PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77

Dova
06-03-2014, 01:30 PM
жрут
диеты им мало пожрать

блинчики люблюс мясом,свекровь делает вкусные.рыбные котлеты тоже
мясорубку купила , фарш делала один раз
всё :122:

Брюнетко
06-03-2014, 01:31 PM
а какую ты взяла?

смари
2 тыщи ват

http://www.amazon.com/gp/product/B00AWGGMPO/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Милька
06-03-2014, 01:32 PM
я хрен посадила
буду хреновую закуску делать
О!!

marfa1
06-03-2014, 01:32 PM
сливать воду с макарон

:110:
Погуглила еще раз. Нашла одну с похожей крышкой. Для макарошек.
Но там ручка другая, логичная.
В моей как то неудобно. Буду тренироваться.

Свинка-бу
06-03-2014, 01:34 PM
мясорубку купила , фарш делала один раз
всё :122:

и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.

Брюнетко
06-03-2014, 01:36 PM
и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.

ай отстаньте
кочу котлет и все тут
рыбных и морковных

Lakomka
06-03-2014, 01:38 PM
и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.

Можно мелко нарезать :)

Lakomka
06-03-2014, 01:39 PM
купила тушь и консилер
в сефоре очень хорошо работаыт кондиционеры. очень
...за это я ее и люблю ))))

Какие ?

Dova
06-03-2014, 01:40 PM
Какие ?

заменила использованные
тушь Гуерлаин , консилер пер-фект

marfa1
06-03-2014, 01:41 PM
и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.

Туда же идут соковыжималки, велотренажеры
И прочие прочие полезные вещи.

marfa1
06-03-2014, 01:42 PM
ай отстаньте
кочу котлет и все тут
рыбных и морковных

Купи готовый фарш.

Lakomka
06-03-2014, 01:43 PM
заменила использованные
тушь Гуерлаин , консилер пер-фект

Никогда префект не пробовала. Надо посмотреть.

Брюнетко
06-03-2014, 01:43 PM
Купи готовый фарш.

где? :108:

Dova
06-03-2014, 01:44 PM
где? :108:

...в "Кулинарии" )))))

Lakomka
06-03-2014, 01:44 PM
Купи готовый фарш.

Морковный ?

Морковку можно на тёрке. Быстрее. И мыть легче

Dova
06-03-2014, 01:45 PM
Никогда префект не пробовала. Надо посмотреть.

я купила по совету продавщицы первый раз, мне очень подошло
но он почти прозрачный."выравнивает",не "красит "

marfa1
06-03-2014, 01:45 PM
где? :108:

У вас нету? :108:
Там (лол) в гипермаркетах свежий продают, только что сделанный.

marfa1
06-03-2014, 01:46 PM
Даже фарша у вас нету. Тю ... )))))

Свинка-бу
06-03-2014, 01:47 PM
Туда же идут соковыжималки, велотренажеры
И прочие прочие полезные вещи.
Соковыжималкой мы честно пользовались полгода. Почти каждый день. Потом надоело. Стоит в шкафу. Место занимает.

Lakomka
06-03-2014, 01:48 PM
я купила по совету продавщицы первый раз, мне очень подошло
но он почти прозрачный."выравнивает",не "красит "

" мой любимый цвет!"

Брюнетко
06-03-2014, 01:49 PM
У вас нету? :108:
Там (лол) в гипермаркетах свежий продают, только что сделанный.

рыбный?
морковный?

Dova
06-03-2014, 01:49 PM
смуси сделал два раза в этом году. недавно.по весне
первый раз захотела очень
все вытащила, намолола...
второй раз- убирать было лень. еще раз смолола ))

потом пересилила себя и все убрала.до след. года :)

Брюнетко
06-03-2014, 01:50 PM
Даже фарша у вас нету. Тю ... )))))

ты все еще "там" чтоли?
давай привыкай уже
иди покупай мясорубку :235:

Свинка-бу
06-03-2014, 01:54 PM
смуси сделал два раза в этом году. недавно.по весне
первый раз захотела очень
все вытащила, намолола...
второй раз- убирать было лень. еще раз смолола ))

потом пересилила себя и все убрала.до след. года :)

о вот эти я делаю часто.
у меня такая штука, ее мыть легко и быстро. :122:

Дженни
06-03-2014, 02:06 PM
жрут


жрут и рожают :235:

Свинка-бу
06-03-2014, 02:07 PM
жрут и рожают :235:

в лабутенах с луивитонами. :104:

Sarochka
06-03-2014, 02:16 PM
пользуюсь мясорубкой с большим удовольствием :302:

Свинка-бу
06-03-2014, 02:17 PM
пользуюсь мясорубкой с больжим удовольствием :302:

все потому что ты хозяюшка.:146:

Sarochka
06-03-2014, 02:18 PM
все потому что ты хозяюшка.:146:

я тебя умоляю, лентяйка я

Dova
06-03-2014, 02:22 PM
все потому что ты хозяюшка.:146:

клуша она :122:

Дженни
06-03-2014, 02:25 PM
потеряла свои зеркальные рейбены :119:

why I am such a loser ???????? :321:

Sarochka
06-03-2014, 02:34 PM
клуша она :122:

наманикюреная

Брюнетко
06-03-2014, 02:35 PM
наманикюреная

маникюр то поди сама себе делаеш
фе :305:

Свинка-бу
06-03-2014, 02:36 PM
маникюр то поди сама себе делаеш
фе :305:

почему фе? :239:
лучше когда китайцы трогают своими рукаме?

Sarochka
06-03-2014, 02:37 PM
маникюр то поди сама себе делаеш
фе :305:

все сама делаю, чай не прынцесса :109:

на самом деле терпеть не могу те салоны, вот хотите верьте, хотите нет
там мылом пахнет, и тетки щебечут

Брюнетко
06-03-2014, 02:40 PM
почему фе? :239:
лучше когда китайцы трогают своими рукаме?


все сама делаю, чай не прынцесса :109:

на самом деле терпеть не могу те салоны, вот хотите верьте, хотите нет
там мылом пахнет, и тетки щебечут

китайские салоны для бедных

шучю я че вы как эти
потому что тока клуши сами себе маник делают :314:

Дженни
06-03-2014, 02:42 PM
я не умею сама делать но делаю. мне счас салоны дорого а где дешево - так уж лучше сама :321:

Sarochka
06-03-2014, 02:42 PM
китайские салоны для бедных

шучю я че вы как эти
потому что тока клуши сами себе маник делают :314:

да, перед такими же клушами козырять
на шапинг идешь, одни тетки с колясками

Дженни
06-03-2014, 02:44 PM
сожрала два дабл чизбургера из бургер кинга с горя :192:

Свинка-бу
06-03-2014, 02:59 PM
да, перед такими же клушами козырять
на шапинг идешь, одни тетки с колясками

тоже это начала замечать.
и главное с самого утра полный молл клуш

Брюнетко
06-03-2014, 03:11 PM
тоже это начала замечать.
и главное с самого утра полный молл клуш

