Kak копитца лошадки смотрються с зявязачками.
запел: Тока грянет над Масквою утро вешее ее...
Tiktak
01-23-2013, 02:19 PM
как туфли могут полнить?:237:
если ноги,то я согласна:130:
посмотри на ноги модели... вот так и будут:246:
Сиамчик
01-23-2013, 02:21 PM
:232:
Сиамчик
01-23-2013, 02:21 PM
посмотри на ноги модели... вот так и будут:246:
я поэтому и хочу такие туфли.мне нравятся ее ноги:301:
Дженни
01-23-2013, 03:49 PM
Сиама. не надо тебе такие туфли :303:
Сиамчик
01-23-2013, 03:58 PM
Сиама. не надо тебе такие туфли :303:
так их нигде и нету:303:
а ботинки черные? прикольные да?:301:
Дженни
01-23-2013, 04:37 PM
так их нигде и нету:303:
а ботинки черные? прикольные да?:301:
ай ем нот шур эбаут ит :102:
Сиамчик
01-23-2013, 04:41 PM
ай ем нот шур эбаут ит :102:
зато я очень шур и заффтра их куплю.:130:
с джинсаме вапще шикарно будет смотреццо:301:
Tiktak
01-23-2013, 04:53 PM
зато я очень шур и заффтра их куплю.:130:
с джинсаме вапще шикарно будет смотреццо:301:
не покупай это китайское гаффно...
все что сделано в китае - сделано из гаффна
Сиамчик
01-23-2013, 04:57 PM
не покупай это китайское гаффно...
все что сделано в китае - сделано из гаффна
ок.найди мне такие же,сделанные в Италии:192:
Tiktak
01-23-2013, 04:58 PM
ок.найди мне такие же,сделанные в Италии:192:
непокупай, они и так переразмножилисль уже нафиг...
покупая их лейбор - ты им помогаешь размно
жаться:143:
Сиамчик
01-23-2013, 05:03 PM
вот теперь точно куплю
не знаю
но местное производство еще хуже :143:
Сиамчик
01-23-2013, 05:09 PM
для довы:111:
Сиамчик
01-23-2013, 05:10 PM
:301:
жалко
как будьто шкурку намотали.грустную
Сиамчик
01-23-2013, 05:12 PM
из кошки сделали ,ага.
Nahla
01-24-2013, 03:20 PM
Нала, я ж не виновата
что ты не разбираешьсо
в классике
но не унывай
ставь дальше
бум обучать
ничиво, я не отчаиваюсь. будем делать из меня человека.
эта как?
http://media-cache-lt0.pinterest.com/upload/379287599837348776_SjDFz8kb_c.jpg
http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/230809549623096295_VPZl19AW_c.jpg
Yurikka
01-24-2013, 03:26 PM
ничиво, я не отчаиваюсь. будем делать из меня человека.
эта как?
http://media-cache-lt0.pinterest.com/upload/379287599837348776_SjDFz8kb_c.jpg
http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/230809549623096295_VPZl19AW_c.jpg
вот я женщин не понимаю, зимой они ходют в босоножках и юпках и отдавая дань моде они готовы жертвовать здоровьем. тоже самое и с етими сумками, это же тяжолые сумки из тяжолой кожи и носить их тяжело. почему бы женщинам не ходить с авоськой или с полотняной сумкой? легко и удобно и всё изили аксесибл.
Nahla
01-24-2013, 03:29 PM
:239:
http://media-cache-ec5.pinterest.com/upload/64035625922040092_bReDezYJ_c.jpg
Nahla
01-24-2013, 03:35 PM
вот я женщин не понимаю, зимой они ходют в босоножках и юпках и отдавая дань моде они готовы жертвовать здоровьем. тоже самое и с етими сумками, это же тяжолые сумки из тяжолой кожи и носить их тяжело. почему бы женщинам не ходить с авоськой или с полотняной сумкой? легко и удобно и всё изили аксесибл.
всё еще проще будет будет этим летом :130:
http://media3.onsugar.com/files/2012/09/37/3/166/1668379/2c31074c1806ed6c_DKNY_clp_RS13_4550.xxxlarge/i/DKNY-Spring-2013.jpg
http://www.hollywoodreporter.com/sites/default/files/imagecache/blog_post_349_width/2012/09/rachel_zoe_spring_2013_ny_fashion.jpg
Nahla
01-24-2013, 03:42 PM
https://twimg0-a.akamaihd.net/profile_images/505355463/mulberry-bayswater.jpg
http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/63894888434607209_OIeOEVq4_c.jpg
HoneyComb
01-24-2013, 03:42 PM
Это не классика, а простые чемоданы :312:
Nahla
01-24-2013, 03:46 PM
Это не классика, а простые чемоданы :312:
я как портфели смотрю. у меня все юристы с портфелями в голове ходят туда-сюда.
HoneyComb
01-24-2013, 03:51 PM
я как портфели смотрю. у меня все юристы с портфелями в голове ходят туда-сюда.
Она вроде не классику лоеров ищет , а классическую сумку , Chanel perhaps?:312:
Nahla
01-24-2013, 03:53 PM
Она вроде не классику лоеров ищет , а классическую сумку , Chanel perhaps?:312:
может ))
Эка Невидаль
01-24-2013, 04:27 PM
http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/63894888434607209_OIeOEVq4_c.jpg
вот эта филалетовая понравилась :312:
Candygirl
01-24-2013, 04:29 PM
Не нравятся. Какие то тети-мотины сумАчки :304:
Tiktak
01-24-2013, 04:44 PM
бапские скушные сумки...
никакого пизаза в них нет...
бориииииииинг:313:
Брюнетко
01-24-2013, 05:11 PM
тики покажы какуюнидь веселую :)
Сиамчик
01-24-2013, 05:26 PM
:301:
Сиамчик
01-24-2013, 05:28 PM
:314:
Брюнетко
01-24-2013, 05:32 PM
ищо ищо веселей :301:
Манюня
01-24-2013, 07:25 PM
Нала, не ставь больше сумки
во всяком случае, для меня
Милька
01-24-2013, 07:30 PM
всё еще проще будет будет этим летом :130:
]
такое уже было в 2007-ом
Милька
01-24-2013, 07:31 PM
[
http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/63894888434607209_OIeOEVq4_c.jpg
ой
цвет мой любимый
тики покажы какуюнидь веселую :)
http://l4.zassets.com/images/744/7440731/5007-694556-p.jpg
к тем тапочкам пластмассовым...с cветочками :121:
Tiktak
01-25-2013, 06:55 AM
к тем тапочкам пластмассовым...с cветочками :121:
ну вашше не подходит...:111:
не люблю бальшие сумки, они меня напрягают своей бессмысленностью...
хотя у меня есть одна большая цумка, оставшаяся от Наташки...
я ее хтаню на всякий случай, если мы перееедем когда-нибудь в дом и у меня опять будет йорка
Брюнетко
01-25-2013, 07:02 AM
ну вашше не подходит...:111:
не люблю бальшие сумки, они меня напрягают своей бессмысленностью...
хотя у меня есть одна большая цумка, оставшаяся от Наташки...
я ее хтаню на всякий случай, если мы перееедем когда-нибудь в дом и у меня опять будет йорка
еслиб я могла
я б всю жизнь ходила с клатчем
и я ж когда то так и делала ... :117:
но щас у меня кошелек стал большой
+ 2 комплекта паровозиков и машинок
+ напитки и снеки
и еще коекакая пейперворк
так чта....
хотя портфели я тоже не люблю
мой стайл - бакет хобо :312:
Candygirl
01-25-2013, 07:30 AM
Я тоже люблю хобо, терпеть немогу в руках что то носить, мне мешает. А хобо на плечо закинул, и руки свободны. :130:
Брюнетко
01-25-2013, 08:26 AM
http://l4.zassets.com/images/744/7440731/5007-694556-p.jpg
к тем тапочкам пластмассовым...с cветочками :121:
аннушка? :122:
у меня такой кашалек был
Candygirl
01-25-2013, 09:10 AM
Симпатичная, а какого она размера, ее на плечо можнА?
Брюнетко
01-25-2013, 09:11 AM
Симпатичная, а какого она размера, ее на плечо можнА?
http://www.google.com/webhp?source=search_app#q=anuschka+handbags&hl=en&tbo=u&source=univ&tbm=shop&sa=X&ei=h6ACUffzO8vIrQeG94DYBQ&sqi=2&ved=0CNMBELMY&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41524429,d.bmk&fp=2a8750407c1ae959&biw=1600&bih=785
Candygirl
01-25-2013, 09:24 AM
Ой, чет у меня в глазах зарябило и желание пропало. Слишком цветасто для меня. :120: Но все равно, спасибо :)
аннушка? :122:
у меня такой кашалек был
....разлила масло :122:
Тики.бери говорю тебе .бери
Манюня
01-25-2013, 10:36 AM
веселенькая сумачка
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mi/NMV1F5S_mi.jpg
Брюнетко
01-25-2013, 10:39 AM
http://2.bp.blogspot.com/_AYwY74fDryU/S0AgN8i8sVI/AAAAAAAAaeM/eKSgJ9pADgE/s400/funny+unusual+handbag+designs+37.jpg http://4.bp.blogspot.com/-02A9vjzOslM/UPLOsTkAhXI/AAAAAAAAGa4/37bEETgSaY8/s640/funny+unusual+handbag+designs+17.jpg
Брюнетко
01-25-2013, 10:40 AM
аааааааааааааааааааааааааа :111::111::111:
http://thechive.files.wordpress.com/2010/09/funny-handbags-9.jpg?w=499
Брюнетко
01-25-2013, 10:42 AM
http://thechive.files.wordpress.com/2010/09/funny-handbags-17.jpg?w=500
Candygirl
01-25-2013, 10:57 AM
:111::111::111:
Манюня
01-25-2013, 01:34 PM
http://ak1.polyvoreimg.com/cgi/img-thing/size/l/tid/65059468.jpg
Манюня
01-25-2013, 01:47 PM
а бардовенький Лим ничего так
http://www.ssense.com/photos/women/02/2/2/22283F069003_1_2.jpg
Манюня
01-25-2013, 01:49 PM
http://www.namedbags.com/images/fendi/chameleon%20satchel2848_03.jpg
Манюня
01-25-2013, 02:21 PM
тянет меня
на двух тоновые
http://image.s5a.com/is/image/saks/0431038865734_247x329.jpg
Манюня
01-25-2013, 02:23 PM
хм
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/ei/NMV1DE2_ei.jpg
Манюня
01-25-2013, 02:25 PM
ещё веселенькая
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mi/NMV1JJW_mi.jpg
Брюнетко
01-25-2013, 02:27 PM
тянет меня
на двух тоновые
мне кажеца эти колорблоки очень скоро уже уйдут
уже давно они
та фенди прошлогодняя или поза-
нада дову спросить
Манюня
01-25-2013, 02:27 PM
опять я к этой вернулась
правда в другом цвете
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMV153S_mx.jpg
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/bx/NMV153S_bx.jpg
Манюня
01-25-2013, 02:28 PM
мне кажеца эти колорблоки очень скоро уже уйдут
уже давно они
... и?
Брюнетко
01-25-2013, 02:29 PM
... и?
