PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Дженни
08-29-2013, 07:59 AM
100 пост ? :271:

Dova
08-29-2013, 07:59 AM
а низя такое с чем то типа бандю каковато яркого цвета
будет более кежуал и сиськи не выпадут

там можно просто скрепить на уровне груди незаметно
будет дырка-до груди
и-после груди )

Дженни
08-29-2013, 08:00 AM
зря
а вдруг пригласят? а у тебя-комбинезон- вот он !
мне показалось- такой майямовский вариант.полугород-полупляж )

дова, твой пост - десятитысячный! загадывай желание :166:

Dova
08-29-2013, 08:00 AM
дова, твой тысячный! загадывай желание :166:

хо-хо
комбинезон :122:

Дженни
08-29-2013, 08:01 AM
хо-хо
комбинезон :122:

:182:

Sarochka
08-29-2013, 10:45 AM
хорошо мне, никакого шоппинга :313:

Dova
08-29-2013, 10:46 AM
хорошо мне, никакого шоппинга :313:

нереви :121:

Sarochka
08-29-2013, 10:50 AM
нереви :121:

:143:

larsen
08-29-2013, 11:22 AM
ты где ?)
shall I improve my poetry skills?)

Dova
08-29-2013, 11:25 AM
шалл И импрове мы поетры скиллс?)

только если соригинальничаешь )

Елка
08-29-2013, 12:04 PM
Первые чОрные джинсы и боты очередные.

Lakomka
08-29-2013, 12:38 PM
хорошо мне, никакого шоппинга :313:

Временно. Скоро тебе надо будет
:192:

Елка
08-29-2013, 12:52 PM
Впервые заказала Обувь из Зары. Небось,бумажная..
Знает кто?

Брюнетко
08-29-2013, 12:53 PM
елка ты шу-аддикт :115:

Dova
08-29-2013, 12:54 PM
Впервые заказала Обувь из Зары. Небось,бумажная..
Знает кто?

Зары везде разные
может у вас получше )

Елка
08-29-2013, 12:54 PM
елка ты шу-аддикт :115:
Да бальная , чо...

Елка
08-29-2013, 12:56 PM
Зары везде разные
может у вас получше )
С чего бы у нас получше?:(
Черт дернул..теперь таскайся с возвратом(загрустила)
Хотя..чудеса случаюцца.

Dova
08-29-2013, 12:58 PM
С чего бы у нас получше?:(
Черт дернул..теперь таскайся с возвратом(загрустила)
Хотя..чудеса случаюцца.

разные
я в разных странах в них была.../у вас- не была/

но обувь...но вдруг тебе повезет )

Брюнетко
08-29-2013, 01:00 PM
вот в москве H&M очень прям крутой магазин
а у нас чето китайский развал какойто

Елка
08-29-2013, 01:02 PM
разные
я в разных странах в них была.../у вас- не была/

но обувь...но вдруг тебе повезет )
У меня ноги капризные , блин..
Дова, чо там мода нащот слингбэков глаголит?

Dova
08-29-2013, 01:04 PM
вот в москве ХМ очень прям крутой магазин
а у нас чето китайский развал какойто

в ХМ не заходила.
но в Заре они там все одеваются )

Елка
08-29-2013, 01:04 PM
вот в москве H&M очень прям крутой магазин
а у нас чето китайский развал какойто
А чо, сама грешу..пару вещей есть , таких одноразовых:)
В смеси с приличными быват и прокатывают..

ЗАРА так ваще оборзела, копирует все подряд...но она у нас неплохая..
Тока на дрыщей шьют, я не влажу даже в XL

Брюнетко
08-29-2013, 01:04 PM
в ХМ не заходила.
но в Заре они там все одеваются )

вот
не у всех на ХМ денег хватает :122:

Dova
08-29-2013, 01:05 PM
будут, похоже )

Dova
08-29-2013, 01:05 PM
вот
не у всех на ХМ денег хватает :122:

наверное)

Брюнетко
08-29-2013, 01:06 PM
А чо, сама грешу..пару вещей есть , таких одноразовых:)
В смеси с приличными быват и прокатывают..

ЗАРА так ваще оборзела, копирует все подряд...но она у нас неплохая..

Ёла, какие у тебя не одноразовые вещи
у тебя скока ног? лол
а ботинок уже стопар тока на форуме купила
а сколько еще не показала

так чта не расстраивайся
симпатичные боты
два раза оденеш и будут как все в клазете стоять :122:

Елка
08-29-2013, 01:09 PM
Ёла, какие у тебя не одноразовые вещи
у тебя скока ног? лол
а ботинок уже стопар тока на форуме купила
а сколько еще не показала

так чта не расстраивайся
симпатичные боты
два раза оденеш и будут как все в клазете стоять :122:
Молчи, грусть...
За лето пар 10 с лихуем.. а клозет хде?Вот и торчат везде по закоулочкам, пока я на них не наткнусь и не ахну" Ви хто? "

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:09 PM
в ХМ не заходила.
но в Заре они там все одеваются )

:129: неть

Dova
08-29-2013, 01:09 PM
:129: неть

не все ? :)
а где еще ?

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:11 PM
не все ? :)
а где еще ?

Нынаю.. В заграницах да.. Мы это . Люди скромные и нам многа нинада

Dova
08-29-2013, 01:11 PM
Нынаю.. В заграницах да.. Мы это . Люди скромные и нам многа нинада

Зара- скромная )

Елка
08-29-2013, 01:13 PM
А, кстати, я все лето в кедиках таскаюсь, как сиротка...

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:14 PM
Зара- скромная )

Как то она мне не очень...ну это ... Короче мне ея лекала не подходять вот!

Dova
08-29-2013, 01:16 PM
Как то она мне не очень...ну это ... Короче мне ея лекала не подходять вот!

