View Full Version : I want to go shopping
Сиамчик
05-04-2014, 07:05 PM
:197:
Сиамчик
05-04-2014, 07:58 PM
,,,,
Сиамчик
05-04-2014, 08:03 PM
на сайте первого канала коментарий кто-то написал к "приговору":111:
" у меня к Вам большая просьба если есть такая возможность дать совет в Вашей программе - у моей мамы
рост 183 см. размер 54/56 какого фасона платье ей подойдет. Заранее спасибо."
щясccc ..всё бросят и дадут совет:237:
Vostochnaya
05-04-2014, 08:29 PM
....конечно-конечно.еще свой любимый гесс предложи
Слава богу есть еще ДжилСандер, костюмеНашионал,доннакаран, маркДжекоб, майклКорс и много других , вменяемых дизайнеров :122:
так и знала что Дова в маршалсе шопаеца:235:
так и знала что Дова в маршалсе шопаеца:235:
Покажите мне то маршалс, где сандер продают, я пошопаюсь )
Сиамчик
05-04-2014, 08:52 PM
писец..а в Маршалс западло шопаца.модницы вы мои?:153:
Vostochnaya
05-04-2014, 08:54 PM
писец..а в Маршалс западло шопаца.модницы вы мои?:153:
Дове западло.. ей там:305:
larsen
05-04-2014, 08:55 PM
Покажите мне то маршалс, где сандер продают, я пошопаюсь )
a perfume ee pol'zuesh'?
larsen
05-04-2014, 08:57 PM
Дове западло.. ей там:305:
oj, napali na Dovu)))))
u nee zolotogo unitaza net?
Vostochnaya
05-04-2014, 08:58 PM
oj, napali na Dovu)))))
u nee zolotogo unitaza net?
откуда?
в маршалсе его не продают..:235:
ой, напали на Дову)))))
у нее золотого унитаза нет?
Ай, за плов обиделась )))
У Восточной золотой, понтуется :122:
marfa1
05-04-2014, 09:30 PM
А что такое маршалс?
Я кроме месиса ниче не знаю
larsen
05-04-2014, 09:36 PM
А что такое маршалс?
Я кроме месиса ниче не знаю
eto tol'ko dlja zhitelej manhattana
v penthouses, axa :314:
ето только для жителей манхаттана
в пентхоусес, аха :314:
С завтрашнего дня
Восточная там шапается, я что-хуже
..тоже куплю золотой унитаз, как у нее :122:
larsen
05-04-2014, 09:43 PM
С завтрашнего дня
Восточная там шапается, я что-хуже
..тоже куплю золотой унитаз, как у нее :122:
a u kogo zolotoj,
u smeshno???
marfa1
05-04-2014, 09:46 PM
eto tol'ko dlja zhitelej manhattana
v penthouses, axa :314:
Аа, ну мне не подходит,
Мне что-нибудь поскромнее.
а у кого золотой,
у смешно???
У Смешно зубы, у Восточной- унитаз )
larsen
05-04-2014, 09:54 PM
У Смешно зубы, у Восточной- унитаз )
kakije problemy pri pereezde
zuby mozhno v karman
a unitaz,,,????
Sarochka
05-04-2014, 10:10 PM
А что такое маршалс?
Я кроме месиса ниче не знаю
на тебе еще [hautelook.com]
все, ты попала :227:
какийе проблемы при переезде
зубы можно в карман
а унитаз,,,????
Все, забудут про переезды)))
Ты ссылку нашла на купальники?
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))
Sarochka
05-04-2014, 10:18 PM
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))
ой, не говоры ((
остается искать знакомые фирмы и старые размеры :108:
HoneyComb
05-04-2014, 10:19 PM
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))
А в саксе и лорд & тейлор купальников нет ?
larsen
05-04-2014, 10:22 PM
Все, забудут про переезды)))
Ты ссылку нашла на купальники?
please wait!!
:143:
instyleswimwear.com
А в саксе и лорд тейлор купальников нет ?
есть,конечно
но там какие-то...старческие )))
а в ломансе разных фирм и фасонов.удобно
ой, не говоры ((
остается искать знакомые фирмы и старые размеры :108:
именно так
плеасе щаит!!
:143:
инстылесщимщеар.цом
спасибо,пошла по ссылке )
o,horosho,chto na fasony razdeleno
HoneyComb
05-04-2014, 10:38 PM
есть,конечно
но там какие-то...старческие )))
а в ломансе разных фирм и фасонов.удобно
А в ломансе молодежные и дешевые :111:
А в ломансе молодежные и дешевые :111:
были :)
я там джюсикутюр покупала.отличное качество
и фасончик хороший )
Сиамчик
05-04-2014, 10:40 PM
есть,конечно
но там какие-то...старческие )))
а в ломансе разных фирм и фасонов.удобно
молодуха:153:
молодуха:153:
узбокойся )
HoneyComb
05-04-2014, 10:44 PM
были :)
я там джюсикутюр покупала.отличное качество
и фасончик хороший )
Дова ты меня уже второй раз за сегодня шокируешь, сначала Kors, а теперь Juicy. :321:
Роль fashion police ускользает из твоих рук
Дова ты меня уже второй раз за сегодня шокируешь, сначала Корс, а теперь Юицы. :321:
Роль фашион полице ускользает из твоих рук
да ради бога
я же не претендую )
А чем Корс тебя шокировал? у него несколько линий,и попроще , и поинтереснее )))
а купальники джуси- самые качественные
...мне плевать,если они не из сакса, я не амбициозна )
HoneyComb
05-04-2014, 10:51 PM
да ради бога
я же не претендую )
А чем Корс тебя шокировал? у него несколько линий,и попроще , и поинтереснее )))
а купальники джуси- самые качественные
...мне плевать,если они не из сакса, я не амбициозна )
Корс не оригинален, дешевая имитация европейских дизайнеров. Чем определяется качество купальника? Есть намного качественней , намного.
