View Full Version : I want to go shopping
Сиамчик
03-27-2014, 04:30 PM
я и есть суперстильная силётка:301:
я тебе и не предлагаю:301:
Дженни
03-27-2014, 04:31 PM
мне не предлагай :169:
Сиамчик
03-27-2014, 04:34 PM
а ты меня не отговаривай
:197:
marfa1
03-27-2014, 04:42 PM
жуть. чтобы выглядеть в платке модно а не как марфуша надо быть суперстильной селедкой во всем остальном. я бы не взялась.
:312:
жуть. чтобы выглядеть в платке модно а не как марфуша надо быть суперстильной селедкой во всем остальном. я бы не взялась.
кстати-да
так же ,как и с комбинезонами
Сиамчик
03-27-2014, 04:44 PM
еще мне нравится пальто или плащ с брюкаме.
ващееее шыыык:169:
Эка Невидаль
03-27-2014, 05:00 PM
еще мне нравится пальто или плащ с брюкаме.
ващееее шыыык:169:
жудкий рукафчик :102:
там и воротничек жуткий )
но подход правильный- короткое прямое пальто с брюками
Эка Невидаль
03-27-2014, 05:04 PM
там и воротничек жуткий )
но подход правильный- короткое прямое пальто с брюками
По мне б и рукав подлиннее, а то рука как обрубок смотрится.
Но подход правильный! (с) :102:
Сиамчик
03-27-2014, 05:09 PM
плять..
я имею в виду ваще пальто с брюкаме
модницы собрались ёпсель
модницы из тиджей макса:197:
аааа...так оно из тдмакса? поэтому и рукав такой ...и воротник ужасные :121:
мы имели ввиду тоже,что и ты
узпокойся )
Дженни
03-27-2014, 05:15 PM
мне нравятся приталенные средней длины польты со слегка расклешенными брюками
но картинки лень искать
мне нравятся приталенные средней длины польты со слегка расклешенными брюками
но картинки лень искать
поищи- 70-е
тогда как раз так носили )
Дженни
03-27-2014, 05:21 PM
поищи- 70-е
тогда как раз так носили )
не умничай
фу,как грубо
Я же не виновата, что знаю историю моды )
Сиамчик
03-27-2014, 05:25 PM
мне нравятся приталенные средней длины польты со слегка расклешенными брюками
но картинки лень искать
и с шелковым платочгом:301:
Дженни
03-27-2014, 05:27 PM
фу,как грубо
Я же не виновата, что знаю историю моды )
я думаю, ты даже сама так ходила, в 70-е :235:
Эка Невидаль
03-27-2014, 05:28 PM
плять..
я имею в виду ваще пальто с брюкаме
модницы собрались ёпсель
модницы из тиджей макса:197:
:301:
я думаю, ты даже сама так ходила, в 70-е :235:
lol
нет,мне бабушка рассказывала
:235:
Сиамчик
03-27-2014, 05:29 PM
:111:
говорила - все в приталенном,брюки слегка расклешеные, белые длинные волосы ниже плеч...модницы такие :121:
Дженни
03-27-2014, 05:39 PM
вот, довина бабушка :112:
ну да
...люди любят носить то,что носили в молодости )
Sarochka
03-27-2014, 05:52 PM
ну да
...люди любят носить то,что носили в молодости )
oh, nooooo!!! :105:
Дженни
03-27-2014, 05:52 PM
:111:
ох, нооооо!!! :105:
я тоже не хочу
широкие плечи-куртки до колена на поясе ?лол
но некоторые любят...ностальгируют
Дженни
03-27-2014, 05:54 PM
дова, расскажи что носили во времена твоей молодости :117:
Sarochka
03-27-2014, 05:57 PM
я тоже не хочу
широкие плечи-куртки до колена на поясе ?лол
но некоторые любят...
я какое-то амно носила, в смысле некрасивое
расклешенные длинные юбки, свитера с рукавом - летучая мышь, потом какие-то шерстяные юбки до колена (мама шила), оверсайзд пальто, ботинки, которые убивались за месяц
выглядела прилично, но гораздо старше своего возраста на то время
я какое-то амно носила, в смысле некрасивое
расклешенные длинные юбки, свитера с рукавом - летучая мышь, потом какие-то шерстяные юбки до колена (мама шила), оверсайзд пальто, ботинки, которые убивались за месяц
выглядела прилично, но гораздо старше своего возраста на то время
но какие-то детали возвращаются
летучая мышь-было модно 4 года назад/примерно/
оверзайзед пальто- тоже
...длинные расклешенные юбки в клетку- в этом сезоне
Сиамчик
03-27-2014, 06:10 PM
у меня было пальто расклешенное короткое seroe
офигенное:301:
и капор из ангорки зелёный:197:
Сиамчик
03-27-2014, 06:11 PM
потом было длинное черное пальто с капюшоном и платочек я носила капроновый бардовый с цветком
тоже офигенно:301:
Сиамчик
03-27-2014, 06:15 PM
платок был не капроновый,а какойта шелково-капроновый
блин..надо было сохранить:103:
красивый:103:
Sarochka
03-27-2014, 06:15 PM
но какие-то детали возвращаются
летучая мышь-было модно 4 года назад/примерно/
оверзайзед пальто- тоже
...длинные расклешенные юбки в клетку- в этом сезоне
знаешь, когда это на подростке, то это как минимум странно ))
знаешь, когда это на подростке, то это как минимум странно ))
да это понятно)
я уже о другом
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=77972&stc=1&d=1395955291
семечки только надо не забывать стряхивать
Sarochka
03-27-2014, 06:20 PM
а я такой платок сзади завязывала, тоже модно было
в смысле так наперед и назад
канделаки действительно фиково в этомплатке
Сиамчик
03-27-2014, 06:22 PM
а я такой платок сзади завязывала, тоже модно было
в смысле так наперед и назад
и я назад завязывала.
