View Full Version : I want to go shopping
Дженни
08-29-2013, 07:59 AM
100 пост ? :271:
а низя такое с чем то типа бандю каковато яркого цвета
будет более кежуал и сиськи не выпадут
там можно просто скрепить на уровне груди незаметно
будет дырка-до груди
и-после груди )
Дженни
08-29-2013, 08:00 AM
зря
а вдруг пригласят? а у тебя-комбинезон- вот он !
мне показалось- такой майямовский вариант.полугород-полупляж )
дова, твой пост - десятитысячный! загадывай желание :166:
дова, твой тысячный! загадывай желание :166:
хо-хо
комбинезон :122:
Дженни
08-29-2013, 08:01 AM
хо-хо
комбинезон :122:
:182:
Sarochka
08-29-2013, 10:45 AM
хорошо мне, никакого шоппинга :313:
хорошо мне, никакого шоппинга :313:
нереви :121:
Sarochka
08-29-2013, 10:50 AM
нереви :121:
:143:
larsen
08-29-2013, 11:22 AM
ты где ?)
shall I improve my poetry skills?)
шалл И импрове мы поетры скиллс?)
только если соригинальничаешь )
Первые чОрные джинсы и боты очередные.
Lakomka
08-29-2013, 12:38 PM
хорошо мне, никакого шоппинга :313:
Временно. Скоро тебе надо будет
:192:
Впервые заказала Обувь из Зары. Небось,бумажная..
Знает кто?
Брюнетко
08-29-2013, 12:53 PM
елка ты шу-аддикт :115:
Впервые заказала Обувь из Зары. Небось,бумажная..
Знает кто?
Зары везде разные
может у вас получше )
елка ты шу-аддикт :115:
Да бальная , чо...
Зары везде разные
может у вас получше )
С чего бы у нас получше?:(
Черт дернул..теперь таскайся с возвратом(загрустила)
Хотя..чудеса случаюцца.
С чего бы у нас получше?:(
Черт дернул..теперь таскайся с возвратом(загрустила)
Хотя..чудеса случаюцца.
разные
я в разных странах в них была.../у вас- не была/
но обувь...но вдруг тебе повезет )
Брюнетко
08-29-2013, 01:00 PM
вот в москве H&M очень прям крутой магазин
а у нас чето китайский развал какойто
разные
я в разных странах в них была.../у вас- не была/
но обувь...но вдруг тебе повезет )
У меня ноги капризные , блин..
Дова, чо там мода нащот слингбэков глаголит?
вот в москве ХМ очень прям крутой магазин
а у нас чето китайский развал какойто
в ХМ не заходила.
но в Заре они там все одеваются )
вот в москве H&M очень прям крутой магазин
а у нас чето китайский развал какойто
А чо, сама грешу..пару вещей есть , таких одноразовых:)
В смеси с приличными быват и прокатывают..
ЗАРА так ваще оборзела, копирует все подряд...но она у нас неплохая..
Тока на дрыщей шьют, я не влажу даже в XL
Брюнетко
08-29-2013, 01:04 PM
в ХМ не заходила.
но в Заре они там все одеваются )
вот
не у всех на ХМ денег хватает :122:
вот
не у всех на ХМ денег хватает :122:
наверное)
Брюнетко
08-29-2013, 01:06 PM
А чо, сама грешу..пару вещей есть , таких одноразовых:)
В смеси с приличными быват и прокатывают..
ЗАРА так ваще оборзела, копирует все подряд...но она у нас неплохая..
Ёла, какие у тебя не одноразовые вещи
у тебя скока ног? лол
а ботинок уже стопар тока на форуме купила
а сколько еще не показала
так чта не расстраивайся
симпатичные боты
два раза оденеш и будут как все в клазете стоять :122:
Ёла, какие у тебя не одноразовые вещи
у тебя скока ног? лол
а ботинок уже стопар тока на форуме купила
а сколько еще не показала
так чта не расстраивайся
симпатичные боты
два раза оденеш и будут как все в клазете стоять :122:
Молчи, грусть...
За лето пар 10 с лихуем.. а клозет хде?Вот и торчат везде по закоулочкам, пока я на них не наткнусь и не ахну" Ви хто? "
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:09 PM
в ХМ не заходила.
но в Заре они там все одеваются )
:129: неть
:129: неть
не все ? :)
а где еще ?
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:11 PM
не все ? :)
а где еще ?
Нынаю.. В заграницах да.. Мы это . Люди скромные и нам многа нинада
Нынаю.. В заграницах да.. Мы это . Люди скромные и нам многа нинада
Зара- скромная )
А, кстати, я все лето в кедиках таскаюсь, как сиротка...
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:14 PM
Зара- скромная )
Как то она мне не очень...ну это ... Короче мне ея лекала не подходять вот!
Как то она мне не очень...ну это ... Короче мне ея лекала не подходять вот!
да она ничего.но как-то я ничего там не купила себе.в обозримом прошлом
футболки мужу))
но- пользуется ведь у вас популярностью- народом забита...
и на улицах....узнаю в лицо)
или нет ?
