View Full Version : I want to go shopping
Candygirl
10-04-2013, 07:39 AM
лучше в шубе тогда
Шуба тяжелая :117:
Fursetka
10-04-2013, 11:50 AM
хачу эти агги
72140
Candygirl
10-04-2013, 12:19 PM
Хорошенькие. А агги на кaблуке бывают? (удивилась)
cherry19
10-04-2013, 12:28 PM
нога взапреет
Fursetka
10-04-2013, 12:54 PM
нога взапреет
чевой то?
в агах ноги не потеют
Fursetka
10-04-2013, 01:24 PM
72145
Fursetka
10-04-2013, 01:25 PM
72146
Cherry29
10-04-2013, 02:25 PM
72145
:182:
Candygirl
10-04-2013, 03:50 PM
А я сегодня пошопалась :246: (развязала :250:) в Банане и Лофте был сейл 40% офф :122:
Милька
10-04-2013, 05:33 PM
купила платье
что Деля нашла
ака 31 июня
подойдет
Свинка-бу
10-04-2013, 07:16 PM
забежала в молл "на секундочку":143:
накупила патрантаж мыла для рук... , хрени всякой...
вазочку для конфет в виде тыквочки....:122:
Рижанка
10-04-2013, 08:04 PM
К сумачке -
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30967
Dafna
10-04-2013, 08:23 PM
а я 2 пары джинсов утащила
редко сидят как влитые
решила сразу 2 пары взять шоб не мучиться :235:
Брюнетко
10-04-2013, 10:28 PM
понятно
дафна худеть не собираецца
Dafna
10-05-2013, 01:32 AM
понятно
дафна худеть не собираецца
так они дудки-стретч
прилипнут и так ))
ну я ж не совсем рахитная на выходе буду.
намана
*а вдруг нет?* :143:
Свинка-бу
10-05-2013, 05:51 AM
понятно
дафна худеть не собираецца
вот. вот поэтому у меня нифига джинс нет. кошмар какой то. из огромных похудела, для своих толстая еще.
покупать не хочу, потому что худею.
замкнутый круг. :143:
Candygirl
10-05-2013, 06:56 AM
У меня в стораже уже скoилось стописят хороших джинс разных размеров, но я большие отвожу в гудвил, чтобы не было соблазна поправляться. В итоге тоже носить почти нечего. :111:
Candygirl
10-06-2013, 08:08 AM
Что носить в круизе:
http://www.maneandchic.com/wp-content/uploads/2013/04/600x1800xWhat-To-Wear-On-A-Cruise.png.pagespeed.ic.63twSYtG6I.png
Нашла там несколько идей, только у меня шорты будут до колен и будут сверху кардиганы и жакетики, так как едем в конце ноября.
Если у кого есть еще какие то идеи, особенно у бывших в круизе осенью, подскажите пожалуйста, что пригодится, а что нет.
Дженни
10-06-2013, 08:27 AM
Что носить в круизе:
http://www.maneandchic.com/wp-content/uploads/2013/04/600x1800xWhat-To-Wear-On-A-Cruise.png.pagespeed.ic.63twSYtG6I.png
Нашла там несколько идей, только у меня шорты будут до колен и будут сверху кардиганы и жакетики, так как едем в конце ноября.
Если у кого есть еще какие то идеи, особенно у бывших в круизе осенью, подскажите пожалуйста, что пригодится, а что нет.
фильм Титаник смотрела? носи то что пассажиры с верхней палубы
Candygirl
10-06-2013, 08:36 AM
фильм Титаник смотрела? носи то что пассажиры с верхней палубы
:111:
72180
Candygirl
10-06-2013, 08:53 AM
Вот тут болеe реалистичные примеры :122:
http://www.pinterest.com/nicolerene81/cruise-fashion/
Дженни
10-06-2013, 08:56 AM
там главное верхнюю и нижнюю палубы не перепутать...
Candygirl
10-06-2013, 08:57 AM
там главное верхнюю и нижнюю палубы не перепутать...
Там их вообще то много, етих палуб :111:
72181
Рижанка
10-06-2013, 11:46 AM
Что носить в круизе:
http://www.maneandchic.com/wp-content/uploads/2013/04/600x1800xWhat-To-Wear-On-A-Cruise.png.pagespeed.ic.63twSYtG6I.png
Нашла там несколько идей, только у меня шорты будут до колен и будут сверху кардиганы и жакетики, так как едем в конце ноября.
Если у кого есть еще какие то идеи, особенно у бывших в круизе осенью, подскажите пожалуйста, что пригодится, а что нет.
Куда плывете ? От этого и одежда зависит. :110:
Главное - держись подальше от буфетов :102:
Candygirl
10-06-2013, 01:09 PM
Куда плывете ? От этого и одежда зависит. :110:
Главное - держись подальше от буфетов :102:
Oh-oh... :102: :111:
Едем на Багамы :130:
Рижанка
10-06-2013, 01:38 PM
...
Едем на Багамы :130:
Шорты и майки для на выхода на берег, летние платьишка - туда же. Плюс покрасивше платьишка на ежевечерний формал ужин. Купальник. Короче, чумадан будет легким. :110:
ой-ё-ёй
с шаппингом -то что делается ...)))
Candygirl
10-07-2013, 03:34 PM
С ша-а-пингом? :111:
Свинка-бу
10-07-2013, 10:13 PM
Уууу на купила всяких гадостных гадостей сегодня. И флисовую толстовку лимонного цвета. :122:
klukva
10-07-2013, 10:18 PM
Кто нибудь покупал вещи на Www.venus.com В качестве немного сомневаюсь
Рижанка
10-07-2013, 11:55 PM
Кто нибудь покупал вещи на Www.venus.com В качестве немного сомневаюсь
А заказывала неск. лет назад. Ассортимент как в Фоеэвер 21, качество - гуно.
ИМХО, конечно :110:
Брюнетко
10-08-2013, 07:19 AM
Кто нибудь покупал вещи на Www.venus.com В качестве немного сомневаюсь
если ты хочешь десятилетиями носить - не нада
если на сезон - очень дажи
с моей непростой фигурой мне мало что подходит что покупают обычные люди
венус мне нравицца, сидит хорошо
единственное что - не бери ничего с металлическо пластиковыми отделками
с них краска облезает
Sarochka
10-08-2013, 09:29 AM
мне б щас такое :8:
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z28412-SL.01?$ProductPage380x532$
marfa1
10-08-2013, 12:48 PM
а мне такое
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z38623-GYMU_Y32918-BK.11?layer=comp&qlt=80,0&op_sharpen=1&resMode=bicub&op_usm=0.5,1.0,0.0,0&iccEmbed=0&rgn=0,0,1600,2240&scl=4.409448818897638&fmt=jpeg&id=2-yw7goDBKnse-esSdv5-F
Sultan
10-08-2013, 12:50 PM
а я и голой походила бы
только дайте такую фигуру как у этих:))))0
Lakomka
10-08-2013, 01:15 PM
а я и голой походила бы
только дайте такую фигуру как у этих:))))0
Zamerznesh' :192:
Монашка
10-08-2013, 01:15 PM
мне б щас такое :8:
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z28412-SL.01?$ProductPage380x532$
зачем? :239:
Sultan
10-08-2013, 01:22 PM
Zamerznesh' :192:
зато дольше сохранюсь :313::313:
Sarochka
10-08-2013, 01:43 PM
зачем? :239:
porzhat' :197:
larsen
10-08-2013, 02:02 PM
porzhat' :197:
why
pregnancy is so beautiful :313:
завтра куплю эти ботинки.оксфорды
я уже померяла
Брюнетко
10-08-2013, 02:26 PM
завтра куплю эти ботинки.оксфорды
я уже померяла
мушкетеры?
мушкетеры?
тук-тук. оксфорды
читайте форум
Брюнетко
10-08-2013, 02:29 PM
тук-тук. оксфорды
читайте форум
а. такие как децкие с другого цвета подошвой?
я детям такие купила
:122:
http://www.6pm.com/florsheim-kids-quinlan-jr-toddler-little-kid-big-kid-gaucho-blue-sole?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1
larsen
10-08-2013, 02:31 PM
pochemu ne harvardy?
Брюнетко
10-08-2013, 02:32 PM
pochemu ne harvardy?
harvardy is soooo last year :122:
pochemu ne harvardy?не я имя ребеночку давала (с) :104:
Манюня
10-08-2013, 02:32 PM
платишко Армани
никаму нинада?
было 1К+
на пару часов 400 с чем та
http://www.neimanmarcus.com/Armani-Collezioni-Plunging-Neckline-Jersey-Cocktail-Dress-Midday-Dash/prod161780044_cat21000740_cat8900735_/p.prod;jsessionid=2AB0551E684937C1FDD2B47A200ED685 ?isEditorial=false&index=23&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740
харварды ис соооо ласт ыеар :122:
не умничай :122:
платишко Армани
никаму нинада?
было 1К+
на пару часов 400 с чем та
http://www.neimanmarcus.com/Armani-Collezioni-Plunging-Neckline-Jersey-Cocktail-Dress-Midday-Dash/prod161780044_cat21000740_cat8900735_/p.prod;jsessionid=2AB0551E684937C1FDD2B47A200ED685 ?isEditorial=false&index=23&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740
фурсетке всегда надо
получила лак Пупа по Белко-чао ссылке .правильный
с ним подарок- помада фиолетовая
...очень хорошая помада.намажешь- зубы сразу такие желтые-желтые...красиво на контрасте.да :122:
Rodent
10-08-2013, 07:55 PM
получила лак Пупа по Белко-чао ссылке .правильный
с ним подарок- помада фиолетовая
...очень хорошая помада.намажешь- зубы сразу такие желтые-желтые...красиво на контрасте.да :122:
мамдорогая...за семь рублей столько удовольствия...)))
Это все чао, я тебя никуда не посылала ))
мамдорогая...за семь рублей столько удовольствия...)))
Это все чао, я тебя никуда не посылала ))
не,это только идиот мог такой цвет для помады придумать..:) .она не Пупа,кстати
сефора
Rodent
10-08-2013, 07:58 PM
не,это только идиот мог такой цвет для помады придумать..:) .она не Пупа,кстати
сефора
почитай аннотацию, может она для волос, к примеру...на хелловин...)))
это милька
а какой цвет
лак или помада ?
Rodent
10-08-2013, 07:59 PM
лак или помада ?
про помаду мы уже поняли )))
про помаду мы уже поняли )))
вот этот, первый справа
срeдний я еще в россии купила )
http://static2.nmr.allcdn.net/images/products/119472-1-rg.jpg
Милька
10-08-2013, 08:09 PM
ну я и Ховарила
вайлд пинк
это ты ссылку дала? спсб
мне этого цвета как раз не хватало )
Сиамчик
10-08-2013, 08:22 PM
получила лак Пупа по Белко-чао ссылке .правильный
с ним подарок- помада фиолетовая
...очень хорошая помада.намажешь- зубы сразу такие желтые-желтые...красиво на контрасте.да :122:
курить меньше надо:166:
сама такая
а ботинки-то я так и не купила.там/махнула рукой/не стала покупать, что б пакет в руках не мешался
а здесь/показала пальцем/их в магазине не оказалось
Придется опять туда/махнула рукой/ идти
...а если разберут ? ужас
Сиамчик
10-09-2013, 04:08 PM
да наx они кому нужны(махнула рукой)
larsen
10-09-2013, 04:14 PM
сама такая
а ботинки-то я так и не купила.там/махнула рукой/не стала покупать,
hoxvardy?
да нах они кому нужны(махнула рукой)
на ноги пригодятся
Брюнетко
10-10-2013, 09:20 AM
Хочю
http://www.anntuil.com/media/catalog/product/cache/1/image/700x700/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/n/ann-tuil---ash--_mg_2025.jpg
Fursetka
10-10-2013, 09:47 AM
а помните я вам показывала батинки я заказала. а вы тут некоторые фыркали. вот оне на мне сегодня.
72287
Sarochka
10-10-2013, 09:49 AM
я похожие меряла, даже цвета такого, только все в мелкую дырочку
но по понятным причинам не купила :108:
Fursetka
10-10-2013, 09:50 AM
удобные очень, несмотря на огромный каблук. француские ё моё.
Sarochka
10-10-2013, 09:52 AM
Футся, а ты колготки носишь?
Fursetka
10-10-2013, 09:53 AM
Футся, а ты колготки носишь?
под брюки? нет
а так да.
я там в носках, ну таких как колготки, знаешь..
Брюнетко
10-10-2013, 09:56 AM
фурся, у тебя там бумашка завалилась за компутером :122:
Fursetka
10-10-2013, 09:59 AM
фурся, у тебя там бумашка завалилась за компутером :122:
я знаю, хер с ней
это не бумажка воообще то, то конверты какие то
Брюнетко
10-10-2013, 10:00 AM
я знаю, хер с ней
это не бумажка воообще то, то конверты какие то
жолтая бумажка
похожа на репорт какойта
подними, вдруг важная :122:
сфотографируй и здесь поставь
вместе почитаем
Fursetka
10-10-2013, 10:03 AM
жолтая бумажка
похожа на репорт какойта
подними, вдруг важная :122:
это конверт, знаеш такое [inter-department mail]
а второй это [fedex] конверт. это вообще не моё. оно тут лежало когда я пришла, и будет лежать когда я уйду :)
Dafna
10-10-2013, 10:03 AM
удобные очень, несмотря на огромный каблук. француские ё моё.
о, и Довин фасон штанов
она разыскивала выкройку не так давно
бананы ) :122:
каблук кароший.
о, и Довин фасон штанов
она разыскивала выкройку не так давно
бананы ) :122:
тыбредишь)))
но здравствуй все-равно :122:
Fursetka
10-10-2013, 10:04 AM
о, и Довин фасон штанов
она разыскивала выкройку не так давно
бананы ) :122:
неа, так кажетыся, я сижу
обычные брюки. [tahari]
Dafna
10-10-2013, 10:05 AM
тыбредишь)))
но здравствуй все-равно :122:
разве не ты?))
кто-то точно тут.
*я помню*
даров :122:
marfa1
10-10-2013, 11:38 AM
а помните я вам показывала батинки я заказала. а вы тут некоторые фыркали. вот оне на мне сегодня.
под цвет проводов подбирала
marfa1
10-10-2013, 11:39 AM
о, и Довин фасон штанов
она разыскивала выкройку не так давно
бананы ) :122:
.
какие же это бананы
Sarochka
10-10-2013, 04:02 PM
все в дом, все в семью
диётка
себе бы что-то...:302:
Sarochka
10-10-2013, 04:05 PM
аа, забыла, себе купила домашнюю одёжку
вот
http://dimg.dillards.com/is/image/DillardsZoom/04039410_zi_black_stripe?$c7product$
Sarochka
10-10-2013, 04:11 PM
красиво
френчконнекшион?
DKNY
alex korolev
10-10-2013, 04:15 PM
Dear Ladies,
please check-out my latest arrivals:
http://www.ebay.com/sch/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=&_ssn=finmngr&_sop=10
:213:
лол
я знала, что королев сейчас со своей ссылкой появится )))))
Sarochka
10-10-2013, 04:18 PM
еще обуви намеряла
750 калорий истратила, не меньше
Sarochka
10-10-2013, 04:58 PM
понравились мужские
http://a2.zassets.com/images/z/2/3/5/3/2/6/2353264-p-MULTIVIEW.jpg
мне эта замша сверху не нравится
ту мач уже всe вместе
Sarochka
10-10-2013, 05:01 PM
мне эта замша сверху не нравится
ту мач уже все вместе
под брюками не видно
а если сядет? или так и будет вечно ходить, что б не видно было )
Sarochka
10-10-2013, 05:04 PM
а если сядет? или так и будет вечно ходить, что б не видно было )
ну, если сядет, пусть покажет, не жалко :122:
klukva
10-10-2013, 06:03 PM
аа, забыла, себе купила домашнюю одёжку
вот
хттп://димг.диллардс.цом/ис/имаге/ДиллардсЗоом/04039410_зи_блацк_стрипе?$ц7продуцт$
где покупала?
Сиамчик
10-10-2013, 09:56 PM
понравились мужские
http://a2.zassets.com/images/z/2/3/5/3/2/6/2353264-p-MULTIVIEW.jpg
:309:
Брюнетко
10-11-2013, 08:29 AM
я не пойму, че вы так все от этих детсадовских ботиночков претесь?
мне чета ну ваще никак они не нра :115:
у маленьких детей такие :122:
Fursetka
10-11-2013, 08:40 AM
мне тоже эти ботинки ваще не нравятся
ужас а не ботинки
http://farm4.staticflickr.com/3674/10196145786_a0dbc714bb_c.jpg
Брюнетко
10-11-2013, 09:10 AM
вот с теми ботиночкаме как раз :314:
Дженни
10-11-2013, 10:28 AM
:153:
вот с теми ботиночкаме как раз :314:
с этими- как раз
а с нормальными - не как раз
обыкновенная замена кедика. каждый сезон что-то придымывают
летом такие, из тряпочки были...носочек кулёчком :122:
Сиамчик
10-11-2013, 11:53 PM
:102:
Candygirl
10-12-2013, 08:11 AM
:111:
Candygirl
10-12-2013, 08:15 AM
Купила такую кохтачку
http://www.loft.com/petite-mini-animal-print-pima-cotton-cardigan/323825?colorExplode=false&skuId=14734168&catid=catl000035&productPageType=fullPriceProducts&defaultColor=7660
Милька
10-12-2013, 08:29 AM
сноуборд надо :1:
Милька
10-12-2013, 08:31 AM
кедики
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/6/2/0/4/2162041-p-LARGE_SEARCH.jpg
Свинка-бу
10-12-2013, 12:50 PM
а я подарки на крисмас заказываю сижу. нафик, чтоб отделаться и не думать потом. :314:
...что хотела сказать
случайно зашли/я , конечно,затащила ))) /на эту ексебишион (http://sites.fitnyc.edu/depts/museum/RetroSpective/).она бесплатная и там всего один зал
такое...на тему - А мода повторяется.с примерами
но там были видео.Одно из них- показ мод в 1910 году
так там все модели- тааакие вешалки худые и длинные оказывается.один в один ,как сейчас
...мода на монро еще не пришла :)
Сиамчик
10-12-2013, 05:58 PM
:312:
Dafna
10-13-2013, 04:45 AM
дезерты - это от десерт или от пустыня?
задумалась :102:
Эка Невидаль
10-13-2013, 06:38 AM
дезерты - это от десерт или от пустыня?
задумалась :102:
Как раз на десерт для тех кто в диете :235:
Сиамчик
10-13-2013, 08:05 AM
понравились мужские
http://a2.zassets.com/images/z/2/3/5/3/2/6/2353264-p-MULTIVIEW.jpg
дезерты:102:
Candygirl
10-13-2013, 08:29 AM
Еще адЫн кохточка купил
http://www.loft.com/petite-polka-dot-cotton-shoulder-zip-long-sleeve-tee/317191?colorExplode=false&skuId=14742750&catid=catl000034&productPageType=fullPriceProducts&defaultColor=6600
сегодня таки пойду покупать эти оксфорды
попытка номер три
marfa1
10-14-2013, 09:53 AM
сегодня таки пойду покупать эти оксфорды
попытка номер три
тебе судьба всячески намекает что покупать не надо.
надо,надо. как раз- похолодало.почти
а я все еще в летних
мне нужны такие..кедики без каблука.обязательно
п.с. и на инете нет.оказывается, их все разобрали уже...а я ...запоздалась)))
но ведь еще не осень была/оправдывается/
Милька
10-14-2013, 09:57 AM
а что за оксфорды то
может мне тоже надо
ну
под валенки
Миля. это- вместо
вмес-то ...валенок :122:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31M0ITAakoL._SX190_CR0,0,190,246_.jpg
larsen
10-14-2013, 10:16 AM
72406
Милька
10-14-2013, 10:28 AM
Миля. это- вместо
вмес-то ...валенок :122:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31M0ITAakoL._SX190_CR0,0,190,246_.jpg
а
с брючками узкими да
?
да
летние есть,демисизонные есть, теперь эти нужны
Манюня
10-14-2013, 11:12 AM
заставила себя вчера в магазин
5 часов, ааааааааааа
зато вернулась с новым гардеробом от винса
и даян вон как там её
уффффффффф
Candygirl
10-14-2013, 11:27 AM
заставила себя вчера в магазин
5 часов, ааааааааааа
зато вернулась с новым гардеробом от винса
и даян вон как там её
уффффффффф
Фурстенберг? Показывай!
Милька
10-14-2013, 12:46 PM
а как называются такие курточки
которые застегиваются на молнию до конца
в плане и капюшон
и тогда на том месте, где лицо должно быть
какая то маска оказывается?
не знаю, Милька.покажи картинку )
купила. на пол-размера велики, но больше никаких нет
и купон не взяли, потому как на имя мужа пришел...лол с этими оксфордами)
Сиамчик
10-14-2013, 01:49 PM
:301:
Эка Невидаль
10-14-2013, 01:52 PM
:301:
Пока картинка открывалась, думала это она полотенце на плечи накинула. :235:
А вообще класс, мне нравится.
И сапоги тоже.
Дженни
10-14-2013, 02:50 PM
а как называются такие курточки
которые застегиваются на молнию до конца
в плане и капюшон
и тогда на том месте, где лицо должно быть
какая то маска оказывается?
в россии их называли аляска
marfa1
10-14-2013, 03:23 PM
да, симпатишно.
но надо быть высоченной и худющей чтобы в такой мохер заматываться.
Candygirl
10-14-2013, 05:35 PM
:303:
Эка Невидаль
10-14-2013, 05:37 PM
Кто это бегает как заполошенный с выпученными глазами с какой-то красненькой косточкой? :306:
Сиамчик
10-14-2013, 06:22 PM
Кто это бегает как заполошенный с выпученными глазами с какой-то красненькой косточкой? :306:
Кенди после пийсят шестого завтрага на Багамах:115:
Candygirl
10-14-2013, 06:33 PM
:312:
Купила еще рубашку Майкла Корса :122:
Дженни
10-14-2013, 06:37 PM
а мне надоел майкл корс :192:
Сиамчик
10-14-2013, 06:40 PM
а мне надоел майкл корс :192:
а де он продаёцца?:192:
Candygirl
10-14-2013, 06:41 PM
А мне нет. Я у него очень редко могу что то купить, потому что у него часто в петит только синтетика.
А тут повезло - хлопок попался. :130: Вот такая рубашка, только цвет рисунка синий, а не зеленый.
http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael-kors-petite-top-three-quarter-sleeve-paisley-print-shirt?ID=864697&CategoryID=55613&LinkType=#fn=BRAND%3DMichael%20Kors%26sp%3D1%26spc %3D44%26ruleId%3D65%26slotId%3D30
Свинка-бу
10-14-2013, 06:53 PM
а де он продаёцца?:192:
весь тиджеймакс им забит.
Candygirl
10-14-2013, 06:55 PM
Там петитов нету :119:
Сиамчик
10-14-2013, 07:03 PM
весь тиджеймакс им забит.
я пока купила только штанишге в Максе.
шыкарные:103:
Манюня
10-14-2013, 07:13 PM
я сижу в новом свиторке от Александра Ванга
кто такой низнаю, но такой материал, как будто из бейбикового одеялка сделан
такой весь нежный, такой весь мягонький
хочется в нем спать лечь
Candygirl
10-14-2013, 07:15 PM
Ето классный молодой дизайнер. Мне очень нравится. :182:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D 1%80_%D0%92%D0%B0%D0%BD
Свинка-бу
10-15-2013, 05:22 AM
как же мне понравилось это платье.
уууу
куда его. целый шкаф платьеф.
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Gigantic/1/_8392641.jpg
Дженни
10-15-2013, 06:49 AM
на веддинг шауер наденешь :112:
Свинка-бу
10-15-2013, 06:54 AM
на веддинг шауер наденешь :112:
:111: я не пойду ни на какой шауер.
если женщина хочет новые тарелочки она идет в магазин и их спокойно покупает.
Монашка
10-15-2013, 08:14 AM
на веддинг шауер наденешь :112:
ага
еще и черную шляпку с черной сеточкой
и открыточку - май симпаси ту ю
:235:
72406
ой и лол (с)
я поняла тебя, ларсен...:143:
это - /поцеловаласвоюсумочку/ ? ))))))))))))
Sarochka
10-15-2013, 10:26 AM
:111: я не пойду ни на какой шауер.
если женщина хочет новые тарелочки она идет в магазин и их спокойно покупает.
веддинг шауэр это конечно песня :197:
Брюнетко
10-15-2013, 10:36 AM
http://www.ebay.com/itm/Walenki-Valenki-BOOTS-FROM-RUSSIA-finally-warm-feet-Rubber-soled-boots-/300978700487?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item4613ba80c7
marfa1
10-15-2013, 01:28 PM
http://www.ebay.com/itm/Walenki-Valenki-BOOTS-FROM-RUSSIA-finally-warm-feet-Rubber-soled-boots-/300978700487?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item4613ba80c7
дорогие какие то.
и мрачные. надо белые в желтые ромашки.
Брюнетко
10-15-2013, 01:29 PM
дорогие какие то.
и мрачные. надо белые в желтые ромашки.
с ромашками по триста :115:
а вы говорите прада :122:
larsen
10-15-2013, 01:37 PM
Jennie, kakoe schast'e nam vo FL
obankrotilis' by valenki nosit')
Дженни
10-15-2013, 01:38 PM
Jennie, kakoe schast'e nam vo FL
obankrotilis' by valenki nosit')
и не говори ))
а так - в лабутенах хоть на пляж хоть в кино :8:
Дженни
10-15-2013, 01:39 PM
http://www.ebay.com/itm/Walenki-Valenki-BOOTS-FROM-RUSSIA-finally-warm-feet-Rubber-soled-boots-/300978700487?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item4613ba80c7
:237: ааааааааааааааааааааааа
Манюня
10-15-2013, 01:43 PM
можно сделать бизнес
подкрасить ступни валенков красненьким
и продавать как валенки от Лабутена
Дженни
10-15-2013, 01:45 PM
можно сделать бизнес
подкрасить ступни валенков красненьким
и продавать как валенки от Лабутена
это же галоши, только наоборот (с)
marussya
10-15-2013, 05:13 PM
я сижу в новом свиторке от Александра Ванга
кто такой низнаю, но такой материал, как будто из бейбикового одеялка сделан
такой весь нежный, такой весь мягонький
хочется в нем спать лечь
да, моя старая любовь... я буквально вчера купила его сумку ярко лимонного цвета... четвертую... или пятую... майки тоже очень, очень хорошие... но на нете нужно аккуратно, некоторый трикотаж runs really big
Манюня
10-15-2013, 05:31 PM
я в этот раз мужественно меряла в магазине
Sarochka
10-16-2013, 10:38 AM
Фурся, какие у тебя кастрюли?
Fursetka
10-16-2013, 10:43 AM
Фурся, какие у тебя кастрюли?
calphalon
Sarochka
10-16-2013, 10:44 AM
цалпхалон
толстые серые или блестящие?
Fursetka
10-16-2013, 10:45 AM
толстые серые или блестящие?
блестящие
обожаю их
Sarochka
10-16-2013, 10:48 AM
блестящие
обожаю их
и я такие хочу, пойду куплю наверное
у них дно толще и тяжелое, да?
Fursetka
10-16-2013, 10:50 AM
и я такие хочу, пойду куплю наверное
у них дно толще и тяжелое, да?
да. они как бы дорогие, но в маршалсе они по 30 долоров денег. скавародки тоже хорошие.
Sarochka
10-16-2013, 10:51 AM
да. они как бы дорогие, но в маршалсе они по 30 долоров денег. скавародки тоже хорошие.
я тоже не пойду их в Мейсис покупать :)
Свинка-бу
10-16-2013, 01:31 PM
купила обувь себе.... в мужском отделе.... хохо
larsen
10-16-2013, 01:38 PM
купила обувь себе.... в мужском отделе.... хохо
kakoj razmer? :314:
Свинка-бу
10-16-2013, 01:41 PM
kakoj razmer? :314:
7 :122: (6 тоже кстати был как раз, но замние свободнее захотелось)
72482
Ne-Blondinka
10-19-2013, 11:40 AM
купила такие канистрочки
теперь думаю, что в них засЫпать :102:
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mi/NM-2MY1_mi.jpg
Sarochka
10-19-2013, 11:49 AM
купила такие канистрочки
теперь думаю, что в них засЫпать :102:
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mi/NM-2MY1_mi.jpg
diamonds :306:
Ne-Blondinka
10-19-2013, 11:50 AM
diamonds :306:
не влезут :235:
Свинка-бу
10-19-2013, 01:15 PM
к ним шторочки надо на кухню.... и петуха большого... керамического :122:
Ne-Blondinka
10-19-2013, 01:17 PM
так и запишем: свинка любит чёрную посуду :122:
Ne-Blondinka
10-19-2013, 01:19 PM
не
петухов керамических я не люблю
Свинка-бу
10-19-2013, 01:19 PM
так и запишем: свинка любит чёрную посуду :122:
как раз наоборот. у меня вся посуда белоснежная. без узоров.
тоненькая.
Ne-Blondinka
10-19-2013, 01:22 PM
как раз наоборот. у меня вся посуда белоснежная. без узоров.
тоненькая.
вот и у меня тоненькая без узора
канистры тоже тоненькие, но с узором :)
вот что в них засЫпать-вот вопрос
Sarochka
10-19-2013, 01:24 PM
вот и у меня тоненькая без узора
канистры тоже тоненькие, но с узором :)
вот что в них засЫпать-вот вопрос
каши, муку, сахар, вермишели всякие
зачем покупала? лол
Ne-Blondinka
10-19-2013, 01:30 PM
каши, муку, сахар, вермишели всякие
зачем покупала? лол
покупала для тех вещей, что ты перечислила, теперь вот думаю, что та, что мидиум-слегка великовата для круп (как для меня)
Сиамчик
10-19-2013, 01:34 PM
а чо в нордстроме уги такие дорогие?:102:
хачю уги :301:
Дженни
10-19-2013, 01:35 PM
а чо в нордстроме уги такие дорогие?:102:
хачю уги :301:
сходи в сакс фифс ввеню, может там дешевле :117:
Sarochka
10-19-2013, 01:36 PM
покупала для тех вещей, что ты перечислила, теперь вот думаю, что та, что мидиум-слегка великовата для круп (как для меня)
поменять можно?
не забудь нечищенный зубчик чеснока кинуть, чтоб букашки не заводились :166:
Сиамчик
10-19-2013, 01:37 PM
я если вижу в маршалсе или максе уги симпатишные.так моего размера нет:301:
а в нордстроме уродские:301:
Свинка-бу
10-19-2013, 01:38 PM
а чо в нордстроме уги такие дорогие?:102:
хачю уги :301:
в нордстром реке они пачками той зимой лежали. по 80 рублей пучок.
маме в тймаксе классные купила, а моего размера не было. :(
Сиамчик
10-19-2013, 01:39 PM
в нордстром реке они пачками той зимой лежали. по 80 рублей пучок.
маме в тймаксе классные купила, а моего размера не было. :(
:197:
Сиамчик
10-19-2013, 01:40 PM
у нас тут рядом ни одного река кстати.все хз где :232:
я там кстате тоже видела симпатичненькие светло-зeлёные:232:
но 5 размер:232:
Ne-Blondinka
10-19-2013, 01:41 PM
поменять можно?
не забудь нечищенный зубчик чеснока кинуть, чтоб букашки не заводились :166:
можно, конечно, но у меня с возвратом в Нейман всегда проблемы
отсылать-морока, а магазин далеко. оставлю-пригодится когда-нибудь :)
за чеснок спасибо, брошу
Дженни
10-19-2013, 01:43 PM
ни разу в нордстром реке не была. потеряла много? у нас есть
Сиамчик
10-19-2013, 01:53 PM
потеряла много?
не очень:197:
Ne-Blondinka
10-19-2013, 01:54 PM
ни разу в нордстром реке не была. потеряла много? у нас есть
не потеряла
он ничего общего не имеет с нордстромом
наш рэк похож на Кеймарт :)
Sarochka
10-19-2013, 02:14 PM
ни разу в нордстром реке не была. потеряла много? у нас есть
там пижамки хорошие
Сиамчик
10-19-2013, 02:17 PM
там пижамки хорошие
жынсы еще можно найти :301:
Sarochka
10-19-2013, 02:18 PM
жынсы еще можно найти :301:
да
и шарфики :301:
Сиамчик
10-19-2013, 02:37 PM
да
и шарфики :301:
короче говоря,там всё хорошее:301:
:197:
Свинка-бу
10-19-2013, 02:55 PM
а я смотрю на вещи из неймана и уж лучше кеймарт...
извините.
но блин там ж все как специально для бабушек делают.
ну может не все. но что вы тут любители неймана постаете. :102:
/закрылась от помидор/
Сиамчик
10-19-2013, 02:59 PM
я кстате в кеймарте как-то цапнула кофточку прикольную
с хелуинским мотивом на хруди и прозрачными рукавами с рисунком
прикольная была:301:
Ne-Blondinka
10-19-2013, 03:56 PM
а я смотрю на вещи из неймана и уж лучше кеймарт...
извините.
но блин там ж все как специально для бабушек делают.
ну может не все. но что вы тут любители неймана постаете. :102:
/закрылась от помидор/
ну так ты видишь только то, что ставят другие
если пойдёшь на их сайт, то можешь найти там и белое, и тоненькое, и любое другое на свой вкус
но разница в качестве с кеймартом огромная (даже смешно сравнивать чесслово :))
Свинка-бу
10-19-2013, 04:11 PM
ну так ты видишь только то, что ставят другие
если пойдёшь на их сайт, то можешь найти там и белое, и тоненькое, и любое другое на свой вкус
но разница в качестве с кеймартом огромная (даже смешно сравнивать чесслово :))
я кеймарт не посещаю.
п.с. странно слышать от человека покупающего в неймане сравнения с кеймартом. чесслово.
Fursetka
10-19-2013, 04:14 PM
а я смотрю на вещи из неймана и уж лучше кеймарт...
извините.
но блин там ж все как специально для бабушек делают.
ну может не все. но что вы тут любители неймана постаете. :102:
/закрылась от помидор/
я знаю почему тебе так кажется
тебе нра джуниор фасоны потому что. ая вот например уже их переросла, наконецто и теперь люблю бабушкины. хотя маркус я не очень догоняю тоже, но скорее изза цен. но кеймарт не лучше всё равно.
Свинка-бу
10-19-2013, 04:17 PM
я знаю почему тебе так кажется
тебе нра джуниор фасоны потому что. ая вот например уже их переросла, наконецто и теперь люблю бабушкины. хотя маркус я не очень догоняю тоже, но скорее изза цен. но кеймарт не лучше всё равно.
может быть... стареть не хочеца... :102:
про кеймарт я загнула конечно, надо было красочно описать просто.
я не знаю откровенно говоря какую одежду в кеймарте продают.
Свинка-бу
10-19-2013, 04:20 PM
полезла на сайт маркуса
не. нуниче так.
сходу нашла, что мне понравилось.
но никто ж вот такое не выберет. и тут не поставит.
:102:
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/B/2/C/8/N/NMB2C8N_mx.jpg
Fursetka
10-19-2013, 04:20 PM
может быть... стареть не хочеца... :102:
про кеймарт я загнула конечно, надо было красочно описать просто.
я не знаю откровенно говоря какую одежду в кеймарте продают.
плахую я подозреваю
я была один раз, давно. не понравилось, больше не хожу
Fursetka
10-19-2013, 04:21 PM
полезла на сайт маркуса
не. нуниче так.
сходу нашла, что мне понравилось.
но никто ж вот такое не выберет. и тут не поставит.
:102:
хттп://имагес.неиманмарцус.цом/ца/2/продуцт_ассетс/Т/2/М/Ы/Е/НМТ2МЫЕ_ми.йпг
мы толстухи потому что, куда нам такое
Ne-Blondinka
10-19-2013, 04:22 PM
я кеймарт не посещаю.
п.с. странно слышать от человека покупающего в неймане сравнения с кеймартом. чесслово.
в неймане туалетную бумагу и зубную пасту не продают.
хочешь-не хочешь, а в кеймарт зайдёшь время от времени
хотя я там уже давно не была-такие вещи и в CVS/Rite Aid можно купить.
да и вообще, я не беркут, против кеймарта и таргета не выступаю вовсе; просто смешно, что ты сравнила эти два магазина
а вот почему ты говоришь, что кеймарт лучше, а потом пишешь, что туда не ходишь, вот это странно :)
Свинка-бу
10-19-2013, 04:22 PM
мы толстухи потому что, куда нам такое
ниврите
о.
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/T/6/V/J/5/NMT6VJ5_ai.jpg
Свинка-бу
10-19-2013, 04:23 PM
а вот почему ты говоришь, что кеймарт лучше, а потом пишешь, что туда не ходишь, вот это странно :)
да приукрасила я.
за порошками шляюсь как и все по таргету/костко.
Ne-Blondinka
10-19-2013, 04:24 PM
ниврите
о.
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/T/6/V/J/5/NMT6VJ5_ai.jpg
ну вот, а говоришь всё для бабушек
представляю бабушку в таком наряде
Свинка-бу
10-19-2013, 04:25 PM
бляха.
4 штуки ни у кого нет?
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/product_assets/B/2/D/T/K/NMB2DTK_mx.jpg
Свинка-бу
10-19-2013, 04:34 PM
ненуачо.
23$.
в неймане, на сейле.
тряпочка наверное.
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/mx/NMT6LSJ_mx.jpg
ни разу в нордстром реке не была. потеряла много? у нас есть
ничего не потеряла
Candygirl
10-19-2013, 05:06 PM
Я была у нас в Нордстром-реке. Купила там бабушкины туфли Коли Хана))), но очень удобные. :235:
Дженни
10-19-2013, 08:21 PM
я знаю почему тебе так кажется
тебе нра джуниор фасоны потому что. ая вот например уже их переросла, наконецто и теперь люблю бабушкины.
а я все никак не перерасту :306:
Дженни
10-19-2013, 08:22 PM
я не знаю как у вас, а у нас по сравнению с сакс фифс авеню - нюман маркус это просто какой то ацтой
Сиамчик
10-19-2013, 08:59 PM
я не знаю как у вас, а у нас по сравнению с сакс фифс авеню - нюман маркус это просто какой то ацтой
я вапще в таких магазинах ни разу не была:197:
покупаю вещи в нордстроме, в реке, маршалс,тиджей макс и русские магазины:301:
и еще этот нашла..с классными джынсами..как его..
короче не важно:301:
Дженни
10-19-2013, 09:02 PM
я вапще в таких магазинах ни разу не была:197:
покупаю вещи в нордстроме, в реке, маршалс,тиджей макс и русские магазины:301:
и еще этот нашла..с классными джынсами..как его..
короче не важно:301:
я бываю регулярно но ничего там не покупаю )
Сиамчик
10-19-2013, 09:08 PM
я бываю регулярно но ничего там не покупаю )
где там?:120::197:
Дженни
10-19-2013, 10:30 PM
где там?:120::197:
в нимане и саксе. быстро говори не думая - блек или нюд ? :115:
Adrina
10-19-2013, 11:05 PM
Зашла на сайт ЗАРА.
А там такие модели. Я понимаю, что стиль такой, но что в этом привлекательного/интересного/секси?
http://static.zara.net/photos//2013/I/0/1/p/5070/235/712/2/w/560/5070235712_1_1_1.jpg?timestamp=1381916684623
Adrina
10-19-2013, 11:06 PM
И вот)
http://static.zara.net/photos//2013/I/0/1/p/7944/738/800/2/w/560/7944738800_1_1_1.jpg?timestamp=1378917503923
Candygirl
10-19-2013, 11:20 PM
:303:
Dafna
10-19-2013, 11:24 PM
Ага, мне новая Зара, прошлогодний Сен Лоран напомнил))
Тогда тоже, многолетние клиентки возмущались, не охренел ли главный дизайнер, так топтать идею элегантности Лорана ))
ИСЛ 2013
http://www.venettewaste.com/images/blog/wfa/sottoculture/grunge/venette-waste_grunge_saint-laurant.jpg
http://www.zeenona.com/images/20130825/Grunge-collection-Yves-Saint-Laurent-autumnwinter-2013-2014_8.jpg
http://www.denimjeansobserver.com/mag/designer-denim-jeans-fashion/2013-2014/fw/brands-y01/ysl-yves-saint-laurent-france-2013-2014-fall-autumn-winter-womens-runway-catwalk-paris-fashion-week-show-denim-rock-roll-grunge-02x.jpg
Да, гранж набирает обороты :115:
Сиамчик
10-20-2013, 12:22 AM
в нимане и саксе. быстро говори не думая - блек или нюд ? :115:
нюд(быстро ответила сиамка через два часа)
Candygirl
10-20-2013, 05:30 AM
А ето лучше что ли? И всего то какие то полторы тыщи :314:
(Зато Живанши)
72609
Dafna
10-20-2013, 05:34 AM
Живанши офигенное
я б взяла, да уже пальто в Марксе купила :169:
(за 270$ :314:)
Candygirl
10-20-2013, 06:03 AM
С такими штанами и туфлями стала бы носить? :120:
Candygirl
10-20-2013, 06:05 AM
А вот всего за 8 с лишним тысяч можно выглядеть, как крашеная овца
(зато от Пуччи) :314:
72610
Dafna
10-20-2013, 06:21 AM
С такими штанами и туфлями стала бы носить? :120:
да, ниче так :246:
Dafna
10-20-2013, 06:21 AM
и у Пуччи интересная затея
тоже б модничала :320:
Свинка-бу
10-20-2013, 06:31 AM
Крашеная офца прикольная. Под низ джинсы, ботики. Ууу
У меня похожая черная синтетическая есть.
Candygirl
10-20-2013, 07:00 AM
да, ниче так :246:
:169:
Дженни
10-20-2013, 07:22 AM
нюд(быстро ответила сиамка через два часа)
ага я тоже так думаю )
Candygirl
10-20-2013, 08:33 AM
Мода для принцесс... мне очень нравится такой стиль
Stella McCartney fall-2013
Свинка-бу
10-20-2013, 08:39 AM
прикольно.
моль.
надо иметь худощавую фигуру, чтоб коровой не выглядеть.
Candygirl
10-20-2013, 08:43 AM
Еще Стелла Маккартни
Дженни
10-20-2013, 09:17 AM
госпади. это же сооо обвиоус - нюд ор блек калор + ред шуз / аксессуарс. старо. я могу быть дизайнером тогда
Сиамчик
10-20-2013, 10:59 PM
где купить кашемировую кофтачку на пуговицах?:102:
в нордстроме такие цены ,шо ну их нафик
Сиамчик
10-20-2013, 11:03 PM
в карсоне наверно есть:301:
Fursetka
10-21-2013, 07:56 AM
я вчера в маршалсе вот такие аги купила
72630
Брюнетко
10-21-2013, 08:01 AM
а я такие якобсы купила
непослушав дову
https://lh6.googleusercontent.com/-e2IuKOftjEg/UlxqOQ2s-PI/AAAAAAAARpA/CGaDs0Cba4M/w522-h695-no/IMAGE_101.jpg
Свинка-бу
10-21-2013, 08:03 AM
классные .
обе две.
Fursetka
10-21-2013, 08:04 AM
главна домой приношу, мужу показываю. он так ага ага, вовнутрь заглянул, ну тёплые говорит чё...
это мужики это ваще
а я такие якобсы купила
непослушав дову
хттпс://лх6.гооглеусерцонтент.цом/-е2ИуКОфтйЕг/УлхэОЭ2с-ПИ/ААААААААРпА/ЦГаДс0Цба4М/щ522-х695-но/ИМАГЕ_101.йпг
надо было слушать еще год назад а не ржать
Брюнетко
10-21-2013, 09:08 AM
надо было слушать еще год назад а не ржать
год назад вы надо мной ржали когда я первый раз их захотела :114:
главна домой приношу, мужу показываю. он так ага ага, вовнутрь заглянул, ну тёплые говорит чё...
это мужики это ваще
и ты вот на таких готова скакать от метро и обратно
по этим колдоебинам?
Fursetka
10-21-2013, 09:10 AM
и ты вот на таких готова скакать от метро и обратно
по этим колдоебинам?
ага, я скачу всё время, привыкла уже