Корс не оригинален, дешевая имитация европейских дизайнеров. Чем определяется качество купальника? Есть намного качественней , намного.
он очен по-ньюёркски,без стразиков ) так что органично вписывается
Может и есть,спорить не буду.но эти не выцветают,ткань тонкая, резинки не растягиваются, не пестрят...и не усыпаны каменьями )))
HoneyComb
05-04-2014, 10:58 PM
он очен по-ньюёркски,без стразиков ) так что органично вписывается
Может и есть,спорить не буду.но эти не выцветают,ткань тонкая, резинки не растягиваются, не пестрят...и не усыпаны каменьями )))
Слушай ты столько говориш о стразиках и камнях..... Это в чей огород ?
Слушай ты столько говориш о стразиках и камнях..... Это в чей огород ?
ну,это как бы полная противоположность тому,что мне нравится
...и критику в первую очередь я от них получаю))
я спать.всех люблю :)
В Сенчури21 полно купальников, которые раньше в Ломансе были.
Сиамчик
05-05-2014, 03:21 AM
,,,
Дженни
05-05-2014, 06:22 AM
Дова ты меня уже второй раз за сегодня шокируешь, сначала Kors, а теперь Juicy. :321:
Роль fashion police ускользает из твоих рук
какая ты Ханя. Разве можно так... уйдет Дова от нас. На курсы :235:
Свинка-бу
05-05-2014, 06:24 AM
Дедуси их с кормом шокируют. (Это айпед так перевел джуси с корсом :197:)
Меня вон те тапки от Шанель шокировали. Спать спокойно не могу. :115:
Дженни
05-05-2014, 06:26 AM
Дедуси их с кормом шокируют. (Это айпед так перевел джуси с корсом :197:)
:115:
а я то голову ломала :237: но догадалась сама а тут и ты испрравила ))
Свинка-бу
05-05-2014, 06:28 AM
а я то голову ломала :237: но догадалась сама а тут и ты испрравила ))
Чего купила, рассказывай. Месис зараза купонов кучу наприсылал. Каг жить.
Дженни
05-05-2014, 06:30 AM
Чего купила, рассказывай. Месис зараза купонов кучу наприсылал. Каг жить.
ничего не купила. айм брок. на лотерею вся надежда.... :115:
Дженни
05-05-2014, 06:31 AM
ну,это как бы полная противоположность тому,что мне нравится
...и критику в первую очередь я от них получаю))
:)
от стразиков ???? :120:
Свинка-бу
05-05-2014, 06:31 AM
ничего не купила. айм брок. на лотерею вся надежда.... :115:
И я на нее надеюсь, но по магазинам шастаю с регулярной постоянностью. И чего я там забыла? О детях думать надо а я платюшки покупаю. Непутевая. :115:
Дженни
05-05-2014, 06:33 AM
И я на нее надеюсь, но по магазинам шастаю с регулярной постоянностью. И чего я там забыла? О детях думать надо а я платюшки покупаю. Непутевая. :115:
у меня кстати же кредит есть. в мейсис и нордстром. О ! :235:
Свинка-бу
05-05-2014, 06:33 AM
У тети Вики бра спортивный купила. Два штук. И оба ничего такие.
Странные, но удобные.http://www.victoriassecret.com/victorias-secret-sport/sports-bras/angel-by-victoriarsquos-secret-sport-bra-vs-sport?ProductID=181731&CatalogueType=OLS
Свинка-бу
05-05-2014, 06:34 AM
у меня кстати же кредит есть. в мейсис и нордстром. О ! :235:
Значит должны прислать скидки по почте.
Свинка-бу
05-05-2014, 06:40 AM
Оставлять или ну его? :115:
Бирки еще не сорвала. Думаю...
http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8
от стразиков ???? :120:
Выплюнь бяку изо рта ...лол
Да, сразу возбуждаются и обиЖаютсю
А джени обижается больше всех
:122:
larsen
05-05-2014, 07:23 AM
bukv malovato :314:
И неяркие
Но некоторые любят...на все вкусы делает :122:
Fursetka
05-05-2014, 07:29 AM
Покажите мне то маршалс, где сандер продают, я пошопаюсь )
а восточная воообще знает что это такое?
:)
Fursetka
05-05-2014, 07:31 AM
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))
я скучаю по ломансу очень очень.
а восточная воообще знает что это такое?
:)
В шоппинге читала,наверное
...решила понтанутся )
larsen
05-05-2014, 07:34 AM
И неяркие
Но некоторые любят...на все вкусы делает :122:
I cena dostupnaja :314:
Fursetka
05-05-2014, 07:35 AM
раньше бывало настроение плохое прошлась в лохманс(он от меня 10 минут пешком был) порылась и сразу полегчало. а щас всё
поехала вчера по [kings hwy] прошвырнуться с дочкой. мамадарагая. вот уж где стразики так стразики.