да она ничего.но как-то я ничего там не купила себе.в обозримом прошлом
футболки мужу))

но- пользуется ведь у вас популярностью- народом забита...
и на улицах....узнаю в лицо)
или нет ?

Манюня
08-29-2013, 01:20 PM
Нынаю.. В заграницах да.. Мы это . Люди скромные и нам многа нинада
а да
тетки в Лондоне
которые из Москвы на траял приехали
сразу по лондонским бутикам побежали
ничего не меняется :)

Елка
08-29-2013, 01:21 PM
Последний раз там покупала что то...килов 10 тому назад..

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:26 PM
а да
тетки в Лондоне
которые из Москвы на траял приехали
сразу по лондонским бутикам побежали
ничего не меняется :)

Мвнюня ты не прав! Хе )))) по бутикам я ходила как сейчас помню, когда мне было 18 лет. Я в Германию приехала и не знала что такое бутик))) ну и ходила там. Помню покупала там что то. Джинсы австрийские до сих пор живы)) в виде шорт, ибо стерлись))) а так нет. С возрастом просто появились любимые бренды. В основном немецкие

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:28 PM
да она ничего.но как-то я ничего там не купила себе.в обозримом прошлом
футболки мужу))

но- пользуется ведь у вас популярностью- народом забита...
и на улицах....узнаю в лицо)
или нет ?

У меня из Зары только одна курточка и ту в ЛА покупали в Груве. Я только пару раз ее одела. А так правда ходила, присматривалась. Ну если правда не подходит ничего. Как корове седло

Манюня
08-29-2013, 01:29 PM
Мвнюня ты не прав! Хе )))) по бутикам я ходила как сейчас помню, когда мне было 18 лет. Я в Германию приехала и не знала что такое бутик))) ну и ходила там. Помню покупала там что то. Джинсы австрийские до сих пор живы)) в виде шорт, ибо стерлись))) а так нет. С возрастом просто появились любимые бренды. В основном немецкиея в том смысле
что наши сразу по магазинам
в первую очередь

ну так что
а я в первый день пошла местный макдоналдс искать
чтоб сравнить

у всех свои интересы :111:

Dova
08-29-2013, 01:29 PM
У меня из Зары только одна курточка и ту в ЛА покупали в Груве. Я только пару раз ее одела. А так правда ходила, присматривалась. Ну если правда не подходит ничего. Как корове седло

да я не по тебя )))))

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:31 PM
я в том смысле
что наши сразу по магазинам
в первую очередь

ну так что
а я в первый день пошла местный макдоналдс искать
чтоб сравнить

у всех свои интересы :111:

Ты макдональдс пошла искать?)))) так это была ты?)))))))

Манюня
08-29-2013, 01:39 PM
Ты макдональдс пошла искать?)))) так это была ты?)))))))в лондоне, это была я, да

cherry19
08-29-2013, 01:39 PM
Противно даже читать.

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:41 PM
Противно даже читать.

Аж воротит в разны стороны и рвет))))))

Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:42 PM
в лондоне, это была я, да

А я смотрю знакомая попа( щюрится):250:

Манюня
08-29-2013, 01:43 PM
Противно даже читать.ну это тока в первый день, честно
я потом ниразу в макдоналдс не ходила

Елка
08-29-2013, 02:12 PM
ОК, обуви много, а ноги две.
Вот браслетик нашла.Брать? Ивнашсенлоран...

Lakomka
08-29-2013, 02:14 PM
ОК, обуви много, а ноги две.
Вот браслетик нашла.Брать? Ивнашсенлоран...

I like it...

Брюнетко
08-29-2013, 02:18 PM
щас дова скажет
поздно уже
прошлогоднее :235:

Елка
08-29-2013, 02:19 PM
I like it...
И я вот тоже лайкаю..но он летний, нет?

Dova
08-29-2013, 02:19 PM
щас дова скажет
поздно уже
прошлогоднее :235:

нефик
довой прикрываться

да, Елка....Брюня хорошая ученица ...:122:

Lakomka
08-29-2013, 02:20 PM
И я вот тоже лайкаю..но он летний, нет?

Белый потому что?

Елка
08-29-2013, 02:20 PM
щас дова скажет
поздно уже
прошлогоднее :235:
Дову слушать голой остаццо:))
Дова, говори! Мне надо, а то я , как шарахнутый, все скупаю...мене надо гайд лайн какой..

Брюнетко
08-29-2013, 02:20 PM
нефик
довой прикрываться

да, Елка....Брюня хорошая ученица ...:122:

я ниче не прикрываюсь
ты афторитетный источник
из самого сердца таксказать манхетана :235:

Fursetka
08-29-2013, 02:21 PM
ненадо тебе этот браслет
и туфли те тебе не надо
и вообще тебе ничего не надо. у тебя всё есть

Елка
08-29-2013, 02:21 PM
Белый потому что?
Ну да, у нас совсем тухло становится...
А черные кончились там:(

Dova
08-29-2013, 02:22 PM
Дову слушать голой остаццо:))
Дова, говори! Мне надо, а то я , как шарахнутый, все скупаю...мене надо гайд лайн какой..

аха
фик.не скажу

но на самом деле- действительно, были оооочень модно...не помню, когда я кожанный браслет искала ?
еще эти все...ржали.как лошади :143:
но нравится- покупай и не думай обо мне :)

Елка
08-29-2013, 02:23 PM
ненадо тебе этот браслет
и туфли те тебе не надо
и вообще тебе ничего не надо. у тебя всё есть
Сушка ты, Фурся..и не та сушка, что бублик дырка, а та, что кабел собака:)

Чо это у меня все есть?
(приуныла) Ну да...но мене ходить некуда в этом, тока по городу с подружками, а так никаких событиев:(

Елка
08-29-2013, 02:26 PM
аха
фик.не скажу

но на самом деле- действительно, были оооочень модно...не помню, когда я кожанный браслет искала ?
еще эти все...ржали.как лошади :143:
но нравится- покупай и не думай обо мне :)
Я вообще то обычно так, позднее зажигание:)
Но у мене стока денюх нет, чтобы прямо так следовать моде, я в обозе плетуся...