Лол


Эх, хорошо сидеть с маленьким ребёнком дома! Вот бывает встанешь в
7 утра, солнышко светит, птички поют, зайдёшь на кухню, нальёшь
горячего свежесваренного кофе и…

выпьешь его вечером холодным, когда
птички уже спят и луна светит…

Sarochka
06-03-2014, 03:14 PM
Лол

не знаю у кого как, у меня режим :313:
душ, кофе, беби-беби-беби, спорт, кофе, беби-беби-беби, дом, обед, ничегонеделание, беби-беби-беби :313:

Dova
06-03-2014, 03:14 PM
Лол

лоoooл
я даже яблоко выплюнула....на клаву )))))

Свинка-бу
06-03-2014, 03:38 PM
не знаю у кого как, у меня режим :313:
душ, кофе, беби-беби-беби, спорт, кофе, беби-беби-беби, дом, обед, ничегонеделание, беби-беби-беби :313:


утро.форум.форум.форум.беби.форум.форум.пожрать.бе би.форум.форум.форум.беби.урамужпришел.спать.

Манюня
06-03-2014, 03:39 PM
:153:

Брюнетко
06-04-2014, 07:49 AM
:314:

http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/productdetail.jsp?id=31077191&parentid=WOMENS_SHOES

Dova
06-04-2014, 07:51 AM
в этом не ходить
это на подоконник ставить и любоваться
..в каменных джунглях )))

Дженни
06-04-2014, 08:07 AM
в этом не ходить
это на подоконник ставить и любоваться
..в каменных джунглях )))

...поливать :235:

Dova
06-04-2014, 08:39 AM
...поливать :235:

...алюминиевые огурцы на брезентовом поле...)

marfa1
06-04-2014, 09:21 AM
не знаю у кого как, у меня режим :313:
душ, кофе, беби-беби-беби, спорт, кофе, беби-беби-беби, дом, обед, ничегонеделание, беби-беби-беби :313:

ну вот, а ты не верилa что по режиму будет

Sarochka
06-04-2014, 09:43 AM
ну вот, а ты не верила что по режиму будет

где не верила? когда?

marfa1
06-04-2014, 09:56 AM
где не верила? когда?

Обсуждали раньше, сколько беби спят, режим и т.п.

Sarochka
06-04-2014, 09:59 AM
Обсуждали раньше, сколько беби спят, режим и т.п.

ааа
так первый месяц-два никакого режима, и то я "приучала" с первого дня :109:
я про свой режим говорю, внутренний

Брюнетко
06-04-2014, 11:37 AM
заказал такие
http://ec2.images-amazon.com/images/I/71z2GTVhUML._UY576_CR0,0,430,576_.jpg

larsen
06-04-2014, 02:22 PM
pokupaete takoe? :314:

Брюнетко
06-04-2014, 02:24 PM
ну
это еще что? :102:

сирежки с фотографией любимой свекрови?

Дженни
06-04-2014, 02:26 PM
можно президента Украины

larsen
06-04-2014, 02:26 PM
nearly)

Dova
06-04-2014, 02:27 PM
ну
это еще что? :102:

сирежки с фотографией любимой свекрови?

две рамочки
одну в спальне,около шкафчиков
другую- на кухне.околоплиты

:122:

marfa1
06-04-2014, 02:29 PM
а скажите, бужутерию где лучше выбирать? онлине надо

Свинка-бу
06-04-2014, 02:32 PM
а скажите, бужутерию где лучше выбирать? онлине надо

где угодно.
ее всюду завались.
я специально не заказываю, если в магазине вижу и понравилось покупаю.

Sultan
06-04-2014, 11:45 PM
а скажите, бужутерию где лучше выбирать? онлине надо

только не бейте сильно:250:
бижутерия эта тот хлам который в молах продают,да?
типа браслетов,бус и колец?:153:

Свинка-бу
06-05-2014, 06:50 AM
только не бейте сильно:250:
бижутерия эта тот хлам который в молах продают,да?
типа браслетов,бус и колец?:153:

да.
тот самый.
в моллах и золото и серебро продают тоже.

Dova
06-05-2014, 07:00 AM
булгари и сваровски тоже бижутерия.но это -высокопробный кич )
...не во всех молах даже продается :)

Брюнетко
06-05-2014, 07:45 AM
а я люблю натив американ бижутерия навахо
началось на ярд сейле
потом онлайн заказывала с аризоны

на ебее полно кетайского по долару
то же самое г
что в молах по 10

Свинка-бу
06-05-2014, 07:50 AM
на ебее полно кетайского по долару
то же самое г
что в молах по 10

так с того же китая везут.

marussya
06-05-2014, 08:05 AM
булгари и сваровски тоже бижутерия.но это -высокопробный кич )
...не во всех молах даже продается :)

булгари не продают бижутерию, у них есть только кожаные шнуры со стальными замками, но подвески золотые. у булгари есть очень инересные штучки, я очень люблю...

(не смогла пройти мимо)

Дженни
06-05-2014, 08:37 AM
булгари не продают бижутерию, у них есть только кожаные шнуры со стальными замками, но подвески золотые. у булгари есть очень инересные штучки, я очень люблю...

(не смогла пройти мимо)

Маруся ! скока лет. Как дела, как детишки ??

Дженни
06-05-2014, 08:39 AM
заказала парфюм на амазоне а он пришел открытый /без целлофановой оболочки/, просто коробка. ВТФ ??????

Свинка-бу
06-05-2014, 08:40 AM
заказала парфюм на амазоне а он пришел открытый /без целлофановой оболочки/, просто коробка. ВТФ ??????

на амазоне, как и на ибее ты так же у простых людей покупаешь.

Дженни
06-05-2014, 08:42 AM
на амазоне, как и на ибее ты так же у простых людей покупаешь.

пользованные вещи ????

Дженни
06-05-2014, 08:43 AM
и продавец был не человек а компания. с большим кол-вом положительных фидбеков. находится в ЛА :143:

Брюнетко
06-05-2014, 08:43 AM
сделай фотографию пожалуйся в кастомер сервис
амазон очень легко решает проблемы

Дженни
06-05-2014, 08:44 AM
сделай фотографию пожалуйся в кастомер сервис
амазон очень легко решает проблемы

блин, мне лень.

Брюнетко
06-05-2014, 08:45 AM
блин, мне лень.

занимает не больше времени чем написать об этом пост на форуме

Дженни
06-05-2014, 08:47 AM
занимает не больше времени чем написать об этом пост на форуме

а потом что? посылать обратно, ждать пока деньги вернут? не. просто не буду больше там заказывать.

Свинка-бу
06-05-2014, 08:47 AM
пользованные вещи ????

ну как повезет.
я книги там покупала, пишется пользованное или новое.

Sultan
06-05-2014, 09:40 AM
да.
тот самый.
в моллах и золото и серебро продают тоже.

