PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Dova
05-15-2014, 01:58 PM
а через дырочки не вытечет?

это штучка опускать яйцо в кипящую воду. в скорлупе, что п не лопнуло
...что б красиво :122:

marfa1
05-15-2014, 01:58 PM
Марфа озабоченная такая..:115:

Тебе чего, девочка?

Брюнетко
05-15-2014, 01:59 PM
оно не прилипнет?

я делаю "водоворот" в кастрюльке, когда кидаю яйцо, чтоб оно схватилось

есть картинки, как готовится в этой штучке?

в скорлупе мейби?

larsen
05-15-2014, 01:59 PM
оно не прилипнет?

я делаю "водоворот" в кастрюльке, когда кидаю яйцо, чтоб оно схватилось

есть картинки, как готовится в этой штучке?

Sara, 20 maja ja eto poluchu I vse tebe rasskazhu :184:

Sarochka
05-15-2014, 01:59 PM
а через дырочки не вытечет?

это штучка опускать яйцо в кипящую воду. в скорлупе, что п не лопнуло
...что б красиво :122:

нее, это опускать именно не в скорлупе
чтоб некрасиво :122:

Sarochka
05-15-2014, 02:00 PM
в скорлупе мейби?

[poached] готовится не в скорлупе

Dova
05-15-2014, 02:00 PM
нее, это опускать именно не в скорлупе
...чтоб некрасиво :122:

...чтоб некрасиво вытекло через дырочки))))
Ларсен, гони ютуб. учиться будем
прекрасному :122:

larsen
05-15-2014, 02:00 PM
нее, это опускать именно не в скорлупе
чтоб некрасиво :122:

axa

Брюнетко
05-15-2014, 02:00 PM
[poached] готовится не в скорлупе

а где было про [poached] ? :239:

а... вижу

Sarochka
05-15-2014, 02:01 PM
а где было про [poached] ? :239:

Ларсен написала :239:

Dova
05-15-2014, 02:02 PM
Ларсен написала :239:

ларсен написала транслитом,ее не все понимают
без перевода )

Vostochnaya
05-15-2014, 02:09 PM
Тебе чего, девочка?

не злитесь, тётенька!:134:

Fursetka
05-15-2014, 02:12 PM
я не поняла, а яйца когда варят разве его в кипящую воду? ну всмелсе в шкорлупе когда?

marfa1
05-15-2014, 02:13 PM
Я в холодную. В кипящую лопнет

larsen
05-15-2014, 02:21 PM
ларсен написала транслитом,ее не все понимают
без перевода )

da, u menja akcent

Dova
05-15-2014, 02:21 PM
если опускать в ложке
или в такой красивой штучке,как у ларсен
не лопнет )

Dova
05-15-2014, 02:22 PM
да, у меня акцент

хорошо, что я его понимаю )

Брюнетко
05-15-2014, 02:23 PM
мещанки (ц) :115:

Dova
05-15-2014, 02:23 PM
не мешай

Dova
05-15-2014, 02:24 PM
нaслаждаться

larsen
05-15-2014, 02:24 PM
:158:

larsen
05-15-2014, 02:25 PM
я не поняла, а яйца когда варят разве его в кипящую воду? ну всмелсе в шкорлупе когда?

bez skorlupy)

Fursetka
05-15-2014, 02:29 PM
без скорлупы)

аа [poached]
тогда всё равно не понятно зачем та штука

Fursetka
05-15-2014, 02:30 PM
мещанки (ц) :115:

местечковая(ц)

Fursetka
05-15-2014, 02:30 PM
если опускать в ложке
или в такой красивой штучке,как у ларсен
не лопнет )

ага
мне легче просто в холодную, без штуки.

Dova
05-15-2014, 02:35 PM
ага
мне легче просто в холодную, без штуки.

лол
я люблю разные рецепты варки яиц в скорлупе
...и потом еще бульон

:122:

larsen
05-15-2014, 02:38 PM
zachem pokazala vam shtuchku??? :143:

Dova
05-15-2014, 02:39 PM
зачем показала вам штучку??? :143:

любоваться ?

Fursetka
05-15-2014, 02:39 PM
зачем показала вам штучку??? :143:

ай уже поздно

Свинка-бу
05-15-2014, 02:43 PM
ptich'ix)
Sarochka the winner!:112:
poached egg

сколько раз ни пыталась приготовить никогда нормально не выходило.
теперь буду знать, что надо такую штуку купить...

marfa1
05-15-2014, 02:55 PM
Скажите на каких сайтах мебель смотреть?
Надо комод в спальню, зеркало и т.п.

Свинка-бу
05-15-2014, 02:57 PM
Скажите на каких сайтах мебель смотреть?
Надо комод в спальню, зеркало и т.п.

в ломбард съезди, там новый магазин открылся the dump.
советую.

там хорошая мебель. из дерева, а не из стружки.

Ansuz
05-15-2014, 03:04 PM
лол
я люблю разные рецепты варки яиц в скорлупе
:122: ...тада тебе надо посмотреть как Гузеева делала яйца на программе Смак. Она закипятила воду в сковороде, налила туда ложку уксуса и разбила яица. Т.е. яичница сделанная на сковородке в кипящей воде... Ням!

Dova
05-15-2014, 03:05 PM
обязательно )
особенно учитывая, что писала я о варки яиц в скорлупе

там всего два рецепта )))

Свинка-бу
05-15-2014, 03:06 PM
обязательно )
особенно учитывая, что писала я о варки яиц в скорлупе

там всего два рецепта )))

2? :120:

Dova
05-15-2014, 03:07 PM
2? :120:

да
читай форум :122:

Свинка-бу
05-15-2014, 03:08 PM
да
читай форум :122:

нихачуууу искать
расскажи

Брюнетко
05-15-2014, 03:08 PM
я в майкраве варю :104:

Сиамчик
05-15-2014, 03:10 PM
Яйцо пашот

Dova
05-15-2014, 03:11 PM
нихачуууу искать
расскажи

не скажу:122:
и вы,деффки,не говорите
пусть мучается

Свинка-бу
05-15-2014, 03:11 PM
Яйцо пашот

на картинках на всех красиво.
а ты делать пробовала? получилось?