И цена доступная :314:
Для таких, кто как Джени и любит буковки
...что б не ждать, когда подарят настоящую сумку )
Fursetka
05-05-2014, 07:36 AM
я корса не люблю
раньше бывало настроение плохое прошлась в лохманс(он от меня 10 минут пешком был) порылась и сразу полегчало. а щас всё
поехала вчера по [kings hwy] прошвырнуться с дочкой. мамадарагая. вот уж где стразики так стразики.
В Сентури можно
...но там ньюнсы . В ашем, например, не пробиться.гости города )
larsen
05-05-2014, 07:38 AM
chtoby mne nadet',,,
na birthday Fursetki
Fursetka
05-05-2014, 07:39 AM
В Сентури можно
...но там ньюнсы . В ашем, например, не пробиться.гисти города )
в бруклине ужасный он, в манхетане да, не пробиться. 6 этажей...
я на обед как то пошла, недалеко от меня опять же... я оттуда выскачила как эта, у меня там кластрафобия началась. нуихнафиг.
Fursetka
05-05-2014, 07:39 AM
чтобы мне надеть,,,
на биртхдаы Фурсетки
у тебя есть неделя. думай.
я корса не люблю
Настаивать не буду, но обувь его у меня была, не жалуюсь
Не знаю, что деффки к нему привязались ..знакомое имя , наверное увидели)
Лучше бы показали купальники свои
..я поромолчу )))
Fursetka
05-05-2014, 07:51 AM
а дану люблю, не ту конечно что по $39.99
larsen
05-05-2014, 07:55 AM
Настаивать не буду, но обувь его у меня была, не жалуюсь
Не знаю, что деффки к нему привязались ..знакомое имя , наверное увидели)
kstati u menja est' ego
odni ne nadevala
a drugie ochen' veselen'kie, good leather
cherez nedelju v nix na forum pridu :130:
кстати у меня есть его
одни не надевала
а другие очень веселенькие, гоод леатхер
через неделю в них на форум приду :130:
И в купальнике.сезон :122:
Я фасон не могу выбрать. Т.е. Не совсем я без купальников, я не такая
..но что- то хочется обновить
А то, что сейчас модно , мне ...ну как бы не хочу по некоторым причинам
Fursetka
05-05-2014, 07:59 AM
а какие купальники щас модно?
не знаю я, мне купальник главно чтоб сидел хорошо. модно не модно... трусы и лифчик.
А зачем тогда спрашиваешь ? ))
..не , ну если новое покупаю, почему бы не купить в тренде
...и в сотый раз на эту тему )
Fursetka
05-05-2014, 08:02 AM
А зачем тогда спрашиваешь ? ))
..не , ну если новое покупаю, почему бы не купить в тренде
...и в сотый раз на эту тему )
это был риторикал вопрос...
Брюнетко
05-05-2014, 08:05 AM
А зачем тогда спрашиваешь ? ))
..не , ну если новое покупаю, почему бы не купить в тренде
...и в сотый раз на эту тему )
потому чта из трендов ваших сало вываливаеца
:235:
я на минутку
пошла дальше читать
дова книжку дала :313:
потому чта из трендов ваших сало вываливаеца
:235:
я на минутку
пошла дальше читать
дова книжку дала :313:
У кого вываливается, пусть не носят :122:
Sarochka
05-05-2014, 09:17 AM
я корса не люблю
я люблю, но настоящего :109:
Sarochka
05-05-2014, 09:24 AM
потому чта из трендов ваших сало вываливаеца
:235:
я на минутку
пошла дальше читать
дова книжку дала :313:
я ее за день прочитала :122:
Свинка-бу
05-05-2014, 09:25 AM
Ни одна про платье не скажет. Заразы. :162:
Так и запишу.
и про купальники...
Какое платье ?
Дженни
05-05-2014, 09:27 AM
no way
O.H. was born in 1929)
молодуха (ц)
Свинка-бу
05-05-2014, 09:28 AM
и про купальники...
Какое платье ?
Пару страниц отмотай(с) :122:
larsen
05-05-2014, 09:28 AM
Ни одна про платье не скажет. Заразы. :162:
Так и запишу.
otryvaj birki)
о :8:
Джени пришаркала ....со стразиком во рту
/...сейчас начнется ...:122:/
Свинка-бу
05-05-2014, 09:30 AM
otryvaj birki)
Все равно еще 2 месяца его не одену. Т:102: может подождать?
larsen
05-05-2014, 09:30 AM
Все равно еще 2 месяца его не одену. Т:102: может подождать?
ne otryvaj
Дженни
05-05-2014, 09:30 AM
А джени
:122:
Для таких, кто как Джени )
о :8:
Джени ...:122:/
вот это я понимаю - настоящая любовь :235:
Пару страниц отмотай(с) :122:
ткань , похоже, хорошая по составу...."импортед", может и не из китая ))))
оставляй
вот это я понимаю - настоящая любовь :235:
я же вежливая
...но у тебя ответов на мои посты больше.... ты победила :122:
Свинка-бу
05-05-2014, 09:34 AM
ткань , похоже, хорошая по составу...."импортед", может и не из китая ))))
оставляй
Мягкое такое.
Надо же. Я просто руками лапаю, давно уже отучилась состав смотреть.
да самое главное, из чего сделано
потом фасон
Fursetka
05-05-2014, 09:37 AM
Мягкое такое.
Надо же. Я просто руками лапаю, давно уже отучилась состав смотреть.
чиво?
я не видела платье.
Свинка-бу
05-05-2014, 09:40 AM
чиво?
