View Full Version : I want to go shopping
Сиамчик
08-26-2013, 08:40 PM
о,какая толстушка:169:
вот такие туфли люблю
2 и 3 картинка
http://belegantt.files.wordpress.com/2013/06/jil-sander1.jpg
хотела найти вам модную Праду с вырезами модными.нашла
но эти мне понравились больше :)
Дженни
08-27-2013, 02:49 PM
хммм...ну если джинсиками прикрыть то ничо
такое прикрывать...кощунство
тем более- джинсиками
джинсики- с кроссовочкамЕ :122:
marfa1
08-27-2013, 03:25 PM
симпатичные ботиночки.
а девочке вверху просто не надо ноги показывать,
остальное у нее стройное.
Nahla
08-27-2013, 03:38 PM
красиво, как из марлезонского балета :314:
мне первые нравятся очень. толькоб не стилеты.
который год.. доколе?!
(вопрошает у дов)
красиво, как из марлезонского балета :314:
мне первые нравятся очень. толькоб не стилеты.
который год.. доколе?!
(вопрошает у дов)
где стилеты? там ботинки
или ты о другой.картинке
Sultan
08-27-2013, 04:51 PM
вот такие туфли люблю
2 и 3 картинка
http://belegantt.files.wordpress.com/2013/06/jil-sander1.jpg
хотела найти вам модную Праду с вырезами модными.нашла
но эти мне понравились больше :)
последние напомнили тухли Д'Артаняна
Rodent
08-27-2013, 06:47 PM
Деффки, дурит вас Дава,
щас покажу, что носят в Нуёрке,
я тока што из обувного на Юнион Сквер.
Rodent
08-27-2013, 06:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=71080&d=137764728471080
Rodent
08-27-2013, 06:49 PM
71081
71082
Rodent
08-27-2013, 06:50 PM
71083[/ATTACH
][ATTACH]71084
вот умеет эта Белка самую гадость в магазине найти :121:
Rodent
08-27-2013, 06:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=71085&d=137764745371085
Эка Невидаль
08-27-2013, 06:51 PM
Нифига се у вас в Нюёрке носЮт :314:
Rodent
08-27-2013, 06:53 PM
вот умеет эта Белка самую гадость в магазине найти :121:
Да ее и искать не надо, она сама на тебя каааак выпрыгнет...:197:
Нордстром, между прочим, если кто не заметил )))
Да ее и искать не надо, она сама на тебя каааак выпрыгнет...:197:
Нордстром, между прочим, если кто не заметил )))
нордстромРэк.
это худшие остатки от нордсторма
надеюсь)))
Потому что нордстрома на Юнион нет
а в [dsw] была ?
Rodent
08-27-2013, 06:56 PM
Себе чуть не купила...цвет так и не выбрала, еще были розовые цвета взбесившейся свинни, и серые...
Всякие черепушки на тряпках видела, но штоб с пробитой дыркой - впервые.. )))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=71086&d=1377647799
71086
Rodent
08-27-2013, 06:58 PM
нордстромРэк.
это худшие остатки от нордсторма
надеюсь)))
Потому что нордстрома на Юнион нет
а в [dsw] была ?
Ну рэк, биг дил...
была, и в бурлингтоне тоже была
Ну рэк, биг дил...
была, и в бурлингтоне тоже была
не, ну если и нормльный нордстром с такой же гадостью, как в Рек- то нафик тот нордстром )
в бурлингтон совем зря ходила
а что ты ищешь ?
Rodent
08-27-2013, 07:01 PM
не, ну если и нормльный нордстром с такой же гадостью, как в Рек- то нафик тот нордстром )
в бурлингтон совем зря ходила
а что ты ищешь ?
так платок искала...Не нашла
в том рэке только трапки, ни одного шелкового вообще
а в остальные уже зашла чиса по инерции, потомушто по дороге
так платок искала...Не нашла
в том рэке только трапки, ни одного шелкового вообще
а в остальные уже зашла чиса по инерции, потомушто по дороге
а что тот Москино? в полосочку
из Сакса
Милька
08-27-2013, 07:02 PM
71081
71082
а как на ноге копытца?
Rodent
08-27-2013, 07:07 PM
а как на ноге копытца?
ты знаешь...ступила
уже шла домой, когда подумала, мол, примерить же надо было чиса штоб посмотреть, как в них ходить можно )))
Rodent
08-27-2013, 07:07 PM
а что тот Москино? в полосочку
из Сакса
эт который?
эт который?
который ты с манюней выбрала
Ты ж за ним собиралась идти
Манюня
08-27-2013, 07:13 PM
ты тот что на нордстромском сайте думала в рэке найти?
(удивилась)
Rodent
08-27-2013, 07:18 PM
ты тот что на нордстромском сайте думала в рэке найти?
(удивилась)
насколько я помню, я там Соню Рикель собиралась найти
но там сиравно не было ничего шелкового, говорю ж, одни трАпки...
Манюня
08-27-2013, 07:47 PM
Соню нада искать в Нордстроме, а не в раке
Соню нада искать в Нордстроме, а не в раке
Может в H&M посмотреть.:115: яконечно пардон ми,чет по ходу не в ту тему влез.
Сиамчик
08-28-2013, 12:49 AM
:102:
Nahla
08-28-2013, 10:16 AM
где стилеты? там ботинки
или ты о другой.картинке
нее, вообще, чтоб стилеты запретили
предали анафеме :201:
нее, вообще, чтоб стилеты запретили
предали анафеме :201:
а
не, иногда можно, если красивые.
на свадьбу дочери например...для солидности ))))
ты ногу подвернула ?
помните были такие большие шоколадные конфеты
гуливер?:117:
помните были такие большие шоколадные конфеты
гуливер?:117:
нет, не помним :121:
скажи еще, что такие туфли носили в 70-х ...давай...оригинальничай )))
Nahla
08-28-2013, 10:31 AM
а
не, иногда можно, если красивые.
на свадьбу дочери например...для солидности ))))
ты ногу подвернула ?
постарела
не могу уже долго на них ходить
постарела
не могу уже долго на них ходить
я их никогда не любила
особенно с узкими носами
...училок напоминало,наверное ))
нет, не помним :121:
скажи еще, что такие туфли носили в 70-х ...давай...оригинальничай )))
еще такие в 97 носили...
Nahla
08-28-2013, 10:33 AM
нет, не помним :121:
скажи еще, что такие туфли носили в 70-х ...давай...оригинальничай )))
такие туфли носили в 70-ых :314:
такие туфли носили в 70-ых :314:
я уже там дописала..иди , тоже дописывай :122:
Nahla
08-28-2013, 10:35 AM
я уже там дописала..иди , тоже дописывай :122:
я хотела написать про 90-ые, но хотела, чтоб оригинально и удалила :1:
дов, а у меня зеркальные очки (ластится к дов)
я хотела написать про 90-ые, но хотела, чтоб оригинально и удалила :1:
дов, а у меня зеркальные очки (ластится к дов)
это лишнее ))
Nahla
08-28-2013, 10:37 AM
это лишнее ))
(разластилась)
почему они ввели эту моду на все джинсовое?
бррр
это правда, что все с ног до головы в джинсе модно?
Брюнетко
08-28-2013, 10:39 AM
помните были такие большие шоколадные конфеты
гуливер?:117:
а помните такое кино "собака на сене"
там еще было " смешон не первой свежести жених" /лалала поет/
:122:
(разластилась)
почему они ввели эту моду на все джинсовое?
бррр
это правда, что все с ног до головы в джинсе модно?
по крайней мере, если продают джинсовые пальто, а не только джинсы- значит, это кому-то нужно).в этом сезоне
...я видела пальто-один-в-один, как у меня...в 80-е ))))
я хочу себе комбинезон
...но не тaкой,как у мeня был 5 лет назад, когда они тоже были в моде.:121: ...а другой
вчера даже на инете искала ...пока безрезультатно
а помните такое кино "собака на сене"
там еще было " смешон не первой свежести жених" /лалала поет/
:122:
мода смешна в самом начале и в самом конце
...не покупай кроссовки на каблуке.поздно :122:
Брюнетко
08-28-2013, 10:43 AM
я хочу себе комбинезон
...но не тaкой,как у мeня был 5 лет назад, когда они тоже были в моде.:121: ...а другой
вчера даже на инете искала ...пока безрезультатно
http://www.novate.ru/files/masha/pixel_suit2.jpg
Nahla
08-28-2013, 11:04 AM
фурсетка неодетая еще на конец сентября.:102:
она тоже очень -очень хотела комбинезн надеть на торжество, как сейчас помню
ферсетка-ааа, в этом. решено?
http://stylemag.in/wp-content/uploads/2013/07/mcq-alexander-mcqueen-resort-2014-9-682x1024.jpg
Манюня
08-28-2013, 11:05 AM
у меня ещё с англии комбинезон
просто удобно
на бретелечках
Fursetka
08-28-2013, 11:06 AM
фурсетка неодетая еще на конец сентября.:102:
она тоже очень -очень хотела комбинезн надеть на торжество, как сейчас помню
ферсетка-ааа, в этом. решено?
http://stylemag.in/wp-content/uploads/2013/07/mcq-alexander-mcqueen-resort-2014-9-682x1024.jpg
ты сумасошла...
Манюня
08-28-2013, 11:07 AM
из всех оранжевых платьев что мне пришли
я себе оставила зеленое
ничего, я ещё два заказала :111:
Fursetka
08-28-2013, 11:08 AM
но батинки нравятся мне те
нахла, "ты с ума сошла" )
..на бармвицу
туда нужно такое ...традиционное на все времен ...и туфли с острым носком на стилето :)
Fursetka
08-28-2013, 11:11 AM
нахла, "ты с ума сошла" )
..на бармвицу
туда нужно такое ...традиционное на все времен ...и туфли с острым носком на стилето :)
нет, острый нос ненадо
Дженни
08-28-2013, 11:11 AM
:102:
:169:
Дженни
08-28-2013, 11:11 AM
нет, острый нос ненадо
хочу на бармицву :119:
:169:
подожди
она еще про твой виттон откопает
тогда и будешь падать )))))
Манюня
08-28-2013, 11:12 AM
роди Джимми мальчика
и 13 лет спустя...
Манюня
08-28-2013, 11:13 AM
Фурся, это твоему 13 или нет?
Fursetka
08-28-2013, 11:14 AM
хочу на бармицву :119:
а я вот нехочу
меня задалбали эти парти с выепонами. все друг перед другом, тёти-моти..
Nahla
08-28-2013, 11:14 AM
из-за стрелочек, да ? :233:
я вот тоже думаю, может все традиции швааааах?
зато все будут говорить о наряде фурси.
на долгие года
а что надо еще для полного счастья наряда :261:
все такие чинные и тут фурсетка вся такая мамачкиродные
и светится тадааааа
Fursetka
08-28-2013, 11:14 AM
Фурся, это твоему 13 или нет?
не, не моему
из-за стрелочек, да ? :233:
...
....из-за пиджака )))))
Nahla
08-28-2013, 11:15 AM
а я вот нехочу
меня задалбали эти парти с выепонами. все друг перед другом, тёти-моти..
вот-вот
тебя после этого фиг знаешь ли пригласят еще
вин вин
Дженни
08-28-2013, 11:15 AM
подожди
она еще про твой виттон откопает
тогда и будешь падать )))))
так было же про вюттон...в клеточку :314:
Дженни
08-28-2013, 11:16 AM
роди Джимми мальчика
и 13 лет спустя...
у девочек тоже бармицва есть *я читала*
так было же про вюттон...в клеточку :314:
...выжила ? :)
Дженни
08-28-2013, 11:17 AM
...выжила ? :)
ну а у меня с букавкаме :301:
Манюня
08-28-2013, 11:17 AM
у девочек тоже бармицва есть *я читала*нет, у них баТмицва
Fursetka
08-28-2013, 11:17 AM
у девочек тоже бармицва есть *я читала*
батмицва. в 12 лет.
но бармицва как бы важнее
Sarochka
08-28-2013, 11:18 AM
роди Джимми мальчика
и 13 лет спустя...
он будет не еврей
он будет не еврей
она пройдет этот как его
и будет еврей
Дженни
08-28-2013, 11:19 AM
батмицва. в 12 лет.
но бармицва как бы важнее
"боже мой какая несправедливость" (с) :303:
Fursetka
08-28-2013, 11:21 AM
"боже мой какая несправедливость" (с) :303:
да ладно
батмицвы тоже отмечают.
все эти праздники заманали уже, на самом деле.
Манюня
08-28-2013, 11:22 AM
Фурся, я тебя приглашаю
увидимся в 2021
Sarochka
08-28-2013, 11:23 AM
да ладно
батмицвы тоже отмечают.
все эти праздники заманали уже, на самом деле.
купи маленькое черное платье
и охренительную обувь
класси и без выгибонов
Fursetka
08-28-2013, 11:24 AM
Фурся, я тебя приглашаю
увидимся в 2021
8 лет ещё да?
