View Full Version : I want to go shopping
Candygirl
10-21-2013, 09:11 AM
Да, красивые, на каблуке которые, но наверное, на выход только :117:
хотела вам показать ,на которых весь прошлйк год скакала. не нашла
[Cole Haan],на стилето, анкл, ремешок с пряжкой сбоку, коричневые -комбинированные с замшей
Сара ! плиз )
Sarochka
10-21-2013, 09:13 AM
Фурся, а ты на аботе не паришься, или у тебя сменная обувь есть?
Sarochka
10-21-2013, 09:14 AM
хотела вам показать ,на которых весь прошлйк год скакала. не нашла
[Cole Haan],на стилето, анкл, ремешок с пряжкой сбоку, коричневые -комбинированные с замшей
Сара ! плиз )
саре лень
Fursetka
10-21-2013, 09:18 AM
Фурся, а ты на аботе не паришься, или у тебя сменная обувь есть?
зимой не парюсь нет
сменной обуви нет
Fursetka
10-21-2013, 09:18 AM
я на таких сегодня прискакала
72632
Дженни
10-21-2013, 09:50 AM
скакуны :237:
Sarochka
10-21-2013, 10:01 AM
ты смотри, цветные колготки она не носит, а с люриксом запросто
думаешь,это с люриксом? тогда ее уволят :121:
Fursetka
10-21-2013, 10:18 AM
не с люриксом, это на фотке они блестят как то, а так просто плотные тайтс типо чёрные
Candygirl
10-21-2013, 10:31 AM
госпади. это же сооо обвиоус - нюд ор блек калор + ред шуз / аксессуарс. старо. я могу быть дизайнером тогда
Как насчет блек, ред и анимал принтс?
72636
Candygirl
10-21-2013, 10:34 AM
Ето я сейчас хожу по дому свои анимал принт туфли разнашиваю и придумываю, с чем их носить. Но у меня не такие яркие, поскромнее. :250:
Брюнетко
10-21-2013, 10:50 AM
Ето я сейчас хожу по дому свои анимал принт туфли разнашиваю и придумываю, с чем их носить. Но у меня не такие яркие, поскромнее. :250:
дома и носи :115:
Fursetka
10-21-2013, 11:28 AM
где купить кашемировую кофтачку на пуговицах?:102:
в нордстроме такие цены ,шо ну их нафик
[ideeli.com]
там щас есть кашемировые кофточки на пуговичках. всех цветов.
[http://www.ideeli.com/events/158662/offers/9114394/latest_view/3257146] $69
Дженни
10-21-2013, 11:44 AM
Как насчет блек, ред и анимал принтс?
72636
тоже не ново. у нас на линкольн даже магазин есть - называется "Ред анд Зебра" :110:
Дженни
10-21-2013, 11:45 AM
Ето я сейчас хожу по дому свои анимал принт туфли разнашиваю и придумываю, с чем их носить. Но у меня не такие яркие, поскромнее. :250:
а какой именно анимал принт туфли? чита, зебра, жираф, змея? у меня есть туфли под змею...я их с чем только не ношу. а вот если были бы леопардовые - то наверное только с блек, ред или нюд калор
понравились мужские
http://a2.zassets.com/images/z/2/3/5/3/2/6/2353264-p-MULTIVIEW.jpg
Женских уже недостаточно,мужские хотим.
Candygirl
10-21-2013, 12:09 PM
дома и носи :115:
Сама носи дома :312:
Брюнетко
10-21-2013, 12:10 PM
Сама носи дома :312:
анимал принт?
только
Candygirl
10-21-2013, 12:11 PM
а какой именно анимал принт туфли? чита, зебра, жираф, змея? у меня есть туфли под змею...я их с чем только не ношу. а вот если были бы леопардовые - то наверное только с блек, ред или нюд калор
У меня тоже под змею. Сейчас с джинсами их надела. Неплохо смотрится.
Candygirl
10-21-2013, 12:12 PM
анимал принт?
только
Ты отстала от моды :312:
Дженни
10-21-2013, 12:17 PM
У меня тоже под змею. Сейчас с джинсами их надела. Неплохо смотрится.
да, с джинсами их ношу постоянно, и с платьями любого цвета. я их как то ставила здесь
Брюнетко
10-21-2013, 12:18 PM
Ты отстала от моды :312:
ой, я че, я в деревне
главнае чтоп вы с ней были в ногу
:122:
ой, я че, я в деревне
главнае чтоп вы с ней были в ногу
:122:
не слушай их
Candygirl
10-21-2013, 12:20 PM
да, с джинсами их ношу постоянно, и с платьями любого цвета. я их как то ставила здесь
Ой, какая красота! :169:
Ну, у меня скромные, совсем, по сравнению с твоими )))
Свинка-бу
10-21-2013, 12:20 PM
да, с джинсами их ношу постоянно, и с платьями любого цвета. я их как то ставила здесь
келвин кляйн?
Дженни
10-21-2013, 12:21 PM
келвин кляйн?
стив медден :250:
Дженни
10-21-2013, 12:21 PM
Ой, какая красота! :169:
Ну, у меня скромные, совсем, по сравнению с твоими )))
ну тогда носи со всем подряд :169:
Свинка-бу
10-21-2013, 12:22 PM
стив медден :250:
у меня похожие темно серые под змеюку (однотонные) от келвина валяются который год. одела один раз.