Манюня
08-29-2013, 01:20 PM
Нынаю.. В заграницах да.. Мы это . Люди скромные и нам многа нинада
а да
тетки в Лондоне
которые из Москвы на траял приехали
сразу по лондонским бутикам побежали
ничего не меняется :)
Последний раз там покупала что то...килов 10 тому назад..
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:26 PM
а да
тетки в Лондоне
которые из Москвы на траял приехали
сразу по лондонским бутикам побежали
ничего не меняется :)
Мвнюня ты не прав! Хе )))) по бутикам я ходила как сейчас помню, когда мне было 18 лет. Я в Германию приехала и не знала что такое бутик))) ну и ходила там. Помню покупала там что то. Джинсы австрийские до сих пор живы)) в виде шорт, ибо стерлись))) а так нет. С возрастом просто появились любимые бренды. В основном немецкие
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:28 PM
да она ничего.но как-то я ничего там не купила себе.в обозримом прошлом
футболки мужу))
но- пользуется ведь у вас популярностью- народом забита...
и на улицах....узнаю в лицо)
или нет ?
У меня из Зары только одна курточка и ту в ЛА покупали в Груве. Я только пару раз ее одела. А так правда ходила, присматривалась. Ну если правда не подходит ничего. Как корове седло
Манюня
08-29-2013, 01:29 PM
Мвнюня ты не прав! Хе )))) по бутикам я ходила как сейчас помню, когда мне было 18 лет. Я в Германию приехала и не знала что такое бутик))) ну и ходила там. Помню покупала там что то. Джинсы австрийские до сих пор живы)) в виде шорт, ибо стерлись))) а так нет. С возрастом просто появились любимые бренды. В основном немецкиея в том смысле
что наши сразу по магазинам
в первую очередь
ну так что
а я в первый день пошла местный макдоналдс искать
чтоб сравнить
у всех свои интересы :111:
У меня из Зары только одна курточка и ту в ЛА покупали в Груве. Я только пару раз ее одела. А так правда ходила, присматривалась. Ну если правда не подходит ничего. Как корове седло
да я не по тебя )))))
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:31 PM
я в том смысле
что наши сразу по магазинам
в первую очередь
ну так что
а я в первый день пошла местный макдоналдс искать
чтоб сравнить
у всех свои интересы :111:
Ты макдональдс пошла искать?)))) так это была ты?)))))))
Манюня
08-29-2013, 01:39 PM
Ты макдональдс пошла искать?)))) так это была ты?)))))))в лондоне, это была я, да
cherry19
08-29-2013, 01:39 PM
Противно даже читать.
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:41 PM
Противно даже читать.
Аж воротит в разны стороны и рвет))))))
Ксюша Собчак
08-29-2013, 01:42 PM
в лондоне, это была я, да
А я смотрю знакомая попа( щюрится):250:
Манюня
08-29-2013, 01:43 PM
Противно даже читать.ну это тока в первый день, честно
я потом ниразу в макдоналдс не ходила
ОК, обуви много, а ноги две.
Вот браслетик нашла.Брать? Ивнашсенлоран...
Lakomka
08-29-2013, 02:14 PM
ОК, обуви много, а ноги две.
Вот браслетик нашла.Брать? Ивнашсенлоран...
I like it...
Брюнетко
08-29-2013, 02:18 PM
щас дова скажет
поздно уже
прошлогоднее :235:
I like it...
И я вот тоже лайкаю..но он летний, нет?
щас дова скажет
поздно уже
прошлогоднее :235:
нефик
довой прикрываться
да, Елка....Брюня хорошая ученица ...:122:
Lakomka
08-29-2013, 02:20 PM
И я вот тоже лайкаю..но он летний, нет?
Белый потому что?
щас дова скажет
поздно уже
прошлогоднее :235:
Дову слушать голой остаццо:))
Дова, говори! Мне надо, а то я , как шарахнутый, все скупаю...мене надо гайд лайн какой..
Брюнетко
08-29-2013, 02:20 PM
нефик
довой прикрываться
да, Елка....Брюня хорошая ученица ...:122:
я ниче не прикрываюсь
ты афторитетный источник
из самого сердца таксказать манхетана :235:
Fursetka
08-29-2013, 02:21 PM
ненадо тебе этот браслет
и туфли те тебе не надо
и вообще тебе ничего не надо. у тебя всё есть
Белый потому что?
Ну да, у нас совсем тухло становится...
А черные кончились там:(
Дову слушать голой остаццо:))
Дова, говори! Мне надо, а то я , как шарахнутый, все скупаю...мене надо гайд лайн какой..
аха
фик.не скажу
но на самом деле- действительно, были оооочень модно...не помню, когда я кожанный браслет искала ?
еще эти все...ржали.как лошади :143:
но нравится- покупай и не думай обо мне :)
ненадо тебе этот браслет
и туфли те тебе не надо
и вообще тебе ничего не надо. у тебя всё есть
Сушка ты, Фурся..и не та сушка, что бублик дырка, а та, что кабел собака:)
Чо это у меня все есть?
(приуныла) Ну да...но мене ходить некуда в этом, тока по городу с подружками, а так никаких событиев:(
аха
фик.не скажу
но на самом деле- действительно, были оооочень модно...не помню, когда я кожанный браслет искала ?