зАписала в книжечку.
а моей через 8 лет будет 21. а сыну 20
мамадарагая.....
Дженни
08-28-2013, 11:24 AM
купи маленькое черное платье
и охренительную обувь
класси и без выгибонов
шанель и лабутены :271:
Fursetka
08-28-2013, 11:24 AM
купи маленькое черное платье
и охренительную обувь
класси и без выгибонов
у меня штук 10 маленких чёрных платьев.
Манюня
08-28-2013, 11:25 AM
8 лет ещё да?
зАписала в книжечку.
а моей через 8 лет будет 21. а сыну 20
мамадарагая.....о
как раз твой сын
сможет пить на нашем батмыцве
Дженни
08-28-2013, 11:25 AM
у меня штук 10 маленких чёрных платьев.
теперь длинное хочешь?
Fursetka
08-28-2013, 11:26 AM
о
как раз твой сын
сможет пить на нашем батмыцве
дочь сможет, сын нет ещё :)
Fursetka
08-28-2013, 11:27 AM
теперь длинное хочешь?
незнаю сама што хочу
думаю
Sarochka
08-28-2013, 11:27 AM
у меня штук 10 маленких чёрных платьев.
тогда [navy] какое-то
Манюня
08-28-2013, 11:27 AM
дочь сможет, сын нет ещё :)я опять сильно быстро читаю
Nahla
08-28-2013, 11:29 AM
незнаю сама што хочу
думаю
все тети-моти будут твои :115: (блумарин в NM)
http://images.nymag.com/fashion/fashionshows/2009/spring/main/europe/womenrunway/blumarine/images/34.jpg
если все вычурно, может красный валентино?
чтоб наверняка
Fursetka
08-28-2013, 11:29 AM
не, я думаю какое то если не длиное то фит энд флэр
Манюня
08-28-2013, 11:29 AM
красный
да
если не оранжевый
лол
Fursetka
08-28-2013, 11:30 AM
все тети-моти будут твои :115: (блумарин в НМ)
хттп://имагес.нымаг.цом/фашион/фашионшощс/2009/спринг/маин/еуропе/щоменрунщаы/блумарине/имагес/34.йпг
если все вычурно, может красный валентино?
чтоб наверняка
может. ты ещё мне предложи чтоб валентино мне лично платье пошил.
Манюня
08-28-2013, 11:31 AM
не, я думаю какое то если не длиное то фит энд флэртипа такого?
http://shop.nordstrom.com/s/eliza-j-ponte-knit-skater-dress-regular-petite/3509217?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=Red&resultback=627&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_D
Брюнетко
08-28-2013, 11:31 AM
может. ты ещё мне предложи чтоб валентино мне лично платье пошил.
главное этикетку не отрывай
Sarochka
08-28-2013, 11:31 AM
не, я думаю какое то если не длиное то фит энд флэр
вот, будешь как Кардашян
http://ncrni.com/images/Lanvin-Mesh-Fit-and-Flare-Dress.jpg
Манюня
08-28-2013, 11:32 AM
главное этикетку не отрывайона с Валентино под ручку придет
вместо этикетки
Брюнетко
08-28-2013, 11:32 AM
типа такого?
http://shop.nordstrom.com/s/eliza-j-ponte-knit-skater-dress-regular-petite/3509217?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=Red&resultback=627&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_D
http://www.neimanmarcus.com/p/RED-Valentino-Sweetheart-Neck-Floral-Fit-and-Flare-Dress-Blue/prod160160022/?ecid=NMCIShoppingFeed&003=5838899&010=prod160160022skuRIVER&srccode=cii_13736960&cpncode=30-253631561-2
Nahla
08-28-2013, 11:33 AM
plzzz?
http://media-cache-ak2.pinimg.com/550x/fd/85/86/fd858692edc537b6b4a4890bda98071a.jpg
Манюня
08-28-2013, 11:33 AM
курасива
plzzz?
http://media-cache-ak2.pinimg.com/550x/fd/85/86/fd858692edc537b6b4a4890bda98071a.jpg
плззз?
хттп://медиа-цаче-ак2.пинимг.цом/550х/фд/85/86/фд858692едц537б6б4а4890бда98071а.йпг
оченьнайс
неожиданно
они этим свитером весь пафос сбили
чье это ?
Fursetka
08-28-2013, 11:35 AM
типа такова
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446367565&R=474703516791&P_name=Lotusgrace&N=306613942&bmUID=k35ahK_
Fursetka
08-28-2013, 11:36 AM
или такова
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446367565&R=474703516791&P_name=Lotusgrace&N=306613942&bmUID=k35ahK_
marfa1
08-28-2013, 11:38 AM
еще для рыбака можно комбинезон, хороший выбор :)
комбинезоны зрительно укорачивают ноги.
у тебя на аватре такое
они эtо видели? те, что на бармвице будут ? )))
типа такова
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446367565&R=474703516791&P_name=Lotusgrace&N=306613942&bmUID=k35ahK_
Брюнетко
08-28-2013, 11:39 AM
или такова
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446367565&R=474703516791&P_name=Lotusgrace&N=306613942&bmUID=k35ahK_
золотое бери, фурся
:314:
Fursetka
08-28-2013, 11:40 AM
у тебя на аватре такое
они это видели? те, что на бармвице будут ? )))
не, не видели :)
Nahla
08-28-2013, 11:40 AM
оченьнайс
неожиданно
они этим свитером весь пафос сбили
чье это ?
yeeeeey!
oscar de la renta, resort 2013
marfa1
08-28-2013, 11:41 AM
или такова
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446367565&R=474703516791&P_name=Lotusgrace&N=306613942&bmUID=k35ahK_
$475??
расскажу мужу какие девочки платья покупают.
красивое.
на худышек без груди.
Fursetka
08-28-2013, 11:41 AM
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446577 220
Fursetka
08-28-2013, 11:43 AM
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446623645&R=885551396396&P_name=Tibi&N=306613942&bmUID=k35aZnF
Манюня
08-28-2013, 11:43 AM
типа такова
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446367565&R=474703516791&P_name=Lotusgrace&N=306613942&bmUID=k35ahK_цвет бургунди
красивый
Брюнетко
08-28-2013, 11:44 AM
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446577 220
да чево уж там
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446614755&R=885635527548&P_name=Zac+Posen&N=306613942&bmUID=k34.SiY
ыеееееы!
осцар де ла рента, ресорт 2013
вот почему они на красный карпет такое не одевают?
а одевают чертизнаетчто) черкизон какой-то одеваыют :)
Брюнетко
08-28-2013, 11:45 AM
ооооооооооо http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446587 450
ооооооооооо http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446587 450
neeeeeeeee
Fursetka
08-28-2013, 11:48 AM
да чево уж там
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446614755&R=885635527548&P_name=Zac+Posen&N=306613942&bmUID=k34.SiY
видела, да
Sarochka
08-28-2013, 11:49 AM
$475??
расскажу мужу какие девочки платья покупают.
красивое.
на худышек без груди.
многие покупают и сдают
что ты как маленькая
Fursetka
08-28-2013, 11:49 AM
ооооооооооо http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446587 450
no. zanaveska
Nahla
08-28-2013, 11:50 AM
вот почему они на красный карпет такое не одевают?
а одевают чертизнаетчто) черкизон какой-то одеваыют :)
я просто рождена для брайтона,
только он об этом не знает :261:
(впала в очередную паузу маниивеличия)
Дженни
08-28-2013, 11:51 AM
а я вот нехочу
меня задалбали эти парти с выепонами. все друг перед другом, тёти-моти..
а что тогда сама выпендриваешься? валентино видите ли ....одень из джисипенни и иди :162:
Fursetka
08-28-2013, 11:52 AM
а что тогда сама выпендриваешься? валентино видите ли ....одень из джисипенни и иди :162:
я из джесипени даже в магазин за картошкой не одеваю
(выпендрилась)
я просто рождена для брайтона,
только он об этом не знает :261:
(впала в очередную паузу маниивеличия)
кто? не знает )
красная дорожка- не на брайтоне :)
Sarochka
08-28-2013, 11:53 AM
кто? не знает )
красная дорожка- не на брайтоне :)
она у нас, да
но туда не пускают
Fursetka
08-28-2013, 11:53 AM
я должна хорошо выглядеть, в красивом платье. потому что так надо.
Дженни
08-28-2013, 11:53 AM
я из джесипени даже в магазин за картошкой не одеваю
(выпендрилась)
ты мне не нравишься. тетя мотя выпендренная :308:..../а у меня кроссовки из джисипенни/
Sarochka
08-28-2013, 11:53 AM
я должна хорошо выглядеть, в красивом платье. потому что так надо.
то темно-зеленое мне пока больше других понравилось
а так никакое
Fursetka
08-28-2013, 11:54 AM
ты мне не нравишься. тетя мотя выпендренная :308:..../а у меня кроссовки из джисипенни/
уже не нравляюсь?
а тока недавно нравилась
marfa1
08-28-2013, 11:54 AM
http://www1.macys.com/shop/product/lauren-ralph-lauren-dress-sleeveless-lace-belted-a-line?ID=1014070&CategoryID=5449&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D1674
http://www1.macys.com/shop/product/lauren-by-ralph-lauren-dress-pleated-cocktail-dress?ID=498883&CategoryID=5449&LinkType=PDPZ1
Дженни
08-28-2013, 11:54 AM
я должна хорошо выглядеть, в красивом платье. потому что так надо.
надо май эсс. хочешь чтобы все тети моти от зависти все стразики на маникюре обкусали... :102:
Fursetka
08-28-2013, 11:54 AM
то темно-зеленое мне пока больше других понравилось
а так никакое
какое тёмно зелёное?
Fursetka
08-28-2013, 11:55 AM
надо май эсс. хочешь чтобы все тети моти от зависти все стразики на маникюре обкусали... :102:
хачу чтоб мужу было приятно. и мне самой тоже.
а чё я, хуже других тётьмоть что ли?
Дженни
08-28-2013, 11:55 AM
уже не нравляюсь?
а тока недавно нравилась
да. у меня к тебе классовая вражда :314:
Брюнетко
08-28-2013, 11:55 AM
мне понравилось у валерии
платье и сумка с ножками
http://instagram.com/p/caONg0vJHE/
Sarochka
08-28-2013, 11:57 AM
какое тёмно зелёное?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446614755&R=885635527548&P_name=Zac+Posen&N=306613942&bmUID=k34.SiY
Дженни
08-28-2013, 11:57 AM
хачу чтоб мужу было приятно. и мне самой тоже.
а чё я, хуже других тётьмоть что ли?
а муж такой - "моя тетя мотя - самая тетямотистая в городе! ура !!!!" :112:
вообще если серьезно - надо платье от марчеза или веры ванг. у них классные..
мне понравилось у валерии
платье и сумка с ножками
хттп://инстаграм.цом/п/цаОНг0вЙХЕ/
она прикалывалась
а у Фурси серьезное мероприятие
Nahla
08-28-2013, 11:57 AM
кто? не знает )
красная дорожка- не на брайтоне :)
брайтон.
судя по тому, как оделись на последний VMA
лучшеб она -- дорожка-- была там
Sarochka
08-28-2013, 11:58 AM
Валерия безвкусная
Антонов какой старый, ужас
Валерия безвкусная
Антонов какой старый, ужас
только на этой фото
у нее есть вкус.и свой стиль,кстати
когда все на сцене в стразиках тряслись,в 90-е... она единственная вышла в черном пиджаке и белой рубашке
/тогда еще никто не знал,кто такой валентино/
но видно было- не простой пиджак.стиль
Nahla
08-28-2013, 12:00 PM
мне понравилось
и даже пояс-череп веселый тем, что ни к селу ни к испании
Nahla
08-28-2013, 12:01 PM
......
/тогда еще никто не знал,кто такой валентино/
но видно было- не простой пиджак.стиль
!!!
и туфли-ботиночки-мужские
!!!
и туфли-ботиночки-мужские
ты помнишь?
а стрижка? рыжая
это было...открытие ...глаз людям :)
ну, тем,кто видит )))
Fursetka
08-28-2013, 12:03 PM
а муж такой - "моя тетя мотя - самая тетямотистая в городе! ура !!!!" :112:
вообще если серьезно - надо платье от марчеза или веры ванг. у них классные..
надо конечно, да
тока я на все мероприятия на веры ванг не наберусь
а што ты думаеш што мужикам не приятно когда их самая самая?
Nahla
08-28-2013, 12:04 PM
ты помнишь?
а стрижка? рыжая
это было...открытие ...глаз людям :)
ну, тем,кто видит )))
угу, она пела самолет,
и не всплакну я вновь, просто тушь с ресниц потекла
Дженни
08-28-2013, 12:05 PM
надо конечно, да
тока я на все мероприятия на веры ванг не наберусь
а што ты думаеш што мужикам не приятно когда их самая самая?
канешно приятно
если бы меня мой мущина позвал на бармицва я бы на всех вас тут наплевала и оделась бы в самую распошлую пошлятину, типа шанель-гуччи-лабутены......но зато моему мущине бы все и тети и дяди завидовали :112:
Nahla
08-28-2013, 12:05 PM
надо конечно, да
тока я на все мероприятия на веры ванг не наберусь
а што ты думаеш што мужикам не приятно когда их самая самая?
(сьежилась)
Fursetka
08-28-2013, 12:06 PM
канешно приятно
если бы меня мой мущина позвал на бармицва я бы на всех вас тут наплевала и оделась бы в самую распошлую пошлятину, типа шанель-гуччи-лабутены......но зато моему мущине бы все и тети и дяди завидовали :112:
шанеь гучи лабутины не обязательно пошлятина.
а вот в джесипени таки....в соновном она.
Sarochka
08-28-2013, 12:06 PM
канешно приятно
если бы меня мой мущина позвал на бармицва я бы на всех вас тут наплевала и оделась бы в самую распошлую пошлятину, типа шанель-гуччи-лабутены......но зато моему мущине бы все и тети и дяди завидовали :112:
мама дорохая...:169:
Nahla
08-28-2013, 12:06 PM
канешно приятно
если бы меня мой мущина позвал на бармицва я бы на всех вас тут наплевала и оделась бы в самую распошлую пошлятину, типа шанель-гуччи-лабутены......но зато моему мущине бы все и тети и дяди завидовали :112:
(скукожилась, предварительно протерев рукавом джимми плевки )
Sultan
08-28-2013, 12:06 PM
вот, будешь как Кардашян
http://ncrni.com/images/Lanvin-Mesh-Fit-and-Flare-Dress.jpg
я ее в гриме не узнала :235:
ужас:303:
Дженни
08-28-2013, 12:08 PM
шанеь гучи лабутины не обязательно пошлятина.
а вот в джесипени таки....в соновном она.
да нет там те же бренды, найк, асцис....ну гуччи там нет канешно
Дженни
08-28-2013, 12:08 PM
мама дорохая...:169:
я обязательно выставлю фотку моей первой бармицвы :235:
marfa1
08-28-2013, 12:09 PM
многие покупают и сдают
что ты как маленькая
фу, отвратительно
Брюнетко
08-28-2013, 12:10 PM
no. zanaveska
ты просто тут лейс показывала неоднократно
я думала любиш :235:
Брюнетко
08-28-2013, 12:11 PM
фу, отвратительно
платье за две штуки - отвратительно
а одеть разок и вернуть обратно
нормуль :313:
Fursetka
08-28-2013, 12:11 PM
не понятно чё какие то выступления
бармицва такая пафосная, дорогая, формал атаяр, мужики в токсидах и всё такое
в джейсипени я пойду платья покупать. ну офигеть от вас ейбоху.
Дженни
08-28-2013, 12:12 PM
(скукожилась, предварительно протерев рукавом джимми плевки )
пусть плюют...змеиным ядом :314:
я в мужских батиночках не пойду *нидаждетесь*
Fursetka
08-28-2013, 12:12 PM
ты просто тут лейс показывала неоднократно
я думала любиш :235:
люблю, но не такой
marfa1
08-28-2013, 12:12 PM
угу, она пела самолет,
и не всплакну я вновь, просто тушь с ресниц потекла
самолет вроде не рыжая. и в платье длинном. беременная.
Sarochka
08-28-2013, 12:12 PM
я ее в гриме не узнала :235:
ужас:303:
:115:
http://guardianlv.com/wp-content/uploads/2013/08/Kim-Kardashian-Pregnant-Stylish.jpg
Дженни
08-28-2013, 12:12 PM
не понятно чё какие то выступления
бармицва такая пафосная, дорогая, формал атаяр, мужики в токсидах и всё такое
в джейсипени я пойду платья покупать. ну офигеть от вас ейбоху.
да все правильно. Фурся, я на твоей сторона. Бармицва это ред карпет ивент, какие джисипенни нафиг :162:
Брюнетко
08-28-2013, 12:13 PM
аааааааааааа сара убери это :303: :153::153::153:
это пистец
не побоюсь этого слова
Sarochka
08-28-2013, 12:13 PM
не понятно чё какие то выступления
бармицва такая пафосная, дорогая, формал атаяр, мужики в токсидах и всё такое
в джейсипени я пойду платья покупать. ну офигеть от вас ейбоху.
да не слушай никого
да все правильно. Фурся, я на твоей сторона. Бармицва это ред карпет ивент, какие джисипенни нафиг :162:
лол
сама и начала...со своей классовой ненавистью
а теперь- подлизывается))))
Fursetka
08-28-2013, 12:14 PM
:115:
http://guardianlv.com/wp-content/uploads/2013/08/Kim-Kardashian-Pregnant-Stylish.jpg
ты хочеш сказать что я буду как вот эта вот в таком платье?
нинада ляля... я худее.
Nahla
08-28-2013, 12:14 PM
самолет вроде не рыжая. и в платье длинном. беременная.
и беременная пела тоже наверняка))
https://www.youtube.com/watch?v=bv42u-8lXVA
Дженни
08-28-2013, 12:15 PM
лол
сама и начала...со своей классовой ненавистью
а теперь- подлизывается))))
да вот я такая, змея подколодная :313:
мне оно и на худой не понравилось
...молния сзади не лежит )))
Sultan
08-28-2013, 12:15 PM
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 613942&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446614755&R=885635527548&P_name=Zac+Posen&N=306613942&bmUID=k34.SiY
:120::120::120: 2 штуки за платье ,застрелите меня
не оно мне уже не нравится:))))))))))))))))
Валерия безвкусная
Антонов какой старый, ужас
Валерия стильная тетка
ты всегда одеваешся стильно или любишь похулиганить?
вот и она тоже ,кстати ниче особо вопиющего не вижу ,она же не надела красные лосины и зеленый пиНджак?
все в цветовой гамме а главное ей все идет,она суперская:)))
Антонов для своих лет неплохо выглядит тем более у него проблемы с почками /не трож Антонова ,закрыла его Хрудью)
да вот я такая, змея подколодная :313:
аттеншион добиваешься )))
Дженни
08-28-2013, 12:15 PM
А мне нравится что Ким Кардашьян не комплексует что маленькая и с формами...ю гоу герл ! :110:
marfa1
08-28-2013, 12:16 PM
надо конечно, да
тока я на все мероприятия на веры ванг не наберусь
а што ты думаеш што мужикам не приятно когда их самая самая?
конечно приятно. когда у неё самые-самые глаза, ноги , грудь
смех и шутки. и т.д.
я сильно сомневаюсь что большинство мужчин видит женщину в платье за 200 более красивой чем в платье за 2000.
я вообще сомневаюсь что они видят хоть какую то разницу
Дженни
08-28-2013, 12:16 PM
аттеншион добиваешься )))
фигней страдаю. ничего...вот скоро буду на 2-х работах работать...не до вас мне будет (пугаю) :321:
Дженни
08-28-2013, 12:17 PM
конечно приятно. когда у неё самые-самые глаза, ноги , грудь
смех и шутки. и т.д.
я сильно сомневаюсь что большинство мужчин видит женщину в платье за 200 более красивой чем в платье за 2000.
я вообще сомневаюсь что они видят хоть какую то разницу
зато тетки видят разницу *билив ми* :235:
Sultan
08-28-2013, 12:18 PM
мне оно и на худой не понравилось
...молния сзади не лежит )))
и платье само какое то непонятное из сетки какой то оконной ,иууууууууу
не Фурсе надо чет аристократическое (я ее так вижу)
а это как раз для Кардашиан:235:
Fursetka
08-28-2013, 12:18 PM
конечно приятно. когда у неё самые-самые глаза, ноги , грудь
смех и шутки. и т.д.
я сильно сомневаюсь что большинство мужчин видит женщину в платье за 200 более красивой чем в платье за 2000.
я вообще сомневаюсь что они видят хоть какую то разницу
детали не видят
общий вид видят
в дорогом платье зaвсегда красивше.
у меня всё.
Брюнетко
08-28-2013, 12:18 PM
конечно приятно. когда у неё самые-самые глаза, ноги , грудь
смех и шутки. и т.д.
я сильно сомневаюсь что большинство мужчин видит женщину в платье за 200 более красивой чем в платье за 2000.
я вообще сомневаюсь что они видят хоть какую то разницу
женщины видят
и говорят своим мущинам
а мущины говорят другим мущинам
а те в свою очередь своими жонами гордяцца :115:
Fursetka
08-28-2013, 12:18 PM
и платье само какое то непонятное из сетки какой то оконной ,иууууууууу
не Фурсе надо чет аристократическое (я ее так вижу)
а это как раз для Кардашиан:235:
я согласна, это не для меня.
marfa1
08-28-2013, 12:23 PM
зато тетки видят разницу *билив ми* :235:
т.е. всё за ради других теток.
Fursetka
08-28-2013, 12:23 PM
т.е. всё за ради других теток.
ради себя
я ничё поделать не могу с собой, я себе в дорогом нравлюсь больше. воттаквота.
marfa1
08-28-2013, 12:24 PM
женщины видят
и говорят своим мущинам
а мущины говорят другим мущинам
а те в свою очередь своими жонами гордяцца :115:
чем? тем что платье не 200 а 2000 ?
так мужья об этом итак знают.
Дженни
08-28-2013, 12:25 PM
ради себя
я ничё поделать не могу с собой, я себе в дорогом нравлюсь больше. воттаквота.
я себе тоже :235:
Sultan
08-28-2013, 12:27 PM
А мне нравится что Ким Кардашьян не комплексует что маленькая и с формами...ю гоу герл ! :110:
Джень дело не в комплекся ,а как это все смотрится
можно быть коровой 100кг но одется так что ты выглядишь красиво и стильно ,а можно как Кардашиан ,напялить и выглядеть пугалом
разница есть?
формы и рост еще не повод быть пугалом
формы надо уметь подчеркнуть
короче ты поняла меня ,да?:192:
Дженни
08-28-2013, 12:27 PM
Джень дело не в комплекся ,а как это все смотрится
можно быть коровой 100кг но одется так что ты выглядишь красиво и стильно ,а можно как Кардашиан ,напялить и выглядеть пугалом
разница есть?
формы и рост еще не повод быть пугалом
формы надо уметь подчеркнуть
короче ты поняла меня ,да?:192:
ну да, ну да... (((
marfa1
08-28-2013, 12:28 PM
ради себя
я ничё поделать не могу с собой, я себе в дорогом нравлюсь больше. воттаквота.
нравится и можешь позволить - покупай :213:
за ради себя любимой всё можно.
главное чтобы я мужу не забыла рассказать, как я его балую :314:
Брюнетко
08-28-2013, 12:30 PM
чем? тем что платье не 200 а 2000 ?
так мужья об этом итак знают.
тю..... :235:
Sultan
08-28-2013, 12:31 PM
я вот не совсем понимаю "дорогое платье"
для меня лично и 200 уже дорого а 2К это вообще какое то золотое платье
а насчет разницы ,я лично не вижу никогда разницы между дорогим и дешевым если оно сидит плохо
мое ИХМО но главное не цена а как оно на тебе сидит (таже Кардашиан думаю платье дорогое но на ней оно как дешевка ,седня Кардашиан день явна:)))))))))))))))
у меня есть одна знакомая которая по брендам прется но когда она их одевает ,выглядит в них не очень
потому что она не выбирает что ей идет а какая фирма и цена ,чем дороже и знаменитее это ее..............
Sarochka
08-28-2013, 12:32 PM
я вот не совсем понимаю "дорогое платье"
для меня лично и 200 уже дорого а 2К это вообще какое то золотое платье
а насчет разницы ,я лично не вижу никогда разницы между дорогим и дешевым если оно сидит плохо
мое ИХМО но главное не цена а как оно на тебе сидит (таже Кардашиан думаю платье дорогое но на ней оно как дешевка ,седня Кардашиан день явна:)))))))))))))))
у меня есть одна знакомая которая по брендам прется но когда она их одевает ,выглядит в них не очень
потому что она не выбирает что ей идет а какая фирма и цена ,чем дороже и знаменитее это ее..............
там во всем разница, от тканей до пошива и ручной работы
я вот не совсем понимаю "дорогое платье"
для меня лично и 200 уже дорого а 2К это вообще какое то золотое платье
а насчет разницы ,я лично не вижу никогда разницы между дорогим и дешевым если оно сидит плохо
мое ИХМО но главное не цена а как оно на тебе сидит (таже Кардашиан думаю платье дорогое но на ней оно как дешевка ,седня Кардашиан день явна:)))))))))))))))
у меня есть одна знакомая которая по брендам прется но когда она их одевает ,выглядит в них не очень
потому что она не выбирает что ей идет а какая фирма и цена ,чем дороже и знаменитее это ее..............
ты тоже выбираешь
но для тебя -на праздник- "за 200"
..а ведь кто-то и тебя за такое мотовство осудит ...)
найдутся ...классовые враги :)
Брюнетко
08-28-2013, 12:33 PM
там во всем разница, от тканей до пошива и ручной работы
ну скажем так
та разница оверрейтед
не в десять раз разница :115:
Sarochka
08-28-2013, 12:34 PM
ну скажем так
та разница оверрейтед
не в десять раз разница :115:
не в 10 может быть
но имя дорого стоит
кто не хочет имя, покупает за 200
или за 20
Брюнетко
08-28-2013, 12:36 PM
не в 10 может быть
но имя дорого стоит
кто не хочет имя, покупает за 200
или за 20
аха
у меня есть одна знакомая которая по брендам прется но когда она их одевает ,выглядит в них не очень
потому что она не выбирает что ей идет а какая фирма и цена ,чем дороже и знаменитее это ее..............
Sultan
08-28-2013, 12:37 PM
ты тоже выбираешь
но для тебя -на праздник- "за 200"
..а ведь кто-то и тебя за такое мотовство осудит ...)
найдутся ...классовые враги :)
ой не сыпь мне соль на рану
я уже сама себя осудила за мотовство
транжира я наверное ,да:169:
/поймала себя на мысли что у меня даже платья за 200 нет ...........
Sarochka
08-28-2013, 12:40 PM
аха
деньги есть, вкуса нет
мы не об этом
marfa1
08-28-2013, 12:40 PM
тю..... :235:
:314: тогда надо предупреждать всех теток на мероприятиях,
чтобы не рассказывали сколько платье стоит.
Fursetka
08-28-2013, 12:41 PM
дело не в брендах. я например ваще не по брендам, мне пофиг
дело в том как оно пошито, из чего.
ну вообщем это уже апсуждали 100 раз.
аха
....а дешевое и безвкусное еще хуже смотрится )
Дженни
08-28-2013, 12:47 PM
ой не сыпь мне соль на рану
я уже сама себя осудила за мотовство
транжира я наверное ,да:169:
/поймала себя на мысли что у меня даже платья за 200 нет ...........
надо ходить в росс и маршаллс, там то что было за 200 висит за 20
Манюня
08-28-2013, 12:59 PM
$475??
расскажу мужу какие девочки платья покупают.
красивое.
на худышек без груди.а за скока надо?
мне правда интересно
marfa1
08-28-2013, 01:14 PM
а за скока надо?
мне правда интересно
слово "надо" тут слишком настойчивое.
я бы даже не смотрела платья за 475, и за 2000 тем более,
вот и удивилась. имею право. ))
Sultan
08-28-2013, 01:32 PM
деньги есть, вкуса нет
мы не об этом
я тя умоляю там не денег и не вкуса
одни понты:235:
Sarochka
08-28-2013, 01:35 PM
я тя умоляю там не денег и не вкуса
одни понты:235:
бедный муш
Манюня
08-28-2013, 01:50 PM
слово "надо" тут слишком настойчивое.
я бы даже не смотрела платья за 475, и за 2000 тем более,
вот и удивилась. имею право. ))а за скока ты смотришь?
marfa1
08-28-2013, 01:58 PM
а за скока ты смотришь?
смотрю до 250. покупаю дешевле. :314:
NataliaLA
08-28-2013, 02:23 PM
платье за две штуки - отвратительно
а одеть разок и вернуть обратно
нормуль :313:
Нормуль, когда это твое платье и ты спокойно можешь себе его позволить, а никогда ты покупаешь его на кредитку, чтобы покрасоватся и вернуть (и ходишь с биркой, чтобы приняли обратно) ....ихмо
Брюнетко
08-28-2013, 02:25 PM
Нормуль, когда это твое платье и ты спокойно можешь себе его позволить, а никогда ты покупаешь его на все кредитки, чтобы покрасоватся и вернуть....ихмо
на один раз одеть?
я не могу
мне отвратительно :122:
Манюня
08-28-2013, 03:40 PM
почему то вот
платье за 2 тыс я бы не купила
а сумку - вполне
Манюня
08-28-2013, 03:48 PM
купила мужу подарок на др
но рассказать не могу, а то прочитает
marfa1
08-28-2013, 03:53 PM
Я могла бы на сумку потратить 500.
На сумку мне тоже почему то не так жалко как на платье.
Манюня
08-28-2013, 03:57 PM
наверно потому что сумку носишь чаще чем платье
в смысле, сумку можно с разными нарядами, а одно и то же платье носить каждый день не будешь
larsen
08-28-2013, 05:01 PM
Нормуль, когда это твое платье и ты спокойно можешь себе его позволить, а никогда ты покупаешь его на кредитку, чтобы покрасоватся и вернуть (и ходишь с биркой, чтобы приняли обратно) ....ихмо
:221:
Сиамчик
08-28-2013, 05:04 PM
смотрите ,что я сёня купила в whole foods.
щяс умрете от зависти:235:
Сиамчик
08-28-2013, 05:05 PM
:197:
klukva
08-28-2013, 07:33 PM
Манюня посмотри какая прелесть для девочек продаеться на сайле
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?masterId=cat980731&itemId=cat46580775&cmCat=cat000000cat980731cat46040734&parentId=cat46040734
Манюня
08-28-2013, 07:35 PM
ага
3 платья из тех у нас уже есть :111:
вот,сайт с джампсютами
выбирайте.мне :)
/я уже один выбрала,правда.но у меня к нему претензии есть)/
http://www.shopbop.com/clothing-jumpsuits-rompers/br/v=1/2534374302034081.htm?baseIndex=0
klukva
08-28-2013, 07:40 PM
мне очень нравяться, у меня есть один шортами, все классно, кроме того когда в туалет хочеться, морока снимать.
мне очень нравяться, у меня есть один шортами, все классно, кроме того когда в туалет хочеться, морока снимать.
лол
нет,у меня други претензии )
/я комбинезоны уже носила в своей жизни.да, неудобно/
Милька
08-28-2013, 08:10 PM
вот,сайт с джампсютами
выбирайте.мне :)
/я уже один выбрала,правда.но у меня к нему претензии есть)/
http://www.shopbop.com/clothing-jumpsuits-rompers/br/v=1/2534374302034081.htm?baseIndex=0
http://www.shopbop.com/jade-slit-neck-jumpsuit-one/vp/v=1/1501343036.htm?folderID=2534374302034081&fm=other-shopbysize&colorId=10021
это на выход. я такой хочу...в отпуск
мне этот нравится)
http://www.shopbop.com/mayport-jumpsuit-burning-torch/vp/v=1/1550258445.htm?folderID=2534374302034081&fm=other-shopbysize&colorId=12882
вот еще классный
но из вискозы-сразу вычеркиваем
http://www.shopbop.com/soffee-jumpsuit-alice-olivia/vp/v=1/1522708738.htm?folderID=2534374302034081&fm=other-shopbysize&colorId=12867
и этот
но такой я не смогу надеть.ростомневышла
а жаль )
http://www.shopbop.com/jumpsuit-collar-band-outsiders/vp/v=1/1546038849.htm?folderID=2534374302034081&fm=other-shopbysize&colorId=35766
Милька
08-28-2013, 08:28 PM
спина открыта
Джени,тебе
http://www.shopbop.com/twisted-sleeveless-jumpsuit-blue-life/vp/v=1/845524441962616.htm?folderID=2534374302034081&fm=other-shopbysize&colorId=12867
larsen
08-28-2013, 10:09 PM
вот,сайт с джампсютами
выбирайте.мне :)
/я уже один выбрала,правда.но у меня к нему претензии есть)/
http://www.shopbop.com/clothing-jumpsuits-rompers/br/v=1/2534374302034081.htm?baseIndex=0
100% silk :314:
Wella
08-28-2013, 10:10 PM
на ночнушку похоже )
Sultan
08-28-2013, 10:25 PM
Манюня посмотри какая прелесть для девочек продаеться на сайле
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?masterId=cat980731&itemId=cat46580775&cmCat=cat000000cat980731cat46040734&parentId=cat46040734
на сейле?:169:
вот эта лабуда 105 баксов http://www.neimanmarcus.com/p/Monnalisa-Eyelet-and-Striped-Sleeveless-Dress-Red-White-NM-Kids/prod155420106_cat46580775__/?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat46580775%2 526pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%25 3D&eItemId=prod155420106&cmCat=product
не вы седня все меня хотите просто доканать:169::169::169::169::169::169:
Lakomka
08-28-2013, 10:32 PM
наверно потому что сумку носишь чаще чем платье
в смысле, сумку можно с разными нарядами, а одно и то же платье носить каждый день не будешь
Сумки и через 20 лет будут класс. У мента есть пара, все спрашивают где взяла
Rodent
08-28-2013, 10:47 PM
и этот
но такой я не смогу надеть.ростомневышла
а жаль )
http://www.shopbop.com/jumpsuit-collar-band-outsiders/vp/v=1/1546038849.htm?folderID=2534374302034081&fm=other-shopbysize&colorId=35766
Костюм приятно дополнят ведро с водой и швабра...
Костюм приятно дополнят ведро с водой и швабра...
да,стрaзики туда не подойдут...а жаль? )))
100% силк :314:
и не уговаривай :314:
ты где ?)
Rodent
08-28-2013, 10:53 PM
да,стразики туда не подойдут...а жаль? )))
О!...Из вчерашней коллекции, в аккурат к твоему комбезу ))
71122
О!...Из вчерашней коллекции, в аккурат к твоему комбезу ))
71122
нет,это твои стразики-ты их и носи )
Sultan
08-28-2013, 11:05 PM
я думала я добрая ,а гляжу Белка еще добрее :313:
Белка :184:
я думала я добрая ,а гляжу Белка еще добрее :313:
Белка :184:
тебе ж понравился....в репе
или ты врала ? )))
любительницы стразиков :121:
Sultan
08-28-2013, 11:07 PM
тебе ж понравился....в репе
или ты врала ? )))
любительницы стразиков :121:
да я насчет тухлей:)))
комбез мне понравился,а вот цена
ну ты знаешь моя жаба меня бы задушила:))))))))
да я насчет тухлей:)))
комбез мне понравился,а вот цена
ну ты знаешь моя жаба меня бы задушила:))))))))
а
туфли- это белкин выбор :121:
Манюня
08-28-2013, 11:18 PM
на сейле?:169:
вот эта лабуда 105 баксов http://www.neimanmarcus.com/p/Monnalisa-Eyelet-and-Striped-Sleeveless-Dress-Red-White-NM-Kids/prod155420106_cat46580775__/?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat46580775%2 526pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%25 3D&eItemId=prod155420106&cmCat=product
не вы седня все меня хотите просто доканать:169::169::169::169::169::169:а было ваще 235
Sultan
08-28-2013, 11:59 PM
а было ваще 235
:169::169:
незнаю я за такое не согласна такие бабки выкидывать
мне последнее время Naatjie нравятся ,их стиль ,и качество
стала девченком у них только покупать.............
я передумал про тот комбинезон
похожий у меня уже был
буду искать еще
Дженни
08-29-2013, 07:48 AM
смотрите ,что я сёня купила в whole foods.
щяс умрете от зависти:235:
3 песни всего?
Дженни
08-29-2013, 07:50 AM
Джени,тебе
http://www.shopbop.com/twisted-sleeveless-jumpsuit-blue-life/vp/v=1/845524441962616.htm?folderID=2534374302034081&fm=other-shopbysize&colorId=12867
я думала, раз Дова мне что то предлагает, это обязательно будет с буквами ))
а тут...ничо так да, спасибо! и цена радует
я думала, раз Дова мне что то предлагает, это обязательно будет с буквами ))
а тут...ничо так да, спасибо! и цена радует
я тебе еще вообще ничего никогда не предлагала))тем более- с буквами )
кстати,и ткань неплохая.бери
/я серьезно/
Дженни
08-29-2013, 07:54 AM
кстати,и ткань неплохая.бери
/я серьезно/
у меня груть будет наружу вываливаться...если только с моим спортивным бра надевать ))
а ты почему не хочешь? мы с тобой одного роста
у меня груть будет наружу вываливаться...если только с моим спортивным бра надевать ))
а ты почему не хочешь? мы с тобой одного роста
мне не нужен такой- комбинезон-платье на вечер
мне нужно...дневной вариант.резортный )) веселенькое
/сейчас белка со стразами подскочит)))))/
Дженни
08-29-2013, 07:57 AM
мне тоже не надо на вечер. меня никто на бармицва не приглашает :143: :162:
Брюнетко
08-29-2013, 07:57 AM
у меня груть будет наружу вываливаться...если только с моим спортивным бра надевать ))
а ты почему не хочешь? мы с тобой одного роста
а низя такое с чем то типа бандю каковато яркого цвета
будет более кежуал и сиськи не выпадут
мне тоже не надо на вечер. меня никто на бармицва не приглашает :143: :162:
зря
а вдруг пригласят? а у тебя-комбинезон- вот он !
мне показалось- такой майямовский вариант.полугород-полупляж )