Dova
08-29-2013, 02:28 PM
Я вообще то обычно так, позднее зажигание:)
Но у мене стока денюх нет, чтобы прямо так следовать моде, я в обозе плетуся...

сколько он стоит?
мне деффки на гилте тогда нашли...он/не этот, но похож/ уже со скидкой был

Брюнетко
08-29-2013, 02:28 PM
Я вообще то обычно так, позднее зажигание:)
Но у мене стока денюх нет, чтобы прямо так следовать моде, я в обозе плетуся...

дова, покажы ей туфли дартаньяна :314:
ато от обоза отстанет со своими браслетиками

Елка
08-29-2013, 02:29 PM
сколько он стоит?
мне деффки на гилте тогда нашли...он/не этот, но похож/ уже со скидкой был
этот тоже со скидкой.Был 400, стал 200.

larsen
08-29-2013, 02:29 PM
дова, покажы ей туфли дартаньяна :314:
ато от обоза отстанет со своими браслетиками

from Jil Sander? :109:

Елка
08-29-2013, 02:31 PM
дова, покажы ей туфли дартаньяна :314:
ато от обоза отстанет со своими браслетиками
От ты злыдня! У мене туфель, как амна за баней!
Мне терь браслетики нада..

Елка
08-29-2013, 02:32 PM
from Jil Sander? :109:
Ну покажыте уже, убейте бедную женсчину...

Брюнетко
08-29-2013, 02:32 PM
Ну покажыте уже, убейте бедную женсчину...

http://ashley.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/03/Jil-Sander-Milan-Fashion-Week-Fall-2013.jpg

Fursetka
08-29-2013, 02:33 PM
туфли дартаньяна

Dova
08-29-2013, 02:33 PM
фром Йил Сандер? :109:

туфли- да )))

Dova
08-29-2013, 02:34 PM
хттп://ашлеы.щпенгине.нетдна-цдн.цом/щп-цонтент/уплоадс/2013/03/Йил-Сандер-Милан-Фашион-Щеек-Фалл-2013.йпг

классные
у тебя красивее картинка )))

Елка
08-29-2013, 02:34 PM
http://ashley.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/03/Jil-Sander-Milan-Fashion-Week-Fall-2013.jpg
Пириститутки вы! мне таааак нраааааа!!!

Dova
08-29-2013, 02:34 PM
они разных цветов? в серединке, серые
вау :122:

larsen
08-29-2013, 02:35 PM
Ну покажыте уже, убейте бедную женсчину...
I like only perfume Jil Sander #4

Брюнетко
08-29-2013, 02:35 PM
Пириститутки вы! мне таааак нраааааа!!!

вот и про браслетик забыла :313:

Fursetka
08-29-2013, 02:35 PM
ёлка перешла на мою личность
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

Брюнетко
08-29-2013, 02:36 PM
они разных цветов? в серединке, серые
вау :122:

дова
с докторской сумкой
самое то
и муфту еще. муфту

Елка
08-29-2013, 02:36 PM
Ваще вы отсталые...у нас сейчас черные джинсы с лейс ап бутс модныя!

Dova
08-29-2013, 02:36 PM
И лике онлы перфуме Йил Сандер #4

нет
у него еще сумки есть

Dova
08-29-2013, 02:36 PM
дова
с докторской сумкой
самое то
и муфту еще. муфту

нет.муфты не будет

Елка
08-29-2013, 02:37 PM
ёлка перешла на мою личность
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Фурся, кончай курить:)

Fursetka
08-29-2013, 02:38 PM
Фурся, кончай курить:)

я на работе, ты чё

larsen
08-29-2013, 02:38 PM
нет
у него еще сумки есть

she is female

Dova
08-29-2013, 02:39 PM
ше ис фемале

серьезно?)))
а вкус - как дядьки.голубого
/это я похвалила/

Елка
08-29-2013, 02:39 PM
she is female
от я кулютурная:) Промолчала...

larsen
08-29-2013, 02:40 PM
серьезно?)))
а вкус - как дядьки.голубого
/это я похвалила/
german lady)

Dova
08-29-2013, 02:40 PM
ну,я же не по брендам...так что ничего страшного ))

Брюнетко
08-29-2013, 02:41 PM
нет.муфты не будет

чейта не будет?
будет :162:

http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/plugins/hungred-image-fit/scripts/timthumb.php?src=http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/uploads/2013/03/Best-Fall-2013-Bags-and-shoes-at-Milan-Fashion-Week.jpg&h=0&w=500&zc=1&q=100

http://blog.brandsexclusive.com.au/2013/03/milan-fashion-week-accessory-report/

Елка
08-29-2013, 02:44 PM
чейта не будет?
будет :162:

http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/plugins/hungred-image-fit/scripts/timthumb.php?src=http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/uploads/2013/03/Best-Fall-2013-Bags-and-shoes-at-Milan-Fashion-Week.jpg&h=0&w=500&zc=1&q=100

http://blog.brandsexclusive.com.au/2013/03/milan-fashion-week-accessory-report/
Йопть! Я аж вздрогнула.Хто у нее в руках? Дохлая китайская хохлатая?

Брюнетко
08-29-2013, 02:45 PM
Йопть! Я аж вздрогнула.Хто у нее в руках? Дохлая китайская хохлатая?

