View Full Version : I want to go shopping
жрут
диеты им мало пожрать
блинчики люблюс мясом,свекровь делает вкусные.рыбные котлеты тоже
мясорубку купила , фарш делала один раз
всё :122:
Брюнетко
06-03-2014, 01:31 PM
а какую ты взяла?
смари
2 тыщи ват
http://www.amazon.com/gp/product/B00AWGGMPO/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Милька
06-03-2014, 01:32 PM
я хрен посадила
буду хреновую закуску делать
О!!
marfa1
06-03-2014, 01:32 PM
сливать воду с макарон
:110:
Погуглила еще раз. Нашла одну с похожей крышкой. Для макарошек.
Но там ручка другая, логичная.
В моей как то неудобно. Буду тренироваться.
Свинка-бу
06-03-2014, 01:34 PM
мясорубку купила , фарш делала один раз
всё :122:
и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.
Брюнетко
06-03-2014, 01:36 PM
и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.
ай отстаньте
кочу котлет и все тут
рыбных и морковных
Lakomka
06-03-2014, 01:38 PM
и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.
Можно мелко нарезать :)
Lakomka
06-03-2014, 01:39 PM
купила тушь и консилер
в сефоре очень хорошо работаыт кондиционеры. очень
...за это я ее и люблю ))))
Какие ?
Какие ?
заменила использованные
тушь Гуерлаин , консилер пер-фект
marfa1
06-03-2014, 01:41 PM
и так все кого я знаю с этими мясорубками.
пожтому я не куплю. никогда и низачто.
буду страдать без рыбных катлет.
Туда же идут соковыжималки, велотренажеры
И прочие прочие полезные вещи.
marfa1
06-03-2014, 01:42 PM
ай отстаньте
кочу котлет и все тут
рыбных и морковных
Купи готовый фарш.
Lakomka
06-03-2014, 01:43 PM
заменила использованные
тушь Гуерлаин , консилер пер-фект
Никогда префект не пробовала. Надо посмотреть.
Брюнетко
06-03-2014, 01:43 PM
Купи готовый фарш.
где? :108:
где? :108:
...в "Кулинарии" )))))
Lakomka
06-03-2014, 01:44 PM
Купи готовый фарш.
Морковный ?
Морковку можно на тёрке. Быстрее. И мыть легче
Никогда префект не пробовала. Надо посмотреть.
я купила по совету продавщицы первый раз, мне очень подошло
но он почти прозрачный."выравнивает",не "красит "
marfa1
06-03-2014, 01:45 PM
где? :108:
У вас нету? :108:
Там (лол) в гипермаркетах свежий продают, только что сделанный.
marfa1
06-03-2014, 01:46 PM
Даже фарша у вас нету. Тю ... )))))
Свинка-бу
06-03-2014, 01:47 PM
Туда же идут соковыжималки, велотренажеры
И прочие прочие полезные вещи.
Соковыжималкой мы честно пользовались полгода. Почти каждый день. Потом надоело. Стоит в шкафу. Место занимает.
Lakomka
06-03-2014, 01:48 PM
я купила по совету продавщицы первый раз, мне очень подошло
но он почти прозрачный."выравнивает",не "красит "
" мой любимый цвет!"
Брюнетко
06-03-2014, 01:49 PM
У вас нету? :108:
Там (лол) в гипермаркетах свежий продают, только что сделанный.
рыбный?
морковный?
смуси сделал два раза в этом году. недавно.по весне
первый раз захотела очень
все вытащила, намолола...
второй раз- убирать было лень. еще раз смолола ))
потом пересилила себя и все убрала.до след. года :)
Брюнетко
06-03-2014, 01:50 PM
Даже фарша у вас нету. Тю ... )))))
ты все еще "там" чтоли?
давай привыкай уже
иди покупай мясорубку :235:
Свинка-бу
06-03-2014, 01:54 PM
смуси сделал два раза в этом году. недавно.по весне
первый раз захотела очень
все вытащила, намолола...
второй раз- убирать было лень. еще раз смолола ))
потом пересилила себя и все убрала.до след. года :)
о вот эти я делаю часто.
у меня такая штука, ее мыть легко и быстро. :122:
Дженни
06-03-2014, 02:06 PM
жрут
жрут и рожают :235:
Свинка-бу
06-03-2014, 02:07 PM
жрут и рожают :235:
в лабутенах с луивитонами. :104:
Sarochka
06-03-2014, 02:16 PM
пользуюсь мясорубкой с большим удовольствием :302:
Свинка-бу
06-03-2014, 02:17 PM
пользуюсь мясорубкой с больжим удовольствием :302:
все потому что ты хозяюшка.:146:
Sarochka
06-03-2014, 02:18 PM
все потому что ты хозяюшка.:146:
я тебя умоляю, лентяйка я
все потому что ты хозяюшка.:146:
клуша она :122:
Дженни
06-03-2014, 02:25 PM
потеряла свои зеркальные рейбены :119:
why I am such a loser ???????? :321:
Sarochka
06-03-2014, 02:34 PM
клуша она :122:
наманикюреная
Брюнетко
06-03-2014, 02:35 PM
наманикюреная
маникюр то поди сама себе делаеш
фе :305:
Свинка-бу
06-03-2014, 02:36 PM
маникюр то поди сама себе делаеш
фе :305:
почему фе? :239:
лучше когда китайцы трогают своими рукаме?
Sarochka
06-03-2014, 02:37 PM
маникюр то поди сама себе делаеш
фе :305:
все сама делаю, чай не прынцесса :109:
на самом деле терпеть не могу те салоны, вот хотите верьте, хотите нет
там мылом пахнет, и тетки щебечут
Брюнетко
06-03-2014, 02:40 PM
почему фе? :239:
лучше когда китайцы трогают своими рукаме?
все сама делаю, чай не прынцесса :109:
на самом деле терпеть не могу те салоны, вот хотите верьте, хотите нет
там мылом пахнет, и тетки щебечут
китайские салоны для бедных
шучю я че вы как эти
потому что тока клуши сами себе маник делают :314:
Дженни
06-03-2014, 02:42 PM
я не умею сама делать но делаю. мне счас салоны дорого а где дешево - так уж лучше сама :321:
Sarochka
06-03-2014, 02:42 PM
китайские салоны для бедных
шучю я че вы как эти
потому что тока клуши сами себе маник делают :314:
да, перед такими же клушами козырять
на шапинг идешь, одни тетки с колясками
Дженни
06-03-2014, 02:44 PM
сожрала два дабл чизбургера из бургер кинга с горя :192:
Свинка-бу
06-03-2014, 02:59 PM
да, перед такими же клушами козырять
на шапинг идешь, одни тетки с колясками
тоже это начала замечать.
и главное с самого утра полный молл клуш
Брюнетко
06-03-2014, 03:11 PM
тоже это начала замечать.
и главное с самого утра полный молл клуш
Лол
Эх, хорошо сидеть с маленьким ребёнком дома! Вот бывает встанешь в
7 утра, солнышко светит, птички поют, зайдёшь на кухню, нальёшь
горячего свежесваренного кофе и…
выпьешь его вечером холодным, когда
птички уже спят и луна светит…
Sarochka
06-03-2014, 03:14 PM
Лол
не знаю у кого как, у меня режим :313:
душ, кофе, беби-беби-беби, спорт, кофе, беби-беби-беби, дом, обед, ничегонеделание, беби-беби-беби :313:
Лол
лоoooл
я даже яблоко выплюнула....на клаву )))))
Свинка-бу
06-03-2014, 03:38 PM
не знаю у кого как, у меня режим :313:
душ, кофе, беби-беби-беби, спорт, кофе, беби-беби-беби, дом, обед, ничегонеделание, беби-беби-беби :313:
утро.форум.форум.форум.беби.форум.форум.пожрать.бе би.форум.форум.форум.беби.урамужпришел.спать.
Манюня
06-03-2014, 03:39 PM
:153:
Брюнетко
06-04-2014, 07:49 AM
:314:
http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/productdetail.jsp?id=31077191&parentid=WOMENS_SHOES
в этом не ходить
это на подоконник ставить и любоваться
..в каменных джунглях )))
Дженни
06-04-2014, 08:07 AM
в этом не ходить
это на подоконник ставить и любоваться
..в каменных джунглях )))
...поливать :235:
...поливать :235:
...алюминиевые огурцы на брезентовом поле...)
marfa1
06-04-2014, 09:21 AM
не знаю у кого как, у меня режим :313:
душ, кофе, беби-беби-беби, спорт, кофе, беби-беби-беби, дом, обед, ничегонеделание, беби-беби-беби :313:
ну вот, а ты не верилa что по режиму будет
Sarochka
06-04-2014, 09:43 AM
ну вот, а ты не верила что по режиму будет
где не верила? когда?
marfa1
06-04-2014, 09:56 AM
где не верила? когда?
Обсуждали раньше, сколько беби спят, режим и т.п.
Sarochka
06-04-2014, 09:59 AM
Обсуждали раньше, сколько беби спят, режим и т.п.
ааа
так первый месяц-два никакого режима, и то я "приучала" с первого дня :109:
я про свой режим говорю, внутренний
Брюнетко
06-04-2014, 11:37 AM
заказал такие
http://ec2.images-amazon.com/images/I/71z2GTVhUML._UY576_CR0,0,430,576_.jpg
larsen
06-04-2014, 02:22 PM
pokupaete takoe? :314:
Брюнетко
06-04-2014, 02:24 PM
ну
это еще что? :102:
сирежки с фотографией любимой свекрови?
Дженни
06-04-2014, 02:26 PM
можно президента Украины
larsen
06-04-2014, 02:26 PM
nearly)
ну
это еще что? :102:
сирежки с фотографией любимой свекрови?
две рамочки
одну в спальне,около шкафчиков
другую- на кухне.околоплиты
:122:
marfa1
06-04-2014, 02:29 PM
а скажите, бужутерию где лучше выбирать? онлине надо
Свинка-бу
06-04-2014, 02:32 PM
а скажите, бужутерию где лучше выбирать? онлине надо
где угодно.
ее всюду завались.
я специально не заказываю, если в магазине вижу и понравилось покупаю.
Sultan
06-04-2014, 11:45 PM
а скажите, бужутерию где лучше выбирать? онлине надо
только не бейте сильно:250:
бижутерия эта тот хлам который в молах продают,да?
типа браслетов,бус и колец?:153:
Свинка-бу
06-05-2014, 06:50 AM
только не бейте сильно:250:
бижутерия эта тот хлам который в молах продают,да?
типа браслетов,бус и колец?:153:
да.
тот самый.
в моллах и золото и серебро продают тоже.
булгари и сваровски тоже бижутерия.но это -высокопробный кич )
...не во всех молах даже продается :)
Брюнетко
06-05-2014, 07:45 AM
а я люблю натив американ бижутерия навахо
началось на ярд сейле
потом онлайн заказывала с аризоны
на ебее полно кетайского по долару
то же самое г
что в молах по 10
Свинка-бу
06-05-2014, 07:50 AM
на ебее полно кетайского по долару
то же самое г
что в молах по 10
так с того же китая везут.
marussya
06-05-2014, 08:05 AM
булгари и сваровски тоже бижутерия.но это -высокопробный кич )
...не во всех молах даже продается :)
булгари не продают бижутерию, у них есть только кожаные шнуры со стальными замками, но подвески золотые. у булгари есть очень инересные штучки, я очень люблю...
(не смогла пройти мимо)
Дженни
06-05-2014, 08:37 AM
булгари не продают бижутерию, у них есть только кожаные шнуры со стальными замками, но подвески золотые. у булгари есть очень инересные штучки, я очень люблю...
(не смогла пройти мимо)
Маруся ! скока лет. Как дела, как детишки ??
Дженни
06-05-2014, 08:39 AM
заказала парфюм на амазоне а он пришел открытый /без целлофановой оболочки/, просто коробка. ВТФ ??????
Свинка-бу
06-05-2014, 08:40 AM
заказала парфюм на амазоне а он пришел открытый /без целлофановой оболочки/, просто коробка. ВТФ ??????
на амазоне, как и на ибее ты так же у простых людей покупаешь.
Дженни
06-05-2014, 08:42 AM
на амазоне, как и на ибее ты так же у простых людей покупаешь.
пользованные вещи ????
Дженни
06-05-2014, 08:43 AM
и продавец был не человек а компания. с большим кол-вом положительных фидбеков. находится в ЛА :143:
Брюнетко
06-05-2014, 08:43 AM
сделай фотографию пожалуйся в кастомер сервис
амазон очень легко решает проблемы
Дженни
06-05-2014, 08:44 AM
сделай фотографию пожалуйся в кастомер сервис
амазон очень легко решает проблемы
блин, мне лень.
Брюнетко
06-05-2014, 08:45 AM
блин, мне лень.
занимает не больше времени чем написать об этом пост на форуме
Дженни
06-05-2014, 08:47 AM
занимает не больше времени чем написать об этом пост на форуме
а потом что? посылать обратно, ждать пока деньги вернут? не. просто не буду больше там заказывать.
Свинка-бу
06-05-2014, 08:47 AM
пользованные вещи ????
ну как повезет.
я книги там покупала, пишется пользованное или новое.
Sultan
06-05-2014, 09:40 AM
да.
тот самый.
в моллах и золото и серебро продают тоже.