еще эти все...ржали.как лошади :143:
но нравится- покупай и не думай обо мне :)
Я вообще то обычно так, позднее зажигание:)
Но у мене стока денюх нет, чтобы прямо так следовать моде, я в обозе плетуся...
Я вообще то обычно так, позднее зажигание:)
Но у мене стока денюх нет, чтобы прямо так следовать моде, я в обозе плетуся...
сколько он стоит?
мне деффки на гилте тогда нашли...он/не этот, но похож/ уже со скидкой был
Брюнетко
08-29-2013, 02:28 PM
Я вообще то обычно так, позднее зажигание:)
Но у мене стока денюх нет, чтобы прямо так следовать моде, я в обозе плетуся...
дова, покажы ей туфли дартаньяна :314:
ато от обоза отстанет со своими браслетиками
сколько он стоит?
мне деффки на гилте тогда нашли...он/не этот, но похож/ уже со скидкой был
этот тоже со скидкой.Был 400, стал 200.
larsen
08-29-2013, 02:29 PM
дова, покажы ей туфли дартаньяна :314:
ато от обоза отстанет со своими браслетиками
from Jil Sander? :109:
дова, покажы ей туфли дартаньяна :314:
ато от обоза отстанет со своими браслетиками
От ты злыдня! У мене туфель, как амна за баней!
Мне терь браслетики нада..
from Jil Sander? :109:
Ну покажыте уже, убейте бедную женсчину...
Брюнетко
08-29-2013, 02:32 PM
Ну покажыте уже, убейте бедную женсчину...
http://ashley.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/03/Jil-Sander-Milan-Fashion-Week-Fall-2013.jpg
Fursetka
08-29-2013, 02:33 PM
туфли дартаньяна
фром Йил Сандер? :109:
туфли- да )))
хттп://ашлеы.щпенгине.нетдна-цдн.цом/щп-цонтент/уплоадс/2013/03/Йил-Сандер-Милан-Фашион-Щеек-Фалл-2013.йпг
классные
у тебя красивее картинка )))
http://ashley.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/03/Jil-Sander-Milan-Fashion-Week-Fall-2013.jpg
Пириститутки вы! мне таааак нраааааа!!!
они разных цветов? в серединке, серые
вау :122:
larsen
08-29-2013, 02:35 PM
Ну покажыте уже, убейте бедную женсчину...
I like only perfume Jil Sander #4
Брюнетко
08-29-2013, 02:35 PM
Пириститутки вы! мне таааак нраааааа!!!
вот и про браслетик забыла :313:
Fursetka
08-29-2013, 02:35 PM
ёлка перешла на мою личность
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Брюнетко
08-29-2013, 02:36 PM
они разных цветов? в серединке, серые
вау :122:
дова
с докторской сумкой
самое то
и муфту еще. муфту
Ваще вы отсталые...у нас сейчас черные джинсы с лейс ап бутс модныя!
И лике онлы перфуме Йил Сандер #4
нет
у него еще сумки есть
дова
с докторской сумкой
самое то
и муфту еще. муфту
нет.муфты не будет
ёлка перешла на мою личность
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Фурся, кончай курить:)
Fursetka
08-29-2013, 02:38 PM
Фурся, кончай курить:)
я на работе, ты чё
larsen
08-29-2013, 02:38 PM
нет
у него еще сумки есть
she is female
ше ис фемале
серьезно?)))
а вкус - как дядьки.голубого
/это я похвалила/
she is female
от я кулютурная:) Промолчала...
larsen
08-29-2013, 02:40 PM
серьезно?)))
а вкус - как дядьки.голубого
/это я похвалила/
german lady)
ну,я же не по брендам...так что ничего страшного ))
Брюнетко
08-29-2013, 02:41 PM
нет.муфты не будет
чейта не будет?
будет :162:
http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/plugins/hungred-image-fit/scripts/timthumb.php?src=http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/uploads/2013/03/Best-Fall-2013-Bags-and-shoes-at-Milan-Fashion-Week.jpg&h=0&w=500&zc=1&q=100
http://blog.brandsexclusive.com.au/2013/03/milan-fashion-week-accessory-report/
чейта не будет?
будет :162:
http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/plugins/hungred-image-fit/scripts/timthumb.php?src=http://blog.brandsexclusive.com.au/wp-content/uploads/2013/03/Best-Fall-2013-Bags-and-shoes-at-Milan-Fashion-Week.jpg&h=0&w=500&zc=1&q=100
http://blog.brandsexclusive.com.au/2013/03/milan-fashion-week-accessory-report/
Йопть! Я аж вздрогнула.Хто у нее в руках? Дохлая китайская хохлатая?
Брюнетко
08-29-2013, 02:45 PM
Йопть! Я аж вздрогнула.Хто у нее в руках? Дохлая китайская хохлатая?
ты лучше на браслетики обрати внимание :313:
фенди межпрочим
ты лучше на браслетики обрати внимание :313:
Эээээ, хражданка! терь я хочу засушеную собачку!
чейта не будет?
будет :162:
очень красиво
носи :122:
Эээээ, хражданка! терь я хочу засушеную собачку!
это коровка
это коровка
Дова, ты ж вменяемая! Ихде там коровка?
Дова, ты ж вменяемая! Ихде там коровка?
в центре
крашеная.нет ?
