PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Dova
04-13-2013, 08:49 PM
Мне нравится вот так:115:

хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш3/531905_141388189373505_308073834_н.йпг

а джинсы- в сапоги?
вычеркиваем :121:

Cherry29
04-13-2013, 08:56 PM
а джинсы- в сапоги?
вычеркиваем :121:

На самом деле сапоги -нафик..

туфли:115:

Dova
04-13-2013, 08:56 PM
На самом деле сапоги -нафик..

туфли:115:

на шпильке ? :120:

Cherry29
04-13-2013, 08:58 PM
на шпильке ? :120:

Вот такие как тут..

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/58546_137571966421794_1367593269_n.jpg
хотя можно и на шпильке..
я люблю каблук:115:

Dova
04-13-2013, 09:00 PM
/только не смотри мой пост 4991 ))))/

Cherry29
04-13-2013, 09:11 PM
/только не смотри мой пост 4991 ))))/

Нормально,мне нравится...:115:

вычеркивай меня:117:

Dova
04-13-2013, 09:13 PM
нет, только джинсы в сапоги )
может, что-то в домашнем декоре есть новое? ато скучно :)

Dova
04-13-2013, 09:27 PM
Черри, а где этот ХомеДекор вообще находится? не могу найти
у меня картинка есть

Cherry29
04-13-2013, 09:29 PM
Черри, а где этот ХомеДекор вообще находится? не могу найти
у меня картинка есть

В "Общениe":115::115:

Dova
04-13-2013, 09:30 PM
В "Общение":115::115:

какойстранныйвыбор )))

Cherry29
04-13-2013, 09:32 PM
какойстранныйвыбор )))

:115:

Dova
04-13-2013, 09:34 PM
Ты случайно не ?:117:

а тебе тема ХомеДекор в разделе Общение, а не какие-нибудь Домашние заботы- кажется вполне естественным ? :117:

Cherry29
04-13-2013, 09:40 PM
а тебе тема ХомеДекор в разделе Общение, а не какие-нибудь Домашние заботы- кажется вполне естественным ? :117:

Да:312:

Dova
04-13-2013, 09:42 PM
Да:312:

хотела написать- пообщались диванами :121:
....но потом поняла, что тогда некоторые и эту тему опошлят

XCNY
04-14-2013, 10:06 AM
Пойду седня в корейский супермаркет шапаться))).Накуплю корейских полуфабрикатов.Вчера был в одном ,да чет усталый был .Какой та без настроения.Посмотрел новые корейские продукты фабричные ,порадовали .Кое что купил.Хотел краба целого камчатского купить.Но так как незнаю как его весь правильно готовить,пока не решилься.Но душа тянулась закупить)Аидел морского огуречника ,что Пушок показывал,дорогой зараза 20 дол за паунд,а что с него готовить и как,херь ено знает))Радует глаз,корейская пищевая промышленность.То что бабушки наши когда то готовили,на промышленный поток поставили и что поразительно,над признать качество то же и где то лутче.Маладцы!Европейцам не вдомек многие там продукты )))Ах,да там фурничер посмотрел из кореи,хм удивительно,но понравилось.Но ценны они просют хорошие.Все таки радеют за качество.Также порадовал текстиль,правда лекала выкройки под азиатскую фигуру,но впольне качнествено и со вкусом как дизайна так цвета и материала.И по помоему они произвдство уже тута наладили.Есть такой один из видов в курсе маркетига ,азиатского маркетинга.Вот так то вот.

MariLi
04-14-2013, 02:56 PM
Мне нравится вот так:115:

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/531905_141388189373505_308073834_n.jpg

аха, класс!:182:
мне как раз на дачу не в чем ездить:122:


туфли... разве это туфли - калоши, я их и не заметила!
Сделаю как Август посоветовал... если несильно прозрачно:1:

Манюня
04-14-2013, 06:11 PM
ещё
трехчасовой сейл
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat21000740&parentId=cat8900735&cs_rid=NszFQk&ecid=NMEC041413MiddayDash&uEm=7fRS0Ehm3c6R7f1walg7&cs_mid=_BRaxjVB8x9b9YP&ncx=n

Манюня
04-14-2013, 06:13 PM
Версаче
было 1000, щаз 300

http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mi/NMT63XX_mi.jpg

Cherry29
04-14-2013, 07:01 PM
Версаче
было 1000, щаз 300

http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mi/NMT63XX_mi.jpg

Ух ты класс..
мой стиль,
цвет не мой:312:

Cherry29
04-14-2013, 07:03 PM
аха, класс!:182:
мне как раз на дачу не в чем ездить:122:


туфли... разве это туфли - калоши, я их и не заметила!
Сделаю как Август посоветовал... если несильно прозрачно:1:

А мне и Dove не понравилось..:117:

Cherry29
04-14-2013, 07:08 PM
ещё
трехчасовой сейл
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat21000740&parentId=cat8900735&cs_rid=NszFQk&ecid=NMEC041413MiddayDash&uEm=7fRS0Ehm3c6R7f1walg7&cs_mid=_BRaxjVB8x9b9YP&ncx=n

какие интереснЫе дырочки:111:

http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/ai/NMT6HQ3_ai.jpg

http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mk/NMT6HQ3_mk.jpg

Свинка-бу
04-14-2013, 07:09 PM
Ужас какой

Cherry29
04-14-2013, 07:12 PM
Я думаю они просто посмеяЦа..
ну,приколаЦа..
может кто купит:115::122:

Дженни
04-14-2013, 07:13 PM
Показывай.

http://shop.lacoste.com/Short-Sleeve-Button-Stretch-Pique/dp/B006WNYU1E?field_availability=-1&field_browse=2248424011&field_product_site_launch_date_utc=-1y&id=Short+Sleeve+Button+Stretch+Pique&ie=UTF8&refinementHistory=subjectbin%2Ccolor_map%2Cprice%2 Csize_name&searchNodeID=2248424011&searchPage=1&searchRank=-product_site_launch_date&searchSize=12

larsen
04-14-2013, 07:16 PM
крокодилы-аллигаторы - наши [trademark symbol])))

Дженни
04-14-2013, 07:43 PM
крокодилы-аллигаторы - наши [trademark symbol])))

axa )

Lakomka
04-15-2013, 01:43 PM
в серфоре 15 % распродажа на все1!!