будеш как лохушка с немодной сумкой
вон та последняя красивая, да
бери
цвет интересный
не фиолетовый вроде
и не коричневый
Манюня
01-25-2013, 02:30 PM
будеш как лохушка с немодной сумкой
надо же
а мне всегда лохушками кажуцо
те кто за последним писком гоняюцо
Манюня
01-25-2013, 02:31 PM
из раздела виселеньких, ыыыыыыыы
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMV154G_mx.jpg
Манюня
01-25-2013, 02:33 PM
из той же оперы
http://images.neimanmarcus.com/ca/2/products/mx/NMV18SP_mx.jpg
Брюнетко
01-25-2013, 02:33 PM
надо же
а мне всегда лохушками кажуцо
те кто за последним писком гоняюцо
ага
а двухтонные сумки тоже были последним писком
тока в прошлом году
лучше за классикой гоняйся
Манюня
01-25-2013, 02:34 PM
эта сумачка идет в комплекте
с собственной расческай
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMV18RZ_mx.jpg
Манюня
01-25-2013, 02:35 PM
ага
а двухтонные сумки тоже были последним писком
тока в прошлом году
лучше за классикой гоняйсяя ваще низачем не гоняюсь
я очень ровно отношусь - сегодня это было или вчера
мне главное собственный стиль выдерживать
Брюнетко
01-25-2013, 02:35 PM
эта сумачка идет в комплекте
с собственной расческай
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMV18RZ_mx.jpg
даже встроенные колечки :314:
Брюнетко
01-25-2013, 02:37 PM
я ваще низачем не гоняюсь
я очень ровно отношусь - сегодня это было или вчера
мне главное собственный стиль выдерживать
ой ли?
а мне казалось у тебя все же есть критерии
например цены
если не комильфо опускаться ниже какойто отметки
почему тогда за модой не следить?
Манюня
01-25-2013, 02:40 PM
ой ли?
а мне казалось у тебя все же есть критерии
например цены
если не комильфо опускаться ниже какойто отметки
почему тогда за модой не следить?у меня нет ни времени ни желания следить за модой
так как я всё равно носить буду что мне нравица, а не то что модно в данный момент
Брюнетко
01-25-2013, 02:42 PM
у меня нет ни времени ни желания следить за модой
так как я всё равно носить буду что мне нравица, а не то что модно в данный момент
ты будеш носить то что "дорого и богато"
блин, наташа, все смайлы перепутала :143:
Манюня
01-25-2013, 02:43 PM
ты будеш носить то что "дорого и богато"
да
а ты не завидуй
Брюнетко
01-25-2013, 02:44 PM
да
а ты не завидуй
ничего не могу с собой поделать
сантехники мало зарабатывают :252:
Sarochka
01-25-2013, 02:46 PM
тряпашницы
DrunkenCherry
01-25-2013, 05:15 PM
Не поленился же кто-то из красивой живой девочки сделать пластмассовую куклу...
ухтышка
http://media-cache0.pinterest.com/upload/258957047294508059_1MmxNvh6_c.jpg
http://cdn03.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2009/05/leighton-movie/leighton-meester-mtv-movie-awards-2009-01.jpg
я ваще низачем не гоняюсь
.....
мне главное собственный стиль выдерживать
...как у селебритис на картинках :121:
aprilneverends
01-25-2013, 06:16 PM
опять я к этой вернулась
правда в другом цвете
лучшая из поставленных, ин май хамбл.
Манюня
01-25-2013, 08:06 PM
колеблюсь между ней и фенди
Я так и не купил это,долго мерил выбирал и не купил)))
Манюня
01-25-2013, 08:12 PM
елки, у меня ещё с праздников гифт карты лежат
Блуми, Нордстром, ТойзАрАз
Блуми скоро искпаирз, надо срочно че то купить
на 50 баксов, лол
это японский магазин? да ?
покупать там как бы и нечего, но смотреть на разноцветное- приятно )))
это японский магазин? да ?
покупать там как бы и нечего, но смотреть на разноцветное- приятно )))
Да,но их пуховички воздушные прикалывают,неужели в них тепло.
елки, у меня ещё с праздников гифт карты лежат
Блуми, Нордстром, ТойзАрАз
Блуми скоро искпаирз, надо срочно че то купить
на 50 баксов, лол
Парфюм покрывает гифт от блуми?
Да,но их пуховички воздушные прикалывают,неужели в них тепло.
они модные сейчас )
именно такие- тоненькие
Манюня
01-25-2013, 08:24 PM
Парфюм покрывает гифт от блуми?мой парфюм там не продают
они модные сейчас )
именно такие- тоненькие
Мне кажеться они одноразоаые,японцы спецом так сделали ,чтобы не хранит а обновляться)) каждый год))
Брюнетко
01-25-2013, 08:49 PM
они модные сейчас )
именно такие- тоненькие
пакабл которые?
да я тоже купила всем
кстати в сумочку помещаеца легко
Tanik
01-25-2013, 10:06 PM
елки, у меня ещё с праздников гифт карты лежат
Блуми, Нордстром, ТойзАрАз
Блуми скоро искпаирз, надо срочно че то купить
на 50 баксов, лол
у меня опять Мейсис карт на 300,хожу туда как на работу раз в неделю,
нужен пуховичок,но там все такие убогие(((
пакабл которые?
да я тоже купила всем
кстати в сумочку помещаеца легко
эти как бы не предназначены именно-свернуть
но да.легкие такие ...а в этом магазине еще и цвета - чистые и веселые :)
Odinokiy_Ostrov
01-26-2013, 12:39 AM
Блуми скоро искпаирз, надо срочно че то купить
на 50 баксов, лол
Можешь не спешить, gift cards don't expire, закон такой в Калифорнии.
Dafna
01-26-2013, 08:52 AM
Вдохновилась. Жду.
Надо тока узнать, де у них филия тута.. :235:
полосочка такая умелая :312:
лакост 2013
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/193417997.ac/0_9da18_6b4afa81_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/193417997.ac/0_9da15_f52542a2_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/193417997.ac/0_9da13_d5b53aca_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/193417997.ac/0_9da11_d70b9ca6_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/193417997.ac/0_9da10_89567e91_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/193417997.ab/0_9da0b_e279e646_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/193417997.ab/0_9da07_ec1f151c_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/193417997.ab/0_9da05_82c520a7_XXL.jpg
Candygirl
01-26-2013, 09:05 AM
А мне полоски надоели, уже в глазах от них рябит. :162: Остальное нравится. :312:
Манюня
01-26-2013, 09:48 AM
Можешь не спешить, gift cards don't expire, закон такой в Калифорнии.ту мне дали за какое то количество покупок
там написано что 5ого февраля кончаеца
Свинка-бу
01-26-2013, 10:21 AM
а как вы с бебисами шапаетесь там где нет тележек?
с коляской?
Манюня
01-26-2013, 10:32 AM
никак
я с ними не шопаюсь
Свинка-бу
01-26-2013, 10:34 AM
никак
я с ними не шопаюсь
а фотки в коляске в моле не твоих детей были? (вспоминает)
Манюня
01-26-2013, 10:36 AM
мы на карусель туда ходим
Dafna
01-26-2013, 10:43 AM
а как вы с бебисами шапаетесь там где нет тележек?
с коляской?
ага
или в кенгурушке
но, а вообще, тоже редко.
конкретно по срочному, но тогда ловила охранника - оставляла коляску ему и сама за молоком в припрыжку и назад :246:
Свинка-бу
01-26-2013, 10:50 AM
ага
или в кенгурушке
но, а вообще, тоже редко.
конкретно по срочному, но тогда ловила охранника - оставляла коляску ему и сама за молоком в припрыжку и назад :246:
за молоком проблем нет. там тележки. ставишь в тележку корзину с дитем и нет проблем.
а в моле нет тележек.
если я охраннику дите отдам, меня не засудят случаем? (не ыо чтобы я собираюсь отдать, не подумайте, просто спрашиваю )
за молоком проблем нет. там тележки. ставишь в тележку корзину с дитем и нет проблем.
а в моле нет тележек.
если я охраннику дите отдам, меня не засудят?
а он возьмет ? не думаю, что согласится
Милька
01-26-2013, 11:32 AM
за молоком проблем нет. там тележки. ставишь в тележку корзину с дитем и нет проблем.
а в моле нет тележек.
если я охраннику дите отдам, меня не засудят случаем? (не ыо чтобы я собираюсь отдать, не подумайте, просто спрашиваю )
там есть тележки
как машинки выглядят
или как обычные шопинг кард
спроси за стойкой кастомер сервиса где они в вашем моле
их дают за деньги правда
вроде доллар что ли
а может вообще 25 центов