Candygirl
10-21-2013, 12:22 PM
ну тогда носи со всем подряд :169:
OK :313:
Fursetka
10-21-2013, 12:23 PM
сумачка для довы
72640
Candygirl
10-21-2013, 12:25 PM
У меня похожая сумачка, от Кельвина Кляйна, только серая :314:
Свинка-бу
10-21-2013, 12:25 PM
а та сумка которую я заказала.
синяя.
дурацкая.
фу и бе.
с моим отношением к сумкам не проживет она у меня долго.
кое где уже нитки торчат от разошедшегося шва.
второй раз сумку заказываю на интернете и второй раз говно.
:162:
/интересно, я что-то говорила по поводу той сумки или тактично промолчала ? :121:/
Дженни
10-21-2013, 12:26 PM
у меня похожие темно серые под змеюку (однотонные) от келвина валяются который год. одела один раз.
змею можно со всем носить...почему валяются, неудобные?
Брюнетко
10-21-2013, 12:26 PM
/интересно, я что-то говорила по поводу той сумки или тактично промолчала ? :121:/
говорила
но я тактично не скажу что :122:
Дженни
10-21-2013, 12:27 PM
кому выслать хаваинас, я тоже заказала по инету и не нравятся...лайм грин с оранжевыми штрипками, сайз 7
Свинка-бу
10-21-2013, 12:30 PM
змею можно со всем носить...почему валяются, неудобные?
каблуки я только аут ношу и то редко.
эти открытые только на лето.
не под все они подходят.
вот и не сложилось.
Свинка-бу
10-21-2013, 12:31 PM
/интересно, я что-то говорила по поводу той сумки или тактично промолчала ? :121:/
ты про мою или фурсину?
Дженни
10-21-2013, 12:31 PM
каблуки я только аут ношу и то редко.
эти открытые только на лето.
не под все они подходят.
вот и не сложилось.
у нас всегда лето...но мне в каблуках тож неудобно если что
ты про мою или фурсину?
про синию .твою )))
Candygirl
10-21-2013, 12:34 PM
Сейчас маленькие сумачки опять в моду входят, а я к большим привыкла. Только одну светлую крос-бади купила и так с ней все лето и проходила. Но у меня вообще сумки все не очень большие, а средние. Керльвина Кляйна сумка на зиму у меня матовая, качественная кожа. Я ее очень люблю. Есть так же еще черная среднего размера тоже качественная. Так что думаю, я еще сезон с ними все-таки прохожу. Но если что маленькое кьютное увижу - куплю.
змею можно со всем носить...почему валяются, неудобные?
но лучше не носить вообще :122:
Candygirl
10-21-2013, 12:36 PM
но лучше не носить вообще :122:
Да не носи. Тебя ж никто не заставляет. :122:
Свинка-бу
10-21-2013, 12:37 PM
про синию .твою )))
ааа. старомодная типа сказала. ага.
но я знала, мне цвет понравился.
а вот такая бяка вышла
долбаный hautelook. :102:
Fursetka
10-21-2013, 12:37 PM
про синию .твою )))
я поставила же, алё
Fursetka
10-21-2013, 12:38 PM
я не переношу все эти ваши змеи, леопёрды и прочий зоопарк.
Candygirl
10-21-2013, 12:38 PM
Фyрся, a она кожаная? Что то у нее блеск какой то подозрительный. Или мне кажется?
ааа. старомодная типа сказала. ага.
но я знала, мне цвет понравился.
а вот такая бяка вышла
долбаный хаутелоок. :102:
я всего один раз по инету выбрала и заказала. и это была сумка
...ну, вы знаете какую...:121:
...целовать ? )))))))
Fursetka
10-21-2013, 12:39 PM
я всего один раз по инету выбрала и заказала. и это была сумка
...ну, вы знаете какую...:121:
...целовать ? )))))))
ГОРьКО!!
Fursetka
10-21-2013, 12:39 PM
Фырся, а она кожаная? Что то у нее блеск какой то подозрительный. Или мне кажется?
здрасти приехали
ещё какая кожаная
сумачка для довы
72640
на хаан похожа
не, я такие большие мягкие не люблю...
в них рыться глубоко и далеко- я и в своей еле нахожу ))с фонариком )))
Свинка-бу
10-21-2013, 12:40 PM
я не переношу все эти ваши змеи, леопёрды и прочий зоопарк.
зебру не забудь.
ее туда же.
в мексиканский поселок тумбы юмбы.
ГОРьКО!!
/бокалы себе оставлю.на свадьбу :121:/
зебру не забудь.
ее туда же.
в мексиканский поселок тумбы юмбы.
как я с вами согласна
Fursetka
10-21-2013, 12:41 PM
на хаан похожа
не, я такие большие мягкие не люблю...
в них рыться глубоко и далеко- я и в своей еле нахожу ))с фонариком )))
это тока на работу
там помещается всё
косметичка, кошелёк, расчёска, два телефона, завтрак ланч, и два снэка. :)
Дженни
10-21-2013, 12:43 PM
я не переношу все эти ваши змеи, леопёрды и прочий зоопарк.