[QUOTE=Dova;6470485]в центре
крашеная.нет ?[/QUOTEОй , да там в центре мож и свинья, но бахрома и уши точно от сушеной чивавы!
Милька
08-29-2013, 03:08 PM
аха
фик.не скажу
но на самом деле- действительно, были оооочень модно...не помню, когда я кожанный браслет искала ?
еще эти все...ржали.как лошади :143:
но нравится- покупай и не думай обо мне :)
весной
весной
перед каким-то отпуском
по-моему осенью
я еще раз туфли поставлю,ладно?
что б вы привыкали :122:
http://ashley.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/03/Jil-Sander-Milan-Fashion-Week-Fall-2013.jpg
Дженни
08-29-2013, 03:23 PM
Джил Сандер. Ларсен, это их духи ты любишь??
Милька
08-29-2013, 03:32 PM
перед каким-то отпуском
по-моему осенью
я еще раз туфли поставлю,ладно?
что б вы привыкали :122:
модель
идея не новая
английская компания Вивьен Ли шьет успешно
модель
идея не новая
английская компания Вивьен Ли шьет успешно
идею неновую мы уже прошли 100 постов назад...:)70-е...97-ой
...но дьявол-в деталях )
красивые же, скажи ? )
Милька
08-29-2013, 03:34 PM
вернее шила
интересна
у них сайт есть?
офигительное качество
На Шопбопе есть, 745 долларей
Милька
08-29-2013, 03:44 PM
идею неновую мы уже прошли 100 постов назад...:)70-е...97-ой
...но дьявол-в деталях )
красивые же, скажи ? )
красивые
Дова
я нашла старое фото
сфоткала его
щас
Милька
08-29-2013, 03:46 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-6tgKSyWHnvg/Uh-yeRXK_PI/AAAAAAAArE4/1uDnqg35RCE/w373-h561-no/DSC09777.JPG
Милька
08-29-2013, 03:47 PM
не
конечно другие
я и забыла
https://lh4.googleusercontent.com/-h9b9yxZnWSQ/Uh-yh0Eyg5I/AAAAAAAArFA/5a9j9sTa_0s/w844-h561-no/DSC09781.JPG
хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/-6тгКСыЩХнвг/Ух-ыеРЪК_ПИ/ААААААААрЕ4/1уДнэг35РЦЕ/щ373-х561-но/ДСЦ09777.ЙПГ
очень похожи
но- совершенно другие )
я помню в 97-более похожая мода была
но там вырезов этих не было...нос- другой, более квадратный, с явным рантиком
каблук- такой же по форме
Дженни
08-29-2013, 03:48 PM
Милька! ножки - спички :321:
Милька
08-29-2013, 03:50 PM
Милька! ножки - спички :321:
и это дочери где то пол года
larsen
08-29-2013, 05:46 PM
Джил Сандер. Ларсен, это их духи ты любишь??
axa
#4 only)
Вот я запала, уже год с ними, необыкновенные какие то..
Rodent
08-29-2013, 07:22 PM
очень похожи
но- совершенно другие )
я помню в 97-более похожая мода была
но там вырезов этих не было...нос- другой, более квадратный, с явным рантиком
каблук- такой же по форме
угу... и ходить в них отдельная песня - на широкий толстый каблук ногу ставить неудобно...
угу... и ходить в них отдельная песня - на широкий толстый каблук ногу ставить неудобно...
ничего.ходила )
все-равно моего размера нет
и цвета серого- нет
Fursetka
08-30-2013, 07:45 AM
угу... и ходить в них отдельная песня - на широкий толстый каблук ногу ставить неудобно...
наоборот очень удовно
marfa1
08-30-2013, 07:55 AM
На шпильках неудобно,
А на таких каблуках - легко
что тот каблук)
я на флат щедге отходила..два года
кстати, на них даже удобнее, чем просто на щедге
Sarochka
08-30-2013, 09:43 AM
щедге
Брюнетко
08-30-2013, 10:03 AM
девки, ктото пробовал такое?
мне нинада, я подстриглась
ну может комуто? интересная штука
http://www.discountbeautycenter.com/products2.cfm/ID/42408/name/babyliss-pro-nano-titanium-miracurl-professional-curl-machine?cvsfa=2982&cvsfe=2&cvsfhu=3432343037&gclid=CKa97ui3pbkCFURV4godhUgAwg
нет, не пробовала.я утюжком)
вообще не поняла , как оно работает...и куда волосы...засасывает ? :)
Брюнетко
08-30-2013, 10:16 AM
там внизу видео есть
я сама раньше такую не видела
мне девки с рашки показали :122:
http://youtu.be/D17WhArwxpM
Ксюша Собчак
08-30-2013, 10:39 AM
Я купила лейку для душа. Сучка 100 долларов стоит. Дешевле нет
Я купила лейку для душа. Сучка 100 долларов стоит. Дешевле нет
купи финские грабли
очень хвалят )
Ксюша Собчак
08-30-2013, 10:44 AM
купи финские грабли
очень хвалят )
В следующий раз. У меня прочто там такой агрегат стоит типа душа шарко а к нему душ. И к этому агрегату только в натуре две лейки подходит. Еще бы я тем шарко пользовалась ага. Только наверно один раз после какого то банкета с утра))))
лол
они у вас в ОБИ есть.мне свекровь заказала купить- а то откуда бы я знала ? )
Милька
08-30-2013, 12:03 PM
Я купила лейку для душа. Сучка 100 долларов стоит. Дешевле нет
что значит лейка для душа
Брюнетко
08-30-2013, 12:03 PM
что значит лейка для душа
я думала но постеснялась
showerhead? :117:
Милька
08-30-2013, 12:05 PM
я думала но постеснялась
showerhead? :117:
да
судя по всему
marfa1
08-30-2013, 12:39 PM
http://www.bagnoshop.com/public/_resized/damast-docce-kia2_237X237_90_C.jpg
Sarochka
08-30-2013, 02:22 PM
$100?
