PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77

HoneyComb
06-16-2014, 04:04 PM
у Манюни 36 под грудью? я этого не переживу

я когда кормила была 32Д, сеичас 34 :119:

ciao
06-16-2014, 09:37 PM
фурсетка-форева
cвободу попугаям

ciao
06-16-2014, 09:40 PM
думаю что американская примочка
размер одежды на один (два уже местами) меньше
размер сисек на один больше

Сиамчик
06-16-2014, 11:08 PM
34 :122:
ну так бы сразу и сказала.а то DD,DD

nat123
06-17-2014, 04:39 AM
36D = 34DD

я 36, иногда 38....но я выпадаю из 38 часто, а в сиськах Д мало. Так чта

marfa1
06-17-2014, 02:57 PM
ну так бы сразу и сказала.а то DD,DD

Какой налез :114:
Уж не знаю почему так, нарример у тебя и наты грудь выглядит существенно больше моей, но мне Д не налез.
Я бы и от С не отказалась ))))) , но это уже в прошлом.

Сиамчик
06-17-2014, 11:19 PM
хачю штаны как у селенки

Sea
06-18-2014, 12:50 PM
http://www.refinedguy.com/wp-content/uploads/2013/01/kate-upton-walking-runway-in-lingerie-kate-upton-gifs.gif

marfa1
06-18-2014, 12:52 PM
:314:
странно что соски при такой открытости не видны. значит висячая )))

Сиамчик
06-18-2014, 12:52 PM
смотрела фильм с ней

она жирная

Sea
06-18-2014, 01:21 PM
а говорю купальник такой хочу , а не про висячие
Где купить?

Sarochka
06-18-2014, 03:25 PM
нужен лифчик с одной бретелькой через шею и не широкий между грудью

HoneyComb
06-18-2014, 03:35 PM
В Bloomingdales при сейл, накупила всего, а вышла с пустыми руками :119:

larsen
06-18-2014, 03:44 PM
нужен лифчик с одной бретелькой через шею и не широкий между грудью

halter?)

Sarochka
06-18-2014, 04:14 PM
халтер?)

он самый
недорогой бежевый нужен
takoj

http://cdnmain.glamcheck.com/archive/images/stories/stories/fashion-tips/LINGERIE-GUIDE/Bra-categories/Bra-categories-halterneck-%20bra.jpg

Nahla
06-19-2014, 05:26 PM
надо выбрать только одну пару

http://s7d3.scene7.com/is/image/LuxotticaRetail/679420342764_shad_qt?$362quickview-main$http://www.scotchmall.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/7/1/713paljkpxl._sl1500_.jpg

Дженни
06-19-2014, 05:28 PM
вторые. это себе или мущине ?

Nahla
06-19-2014, 05:30 PM
вторые. это себе или мущине ?

себе,
первые почти вполцены, поэтому хочется их купить, а вторые 30 % офф
жаба внутри не решится никак

Дженни
06-19-2014, 05:32 PM
себе,
первые почти вполцены, поэтому хочется их купить, а вторые 30 % офф
жаба внутри не решится никак

вторые более фенси

Dafna
06-19-2014, 07:33 PM
да я за вторые тоже
первые брутальнее штоле

Брюнетко
06-20-2014, 07:45 AM
я за первые
потому что вторые у меня уже есть :306:

добавлю
они у всех есть

marfa1
06-20-2014, 08:26 AM
у меня нету :306:

larsen
06-20-2014, 09:34 AM
у меня нету :306:

:224:

Сиамчик
06-20-2014, 01:11 PM
:224:

:224:

Рижанка
06-20-2014, 03:36 PM
я за первые
потому что вторые у меня уже есть :306:

добавлю
они у всех есть


у меня нету :306:

и у меня :110:

Adrina
06-20-2014, 04:09 PM
В Блоомингдалес при сейл, накупила всего, а вышла с пустыми руками :119:

Я недавно не при-сейл взяла такие. I'm in love with them :250:

http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/2/optimized/8471672_fpx.tif?wid=356&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=sharp2&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

Sarochka
06-20-2014, 05:33 PM
соу арминиан

Дженни
06-20-2014, 05:36 PM
я б такие не одела наверное, слишком флаши

Сиамчик
06-20-2014, 08:34 PM
фууу

Dafna
06-20-2014, 08:40 PM
соу арминиан

хиппи стайл скорее :246:

CCPC
06-20-2014, 08:48 PM
соу арминиан

Ух, ты!!! А для мужчин есть такие?:130:

Sarochka
06-20-2014, 09:01 PM
Ух, ты!!! А для мужчин есть такие?:130:

:192:

http://www.historicgloverschool.com/images/tr/72_p_g303.jpg

Adrina
06-20-2014, 09:49 PM
Прикольно, с каких пор Free People стали со арминиан. :197: They're the furthest style from anything Armenian.

Adrina
06-20-2014, 11:35 PM
хиппи стайл скорее :246:

70s! :112:

Dova
06-21-2014, 07:31 AM
70с! :112:

фри пипл всегда этот клеш любили.всегда
наплевав на моду

но не думаю, что в след сезоне клеш будет трендом.рано еще.не соскучились )))

Dafna
06-21-2014, 09:16 AM
привезли масло ши и кокосовое масло (чистое)
первое на теле потрясающее
оч нравится, но запах ореховый (мне не очень орехи)

а кокос увлажняет ноги классно
но тоже запах шоколада))

но выветривается быстро дета через час

Sultan
06-21-2014, 10:39 AM
Я недавно не при-сейл взяла такие. I'm in love with them :250:

http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/2/optimized/8471672_fpx.tif?wid=356&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=sharp2&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

а мне очень нравятся
70тые ,как раз самое мое любимое направление в моде:)))))
не слушай этих завистниц:235::192:

Dafna
06-21-2014, 10:49 AM
а мне очень нравятся
70тые ,как раз самое мое любимое направление в моде:)))))
не слушай этих завистниц:235::192:

не не, мне тоже кажется в жизни они интересные

Дженни
06-21-2014, 10:55 AM
у меня есть клеши майкл корс, так и висят. не ношу

HoneyComb
06-21-2014, 11:51 AM
не не, мне тоже кажется в жизни они интересные

На высоких может быть

Adrina
06-21-2014, 01:01 PM
На высоких может быть

Они классно ноги удлиняют. :192:

Дженни
06-21-2014, 01:44 PM
Они классно ноги удлиняют. :192:

если их носить с 16 см веджес - то да

Сиамчик
06-21-2014, 01:59 PM
а мне очень нравятся
70тые ,как раз самое мое любимое направление в моде:)))))
не слушай этих завистниц:235::192:

:320:тебе такие пойдут

Сиамчик
06-21-2014, 02:08 PM
как называется надувной дом где дети прыгают

Adrina
06-21-2014, 02:18 PM
Bounce house

Сиамчик
06-21-2014, 02:24 PM
нашла уже

Sarochka
06-22-2014, 08:46 AM
понакупала кучку, все назад отнесу :219:

Dova
06-22-2014, 08:49 AM
я примерочными практически перестала пользоваться)
легче купить, дома все примерить

Sarochka
06-22-2014, 08:51 AM
я тоже так иногда делаю
лень, да и время экономит
по интернету само собой дома меряешь

Sarochka
06-22-2014, 08:53 AM
купила белый сарафан, примеряла...ночнушка-ночнушкой
а так хотела
даже лифчик под него купила
все взад отправляется

anna salinas
06-22-2014, 08:53 AM
я примерочными практически перестала пользоваться)
легче купить, дома все примерить


я тоже :110:
раздражают толпы и очереди
проще дома примерить, походить минут 20, подумать, а если не подойдет, отнести обратно в магазин

Dova
06-22-2014, 08:55 AM
да даже без толпы и без пчереди
раздеваться-одеваться..ну нафик)
дома легче
и да, походить можно перед зеркалом нормально

anna salinas
06-22-2014, 09:08 AM
да даже без толпы и без пчереди
раздеваться-одеваться..ну нафик)
дома легче
и да, походить можно перед зеркалом нормально

о! походить перед нормальным, не искажающим зеркалом и при хорошем освещении
я где-то читала, что в примерочным магазинов зеркала "улучшают товарный" вид тела :197:

Sultan
06-22-2014, 09:51 AM
:320:тебе такие пойдут

зависТница:)))))))))))))
кстати пока не поправилась такие носила
Адрина права ,ногу удлиняли и вообще смотрятся классно:)))
но каждому свое

HoneyComb
06-22-2014, 01:25 PM
Сарааааа?!?!?!? В костко на roscoe, классные коврики Для детей!

Sarochka
06-22-2014, 01:52 PM
Сарааааа?!?!?!? В костко на росцое, классные коврики Для детей!

ааа, я забила
как подумаю, что еще пылесос покупать, и пылесосит...:169:

HoneyComb
06-22-2014, 01:54 PM
ааа, я забила
как подумаю, что еще пылесос покупать, и пылесосит...:169:

Коврик уют придает , а там такие кьютные, с азбукой

NataliaLA
06-22-2014, 02:03 PM
Коврик уют придает , а там такие кьютные, с азбукой

Хани, roscoe and what ?
I know one on Sepulveda.

HoneyComb
06-22-2014, 02:23 PM
Хани, roscoe and what ?
I know one on Sepulveda.

Не этот в канога парк. Посмотри на гугл

NataliaLA
06-22-2014, 02:25 PM
Мерсибо

Sarochka
06-27-2014, 04:38 PM
купила себе кучку одежды для Максика :261:

Dova
06-27-2014, 04:44 PM
купила себе кучку одежды для Максика :261:

зимнюю?из летней он все-равно вырастет даже не померив)))

Sarochka
06-27-2014, 04:49 PM
зимнюю?из летней он все-равно вырастет даже не померив)))

летнюю на 18 месяцев, сейчас носить :281:

Adrina
06-30-2014, 02:56 PM
Девочки, кто-нибудь покупал на ASOS.com?
Мне там два платья понравились, но у них локейшн в Лондоне вроде.:239:

Fursetka
06-30-2014, 03:01 PM
Девочки, кто-нибудь покупал на АСОС.цом?
Мне там два платья понравились, но у них локейшн в Лондоне вроде.:239:

я покупала
у них есть [us store] на сайте выбери страну/

Adrina
06-30-2014, 03:08 PM
я покупала
у них есть [us store] на сайте выбери страну/

Oh, спасибо! Нашла, смотрю.

Брюнетко
07-01-2014, 08:23 AM
Oh, спасибо! Нашла, смотрю.

у них мембершип чтото 20 долларов в год
дает бесплатно деливери в оба конца анлимитед
и на всякие секретные сейлы пропуск
я кстати там много чего покупала :235:

Брюнетко
07-01-2014, 10:10 AM
:122:

http://www.knifeup.com/wp-content/uploads/2012/10/gil-hibbens-full-300x300.jpg

Fursetka
07-01-2014, 10:19 AM
у них мембершип чтото 20 долларов в год
дает бесплатно деливери в оба конца анлимитед
и на всякие секретные сейлы пропуск
я кстати там много чего покупала :235:

я кстати не знала про это
я в основном сейчас оттуда дочке заказываю.

Dova
07-01-2014, 01:06 PM
:122:

хттп://щщщ.книфеуп.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/10/гил-хиббенс-фулл-300х300.йпг

это кортик:122:
а ручки сама сплетешь? из проволоки

Милька
07-01-2014, 01:31 PM
это кортик:122:
а ручки сама сплетешь? из проволокизачем ручки плести к метательным ножам?

Брюнетко
07-01-2014, 01:32 PM
неа, не кортик :122:

Dova
07-01-2014, 01:32 PM
да я знаю
разговор завязать)

Брюнетко
07-01-2014, 01:33 PM
да я знаю
разговор завязать)

вставай к стенке тогда
/ставит дове яблочко на голову/
щас поговорим :192:

Милька
07-01-2014, 01:35 PM
после этих ножей
сарай перестраивать пришлось

потому, что кое кто
не будем показывать пальцем, но это Вака
использовал дверь, как мишень
вернее мишень на двери нарисовал
краской

Fursetka
07-01-2014, 01:36 PM
брюня, зачем тебе метательные ножи?
я волнуюсь

Dova
07-01-2014, 01:38 PM
вставай к стенке тогда
/ставит дове яблочко на голову/
щас поговорим :192:

откусила яблоко

Брюнетко
07-01-2014, 01:38 PM
всегда хотела научиться
теоретически
думаю, время пришло

а ты уже весла подобрала себе? :192:

Брюнетко
07-01-2014, 01:39 PM
откусила яблоко

учти, в откусыное мне сложнее будет попасть
я новичок :235:

Fursetka
07-01-2014, 01:39 PM
всегда хотела научиться
теоретически
думаю, время пришло

а ты уже весла подобрала себе? :192:

и не тока весло, у меня даже вест есть, чтоб не утануть.

Брюнетко
07-01-2014, 01:40 PM
и не тока весло, у меня даже вест есть, чтоб не утануть.

а шлем?

Fursetka
07-01-2014, 01:40 PM
а шлем?

шлем нет, а надо?

Dova
07-01-2014, 01:40 PM
учти, в откусыное мне сложнее будет попасть
я новичок :235:

я по-другому уже яблоки не представляю )))

Брюнетко
07-01-2014, 01:44 PM
шлем нет, а надо?

а какже
тебе муж не сказал разве?
я б задумалась :102:

Брюнетко
07-01-2014, 01:44 PM
я по-другому уже яблоки не представляю )))

ладна, доедай тогда

/берет арбуз/

Fursetka
07-01-2014, 01:45 PM
а какже
тебе муж не сказал разве?
я б задумалась :102:

(задумалась)

marfa1
07-01-2014, 01:54 PM
всегда хотела научиться
теоретически
думаю, время пришло



сразу про свекровь почемото пспомнила
шо, опять? (с) ))))

Брюнетко
07-01-2014, 02:05 PM
сразу про свекровь почемото пспомнила
шо, опять? (с) ))))

забудьте про свекровь
все :313:

HoneyComb
07-01-2014, 02:06 PM
буду каякаться в биг бере скоро :235:

Adrina
07-01-2014, 02:43 PM
у них мембершип чтото 20 долларов в год
дает бесплатно деливери в оба конца анлимитед
и на всякие секретные сейлы пропуск
я кстати там много чего покупала :235:

А я и так получила бесплатный шиппинг + 10% off.

Sarochka
07-01-2014, 03:03 PM
А я и так получила бесплатный шиппинг + 10% офф.

у них матернити симпатичное, но я не покупала :122:

NataliaLA
07-01-2014, 07:58 PM
у них мембершип чтото 20 долларов в год
дает бесплатно деливери в оба конца анлимитед
и на всякие секретные сейлы пропуск
я кстати там много чего покупала :235:
У них же раньше шипинг бесплатный был. Я года два ничего там не покупала, а тогда была доставка бесплатная

Брюнетко
07-02-2014, 07:46 AM
У них же раньше шипинг бесплатный был. Я года два ничего там не покупала, а тогда была доставка бесплатная

я не помню
значит с мембершипом у них быстрей шипинг
2 дня :235:

Брюнетко
07-02-2014, 10:08 AM
давайте уже купим чтонибудь а то скучно :114:

Dova
07-02-2014, 10:15 AM
серьезно, всё есть
в августе крем буду покупать,закончится
и пальто
сапоги бильше не буду, все-равно не ношу

Fursetka
07-02-2014, 10:15 AM
давайте уже купим чтонибудь а то скучно :114:

какое то нестояние к шапингу произишло очередное
но недавно меряла брючки классные. опять вроде широкие в моде, с высокой талией. не купила, но навернео куплю. думаю о них...

Sarochka
07-02-2014, 10:16 AM
я тоже не покупаю ничего себе уже, даже косметику раз в полгода

Dova
07-02-2014, 10:17 AM
какое то нестояние к шапингу произишло очередное
но недавно меряла брючки классные. опять вроде широкие в моде, с высокой талией. не купила, но навернео куплю. думаю о них...

у меня есть :122:
тахари, шелк
с карманами
уже ношу не снимая

Dova
07-02-2014, 10:18 AM
я тоже не покупаю ничего себе уже, даже косметику раз в полгода

мне с прошлой покупкой оч много подарков надавали
почти одинаково с покупкой, по стоимости
их теперь пользую)

Брюнетко
07-02-2014, 10:24 AM
читаю вас и даже ничего не захачивается
купила макасы на меху кол хаан
нафига?
не знаю
зимой на работу носить
:108:

http://a1.zassets.com/images/z/2/0/7/6/1/6/2076167-p-MULTIVIEW.jpg

Sarochka
07-02-2014, 10:26 AM
смешно, но у меня нет летних босоножек практически, и лаптей тоже

Sarochka
07-02-2014, 10:27 AM
читаю вас и даже ничего не захачивается
купила макасы на меху кол хаан
нафига?
не знаю
зимой на работу носить
:108:


нет ничего хуже потных ног :321:

Брюнетко
07-02-2014, 10:28 AM
нет ничего хуже потных ног :321:

зимой?
в меху ноги не потеют
ноги потеют от синтетики :104:

Sarochka
07-02-2014, 10:30 AM
зимой?
в меху ноги не потеют
ноги потеют от синтетики :104:

потеют, бе, зачем в помещении мех?

Брюнетко
07-02-2014, 10:38 AM
у меня ничего не потеет
:114:
а до помещения еще дойти надо
по улице
а там мороз бывает и снег у нас, да
сама ты бе
что круглый год босиком ходишь чтоли?

Sarochka
07-02-2014, 10:40 AM
у меня ничего не потеет
:114:
а до помещения еще дойти надо
по улице
а там мороз бывает и снег у нас, да
сама ты бе
что круглый год босиком ходишь чтоли?

щас да, наконец-то
зимой может балетки :122:

я как с работы ушла, влезла в открытое, ура-ура, хоть ноги дышат :235:

Брюнетко
07-02-2014, 10:49 AM
в овечим меху еще как ноги дышат
им всякие корны обматывают чтоб проходили
потому что как раз таки сухо и чисто все

Милька
07-02-2014, 10:49 AM
купить ли мне те апачиан
только теперь леопардовые?
:122:

а то я тут уже желтые змеиные балетки купила
хех

Dova
07-02-2014, 10:57 AM
купить ли мне те апачиан
только теперь леопардовые?
:122:

а то я тут уже желтые змеиные балетки купила
хех

купи не будешь старые с новыми путать,как я
у меня обе пары синие

понра?

Милька
07-02-2014, 11:16 AM
купи не будешь старые с новыми путать,как я
у меня обе пары синие

понра?
очень, спасиб

если еще что то подобное без каблука будешь покупать
сообщай

HoneyComb
07-02-2014, 11:55 AM
Давайте мне какие то ботинки выбирать на зиму, чтоб удобно ходить много и теплые ( для Европа):114:

Брюнетко
07-02-2014, 12:01 PM
давай, тебе какие?

Dova
07-02-2014, 12:02 PM
Давайте мне какие то ботинки выбирать на зиму, чтоб удобно ходить много и теплые ( для Европа):114:

а почему ты туда зимой?

кроссовки с носками :122:

Fursetka
07-02-2014, 12:05 PM
uggs

Брюнетко
07-02-2014, 12:07 PM
mephisto
ecco

или тебе нарядные?

Dova
07-02-2014, 12:08 PM
уггс

о, точно
ортопедические уггс .с мехом

Свинка-бу
07-02-2014, 01:59 PM
потеют, бе, зачем в помещении мех?в меховых тапках ноги е потеют даже летом. Проверено.

HoneyComb
07-02-2014, 03:05 PM
а почему ты туда зимой?

кроссовки с носками :122:

Сама кроссовки носи :122:

Во первых там красиво (ц)

HoneyComb
07-02-2014, 03:06 PM
uggs

Какие? Я хочу чтоб аккуратненько

Fursetka
07-02-2014, 03:07 PM
Какие? Я хочу чтоб аккуратненько

[http://www.uggaustralia.com/women-boots]
выбирай.( повела рукой)

Dova
07-02-2014, 03:14 PM
Сама кроссовки носи :122:

Во первых там красиво (ц)

а уггсы -это красиво?/фурся, не читай )))/
..сапоги резиновые.они красивые бывают
...с носками :122:

Fursetka
07-02-2014, 03:20 PM
а уггсы -это красиво?/фурся, не читай )))/
..сапоги резиновые.они красивые бывают
...с носками :122:

чё не читай
нормально для прогулок по зимней европе
хотя я не знаю в какую европу едут. если очень холодно то хорошо
если не очень то тоже хорошо но можно что то более осенее.

HoneyComb
07-02-2014, 03:30 PM
а уггсы -это красиво?/фурся, не читай )))/
..сапоги резиновые.они красивые бывают
...с носками :122:

Резиновые красивей агсов? Помоему сейм шит

Dova
07-02-2014, 03:32 PM
Резиновые красивей агсов? Помоему сейм шит

согласна
но если слякоть-резиновые
если мороз-уггсы
...и только кроссовки /уродливые/ внесезонные

я не знаю, на само мделе.зимой каждый день обувь меняешь
ты когда и куда?

HoneyComb
07-02-2014, 03:33 PM
согласна
но если слякоть-резиновые
если мороз-уггсы
...и только кроссовки /уродливые/ внесезонные

я не знаю, на само мделе.зимой каждый день обувь меняешь
ты когда и куда?

Декабрь, Голландия, бельгия

Дженни
07-02-2014, 03:36 PM
Декабрь, Голландия, бельгия

резиновые бахилы рыболовные, или кирзачи :110:

marfa1
07-02-2014, 03:36 PM
купила кошелек сегодня :235:

HoneyComb
07-02-2014, 03:36 PM
резиновые бахилы рыболовные, или кирзачи :110:

:321:

HoneyComb
07-02-2014, 03:44 PM
Ужас?

www.uggaustralia.com/women-boots/beckham/1005413.html?dwvar_1005413_color=CHE#start=3&cgid=women-boots

Dova
07-02-2014, 03:49 PM
они все такие.эти не самые страшные
но промокать будут

Брюнетко
07-03-2014, 07:05 AM
аги вроде не промокают
ну, если конечно по лужам не ходить

larsen
07-03-2014, 07:10 AM
uggs in Amsterdam :117:
Elkaaaaaaaaaaaaaa

Dova
07-03-2014, 10:13 AM
кстати,фото елки- там зимой не слякоть
не нужны тебе эти страшные угги, Ханя

Fursetka
07-03-2014, 10:49 AM
в амстердам можно и не на меху. там кажется не морозы.

Дженни
07-03-2014, 11:13 AM
я была в мае, не жарко было. в курточке пришлось ходить

Манюня
07-03-2014, 12:05 PM
мы как раз в Брюселе были сразу после Нового Года
я дождей не помню, но помню что в пальто и сапогах

в Амстердаме тоже в мае
там тюлпановый сезон

Сиамчик
07-03-2014, 01:50 PM
...

HoneyComb
07-03-2014, 02:03 PM
я наверно в агс полечу, возьму с собой сапоги, не резиновые, нет

Fursetka
07-03-2014, 02:07 PM
я наверно в агс полечу, возьму с собой сапоги, не резиновые, нет

прально
аги удобние. а там ходить много надо. пусть будут с собой, мало ли

Брюнетко
07-03-2014, 02:09 PM
ролики еще с собой возьми
в них быстрее получится :281:
или красовки такие
с колесиком :314:

Fursetka
07-03-2014, 02:09 PM
в амстердами все на великах.
велик надо.

Брюнетко
07-03-2014, 02:10 PM
велик в чумадан не влезет

или такой масенький
как клоуны в цырке ездют

Манюня
07-03-2014, 02:11 PM
мы прикрасно в Амстердаме обходились без велика :235:

Fursetka
07-03-2014, 02:12 PM
велик в чумадан не влезет

или такой масенький
как клоуны в цырке ездют

или скутер который складывается

HoneyComb
07-03-2014, 02:27 PM
ролики еще с собой возьми
в них быстрее получится :281:
или красовки такие
с колесиком :314:

хилис называется, позавчера как раз детям купила , Юрик уже тоже пару заказал :235:

HoneyComb
07-03-2014, 02:28 PM
велик в чумадан не влезет

или такой масенький
как клоуны в цырке ездют

Брюня клоуном меня обозвала :251:

Брюнетко
07-03-2014, 02:31 PM
хилис называется, позавчера как раз детям купила , Юрик уже тоже пару заказал :235:

а у нас нету больше
говорят рикол
суд за инджури был
я пару лет назад подруге искала
не нашла
может опять появились :117:

Брюнетко
07-03-2014, 02:32 PM
ой правда онлайн везде навалом

HoneyComb
07-03-2014, 02:37 PM
а у нас нету больше
говорят рикол
суд за инджури был
я пару лет назад подруге искала
не нашла
может опять появились :117:

я тоже думала что уже никто их не покупает, а тут дочке надо было купить, пошла в биг5 там полно

Брюнетко
07-03-2014, 02:38 PM
Размер везде с 12
моим рано наверное еще
у нас 8 и 10 :117:

HoneyComb
07-03-2014, 02:49 PM
Размер везде с 12
моим рано наверное еще
у нас 8 и 10 :117:

а да, у моих уже лапы здоровые, там кажется со 2 или 1 начинается

Сиамчик
07-04-2014, 04:34 PM
$11.94:301:

http://www.rosegal.com/swimwear/polka-dot-double-breasted-spandex-80934.html

Брюнетко
07-04-2014, 09:01 PM
милька!

http://www.ebay.com/itm/261229846294

Милька
07-05-2014, 11:03 AM
милька!

http://www.ebay.com/itm/261229846294
спасибо
куплю!!!

Елка
07-08-2014, 10:11 AM
Остановите меня кто нибудь уже, а?:223:

Очередное прям сейчас купила...

Fursetka
07-08-2014, 10:12 AM
классные

Елка
07-08-2014, 10:13 AM
классные
Скажи, да?
Ну как я себе любимой могу отказать?
Хоть бы отп..ну, наругал кто, что это фикзнает что уже..

Дженни
07-08-2014, 10:15 AM
Скажи, да?
Ну как я себе любимой могу отказать?
Хоть бы отп..ну, наругал кто, что это фикзнает что уже..

и куда ты в этом ходишь, на работу? или в кино с подружкаме :239:

Fursetka
07-08-2014, 10:15 AM
мне щас хорошо
я ничё не хочу
но я правда стооооока денег потратила в прошлом месяце на барахло, что помоему у меня отходняк щас.

Брюнетко
07-08-2014, 10:16 AM
мне щас хорошо
я ничё не хочу
но я правда стооооока денег потратила в прошлом месяце на барахло, что помоему у меня отходняк щас.

а нам даже ниче не показала :162:

Дженни
07-08-2014, 10:18 AM
мне щас хорошо
я ничё не хочу
но я правда стооооока денег потратила в прошлом месяце на барахло, что помоему у меня отходняк щас.

я после лабутенов по моему до сих пор в себя прихожу :169:

Fursetka
07-08-2014, 10:19 AM
а нам даже ниче не показала :162:

я в бане была:)
развлекалась
купила платишек всяких, кохточек, юбочек, сандаликов на каблуке...
вообще дофига денег

Брюнетко
07-08-2014, 10:21 AM
я купила 5 или 6 купальников
в отпуск не еду
бассейн сливают в суботу на ремонт
нафига я их купила :117:

Dafna
07-08-2014, 10:21 AM
я в бане была:)
развлекалась
купила платишек всяких, кохточек, юбочек, сандаликов на каблуке...
вообще дофига денег

у меня тожи сезон транжирства
постоянно чета покупаю :281:
потом пройдет)

Dafna
07-08-2014, 10:22 AM
я купила 5 или 6 купальников
в отпуск не еду
бассейн сливают в суботу на ремонт
нафига я их купила :117:

и стока много)
цвета разные ?

Елка
07-08-2014, 10:24 AM
и куда ты в этом ходишь, на работу? или в кино с подружкаме :239:
В уличных кафе сижу, покачивая ножкой))
Ну и вообще, да, в аут куда...

Елка
07-08-2014, 10:25 AM
я в бане была:)
развлекалась
купила платишек всяких, кохточек, юбочек, сандаликов на каблуке...
вообще дофига денег
покажи хоть чо, а то мож я чего хочу))

Елка
07-08-2014, 10:27 AM
я купила 5 или 6 купальников
в отпуск не еду
бассейн сливают в суботу на ремонт
нафига я их купила :117:
Брюня, не искушай!Мне в отпуск надо скоро, а купальники все …ну, над новых, да.
Но с моей конструкцией не найти ((

Брюнетко
07-08-2014, 10:28 AM
Брюня, не искушай!Мне в отпуск надо скоро, а купальники все …ну, над новых, да.
Но с моей конструкцией не найти ((

а че не найти
я верх и низ отдельно покупаю
нужного размера

а ван-пис готекс делает хорошие
все как надо там расплющивает по местам :314:

Дженни
07-08-2014, 10:31 AM
а че не найти
я верх и низ отдельно покупаю
нужного размера

:314:верх - экстра смолл, низ - экстра лардж? шучу шучу :314:

Fursetka
07-08-2014, 10:34 AM
покажи хоть чо, а то мож я чего хочу))

лень искать щас/ я скоро в джым...

Елка
07-08-2014, 10:36 AM
а че не найти
я верх и низ отдельно покупаю
нужного размера

а ван-пис готекс делает хорошие
все как надо там расплющивает по местам :314:
У нас отдельно только Эйч энд Эм продает, но мне даром не нать их барахло.
А другие сама понимаешь, если у хрудях хорошо, то труселя огроменные(

Где искать то?

Брюнетко
07-08-2014, 10:39 AM
У нас отдельно только Эйч энд Эм продает, но мне даром не нать их барахло.
А другие сама понимаешь, если у хрудях хорошо, то труселя огроменные(

Где искать то?

онлайн? :117:

Дженни
07-08-2014, 11:01 AM
А другие сама понимаешь, если у хрудях хорошо, то труселя огроменные(

Где искать то?

хоспади. в америку приедешь - пошопайся :110: тут везде отдельно можно анлесс это какой нибудь гуччи купальник

Елка
07-08-2014, 12:24 PM
хоспади. в америку приедешь - пошопайся :110: тут везде отдельно можно анлесс это какой нибудь гуччи купальник
Да я пока в Дубай, туда мне и надо эти купальники, черт их побери.Хоть буркини покупай))

Fursetka
07-08-2014, 12:26 PM
Да я пока в Дубай, туда мне и надо эти купальники, черт их побери.Хоть буркини покупай))

тебе лиш бы херову тучу денех куданить потратить.

Елка
07-08-2014, 12:57 PM
тебе лиш бы херову тучу денех куданить потратить.

не то, что тебе, правда?:314:

Fursetka
07-08-2014, 12:57 PM
не то, что тебе, правда?:314:

мне стыдно уже
перед детями :)

Елка
07-08-2014, 01:01 PM
мне стыдно уже
перед детями :)
И мне стыдно)
Моя вон звонит, мол, маманя, дайте 300 евро за телефон заплатить (зараза, назвонила за 2 месяца, а платить нечем), а маманя грит, прасти , нефик названивать, у меня у самой нету..а сама только тухли купила.Стыдобища же, скажи!

Fursetka
07-08-2014, 01:02 PM
И мне стыдно)
Моя вон звонит, мол, маманя, дайте 300 евро за телефон заплатить (зараза, назвонила за 2 месяца, а платить нечем), а маманя грит, прасти , нефик названивать, у меня у самой нету..а сама только тухли купила.Стыдобища же, скажи!

ужас
корю тебя как нахла :)

Sarochka
07-08-2014, 01:03 PM
купила купальник с малым в бассейне плавать и не пугать окружающих

Елка
07-08-2014, 01:04 PM
ужас
корю тебя как нахла :)
А что, еще и Нахла меня корит? Я ж не переживу!

Fursetka
07-08-2014, 01:06 PM
А что, еще и Нахла меня корит? Я ж не переживу!

нахла всех корит, кроме меняменя она к груди прижимает

самое страшное, что дочь моя такой же монстр выросла как и я. хлебом не корми дай деньги потратить. пока мои конечно.

Елка
07-08-2014, 01:14 PM
нахла всех корит, кроме меняменя она к груди прижимает

самое страшное, что дочь моя такой же монстр выросла как и я. хлебом не корми дай деньги потратить. пока мои конечно.
Ну хай корит, только пусть никого топориком не тюкает в подворотне)

И моя такая.Только теперь и свои, и мои тратит.Грит, вы, мамо, тоже транжира, а яблоко от яблони , как гриццо..

Dafna
07-08-2014, 01:19 PM
Ой то не сюда тов деу лол

Nahla
07-08-2014, 01:22 PM
еще у меня любимое занятие выбирать фурсеткиной парадные платья :261:
бережно прижала фурсетку к груди

Fursetka
07-08-2014, 01:24 PM
еще у меня любимое занятие выбирать фурсеткиной парадные платья :261:
бережно прижала фурсетку к груди

мне скоро надо будет
не поверишь, но очередное бармицва
када оне уже все повырастают
хотя потом свадьбы пойдут

Dafna
07-08-2014, 01:31 PM
мне скоро надо будет
не поверишь, но очередное бармицва
када оне уже все повырастают
хотя потом свадьбы пойдут

А куда старого года дела?

Fursetka
07-08-2014, 01:32 PM
А куда старого года дела?

я не могу
там все теже кошёлки с ихними кошельками

Nahla
07-08-2014, 01:56 PM
мне скоро надо будет
не поверишь, но очередное бармицва
када оне уже все повырастают
хотя потом свадьбы пойдут

ура
на этот раз мы точно выберем что-нибудь настолько поражающее их воображение, что тебя точно уже никуда не пригласят! :261:
тадаши будешь или слишком вычурно?

Fursetka
07-08-2014, 02:19 PM
ура
на этот раз мы точно выберем что-нибудь настолько поражающее их воображение, что тебя точно уже никуда не пригласят! :261:
тадаши будешь или слишком вычурно?

я пока не решила ещё вообще что хочу

Fursetka
07-08-2014, 02:20 PM
и ещё у меня проблема с тем, что мужа не будет в городе...
чё мне одной идти чтоле?

Nahla
07-08-2014, 02:27 PM
а чего нет, будешь вся такая нарядная и красивая
этот пригласил потанцевать- отказала, другой- отказала, третий- отказала, и такая я одна пришла без мужа и не танцую, драматично сидишь вздыхаешь
никто не уснет потом

Брюнетко
07-08-2014, 02:28 PM
и ещё у меня проблема с тем, что мужа не будет в городе...
чё мне одной идти чтоле?

там печеньки будут?

Fursetka
07-08-2014, 02:31 PM
там печеньки будут?

там мафины будут со своими этими.... мафиншами и макарунами

Fursetka
07-08-2014, 02:32 PM
а чего нет, будешь вся такая нарядная и красивая
этот пригласил потанцевать- отказала, другой- отказала, третий- отказала, и такая я одна пришла без мужа и не танцую, драматично сидишь вздыхаешь
никто не уснет потом

скорее всего напьюсь и биду себя плохо везти. без присмотра

HoneyComb
07-08-2014, 02:37 PM
и ещё у меня проблема с тем, что мужа не будет в городе...
чё мне одной идти чтоле?

а вот былоб у тебя печенько, тыб потом к нему слиняла пока мужа нет

Nahla
07-08-2014, 02:37 PM
скорее всего напьюсь и биду себя плохо везти. без присмотра
:261: только оно за цену баpмицвы
http://www.net-a-porter.com/images/products/457442/457442_in_pp.jpg

Fursetka
07-08-2014, 02:37 PM
а вот былоб у тебя печенько, тыб потом к нему слиняла пока мужа нет

у меня ещё есть время найти печенько

Fursetka
07-08-2014, 02:38 PM
нахла, не издевайся

Nahla
07-08-2014, 02:58 PM
http://s19.rimg.info/f45403479cf260767621f083683411de.gif (http://smayliki.ru/smilie-1185304359.html)

Nahla
07-08-2014, 03:38 PM
елка, вы burberry prorsum ресорт 2015 видели свитер, плащ и сумки раин ор шайн?
вот на это можно тратить сколько есть и даже если нет
fursetkiIiIiiin, будешь вся такая прозрачная в сиськах, мммм :261:

http://3.bp.blogspot.com/-cnKVBalpkLk/U4sXkQHe2zI/AAAAAAAAQ_Q/UZKgWKnVMqo/s1600/ImageGen-10.ashx.jpeg

Sarochka
07-08-2014, 03:44 PM
вот эта длина сейчас самая модная и самая моя нелюбимая

Nahla
07-08-2014, 03:48 PM
жар-птицей , все онемеют, то либо от восторга либо
:217:
http://2.bp.blogspot.com/-SKS7IQNgEI8/U4sXljJVzGI/AAAAAAAAQ_g/xXawDRutw_U/s1600/ImageGen-13.ashx.jpeg

Nahla
07-08-2014, 03:50 PM
русалкой тоже их можно, чтоб наверняка
:217:
http://2.bp.blogspot.com/-vevyGtPSgaw/U4sXrnIH5MI/AAAAAAAARAY/ZQg2VEu1hcA/s1600/ImageGen-6.ashx.jpeg

Sarochka
07-08-2014, 03:51 PM
вот то красное платье отпад конечно

Дженни
07-08-2014, 04:34 PM
нахла над фурсей издевается :192:

Nahla
07-08-2014, 04:53 PM
ниправда,
у меня плохой вкус может, чиво сразу издевается
кроме той русалки, всё надела бы куда-нибудь. бедра не русалочьи , а то нашлаб куда :246:

Сиамчик
07-08-2014, 05:39 PM
хачю

Cherry29
07-09-2014, 03:54 PM
Девочки, прежде чем купить купальник
гляньте вот тут
как оно там будет всё..опосля:217:

https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10364002_726296287424956_4136213164811363480_n.jpg

Adrina
07-09-2014, 06:56 PM
Пришли платья ASOS, очень даже! И размеры правильные, буду теперь знать мой британский размер - UK 6.

Манюня
07-09-2014, 08:36 PM
я помню британские больше чем американские
на два размера помоему

larsen
07-09-2014, 08:41 PM
na odin

Fursetka
07-10-2014, 10:12 AM
ой деуки.
на балет иду. большой в нью ёрке
римский корсаков и всё такое
чё туда одевать то хоть?

larsen
07-10-2014, 10:14 AM
na balet - tutu
odnoznachno:314:

Fursetka
07-10-2014, 10:14 AM
на балет - туту
однозначно:314:

и тиару

Дженни
07-10-2014, 10:33 AM
ой деуки.
на балет иду. большой в нью ёрке
римский корсаков и всё такое
чё туда одевать то хоть?

прикольно

но мой прогноз - в длинном бархатном платье в пол ты будешь там одна...так что не надевай. попроще что нибудь...

Fursetka
07-10-2014, 10:36 AM
прикольно

но мой прогноз - в длинном бархатном платье в пол ты будешь там одна...так что не надевай. попроще что нибудь...

приставила. все такие попроще, и тут я... королевна.

Дженни
07-10-2014, 10:37 AM
приставила. все такие попроще, и тут я... королевна.

я не ьыла на балете но на мюзикле бродвейском тетки были даже в джинсах и тишорт. были и в платьях тоже но не в пол

Fursetka
07-10-2014, 10:40 AM
я не ьыла на балете но на мюзикле бродвейском тетки были даже в джинсах и тишорт. были и в платьях тоже но не в пол

я знаю, да
тем более что балет этот не в мет, а в [lincoln center] там кэжуал.

Dafna
07-10-2014, 10:56 AM
точно платье нада
де Нала

Fursetka
07-10-2014, 10:57 AM
ой нинадо у меня есть
чёрное такое, юпка клюш типа...щас найду картинку

Dafna
07-10-2014, 10:59 AM
ой нинадо у меня есть
чёрное такое, юпка клюш типа...щас найду картинку

еще туда брюлики уместны
можно

Fursetka
07-10-2014, 10:59 AM
vo
kak raz na balet:)
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=76663096

Fursetka
07-10-2014, 10:59 AM
мужу билеты перепали. я иксайтыед :)
он конечно не очень. но куда денется.

Dafna
07-10-2014, 11:00 AM
vo
kak raz na balet:)
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=76663096

украишения нада
брошь? ожерельеце? чтота такое

а обувь?

Fursetka
07-10-2014, 11:04 AM
украишения нада
брошь? ожерельеце? чтота такое

а обувь?

сандали на каблуке одену

Дженни
07-10-2014, 11:16 AM
сандали на каблуке одену

лабутены

им самое место туда, а зачем они еще

Fursetka
07-10-2014, 11:26 AM
лабутены

им самое место туда, а зачем они еще

может быть, может быть

короче, муж уже ноет мне, как он не хочет на балет
как он уже много раз балет видел. я говорю где, по телевизору? нет говорит не только...
как он в суботу на каяке весь день будет а потом он будет утамлён.
и что пусть я сестру возьму или маму..нармально?
нет, он все таки пойдёт са мной на этот грёбаный балет, во что бы то нистало нафиг.

Брюнетко
07-10-2014, 11:27 AM
мой бы закопал те билеты сразу

Dafna
07-10-2014, 11:28 AM
может быть, может быть

короче, муж уже ноет мне, как он не хочет на балет
как он уже много раз балет видел. я говорю где, по телевизору? нет говорит не только...
как он в суботу на каяке весь день будет а потом он будет утамлён.
и что пусть я сестру возьму или маму..нармально?
нет, он все таки пойдёт са мной на этот грёбаный балет, во что бы то нистало нафиг.

мне кажется, он могет тебе все искусство подпортить
таким настроем :102:

бери сестру )

Fursetka
07-10-2014, 11:28 AM
мой бы закопал те билеты сразу

угу
он лоханулся сказал мне. щас то конечно жалеет уже. но поздно.

Fursetka
07-10-2014, 11:29 AM
мне кажется, он могет тебе все искусство подпортить
таким настроем :102:

бери сестру )

не хачу я сестру
:(

Брюнетко
07-10-2014, 11:30 AM
не хачу я сестру
:(

бери печеньку :122:

Fursetka
07-10-2014, 11:31 AM
бери печеньку :122:

так нету же
вот где бы печенька тот пригадился бы

Dafna
07-10-2014, 11:32 AM
не хачу я сестру
:(

да ну
смари, если не настроен, то и тебе вечер подпортит
это как тебя на каяке весь день катать

Fursetka
07-10-2014, 11:33 AM
а скока длиццо тот балет, кто знает?

Dafna
07-10-2014, 11:37 AM
а скока длиццо тот балет, кто знает?

часа 2

Fursetka
07-10-2014, 11:38 AM
потерпет :)
я его потом мороженым угащу

Брюнетко
07-10-2014, 11:38 AM
а там буфет хароший?

Fursetka
07-10-2014, 11:39 AM
а там буфет хароший?

надеюсь
кстати вот, выпить можно, чтоб веселей

Брюнетко
07-10-2014, 11:39 AM
надеюсь
кстати вот, выпить можно, чтоб веселей

или покурить
будет смешной балет :122:

Fursetka
07-10-2014, 11:44 AM
или покурить
будет смешной балет :122:

не, мы один раз уже ходили. на какие то танцы. ну слегка курнули перед началом
нас человек 6 было
не знаю блин как нас оттуда не выперли. но я все танцы пыталась не смотреть на этих дураков, потому что они ржали всё врмя. а я как на них посмотрю тоже ржу
короче, сходили на танцы

Дженни
07-10-2014, 11:57 AM
часа 2

может и 4 :153:

Дженни
07-10-2014, 11:58 AM
и что пусть я сестру возьму или маму..нармально?
нет, он все таки пойдёт са мной на этот грёбаный балет, во что бы то нистало нафиг.

я бы тоже с теткой не пошла. зачем муж еще нужен? пусть хотя бы отрабатывает как ескорт :281:

larsen
07-10-2014, 12:01 PM
нет, он все таки пойдёт са мной на этот грёбаный балет, во что бы то нистало нафиг.

bednyj :305:

Дженни
07-10-2014, 12:02 PM
bednyj :305:

нечиво их жалеть :162:

борщ и минеты небось каждый день получает :281:

Sarochka
07-10-2014, 12:45 PM
мой бы закопал те билеты сразу

а борис бы снова откопал

Брюнетко
07-10-2014, 12:47 PM
а борис бы снова откопал

:111: вот это палево было бы

Fursetka
07-10-2014, 01:21 PM
сижу щас те танцы вспоминаю
это был трындец (убрала плохое слово) конечно. какая то аэробика
и главна, в конце народ брррравоооо брааавоооо
я думала дураков наших надо будет пожарной машиной откачивать лол