не я этот хлам не смотрю,не покупаю ,не интересуюсь (не потому что выпендриваюсь,а просто все это мне неинтересно,хлам он и есть хлам)))))))
мне и золото американское не нравится,как дешшевка смотрится
если и смотреть тока платина :235:
на серебро у меня аллергия...........

Дженни
06-05-2014, 09:44 AM
не я этот хлам не смотрю,не покупаю ,не интересуюсь (не потому что выпендриваюсь,а просто все это мне неинтересно,хлам он и есть хлам)))))))
мне и золото американское не нравится,как дешшевка смотрится
если и смотреть тока платина :235:
на серебро у меня аллергия...........

у них есть красное золото тоже. привычное нашему глазу. но это лучше смотреть не в моллах а в специализированных даймонд сторах /хотя такие и в моллах есть/

Sultan
06-05-2014, 10:28 AM
у них есть красное золото тоже. привычное нашему глазу. но это лучше смотреть не в моллах а в специализированных даймонд сторах /хотя такие и в моллах есть/

если чесно я вообще все эти побрякушки не люблю
хоть наше золото,хоть американское ,камни,стразике и тд
муж каждый год чет на горовщину дарит
из всего ношу только серьги гвоздики,все остальное воляется в шкаФчике,складирую:109:
мож придет день и надо будет ,так сдам все в ламбард

у меня как то нет ни на это маньки ни на тряпки ,ни на обувь ,ни на косметику ни на бижутерию
у меня манька на детские шмотки
воооо где меня нельзя запускать
правда тоже определенные магазины,в том же Вольмарте куплю ток необходимое девченкам и то бегом,а вот если куда в более девчачий магазин попадаю,все писец ,держите меня семеро :169:

Sarochka
06-05-2014, 10:31 AM
я все люблю
и чем дальше, тем дороже :108:
правда, тормоза есть, да и некуда сейчас особо :235:

Sarochka
06-05-2014, 10:32 AM
хорошо, что у меня мальчик :227:

Свинка-бу
06-05-2014, 10:33 AM
хорошо, что у меня мальчик :227:

вот я тоже радуюсь.
если у него уже столько всего, полный шкаф шмоток у ребенка.
что было бы с девочкой? а?а?

Sarochka
06-05-2014, 10:36 AM
вот я тоже радуюсь.
если у него уже столько всего, полный шкаф шмоток у ребенка.
что было бы с девочкой? а?а?

я решила покупать уже по мере роста
а то купила ему новогодний костюмчик..на лето :250:

Sultan
06-05-2014, 10:37 AM
вот я тоже радуюсь.
если у него уже столько всего, полный шкаф шмоток у ребенка.
что было бы с девочкой? а?а?
да да
ты шкаф моих девченок не видала
у меня еще в гараже 4-5 коробой стоит
младшей на вырост
короче это какая то шиза

вообщем я эта кидсшопоголик:119::119::119::119::119::119:

Свинка-бу
06-05-2014, 10:40 AM
да да
ты шкаф моих девченок не видала
у меня еще в гараже 4-5 коробой стоит
младшей на вырост
короче это какая то шиза

вообщем я эта кидсшопоголик:119::119::119::119::119::119:

:235:
я на сестренке и на племяшке на девчачьем отрываюсь.
хотя считаю, что все эти набитые детские шкафы дурдом, а уж в гараж. хордерство.
ничего не храню, после мелкого все выкидывать буду.

Sultan
06-05-2014, 10:44 AM
:235:
я на сестренке и на племяшке на девчачьем отрываюсь.
хотя считаю, что все эти набитые детские шкафы дурдом, а уж в гараж. хордерство.
ничего не храню, после мелкого все выкидывать буду.

у меня сестра есть
еще не рожамши
так что я ей пока складываю
у меня там шмотки какие Катюха даже не успела одеть,малой оставила
так что а она уже потом выкинет:))))

Dova
06-05-2014, 10:45 AM
у меня сестра есть
еще не рожамши
так что я ей пока складываю
у меня там шмотки какие Катюха даже не успела одеть,малой оставила
так что а она уже потом выкинет:))))

этим ты лишаешь ее возможности самой пошапаься для своего ребенка
злая

Свинка-бу
06-05-2014, 10:48 AM
у меня сестра есть
еще не рожамши
так что я ей пока складываю
у меня там шмотки какие Катюха даже не успела одеть,малой оставила
так что а она уже потом выкинет:))))

хордерство, я те говорю
она беременная или :109: на будущее?
моя свекровь хранила, хранила. боже... и куда? война что ли? те вещи копейки стоят новые.
и ладно когда вот оно, недавно, а если более пяти лет, то не стоит того я думаю. очень меняется стиль.

Sultan
06-05-2014, 10:49 AM
этим ты лишаешь ее возможности самой пошапаься для своего ребенка
злая

этим я экономлю ее деньги
в молодой растущей семье
кстати мне подруга в свое время на среднюю 2 коробки на вырост отдала вещей все были новые ,это не помешало мне забить шкаф еще собой покупными шмотками:104:

Sarochka
06-05-2014, 10:50 AM
не забиваю
отдаю
потом еще куплю, если что :239::105:

Свинка-бу
06-05-2014, 10:51 AM
этим я экономлю ее деньги
в молодой растущей семье
кстати мне подруга в свое время на среднюю 2 коробки на вырост отдала вещей все были новые ,это не помешало мне забить шкаф еще собой покупными шмотками:104:

я мелкому вообще ничего не купила.
все осталось со старшего, да еще надарили целую коробку /косится в сторону форумчанки/
но.
оно вот недавнее и все новое.

Sarochka
06-05-2014, 10:52 AM
я не понимаю, когда дитю туфельки нужны
когда ходит или раньше? такие детские мизерные
чтоб костюмчик сидел :239:

Свинка-бу
06-05-2014, 10:54 AM
я не понимаю, когда дитю туфельки нужны
когда ходит или раньше? такие детские мизерные
чтоб костюмчик сидел :239:

когда ходит для хотьбы, а так для красоты.
на шнурках не вздумай покупать, на липучках смотри, нервы сбережешь. кроксы совсем на мелкого не покупай, неудобные.

Sarochka
06-05-2014, 10:55 AM
когда ходит для хотьбы, а так для красоты.
на шнурках не вздумай покупать, на липучках смотри, нервы сбережешь. кроксы совсем на мелкого не покупай, неудобные.

вот для красоты где смотреть? и какого размера? :239:

Sultan
06-05-2014, 10:55 AM
я мелкому вообще ничего не купила.
все осталось со старшего, да еще надарили целую коробку /косится в сторону форумчанки/
но.
оно вот недавнее и все новое.

Свинь ты можешь спрорить
но моя подруга отдала Катюхе вещи с ее дочки которой тогда было 10 лет
все что она отдала все актуально и сейчас
особой смены стилей я не заметила за 10 лет
плюс большая часть вещей была даже с бирками:)))
а я то что покупаю ,все не просто из Вольмарта а из хороших магазинов
и актуально всегда:)))
за то время что я в Америке особо фасоны платев для детей не поменялись:)))
и вообще это сестра меня попросила собирать,она же видит на фото какие вещи я детям беру ,ей очень нравятся,а главное они качественные.

Свинка-бу
06-05-2014, 10:58 AM
да я не буду спорить.
оно все так, но не для первого ребенка.

Sultan
06-05-2014, 11:02 AM
кому как ,я и с первым не особо выделывалась
да купила 4-5 новых а остальное помню тоже подружки надарили ,правда это 17 лет назад было ,сейчас это уже не актуально:)))))
я же не написала что я все отдам а свое она не купит:)))
тем более до года у меня нет вещей
у меня все уже с годика ,там платюшки,брючки,кофтачки:)))
а до года все будут сами покупать

Фурсик привет:213:

за что Фурсю так надолго???
блин как с зазеркальем:((((

Свинка-бу
06-05-2014, 11:04 AM
вот для красоты где смотреть? и какого размера? :239:

только в магазине, только мерить.
я люблю всякие спортивные компании на сейлах. купила рибок, найк, тимберленд. в аутлет моле смотрела.
дешевле чем в таргете получается. парадоксально, но факт.
(но это с того момента, как ходить начал, до этого просто носки хорошо было, а еще такие монстрики тапочки были из диснея :122:)

Nahla
06-05-2014, 11:56 AM
я нелюблю чуюю ношенную одейду, пускай сколко ни качественная, хоть какого близкого человека для рщбенка. если мойно купить одейду пускай и него будет мало, но своей ипи много но своей

сарочка, куда вам красивую обувь, на выход или фоткат'?
geox ?

Дженни
06-05-2014, 11:59 AM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя

Свинка-бу
06-05-2014, 12:18 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя

:111:
подумала бедная-нищасная.
я платюшками на выход, которые одеваешь один раз, не брезгую.

marfa1
06-05-2014, 12:25 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя

Ужас. Зачем брала то? Надо было сразу вежливо отказаться.

Дженни
06-05-2014, 12:34 PM
Ужас. Зачем брала то? Надо было сразу вежливо отказаться.

я офигела просто. не захотела обижать.

Дженни
06-05-2014, 12:35 PM
:111:
подумала бедная-нищасная.
я платюшками на выход, которые одеваешь один раз, не брезгую.

думаешь там платья от гуччи и валентино были, по разу одеваные ? :117:

Свинка-бу
06-05-2014, 12:39 PM
думаешь там платья от гуччи и валентино были, по разу одеваные ? :117:

а что? :281:

я все выкинула не глядя

Дженни
06-05-2014, 12:47 PM
а что? :281:

ну ладно, я сверху посмотрела :314: какие нафиг гуччи :237:

Свинка-бу
06-05-2014, 12:49 PM
ну ладно, я сверху посмотрела :314: какие нафиг гуччи :237:

ну что носят жены боссов? хоть намекни.
из волмарта что ли? (кстати что там продают)

Дженни
06-05-2014, 12:52 PM
ну что носят жены боссов? хоть намекни.
из волмарта что ли? (кстати что там продают)

она моей лу вюттон так восхищалась. мне ее аж жалко стало. а парфюм она таки мне принесла. От Виктории Сикрет. Гоу фигюр :314:

Дженни
06-05-2014, 12:52 PM
я очень плохая и злая ))

Свинка-бу
06-05-2014, 01:01 PM
она моей лу вюттон так восхищалась. мне ее аж жалко стало. а парфюм она таки мне принесла. От Виктории Сикрет. Гоу фигюр :314:

аааа
обычная американка наверное, на брендах как мы не повернутая.

Дженни
06-05-2014, 01:03 PM
аааа
обычная американка наверное, на брендах как мы не повернутая.

да. иканомная.

Свинка-бу
06-05-2014, 01:11 PM
да. иканомная.

наверное на другое тратит
тут у каждого свой бзик.
я вот $500 на цветы для дома не буду тратить каждую весну, а моя систаинло запросто, зато она у виска мне крутит сколько я на платья трачу.. так и живем... :122:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 01:58 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя

Закономерный результат.

Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 02:00 PM
я офигела просто. не захотела обижать.

А чего ты офигела? Ты ж сама попросила. Офигела от того, что принесли не то, что клянчила? :111:

Дженни
06-05-2014, 02:32 PM
А чего ты офигела? Ты ж сама попросила. Офигела от того, что принесли не то, что клянчила? :111:

клянчила это что - любимое слово урожденцев бердичева ? ты его часто произносишь.

Sarochka
06-05-2014, 02:36 PM
у меня есть клиник хэппи и есте лаудер бьютифул по-моему
там по половине бутылки
но им уже несколько лет
надо?

Свинка-бу
06-05-2014, 02:40 PM
у меня есть клиник хэппи и есте лаудер бьютифул по-моему
там по половине бутылки
но им уже несколько лет
надо?

моей мамы любимые были. то ли хеппи, то ли еще какие.

Dova
06-05-2014, 02:46 PM
аааа
обычная американка наверное, на брендах как мы не повернутая.

не надо ля-ля
у нее свои бренды любимые - вика, например )

Дженни
06-05-2014, 02:48 PM
не надо ля-ля
у нее свои бренды любимые - вика, например )

и олд нави :112: :314:

Nahla
06-05-2014, 02:48 PM
мы ребенку туфли покупать будем, гражданка сара

Nahla
06-05-2014, 02:49 PM
Закономерный результат.

злюка , злюка , злюка, ты вовсе не медведь
винни пух пел острову у дупла

Свинка-бу
06-05-2014, 02:49 PM
не надо ля-ля
у нее свои бренды любимые - вика, например )

ты шапалась с ними хоть раз?
в вику зашли>понюхали>понравилось>значит купили.
или подарить кто-то мог.
просто покупают, несмотря на бренд, я серьезно. качество их не интересует чаще всего. к швам и составу тоже не придираются.

Dova
06-05-2014, 02:49 PM
и олд нави :112: :314:

да )

Свинка-бу
06-05-2014, 02:50 PM
в олд неви миллион лет не заходила.
как там интересно... :102:

Dova
06-05-2014, 02:50 PM
ты шапалась с ними хоть раз?
в вику зашли>понюхали>понравилось>значит купили.
или подарить кто-то мог.
просто покупают, несмотря на бренд, я серьезно. качество их не интересует чаще всего.

естественно,не интересует качество- какое качество можно найти у вики ? никакого
...но бренды знают и любимые есть ....заходят в вику - не просто же так

Дженни
06-05-2014, 02:51 PM
у меня есть клиник хэппи и есте лаудер бьютифул по-моему
там по половине бутылки
но им уже несколько лет
надо?

у меня раньше завал был, причем не начатых. Долче Габана Ред, Келвин Кляйн Етернити, еще какие то - вообще не мои запахи. Я бы с радостью отдала если кому было надо. А так я просто их куда то выкинула при переезде

Свинка-бу
06-05-2014, 02:51 PM
естественно,не интересует качество- какое качество можно найти у вики ? никакого
...но бренды знают и любимые есть ....заходят в вику - не просто же так

у вики отменное качество, не надо ляля(ц)
эти лифчики неснашиваемые ничем и сидят как новенькие после миллиона неручных стирок.:104:

marfa1
06-05-2014, 02:52 PM
ты шапалась с ними хоть раз?
в вику зашли>понюхали>понравилось>значит купили.
или подарить кто-то мог.
просто покупают, несмотря на бренд, я серьезно. качество их не интересует чаще всего. к швам и составу тоже не придираются.

А вы как выбираете, не так что ли?
Неужели и правда сначала на бирочки смотрите?

Дженни
06-05-2014, 02:52 PM
но духи там ужасные. ими в туалете брызгать :102:

Dova
06-05-2014, 02:52 PM
у вики отменное качество, не надо ляля(ц)
эти лифчики неснашиваемые ничем и сидят как новенькие после миллиона неручных стирок.:104:

м.быть ...
за это наверное у некоторых вика- любимый бренд )

Dova
06-05-2014, 02:53 PM
но духи там ужасные. ими в туалете брызгать :102:

и трикотаж ужасный

Свинка-бу
06-05-2014, 02:54 PM
А вы как выбираете, не так что ли?
Неужели и правда сначала на бирочки смотрите?

я руками лапаю, если мне на ощупь нравится.
а остальные тут сейчас тебя научат и на бирочки смотреть и на состав.

Свинка-бу
06-05-2014, 02:57 PM
и трикотаж ужасный

в вику за лифчиками ходят, какой там еще трикотаж? девочки-подростки пинк любят. все остальное покупается мимоходом, чтобы в другой магазин не бегать, пижамы опять же.
духи как раз стоят на пути к кассе, чтобы не скучно стоять было...

marfa1
06-05-2014, 02:58 PM
я руками лапаю, если мне на ощупь нравится.
а остальные тут сейчас тебя научат и на бирочки смотреть и на состав.

На состав я тоже смотрю. Из практических соображений. Потому что брючки и шортики 100 синтетика например на лето нафик не нужны.

А что там за фирма и не всегда даже знаю.

Dova
06-05-2014, 02:58 PM
в вику за лифчиками ходят, какой там еще трикотаж? девочки-подростки пинк любят. все остальное покупается мимоходом, чтобы в другой магазин не бегать, пижамы опять же.
духи как раз стоят на пути к кассе, чтобы не скучно стоять было...

вот,все остально и есть ужасного качества
у меня майка была когда-то- после стирки,простите,как сопля стала )))

Свинка-бу
06-05-2014, 02:59 PM
вот,все остально и есть ужасного качества
у меня майка была когда-то- после стирки,простите,как сопля стала )))

это стиль такой "майка сопля"
ничего ты не понимаешь. :122:

Dova
06-05-2014, 03:00 PM
это стиль такой "майка сопля"
ничего ты не понимаешь. :122:
лол
там в ней трудно было даже майку узнать )))))))))))

Sarochka
06-05-2014, 03:08 PM
мы ребенку туфли покупать будем, гражданка сара

кто вы? какому ребенку? :239:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 03:10 PM
клянчила это что - любимое слово урожденцев бердичева ? ты его часто произносишь.

А откуда такое презрение к уроженцам Бердичева? Это такие повадки корянной москвички? :117:

Nahla
06-05-2014, 03:11 PM
кто вы? какому ребенку? :239:

там с невидимым знаком вопроса и страшными глазами было
в смысле, покупать будем или как, а то остров заведется и понесется:305:
или ты просто спрашивала?

Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 03:12 PM
злюка , злюка , злюка, ты вовсе не медведь
винни пух пел острову у дупла

Согласна. Не медведь.

Sarochka
06-05-2014, 03:14 PM
там с невидимым знаком вопроса и страшными глазами было
в смысле, покупать будем или как, а то остров заведется и понесется:305:
или ты просто спрашивала?

аа, давайте
дешевые и симпатичные :102:

Sultan
06-05-2014, 04:50 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя

оооо это что:)))
мы когда к Кали переехали у сына в мидл скул появился друг в школе из богатеньких
один день приезжает с плей дея с кульком ,
мамашка друга привезла его ,така из окана типа хайййй,ржет ,улыбается
сын притаранил этот куль домой ,я такая "чего это?"
а он "незнаю "Джун дала сказала маме отдай"
короче открываю там пацанские шмотки ,я прифигела не на шутку
у нее сын раскобанел так она решила моему отдать ,типа помогает
я тоже все не доставая в гудвил отвезла
потом ее встречаю и такая язва"О Джун спасибо за пакет я тут собирала как раз где Гудвила вещи твои оказались кстати" она так охрененно покивала
и все на этом донейшены закончились

кстати у меня еще у пары знакомых такие были исктории когда американцы отдавали вещи,какие то игрушки ,еще чет помоему они думают что раз с союза мы все нищие :111::111::111::111::111::111:


и эта кстати я вас ненавижу,вот
я седня после дочкиного градуэшена поехали с ней мороженкой полакомиться
пожрали................
в гордеробе 2 новых платья у нее:102:

Дженни
06-05-2014, 05:43 PM
ниче не поняла, почему 2 новых платья и ты нас ненавидишь ? :8:

Sultan
06-05-2014, 05:46 PM
ниче не поняла, почему 2 новых платья и ты нас ненавидишь ? :8:

:111:
седня только об этом говорили же
я дочку повела мароженку есть а рядом магазин девчачей одежды
думаю зайду гляну ,а то может фасоны сменились .....Свинка все виновата/ищет се оправдание
короче 2 новых платюшка ей купила ,но кьютные:)))))

Сиамчик
06-05-2014, 05:47 PM
вернулась из холфуда:197:

Sarochka
06-05-2014, 05:48 PM
привыкайте (ц) :306:

:122:

http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/fb/5e/f3/fb5ef3f3698efacca5624014d475f25b.jpg

Дженни
06-05-2014, 05:51 PM
Диор ?

Dova
06-05-2014, 06:25 PM
привыкайте (ц) :306:

:122:

хттп://медиа-цаче-ец0.пинимг.цом/236х/фб/5е/ф3/фб5еф3ф3698ефацца5624014д475ф25б.йпг

не привыкайте
прошлый сезон (с)

marfa1
06-05-2014, 08:47 PM
привыкайте (ц) :306:

:122:

хттп://медиа-цаче-ец0.пинимг.цом/236х/фб/5е/ф3/фб5еф3ф3698ефацца5624014д475ф25б.йпг

какие классненькие !!! :306:

marfa1
06-05-2014, 08:52 PM
....
потом ее встречаю и такая язва"О Джун спасибо за пакет я тут собирала как раз где Гудвила вещи твои оказались кстати" она так охрененно покивала
и все на этом донейшены закончились

кстати у меня еще у пары знакомых такие были исктории когда американцы отдавали вещи,какие то игрушки ,еще чет помоему они думают что раз с союза мы все нищие :111::111::111::111::111::111:



фу какие вы. люди может искренне задарили, а вы все какой то скрытый смысл ишите, боитесь что вас бедными посчитают.
ето же детское. новенькое наверняка.
представля, если бы я подруге подарила,
а та как язва - спасибо, я в церковь отдала.
мне бы неприятно было.