консерваторши :237:
Candygirl
10-21-2013, 12:44 PM
Я тоже раньше анимал принт не любила, но сейчас мне нравится. Он есть у многих ведущих дизайнеров в коллекциях сейчас:
http://www.net-a-porter.com/Shop/Clothing?level3Filter=&pn=1&npp=60&image_view=outfit&dScroll=0&colourFilter=Animal_Print&sortBy=price-asc
http://www.net-a-porter.com/Shop/Shoes?level3Filter=&pn=1&npp=60&image_view=outfit&dScroll=0&colourFilter=Animal_Print
консерваторши :237:
здрасте
этим леопардам лет сто )
но всегда есть любители ретро :121:
Дженни
10-21-2013, 12:46 PM
вообще, это отдельное искусство - выглядеть интересно, ярко, секси, и при этом не боринг и не слати. не всем дано /дразнюсь/
носить все серое и бежевое легче конечно. и френч маникюр на ногти. сейф чойс
Дженни
10-21-2013, 12:47 PM
здрасте
этим леопардам лет сто )
но всегда есть любители ретро :121:
они (леопарды) счас во всех модных в т.ч.молодежных трендах. дова, ты вообще по магазинам ходишь????
Свинка-бу
10-21-2013, 12:47 PM
консерваторши :237:
/оглянулась/
я?
нифига.
просто не нравится.
зато самый легкий способ выглядеть вульгарно- это анимал принт
...и никакого отношения к интересно, ярко, секси это не имеет :121:
Свинка-бу
10-21-2013, 12:48 PM
вообще, это отдельное искусство - выглядеть интересно, ярко, секси, и при этом не боринг и не слати. не всем дано /дразнюсь/
носить все серое и бежевое легче конечно. и френч маникюр на ногти. сейф чойс
но почему то чаще всего томные картинки пошлых дам на кроватях именно в леопарде.:115:
хотя типа все такие стильные и секси...ага.
они (леопарды) счас во всех модных в т.ч.молодежных трендах. дова, ты вообще по магазинам ходишь????
они везде есть.потому как есть консерваторы, которые их любят.годами
я и по улицам хожу.города :121:
Брюнетко
10-21-2013, 12:48 PM
Я тоже раньше анимал принт не любила, но сейчас мне нравится. Он есть у многих ведущих дизайнеров в коллекциях сейчас:
точно такой же пост уже был. под другим ником правда. все равно, не повторяйся :122:
Свинка-бу
10-21-2013, 12:48 PM
зато самый легкий способ выглядеть вульгарно- это анимал принт
...и никакого отношения к интересно, ярко, секси это не имеет :121:
сразу вульгарно.
может ты африканская женщина лет под 50. :162:
сразу вульгарно.
может ты африканская женщина лет под 50. :162:
а.
...или вульгарно или африканской женщиной ...)
Candygirl
10-21-2013, 12:50 PM
зато самый легкий способ выглядеть вульгарно- это анимал принт
...и никакого отношения к интересно, ярко, секси это не имеет :121:
Но еще легче - выглядеть скучно. )))
Брюнетко
10-21-2013, 12:50 PM
вообще, это отдельное искусство - выглядеть интересно, ярко, секси, и при этом не боринг и не слати. не всем дано /дразнюсь/
носить все серое и бежевое легче конечно. и френч маникюр на ногти. сейф чойс
а попробуй выглядеть секси в сером и бежевом. слабо?
виктория бекхем носить только черный и серый
Свинка-бу
10-21-2013, 12:50 PM
Но еще легче - выглядеть скучно. )))
выглядеть скучно это как?
это вон те бежевые платица веселенькие были?
а попробуй выглядеть секси в сером и бежевом. слабо?
виктория бекхем носить только черный и серый
кстати
самая сексуальная одежда- юбка -пенсил и черный тонкий свитер с белым воторничком
...где-то было написано и я им верю )
Fursetka
10-21-2013, 12:51 PM
Но еще легче - выглядеть скучно. )))
попробуй не скушно, и секси но без зоопарка
зоопарк это пошлятина.
Candygirl
10-21-2013, 12:52 PM
а.
...или вульгарно или африканской женщиной ...)
Да-да-да, я вульгарная африканская женщина :167:
По мне сразу видно :111:
Но еще легче - выглядеть скучно. )))
у некоторых получается )))
Дженни
10-21-2013, 12:52 PM
а попробуй выглядеть секси в сером и бежевом. слабо?
виктория бекхем носить только черный и серый
а еще она никогда не улыбается
Брюнетко
10-21-2013, 12:53 PM
кстати
самая сексуальная одежда- юбка -пенсил и черный тонкий свитер с белым воторничком
...где-то было написано и я им верю )
говорят чем больше закрыто тем больше интриги
щиколотки из под макси привлекательней для мущин чем полуголая жопа в леопарде
Дженни
10-21-2013, 12:53 PM
кстати во всем однотонном черном / сером довольно легко выглядеть секси. но - скучно! лол
говорят чем больше закрыто тем больше интриги
щиколотки из под макси привлекательней для мущин чем полуголая жопа в леопарде
ну да, по этому принципу )
Дженни
10-21-2013, 12:54 PM
леопард это же не обязательно снукки из джерси шор. это может быть добавлением к тому же серому / черному как аксессуар. двоешницы, азов не знаете :8:
Брюнетко
10-21-2013, 12:54 PM
а еще она никогда не улыбается
ниправда
http://www.digitalspy.com/celebrity/i506395-8/victoria-bekcham-smiling-pictures-posh-spice-victoria-beckham-during-a-book-signing-for-her-autobiography-learning-to-fly-at-waterstones-bookshop-in-piccadilly-london.html
Дженни
10-21-2013, 12:55 PM
фишка в том что если на тебе леопардовые туфли то все остальное скорее всего однотонное.