Fursetka
04-15-2013, 01:46 PM
в серфоре 15 % распродажа на все1!!

ооо. найс.

MariLi
04-15-2013, 01:48 PM
А у вас там тоже Даглас есть?

Свинка-бу
04-15-2013, 01:51 PM
а мне ничего не надо.
заказала 3 горшка для цветов.
по смешной цене.
http://www.wayfair.com/Zingz-and-Thingz-Tri-Color-Planter-Set-Planter_Set-ZNGZ1037.html
http://common4.csnimages.com/lf/50/hash/22694/7732555/1/Tri-Color+Planter+Set.jpg

Манюня
04-15-2013, 02:02 PM
в серфоре 15 % распродажа на все1!!да
а в Майхабит 20 проц на всё
тока два дня

Манюня
04-15-2013, 02:03 PM
....
20% off purchases on MYHABIT.com when you shop on April 15, 2013 - April 16, 2013 and enter the code TAXBREAK at checkout, up to a total discount of $300. Offer ends 11:59 PM Pacific time on April 16, 2013. To receive discount, code TAXBREAK must be entered during checkout.

Dova
04-15-2013, 03:25 PM
в серфоре 15 % распродажа на все1!!

амне ничего не надо

зато мне вот эти пришли.удобные очень

http://media-cache-ec6.pinterest.com/192x/55/df/90/55df905ecd76ed03f8c158c5b882d024.jpg
и еще у меня сегодня в аптеке ид попросили, когда я сигареты покупала/танцует и поёт/
правда, я в очках темных была ...:121:

Дженни
04-15-2013, 04:15 PM
и еще у меня сегодня в аптеке ид попросили, когда я сигареты покупала/танцует и поёт/
правда, я в очках темных была ...:121:

у меня уже 2 года как не просят :119:

наверное, знают меня :314:

Dova
04-15-2013, 04:39 PM
да я вообще уже забыла,когда спрашивали))вот что крем животворящий делает ...:121:

еще этот Мелатонин купила
Кто про него писал? чао ?
его как нужно пить- до полета или после ? аптекарша сказала- это не снотворное...а что тогда ?
а со спиртным можно?

Дженни
04-15-2013, 04:40 PM
да я вообще уже забыла,когда спрашивали))вот что крем животворящий делает ...:121:

еще этот Мелатонин купила
Кто про него писал? чао ?
его как нужно пить- до полета или после ? аптекарша сказала- это не снотворное...а что тогда ?
а со спиртным можно?

чао вроде писала, ага

ciao
04-15-2013, 05:11 PM
да я вообще уже забыла,когда спрашивали))вот что крем животворящий делает ...:121:

еще этот Мелатонин купила
Кто про него писал? чао ?
его как нужно пить- до полета или после ? аптекарша сказала- это не снотворное...а что тогда ?
а со спиртным можно?

эта опять в отпуск
посмотрите на нее:143:

за полчаса до сна его надо пить
полтаблетки
и лучше тот который разжевывать

ciao
04-15-2013, 05:11 PM
чао вроде писала, ага

от мигрени вроде помогает
гугл ит

Dova
04-15-2013, 05:12 PM
эта опять в отпуск
посмотрите на нее:143:

за полчаса до сна его надо пить
полтаблетки
и лучше тот который разжевывать

перед полетом, получается ? как снотворное .... потому что вся проблема- прилетаешь, а там день
а ты всю ночь не спал в самолете...в игры играл и ел )))

ciao
04-15-2013, 05:14 PM
перед полетом, получается ? как снотворное .... потому что вся проблема- прилетаешь, а там день
а ты всю ночь не спал в самолете...в игры играл и ел )))

перед полетом да
и очки тогда надо из тряпки
потому что в темноте работает только

Dova
04-15-2013, 05:15 PM
перед полетом да
и очки тогда надо из тряпки
потому что в темноте работает только

о, у меня есть
с гелем какие-то ...в подарок к крему дали )))

Dova
04-16-2013, 06:02 PM
не могу вот это найти [lumene nail polish remover]
в аптеках уже не продают, на инете поискала- не нашла

если кто-то любит это дело /Нала :121:/
плиз
спасибо )

Дженни
04-17-2013, 07:12 AM
купила 2 пары туфель вчера..

сегодня назад понесу

Fursetka
04-17-2013, 08:13 AM
я уже три дня на одни сматрю, никак решится не могу
такая стала неришительная это что то

Fursetka
04-17-2013, 08:43 AM
а кто знает ,ралф лорен хорошую обувь делает? ну всмысле удобную ли?

Свинка-бу
04-17-2013, 08:44 AM
а кто знает ,ралф лорен хорошую обувь делает? ну всмысле удобную ли?

у меня есть одни сандалики на каблучке.
удобные.
про всю их обувь не знаю

Fursetka
04-17-2013, 08:45 AM
у меня есть одни сандалики на каблучке.
удобные.
про всю их обувь не знаю

я как раз хотела сандалики на каблуке, но высоком.

Свинка-бу
04-17-2013, 08:55 AM
я как раз хотела сандалики на каблуке, но высоком.

мои 10 см

Dova
04-17-2013, 08:56 AM
спасибо за ссылку в репе
но мне в этом Lumine нравилось, что он ацетон-фри.а смывает- хорошо
и не жирный,и не пахнет ужасно...