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:22 PM
http://www.bagnoshop.com/public/_resized/damast-docce-kia2_237X237_90_C.jpg
Не... У меня такая красивая и большая и всякие струи делает
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:23 PM
$100?
Такая стоит 20
Милька
08-30-2013, 02:26 PM
Не... У меня такая красивая и большая и всякие струи делает
прикольно
у нас тоже делает всякие и дешевле
но у нас крепление стандартное
я вот хочу кабину душевую
со всяким
может даже с сауной стим
там наверняка тоже только те насадки подходят, что та фирма делает(
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:28 PM
грабли дешевле :121:
От вы только себя читаете
Я же писала что у меня кабина и в ней стоит такая установка типа душ и еще такая большая панель из которой можно сделать душ типа шарко. И леек которые точно подходит к этой установке только две... Вторая еще дороже. Там агригат целый
От вы только себя читаете
Я же писала что у меня кабина и в ней стоит такая установка типа душ и еще такая большая панель из которой можно сделать душ типа шарко. И леек которые точно подходит к этой установке только две... Вторая еще дороже. Там агригат целый
при чем тут лейки ?
я же про грабли
а про твои лейки я тоже читала, но ничего добавить по-теме не могу ))))
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:31 PM
прикольно
у нас тоже делает всякие и дешевле
но у нас крепление стандартное
я вот хочу кабину душевую
со всяким
может даже с сауной стим
там наверняка тоже только те насадки подходят, что та фирма делает(
Во... Голос разума. Если ты покупаешь какую то установку то они к той установке определенные насадки со специфической резьбой делают. Как то так. Или я коряво объясняю
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:31 PM
при чем тут лейки ?
я же про грабли
а про твои лейки я тоже читала, но ничего добавить по-теме не могу ))))
А грабли зачем? ( почесала репу) ты меня не путай а то я мешок навоза куплю)))))))
А грабли зачем? ( почесала репу) ты меня не путай а то я мешок навоза куплю)))))))
да просто так вспомнила
ты, дача...грабли ))))
они очень хорошие.чесно
всё :)
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:34 PM
да просто так вспомнила
ты, дача...грабли ))))
они очень хорошие.чесно
всё :)
Хорошо. Куплю грабли исключительно из за тебя. Буду их обнимать каждый раз и вспоминать тебя:314:
Хорошо. Куплю грабли исключительно из за тебя. Буду их обнимать каждый раз и вспоминать тебя:314:
лол
ручка черная, сами- оранжевые
не перепутай )))))
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:36 PM
лол
ручка черная, сами- оранжевые
не перепутай )))))
(Записывает высунув зык)
Почем?
(Записывает высунув зык)
Почем?
тысяча за все .ручка отдельн-грабля-отдельно.
но соседка сказала, что в финляндии столько же стоят
она и науськала мою свекровь
на меня.с граблями этими
....а я уже поделилась радостью с тобой :122:
ля-ля-лы
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:39 PM
тысяча за все .ручка отдельн-грабля-отдельно.
но соседка сказала, что в финляндии столько же стоят
она и науськала мою свекровь
на меня.с граблями этими
....а я уже поделилась радостью с тобой :122:
ля-ля-лы
А грабля то веерная чи какая?
А грабля то веерная чи какая?
эти насадки- разные
свекровь заказала невеерную.я долго искала
....потому что не точно знала,как выглядит веерная ))))
но веерная насадка-тоже есть
ля-ля-ля :122:
Ксюша Собчак
08-30-2013, 02:42 PM
эти насадки- разные
свекровь заказала невеерную.я долго искала
....потому что не точно знала,как выглядит веерная ))))
но веерная насадка-тоже есть
ля-ля-ля :122:
Умница- дочка (чмокнула Довку)
Sarochka
09-02-2013, 06:54 PM
хочу
но дорого
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9&ver=9
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201_alt02.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9
Брюнетко
09-02-2013, 08:51 PM
хочу
но дорого
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9&ver=9
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201_alt02.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9
ногу будут утяжелять :104:
цвета повеселей нету?
Fursetka
09-03-2013, 07:46 AM
хочу
но дорого
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9&ver=9
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=325434201_alt02.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=9
ужас нафиг
Fursetka
09-03-2013, 07:47 AM
они уже в шапинге грабли покупают
тьфу
(хлопнула дверью)
подошва очень грубая
есть облегченные варианты такой модели
Фурся
сегодня лифчики покупаем.так надо
они уже в шапинге грабли покупают
тьфу
(хлопнула дверью)
ой-ой-ой
ели б ты видела эти грабли
произведение искусства
Брюнетко
09-03-2013, 07:49 AM
ой-ой-ой
ели б ты видела эти грабли
произведение искусства
покажи
мне надо :115:
Fursetka
09-03-2013, 07:50 AM
ой ой ой
мой муж ваще пару дней назад чейнсоу купил. на бэкярде чё то там пилил.
биг бойс тойс
покажи
мне надо :115:
слушай, я не знаю-они здесь продаются или нет
это местный, финский продукт )))
Брюнетко
09-03-2013, 07:53 AM
слушай, я не знаю-они здесь продаются или нет
это местный, финский продукт )))
ну а че ты тогда как эта
всю тему тут.... заграблила
ну а че ты тогда как эта
всю тему тут.... заграблила
это Ксении.она знает, где взять
а вы не читайте :122:
Sarochka
09-03-2013, 07:56 AM
:263::167:
Брюнетко
09-03-2013, 08:40 AM
купила такой
накуя спросите вы?
а чтоб было :115:
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/fc/db/2e/fcdb2e3ecee51a4cfb095fbb60ddf393.jpg
Fursetka
09-03-2013, 08:41 AM
такой што?
Брюнетко
09-03-2013, 08:52 AM
ну этот, балахон
кардиган или как ево
Fursetka
09-03-2013, 08:53 AM
ну этот, балахон
кардиган или как ево
он у тебя по земле не волочится?
Sarochka
09-03-2013, 08:54 AM
он у тебя по земле не волочится?
Брю его носит с кроссовками на платформе :314:
Брюнетко
09-03-2013, 08:55 AM
он у тебя по земле не волочится?
неа
я отрезала
там край такой
необработанный
неа
я отрезала
там край такой
необработанный
из отрезанного- веночек !
Брюнетко
09-03-2013, 08:58 AM
вредины
ничего больше не куплю
сидите тут как эти... с финскими граблями
вредины
ничего больше не куплю
сидите тут как эти... с финскими граблями
здрасте
как раз очень удачная покупка- два в одном :121:
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/26648371/Master+Yoda+Yodaep2.jpg:115:
если отрезать подол, то можно сделать веночек и прижать ушки
ля-ля-ля
Милька
09-03-2013, 09:47 AM
Брюня Йода
Брюнетко
09-03-2013, 09:52 AM
Брюня Йода
а ты грабли бери тоже
вместо шампуров
http://anticache.img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-760629.jpeg
Дженни
09-03-2013, 10:51 AM
ой ой ой
мой муж ваще пару дней назад чейнсоу купил.
теперь ты это...поосторожнее с ним :235:
Sarochka
09-03-2013, 01:45 PM
а ты грабли бери тоже
вместо шампуров
http://anticache.img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-760629.jpeg
Wako? :120:
Милька
09-03-2013, 01:50 PM
а ты грабли бери тоже
вместо шампуров
http://anticache.img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-760629.jpeg
где это мой муж
гуляет а?
Милька
09-03-2013, 01:50 PM
Wako? :120:
ааааааааааааааааааааааа
Fursetka
09-03-2013, 02:12 PM
теперь ты это...поосторожнее с ним :235:
я его и так боюсь
Fursetka
09-06-2013, 08:44 AM
заказала платье на эту бармицву, короче. вот это
если не подойдёт, не пойду никуда вапще
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446630179&R=744330995789&P_name=Carmen+Marc+Valvo&N=306422146&bmUID=k3KQmGB
что вдруг не подойдет?ты такой фасон носишь
везет.платье уже купила
/плин, в сарафане летнем пойду.плин/
Fursetka
09-06-2013, 08:48 AM
доваааа
а те платье нравица?
твой фасон, тебе такое идет
но мне- лично- такое сочетание бордо и кружав...короче- не мой стиль
я не такая яркая )
Fursetka
09-06-2013, 08:55 AM
буду как эта..бохато штоб
не, мне идут такие на самом деле
Дженни
09-06-2013, 08:57 AM
заказала платье на эту бармицву, короче. вот это
если не подойдёт, не пойду никуда вапще
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446630179&R=744330995789&P_name=Carmen+Marc+Valvo&N=306422146&bmUID=k3KQmGB
дорогое какое, охренеть
и точь в точь как на твоей аватаре
Fursetka
09-06-2013, 08:59 AM
дорогое какое, охренеть
и точь в точь как на твоей аватаре
ну нет
на автаре не такое, но тоже красивое, но не такое торжественое
Fursetka
09-06-2013, 09:00 AM
на аватаре я на работе стою
а в том разве на работу пойдёшь? не пойдёшь
чиста кармен
парам пам пам пам
парам пам пам
Fursetka
09-06-2013, 09:04 AM
какие ж вы бичес всё таки
а я всё равно в нём пойду, и в воолосы розу алую
я не бичес
я про кармен не стала намекать :121:
Fursetka
09-06-2013, 09:06 AM
я буду в нём неотразаима нафиг
А вы завидуйте
а я пойду в летнем сарафане и босиком
/заплакала/
Дженни
09-06-2013, 09:07 AM
я буду в нём неотразаима нафиг
А вы завидуйте
мне такие не идут :117:
Дженни
09-06-2013, 09:07 AM
а я пойду в летнем сарафане и босиком
/заплакала/
вы на одну и ту же бармицву идете или на разные?
Candygirl
09-06-2013, 09:07 AM
Красивое платье. Сейчас все такое кружевное, драматичное, в моде.
вы на одну и ту же бармицву идете или на разные?
я вообще не на бармвицу
Fursetka
09-06-2013, 09:08 AM
давайте думать какие туфельки туда
давайте думать какие туфельки туда
чОрные
с набоечками железными на каблуке :121:
Fursetka
09-06-2013, 09:10 AM
чёрные верх красный низ?
у меня есть да
5 инчей нафиг
Дженни
09-06-2013, 09:12 AM
давайте думать какие туфельки туда
нюд пампс
Fursetka
09-06-2013, 09:16 AM
нюд пампс
а модель в чёрных, ничё так
Дженни
09-06-2013, 09:17 AM
а модель в чёрных, ничё так
черные скучно и слишком обвиоус. а еще тебе надо постараться не выглядеть как кармен, поэтому не одевай стилетос / мери джейнс....
Монашка
09-06-2013, 09:18 AM
Фурся :102:
larsen
09-06-2013, 09:19 AM
черные скучно и слишком обвиоус. а еще тебе надо постараться не выглядеть как кармен, поэтому не одевай стилетос / мери джейнс....
axa, kediki
Fursetka
09-06-2013, 09:21 AM
черные скучно и слишком обвиоус. а еще тебе надо постараться не выглядеть как кармен, поэтому не одевай стилетос / мери джейнс....
мери джейнс это ваще не из моего гардероба
ещё то уродство
Брюнетко
09-06-2013, 09:23 AM
давайте думать какие туфельки туда
лабутены однозначно
Fursetka
09-06-2013, 09:24 AM
лабутены однозначно
о!
скажи им, они издеваются
я больше ваще ничё не покажу
(обиделась)
Sarochka
09-06-2013, 09:25 AM
Фурся, хорошее платье, тебе брюнетке пойдет
черные туфли туда
о!
скажи им, они издеваются
я больше ваще ничё не покажу
(обиделась)
Брюня издевалась больше всех :121:
...красное и чОрное ...)))
Fursetka
09-06-2013, 09:27 AM
Фурся, хорошее платье, тебе брюнетке пойдет
черные туфли туда
лабутины одену
пусть будут
Брюнетко
09-06-2013, 09:27 AM
Брюня издевалась больше всех :121:
...красное и чОрное ...)))
я меж прочим не шутила
в таком платье на бармицву тока с лабутенами
иначе весь эффект испортица :235:
я меж прочим не шутила
в таком платье на бармицву тока с лабутенами
иначе весь эффект испортица :235:
в них танцевать неудобно
в лабутенах- можно и без платья :235:
Дженни
09-06-2013, 09:34 AM
о!
скажи им, они издеваются
я больше ваще ничё не покажу
(обиделась)
я не издеваюсь. лабутены нюд калор пампс - самое то :110::110::110:
Дженни
09-06-2013, 09:35 AM
в них танцевать неудобно
в лабутенах- можно и без платья :235:
вы там што в нюерке лабутенов не видели? бедные...а мы тут в маями в них на пляж ходим :235:
Брюнетко
09-06-2013, 09:35 AM
я не издеваюсь. лабутены нюд калор пампс - самое то :110::110::110:
нюд??? нет
чоррные
Дженни
09-06-2013, 09:36 AM
нюд??? нет
чоррные
нюд :192:
вы там што в нюерке лабутенов не видели? бедные...а мы тут в маями в них на пляж ходим :235:
точно
шлепки Фурсе резиновые.лабутены :122:
Брюнетко
09-06-2013, 09:37 AM
точно
шлепки Фурсе резиновые.лабутены :122:
http://woman-project.com/uploads/1333432800/e12f03a151559e.jpg
Дженни
09-06-2013, 09:41 AM
вот поэтому черные лабутены и не надо. калоши напоминают :8:
Dafna
09-06-2013, 09:42 AM
давайте думать какие туфельки туда
дык там же уже стилист все подобрал
черные с открытым мысом, то что надо :110:
Брюнетко
09-06-2013, 09:43 AM
вот поэтому черные лабутены и не надо. калоши напоминают :8:
а нюд ничего не напоминают?
нюд с красной подошвой это вообще нонсенс
а просто нюд это платье упростят слишком
Dafna
09-06-2013, 09:44 AM
девочки, а где вы сумки красивые смотрите?
с шипингом :114:
вот поэтому черные лабутены и не надо. калоши напоминают :8:
это пляжные лабутены :122:
Дженни
09-06-2013, 09:46 AM
это пляжные лабутены :122:
нет мы такие только на фармер маркет носим :162:
Dafna
09-06-2013, 09:46 AM
Кстати, я думаю в *жизни*, это платье не такое строгое.
И красный будет не такой венозный как на картинке,
мягче
Фурся получишь, сделай пикчу на свету
Дженни
09-06-2013, 09:46 AM
а просто нюд это платье упростят слишком
зато ноги удлинят /шепотом/
нет мы такие только на фармер маркет носим :162:
нет у вас фармер маркетов...
только пляж :122:
Брюнетко
09-06-2013, 09:47 AM
зато ноги удлинят /шепотом/
на бармицвах на ноги не смотрит никто
там на туфли смотрят
Дженни
09-06-2013, 09:48 AM
нет у вас фармер маркетов...
только пляж :122:
приезжай я тебя свожу. лабутены не забудь :8:
Брюнетко
09-06-2013, 09:48 AM
нет мы такие только на фармер маркет носим :162:
откуда у вас там фармс?
у вас там кракадилы одни и русские туристы
я буду в нём неотразаима нафиг
А вы завидуйте
мне понравилось
про кармен я ляпнула так просто
ради красного словца
Дженни
09-06-2013, 09:48 AM
на бармицвах на ноги не смотрит никто
там на туфли смотрят
уф, отлегло. лол
приезжай я тебя свожу. лабутены не забудь :8:
у меня нет таких калош :121:
Дженни
09-06-2013, 09:49 AM
откуда у вас там фармс?
у вас там кракадилы одни и русские туристы
самвере ин битвин....
Fursetka
09-06-2013, 09:51 AM
мне понравилось
про кармен я ляпнула так просто
ради красного словца
короче тока дове не понра
ясна, таки запишем
короче тока дове не понра
ясна, таки запишем
где ?
нет, вы посмотрите )))
Манюня
09-06-2013, 12:41 PM
чиста кармен
парам пам пам пам
парам пам памфирма так и называеца
Fursetka
09-06-2013, 12:45 PM
где ?
нет, вы посмотрите )))
где запишем?
в блакнотик. у меня есть.
фирма так и называеца
надо ж
действительно
это мое подсознание прочитало и выдало про кармен
marussya
09-06-2013, 01:12 PM
заказала платье на эту бармицву, короче. вот это
если не подойдёт, не пойду никуда вапще
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446630179&R=744330995789&P_name=Carmen+Marc+Valvo&N=306422146&bmUID=k3KQmGB
Фурся, платье очень красивое! (поддакнула)
обувь - я бы одела что-нубудь экстродинари но плоское, лабутин или вивер... что-то солид блак, но исключттельно хорошо сделанное...
Fursetka
09-06-2013, 01:35 PM
Фурся, платье очень красивое! (поддакнула)
обувь - я бы одела что-нубудь экстродинари но плоское, лабутин или вивер... что-то солид блак, но исключттельно хорошо сделанное...
што значит плоское?
marussya
09-06-2013, 01:40 PM
што значит плоское?
НА плоском ходу, каблуки слишком предсказуемы... есть офигенные туфельки без каблуков, очень изяшные...
в прошлом году живанши такие делали, если память мне не изменяет... создают иллюзию игрушечной женщины, такой фарфоровой куколки.. мне очень нравится, недостижимая мечта...
Дженни
09-06-2013, 01:43 PM
маруся ну ты как скажешь....без каблука :143:
в тебе 2 метра роста, вот ты и ходи без каблука :8:
Дженни
09-06-2013, 01:44 PM
а лабутины без каблука это вообще извращение какое то. точно калоши :237:
Брюнетко
09-06-2013, 01:44 PM
маруся ну ты как скажешь....без каблука :143:
в тебе 2 метра роста, вот ты и ходи без каблука :8:
а че обязательно быть длинной?
можно быть маленькой и изящной
как куколка
Брюнетко
09-06-2013, 01:45 PM
а лабутины без каблука это вообще извращение какое то. точно калоши :237:
нигавари
все равно что луивитон без букв :313:
Дженни
09-06-2013, 01:45 PM
а че обязательно быть длинной?
можно быть маленькой и изящной
как куколка
я и так каждый день как куколка....на выход надо каблуки :162:
Sarochka
09-06-2013, 01:45 PM
нигавари
все равно что луивитон без букв :313:
они щас квадратики делают, можно в шахматы играть
Дженни
09-06-2013, 01:46 PM
нигавари
все равно что луивитон без букв :313:
икзактли :8:
Sarochka
09-06-2013, 01:47 PM
http://www.purseblog.com/images/2007/06/Louis-Vuitton-Neverfull-GM-Damier.jpg
Брюнетко
09-06-2013, 01:48 PM
да они вроде всегда были
квадратики те
marussya
09-06-2013, 01:49 PM
маруся ну ты как скажешь....без каблука :143:
в тебе 2 метра роста, вот ты и ходи без каблука :8:
проглотила обиду не поперхнувшись)
но Фурся-то маленькая... В этом платьице с изящными балетными уфельками она будет как дебютантка на первом балу. только без сильного мейкапа, немного румян, блеска для губ и глазные капли...
Fursetka
09-06-2013, 01:50 PM
НА плоском ходу, каблуки слишком предсказуемы... есть офигенные туфельки без каблуков, очень изяшные...
в прошлом году живанши такие делали, если память мне не изменяет... создают иллюзию игрушечной женщины, такой фарфоровой куколки.. мне очень нравится, недостижимая мечта...
ты шутиш что ле?
я каждый день на каблуках:)
Дженни
09-06-2013, 01:51 PM
проглотила обиду не поперхнувшись)
...
какая обида....зависть, черная :119: