Log in

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Сиамчик
03-27-2014, 04:30 PM
я и есть суперстильная силётка:301:


я тебе и не предлагаю:301:

Дженни
03-27-2014, 04:31 PM
мне не предлагай :169:

Сиамчик
03-27-2014, 04:34 PM
а ты меня не отговаривай

:197:

marfa1
03-27-2014, 04:42 PM
жуть. чтобы выглядеть в платке модно а не как марфуша надо быть суперстильной селедкой во всем остальном. я бы не взялась.

:312:

Dova
03-27-2014, 04:43 PM
жуть. чтобы выглядеть в платке модно а не как марфуша надо быть суперстильной селедкой во всем остальном. я бы не взялась.

кстати-да
так же ,как и с комбинезонами

Сиамчик
03-27-2014, 04:44 PM
еще мне нравится пальто или плащ с брюкаме.

ващееее шыыык:169:

Эка Невидаль
03-27-2014, 05:00 PM
еще мне нравится пальто или плащ с брюкаме.

ващееее шыыык:169:
жудкий рукафчик :102:

Dova
03-27-2014, 05:02 PM
там и воротничек жуткий )
но подход правильный- короткое прямое пальто с брюками

Эка Невидаль
03-27-2014, 05:04 PM
там и воротничек жуткий )
но подход правильный- короткое прямое пальто с брюками
По мне б и рукав подлиннее, а то рука как обрубок смотрится.
Но подход правильный! (с) :102:

Сиамчик
03-27-2014, 05:09 PM
плять..

я имею в виду ваще пальто с брюкаме
модницы собрались ёпсель

модницы из тиджей макса:197:

Dova
03-27-2014, 05:10 PM
аааа...так оно из тдмакса? поэтому и рукав такой ...и воротник ужасные :121:

мы имели ввиду тоже,что и ты
узпокойся )

Дженни
03-27-2014, 05:15 PM
мне нравятся приталенные средней длины польты со слегка расклешенными брюками

но картинки лень искать

Dova
03-27-2014, 05:17 PM
мне нравятся приталенные средней длины польты со слегка расклешенными брюками

но картинки лень искать

поищи- 70-е
тогда как раз так носили )

Дженни
03-27-2014, 05:21 PM
поищи- 70-е
тогда как раз так носили )

не умничай

Dova
03-27-2014, 05:21 PM
фу,как грубо
Я же не виновата, что знаю историю моды )

Сиамчик
03-27-2014, 05:25 PM
мне нравятся приталенные средней длины польты со слегка расклешенными брюками

но картинки лень искать

и с шелковым платочгом:301:

Дженни
03-27-2014, 05:27 PM
фу,как грубо
Я же не виновата, что знаю историю моды )

я думаю, ты даже сама так ходила, в 70-е :235:

Эка Невидаль
03-27-2014, 05:28 PM
плять..

я имею в виду ваще пальто с брюкаме
модницы собрались ёпсель

модницы из тиджей макса:197:
:301:

Dova
03-27-2014, 05:28 PM
я думаю, ты даже сама так ходила, в 70-е :235:
lol
нет,мне бабушка рассказывала
:235:

Сиамчик
03-27-2014, 05:29 PM
:111:

Dova
03-27-2014, 05:30 PM
говорила - все в приталенном,брюки слегка расклешеные, белые длинные волосы ниже плеч...модницы такие :121:

Дженни
03-27-2014, 05:39 PM
вот, довина бабушка :112:

Dova
03-27-2014, 05:49 PM
ну да
...люди любят носить то,что носили в молодости )

Sarochka
03-27-2014, 05:52 PM
ну да
...люди любят носить то,что носили в молодости )

oh, nooooo!!! :105:

Дженни
03-27-2014, 05:52 PM
:111:

Dova
03-27-2014, 05:53 PM
ох, нооооо!!! :105:

я тоже не хочу
широкие плечи-куртки до колена на поясе ?лол

но некоторые любят...ностальгируют

Дженни
03-27-2014, 05:54 PM
дова, расскажи что носили во времена твоей молодости :117:

Sarochka
03-27-2014, 05:57 PM
я тоже не хочу
широкие плечи-куртки до колена на поясе ?лол

но некоторые любят...

я какое-то амно носила, в смысле некрасивое
расклешенные длинные юбки, свитера с рукавом - летучая мышь, потом какие-то шерстяные юбки до колена (мама шила), оверсайзд пальто, ботинки, которые убивались за месяц
выглядела прилично, но гораздо старше своего возраста на то время

Dova
03-27-2014, 06:02 PM
я какое-то амно носила, в смысле некрасивое
расклешенные длинные юбки, свитера с рукавом - летучая мышь, потом какие-то шерстяные юбки до колена (мама шила), оверсайзд пальто, ботинки, которые убивались за месяц
выглядела прилично, но гораздо старше своего возраста на то время

но какие-то детали возвращаются
летучая мышь-было модно 4 года назад/примерно/
оверзайзед пальто- тоже
...длинные расклешенные юбки в клетку- в этом сезоне

Сиамчик
03-27-2014, 06:10 PM
у меня было пальто расклешенное короткое seroe

офигенное:301:

и капор из ангорки зелёный:197:

Сиамчик
03-27-2014, 06:11 PM
потом было длинное черное пальто с капюшоном и платочек я носила капроновый бардовый с цветком

тоже офигенно:301:

Сиамчик
03-27-2014, 06:15 PM
платок был не капроновый,а какойта шелково-капроновый

блин..надо было сохранить:103:

красивый:103:

Sarochka
03-27-2014, 06:15 PM
но какие-то детали возвращаются
летучая мышь-было модно 4 года назад/примерно/
оверзайзед пальто- тоже
...длинные расклешенные юбки в клетку- в этом сезоне

знаешь, когда это на подростке, то это как минимум странно ))

Dova
03-27-2014, 06:18 PM
знаешь, когда это на подростке, то это как минимум странно ))

да это понятно)
я уже о другом

ciao
03-27-2014, 06:18 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=77972&stc=1&d=1395955291

семечки только надо не забывать стряхивать

Sarochka
03-27-2014, 06:20 PM
а я такой платок сзади завязывала, тоже модно было
в смысле так наперед и назад

Dova
03-27-2014, 06:20 PM
канделаки действительно фиково в этомплатке

Сиамчик
03-27-2014, 06:22 PM
а я такой платок сзади завязывала, тоже модно было
в смысле так наперед и назад

и я назад завязывала.