я не видела платье.
http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8
Сказали оставлять. Ты такие не любишь.
HoneyComb
05-05-2014, 10:08 AM
Настаивать не буду, но обувь его у меня была, не жалуюсь
Не знаю, что деффки к нему привязались ..знакомое имя , наверное увидели)
Лучше бы показали купальники свои
..я поромолчу )))
Как можно корса и джил сандер вообще в одном предложении употреблять?!? :120:
Sarochka
05-05-2014, 10:13 AM
Как можно корса и джил сандер вообще в одном предложении употреблять?!? :120:
слушай, разный же корс есть, тот, что дорогой, очень даже приличный
я не говорю про ту штамповку с золотом и страшными буквами
Как можно корса и джил сандер вообще в одном предложении употреблять?!? :120:
обыкновенно
один стиль. не похожий на то, что любит Джени
...как пример
Открути,почитай ))
И Корс ооочень даже разный,не весь за 39.90...:)
слушай, разный же корс есть, тот, что дорогой, очень даже приличный
я не говорю про ту штамповку с золотом и страшными буквами
это наверное и продается в маршалсе
....вот почему деффки возбудились
/догадалась :122:/
marfa1
05-05-2014, 10:18 AM
на тебе еще [hautelook.com]
все, ты попала :227:
А что там? Мне регистрироваться лень
Fursetka
05-05-2014, 10:22 AM
слушай, разный же корс есть, тот, что дорогой, очень даже приличный
я не говорю про ту штамповку с золотом и страшными буквами
а я даже кутюр его не люблю
Fursetka
05-05-2014, 10:23 AM
http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8
Сказали оставлять. Ты такие не любишь.
ja na sebe takie ne ljublju,. a na tebe ljublju.
beri.
Sarochka
05-05-2014, 10:25 AM
а я даже кутюр его не люблю
можно не любить, но качество там отменное :)
Fursetka
05-05-2014, 10:25 AM
можно не любить, но качество там отменное :)
я не спорила про качество
мне его дезайны не нра
marfa1
05-05-2014, 10:27 AM
Для таких, кто как Джени и любит буковки
...что б не ждать, когда подарят настоящую сумку )
Дождалась настоящей сумки, жизнь прожита не зря )))))
Брюнетко
05-05-2014, 11:30 AM
я ее за день прочитала :122:
у меня между страницами работать иногда надо
а дома я вообще не могу читать
Милька
05-05-2014, 02:38 PM
http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8
Сказали оставлять. Ты такие не любишь.
классное
Дженни
05-05-2014, 07:48 PM
обыкновенно
один стиль. не похожий на то, что любит Джени
...:)
как ты заипла уже, джоан риверс ты наша форумская
гет а лайф :110:
Сиамчик
05-05-2014, 07:52 PM
,,,,
Брюнетко
05-05-2014, 08:56 PM
пупсики :314:
Fursetka
05-06-2014, 07:37 AM
страшные рожи ужас
(я про собак если што)
как ты заипла уже, джоан риверс ты наша форумская
гет а лайф :110:
Неужели?
В следующий раз начинай утро не с ответа на мои посты и будет тебе счастье )
Брюнетко
05-06-2014, 09:14 AM
привет ДОва
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/923218_631702436919278_2863922816404329010_n.jpg
Те три волосины в том возрасте лучше бы подстричь, конечно
...но если девочка любит горшочком...я же добрая )))
Дженни
05-06-2014, 10:13 AM
Неужели?
В следующий раз начинай утро не с ответа на мои посты и будет тебе счастье )
ой как страаааашно
/начала утро :235:/
ой как страаааашно
/начала утро :235:/
Пришаркала..за очердной порцией
Ты лекарство выпила сегодня ? )))
Дженни
05-06-2014, 10:18 AM
Пришаркала..за очердной порцией
Ты лекарство выпила сегодня ? )))
Шапокляк не угомонится никак
так и носится за мной с аптекарской сумочкой и в ботиночках "Прощай молодость" :117:
Шапокляк не угомонится никак
так и носится за мной с аптекарской сумочкой и ботиночках "Прощай молодость" :117:
Подруга, я конечно постарше тебя буду, но не на столько, что б это было заметно)))
Зато ты самая старшая ..старая из форумских невест...
Успокоительного ?
larsen
05-06-2014, 10:22 AM
v kakom cvete vstrechaem leto? :311:
Дженни
05-06-2014, 10:22 AM
Подруга, я конечно постарше тебя буду, но не на столько, что б это было заметно)))
Зато ты самая старшя...старя из форумских невест...
Успокоительного ?
не что ты мне все лекарства какие то предлагаешь. носишь их в аптекарской сумочке с собой? выпей уже сама чего нибудь....расслабься. а то будет харт аттак :102:
не что ты мне все лекарства какие то предлагаешь. носишь их в аптекарской сумочке с собой? выпей уже сама чего нибудь....расслабься. а то будет харт аттак :102:
Обдолбаться с тобой на пару? Нет уж
...в нашем возрасте это опасно :122:
Дженни
05-06-2014, 10:26 AM
донт ю ворри
сегодня не буду принимать ничего
хев ту гет а брейк
:262:
Наконец - то
...а то я тебя уже в нормальном состоянии и не помню )
Дженни
05-06-2014, 10:28 AM
Наконец - то
...а то я тебя уже в нормальном состоянии и не помню )
а я тебя в нормальном состоянии и не видела
шучу шучу :235:
а я тебя в нормальном состоянии и не видела
шучу шучу :235:
Тебе срочно нужны очки ...это старость
....выберем ? )
Fursetka
05-06-2014, 10:41 AM
в вашем возрасте уже стыдно так себя вести
:)
Лол
Она первая начала :122:
Fursetka
05-06-2014, 10:44 AM
а закончу я :192:
marfa1
05-06-2014, 11:00 AM
в вашем возрасте уже стыдно так себя вести
:)
:110:
У меня желание пошопица.
Полочки, органайзеры, всякая кухонная утварь и т.п.
Старость )))))))
Fursetka
05-06-2014, 12:18 PM
:110:
У меня желание пошопица.
Полочки, органайзеры, всякая кухонная утварь и т.п.
Старость )))))))
у меня переодически тоже такое желание.
недавно купила органайзер для крышек от кастрюль.
очень удобно. :)
Дженни
05-06-2014, 12:20 PM
в вашем возрасте уже стыдно так себя вести
:)
не в вашем а в нашем :235: тоже мне молодуха нашлась :314:
у меня переодически тоже такое желание.
недавно купила органайзер для крышек от кастрюль.
очень удобно. :)
и нашла место,где его повесить ? )))
гуд
Fursetka
05-06-2014, 12:28 PM
и нашла место,где его повесить ? )))
гуд
не, он не вешается, а ставится в шкаф с кастрюлями
на одной полке кастрюли значит, на второй крышки.
Fursetka
05-06-2014, 12:28 PM
не в вашем а в нашем :235: тоже мне молодуха нашлась :314:
в моеём уже можно
Дженни
05-06-2014, 12:29 PM
в моеём уже можно
:169:
Брюнетко
05-06-2014, 12:29 PM
не, он не вешается, а ставится в шкаф с кастрюлями
на одной полке кастрюли значит, на второй крышки.
везет фурсе, кастрюли на одной полке умещаются :143:
Fursetka
05-06-2014, 12:30 PM
везет фурсе, кастрюли на одной полке умещаются :143:
а сколько их надо
у меня помоему ...щас посчитаю..
7 кастрюль.
сковородке в другом шкафчике лежат.
Дженни
05-06-2014, 12:31 PM
у меня 2
Fursetka
05-06-2014, 12:31 PM
у меня 2
ты одна, а нас 4.
не, он не вешается, а ставится в шкаф с кастрюлями
на одной полке кастрюли значит, на второй крышки.
мне эти оганайзеры как-то не помогают
сначала поставишь,даже кажется , что удобно
...но потом почему-то замечаешь, что из-за них только место пропадает
...но у меня кухня маленькая
Fursetka
05-06-2014, 12:33 PM
мне эти оганайзеры как-то не помогают
сначала поставишь,даже кажется , что удобно
...но потом почему-то замечаешь, что из-за них только место пропадает
...но у меня кухня маленькая
в общем то я лишние причиндалы тоже не люблю, но эти крышки меня задалбали,. валюлись как эти, ничего найти нельзя.
а щас так ровненько рядком. сразу видно где што.
этот органайзер как типо для тарелок рэк такой но большой любые крышки помещаются.
Fursetka
05-06-2014, 12:34 PM
я вот подумала... не так уж и ненадвно я его купила. в октябре прошлого года... а кажется что вчера.
япредставляю ,какой
есть еще на дверцу шкафа изнутри вешаются .
marfa1
05-06-2014, 02:10 PM
у меня переодически тоже такое желание.
недавно купила органайзер для крышек от кастрюль.
очень удобно. :)
У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.
Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?
Сиамчик
05-06-2014, 02:11 PM
У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.
Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?
"выдвижная штука, куда бутылки ставятся"
Fursetka
05-06-2014, 02:11 PM
У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.
Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?
wine rack?
Свинка-бу
05-06-2014, 02:19 PM
"Для самого узкого стола" - это как? Все столы вроде одинаковые, не?
Объясните...
marfa1
05-06-2014, 02:20 PM
Мне надо начинку типа такой
http://kuhni-vsem.ru/price.html
Стол есть, начинки нет. Только дверца распашная.
Sarochka
05-06-2014, 04:11 PM
везет фурсе, кастрюли на одной полке умещаются :143:
зачем в доме много кастрюль? :114:
Sarochka
05-06-2014, 04:12 PM
ты одна, а нас 4.
каждому по 2 кастрюли..ну вы и жрете :320:
Свинка-бу
05-06-2014, 04:13 PM
каждому по 2 кастрюли..ну вы и жрете :320:
Разного размера все. Маленьких две. Их чаще всего использую.
(Ушла считать)
(Вернулась)
5 штуг.
Sarochka
05-06-2014, 04:13 PM
У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.
Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?
переехала, наконец? в чикагу? :122:
Sarochka
05-06-2014, 04:15 PM
Разного размера все. Маленьких две. Их чаще всего использую.
(Ушла считать)
(Вернулась)
5 штуг.
у меня пока меньше всех
3 шт
остальные выкинула, только место занимают
Sarochka
05-06-2014, 04:16 PM
но у меня есть глиняный казан, чугунный казан (2 шт), стеклянная посудина для духовки
это считать в кастрюли?
Дженни
05-06-2014, 04:16 PM
переехала, наконец? в чикагу? :122:
и зачем они только едут в эту чикагу....сопли морозить :314:
Дженни
05-06-2014, 04:16 PM
но у меня есть глиняный казан, чугунный казан (2 шт), стеклянная посудина для духовки
это считать в кастрюли?