ты лучше на браслетики обрати внимание :313:

фенди межпрочим

Елка
08-29-2013, 02:46 PM
ты лучше на браслетики обрати внимание :313:
Эээээ, хражданка! терь я хочу засушеную собачку!

Dova
08-29-2013, 02:47 PM
чейта не будет?
будет :162:


очень красиво
носи :122:

Dova
08-29-2013, 02:47 PM
Эээээ, хражданка! терь я хочу засушеную собачку!

это коровка

Елка
08-29-2013, 02:49 PM
это коровка
Дова, ты ж вменяемая! Ихде там коровка?

Dova
08-29-2013, 02:50 PM
Дова, ты ж вменяемая! Ихде там коровка?

в центре
крашеная.нет ?

Елка
08-29-2013, 02:52 PM
[QUOTE=Dova;6470485]в центре
крашеная.нет ?[/QUOTEОй , да там в центре мож и свинья, но бахрома и уши точно от сушеной чивавы!

Милька
08-29-2013, 03:08 PM
аха
фик.не скажу

но на самом деле- действительно, были оооочень модно...не помню, когда я кожанный браслет искала ?
еще эти все...ржали.как лошади :143:
но нравится- покупай и не думай обо мне :)

весной

Dova
08-29-2013, 03:18 PM
весной

перед каким-то отпуском
по-моему осенью

я еще раз туфли поставлю,ладно?
что б вы привыкали :122:


http://ashley.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/03/Jil-Sander-Milan-Fashion-Week-Fall-2013.jpg

Дженни
08-29-2013, 03:23 PM
Джил Сандер. Ларсен, это их духи ты любишь??

Милька
08-29-2013, 03:32 PM
перед каким-то отпуском
по-моему осенью

я еще раз туфли поставлю,ладно?
что б вы привыкали :122:
модель
идея не новая
английская компания Вивьен Ли шьет успешно

Dova
08-29-2013, 03:34 PM
модель
идея не новая
английская компания Вивьен Ли шьет успешно

идею неновую мы уже прошли 100 постов назад...:)70-е...97-ой
...но дьявол-в деталях )

красивые же, скажи ? )

Милька
08-29-2013, 03:34 PM
вернее шила
интересна
у них сайт есть?
офигительное качество

Елка
08-29-2013, 03:38 PM
На Шопбопе есть, 745 долларей

Милька
08-29-2013, 03:44 PM
идею неновую мы уже прошли 100 постов назад...:)70-е...97-ой
...но дьявол-в деталях )

красивые же, скажи ? )

красивые

Дова
я нашла старое фото
сфоткала его
щас

Милька
08-29-2013, 03:46 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-6tgKSyWHnvg/Uh-yeRXK_PI/AAAAAAAArE4/1uDnqg35RCE/w373-h561-no/DSC09777.JPG

Милька
08-29-2013, 03:47 PM
не
конечно другие
я и забыла

https://lh4.googleusercontent.com/-h9b9yxZnWSQ/Uh-yh0Eyg5I/AAAAAAAArFA/5a9j9sTa_0s/w844-h561-no/DSC09781.JPG

Dova
08-29-2013, 03:48 PM
хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/-6тгКСыЩХнвг/Ух-ыеРЪК_ПИ/ААААААААрЕ4/1уДнэг35РЦЕ/щ373-х561-но/ДСЦ09777.ЙПГ

очень похожи
но- совершенно другие )

я помню в 97-более похожая мода была
но там вырезов этих не было...нос- другой, более квадратный, с явным рантиком
каблук- такой же по форме

Дженни
08-29-2013, 03:48 PM
Милька! ножки - спички :321:

Милька
08-29-2013, 03:50 PM
Милька! ножки - спички :321:
и это дочери где то пол года

larsen
08-29-2013, 05:46 PM
Джил Сандер. Ларсен, это их духи ты любишь??
axa
#4 only)

Елка
08-29-2013, 06:10 PM
Вот я запала, уже год с ними, необыкновенные какие то..

Rodent
08-29-2013, 07:22 PM
очень похожи
но- совершенно другие )

я помню в 97-более похожая мода была
но там вырезов этих не было...нос- другой, более квадратный, с явным рантиком
каблук- такой же по форме

угу... и ходить в них отдельная песня - на широкий толстый каблук ногу ставить неудобно...

Dova
08-29-2013, 07:35 PM
угу... и ходить в них отдельная песня - на широкий толстый каблук ногу ставить неудобно...

ничего.ходила )
все-равно моего размера нет
и цвета серого- нет

Fursetka
08-30-2013, 07:45 AM
угу... и ходить в них отдельная песня - на широкий толстый каблук ногу ставить неудобно...

наоборот очень удовно

marfa1
08-30-2013, 07:55 AM
На шпильках неудобно,
А на таких каблуках - легко

Dova
08-30-2013, 09:42 AM
что тот каблук)
я на флат щедге отходила..два года
кстати, на них даже удобнее, чем просто на щедге

Sarochka
08-30-2013, 09:43 AM
щедге

Dova
08-30-2013, 09:44 AM
лол
сама перведи

Брюнетко
08-30-2013, 10:03 AM
девки, ктото пробовал такое?
мне нинада, я подстриглась
ну может комуто? интересная штука

http://www.discountbeautycenter.com/products2.cfm/ID/42408/name/babyliss-pro-nano-titanium-miracurl-professional-curl-machine?cvsfa=2982&cvsfe=2&cvsfhu=3432343037&gclid=CKa97ui3pbkCFURV4godhUgAwg

Dova
08-30-2013, 10:10 AM
нет, не пробовала.я утюжком)
вообще не поняла , как оно работает...и куда волосы...засасывает ? :)

Брюнетко
08-30-2013, 10:16 AM
там внизу видео есть
я сама раньше такую не видела
мне девки с рашки показали :122:


http://youtu.be/D17WhArwxpM

Ксюша Собчак
08-30-2013, 10:39 AM
Я купила лейку для душа. Сучка 100 долларов стоит. Дешевле нет

Dova
08-30-2013, 10:41 AM
Я купила лейку для душа. Сучка 100 долларов стоит. Дешевле нет

купи финские грабли
очень хвалят )

Ксюша Собчак
08-30-2013, 10:44 AM
купи финские грабли
очень хвалят )
В следующий раз. У меня прочто там такой агрегат стоит типа душа шарко а к нему душ. И к этому агрегату только в натуре две лейки подходит. Еще бы я тем шарко пользовалась ага. Только наверно один раз после какого то банкета с утра))))

Dova
08-30-2013, 10:46 AM
лол
они у вас в ОБИ есть.мне свекровь заказала купить- а то откуда бы я знала ? )

Милька
08-30-2013, 12:03 PM
Я купила лейку для душа. Сучка 100 долларов стоит. Дешевле нет
что значит лейка для душа

Брюнетко
08-30-2013, 12:03 PM
что значит лейка для душа

я думала но постеснялась

showerhead? :117:

Милька
08-30-2013, 12:05 PM
я думала но постеснялась

showerhead? :117:

да
судя по всему

marfa1
08-30-2013, 12:39 PM
http://www.bagnoshop.com/public/_resized/damast-docce-kia2_237X237_90_C.jpg

Sarochka
08-30-2013, 02:22 PM
$100?

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:22 PM
http://www.bagnoshop.com/public/_resized/damast-docce-kia2_237X237_90_C.jpg

Не... У меня такая красивая и большая и всякие струи делает

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:23 PM
$100?

Такая стоит 20

Dova
08-30-2013, 02:25 PM
грабли дешевле :121:

Милька
08-30-2013, 02:26 PM
Не... У меня такая красивая и большая и всякие струи делает

прикольно

у нас тоже делает всякие и дешевле
но у нас крепление стандартное


я вот хочу кабину душевую
со всяким
может даже с сауной стим


там наверняка тоже только те насадки подходят, что та фирма делает(

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:28 PM
грабли дешевле :121:

От вы только себя читаете

Я же писала что у меня кабина и в ней стоит такая установка типа душ и еще такая большая панель из которой можно сделать душ типа шарко. И леек которые точно подходит к этой установке только две... Вторая еще дороже. Там агригат целый

Dova
08-30-2013, 02:30 PM
От вы только себя читаете

Я же писала что у меня кабина и в ней стоит такая установка типа душ и еще такая большая панель из которой можно сделать душ типа шарко. И леек которые точно подходит к этой установке только две... Вторая еще дороже. Там агригат целый

при чем тут лейки ?
я же про грабли
а про твои лейки я тоже читала, но ничего добавить по-теме не могу ))))

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:31 PM
прикольно

у нас тоже делает всякие и дешевле
но у нас крепление стандартное


я вот хочу кабину душевую
со всяким
может даже с сауной стим


там наверняка тоже только те насадки подходят, что та фирма делает(

Во... Голос разума. Если ты покупаешь какую то установку то они к той установке определенные насадки со специфической резьбой делают. Как то так. Или я коряво объясняю

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:31 PM
при чем тут лейки ?
я же про грабли
а про твои лейки я тоже читала, но ничего добавить по-теме не могу ))))

А грабли зачем? ( почесала репу) ты меня не путай а то я мешок навоза куплю)))))))

Dova
08-30-2013, 02:33 PM
А грабли зачем? ( почесала репу) ты меня не путай а то я мешок навоза куплю)))))))

да просто так вспомнила
ты, дача...грабли ))))
они очень хорошие.чесно
всё :)

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:34 PM
да просто так вспомнила
ты, дача...грабли ))))
они очень хорошие.чесно
всё :)

Хорошо. Куплю грабли исключительно из за тебя. Буду их обнимать каждый раз и вспоминать тебя:314:

Dova
08-30-2013, 02:35 PM
Хорошо. Куплю грабли исключительно из за тебя. Буду их обнимать каждый раз и вспоминать тебя:314:

лол
ручка черная, сами- оранжевые
не перепутай )))))

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:36 PM
лол
ручка черная, сами- оранжевые
не перепутай )))))

(Записывает высунув зык)

Почем?

Dova
08-30-2013, 02:38 PM
(Записывает высунув зык)

Почем?

тысяча за все .ручка отдельн-грабля-отдельно.
но соседка сказала, что в финляндии столько же стоят
она и науськала мою свекровь
на меня.с граблями этими


....а я уже поделилась радостью с тобой :122:
ля-ля-лы

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:39 PM
тысяча за все .ручка отдельн-грабля-отдельно.
но соседка сказала, что в финляндии столько же стоят
она и науськала мою свекровь
на меня.с граблями этими


....а я уже поделилась радостью с тобой :122:
ля-ля-лы

А грабля то веерная чи какая?

Dova
08-30-2013, 02:41 PM
А грабля то веерная чи какая?

эти насадки- разные
свекровь заказала невеерную.я долго искала
....потому что не точно знала,как выглядит веерная ))))
но веерная насадка-тоже есть

ля-ля-ля :122:

Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:42 PM
эти насадки- разные
свекровь заказала невеерную.я долго искала
....потому что не точно знала,как выглядит веерная ))))
но веерная насадка-тоже есть

ля-ля-ля :122:

Умница- дочка (чмокнула Довку)

Sarochka
09-02-2013, 06:54 PM
хочу
но дорого

http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9&ver=9

http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201_alt02.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9

Брюнетко
09-02-2013, 08:51 PM
хочу
но дорого

http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9&ver=9

http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201_alt02.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9

ногу будут утяжелять :104:
цвета повеселей нету?

Fursetka
09-03-2013, 07:46 AM
хочу
но дорого
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9&ver=9

http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201_alt02.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9

ужас нафиг

Fursetka
09-03-2013, 07:47 AM
они уже в шапинге грабли покупают
тьфу
(хлопнула дверью)

Dova
09-03-2013, 07:47 AM
подошва очень грубая
есть облегченные варианты такой модели

Фурся
сегодня лифчики покупаем.так надо

Dova
09-03-2013, 07:48 AM
они уже в шапинге грабли покупают
тьфу
(хлопнула дверью)

ой-ой-ой
ели б ты видела эти грабли
произведение искусства

Брюнетко
09-03-2013, 07:49 AM
ой-ой-ой
ели б ты видела эти грабли
произведение искусства

покажи
мне надо :115:

Fursetka
09-03-2013, 07:50 AM
ой ой ой
мой муж ваще пару дней назад чейнсоу купил. на бэкярде чё то там пилил.
биг бойс тойс

Dova
09-03-2013, 07:52 AM
покажи
мне надо :115:

слушай, я не знаю-они здесь продаются или нет
это местный, финский продукт )))

Брюнетко
09-03-2013, 07:53 AM
слушай, я не знаю-они здесь продаются или нет
это местный, финский продукт )))

ну а че ты тогда как эта
всю тему тут.... заграблила

Dova
09-03-2013, 07:54 AM
ну а че ты тогда как эта
всю тему тут.... заграблила

это Ксении.она знает, где взять
а вы не читайте :122:

Sarochka
09-03-2013, 07:56 AM
:263::167:

Брюнетко
09-03-2013, 08:40 AM
купила такой
накуя спросите вы?
а чтоб было :115:

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/fc/db/2e/fcdb2e3ecee51a4cfb095fbb60ddf393.jpg

Fursetka
09-03-2013, 08:41 AM
такой што?

Dova
09-03-2013, 08:43 AM
веночек на голову

Брюнетко
09-03-2013, 08:52 AM
ну этот, балахон
кардиган или как ево

Fursetka
09-03-2013, 08:53 AM
ну этот, балахон
кардиган или как ево

он у тебя по земле не волочится?

Sarochka
09-03-2013, 08:54 AM
он у тебя по земле не волочится?

Брю его носит с кроссовками на платформе :314:

Брюнетко
09-03-2013, 08:55 AM
он у тебя по земле не волочится?

неа
я отрезала
там край такой
необработанный

Dova
09-03-2013, 08:56 AM
неа
я отрезала
там край такой
необработанный

из отрезанного- веночек !

Брюнетко
09-03-2013, 08:58 AM
вредины

ничего больше не куплю
сидите тут как эти... с финскими граблями

Dova
09-03-2013, 08:59 AM
вредины

ничего больше не куплю
сидите тут как эти... с финскими граблями

здрасте
как раз очень удачная покупка- два в одном :121:

ciao
09-03-2013, 09:39 AM
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/26648371/Master+Yoda+Yodaep2.jpg:115:

Dova
09-03-2013, 09:41 AM
если отрезать подол, то можно сделать веночек и прижать ушки
ля-ля-ля

Милька
09-03-2013, 09:47 AM
Брюня Йода

Брюнетко
09-03-2013, 09:52 AM
Брюня Йода
а ты грабли бери тоже
вместо шампуров


http://anticache.img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-760629.jpeg

Дженни
09-03-2013, 10:51 AM
ой ой ой
мой муж ваще пару дней назад чейнсоу купил.

теперь ты это...поосторожнее с ним :235:

Sarochka
09-03-2013, 01:45 PM
а ты грабли бери тоже
вместо шампуров


http://anticache.img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-760629.jpeg
Wako? :120:

Милька
09-03-2013, 01:50 PM
а ты грабли бери тоже
вместо шампуров


http://anticache.img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-760629.jpeg
где это мой муж
гуляет а?

Милька
09-03-2013, 01:50 PM
Wako? :120:
ааааааааааааааааааааааа

Fursetka
09-03-2013, 02:12 PM
теперь ты это...поосторожнее с ним :235:

я его и так боюсь

Fursetka
09-06-2013, 08:44 AM
заказала платье на эту бармицву, короче. вот это
если не подойдёт, не пойду никуда вапще
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446630179&R=744330995789&P_name=Carmen+Marc+Valvo&N=306422146&bmUID=k3KQmGB

Dova
09-06-2013, 08:46 AM
что вдруг не подойдет?ты такой фасон носишь

везет.платье уже купила
/плин, в сарафане летнем пойду.плин/

Fursetka
09-06-2013, 08:48 AM
доваааа
а те платье нравица?

Dova
09-06-2013, 08:51 AM
твой фасон, тебе такое идет
но мне- лично- такое сочетание бордо и кружав...короче- не мой стиль
я не такая яркая )

Fursetka
09-06-2013, 08:55 AM
буду как эта..бохато штоб
не, мне идут такие на самом деле

Дженни
09-06-2013, 08:57 AM
заказала платье на эту бармицву, короче. вот это
если не подойдёт, не пойду никуда вапще
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446630179&R=744330995789&P_name=Carmen+Marc+Valvo&N=306422146&bmUID=k3KQmGB

дорогое какое, охренеть

и точь в точь как на твоей аватаре

Fursetka
09-06-2013, 08:59 AM
дорогое какое, охренеть

и точь в точь как на твоей аватаре

ну нет
на автаре не такое, но тоже красивое, но не такое торжественое

Fursetka
09-06-2013, 09:00 AM
на аватаре я на работе стою
а в том разве на работу пойдёшь? не пойдёшь

ciao
09-06-2013, 09:03 AM
чиста кармен
парам пам пам пам
парам пам пам

Fursetka
09-06-2013, 09:04 AM
какие ж вы бичес всё таки
а я всё равно в нём пойду, и в воолосы розу алую

Dova
09-06-2013, 09:05 AM
я не бичес
я про кармен не стала намекать :121:

Fursetka
09-06-2013, 09:06 AM
я буду в нём неотразаима нафиг
А вы завидуйте

Dova
09-06-2013, 09:06 AM
а я пойду в летнем сарафане и босиком
/заплакала/

Дженни
09-06-2013, 09:07 AM
я буду в нём неотразаима нафиг
А вы завидуйте

мне такие не идут :117:

Дженни
09-06-2013, 09:07 AM
а я пойду в летнем сарафане и босиком
/заплакала/

вы на одну и ту же бармицву идете или на разные?