но сейчас буду завязывать как канделаки спереди:301:

Сиамчик
03-27-2014, 06:23 PM
еще мода была на русские платки. зимой носили с полушубками.

вот то праффда был ужос:111:

Сиамчик
03-28-2014, 03:07 AM
,,,

Alter Ego
03-28-2014, 03:28 AM
Да! :301:

Fursetka
03-28-2014, 08:25 AM
в этих платках все как клуши выглядят
очыень они простят

marfa1
03-28-2014, 08:31 AM
а мне нравятся в платках.

а вот как выглядит эта ваша стильная жена футболиста - не нравится.
ничего живого.

Сиамчик
03-28-2014, 04:29 PM
Вчера в Лас-Вегасе прошла очередная киновыставка CinemaCon, которую посетили многие звезды. Среди знаменитых гостей больше всего внимания привлекла Дрю Бэрримор, которая удивила всех собравшимся необычным выбором наряда. Актриса появилась на красной дорожке в ярко-желтом платье, которое модные критики тут же окрестили «ночнушкой». А мятый подол платья вызвал шквал шуток на тему того, что перед мероприятием Дрю спала в том же наряде.

Сиамчик
03-28-2014, 04:33 PM
На выставке присутствовала и другая будущая мама — Мила Кунис, ожидающая первенца от своего жениха Эштона Катчера. Короткое темно-синее платье подчеркивало уже заметный живот звезды «Черного лебедя». К сожалению, Мила приехала на выставку без своего возлюбленного (актрису сопровождал ее партнер по фильму «Восхождение Юпитер» Ченниг Татум), поэтому полюбоваться на будущих родителей вместе гостям не удалось.

Sultan
03-28-2014, 04:44 PM
у меня было пальто расклешенное короткое seroe

офигенное:301:

и капор из ангорки зелёный:197:
http://brandgid.com/wp-content/uploads/2012/07/coat2.jpg
у меня было такое но ярко синее
к нему расклешенные брюки и водолазка в обтяг
хых тогда я была 50 кг :((((


потом было длинное черное пальто с капюшоном и платочек я носила капроновый бардовый с цветком

тоже офигенно:301:

о да пмню у меня тоже было черное пальто ,их помоему шинель называли ,нет?
а у меня платок был голубой с какими то разводами белыми..........

Сиамчик
03-28-2014, 04:48 PM
я хочу такое белое пальто:153:


я никак немогу вспомнить как называли короткие пальто.

колокольчики:197:


ну на языке вертится и никак не родится:232:

Сиамчик
03-28-2014, 04:49 PM
о оооо

водолазки еще в моде были. у меня была черная и зелёная.:301:

Sarochka
03-28-2014, 08:17 PM
стразики :306:

http://guardianlv.com/wp-content/uploads/2014/02/Jennifer-Lopez-Is-a-Bad-Girl-650x406.jpg

Dova
03-28-2014, 08:18 PM
слава богу - не видно
квадратик

Sarochka
03-28-2014, 08:20 PM
слава богу - не видно
квадратик

любуйся :122:

http://cdn02.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2007/09/jennifer-lopez-brave-album-promos.jpg

Dova
03-28-2014, 08:21 PM
вау (с)

larsen
03-28-2014, 08:25 PM
u menja est; kombinezon dja tall women
zavtra odenu/nadenu I I sfotografirius'

Dova
03-28-2014, 08:26 PM
у меня ест; комбинезон дя талл щомен
завтра одену/надену И И сфотографириусь

я буду ждать
...но не весь день )

Sarochka
03-28-2014, 08:35 PM
у меня ест; комбинезон дя талл щомен
завтра одену/надену И И сфотографириусь

в какое время? :169:

Дженни
03-28-2014, 08:47 PM
u menja est; kombinezon dja tall women
zavtra odenu/nadenu I I sfotografirius'

:112:

larsen
03-28-2014, 09:11 PM
axa
posle poludnja) :122:
:184:

Сиамчик
03-28-2014, 09:55 PM
хачю такие тухле

Дженни
03-29-2014, 10:29 AM
:314: это лабутены ?

Сиамчик
03-29-2014, 12:22 PM
еду в нордстром.


куплю тушь и платок

:301:

Дженни
03-29-2014, 12:25 PM
платок

:301:

:153:

Сиамчик
03-29-2014, 12:30 PM
незавидуй

Sarochka
03-29-2014, 04:31 PM
Ларсен в комбинезоне была?

Сиамчик
03-29-2014, 05:30 PM
не купила платог:195:

который с красивым рисунком большой слишком

а который по размеру нормальный- скушный

будем искать(с)

Дженни
03-29-2014, 06:08 PM
не купила платог:195:



/отлегло/

а завтра она забудет :314:

Дженни
03-29-2014, 06:09 PM
Ларсен в комбинезоне была?

да. ноги - ВО ! :182:

Сиамчик
03-29-2014, 06:15 PM
не забуду.еще в русский магазин сьезжу позырю там

Дженни
03-29-2014, 06:15 PM
не забуду.еще в русский магазин сьезжу позырю там

попроси дафну, она тебе павло посадский вышлет

Сиамчик
03-29-2014, 06:19 PM
попроси дафну, она тебе павло посадский вышлет

нихачю . хачю какой-то яркий. тёмной зелёный или синий.

Дженни
03-29-2014, 06:21 PM
нихачю . хачю какой-то яркий. тёмной зелёный или синий.

я купила в свое время в Алдо, у меня валяется он теперь

Сиамчик
03-29-2014, 06:22 PM
я купила в свое время в Алдо, у меня валяется он теперь

кошке на шею завяжи

Дженни
03-29-2014, 06:23 PM
кошке на шею завяжи

он большой. можно на кусочки порезать и каждой кошке по бандане.

Сиамчик
03-29-2014, 06:23 PM
он большой. можно на кусочки порезать и каждой кошке по бандане.

тем более

Dafna
03-29-2014, 06:27 PM
попроси дафну, она тебе павло посадский вышлет

могу
я ужо купило
еще потом куплю :301:

Sarochka
03-29-2014, 07:06 PM
и где посмотреть Ларсен?

Сиамчик
03-29-2014, 07:12 PM
ЛАРСЕН:311::311::311::311::311::311:


:311::311::311::311::311::311::311::311::311::311: :311::311:

larsen
03-29-2014, 07:16 PM
ja basket smotrju!!!
GO GATORS!

Эка Невидаль
03-29-2014, 08:46 PM
ja basket smotrju!!!
GO GATORS!
В общем я пошла спать. Без меня фотки не ставить! Или не убирать до утра! :320:

larsen
03-29-2014, 09:04 PM
В общем я пошла спать. Без меня фотки не ставить! Или не убирать до утра! :320:

v 10 chasov :169:

larsen
03-29-2014, 09:12 PM
,,,

Sultan
03-29-2014, 09:27 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я видела Ларсен
:184::262:
комбик зачетный и что в нем тоже ,очень

Ларсен это твоя примерочная в доме?:239:

Сиамчик
03-29-2014, 10:14 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я видела Ларсен
:184::262:
комбик зачетный и что в нем тоже ,очень

Ларсен это твоя примерочная в доме?:239:

нет.это отдельный домик. где хранится одежда

:237:

Sarochka
03-29-2014, 10:25 PM
нет.это отдельный домик. где хранится одежда

:237:

TJ Maxx :122:






Ларсен - очень круто :182:

Сиамчик
03-29-2014, 10:25 PM
Ларсен,возьми нас к Сулей к себе,

мы хотим быть твоими кошками:119:

marfa1
03-30-2014, 02:43 AM
нихачю . хачю какой-то яркий. тёмной зелёный или синий.

это тебе в гермес надо :314:

marfa1
03-30-2014, 02:50 AM
нет.это отдельный домик. где хранится одежда

:237:

:314:

мне туфельки понравились.
комбик надо издалека смотреть, а сблизи не разберешь,
кажется он большой слишком для ларсен

Эка Невидаль
03-30-2014, 06:57 AM
v 10 chasov :169:
Это я еще поздно пошла, обычно с малым вместе - в 9 - 9:30 :235:

Свинка-бу
03-31-2014, 01:27 PM
На hautelook отбеливающий кит для зубов за $29 отдают. Вместо 299.
Если кому интересно.

Сиамчик
03-31-2014, 08:20 PM
у Довы жолтые зубья.ей надо

larsen
03-31-2014, 08:22 PM
was modno natural'nye,,, :121:

marfa1
04-01-2014, 01:59 AM
а у нас даже доктора в клиниках не советуют отбеливать,
хотя это их хлеб.

Свинка-бу
04-01-2014, 02:24 AM
а у нас даже доктора в клиниках не советуют отбеливать,
хотя это их хлеб.

Почему?
Я у "нашего" тут похожую такую штуку отбеливающую покупала.

Сиамчик
04-01-2014, 06:10 AM
а у нас даже доктора в клиниках не советуют отбеливать,
хотя это их хлеб.

а мне сказал: у тебя и так слишком белые для белого человека и выгнали вон

:111:

marfa1
04-01-2014, 06:49 AM
Почему?
Я у "нашего" тут похожую такую штуку отбеливающую покупала.

говорят что это вредно, и со временем плохо влияет на зубики.

Брюнетко
04-01-2014, 07:25 AM
говорят что это вредно, и со временем плохо влияет на зубики.

да, овер зы каунтер вредно
"вы лучше приходите к нам, мы вам полезно отбелим" :314:

marfa1
04-01-2014, 07:56 AM
что такое "овер зы каунтер"
ниче не поняла

Fursetka
04-01-2014, 07:59 AM
что такое "овер зы каунтер"
ниче не поняла

без рецепта, без врача, просто купил и отбелил

Дженни
04-01-2014, 08:00 AM
что такое "овер зы каунтер"
ниче не поняла

американцы щигаляют американскими фразеологизмами.

Брюнетко
04-01-2014, 08:02 AM
извинити, думала всем так понятней и короче
я забыла что марфа по фене не ботает :250:

marfa1
04-01-2014, 08:07 AM
извинити, думала всем так понятней и короче
я забыла что марфа по фене не ботает :250:

да, я отсталая :192:, со мной надо как с бабушкой. лол.

я в клинику к доктору прихожу, говорю - может вы мне зубы отбелите. они говорят - не надо и т.д. объясняют.
и так уже у трех докторов было.
про это я и говорю - хоть они могли бы деньги заработать, но почему то не хотят.

Брюнетко
04-01-2014, 08:08 AM
да, я отсталая :192:, со мной надо как с бабушкой. лол.

я в клинику к доктору прихожу, говорю - может вы мне зубы отбелите. они говорят - не надо и т.д. объясняют.
и так уже у трех докторов было.
про это я и говорю - хоть они могли бы деньги заработать, но почему то не хотят.

значит у тебя белые

Свинка-бу
04-01-2014, 08:14 AM
Просто спрашивать у них не надо. Надо требовать. Отбелите и вс тут :1:

marfa1
04-01-2014, 08:23 AM
нет. может они просто бояться трогать. лол.

что скажете про чехлы
http://avtonanogadget.ru/d/686421/d/muton-fiolet1.jpg

http://avtonanogadget.ru/d/686421/d/kombi-nat-roz.jpg

Брюнетко
04-01-2014, 08:25 AM
у меня серые такие
как фиолетовые
очень люблю
зимой не холодно летом не жарко
очень мягко и удобно

Fursetka
04-01-2014, 08:26 AM
нафиг вам чехлы?

Брюнетко
04-01-2014, 08:26 AM
я не люблю жопой на кожу

marfa1
04-01-2014, 08:34 AM
салон светлый слишком. мне такой не идет ))) надо чехлы.

Сиамчик
04-01-2014, 08:43 AM
надо в нордстром за тонаком ехать.

ненавижу.

эти припадошные продавщицы будут втюхивать мне всё чтo угодно ,только не тот крем который я хочу

и цвет.на 10 тонов темнее моей кожи

меня УЖЕ трясет от злости

Sarochka
04-01-2014, 09:03 AM
да, овер зы каунтер вредно
"вы лучше приходите к нам, мы вам полезно отбелим" :314:

чем вредно? я вас умоляю
там хоть доза небольшая
/клацнула отбеленными зубами :314:/

Sarochka
04-01-2014, 09:04 AM
надо в нордстром за тонаком ехать.

ненавижу.

эти припадошные продавщицы будут втюхивать мне всё что угодно ,только не тот крем который я хочу

и цвет.на 10 тонов темнее моей кожи

меня УЖЕ трясет от злости

скажи, что тебе не нужна помощь

Сиамчик
04-01-2014, 09:09 AM
скажи, что тебе не нужна помощь

я не прошу помощи.

я говорю:мне нужен вот этот ёб-й крем:197:

а они :а зачем тебе этот? это не твой цвет не твой тон и бла бла.

последний раз я уже на телефоне показала картинку сказала что мне нужен вот ЭТОТ КРЕМ!!!!в рожу ей сунула изображение.

она грит ок. положила даёт сумочку бумажную. я в машине открываю коробку там лежит другой тюбик. серый ,а не черный и ваще это не тональник ,а какая-то замазка от солнца..

млять как я орала когда вернулась. чуть магазин не разнесла нах:197:

Сиамчик
04-01-2014, 09:26 AM
а один раз я согласилась на мейкап.

она меня красила красила.потом я посмотрела в зеркало и подумала что меня снимают скрытой камерой

размалевали как шалаву привокзальную. и ржут наверно.


я сломя голову бежала к машине,чтоб не дай бог кого-то из знакомых не встретить:237:

Сиамчик
04-01-2014, 09:30 AM
еще одна красапета мне помаду решила подобрать.посадила меня в кресло нанесла помаду.

я смотрю в зеркало. накрашено всё что угодно . подбородок ,нос,щеки жопа,но только не губы,


я на неё смотрю и не могу понять..идиотка чи шо?

кто их вапще туда набирает?

marfa1
04-01-2014, 09:34 AM
чехлы-панды ))))

http://img3.imgbb.ru/2/4/d/24d9dca2464b7a697cc9e2bd40103a41.jpg

http://plushevo.com/static/img/0000/0001/6500/16500927.1qnf5b7v7l.jpg

Fursetka
04-01-2014, 09:45 AM
купила на улице шарфик в горошек
78216

marfa1
04-01-2014, 09:50 AM
красота какая :111:

http://www.novate.ru/files/u1240/Hello_Kitty_16.jpg

marfa1
04-01-2014, 09:50 AM
симпатишный шарфик. выглядит приятным на ощупь

Fursetka
04-01-2014, 09:53 AM
симпатишный шарфик. выглядит приятным на ощупь

да ничё
яркий такой, весений. по дороге на работу сегодню купила.

marfa1
04-01-2014, 09:55 AM
))))
но мне надо фиолетовые

http://image.sellao.com/images/2013/20130903/source_img/source_img_A_1000004214_3301f9b87047f18458472063a3 105980.jpg

http://img213.imageshack.us/img213/1651/dsc01242jpga.jpg

Дженни
04-01-2014, 10:02 AM
я не люблю жопой на кожу

а нефиг выпендриваться :314:

Брюнетко
04-01-2014, 10:02 AM
а нефиг выпендриваться :314:

в каком смысле

Дженни
04-01-2014, 10:03 AM
в каком смысле

покупать машины с кожаными сиденьями

Брюнетко
04-01-2014, 10:05 AM
покупать машины с кожаными сиденьями

я б с удовольствием
я в машинах ненавижу санруф и кожу
но хочу навигационку и камеру и всякие другие примочки
а они чаще всего идут в комплекте

Дженни
04-01-2014, 10:06 AM
я б с удовольствием
я в машинах ненавижу санруф и кожу
но хочу навигационку и камеру и всякие другие примочки
а они чаще всего идут в комплекте

ясно. у меня были кожаные сиденья, слава богу хоть белые. а тут у одного знакомого ЧЕРНЫЕ. в Майами !!!! я один раз села в нагретую машинку....как в ад на сковородку :237:

Брюнетко
04-01-2014, 10:09 AM
черные белые
попа прилипает :115:

Милька
04-01-2014, 10:20 AM
я заказала зебру
по колхозному
не мех нет
мех мне не нравится

Дженни
04-01-2014, 10:36 AM
ясно. у меня были кожаные сиденья, слава богу хоть белые. а тут у одного знакомого ЧЕРНЫЕ. в Майами !!!! я один раз села в нагретую машинку....как в ад на сковородку :237:

а, забыла, я еще была в коротких шортах :8:

Свинка-бу
04-01-2014, 12:57 PM
Вернулись с шопинга. Тут аутлет моль рядом. УФ.
Платюшками затарилась, дитю всякой фигни накупила, муж с головы до пят накупил себе барахла.
В общем полет нормальный. :235:

Yunna
04-01-2014, 03:49 PM
Вернулись с шопинга. Тут аутлет моль рядом. УФ.
Платюшками затарилась, дитю всякой фигни накупила, муж с головы до пят накупил себе барахла.
В общем полет нормальный. :235:

Показывай :308::308::308:

Свинка-бу
04-01-2014, 04:51 PM
Показывай :308::308::308:

Все показывать?:120:
Там мешки барахла....

Yunna
04-01-2014, 05:46 PM
Все показывать?:120:
Там мешки барахла....

канешна :246:

Свинка-бу
04-01-2014, 06:45 PM
канешна :246:
Не. Я так на словах. Себе купила платюшко коламбия, удобные сандали оттуда же ибо ноги сегодня шлепками стерла нафик, пару платюшек из гепа (в этом магазине н была лет пять) и шапку зимнюю клевую с помпоном. Лол. Мужскую, но она мне понравилась.

marfa1
04-02-2014, 01:04 PM
вот я зря вчера сидела и чехлы искала.
все глаза в монитор просмотрела,
а мне сказали нельзя чехлы, они будут подушкам мешать

Милька
04-02-2014, 01:06 PM
вот я зря вчера сидела и чехлы искала.
все глаза в монитор просмотрела,
а мне сказали нельзя чехлы, они будут подушкам мешать
подушкам в сидении?
а где они там

Sea
04-02-2014, 01:07 PM
мне очень нравятся корсеты ремьни с карманами
заказать что ли
http://www.etsy.com/listing/161756019/black-suede-pocket-belt?ref=related-4

http://img0.etsystatic.com/021/0/5294730/il_570xN.498149336_pa3c.jpg

Свинка-бу
04-02-2014, 01:12 PM
fanny pack:153:

Sea
04-02-2014, 01:12 PM
http://img1.etsystatic.com/038/1/5800956/il_570xN.508083619_ens9.jpg

Sea
04-02-2014, 01:15 PM
fanny pack:153:

ну вообще спортивно класическое ищу
ремень в виде корсета черный с белой отделкой
и с карманами побокам

но в инете все какие то ковбойские
http://img1.etsystatic.com/020/0/6804452/il_570xN.500967175_qi0x.jpg

Свинка-бу
04-02-2014, 01:16 PM
Такое мн нра:122:

хиппи сумку из лоскуточков купила в магазине для туристов за $20 и влюбилась в нее.
Сумасойти.

Свинка-бу
04-02-2014, 01:17 PM
ну вообще спортивно класическое ищу
ремень в виде корсета черный с белой отделкой
и с карманами побокам

но в инете все какие то ковбойские

Да ну. Ерунда все это. Бабушка туристка.
Купи сумку через плечо лучше.

Sea
04-02-2014, 01:22 PM
Да ну. Ерунда все это. Бабушка туристка.
Купи сумку через плечо лучше.
ты гонишь бабушка туристка , лол
http://img0.etsystatic.com/028/0/6501477/il_570xN.576976646_mpi6.jpg

marfa1
04-02-2014, 01:25 PM
подушкам в сидении?
а где они там

не знаю. мне так сказали. потом еще буду узнавать.

я тоже думаю ниче не должно мешать, правда же?

Свинка-бу
04-02-2014, 01:29 PM
ты гонишь бабушка туристка , лол
http://img0.etsystatic.com/028/0/6501477/il_570xN.576976646_mpi6.jpg

О вот это ниче такое. И чего туда влезет? Помада?

Милька
04-02-2014, 01:31 PM
не знаю. мне так сказали. потом еще буду узнавать.

я тоже думаю ниче не должно мешать, правда же?
тоже думаю что непонятно

иначе их бы не разрешали (тут в штатах) в целях безопасности
мне так кажется

Брюнетко
04-02-2014, 01:31 PM
вот я зря вчера сидела и чехлы искала.
все глаза в монитор просмотрела,
а мне сказали нельзя чехлы, они будут подушкам мешать

на чехлах специально пишут что они подушко- френдли
мои - да

Брюнетко
04-02-2014, 01:32 PM
подушкам в сидении?
а где они там

с боков вылетают

Sea
04-02-2014, 01:33 PM
О вот это ниче такое. И чего туда влезет? Помада?

телефон и карточка в один карман
ключи в другой
это ж спортивный вариант
у меня много платьев таких , без карманов (
такие пояса секси смотрятся

Свинка-бу
04-02-2014, 01:37 PM
телефон и карточка в один карман
ключи в другой
это ж спортивный вариант
у меня много платьев таких , без карманов (
такие пояса секси смотрятся
Этот черненький бери. Остальные не.

Брюнетко
04-02-2014, 01:41 PM
не знаю. мне так сказали. потом еще буду узнавать.

я тоже думаю ниче не должно мешать, правда же?

вот например смотри

http://www.amazon.com/Bucket-Cover-Airbags-Ready-Compatible/dp/B003RYOWH8/ref=sr_1_1?s=automotive&ie=UTF8&qid=1396464009&sr=1-1&keywords=seat+cover+airbag+compatible


Side airbag compatible - special stitching technique that covers the airbags, but allows them to inflate upon impact.

Sarochka
04-09-2014, 10:34 AM
ууу, получила плaтичко, красивое :246:

Свинка-бу
04-09-2014, 12:04 PM
ууу, получила плaтичко, красивое :246:

Показывай. :167:

Сиамчик
04-12-2014, 05:03 PM
штанишки Chico"s
http://www.chicos.com/store/browse/product.jsp?maxRec=104&pageId=1&productId=570098970&viewAll=true&prd=Petite+Zenergy+Neema+Clean+Cargo+Pant&subCatId=&color=&fromSearch=&inSeam=&posId=68&catId=cat9799294&cat=Petites&onSale=&colorFamily=&maxPg=1&size=

не пойму какой мне размер нужен. :119:


ктонибуть знает?:119:

XCNY
04-12-2014, 06:15 PM
ууу, получила плaтичко, красивое :246:

Иногда без примерки ,вещь ,может показаться некрасивым.Я свои размеры знаю.Но прикольно,иду в примерочную и офигеваю,а некоторые ващэ не подходят,как по стилу так и по фигуре.

Сиамчик
04-13-2014, 06:01 PM
....

Сиамчик
04-13-2014, 08:05 PM
для Брюни

http://www.modcloth.com/shop/shoes-flats/joy-and-merriment-flat-in-white

Сиамчик
04-13-2014, 08:10 PM
65$


:195:

Dova
04-14-2014, 10:04 AM
мне эти лампасы не нравятся.но да- все носят сейчас
а не нравятся еще и потому, что ни разу еще не видела, что б хороши вшиты были
...всегда какой-то неаккуратной гармошкой на швах

Брюнетко
04-14-2014, 10:06 AM
нну, че тут? (ц) :115:

Fursetka
04-14-2014, 10:07 AM
мне лампасы нра, но только не чёрный с белым

Dova
04-14-2014, 10:09 AM
нну, че тут? (ц) :115:

про гнералов
eсть что сказать? валяй

Брюнетко
04-14-2014, 10:12 AM
про гнералов
eсть что сказать? валяй

нет. у меня посевная :115:
мне забор надо купить
я не по лампасам

Dova
04-14-2014, 10:14 AM
/вотзаэтоя дома не любила
что ХомеДипо становиться единственным шоппинг центром ))/

Sarochka
04-14-2014, 10:37 AM
у меня штанишки одни висят, под них надо 5 паундов терять
вот думаю, пойти сдать, или таки подождать?

Ксюша Собчак
04-14-2014, 10:44 AM
А я по ходу окуляры купила Cacherel. Слепая кляча. Так то я в линзах но на замену очки надо обязательно

Sarochka
04-14-2014, 10:44 AM
еще у меня есть плащик, ни разу не надеваный
красиво висит в шкафу, зачем купила, не знаю :250:

Sarochka
04-14-2014, 10:45 AM
А я по ходу окуляры купила Цачерел. Слепая кляча. Так то я в линзах но на замену очки надо обязательно

уу, щас такие очки крутые делают :306:
показывай

Ксюша Собчак
04-14-2014, 10:47 AM
уу, щас такие очки крутые делают :306:
показывай

Не ну эти не крутые а быкновенные. ( нада смотреть на человеке. Приеду покажу)

Свинка-бу
04-14-2014, 11:09 AM
еще у меня есть плащик, ни разу не надеваный
красиво висит в шкафу, зачем купила, не знаю :250:

Сдавай :162:

klukva
04-14-2014, 11:12 AM
мне эти лампасы не нравятся.но да- все носят сейчас
а не нравятся еще и потому, что ни разу еще не видела, что б хороши вшиты были
...всегда какой-то неаккуратной гармошкой на швах

я одни брюки в нордстоме купила, очень хорошо сделаны, правда нет ниодной фотки показать где я в них стоя.......78578

Sarochka
04-14-2014, 11:18 AM
Сдавай :162:

мне нравится :250:

Dova
04-14-2014, 11:19 AM
мне нравится :250:

вшей лампасы .какраз
и модная будешь ))))

Свинка-бу
04-14-2014, 11:21 AM
мне нравится :250:

Носи.

Sarochka
04-14-2014, 11:21 AM
вшей лампасы .какраз
и модная будешь ))))

куда туда лампасы? :1:

https://s3cdn-lookbooknu.netdna-ssl.com/files/looks/medium/2013/12/01/3432197_PicMonkey_Collage.jpg?1385927027

Свинка-бу
04-14-2014, 11:22 AM
куда туда лампасы? :1:

https://s3cdn-lookbooknu.netdna-ssl.com/files/looks/medium/2013/12/01/3432197_PicMonkey_Collage.jpg?1385927027

Классное. Чего не носишь.

Dova
04-14-2014, 11:22 AM
с боку)

потом можно еще выкрасить и выбросить)))

Sarochka
04-14-2014, 11:23 AM
Классное. Чего не носишь.

в люди еще не хожу :313:

Свинка-бу
04-14-2014, 11:23 AM
в люди еще не хожу :313:

Ой. Это не скоро еще. :115:

Sarochka
04-14-2014, 11:23 AM
с боку)

потом можно еще выкрасить и выбросить)))

можно еще в крестики-нолики играть
или в морской бой
маркером :122:

Sarochka
04-14-2014, 11:24 AM
Ой. Это не скоро еще. :115:

к осени выберусь, а то у нас уже зима закончилась

Dova
04-14-2014, 11:25 AM
можно еще в крестики-нолики играть
или в морской бой
маркером :122:

лол
я думала про штаны
как такой плащик может быть мал? у него же нет талии )

Sarochka
04-14-2014, 11:27 AM
Дова тему не читает :102:

Dova
04-14-2014, 11:28 AM
Дова тему не читает :102:

аха
вы так резко меняете направление лампас )

Dova
04-14-2014, 11:28 AM
Классное. Чего не носишь.

Свинка тоже :122: не читает

Sarochka
04-14-2014, 11:30 AM
еще я купила веселенький цельный купальник, с бебиком в бассейн ходить
а то в бикини мне стыдно

Свинка-бу
04-14-2014, 11:32 AM
Свинка тоже :122: не читает

Я все читаю. Иногда даже записываю. :102:

Dova
04-14-2014, 11:33 AM
еще я купила веселенький цельный купальник, с бебиком в бассейн ходить
а то в бикини мне стыдно

ситчик ?

Sarochka
04-14-2014, 11:33 AM
вот такой, там цветочки маленькие

http://m.rufflr.com/wp-content/uploads/cache/2012/04/TB_11122695_838rgn0011941356op_sharpen1scl2_369047 619047619fmtjpegidYT3bd3/3755628294.jpg

Свинка-бу
04-14-2014, 11:34 AM
еще я купила веселенький цельный купальник, с бебиком в бассейн ходить
а то в бикини мне стыдно
Чего так? Все у тебя в порядке.
А я мимо детской площадки медленно так один раз проехала, на мам посмотреть. :115:
Я там самая стройная была бы, даже сейчас.
Не буду туда ходить, буду на ближайшую ходить, куда мои стройные соседки ходят с детьми.
:115:

Dova
04-14-2014, 11:34 AM
мне нравится расцветка
по-косой (с) ))

Sarochka
04-14-2014, 11:38 AM
и платье от [DVF] спортивного фасона

http://cdnc.lystit.com/photos/2013/04/19/diane-von-furstenberg-paradise-blue-rea-dropwaist-maxi-dress-product-1-7955095-476439506_large_flex.jpeg

Dova
04-14-2014, 11:41 AM
мой любимый цвет (с)



:122:

Свинка-бу
04-14-2014, 11:43 AM
мой любимый цвет (с)



:122:

Этот голубенький, не блестит. :115:

Sarochka
04-14-2014, 11:44 AM
мой любимый цвет (с)



:122:

он в жизни красивее :122:
ближе к этому

http://thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/m4TmjjFnzTdq92sgL4yh2VQ.jpg

Dova
04-14-2014, 11:45 AM
где там этот веселый ю-туб с дядькой на пляже ?
люблю его, люблю подтанцовку
...но больше всего люблю,что они все в голубом )))

Sarochka
04-14-2014, 11:46 AM
где там этот веселый ю-туб с дядькой на пляже ?
люблю его, люблю подтанцовку
...но больше всего люблю,что они все в голубом )))

это потому что тебе не идет этот цвет :122:

Свинка-бу
04-14-2014, 11:47 AM
где там этот веселый ю-туб с дядькой на пляже ?
люблю его, люблю подтанцовку
...но больше всего люблю,что они все в голубом )))

http://m.youtube.com/watch?v=MiAj8HzGrJ4

Dova
04-14-2014, 11:48 AM
идет, идет
он всем идет
кстати когда-то фотка была в фото форумчан. я в голубом на море
...но это было давно.еще до массового помешательства :122:

Sarochka
04-14-2014, 11:49 AM
еще купила нежно розово-персиковое платье
не покажу :122:

Dova
04-14-2014, 11:51 AM
покажи лучше мой любимый оранжевый сарафан
полюбуюсь :122:

Sarochka
04-14-2014, 11:53 AM
покажи лучше мой любимый оранжевый сарафан
полюбуюсь :122:

выйду в люди, покажу :122:

Sarochka
04-14-2014, 11:55 AM
оо, есть такой же, только другого цвета

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=59936083

Dova
04-14-2014, 11:56 AM
еще лучше
он из хб же был,да? не трикотаж

Dova
04-14-2014, 11:56 AM
дай-ка мне ссылку...на всякий случай )

Sarochka
04-14-2014, 12:03 PM
еще лучше
он из хб же был,да? не трикотаж
верх трикотаж, низ хб

Fursetka
04-14-2014, 01:40 PM
идет, идет
он всем идет
кстати когда-то фотка была в фото форумчан. я в голубом на море
...но это было давно.еще до массового помешательства :122:

ты мне тоже наламала всю малину, я терь когда тянусь за этим цветом тебя вспоминаю и убегаю
а нет нет и хочется чтоб такой голубенький и зебра и буков много много.

Свинка-бу
04-14-2014, 01:43 PM
Штаники. Мягкие небось.
Хочу.
Отговорите.
https://www.hautelook.com/product/16228883


Худи мужу пришла, там на спине оказалась хулагерла с розовыми цветочками, он ее носить отказался. :143: 3 раз заказываю с этого сайта и каждый раз мимо.

Sarochka
04-14-2014, 02:21 PM
Штаники. Мягкие небось.
Хочу.
Отговорите.
[

тебе на сейчас? если да, то бери,е сли нет, то не надо


а мне повезло, хорошо пришло два раза

Свинка-бу
04-14-2014, 02:28 PM
тебе на сейчас? если да, то бери,е сли нет, то не надо


а мне повезло, хорошо пришло два раза

Да на сейчас. Хотя я в таких все время хожу. :122: ну ты меня видела, я особая.
Я передумала пойду в магазине посмотрю.

Брюнетко
04-14-2014, 02:29 PM
Да на сейчас. Хотя я в таких все время хожу. :122: ну ты меня видела, я особая.

у меня ощущение что они одноразовые будут
не знаю почему

/сказала гадкую правду/

Свинка-бу
04-14-2014, 02:31 PM
у меня ощущение что они одноразовые будут
не знаю почему

/сказала гадкую правду/

Трико потому что. И дешевые. Я поэтому передумала. Полапать бы их.

Сиамчик
04-14-2014, 05:06 PM
....

Сиамчик
04-15-2014, 03:45 AM
Церковь - не место для модных экспериментов, но в канун праздника, так хочется быть и нарядной, и при этом соблюсти все традиции и правила. ХОЧУ предлагает для вас 7 вариантов образов, в которых можно пойти в церковь на Пасху.

:301:

http://hochu.ua/cat-house/traditsii-pashi/article-37914-chto-nadet-v-tserkov-na-pashu/photo-6/#slider_top

Dova
04-15-2014, 11:26 AM
....

доярка пошла на танцы в клуб

Sarochka
04-15-2014, 02:07 PM
хочу новое платичко

Сиамчик
04-16-2014, 07:04 PM
штанишки Chico"s
http://www.chicos.com/store/browse/product.jsp?maxRec=104&pageId=1&productId=570098970&viewAll=true&prd=Petite+Zenergy+Neema+Clean+Cargo+Pant&subCatId=&color=&fromSearch=&inSeam=&posId=68&catId=cat9799294&cat=Petites&onSale=&colorFamily=&maxPg=1&size=

не пойму какой мне размер нужен. :119:


ктонибуть знает?:119:

сьездила купила:301:

размер 0,5:301:

so happy:301:

:130:

Сиамчик
04-16-2014, 07:04 PM
в нордстроме красивую косметичку дали в подарок:301:

Сиамчик
04-16-2014, 09:19 PM
в нордстроме выкинули в продажу

750$


налетайте

Sarochka
04-17-2014, 02:05 PM
тетка стоит близко близко сзади и рот не закрывается
щас ее опну чем то тыжелым :143:

Дженни
04-17-2014, 02:11 PM
в нордстроме красивую косметичку дали в подарок:301:

Клиник ? я тоже хочу

Сиамчик
04-17-2014, 07:35 PM
Клиник ? я тоже хочу

estee lauder

Сиамчик
04-17-2014, 07:35 PM
купила тапке за писят $ в TJМаксе к штанишкам

Дженни
04-17-2014, 07:48 PM
дорого

но мне нравятся, тоже такие надо мне

Сиамчик
04-17-2014, 07:49 PM
дорого

но мне нравятся, тоже такие надо мне

там были дешевле.но в этих ноги дышать будут:197:

Эка Невидаль
04-17-2014, 08:03 PM
Везет деукам, могут без каблуков ходить :235:

Свинка-бу
04-17-2014, 08:34 PM
Футболочки :122:
Заказала одну.
http://www.buymebrunch.com

Sarochka
04-17-2014, 08:38 PM
так нечестно
пошла посдавала лишнего, купила мужикам всяческой одежды
себе ничего :117:

Свинка-бу
04-17-2014, 08:41 PM
так нечестно
пошла посдавала лишнего, купила мужикам всяческой одежды
себе ничего :117:

Лол.
Я детям на пасху всякой ерунды накупила, череп с рогами, горшок новый для цветочков на улицу, кошачью кровать. Всем накупила всяких гадостей. Даже систеинло крем с мылом. Себе ни-че-го.
Вообще уже. :143:

Sarochka
04-17-2014, 08:43 PM
Лол.
Я детям на пасху всякой ерунды накупила, череп с рогами, горшок новый для цветочков на улицу, кошачью кровать. Всем накупила всяких гадостей. Даже систеинло крем с мылом. Себе ни-че-го.
Вообще уже. :143:

тебе сейчас ничего не надо :122:
вот нет, чтоб нам кто-то что-то покупал :102:

Свинка-бу
04-17-2014, 08:44 PM
тебе сейчас ничего не надо :122:
вот нет, чтоб нам кто-то что-то покупал :102:

Чета нинада. Че нибудь же должно быть нужно. :102:

Yunna
04-17-2014, 10:19 PM
купила тапке за писят $ в ТЙМаксе к штанишкам

И я, и я купила!.. пад все :313:

78741

Dova
04-18-2014, 06:40 AM
Симины тапки хорошие

Брюнетко
04-18-2014, 09:26 AM
ес? ноу? мейби?

http://a3.zassets.com/images/z/2/6/4/3/7/0/2643703-p-MULTIVIEW.jpg

Свинка-бу
04-18-2014, 10:31 AM
ес? ноу? мейби?

http://a3.zassets.com/images/z/2/6/4/3/7/0/2643703-p-MULTIVIEW.jpg

Йес!
Мне зелененький цвет нравится. :122:

Дженни
04-18-2014, 10:55 AM
мне не очень

Брюнетко
04-18-2014, 11:10 AM
мне нужны такиеже
но чтобы раз в 10-15 дешевле :102:

http://www.barneys.com/on/demandware.store/Sites-BNY-Site/default/Product-Show?pid=503244601&utm_source=Hy3bqNL2jtQ&utm_medium=affiliate&siteID=Hy3bqNL2jtQ-OaqN1XAMyVzlMmdgVYNL0g

Брюнетко
04-18-2014, 11:10 AM
мне не очень

совсем неудивительтно :313:

Dova
04-18-2014, 11:17 AM
мне нужны такиеже
но чтобы раз в 10-15 дешевле :102:



посмотри в этой компании,с собачкой бегущей
они делают похожие

Брюнетко
04-18-2014, 11:18 AM
посмотри в этой компании,с собачкой бегущей
они делают похожие

с какой собачкой? :239:
пума чтоле? пума кошечка :122:

Дженни
04-18-2014, 11:19 AM
совсем неудивительтно :313:

ну да

и с мордами мне тоже не нравятся бай зе вей

но ты носи :235:

Дженни
04-18-2014, 11:20 AM
а вообще забавная такая. сама спросила типа мнение и сама огрызается.

Брюнетко
04-18-2014, 11:21 AM
а вообще забавная такая. сама спросила типа мнение и сама огрызается.

где? :239:
огрызаешься только ты во всех темах дженя :122:

Брюнетко
04-18-2014, 11:21 AM
и не называй меня забавная
а то я тебя буду называть дорогуша :104:

Дженни
04-18-2014, 11:21 AM
где? :239:
огрызаешься только ты во всех темах дженя :122:

ну насчет неудивительно это ты не огрызнулась что ли?

Дженни
04-18-2014, 11:22 AM
и не называй меня забавная
а то я тебя буду называть дорогуша :104:

whatever works for you :112:

Брюнетко
04-18-2014, 11:23 AM
ну насчет неудивительно это ты не огрызнулась что ли?

ты увидела в этом что-то для себя оскорбительное?
ну извини
просто я знала что тебе не понравится
не твой фасончик

Sarochka
04-18-2014, 11:24 AM
хорошие босоножки, мне нравятся

Брюнетко
04-18-2014, 11:25 AM
что за собачка ктонибудь скажет?

Дженни
04-18-2014, 11:28 AM
ты увидела в этом что-то для себя оскорбительное?
ну извини
просто я знала что тебе не понравится
не твой фасончик

фасончик как раз вполне а вот двухцветность какая то аляповатая

для кежуал стайл вообще ни туда и ни сюда

но опять таки - эт мое мнение и естественно вкусы у всех разные

Брюнетко
04-18-2014, 11:29 AM
фасончик как раз вполне а вот двухцветность какая то аляповатая

для кежуал стайл вообще ни туда и ни сюда

но опять таки - эт мое мнение и естественно вкусы у всех разные

ааааааааааааааааааааааааалабутены :111::111::111::111::111::111:

извини дженя

это я не огрызаюсь на всякий случай
просто вкусы разные, да

Dova
04-18-2014, 11:32 AM
с какой собачкой? :239:
пума чтоле? пума кошечка :122:

нет
дог какой-то,спортивную обувь делает
забыла название