PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Дженни
12-08-2012, 08:02 PM
Напостать тут безвкусных моделей от Прады или не надо ?

Брюнетко
12-08-2012, 08:02 PM
что нибудь со вкусом это джимми чу?

у всех вкусы разные

та модель, что я мерила - удобная :110:

ну что сказать тебе
накопи, купи, и мечтай о чемнибудь великом :)

Дженни
12-08-2012, 08:03 PM
ну что сказать тебе
накопи, купи, и мечтай о чемнибудь великом :)

спасибо, что разрешила, добрый человек :112:

Брюнетко
12-08-2012, 08:03 PM
Напостать тут безвкусных моделей от Прады или не надо ?

какая разница от кого джени
я понимаю когда хотят конкретные туфли
но ты, нещастная жертва стереотипов,
хочеш конкретные бренды

Дженни
12-08-2012, 08:06 PM
какая разница от кого джени
я понимаю когда хотят конкретные туфли
но ты, нещастная жертва стереотипов,
хочеш конкретные бренды

я хочу конкретные туфли конкретного бренда. Мне далеко не все модели у Лабутенов нравятся, так же как и у Вюттона. Но если тебе хочется непременно записать меня в нещасные жертвы моды - ни в чем себе не отказывай :312:

Брюнетко
12-08-2012, 08:07 PM
я хочу конкретные туфли конкретного бренда. Мне далеко не все модели у Лабутенов нравятся, так же как и у Вюттона. Но если тебе хочется непременно записать меня в нещасные жертвы моды - ни в чем себе не отказывай :312:

лав ю ту :314:

Дженни
12-08-2012, 08:09 PM
Брю, по-моему, ты сама уже жертва стереотипа - "Лабутены это пошлость"...нет ? :314:

у них на сайте больше 600 моделей, есть ужасные типа мечты стриптизерши, а есть абсолютная классика - те же прада и чу отдыхают. Или тебе просто красная подошва не нравится? :104:

Свинка-бу
12-08-2012, 08:27 PM
вы все тут жертвы.
шоппинга. :122:

сумачка
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMV16G1_mx.jpg

Дженни
12-08-2012, 08:44 PM
Мне нра, только лейбл плохо видно :314: :8:

Дженни
12-08-2012, 08:45 PM
Мне ноа, только лейбл плохо видно :314: :8:

Сиамчик
12-08-2012, 10:52 PM
две модницы блин.Брюнетка и свинина.:314:

моднючки -оборванки:111:

Сиамчик
12-09-2012, 02:40 AM
:147:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61452&stc=1&d=1355042420

Манюня
12-09-2012, 02:46 AM
Там не написано чья сумка?

Сиамчик
12-09-2012, 02:46 AM
юпка


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61453&stc=1&d=1355042728

Сиамчик
12-09-2012, 03:02 AM
может написано.я уже закрыла ,искать лень


сама ищи:104:

Свинка-бу
12-09-2012, 04:21 AM
Там не написано чья сумка?

Которая?

Tiktak
12-09-2012, 06:59 AM
Кстати - а я одна тут такая, чье чувство прекрасного не оскорбляют лейблы на сумках и красная подошва на Кристиан Лабутин шуз? Мне это кажется кьют. И при этом вроде бы я не выгляжу как Снукки из Джерси Шор...хотя со стороны виднее, конечно :314:
:301:

Tiktak
12-09-2012, 07:25 AM
:147:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61452&stc=1&d=1355042420
кто это?
и что там за беда у нее с ногами опять?

Брюнетко
12-09-2012, 07:43 AM
Брю, по-моему, ты сама уже жертва стереотипа - "Лабутены это пошлость"...нет ? :314:

у них на сайте больше 600 моделей, есть ужасные типа мечты стриптизерши, а есть абсолютная классика - те же прада и чу отдыхают. Или тебе просто красная подошва не нравится? :104:

джени
ты ж не показала фотку
и не сказала "я хочу такие туфли"
ты сказала я хочу лабутены
а еще луивитон

отсюда вывод напрашивается
что ты хочеш все это только за название

и я никогда не говорила что они пошлые
я монограмные сумки считаю безвкусными, да
и красную подошву на светлых туфлях

Candygirl
12-09-2012, 07:52 AM
Какой ужОс!!! Как можно носить такие брюки? :169:

Дженни
12-09-2012, 07:59 AM
кто это?
и что там за беда у нее с ногами опять?

похоже, что это Кортни Кардашьян тут на Майами Бич.

XCNY
12-09-2012, 08:54 AM
а вот вам для информации
http://www.brandreport.ru/joop/

Дженни
12-09-2012, 09:31 AM
и я никогда не говорила что они пошлые
я монограмные сумки считаю безвкусными, да
и красную подошву на светлых туфлях

Мне очень стыдно, но мне как раз нравятся nude color с красной подошвой :8:

Не оскорбляют они мое чувство прекрасного. И даже розовые с красным и оранжевые с красным не оскорбляют /у меня, кстати, hot pink Lancome purse с оранжевыми ручками - любимая/

HoneyComb
12-09-2012, 09:49 AM
Там не написано чья сумка?

Hermes

Дженни
12-09-2012, 09:52 AM
Hermes

Birkin, $40,000.00 :110:

HoneyComb
12-09-2012, 09:53 AM
Birkin, $40,000.00 :110:

Не обязательно, это тока если из крокадила

Candygirl
12-09-2012, 09:54 AM
похоже, что это Кортни Кардашьян тут на Майами Бич.

Похоже, это у нее не первый раз :111:

http://www.hitmusic.jp/_wp/wp-content/plugins/rss-poster/cache/88624_Kourtney-Kardashian-Inifinite-Pants1.jpg

Дженни
12-09-2012, 10:06 AM
У нее часто какие-то проколы с гардеробом :104:

Брюнетко
12-09-2012, 10:08 AM
У нее часто какие-то проколы с гардеробом :104:

это ты шас про сумачку на последней картинке? :104:

Дженни
12-09-2012, 10:11 AM
это ты шас про сумачку на последней картинке? :104:

loooooooooooooool

Dova
12-09-2012, 10:50 AM
такую ненужную вещь купила...мамо
пальто летнее МайклаКорса
оно все такое...в меленькую дырочку, синее

не нашла на инете.найдите- покажите
полюбуюсь )))))))))))))))

Свинка-бу
12-09-2012, 10:54 AM
а я все сумки взад сдала.

название пальта на бирке скажи. я найду.

Dova
12-09-2012, 10:57 AM
я по бирке попробовала искать
там [KPX504A] стиле написано
цвет-navy

Свинка-бу
12-09-2012, 10:58 AM
я по бирке попробовала искать
там [KPX504A] стиле написано
цвет-navy

это тренч? или коат?

XCNY
12-09-2012, 11:00 AM
Похоже, это у нее не первый раз :111:

http://www.hitmusic.jp/_wp/wp-content/plugins/rss-poster/cache/88624_Kourtney-Kardashian-Inifinite-Pants1.jpg

Чет она какая то негламурная вся.Это она спецом такой прикид выбирает?Беспантов какой та

Dova
12-09-2012, 11:01 AM
написано- коат

ткань- вся в дырочку.вся /секонд -хенд :197:/

Sarochka
12-09-2012, 11:02 AM
написано- коат

ткань- вся в дырочку.вся /секонд -хенд :197:/

прокуренное-пропаленное?

Свинка-бу
12-09-2012, 11:04 AM
написано- коат

ткань- вся в дырочку.вся /секонд -хенд :197:/

не найти.
делай фотки.

Dova
12-09-2012, 11:04 AM
прокуренное-пропаленное?

уху
тщательно , филигранно выпилено :197:

Rodent
12-09-2012, 11:06 AM
написано- коат

ткань- вся в дырочку.вся /секонд -хенд :197:/

Это не дырки, это норки (с)

Dova
12-09-2012, 11:06 AM
не найти.
делай фотки.

тогда ждите лета :)

я еще так и не поставила летние, плин
где мы с сарой гуляем...
она- сара,я - в баретках :)

Dova
12-09-2012, 11:06 AM
Это не дырки, это норки (с)

меленькие-меленькие

я думала, ты в коннектикуте

Sarochka
12-09-2012, 11:07 AM
тогда ждите лета :)

я еще так и не поставила летние, плин
где мы с сарой гуляем...
она- сара,я - в баретках :)

покажи же уже

Dova
12-09-2012, 11:09 AM
лень :197:

Свинка-бу
12-09-2012, 11:10 AM
ей лень, а нам страдать в неведении

Dova
12-09-2012, 11:12 AM
лол
зато потом все подарки сразу
чесно, лень

Rodent
12-09-2012, 11:32 AM
меленькие-меленькие

я думала, ты в коннектикуте

Нет, я в Массачусетсе )))

Сиамчик
12-09-2012, 11:48 AM
кто это?
и что там за беда у нее с ногами опять?

о,дярёвня никого не знает:301:

ну дженифер лопес хоть знаешь?:237:

Брюнетко
12-09-2012, 11:58 AM
дова
на рулала саквояжики
прада :122:

Dova
12-09-2012, 12:02 PM
дова
на рулала саквояжики
прада :122:

покажи картинку
я не могу залогиниться

Свинка-бу
12-09-2012, 12:04 PM
и золото золото всюду... :162:

Tiktak
12-09-2012, 12:05 PM
о,дярёвня никого не знает:301:

ну дженифер лопес хоть знаешь?:237:
Мэйд из Манхэттен с большой жопой она:313:

Dova
12-09-2012, 12:05 PM
залогинилась
оттдаленное сходство с тем, что мне понравилось
отдаленное )

Свинка-бу
12-09-2012, 12:05 PM
покажи картинку
я не могу залогиниться

там их много разныех
http://www.ruelala.com/images/product/111172/1111728725_RLLC.jpg
http://www.ruelala.com/images/product/111179/1111793321_RLLC.jpg
http://www.ruelala.com/images/product/111195/1111951444_RLLC.jpg
http://www.ruelala.com/images/product/111195/1111951448_RLLC.jpg

Dova
12-09-2012, 12:06 PM
она первую имела ввиду
по-форме похожа
на этом шодство заканчивается

Dova
12-09-2012, 12:07 PM
а, ты добавила
у тебя- 4-ая )

HoneyComb
12-09-2012, 12:08 PM
Щяс в Сакс поеду духи новые покупать :115:

Tiktak
12-09-2012, 12:09 PM
Щяс в Сакс поеду духи новые покупать :115:
Купи Дот...
:301:

Свинка-бу
12-09-2012, 12:10 PM
а, ты добавила
у тебя- 4-ая )

мне такие не нра, я tote стиль люблю.
но в последние 2 года модно.
мне кажется они не удобные. на плечо не закинешь.

они удобные, признавайся?

Dova
12-09-2012, 12:10 PM
лол
во-первых, это красиво ...

pro duhi bylo)

Dova
12-09-2012, 12:11 PM
я узнаю тебя по запахууууу.... /пестня/

Свинка-бу
12-09-2012, 12:11 PM
Щяс в Сакс поеду духи новые покупать :115:

а в саксе подарки раздают?

Dova
12-09-2012, 12:13 PM
мне такие не нра, я тоте стиль люблю.
но в последние 2 года модно.
мне кажется они не удобные. на плечо не закинешь.

они удобные, признавайся?

Свинка, я 100 раз писала- без длинного ремешка - неудобно
поэтому ищем с ремешком:143:

такие- нет.не последние два года
похожие были. с молнией по верху
совсем другой консепт )))

Свинка-бу
12-09-2012, 12:14 PM
Свинка, я 100 раз писала- без длинного ремешка - неудобно
поэтому ищем с ремешком:143:

такие- нет.не последние два года
похожие были. с молнией по верху
совсем другой консепт )))

ага.
эти:
http://www.ruelala.com/images/product/111187/1111875479_RLLC.jpg

HoneyComb
12-09-2012, 12:16 PM
Купи Дот...
:301:

Фууууу! Я наконец то нашла что мне нра :301:

HoneyComb
12-09-2012, 12:17 PM
а в саксе подарки раздают?

Смотря за что

Свинка-бу
12-09-2012, 12:19 PM
Смотря за что

а, ну главное раздают.
за мои любимые духи всегда подарки дают.
и их никогда не бывает на сейле, хотя им уже мноооого лет.

HoneyComb
12-09-2012, 12:20 PM
а, ну главное раздают.
за мои любимые духи всегда подарки дают.
и их никогда не бывает на сейле, хотя им уже мноооого лет.

Аааа не, эти духи я только там видела и никаких подарков :308:

Свинка-бу
12-09-2012, 12:21 PM
Аааа не, эти духи я только там видела и никаких подарков :308:

если не секрет какие?

HoneyComb
12-09-2012, 12:22 PM
если не секрет какие?

Aqua di Parma blue

Lakomka
12-09-2012, 12:24 PM
Endless is now part of amazon... No more eness

aprilneverends
12-09-2012, 12:24 PM
в саксе конечно дают обрадовалса я. потом догоняют и дают еще раз, лол

(шучу, дают иногда, в косметике. он-лайн тоже проверяйте ивэнтс всякие..я так свой Ла Мер покупаю, смотрю когда подарки. раз в году, или два..
но есть что чаще. Ланком почти всегда что-нить впихивает, к примеру)

Свинка-бу
12-09-2012, 12:25 PM
не слышала/не видела.

Свинка-бу
12-09-2012, 12:27 PM
в саксе конечно дают обрадовалса я. потом догоняют и дают еще раз, лол

(шучу, дают иногда, в косметике. он-лайн тоже проверяйте ивэнтс всякие..я так свой Ла Мер покупаю, смотрю когда подарки. раз в году, или два..
но есть что чаще. Ланком почти всегда что-нить впихивает, к примеру)

хехе. мои любимые духи от ланком. миракл. :301:

Lakomka
12-09-2012, 12:33 PM
А что хорошего ба [zappis]

У меня там кредит

aprilneverends
12-09-2012, 12:33 PM
хехе. мои любимые духи от ланком. миракл. :301:

имеешь заверил я. девяносто процентов что тебе впихнут косметичку, а в ней скорее всего помада, набор теней, смывка для глаз(кстати хорошая), и маленький крем по выбору из трех предложенных

Свинка-бу
12-09-2012, 12:34 PM
имеешь заверил я. девяносто процентов что тебе впихнут косметичку, а в ней скорее всего помада, набор теней, смывка для глаз(кстати хорошая), и маленький крем по выбору из трех предложенных

я уже. и уже впихнули.
каждый год одно и тоже.

Свинка-бу
12-09-2012, 12:35 PM
А что хорошего ба [zappis]

У меня там кредит

заппос? там все хорошее!
tax free, shipping free.
2 дня и у двери все что заказала.
у мужа вся обувь оттуда.

Dova
12-09-2012, 12:35 PM
в саксе конечно дают обрадовалса я. потом догоняют и дают еще раз, лол

(шучу, дают иногда, в косметике. он-лайн тоже проверяйте ивэнтс всякие..я так свой Ла Мер покупаю, смотрю когда подарки. раз в году, или два..
но есть что чаще. Ланком почти всегда что-нить впихивает, к примеру)

а ты не могла бы...
здесь писать, если ламер дает
хочется подарка )

Lakomka
12-09-2012, 12:40 PM
заппос? там все хорошее!
тах фрее, шиппинг фрее.
2 дня и у двери все что заказала.
у мужа вся обувь оттуда.

А у моего из нордструмРека....

Зато я люблю заппос..

aprilneverends
12-09-2012, 12:40 PM
а ты не могла бы...
здесь писать, если ламер дает
хочется подарка )

напишу обещал я. ну если сам посмотрю. а то с одной стороны я так поистратилса лэйтли. страшно шопаться.
а с другой стороны крем очень нужен как раз. мой на донышке.
у меня конечно была заначка, но я ее маме отвез в подарок летом. не знаю или она аппришиэйтала так как мне хотелось бы..

aprilneverends
12-09-2012, 12:41 PM
А у моего из нордструмРека....

Зато я люблю заппос..

правильно, Заппос хорошие ребята. кастомер сервис непревзойденный. молодцы.

Dova
12-09-2012, 12:43 PM
напишу обещал я. ну если сам посмотрю. а то с одной стороны я так поистратилса лэйтли. страшно шопаться.
а с другой стороны крем очень нужен как раз. мой на донышке.
у меня конечно была заначка, но я ее маме отвез в подарок летом. не знаю или она аппришиэйтала так как мне хотелось бы..

не известно/я насчет реакции/
моей сестре взятку дали, набор лаприера. бутылочек 5
а она и не знала ...а я завидовала страшно ))

Lakomka
12-09-2012, 12:46 PM
правильно, Заппос хорошие ребята. кастомер сервис непревзойденный. молодцы.

Посоветуйте чего там хорошего

HoneyComb
12-09-2012, 12:50 PM
а ты не могла бы...
здесь писать, если ламер дает
хочется подарка )

Ай секонд зет :115:

aprilneverends
12-09-2012, 12:56 PM
Посоветуйте чего там хорошего

щас не знаю, не проверял. а так, я там тапки аггз брал. себе, маме..

Свинка-бу
12-09-2012, 01:21 PM
А у моего из нордструмРека....

Зато я люблю заппос..

один фик. там все бренды есть, намного больше выбор, чем в нордстроме.
просто моего на шоппинг хрен вытащить. а тут клик клик и заказала.
последняя находка.
говорит удобнее обуви не имел никогда фирмы ocean minded. но. русские мужчины такого стиля не носят.
острого носка нет.

(посмотрела, тех моделей что заказывали уже там нет)

Lakomka
12-09-2012, 01:36 PM
один фик. там все бренды есть, намного больше выбор, чем в нордстроме.
просто моего на шоппинг хрен вытащить. а тут клик клик и заказала.
последняя находка.
говорит удобнее обуви не имел никогда фирмы оцеан миндед. но. русские мужчины такого стиля не носят.
острого носка нет.

(посмотрела, тех моделей что заказывали уже там нет)

В NRack же дешево, у моего у [balli, prada snd etc]
За смешные деньги.... Жалко в женском там ничего нет....

Adrina
12-09-2012, 02:23 PM
в Нордстром Рек надо часа 3 поискать, чтобы найти и выкопать хорошие вещи. Я ходила, ниче не нашла, подруга накупила всего - полдня там провела, оказывается.

Дженни
12-09-2012, 03:15 PM
На Линкольн открыли новый Forever 21

Скока ж я там всего накупила...........:143:

теперь будет мне всегда 21 ))))))))))

Брюнетко
12-09-2012, 05:46 PM
она первую имела ввиду
по-форме похожа
на этом шодство заканчивается

нет последнюю
но там была не лакированая

а. прочитала про ручку
невермайнд :)

Дженни
12-09-2012, 09:04 PM
Купи Дот...
:301:

тебе что, правда они нравятся?? настолько чип лукинг боттл и настолько аверадж сцент.... :120:

aprilneverends
12-09-2012, 10:05 PM
..ок. подарок дают прямо щас. код будет указан, когда откроете страницу Ла Мер в Саксе. я сперва испугалса-было написано что только при 350 $ покупке..но оно изменилось буквально на глазах-неважно на какую сумму вы купили от брэнда.(я проверил. и это вы во всем виноваты, если что, лол) подарок-сэмпл крема(относительно большой, ну как для сэмпла, в баночке). плюс есть код для фри шиппинга, ну на [Saks.com]. плюс-сегодня последний день десятипроцентной скидки на все на сайте.
лично я сэкономил 40 с чем-то баксов, не считая шиппинга, ну и еще будет полезный подарок.
(хотя в другом случае не покупал бы наверное вообще, и сэкономил бы еще больше))
если вы серьезно хотите именно сегодня что-то купить-напишите, я вам скину еще в репу код этой десятипроцентной скидки. но если вы подписчики [Saks.com] просто проверьте ваш и-мэйл, он там должен быть.

с другой стороны я думаю что в эти недели могут быть еще дилы не хуже. можыт я еще на себе волосы то повырываю, лол

HoneyComb
12-10-2012, 12:38 AM
..ок. подарок дают прямо щас. код будет указан, когда откроете страницу Ла Мер в Саксе. я сперва испугалса-было написано что только при 350 $ покупке..но оно изменилось буквально на глазах-неважно на какую сумму вы купили от брэнда.(я проверил. и это вы во всем виноваты, если что, лол) подарок-сэмпл крема(относительно большой, ну как для сэмпла, в баночке). плюс есть код для фри шиппинга, ну на [Saks.com]. плюс-сегодня последний день десятипроцентной скидки на все на сайте.
лично я сэкономил 40 с чем-то баксов, не считая шиппинга, ну и еще будет полезный подарок.
(хотя в другом случае не покупал бы наверное вообще, и сэкономил бы еще больше))
если вы серьезно хотите именно сегодня что-то купить-напишите, я вам скину еще в репу код этой десятипроцентной скидки. но если вы подписчики [Saks.com] просто проверьте ваш и-мэйл, он там должен быть.

с другой стороны я думаю что в эти недели могут быть еще дилы не хуже. можыт я еще на себе волосы то повырываю, лол

Мне мне мне :115:

aprilneverends
12-10-2012, 12:45 AM
доне))

ПС я пошол спать. спокойной ночи!

HoneyComb
12-10-2012, 12:48 AM
доне))

ПС я пошол спать. спокойной ночи!

Падажииии!!!

Сиамчик
12-10-2012, 12:53 AM
простенько..раз и всё:301:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61502&stc=1&d=1355122197

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61503&stc=1&d=1355122340

Дженни
12-10-2012, 04:36 AM
Похоже, matchy-matchy возвращаются :117:

Сиамчик
12-10-2012, 05:26 AM
фу.. а что у нее с кожей? какая-то вся в мурашках.

и коленки:309:

в журнале написали,что когда Бен Афлек увидел Риану в этом платье бeгал за ней как щенок. и его жене теперь стыдно за него:304:

Дженни
12-10-2012, 07:26 AM
в журнале написали,что когда Бен Афлек увидел Риану в этом платье бeгал за ней как щенок.

верю, мужикам нафик не нужна высокая мода, им нравится симпл анд секси :110:

Свинка-бу
12-10-2012, 07:31 AM
тебе что, правда они нравятся?? настолько чип лукинг боттл и настолько аверадж сцент.... :120:

на beyondtherack.com луивиттоны продают. по доступной цене.
но мне кажется это юзанные. потому что у виттонов не бывает сейлов.

п.с. а что такое "дот"?

Дженни
12-10-2012, 07:32 AM
на beyondtherack.com луивиттоны продают. по доступной цене.
но мне кажется это юзанные. потому что у виттонов не бывает сейлов.

п.с. а что такое "дот"?

Новый парфюм Марка Джейкобса, в таких красных круглых пузырьках с черными пятнами

ПС: я боюсь нарваться. поэтому такие дорогие вещи, как Вюттон, предпочту купить в фирменном магазине Вюттона..да, сейлов не бывает у них ((...а вот тетка в Саксе мне пообещала позвонить, когда на Лабутены скидка будет

Свинка-бу
12-10-2012, 07:36 AM
Новый парфюм Марка Джейкобса, в таких красных круглых пузырьках с черными пятнами

ПС: я боюсь нарваться. поэтому такие дорогие вещи, как Вюттон, предпочту купить в фирменном магазине Вюттона..да, сейлов не бывает у них ((...а вот тетка в Саксе мне пообещала позвонить, когда на Лабутены скидка будет

аааааа (ц)

не. тот сайт хороший. там написано винтаж и кажется пятна на сумках. не не бери. ну его. лучше на новую копи. :102:

Дженни
12-10-2012, 07:39 AM
лучше на новую копи. :102:

ага, или в кредит куплю :112:

Свинка-бу
12-10-2012, 07:40 AM
ага, или в кредит куплю :112:

вот это плохо.
еще сумки в кредит не покупала. как дам щас.
по tlc передача есть "my shopping addiction" там иногда таких показывают... ууу

Дженни
12-10-2012, 07:43 AM
вот это плохо.
еще сумки в кредит не покупала. как дам щас.
по tlc передача есть "my shopping addiction" там иногда таких показывают... ууу

что плохо-то, а зачем мне еще все эти кредитные карточки магазинные? :102:

ну а если и аддикшн, то что...все лучше. чем наркотики/алкоголь/случайные связи :8:

должно же быть во мне что-то плохое, а то не нью, не курю, прямо ангел во плоти :303:

Свинка-бу
12-10-2012, 07:45 AM
что плохо-то, а зачем мне еще все эти кредитные карточки магазинные? :102:

ну а если и аддикшн, то что...все лучше. чем наркотики/алкоголь/случайные связи :8:

должно же быть во мне что-то плохое, а то не нью, не курю, прямо ангел во плоти :303:

я этими карточками для скидок пользуюсь. и тут же выплачиваю. прямо на месте, с телефона. не люблю быть должна. потом это все копится, биллы становятся больше, я так не люблю. :312:

Дженни
12-10-2012, 07:46 AM
я этими карточками для скидок пользуюсь. и тут же выплачиваю. прямо на месте, с телефона. не люблю быть должна. потом это все копится, биллы становятся больше, я так не люблю. :312:

если платить вовремя, можно поднять кредитную линию :8:

Tiktak
12-10-2012, 07:46 AM
вот это плохо.
еще сумки в кредит не покупала. как дам щас.
по tlc передача есть "my shopping addiction" там иногда таких показывают... ууу
это ментальная болезнь - консумеризм...
такие люди пока что-то не купят не могут не спать не срать:246:

Свинка-бу
12-10-2012, 07:49 AM
это ментальная болезнь - консумеризм...
такие люди пока что-то не купят не могут не спать не срать:246:

мне кажется это с хординг очень похожее.
просто цены на вещи разные. одни мусор собирают, другие шмотки от габбана.
(про передачу если что)

Дженни
12-10-2012, 07:56 AM
это ментальная болезнь - консумеризм...
такие люди пока что-то не купят не могут не спать не срать:246:

я могу...у меня ранняя стадия :112:

тока кушать не могу, а все остальное да :8:

Брюнетко
12-10-2012, 07:57 AM
я могу...у меня ранняя стадия :112:

тока кушать не могу, а все остальное да :8:

сматри еще онорексию не подцепи паралельно :314:

Дженни
12-10-2012, 07:58 AM
сматри еще онорексию не подцепи паралельно :314:

а што, буду худая и красивая...на еде секономлю, больше на шопинг останется :301:

Tiktak
12-10-2012, 08:04 AM
мне кажется это с хординг очень похожее.
просто цены на вещи разные. одни мусор собирают, другие шмотки от габбана.
(про передачу если что)
я наблюдаю русскую тетку лет 55-60
она постоянно что-то покупает, шопится, что-то ретурнит...
ничего кроме шоппинга не делает в жизни...
иногда на парти ходит...
ее муж мне машину ремонтировал. он зарабатыевает деньги а она шопится и несет полнейшую чушь про диет, путешествия в мексику и LVитоны

Сиамчик
12-10-2012, 08:04 AM
Манюня:304:

Orange Hermés Birkin Bag

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61504&stc=1&d=1355148254

Сиамчик
12-10-2012, 08:09 AM
всего 10 тыщ стоит.

Манюня,покупай скорей:115:

Дженни
12-10-2012, 08:43 AM
всего 10 тыщ стоит.

Манюня,покупай скорей:115:

эта конкретная 40 стоит, я гуглила :8:

Дженни
12-10-2012, 08:43 AM
ее муж мне машину ремонтировал. он зарабатыевает деньги а она шопится и несет полнейшую чушь про диет, путешествия в мексику и LVитоны

так и надо, молодец тетка :301:

Tiktak
12-10-2012, 08:46 AM
так и надо, молодец тетка :301:
ерунда конечно, что у нее КПД никакой, но, если ей хорошо - то остальное неважно

Свинка-бу
12-10-2012, 08:57 AM
я наблюдаю русскую тетку лет 55-60
она постоянно что-то покупает, шопится, что-то ретурнит...
ничего кроме шоппинга не делает в жизни...
иногда на парти ходит...
ее муж мне машину ремонтировал. он зарабатыевает деньги а она шопится и несет полнейшую чушь про диет, путешествия в мексику и LVитоны

Блин. Все это нашопленное куда то же надо носить, кому то показывать.
Мне элементарно некуда. А куда она носит если не работает?

Дженни
12-10-2012, 08:59 AM
Блин. Все это нашопленное куда то же надо носить, кому то показывать.


ой Свин...в этом главная и проблема )))

все в шкафу новое, маникюр-педикюр сделан, хайлайтс и все такое ))) - и куда с этим? на бутикол???

надо мне начинать светскую жизнь :102:

Свинка-бу
12-10-2012, 09:09 AM
Вот вот. У меня даже подружек нет которые не работают, чтобы с ними по кофейням ходить. Сижу дома как дура. Одни вылазки в магазин, да к врачу.

Dova
12-10-2012, 09:11 AM
так и надо, молодец тетка :301:

диеты и луис витон- чушь
тики права :121:

Манюня
12-10-2012, 09:26 AM
Манюня,покупай скорей:115:хорошо

Tiktak
12-10-2012, 09:32 AM
Блин. Все это нашопленное куда то же надо носить, кому то показывать.
Мне элементарно некуда. А куда она носит если не работает?
я не имею понятия.
для меня - она человек с другой планеты

Dova
12-10-2012, 09:35 AM
я не имею понятия.
для меня - она человек с другой планеты

я тоже не понимаю
если в машине все-время - джинсы -футболка-тапки- самое удобное
у меня в [nj] так и было

Варвара
12-10-2012, 09:36 AM
ой Свин...в этом главная и проблема )))

все в шкафу новое, маникюр-педикюр сделан, хайлайтс и все такое ))) - и куда с этим? на бутикол???

надо мне начинать светскую жизнь :102:

высылый мне. я буду на свидания носить:313:

Дженни
12-10-2012, 09:44 AM
диеты и луис витон- чушь
тики права :121:

диеты таки да, вютон таки нет :301:

Дженни
12-10-2012, 09:45 AM
высылый мне. я буду на свидания носить:313:

ну я надеюсь, у меня тоже еще не все в жизни позади :195:

Дженни
12-10-2012, 09:46 AM
я тоже не понимаю
если в машине все-время - джинсы -футболка-тапки- самое удобное
у меня в [nj] так и было

а чего в диетах сидишь ?? :102:

Fursetka
12-10-2012, 09:46 AM
я пока дома сидела стока всего накупила/ может от нех делать это, не знаю

Варвара
12-10-2012, 09:46 AM
ну я надеюсь, у меня тоже еще не все в жизни позади :195:

конечно, все еще спереди:104:

Дженни
12-10-2012, 09:47 AM
Вот вот. У меня даже подружек нет которые не работают, чтобы с ними по кофейням ходить. Сижу дома как дура. Одни вылазки в магазин, да к врачу.

заведи себе. Я себе завожу периодически :110:

Дженни
12-10-2012, 09:47 AM
я пока дома сидела стока всего накупила/ может от нех делать это, не знаю

потому что пошел пошопаться, и вроде как день прошел не зря :112:

Dova
12-10-2012, 09:48 AM
а чего в диетах сидишь ?? :102:

лол
а ты меня там читала ? :197:
тусовалась )

Dova
12-10-2012, 09:49 AM
еще ларсен была там...
было весело :)

Дженни
12-10-2012, 09:49 AM
лол
а ты меня там читала ? :197:
тусовалась )

а (с)

издевалась над бедными больными людьми :8:

ciao
12-10-2012, 09:49 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdzaazhQ771rkupi9o1_500.png

ciao
12-10-2012, 09:50 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdylicjWYE1rknbpco1_500.jpg

Dova
12-10-2012, 09:50 AM
диеты таки да, вютон таки нет :301:

я надеюсь..... ты его не успеешь купить до того момента, когда поймешь, что виттон покупать не надо :121:

Fursetka
12-10-2012, 09:50 AM
а подруги у меня есть которые дома сидят. вообще мне понравилось. я говорила уже,
завтрак, бранч, ланч,
джим, салон, шапинг
очень даже, а чё

ciao
12-10-2012, 09:50 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdl3f4jsgR1qd1swho1_500.jpg

Dova
12-10-2012, 09:50 AM
а (с)

издевалась над бедными больными людьми :8:

нет.никогда :143:
я была группа поддержки
чеарлидинг :115:

Дженни
12-10-2012, 09:51 AM
я надеюсь..... ты его не успеешь купить до того момента, когда поймешь, что виттон покупать не надо :121:

все может быть....меня просто какая-то муха укусила, вот хочу и все :308:

ciao
12-10-2012, 09:52 AM
я надеюсь..... ты его не успеешь купить до того момента, когда поймешь, что виттон покупать не надо :121:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mduky90Emv1qhl6yao1_500.jpg

Дженни
12-10-2012, 09:52 AM
а подруги у меня есть которые дома сидят. вообще мне понравилось. я говорила уже,
завтрак, бранч, ланч,
джим, салон, шапинг
очень даже, а чё

видишь - сейчас во вкус войдешь, потом тебя на работу будет не загнать поганой метлой :110: :110: :246:

Дженни
12-10-2012, 09:52 AM
Чао, это таблетки от жадности???? мне побольше, побольше :8: :112:

Dova
12-10-2012, 09:52 AM
все может быть....меня просто какая-то муха укусила, вот хочу и все :308:

купи тогда эти...с цветным принтом
они миленькие были...летние
почти такие же веселенькие, как дот :122:

Дженни
12-10-2012, 09:54 AM
купи тогда эти...с цветным принтом
они миленькие были...летние
почти такие же веселенькие, как дот :122:

а...они детские какие-то ))

а я уже большая тетя :250:

Dova
12-10-2012, 10:43 AM
..ок. подарок дают прямо щас. код будет указан, когда откроете страницу Ла Мер в Саксе. я сперва испугалса-было написано что только при 350 $ покупке..но оно изменилось буквально на глазах-неважно на какую сумму вы купили от брэнда.(я проверил. и это вы во всем виноваты, если что, лол) подарок-сэмпл крема(относительно большой, ну как для сэмпла, в баночке). плюс есть код для фри шиппинга, ну на [Saks.com]. плюс-сегодня последний день десятипроцентной скидки на все на сайте.
лично я сэкономил 40 с чем-то баксов, не считая шиппинга, ну и еще будет полезный подарок.
(хотя в другом случае не покупал бы наверное вообще, и сэкономил бы еще больше))
если вы серьезно хотите именно сегодня что-то купить-напишите, я вам скину еще в репу код этой десятипроцентной скидки. но если вы подписчики [Saks.com] просто проверьте ваш и-мэйл, он там должен быть.

с другой стороны я думаю что в эти недели могут быть еще дилы не хуже. можыт я еще на себе волосы то повырываю, лол

плин :143:
/пошла проверять, может , что-то осталось .../

Dova
12-10-2012, 10:46 AM
ничего нет
ламер есть.подарков- нет

Sarochka
12-10-2012, 10:59 AM
Свинка права
куда носить все накупленное?
я спохватилась, когда поняла, что повседневной одежды очень мало, а выходная висит в шкафу
теперь наверстываю по-тихоньку, но ни с таким рвением, как раньше

Дженни
12-10-2012, 11:01 AM
Свинка права
куда носить все накупленное?
я спохватилась, когда поняла, что повседневной одежды очень мало, а выходная висит в шкафу
теперь наверстываю по-тихоньку, но ни с таким рвением, как раньше

начала ходить на пати 24 / 7 ?? :8:

Sarochka
12-10-2012, 11:02 AM
начала ходить на пати 24 / 7 ?? :8:

нет, начала покупать повседневную одежду, качественную и надолго :)

Dova
12-10-2012, 11:05 AM
нет, начала покупать повседневную одежду, качественную и надолго :)

вот именно
выходные туфли купить легко и просто
но зачем их столько

berkut76
12-10-2012, 11:07 AM
нет, начала покупать повседневную одежду, качественную и надолго :)

:111:

Манюня
12-10-2012, 11:08 AM
я в ЛаМере ниче такого особенного не нашла
у меня стоит бальшая банка и киснет

Sarochka
12-10-2012, 11:08 AM
:111:

че ржем?

Дженни
12-10-2012, 11:08 AM
нет, начала покупать повседневную одежду, качественную и надолго :)

тогда больше не худей :8: :110:

berkut76
12-10-2012, 11:09 AM
че ржем?

Что значит надолго?

Dova
12-10-2012, 11:09 AM
а я еще не пробовала
но я все собираюсь, потому что хвалят
а проверила сейчас Ла Праирие, там тоже какие-то подарки

Sarochka
12-10-2012, 11:10 AM
Что значит надолго?

у меня хорошие вещи по 5-8 лет могут служить :117:

Sarochka
12-10-2012, 11:10 AM
тогда больше не худей :8: :110:

а я и не худею уже давнооооо, скорее наоборот :300:

Dova
12-10-2012, 11:12 AM
у меня хорошие вещи по 5-8 лет могут служить :117:

с перерывом.надеюсь?
...мода опять вернулась...освежила ...как новенькое ? :121:

Sarochka
12-10-2012, 11:13 AM
с перерывом.надеюсь?
...мода опять вернулась...освежила ...как новенькое ? :121:

перерыв со свитерами? :8:
нет, конечно
всегда ношу :162:

Dova
12-10-2012, 11:13 AM
перерыв со свитерами? :8:
нет, конечно
всегда ношу :162:

а штопка...локти не натирает? :122:

Sarochka
12-10-2012, 11:15 AM
а штопка...локти не натирает? :122:

штопаю, еще как, носки тоже, и стрелки на колготах лаком замазываю :301:

berkut76
12-10-2012, 11:16 AM
у меня хорошие вещи по 5-8 лет могут служить :117:

:120: А мода? И ксати как по мне, дорогая одежда лучше сделана, более лёгкая, и т.д. и т.п., но "живёт" примерно столько же сколько "good enough". 5-8 лет возможно только если очень большой гардероб.

Дженни
12-10-2012, 11:16 AM
штопаю, еще как, носки тоже, и стрелки на колготах лаком замазываю :301:

я недавно замазала, кроме шуток - но у меня всего одни колготки и порвались после первого раза, а так как они мне нужны крайне редко тут, только на спешуал оккейжн, то я решила сэкономить ))

Dova
12-10-2012, 11:17 AM
так, вы мне только скажите
это френдс и фамили приходит только если карточка магазина или всем подряд ? )))
потому что я помню, что когда-то приходила...а сейчас ничего нет

отвечайте. :143:
а то мне лень ждать
надо заказать по-быстрому )))))

Sarochka
12-10-2012, 11:17 AM
:120: А мода? И ксати как по мне, дорогая одежда лучше сделана, более лёгкая, и т.д. и т.п., но "живёт" примерно столько же сколько "гоод еноугх". 5-8 лет возможно только если очень большой гардероб.

Беркут, я не ношу Guess )))

Манюня
12-10-2012, 11:17 AM
в Саксе френдс энд фемили - для всех

Sarochka
12-10-2012, 11:18 AM
так, вы мне только скажите
это френдс и фамили приходит только если карточка магазина или всем подряд ? )))
потому что я помню, что когда-то приходила...а сейчас ничего нет

отвечайте. :143:
а то мне лень ждать
надо заказать по-быстрому )))))

по-моему всем подряд

Dova
12-10-2012, 11:18 AM
спасибо.

почему у меня не было? они не считают меня своим френдом ...ааааааааа :143:

Sarochka
12-10-2012, 11:19 AM
спасибо.

почему у меня не было? они не считают меня своим френдом ...ааааааааа:192:

могу прислать от Ломанса, будешь моим френдом :197:

Дженни
12-10-2012, 11:20 AM
Беркут, я не ношу Guess )))

а я все ношу, кроме волмарта :305:

Манюня
12-10-2012, 11:20 AM
спасибо.

почему у меня не было? они не считают меня своим френдом ...ааааааааа :143:чего у тебя не было? наверно тока началось? там когда чекаут, просто код надо написать в промоушн, он сверху написан

Dova
12-10-2012, 11:21 AM
могу прислать от Ломанса, будешь моим френдом :197:

лол
я сама тебе могу их прислать .пачку. купишь водокачку :197:

в блуме был уже френдс и фамили ? /спсб/

Dova
12-10-2012, 11:22 AM
чего у тебя не было? наверно тока началось? там когда чекаут, просто код надо написать в промоушн, он сверху написан

по почте не прислали
только журналы
поэтому пропустила

Манюня
12-10-2012, 11:22 AM
щаз вроде нету
я и удивилась, он вроде нидавна был

Манюня
12-10-2012, 11:23 AM
в блуме был уже френдс и фамили ? /спсб/был в прошлом месяце
я вон сделала сёрч в имейлах
12го ноября закончился
а как часто у них?

berkut76
12-10-2012, 11:25 AM
Беркут, я не ношу Guess )))

Я всё ношу подряд от Marc Ecko до Hugo Boss. Если бы я носил Hugo Boss при той же погоде и в общественном транспорте как и lesser brands, то шмотки от Hugo Boss сносились бы так же быстро.:116:

Sarochka
12-10-2012, 11:26 AM
Я всё ношу подряд от Марц Ецко до Хуго Босс. Если бы я носил Хуго Босс при той же погоде и в общественном транспорте как и лессер брандс, то шмотки от Хуго Босс сносились бы так же быстро.:116:

не сносились бы :102:
и они не модные...они вечные :1:



стирай вещи правильно, еще дольше прослужат :300:

Dova
12-10-2012, 11:27 AM
был в прошлом месяце
я вон сделала сёрч в имейлах
12го ноября закончился
а как часто у них?

два раза в год, по-моему

лол.все пропустила. все сейлы )

berkut76
12-10-2012, 11:28 AM
не сносились бы :102:
и они не модные...они вечные :1:

стирай вещи правильно, еще дольше прослужат :300:

Ещё скажи в ручную.:162:

Манюня
12-10-2012, 11:28 AM
да ну
будет афтеркристмас сейл
везде
бальшой
обещаю

Sarochka
12-10-2012, 11:30 AM
Ещё скажи в ручную.:162:

не, вручную у мужиков мало что нужно стирать
а остальные вещи надо уметь не убить :162:

Dova
12-10-2012, 11:32 AM
на косметику по-моему только френдс и фамили распостраняется

Спасибо Апреле, сказала про подарок. но и этим френдс теперь мою душу смутила
не знала бы- не страдала )))))

HoneyComb
12-10-2012, 11:32 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdzaazhQ771rkupi9o1_500.png


http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdylicjWYE1rknbpco1_500.jpg

Шо это? :239:

HoneyComb
12-10-2012, 11:33 AM
ничего нет
ламер есть.подарков- нет

Апреля обманула, я еще вчера ходила никакого подарка :308:

Манюня
12-10-2012, 11:35 AM
есть, нате вам


La Mer
Yours With Any La Mer Purchase
Receive a Crème de La Mer sample* with any La Mer purchase. Use code LAMER77 at checkout.SHOP LA MER

*LIMIT OF FIVE PROMO CODES PER ORDER.

Offer valid at Saks.com through Sunday, January 6, 2013 at 11:59pm (ET) or while supplies last. Please enter promo code LAMER77 at checkout. Purchase must contain any La Mer product. No adjustments to prior purchases. This offer is not transferable. Valid on shipments to US addresses only. Not valid on international shipments.

Dova
12-10-2012, 11:36 AM
Апреля обманула, я еще вчера ходила никакого подарка :308:

есть подарки
такие же подарки кстати есть и на их сайдах-ла мера и лаприера

там еще френдс был.вот он -закончился
Ничего она не обманула...она не такая :)

guglyu sizhu.aha )))))

berkut76
12-10-2012, 11:36 AM
не, вручную у мужиков мало что нужно стирать
а остальные вещи надо уметь не убить :162:

Лучший способ не убить, это иметь много всего и всё это равномерно носить.:116:

Sarochka
12-10-2012, 11:37 AM
Лучший способ не убить, это иметь много всего и всё это равномерно носить.:116:

ошибаешься :301:

я мужские майки/кофты/свитера никогда не сушу в сушке :1:

HoneyComb
12-10-2012, 11:38 AM
есть подарки
такие же подарки кстати есть и на их сайдах-ла мера и лаприера

там еще френдс был.вот он -закончился
Ничего она не обманула...она не такая :)

guglyu sizhu.aha )))))

Я бросила крем в корзинку, а там просят промоушин код я поставила они сняли шипинг и усе!!!! Никакого подарка, я семпл нихачу, хачу подарок :308:

Манюня
12-10-2012, 11:38 AM
семпл это и есть подарок

Dova
12-10-2012, 11:39 AM
Я бросила крем в корзинку, а там просят промоушин код я поставила они сняли шипинг и усе!!!! Никакого подарка, я семпл нихачу, хачу подарок :308:

ну ты даешь...еще и торгуется :111:

HoneyComb
12-10-2012, 11:39 AM
семпл это и есть подарок

Я так не играю, я думала настоящий подарочек такой где несколько разных баночек и еще сумочка :301:

HoneyComb
12-10-2012, 11:40 AM
ну ты даешь...еще и торгуется :111:

Так яж могу поехать в магазин и купить, какой смысл заказывать без подарка :122:

Dova
12-10-2012, 11:41 AM
смысл - в креме
а не в подарке :104:
подарок- это развлечение.и приятная мелочь

HoneyComb
12-10-2012, 11:43 AM
смысл - в креме
а не в подарке :104:
подарок- это развлечение.и приятная мелочь

Так я крем и так пользую, теперь подарок хочу :308:

Dova
12-10-2012, 11:45 AM
...купите ей кто-нибудь подарок :122:

berkut76
12-10-2012, 11:46 AM
ошибаешься :301:

я мужские майки/кофты/свитера никогда не сушу в сушке :1:

Что в гараже или в саду развешиваешь? Low heat вполне достаточно.

berkut76
12-10-2012, 11:47 AM
Так я крем и так пользую, теперь подарок хочу :308:

А что ты хочешь в подарок?

Sarochka
12-10-2012, 11:48 AM
Что в гараже или в саду развешиваешь? Лощ хеат вполне достаточно.

на балконе развешиваю :302:

HoneyComb
12-10-2012, 11:49 AM
А что ты хочешь в подарок?

Другие их кремчики и разные штучки :114:

Fursetka
12-10-2012, 12:05 PM
новый год через три недели а одеть нечево
а все остальные пляди вырядятся, а я как лох буду

ciao
12-10-2012, 12:13 PM
новый год через три недели а одеть нечево
а все остальные пляди вырядятся, а я как лох буду

давайте фурсику будем платье выбирать
и бусики

и хане

berkut76
12-10-2012, 12:14 PM
Другие их кремчики и разные штучки :114:

http://www.neimanmarcus.com/product.jsp?itemId=prod57180021&parentId=cat2980731&masterId=cat000285&index=1&cmCat=cat000000cat000285cat2980731

:162:

Fursetka
12-10-2012, 12:15 PM
давайте фурсику будем платье выбирать
и бусики

и хане

давайте

berkut76
12-10-2012, 12:15 PM
на балконе развешиваю :302:

Учитывая температуру в ЛА вполне реально, а для других нет, не подоходит.:116:

berkut76
12-10-2012, 12:16 PM
давайте фурсику будем платье выбирать
и бусики

и хане

Предлагаю начать с lingerie:308:

HoneyComb
12-10-2012, 12:41 PM
http://www.neimanmarcus.com/product.jsp?itemId=prod57180021&parentId=cat2980731&masterId=cat000285&index=1&cmCat=cat000000cat000285cat2980731

:162:

Ты моя птичка!!!! Идем ко мне :320:

Рижанка
12-10-2012, 12:43 PM
http://www.styleway.ru/uploads/posts/2012-11/1352241084_goroshek.jpg


Говорят, что модно.
Мож и надену разок.:114:

Sarochka
12-10-2012, 12:47 PM
эту уже слишком

aprilneverends
12-10-2012, 01:44 PM
есть подарки
такие же подарки кстати есть и на их сайдах-ла мера и лаприера

там еще френдс был.вот он -закончился
Ничего она не обманула...она не такая :)

гуглю сижу.аха )))))

(полез обниматься)

я может из-за вас себе вчера серум купил, на себе все промоушен коды проверил..мне нужна поддержка и любовь. а не обвинения (уткнулса Дове в плечо острым подбородком). и чай, и булочки с медом

aprilneverends
12-10-2012, 01:47 PM
Я бросила крем в корзинку, а там просят промоушин код я поставила они сняли шипинг и усе!!!! Никакого подарка, я семпл нихачу, хачу подарок :308:

там надо было три промоушен кода
для подарка, для скидки 10 % на сайте, и для фри шиппинга
я ж написал

а сэмпл кстати немаленький..мне сэмпла того на несколько недель хватит

Рижанка
12-10-2012, 02:28 PM
эту уже слишком

Пусть будут и гороховые, мож и ничего...
:102:

HoneyComb
12-10-2012, 02:32 PM
там надо было три промоушен кода
для подарка, для скидки 10 % на сайте, и для фри шиппинга
я ж написал

а сэмпл кстати немаленький..мне сэмпла того на несколько недель хватит

я когда твой код написала, мне нагло сказали что этот код уже использовали :111:

aprilneverends
12-10-2012, 02:39 PM
я когда твой код написала, мне нагло сказали что этот код уже использовали :111:

ой. неужели они каждому посылали свой код? я то думал, чего так много там букв и цифр
прости тогда, я наивно подумал что код общий. (виновато покраснел)
ну тогда надо ждать фрэндс энд фэмили..не знаю когда они начинаюца

aprilneverends
12-10-2012, 02:41 PM
Пусть будут и гороховые, мож и ничего...
:102:

по моему очень симпатично. люблю горошек. полосочку, и прочие глупости
всюду может и не наденешь, но на какую-нить информал парти почему нет

HoneyComb
12-10-2012, 02:54 PM
ой. неужели они каждому посылали свой код? я то думал, чего так много там букв и цифр
прости тогда, я наивно подумал что код общий. (виновато покраснел)
ну тогда надо ждать фрэндс энд фэмили..не знаю когда они начинаюца

да ну, я шутила, не извиняйся....

Sarochka
12-10-2012, 02:55 PM
по моему очень симпатично. люблю горошек. полосочку, и прочие глупости
всюду может и не наденешь, но на какую-нить информал парти почему нет

тебе все можно, у тебя ножки стройные-стройные

klukva
12-10-2012, 04:07 PM
я купила [spanx brand], очень классные и к моему черному платью подошли.

Sarochka
12-10-2012, 04:32 PM
так там же маленькие горошки, а не родимые пятна по всем ногам ))

aprilneverends
12-10-2012, 06:28 PM
да ну Славченька с сомнением сказал я. но спасибо

aprilneverends
12-10-2012, 06:30 PM
да ну, я шутила, не извиняйся....

неважно, я все равно промахнулса-не сообразил

Dova
12-10-2012, 06:36 PM
зато ты сподвигла нас на нужные вещи
мне крем нужен был . а я и забыла )

Dima424
12-10-2012, 06:46 PM
о, мне кофий нужна заказать...

Свинка-бу
12-11-2012, 04:14 PM
нету белых сумок без золотых пряжек.
какой то пиз... ах... :303:
будет мама с белой сумкой с золотыми пряжками.

Брюнетко
12-11-2012, 08:07 PM
нету белых сумок без золотых пряжек.
какой то пиз... ах... :303:
будет мама с белой сумкой с золотыми пряжками.

хобо бери
они без пряжек
или шоппер :)

Свинка-бу
12-11-2012, 08:09 PM
хобо бери
они без пряжек
или шоппер :)

соединения между ричкой и сумкой (кружки такие) железные
почти на всех сумках.
выбрала ей две, завтра по камере покажу, какую выбрет отправлю, другую сдам взад.

Манюня
12-12-2012, 02:18 PM
девачки, а агсы в дождь носят?
пойду прогуглаю

Fursetka
12-12-2012, 02:19 PM
девачки, а агсы в дождь носят?
пойду прогуглаю

нет, промокнут

Манюня
12-12-2012, 02:20 PM
блин



Uggs - those trendy sheepskin boots - are many things.

But, as anyone who has worn them in the rain or snow will know, waterproof ain't one of them. Water plus Uggs tends to make for a soggy mess.

Манюня
12-12-2012, 02:23 PM
наверное детям они бесполезные тогда
холодно тут тока когда дождь
отправлю назад

Nahla
12-12-2012, 02:24 PM
есть спец. брызгалки для uggs,
и щеточки, чтоб следить за ними.


они красивенькие на маленьких
есть щяс новые с бантиками сзади.
племянницам
купила в подарок. им почти, как твоим.
радости будет полные штаны, уверенна.

Манюня
12-12-2012, 02:25 PM
я нагуглала что эти спец брызгалки не защищают от дождя

Брюнетко
12-12-2012, 02:27 PM
я нагуглала что эти спец брызгалки не защищают от дождя

галоши покупай :314:

Nahla
12-12-2012, 02:28 PM
ты их прям под проливной дождь собираешься выводить в них?
из помещения в машину и обратно, вполне очень даже.

Fursetka
12-12-2012, 02:28 PM
моя красавица носит агс и в снег и в дождь и летом бы тоже носила еслиб я разрешила.
но когда мокро одевает старые, они уже убитые всё равно.

Nahla
12-12-2012, 02:29 PM
галоши покупай :314:

hunter купила. но себе.:114:

Манюня
12-12-2012, 02:29 PM
ну ваще то тока из машины в дом, да
они блистящие, жалко возвращать

Nahla
12-12-2012, 02:30 PM
оставляй. обуви много не бывает.

Fursetka
12-12-2012, 02:34 PM
я вообще пребываю в ужасе после последнего похода в мол. дочка сказала что на хaнуку/новый год она хочет идти в мол.
после 5 ПЯТИ!!!!! часов хождения по магазинам, я сказала что если она сейчас же не будет закругляться у меня будет нерный срыв.
ну и конечно я уже не буду даже говорить о количестве потраченых денег. мы когда начали занасить мешки домой, муж с сыном тока молча с открытым ртом наблюдали. главно что молча, уже хорошо
ей тока 12 меж прочим.

Манюня
12-12-2012, 02:38 PM
елки, а меня две таких
будут
надо срочно обучать шопаца онлайн
а то я ж не выдержу стока магазинов

Fursetka
12-12-2012, 02:41 PM
елки, а меня две таких
будут
надо срочно обучать шопаца онлайн
а то я ж не выдержу стока магазинов

это манюня бандинг икспириенс, прошвырнуццо с ребёнком по магазинам. она ещё регулярно со мной в салон просится. волосы выпрямлять и ногти красить.
но 5 часов в моле это уже перебор.

Lakomka
12-12-2012, 02:42 PM
елки, а меня две таких
будут
надо срочно обучать шопаца онлайн
а то я ж не выдержу стока магазинов

Мои носят что я им даю. Они не терпят магазины.... Пока

Fursetka
12-12-2012, 02:44 PM
я ей говорю, пошли хоть поедим чтонить
а она мне, кам ан мам, мы сюда не есть пришли

Манюня
12-12-2012, 02:45 PM
я хочу бондинг в оперу или в музей
если можно
там я могу многа бондинг делать