:237:
Sarochka
05-06-2014, 04:17 PM
и зачем они только едут в эту чикагу....сопли морозить :314:
не говори им, пускай едут, не надо к нам на юга :235:
Свинка-бу
05-06-2014, 04:18 PM
у меня пока меньше всех
3 шт
остальные выкинула, только место занимают
Ну как
1 большая для супа (раз)
2 маленькие вечно что то надои не хочется в большой 2 яйца варить например, пока в другой рис варится или еще чего (три)
1 датч овен. В ней соусы часто делаю. Но не особо люблю, она чугунная и тяжеленная(четыре)
1 огроменная, тоже чугунная. Для стю всяких или варенье варить. (Пядь)
И это я еще думаю, что у меня намного меньше чем у многих. :115:
Sarochka
05-06-2014, 04:24 PM
Ну как
1 большая для супа (раз)
2 маленькие вечно что то надои не хочется в большой 2 яйца варить например, пока в другой рис варится или еще чего (три)
1 датч овен. В ней соусы часто делаю. Но не особо люблю, она чугунная и тяжеленная(четыре)
1 огроменная, тоже чугунная. Для стю всяких или варенье варить. (Пядь)
И это я еще думаю, что у меня намного меньше чем у многих. :115:
вот, я же говорю, что чугунные тоже в кастрюли можно записать :1:
клуши :314:
Vostochnaya
05-06-2014, 05:44 PM
у меня кстрюль много..
из-за того что их много, некоторым кажется что у меня на кухне бардак..:143:
а мне просто их убирать не куда.. все шкафы полные..
еще большой чугунный вок хочу..
короче для кастрюль пора уже отдельный шелф покупать..:102:
Sarochka
05-06-2014, 06:18 PM
у меня кстрюль много..
из-за того что их много, некоторым кажется что у меня на кухне бардак..:143:
а мне просто их убирать не куда.. все шкафы полные..
еще большой чугунный вок хочу..
короче для кастрюль пора уже отдельный шелф покупать..:102:
вопрос - зачем тебе столько кастрюль? :197:
marfa1
05-06-2014, 06:20 PM
вопрос - зачем тебе столько кастрюль? :197:
Мужу пять блюд на выбор
marfa1
05-06-2014, 06:28 PM
и зачем они только едут в эту чикагу....сопли морозить :314:
Куда привезли туда и приехала )))))
Сказали тут немного теплее чем в минске. Обманули. *рыдает*
Sarochka
05-06-2014, 06:30 PM
Куда привезли туда и приехала )))))
Сказали тут немного теплее чем в минске. Обманули. *рыдает*
кто сказал, Капитула? :197:
welcome to Americhka :122:
Fursetka
05-06-2014, 07:03 PM
но у меня есть глиняный казан, чугунный казан (2 шт), стеклянная посудина для духовки
это считать в кастрюли?
казан я пощитала тоже. стекляную штуку не считала.
Fursetka
05-06-2014, 07:03 PM
не говори им, пускай едут, не надо к нам на юга :235:
понаехали да? :)
Fursetka
05-06-2014, 07:04 PM
Куда привезли туда и приехала )))))
Сказали тут немного теплее чем в минске. Обманули. *рыдает*
oooo welcome
larsen
05-06-2014, 07:08 PM
oooo welcome
axa
potixon'ku priexala
muzh xotel))))
Fursetka
05-06-2014, 07:09 PM
аха
потихоньку приехала
муж хое))))
муж что?
marfa1
05-06-2014, 07:09 PM
кто сказал, Капитула? :197:
welcome to Americhka :122:
Тот кто привез. Лишь бы заманить ))))
Спасибо
marfa1
05-06-2014, 07:12 PM
axa
potixon'ku priexala
muzh xotel))))
Да, потихоньку, аэропорту быстро всё, без красных дорожек и оркестра.
Dafna
05-06-2014, 08:15 PM
ой Марфа замуш в Америку вышла? :120:
я не знала!
поздравляю! :271:
Дженни
05-06-2014, 08:19 PM
ой Марфа замуш в Америку вышла? :120:
я не знала!
поздравляю! :271:
дафна, а ты других путей в америку не знаешь что ли ? :169:
Сиамчик
05-06-2014, 08:19 PM
:112:
Dafna
05-06-2014, 08:25 PM
дафна, а ты других путей в америку не знаешь что ли ? :169:
при чем тут я
поздравить штоле низзя :120:
Свинка-бу
05-06-2014, 08:28 PM
Марфа в Чикаго? Класс. Поздравляю.
Неужели в Минске теплее? Не верю. Не так ветрено может.
Kapitula
05-06-2014, 08:33 PM
о Марфа в чикаго? поздравляю.
едь в гости в атланту- согреем, тридцать градусов сегодня было.
Свинка-бу
05-06-2014, 08:36 PM
о Марфа в чикаго? поздравляю.
едь в гости в атланту- согреем, тридцать градусов сегодня было.
У нас завтра 28. Я не знаю как в Минске конечно. Может там 35. :115:
marfa1
05-06-2014, 09:01 PM
У нас завтра 28. Я не знаю как в Минске конечно. Может там 35. :115:
Так то завтра. Обещают. А все эти дни холодно,
В минске теплее было когда улетала.
Vostochnaya
05-06-2014, 09:02 PM
вопрос - зачем тебе столько кастрюль? :197:
ну как, маленькая для каши, большая для супов, средняя для гарниров к поджарке какойнить..