Брюнетко
10-21-2013, 12:55 PM
кстати во всем однотонном черном / сером довольно легко выглядеть секси. но - скучно! лол
аааа -а зебра это трудно и весело!!! :122:
леопард это же не обязательно снукки из джерси шор. это может быть добавлением к тому же серому / черному как аксессуар. двоешницы, азов не знаете :8:
аха
"если у вас не получился интерьер- добавьте туда большое пятно на стену.лучше-красное
это хоть как-то спасет ситуацию "
из азов дизайна )))
Candygirl
10-21-2013, 12:55 PM
леопард это же не обязательно снукки из джерси шор. это может быть добавлением к тому же серому / черному как аксессуар. двоешницы, азов не знаете :8:
Согласна! Полностью поддерживаю! :182:
Дженни
10-21-2013, 12:56 PM
ниправда
http://www.digitalspy.com/celebrity/i506395-8/victoria-bekcham-smiling-pictures-posh-spice-victoria-beckham-during-a-book-signing-for-her-autobiography-learning-to-fly-at-waterstones-bookshop-in-piccadilly-london.html
теперь я знаю почему :169:
Брюнетко
10-21-2013, 12:56 PM
фишка в том что если на тебе леопардовые туфли то все остальное скорее всего однотонное.
это для жирных
фокал пойнт на ноги чтоб складок незаметно было
Candygirl
10-21-2013, 12:56 PM
фишка в том что если на тебе леопардовые туфли то все остальное скорее всего однотонное.
Точно! Я так и делаю! :116:
Дженни
10-21-2013, 12:57 PM
аааа -а зебра это трудно и весело!!! :122:
зебры у меня нет /не считая простыней/...были флетс майкл корс под жирафа...змеюка туфли стив медден...и леопардовое платье ралф лорен. все. много?
Брюнетко
10-21-2013, 12:57 PM
аха
"если у вас не получился интерьер- добавьте туда большое пятно на стену.лучше-красное
это хоть как-то спасет ситуацию "
из азов дизайна )))
Точно! Я так и делаю! :116:
:111: теперь я знаю почему (ц)
Candygirl
10-21-2013, 12:58 PM
это для жирных
фокал пойнт на ноги чтоб складок незаметно было
Ой, ну как можно быть такой дремучей? :111:
Fursetka
10-21-2013, 12:58 PM
ладно носите
у меня подруга есть тоже любит зоопарк. у ней даже легинсы есть леопёрдовые и платье леопёрдовое.
ещё она любит одеть по два кальца на каждую руку, огромные серьги и на шею чтонить блонг блинг.
и бесполезно с ней на эту тему, она считает что я скушно одеваюсь, потому что без зоопарка и блинг блинга.
Брюнетко
10-21-2013, 12:59 PM
Ой, ну как можно быть такой дремучей? :111:
сама удивляюсь :122:
Дженни
10-21-2013, 01:00 PM
по моему девочки вы слишком боитесь чтобы вас приняли за "русских"...из за стереотипов - красных ногтей сумок с буквами и леопард принт. но дело в том что селебритиз все это носят тоже. просто надо не перебарщивать. лав ю олл :184:
пс. поцеловала сумочку с буквами (с) :169:
Candygirl
10-21-2013, 01:00 PM
зебры у меня нет /не считая простыней/...были флетс майкл корс под жирафа...змеюка туфли стив медден...и леопардовое платье ралф лорен. все. много?
Да, ну их, они отсталые синие чулки... не обращай внимания )))
Дженни
10-21-2013, 01:00 PM
ладно носите
у меня подруга есть тоже любит зоопарк. у ней даже легинсы есть леопёрдовые и платье леопёрдовое.
ещё она любит одеть по два кальца на каждую руку, огромные серьги и на шею чтонить блонг блинг.
и бесполезно с ней на эту тему, она считает что я скушно одеваюсь, потому что без зоопарка и блинг блинга.
если она эти легинсы под это платье не поддевает то пусть....
Брюнетко
10-21-2013, 01:02 PM
по моему девочки вы слишком боитесь чтобы вас приняли за "русских"...из за стереотипов - красных ногтей сумок с буквами и леопард принт. но дело в том что селебритиз все это носят тоже. просто надо не перебарщивать. лав ю олл :184:
пс. поцеловала сумочку с буквами (с) :169:
ну не все :114:
Fursetka
10-21-2013, 01:02 PM
если она эти легинсы под это платье не поддевает то пусть....
пусть конечно
Fursetka
10-21-2013, 01:03 PM
красные ногти я люблю как раз
весь в чёрном и красные ногти. или губы. :)
Брюнетко
10-21-2013, 01:03 PM
красные ногти я люблю как раз
весь в чёрном и красные ногти. или губы. :)
и подошвы :122:
Дженни
10-21-2013, 01:04 PM
риз уотерспун в красных туфлях и с сумкой с букваме:
Fursetka
10-21-2013, 01:04 PM
и подошвы :122:
можно, да
по моему девочки вы слишком боитесь чтобы вас приняли за "русских"...из за стереотипов - красных ногтей сумок с буквами и леопард принт. но дело в том что селебритиз все это носят тоже. просто надо не перебарщивать. лав ю олл :184:
пс. поцеловала сумочку с буквами (с) :169:
чево мне боятся? я их не знаю
но тут ты права- некоторые привезли вкусы еще оттуда и не могут избавиться...есть такое...олд фашион :121:
риз уотерспун в красных туфлях и с сумкой с букваме:
очки у нее модные
Дженни
10-21-2013, 01:06 PM
чево мне боятся? я их не знаю
но тут ты права- некоторые привезли вкусы еще оттуда и не могут избавиться...есть такое...олд фашион :121:
ну да ну да. оттуда привезли. а дизайнеры типа корса и лорена учатся у нас теперь, понаехавших
ну да ну да. оттуда привезли. а дизайнеры типа корса и лорена учатся у нас теперь, понаехавших
нет.они удовлетворяют все вкусы. им же продавать
поэтому в каждой коллекции есть и ретро..для любителей )
Candygirl
10-21-2013, 01:07 PM
Даже королевские особы носят анимал принт :122:
Candygirl
10-21-2013, 01:08 PM
ну да ну да. оттуда привезли. а дизайнеры типа корса и лорена учатся у нас теперь, понаехавших
:111::111::111:
Дженни
10-21-2013, 01:09 PM
эти шляпки у них это ужас конешно :239:
Candygirl
10-21-2013, 01:11 PM
Кейт И Пиппа Мидлтон в зебрах :122::122:
72659
Adrina
10-21-2013, 01:11 PM
эти шляпки у них это ужас конешно :239:
Что ты понимаешь, чем выше, тем круче :122:
Брюнетко
10-21-2013, 01:12 PM
риз уотерспун в красных туфлях и с сумкой с букваме:
у меня седня эта сумка целый день на банере висит
только тебе дженя
говорят 100% аутентик :314:
http://www.nygk.info/M40941/
Брюнетко
10-21-2013, 01:13 PM
Кейт И Пиппа Мидлтон в зебрах :122::122:
72659
да перестаньте уже себя успокаивать
нравица - носите :122:
Candygirl
10-21-2013, 01:14 PM
Еще Кейт в зебре
72660
Candygirl
10-21-2013, 01:15 PM
да перестаньте уже себя успокаивать
нравица - носите :122:
Так надо же кому то вас просветить а то так И будете в темноте жить )))
Свинка-бу
10-21-2013, 01:17 PM
Даже королевские особы носят анимал принт :122:
где на этой картинке анимал принт?
а на следующей из 2 только одна зебра.
Candygirl
10-21-2013, 01:19 PM
где на этой картинке анимал принт?
а на следующей из 2 только одна зебра.
Так йето И есть анимал принт на первой картинке - леопард :122:
Candygirl
10-21-2013, 01:20 PM
Вот еще Кейт в анимал принт
Свинка-бу
10-21-2013, 01:20 PM
Так йето И есть анимал принт на первой картинке - леопард :122:
познакомься
http://static.eva.ru/eva/50000-60000/53647/channel/leopard_7549841253112292.jpg?H
/уже и сюда просочилась
а ведь раньше только на пианино играла.духовно/
Дженни
10-21-2013, 01:22 PM
у меня седня эта сумка целый день на банере висит
только тебе дженя
говорят 100% аутентик :314:
http://www.nygk.info/M40941/
чет дешево :120:
Брюнетко
10-21-2013, 01:23 PM
эти канвасные витоны на самом деле очень удобные и практически неубиваемые
такая кежуал сумка для тех кто может себе это позволить
но все ети "модницы" которые месяцами -годами мечтают о них
отваливают последние деньги
покупают юзаные и фейк....
ой, не буду продолжать дальше
так же как анимал принт
да, во всех коллекциях есть, и роялти носят
но грань очень тонкая между изысканностью и вульгарщиной
90% выглядят вульгарно, Да
Candygirl
10-21-2013, 01:23 PM
Свин, ну чего ты как маленькая. Анимал принс - они же разные бывают. :122:
Брюнетко
10-21-2013, 01:25 PM
познакомься
то сова
лол
http://www.forsfortuna.com/uploads/posts/2009-04/1238738519_29.jpg
Свинка-бу
10-21-2013, 01:25 PM
Свин, ну чего ты как маленькая. Анимал принс - они же разные бывают. :122:
корова одна, а принтов много.:122:
Свинка-бу
10-21-2013, 01:26 PM
мне вот такой принт нравится:
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/170/popugai-kartinka-oboi.jpg
Candygirl
10-21-2013, 01:28 PM
корова одна, а принтов много.:122:
Да, много. И их все носят. :122:
Candygirl
10-21-2013, 01:33 PM
Оливия Палермо ин анимал принт :122:
72663
Fursetka
10-21-2013, 01:34 PM
Оливия Палермо ин анимал принт :122:
72663
кашмар
Брюнетко
10-21-2013, 01:35 PM
Оливия Палермо ин анимал принт :122:
72663
евгений моргунов
анимал принт
:111:
http://ruskino.ru/film/604/kadr/7540.jpg
Candygirl
10-21-2013, 01:36 PM
Ето полоска ))) :111:
Брюнетко
10-21-2013, 01:40 PM
Ето полоска ))) :111:
а то - пятнышки
Candygirl
10-21-2013, 01:41 PM
Animal Print wild at London Fashion Week 2013 :122::122::122:
Свинка-бу
10-21-2013, 01:42 PM
Оливия Палермо ин анимал принт :122:
не мучайся.
вот все знаменитости там. https://www.google.com/#q=celebrities%20in%20animal%20print
не надо нам их всех показывать.
Брюнетко
10-21-2013, 01:42 PM
Animal Print wild at London Fashion Week 2013 :122::122::122:
72664
и туфельки
http://img.weburbanist.com/wp-content/uploads/2010/02/Animal.gif
Candygirl
10-21-2013, 01:43 PM
:122::122::122:
Fursetka
10-21-2013, 01:43 PM
как будто если знаменитости в чём то, то это предел мечтаний, и эталон вкуса.
Брюнетко
10-21-2013, 01:44 PM
Лабутены
http://static.mmzstatic.com/wp-content/uploads/2011/11/louboutinalexshoes.jpg
Fursetka
10-21-2013, 01:45 PM
:122::122::122:
да, на ранвей
вырядись так в своей деревне, расскажеш потом.
Брюнетко
10-21-2013, 01:46 PM
да, на ранвей
вырядись так в своей деревне, расскажеш потом.
ню - и не хермес а банана репаблик :122:
Candygirl
10-21-2013, 01:46 PM
72667
Fursetka
10-21-2013, 01:46 PM
ню - и не хермес а банана репаблик :122:
тем более.
Fursetka
10-21-2013, 01:47 PM
ну всё, писец, её заклинило.
Свинка-бу
10-21-2013, 01:47 PM
остапа несло
Candygirl
10-21-2013, 01:47 PM
да, на ранвей
вырядись так в своей деревне, расскажеш потом.
А чей то у меня деревня? В городе я живу, большом :122:
Fursetka
10-21-2013, 01:47 PM
я могу ещё понять, какой то очень маленький аксесуар. может быть масенькую сумучку, или там ремень. всё на этом.
Брюнетко
10-21-2013, 01:49 PM
у меня кошелек из кракадила
это щитаеца? :314:
Candygirl
10-21-2013, 01:49 PM
Ну так об етом И речь. У меня только туфли. :122:
Fursetka
10-21-2013, 01:50 PM
у меня кошелек из кракадила
это щитаеца? :314:
ууу, живодёрка
тебе б моя систра обьяснила что по чём
она у меня вегетарианка, и не признаёт кожу меха и тд.
но недавно, туфли у меня забрала, кожаные. я ей, алё это ж кожа, а она такая да ладно, всё равно же ты уже купила. животное изза тебя пострадало. не выкидывать же.
Fursetka
10-21-2013, 01:51 PM
Ну так об етом И речь. У меня только туфли. :122:
too much
Свинка-бу
10-21-2013, 01:51 PM
ууу, живодёрка
тебе б моя систра обьяснила что по чём
она у меня вегетарианка, и не признаёт кожу меха и тд.
но недавно, туфли у меня забрала, кожаные. я ей, алё это ж кожа, а она такая да ладно, всё равно же ты уже купила. животное изза тебя пострадало. не выкидывать же.
а какие она сумки/туфли на выход покупает?
Брюнетко
10-21-2013, 01:51 PM
ууу, живодёрка
тебе б моя систра обьяснила что по чём
она у меня вегетарианка, и не признаёт кожу меха и тд.
но недавно, туфли у меня забрала, кожаные. я ей, алё это ж кожа, а она такая да ладно, всё равно же ты уже купила. животное изза тебя пострадало. не выкидывать же.
я же его не убивала
он из метрвого крокодила
красный крокодил, как у мимино :111:
Candygirl
10-21-2013, 01:51 PM
too much
:111::111::111:
Fursetka
10-21-2013, 01:51 PM
а какие она сумки/туфли на выход покупает?
заменитель всё
Брюнетко
10-21-2013, 01:52 PM
а какие она сумки/туфли на выход покупает?
канвас монограм :111:
Candygirl
10-21-2013, 01:54 PM
Paris Fashion Week - 2013
72668
Свинка-бу
10-21-2013, 01:55 PM
заменитель всё
выгодно очень.. :115:
Свинка-бу
10-21-2013, 01:56 PM
эта кенди теперь пока не задолбит картинками с принтами, чтобы только отстоять свою точку зрения, хрен успокоися.
да оборвись у нее интернет... :162:
Candygirl
10-21-2013, 01:56 PM
Paris Fashion Week - 2013
72669
Брюнетко
10-21-2013, 01:57 PM
эта кенди теперь пока не задолбит картинками с принтами, чтобы только отстоять свою точку зрения, хрен успокоися.
да оборвись у нее интернет... :162:
зато теперь можно спокойно разговаривать, она нас читать не будет - занята :314:
Candygirl
10-21-2013, 01:57 PM
эта кенди теперь пока не задолбит картинками с принтами, чтобы только отстоять свою точку зрения, хрен успокоися.
да оборвись у нее интернет... :162:
Вы все отсталые в своей деревне - в Париже носят анимал принтс, но до вас провода не доходят из Парижу )))
Fursetka
10-21-2013, 01:58 PM
выгодно очень.. :115:
ну не знаю
посмотри стэлу макартни например. она виган. :)
Свинка-бу
10-21-2013, 01:58 PM
зато теперь можно спокойно разговаривать, она нас читать не будет - занята :314:
тоже верно.
а давайте мне преппи платюшко искать.
с воротничком таким.
а то у меня всего одно.
:122:
Свинка-бу
10-21-2013, 01:59 PM
Вы все отсталые в своей деревне, а в Париже носят анимал принтс, но до вас провода не доходят из Парижу )))
а нахрена нам париж с его арабами?
Sarochka
10-21-2013, 02:01 PM
стив медден :250:
выкинь каку, у них колодка плохая :114:
Candygirl
10-21-2013, 02:01 PM
а нахрена нам париж с его арабами?
Тоже верно. Вся Европа в арабах, а вы в деревне хай стайл носите. )))
Sarochka
10-21-2013, 02:03 PM
я не переношу все эти ваши змеи, леопёрды и прочий зоопарк.
ууу, хейт ит
Свинка-бу
10-21-2013, 02:04 PM
Тоже верно. Вся Европа в арабах, а вы в деревне хай стайл носите. )))
откуда тебе знать что мы носим?
про себя рассказывай.
Sarochka
10-21-2013, 02:04 PM
вообще, это отдельное искусство - выглядеть интересно, ярко, секси, и при этом не боринг и не слати. не всем дано /дразнюсь/
носить все серое и бежевое легче конечно. и френч маникюр на ногти. сейф чойс
фу френч маникюр
Лешая
10-21-2013, 02:05 PM
скажите, а кт-нибудь понимает вот это косолапие?
у меня подруга в мск - красавица, ножки такие, что закачаешься
на всех фото (всех!) - как встанет, так стреляться хочется
это нынче мода такой? :117:
Sarochka
10-21-2013, 02:10 PM
заменитель всё
ужас ужас
Fursetka
10-21-2013, 02:16 PM
тоже верно.
а давайте мне преппи платюшко искать.
с воротничком таким.
а то у меня всего одно.
:122:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Swing-Dress-With-Contrast-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3393933&cid=8799&Rf-400=53&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
Брюнетко
10-21-2013, 02:18 PM
черный котон - трики
один два раза постирать :114:
Sarochka
10-21-2013, 02:19 PM
черный котон - трики
один два раза постирать :114:
только шелк :301:
Candygirl
10-21-2013, 02:19 PM
откуда тебе знать что мы носим?
про себя рассказывай.
Так я ж тему читаю И все вижу, не слепая :122:
Fursetka
10-21-2013, 02:19 PM
черный котон - трики
один два раза постирать :114:
наверна, не знаю
но кьют такое
Свинка-бу
10-21-2013, 02:20 PM
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Swing-Dress-With-Contrast-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3393933&cid=8799&Rf-400=53&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
о. то что доктор прописал.
Fursetka
10-21-2013, 02:22 PM
i love this
http://www.asos.com/Little-White-Lies/Little-White-Lies-Shift-Dress-with-Contrast-Collar-and-Cuffs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3445451&SearchQuery=dress%20with%20collar&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Navy
Fursetka
10-21-2013, 02:23 PM
and this
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Dress-With-Lace-Collar-Detail-in-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2821601&SearchQuery=dress%20with%20collar&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
Fursetka
10-21-2013, 02:24 PM
там много короче.
Свинка-бу
10-21-2013, 02:28 PM
там много короче.
уууу
http://images.asos-media.com/inv/media/9/8/7/1/3271789/blackwhitetrim/image1xl.jpg
Candygirl
10-21-2013, 02:47 PM
Мне ето совковую школьную форму напоминает )))
72670
Дженни
10-21-2013, 04:46 PM
выкинь каку, у них колодка плохая :114:
а я наоборот подсела на меддена потому что мне в них удобно :110:
Candygirl
10-21-2013, 05:18 PM
Девачки, ловите сумачку от Марни :116:
http://www.net-a-porter.com/product/337815
Сиамчик
10-21-2013, 05:22 PM
нашла в маршале кофту за пийсят $$ Майкл Корс.
ходила с ней ,ходила по магазину ,всё таки купила
:301:
Сиамчик
10-21-2013, 05:26 PM
я тоже хачю платье с воротничком:301:
Candygirl
10-21-2013, 05:29 PM
Тебе не пойдет - ты слишком грудастая :122:
Сиамчик
10-21-2013, 05:34 PM
ага..на большой груди все платья сидят ужасно..
прсто ужастна:301:
marussya
10-21-2013, 08:42 PM
риз уотерспун в красных туфлях и с сумкой с букваме:
не то, что бы я считала себя ценителем...
но это же ужас ужасный... колхоз червонно дышло...
Sultan
10-21-2013, 11:16 PM
Лабутены
http://static.mmzstatic.com/wp-content/uploads/2011/11/louboutinalexshoes.jpg
:120::120::120::120:
иу............
Дженни
10-21-2013, 11:23 PM
не то, что бы я считала себя ценителем...
но это же ужас ужасный... колхоз червонно дышло...
чегой то? :120:
Ксюша Собчак
10-22-2013, 12:21 AM
:120::120::120::120:
иу............
Суламифь иу.... Я тебя тут вспоминаю каждый день иу...
Ксюша Собчак
10-22-2013, 12:21 AM
Я купила сковородку Thomas
klukva
10-22-2013, 01:01 AM
Кто себе oxfords ботинки искал?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 418049&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446582541&R=682942437610&P_name=Cole+Haan&N=306418049+1553+399546196&bmUID=k7uywnZ
Candygirl
10-22-2013, 06:27 AM
чегой то? :120:
:111: Обожю Риз Уизерспун. И туфельки красные отпадные. :182:
Брюнетко
10-22-2013, 08:07 AM
купила пежамки :314:
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-2013-Hot-selling-big-size-leisure-wear-Pajamas-adult-Panda-mascot-thick-piece/1180730442.html
http://www.aliexpress.com/item/Cosplay-fleece-pajamas-Adult-Unisex-Kigurumi-Costumes-Pajamas-Bear-Onesie-Party-Sleepwear/930481485.html
на халлоин можно.спать все-рвно в таком нельзя
Брюнетко
10-22-2013, 08:10 AM
на халлоин можно.спать все-рвно в таком нельзя
я сплю голая
в этом ходить по дому :122:
я сплю голая
в этом ходить по дому :122:
а шапка зачем ? :122:
Брюнетко
10-22-2013, 08:14 AM
а шапка зачем ? :122:
какая шапка?