мне кажется луче просто сказать спасибо и отказаться, чем так, выкидывать и язвить.

Дженни
06-05-2014, 08:54 PM
я выкинула и спасибо сказала :130:

Sultan
06-05-2014, 09:13 PM
фу какие вы. люди может искренне задарили, а вы все какой то скрытый смысл ишите, боитесь что вас бедными посчитают.
ето же детское. новенькое наверняка.
представля, если бы я подруге подарила,
а та как язва - спасибо, я в церковь отдала.
мне бы неприятно было.

мне кажется луче просто сказать спасибо и отказаться, чем так, выкидывать и язвить.
новенькое?:169:
старые застиранные брюки
майки в пятнах это новенькое?
одно дело подруга,я же грю у меня дочке подруга все отдала но там было реально все новое ,чистое ,кое что с биркой
а тут именно отрепье застиранное
хотя они и не бедные шмотки были какие то заюзаные.........
я и сказала спасибо ,отказаться не могла он домой этт притаранил
но дала понять что свой хлам пусть в гудвил везет а не мне отдает

Odinokiy_Ostrov
06-06-2014, 02:46 AM
новенькое?:169:
старые застиранные брюки
майки в пятнах это новенькое?
одно дело подруга,я же грю у меня дочке подруга все отдала но там было реально все новое ,чистое ,кое что с биркой
а тут именно отрепье застиранное
хотя они и не бедные шмотки были какие то заюзаные.........
я и сказала спасибо ,отказаться не могла он домой этт притаранил
но дала понять что свой хлам пусть в гудвил везет а не мне отдает

Это обидно потому, что ты сама у неё ничего не просила. Она сама подумала, что ты бедная-несчастная. А Дженни сама попросила. Она не обиделась за подачку, она обиделась, что дали не то, что попросила.

Свинка-бу
06-06-2014, 10:01 AM
фу какие вы все.
а если бы свекровь, то надо было бы улыбаться, и носить.
и не съязвишь и не выкинешь.
просто патамушта. :162:

Sea
06-06-2014, 10:23 AM
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg

Sea
06-06-2014, 10:30 AM
http://i85.photobucket.com/albums/k49/ysolt11/bridesmaids-dresses2.jpg

Брюнетко
06-06-2014, 10:38 AM
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg

какойто ужас
оно даже на манекене все топорщится

Dafna
06-06-2014, 10:54 AM
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg

интересное :192:

marfa1
06-06-2014, 10:58 AM
хттп://бессгеоргетте.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/01/лилли_анн.йпг

выглядит очень плохо пошитым. или недошитым

Елка
06-06-2014, 11:15 AM
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg
Мдяаааа..
А ты, Дова, говоришь…прошлый сезон, прошлый сезон...:235:

Dova
06-06-2014, 11:17 AM
Мдяаааа..
А ты, Дова, говоришь…прошлый сезон, прошлый сезон...:235:

здравствуй, елка :122:

это внесезонное...это- кружок умелые руки про домкоме :235:

Брюнетко
06-06-2014, 11:20 AM
а сейчас Сея скажет что она это сшыла
и вам всем станед стыдно
:235:

Dova
06-06-2014, 11:22 AM
мне не будет
фиково сшито, даже если сией

...прости, сия )

ciao
06-06-2014, 11:25 AM
так и бывает когда хотят штоб не как у всех
а в реальности чем проще тем лучче
kiss
keep it simple stupid

ciao
06-06-2014, 11:27 AM
но может это винтач
и просто долго лежало в гудвилсторе и помялось

Dova
06-06-2014, 11:28 AM
я тоже надеюсь, что это не сия и не сейчас сшила

Dafna
06-06-2014, 11:28 AM
так и бывает когда хотят штоб не как у всех
а в реальности чем проще тем лучче
kiss
keep it simple stupid

да идея интересная
необычно
нада смареть как сядет

Dova
06-06-2014, 11:30 AM
там бортики кривые .и строчки )))

/a фасон действительно- винтадж /

Елка
06-06-2014, 11:54 AM
здравствуй, елка :122:

это внесезонное...это- кружок умелые руки про домкоме :235:

Прювет))
Так мож то последний трэнд, а ты отсталая…и я тоже..

Свинка-бу
06-06-2014, 11:56 AM
и один рукав короче другого (подливает масла)

Sea
06-06-2014, 03:25 PM
я тоже надеюсь, что это не сия и не сейчас сшила

не, не мое
я хотела это в интересные фасоны
зато как оживились все а

шить нет времени , кроить и резать люблю быстро даже без наметки
поэтому (если что) изначально фасон придумываю с наименьшим количеством швов )
вот че то типа такого
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=80465&d=1402087759

Sea
06-06-2014, 03:36 PM
http://i85.photobucket.com/albums/k49/ysolt11/bridesmaids-dresses2.jpg

мне нужно это фиолетовое с разрезом справа найти и купить

Sea
06-06-2014, 03:56 PM
обожаю desigual
http://www.boutiquetribu.com/attachments/Image/Desigual1.jpg

Sea
06-06-2014, 03:58 PM
http://images.bwwstatic.com/columnpic6/18340DB8-F046-E34A-07C66AD305E67983.jpg

marussya
06-06-2014, 04:11 PM
Маруся ! скока лет. Как дела, как детишки ??
привет, дорогая! (прослезилась)

много всего изменилось, детишки уже кони, старший уже идет в школу... я тоже пойду в ре, может денег хоть заработаю...

Дженни
06-06-2014, 04:12 PM
привет, дорогая! (прослезилась)

много всего изменилось, детишки уже кони, старший уже идет в школу... я тоже пойду в ре, может денег хоть заработаю...

ух ты. на курсы пойдешь ? (с) давай вместе :235:

Sea
06-06-2014, 04:13 PM
заказала вот это
http://www.desigual.com/en_US/womens-clothing/dresses/prod-oporto-41V2877?selectedPage=5
http://static.buyma.com/imgdata/item/140407/0012766039/428_1.jpg

Сиамчик
06-06-2014, 04:17 PM
230$ в нордстроме

пфффф

Сиамчик
06-06-2014, 04:18 PM
Ancient Greek Sandals



:153:

Сиамчик
06-06-2014, 04:21 PM
хачю:153:

marfa1
06-06-2014, 04:47 PM
230$ в нордстроме

пфффф

симпатишно.
только ноги после свежей епиляции, надо было замазать

Sea
06-06-2014, 05:01 PM
привет, дорогая! (прослезилась)

много всего изменилось, детишки уже кони, старший уже идет в школу... я тоже пойду в ре, может денег хоть заработаю...

я помню даже что у твоих детей имена с филиппом киркоровым как то связаны
да?
или с какой то другой знаменитостью ?

Sea
06-06-2014, 05:09 PM
а модели какие у них жизнерадостные
не то что в Кутюрных как недотраханные все
http://modapreviewinternational.com/wp-content/uploads/2013/09/Desigual-Coleccion10-Primavera-Verano2014-New-York-Fashion-Week-mpigodu.jpg

Сиамчик
06-06-2014, 08:17 PM
несколько дней назад видела ярко-розовый фольцваген жук с черными ресницаме,а вчера видела изумрудный митсубиши с розовыми ресницаме:301:


красата:301:

Сиамчик
06-06-2014, 08:18 PM
:301:

Сиамчик
06-06-2014, 08:24 PM
Петровна,лук

Сиамчик
06-06-2014, 08:27 PM
взлохмаченная:237:

Дженни
06-06-2014, 11:39 PM
у меня машина - мальчик, ему не пойдет :117:

marfa1
06-07-2014, 05:55 AM
и у меня наверное тоже малчик

и вообше,
тут моему глазу на дорогах не хватает разнообразия.
все машины большие и бело-серо-черного цвета

Fursetka
06-07-2014, 08:52 AM
а у меня девочка. но она сафистикейтед. типа дорогой эскорт сервис :)

Dova
06-07-2014, 09:04 AM
а у меня девочка. но она сафистикейтед. типа дорогой эскорт сервис :)

понтоваы? со стразикаме ? :122:

Fursetka
06-07-2014, 09:07 AM
понтоваы? со стразикаме ? :122:

без стразиков. ты што.
строгая такая мадам. прилизаные волосы в бан. выдокие шпильки

Dova
06-07-2014, 09:10 AM
без стразиков. ты што.
строгая такая мадам. прилизаные волосы в бан. выдокие шпильки

высокие шпильки-это джип? высокая подвеска у девочки ))))))

Fursetka
06-07-2014, 09:15 AM
высокие шпильки-это джип? высокая подвеска у девочки ))))))

[suv]. da.

Дженни
06-07-2014, 10:29 AM
у моего босса все машины были "she"

Дженни
06-07-2014, 10:30 AM
[suv]. da.

а ездишь на метре :314:

Fursetka
06-07-2014, 10:35 AM
а ездишь на метре :314:

на работу. да
Нью Ёрк.

Брюнетко
06-07-2014, 01:28 PM
а ездишь на метре :314:

потому что метро- мальчик

alex korolev
06-07-2014, 02:18 PM
Check-out my latest arrivals:

http://stores.ebay.com/envoguefashionboutique/_i.html?_sop=10&rt=nc

Sarochka
06-07-2014, 04:37 PM
потому что метро- мальчик

метро - это чебурашка

Эка Невидаль
06-07-2014, 05:20 PM
Под темно-синее платье (не яркое неви), какой цвет шарфа-шали пойдет и на каких сайтах искать?
Ткань платья типа шефона, шаль\широкий шарф на плечи наверное типа легкой ткани надо.

Sarochka
06-07-2014, 05:23 PM
Под темно-синее платье (не яркое неви), какой цвет шарфа-шали пойдет и на каких сайтах искать?
Ткань платья типа шефона, шаль\широкий шарф на плечи наверное типа легкой ткани надо.

белый?

Эка Невидаль
06-07-2014, 05:25 PM
белый?
Вот я тоже Редиске сразу про белый сказала!
Сара, ты умная, подскажи где поискать.:102:

Sarochka
06-07-2014, 05:34 PM
Вот я тоже Редиске сразу про белый сказала!
Сара, ты умная, подскажи где поискать.:102:

не знаю :250:

Эка Невидаль
06-07-2014, 05:36 PM
не знаю :250:
Сиравно умная! :102:

Sarochka
06-07-2014, 06:46 PM
5 мешков притащила
себе одну кофточку :102:

Fursetka
06-07-2014, 06:55 PM
5 мешков притащила
себе одну кофточку :102:

первый ребёнок - последняя кукла. ынджой :)

Sultan
06-07-2014, 07:44 PM
первый ребёнок - последняя кукла. ынджой :)

да?
я тогда заигралась :102:

еще 2 платья у малой в шкаПчике
застрелите меня:119:

Sarochka
06-07-2014, 07:48 PM
две футболочки, две пары штаников, и две пары обувки купила пупсёнышу
и кучку игрушек-побрякушек :227:

Сиамчик
06-07-2014, 07:57 PM
ммммм
$179.00
с брюкаме офигенно будут смотрецаа:301:

Дженни
06-07-2014, 08:21 PM
:260: $179 :120:

Сиамчик
06-07-2014, 08:27 PM
разбогатею-куплю:130:

Odinokiy_Ostrov
06-07-2014, 09:04 PM
и у меня наверное тоже малчик

и вообше,
тут моему глазу на дорогах не хватает разнообразия.
все машины большие и бело-серо-черного цвета

У меня девочка. У неё даже имя есть. Но она не большая (ну, или не очень большая) и не бело-серо-черного цвета. А прошлая машина у меня была мальчик.

Свинка-бу
06-08-2014, 02:33 PM
тут кто нибудь стрельбой из лука увлекался когда?
захотелось мне купить просто поиграться, мой меня затащил в магазин а там или детские за $20 или от 300 и выше цены :117:
а для новичков что то попроще существует чтобы не совсем гамно?

ходила бродила по этому магазину, там блин бонокль $2500 стоит:120:... а вы тут туфельки, туфельки..

Сиамчик
06-08-2014, 03:23 PM
хорошенькие:301:

Heel Height: 1"
Material: Leather
Ornament Material: Silver plated
Lining: Leather
Sole Material: Rubber
Origin: Brazil

Брюнетко
06-08-2014, 05:30 PM
:260: $179 :120:

аха
обувь бывает либо за 50
либо за 800 :314:

Дженни
06-08-2014, 08:19 PM
аха
обувь бывает либо за 50
либо за 800 :314:

за 20 еще бывает в пейлесс :235:

Sultan
06-08-2014, 08:34 PM
тут кто нибудь стрельбой из лука увлекался когда?
захотелось мне купить просто поиграться, мой меня затащил в магазин а там или детские за $20 или от 300 и выше цены :117:
а для новичков что то попроще существует чтобы не совсем гамно?

ходила бродила по этому магазину, там блин бонокль $2500 стоит:120:... а вы тут туфельки, туфельки..

да мы сыну покупали
в Кабеласасе (у вас помоему он есть)
там есть уже не детские но и не супер профессиональные
мы чет за 230 стоил ,но суперский ,выглядит как настоящий а 12летнее дитя с ним справится могло
если поедешь в Кабеласас то там спроси они тебе все подберут и недорого
мне там арбалеты нравились но ниже 700 ниче небыло
но я не особый любитель,так полюбоваться а сын стрелял они ездили с мужем на стрельбища ,развлекались
щас найду какой ему брали скину тебе

Милька
06-08-2014, 08:41 PM
тут кто нибудь стрельбой из лука увлекался когда?
захотелось мне купить просто поиграться, мой меня затащил в магазин а там или детские за $20 или от 300 и выше цены :117:
а для новичков что то попроще существует чтобы не совсем гамно?

ходила бродила по этому магазину, там блин бонокль $2500 стоит:120:... а вы тут туфельки, туфельки..
у нас из кеймарта за 50 баксов
детям фан и папе

Sarochka
06-08-2014, 08:47 PM
в Кабеласасе


в Калабасaсе? :197:

Сиамчик
06-08-2014, 08:51 PM
не материтесь

Sarochka
06-08-2014, 08:59 PM
не материтесь

:312:

Sultan
06-08-2014, 10:59 PM
в Калабасaсе? :197:
нет Кабеласас это сеть спорт магазинов ,но у вас в Кали их нет :104:
Свинь вот такой у нас был
во этот но на него цена поднялась :120:
http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1299850&destination=%2Fcatalog%2Fproduct.jsp%3FproductId%3 D1774268%26type%3Dproduct%26Ntk%3DAllProducts%26se archPath%3D%252Fcatalog%252Fsearch.cmd%253Fform_st ate%253DsearchForm%2526N%253D0%2526fsch%253Dtrue%2 526Ntk%253DAllProducts%2526Ntt%253Dbow%252Bshootin g%2526x%253D0%2526y%253D0%2526WTz_l%253DHeader%252 53BSearch-All%252BProducts%26Ntt%3Dbow%2Bshooting%26WTz_l%3D Header%253BSearch-All%2BProducts&WTz_l=YMAL%3BIK-461577

Dova
06-09-2014, 08:00 AM
где туфли,фурся
сижу тут, как дура

Fursetka
06-09-2014, 08:01 AM
где туфли,фурся
сижу тут, как дура

я уже 100 фоток сделала своих ног.. так ужасно получается.
наверно потому что сверху вниз да?
какие то копыта.
но ладно щас поставлю

Fursetka
06-09-2014, 08:02 AM
80617

Sarochka
06-09-2014, 08:05 AM
sexy

Fursetka
06-09-2014, 08:06 AM
да же?
это последние из новых.
пока.

Dova
06-09-2014, 08:08 AM
сегодня в калошах нужно ходить,а не в этих шнурочках

фурся, ты всех сексуальнее одеваешься в вашей компании или ту русскую еще не уволили?)))

Fursetka
06-09-2014, 08:11 AM
сегодня в калошах нужно ходить,а не в этих шнурочках

фурся, ты всех сексуальнее одеваешься в вашей компании или ту русскую еще не уволили?)))

русская ушла сама
я одеваюсь со вкусом :)
без мини юбок и декольте до пупа. но так, с изуминкай.

Dova
06-09-2014, 08:12 AM
пральна
...пусть знают наших :122:

Fursetka
06-09-2014, 08:13 AM
тоесть тухли я так понимаю одобряеш?

Елка
06-09-2014, 08:15 AM
тоесть тухли я так понимаю одобряеш?
Знаю я ее…если молчит, значит,не одобряед

Fursetka
06-09-2014, 08:16 AM
ну и ладно
я ейные кедики оже не одобряю :)

Елка
06-09-2014, 08:18 AM
ну и ладно
я ейные кедики оже не одобряю :)
кедики у меня, а у нее ваще чешки с перепонками:)

Dova
06-09-2014, 08:18 AM
и в кедиках на работу тоже не комильфо :122:
и в чешках /дописала, а то обидятся/

еще не комильфо в стилето на пляж
давайте о солнце, а то такая гадость за окном

Fursetka
06-09-2014, 08:21 AM
и в кедиках на работу тоже не комильфо :122:

еще не комильфо в стилето на пляж
давайте о солнце, а то такая гадость за окном

а, типа в таких на работу не камильфо?
пффф
там каблук три инча.
дова ну каман ты ж не такая старая :)

Дженни
06-09-2014, 08:22 AM
я уже 100 фоток сделала своих ног.. так ужасно получается.


я тоже поняла что туфли на себе можно сфоткать только в зеркале. и все равно получается не очень.

Елка
06-09-2014, 08:23 AM
и в кедиках на работу тоже не комильфо :122:
и в чешках /дописала, а то обидятся/

еще не комильфо в стилето на пляж
давайте о солнце, а то такая гадость за окном

А у нас солнце .Ибо нефик.В качестве компенсации, что не Манхеттен

Дженни
06-09-2014, 08:23 AM
да же?
это последние из новых.
пока.

не холодно тебе в них? мне в помещениях всегда холодно в открытых туфлях ))

Dova
06-09-2014, 08:24 AM
а, типа в таких на работу не камильфо?
пффф
там каблук три инча.
дова ну каман ты ж не такая старая :)

конечно нет
но у меня есть вкус.это многое обьясняет:122:

босоножки-не офисные.в таких только наши на работу ходят
и афро)))

Свинка-бу
06-09-2014, 08:25 AM
да мы сыну покупали
в Кабеласасе (у вас помоему он есть)
там есть уже не детские но и не супер профессиональные
мы чет за 230 стоил ,но суперский ,выглядит как настоящий а 12летнее дитя с ним справится могло
если поедешь в Кабеласас то там спроси они тебе все подберут и недорого
мне там арбалеты нравились но ниже 700 ниче небыло
но я не особый любитель,так полюбоваться а сын стрелял они ездили с мужем на стрельбища ,развлекались
щас найду какой ему брали скину тебе

о. вот в эту колбасу меня и повели. :102:

Fursetka
06-09-2014, 08:25 AM
вот например в пятницу я шла аут после работы. ну так как кежуал день, то одела джинсы в облипон сразу и такую ралетайку сверху чтоб уж жопу совсем не светить. в конце дня зашла в туалет, переоделась в халтер тап, стилетос , боевую раскраску сделала. выхожу а там сотрудник прям нос в нос...такое лецо у него было :)

Fursetka
06-09-2014, 08:25 AM
конечно нет
но у меня есть вкус.это многое обьясняет:122:

босоножки-не офисные.в таких только наши на работу ходят
и афро)))

ты когда последний раз на работу ходила?
раскажи мне в чём на работу ходят :)

Елка
06-09-2014, 08:26 AM
я тоже поняла что туфли на себе можно сфоткать только в зеркале. и все равно получается не очень.
Ага, это мрак какой то..обмылки получаются, хоть тресни((

Fursetka
06-09-2014, 08:26 AM
не холодно тебе в них? мне в помещениях всегда холодно в открытых туфлях ))

не. не холодно
но дождь у нас, я как то вышла не думала что сильный дождь. а идти передеваться уже времени не было.

Dova
06-09-2014, 08:28 AM
ты когда последний раз на работу ходила?
раскажи мне в чём на работу ходят :)

зачем?
я советы не даю

молчу, а они все-равно обижаются:122:

наши и афро очень похоже одеваются-золото, сумки, стилеты ...
уважают )))

Дженни
06-09-2014, 08:28 AM
Ага, это мрак какой то..обмылки получаются, хоть тресни((

о, у елки тоже лабутены есть а я и забыла. нас много лол