PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Сиамчик
05-04-2014, 07:05 PM
:197:

Сиамчик
05-04-2014, 07:58 PM
,,,,

Сиамчик
05-04-2014, 08:03 PM
на сайте первого канала коментарий кто-то написал к "приговору":111:

" у меня к Вам большая просьба если есть такая возможность дать совет в Вашей программе - у моей мамы

рост 183 см. размер 54/56 какого фасона платье ей подойдет. Заранее спасибо."



щясccc ..всё бросят и дадут совет:237:

Vostochnaya
05-04-2014, 08:29 PM
....конечно-конечно.еще свой любимый гесс предложи

Слава богу есть еще ДжилСандер, костюмеНашионал,доннакаран, маркДжекоб, майклКорс и много других , вменяемых дизайнеров :122:

так и знала что Дова в маршалсе шопаеца:235:

Dova
05-04-2014, 08:45 PM
так и знала что Дова в маршалсе шопаеца:235:

Покажите мне то маршалс, где сандер продают, я пошопаюсь )

Сиамчик
05-04-2014, 08:52 PM
писец..а в Маршалс западло шопаца.модницы вы мои?:153:

Vostochnaya
05-04-2014, 08:54 PM
писец..а в Маршалс западло шопаца.модницы вы мои?:153:

Дове западло.. ей там:305:

larsen
05-04-2014, 08:55 PM
Покажите мне то маршалс, где сандер продают, я пошопаюсь )

a perfume ee pol'zuesh'?

larsen
05-04-2014, 08:57 PM
Дове западло.. ей там:305:

oj, napali na Dovu)))))
u nee zolotogo unitaza net?

Vostochnaya
05-04-2014, 08:58 PM
oj, napali na Dovu)))))
u nee zolotogo unitaza net?

откуда?
в маршалсе его не продают..:235:

Dova
05-04-2014, 08:59 PM
ой, напали на Дову)))))
у нее золотого унитаза нет?

Ай, за плов обиделась )))

У Восточной золотой, понтуется :122:

marfa1
05-04-2014, 09:30 PM
А что такое маршалс?
Я кроме месиса ниче не знаю

larsen
05-04-2014, 09:36 PM
А что такое маршалс?
Я кроме месиса ниче не знаю

eto tol'ko dlja zhitelej manhattana
v penthouses, axa :314:

Dova
05-04-2014, 09:39 PM
ето только для жителей манхаттана
в пентхоусес, аха :314:

С завтрашнего дня
Восточная там шапается, я что-хуже
..тоже куплю золотой унитаз, как у нее :122:

larsen
05-04-2014, 09:43 PM
С завтрашнего дня
Восточная там шапается, я что-хуже
..тоже куплю золотой унитаз, как у нее :122:

a u kogo zolotoj,
u smeshno???

marfa1
05-04-2014, 09:46 PM
eto tol'ko dlja zhitelej manhattana
v penthouses, axa :314:

Аа, ну мне не подходит,
Мне что-нибудь поскромнее.

Dova
05-04-2014, 09:46 PM
а у кого золотой,
у смешно???

У Смешно зубы, у Восточной- унитаз )

larsen
05-04-2014, 09:54 PM
У Смешно зубы, у Восточной- унитаз )

kakije problemy pri pereezde
zuby mozhno v karman
a unitaz,,,????

Sarochka
05-04-2014, 10:10 PM
А что такое маршалс?
Я кроме месиса ниче не знаю

на тебе еще [hautelook.com]
все, ты попала :227:

Dova
05-04-2014, 10:12 PM
какийе проблемы при переезде
зубы можно в карман
а унитаз,,,????

Все, забудут про переезды)))

Ты ссылку нашла на купальники?

Dova
05-04-2014, 10:16 PM
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))

Sarochka
05-04-2014, 10:18 PM
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))

ой, не говоры ((
остается искать знакомые фирмы и старые размеры :108:

HoneyComb
05-04-2014, 10:19 PM
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))

А в саксе и лорд & тейлор купальников нет ?

larsen
05-04-2014, 10:22 PM
Все, забудут про переезды)))

Ты ссылку нашла на купальники?

please wait!!
:143:
instyleswimwear.com

Dova
05-04-2014, 10:26 PM
А в саксе и лорд тейлор купальников нет ?

есть,конечно
но там какие-то...старческие )))
а в ломансе разных фирм и фасонов.удобно

Dova
05-04-2014, 10:27 PM
ой, не говоры ((
остается искать знакомые фирмы и старые размеры :108:

именно так

Dova
05-04-2014, 10:31 PM
плеасе щаит!!
:143:
инстылесщимщеар.цом

спасибо,пошла по ссылке )
o,horosho,chto na fasony razdeleno

HoneyComb
05-04-2014, 10:38 PM
есть,конечно
но там какие-то...старческие )))
а в ломансе разных фирм и фасонов.удобно

А в ломансе молодежные и дешевые :111:

Dova
05-04-2014, 10:39 PM
А в ломансе молодежные и дешевые :111:

были :)
я там джюсикутюр покупала.отличное качество
и фасончик хороший )

Сиамчик
05-04-2014, 10:40 PM
есть,конечно
но там какие-то...старческие )))
а в ломансе разных фирм и фасонов.удобно

молодуха:153:

Dova
05-04-2014, 10:41 PM
молодуха:153:

узбокойся )

HoneyComb
05-04-2014, 10:44 PM
были :)
я там джюсикутюр покупала.отличное качество
и фасончик хороший )

Дова ты меня уже второй раз за сегодня шокируешь, сначала Kors, а теперь Juicy. :321:
Роль fashion police ускользает из твоих рук

Dova
05-04-2014, 10:46 PM
Дова ты меня уже второй раз за сегодня шокируешь, сначала Корс, а теперь Юицы. :321:
Роль фашион полице ускользает из твоих рук

да ради бога
я же не претендую )
А чем Корс тебя шокировал? у него несколько линий,и попроще , и поинтереснее )))
а купальники джуси- самые качественные

...мне плевать,если они не из сакса, я не амбициозна )

HoneyComb
05-04-2014, 10:51 PM
да ради бога
я же не претендую )
А чем Корс тебя шокировал? у него несколько линий,и попроще , и поинтереснее )))
а купальники джуси- самые качественные

...мне плевать,если они не из сакса, я не амбициозна )

Корс не оригинален, дешевая имитация европейских дизайнеров. Чем определяется качество купальника? Есть намного качественней , намного.

Dova
05-04-2014, 10:54 PM
Корс не оригинален, дешевая имитация европейских дизайнеров. Чем определяется качество купальника? Есть намного качественней , намного.

он очен по-ньюёркски,без стразиков ) так что органично вписывается

Может и есть,спорить не буду.но эти не выцветают,ткань тонкая, резинки не растягиваются, не пестрят...и не усыпаны каменьями )))

HoneyComb
05-04-2014, 10:58 PM
он очен по-ньюёркски,без стразиков ) так что органично вписывается

Может и есть,спорить не буду.но эти не выцветают,ткань тонкая, резинки не растягиваются, не пестрят...и не усыпаны каменьями )))

Слушай ты столько говориш о стразиках и камнях..... Это в чей огород ?

Dova
05-04-2014, 10:59 PM
Слушай ты столько говориш о стразиках и камнях..... Это в чей огород ?

ну,это как бы полная противоположность тому,что мне нравится
...и критику в первую очередь я от них получаю))

я спать.всех люблю :)

Елка
05-05-2014, 12:45 AM
В Сенчури21 полно купальников, которые раньше в Ломансе были.

Сиамчик
05-05-2014, 03:21 AM
,,,

Дженни
05-05-2014, 06:22 AM
Дова ты меня уже второй раз за сегодня шокируешь, сначала Kors, а теперь Juicy. :321:
Роль fashion police ускользает из твоих рук

какая ты Ханя. Разве можно так... уйдет Дова от нас. На курсы :235:

Свинка-бу
05-05-2014, 06:24 AM
Дедуси их с кормом шокируют. (Это айпед так перевел джуси с корсом :197:)
Меня вон те тапки от Шанель шокировали. Спать спокойно не могу. :115:

Дженни
05-05-2014, 06:26 AM
Дедуси их с кормом шокируют. (Это айпед так перевел джуси с корсом :197:)
:115:

а я то голову ломала :237: но догадалась сама а тут и ты испрравила ))

Свинка-бу
05-05-2014, 06:28 AM
а я то голову ломала :237: но догадалась сама а тут и ты испрравила ))

Чего купила, рассказывай. Месис зараза купонов кучу наприсылал. Каг жить.

Дженни
05-05-2014, 06:30 AM
Чего купила, рассказывай. Месис зараза купонов кучу наприсылал. Каг жить.

ничего не купила. айм брок. на лотерею вся надежда.... :115:

Дженни
05-05-2014, 06:31 AM
ну,это как бы полная противоположность тому,что мне нравится
...и критику в первую очередь я от них получаю))
:)

от стразиков ???? :120:

Свинка-бу
05-05-2014, 06:31 AM
ничего не купила. айм брок. на лотерею вся надежда.... :115:

И я на нее надеюсь, но по магазинам шастаю с регулярной постоянностью. И чего я там забыла? О детях думать надо а я платюшки покупаю. Непутевая. :115:

Дженни
05-05-2014, 06:33 AM
И я на нее надеюсь, но по магазинам шастаю с регулярной постоянностью. И чего я там забыла? О детях думать надо а я платюшки покупаю. Непутевая. :115:

у меня кстати же кредит есть. в мейсис и нордстром. О ! :235:

Свинка-бу
05-05-2014, 06:33 AM
У тети Вики бра спортивный купила. Два штук. И оба ничего такие.
Странные, но удобные.http://www.victoriassecret.com/victorias-secret-sport/sports-bras/angel-by-victoriarsquos-secret-sport-bra-vs-sport?ProductID=181731&CatalogueType=OLS

Свинка-бу
05-05-2014, 06:34 AM
у меня кстати же кредит есть. в мейсис и нордстром. О ! :235:

Значит должны прислать скидки по почте.

Свинка-бу
05-05-2014, 06:40 AM
Оставлять или ну его? :115:
Бирки еще не сорвала. Думаю...
http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8

Dova
05-05-2014, 07:21 AM
от стразиков ???? :120:

Выплюнь бяку изо рта ...лол
Да, сразу возбуждаются и обиЖаютсю

Dova
05-05-2014, 07:22 AM
А джени обижается больше всех
:122:

larsen
05-05-2014, 07:23 AM
bukv malovato :314:

Dova
05-05-2014, 07:25 AM
И неяркие
Но некоторые любят...на все вкусы делает :122:

Fursetka
05-05-2014, 07:29 AM
Покажите мне то маршалс, где сандер продают, я пошопаюсь )

а восточная воообще знает что это такое?
:)

Fursetka
05-05-2014, 07:31 AM
Вот как покупать купальники на инете?
В ломансе, добрая ему память, я покупали все, когда завоз весенний был )
Дома меряла, остальное относила назад
..золотое время было)))

я скучаю по ломансу очень очень.

Dova
05-05-2014, 07:32 AM
а восточная воообще знает что это такое?
:)

В шоппинге читала,наверное
...решила понтанутся )

larsen
05-05-2014, 07:34 AM
И неяркие
Но некоторые любят...на все вкусы делает :122:

I cena dostupnaja :314:

Fursetka
05-05-2014, 07:35 AM
раньше бывало настроение плохое прошлась в лохманс(он от меня 10 минут пешком был) порылась и сразу полегчало. а щас всё
поехала вчера по [kings hwy] прошвырнуться с дочкой. мамадарагая. вот уж где стразики так стразики.

Dova
05-05-2014, 07:35 AM
И цена доступная :314:

Для таких, кто как Джени и любит буковки
...что б не ждать, когда подарят настоящую сумку )

Fursetka
05-05-2014, 07:36 AM
я корса не люблю

Dova
05-05-2014, 07:37 AM
раньше бывало настроение плохое прошлась в лохманс(он от меня 10 минут пешком был) порылась и сразу полегчало. а щас всё
поехала вчера по [kings hwy] прошвырнуться с дочкой. мамадарагая. вот уж где стразики так стразики.

В Сентури можно
...но там ньюнсы . В ашем, например, не пробиться.гости города )

larsen
05-05-2014, 07:38 AM
chtoby mne nadet',,,
na birthday Fursetki

Fursetka
05-05-2014, 07:39 AM
В Сентури можно
...но там ньюнсы . В ашем, например, не пробиться.гисти города )

в бруклине ужасный он, в манхетане да, не пробиться. 6 этажей...
я на обед как то пошла, недалеко от меня опять же... я оттуда выскачила как эта, у меня там кластрафобия началась. нуихнафиг.

Fursetka
05-05-2014, 07:39 AM
чтобы мне надеть,,,
на биртхдаы Фурсетки

у тебя есть неделя. думай.

Dova
05-05-2014, 07:48 AM
я корса не люблю

Настаивать не буду, но обувь его у меня была, не жалуюсь
Не знаю, что деффки к нему привязались ..знакомое имя , наверное увидели)

Лучше бы показали купальники свои
..я поромолчу )))

Fursetka
05-05-2014, 07:51 AM
а дану люблю, не ту конечно что по $39.99

larsen
05-05-2014, 07:55 AM
Настаивать не буду, но обувь его у меня была, не жалуюсь
Не знаю, что деффки к нему привязались ..знакомое имя , наверное увидели)




kstati u menja est' ego
odni ne nadevala
a drugie ochen' veselen'kie, good leather
cherez nedelju v nix na forum pridu :130:

Dova
05-05-2014, 07:58 AM
кстати у меня есть его
одни не надевала
а другие очень веселенькие, гоод леатхер
через неделю в них на форум приду :130:
И в купальнике.сезон :122:

Я фасон не могу выбрать. Т.е. Не совсем я без купальников, я не такая
..но что- то хочется обновить
А то, что сейчас модно , мне ...ну как бы не хочу по некоторым причинам

Fursetka
05-05-2014, 07:59 AM
а какие купальники щас модно?
не знаю я, мне купальник главно чтоб сидел хорошо. модно не модно... трусы и лифчик.

Dova
05-05-2014, 08:01 AM
А зачем тогда спрашиваешь ? ))
..не , ну если новое покупаю, почему бы не купить в тренде

...и в сотый раз на эту тему )

Fursetka
05-05-2014, 08:02 AM
А зачем тогда спрашиваешь ? ))
..не , ну если новое покупаю, почему бы не купить в тренде

...и в сотый раз на эту тему )

это был риторикал вопрос...

Брюнетко
05-05-2014, 08:05 AM
А зачем тогда спрашиваешь ? ))
..не , ну если новое покупаю, почему бы не купить в тренде

...и в сотый раз на эту тему )

потому чта из трендов ваших сало вываливаеца
:235:

я на минутку
пошла дальше читать
дова книжку дала :313:

Dova
05-05-2014, 08:19 AM
потому чта из трендов ваших сало вываливаеца
:235:

я на минутку
пошла дальше читать
дова книжку дала :313:

У кого вываливается, пусть не носят :122:

Sarochka
05-05-2014, 09:17 AM
я корса не люблю

я люблю, но настоящего :109:

Sarochka
05-05-2014, 09:24 AM
потому чта из трендов ваших сало вываливаеца
:235:

я на минутку
пошла дальше читать
дова книжку дала :313:

я ее за день прочитала :122:

Свинка-бу
05-05-2014, 09:25 AM
Ни одна про платье не скажет. Заразы. :162:
Так и запишу.

Dova
05-05-2014, 09:26 AM
и про купальники...

Какое платье ?

Дженни
05-05-2014, 09:27 AM
no way
O.H. was born in 1929)

молодуха (ц)

Свинка-бу
05-05-2014, 09:28 AM
и про купальники...

Какое платье ?
Пару страниц отмотай(с) :122:

larsen
05-05-2014, 09:28 AM
Ни одна про платье не скажет. Заразы. :162:
Так и запишу.

otryvaj birki)

Dova
05-05-2014, 09:28 AM
о :8:
Джени пришаркала ....со стразиком во рту
/...сейчас начнется ...:122:/

Свинка-бу
05-05-2014, 09:30 AM
otryvaj birki)

Все равно еще 2 месяца его не одену. Т:102: может подождать?

larsen
05-05-2014, 09:30 AM
Все равно еще 2 месяца его не одену. Т:102: может подождать?

ne otryvaj

Дженни
05-05-2014, 09:30 AM
А джени
:122:


Для таких, кто как Джени )


о :8:
Джени ...:122:/

вот это я понимаю - настоящая любовь :235:

Dova
05-05-2014, 09:31 AM
Пару страниц отмотай(с) :122:

ткань , похоже, хорошая по составу...."импортед", может и не из китая ))))
оставляй

Dova
05-05-2014, 09:32 AM
вот это я понимаю - настоящая любовь :235:

я же вежливая
...но у тебя ответов на мои посты больше.... ты победила :122:

Свинка-бу
05-05-2014, 09:34 AM
ткань , похоже, хорошая по составу...."импортед", может и не из китая ))))
оставляй

Мягкое такое.
Надо же. Я просто руками лапаю, давно уже отучилась состав смотреть.

Dova
05-05-2014, 09:37 AM
да самое главное, из чего сделано
потом фасон

Fursetka
05-05-2014, 09:37 AM
Мягкое такое.
Надо же. Я просто руками лапаю, давно уже отучилась состав смотреть.

чиво?
я не видела платье.

Свинка-бу
05-05-2014, 09:40 AM
чиво?
я не видела платье.

http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8
Сказали оставлять. Ты такие не любишь.

HoneyComb
05-05-2014, 10:08 AM
Настаивать не буду, но обувь его у меня была, не жалуюсь
Не знаю, что деффки к нему привязались ..знакомое имя , наверное увидели)

Лучше бы показали купальники свои
..я поромолчу )))

Как можно корса и джил сандер вообще в одном предложении употреблять?!? :120:

Sarochka
05-05-2014, 10:13 AM
Как можно корса и джил сандер вообще в одном предложении употреблять?!? :120:

слушай, разный же корс есть, тот, что дорогой, очень даже приличный
я не говорю про ту штамповку с золотом и страшными буквами

Dova
05-05-2014, 10:16 AM
Как можно корса и джил сандер вообще в одном предложении употреблять?!? :120:

обыкновенно
один стиль. не похожий на то, что любит Джени
...как пример
Открути,почитай ))

И Корс ооочень даже разный,не весь за 39.90...:)

Dova
05-05-2014, 10:17 AM
слушай, разный же корс есть, тот, что дорогой, очень даже приличный
я не говорю про ту штамповку с золотом и страшными буквами

это наверное и продается в маршалсе
....вот почему деффки возбудились
/догадалась :122:/

marfa1
05-05-2014, 10:18 AM
на тебе еще [hautelook.com]
все, ты попала :227:

А что там? Мне регистрироваться лень

Fursetka
05-05-2014, 10:22 AM
слушай, разный же корс есть, тот, что дорогой, очень даже приличный
я не говорю про ту штамповку с золотом и страшными буквами

а я даже кутюр его не люблю

Fursetka
05-05-2014, 10:23 AM
http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8
Сказали оставлять. Ты такие не любишь.

ja na sebe takie ne ljublju,. a na tebe ljublju.
beri.

Sarochka
05-05-2014, 10:25 AM
а я даже кутюр его не люблю

можно не любить, но качество там отменное :)

Fursetka
05-05-2014, 10:25 AM
можно не любить, но качество там отменное :)

я не спорила про качество
мне его дезайны не нра

marfa1
05-05-2014, 10:27 AM
Для таких, кто как Джени и любит буковки
...что б не ждать, когда подарят настоящую сумку )

Дождалась настоящей сумки, жизнь прожита не зря )))))

Брюнетко
05-05-2014, 11:30 AM
я ее за день прочитала :122:

у меня между страницами работать иногда надо
а дома я вообще не могу читать

Милька
05-05-2014, 02:38 PM
http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-sleeveless-contrast-trim-colorblocked-maxi-dress?ID=1390740&CategoryID=5449#fn=sp%3D1%26spc%3D52%26kws%3Dtommy %20hilfiger%20dresses%26slotId%3D8
Сказали оставлять. Ты такие не любишь.
классное

Дженни
05-05-2014, 07:48 PM
обыкновенно
один стиль. не похожий на то, что любит Джени
...:)

как ты заипла уже, джоан риверс ты наша форумская

гет а лайф :110:

Сиамчик
05-05-2014, 07:52 PM
,,,,

Брюнетко
05-05-2014, 08:56 PM
пупсики :314:

Fursetka
05-06-2014, 07:37 AM
страшные рожи ужас
(я про собак если што)

Dova
05-06-2014, 09:11 AM
как ты заипла уже, джоан риверс ты наша форумская

гет а лайф :110:

Неужели?
В следующий раз начинай утро не с ответа на мои посты и будет тебе счастье )

Брюнетко
05-06-2014, 09:14 AM
привет ДОва


https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/923218_631702436919278_2863922816404329010_n.jpg

Dova
05-06-2014, 09:45 AM
Те три волосины в том возрасте лучше бы подстричь, конечно
...но если девочка любит горшочком...я же добрая )))

Дженни
05-06-2014, 10:13 AM
Неужели?
В следующий раз начинай утро не с ответа на мои посты и будет тебе счастье )

ой как страаааашно

/начала утро :235:/

Dova
05-06-2014, 10:14 AM
ой как страаааашно

/начала утро :235:/

Пришаркала..за очердной порцией
Ты лекарство выпила сегодня ? )))

Дженни
05-06-2014, 10:18 AM
Пришаркала..за очердной порцией
Ты лекарство выпила сегодня ? )))

Шапокляк не угомонится никак

так и носится за мной с аптекарской сумочкой и в ботиночках "Прощай молодость" :117:

Dova
05-06-2014, 10:20 AM
Шапокляк не угомонится никак

так и носится за мной с аптекарской сумочкой и ботиночках "Прощай молодость" :117:

Подруга, я конечно постарше тебя буду, но не на столько, что б это было заметно)))
Зато ты самая старшая ..старая из форумских невест...

Успокоительного ?

larsen
05-06-2014, 10:22 AM
v kakom cvete vstrechaem leto? :311:

Дженни
05-06-2014, 10:22 AM
Подруга, я конечно постарше тебя буду, но не на столько, что б это было заметно)))
Зато ты самая старшя...старя из форумских невест...

Успокоительного ?

не что ты мне все лекарства какие то предлагаешь. носишь их в аптекарской сумочке с собой? выпей уже сама чего нибудь....расслабься. а то будет харт аттак :102:

Dova
05-06-2014, 10:24 AM
не что ты мне все лекарства какие то предлагаешь. носишь их в аптекарской сумочке с собой? выпей уже сама чего нибудь....расслабься. а то будет харт аттак :102:

Обдолбаться с тобой на пару? Нет уж
...в нашем возрасте это опасно :122:

Дженни
05-06-2014, 10:26 AM
донт ю ворри

сегодня не буду принимать ничего

хев ту гет а брейк

:262:

Dova
05-06-2014, 10:27 AM
Наконец - то
...а то я тебя уже в нормальном состоянии и не помню )

Дженни
05-06-2014, 10:28 AM
Наконец - то
...а то я тебя уже в нормальном состоянии и не помню )

а я тебя в нормальном состоянии и не видела

шучу шучу :235:

Dova
05-06-2014, 10:29 AM
а я тебя в нормальном состоянии и не видела

шучу шучу :235:

Тебе срочно нужны очки ...это старость
....выберем ? )

Fursetka
05-06-2014, 10:41 AM
в вашем возрасте уже стыдно так себя вести
:)

Dova
05-06-2014, 10:42 AM
Лол
Она первая начала :122:

Fursetka
05-06-2014, 10:44 AM
а закончу я :192:

marfa1
05-06-2014, 11:00 AM
в вашем возрасте уже стыдно так себя вести
:)

:110:

У меня желание пошопица.
Полочки, органайзеры, всякая кухонная утварь и т.п.
Старость )))))))

Fursetka
05-06-2014, 12:18 PM
:110:

У меня желание пошопица.
Полочки, органайзеры, всякая кухонная утварь и т.п.
Старость )))))))

у меня переодически тоже такое желание.
недавно купила органайзер для крышек от кастрюль.
очень удобно. :)

Дженни
05-06-2014, 12:20 PM
в вашем возрасте уже стыдно так себя вести
:)

не в вашем а в нашем :235: тоже мне молодуха нашлась :314:

Dova
05-06-2014, 12:21 PM
у меня переодически тоже такое желание.
недавно купила органайзер для крышек от кастрюль.
очень удобно. :)

и нашла место,где его повесить ? )))
гуд

Fursetka
05-06-2014, 12:28 PM
и нашла место,где его повесить ? )))
гуд

не, он не вешается, а ставится в шкаф с кастрюлями
на одной полке кастрюли значит, на второй крышки.

Fursetka
05-06-2014, 12:28 PM
не в вашем а в нашем :235: тоже мне молодуха нашлась :314:

в моеём уже можно

Дженни
05-06-2014, 12:29 PM
в моеём уже можно

:169:

Брюнетко
05-06-2014, 12:29 PM
не, он не вешается, а ставится в шкаф с кастрюлями
на одной полке кастрюли значит, на второй крышки.

везет фурсе, кастрюли на одной полке умещаются :143:

Fursetka
05-06-2014, 12:30 PM
везет фурсе, кастрюли на одной полке умещаются :143:

а сколько их надо
у меня помоему ...щас посчитаю..
7 кастрюль.
сковородке в другом шкафчике лежат.

Дженни
05-06-2014, 12:31 PM
у меня 2

Fursetka
05-06-2014, 12:31 PM
у меня 2

ты одна, а нас 4.

Dova
05-06-2014, 12:32 PM
не, он не вешается, а ставится в шкаф с кастрюлями
на одной полке кастрюли значит, на второй крышки.

мне эти оганайзеры как-то не помогают
сначала поставишь,даже кажется , что удобно
...но потом почему-то замечаешь, что из-за них только место пропадает
...но у меня кухня маленькая

Fursetka
05-06-2014, 12:33 PM
мне эти оганайзеры как-то не помогают
сначала поставишь,даже кажется , что удобно
...но потом почему-то замечаешь, что из-за них только место пропадает
...но у меня кухня маленькая
в общем то я лишние причиндалы тоже не люблю, но эти крышки меня задалбали,. валюлись как эти, ничего найти нельзя.
а щас так ровненько рядком. сразу видно где што.
этот органайзер как типо для тарелок рэк такой но большой любые крышки помещаются.

Fursetka
05-06-2014, 12:34 PM
я вот подумала... не так уж и ненадвно я его купила. в октябре прошлого года... а кажется что вчера.

Dova
05-06-2014, 12:35 PM
япредставляю ,какой
есть еще на дверцу шкафа изнутри вешаются .

marfa1
05-06-2014, 02:10 PM
у меня переодически тоже такое желание.
недавно купила органайзер для крышек от кастрюль.
очень удобно. :)

У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.

Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?

Сиамчик
05-06-2014, 02:11 PM
У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.

Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?

"выдвижная штука, куда бутылки ставятся"

Fursetka
05-06-2014, 02:11 PM
У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.

Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?
wine rack?

Свинка-бу
05-06-2014, 02:19 PM
"Для самого узкого стола" - это как? Все столы вроде одинаковые, не?
Объясните...

marfa1
05-06-2014, 02:20 PM
Мне надо начинку типа такой
http://kuhni-vsem.ru/price.html

Стол есть, начинки нет. Только дверца распашная.

Sarochka
05-06-2014, 04:11 PM
везет фурсе, кастрюли на одной полке умещаются :143:

зачем в доме много кастрюль? :114:

Sarochka
05-06-2014, 04:12 PM
ты одна, а нас 4.

каждому по 2 кастрюли..ну вы и жрете :320:

Свинка-бу
05-06-2014, 04:13 PM
каждому по 2 кастрюли..ну вы и жрете :320:

Разного размера все. Маленьких две. Их чаще всего использую.
(Ушла считать)
(Вернулась)

5 штуг.

Sarochka
05-06-2014, 04:13 PM
У меня был такой, который вешается. Не нравился, неудобный.
Сейчас много всякого разного надо.

Как у вас называется такая выдвижная штука, для самого узкого стола (примерно10-15 см шириной), куда бутылки ставятся?

переехала, наконец? в чикагу? :122:

Sarochka
05-06-2014, 04:15 PM
Разного размера все. Маленьких две. Их чаще всего использую.
(Ушла считать)
(Вернулась)

5 штуг.

у меня пока меньше всех
3 шт
остальные выкинула, только место занимают

Sarochka
05-06-2014, 04:16 PM
но у меня есть глиняный казан, чугунный казан (2 шт), стеклянная посудина для духовки
это считать в кастрюли?

Дженни
05-06-2014, 04:16 PM
переехала, наконец? в чикагу? :122:

и зачем они только едут в эту чикагу....сопли морозить :314:

Дженни
05-06-2014, 04:16 PM
но у меня есть глиняный казан, чугунный казан (2 шт), стеклянная посудина для духовки
это считать в кастрюли?

:237:

Sarochka
05-06-2014, 04:17 PM
и зачем они только едут в эту чикагу....сопли морозить :314:

не говори им, пускай едут, не надо к нам на юга :235:

Свинка-бу
05-06-2014, 04:18 PM
у меня пока меньше всех
3 шт
остальные выкинула, только место занимают

Ну как
1 большая для супа (раз)
2 маленькие вечно что то надои не хочется в большой 2 яйца варить например, пока в другой рис варится или еще чего (три)
1 датч овен. В ней соусы часто делаю. Но не особо люблю, она чугунная и тяжеленная(четыре)
1 огроменная, тоже чугунная. Для стю всяких или варенье варить. (Пядь)

И это я еще думаю, что у меня намного меньше чем у многих. :115:

Sarochka
05-06-2014, 04:24 PM
Ну как
1 большая для супа (раз)
2 маленькие вечно что то надои не хочется в большой 2 яйца варить например, пока в другой рис варится или еще чего (три)
1 датч овен. В ней соусы часто делаю. Но не особо люблю, она чугунная и тяжеленная(четыре)
1 огроменная, тоже чугунная. Для стю всяких или варенье варить. (Пядь)

И это я еще думаю, что у меня намного меньше чем у многих. :115:

вот, я же говорю, что чугунные тоже в кастрюли можно записать :1:


клуши :314:

Vostochnaya
05-06-2014, 05:44 PM
у меня кстрюль много..
из-за того что их много, некоторым кажется что у меня на кухне бардак..:143:
а мне просто их убирать не куда.. все шкафы полные..
еще большой чугунный вок хочу..
короче для кастрюль пора уже отдельный шелф покупать..:102:

Sarochka
05-06-2014, 06:18 PM
у меня кстрюль много..
из-за того что их много, некоторым кажется что у меня на кухне бардак..:143:
а мне просто их убирать не куда.. все шкафы полные..
еще большой чугунный вок хочу..
короче для кастрюль пора уже отдельный шелф покупать..:102:

вопрос - зачем тебе столько кастрюль? :197:

marfa1
05-06-2014, 06:20 PM
вопрос - зачем тебе столько кастрюль? :197:

Мужу пять блюд на выбор

marfa1
05-06-2014, 06:28 PM
и зачем они только едут в эту чикагу....сопли морозить :314:

Куда привезли туда и приехала )))))
Сказали тут немного теплее чем в минске. Обманули. *рыдает*

Sarochka
05-06-2014, 06:30 PM
Куда привезли туда и приехала )))))
Сказали тут немного теплее чем в минске. Обманули. *рыдает*

кто сказал, Капитула? :197:


welcome to Americhka :122:

Fursetka
05-06-2014, 07:03 PM
но у меня есть глиняный казан, чугунный казан (2 шт), стеклянная посудина для духовки
это считать в кастрюли?

казан я пощитала тоже. стекляную штуку не считала.

Fursetka
05-06-2014, 07:03 PM
не говори им, пускай едут, не надо к нам на юга :235:

понаехали да? :)

Fursetka
05-06-2014, 07:04 PM
Куда привезли туда и приехала )))))
Сказали тут немного теплее чем в минске. Обманули. *рыдает*

oooo welcome

larsen
05-06-2014, 07:08 PM
oooo welcome

axa
potixon'ku priexala
muzh xotel))))

Fursetka
05-06-2014, 07:09 PM
аха
потихоньку приехала
муж хое))))

муж что?

marfa1
05-06-2014, 07:09 PM
кто сказал, Капитула? :197:


welcome to Americhka :122:

Тот кто привез. Лишь бы заманить ))))

Спасибо

marfa1
05-06-2014, 07:12 PM
axa
potixon'ku priexala
muzh xotel))))

Да, потихоньку, аэропорту быстро всё, без красных дорожек и оркестра.

Dafna
05-06-2014, 08:15 PM
ой Марфа замуш в Америку вышла? :120:
я не знала!
поздравляю! :271:

Дженни
05-06-2014, 08:19 PM
ой Марфа замуш в Америку вышла? :120:
я не знала!
поздравляю! :271:

дафна, а ты других путей в америку не знаешь что ли ? :169:

Сиамчик
05-06-2014, 08:19 PM
:112:

Dafna
05-06-2014, 08:25 PM
дафна, а ты других путей в америку не знаешь что ли ? :169:

при чем тут я
поздравить штоле низзя :120:

Свинка-бу
05-06-2014, 08:28 PM
Марфа в Чикаго? Класс. Поздравляю.
Неужели в Минске теплее? Не верю. Не так ветрено может.

Kapitula
05-06-2014, 08:33 PM
о Марфа в чикаго? поздравляю.
едь в гости в атланту- согреем, тридцать градусов сегодня было.

Свинка-бу
05-06-2014, 08:36 PM
о Марфа в чикаго? поздравляю.
едь в гости в атланту- согреем, тридцать градусов сегодня было.

У нас завтра 28. Я не знаю как в Минске конечно. Может там 35. :115:

marfa1
05-06-2014, 09:01 PM
У нас завтра 28. Я не знаю как в Минске конечно. Может там 35. :115:

Так то завтра. Обещают. А все эти дни холодно,
В минске теплее было когда улетала.

Vostochnaya
05-06-2014, 09:02 PM
вопрос - зачем тебе столько кастрюль? :197:

ну как, маленькая для каши, большая для супов, средняя для гарниров к поджарке какойнить..
их не много.. но места занимает много..
те что не использую находятся в гараже..
а эти каждый день используются..

Свинка-бу
05-06-2014, 09:02 PM
Так то завтра. Обещают. А все эти дни холодно,
В минске теплее было когда улетала.

Я сегодня от жары чуть не сдохла на улице пока цветы садила. Из под кондиционеров выйди.
(Выгоняет марфу на улицу)

marfa1
05-06-2014, 09:06 PM
Я ходила сегодня в парк, холодно. Правда вечером.

В субботу хорошо было. Были в ботаническом, мне очень понравилось там, японский сад обалденный.

Kapitula
05-06-2014, 09:10 PM
Марфа, ты насовсем или погостить пока?

Свинка-бу
05-06-2014, 09:12 PM
Я ходила сегодня в парк, холодно. Правда вечером.

В субботу хорошо было. Были в ботаническом, мне очень понравилось там, японский сад обалденный.

В северных пригородах будешь обитать?
В зоопарк в оакбруке летом сходи. Хороший, большой, на целый день.
Маму поведу этим летом.

Sarochka
05-06-2014, 09:13 PM
Марфа, правило номер один: в Америке почти никто ничего не покупает по [original price]
я имею в виду вещи и обувь
всегда ждут сейлов, получают купоны по почте, или ищут в интернете
не трать деньги зря :302:

Свинка-бу
05-06-2014, 09:14 PM
Марфа, правило номер один: в Америке почти никто ничего не покупает по [original price]
я имею в виду вещи и обувь
всегда ждут сейлов, получают купоны по почте, или ищут в интернете
не трать деньги зря :302:

Можно сразу в аутлет молл

Vostochnaya
05-06-2014, 09:14 PM
Whoever не в чикаге живет?

Свинка-бу
05-06-2014, 09:14 PM
Whoever не в чикаге живет?

Нет

Kapitula
05-06-2014, 09:15 PM
Марфа, правило номер один: в Америке почти никто ничего не покупает по [original price]
я имею в виду вещи и обувь
всегда ждут сейлов, получают купоны по почте, или ищут в интернете
не трать деньги зря :302:

в волмарте можно и сразу

Свинка-бу
05-06-2014, 09:16 PM
в волмарте можно и сразу

Одежду? Да ну. В тиджеймаксе по тем же цена брендовые вещи.
Там кроме стирального порошка и бытовой химии какой покупать нечего.

Kapitula
05-06-2014, 09:20 PM
Одежду? Да ну. В тиджеймаксе по тем же цена брендовые вещи.о.

ну да :314:

Свинка-бу
05-06-2014, 09:21 PM
ну да :314:

Я тебе не верю. :235:
Может купила какую тряпку раз в пять лет, а сейчас нам рассказывать будешь.

Kapitula
05-06-2014, 09:22 PM
так я с тех пор больше ничего и не покупала :1:

marfa1
05-06-2014, 09:28 PM
Марфа, ты насовсем или погостить пока?

Пока кому то из нас не надоест )))))

marfa1
05-06-2014, 09:30 PM
так я с тех пор больше ничего и не покупала :1:

Покажи часы :192:

Kapitula
05-06-2014, 09:31 PM
Пока кому то из нас не надоест )))))

аа. ну если тебе первой, не забудь в госте на выезде заехать :1:

Kapitula
05-06-2014, 09:31 PM
Покажи часы :192:

им больше пяти лет
тайм флайз

marfa1
05-06-2014, 09:32 PM
аа. ну если тебе первой, не забудь в госте на выезде заехать :1:

А если не первоц, то не заезжать? :251:

Kapitula
05-06-2014, 09:35 PM
А если не первоц, то не заезжать? :251:

ему- нет :1:

Сиамчик
05-06-2014, 09:50 PM
так я с тех пор больше ничего и не покупала :1:

судя по твоим фоткам да

Kapitula
05-07-2014, 04:19 AM
судя по твоим фоткам да

об этом написано в посте, на который ты отвечала :111:

MISEL
05-07-2014, 06:56 AM
Я купила платье золотое''''афигена мне люблю его '''и себя в нем'''''и туфли красные и ножки сваи люблю,,,все супер'''мне'''и на все мне плевать 'есть я и плате''иногда я скучаю по джинсам'''но в какой то момент понимаю '''как бы я не любила и не отдавала их не кому '''они все равно сами меня пасылают нах'''когда я худею или поправляюсь,,,я и виновата то сама ''''и так больна когда не влезаю'''не могу дотянуться до них'''это меня расстраивает и я ещё ем шоколада''''''И вот я думаю что Не судьба шопинг с джинсами''''

Свинка-бу
05-07-2014, 07:57 AM
:115:

Fursetka
05-07-2014, 08:04 AM
ну как, маленькая для каши, большая для супов, средняя для гарниров к поджарке какойнить..
их не много.. но места занимает много..
те что не использую находятся в гараже..
а эти каждый день используются..

я три тока насчитала

Милька
05-07-2014, 01:56 PM
у меня много кастрюль
штук 20 наверно

Брюнетко
05-08-2014, 10:11 AM
на рулале сейл на винс
я же знаю, его все любят :314:

Dova
05-08-2014, 10:15 AM
Мне лень

Милька
05-08-2014, 10:49 AM
что такое винс?



купила два куста клюквы

Dova
05-08-2014, 10:50 AM
очень качественная трикотажная одежда
мне нравится у них все

Милька
05-08-2014, 10:52 AM
vans?

Свинка-бу
05-08-2014, 10:52 AM
vans?

Vince

Свинка-бу
05-08-2014, 10:53 AM
Купила каких то масок для волос и платюшко очередное. :143:

Dova
05-08-2014, 10:53 AM
Vince

Милька
05-08-2014, 10:56 AM
Vince
ааааааааа
пойду гуглать

Милька
05-08-2014, 10:59 AM
чистый нй

Милька
05-08-2014, 11:01 AM
а что со шрифтом у меня

Sarochka
05-08-2014, 11:04 AM
я винс люблю, но у нас он на зиму хорошо идет :313:

Dova
05-08-2014, 11:06 AM
везет
а у нас на лето:122:

он же очень тоненький бывает, чистое хб или силк
как раз на лето

Дженни
05-08-2014, 11:48 AM
купила кошкам ошейники от блох от долче габбаны. с буквами и стразиками :235:

:130:

Рижанка
05-09-2014, 11:44 AM
купила кошкам ошейники от блох от долче габбаны. с буквами и стразиками :235:

:130:

дай сцылку ! мой завел себе. это при домашней жизни... :169: мазюльки не помогают :308:

Свинка-бу
05-09-2014, 11:59 AM
дай сцылку ! мой завел себе. это при домашней жизни... :169: мазюльки не помогают :308:

Капли на загривок ему налей.

Рижанка
05-09-2014, 12:15 PM
Капли на загривок ему налей.

Тю... делаю - не помогает, чешется как бешенный

Дженни
05-09-2014, 03:57 PM
дай сцылку ! мой завел себе. это при домашней жизни... :169: мазюльки не помогают :308:

Revolution только моим помогает но они по рецепту....

Dafna
05-14-2014, 10:54 AM
скупилась :301:
у нас сейл пошел :246:
еле донесла

marfa1
05-14-2014, 11:03 AM
Показывай

Dafna
05-14-2014, 11:31 AM
Показывай

да уже развесила красиво

легинсов
штанов легких
2 платья с сиськами открытыми
блузок шелковых
лифчики и низ (но, разные типа)
еще помадку и подводку
браслеты и серьги

сумки тока не нашла. не было чувств от тех что видела
но, еще поищу

доминируют горчишный и глубокий синий в местной моде

Брюнетко
05-14-2014, 11:33 AM
доминируют горчишный и глубокий синий в местной моде

цвет песка и моря

Dafna
05-14-2014, 11:33 AM
штаны ушить нада
ищу в гугле кувейт тейлор - тейлор фор вумен кувейт нету и все
том тейлор какой-то падла на всех страницах

де мне швею найти (

Dafna
05-14-2014, 11:33 AM
цвет песка и моря

у вас тожи?

Брюнетко
05-14-2014, 11:44 AM
у вас тожи?

у нас нет песка и моря
у нас небо и трава
это и носим :314:

Dafna
05-14-2014, 11:48 AM
у нас нет песка и моря
у нас небо и трава
это и носим :314:

зеленого тут мала

салатового, то да
но как по мне, это риск
у мну юбка есть, дык еще не выгуляла
ядреная какая-та

Dafna
05-14-2014, 11:52 AM
тока посмотрела: Флаг Украины, не иначе
почти вышиванка :235:

Dafna
05-14-2014, 11:59 AM
блузон под лосины
а юбку под маечку
тоже нада купить. с принтом бешенным :301:

Dafna
05-14-2014, 12:01 PM
чета не видно у меня
:117:

larsen
05-15-2014, 01:34 PM
...

marfa1
05-15-2014, 01:36 PM
А что это?

Dova
05-15-2014, 01:37 PM
ситечко
как в лучших домах лОндОна :122:

Брюнетко
05-15-2014, 01:38 PM
ситечко в виде ванны? :239:

larsen
05-15-2014, 01:38 PM
ugadaj s 3-x raz)

Брюнетко
05-15-2014, 01:38 PM
ситечко
как в лучших домах лОндОна :122:

нет, филадельфии :122:

Dova
05-15-2014, 01:39 PM
лрсен,не бери
нам не понра :122:

Dova
05-15-2014, 01:39 PM
нет, филадельфии :122:

о, точно )))

larsen
05-15-2014, 01:40 PM
лрсен,не бери
нам не понра :122:

uzhe :121:

Dova
05-15-2014, 01:41 PM
уже :121:

тогда- очень красиво :122:

marfa1
05-15-2014, 01:44 PM
На дуршлаг похоже.

larsen
05-15-2014, 01:45 PM
nea
no blizko,,, kuxnja,,, francuzskaja shtuchka

Sarochka
05-15-2014, 01:47 PM
я подумала, что это держатель для яиц

larsen
05-15-2014, 01:50 PM
я подумала, что это держатель для яиц
ptich'ix)
Sarochka the winner!:112:
poached egg

marfa1
05-15-2014, 01:51 PM
Для фондю вроде по-другому выглядят. Что это? Не томи

marfa1
05-15-2014, 01:53 PM
))))
Яйцо в ней лежит. Так же не удобно есть. Удобней когда стоит.

larsen
05-15-2014, 01:54 PM
))))
Яйцо в ней лежит. Так же не удобно есть. Удобней когда стоит.

v etoj shtuke gotovjat syroe jajco)

Vostochnaya
05-15-2014, 01:54 PM
Марфа озабоченная такая..:115:

Sarochka
05-15-2014, 01:56 PM
в етой штуке готовят сырое яйцо)

оно не прилипнет?

я делаю "водоворот" в кастрюльке, когда кидаю яйцо, чтоб оно схватилось

есть картинки, как готовится в этой штучке?

marfa1
05-15-2014, 01:57 PM
v etoj shtuke gotovjat syroe jajco)

Ага, я погуглила. Чего только не придумают. )))