не я этот хлам не смотрю,не покупаю ,не интересуюсь (не потому что выпендриваюсь,а просто все это мне неинтересно,хлам он и есть хлам)))))))
мне и золото американское не нравится,как дешшевка смотрится
если и смотреть тока платина :235:
на серебро у меня аллергия...........
Дженни
06-05-2014, 09:44 AM
не я этот хлам не смотрю,не покупаю ,не интересуюсь (не потому что выпендриваюсь,а просто все это мне неинтересно,хлам он и есть хлам)))))))
мне и золото американское не нравится,как дешшевка смотрится
если и смотреть тока платина :235:
на серебро у меня аллергия...........
у них есть красное золото тоже. привычное нашему глазу. но это лучше смотреть не в моллах а в специализированных даймонд сторах /хотя такие и в моллах есть/
Sultan
06-05-2014, 10:28 AM
у них есть красное золото тоже. привычное нашему глазу. но это лучше смотреть не в моллах а в специализированных даймонд сторах /хотя такие и в моллах есть/
если чесно я вообще все эти побрякушки не люблю
хоть наше золото,хоть американское ,камни,стразике и тд
муж каждый год чет на горовщину дарит
из всего ношу только серьги гвоздики,все остальное воляется в шкаФчике,складирую:109:
мож придет день и надо будет ,так сдам все в ламбард
у меня как то нет ни на это маньки ни на тряпки ,ни на обувь ,ни на косметику ни на бижутерию
у меня манька на детские шмотки
воооо где меня нельзя запускать
правда тоже определенные магазины,в том же Вольмарте куплю ток необходимое девченкам и то бегом,а вот если куда в более девчачий магазин попадаю,все писец ,держите меня семеро :169:
Sarochka
06-05-2014, 10:31 AM
я все люблю
и чем дальше, тем дороже :108:
правда, тормоза есть, да и некуда сейчас особо :235:
Sarochka
06-05-2014, 10:32 AM
хорошо, что у меня мальчик :227:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:33 AM
хорошо, что у меня мальчик :227:
вот я тоже радуюсь.
если у него уже столько всего, полный шкаф шмоток у ребенка.
что было бы с девочкой? а?а?
Sarochka
06-05-2014, 10:36 AM
вот я тоже радуюсь.
если у него уже столько всего, полный шкаф шмоток у ребенка.
что было бы с девочкой? а?а?
я решила покупать уже по мере роста
а то купила ему новогодний костюмчик..на лето :250:
Sultan
06-05-2014, 10:37 AM
вот я тоже радуюсь.
если у него уже столько всего, полный шкаф шмоток у ребенка.
что было бы с девочкой? а?а?
да да
ты шкаф моих девченок не видала
у меня еще в гараже 4-5 коробой стоит
младшей на вырост
короче это какая то шиза
вообщем я эта кидсшопоголик:119::119::119::119::119::119:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:40 AM
да да
ты шкаф моих девченок не видала
у меня еще в гараже 4-5 коробой стоит
младшей на вырост
короче это какая то шиза
вообщем я эта кидсшопоголик:119::119::119::119::119::119:
:235:
я на сестренке и на племяшке на девчачьем отрываюсь.
хотя считаю, что все эти набитые детские шкафы дурдом, а уж в гараж. хордерство.
ничего не храню, после мелкого все выкидывать буду.
Sultan
06-05-2014, 10:44 AM
:235:
я на сестренке и на племяшке на девчачьем отрываюсь.
хотя считаю, что все эти набитые детские шкафы дурдом, а уж в гараж. хордерство.
ничего не храню, после мелкого все выкидывать буду.
у меня сестра есть
еще не рожамши
так что я ей пока складываю
у меня там шмотки какие Катюха даже не успела одеть,малой оставила
так что а она уже потом выкинет:))))
у меня сестра есть
еще не рожамши
так что я ей пока складываю
у меня там шмотки какие Катюха даже не успела одеть,малой оставила
так что а она уже потом выкинет:))))
этим ты лишаешь ее возможности самой пошапаься для своего ребенка
злая
Свинка-бу
06-05-2014, 10:48 AM
у меня сестра есть
еще не рожамши
так что я ей пока складываю
у меня там шмотки какие Катюха даже не успела одеть,малой оставила
так что а она уже потом выкинет:))))
хордерство, я те говорю
она беременная или :109: на будущее?
моя свекровь хранила, хранила. боже... и куда? война что ли? те вещи копейки стоят новые.
и ладно когда вот оно, недавно, а если более пяти лет, то не стоит того я думаю. очень меняется стиль.
Sultan
06-05-2014, 10:49 AM
этим ты лишаешь ее возможности самой пошапаься для своего ребенка
злая
этим я экономлю ее деньги
в молодой растущей семье
кстати мне подруга в свое время на среднюю 2 коробки на вырост отдала вещей все были новые ,это не помешало мне забить шкаф еще собой покупными шмотками:104:
Sarochka
06-05-2014, 10:50 AM
не забиваю
отдаю
потом еще куплю, если что :239::105:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:51 AM
этим я экономлю ее деньги
в молодой растущей семье
кстати мне подруга в свое время на среднюю 2 коробки на вырост отдала вещей все были новые ,это не помешало мне забить шкаф еще собой покупными шмотками:104:
я мелкому вообще ничего не купила.
все осталось со старшего, да еще надарили целую коробку /косится в сторону форумчанки/
но.
оно вот недавнее и все новое.
Sarochka
06-05-2014, 10:52 AM
я не понимаю, когда дитю туфельки нужны
когда ходит или раньше? такие детские мизерные
чтоб костюмчик сидел :239:
Свинка-бу
06-05-2014, 10:54 AM
я не понимаю, когда дитю туфельки нужны
когда ходит или раньше? такие детские мизерные
чтоб костюмчик сидел :239:
когда ходит для хотьбы, а так для красоты.
на шнурках не вздумай покупать, на липучках смотри, нервы сбережешь. кроксы совсем на мелкого не покупай, неудобные.
Sarochka
06-05-2014, 10:55 AM
когда ходит для хотьбы, а так для красоты.
на шнурках не вздумай покупать, на липучках смотри, нервы сбережешь. кроксы совсем на мелкого не покупай, неудобные.
вот для красоты где смотреть? и какого размера? :239:
Sultan
06-05-2014, 10:55 AM
я мелкому вообще ничего не купила.
все осталось со старшего, да еще надарили целую коробку /косится в сторону форумчанки/
но.
оно вот недавнее и все новое.
Свинь ты можешь спрорить
но моя подруга отдала Катюхе вещи с ее дочки которой тогда было 10 лет
все что она отдала все актуально и сейчас
особой смены стилей я не заметила за 10 лет
плюс большая часть вещей была даже с бирками:)))
а я то что покупаю ,все не просто из Вольмарта а из хороших магазинов
и актуально всегда:)))
за то время что я в Америке особо фасоны платев для детей не поменялись:)))
и вообще это сестра меня попросила собирать,она же видит на фото какие вещи я детям беру ,ей очень нравятся,а главное они качественные.
Свинка-бу
06-05-2014, 10:58 AM
да я не буду спорить.
оно все так, но не для первого ребенка.
Sultan
06-05-2014, 11:02 AM
кому как ,я и с первым не особо выделывалась
да купила 4-5 новых а остальное помню тоже подружки надарили ,правда это 17 лет назад было ,сейчас это уже не актуально:)))))
я же не написала что я все отдам а свое она не купит:)))
тем более до года у меня нет вещей
у меня все уже с годика ,там платюшки,брючки,кофтачки:)))
а до года все будут сами покупать
Фурсик привет:213:
за что Фурсю так надолго???
блин как с зазеркальем:((((
Свинка-бу
06-05-2014, 11:04 AM
вот для красоты где смотреть? и какого размера? :239:
только в магазине, только мерить.
я люблю всякие спортивные компании на сейлах. купила рибок, найк, тимберленд. в аутлет моле смотрела.
дешевле чем в таргете получается. парадоксально, но факт.
(но это с того момента, как ходить начал, до этого просто носки хорошо было, а еще такие монстрики тапочки были из диснея :122:)
Nahla
06-05-2014, 11:56 AM
я нелюблю чуюю ношенную одейду, пускай сколко ни качественная, хоть какого близкого человека для рщбенка. если мойно купить одейду пускай и него будет мало, но своей ипи много но своей
сарочка, куда вам красивую обувь, на выход или фоткат'?
geox ?
Дженни
06-05-2014, 11:59 AM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя
Свинка-бу
06-05-2014, 12:18 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя
:111:
подумала бедная-нищасная.
я платюшками на выход, которые одеваешь один раз, не брезгую.
marfa1
06-05-2014, 12:25 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя
Ужас. Зачем брала то? Надо было сразу вежливо отказаться.
Дженни
06-05-2014, 12:34 PM
Ужас. Зачем брала то? Надо было сразу вежливо отказаться.
я офигела просто. не захотела обижать.
Дженни
06-05-2014, 12:35 PM
:111:
подумала бедная-нищасная.
я платюшками на выход, которые одеваешь один раз, не брезгую.
думаешь там платья от гуччи и валентино были, по разу одеваные ? :117:
Свинка-бу
06-05-2014, 12:39 PM
думаешь там платья от гуччи и валентино были, по разу одеваные ? :117:
а что? :281:
я все выкинула не глядя
Дженни
06-05-2014, 12:47 PM
а что? :281:
ну ладно, я сверху посмотрела :314: какие нафиг гуччи :237:
Свинка-бу
06-05-2014, 12:49 PM
ну ладно, я сверху посмотрела :314: какие нафиг гуччи :237:
ну что носят жены боссов? хоть намекни.
из волмарта что ли? (кстати что там продают)
Дженни
06-05-2014, 12:52 PM
ну что носят жены боссов? хоть намекни.
из волмарта что ли? (кстати что там продают)
она моей лу вюттон так восхищалась. мне ее аж жалко стало. а парфюм она таки мне принесла. От Виктории Сикрет. Гоу фигюр :314:
Дженни
06-05-2014, 12:52 PM
я очень плохая и злая ))
Свинка-бу
06-05-2014, 01:01 PM
она моей лу вюттон так восхищалась. мне ее аж жалко стало. а парфюм она таки мне принесла. От Виктории Сикрет. Гоу фигюр :314:
аааа
обычная американка наверное, на брендах как мы не повернутая.
Дженни
06-05-2014, 01:03 PM
аааа
обычная американка наверное, на брендах как мы не повернутая.
да. иканомная.
Свинка-бу
06-05-2014, 01:11 PM
да. иканомная.
наверное на другое тратит
тут у каждого свой бзик.
я вот $500 на цветы для дома не буду тратить каждую весну, а моя систаинло запросто, зато она у виска мне крутит сколько я на платья трачу.. так и живем... :122:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 01:58 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя
Закономерный результат.
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 02:00 PM
я офигела просто. не захотела обижать.
А чего ты офигела? Ты ж сама попросила. Офигела от того, что принесли не то, что клянчила? :111:
Дженни
06-05-2014, 02:32 PM
А чего ты офигела? Ты ж сама попросила. Офигела от того, что принесли не то, что клянчила? :111:
клянчила это что - любимое слово урожденцев бердичева ? ты его часто произносишь.
Sarochka
06-05-2014, 02:36 PM
у меня есть клиник хэппи и есте лаудер бьютифул по-моему
там по половине бутылки
но им уже несколько лет
надо?
Свинка-бу
06-05-2014, 02:40 PM
у меня есть клиник хэппи и есте лаудер бьютифул по-моему
там по половине бутылки
но им уже несколько лет
надо?
моей мамы любимые были. то ли хеппи, то ли еще какие.
аааа
обычная американка наверное, на брендах как мы не повернутая.
не надо ля-ля
у нее свои бренды любимые - вика, например )
Дженни
06-05-2014, 02:48 PM
не надо ля-ля
у нее свои бренды любимые - вика, например )
и олд нави :112: :314:
Nahla
06-05-2014, 02:48 PM
мы ребенку туфли покупать будем, гражданка сара
Nahla
06-05-2014, 02:49 PM
Закономерный результат.
злюка , злюка , злюка, ты вовсе не медведь
винни пух пел острову у дупла
Свинка-бу
06-05-2014, 02:49 PM
не надо ля-ля
у нее свои бренды любимые - вика, например )
ты шапалась с ними хоть раз?
в вику зашли>понюхали>понравилось>значит купили.
или подарить кто-то мог.
просто покупают, несмотря на бренд, я серьезно. качество их не интересует чаще всего. к швам и составу тоже не придираются.
и олд нави :112: :314:
да )
Свинка-бу
06-05-2014, 02:50 PM
в олд неви миллион лет не заходила.
как там интересно... :102:
ты шапалась с ними хоть раз?
в вику зашли>понюхали>понравилось>значит купили.
или подарить кто-то мог.
просто покупают, несмотря на бренд, я серьезно. качество их не интересует чаще всего.
естественно,не интересует качество- какое качество можно найти у вики ? никакого
...но бренды знают и любимые есть ....заходят в вику - не просто же так
Дженни
06-05-2014, 02:51 PM
у меня есть клиник хэппи и есте лаудер бьютифул по-моему
там по половине бутылки
но им уже несколько лет
надо?
у меня раньше завал был, причем не начатых. Долче Габана Ред, Келвин Кляйн Етернити, еще какие то - вообще не мои запахи. Я бы с радостью отдала если кому было надо. А так я просто их куда то выкинула при переезде
Свинка-бу
06-05-2014, 02:51 PM
естественно,не интересует качество- какое качество можно найти у вики ? никакого
...но бренды знают и любимые есть ....заходят в вику - не просто же так
у вики отменное качество, не надо ляля(ц)
эти лифчики неснашиваемые ничем и сидят как новенькие после миллиона неручных стирок.:104:
marfa1
06-05-2014, 02:52 PM
ты шапалась с ними хоть раз?
в вику зашли>понюхали>понравилось>значит купили.
или подарить кто-то мог.
просто покупают, несмотря на бренд, я серьезно. качество их не интересует чаще всего. к швам и составу тоже не придираются.
А вы как выбираете, не так что ли?
Неужели и правда сначала на бирочки смотрите?
Дженни
06-05-2014, 02:52 PM
но духи там ужасные. ими в туалете брызгать :102:
у вики отменное качество, не надо ляля(ц)
эти лифчики неснашиваемые ничем и сидят как новенькие после миллиона неручных стирок.:104:
м.быть ...
за это наверное у некоторых вика- любимый бренд )
но духи там ужасные. ими в туалете брызгать :102:
и трикотаж ужасный
Свинка-бу
06-05-2014, 02:54 PM
А вы как выбираете, не так что ли?
Неужели и правда сначала на бирочки смотрите?
я руками лапаю, если мне на ощупь нравится.
а остальные тут сейчас тебя научат и на бирочки смотреть и на состав.
Свинка-бу
06-05-2014, 02:57 PM
и трикотаж ужасный
в вику за лифчиками ходят, какой там еще трикотаж? девочки-подростки пинк любят. все остальное покупается мимоходом, чтобы в другой магазин не бегать, пижамы опять же.
духи как раз стоят на пути к кассе, чтобы не скучно стоять было...
marfa1
06-05-2014, 02:58 PM
я руками лапаю, если мне на ощупь нравится.
а остальные тут сейчас тебя научат и на бирочки смотреть и на состав.
На состав я тоже смотрю. Из практических соображений. Потому что брючки и шортики 100 синтетика например на лето нафик не нужны.
А что там за фирма и не всегда даже знаю.
в вику за лифчиками ходят, какой там еще трикотаж? девочки-подростки пинк любят. все остальное покупается мимоходом, чтобы в другой магазин не бегать, пижамы опять же.
духи как раз стоят на пути к кассе, чтобы не скучно стоять было...
вот,все остально и есть ужасного качества
у меня майка была когда-то- после стирки,простите,как сопля стала )))
Свинка-бу
06-05-2014, 02:59 PM
вот,все остально и есть ужасного качества
у меня майка была когда-то- после стирки,простите,как сопля стала )))
это стиль такой "майка сопля"
ничего ты не понимаешь. :122:
это стиль такой "майка сопля"
ничего ты не понимаешь. :122:
лол
там в ней трудно было даже майку узнать )))))))))))
Sarochka
06-05-2014, 03:08 PM
мы ребенку туфли покупать будем, гражданка сара
кто вы? какому ребенку? :239:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 03:10 PM
клянчила это что - любимое слово урожденцев бердичева ? ты его часто произносишь.
А откуда такое презрение к уроженцам Бердичева? Это такие повадки корянной москвички? :117:
Nahla
06-05-2014, 03:11 PM
кто вы? какому ребенку? :239:
там с невидимым знаком вопроса и страшными глазами было
в смысле, покупать будем или как, а то остров заведется и понесется:305:
или ты просто спрашивала?
Odinokiy_Ostrov
06-05-2014, 03:12 PM
злюка , злюка , злюка, ты вовсе не медведь
винни пух пел острову у дупла
Согласна. Не медведь.
Sarochka
06-05-2014, 03:14 PM
там с невидимым знаком вопроса и страшными глазами было
в смысле, покупать будем или как, а то остров заведется и понесется:305:
или ты просто спрашивала?
аа, давайте
дешевые и симпатичные :102:
Sultan
06-05-2014, 04:50 PM
я как то сдуру у гф босса спросила есть ли у нее парфюмы которыми она не пользуется? у меня всегда много было таких. типа подарили, но запах не мой. и вот я подумала может у нее есть и она мне отдаст. так она вместо парфюмов приволокла мне целую сумку своих ношеных шмоток...:153:...я все выкинула не глядя
оооо это что:)))
мы когда к Кали переехали у сына в мидл скул появился друг в школе из богатеньких
один день приезжает с плей дея с кульком ,
мамашка друга привезла его ,така из окана типа хайййй,ржет ,улыбается
сын притаранил этот куль домой ,я такая "чего это?"
а он "незнаю "Джун дала сказала маме отдай"
короче открываю там пацанские шмотки ,я прифигела не на шутку
у нее сын раскобанел так она решила моему отдать ,типа помогает
я тоже все не доставая в гудвил отвезла
потом ее встречаю и такая язва"О Джун спасибо за пакет я тут собирала как раз где Гудвила вещи твои оказались кстати" она так охрененно покивала
и все на этом донейшены закончились
кстати у меня еще у пары знакомых такие были исктории когда американцы отдавали вещи,какие то игрушки ,еще чет помоему они думают что раз с союза мы все нищие :111::111::111::111::111::111:
и эта кстати я вас ненавижу,вот
я седня после дочкиного градуэшена поехали с ней мороженкой полакомиться
пожрали................
в гордеробе 2 новых платья у нее:102:
Дженни
06-05-2014, 05:43 PM
ниче не поняла, почему 2 новых платья и ты нас ненавидишь ? :8:
Sultan
06-05-2014, 05:46 PM
ниче не поняла, почему 2 новых платья и ты нас ненавидишь ? :8:
:111:
седня только об этом говорили же
я дочку повела мароженку есть а рядом магазин девчачей одежды
думаю зайду гляну ,а то может фасоны сменились .....Свинка все виновата/ищет се оправдание
короче 2 новых платюшка ей купила ,но кьютные:)))))
Сиамчик
06-05-2014, 05:47 PM
вернулась из холфуда:197:
Sarochka
06-05-2014, 05:48 PM
привыкайте (ц) :306:
:122:
http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/fb/5e/f3/fb5ef3f3698efacca5624014d475f25b.jpg
Дженни
06-05-2014, 05:51 PM
Диор ?
привыкайте (ц) :306:
:122:
хттп://медиа-цаче-ец0.пинимг.цом/236х/фб/5е/ф3/фб5еф3ф3698ефацца5624014д475ф25б.йпг
не привыкайте
прошлый сезон (с)
marfa1
06-05-2014, 08:47 PM
привыкайте (ц) :306:
:122:
хттп://медиа-цаче-ец0.пинимг.цом/236х/фб/5е/ф3/фб5еф3ф3698ефацца5624014д475ф25б.йпг
какие классненькие !!! :306:
marfa1
06-05-2014, 08:52 PM
....
потом ее встречаю и такая язва"О Джун спасибо за пакет я тут собирала как раз где Гудвила вещи твои оказались кстати" она так охрененно покивала
и все на этом донейшены закончились
кстати у меня еще у пары знакомых такие были исктории когда американцы отдавали вещи,какие то игрушки ,еще чет помоему они думают что раз с союза мы все нищие :111::111::111::111::111::111:
фу какие вы. люди может искренне задарили, а вы все какой то скрытый смысл ишите, боитесь что вас бедными посчитают.
ето же детское. новенькое наверняка.
представля, если бы я подруге подарила,
а та как язва - спасибо, я в церковь отдала.
мне бы неприятно было.
мне кажется луче просто сказать спасибо и отказаться, чем так, выкидывать и язвить.
Дженни
06-05-2014, 08:54 PM
я выкинула и спасибо сказала :130:
Sultan
06-05-2014, 09:13 PM
фу какие вы. люди может искренне задарили, а вы все какой то скрытый смысл ишите, боитесь что вас бедными посчитают.
ето же детское. новенькое наверняка.
представля, если бы я подруге подарила,
а та как язва - спасибо, я в церковь отдала.
мне бы неприятно было.
мне кажется луче просто сказать спасибо и отказаться, чем так, выкидывать и язвить.
новенькое?:169:
старые застиранные брюки
майки в пятнах это новенькое?
одно дело подруга,я же грю у меня дочке подруга все отдала но там было реально все новое ,чистое ,кое что с биркой
а тут именно отрепье застиранное
хотя они и не бедные шмотки были какие то заюзаные.........
я и сказала спасибо ,отказаться не могла он домой этт притаранил
но дала понять что свой хлам пусть в гудвил везет а не мне отдает
Odinokiy_Ostrov
06-06-2014, 02:46 AM
новенькое?:169:
старые застиранные брюки
майки в пятнах это новенькое?
одно дело подруга,я же грю у меня дочке подруга все отдала но там было реально все новое ,чистое ,кое что с биркой
а тут именно отрепье застиранное
хотя они и не бедные шмотки были какие то заюзаные.........
я и сказала спасибо ,отказаться не могла он домой этт притаранил
но дала понять что свой хлам пусть в гудвил везет а не мне отдает
Это обидно потому, что ты сама у неё ничего не просила. Она сама подумала, что ты бедная-несчастная. А Дженни сама попросила. Она не обиделась за подачку, она обиделась, что дали не то, что попросила.
Свинка-бу
06-06-2014, 10:01 AM
фу какие вы все.
а если бы свекровь, то надо было бы улыбаться, и носить.
и не съязвишь и не выкинешь.
просто патамушта. :162:
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg
http://i85.photobucket.com/albums/k49/ysolt11/bridesmaids-dresses2.jpg
Брюнетко
06-06-2014, 10:38 AM
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg
какойто ужас
оно даже на манекене все топорщится
Dafna
06-06-2014, 10:54 AM
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg
интересное :192:
marfa1
06-06-2014, 10:58 AM
хттп://бессгеоргетте.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/01/лилли_анн.йпг
выглядит очень плохо пошитым. или недошитым
http://bessgeorgette.com/wp-content/uploads/2012/01/lilli_ann.jpg
Мдяаааа..
А ты, Дова, говоришь…прошлый сезон, прошлый сезон...:235:
Мдяаааа..
А ты, Дова, говоришь…прошлый сезон, прошлый сезон...:235:
здравствуй, елка :122:
это внесезонное...это- кружок умелые руки про домкоме :235:
Брюнетко
06-06-2014, 11:20 AM
а сейчас Сея скажет что она это сшыла
и вам всем станед стыдно
:235:
мне не будет
фиково сшито, даже если сией
...прости, сия )
так и бывает когда хотят штоб не как у всех
а в реальности чем проще тем лучче
kiss
keep it simple stupid
но может это винтач
и просто долго лежало в гудвилсторе и помялось
я тоже надеюсь, что это не сия и не сейчас сшила
Dafna
06-06-2014, 11:28 AM
так и бывает когда хотят штоб не как у всех
а в реальности чем проще тем лучче
kiss
keep it simple stupid
да идея интересная
необычно
нада смареть как сядет
там бортики кривые .и строчки )))
/a фасон действительно- винтадж /
здравствуй, елка :122:
это внесезонное...это- кружок умелые руки про домкоме :235:
Прювет))
Так мож то последний трэнд, а ты отсталая…и я тоже..
Свинка-бу
06-06-2014, 11:56 AM
и один рукав короче другого (подливает масла)
я тоже надеюсь, что это не сия и не сейчас сшила
не, не мое
я хотела это в интересные фасоны
зато как оживились все а
шить нет времени , кроить и резать люблю быстро даже без наметки
поэтому (если что) изначально фасон придумываю с наименьшим количеством швов )
вот че то типа такого
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=80465&d=1402087759
http://i85.photobucket.com/albums/k49/ysolt11/bridesmaids-dresses2.jpg
мне нужно это фиолетовое с разрезом справа найти и купить
обожаю desigual
http://www.boutiquetribu.com/attachments/Image/Desigual1.jpg
http://images.bwwstatic.com/columnpic6/18340DB8-F046-E34A-07C66AD305E67983.jpg
marussya
06-06-2014, 04:11 PM
Маруся ! скока лет. Как дела, как детишки ??
привет, дорогая! (прослезилась)
много всего изменилось, детишки уже кони, старший уже идет в школу... я тоже пойду в ре, может денег хоть заработаю...
Дженни
06-06-2014, 04:12 PM
привет, дорогая! (прослезилась)
много всего изменилось, детишки уже кони, старший уже идет в школу... я тоже пойду в ре, может денег хоть заработаю...
ух ты. на курсы пойдешь ? (с) давай вместе :235:
заказала вот это
http://www.desigual.com/en_US/womens-clothing/dresses/prod-oporto-41V2877?selectedPage=5
http://static.buyma.com/imgdata/item/140407/0012766039/428_1.jpg
Сиамчик
06-06-2014, 04:17 PM
230$ в нордстроме
пфффф
Сиамчик
06-06-2014, 04:18 PM
Ancient Greek Sandals
:153:
Сиамчик
06-06-2014, 04:21 PM
хачю:153:
marfa1
06-06-2014, 04:47 PM
230$ в нордстроме
пфффф
симпатишно.
только ноги после свежей епиляции, надо было замазать
привет, дорогая! (прослезилась)
много всего изменилось, детишки уже кони, старший уже идет в школу... я тоже пойду в ре, может денег хоть заработаю...
я помню даже что у твоих детей имена с филиппом киркоровым как то связаны
да?
или с какой то другой знаменитостью ?
а модели какие у них жизнерадостные
не то что в Кутюрных как недотраханные все
http://modapreviewinternational.com/wp-content/uploads/2013/09/Desigual-Coleccion10-Primavera-Verano2014-New-York-Fashion-Week-mpigodu.jpg
Сиамчик
06-06-2014, 08:17 PM
несколько дней назад видела ярко-розовый фольцваген жук с черными ресницаме,а вчера видела изумрудный митсубиши с розовыми ресницаме:301:
красата:301:
Сиамчик
06-06-2014, 08:18 PM
:301:
Сиамчик
06-06-2014, 08:24 PM
Петровна,лук
Сиамчик
06-06-2014, 08:27 PM
взлохмаченная:237:
Дженни
06-06-2014, 11:39 PM
у меня машина - мальчик, ему не пойдет :117:
marfa1
06-07-2014, 05:55 AM
и у меня наверное тоже малчик
и вообше,
тут моему глазу на дорогах не хватает разнообразия.
все машины большие и бело-серо-черного цвета
Fursetka
06-07-2014, 08:52 AM
а у меня девочка. но она сафистикейтед. типа дорогой эскорт сервис :)
а у меня девочка. но она сафистикейтед. типа дорогой эскорт сервис :)
понтоваы? со стразикаме ? :122:
Fursetka
06-07-2014, 09:07 AM
понтоваы? со стразикаме ? :122:
без стразиков. ты што.
строгая такая мадам. прилизаные волосы в бан. выдокие шпильки
без стразиков. ты што.
строгая такая мадам. прилизаные волосы в бан. выдокие шпильки
высокие шпильки-это джип? высокая подвеска у девочки ))))))
Fursetka
06-07-2014, 09:15 AM
высокие шпильки-это джип? высокая подвеска у девочки ))))))
[suv]. da.
Дженни
06-07-2014, 10:29 AM
у моего босса все машины были "she"
Дженни
06-07-2014, 10:30 AM
[suv]. da.
а ездишь на метре :314:
Fursetka
06-07-2014, 10:35 AM
а ездишь на метре :314:
на работу. да
Нью Ёрк.
Брюнетко
06-07-2014, 01:28 PM
а ездишь на метре :314:
потому что метро- мальчик
alex korolev
06-07-2014, 02:18 PM
Check-out my latest arrivals:
http://stores.ebay.com/envoguefashionboutique/_i.html?_sop=10&rt=nc
Sarochka
06-07-2014, 04:37 PM
потому что метро- мальчик
метро - это чебурашка
Эка Невидаль
06-07-2014, 05:20 PM
Под темно-синее платье (не яркое неви), какой цвет шарфа-шали пойдет и на каких сайтах искать?
Ткань платья типа шефона, шаль\широкий шарф на плечи наверное типа легкой ткани надо.
Sarochka
06-07-2014, 05:23 PM
Под темно-синее платье (не яркое неви), какой цвет шарфа-шали пойдет и на каких сайтах искать?
Ткань платья типа шефона, шаль\широкий шарф на плечи наверное типа легкой ткани надо.
белый?
Эка Невидаль
06-07-2014, 05:25 PM
белый?
Вот я тоже Редиске сразу про белый сказала!
Сара, ты умная, подскажи где поискать.:102:
Sarochka
06-07-2014, 05:34 PM
Вот я тоже Редиске сразу про белый сказала!
Сара, ты умная, подскажи где поискать.:102:
не знаю :250:
Эка Невидаль
06-07-2014, 05:36 PM
не знаю :250:
Сиравно умная! :102:
Sarochka
06-07-2014, 06:46 PM
5 мешков притащила
себе одну кофточку :102:
Fursetka
06-07-2014, 06:55 PM
5 мешков притащила
себе одну кофточку :102:
первый ребёнок - последняя кукла. ынджой :)
Sultan
06-07-2014, 07:44 PM
первый ребёнок - последняя кукла. ынджой :)
да?
я тогда заигралась :102:
еще 2 платья у малой в шкаПчике
застрелите меня:119:
Sarochka
06-07-2014, 07:48 PM
две футболочки, две пары штаников, и две пары обувки купила пупсёнышу
и кучку игрушек-побрякушек :227:
Сиамчик
06-07-2014, 07:57 PM
ммммм
$179.00
с брюкаме офигенно будут смотрецаа:301:
Дженни
06-07-2014, 08:21 PM
:260: $179 :120:
Сиамчик
06-07-2014, 08:27 PM
разбогатею-куплю:130:
Odinokiy_Ostrov
06-07-2014, 09:04 PM
и у меня наверное тоже малчик
и вообше,
тут моему глазу на дорогах не хватает разнообразия.
все машины большие и бело-серо-черного цвета
У меня девочка. У неё даже имя есть. Но она не большая (ну, или не очень большая) и не бело-серо-черного цвета. А прошлая машина у меня была мальчик.
Свинка-бу
06-08-2014, 02:33 PM
тут кто нибудь стрельбой из лука увлекался когда?
захотелось мне купить просто поиграться, мой меня затащил в магазин а там или детские за $20 или от 300 и выше цены :117:
а для новичков что то попроще существует чтобы не совсем гамно?
ходила бродила по этому магазину, там блин бонокль $2500 стоит:120:... а вы тут туфельки, туфельки..
Сиамчик
06-08-2014, 03:23 PM
хорошенькие:301:
Heel Height: 1"
Material: Leather
Ornament Material: Silver plated
Lining: Leather
Sole Material: Rubber
Origin: Brazil
Брюнетко
06-08-2014, 05:30 PM
:260: $179 :120:
аха
обувь бывает либо за 50
либо за 800 :314:
Дженни
06-08-2014, 08:19 PM
аха
обувь бывает либо за 50
либо за 800 :314:
за 20 еще бывает в пейлесс :235:
Sultan
06-08-2014, 08:34 PM
тут кто нибудь стрельбой из лука увлекался когда?
захотелось мне купить просто поиграться, мой меня затащил в магазин а там или детские за $20 или от 300 и выше цены :117:
а для новичков что то попроще существует чтобы не совсем гамно?
ходила бродила по этому магазину, там блин бонокль $2500 стоит:120:... а вы тут туфельки, туфельки..
да мы сыну покупали
в Кабеласасе (у вас помоему он есть)
там есть уже не детские но и не супер профессиональные
мы чет за 230 стоил ,но суперский ,выглядит как настоящий а 12летнее дитя с ним справится могло
если поедешь в Кабеласас то там спроси они тебе все подберут и недорого
мне там арбалеты нравились но ниже 700 ниче небыло
но я не особый любитель,так полюбоваться а сын стрелял они ездили с мужем на стрельбища ,развлекались
щас найду какой ему брали скину тебе
Милька
06-08-2014, 08:41 PM
тут кто нибудь стрельбой из лука увлекался когда?
захотелось мне купить просто поиграться, мой меня затащил в магазин а там или детские за $20 или от 300 и выше цены :117:
а для новичков что то попроще существует чтобы не совсем гамно?
ходила бродила по этому магазину, там блин бонокль $2500 стоит:120:... а вы тут туфельки, туфельки..
у нас из кеймарта за 50 баксов
детям фан и папе
Sarochka
06-08-2014, 08:47 PM
в Кабеласасе
в Калабасaсе? :197:
Сиамчик
06-08-2014, 08:51 PM
не материтесь
Sarochka
06-08-2014, 08:59 PM
не материтесь
:312:
Sultan
06-08-2014, 10:59 PM
в Калабасaсе? :197:
нет Кабеласас это сеть спорт магазинов ,но у вас в Кали их нет :104:
Свинь вот такой у нас был
во этот но на него цена поднялась :120:
http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1299850&destination=%2Fcatalog%2Fproduct.jsp%3FproductId%3 D1774268%26type%3Dproduct%26Ntk%3DAllProducts%26se archPath%3D%252Fcatalog%252Fsearch.cmd%253Fform_st ate%253DsearchForm%2526N%253D0%2526fsch%253Dtrue%2 526Ntk%253DAllProducts%2526Ntt%253Dbow%252Bshootin g%2526x%253D0%2526y%253D0%2526WTz_l%253DHeader%252 53BSearch-All%252BProducts%26Ntt%3Dbow%2Bshooting%26WTz_l%3D Header%253BSearch-All%2BProducts&WTz_l=YMAL%3BIK-461577
где туфли,фурся
сижу тут, как дура
Fursetka
06-09-2014, 08:01 AM
где туфли,фурся
сижу тут, как дура
я уже 100 фоток сделала своих ног.. так ужасно получается.
наверно потому что сверху вниз да?
какие то копыта.
но ладно щас поставлю
Fursetka
06-09-2014, 08:02 AM
80617
Sarochka
06-09-2014, 08:05 AM
sexy
Fursetka
06-09-2014, 08:06 AM
да же?
это последние из новых.
пока.
сегодня в калошах нужно ходить,а не в этих шнурочках
фурся, ты всех сексуальнее одеваешься в вашей компании или ту русскую еще не уволили?)))
Fursetka
06-09-2014, 08:11 AM
сегодня в калошах нужно ходить,а не в этих шнурочках
фурся, ты всех сексуальнее одеваешься в вашей компании или ту русскую еще не уволили?)))
русская ушла сама
я одеваюсь со вкусом :)
без мини юбок и декольте до пупа. но так, с изуминкай.
пральна
...пусть знают наших :122:
Fursetka
06-09-2014, 08:13 AM
тоесть тухли я так понимаю одобряеш?
тоесть тухли я так понимаю одобряеш?
Знаю я ее…если молчит, значит,не одобряед
Fursetka
06-09-2014, 08:16 AM
ну и ладно
я ейные кедики оже не одобряю :)
ну и ладно
я ейные кедики оже не одобряю :)
кедики у меня, а у нее ваще чешки с перепонками:)
и в кедиках на работу тоже не комильфо :122:
и в чешках /дописала, а то обидятся/
еще не комильфо в стилето на пляж
давайте о солнце, а то такая гадость за окном
Fursetka
06-09-2014, 08:21 AM
и в кедиках на работу тоже не комильфо :122:
еще не комильфо в стилето на пляж
давайте о солнце, а то такая гадость за окном
а, типа в таких на работу не камильфо?
пффф
там каблук три инча.
дова ну каман ты ж не такая старая :)
Дженни
06-09-2014, 08:22 AM
я уже 100 фоток сделала своих ног.. так ужасно получается.
я тоже поняла что туфли на себе можно сфоткать только в зеркале. и все равно получается не очень.
и в кедиках на работу тоже не комильфо :122:
и в чешках /дописала, а то обидятся/
еще не комильфо в стилето на пляж
давайте о солнце, а то такая гадость за окном
А у нас солнце .Ибо нефик.В качестве компенсации, что не Манхеттен
Дженни
06-09-2014, 08:23 AM
да же?
это последние из новых.
пока.
не холодно тебе в них? мне в помещениях всегда холодно в открытых туфлях ))
а, типа в таких на работу не камильфо?
пффф
там каблук три инча.
дова ну каман ты ж не такая старая :)
конечно нет
но у меня есть вкус.это многое обьясняет:122:
босоножки-не офисные.в таких только наши на работу ходят
и афро)))
Свинка-бу
06-09-2014, 08:25 AM
да мы сыну покупали
в Кабеласасе (у вас помоему он есть)
там есть уже не детские но и не супер профессиональные
мы чет за 230 стоил ,но суперский ,выглядит как настоящий а 12летнее дитя с ним справится могло
если поедешь в Кабеласас то там спроси они тебе все подберут и недорого
мне там арбалеты нравились но ниже 700 ниче небыло
но я не особый любитель,так полюбоваться а сын стрелял они ездили с мужем на стрельбища ,развлекались
щас найду какой ему брали скину тебе
о. вот в эту колбасу меня и повели. :102:
Fursetka
06-09-2014, 08:25 AM
вот например в пятницу я шла аут после работы. ну так как кежуал день, то одела джинсы в облипон сразу и такую ралетайку сверху чтоб уж жопу совсем не светить. в конце дня зашла в туалет, переоделась в халтер тап, стилетос , боевую раскраску сделала. выхожу а там сотрудник прям нос в нос...такое лецо у него было :)
Fursetka
06-09-2014, 08:25 AM
конечно нет
но у меня есть вкус.это многое обьясняет:122:
босоножки-не офисные.в таких только наши на работу ходят
и афро)))
ты когда последний раз на работу ходила?
раскажи мне в чём на работу ходят :)
я тоже поняла что туфли на себе можно сфоткать только в зеркале. и все равно получается не очень.
Ага, это мрак какой то..обмылки получаются, хоть тресни((
Fursetka
06-09-2014, 08:26 AM
не холодно тебе в них? мне в помещениях всегда холодно в открытых туфлях ))
не. не холодно
но дождь у нас, я как то вышла не думала что сильный дождь. а идти передеваться уже времени не было.
ты когда последний раз на работу ходила?
раскажи мне в чём на работу ходят :)
зачем?
я советы не даю
молчу, а они все-равно обижаются:122:
наши и афро очень похоже одеваются-золото, сумки, стилеты ...
уважают )))
Дженни
06-09-2014, 08:28 AM
Ага, это мрак какой то..обмылки получаются, хоть тресни((
о, у елки тоже лабутены есть а я и забыла. нас много лол