капюшон :314:
чтоб выходить утром на улицу лохматая
покурить
или к почтовому ящику :314:
Эка Невидаль
10-22-2013, 08:14 AM
а шапка зачем ? :122:
это шапка-невидимка :117:
Сиамчик
10-22-2013, 06:08 PM
платье классное:246:
Сиамчик
10-22-2013, 06:16 PM
(присмотрелась)
точно..гавно
klukva
10-22-2013, 06:35 PM
у меня есть похоже стиля платье72704
Эка Невидаль
10-22-2013, 06:37 PM
Мне сумку надо.
Но я не могу выбрать. Даже не пойму: не могу выбрать, или мне ничего не нравится из того что есть на Моле.
Сиамчик
10-22-2013, 06:37 PM
клёвое.
мне такое тоже пойдет:301:
у меня есть похоже стиля платье72704
у тебя лучше
Сиамчик
10-22-2013, 06:49 PM
у тебя лучше
тебе не пойдет ни то ни другое.у тебя сисек нема:313:
это тебе брюнетка про меня наврала )
Сиамчик
10-22-2013, 06:53 PM
нет:313:
Сиамчик
10-22-2013, 07:00 PM
:237:
Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
— 102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно в пролете, так уж лучше податься на рыбалку…
Дженни
10-22-2013, 09:16 PM
какой длинный анекдот, я еле дочитала
Сиамчик
10-23-2013, 08:35 PM
в Максе сегодня такую сумку видела за 170$.yyyyyy:301:
фиалетовая блистящая:301:
жалко у меня есть почти такая толька чеpная.я б купила:301:
Сиамчик
10-23-2013, 08:49 PM
платье с воротничгом:301:
Дженни
10-23-2013, 09:40 PM
купить зеркальные рейбены авиаторы или ну их в пень? :306:
Nahla
10-23-2013, 11:22 PM
а у меня уже есть, но не авиаторы, а "кота базилио" (манюня). да, да.
на всякий случай показала язык.
Милька
10-24-2013, 02:29 AM
купить зеркальные рейбены авиаторы или ну их в пень? :306:
Купить
Candygirl
10-24-2013, 06:33 AM
А вот кому Пуччи, И всего то за 21 штуку :122:
72737
Candygirl
10-24-2013, 06:45 AM
Кстати, образ "преппи" можно создать и без платья с воротничком
Дженни
10-24-2013, 07:15 AM
Купить
цветные или простые сильвер?
Candygirl
10-24-2013, 07:19 AM
цветные или простые сильвер?
Какие тебе пойдут.
Брюнетко
10-24-2013, 07:19 AM
цветные или простые сильвер?
синие
Дженни
10-24-2013, 07:31 AM
синие
я думаю между синими и такими...желтыми с красным отливом
Candygirl
10-24-2013, 07:35 AM
я думаю между синими и такими...желтыми с красным отливом
Такими? Они зеленые, а не желтые
Дженни
10-24-2013, 07:38 AM
нееееееееееее. в металлической фрейм. я поставлю картинку попозже. все равно раньше пятницы покупать не буду
Candygirl
10-24-2013, 07:40 AM
А синие они издалека только, по моему, а вблизи вот такие, скорее зеленовато-голубые - мне очень нравятся
или есть еще другие оттенки?
Дженни
10-24-2013, 07:54 AM
мне кажется это не зеркальные а просто цветные линзы
Дженни
10-24-2013, 08:02 AM
вот зеркальные желтые
Брюнетко
10-24-2013, 08:03 AM
А синие они издалека только, по моему, а вблизи вот такие, скорее зеленовато-голубые - мне очень нравятся
или есть еще другие оттенки?
этот бери. желтокрасные для шатенок
Дженни
10-24-2013, 08:03 AM
вот синие
Candygirl
10-24-2013, 08:15 AM
Ето И есть те, которые у меня на второй картинке, по моему
Брюнетко
10-24-2013, 08:21 AM
нет, то зеленые
larsen
10-24-2013, 09:21 AM
вот синие
beri zelenye
budesh' kak MYXA CC :219:
бери зеленые
будешь как МЫЪА ЦЦ :219:
ноу
мухи зезе глзки маленькие
а здесь будут большие :121:
larsen
10-24-2013, 09:35 AM
72744 :122:
как похоже
Джени, бери жОлтенькие
Брюнетко
10-24-2013, 09:44 AM
как похоже
Джени, бери жОлтенькие
http://www.papyrus.ru/lj/fly11.jpg
Брюнетко
10-24-2013, 09:48 AM
а я и сказала - бландинкам надо синий
Дженни
10-24-2013, 09:48 AM
:143:
:143:
видела? какие злые люди?
а я всего лишь твои старые прады не взяла а ты уже обзываться начала ....
larsen
10-24-2013, 09:51 AM
Джени ни такая :121:
:110:
namnogo krasivee
Дженни
10-24-2013, 09:52 AM
видела? какие злые люди?
а я всего лишь твои старые прады не взяла а ты уже обзываться начала ....
а я их тебе и не давала :162:...самой нужны
а я их тебе и не давала :162:...самой нужны
утро вечера мудренее? ладно
а лабутены ? тоже передумала ? :122:
Дженни
10-24-2013, 09:53 AM
никому ничего не завещаю. все унесу с собой в могилу. и праду и лабутены :301:
нет! завещаю все ларсен. ей ничего не нужно правда...
:110:
намного красивее
и глаза больше :110: