View Full Version : I want to go shopping
Сиамчик
11-13-2013, 07:31 PM
ааааааааааа. а я постоянно пейменты пропускала поначалу.
я не знаю как это сейчас работает.но мне кредитки шлют и шлют..
моя подруга после банкротства уже через полтора года купила новую тоёту под ноль процентов.
я так и не могу понять этот смысл с банкротством
Дженни
11-13-2013, 07:36 PM
а еще у меня прописки местной нет, поэтому мне много не дадут. но мне и не надо
larsen
11-13-2013, 07:37 PM
даже купаться можно ?
в меховых :314:
v norke - tochno)
в норке - точно)
купаться в норке? а океана у вас нет ? разве )
Дженни
11-13-2013, 07:41 PM
у них нету ха ха. у них голф :314:
Ларсен,Джени на тебя наехала :122:
larsen
11-13-2013, 07:43 PM
купаться в норке? а океана у вас нет ? разве )
kak ocean pomestitsja v norke?:120:
как оцеан поместится в норке?:120:
или океан маленький или норка- большая :121:
Сиамчик
11-13-2013, 07:47 PM
а еще у меня прописки местной нет, поэтому мне много не дадут. но мне и не надо
а я еще када перефенансирование делала мне 30К дали в банке.
а я их вернула с процентами..
о дебилка:197:
Sarochka
11-13-2013, 08:04 PM
да? а я тоже выкидываю
я тоже выкидываю, они мне просто не нужны :235:
larsen
11-13-2013, 08:07 PM
я тоже выкидываю, они мне просто не нужны :235:
kreditki ne kollekcioniruesh',,, :122:
Sarochka
11-13-2013, 08:07 PM
а еще у меня прописки местной нет, поэтому мне много не дадут. но мне и не надо
лол
какой прописки?
Sarochka
11-13-2013, 08:10 PM
кредитки не коллекционируешь,,, :122:
я их боюсь, как чумы :122: зачем они? :105:
у меня была ну ООооЧЕНь хорошая история,ни одного пропущенного пеймента.
Прекрасно. Я уже не могу тебя дождаться...:238:
larsen
11-13-2013, 08:25 PM
или океан маленький или норка- большая :121:
Dova, ja propustila tvoj 70K post,,, segodnja...:305:
congrats! :213::301::112:
Сиамчик
11-13-2013, 08:42 PM
Прекрасно. Я уже не могу тебя дождаться...:238:
уже можешь ждать спокойно,
хату бросила платить еще 3 года назад
отобрали и хату и машину:237:
Kapitula
11-13-2013, 08:45 PM
я не знаю как это сейчас работает.но мне кредитки шлют и шлют..
моя подруга после банкротства уже через полтора года купила новую тоёту под ноль процентов.
я так и не могу понять этот смысл с банкротством
смысл сказать " кому я должен, я всем прощаю"
Kapitula
11-13-2013, 08:47 PM
я уже поправилас - 79 днем было. но я и сказала что сегодня холодно. а завтра может быть уже по другому
спасибо, это лучше 55
возрадила меня из пепла
Сиамчик
11-13-2013, 08:51 PM
я наверно уже писала
я когда жила в той квартире думала писец..
когда выгонят .буду по привычке долго называть тот адрес, приезжать туда,смотреть в окна:111:страдать..
неа..через неделю ваще забыла
купила одну.смогу купить и другую..еще лучше и дороже:197:
larsen
11-14-2013, 02:08 AM
Ларсен,Джени на тебя наехала :122:
axa)
I podruzhka ee grozit priletet' srazu
na moi poxorony,,,:122:
nekrasivo merjat'sja okeanami,,,:314:
Дженни
11-14-2013, 06:48 AM
axa)
I podruzhka ee grozit priletet' srazu
na moi poxorony,,,:122:
nekrasivo merjat'sja okeanami,,,:314:
что за подружка, почему не знаю?
пс. голф это лучше чем океан. все говорят :117:
Свинка-бу
11-14-2013, 07:04 AM
капа.
спортивные лифчики у тети вики не очень хорошие.
люблю я вику, но не за спортивные лифчики…. :114:
они у нее после стирки садятся на 2 размера меньше. и фик влезешь.
самые лучшие у меня от аvia. келвинкляйн ничего такие, но авиа лучше, мягче. после стирки самые хорошие.
а спортивных лифчиков у меня много.
Дженни
11-14-2013, 07:06 AM
сегодня солнечно уже. но еще ветер. купаться нельзя, по тв сказали
аха)
И подружка ее грозит прилететь сразу
на мои похороны,,,:122:
некрасиво меряться океанами,,,:314:
давай норками ? :314:
Sarochka
11-14-2013, 09:39 AM
моя мамик в Одессе за пару дней уже три моих платья продала и одни туфли
хехехе, тут бы я их фиг кому продала :246:
Брюнетко
11-14-2013, 01:35 PM
хочю
дорого
буду хотеть дальше
http://product-images.barneys.com/is/image/Barneys/502889075_product_1?$product_size$
Dafna
11-14-2013, 01:45 PM
с шопинга
много потратила
как дальше жить не знаю (
Candygirl
11-14-2013, 01:47 PM
Продала несколько вещей в комиссионке. Купила там Дуньку кросбоди, почти новую, почти даром :301:
Брюнетко
11-14-2013, 01:50 PM
дуньку? :239:
Sarochka
11-14-2013, 01:56 PM
хочю
дорого
буду хотеть дальше
а какой у тебя размер?
Брюнетко
11-14-2013, 02:14 PM
а какой у тебя размер?
7 :114:
Candygirl
11-14-2013, 02:15 PM
дуньку? :239:
Да, вот такую. Давно хотела. Очень нравится, на каждый день таскать.
73606
Sarochka
11-14-2013, 02:16 PM
7 :114:
видишь...у меня есть классные босоножки на широких лямках с таким каблуком, как ты показала, на меня чуть маловаты...но у меня 8-й размер
может послать тебе ты померяешь?
Сиамчик
11-14-2013, 02:18 PM
8 размер.ну и лапа:313:
Сиамчик
11-14-2013, 02:19 PM
видишь...у меня есть классные босоножки на широких лямках с таким каблуком, как ты показала, на меня чуть маловаты...но у меня 8-й размер
может послать тебе ты померяешь?
мне пошли. я их продам:313:
Брюнетко
11-14-2013, 02:19 PM
видишь...у меня есть классные босоножки на широких лямках с таким каблуком, как ты показала, на меня чуть маловаты...но у меня 8-й размер
может послать тебе ты померяешь?
посылай померию :122:
Sarochka
11-14-2013, 02:21 PM
посылай померию :122:
ok :301:
Sarochka
11-14-2013, 02:22 PM
8 размер.ну и лапа:313:да не говори, гигант
Fursetka
11-14-2013, 02:23 PM
ну што барахольщицы, шапаемся?
Sarochka
11-14-2013, 02:24 PM
ну што барахольщицы, шапаемся?на выходных начну :153:
Candygirl
11-14-2013, 02:25 PM
А еще скупила половину Лофта вчера :314:
Там было 40% офф и еще они мне дали дополнителную скидку, как хорошему кастoмеру :313:
Fursetka
11-14-2013, 02:26 PM
я сегодня занялась работой вдруг. сватехосподи. а то борюсь с собой каждый день. то жрать хочу то шапацца.
Dafna
11-14-2013, 03:46 PM
ну што барахольщицы, шапаемся?
уже ((
кто знает зачем мне лифчик -зебра ?
*разбирает*
Fursetka
11-15-2013, 08:30 AM
уже ((
кто знает зачем мне лифчик -зебра ?
*разбирает*
ну слушай, у каждой женщины должен быть лифчик зебра.
даже у меня есть :)
Candygirl
11-15-2013, 08:33 AM
Лифчик-зебра? Хм... дикие женщины... ))) А меня за ляпердов ругали :102:
Sarochka
11-15-2013, 08:33 AM
ну слушай, у каждой женщины должен быть лифчик зебра.
даже у меня есть :)
ноу :105:
Fursetka
11-15-2013, 08:37 AM
ноу :105:
ой не знаю зачем
купила. лежит.
как то одевала, под какую то блузку, так чуть чуть его видно было. настроение было игривое.
Брюнетко
11-15-2013, 08:40 AM
у меня в разноцветные горохи есть
зебры нет
купить? :239:
Fursetka
11-15-2013, 08:42 AM
у меня в разноцветные горохи есть
зебры нет
купить? :239:
купи, будь как все. чё ты как эта
Брюнетко
11-15-2013, 08:54 AM
ошейник купила
взрослый :102:
http://www.amazon.com/gp/product/B005CXJ3LW/ref=oh_details_o03_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
Dafna
11-15-2013, 09:00 AM
Лифчик-зебра? Хм... дикие женщины... ))) А меня за ляпердов ругали :102:
для ролевых игр, самое хорошо :110:
на публике энимал принт моветон
очень похоже на браслет отдолчигабаны
Брюнетко
11-15-2013, 09:01 AM
ато :313:
Dafna
11-15-2013, 09:01 AM
за выходные все деньги оставила де попала
еще тока 15 :250:
у меня какими-то импульсами..
сижу сижу ниче не нада
потом подрываюсь и ни в чем себе не отказываю
как быть?
Candygirl
11-15-2013, 09:06 AM
для ролевых игр, самое хорошо :110:
на публике энимал принт моветон
Кто сказал?
Брюнетко
11-15-2013, 09:10 AM
Кто сказал?
тебе можно :115:
Dafna
11-15-2013, 09:11 AM
Кто сказал?
все знают
врожденное
нельзя убивать животных во имя одежды
лифчик из зебры - это пошло
шуба под босоножки тоже
и даже сумка из питона
и тем более платье под леоперда
хорошо, что у меня просто принт, а не натуральная кожа несчастной зебры (
я несу миру свет и показываю хороший пример социуму.
Fursetka
11-15-2013, 09:13 AM
эта дафна....
такая кьют это что то особеново :)
Dafna
11-15-2013, 09:15 AM
эта дафна....
такая кьют это что то особеново :)
побрызгала святой водой вокруг )))
marfa1
11-15-2013, 09:16 AM
сейчас она еще начнет удивляться что в конфетах есть калории,
будет вообще кьют два раза.
Dafna
11-15-2013, 09:17 AM
сейчас она еще начнет удивляться что в конфетах есть калории,
будет вообще кьют два раза.
нет.
я смирилась с этим
я уже не та что была, еще вчера (с)
Dafna
11-15-2013, 09:19 AM
но до кенди еще далеко )
и не стыдно?
скажешь тоже :235:
де я, а де рафинированное мещанство (
Candygirl
11-15-2013, 09:23 AM
тебе можно :115:
Я ношу очень редко. Меня вообще интересует, откуда пошло такое мнение? :306:
Candygirl
11-15-2013, 09:25 AM
все знают
врожденное
нельзя убивать животных во имя одежды
лифчик из зебры - это пошло
шуба под босоножки тоже
и даже сумка из питона
и тем более платье под леоперда
хорошо, что у меня просто принт, а не натуральная кожа несчастной зебры (
я несу миру свет и показываю хороший пример социуму.
Дажа английская королева носит меха И анимал принтс. Но Дафна выше королевы. :313:
Fursetka
11-15-2013, 09:26 AM
Я ношу очень редко. Меня вообще интересует, откуда пошло такое мнение? :306:
дафана вообщем то тебе правильно обьяснила
Candygirl
11-15-2013, 09:27 AM
дафана вообщем то тебе правильно обьяснила
А как быть с королевским обществом? Заклеймить их позором? :314:
Fursetka
11-15-2013, 09:29 AM
А как быть с королевским обществом? Заклеймить их позором? :314:
ну хорошо, тебе и королеве англии можно
тока щас давай остановимся, и без картинок, очень тебя умаляю
Candygirl
11-15-2013, 09:31 AM
ну хорошо, тебе и королеве англии можно
тока щас давай остановимся, и без картинок, очень тебя умаляю
Дафне нельзя. Она в мусульманской стране живет. А мы тут при чем? :314:
Fursetka
11-15-2013, 09:34 AM
я энимал принт не ношу, я считаю это плохим тоном и пошлостью. хоть в мусульманской стране, хоть в кристианской, хоть в будистской
Брюнетко
11-15-2013, 09:35 AM
еще африканским вождям можно :314:
Candygirl
11-15-2013, 09:40 AM
я энимал принт не ношу, я считаю это плохим тоном и пошлостью. хоть в мусульманской стране, хоть в кристианской, хоть в будистской
А лифчик из зебры все таки купила :122:
Fursetka
11-15-2013, 09:41 AM
ага, к мужу в гости ходить.
Candygirl
11-15-2013, 09:43 AM
ОК. А королевская семья на публике носит, И ничего. :314:
Они почему то не считают это пошлостью :111:
Dafna
11-15-2013, 09:44 AM
ОК. А королевская семья на публике носит, И ничего. :314:
их за это ругают
носят зимой, де мех себя оправдывает и не часто..
Candygirl
11-15-2013, 09:45 AM
Кого ругают? Королеву? Холопы )))
Dafna
11-15-2013, 09:45 AM
А лифчик из зебры все таки купила :122:
ты разницу между расцветкой и натур кожей совсем не чувствуешь?
Fursetka
11-15-2013, 09:45 AM
что можно юпитеру...
Dafna
11-15-2013, 09:46 AM
Кого ругают? Королеву? Холопы )))
королева и ее двор живет за счет налогов
если очень хочется, то можно
но, не более чем
Candygirl
11-15-2013, 09:47 AM
Всем все можно И Юпитеру, И быку. Не будьте ханжами :122:
Fursetka
11-15-2013, 09:48 AM
будет дольбить как дятел
носи што хочеш кенди. дело твоё. ненадо никого угаваривать.
я в принципе не против кожи и мехов, в разумных пределах и без пошлости.
Candygirl
11-15-2013, 09:49 AM
Дятлы как раз И долбят о том, что это пошло. А носят все, кому нравится. :122:
Я тоже не люблю, когда черезчур. А в разумных пределах - вай нот?!
Sarochka
11-15-2013, 09:55 AM
за выходные все деньги оставила де попала
еще тока 15 :250:
у меня какими-то импульсами..
сижу сижу ниче не нада
потом подрываюсь и ни в чем себе не отказываю
как быть?
сдавай назад половину
Dafna
11-15-2013, 10:07 AM
сдавай назад половину
да не
никогда так не делала (
Sarochka
11-15-2013, 10:09 AM
да не
никогда так не делала (
почему? ты всегда все носишь, что купила?
почему? ты всегда все носишь, что купила?
я не всегда успею сдать
год назад уговорили добрые люди- купила летнее пльто.в дырочку
...но некуда его носить, некуда
и мода уже прошла
...так и висит с биркой
Sarochka
11-15-2013, 10:17 AM
я не всегда успею сдать
год назад уговорили добрые люди- купила летнее пльто.в дырочку
...но некуда его носить, некуда
и мода уже прошла
...так и висит с биркой
вот похудею...(ц) :197:
Дженни
11-15-2013, 10:25 AM
ну слушай, у каждой женщины должен быть лифчик зебра.
даже у меня есть :)
у меня нет. купальник был, зебра + голубые вставки. мне очень нравился
Дженни
11-15-2013, 10:27 AM
эта дафна....
такая кьют это что то особеново :)
:169:
Дженни
11-15-2013, 10:27 AM
у меня есть платье под леаперда
давайте меня ругать :301:
надоело :121:
может ты еще что-нибудь купила ?
Брюнетко
11-15-2013, 10:29 AM
у меня есть платье под леаперда
давайте меня ругать :301:
тебе можно (ц)
Дженни
11-15-2013, 10:31 AM
тебе можно (ц)
это был явно не комплимент
но все равно....слабенько. надо прям помидорами :280:
Fursetka
11-15-2013, 10:31 AM
поругайте меня
я не пойму мне это ра или нет?
73630
73631
Fursetka
11-15-2013, 10:32 AM
это был явно не комплимент
но все равно....слабенько. надо прям помидорами :280:
а из кошечек у тебя есть штонибудь?
оно выглядит, как концертное платье, у которого подол отрезали
Sarochka
11-15-2013, 10:33 AM
белое лучше, но мне ни одно не нра
они кстати неплохие
вот Химик когда-то искал платье жене .на сцену.если б с подолом
Fursetka
11-15-2013, 10:34 AM
у меня тоже какие то смешаные чувства по поводу этих платьев.
Дженни
11-15-2013, 10:36 AM
а из кошечек у тебя есть штонибудь?
да, у меня есть 2 платья Хелло Китти, блузка и джынсы
ты на НГ ?
там отдельная история.они со стразиками? надеюсь )
Дженни
11-15-2013, 10:37 AM
поругайте меня
я не пойму мне это ра или нет?
73630
73631
мне не очень. хотя идея хорошая
Sarochka
11-15-2013, 10:38 AM
да, у меня есть 2 платья Хелло Китти, блузка и джынсы
:1:
Fursetka
11-15-2013, 10:38 AM
ты на НГ ?
там отдельная история.они со стразиками? надеюсь )
нет, не стразиками
стразики не буду, хоть бы и на новый год даже.
я не буду эти платья брать. всё. меня ещё в них цена смущает $50
явно качестно хавно
Дженни
11-15-2013, 10:39 AM
:1:
да я знаю, впадаю в детство уже, альцхеймер
нет, не стразиками
стразики не буду, хоть бы и на новый год даже.
я не буду эти платья брать. всё. меня ещё в них цена смущает $50
явно качестно хавно
100%
поэтому и картинки такие..еффектные, типо
ту боржиас какие то платья
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTbZNPjRlsUTuKGuinijS00KFIafV1XG Y1hBrN271fODMhvjxtj
Fursetka
11-15-2013, 10:44 AM
ну и чем тебе те платья напомнили боржию, плечиками?
плечиками
и аппликациями этими золото
Fursetka
11-15-2013, 10:47 AM
плечиками
и аппликациями этими золото
там золота нет даже. ну у каждого свои асоциации
вуглядит как шитье золотое
это они свои 50 долларов так раскрасили))на картинках
Дженни
11-15-2013, 10:48 AM
а чьи это такие за 50 долларов? ейчендем что ли?
Fursetka
11-15-2013, 10:50 AM
а чьи это такие за 50 долларов? ейчендем что ли?
какие то [Ark & Co. ]
на [ruelala.com] написано што 100 но на рулала 50. сэйл мол.
Candygirl
11-15-2013, 10:50 AM
Платье на пати так И не купила. Ничего не понравилось. ((( Пойду завтра в кружевном топе И юпке
Fursetka
11-15-2013, 11:55 AM
найдите мне чтонибудь на новый год. не в пол тока, не слишком торжественое. но чтоб красиво.
Брюнетко
11-15-2013, 12:02 PM
найдите мне чтонибудь на новый год. не в пол тока, не слишком торжественое. но чтоб красиво.
зебровый лифчик свой одень :235:
Fursetka
11-15-2013, 12:03 PM
зебровый лифчик свой одень :235:
а сверху что?
и вообще это год лошади кстати будет, а забра это почти лошадь, но полосатая.
Nahla
11-15-2013, 12:12 PM
а приблизительно скажи, в чем себя представляешь,
яркое чтот, пестрое, или сдержанное и строгое
или можно блестки и елочные игрушки ?
http://cache.net-a-porter.com/images/products/383637/383637_in_sl.jpghttp://r1.clothia.net/uploads/thumbs/400/square/items/30429_5223f34791193.jpghttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcdCAPcfYq30-PQRpIfN9iCg2-M-GDX6ux0pAee06t55HQ57kW
Fursetka
11-15-2013, 12:14 PM
я сама не знаю
но хочу с рукавом.
Nahla
11-15-2013, 12:20 PM
будешь лучше елочки на новый год
http://cache.net-a-porter.com/images/products/381116/381116_in_pp.jpg
а приблизительно скажи, в чем себя представляешь,
яркое чтот, пестрое, или сдержанное и строгое
]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcdCAPcfYq30-PQRpIfN9iCg2-M-GDX6ux0pAee06t55HQ57kW
и пришел невод с одной только рыбкою
будешь лучше елочки на новый год
http://cache.net-a-porter.com/images/products/381116/381116_in_pp.jpg
цвета раздавлнных помидоров
а жоан риверс еще б и не так сказала
Sarochka
11-15-2013, 12:30 PM
цвета раздавлнных помидоров
а жоан риверс еще б и не так сказалаДове понравится, она помидорки любит
Fursetka
11-15-2013, 12:30 PM
нала всё время надо мной издевается
Candygirl
11-15-2013, 12:33 PM
Нравится?
Fursetka
11-15-2013, 12:34 PM
платье интересное, но очень закупореное. можо сиськи чуть оголить.
Дженни
11-15-2013, 12:41 PM
цвета раздавлнных помидоров
а жоан риверс еще б и не так сказала
это счас самый модный цвет. называется пинк оранж или что то в этом роде
Брюнетко
11-15-2013, 12:43 PM
это счас самый модный цвет. называется пинк оранж или что то в этом роде
леопард
мясом наружу :115:
Дженни
11-15-2013, 12:43 PM
леопард
мясом наружу :115:
да у вас все леопард /махнула рукой/ :314:
Candygirl
11-15-2013, 01:11 PM
Фурся, как тебе такое?
Candygirl
11-15-2013, 01:23 PM
Или такое? (я себе тоже ищу, так что говорите, если нравится)
marfa1
11-15-2013, 01:24 PM
фурсетка, так ты длинное или короткое хочешь?
Дженни
11-15-2013, 01:26 PM
Или такое? (я себе тоже ищу, так что говорите, если нравится)
первое лучше
Candygirl
11-15-2013, 01:43 PM
первое лучше
Бордовое или серое?
Candygirl
11-15-2013, 01:44 PM
Год какой лошади? Какие цвета надо надевать? Кто нибудь знает?
Дженни
11-15-2013, 01:46 PM
Бордовое или серое?
серое
Манюня
11-15-2013, 01:52 PM
Год какой лошади? Какие цвета надо надевать? Кто нибудь знает?я в упор не понимаю вот эти вопросы про какие цвета надо одевать
вы панимаити что год лошади тока в феврале наступит?
какая ей разница в чем ты первого января будешь?
Брюнетко
11-15-2013, 01:54 PM
мне кажеца лошади вообще без разницы что вы одеваете
Дженни
11-15-2013, 01:54 PM
я в упор не понимаю вот эти вопросы про какие цвета надо одевать
вы панимаити что год лошади тока в феврале наступит?
какая ей разница в чем ты первого января будешь?
можно подумать ей в феврале не все равно будет :169:
Дженни
11-15-2013, 01:55 PM
мне кажеца лошади вообще без разницы что вы одеваете
:120::169:
Candygirl
11-15-2013, 01:56 PM
серое
Thanks!
Candygirl
11-15-2013, 01:56 PM
я в упор не понимаю вот эти вопросы про какие цвета надо одевать
вы панимаити что год лошади тока в феврале наступит?
какая ей разница в чем ты первого января будешь?
Ну, это просто традиция такая...
Манюня
11-15-2013, 01:58 PM
Ну, это просто традиция такая...это тока те могли придумать кто не знает когда у китайцев новый год
marfa1
11-15-2013, 01:59 PM
можно подумать ей в феврале не все равно будет :169:
:111:
вот так и поделили женщин на тех, кто верит в лошадиное небезразиличие, и не верит.
и верит но только с февраля.
Манюня
11-15-2013, 02:00 PM
опа, а лошадь то будет
зелееееная
Дженни
11-15-2013, 02:00 PM
опа, а лошадь то будет
зелееееная
"малахитовая"
Манюня
11-15-2013, 02:01 PM
4 февраля встречайте
2014 Chinese New Year of Green Horse
2014 Year of Horse 2014 is Year of the Horse and it will arrive on February 4, 2014 in China Standard Time.
Candygirl
11-15-2013, 02:03 PM
это тока те могли придумать кто не знает когда у китайцев новый год
это не важно, это просто для фана, я так думаю
Candygirl
11-15-2013, 02:05 PM
4 февраля встречайте
Thanks! Wow! :314:
Candygirl
11-15-2013, 02:05 PM
"малахитовая"
Красивый цвет, кстати :182:
marfa1
11-15-2013, 02:11 PM
http://cdnb.lystit.com/photos/2013/09/24/lauren-by-ralph-lauren-black-sleeveless-satin-twill-mesh-neckline-dress-product-1-13686406-363838244_large_flex.jpeg
Candygirl
11-15-2013, 02:14 PM
Красивое, но без рукавов.
marfa1
11-15-2013, 02:14 PM
http://cdnc.lystit.com/photos/2013/09/23/lauren-by-ralph-lauren-black-sleeveless-lace-peplum-product-1-13659521-082750219_large_flex.jpeg
Candygirl
11-15-2013, 02:26 PM
Вот, нашла, зеленое, с рукавом :314: но грудь опять закрытая :102:
Брюнетко
11-15-2013, 02:27 PM
все занавески какието а не платья
Candygirl
11-15-2013, 02:28 PM
Мода сейчас такая, занавесочная )))
Дженни
11-15-2013, 02:29 PM
Мода сейчас такая, занавесочная )))
бордовое кстати тоже было ничо :110:
Брюнетко
11-15-2013, 02:29 PM
Мода сейчас такая, занавесочная )))
ого
ну тогда носите :313:
Candygirl
11-15-2013, 02:31 PM
Еще зелененькое
Манюня
11-15-2013, 02:31 PM
держи, Кэнди http://www.saksfifthavenue.com/Women-s-Apparel/Dresses/Cocktail/Green/shop/_/N-52fouaZ1z138w6?Ne=399545537&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306422146
выбирай любое
Дженни
11-15-2013, 02:31 PM
ого
ну тогда носите :313:
а ты что носишь, кроме тапок с мордами и скетчерсов
/перешла в наступление/
:235:
Брюнетко
11-15-2013, 02:33 PM
а ты что носишь, кроме тапок с мордами и скетчерсов
/перешла в наступление/
:235:
ничего
так вот голая в скечерсах и хожу
а че мне
есть че показать :313:
Дженни
11-15-2013, 02:33 PM
ничего
так вот голая в скечерсах и хожу
а че мне
есть че показать :313:
показывай :235:
Брюнетко
11-15-2013, 02:34 PM
показывай :235:
вы не поймете
вам зебру подавай
и тюль :114:
Candygirl
11-15-2013, 02:34 PM
Вот здесь спина понравилась. Но мне такое нельзя...
73646
Дженни
11-15-2013, 02:35 PM
вы не поймете
вам зебру подавай
и тюль :114:
да
так и ходим, в зебре и тюле :301:
:314:
Дженни
11-15-2013, 02:35 PM
Вот здесь спина понравилась. Но мне такое нельзя...
73646
это то же самое бордовое или другое?
Манюня
11-15-2013, 02:38 PM
Кенди, надень такое, а?
ну пожалуста :114:
Candygirl
11-15-2013, 02:38 PM
держи, Кэнди http://www.saksfifthavenue.com/Women-s-Apparel/Dresses/Cocktail/Green/shop/_/N-52fouaZ1z138w6?Ne=399545537&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306422146
выбирай любое
Spasibo! Vot qto hochu :320:
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446621021&R=706277054011&P_name=ABS&N=306422146+4294929606&bmUID=k9raEbx
Candygirl
11-15-2013, 02:39 PM
это то же самое бордовое или другое?
Это другое, болеe дорогое
Манюня
11-15-2013, 02:39 PM
тюль
(Брюня, атвернись)
Манюня
11-15-2013, 02:40 PM
Spasibo! Vot qto hochu :320:
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446621021&R=706277054011&P_name=ABS&N=306422146+4294929606&bmUID=k9raEbxя его заметила, да
мне тока показалось что все эти камни могут быть тяжелыми
Candygirl
11-15-2013, 02:41 PM
Кенди, надень такое, а?
ну пожалуста :114:
Красивое! Эх, где мои шешнадцать лет (вздыхает) :102:
Манюня
11-15-2013, 02:41 PM
Красивое! Эх, где мои шешнадцать лет (вздыхает) :102:ой, не прибедняйся
тебе пойдет
Candygirl
11-15-2013, 02:43 PM
ой, не прибедняйся
тебе пойдет
Не, у меня хруть тяжелaя, мне такое нельзя :250:
Манюня
11-15-2013, 02:44 PM
ыыыыыыыыыыыыыы
но в таком не потанцуешь
Дженни
11-15-2013, 02:44 PM
это уже на бармицву )
Манюня
11-15-2013, 02:45 PM
мне тожи надо платье на новый год
(засуетилась)
Fursetka
11-15-2013, 02:46 PM
я люблю тюль. но мне тйль уже надоела.
а просто платишки какие то все не нарядные. короче незнаю я
а почему пбязательно платье. можно напимер скини брюки, шпилька и красивая блузка.
Манюня
11-15-2013, 02:48 PM
мне такое нравица, но я тоже нимагу страплыс :119:
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/T/7/9/8/H/NMT798H_mx.jpg
Брюнетко
11-15-2013, 02:53 PM
тюль
(Брюня, атвернись)
вот это красивое кстати
этои кружево или гипюр как ево там
а то бордовое что кенди показывала - синтетическая тюль
Свинка-бу
11-15-2013, 02:57 PM
а мне эти шторки никогда не нравились. :250:
а мама как приехала этим летом, как только это вот и выбирала….. ой...
Манюня
11-15-2013, 02:59 PM
ещё зеленые кружева, если нада
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/T/7/A/L/2/NMT7AL2_mx.jpg
Fursetka
11-15-2013, 03:00 PM
вот это красивое кстати
этои кружево или гипюр как ево там
а то бордовое что кенди показывала - синтетическая тюль
покажи какое на твой вкус красивое платье
Свинка-бу
11-15-2013, 03:00 PM
мненинадаплатичкофмненинадаплатичкоф
Манюня
11-15-2013, 03:01 PM
мне такого типа нравица, но я ниуверена нащет этого ромба на животе
как мишень какая то
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/T/7/8/U/C/NMT78UC_mx.jpg
Манюня
11-15-2013, 03:06 PM
опа
брэнд называеца Калинка
наши что ли?
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/T/7/6/F/W/NMT76FW_mx.jpg
Candygirl
11-15-2013, 03:09 PM
вот это красивое кстати
этои кружево или гипюр как ево там
а то бордовое что кенди показывала - синтетическая тюль
Это не факт, кстати. Большинство из них все таки синтетика.
marfa1
11-15-2013, 03:10 PM
мне вот это понравилось. всё нраваится кроме цены.
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446657949&R=887991114110&P_name=Etro&N=306422146+4294929606&bmUID=k9r1YF7
Свинка-бу
11-15-2013, 03:11 PM
красная шапочка.
http://cdnc.lystit.com/photos/2013/08/22/red-valentino-wine-sleeveless-boxpleat-dress-product-1-12959705-196687179_large_flex.jpeg
Sarochka
11-15-2013, 03:14 PM
:313:
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSF0LlGAntYFFsCMWOfofyWijZTRa0JM VKJVXZ0YZ0yLRM98AlZlA
Свинка-бу
11-15-2013, 03:15 PM
http://image.s5a.com/is/image/saks/0450987342165_ASTL_247x329.jpg
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446647041&R=828873957814&P_name=Stella+McCartney&N=306422146&bmUID=k9tP5bf
Candygirl
11-15-2013, 03:15 PM
:313:
:169:
marfa1
11-15-2013, 03:16 PM
красная шапочка.
http://cdnc.lystit.com/photos/2013/08/22/red-valentino-wine-sleeveless-boxpleat-dress-product-1-12959705-196687179_large_flex.jpeg
не, белая шапочка а в руке кружка пива
Манюня
11-15-2013, 03:19 PM
скажите мне честно, она беременная?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446607255&R=795731318875&P_name=DKNY&N=306422146+399546020+399546029+399546030&bmUID=k9tuO2q
Candygirl
11-15-2013, 03:24 PM
скажите мне честно, она беременная?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446607255&R=795731318875&P_name=DKNY&N=306422146+399546020+399546029+399546030&bmUID=k9tuO2q
Да, похоже
Свинка-бу
11-15-2013, 03:25 PM
скажите мне честно, она беременная?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446607255&R=795731318875&P_name=DKNY&N=306422146+399546020+399546029+399546030&bmUID=k9tuO2q
такая странная игра теней, что выглядит как на месяце 5м 6м.
Манюня
11-15-2013, 03:42 PM
придеца в магазин идти (вздахнула)
Candygirl
11-15-2013, 03:45 PM
Alise + Olivia, on sale http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 418059&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446598448&R=885130819919&P_name=Alice+%2B+Olivia&N=306418059&bmUID=k9rq7bz
73650
Милька
11-15-2013, 03:53 PM
о
зеленое
значит в этом буду
и в НГ и 4-го спать в нем лягу
лол
http://3.icdn.ideeli.net/attachments/153594338/430113074412-1_thumb.jpg
вот оно ближе, но не в том цвете
http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/01/Shopbop/p/pcs/products/cande/cande4002811013/cande4002811013_q1_1-0_336x596.jpg
Милька
11-15-2013, 04:01 PM
скажите мне честно, она беременная?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446607255&R=795731318875&P_name=DKNY&N=306422146+399546020+399546029+399546030&bmUID=k9tuO2q
просто груди нет
Милька
11-15-2013, 04:02 PM
а кто аткая candela?
Свинка-бу
11-15-2013, 04:54 PM
...:306:
Candygirl
11-15-2013, 04:59 PM
Красивое платье для беременных: http://www.net-a-porter.com/product/371478#
Свинка-бу
11-15-2013, 05:01 PM
за 750 надо быть все время беременной…. :117:
Милька
11-15-2013, 06:32 PM
а почему подол впереди тогда задран
Rodent
11-15-2013, 08:37 PM
Красивое платье для беременных: http://www.net-a-porter.com/product/371478#
ага, и босоножки для них же.
Rodent
11-15-2013, 08:38 PM
просто груди нет
а вид сзади ровно, как вид спереди, только что голова повернута...lol
Candygirl
11-16-2013, 06:29 AM
Как вам такая идея?
Эка Невидаль
11-16-2013, 06:36 AM
о
зеленое
значит в этом буду
и в НГ и 4-го спать в нем лягу
лол
http://3.icdn.ideeli.net/attachments/153594338/430113074412-1_thumb.jpg
вот оно ближе, но не в том цвете
http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/01/Shopbop/p/pcs/products/cande/cande4002811013/cande4002811013_q1_1-0_336x596.jpg
Очень нравится!
Rodent
11-16-2013, 07:57 AM
Очень нравится!
не поняла только для чего эта аппликация а-ля трусы среди цветочков...
Дженни
11-16-2013, 08:43 AM
Как вам такая идея?
как идея да, а на себя надеть - нет
Candygirl
11-16-2013, 08:48 AM
как идея да, а на себя надеть - нет
Да, слишком много всего. Но мне нравится в принципе идея надевать платье со свитером :)
мне такое нравица, но я тоже нимагу страплыс :119:
хттп://имагес.неиманмарцус.цом/ца/1/продуцт_ассетс/Т/7/9/8/Х/НМТ798Х_мх.йпг
тут еще и фигуру нужно соответствующую.аха )
и на сцену (с)
все платья - бяки
или занавески,или деловые на ужин
понравилось Свинкино. но оно не новогоднее и качество так себе
всё
пошла в курилку
Candygirl
11-16-2013, 09:03 AM
Очень нравится!
Такое тоненькое на зиму? у меня от одного взгляда мурашки по спине бегают :)
Свинка-бу
11-16-2013, 09:25 AM
все платья - бяки
или занавески,или деловые на ужин
понравилось Свинкино. но оно не новогоднее и качество так себе
всё
пошла в курилку
Вредина. Это донна каран. Почти за штуку. :102:
Вредина. Это донна каран. Почти за штуку. :102:
ну и что
[DKNY], небось.они себе такое позволяют.даже за штуку
Но стилю не изменяют )
что вредина-то ? посмотри на подол
Candygirl
11-16-2013, 09:42 AM
Да хорошее платье, стильное, но не новогоднее. Люблю ДК. :)
Дженни
11-16-2013, 09:44 AM
я бы тоже такое на себя не одела. мне нравится. но ....очень стейтмент
давайте теперь про лиаперда, ага
я бы тоже такое на себя не одела. мне нравится. но ....очень стейтмент
давайте теперь про лиаперда, ага
ты не в том месте,потому что )
нет :122:
Candygirl
11-16-2013, 09:47 AM
А мне нравятся занавески. :122:
Дженни
11-16-2013, 09:49 AM
ты не в том месте,потому что )
нет :122:
а ты бы одела? :117:
Дженни
11-16-2013, 09:51 AM
милькино понравилось и я бы его надела :110:
а ты бы одела? :117:
это платье? конечно
я с этого и начала-мне нравится
Дженни
11-16-2013, 09:55 AM
купи надень и поставь фотку :301:
у него подол
у меня есть подобное.но фотку ,конечно, не поставлю :301:
Дженни
11-16-2013, 09:58 AM
у него подол
у меня есть подобное.но фотку ,конечно, не поставлю :301:
вай нот ? :112:
Дженни
11-16-2013, 10:00 AM
я не на маркете :)
а при чом тут маркет. мы тут про шоппинг :235:
Sarochka
11-16-2013, 10:01 AM
а при чом тут маркет. мы тут про шоппинг :235:
это Дова фигурой похвасталась :1:
Candygirl
11-16-2013, 11:14 AM
В диете одни турки ))) :111:
Sarochka
11-16-2013, 11:52 AM
нелегкая это работа, надо сделать перерыв на час :108:
Сиамчик
11-16-2013, 01:01 PM
Свинка,тебе в деревне нoсить:197:
Дженни
11-16-2013, 10:33 PM
:153:
Сиамчик
11-16-2013, 10:51 PM
:153:
незавидуй
untamed
11-17-2013, 05:44 PM
Купила себе духи.
http://4.bp.blogspot.com/-C--u7SMep7k/UB2qLCpw2VI/AAAAAAAAI8E/4dvbKBEiR0g/s1600/Lancome%2BLa%2BVie%2Best%2BBelle%2Bperfume%2Bad.jp g
Сначала мне дали образец. Запах мне очень понравился. Сегодня была в Ulta.
Там к этим духам еще и подарок - набор из 5 предметов посуды, двух видов, со снежинами и без. Я выбрала простой, без снежинок.
Посмотрела дома онлайн. Там даже дешевле, чем в молле.
Милька
11-17-2013, 06:09 PM
Такое тоненькое на зиму? у меня от одного взгляда мурашки по спине бегают :)
а что
дом не отапливается?
untamed
11-17-2013, 07:09 PM
Такое тоненькое на зиму? у меня от одного взгляда мурашки по спине бегают :)
Для меня тоже важно быть зимой тепло одетой, но, если это праздничное платье, то почему бы и нет? Только мини уж не для меня.
Милька
11-17-2013, 07:30 PM
не гони
ножки как раз у тебя ничего
мы все видели
(у меня НГ дома
с подружкой и если приедут друзья, так можно хоть голой, все свои)
untamed
11-17-2013, 07:40 PM
не гони
ножки как раз у тебя ничего
мы все видели
(у меня НГ дома
с подружкой и если приедут друзья, так можно хоть голой, все свои)
Эх, Миля, были когда-то.
Да и в мои 56 в мини? НеД!
А что? У меня есть знакомые нудисты, супружеская пара. У них бывают вечеринки, где все nude.
Милька
11-17-2013, 08:18 PM
хвалишься да?
56
untamed
11-17-2013, 11:39 PM
хвалишься да?
56
Вот мы, женщины, смешные, мы никогда своей внешностью не довольны. Спасибо. :250:
Варвара
11-18-2013, 12:36 AM
73739
я вот такое на новый год хочу
Дженни
11-18-2013, 06:47 AM
вери класси. а что там с зеленой лошадью?
Варвара
11-18-2013, 06:52 AM
вери класси. а что там с зеленой лошадью?
какой лошадью? или это не мне?
Дженни
11-18-2013, 07:09 AM
какой лошадью? или это не мне?
тебе. говорят наступающий год - Зеленой Лошади, надо в зеленом отмечать. Но я обычно эти правила не соблюдаю.
Варвара
11-18-2013, 07:16 AM
тебе. говорят наступающий год - Зеленой Лошади, надо в зеленом отмечать. Но я обычно эти правила не соблюдаю.
аааа так это в феврале. я за этим всем не слежу.
а ты в чем планируешь НГ встречать? или ты пока не планируешь?