Свинка-бу
05-15-2014, 03:12 PM
не скажу:122:
и вы,деффки,не говорите
пусть мучается

спать теперь не буду.
злая ты, дава.

Dova
05-15-2014, 03:13 PM
спать теперь не буду.
злая ты, дава.

зато не ленивая,как некоторые :122:

хорошо,расскажу
в крутуюю воду или в холодную
и варить
))))

Сиамчик
05-15-2014, 03:13 PM
на картинках на всех красиво.
а ты делать пробовала? получилось?

неа..и нихачю:309:

Брюнетко
05-15-2014, 03:14 PM
у меня еще тостер делает иичко
на пару :235:

Сиамчик
05-15-2014, 03:14 PM
13 необычных способов использования WD-40

http://lifehacker.ru/2014/05/14/13-neobychnyx-sposobov-ispolzovaniya-wd-40/

Dova
05-15-2014, 03:14 PM
бенедикт
я так их любовно называю :122:

Vostochnaya
05-15-2014, 03:15 PM
я когда-то по телику видела передачу.. там готовили..


http://www.youtube.com/watch?v=KvSnUmU509k

marfa1
05-15-2014, 03:22 PM
в ломбард съезди, там новый магазин открылся the dump.
советую.

там хорошая мебель. из дерева, а не из стружки.

Мне бы сайт для начала. И чтобы недорого.

Sarochka
05-15-2014, 03:32 PM
сколько раз ни пыталась приготовить никогда нормально не выходило
теперь буду знать, что надо такую штуку купить...

закипяти немного воды, налей чуточку уксуса, притуши, чтоб вода не очень бурлила, сделай небольшой водоворотик, вбей яйцо и продолжай помешивать воду и само яйцо аккуратно собери
выложи его на салфетку, чтоб вода стекла

Дженни
05-15-2014, 03:48 PM
я думала тут про сумачки

а тут про яйца :239:

Свинка-бу
05-15-2014, 04:06 PM
Мне бы сайт для начала. И чтобы недорого.

недорого IKEA, walmart, target.
сайт того магазина: http://www.thedump.com
на сайте выбор маленький, сам магазин большой и выбора там больше. я откровенно не знаю какие цены "недорого". этот вроде недорого.

Брюнетко
05-16-2014, 06:59 AM
недорого overstock.com и wayfair.com

если совсем недорого - craigslist :115:

marfa1
05-16-2014, 07:10 AM
Недорого - не от модного дизайнера и без позолоты.
Я же не миллионер.

Брюнетко
05-16-2014, 07:11 AM
Недорого - не от модного дизайнера и без позолоты.
Я же не миллионер.

мебель не в модных дизайнерах измеряеца
а в качестве и материале

Dova
05-16-2014, 07:12 AM
и уж точно не в позолоте )

Брюнетко
05-16-2014, 07:13 AM
и уж точно не в позолоте )

марфа только оттуда, дай ей кредит
позолоту из сознания надо годами выбивать

Sarochka
05-16-2014, 07:53 AM
позолота...лепка на потолках...НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА :105:

Свинка-бу
05-16-2014, 08:01 AM
Недорого - не от модного дизайнера и без позолоты.
Я же не миллионер.

это дороже. :122:

Свинка-бу
05-16-2014, 08:02 AM
марфа только оттуда, дай ей кредит
позолоту из сознания надо годами выбивать

:117:
вот если честно, то ту позолоту и лепнину я только в америке и увидела.
до этого даже не подозревала, что люди могут любить стиль "музей" в доме.
ладно отели, им простительно.

Fursetka
05-16-2014, 08:05 AM
а я вообще не видела не позолоту не лепнину у людей в домах

Брюнетко
05-16-2014, 08:05 AM
а я видела
много :122:
и ангелы и голые жэнщины на потолках спален
и малахитовые колонны
и аквариум в полу
и главное мне нравилось

а против лепнины и сейчас ничего не имею
в правильном сочетании и высоте потолков

Dova
05-16-2014, 08:05 AM
:117:
вот если честно, то ту позолоту и лепнину я только в америке и увидела.
до этого даже не подозревала, что люди могут любить стиль "музей" в доме.
ладно отели, им простительно.

не в тех домах бывала ))))

Свинка-бу
05-16-2014, 08:08 AM
а я вообще не видела не позолоту не лепнину у людей в домах

я тут видела в дорогих домах у русскоговорящих.
и люстры сваровского за несколько тысяч. хрусталь :162:
ужас ужас ужас

там не видела, потому что в гостях там успела побывать только у родственников или одноклассников/однокурсников.
и у всех была "просто мебель" и "евроремонт". что подразумевало минимализм.

marfa1
05-16-2014, 08:10 AM
мебель не в модных дизайнерах измеряеца
а в качестве и материале

Цена зависит от дизайнера. Если вы не в курсе.

Dova
05-16-2014, 08:11 AM
а я вообще не видела не позолоту не лепнину у людей в домах

я видела
я рассказывала
даже унитаз с позолотой и лепниной и мраморные балюстрады в комнате.и статуи везде
/...один производитель очень популярного пищевого продукта, который стал популярен даже в американских магазинах /

marfa1
05-16-2014, 08:11 AM
Я же написпла что мне не надо позолоты.
Нет, они будут теперь несколько страниц обсуждать что я только отттуда. Лол.

Sarochka
05-16-2014, 08:12 AM
Марфа :197:

Sarochka
05-16-2014, 08:13 AM
Я же написпла что мне не надо позолоты.
Нет, они будут теперь несколько страниц обсуждать что я только отттуда. Лол.

а что тебе надо и за какую цену? тут в Америчке выбор большой :192:

Свинка-бу
05-16-2014, 08:15 AM
Я же написпла что мне не надо позолоты.
Нет, они будут теперь несколько страниц обсуждать что я только отттуда. Лол.

ой блин, давно уже не о тебе.
тебе посоветовали давно.

marfa1
05-16-2014, 08:15 AM
а что тебе надо и за какую цену? тут в Америчке выбор большой :192:

Я уже лажу по ссылкам которые девочки дали, спасибо им.

Свинка-бу
05-16-2014, 08:17 AM
на overstock кстати коврик заказала в детскую.
прищел.
яркий яркий.
морковный-оранжевый :314:

marfa1
05-16-2014, 08:17 AM
марфа только оттуда, дай ей кредит
позолоту из сознания надо годами выбивать

Да, не обо мне. Я всё время забываю что тут есть еще одна марфа. Дова ей еще бывапет пишет, а я путаюсь и думаю что мне. ))))))

Dova
05-16-2014, 08:19 AM
.. Дова ..

...влюбилась )))

marfa1
05-16-2014, 08:20 AM
В руках хорошего дизайнера и позота с лепниной красиво выглядят. И по-современному.
Но только для быта не очень удобно, потому что потом обрастает всякой мелочью и стиль теряется.

marfa1
05-16-2014, 08:21 AM
...влюбилась )))

Без памяти :238:

Свинка-бу
05-16-2014, 08:23 AM
В руках хорошего дизайнера и позота с лепниной красиво выглядят. И по-современному.
Но только для быта не очень удобно, потому что потом обрастает всякой мелочью и стиль теряется.

про каких дизайнеров ты все время говоришь?
тебе недорого или дизайнерское? :239:

marfa1
05-16-2014, 08:26 AM
Блин, ну ты же не только одно слово читай.

Свинка-бу
05-16-2014, 08:44 AM
Блин, ну ты же не только одно слово читай.

ну я перечитала пару раз.
в руках какого дизайнера?
ты себя дизайнером называешь? тут все дизайнеры :162: особенно домохозяйки, обдизайнерелись по самое немогу.

marfa1
05-16-2014, 08:57 AM
При чем тут опять я? Мы уже давно не обо мне. )))))

Свинка-бу
05-16-2014, 09:04 AM
я просто спросила что за дизайнеры про которых ты говоришь

Sarochka
05-16-2014, 09:08 AM
дизайнеры интерьеров

Дженни
05-16-2014, 09:36 AM
я только в Икее покупаю, мне там всего хватает. Я даже не знаю тут больше никаких магазинов мебельных и знать не хочу.

Дженни
05-16-2014, 09:37 AM
хотя ковры там ужас ужас, в волмарте и то лучше

Свинка-бу
05-16-2014, 09:41 AM
последний мой поход в икею меня как то вообще разочаровал.
не знаю даже..

Dova
05-16-2014, 09:44 AM
переросла )))
но стиль их мне нравился всегда
...у них все хорошо, кроме качества )

Свинка-бу
05-16-2014, 09:47 AM
переросла )))
но стиль их мне нравился всегда
...у них все хорошо, кроме качества )

я особо и не помню, чтобы там покупала много.
вешалка для шляп до сих пор от них есть. а мебель, ну хорошо купить в апартмент, чтоб когда переезжаешь не жалко было выкинуть.
но не в дом. нет, нет.
даже из детского ничего не понравилось. даже коврики. из всего магазина купила только игрушку деревянную, пирамидку.
там лампочки говорят хорошие, но я их чего то не смотрела...
для дека...

Dova
05-16-2014, 09:49 AM
я особо и не помню, чтобы там покупала много.
вешалка для шляп до сих пор от них есть. а мебель, ну хорошо купить в апартмент, чтоб когда переезжаешь не жалко было выкинуть.
но не в дом. нет, нет.
даже из детского ничего не понравилось. даже коврики. из всего магазина купила только игрушку деревянную, пирамидку.
там лампочки говорят хорошие, но я их чего то не смотрела...
для дека...

я тоже
но помню, что когда-то претензий к ним было гораздо меньше )

Дженни
05-16-2014, 09:52 AM
я особо и не помню, чтобы там покупала много.
вешалка для шляп до сих пор от них есть. а мебель, ну хорошо купить в апартмент, чтоб когда переезжаешь не жалко было выкинуть.
но не в дом. нет, нет.
даже из детского ничего не понравилось. даже коврики. из всего магазина купила только игрушку деревянную, пирамидку.
там лампочки говорят хорошие, но я их чего то не смотрела...
для дека...

а я всегда все в апартмент покупала
ну в россии конечно там по другому было, там я и на заказ делала

а тут не знаю. Румс ту гоу ?

Sarochka
05-16-2014, 09:55 AM
Дженька, у тебя переезд в Америку прямо дауншфтинг какой-то, я ошибаюсь?

Свинка-бу
05-16-2014, 09:55 AM
а я всегда все в апартмент покупала
ну в россии конечно там по другому было, там я и на заказ делала

а тут не знаю. Румс ту гоу ?

ой, вот мои родители не заморачивались особо мебелью.
там вообще все дорого, даже икеа.

Дженни
05-16-2014, 09:57 AM
Дженька, у тебя переезд в Америку прямо дауншфтинг какой-то, я ошибаюсь?

в финансовом смысле конечно да

Брюнетко
05-16-2014, 10:41 AM
а какие дизайнеры мебели есть, расскажите, а?
от которых цена зависит?

марфа? :115:

Свинка-бу
05-16-2014, 10:43 AM
а какие дизайнеры мебели есть, расскажите, а?
от которых цена зависит?

марфа? :115:

ральф лорен, например. у него есть бемель.:122:

Брюнетко
05-16-2014, 10:44 AM
ральф лорен, например. у него есть бемель.:122:

а, точно
еще эта, с родинкой
в реймор и фланиган ее мебель
без позолоты

marfa1
05-16-2014, 10:46 AM
В икее везде примерно одинаковые цены.

У меня пока что впечатление, что наоборот в америке всё дороже.
Кроме шмоток и косметики. И то не всей.

Брюнетко
05-16-2014, 10:50 AM
мебель дороже

Свинка-бу
05-16-2014, 11:16 AM
надизайнерничала...
коврик рыжий :301:

Nahla
05-16-2014, 11:19 AM
мне очень нравится

Sarochka
05-16-2014, 11:23 AM
а юбочка на криб будет? :114:

Свинка-бу
05-16-2014, 11:24 AM
а юбочка на криб будет? :114:

я думаю.
матрас по почте идет.
я купила в мишкину комнату ту юбочку, и нафик через некоторое время ее сняла, ненужная весч.

Sarochka
05-16-2014, 11:25 AM
я пару идей сперла для мальчуковой комнаты
пока только столик сделала, под ним будут игрушки в баскетах :117:

Sarochka
05-16-2014, 11:26 AM
я думаю.
матрас по почте идет.
я купила в мишкину комнату ту юбочку, и нафик через некоторое время ее сняла, ненужная весч.

я когда матрас опущу, тоже уберу, пока еще есть

Свинка-бу
05-16-2014, 11:27 AM
я пару идей сперла для мальчуковой комнаты
пока только столик сделала, под ним будут игрушки в баскетах :117:

мне надо мужа заставить органайзеры в детских шкафах сделать, и туда все баскеты

Sarochka
05-16-2014, 11:28 AM
мне надо мужа заставить органайзеры в детских шкафах сделать, и туда все баскеты

колись, чем мелкие пацанчики играются?

Свинка-бу
05-16-2014, 11:30 AM
колись, чем мелкие пацанчики играются?

в данный момент?
пустой банкой из под апельсинового сока. :117:
и это при полной комнате игрушек.

а еще у него новая игра: сносит все подушки и одеяла в кучу и прыгает на все это.
а мелкие предметы в мусорный бак выкидывает (научился его открывать)

Брюнетко
05-16-2014, 11:31 AM
колись, чем мелкие пацанчики играются?

вешалки
пустые коробки
пластиковые крышки от контейнеров

Sarochka
05-16-2014, 11:31 AM
в данный момент?
пустой банкой из под апельсинового сока. :117:
и это при полной комнате игрушек.

а еще у него новая игра: сносит все подушки и одеяла в кучу и прыгает на все это.
а мелкие предметы в мусорный бак выкидывает (научился его открывать)

:197: ясно

Sarochka
05-16-2014, 11:33 AM
вешалки
пустые коробки
пластиковые крышки от контейнеров

ему нравится, когда я тарабаню посудой на кухне, а еще когда с мужем разговариваем, сидит, зыркает, лыбится :197:

Свинка-бу
05-16-2014, 11:38 AM
вешалки
пустые коробки
пластиковые крышки от контейнеров

о, да.
вешалки это святое!!!!!

Fursetka
05-16-2014, 12:48 PM
кто то из моих детей, кажется сын прищимил себе вешалкой(из химчистки которая) губу
мы куда то собирались ему наверное годик был, он на полу сидел, кто то бросил вешалку на пол... ну и вот. до сих пор помню, крик, поворачиваюсь он сидит с вешалкой торчащей изо рта, у меня чуть инфаркт мимокадров не случился, я думала он себе нёбо проколол ... оказалось всё гораздо не страшнее славабоху.

Дженни
05-19-2014, 05:20 PM
пудра Ланком и подарочки :130:

Дженни
05-19-2014, 06:59 PM
я так редко глаза крашу что мне этих подарочных ланкомовских пробников маскара хватает и они у меня высыхают еще....вообще тушь не покупаю теперь больше

Дженни
05-19-2014, 08:51 PM
кто нуибудь покупал что то на этом сайте? эти лабутены - фейк? на родном сайте они солд аут

http://www.bergdorfgoodman.com/Christian-Louboutin-So-Kate-Patent-Leather-Point-Toe-Pump-Black/prod87110057_cat420321__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat420321 %2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526refinement s%253D&eItemId=prod87110057&cmCat=product

Cherry29
05-19-2014, 08:55 PM
Купила.
Очень довольна:115:

http://slimages.macys.com/is/image/MCY/products/0/optimized/2019780_fpx.tif

http://www1.macys.com/shop/product/inc-international-concepts-jewel-trim-polka-dot-sweater?ID=1364082&CategoryID=26517#fn=sp%3D1%26spc%3D40%26ruleId%3D5 2%26slotId%3D14

Дженни
05-20-2014, 02:29 PM
ну что, про сайт никто не знает? кто тут специалист. Ханя, Манюня ?

HoneyComb
05-20-2014, 02:32 PM
ну что, про сайт никто не знает? кто тут специалист. Ханя, Манюня ?

а что тебя интересует? этож сайт магазина, так же как и сакс и ниман маркус

Дженни
05-20-2014, 02:37 PM
а что тебя интересует? этож сайт магазина, так же как и сакс и ниман маркус

а, да?? я думала это просто онлайн сайт. а где эти магазины, у нас тут нету их ?

Свинка-бу
05-20-2014, 02:40 PM
кто нуибудь покупал что то на этом сайте? эти лабутены - фейк? на родном сайте они солд аут

http://www.bergdorfgoodman.com/Christian-Louboutin-So-Kate-Patent-Leather-Point-Toe-Pump-Black/prod87110057_cat420321__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat420321 %2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526refinement s%253D&eItemId=prod87110057&cmCat=product

это известный магазин.

Дженни
05-20-2014, 02:41 PM
это известный магазин.
в майами то уж наверняка есть

нету, я погуглила. вроде как только в нью йорке. но раз это известный магазин. значит, там можно заказывать, thanks

HoneyComb
05-20-2014, 02:42 PM
а, да?? я думала это просто онлайн сайт. а где эти магазины, у нас тут нету их ?

в чикаго есть кажется и в НЁ

Свинка-бу
05-20-2014, 02:43 PM
нету, я погуглила. вроде как только в нью йорке. но раз это известный магазин. значит, там можно заказывать, thanks

в нюерке только, да.
тоже погуглала.
а фиклияонемзнаю? :120:

Cherry29
05-20-2014, 02:46 PM
нету, я погуглила. вроде как только в нью йорке. но раз это известный магазин. значит, там можно заказывать, тханкс

Ничё себе,там ценЫ :115:

Дженни
05-20-2014, 02:50 PM
Ничё себе,там ценЫ :115:

на лабутены те же цены что на родном сайте а вот на ибее дороже, можешь себе представить ??

Брюнетко
05-20-2014, 02:51 PM
на лабутены те же цены что на родном сайте а вот на ибее дороже, можешь себе представить ??

Джень, ты те первые носила уже?

Дженни
05-20-2014, 02:53 PM
Джень, ты те первые носила уже?

а что? пока не износишь первые вторые не проси ? :314:

Cherry29
05-20-2014, 03:03 PM
на лабутены те же цены что на родном сайте а вот на ибее дороже, можешь себе представить ??

Страшно представить..:115:

Брюнетко
05-20-2014, 03:03 PM
а что? пока не износишь первые вторые не проси ? :314:

ничего
твое дело
позавчера у тебя 9 долларов было
последних
я за тебя волнуюсь :114:

Дженни
05-20-2014, 03:08 PM
ничего
твое дело
позавчера у тебя 9 долларов было
последних
я за тебя волнуюсь :114:

я хочу подарок к своему др выбрать :115:

не на свои же 9 долларов покупать буду

HoneyComb
05-20-2014, 03:09 PM
ничего
твое дело
позавчера у тебя 9 долларов было
последних
я за тебя волнуюсь :114:

ей Джимми купит :122:

Cherry29
05-20-2014, 03:10 PM
я хочу подарок к своему др выбрать :115:

не на свои же 9 долларов покупать буду

Может что-нибудь с изумрудом лучше?!:115:

:122:

Брюнетко
05-20-2014, 03:10 PM
ей Джимми купит :122:

кольцо уже пора

Брюнетко
05-20-2014, 03:11 PM
Может что-нибудь с изумрудом лучше?!:115:

:122:

:312:

Дженни
05-20-2014, 03:14 PM
Может что-нибудь с изумрудом лучше?!:115:

:122:

если ты про ингейджмент ринг то только белый даймонд на белом золоте :162:

со всем остальным отправлю обратно в магазин

Дженни
05-20-2014, 03:15 PM
ей Джимми купит :122:

:312:

Свинка-бу
05-20-2014, 03:16 PM
если ты про ингейджмент ринг то только белый даймонд на белом золоте :162:

со всем остальным отправлю обратно в магазин

а я сережки хочу с зелеными камушками.
вот чето захотелось, нафига не знаю.
сережки вообще не меняю обычно.
какие есть зеленые камни? по англицки только.

Дженни
05-20-2014, 03:17 PM
а я сережки хочу с зелеными камушками.
вот чето захотелось, нафига не знаю.
сережки вообще не меняю обычно.
какие есть зеленые камни? по англицки только.

emerald

Cherry29
05-20-2014, 03:21 PM
:312:

:122:

Cherry29
05-20-2014, 03:22 PM
если ты про ингейджмент ринг то только белый даймонд на белом золоте :162:

со всем остальным отправлю обратно в магазин

Да,не-ее..
просто колечко..
чё сразу ингейджмент ринг:115:

Dova
05-20-2014, 03:22 PM
кто нуибудь покупал что то на этом сайте? эти лабутены - фейк? на родном сайте они солд аут
http://www.bergdorfgoodman.com/Christian-Louboutin-So-Kate-Patent-Leather-Point-Toe-Pump-Black/prod87110057_cat420321__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat420321 %2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526refinement s%253D&eItemId=prod87110057&cmCat=product


очень похоже на калоши,да ?так же блестят :122:

Cherry29
05-20-2014, 03:23 PM
емералд


а я сережки хочу с зелеными камушками.
вот чето захотелось, нафига не знаю.
сережки вообще не меняю обычно.
какие есть зеленые камни? по англицки только.

Самый лучший из зелёных камешкофф:122:

larsen
05-20-2014, 03:24 PM
если ты про ингейджмент ринг то только белый даймонд на белом золоте :162:

со всем остальным отправлю обратно в магазин

platinum better :114:

Дженни
05-20-2014, 03:25 PM
platinum better :114:

ну ладно, так и быть, платину тоже можно :130:

Дженни
05-20-2014, 03:26 PM
очень похоже на калоши,да ?так же блестят :122:

я хочу такие же с матовой кожей - обыскалась. нашла только эти. найди мне, а? ты ж специалист. еще лучше - если будет нюд кожа матовая или замша :110: размер 37, модель называется So Kate

Дженни
05-20-2014, 03:27 PM
Самый лучший из зелёных камешкофф:122:

:312:

Свинка-бу
05-20-2014, 03:27 PM
А я бриллиант не хотела.
Может потом захочу. Под старости лет.

Дженни
05-20-2014, 03:27 PM
А я бриллиант не хотела.
Может потом захочу. Под старости лет.

я только недавно захотела, навеное это старость :115:

Dova
05-20-2014, 03:28 PM
я хочу такие же с матовой кожей - обыскалась. нашла только эти. найди мне, а? ты ж специалист. еще лучше - если будет нюд кожа матовая или замша :110: размер 37, модель называется Со Кате

я такое не ношу, ты что :122:

Дженни
05-20-2014, 03:29 PM
я такое не ношу, ты что :122:

какое такое? это классическая модель

так а ты и не себе, а мне найди. сделай доброе дело :117:

Cherry29
05-20-2014, 03:29 PM
я только недавно захотела, навеное это старость :115:

:1:


А я всегда хотела и хочу..
старушка "с раннего деЦтва":102:

Свинка-бу
05-20-2014, 03:33 PM
Самый лучший из зелёных камешкофф:122:

а какие еще есть? :239:

Дженни
05-20-2014, 03:34 PM
а какие еще есть? :239:

бирюза = turquoise

Dova
05-20-2014, 03:34 PM
какое такое? это классическая модель

так а ты и не себе, а мне найди. сделай доброе дело :117:

слушай,я вообще не спец по сайтам искать, с чего ты взяла? у меня магазины под боком)

Свинка-бу
05-20-2014, 03:34 PM
бирюза = turquoise

голубая вроде

Дженни
05-20-2014, 03:35 PM
слушай,я вообще не спец по сайтам искать, с чего ты взяла? у меня магазины под боком)

:143:

larsen
05-20-2014, 03:36 PM
голубая вроде

axa)

Dova
05-20-2014, 03:37 PM
:143:

...но спасибо,что вспомнила (с) ))))))

larsen
05-20-2014, 03:40 PM
Dova ne nosit lak lubuta,,,, zapomnili

ewe para postov I 28K :130:

Dova
05-20-2014, 03:40 PM
Дова не носит лак лубута,,,, запомнили

еще пара постов И 28К :130:

я тебе помогу
как всегда...


...перевести )

Дженни
05-20-2014, 03:41 PM
Dova ne nosit lak lubuta,,,, zapomnili

ewe para postov I 28K :130:

мне тоже матовые больше нравятся

Ansuz
05-20-2014, 03:45 PM
Купила вчера кофточку от Дженифер Лопез...
... и кожаный ремень для джинсов... корова! L пришлось брать а то конец слишком короткий и не красиво:308:

Свинка-бу
05-20-2014, 03:46 PM
:1:


А я всегда хотела и хочу..
старушка "с раннего деЦтва":102:

просто прозрачный камень.
а иногда с желтым оттенком (что фи).
чего там особо хотеть, кроме ценника. стекляшка и стекляшка.

но может потом пойму, в старости... :115:

Дженни
05-20-2014, 03:49 PM
просто прозрачный камень.
а иногда с желтым оттенком (что фи).
чего там особо хотеть, кроме ценника. стекляшка и стекляшка.

но может потом пойму, в старости... :115:

самый красивый камень в жизни я видела на пальце девочки - американки в старбаксе на саут бич...она была в свет пентс и флип флопах и без косметики но камень !!!!!!!! :120: я такого не видела в Амстердаме в Ювелирном Музее, клянусь :110:

Свинка-бу
05-20-2014, 03:52 PM
самый красивый камень в жизни я видела на пальце девочки - американки в старбаксе на саут бич...она была в свет пентс и флип флопах и без косметики но камень !!!!!!!! :120: я такого не видела в Амстердаме в Ювелирном Музее, клянусь :110:

что за камень?

или ты просто от размера камня офигела?
а еще есть розовые бриллианты, но они вроде как вообще недоступны простым смертным.
от розового камня я бы не отказалась.

Дженни
05-20-2014, 03:53 PM
что за камень?

или ты просто от размера камня офигела?
а еще есть розовые бриллианты, но они вроде как вообще недоступны простым смертным.
от розового камня я бы не отказалась.

размер, форма, оправа, да все...там почему то было видно даже мне что он настоящий.

larsen
05-20-2014, 03:57 PM
просто прозрачный камень.
а иногда с желтым оттенком (что фи).
чего там особо хотеть, кроме ценника. стекляшка и стекляшка.

но может потом пойму, в старости... :115:

oni takie raznye
v afrike mozhno kupit' gorstjami - neobrabotannye za meloch'
a vyvezti nel'zja - 20 let turma,,,,

Свинка-бу
05-20-2014, 03:58 PM
размер, форма, оправа, да все...там почему то было видно даже мне что он настоящий.

:111:
дженни.
ни ты, ни она не отличите.
может быть запросто кубик циркония и никто не догадается. и все будут думать что бриллиант, только потому что всем будет хотеться так думать.
мне мой вообще аквамарин подарил, а подружка (падкая на бриллианты) тоже офигела. пока я не обьяснила, что аквамарин.
и тогда началась тоска в глазах и откровенное разочарование.
а ведь могла бы ей нагло наврать. :111:

Свинка-бу
05-20-2014, 03:59 PM
они такие разные
в африке можно купить горстями - необработанные за мелочь
а вывезти нельзя - 20 лет турма,,,,

:120: а как же их оттуда по всему миру развозят?

Dova
05-20-2014, 03:59 PM
:120: а как же их оттуда по всему миру развозят?

дебирс

Свинка-бу
05-20-2014, 04:00 PM
дебирс

переведи

Дженни
05-20-2014, 04:00 PM
дебирс

дова нам нужен твой компетентный совет в теме про заарканить мужика :130:

Дженни
05-20-2014, 04:03 PM
переведи

De Beers ))

Nahla
05-20-2014, 04:16 PM
а какие еще есть? :239:
natural green pear cut sapphire http://i.ebayimg.com/00/s/MTA2N1gxNjAw/$(KGrHqFHJDcFCiqcqVC7BQqUFSMjd!~~60_57.JPG

larsen
05-20-2014, 04:19 PM
:120: а как же их оттуда по всему миру развозят?

oficial'no)
ne za meloch')

Cherry29
05-20-2014, 04:27 PM
а какие еще есть? :239:

Берилл,жадеит,малахит,нефрит,флюорит,хризопраз:115 :

Cherry29
05-20-2014, 04:30 PM
просто прозрачный камень.
а иногда с желтым оттенком (что фи).
чего там особо хотеть, кроме ценника. стекляшка и стекляшка.

но может потом пойму, в старости... :115:

:169:

Дженни
05-20-2014, 05:35 PM
De Beers is a cartel of companies that dominate the diamond, diamond mining, diamond shops, diamond trading and industrial diamond manufacturing sectors. De Beers is active in every category of industrial diamond mining: open-pit, underground, large-scale alluvial, coastal and deep sea.[2] Mining takes place in Botswana, Namibia, South Africa and Canada.

:112:

Свинка-бу
05-20-2014, 05:38 PM
De Beers is a cartel of companies that dominate the diamond, diamond mining, diamond shops, diamond trading and industrial diamond manufacturing sectors. De Beers is active in every category of industrial diamond mining: open-pit, underground, large-scale alluvial, coastal and deep sea.[2] Mining takes place in Botswana, Namibia, South Africa and Canada.

:112:
осталось только узнать, где хозяин этой компании паркует свой феррари, чтобы нечаянно споткнуться и упасть ему на машину. :115:

Дженни
05-20-2014, 05:39 PM
зашла в Бол Харбор Шопс (от меня через мостик тут), сфоткала для Свинки:

Дженни
05-20-2014, 05:41 PM
осталось только узнать, где хозяин этой компании паркует свой феррари, чтобы нечаянно споткнуться и упасть ему на машину. :115:

и што будет если ему на машину упасть? :102:

Дженни
05-20-2014, 05:42 PM
интересно, у кого больше денег, у него или нашего биллионера с удобрениями

Дженни
05-20-2014, 05:43 PM
оч. философский вопрос кстати...нет разницы на чем деньги делать на бриллиантах или удобрениях, деньги не пахнут...хотя я бы предпочла быть бриллиантовой принцессой чем принцессой сами знаете чего :303:

larsen
05-20-2014, 05:44 PM
и што будет если ему на машину упасть? :102:

U have to pay for car damage :314:

Дженни
05-20-2014, 05:47 PM
U have to pay for car damage :314:

вот вот...но мне кажется Свинка на что то другое рассчитывала :8:

Свинка-бу
05-20-2014, 06:05 PM
и што будет если ему на машину упасть? :102:

он взволнованный выбежит, влюбится, женится.
все по списку.
потом еще и прощения просить будет.
:115:

HoneyComb
05-20-2014, 06:16 PM
platinum better :114:

Тяжелый :162:

HoneyComb
05-20-2014, 06:17 PM
А я бриллиант не хотела.
Может потом захочу. Под старости лет.

А я сапфЫр хачу :114:

Свинка-бу
05-20-2014, 06:19 PM
А я сапфЫр хачу :114:

и я хотела. :314:
что и получила.
натуральный.

Дженни
05-20-2014, 06:25 PM
он взволнованный выбежит, влюбится, женится.
все по списку.
потом еще и прощения просить будет.
:115:

ты замужем :308:

Дженни
05-20-2014, 06:26 PM
Тяжелый :162:

бриллиант 20 карат тоже не хочешь потому что тяжелый? высылай мне. Я буду мускулы развивать :115:

HoneyComb
05-20-2014, 06:29 PM
и я хотела. :314:
что и получила.
натуральный.

79883

Дженни
05-20-2014, 06:30 PM
это реплика кейтовского кольца ?

Свинка-бу
05-20-2014, 06:31 PM
...

мое намного скромнее конечно же.
вообще сапфиры по цене как бриллианты почти.

Дженни
05-20-2014, 06:35 PM
я недавно обнаружила что стилетос Джими Чу и Манолос по цене такие же как Лабутены. А что тогда все раскричались про Лабутены эти?

Померила Джими Чу стилетос нюд замшевые 120 мм каблук, офигенно смотрятся...но ходить в них далеко не уйдешь :115:

HoneyComb
05-20-2014, 06:36 PM
это реплика кейтовского кольца ?

Неа, ее круглое

Свинка-бу
05-20-2014, 06:36 PM
я недавно обнаружила что стилетос Джими Чу и Манолос по цене такие же как Лабутены. А что тогда все раскричались про Лабутены эти?

Померила Джими Чу стилетос нюд замшевые 120 мм каблук, офигенно смотрятся...но ходить в них далеко не уйдешь :115:

кто кричит?
мне ни те ни другие не по карману. :115:

HoneyComb
05-20-2014, 06:36 PM
мое намного скромнее конечно же.
вообще сапфиры по цене как бриллианты почти.

Я никогде узнавала, сколько карат стоит?

Свинка-бу
05-20-2014, 06:44 PM
Я никогде узнавала, сколько карат стоит?

http://www.brilliantearth.com/colored-gemstones/

Дженни
05-20-2014, 06:48 PM
Свинка, вы смотрите баскетбол? наши с вашими сегодня бицца будут :312:

Свинка-бу
05-20-2014, 06:50 PM
Свинка, вы смотрите баскетбол? наши с вашими сегодня бицца будут :312:

:117:
ни я ни он просмотром спортивных игр не увлечены, славтехосспади.
но сегодня файнал серия ink master. я жду... кто победит...:122:

Дженни
05-20-2014, 06:51 PM
:117:
ни я ни он просмотром спортивных игр не увлечены, славтехосспади.
но сегодня файнал серия ink master. я жду... кто победит...:122:

вообще никакой спорт не смотрите? какие из вас тогда американцы :195:

Свинка-бу
05-20-2014, 06:52 PM
вообще никакой спорт не смотрите? какие из вас тогда американцы :195:

не знаю... :111:
он у меня вообще странный неамериканский американец какой то.

HoneyComb
05-20-2014, 06:55 PM
http://www.brilliantearth.com/colored-gemstones/

Та ну, этож ретаил :162:

larsen
05-20-2014, 06:55 PM
вообще никакой спорт не смотрите? какие из вас тогда американцы :195:

smotrim-smotrim

Сиамчик
05-20-2014, 06:59 PM
Свинка, вы смотрите баскетбол? наши с вашими сегодня бицца будут :312:

в сикока?:312:

Свинка-бу
05-20-2014, 07:01 PM
Та ну, этож ретаил :162:

там бриллианты тоже есть.
только посмотрела. на том сайте цена в два раза отличается приблизительно.
т.е. если карат сапфира 1,5, то бриллиант около 3.
где то так.

Дженни
05-20-2014, 07:04 PM
в сикока?:312:

по нашему времени в 8:30 а у вас централ тайм? ну в любом случае через 30 минут по ESPN. Но там Индиана а на Иллиной...так что, Свинке интереснее было бы :102:

Дженни
05-20-2014, 07:05 PM
smotrim-smotrim

ой, мальчик - фанат футбола!!!! а мои гонки любят :237:

Dova
05-20-2014, 07:06 PM
смотрим-смотрим

футбол?
..это так не по-американски :122:

Сиамчик
05-20-2014, 07:07 PM
по нашему времени в 8:30 а у вас централ тайм? ну в любом случае через 30 минут по ЕСПН. Но там Индиана а на Иллиной...так что, Свинке интереснее было бы :102:

завтра Blackhawks играют я знаю:112:

Дженни
05-20-2014, 07:09 PM
завтра Blackhawks играют я знаю:112:

но не с нашими. и наверное это даже не баскетббол

larsen
05-20-2014, 07:22 PM
футбол?
..это так не по-американски :122:

well)

Дженни
05-20-2014, 07:32 PM
я поищу пикчу где Леонард мотокросс смотрит :112:

Дженни
05-20-2014, 07:36 PM
вот такое хочу: :102:

Дженни
05-20-2014, 07:37 PM
хотя там синтетеический брильянт. блин. настоящие наверное обычно не такие перфект

Дженни
05-20-2014, 07:41 PM
но не с нашими. и наверное это даже не баскетббол

ахаха это хоккей :237:

larsen
05-20-2014, 07:41 PM
вот такое хочу: :102:

too heavy)

Дженни
05-20-2014, 07:43 PM
too heavy)

ицокей.. у меня сильные руки :314:

Дженни
05-20-2014, 07:45 PM
GO HEAT !!!



:312:

ciao
05-20-2014, 10:24 PM
:111:
дженни.
ни ты, ни она не отличите.
может быть запросто кубик циркония и никто не догадается. и все будут думать что бриллиант, только потому что всем будет хотеться так 111:
большой кубик цыркония от настоящего такого же размера легко отличить

ciao
05-20-2014, 10:28 PM
вот такое хочу: :102:

ашер кат бери
а то обратно пусть идет

ciao
05-20-2014, 10:28 PM
так а я не пойму
уже кольцо выбираем?

ciao
05-20-2014, 10:29 PM
79883

очень миленько

Дженни
05-20-2014, 10:33 PM
ашер кат бери
а то обратно пусть идет

ашер кат это какое? а принцесс кат уже плохо, да?

п.с. я хотела туфельки выбрать но мне тетеньки сказали что кольцо лучше :235:

ciao
05-20-2014, 10:46 PM
ашер кат это какое? а принцесс кат уже плохо, да?

п.с. я хотела туфельки выбрать но мне тетеньки сказали что кольцо лучше :235:
принцесс кат будешь как с оверсток датком

Дженни
05-20-2014, 10:57 PM
принцесс кат будешь как с оверсток датком

:143: а что за ашер кат такой

п.с. как курсы ??

ciao
05-20-2014, 11:00 PM
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRR0UE-6aSqKLzB-N0_op3COV1rlmAajflExhqSx3AFLbcCDN2Enw

ciao
05-20-2014, 11:01 PM
курсы бесконечные скоро не ждите

Дженни
05-20-2014, 11:03 PM
принцесс кат больше нравится, asscher cut какой то топорный и старомодный :110:

ciao
05-20-2014, 11:08 PM
принцесс кат как хани бубу

HoneyComb
05-20-2014, 11:56 PM
там бриллианты тоже есть.
только посмотрела. на том сайте цена в два раза отличается приблизительно.
т.е. если карат сапфира 1,5, то бриллиант около 3.
где то так.

Смотря какое качество брильянта

HoneyComb
05-20-2014, 11:58 PM
очень миленько

Я бы даже сказала приочень :235:

Дженни
05-21-2014, 12:25 AM
принцесс кат как хани бубу

чейта ? :239:

Dova
05-21-2014, 05:24 AM
ничего
твое дело
позавчера у тебя 9 долларов было
последних
я за тебя волнуюсь :114:

понты дороже денег :122:

Свинка-бу
05-21-2014, 06:32 AM
Ашеркат страшненький какойта. :114:

Ксюша Собчак
05-21-2014, 06:54 AM
объясните мне разницу между всеми этими кольцами. я просто не по этому делу.

Свинка-бу
05-21-2014, 07:01 AM
объясните мне разницу между всеми этими кольцами. я просто не по этому делу.

Камни разной огранки обзываются по разному.
Кому какие нравятся, круглые, квадратные(принцесс называют), овальные. Ашер вон восьмиугольник. Сердечком еще бывает.

Ксюша Собчак
05-21-2014, 07:06 AM
а какие на что дарят и какие крутые считаются?

Dova
05-21-2014, 07:09 AM
а какие на что дарят и какие крутые считаются?

якуты
у себя ищи.дома )

Свинка-бу
05-21-2014, 07:12 AM
а какие на что дарят и какие крутые считаются?

Нет такого. Кому какое нравится. :197:

Ксюша Собчак
05-21-2014, 07:15 AM
якуты
у себя ищи.дома )

У меня дома якут?:153: в бриллиантах?:153: вот так и узнаешь о себе под конец рабочего дня

Ксюша Собчак
05-21-2014, 07:16 AM
Нет такого. Кому какое нравится. :197:

так вы начали Женьку прикалывать этот не тот а надо де тот.. вот я и спросила. я кольца не ношу. Они мне мешают.....в фарш месить:122:

Dova
05-21-2014, 07:17 AM
У меня дома якут?:153: в бриллиантах?:153: вот так и узнаешь о себе под конец рабочего дня

под диваном, в пыли валяется ))))

Ксюша Собчак
05-21-2014, 07:20 AM
нинада хрязи...---:146:

Ксюша Собчак
05-21-2014, 07:21 AM
вот под трон закатился то да...

Fursetka
05-21-2014, 07:34 AM
ну чё, я вернулась

Ксюша Собчак
05-21-2014, 07:38 AM
ну чё, я вернулась

шокупила?

Fursetka
05-21-2014, 07:39 AM
шокупила?

ващеничего
я перепутала, думала это курилка.
сморю трепетесь не о чём, ну и я ляпнула тоже.

Свинка-бу
05-21-2014, 07:41 AM
так вы начали Женьку прикалывать этот не тот а надо де тот.. вот я и спросила. я кольца не ношу. Они мне мешают.....в фарш месить:122:

это к нале вопросы, она закритиковала популярный квадратный камень, мол село и деревня. :197:
я до недавнего только круглые любила, а недавно квадратные начали нравиться. выбраал квадратное.

а так я только обручальное ношу не снимая, другие если успела вспомнить, что одеть надо, то одену.
тесто месить мешают. :115:

Ксюша Собчак
05-21-2014, 07:42 AM
ващеничего
я перепутала, думала это курилка.
сморю трепетесь не о чём, ну и я ляпнула тоже.

я в курилке заставляю у меня на огороде работать... пиздельнике