что еще есть ацетон -фри из лаковых смывалок ? )

Dova
04-17-2013, 08:57 AM
обувьралф лорен не носила, не знаю

larsen
04-17-2013, 08:59 AM
обувьралф лорен не носила, не знаю

у него нет 5го размера)

Dova
04-17-2013, 08:59 AM
у него нет 5го размера)

ясно) поэтому и не носила )

Свинка-бу
04-17-2013, 08:59 AM
что еще есть ацетон -фри из лаковых смывалок ? )

миллион и одна штука
зайди в таргет
стопками стоят.
пахнут ягодками:314:

Dova
04-17-2013, 09:00 AM
миллион и одна штука
зайди в таргет
стопками стоят.
пахнут ягодками

и все- без ацетона ? не верю
ягодками- это лишнее.я бы сказала даже...пусть лучше ацетоном :121:

Брюнетко
04-17-2013, 09:01 AM
и все- без ацетона ? не верю
ягодками- это лишнее.я бы сказала даже...пусть лучше ацетоном :121:

я думала что щас с ацетоном сложно найти
помню пыталась отодрать сама те акриловые ногти
обыскалась смывалку чтоп с ацетоном была
все ацетон фри :102:

larsen
04-17-2013, 09:02 AM
ясно) поэтому и не носила )

а может И есть
не интересовалась)

Fursetka
04-17-2013, 09:04 AM
мои 10 см

да, те тоже.4.5 инча бум брать. попробую.

Свинка-бу
04-17-2013, 09:11 AM
и все- без ацетона ? не верю
ягодками- это лишнее.я бы сказала даже...пусть лучше ацетоном :121:

верь

Dova
04-17-2013, 09:14 AM
верь

значит, я не в тех аптеках смотрела)
еще те, что ацетон фри- не смывают ничего.ноготь можно стереть, а не лак
или- с жиром каким-то
мне хорошую нужно )))

Брюнетко
04-17-2013, 09:16 AM
я стала замечать что дова не любит жир

Dova
04-17-2013, 09:17 AM
я стала замечать что дова не любит жир

на коже и ногтях- нет
сало - люблю :)

larsen
04-17-2013, 09:19 AM
я стала замечать что дова не любит жир

а сало?

Dova
04-17-2013, 09:19 AM
а сало?

:122:

Свинка-бу
04-17-2013, 09:25 AM
да, те тоже.4.5 инча бум брать. попробую.

а чего в ревью пишут?
почитай.
может че плохое пишут

MariLi
04-17-2013, 12:17 PM
купила ещё парочку рубашек Белмонте, качество и детали отделки замечательные!
:301:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K1wmlgZiUS4

klukva
04-17-2013, 12:27 PM
где купила, мне тоже надо......

MariLi
04-17-2013, 01:04 PM
где купила, мне тоже надо......

В их фирменном магазине, я в Италии.
По интернету не знаю продают ли, поищу сейчас... :)

MariLi
04-17-2013, 01:19 PM
В их фирменном магазине, я в Италии.
По интернету не знаю продают ли, поищу сейчас... :)

не нашла...
они оказывается только в Италии продают...
вот сайт, но очень нудный...
http://www.belmonte.it

Дженни
04-17-2013, 01:47 PM
я тоже ралф лорен не носила обувь

сегодня отнесла те туфли, взяла другие....пампс, цвет под змею черно-белый и с неоновыми вставками *веселенькие (Брю счас заржОт)

найду фотки в инете - поставлю

:301:

Брюнетко
04-17-2013, 02:02 PM
/брю ржот/

Dova
04-17-2013, 02:10 PM
первое, что вышло на брю ржот :121:

http://s007.radikal.ru/i302/1107/98/b082ecc6bfed.jpg

Брюнетко
04-17-2013, 02:13 PM
забаньте дову за вынос лички :143:

Dova
04-17-2013, 02:14 PM
там еще на раскладушке была
но я решила, что справедливее- первую ))))

Брюнетко
04-17-2013, 02:14 PM
там еще на раскладушке была
но я решила, что справедливее- первую ))))

вот ту на раскладушке
вааще никода никому низачто, ты слышиш?
обещаеш? :308:

Dova
04-17-2013, 02:15 PM
вот ту на раскладушке
вааще никода никому низачто, ты слышиш?
обещаеш? :308:

ладно :122:

larsen
04-17-2013, 02:23 PM
первое, что вышло на брю ржот :121:

http://s007.radikal.ru/i302/1107/98/b082ecc6bfed.jpg

WOW!!!

Dova
04-17-2013, 02:24 PM
это плов :121:

larsen
04-17-2013, 02:32 PM
в супе?)

Брюнетко
04-17-2013, 02:33 PM
в супе?)

пачиму в супе? :239:

Fursetka
04-17-2013, 02:33 PM
а чего в ревью пишут?
почитай.
может че плохое пишут

я передумала его брать. заказала винса камуто.

larsen
04-17-2013, 02:35 PM
пачиму в супе? :239:

а грудь у тебя хорошая!!

Дженни
04-17-2013, 02:41 PM
/брю ржот/

:28: :28: :28: :28: :28: :28:

Дженни
04-17-2013, 02:42 PM
я передумала его брать. заказала винса камуто.

каму каму ты винса заказала ? :314:

MariLi
04-17-2013, 02:45 PM
:111:
а это дова из джокинг
http://farm7.static.flickr.com/6087/6145600989_f4593581d6_z.jpg

larsen
04-17-2013, 02:47 PM
Дова - красавица
сестра

Dova
04-17-2013, 02:50 PM
похожа-то как....

MariLi
04-17-2013, 02:52 PM
Дова - красавица
сестра

сестра как Дова красавица?:122:

Dova
04-17-2013, 02:53 PM
сестра как Дова красавица?:122:

не завидуй :122:

larsen
04-17-2013, 02:55 PM
не завидуй :122:

ты в Омске была?

Dova
04-17-2013, 02:56 PM
ты в Омске была?

никогда
а что там ?

MariLi
04-17-2013, 02:56 PM
ты в Омске была?

Вот! А ещё выпендривается!:111:

Fursetka
04-17-2013, 02:56 PM
каму каму ты винса заказала ? :314:

камунадо :)

MariLi
04-17-2013, 02:57 PM
никогда
а что там ?

Эдик

larsen
04-17-2013, 02:57 PM
никогда
а что там ?

тема оБ городе этом
на форуме)

Dova
04-17-2013, 02:58 PM
Вот! А ещё выпендривается!:111:

я завидую :111:

Dova
04-17-2013, 02:58 PM
тема оБ городе этом
на форуме)

а
былa
про Неаполь и [NY] написала...все, что знала по этой теме ))))

Дженни
04-17-2013, 06:16 PM
блиа

опять завтра эти туфли тащить обратно в магазин

я думала, у меня 7, а у меня по ходу 7.5 :143:

Брюнетко
04-17-2013, 08:56 PM
блиа

опять завтра эти туфли тащить обратно в магазин

я думала, у меня 7, а у меня по ходу 7.5 :143:

/брю ржот/

Dova
04-17-2013, 09:27 PM
/брю ржот/

/фото брю на раскладушке /

Дженни
04-18-2013, 07:29 AM
/брю ржот/

ты мне больше не нравишься, брю :102:

запишу тебя в свою черную книжечку :117:

Брюнетко
04-18-2013, 08:02 AM
ты мне больше не нравишься, брю :102:

запишу тебя в свою черную книжечку :117:

в чорную книжучку обычно записывают тех кто нравится :144:

Дженни
04-18-2013, 08:17 AM
в чорную книжучку обычно записывают тех кто нравится :144:

для этого у меня розовенькая :112:

Манюня
04-18-2013, 12:22 PM
платишко горчичное никому нинада?
щаз 50 проц скидка
ещё час где то

http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMT6N4W_mx.jpg

http://www.neimanmarcus.com/p/Diane-von-Furstenberg-Carpreena-Knit-Minidress-Midday-Dash/prod159070078_cat21000740_cat8900735_/?isEditorial=false&index=19&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740

Манюня
04-18-2013, 12:24 PM
пиджачoк, Ст Джон
был 1300, щаз 300

http://images.neimanmarcus.com/ca/2/products/mi/NMT5RKC_mi.jpg

http://www.neimanmarcus.com/p/St-John-Santana-Notch-Collar-Jacket-Midday-Dash/prod152660085_cat21000740_cat8900735_/?isEditorial=false&index=46&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740

marussya
04-18-2013, 12:29 PM
пиджачoк, Ст Джон
был 1300, щаз 300

http://images.neimanmarcus.com/ca/2/products/mi/NMT5RKC_mi.jpg

http://www.neimanmarcus.com/p/St-John-Santana-Notch-Collar-Jacket-Midday-Dash/prod152660085_cat21000740_cat8900735_/?isEditorial=false&index=46&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740

маня, ну это уже откровенный колхоз червонно дышло.

лучше дай отмашку на альтазару.

ну или чего нибудь прикольное.

Fursetka
04-18-2013, 12:29 PM
да, пижмак конечно чё то нето

Свинка-бу
04-18-2013, 12:35 PM
платишко горчичное никому нинада?
щаз 50 проц скидка
ещё час где то

http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMT6N4W_mx.jpg


:197:
какая срамота

Манюня
04-18-2013, 12:55 PM
тут ссылка на весь сейл, полчаса осталось http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat21000740&parentId=cat8900735&cs_rid=NszFQk&ecid=NMEC041813MiddayDash&uEm=7fRS0Ehm3c6R7f1walg7&cs_mid=_BRcANsB8yCYhRM&ncx=n
там большинство солд аут в первый же час, как я посмотрю

Манюня
04-18-2013, 01:22 PM
мне так хочется что то купить
на одном из этих двухчасовых сейлов
аж зубы сводит :111:
и никак всё никуплю

Fursetka
04-18-2013, 01:24 PM
эти купи
66317

Манюня
04-18-2013, 01:25 PM
лол
я навернусь на таких
сразу

Fursetka
04-18-2013, 01:26 PM
лол
я навернусь на таких
сразу

красивые же. бери я те гаварю

Манюня
04-18-2013, 01:27 PM
а ты че не берешь?

Fursetka
04-18-2013, 01:28 PM
а ты че не берешь?

мне не надо
я знаеш скока себе обуви накупила..ужас нафиг.
я вообще дала себе слово ничего больше в этом месяце не покупать
но вот не знаю сумею ли слово сдержать

Брюнетко
04-18-2013, 01:30 PM
я вчера в перпл харт клазет перебирала
всего 21 пара джинсов осталась
на обувь нет пока, рука не поднимается :246:

Fursetka
04-18-2013, 01:31 PM
я вчера в перпл харт клазет перебирала
всего 21 пара джинсов осталась
на обувь нет пока, рука не поднимается :246:

вот нафига тебе 21 пара джинс?
у меня всего 3 кстати

Брюнетко
04-18-2013, 01:32 PM
вот нафига тебе 21 пара джинс?
у меня всего 3 кстати

ну они же все разные :308:
разный кат
разный цвет
разная длина
зимние летние

я потому что на работу в жинсах хожу

Fursetka
04-18-2013, 01:33 PM
А не вру. у меня 5 пар
3 синих, одни белые и одни такие мммм...голубые яркие.

aprilneverends
04-18-2013, 01:33 PM
я вчера в перпл харт клазет перебирала
всего 21 пара джинсов осталась
:

впервые за несколько дней мое угрюмое лицо посветлело
спасибо Брю прочуствованно сказал я..спасибо большое

Брюнетко
04-18-2013, 01:37 PM
впервые за несколько дней мое угрюмое лицо посветлело
спасибо Брю прочуствованно сказал я..спасибо большое

незачто
я не буду говорить сколька пар я выкинула :312:

Dova
04-18-2013, 01:38 PM
я потому что на работу в жинсах хожу

униформа ?

Брюнетко
04-18-2013, 01:39 PM
униформа ?

кежуал дресс код :104:

Dova
04-18-2013, 01:40 PM
кежуал дресс код :104:

а по праздникам ? :121:

Брюнетко
04-18-2013, 01:48 PM
а по праздникам ? :121:

по праздникам у нас выходной :104:

Fursetka
04-18-2013, 01:49 PM
у нас в пятницу можо в джинсах
вот завтра как раз и одену

Dova
04-18-2013, 01:49 PM
по праздникам у нас выходной :104:

вывернулась )))

Брюнетко
04-18-2013, 01:50 PM
вывернулась )))

скока тут работаю
один раз попросили одеться найс
когда боб кейси приезжал на ланч

Dova
04-18-2013, 01:50 PM
скока тут работаю
один раз попросили одеться найс
когда боб кейси приезжал на ланч

я помню
он тогда к тебе подошел ))))))))))))))))

Брюнетко
04-18-2013, 01:51 PM
я помню
он тогда к тебе подошел ))))))))))))))))

да, я с тех пор не моюсь больше

Dova
04-18-2013, 02:02 PM
сумка так и не пришла .я почти не волнуюсь уже
заказала еще одну, она пре-одер- обещали в начале Июня
я спокойна, как танк )

HoneyComb
04-18-2013, 03:32 PM
купила

http://www.gilt.com/look/?s_id=844ddd339fdc72f9684b4cf891f94c46df58dc0859ef 2c7c6275e94c4548c6c7_1366403450684_1001700639&size_id=10169

Dova
04-18-2013, 06:51 PM
двойной праздник
сумка пришла .и домик Клёпочке
Kлёпа уже сошла с ума от радости
я eще даже не успела все рассмотреть :121:

Lakomka
04-18-2013, 08:47 PM
двойной праздник
сумка пришла .и домик Клёпочке
Kлёпа уже сошла с ума от радости
я eще даже не успела все рассмотреть :121:

Pokazhi sumku :)

Dova
04-18-2013, 08:48 PM
Покажи сумку :)

а домик посмотреь почему не хочешь ?

сейчас. только ты и не видела ))))

Lakomka
04-18-2013, 08:49 PM
а домик посмотреь почему не хочешь ?

сейчас. только ты и не видела ))))

Zhdu

Дженни
04-18-2013, 09:06 PM
двойной праздник
сумка пришла .и домик Клёпочке
Kлёпа уже сошла с ума от радости
я eще даже не успела все рассмотреть :121:

домик показывай :112:

Брюнетко
04-19-2013, 07:01 AM
уж ночь прошла
так ничего и не показала вредная дова :102:

Fursetka
04-19-2013, 08:10 AM
пришли. классные.
66331

Манюня
04-19-2013, 12:16 PM
через час кончается
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat21000740&parentId=cat8900735&cs_rid=NszFQk&ecid=NMEC041913MiddayDash&uEm=7fRS0Ehm3c6R7f1walg7&cs_mid=_BRcVTwB8yEMv0R&ncx=n

Дженни
04-19-2013, 12:52 PM
пришли. классные.
66331

мне нравится винс камуто :110:...класс

Fursetka
04-19-2013, 02:26 PM
они главна удобные какие то нереально
у меня ботинки его на 5 инчах пачти, как в тапках

Дженни
04-19-2013, 05:46 PM
я вот купила веселенькие

/где Брю, пусть поржОт/

Cherry29
04-19-2013, 07:46 PM
я вот купила веселенькие

/где Брю, пусть поржОт/

Класс!Мне нра:312:

Свинка-бу
04-20-2013, 06:41 AM
я вот купила веселенькие

/где Брю, пусть поржОт/
:120: я только дня три назад похожие выкинула.
Потому что место лежали занимали года три.
Но без желтенького.
Желтая полосочка нра. Змеюка не очень

Брюнетко
04-20-2013, 03:06 PM
я вот купила веселенькие

/где Брю, пусть поржОт/

не, про эти пускай тики ржот
она у нас по анимал принту :111:

Dafna
04-20-2013, 05:10 PM
http://ic.pics.livejournal.com/becky_sharpe/10504878/764655/764655_original.jpg

иу
Я надеюсь, что какая-нибудь ушлая покупательница в Европе это купит, а потом вчинит Stuart Weitzman бешеный иск за испорченную стопу. :111:ц

Dova
04-20-2013, 06:39 PM
домик показывай :112:

это не Клёпа.это чужой, незнакомый кот )
http://www.petco.com/assets/product_images/4/4011905434513C.jpg

Брюнетко
04-20-2013, 07:05 PM
это не Клёпа.это чужой, незнакомый кот )
http://www.petco.com/assets/product_images/4/4011905434513C.jpg

хороший кот
познакомь клепу

ей домик понравился?
сколько я знаю котов
к этим домикам были равнодушны
коты сами выбирают себе место

Dova
04-20-2013, 07:06 PM
хороший кот
познакомь клепу

ей домик понравился?
сколько я знаю котов
к этим домикам были равнодушны
коты сами выбирают себе место

очень
там еще есть висюлька на резинке, с шариком...вообще не отходит от нее
и эта-средняы- мягкая ,оказалась,из ткани, лежит на ней
в домик внизу сразу залезла, но спит в другом- у нас еще розовый есть)))мяконький

Дженни
04-21-2013, 10:20 AM
очень
там еще есть висюлька на резинке, с шариком...вообще не отходит от нее
и эта-средняы- мягкая ,оказалась,из ткани, лежит на ней
в домик внизу сразу залезла, но спит в другом- у нас еще розовый есть)))мяконький

мои не любили эти коробки - только полочки

Dova
04-21-2013, 10:42 AM
про сумку рассказывать ?

Дженни
04-21-2013, 10:45 AM
давай :110:

Dova
04-21-2013, 10:49 AM
сумка оказалась хорошая
когда вытащила из коробки...так, ухмыльнулась...но не засмеялась ))))поставила...посмотрела издали
потом не могла сообразить, куда длинную ручку присобачить...хотела даже у вас спросить
потом прочитала инструкцию... :121:
Опробовала в дальнем походе .Очень легкая, очень удобно вот это- как она открывается с фреймом- открыл- все лежит, как на ладони
...висит на плече- тоже очень удобно

оставляю )

Дженни
04-21-2013, 10:52 AM
сумка оказалась хорошая
когда вытащила из коробки...так, ухмыльнулась...но не засмеялась ))))поставила...посмотрела издали
потом не могла сообразить, куда длинную ручку присобачить...хотела даже у вас спросить
потом прочитала инструкцию... :121:
Опробовала в дальнем походе .Очень легкая, очень удобно вот это- как она открывается с фреймом- открыл- все лежит, как на ладони
...висит на плече- тоже очень удобно

оставляю )

черная такая. да? у меня такая есть, я в ней сразу 2-х кошек возила )

Dova
04-21-2013, 10:53 AM
черная такая. да? у меня такая есть, я в ней сразу 2-х кошек возила )

да, Дженни.это сумка для кошек:143:

боже, кому я рассказываю ...:122:
ларсен !

Дженни
04-21-2013, 10:54 AM
да, Дженни.это сумка для кошек:143:

боже, кому я рассказываю ...:122:
ларсен !

в смысле ? :143:

Брюнетко
04-21-2013, 10:11 PM
да, Дженни.это сумка для кошек:143:

боже, кому я рассказываю ...:122:
ларсен !

не ну если клепа влезет
вай нат
тыж искала сумку к вету ходить
а тут открыл - клепа как на ладони

Dafna
04-21-2013, 10:32 PM
Девочки, она не для кошек
Дова тока я поняла :314:
и цвет красивый))

Дженни
04-21-2013, 10:40 PM
Девочки, она не для кошек
Дова тока я поняла :314:
и цвет красивый))

откуда я знаю. я же фотку не видела :162:

ciao
04-21-2013, 10:46 PM
Девочки, она не для кошек
Дова тока я поняла :314:
и цвет красивый))

где ты видела цвет

где фотки?:143:

Свинка-бу
04-22-2013, 07:49 AM
Садисты, кошек в сумки пихают :197:
Дава не такая.

Дженни
04-22-2013, 07:51 AM
Садисты, кошек в сумки пихают :197:
Дава не такая.

не просто в сумки. а Лу Вюттон :235:

Дова не такая, да...она в праду запихнет :314:

Манюня
04-22-2013, 01:04 PM
опять я ничего не куплю
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat21000740&parentId=cat8900735&cs_rid=NszFQk&ecid=NMEC042213MiddayDash&uEm=7fRS0Ehm3c6R7f1walg7&cs_mid=_BRdUlsB8yGIWnr&ncx=n

Dova
04-22-2013, 01:10 PM
не просто в сумки. а Лу Вюттон :235:

Дова не такая, да...она в праду запихнет :314:

нет.я такое не ношу )

пока ларсен не придет- сумку показывать не буду...сколько можно...
пусть она тоже здесь будет...ей- спасибо :121:

Дженни
04-22-2013, 01:20 PM
нет.я такое не ношу )
:121:

и за что ты так старика лу

он же расстраивается :143:

Dova
04-22-2013, 01:21 PM
мне на него пливать :122:

Sarochka
04-22-2013, 01:23 PM
мне в витоновских витринах понравились паутины в виде декораций
все :122:

Дженни
04-22-2013, 01:31 PM
мне в витоновских витринах понравились паутины в виде декораций
все :122:

они декорации меняют вроде чуть не каждый месяц..

Dova
04-22-2013, 01:33 PM
мне в витоновских витринах понравились паутины в виде декораций
все :122:

завлекают невинных насекомых в свои паутины ...:122:

Дженни
04-22-2013, 01:34 PM
завлекают невинных насекомых в свои паутины ...:122:

я, словно бабочка к огню,

стремилась так неодолимо (с) :117:

Манюня
04-22-2013, 06:07 PM
ну вот, первый раз по почте у меня потерялось
рибенку джинсовую куртачку, Бейби Фэт
там уже солд аут где брала
жалка

larsen
04-22-2013, 06:12 PM
нет.я такое не ношу )

пока ларсен не придет- сумку показывать не буду...сколько можно...
пусть она тоже здесь будет...ей- спасибо :121:

да. я тебя защищу
широкой грудью


как тебе рагчик-коверчик))?

Dova
04-22-2013, 06:21 PM
рельсы- рельсы - шпалы шпалы едет поезд запоздалый

Dova
04-22-2013, 06:22 PM
не, что меня защищать...они не нападают, им любопытно :121:
ты отчет мой про сумку видела ?

larsen
04-22-2013, 06:23 PM
рельсы- рельсы - шпалы шпалы едет поезд запоздалый

???
под платье:116:

Dova
04-22-2013, 06:24 PM
???
под платье:116:

аха
умереть и не встать :116:

larsen
04-22-2013, 06:25 PM
не, что меня защищать...они не нападают, им любопытно :121:
ты отчет мой про сумку видела ?

Клёпа не помещается?

Dova
04-22-2013, 06:28 PM
Клёпа не помещается?

лол
нет, не читала...иначе не повторила бы то, что эти завистницы уже написали )))))))

marussya
04-22-2013, 06:31 PM
Дова, ну показывай пожалуйста , я сижу в предвкушении!

Dova
04-22-2013, 06:32 PM
маруся, да она здесь уже была и ты видела )
ларсен сайт нашла

ну сейчас, подожди

Dova
04-22-2013, 06:38 PM
http://dynamic.forzieri.com/is/image/Forzieri/popg_pr13116-002-3c?$354x454$

http://dynamic.forzieri.com/is/image/Forzieri/popg_pr13116-002-3b?$354x454$

larsen
04-22-2013, 06:43 PM
какая сумочка
докторская-докторская
давай играть,,,

Дженни
04-22-2013, 06:52 PM
клепе там тесно будет :308:

Dova
04-22-2013, 06:55 PM
перебьется.без сумочки

larsen
04-22-2013, 07:02 PM
перебьется.без сумочки

Дова
у тебя замечательная сумочка!

Dova
04-22-2013, 07:03 PM
Дова
у тебя замечательная сумочка!

вашимимолитвами :121:

Свинка-бу
04-22-2013, 07:16 PM
:321:
ах, у меня голова болит (играет)

Свинка-бу
04-22-2013, 07:17 PM
а белое платьерубашка к нему прилагается? :273:

Dova
04-22-2013, 07:19 PM
хо-хо :121:
вот вам пилюля- половина от головы, половина- в клизму :273:

larsen
04-22-2013, 07:19 PM
:321:
ах, у меня голова болит (играет)

попе легче /ц/

Свинка-бу
04-22-2013, 07:20 PM
попе легче /ц/

(посмотрела на попу)
нифига.
худеть надо.
надо надо надо.
(уговаривает себя)

Milonguera
04-22-2013, 07:38 PM
я хочу новую сумку, типа messenger, через плечо
модно такие или нет, просветите чайника :162:

Свинка-бу
04-22-2013, 07:52 PM
я хочу новую сумку, типа messenger, через плечо
модно такие или нет, просветите чайника :162:

опоздала.
но сейчас они на сейле.
что радует.

Sarochka
04-23-2013, 08:20 AM
я хочу новую сумку, типа мессенгер, через плечо
модно такие или нет, просветите чайника :162:

все модно, что хочется

Свинка-бу
04-23-2013, 08:24 AM
:301:
хочу на шопинг.
но ниче не надо.
что делать.

горшки для цветов пришли.
очень даже классные.

Sarochka
04-23-2013, 08:47 AM
а я джинсы с дырками купила
совсем с ума сошла тетка
теперь думаю сдать или одеть на работу сегодня?

Fursetka
04-23-2013, 08:49 AM
а я джинсы с дырками купила
совсем с ума сошла тетка
теперь думаю сдать или одеть на работу сегодня?

сдай

Sarochka
04-23-2013, 08:53 AM
сдай

да? ладно, подумаю еще
мне хорошо в них, как ни странно

Sarochka
04-23-2013, 08:55 AM
там не дырки дырки, там потертости такие

Свинка-бу
04-23-2013, 08:55 AM
а я джинсы с дырками купила
совсем с ума сошла тетка
теперь думаю сдать или одеть на работу сегодня?

а много дырок? большие?
уже мне кажется подобное ну не то чтобы не в моде, уже динозавры в таком не ходют.

Дженни
04-23-2013, 09:04 AM
а я джинсы с дырками купила
совсем с ума сошла тетка
теперь думаю сдать или одеть на работу сегодня?

на работу не надо

на пикник, на шоппинг. на бич погулять - да

Dova
04-23-2013, 09:16 AM
а я джинсы с дырками купила
совсем с ума сошла тетка
теперь думаю сдать или одеть на работу сегодня?

иди
ты показывала фотографии с твоей работы- туда можно :121:

Дженни
04-23-2013, 09:19 AM
иди
ты показывала фотографии с твоей работы- туда можно :121:

я даже на свою работу такие не одеваю мужика возить :314:

Sarochka
04-23-2013, 09:25 AM
на работу не надо

на пикник, на шоппинг. на бич погулять - да

да ну, Дова правильно сказала, на мою работу все что угодно можно

Dova
04-23-2013, 09:27 AM
да ну, Дова правильно сказала, на мою работу все что угодно можно

плин, Сара :)
а вчера ты говорила, что везло "в приличных офисах работать" ))))

Sarochka
04-23-2013, 09:29 AM
типа таких, только внизу подкорочены с манжетом

http://stylebakery.com/celebstyle/images/jcrewholes.jpg

Sarochka
04-23-2013, 09:29 AM
плин, Сара :)
а вчера ты говорила, что везло "в приличных офисах работать" ))))

я в этом неприличном уже 8 лет
а в америке 12
5 работ сменила

у нас же разные отделы есть, там теткам даже каблуки можно и все такое

Dova
04-23-2013, 09:31 AM
я в этом неприличном уже 8 лет
а в америке 12
5 работ сменила

у нас же разные отделы есть, там теткам даже каблуки можно и все такое

не оправдывайся :121:

Sarochka
04-23-2013, 09:32 AM
межупрочим в отпуске я не видела хорошо одетых, это факт

Sarochka
04-23-2013, 09:32 AM
не оправдывайся :121:

вы мне надоели :143:

Dova
04-23-2013, 09:35 AM
межупрочим в отпуске я не видела хорошо одетых, это факт

у тебя было шиканое/серьезно/оранжевое платье
я видела

п.с. а ты нам - нет. поепй хотя бы чаю kiss

Sarochka
04-23-2013, 09:36 AM
у тебя было шиканое/серьезно/оранжевое платье
я видела

п.с. а ты нам - нет. поепй хотя бы чаю кисс

а я чего нет?

Dova
04-23-2013, 09:39 AM
а я чего нет?

не надоела )

Брюнетко
04-23-2013, 09:40 AM
я сегодня не понимаю вас
ставьте картинки :246:

Dova
04-23-2013, 09:40 AM
Сара, ты там была самая красивая
/сделала комплимент, что б поднять настроение/

larsen
04-23-2013, 09:40 AM
Сара, ты там была самая красивая
/сделала комплимент, что б поднять настроение/

аха
где там?)

Dova
04-23-2013, 09:42 AM
аха
где там?)

ну, там.в отпуске
где больше не было никого хорошо одетых )

larsen
04-23-2013, 09:44 AM
ну, там.в отпуске
где больше не было никого хорошо одетых )

ааа
Сарочка всех теток затмила
там

Dova
04-23-2013, 09:46 AM
Сара. выходи :143:

larsen
04-23-2013, 09:47 AM
в оранжевом

Sarochka
04-23-2013, 09:55 AM
я шла в этом оранжевом, мне даже неловко было, все пялились
его трудно не заметить :197:

Sarochka
04-23-2013, 09:56 AM
а то синее так и не надела, мне было лень даже краситься :250:

Брюнетко
04-23-2013, 09:56 AM
я шла в этом оранжевом, мне даже неловко было, все пялились
его трудно не заметить :197:

ну покажи же :162:

Fursetka
04-23-2013, 09:57 AM
у меня плащь оранжевый. тоже трудно не заметить, но мне нра

Dova
04-23-2013, 09:58 AM
я шла в этом оранжевом, мне даже неловко было, все пялились
его трудно не заметить :197:

наших всегда издали видно :121:
/гордо/

Брюнетко
04-23-2013, 10:00 AM
у меня много всего оранжевого
у меня раньше все все было оранжевое
но это в прошлом :235:

Fursetka
04-23-2013, 10:01 AM
нену всё всё это через чур конечно
но кое что можно

Sarochka
04-23-2013, 10:02 AM
ну покажи же :162:

верх трикотажный, низ из тонкого жатого коттона
волосы там никак не лежат

Dova
04-23-2013, 10:05 AM
красавица
не, ну американка так элегантно на пляж оденется ? ни в жисть :121:

Sarochka
04-23-2013, 10:06 AM
красавица
не, ну американка так элегантно оденется ? ни в жисть

там много было в длинных сарафанах
но в таких...покрашенных

Дженни
04-23-2013, 10:09 AM
верх трикотажный, низ из тонкого жатого коттона
волосы там никак не лежат

оба на

я бы тоже пялилась :110:

Дженни
04-23-2013, 10:10 AM
а у меня из одежды нет больше ничего ни оранжевого ни розового

аксессуары - есть

а. вру..купальник...но это же не одежда )

Свинка-бу
04-23-2013, 10:23 AM
верх трикотажный, низ из тонкого жатого коттона
волосы там никак не лежат
цыганка саааараааа (поет)
:122:

Манюня
04-24-2013, 12:06 PM
о, может лак купить
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat21000740&parentId=cat8900735&cs_rid=NszFQk&ecid=NMEC042413MiddayDash&uEm=7fRS0Ehm3c6R7f1walg7&cs_mid=_BRd$xqB8yJR8N4&ncx=n

Свинка-бу
04-24-2013, 01:30 PM
купила шелковый шарфик из китая.
с собачками.
веселенький.
зачем не знаю, не спрашивайте.
делать мне нечего. :122:
http://i160.photobucket.com/albums/t192/fuquanlai772/0021-3/x0021170102.jpg
http://i160.photobucket.com/albums/t192/fuquanlai772/0021-3/x0021170101.jpg

Дженни
04-24-2013, 06:17 PM
хорошенький :110:

а вот зачем я две одинаковые майки купила в Н&M ? a ????

Hallucinogen
04-24-2013, 06:25 PM
блин... с этими событиями, постоянными стрельбами да взрывами... прочитал название вашей темы как "i want to go shooting"
не сразу сообразил о чем это вы здесь

Дженни
04-24-2013, 06:26 PM
это я тоже хочу :8:

Елка
04-24-2013, 06:33 PM
Вот , купила...народ спрашивает, не будут ли колоться шипы:)))

larsen
04-24-2013, 06:34 PM
чулки можно порвать)

Hallucinogen
04-24-2013, 06:36 PM
чулки можно порвать)

обивку в машине можно порвать

Елка
04-24-2013, 06:37 PM
чулки можно порвать)
И ты, Брут????

Это ж Валентино:))

larsen
04-24-2013, 06:38 PM
И ты, Брут????

Это ж Валентино:))

знаю
оно И на каблуке есть
такого же цвета

Елка
04-24-2013, 06:39 PM
знаю
оно И на каблуке есть
такого же цвета
да, видела. Но не впечатлилась. А эти просто прыгнули мне в руки:)

larsen
04-24-2013, 06:41 PM
да, видела. Но не впечатлилась. А эти просто прыгнули мне в руки:)

прыгнули - носи :313:

Елка
04-24-2013, 06:44 PM
прыгнули - носи :313:
надо до Флориды долететь вначале:)
В Рашке я их угроблю сразу:) да и не поймут.
А у нас еще холодно для них.

larsen
04-24-2013, 06:45 PM
надо до Флориды долететь вначале:)


когда?

Елка
04-24-2013, 06:46 PM
когда?
Вначале в Рашу:(
Потом , как пионЭр, всегда готова...

HoneyComb
04-24-2013, 07:37 PM
И ты, Брут????

Это ж Валентино:))

ПрЭлесно!!!! Удобно?

Свинка-бу
04-24-2013, 07:42 PM
Вот , купила...народ спрашивает, не будут ли колоться шипы:)))

:120:
нунифига се елка богатая.
или они на сейле были :239:
у вас там в италиях говорят сейлы хорошие бывают