Candygirl
09-06-2013, 09:07 AM
Красивое платье. Сейчас все такое кружевное, драматичное, в моде.

Dova
09-06-2013, 09:08 AM
вы на одну и ту же бармицву идете или на разные?

я вообще не на бармвицу

Fursetka
09-06-2013, 09:08 AM
давайте думать какие туфельки туда

Dova
09-06-2013, 09:08 AM
давайте думать какие туфельки туда

чОрные
с набоечками железными на каблуке :121:

Fursetka
09-06-2013, 09:10 AM
чёрные верх красный низ?
у меня есть да
5 инчей нафиг

Дженни
09-06-2013, 09:12 AM
давайте думать какие туфельки туда

нюд пампс

Fursetka
09-06-2013, 09:16 AM
нюд пампс

а модель в чёрных, ничё так

Дженни
09-06-2013, 09:17 AM
а модель в чёрных, ничё так

черные скучно и слишком обвиоус. а еще тебе надо постараться не выглядеть как кармен, поэтому не одевай стилетос / мери джейнс....

Монашка
09-06-2013, 09:18 AM
Фурся :102:

larsen
09-06-2013, 09:19 AM
черные скучно и слишком обвиоус. а еще тебе надо постараться не выглядеть как кармен, поэтому не одевай стилетос / мери джейнс....

axa, kediki

Fursetka
09-06-2013, 09:21 AM
черные скучно и слишком обвиоус. а еще тебе надо постараться не выглядеть как кармен, поэтому не одевай стилетос / мери джейнс....

мери джейнс это ваще не из моего гардероба
ещё то уродство

Брюнетко
09-06-2013, 09:23 AM
давайте думать какие туфельки туда

лабутены однозначно

Fursetka
09-06-2013, 09:24 AM
лабутены однозначно

о!
скажи им, они издеваются
я больше ваще ничё не покажу
(обиделась)

Sarochka
09-06-2013, 09:25 AM
Фурся, хорошее платье, тебе брюнетке пойдет
черные туфли туда

Dova
09-06-2013, 09:25 AM
о!
скажи им, они издеваются
я больше ваще ничё не покажу
(обиделась)

Брюня издевалась больше всех :121:
...красное и чОрное ...)))

Fursetka
09-06-2013, 09:27 AM
Фурся, хорошее платье, тебе брюнетке пойдет
черные туфли туда

лабутины одену
пусть будут

Брюнетко
09-06-2013, 09:27 AM
Брюня издевалась больше всех :121:
...красное и чОрное ...)))

я меж прочим не шутила
в таком платье на бармицву тока с лабутенами
иначе весь эффект испортица :235:

Dova
09-06-2013, 09:33 AM
я меж прочим не шутила
в таком платье на бармицву тока с лабутенами
иначе весь эффект испортица :235:

в них танцевать неудобно
в лабутенах- можно и без платья :235:

Дженни
09-06-2013, 09:34 AM
о!
скажи им, они издеваются
я больше ваще ничё не покажу
(обиделась)

я не издеваюсь. лабутены нюд калор пампс - самое то :110::110::110:

Дженни
09-06-2013, 09:35 AM
в них танцевать неудобно
в лабутенах- можно и без платья :235:

вы там што в нюерке лабутенов не видели? бедные...а мы тут в маями в них на пляж ходим :235:

Брюнетко
09-06-2013, 09:35 AM
я не издеваюсь. лабутены нюд калор пампс - самое то :110::110::110:

нюд??? нет

чоррные

Дженни
09-06-2013, 09:36 AM
нюд??? нет

чоррные

нюд :192:

Dova
09-06-2013, 09:36 AM
вы там што в нюерке лабутенов не видели? бедные...а мы тут в маями в них на пляж ходим :235:

точно
шлепки Фурсе резиновые.лабутены :122:

Брюнетко
09-06-2013, 09:37 AM
точно
шлепки Фурсе резиновые.лабутены :122:

http://woman-project.com/uploads/1333432800/e12f03a151559e.jpg

Дженни
09-06-2013, 09:41 AM
вот поэтому черные лабутены и не надо. калоши напоминают :8:

Dafna
09-06-2013, 09:42 AM
давайте думать какие туфельки туда

дык там же уже стилист все подобрал
черные с открытым мысом, то что надо :110:

Брюнетко
09-06-2013, 09:43 AM
вот поэтому черные лабутены и не надо. калоши напоминают :8:

а нюд ничего не напоминают?
нюд с красной подошвой это вообще нонсенс
а просто нюд это платье упростят слишком

Dafna
09-06-2013, 09:44 AM
девочки, а где вы сумки красивые смотрите?
с шипингом :114:

Dova
09-06-2013, 09:44 AM
вот поэтому черные лабутены и не надо. калоши напоминают :8:

это пляжные лабутены :122:

Дженни
09-06-2013, 09:46 AM
это пляжные лабутены :122:

нет мы такие только на фармер маркет носим :162:

Dafna
09-06-2013, 09:46 AM
Кстати, я думаю в *жизни*, это платье не такое строгое.
И красный будет не такой венозный как на картинке,
мягче