их не много.. но места занимает много..
те что не использую находятся в гараже..
а эти каждый день используются..
Свинка-бу
05-06-2014, 09:02 PM
Так то завтра. Обещают. А все эти дни холодно,
В минске теплее было когда улетала.
Я сегодня от жары чуть не сдохла на улице пока цветы садила. Из под кондиционеров выйди.
(Выгоняет марфу на улицу)
marfa1
05-06-2014, 09:06 PM
Я ходила сегодня в парк, холодно. Правда вечером.
В субботу хорошо было. Были в ботаническом, мне очень понравилось там, японский сад обалденный.
Kapitula
05-06-2014, 09:10 PM
Марфа, ты насовсем или погостить пока?
Свинка-бу
05-06-2014, 09:12 PM
Я ходила сегодня в парк, холодно. Правда вечером.
В субботу хорошо было. Были в ботаническом, мне очень понравилось там, японский сад обалденный.
В северных пригородах будешь обитать?
В зоопарк в оакбруке летом сходи. Хороший, большой, на целый день.
Маму поведу этим летом.
Sarochka
05-06-2014, 09:13 PM
Марфа, правило номер один: в Америке почти никто ничего не покупает по [original price]
я имею в виду вещи и обувь
всегда ждут сейлов, получают купоны по почте, или ищут в интернете
не трать деньги зря :302:
Свинка-бу
05-06-2014, 09:14 PM
Марфа, правило номер один: в Америке почти никто ничего не покупает по [original price]
я имею в виду вещи и обувь
всегда ждут сейлов, получают купоны по почте, или ищут в интернете
не трать деньги зря :302:
Можно сразу в аутлет молл
Vostochnaya
05-06-2014, 09:14 PM
Whoever не в чикаге живет?
Свинка-бу
05-06-2014, 09:14 PM
Whoever не в чикаге живет?
Нет
Kapitula
05-06-2014, 09:15 PM
Марфа, правило номер один: в Америке почти никто ничего не покупает по [original price]
я имею в виду вещи и обувь
всегда ждут сейлов, получают купоны по почте, или ищут в интернете
не трать деньги зря :302:
в волмарте можно и сразу
Свинка-бу
05-06-2014, 09:16 PM
в волмарте можно и сразу
Одежду? Да ну. В тиджеймаксе по тем же цена брендовые вещи.
Там кроме стирального порошка и бытовой химии какой покупать нечего.
Kapitula
05-06-2014, 09:20 PM
Одежду? Да ну. В тиджеймаксе по тем же цена брендовые вещи.о.
ну да :314:
Свинка-бу
05-06-2014, 09:21 PM
ну да :314:
Я тебе не верю. :235:
Может купила какую тряпку раз в пять лет, а сейчас нам рассказывать будешь.
Kapitula
05-06-2014, 09:22 PM
так я с тех пор больше ничего и не покупала :1:
marfa1
05-06-2014, 09:28 PM
Марфа, ты насовсем или погостить пока?
Пока кому то из нас не надоест )))))
marfa1
05-06-2014, 09:30 PM
так я с тех пор больше ничего и не покупала :1:
Покажи часы :192:
Kapitula
05-06-2014, 09:31 PM
Пока кому то из нас не надоест )))))
аа. ну если тебе первой, не забудь в госте на выезде заехать :1:
Kapitula
05-06-2014, 09:31 PM
Покажи часы :192:
им больше пяти лет
тайм флайз
marfa1
05-06-2014, 09:32 PM
аа. ну если тебе первой, не забудь в госте на выезде заехать :1:
А если не первоц, то не заезжать? :251:
Kapitula
05-06-2014, 09:35 PM
А если не первоц, то не заезжать? :251:
ему- нет :1:
Сиамчик
05-06-2014, 09:50 PM
так я с тех пор больше ничего и не покупала :1:
судя по твоим фоткам да
Kapitula
05-07-2014, 04:19 AM
судя по твоим фоткам да
об этом написано в посте, на который ты отвечала :111:
MISEL
05-07-2014, 06:56 AM
Я купила платье золотое''''афигена мне люблю его '''и себя в нем'''''и туфли красные и ножки сваи люблю,,,все супер'''мне'''и на все мне плевать 'есть я и плате''иногда я скучаю по джинсам'''но в какой то момент понимаю '''как бы я не любила и не отдавала их не кому '''они все равно сами меня пасылают нах'''когда я худею или поправляюсь,,,я и виновата то сама ''''и так больна когда не влезаю'''не могу дотянуться до них'''это меня расстраивает и я ещё ем шоколада''''''И вот я думаю что Не судьба шопинг с джинсами''''
Свинка-бу
05-07-2014, 07:57 AM
:115:
Fursetka
05-07-2014, 08:04 AM
ну как, маленькая для каши, большая для супов, средняя для гарниров к поджарке какойнить..
их не много.. но места занимает много..
те что не использую находятся в гараже..
а эти каждый день используются..
я три тока насчитала
Милька
05-07-2014, 01:56 PM
у меня много кастрюль
штук 20 наверно
Брюнетко
05-08-2014, 10:11 AM
на рулале сейл на винс
я же знаю, его все любят :314:
Милька
05-08-2014, 10:49 AM
что такое винс?
купила два куста клюквы
очень качественная трикотажная одежда
мне нравится у них все
Милька
05-08-2014, 10:52 AM
vans?
Свинка-бу
05-08-2014, 10:52 AM
vans?
Vince
Свинка-бу
05-08-2014, 10:53 AM
Купила каких то масок для волос и платюшко очередное. :143:
Милька
05-08-2014, 10:56 AM
Vince
ааааааааа
пойду гуглать
Милька
05-08-2014, 10:59 AM
чистый нй
Милька
05-08-2014, 11:01 AM
а что со шрифтом у меня
Sarochka
05-08-2014, 11:04 AM
я винс люблю, но у нас он на зиму хорошо идет :313:
везет
а у нас на лето:122:
он же очень тоненький бывает, чистое хб или силк
как раз на лето
Дженни
05-08-2014, 11:48 AM
купила кошкам ошейники от блох от долче габбаны. с буквами и стразиками :235:
:130:
Рижанка
05-09-2014, 11:44 AM
купила кошкам ошейники от блох от долче габбаны. с буквами и стразиками :235:
:130:
дай сцылку ! мой завел себе. это при домашней жизни... :169: мазюльки не помогают :308:
Свинка-бу
05-09-2014, 11:59 AM
дай сцылку ! мой завел себе. это при домашней жизни... :169: мазюльки не помогают :308:
Капли на загривок ему налей.
Рижанка
05-09-2014, 12:15 PM
Капли на загривок ему налей.
Тю... делаю - не помогает, чешется как бешенный
Дженни
05-09-2014, 03:57 PM
дай сцылку ! мой завел себе. это при домашней жизни... :169: мазюльки не помогают :308:
Revolution только моим помогает но они по рецепту....
Dafna
05-14-2014, 10:54 AM
скупилась :301:
у нас сейл пошел :246:
еле донесла
marfa1
05-14-2014, 11:03 AM
Показывай
Dafna
05-14-2014, 11:31 AM
Показывай
да уже развесила красиво
легинсов
штанов легких
2 платья с сиськами открытыми
блузок шелковых
лифчики и низ (но, разные типа)
еще помадку и подводку
браслеты и серьги
сумки тока не нашла. не было чувств от тех что видела
но, еще поищу
доминируют горчишный и глубокий синий в местной моде
Брюнетко
05-14-2014, 11:33 AM
доминируют горчишный и глубокий синий в местной моде
цвет песка и моря
Dafna
05-14-2014, 11:33 AM
штаны ушить нада
ищу в гугле кувейт тейлор - тейлор фор вумен кувейт нету и все
том тейлор какой-то падла на всех страницах
де мне швею найти (
Dafna
05-14-2014, 11:33 AM
цвет песка и моря
у вас тожи?
Брюнетко
05-14-2014, 11:44 AM
у вас тожи?
у нас нет песка и моря
у нас небо и трава
это и носим :314:
Dafna
05-14-2014, 11:48 AM
у нас нет песка и моря
у нас небо и трава
это и носим :314:
зеленого тут мала
салатового, то да
но как по мне, это риск
у мну юбка есть, дык еще не выгуляла
ядреная какая-та
Dafna
05-14-2014, 11:52 AM
тока посмотрела: Флаг Украины, не иначе
почти вышиванка :235:
Dafna
05-14-2014, 11:59 AM
блузон под лосины
а юбку под маечку
тоже нада купить. с принтом бешенным :301:
Dafna
05-14-2014, 12:01 PM
чета не видно у меня
:117:
larsen
05-15-2014, 01:34 PM
...
marfa1
05-15-2014, 01:36 PM
А что это?
ситечко
как в лучших домах лОндОна :122:
Брюнетко
05-15-2014, 01:38 PM
ситечко в виде ванны? :239:
larsen
05-15-2014, 01:38 PM
ugadaj s 3-x raz)
Брюнетко
05-15-2014, 01:38 PM
ситечко
как в лучших домах лОндОна :122:
нет, филадельфии :122:
лрсен,не бери
нам не понра :122:
нет, филадельфии :122:
о, точно )))
larsen
05-15-2014, 01:40 PM
лрсен,не бери
нам не понра :122:
uzhe :121:
уже :121:
тогда- очень красиво :122:
marfa1
05-15-2014, 01:44 PM
На дуршлаг похоже.
larsen
05-15-2014, 01:45 PM
nea
no blizko,,, kuxnja,,, francuzskaja shtuchka
Sarochka
05-15-2014, 01:47 PM
я подумала, что это держатель для яиц
larsen
05-15-2014, 01:50 PM
я подумала, что это держатель для яиц
ptich'ix)
Sarochka the winner!:112:
poached egg
marfa1
05-15-2014, 01:51 PM
Для фондю вроде по-другому выглядят. Что это? Не томи
marfa1
05-15-2014, 01:53 PM
))))
Яйцо в ней лежит. Так же не удобно есть. Удобней когда стоит.
larsen
05-15-2014, 01:54 PM
))))
Яйцо в ней лежит. Так же не удобно есть. Удобней когда стоит.
v etoj shtuke gotovjat syroe jajco)
Vostochnaya
05-15-2014, 01:54 PM
Марфа озабоченная такая..:115:
Sarochka
05-15-2014, 01:56 PM
в етой штуке готовят сырое яйцо)
оно не прилипнет?
я делаю "водоворот" в кастрюльке, когда кидаю яйцо, чтоб оно схватилось
есть картинки, как готовится в этой штучке?
marfa1
05-15-2014, 01:57 PM
v etoj shtuke gotovjat syroe jajco)
Ага, я погуглила. Чего только не придумают. )))