но сейчас буду завязывать как канделаки спереди:301:
Сиамчик
03-27-2014, 06:23 PM
еще мода была на русские платки. зимой носили с полушубками.
вот то праффда был ужос:111:
Сиамчик
03-28-2014, 03:07 AM
,,,
Alter Ego
03-28-2014, 03:28 AM
Да! :301:
Fursetka
03-28-2014, 08:25 AM
в этих платках все как клуши выглядят
очыень они простят
marfa1
03-28-2014, 08:31 AM
а мне нравятся в платках.
а вот как выглядит эта ваша стильная жена футболиста - не нравится.
ничего живого.
Сиамчик
03-28-2014, 04:29 PM
Вчера в Лас-Вегасе прошла очередная киновыставка CinemaCon, которую посетили многие звезды. Среди знаменитых гостей больше всего внимания привлекла Дрю Бэрримор, которая удивила всех собравшимся необычным выбором наряда. Актриса появилась на красной дорожке в ярко-желтом платье, которое модные критики тут же окрестили «ночнушкой». А мятый подол платья вызвал шквал шуток на тему того, что перед мероприятием Дрю спала в том же наряде.
Сиамчик
03-28-2014, 04:33 PM
На выставке присутствовала и другая будущая мама — Мила Кунис, ожидающая первенца от своего жениха Эштона Катчера. Короткое темно-синее платье подчеркивало уже заметный живот звезды «Черного лебедя». К сожалению, Мила приехала на выставку без своего возлюбленного (актрису сопровождал ее партнер по фильму «Восхождение Юпитер» Ченниг Татум), поэтому полюбоваться на будущих родителей вместе гостям не удалось.
Sultan
03-28-2014, 04:44 PM
у меня было пальто расклешенное короткое seroe
офигенное:301:
и капор из ангорки зелёный:197:
http://brandgid.com/wp-content/uploads/2012/07/coat2.jpg
у меня было такое но ярко синее
к нему расклешенные брюки и водолазка в обтяг
хых тогда я была 50 кг :((((
потом было длинное черное пальто с капюшоном и платочек я носила капроновый бардовый с цветком
тоже офигенно:301:
о да пмню у меня тоже было черное пальто ,их помоему шинель называли ,нет?
а у меня платок был голубой с какими то разводами белыми..........
Сиамчик
03-28-2014, 04:48 PM
я хочу такое белое пальто:153:
я никак немогу вспомнить как называли короткие пальто.
колокольчики:197:
ну на языке вертится и никак не родится:232:
Сиамчик
03-28-2014, 04:49 PM
о оооо
водолазки еще в моде были. у меня была черная и зелёная.:301:
Sarochka
03-28-2014, 08:17 PM
стразики :306:
http://guardianlv.com/wp-content/uploads/2014/02/Jennifer-Lopez-Is-a-Bad-Girl-650x406.jpg
слава богу - не видно
квадратик
Sarochka
03-28-2014, 08:20 PM
слава богу - не видно
квадратик
любуйся :122:
http://cdn02.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2007/09/jennifer-lopez-brave-album-promos.jpg
larsen
03-28-2014, 08:25 PM
u menja est; kombinezon dja tall women
zavtra odenu/nadenu I I sfotografirius'
у меня ест; комбинезон дя талл щомен
завтра одену/надену И И сфотографириусь
я буду ждать
...но не весь день )
Sarochka
03-28-2014, 08:35 PM
у меня ест; комбинезон дя талл щомен
завтра одену/надену И И сфотографириусь
в какое время? :169:
Дженни
03-28-2014, 08:47 PM
u menja est; kombinezon dja tall women
zavtra odenu/nadenu I I sfotografirius'
:112:
larsen
03-28-2014, 09:11 PM
axa
posle poludnja) :122:
:184:
Сиамчик
03-28-2014, 09:55 PM
хачю такие тухле
Дженни
03-29-2014, 10:29 AM
:314: это лабутены ?
Сиамчик
03-29-2014, 12:22 PM
еду в нордстром.
куплю тушь и платок
:301:
Дженни
03-29-2014, 12:25 PM
платок
:301:
:153:
Сиамчик
03-29-2014, 12:30 PM
незавидуй
Sarochka
03-29-2014, 04:31 PM
Ларсен в комбинезоне была?
Сиамчик
03-29-2014, 05:30 PM
не купила платог:195:
который с красивым рисунком большой слишком
а который по размеру нормальный- скушный
будем искать(с)
Дженни
03-29-2014, 06:08 PM
не купила платог:195:
/отлегло/
а завтра она забудет :314:
Дженни
03-29-2014, 06:09 PM
Ларсен в комбинезоне была?
да. ноги - ВО ! :182:
Сиамчик
03-29-2014, 06:15 PM
не забуду.еще в русский магазин сьезжу позырю там
Дженни
03-29-2014, 06:15 PM
не забуду.еще в русский магазин сьезжу позырю там
попроси дафну, она тебе павло посадский вышлет
Сиамчик
03-29-2014, 06:19 PM
попроси дафну, она тебе павло посадский вышлет
нихачю . хачю какой-то яркий. тёмной зелёный или синий.
Дженни
03-29-2014, 06:21 PM
нихачю . хачю какой-то яркий. тёмной зелёный или синий.
я купила в свое время в Алдо, у меня валяется он теперь
Сиамчик
03-29-2014, 06:22 PM
я купила в свое время в Алдо, у меня валяется он теперь
кошке на шею завяжи
Дженни
03-29-2014, 06:23 PM
кошке на шею завяжи
он большой. можно на кусочки порезать и каждой кошке по бандане.
Сиамчик
03-29-2014, 06:23 PM
он большой. можно на кусочки порезать и каждой кошке по бандане.
тем более
Dafna
03-29-2014, 06:27 PM
попроси дафну, она тебе павло посадский вышлет
могу
я ужо купило
еще потом куплю :301:
Sarochka
03-29-2014, 07:06 PM
и где посмотреть Ларсен?
Сиамчик
03-29-2014, 07:12 PM
ЛАРСЕН:311::311::311::311::311::311:
:311::311::311::311::311::311::311::311::311::311: :311::311:
larsen
03-29-2014, 07:16 PM
ja basket smotrju!!!
GO GATORS!
Эка Невидаль
03-29-2014, 08:46 PM
ja basket smotrju!!!
GO GATORS!
В общем я пошла спать. Без меня фотки не ставить! Или не убирать до утра! :320:
larsen
03-29-2014, 09:04 PM
В общем я пошла спать. Без меня фотки не ставить! Или не убирать до утра! :320:
v 10 chasov :169:
larsen
03-29-2014, 09:12 PM
,,,
Sultan
03-29-2014, 09:27 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я видела Ларсен
:184::262:
комбик зачетный и что в нем тоже ,очень
Ларсен это твоя примерочная в доме?:239:
Сиамчик
03-29-2014, 10:14 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я видела Ларсен
:184::262:
комбик зачетный и что в нем тоже ,очень
Ларсен это твоя примерочная в доме?:239:
нет.это отдельный домик. где хранится одежда
:237:
Sarochka
03-29-2014, 10:25 PM
нет.это отдельный домик. где хранится одежда
:237:
TJ Maxx :122:
Ларсен - очень круто :182:
Сиамчик
03-29-2014, 10:25 PM
Ларсен,возьми нас к Сулей к себе,
мы хотим быть твоими кошками:119:
marfa1
03-30-2014, 02:43 AM
нихачю . хачю какой-то яркий. тёмной зелёный или синий.
это тебе в гермес надо :314:
marfa1
03-30-2014, 02:50 AM
нет.это отдельный домик. где хранится одежда
:237:
:314:
мне туфельки понравились.
комбик надо издалека смотреть, а сблизи не разберешь,
кажется он большой слишком для ларсен
Эка Невидаль
03-30-2014, 06:57 AM
v 10 chasov :169:
Это я еще поздно пошла, обычно с малым вместе - в 9 - 9:30 :235:
Свинка-бу
03-31-2014, 01:27 PM
На hautelook отбеливающий кит для зубов за $29 отдают. Вместо 299.
Если кому интересно.
Сиамчик
03-31-2014, 08:20 PM
у Довы жолтые зубья.ей надо
larsen
03-31-2014, 08:22 PM
was modno natural'nye,,, :121:
marfa1
04-01-2014, 01:59 AM
а у нас даже доктора в клиниках не советуют отбеливать,
хотя это их хлеб.
Свинка-бу
04-01-2014, 02:24 AM
а у нас даже доктора в клиниках не советуют отбеливать,
хотя это их хлеб.
Почему?
Я у "нашего" тут похожую такую штуку отбеливающую покупала.
Сиамчик
04-01-2014, 06:10 AM
а у нас даже доктора в клиниках не советуют отбеливать,
хотя это их хлеб.
а мне сказал: у тебя и так слишком белые для белого человека и выгнали вон
:111:
marfa1
04-01-2014, 06:49 AM
Почему?
Я у "нашего" тут похожую такую штуку отбеливающую покупала.
говорят что это вредно, и со временем плохо влияет на зубики.
Брюнетко
04-01-2014, 07:25 AM
говорят что это вредно, и со временем плохо влияет на зубики.
да, овер зы каунтер вредно
"вы лучше приходите к нам, мы вам полезно отбелим" :314:
marfa1
04-01-2014, 07:56 AM
что такое "овер зы каунтер"
ниче не поняла
Fursetka
04-01-2014, 07:59 AM
что такое "овер зы каунтер"
ниче не поняла
без рецепта, без врача, просто купил и отбелил
Дженни
04-01-2014, 08:00 AM
что такое "овер зы каунтер"
ниче не поняла
американцы щигаляют американскими фразеологизмами.
Брюнетко
04-01-2014, 08:02 AM
извинити, думала всем так понятней и короче
я забыла что марфа по фене не ботает :250:
marfa1
04-01-2014, 08:07 AM
извинити, думала всем так понятней и короче
я забыла что марфа по фене не ботает :250:
да, я отсталая :192:, со мной надо как с бабушкой. лол.
я в клинику к доктору прихожу, говорю - может вы мне зубы отбелите. они говорят - не надо и т.д. объясняют.
и так уже у трех докторов было.
про это я и говорю - хоть они могли бы деньги заработать, но почему то не хотят.
Брюнетко
04-01-2014, 08:08 AM
да, я отсталая :192:, со мной надо как с бабушкой. лол.
я в клинику к доктору прихожу, говорю - может вы мне зубы отбелите. они говорят - не надо и т.д. объясняют.
и так уже у трех докторов было.
про это я и говорю - хоть они могли бы деньги заработать, но почему то не хотят.
значит у тебя белые
Свинка-бу
04-01-2014, 08:14 AM
Просто спрашивать у них не надо. Надо требовать. Отбелите и вс тут :1:
marfa1
04-01-2014, 08:23 AM
нет. может они просто бояться трогать. лол.
что скажете про чехлы
http://avtonanogadget.ru/d/686421/d/muton-fiolet1.jpg
http://avtonanogadget.ru/d/686421/d/kombi-nat-roz.jpg
Брюнетко
04-01-2014, 08:25 AM
у меня серые такие
как фиолетовые
очень люблю
зимой не холодно летом не жарко
очень мягко и удобно
Fursetka
04-01-2014, 08:26 AM
нафиг вам чехлы?
Брюнетко
04-01-2014, 08:26 AM
я не люблю жопой на кожу
marfa1
04-01-2014, 08:34 AM
салон светлый слишком. мне такой не идет ))) надо чехлы.
Сиамчик
04-01-2014, 08:43 AM
надо в нордстром за тонаком ехать.
ненавижу.
эти припадошные продавщицы будут втюхивать мне всё чтo угодно ,только не тот крем который я хочу
и цвет.на 10 тонов темнее моей кожи
меня УЖЕ трясет от злости
Sarochka
04-01-2014, 09:03 AM
да, овер зы каунтер вредно
"вы лучше приходите к нам, мы вам полезно отбелим" :314:
чем вредно? я вас умоляю
там хоть доза небольшая
/клацнула отбеленными зубами :314:/
Sarochka
04-01-2014, 09:04 AM
надо в нордстром за тонаком ехать.
ненавижу.
эти припадошные продавщицы будут втюхивать мне всё что угодно ,только не тот крем который я хочу
и цвет.на 10 тонов темнее моей кожи
меня УЖЕ трясет от злости
скажи, что тебе не нужна помощь
Сиамчик
04-01-2014, 09:09 AM
скажи, что тебе не нужна помощь
я не прошу помощи.
я говорю:мне нужен вот этот ёб-й крем:197:
а они :а зачем тебе этот? это не твой цвет не твой тон и бла бла.
последний раз я уже на телефоне показала картинку сказала что мне нужен вот ЭТОТ КРЕМ!!!!в рожу ей сунула изображение.
она грит ок. положила даёт сумочку бумажную. я в машине открываю коробку там лежит другой тюбик. серый ,а не черный и ваще это не тональник ,а какая-то замазка от солнца..
млять как я орала когда вернулась. чуть магазин не разнесла нах:197:
Сиамчик
04-01-2014, 09:26 AM
а один раз я согласилась на мейкап.
она меня красила красила.потом я посмотрела в зеркало и подумала что меня снимают скрытой камерой
размалевали как шалаву привокзальную. и ржут наверно.
я сломя голову бежала к машине,чтоб не дай бог кого-то из знакомых не встретить:237:
Сиамчик
04-01-2014, 09:30 AM
еще одна красапета мне помаду решила подобрать.посадила меня в кресло нанесла помаду.
я смотрю в зеркало. накрашено всё что угодно . подбородок ,нос,щеки жопа,но только не губы,
я на неё смотрю и не могу понять..идиотка чи шо?
кто их вапще туда набирает?
marfa1
04-01-2014, 09:34 AM
чехлы-панды ))))
http://img3.imgbb.ru/2/4/d/24d9dca2464b7a697cc9e2bd40103a41.jpg
http://plushevo.com/static/img/0000/0001/6500/16500927.1qnf5b7v7l.jpg
Fursetka
04-01-2014, 09:45 AM
купила на улице шарфик в горошек
78216
marfa1
04-01-2014, 09:50 AM
красота какая :111:
http://www.novate.ru/files/u1240/Hello_Kitty_16.jpg
marfa1
04-01-2014, 09:50 AM
симпатишный шарфик. выглядит приятным на ощупь
Fursetka
04-01-2014, 09:53 AM
симпатишный шарфик. выглядит приятным на ощупь
да ничё
яркий такой, весений. по дороге на работу сегодню купила.
marfa1
04-01-2014, 09:55 AM
))))
но мне надо фиолетовые
http://image.sellao.com/images/2013/20130903/source_img/source_img_A_1000004214_3301f9b87047f18458472063a3 105980.jpg
http://img213.imageshack.us/img213/1651/dsc01242jpga.jpg
Дженни
04-01-2014, 10:02 AM
я не люблю жопой на кожу
а нефиг выпендриваться :314:
Брюнетко
04-01-2014, 10:02 AM
а нефиг выпендриваться :314:
в каком смысле
Дженни
04-01-2014, 10:03 AM
в каком смысле
покупать машины с кожаными сиденьями
Брюнетко
04-01-2014, 10:05 AM
покупать машины с кожаными сиденьями
я б с удовольствием
я в машинах ненавижу санруф и кожу
но хочу навигационку и камеру и всякие другие примочки
а они чаще всего идут в комплекте
Дженни
04-01-2014, 10:06 AM
я б с удовольствием
я в машинах ненавижу санруф и кожу
но хочу навигационку и камеру и всякие другие примочки
а они чаще всего идут в комплекте
ясно. у меня были кожаные сиденья, слава богу хоть белые. а тут у одного знакомого ЧЕРНЫЕ. в Майами !!!! я один раз села в нагретую машинку....как в ад на сковородку :237:
Брюнетко
04-01-2014, 10:09 AM
черные белые
попа прилипает :115:
Милька
04-01-2014, 10:20 AM
я заказала зебру
по колхозному
не мех нет
мех мне не нравится
Дженни
04-01-2014, 10:36 AM
ясно. у меня были кожаные сиденья, слава богу хоть белые. а тут у одного знакомого ЧЕРНЫЕ. в Майами !!!! я один раз села в нагретую машинку....как в ад на сковородку :237:
а, забыла, я еще была в коротких шортах :8:
Свинка-бу
04-01-2014, 12:57 PM
Вернулись с шопинга. Тут аутлет моль рядом. УФ.
Платюшками затарилась, дитю всякой фигни накупила, муж с головы до пят накупил себе барахла.
В общем полет нормальный. :235:
Yunna
04-01-2014, 03:49 PM
Вернулись с шопинга. Тут аутлет моль рядом. УФ.
Платюшками затарилась, дитю всякой фигни накупила, муж с головы до пят накупил себе барахла.
В общем полет нормальный. :235:
Показывай :308::308::308:
Свинка-бу
04-01-2014, 04:51 PM
Показывай :308::308::308:
Все показывать?:120:
Там мешки барахла....
Yunna
04-01-2014, 05:46 PM
Все показывать?:120:
Там мешки барахла....
канешна :246:
Свинка-бу
04-01-2014, 06:45 PM
канешна :246:
Не. Я так на словах. Себе купила платюшко коламбия, удобные сандали оттуда же ибо ноги сегодня шлепками стерла нафик, пару платюшек из гепа (в этом магазине н была лет пять) и шапку зимнюю клевую с помпоном. Лол. Мужскую, но она мне понравилась.
marfa1
04-02-2014, 01:04 PM
вот я зря вчера сидела и чехлы искала.
все глаза в монитор просмотрела,
а мне сказали нельзя чехлы, они будут подушкам мешать
Милька
04-02-2014, 01:06 PM
вот я зря вчера сидела и чехлы искала.
все глаза в монитор просмотрела,
а мне сказали нельзя чехлы, они будут подушкам мешать
подушкам в сидении?
а где они там
мне очень нравятся корсеты ремьни с карманами
заказать что ли
http://www.etsy.com/listing/161756019/black-suede-pocket-belt?ref=related-4
http://img0.etsystatic.com/021/0/5294730/il_570xN.498149336_pa3c.jpg
Свинка-бу
04-02-2014, 01:12 PM
fanny pack:153:
http://img1.etsystatic.com/038/1/5800956/il_570xN.508083619_ens9.jpg
fanny pack:153:
ну вообще спортивно класическое ищу
ремень в виде корсета черный с белой отделкой
и с карманами побокам
но в инете все какие то ковбойские
http://img1.etsystatic.com/020/0/6804452/il_570xN.500967175_qi0x.jpg
Свинка-бу
04-02-2014, 01:16 PM
Такое мн нра:122:
хиппи сумку из лоскуточков купила в магазине для туристов за $20 и влюбилась в нее.
Сумасойти.
Свинка-бу
04-02-2014, 01:17 PM
ну вообще спортивно класическое ищу
ремень в виде корсета черный с белой отделкой
и с карманами побокам
но в инете все какие то ковбойские
Да ну. Ерунда все это. Бабушка туристка.
Купи сумку через плечо лучше.
Да ну. Ерунда все это. Бабушка туристка.
Купи сумку через плечо лучше.
ты гонишь бабушка туристка , лол
http://img0.etsystatic.com/028/0/6501477/il_570xN.576976646_mpi6.jpg
marfa1
04-02-2014, 01:25 PM
подушкам в сидении?
а где они там
не знаю. мне так сказали. потом еще буду узнавать.
я тоже думаю ниче не должно мешать, правда же?
Свинка-бу
04-02-2014, 01:29 PM
ты гонишь бабушка туристка , лол
http://img0.etsystatic.com/028/0/6501477/il_570xN.576976646_mpi6.jpg
О вот это ниче такое. И чего туда влезет? Помада?
Милька
04-02-2014, 01:31 PM
не знаю. мне так сказали. потом еще буду узнавать.
я тоже думаю ниче не должно мешать, правда же?
тоже думаю что непонятно
иначе их бы не разрешали (тут в штатах) в целях безопасности
мне так кажется
Брюнетко
04-02-2014, 01:31 PM
вот я зря вчера сидела и чехлы искала.
все глаза в монитор просмотрела,
а мне сказали нельзя чехлы, они будут подушкам мешать
на чехлах специально пишут что они подушко- френдли
мои - да
Брюнетко
04-02-2014, 01:32 PM
подушкам в сидении?
а где они там
с боков вылетают
О вот это ниче такое. И чего туда влезет? Помада?
телефон и карточка в один карман
ключи в другой
это ж спортивный вариант
у меня много платьев таких , без карманов (
такие пояса секси смотрятся
Свинка-бу
04-02-2014, 01:37 PM
телефон и карточка в один карман
ключи в другой
это ж спортивный вариант
у меня много платьев таких , без карманов (
такие пояса секси смотрятся
Этот черненький бери. Остальные не.
Брюнетко
04-02-2014, 01:41 PM
не знаю. мне так сказали. потом еще буду узнавать.
я тоже думаю ниче не должно мешать, правда же?
вот например смотри
http://www.amazon.com/Bucket-Cover-Airbags-Ready-Compatible/dp/B003RYOWH8/ref=sr_1_1?s=automotive&ie=UTF8&qid=1396464009&sr=1-1&keywords=seat+cover+airbag+compatible
Side airbag compatible - special stitching technique that covers the airbags, but allows them to inflate upon impact.
Sarochka
04-09-2014, 10:34 AM
ууу, получила плaтичко, красивое :246:
Свинка-бу
04-09-2014, 12:04 PM
ууу, получила плaтичко, красивое :246:
Показывай. :167:
Сиамчик
04-12-2014, 05:03 PM
штанишки Chico"s
http://www.chicos.com/store/browse/product.jsp?maxRec=104&pageId=1&productId=570098970&viewAll=true&prd=Petite+Zenergy+Neema+Clean+Cargo+Pant&subCatId=&color=&fromSearch=&inSeam=&posId=68&catId=cat9799294&cat=Petites&onSale=&colorFamily=&maxPg=1&size=
не пойму какой мне размер нужен. :119:
ктонибуть знает?:119:
ууу, получила плaтичко, красивое :246:
Иногда без примерки ,вещь ,может показаться некрасивым.Я свои размеры знаю.Но прикольно,иду в примерочную и офигеваю,а некоторые ващэ не подходят,как по стилу так и по фигуре.
Сиамчик
04-13-2014, 06:01 PM
....
Сиамчик
04-13-2014, 08:05 PM
для Брюни
http://www.modcloth.com/shop/shoes-flats/joy-and-merriment-flat-in-white
Сиамчик
04-13-2014, 08:10 PM
65$
:195:
мне эти лампасы не нравятся.но да- все носят сейчас
а не нравятся еще и потому, что ни разу еще не видела, что б хороши вшиты были
...всегда какой-то неаккуратной гармошкой на швах
Брюнетко
04-14-2014, 10:06 AM
нну, че тут? (ц) :115:
Fursetka
04-14-2014, 10:07 AM
мне лампасы нра, но только не чёрный с белым
нну, че тут? (ц) :115:
про гнералов
eсть что сказать? валяй
Брюнетко
04-14-2014, 10:12 AM
про гнералов
eсть что сказать? валяй
нет. у меня посевная :115:
мне забор надо купить
я не по лампасам
/вотзаэтоя дома не любила
что ХомеДипо становиться единственным шоппинг центром ))/
Sarochka
04-14-2014, 10:37 AM
у меня штанишки одни висят, под них надо 5 паундов терять
вот думаю, пойти сдать, или таки подождать?
Ксюша Собчак
04-14-2014, 10:44 AM
А я по ходу окуляры купила Cacherel. Слепая кляча. Так то я в линзах но на замену очки надо обязательно
Sarochka
04-14-2014, 10:44 AM
еще у меня есть плащик, ни разу не надеваный
красиво висит в шкафу, зачем купила, не знаю :250:
Sarochka
04-14-2014, 10:45 AM
А я по ходу окуляры купила Цачерел. Слепая кляча. Так то я в линзах но на замену очки надо обязательно
уу, щас такие очки крутые делают :306:
показывай
Ксюша Собчак
04-14-2014, 10:47 AM
уу, щас такие очки крутые делают :306:
показывай
Не ну эти не крутые а быкновенные. ( нада смотреть на человеке. Приеду покажу)
Свинка-бу
04-14-2014, 11:09 AM
еще у меня есть плащик, ни разу не надеваный
красиво висит в шкафу, зачем купила, не знаю :250:
Сдавай :162:
klukva
04-14-2014, 11:12 AM
мне эти лампасы не нравятся.но да- все носят сейчас
а не нравятся еще и потому, что ни разу еще не видела, что б хороши вшиты были
...всегда какой-то неаккуратной гармошкой на швах
я одни брюки в нордстоме купила, очень хорошо сделаны, правда нет ниодной фотки показать где я в них стоя.......78578
Sarochka
04-14-2014, 11:18 AM
Сдавай :162:
мне нравится :250:
мне нравится :250:
вшей лампасы .какраз
и модная будешь ))))
Свинка-бу
04-14-2014, 11:21 AM
мне нравится :250:
Носи.
Sarochka
04-14-2014, 11:21 AM
вшей лампасы .какраз
и модная будешь ))))
куда туда лампасы? :1:
https://s3cdn-lookbooknu.netdna-ssl.com/files/looks/medium/2013/12/01/3432197_PicMonkey_Collage.jpg?1385927027
Свинка-бу
04-14-2014, 11:22 AM
куда туда лампасы? :1:
https://s3cdn-lookbooknu.netdna-ssl.com/files/looks/medium/2013/12/01/3432197_PicMonkey_Collage.jpg?1385927027
Классное. Чего не носишь.
с боку)
потом можно еще выкрасить и выбросить)))
Sarochka
04-14-2014, 11:23 AM
Классное. Чего не носишь.
в люди еще не хожу :313:
Свинка-бу
04-14-2014, 11:23 AM
в люди еще не хожу :313:
Ой. Это не скоро еще. :115:
Sarochka
04-14-2014, 11:23 AM
с боку)
потом можно еще выкрасить и выбросить)))
можно еще в крестики-нолики играть
или в морской бой
маркером :122:
Sarochka
04-14-2014, 11:24 AM
Ой. Это не скоро еще. :115:
к осени выберусь, а то у нас уже зима закончилась
можно еще в крестики-нолики играть
или в морской бой
маркером :122:
лол
я думала про штаны
как такой плащик может быть мал? у него же нет талии )
Sarochka
04-14-2014, 11:27 AM
Дова тему не читает :102:
Дова тему не читает :102:
аха
вы так резко меняете направление лампас )
Классное. Чего не носишь.
Свинка тоже :122: не читает
Sarochka
04-14-2014, 11:30 AM
еще я купила веселенький цельный купальник, с бебиком в бассейн ходить
а то в бикини мне стыдно
Свинка-бу
04-14-2014, 11:32 AM
Свинка тоже :122: не читает
Я все читаю. Иногда даже записываю. :102:
еще я купила веселенький цельный купальник, с бебиком в бассейн ходить
а то в бикини мне стыдно
ситчик ?
Sarochka
04-14-2014, 11:33 AM
вот такой, там цветочки маленькие
http://m.rufflr.com/wp-content/uploads/cache/2012/04/TB_11122695_838rgn0011941356op_sharpen1scl2_369047 619047619fmtjpegidYT3bd3/3755628294.jpg
Свинка-бу
04-14-2014, 11:34 AM
еще я купила веселенький цельный купальник, с бебиком в бассейн ходить
а то в бикини мне стыдно
Чего так? Все у тебя в порядке.
А я мимо детской площадки медленно так один раз проехала, на мам посмотреть. :115:
Я там самая стройная была бы, даже сейчас.
Не буду туда ходить, буду на ближайшую ходить, куда мои стройные соседки ходят с детьми.
:115:
мне нравится расцветка
по-косой (с) ))
Sarochka
04-14-2014, 11:38 AM
и платье от [DVF] спортивного фасона
http://cdnc.lystit.com/photos/2013/04/19/diane-von-furstenberg-paradise-blue-rea-dropwaist-maxi-dress-product-1-7955095-476439506_large_flex.jpeg
мой любимый цвет (с)
:122:
Свинка-бу
04-14-2014, 11:43 AM
мой любимый цвет (с)
:122:
Этот голубенький, не блестит. :115:
Sarochka
04-14-2014, 11:44 AM
мой любимый цвет (с)
:122:
он в жизни красивее :122:
ближе к этому
http://thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/m4TmjjFnzTdq92sgL4yh2VQ.jpg
где там этот веселый ю-туб с дядькой на пляже ?
люблю его, люблю подтанцовку
...но больше всего люблю,что они все в голубом )))
Sarochka
04-14-2014, 11:46 AM
где там этот веселый ю-туб с дядькой на пляже ?
люблю его, люблю подтанцовку
...но больше всего люблю,что они все в голубом )))
это потому что тебе не идет этот цвет :122:
Свинка-бу
04-14-2014, 11:47 AM
где там этот веселый ю-туб с дядькой на пляже ?
люблю его, люблю подтанцовку
...но больше всего люблю,что они все в голубом )))
http://m.youtube.com/watch?v=MiAj8HzGrJ4
идет, идет
он всем идет
кстати когда-то фотка была в фото форумчан. я в голубом на море
...но это было давно.еще до массового помешательства :122:
Sarochka
04-14-2014, 11:49 AM
еще купила нежно розово-персиковое платье
не покажу :122:
покажи лучше мой любимый оранжевый сарафан
полюбуюсь :122:
Sarochka
04-14-2014, 11:53 AM
покажи лучше мой любимый оранжевый сарафан
полюбуюсь :122:
выйду в люди, покажу :122:
Sarochka
04-14-2014, 11:55 AM
оо, есть такой же, только другого цвета
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=59936083
еще лучше
он из хб же был,да? не трикотаж
дай-ка мне ссылку...на всякий случай )
Sarochka
04-14-2014, 12:03 PM
еще лучше
он из хб же был,да? не трикотаж
верх трикотаж, низ хб
Fursetka
04-14-2014, 01:40 PM
идет, идет
он всем идет
кстати когда-то фотка была в фото форумчан. я в голубом на море
...но это было давно.еще до массового помешательства :122:
ты мне тоже наламала всю малину, я терь когда тянусь за этим цветом тебя вспоминаю и убегаю
а нет нет и хочется чтоб такой голубенький и зебра и буков много много.
Свинка-бу
04-14-2014, 01:43 PM
Штаники. Мягкие небось.
Хочу.
Отговорите.
https://www.hautelook.com/product/16228883
Худи мужу пришла, там на спине оказалась хулагерла с розовыми цветочками, он ее носить отказался. :143: 3 раз заказываю с этого сайта и каждый раз мимо.
Sarochka
04-14-2014, 02:21 PM
Штаники. Мягкие небось.
Хочу.
Отговорите.
[
тебе на сейчас? если да, то бери,е сли нет, то не надо
а мне повезло, хорошо пришло два раза
Свинка-бу
04-14-2014, 02:28 PM
тебе на сейчас? если да, то бери,е сли нет, то не надо
а мне повезло, хорошо пришло два раза
Да на сейчас. Хотя я в таких все время хожу. :122: ну ты меня видела, я особая.
Я передумала пойду в магазине посмотрю.
Брюнетко
04-14-2014, 02:29 PM
Да на сейчас. Хотя я в таких все время хожу. :122: ну ты меня видела, я особая.
у меня ощущение что они одноразовые будут
не знаю почему
/сказала гадкую правду/
Свинка-бу
04-14-2014, 02:31 PM
у меня ощущение что они одноразовые будут
не знаю почему
/сказала гадкую правду/
Трико потому что. И дешевые. Я поэтому передумала. Полапать бы их.
Сиамчик
04-14-2014, 05:06 PM
....
Сиамчик
04-15-2014, 03:45 AM
Церковь - не место для модных экспериментов, но в канун праздника, так хочется быть и нарядной, и при этом соблюсти все традиции и правила. ХОЧУ предлагает для вас 7 вариантов образов, в которых можно пойти в церковь на Пасху.
:301:
http://hochu.ua/cat-house/traditsii-pashi/article-37914-chto-nadet-v-tserkov-na-pashu/photo-6/#slider_top
....
доярка пошла на танцы в клуб
Sarochka
04-15-2014, 02:07 PM
хочу новое платичко
Сиамчик
04-16-2014, 07:04 PM
штанишки Chico"s
http://www.chicos.com/store/browse/product.jsp?maxRec=104&pageId=1&productId=570098970&viewAll=true&prd=Petite+Zenergy+Neema+Clean+Cargo+Pant&subCatId=&color=&fromSearch=&inSeam=&posId=68&catId=cat9799294&cat=Petites&onSale=&colorFamily=&maxPg=1&size=
не пойму какой мне размер нужен. :119:
ктонибуть знает?:119:
сьездила купила:301:
размер 0,5:301:
so happy:301:
:130:
Сиамчик
04-16-2014, 07:04 PM
в нордстроме красивую косметичку дали в подарок:301:
Сиамчик
04-16-2014, 09:19 PM
в нордстроме выкинули в продажу
750$
налетайте
Sarochka
04-17-2014, 02:05 PM
тетка стоит близко близко сзади и рот не закрывается
щас ее опну чем то тыжелым :143:
Дженни
04-17-2014, 02:11 PM
в нордстроме красивую косметичку дали в подарок:301:
Клиник ? я тоже хочу
Сиамчик
04-17-2014, 07:35 PM
Клиник ? я тоже хочу
estee lauder
Сиамчик
04-17-2014, 07:35 PM
купила тапке за писят $ в TJМаксе к штанишкам
Дженни
04-17-2014, 07:48 PM
дорого
но мне нравятся, тоже такие надо мне
Сиамчик
04-17-2014, 07:49 PM
дорого
но мне нравятся, тоже такие надо мне
там были дешевле.но в этих ноги дышать будут:197:
Эка Невидаль
04-17-2014, 08:03 PM
Везет деукам, могут без каблуков ходить :235:
Свинка-бу
04-17-2014, 08:34 PM
Футболочки :122:
Заказала одну.
http://www.buymebrunch.com
Sarochka
04-17-2014, 08:38 PM
так нечестно
пошла посдавала лишнего, купила мужикам всяческой одежды
себе ничего :117:
Свинка-бу
04-17-2014, 08:41 PM
так нечестно
пошла посдавала лишнего, купила мужикам всяческой одежды
себе ничего :117:
Лол.
Я детям на пасху всякой ерунды накупила, череп с рогами, горшок новый для цветочков на улицу, кошачью кровать. Всем накупила всяких гадостей. Даже систеинло крем с мылом. Себе ни-че-го.
Вообще уже. :143:
Sarochka
04-17-2014, 08:43 PM
Лол.
Я детям на пасху всякой ерунды накупила, череп с рогами, горшок новый для цветочков на улицу, кошачью кровать. Всем накупила всяких гадостей. Даже систеинло крем с мылом. Себе ни-че-го.
Вообще уже. :143:
тебе сейчас ничего не надо :122:
вот нет, чтоб нам кто-то что-то покупал :102:
Свинка-бу
04-17-2014, 08:44 PM
тебе сейчас ничего не надо :122:
вот нет, чтоб нам кто-то что-то покупал :102:
Чета нинада. Че нибудь же должно быть нужно. :102:
Yunna
04-17-2014, 10:19 PM
купила тапке за писят $ в ТЙМаксе к штанишкам
И я, и я купила!.. пад все :313:
78741
Брюнетко
04-18-2014, 09:26 AM
ес? ноу? мейби?
http://a3.zassets.com/images/z/2/6/4/3/7/0/2643703-p-MULTIVIEW.jpg
Свинка-бу
04-18-2014, 10:31 AM
ес? ноу? мейби?
http://a3.zassets.com/images/z/2/6/4/3/7/0/2643703-p-MULTIVIEW.jpg
Йес!
Мне зелененький цвет нравится. :122:
Дженни
04-18-2014, 10:55 AM
мне не очень
Брюнетко
04-18-2014, 11:10 AM
мне нужны такиеже
но чтобы раз в 10-15 дешевле :102:
http://www.barneys.com/on/demandware.store/Sites-BNY-Site/default/Product-Show?pid=503244601&utm_source=Hy3bqNL2jtQ&utm_medium=affiliate&siteID=Hy3bqNL2jtQ-OaqN1XAMyVzlMmdgVYNL0g
Брюнетко
04-18-2014, 11:10 AM
мне не очень
совсем неудивительтно :313:
мне нужны такиеже
но чтобы раз в 10-15 дешевле :102:
посмотри в этой компании,с собачкой бегущей
они делают похожие
Брюнетко
04-18-2014, 11:18 AM
посмотри в этой компании,с собачкой бегущей
они делают похожие
с какой собачкой? :239:
пума чтоле? пума кошечка :122:
Дженни
04-18-2014, 11:19 AM
совсем неудивительтно :313:
ну да
и с мордами мне тоже не нравятся бай зе вей
но ты носи :235:
Дженни
04-18-2014, 11:20 AM
а вообще забавная такая. сама спросила типа мнение и сама огрызается.
Брюнетко
04-18-2014, 11:21 AM
а вообще забавная такая. сама спросила типа мнение и сама огрызается.
где? :239:
огрызаешься только ты во всех темах дженя :122:
Брюнетко
04-18-2014, 11:21 AM
и не называй меня забавная
а то я тебя буду называть дорогуша :104:
Дженни
04-18-2014, 11:21 AM
где? :239:
огрызаешься только ты во всех темах дженя :122:
ну насчет неудивительно это ты не огрызнулась что ли?
Дженни
04-18-2014, 11:22 AM
и не называй меня забавная
а то я тебя буду называть дорогуша :104:
whatever works for you :112:
Брюнетко
04-18-2014, 11:23 AM
ну насчет неудивительно это ты не огрызнулась что ли?
ты увидела в этом что-то для себя оскорбительное?
ну извини
просто я знала что тебе не понравится
не твой фасончик
Sarochka
04-18-2014, 11:24 AM
хорошие босоножки, мне нравятся
Брюнетко
04-18-2014, 11:25 AM
что за собачка ктонибудь скажет?
Дженни
04-18-2014, 11:28 AM
ты увидела в этом что-то для себя оскорбительное?
ну извини
просто я знала что тебе не понравится
не твой фасончик
фасончик как раз вполне а вот двухцветность какая то аляповатая
для кежуал стайл вообще ни туда и ни сюда
но опять таки - эт мое мнение и естественно вкусы у всех разные
Брюнетко
04-18-2014, 11:29 AM
фасончик как раз вполне а вот двухцветность какая то аляповатая
для кежуал стайл вообще ни туда и ни сюда
но опять таки - эт мое мнение и естественно вкусы у всех разные
ааааааааааааааааааааааааалабутены :111::111::111::111::111::111:
извини дженя
это я не огрызаюсь на всякий случай
просто вкусы разные, да
с какой собачкой? :239:
пума чтоле? пума кошечка :122:
нет
дог какой-то,спортивную обувь делает
забыла название