Фурся получишь, сделай пикчу на свету

Дженни
09-06-2013, 09:46 AM
а просто нюд это платье упростят слишком

зато ноги удлинят /шепотом/

Dova
09-06-2013, 09:47 AM
нет мы такие только на фармер маркет носим :162:

нет у вас фармер маркетов...
только пляж :122:

Брюнетко
09-06-2013, 09:47 AM
зато ноги удлинят /шепотом/

на бармицвах на ноги не смотрит никто
там на туфли смотрят

Дженни
09-06-2013, 09:48 AM
нет у вас фармер маркетов...
только пляж :122:

приезжай я тебя свожу. лабутены не забудь :8:

Брюнетко
09-06-2013, 09:48 AM
нет мы такие только на фармер маркет носим :162:

откуда у вас там фармс?
у вас там кракадилы одни и русские туристы

ciao
09-06-2013, 09:48 AM
я буду в нём неотразаима нафиг
А вы завидуйте

мне понравилось
про кармен я ляпнула так просто
ради красного словца

Дженни
09-06-2013, 09:48 AM
на бармицвах на ноги не смотрит никто
там на туфли смотрят

уф, отлегло. лол

Dova
09-06-2013, 09:49 AM
приезжай я тебя свожу. лабутены не забудь :8:

у меня нет таких калош :121:

Дженни
09-06-2013, 09:49 AM
откуда у вас там фармс?
у вас там кракадилы одни и русские туристы

самвере ин битвин....

Fursetka
09-06-2013, 09:51 AM
мне понравилось
про кармен я ляпнула так просто
ради красного словца

короче тока дове не понра
ясна, таки запишем

Dova
09-06-2013, 09:52 AM
короче тока дове не понра
ясна, таки запишем

где ?
нет, вы посмотрите )))

Манюня
09-06-2013, 12:41 PM
чиста кармен
парам пам пам пам
парам пам памфирма так и называеца

Fursetka
09-06-2013, 12:45 PM
где ?
нет, вы посмотрите )))

где запишем?
в блакнотик. у меня есть.

ciao
09-06-2013, 01:11 PM
фирма так и называеца

надо ж
действительно
это мое подсознание прочитало и выдало про кармен

marussya
09-06-2013, 01:12 PM
заказала платье на эту бармицву, короче. вот это
если не подойдёт, не пойду никуда вапще
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446630179&R=744330995789&P_name=Carmen+Marc+Valvo&N=306422146&bmUID=k3KQmGB

Фурся, платье очень красивое! (поддакнула)

обувь - я бы одела что-нубудь экстродинари но плоское, лабутин или вивер... что-то солид блак, но исключттельно хорошо сделанное...

Fursetka
09-06-2013, 01:35 PM
Фурся, платье очень красивое! (поддакнула)

обувь - я бы одела что-нубудь экстродинари но плоское, лабутин или вивер... что-то солид блак, но исключттельно хорошо сделанное...

што значит плоское?

marussya
09-06-2013, 01:40 PM
што значит плоское?

НА плоском ходу, каблуки слишком предсказуемы... есть офигенные туфельки без каблуков, очень изяшные...

в прошлом году живанши такие делали, если память мне не изменяет... создают иллюзию игрушечной женщины, такой фарфоровой куколки.. мне очень нравится, недостижимая мечта...

Дженни
09-06-2013, 01:43 PM
маруся ну ты как скажешь....без каблука :143:

в тебе 2 метра роста, вот ты и ходи без каблука :8:

Дженни
09-06-2013, 01:44 PM
а лабутины без каблука это вообще извращение какое то. точно калоши :237:

Брюнетко
09-06-2013, 01:44 PM
маруся ну ты как скажешь....без каблука :143:

в тебе 2 метра роста, вот ты и ходи без каблука :8:

а че обязательно быть длинной?
можно быть маленькой и изящной
как куколка

Брюнетко
09-06-2013, 01:45 PM
а лабутины без каблука это вообще извращение какое то. точно калоши :237:

нигавари
все равно что луивитон без букв :313:

Дженни
09-06-2013, 01:45 PM
а че обязательно быть длинной?
можно быть маленькой и изящной
как куколка

я и так каждый день как куколка....на выход надо каблуки :162:

Sarochka
09-06-2013, 01:45 PM
нигавари
все равно что луивитон без букв :313:

они щас квадратики делают, можно в шахматы играть

Дженни
09-06-2013, 01:46 PM
нигавари
все равно что луивитон без букв :313:

икзактли :8:

Sarochka
09-06-2013, 01:47 PM
http://www.purseblog.com/images/2007/06/Louis-Vuitton-Neverfull-GM-Damier.jpg

Брюнетко
09-06-2013, 01:48 PM
да они вроде всегда были
квадратики те

marussya
09-06-2013, 01:49 PM
маруся ну ты как скажешь....без каблука :143:

в тебе 2 метра роста, вот ты и ходи без каблука :8:

проглотила обиду не поперхнувшись)

но Фурся-то маленькая... В этом платьице с изящными балетными уфельками она будет как дебютантка на первом балу. только без сильного мейкапа, немного румян, блеска для губ и глазные капли...

Fursetka
09-06-2013, 01:50 PM
НА плоском ходу, каблуки слишком предсказуемы... есть офигенные туфельки без каблуков, очень изяшные...

в прошлом году живанши такие делали, если память мне не изменяет... создают иллюзию игрушечной женщины, такой фарфоровой куколки.. мне очень нравится, недостижимая мечта...

ты шутиш что ле?
я каждый день на каблуках:)

Дженни
09-06-2013, 01:51 PM
проглотила обиду не поперхнувшись)
...

какая обида....зависть, черная :119: