View Full Version : I want to go shopping
Фейсбук отстой. Сдавай, тебеж не 70 лет
А чго я их купила то?Хде были мои глОза?
Ну что делать мне? 68836
Я в таких тока стоять смогу, да и то, если подопрут с двух сторон:)
Маноло?
ещё и фейсбук
как вы всё успеваете?
И ЖЖ еще:)) Замужем практиццки за лэптопом:)
HoneyComb
06-29-2013, 12:16 PM
ой красненькие!
хорошие
а удобные?
Очень, но там toe cleavage с боку. Шо делать?
HoneyComb
06-29-2013, 12:17 PM
Я в таких тока стоять смогу, да и то, если подопрут с двух сторон:)
Маноло?
Да, оставлять? Там пальцы видно с боку ((
Да, оставлять? Там пальцы видно с боку ((
Декольте на пальцах:)
Оставляй, они офигенные.
Если носить будешь, конечно, а то у меня таких припарковано без дела ....
aprilneverends
06-29-2013, 12:52 PM
Да, оставлять? Там пальцы видно с боку ((
расстроена-не оставляй
мне очень нравились одни туфли...да я тут даже советовалса. одна была на неск. миллиметров больше, может бумагой растянули при упаковке
я последовал советам, носить можно. но жалею что я их оставил..туфли должны быть пошел, и забыл, токо помнишь что красивый такой. если что-то мешает, то не надо..
анлесс ты сама себе придумала, а на самом деле так и должно быть, и красиво. тогда можно привыкнуть к мысли))
HoneyComb
06-29-2013, 12:53 PM
Декольте на пальцах:)
Оставляй, они офигенные.
Если носить будешь, конечно, а то у меня таких припарковано без дела ....
Буду носить, просто декольте смущает, но мне говорят что так модно :153:
HoneyComb
06-29-2013, 12:55 PM
расстроена-не оставляй
мне очень нравились одни туфли...да я тут даже советовалса. одна была на неск. миллиметров больше, может бумагой растянули при упаковке
я последовал советам, носить можно. но жалею что я их оставил..туфли должны быть пошел, и забыл, токо помнишь что красивый такой. если что-то мешает, то не надо..
анлесс ты сама себе придумала, а на самом деле так и должно быть, и красиво. тогда можно привыкнуть к мысли))
Мне очень удобно, видимо декольте так задуманно, мне просто не очень вид нравится
aprilneverends
06-29-2013, 12:59 PM
Мне очень удобно, видимо декольте так задуманно, мне просто не очень вид нравится
непривычно наверное. мне нравитса когда немного видны пальцы
Дженни
06-29-2013, 01:01 PM
Ну что делать мне? 68836
лавыт :182:
Sarochka
06-29-2013, 01:10 PM
получила принт картины
супер довольна
на хорошей бумаге отличного качества, как нарисовано
Милька
06-29-2013, 02:36 PM
Ну что делать мне? 68836
пол новый уже
такой цвет будет во всем доме?
HoneyComb
06-29-2013, 03:10 PM
пол новый уже
такой цвет будет во всем доме?
Неее, это где я сейчас, новый будет темный :115:
daizy
06-29-2013, 05:12 PM
Делали покупки на вебсайте www.10dollarmall.com? Цена $ 9.99.
Fursetka
06-29-2013, 05:19 PM
Очень, но там тое цлеаваге с боку. Шо делать?
носить
HoneyComb
06-29-2013, 05:46 PM
носить
И ходить быстро чтоб никто не заметил?
Сиамчик
06-29-2013, 07:15 PM
а я буду мечтать о красных тухлях за 745$..
мне дешевле мечтать чем Дженни:301:
Дженни
06-29-2013, 09:01 PM
а я буду мечтать о красных тухлях за 745$..
мне дешевле мечтать чем Дженни:301:
Маноло или Джимми Чу ?
:102:
Сиамчик
06-30-2013, 01:19 AM
Маноло или Джимми Чу ?
:102:
не помню:232:
об этих:232:
Сиамчик
06-30-2013, 01:26 AM
825$:301:
Сиамчик
06-30-2013, 01:30 AM
мама мия санта лючия:169:
$6,395.00
Сиамчик
06-30-2013, 01:31 AM
красиво:301:
Сиамчик
06-30-2013, 01:33 AM
$2,695.00
:301:
Сиамчик
06-30-2013, 01:35 AM
aaaaaaaaaa:103:
Сиамчик
06-30-2013, 01:36 AM
$4,995.00
хачю:103:
Alter Ego
06-30-2013, 01:37 AM
Тю! В Чайнатауне такое же за 20 баксов.
Сиамчик
06-30-2013, 01:38 AM
Жень:103:
Сиамчик
06-30-2013, 01:39 AM
Тю! В Чайнатауне такое же за 20 баксов.
а шош ты малчял?:251:
Сиамчик
06-30-2013, 01:43 AM
sold out:314:
$995.00
Сиамчик
06-30-2013, 01:46 AM
короче гря,,сайт для Кардашьян и Ловаток..нам только смотреть:227:
http://us.christianlouboutin.com/us_en/
Сиамчик
06-30-2013, 01:49 AM
:119::119::119::119::119:
Сиамчик
06-30-2013, 01:56 AM
Альтер,а ты у нас будешь мечтать аб этих
Alter Ego
06-30-2013, 02:02 AM
Альтер,а ты у нас будешь мечтать аб этих
Прямо спать не могу, так мечтаю!
Дженни
06-30-2013, 08:37 PM
Жень:103:
забаньте Сиамочку на Лабутенском сайте :312:
Сиамчик
06-30-2013, 08:38 PM
забаньте Сиамочку на Лабутенском сайте :312:
:251:
Milonguera
06-30-2013, 09:20 PM
Девочки, что такое compressed leather?
это что-то переработаное из натуральной кожи? типа recycled?
larsen
06-30-2013, 09:38 PM
Девочки, что такое цомпрессед леатхер?
это что-то переработаное из натуральной кожи? типа рецыцлед?
из бедной коровы сделали крокодила)
Milonguera
07-01-2013, 12:39 AM
из бедной коровы сделали крокодила)
крокодил, мне кажется называется embossed leather.... :162: :)
larsen
07-01-2013, 12:48 AM
крокодил, мне кажется называется ембоссед леатхер.... :162: :)
хорошо,
из крокодила -->> в корову)
договорились?)
Брюнетко
07-01-2013, 07:38 AM
купила еще одни желтые ботинки непонятно зачем
два купальника
и кучу лака для ногтей причом тех же цветов что у меня дома стояли
все, завязать с шапингом
до крисмаса :115:
начинаю новую жызнь :313:
Fursetka
07-01-2013, 07:40 AM
а я купила жёлтые джинсы
Брюнетко
07-01-2013, 07:43 AM
а я купила жёлтые джинсы
тваи джинсы да к моим тапкам...
пайдем гулять? :313:
Варвара
07-01-2013, 07:44 AM
а я ничего желтого не купила
вообще ничего не купила
хочу ботиночки какие-нибудь красивые на плоской подошве. понравились одни в tory burch а размера мли моего нет
грусть печаль меня съедает теперь
Tiktak
07-01-2013, 07:45 AM
крокодил, мне кажется называется embossed leather.... :162: :)
обрезки волокон кожи иммельчают и смашивают с поли-резинами.
потом прессуюT в пласты и наносят рисунок мимикин кожу.
Дженни
07-01-2013, 07:51 AM
а я ничего желтого не купила
вообще ничего не купила
хочу ботиночки какие-нибудь красивые на плоской подошве. понравились одни в tory burch а размера мли моего нет
грусть печаль меня съедает теперь
закажи онлайн
Варвара
07-01-2013, 08:00 AM
закажи онлайн
говорю ж размера нет
Брюнетко
07-01-2013, 08:00 AM
говорю ж размера нет
покажи какие щас найдем
:122:
Tiktak
07-01-2013, 08:15 AM
покажи какие щас найдем
:122:
найдите мне
мне надо туфли без каблука.
но не бапские
Варвара
07-01-2013, 09:05 AM
покажи какие щас найдем
:122:
http://s7d5.scene7.com/is/image/ToryBurchLLC/TB_51128355_313?
Свинка-бу
07-01-2013, 09:07 AM
какое смутное чувство про просмотре этих тапочкоф.
Варвара
07-01-2013, 09:08 AM
какое смутное чувство про просмотре этих тапочкоф.
это про мои?
мне очень нравятся
Tiktak
07-01-2013, 09:40 AM
какое смутное чувство про просмотре этих тапочкоф.
потому-что они гробовые,не нравяцца?
Свинка-бу
07-01-2013, 09:41 AM
цвет, золотой узор и косичка.
стразиков не хватает. о!:314:
Sarochka
07-01-2013, 09:43 AM
все, завязать с шапингом
до крисмаса :115:
начинаю новую жызнь :313:
мы это каждый год слышим
что будешь делать вместо? :235:
Sarochka
07-01-2013, 09:45 AM
у меня такой кристмас шаппинг намечается, на Гаваи можно съездить будет за эти бапки :115:
Свинка-бу
07-01-2013, 09:46 AM
надо завязывать с шопингой, едой, форумом.
Sarochka
07-01-2013, 09:47 AM
надо завязывать с шопингой, едой, форумом.
я наоборот развязала :314:
Брюнетко
07-01-2013, 09:49 AM
мы это каждый год слышим
что будешь делать вместо? :235:
думаю начать учить китайский язык :313:
Alter Ego
07-01-2013, 09:52 AM
цвет, золотой узор и косичка.
стразиков не хватает. о!:314:
Дизайнер, наверное, поклонник Тимошенки.
Sarochka
07-01-2013, 09:53 AM
эти с косичками уже несколько лет носят
хорошо на стройные ножки
тут смысл- кеды с косичками. тренд этого лета :121:
я меряла-без цветочков, конешно-у них какое-то плоскостопие в подошве ))))
Sarochka
07-01-2013, 09:56 AM
тут смысл- кеды с косичками. тренд этого лета :121:
я меряла-без цветочков, конешно-у них какое-то плоскостопие в подошве ))))
да
еще эти косички растираются об асфальт и начинают лезть
надо хорошую подошву иметь под ними
а у тебя стройные ножки? :122:
да
еще эти косички растираются об асфальт и начинают лезть
надо хорошую подошву иметь под ними
а у тебя стройные ножки? :122:
сара, я не на маркете...к чему эти вопросы :122:
Sarochka
07-01-2013, 09:58 AM
сара, я не на маркете...к чему эти вопросы :122:
волнуюсь, чтоб красиво было :122:
волнуюсь, чтоб красиво было :122:
я тебя тоже люблю :122:
Брюнетко
07-01-2013, 10:00 AM
тут смысл- кеды с косичками. тренд этого лета :121:
я меряла-без цветочков, конешно-у них какое-то плоскостопие в подошве ))))
и не уговаривайте :313:
очень надо.информирую
...тем более у них какое-то плоскостопие в подошве ...
Брюнетко
07-01-2013, 10:02 AM
очень надо.информирую
...тем более у них какое-то плоскостопие в подошве ...
у меня все равно ноги кривые :313:
Sarochka
07-01-2013, 10:03 AM
у меня все равно ноги кривые :313:
а еще ты толстая :313:
Брюнетко
07-01-2013, 10:03 AM
а еще ты толстая :313:
тем более
еще тока плоскостопия не хватало
Дженни
07-01-2013, 10:52 AM
люблю дружный женский коллектив :314:
Варвара
07-02-2013, 12:08 AM
Прекрасно, спасибо всем, что так постарались найти и просто расхвалили мой выбор
Dafna
07-02-2013, 05:06 AM
http://s7d5.scene7.com/is/image/ToryBurchLLC/TB_51128355_313?
какие симпатичные )
Candygirl
07-02-2013, 05:08 AM
У меня тоже какое то странное от них чуЙство... )))
MariLi
07-02-2013, 05:54 AM
Горы???:195:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/716iUUgVQAL._SL1500_.jpg
Candygirl
07-02-2013, 06:26 AM
:182:
Брюнетко
07-02-2013, 07:26 AM
Прекрасно, спасибо всем, что так постарались найти и просто расхвалили мой выбор
когда хотят что-то найти - хотя бы говорят что искать
мы ж не знаем какой размер тебе нужен :114:
Брюнетко
07-02-2013, 07:29 AM
Горы???:195:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/716iUUgVQAL._SL1500_.jpg
о
обожаю их
мефисто
у меня два :314:
дорогие зараза, но зато как по облакам бегаешь
Варвара
07-02-2013, 07:33 AM
когда хотят что-то найти - хотя бы говорят что искать
мы ж не знаем какой размер тебе нужен :114:
6
я же не вот ссылку поставила, чтоб похвастаться
Брюнетко
07-02-2013, 07:50 AM
6
я же не вот ссылку поставила, чтоб похвастаться
хм солдаут везде :102:
хм солдаут везде :102:
пoмнишь? с докторской сумочкой от Марка Джекобса так было .... (((((
...но потом я нашла еще лучше :121:
Fursetka
07-02-2013, 07:53 AM
я опять хачу что то купить
мылилась сёдня с утра в магазин тут неподалёку, но пересилила себя
останавите меня ктонить, пожалста. мне уже самой противно.
п.с. вчера заказала сыну [vans]. ну хоть што то....
он кстати такой пики вдруг стал, тока вэнс ему подавай и всё тут.
Tiktak
07-02-2013, 07:54 AM
я опять хачу что то купить
мылилась сёдня с утра в магазин тут неподалёку, но пересилила себя
останавите меня ктонить, пожалста. мне уже самой противно.
п.с. вчера заказала сыну [vans]. ну хоть што то....
он кстати такой пики вдруг стал, тока вэнс ему подавай и всё тут.
лечу психическую зависимость от шоппинга...
Брюнетко
07-02-2013, 07:54 AM
пoмнишь? с докторской сумочкой от Марка Джекобса так было .... (((((
...но потом я нашла еще лучше :121:
вот
значит варваре нада найти лучше :314:
даже если бы они и были в продаже
все равно лучше нада найти :122:
может тебе что-то по хозяйству нужно? или- зонтик пляжный например
вот
значит варваре нада найти лучше :314:
даже если бы они и были в продаже
все равно лучше нада найти :122:
ой, я не по кедам ...но я буду смотреть картинки.старательно ))))
Fursetka
07-02-2013, 07:56 AM
мне вабще ничего ненадо
как было хорошо когда клазет был полупустой. щас опять битком набито.
Варвара
07-02-2013, 07:58 AM
вот
значит варваре нада найти лучше :314:
даже если бы они и были в продаже
все равно лучше нада найти :122:
говорю же нет нигде
если будут еще лучше, то это будет еще лучше :-)
Брюнетко
07-02-2013, 08:27 AM
тики :314: http://www.beyondtherack.com/event/showcase/35425?category=1
MariLi
07-02-2013, 08:58 AM
... как по облакам бегаешь
мне по горам :)
может щиколодку надо как-нибудь укрепить? не подверну?
Классические ботинки неохота....
Брюнетко
07-02-2013, 09:07 AM
мне по горам :)
может щиколодку надо как-нибудь укрепить? не подверну?
Классические ботинки неохота....
ну у них есть высокие
но этож жарко
с размером аккуратней
они ран лардж немного
MariLi
07-02-2013, 09:11 AM
ну у них есть высокие
но этож жарко
с размером аккуратней
они ран лардж немного
я пойду мерять конечно... у нас есть тут пара магазинов где их продают :)
Брюнетко
07-02-2013, 09:39 AM
я пойду мерять конечно... у нас есть тут пара магазинов где их продают :)
ха вот нашла мои
https://lh6.googleusercontent.com/-JPiVw2h7ekM/UaS1tbJrrgI/AAAAAAAARJU/AQf9TtT1bok/w521-h695-no/IMAGE_351E64E2-18D6-4461-9000-10106A44CACD.JPG
MariLi
07-02-2013, 09:40 AM
ха вот нашла мои
:182:
пацанка:314:
Sarochka
07-02-2013, 09:45 AM
мне по горам :)
может щиколодку надо как-нибудь укрепить? не подверну?
Классические ботинки неохота....
по горам только [hiking shoes]
/умничает/
Sarochka
07-02-2013, 09:46 AM
ну у них есть высокие
но этож жарко
с размером аккуратней
они ран лардж немного
ничего не жарко
она же их на носки надевать будет :235:
Брюнетко
07-02-2013, 09:49 AM
а вот мои
http://l4.zassets.com/images/z/9/8/2/8/9/8/982898-p-MULTIVIEW.jpg
те что марили показала очень даже хайкин шуз
и такие легенькие все, там носки не нада
http://a3.zassets.com/images/z/2/1/6/1/9/5/2161950-p-MULTIVIEW.jpg
Sarochka
07-02-2013, 09:52 AM
те что марили показала очень даже хайкин шуз
и такие легенькие все, там носки не нада
как это не надо носки? это же горы, там пыли много
нога должна быть в удобных шузах на тракторной подошве
типа таких уродцев
http://i.stpost.com/keen-targhee-ii-hiking-shoes-waterproof-for-women-in-olive~p~1690n_44~1500.3.jpg
Брюнетко
07-02-2013, 09:54 AM
как это не надо носки? это же горы, там пыли много
нога должна быть в удобных шузах на тракторной подошве
типа таких уродцев
http://i.stpost.com/keen-targhee-ii-hiking-shoes-waterproof-for-women-in-olive~p~1690n_44~1500.3.jpg
нунизнаю
вам горцам видней :313:
http://a3.zassets.com/images/z/2/9/6/6/0/3/296603-2-MULTIVIEW.jpg
Sarochka
07-02-2013, 09:55 AM
нунизнаю
вам горцам видней :313:
не знаю, может у них там тропки асфальтированные? у нас узкие и каменистые в хороших местах :314:
Брюнетко
07-02-2013, 09:57 AM
не знаю, может у них там тропки асфальтированные? у нас узкие и каменистые в хороших местах :314:
ну тяжелые боты наверное тяжело в горах таскать
Sarochka
07-02-2013, 09:57 AM
ну тяжелые боты наверное тяжело в горах таскать
гааа
а какой тогда смысл хайкинга, если легко? :235:
у меня щас ноги знаешь как подтянулись? ууу, как
и попа тоже :250:
MariLi
07-02-2013, 10:00 AM
по горам только [hiking shoes]
/умничает/
ну да, у меня вот такого плана есть... полько после 2 км ноги волочатся прям... а мне козочкой горной хочется!:314:
http://www.zamberlan.com/upld/201206/001_960_GUIDE_GT_RR.jpg
Sarochka
07-02-2013, 10:02 AM
ну да, у меня вот такого плана есть... полько после 2 км ноги волочатся прям... а мне козочкой горной хочется!:314:
если козочкой, то купи покороче
не, правда, травмы возможны, если на камнях
Брюнетко
07-02-2013, 10:10 AM
гааа
а какой тогда смысл хайкинга, если легко? :235:
свежий воздух
виды
кардио :114:
Fursetka
07-02-2013, 12:15 PM
я всё таки купила себе две пары шорт. на сэйле правда, секси такие.
не удержали вы меня, ой не удержали.
Брюнетко
07-02-2013, 12:18 PM
я всё таки купила себе две пары шорт. на сэйле правда, секси такие.
не удержали вы меня, ой не удержали.
решила всетаки ту молодуху переплюнуть?
в сексишортах на работу будешь ходить? :122:
Fursetka
07-02-2013, 12:29 PM
решила всетаки ту молодуху переплюнуть?
в сексишортах на работу будешь ходить? :122:
а фули нам, красивым бабам
Dafna
07-02-2013, 12:56 PM
девочки а кока колла отстирывается?
никто не обливался?
трагедие, прям (
Dafna
07-02-2013, 12:59 PM
я карочи, новые вещи сложила у одну сумку
и на нее сверху стакан с коллой грохнулся и все новые вещи... у пятнах-разводах
хоть бы отстиралось..
Fursetka
07-02-2013, 01:11 PM
девочки а кока колла отстирывается?
никто не обливался?
трагедие, прям (
сразу стирай
Dafna
07-02-2013, 01:12 PM
сразу стирай
да??
пошла тогда
закину
белого много (
Fursetka
07-02-2013, 01:13 PM
да??
пошла тогда
закину
белого много (
и заканчивай колу пить
Dafna
07-02-2013, 01:18 PM
и заканчивай колу пить
я ту которая 0 калорий )
Dima424
07-02-2013, 01:20 PM
я ту которая 0 калорий )
еще хуже!!!
Fursetka
07-02-2013, 01:27 PM
я ту которая 0 калорий )
тем более
Fursetka
07-02-2013, 01:28 PM
кстати, если чисто белое, можеш чуть чуть блича туда. тока сначала блич в воду, прокрути пару раз, чтоб размешалось а потм одежду.
Sarochka
07-02-2013, 03:01 PM
ножи хотела купить, пока сейлы
$400-600...:102:
круто :121:
а какие купишь? как всегда (с) ))))))
Sarochka
07-02-2013, 03:04 PM
круто :121:
а какие купишь? как всегда (с) ))))))
я хотела такие же, как были, но там ручки потрескались
я первый раз такое вижу, теперь не знаю, какие брать
там куски уже начинают отваливаться :117:
Lakomka
07-02-2013, 03:13 PM
круто :121:
а какие купишь? как всегда (с) ))))))
А что хорошие ножи дешевле?))
А что хорошие ножи дешевле?))
не знаю я ваших заморочек
я наборами не покупаю
есть два, швейцарские-красненький и синенький. и еще один- большой, с деревянной ручкой
Lakomka
07-02-2013, 03:20 PM
не знаю я ваших заморочек
я наборами не покупаю
есть два, швейцарские-красненький и синенький. и еще один- большой, с деревянной ручкой
Удобней когда много разных....
Sarochka
07-02-2013, 03:30 PM
Удобней когда много разных....
мне надо штук 6-8, не больше
Dafna
07-02-2013, 03:37 PM
отстиралось!!!
Фурся - хозяйка!)
спасибо. :306:
Lakomka
07-02-2013, 04:30 PM
мне надо штук 6-8, не больше
Lol
Sarochka
07-02-2013, 04:47 PM
Лол
что смешного?
Милька
07-02-2013, 05:22 PM
у меня железненькие berghoff
(кроме цветных из таргета)
нравятся
http://ds_product_photos.s3.amazonaws.com/large/33842.jpg
Милька
07-02-2013, 05:25 PM
а цветные этой компании
дешево
сердито
остро
http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_home-garden?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=Kai%20Pure%20Komachi%202&node=1055398
Кот Пушок
07-02-2013, 05:39 PM
У нас вот эти ножи.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4c/Cutco_knives_and_shears.jpg
Свинка-бу
07-02-2013, 06:20 PM
ножи должны быть острые.
какая на них надпись дело десятое.
Сиамчик
07-02-2013, 06:32 PM
:314:
untamed
07-02-2013, 06:35 PM
http://www.hautelook.com/product/10392139
Красивое платье, цвет мой любимый, но как в нем ходить? :117:
Милька
07-02-2013, 07:28 PM
ножи должны быть острые.
какая на них надпись дело десятое.
многие любят тяжелые
я люблю легкие
Сиамчик
07-02-2013, 08:43 PM
:301:
Lakomka
07-02-2013, 08:47 PM
ножи должны быть острые.
какая на них надпись дело десятое.
И долговечные ;)
Xорошие ножи дорогие
Lakomka
07-02-2013, 08:51 PM
что смешного?
6-8 ето не мало, вон у Довы 3
У нас много.... Муж любит только немецкие, там где два близнеца
у меня больше, но пользуюсь только тремя )))
Lakomka
07-02-2013, 08:53 PM
I really like this set
http://m.bloomingdales.com/shop/product/zwilling-ja-henckels-twin-professional-s-7-piece-block-set?ID=631558&CategoryID=1000238#fn%3Dspp%3D15
Lakomka
07-02-2013, 08:54 PM
у меня больше, но пользуюсь только тремя )))
Pardon)))
а то ...что люди подумают ? :)
Lakomka
07-02-2013, 08:56 PM
а то ...что люди подумают ? :)
Дейстиветельно.... :)
Я так привыкла что много... И всеми пользуемся
Sarochka
07-02-2013, 09:11 PM
6-8 ето не мало, вон у Довы 3
У нас много.... Муж любит только немецкие, там где два близнеца
вот в этих двух близнецах ручки и полопались
я их тоже любила
Лучшии нож оказался ис икеи
Точится их же точилкои на раз два
Fursetka
07-03-2013, 07:44 AM
у мнея те близнецы уже лет 10. набор такой. ничё их не берёт. я тока ими и пользуюсь, других нет.
Fursetka
07-03-2013, 07:46 AM
отстиралось!!!
Фурся - хозяйка!)
спасибо. :306:
ха!
:)
Candygirl
07-03-2013, 08:54 AM
У меня есть один любимый японский нож, самый острый, сноса ему нет, все пилит и пилит! :182:
деффки
ломанс сошел с ума, офф 30% на все, плюс 10 на инсайдер мемберс
мне уже не надо, а вам, может и пригодится )))
Fursetka
07-03-2013, 08:57 AM
деффки
ломанс сошел с ума, офф 30% на все, плюс 10 на инсайдер мемберс
мне уже не надо, а вам, может и пригодится )))
ну вот зачем ты...
Брюнетко
07-03-2013, 08:57 AM
деффки
ломанс сошел с ума, офф 30% на все, плюс 10 на инсайдер мемберс
мне уже не надо, а вам, может и пригодится )))
дова вредина :143:
добрая я .не цените :122:
на сайте тоже, кстати все эти офф работают :122:
Candygirl
07-03-2013, 09:02 AM
30 % - фигня, я за меньше, чем за 50% офф с места не двинусь :162:
Брюнетко
07-03-2013, 09:02 AM
нет
позовите меня когда бесплатно будут отдавать :313:
нет
позовите меня когда бесплатно будут отдавать :313:
ну и сиди голая :121:
я рассказывала ? , что как-то у них что-то покупала, с этими сейлами.и еще купон какой-то был на 10 долл офф
...так вот если б я тапки по дороге к кассе не схватила- они бы мне должны остались )))))))))))
Свинка-бу
07-03-2013, 09:06 AM
ну и сиди голая :121:
я рассказывала ? , что как-то у них что-то покупала, с этими сейлами.и еще купон какой-то был на 10 долл офф
...так вот если б я тапки по дороге к кассе не схватила- они бы мне должны остались )))))))))))
:111:
я со славчей один раз пошопалась помню.
офигевшая была.
на 100 накупила кучу всего.
но у нас рядом нет.
:102:
Sarochka
07-03-2013, 09:29 AM
деффки
ломанс сошел с ума, офф 30% на все, плюс 10 на инсайдер мемберс
мне уже не надо, а вам, может и пригодится )))
ничего не надо, ёлыпалы
даже обувь...вдруг растопчу? :143:
Милька
07-03-2013, 09:55 AM
ничего не надо, ёлыпалы
даже обувь...вдруг растопчу? :143:
:111:
Sarochka
07-03-2013, 09:58 AM
может аксессуары какие купить? шарфики, например
Lakomka
07-03-2013, 10:25 AM
:111:
я со славчей один раз пошопалась помню.
офигевшая была.
на 100 накупила кучу всего.
но у нас рядом нет.
:102:
Те что у нас напомунают thrift store
Sarochka
07-03-2013, 10:55 AM
заказала платичко, это все вы виноваты
Эка Невидаль
07-03-2013, 11:06 AM
заказала платичко, это все вы виноваты
покажь :235:
Sarochka
07-03-2013, 11:12 AM
покажь :235:
нипокажу
Эка Невидаль
07-03-2013, 11:13 AM
нипокажу
вредина? :117:
Sarochka
07-03-2013, 11:16 AM
вредина? :117:
да :122:
Dima424
07-03-2013, 12:37 PM
а я боты себе купил за 22 бакса....
ориджинали 80 стоили :122:
показывай :122:
и боты, и платье
у меня перекур
Dima424
07-03-2013, 12:42 PM
показывай :122:
и боты, и платье
у меня перекур
68988
платья к сожалению не купил
лишь бы удобные )
...теперь Славка.в платье :122:
Sarochka
07-03-2013, 12:44 PM
я даже не буду говорить, сколько стоило платичко
шелковое-пришелковое, на лето :301:
Dima424
07-03-2013, 12:45 PM
лишь бы удобные )
...теперь Славка.в платье :122:
не понравились? да?
а ты ценник отрежь.или сдaвать будешь? осенью :122:
Sarochka
07-03-2013, 12:46 PM
не понравились? да?
Димка, не покупай обувь за $20
Sarochka
07-03-2013, 12:46 PM
а ты ценник отрежь.или сдавать будешь? осенью :122:
не буду сдавать, оно с пояском :122:
не понравились? да?
цвет такой не люблю
у меня есть для него название....:121: но вы все почему-то любите этот цвет ))))))
Dima424
07-03-2013, 12:47 PM
Димка, не покупай обувь за $20
мне 2 месяца относить И выкинуть...
Dima424
07-03-2013, 12:47 PM
цвет такой не люблю
у меня есть для него название....:121: но вы все почему-то любите этот цвет ))))))
какой был....
какой был....
да нормальные.удобные ?
мы еще славкино с пояском не видели :192:
Dima424
07-03-2013, 12:49 PM
да нормальные.удобные ?
мы еще славкино с пояском не видели :192:
да...
ПС: мне пох как они выглядят... мне чтоб удобно было в оддис носить....
Sarochka
07-03-2013, 12:50 PM
мне 2 месяца относить И выкинуть...
купил бы за $150 (на сейле), носил бы год :313:
Sarochka
07-03-2013, 12:50 PM
да...
ПС: мне пох как они выглядят... мне чтоб удобно было в оддис носить....
тетки на тебя нет
купил бы за $150 (на сейле), носил бы год :313:
нет,ты таки покажи нам платье...с ценником :313:
Dima424
07-03-2013, 12:52 PM
купил бы за $150 (на сейле), носил бы год :313:
/шепотом/ - у нас 4 сезона...
в одних И тех же летом холодна либа зимой жарко.... чаще всего оба...
Sarochka
07-03-2013, 12:52 PM
/шепотом/ - у нас 4 сезона...
в одних И тех же летом холодна либа зимой жарко.... чаще всего оба...
ну так 2 года, тем более
Dima424
07-03-2013, 12:53 PM
ну так 2 года, тем более
уже старый сезон будет... че я как лох в прошлогоних хадить буду?
уже старый сезон будет... че я как лох в прошлогоних хадить буду?
:122:
Dima424
07-03-2013, 12:54 PM
тетки на тебя нет
нерадилась исче
Dima424
07-03-2013, 12:55 PM
а вот покажите мне как должна выглядеть хорошая обувь?
Димка, да нормальная у тебя.
кожаная? на работу? удачная покупка)
а на свадьбу мы тебе таксидо подберем )))
Брюнетко
07-03-2013, 12:57 PM
не буду сдавать, оно с пояском :122:
империал вейст? :246:
Sarochka
07-03-2013, 12:59 PM
империал вейст? :246:
но вейст эт ол! поясок сзади :246:
Dima424
07-03-2013, 12:59 PM
Димка, да нормальная у тебя.
кожаная? на работу? удачная покупка)
а на свадьбу мы тебе таксидо подберем )))
["- good buy
- yeah, good buy 20 dollars" (c)]
И все таки....
а то как нибудь куплю за 150-200 баксов И все равно засмеете
Sarochka
07-03-2013, 01:00 PM
["- good buy
- yeah, good buy 20 dollars" (c)]
И все таки....
а то как нибудь куплю за 150-200 баксов И все равно засмеете
что-то такого плана с вариациями не промахнешься
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQu3RlgItj0GZwvpjCzarGmXs-ObxC5IKgfWBWJu5APKKUjyP2VKw
Брюнетко
07-03-2013, 01:01 PM
["- good buy
- yeah, good buy 20 dollars" (c)]
И все таки....
а то как нибудь куплю за 150-200 баксов И все равно засмеете
в деревне тебе не нада за 200
:313:
Dima424
07-03-2013, 01:02 PM
в деревне тебе не нада за 200
:313:
ну яже иногда из нее выбираюсь...
И меня по машине И прикиду сразу из толпы выделяют....
нада с туфель хоть начать...
купи такие, как Сара показала
только не самые дешевые- у них подошвы криво приклеены )
Dima424
07-03-2013, 01:04 PM
представил Дову с лупой разглядывающюю мою подошву, во время хотьбы :111:
ой,плин.вот и советуй таким...
иди в своих рыжих :121:
Dima424
07-03-2013, 01:06 PM
ой,плин.вот и советуй таким...
иди в своих рыжих :121:
я не хотел тебя обидеть...
советуй...
аха.с лупой
...мне лень :121:
Брюнетко
07-03-2013, 01:11 PM
аха.с лупой
...мне лень :121:
у тебя что лупы в сумке нет? :120:
вот так вот фонарик есть а лупы нет?
тогда она не докторская вовсе :313:
у тебя что лупы в сумке нет? :120:
вот так вот фонарик есть а лупы нет?
тогда она не докторская вовсе :313:
лол
поцеловала сумочку (с) )))))))))))
Dima424
07-03-2013, 01:13 PM
аха.с лупой
...мне лень :121:
ну яж не знаю... может у тебя зрение хорошее....
тогда наверна И без лупы можна....
Dima424
07-03-2013, 01:14 PM
у тебя что лупы в сумке нет? :120:
вот так вот фонарик есть а лупы нет?
тогда она не докторская вовсе :313:
Брюня... давай тоже ченить советуй
Брюнетко
07-03-2013, 01:15 PM
Брюня... давай тоже ченить советуй
я нимагу
сама деревенская :246:
Dima424
07-03-2013, 01:16 PM
я нимагу
сама деревенская :246:
а городские фефы "фе" свое высказали И носы задрали...
ну их... я тогда с тобой дружить буду...
Dafna
07-03-2013, 02:54 PM
туфель еще купила :246:
Lakomka
07-03-2013, 06:10 PM
Я себе шторы ищу, в магазунах ыжас ужастнейший :(
Милька
07-03-2013, 06:20 PM
у нас по бокс
и на него многие не шипают
как жить?
/корм так еще и не доставили/ :121:
Rodent
07-03-2013, 07:22 PM
/корм так еще и не доставили/ :121:
моришь голодом скотинку?
моришь голодом скотинку?
делюсь своим
потом она будет со мной делиться ....)))
Rodent
07-03-2013, 07:24 PM
делюсь своим
потом она будет со мной делиться ....)))
мышей ловит?
мышей ловит?
даже тараканов нет ))
Дженни
07-03-2013, 07:26 PM
совсем кошечке есть нечего :102:
Sarochka
07-04-2013, 12:09 AM
у нас по бокс
и на него многие не шипают
как жить?
заведи адрес :102:
nat123
07-04-2013, 12:54 AM
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-korichnevyjbelyj-v-goroshek-955539/#image
Fursetka
07-04-2013, 08:45 AM
пайти в ломанс, не пойти в ломанс,пойти,не пойти....
Rodent
07-04-2013, 09:02 AM
пайти в ломанс, не пойти в ломанс,пойти,не пойти....
иди-иди...потом расскажешь...
Fursetka
07-04-2013, 09:03 AM
иди-иди...потом расскажешь...
а давай ты сначала схади
Dafna
07-04-2013, 09:03 AM
пайти в ломанс, не пойти в ломанс,пойти,не пойти....
иди :122:
Fursetka
07-04-2013, 09:04 AM
я сижу в пижаме, пью коффе и смотрю кейк босс. меня все бросили, пошли на пляж
Rodent
07-04-2013, 09:08 AM
а давай ты сначала схади
Фурся, не торгуйся, ты первая предложила, тебе первой и идти.
Я сама еще валяюсь в кровати с утренним кофе.
Fursetka
07-04-2013, 09:10 AM
Фурся, не торгуйся, ты первая предложила, тебе первой и идти.
Я сама еще валяюсь в кровати с утренним кофе.
а если я тебе скажу что я вчера легла в 2 и у меня хенговер, пойдёш?
Fursetka
07-04-2013, 09:11 AM
муж мой, я тут подумала, какой то киборг. после всего встал в 8 на пробежку и с детями на пляж. а я пол дня в себя буду приходить
Милька
07-04-2013, 09:15 AM
заведи адрес :102:
нас не сервает usps
не доезжают
лол
Dafna
07-04-2013, 09:15 AM
муж мой, я тут подумала, какой то киборг. после всего встал в 8 на пробежку и с детями на пляж. а я пол дня в себя буду приходить
о, я всегда тоже таким завидую.
ну тем, кто в состоянии по утрам бегать (
я каждый вечер тож в этом себе клянусь, но не могу.
физически ))
Rodent
07-04-2013, 09:16 AM
а если я тебе скажу что я вчера легла в 2 и у меня хенговер, пойдёш?
О! как раз хороший повод тебе выйти подышать свежим воздухом, развеяться...
Fursetka
07-04-2013, 09:17 AM
о, я всегда тоже таким завидую.
ну тем, кто в состоянии по утрам бегать (
я каждый вечер тож в этом себе клянусь, но не могу.
физически ))
я даже морально не могу
даже подумать о пробезке сейчас не могу
Rodent
07-04-2013, 09:17 AM
о, я всегда тоже таким завидую.
ну тем, кто в состоянии по утрам бегать (
я каждый вечер тож в этом себе клянусь, но не могу.
физически ))
я вообще не понимаю, как по утрам можно эксесайзаться. Я часов до 11-12 практически мэртвая еще
Fursetka
07-04-2013, 09:18 AM
О! как раз хороший повод тебе выйти подышать свежим воздухом, развеяться...
ладно....
записала в блакнотик
Rodent
07-04-2013, 09:19 AM
ладно....
записала в блакнотик
а без блокнотика ты не вспомнишь, что надо идти? :197:
Скока тебе до него, кстати?
Fursetka
07-04-2013, 09:20 AM
а без блокнотика ты не вспомнишь, что надо идти? :197:
Скока тебе до него, кстати?
минут 10. сегодня 20
Манюня
07-04-2013, 09:20 AM
пайти в ломанс, не пойти в ломанс,пойти,не пойти....он открыт сегодня?
Rodent
07-04-2013, 09:22 AM
он открыт сегодня?
Кстати...хороший вопрос..
Фурся?
Dafna
07-04-2013, 09:27 AM
я вообще не понимаю, как по утрам можно эксесайзаться. Я часов до 11-12 практически мэртвая еще
я дета читала, кто утром не может *ничего* и долго, то у них анемия ))
а те, кто живчики с утра у тех, наоборот, повышенное давление
Fursetka
07-04-2013, 09:28 AM
думаю да. у них сейлы сёдня вроде
Rodent
07-04-2013, 09:29 AM
я дета читала, кто утром не может *ничего* и долго, то у них анемия ))
а те, кто живчики с утра у тех, наоборот, повышенное давление
почему сразу анемия?
просто пониженное давление...)))
Fursetka
07-04-2013, 09:29 AM
я дета читала, кто утром не может *ничего* и долго, то у них анемия ))
а те, кто живчики с утра у тех, наоборот, повышенное давление
у меня таки анимия. и давление низкое
у мужа всё в норме. он просто страный такой
Sarochka
07-04-2013, 10:16 AM
у меня типа анемия и пониженное давление
я с утра живчик
Fursetka
07-04-2013, 10:17 AM
дочка тоже тянет в магазин. а я всё на диване лежу
Sarochka
07-04-2013, 10:18 AM
аа, вы про бегать по утрам?
нет, конечно, плюс это нездорОво
Sarochka
07-04-2013, 10:19 AM
дочка тоже тянет в магазин. а я всё на диване лежу
не иди, тебе ничего не надо
Эка Невидаль
07-04-2013, 10:53 AM
А че, седня магазины работают?
Fursetka
07-04-2013, 12:16 PM
магазины работают
Wella
07-04-2013, 01:20 PM
:122:
http://www.wellandgoodnyc.com/wp-content/uploads/2012/02/breville-juicer.jpg
Rodent
07-04-2013, 02:33 PM
магазины работают
Ну и...?
NataliaLA
07-04-2013, 05:21 PM
:122:
http://www.wellandgoodnyc.com/wp-content/uploads/2012/02/breville-juicer.jpg
Мне вчера ее подарила свекровь. В мейсисе со скидкой в 50% сейчас. Я как раз хотела тему о рецептах открыть. Мне очень понравилась. Вчера сделали соки. До этого у меня была соковыжималка только для апельсин.
Wella
07-04-2013, 05:24 PM
Мне вчера ее подарила свекровь. В мейсисе со скидкой в 50% сейчас. Я как раз хотела тему о рецептах открыть. Мне очень понравилась. Вчера сделали соки. До этого у меня была соковыжималка только для апельсин.
вау! я не знала про скидки...
эту купила на амазоне
вообще- очень довольна
давно соки не делала, но сейчас начала снова
с утра 1 свекла
2 celery
cale( 2-3)
carrots 2-3
можно петрушку грамчик и джинжер
вообще очень чувствуется -сразу легко
это тоже классный Mean Green называется :122:)))
Ingredients
1 cucumber
4 celery stalks
2 apples
6-8 leaves kale (Australian tuscan cabbage)
1/2 lemon
1 tbsp ginger
Сиамчик
07-05-2013, 12:29 AM
хацю:301: