View Full Version : I want to go shopping
Fursetka
05-21-2014, 07:51 AM
я в курилке заставляю у меня на огороде работать... пиздельнике
не пойду к тебе в курилку
Брюнетко
05-21-2014, 07:51 AM
ну чё, я вернулась
чтото ты быстро :235:
Fursetka
05-21-2014, 07:52 AM
чтото ты быстро :235:
это да. хорошо но мало
Fursetka
05-21-2014, 07:54 AM
обнаружила что мне нужны басаножки на работу. пар несколько. решила поискать на заппос. 45 страниц и не одной пары которая мне бы понравилась.
ну вот што это такое, а?
Свинка-бу
05-21-2014, 07:56 AM
обнаружила что мне нужны басаножки на работу. пар несколько. решила поискать на заппос. 45 страниц и не одной пары которая мне бы понравилась.
ну вот што это такое, а?
а какого цвета?
каблук то се...
Fursetka
05-21-2014, 08:04 AM
а какого цвета?
каблук то се...
каблук минимум 3.5 инча. устойчивый, можно ведж. цвет не важно.
Свинка-бу
05-21-2014, 08:39 AM
:130:
кракадильчик (или питончик)
http://a1.zassets.com/images/z/2/2/9/5/0/9/2295090-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/rachel-zoe-charelene-plum
Fursetka
05-21-2014, 08:41 AM
на вид красивые да. но я никогда не меряла её обувь.
ктонить мерял?
Свинка-бу
05-21-2014, 08:43 AM
на вид красивые да. но я никогда не меряла её обувь.
ктонить мерял?
неа. но можно померить и если что взад отправить. :314:
Дженни
05-21-2014, 08:43 AM
это к нале вопросы, она закритиковала популярный квадратный камень, мол село и деревня. :197:
это Чао :115:
Свинка-бу
05-21-2014, 08:44 AM
это Чао :115:
тьфу ты.
не посмотрела.
простите меня, Нала и Чао... :169:
Дженни
05-21-2014, 08:44 AM
а какие на что дарят и какие крутые считаются?
круглый кат - первый в мире по популярности, принцесс (квадратный) - на втором
Свинка-бу
05-21-2014, 08:48 AM
погуглала кольцо ханибубу
оно у нее с круглыми камнями
:104:
http://static3.fashionmagazine247.com/img/45407/9.jpg
Дженни
05-21-2014, 08:55 AM
у нее уже ингейджмент ринг ???
Свинка-бу
05-21-2014, 09:01 AM
у нее уже ингейджмент ринг ???
у нее и свадьба уже давно была
отстаешь с новостями. :162:
http://i.huffpost.com/gen/1121837/thumbs/o-HONEY-BOO-BOO-WEDDING-570.jpg?6
Sarochka
05-21-2014, 09:02 AM
ей надо вовремя кольца снять, а то потом пальцы рубить придеца
Свинка-бу
05-21-2014, 09:03 AM
с брюками
http://a3.zassets.com/images/z/2/6/1/2/2/4/2612248-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/vince-camuto-fontanela-black
Свинка-бу
05-21-2014, 09:03 AM
ей надо вовремя кольца снять, а то потом пальры рубить придеца
я сейчас с себя все сняла..
эхх.
Sarochka
05-21-2014, 09:04 AM
ёптель, я даже не знала, кто это такая
http://assets-s3.usmagazine.com/uploads/assets/article_photos/june-shannon-wedding-ring-lg.jpg
Sarochka
05-21-2014, 09:04 AM
я сейчас с себя все сняла..
эхх.
да у тебя пройдет скоро
Свинка-бу
05-21-2014, 09:05 AM
ёптель, я даже не знала, кто это такая
]
:111:
а мы тем летом смотрели, моя мама еще была, удивленно на это в телевихор тоже смотрела.
"это как авария, знаешь что плохо, но остановиться не можешь"
larsen
05-21-2014, 09:06 AM
ей надо вовремя кольца снять, а то потом пальры рубить придеца
:111:
kol'co razrezhut
Sarochka
05-21-2014, 09:06 AM
:111:
а мы тем летом смотрели, моя мама еще была, удивленно на это в телевихор тоже смотрела.
"это как авария, знаешь что плохо, но остановиться не можешь"
п*децы завораживают (ц) :115:
Sarochka
05-21-2014, 09:07 AM
:111:
кольцо разрежут
да я в курсе, дай повредничать :197:
Sarochka
05-21-2014, 09:07 AM
у меня другая проблема - 5-го размера тоже мало :306:
larsen
05-21-2014, 09:09 AM
ну чё, я вернулась
:109:
Fursetka
05-21-2014, 09:10 AM
с брюками
хттп://а3.зассетс.цом/имагес/з/2/6/1/2/2/4/2612248-п-МУЛТИВИЕЩ.йпг
хттп://щщщ.6пм.цом/винце-цамуто-фонтанела-блацк
не это не достаточно удобно чтоб целый день, на метро и тд и тп.
Дженни
05-21-2014, 09:12 AM
ааа, так то мама Джун а не сама ХаниБубу :169:
Ксюша Собчак
05-21-2014, 09:46 AM
Это что ли реалити такое? У нас вроде по TLC кажут. Там много полных теточек и они всякой хренью занимаются. Там еще в заставке така толстая девченка фигурировала в балетной йупке
Дженни
05-21-2014, 09:50 AM
TLC, exactly
какой ужас вы смотрите
это ж еще найти нужно )
larsen
05-21-2014, 10:15 AM
какой ужас вы смотрите
это ж еще найти нужно )
:111:
esliby ne forum - tak by I ne uznali )
Ксюша Собчак
05-21-2014, 10:22 AM
Не смотрим п просматриваем. Там еще было несколько серий какой то фиги где тетки лет на 40 реально старше своих бойфрендов. Хотя на самом деле все толстухи смотрят "я вешу 300 килограмм":167:
А/Х сезон весна -лето 2о14.Вот думаю маечку прикупить,верхняя ничё вроде.Рубашку чёт не хосю:115:
Свинка-бу
05-21-2014, 11:00 AM
Это что ли реалити такое? У нас вроде по TLC кажут. Там много полных теточек и они всякой хренью занимаются. Там еще в заставке така толстая девченка фигурировала в балетной йупке
и в россии это показывают? :169:
вам то зачем...
marfa1
05-21-2014, 11:03 AM
:111:
esliby ne forum - tak by I ne uznali )
Так и естт.
На фопумах узнала про всяких гузеевых кардашиан и давай поженимся
Брюнетко
05-21-2014, 11:08 AM
и в россии это показывают? :169:
вам то зачем...
своих клоунов мало
Свинка-бу
05-21-2014, 11:21 AM
:106:
http://a2.zassets.com/images/z/1/8/5/2/2/9/1852296-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-chrissie-black
Ксюша Собчак
05-21-2014, 11:31 AM
и в россии это показывают? :169:
вам то зачем...
Еще показывают шоу кендры, ну про Кардашьян конечно, топ модель по американски, еще это как они свадебные платья в магазе примеряют... Да много чего)))
Свинка-бу
05-21-2014, 11:34 AM
Еще показывают шоу кендры, ну про Кардашьян конечно, топ модель по американски, еще это как они свадебные платья в магазе примеряют... Да много чего)))
што за кендра...:102:
Брюнетко
05-21-2014, 11:36 AM
што за кендра...:102:
беленька такая
плейбой герл
Свинка-бу
05-21-2014, 11:39 AM
беленька такая
плейбой герл
а чего она делает?
вроде этих плейбоек много лет назад показывали
Свинка-бу
05-21-2014, 11:41 AM
:246:
где фурся? для кого я тут стараюсь?
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/5/4/4/9/2154499-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/frye-alexa-criss-cross-brown-sunwash-nubuck?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1
Брюнетко
05-21-2014, 11:41 AM
а чего она делает?
вроде этих плейбоек много лет назад показывали
да
я ее давно давно смотрела
она родила потом быстро худела
http://i13.woman.ru/images/article/b/e/img_be166f6bfe0633eb0346c254321c1e38.jpg?01
она ж от деда ушла и за каковата спорцмена замуж вышла
стала свое шоу показывать
Свинка-бу
05-21-2014, 11:43 AM
да
я ее давно давно смотрела
она родила потом быстро худела
http:....ages/article/b/e/img_be166f6bfe0633eb0346c254321c1e38.jpg?01
она ж от деда ушла и за каковата спорцмена замуж вышла
стала свое шоу показывать
ага. помню. она еще смеется как лошадь.
мне другая у них нравилась, у нее свое шоу в вегасе.
Свинка-бу
05-21-2014, 11:45 AM
http://a2.zassets.com/images/z/2/0/7/7/5/7/2077577-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/frye-alexa-seam-2-piece-black-smooth-full-grain?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1
alex korolev
05-21-2014, 11:49 AM
Check out my latest arrivals!
http://stores.ebay.com/envoguefashionboutique/
Nahla
05-21-2014, 12:02 PM
фурсеткин, в сакс 55% - на туфли
посмотри там
такие будешь?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp
Свинка-бу
05-21-2014, 12:14 PM
фурсеткин, в сакс 55% - на туфли
посмотри там
такие будешь?
http://www.saks...uctDetail.jsp
де там скидки? :239:
мне вот эти очень понравились
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=106583924
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 418101&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446683912&R=883965918371&P_name=3.1+Phillip+Lim&N=306418101&bmUID=kovvB25
Fursetka
05-21-2014, 12:19 PM
вообщем заказала пока эти:
https://secure-www.zappos.com/images/z/1/7/3/6/2/9/1736297-t-THUMBNAIL.jpg
https://secure-www.zappos.com/images/z/2/1/5/0/5/0/2150509-t-THUMBNAIL.jpg
https://secure-www.zappos.com/images/z/2/2/6/1/3/9/2261399-t-THUMBNAIL.jpg
Nahla
05-21-2014, 12:19 PM
де там скидки? :239:
мне вот эти очень понравились
угу, классные
http://www.saksfifthavenue.com/search/SearchSale.jsp?tre=salenav2
Свинка-бу
05-21-2014, 12:20 PM
госспади.
я вторые только на ибее за копейки продала, лишь бы кто забрал, выкидывать жалко было..
они что опять в моде? :120:
Дженни
05-21-2014, 12:20 PM
какой ужас вы смотрите
это ж еще найти нужно )
кто? кто этот ужас смотрит :235:
Fursetka
05-21-2014, 12:22 PM
госспади.
я вторые только на ибее за копейки продала, лишь бы кто забрал, выкидывать жалко было..
они что опять в моде? :120:
мои вторые?
ты стюарта вайсмана за копейки продала на ибее? зачем?
Fursetka
05-21-2014, 12:23 PM
:246:
где фурся? для кого я тут стараюсь?
...
сори, я в джими сожраные донатсы и фрайд ойстерс отрабатывала
Nahla
05-21-2014, 12:28 PM
те, что в ссылке ставила в сакс на сейле, в нордстроме дешевле
http://shop.nordstrom.com/s/tory-burch-jackie-espadrille-wedge/3578574?cm_cat=datafeed&cm_ite=tory_burch_%27jackie%27_espadrille_wedge:93 7919&cm_pla=shoes:women:sandals/slides&cm_ven=Google_Product_Ads&mr:referralID=2bfb978f-e10d-11e3-91da-001b2166c62d&origin=pla
Fursetka
05-21-2014, 12:30 PM
те, что в ссылке ставила в сакс на сейле, в нордстроме дешевле
...л]
надаели мне веджес уже если честно
и у меня их несметное количество
Свинка-бу
05-21-2014, 12:34 PM
мои вторые?
ты стюарта вайсмана за копейки продала на ибее? зачем?
не, келвинкляйна.
но один в один.:120:
Брюнетко
05-21-2014, 12:35 PM
надаели мне веджес уже если честно
и у меня их несметное количество
ты только что сказала что на работу не в чем ходить :143:
Nahla
05-21-2014, 12:35 PM
надаели мне веджес уже если честно
и у меня их несметное количество
бум искать дальше
klukva
05-21-2014, 12:45 PM
хочу купить сережки [diamond studs] не дорогие но хорошего качества. Подскажите где посмотрет? если кто увидит скиньте ссылочку
Fursetka
05-21-2014, 12:52 PM
не, келвинкляйна.
но один в один.:120:
а что в них может быть не модного?
Fursetka
05-21-2014, 12:53 PM
ты только что сказала что на работу не в чем ходить :143:
не в чем ага
всё что есть надоело уже
Дженни
05-21-2014, 02:52 PM
хочу купить сережки [diamond studs] не дорогие но хорошего качества. Подскажите где посмотрет? если кто увидит скиньте ссылочку
волмарт
Sarochka
05-21-2014, 03:05 PM
formu serdca ne ljublju, no qto mne nravitsya :120:
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=33000865
Брюнетко
05-22-2014, 08:18 AM
девы, расскажите ктонибудь про тенсел
много его вижу в последнее время
на ощупь приятный
на вид струящийся
меня собственно интересует как в нем летом
и как он себя со временем ведет
после стирок :114:
Sarochka
05-22-2014, 07:20 PM
пришли
очень довольна, полностью кожаные, включая подошву
http://a3.zassets.com/images/z/2/1/6/7/3/4/2167340-p-MULTIVIEW.jpg
Брюнетко
05-22-2014, 07:23 PM
скользить будут по камню
Sarochka
05-22-2014, 07:30 PM
скользить будут по камню
мне в них не хайкать :320:
Брюнетко
05-22-2014, 07:49 PM
мне в них не хайкать :320:
в принципе да
лол
а у меня до сих пор московское метро в подсознании
и ступеньки переходов
marfa1
05-23-2014, 12:19 PM
добралась до ланкома :130:. думала все подарки разберут пока я долго собиралась.
с понедельника в месисе ести лаудер будет хорошие подарки давать :192:
Sarochka
05-23-2014, 12:24 PM
добралась до ланкома :130:. думала все подарки разберут пока я долго собиралась.
с понедельника в месисе ести лаудер будет хорошие подарки давать :192:
со временем ты поймешь, что этими подарками никто не пользуется :192:
Свинка-бу
05-23-2014, 12:41 PM
со временем ты поймешь, что этими подарками никто не пользуется :192:
почему это.
я пользуюсь.
маме отсылаю и она пользуется. :235:
Sarochka
05-23-2014, 12:49 PM
почему это.
я пользуюсь.
маме отсылаю и она пользуется. :235:
да, в виде подарков :235:
marfa1
05-23-2014, 12:49 PM
со временем ты поймешь, что этими подарками никто не пользуется :192:
Какое мне дело до всех? Я пользуюсь.
marfa1
05-23-2014, 12:52 PM
Если вы не пользуетесь, то зачем покупаете косметику.
А если не покупаете, то как вам подарки дают.
Загадка природы.
Свинка-бу
05-23-2014, 12:54 PM
Если вы не пользуетесь, то зачем покупаете косметику.
А если не покупаете, то как вам подарки дают.
Загадка природы.
я духи покупаю. обычно с ними впридачу всякого дают.
marfa1
05-23-2014, 12:58 PM
я духи покупаю. обычно с ними впридачу всякого дают.
Когды я была молодая,
То тоже не думала про кремы и румяна. Кхе кхе.
Свинка-бу
05-23-2014, 01:02 PM
Когды я была молодая,
То тоже не думала про кремы и румяна. Кхе кхе.
почему не думаю, у меня есть. мильены тюбиков.
только я не знаю каким слоем надо это все, чтобы оно тратилось быстрее...
реально одного тюбука на год наверное хватает, если не дольше. но я религиозно не мажусь, так, когда вспомню..
Fursetka
05-23-2014, 01:14 PM
я люблю сэмплерс туши. они мальенкие такие, их в косметички удобно носить.
Sarochka
05-23-2014, 01:20 PM
косметикой пользуюсь, подарками нет
но не покупаю косметику только чтобы получить подарок
marfa1
05-23-2014, 01:27 PM
я люблю сэмплерс туши. они мальенкие такие, их в косметички удобно носить.
У меня предыдущая как раз закончивается,
Очень кстати новую дали.
Так я никогда большой не начну пользоваться.
Зато кремы расходятся. Не хватает.
marfa1
05-23-2014, 01:29 PM
Сара неэкономная. Тратит деньги вместо того чтобы бесплатными подарками пользоваться.
Sarochka
05-23-2014, 01:35 PM
Сара неэкономная. Тратит деньги вместо того чтобы бесплатными подарками пользоваться.
мне ничего в тех подарках не нравится, я не виновата
раньше тушь хоть была ничего еще, сейчас тоже оспоганилась
Варвара
05-23-2014, 01:39 PM
Мне нравится все эти подарочки брать с собой в путешествия , особенно,когда летишь только с ручной кладью
Fursetka
05-23-2014, 02:05 PM
У меня предыдущая как раз закончивается,
Очень кстати новую дали.
Так я никогда большой не начну пользоваться.
Зато кремы расходятся. Не хватает.
а вот кстати крема в поездки хорошо брать. в таких маленьких баночках.
почему это.
я пользуюсь.
маме отсылаю и она пользуется. :235:
они уже тоже не пользуются)
но стесняются сказать
не знаю
в тех подарках совершенно не те кремы и не та тушь, что я пользуюсь
larsen
05-23-2014, 03:10 PM
не знаю
в тех подарках совершенно не те кремы и не та тушь, что я пользуюсь
samim vybrosit' len' :314:
самим выбросить лень :314:
как-то так)
Эка Невидаль
05-23-2014, 03:15 PM
не знаю
в тех подарках совершенно не те кремы и не та тушь, что я пользуюсь
абсолютно согласна :235:
Свинка-бу
05-23-2014, 03:15 PM
они уже тоже не пользуются)
но стесняются сказать
много чем кстати, мама как я покуопает всякого ненужного барахла.
и одеть нечего.
это женское на самом деле.:162:
marfa1
05-23-2014, 03:17 PM
Дова, ты невезучая просто.
А я когда выбираю, то не знаю какой выбрать,
потому что два из трех подходят.
но дают только один.
В общем можете все кремики мне отправлять. Мне пригодятся :246:
могу отправлять)
я вообще не пользуюсь кремами клиник, только смывалкой для туши
а подарки они дают всегда
я ооочень везучая :)
Эка Невидаль
05-23-2014, 03:32 PM
могу отправлять)
я вообще не пользуюсь кремами клиник, только смывалкой для туши
а подарки они дают всегда
я ооочень везучая :)
Ой, а тут про Клиник? а я думала про Ланком. Ланкомовское тоже все хуже стало.
Fursetka
05-23-2014, 06:00 PM
пришли тухелки. все хорошие. кейт спейд ваще упасть не встать
Сиамчик
05-23-2014, 07:11 PM
из подарков только кремами пользуюсь.
всё остальное выкидываю
Сиамчик
05-23-2014, 07:12 PM
недавно правда палетку с тенями прикольную дали есте лаудер.
я её дочке подружки отнесла.
она на фигурном катании красица ими теперь:197:
Свинка-бу
05-24-2014, 01:16 PM
полдня шастала по аутлет молу и ничегошеньки себе не купила.
:162:
Деуки, помогите решение принять.Хочу боты с оупен ту, но не решу никак..
Какие?
Fursetka
05-24-2014, 01:20 PM
80005800068000380004Деуки, помогите решение принять.Хочу боты с оупен ту, но не решу никак..
Какие?
бери все.
Fursetka
05-24-2014, 01:22 PM
Издеваешься?
нет. я пока тртие исключила. теперь надо решить. хочеш в дырочку или нет?
нет. я пока тртие исключила. теперь надо решить. хочеш в дырочку или нет?
Я хочу первые, вторые и сильно четвертые:)
Поэтому прошу помощь зала:(
Maximusss
05-24-2014, 01:24 PM
хочеш в дырочку или нет?
Едиком пахнуло
Fursetka
05-24-2014, 01:26 PM
Я хочу первые, вторые и сильно четвертые:)
Поэтому прошу помощь зала:(
мне четвёртые очень нравятся.
мне четвёртые очень нравятся.
И мнееее..Александр МакКвин:))
То есть в дырочку не надо?
Fursetka
05-24-2014, 01:28 PM
и вторые. платформа задолбала. хотя платформа удобнее конечно.
Fursetka
05-24-2014, 01:28 PM
И мнееее..Александр МакКвин:))
То есть в дырочку не надо?
если в дырочку то вторые.
Fursetka
05-24-2014, 01:29 PM
от страдальцев даже в шапинге не спряться
от страдальцев даже в шапинге не спряться
Нигавари…и все знают, как Эдик пахнет..подозрительно даже
Свинка-бу
05-24-2014, 01:33 PM
Я хочу первые, вторые и сильно четвертые:)
Поэтому прошу помощь зала:(
из всех если выбирать только одни, то 4.
Сиамчик
05-24-2014, 01:34 PM
его вроде банили форевер
опять нарисовался:197:
из всех если выбирать только одни, то 4.
Так тому и быть!
А то я столько денег в ремонт вгрохала, а себя не баааалую совсем:)
Свинка-бу
05-24-2014, 01:38 PM
Так тому и быть!
А то я столько денег в ремонт вгрохала, а себя не баааалую совсем:)
балуй, а то ходишь смотришь, хочешь чета купить, а нифига и ничего не нравится...
Maximusss
05-24-2014, 01:41 PM
Нигавари…и все знают, как Эдик пахнет..подозрительно даже
Едик не пахнет, Едик другое делает
Деуки, помогите решение принять.Хочу боты с оупен ту, но не решу никак..
Какие?
первые
Maximusss
05-24-2014, 01:46 PM
а то ходишь смотришь, хочешь чета купить, а нифига и ничего не нравится...
Ходи в другие магазины, где еще не была
Свинка-бу
05-24-2014, 01:48 PM
Ходи в другие магазины, где еще не была
:117:
например?
первые
То Миша Корсаков.У меня ничо не было его из обуви. Как они, удобные думаешь?
Свинка-бу
05-24-2014, 01:50 PM
То Миша Корсаков.У меня ничо не было его из обуви. Как они, удобные думаешь?
michael kors?
как повезет
некоторая обувь хорошая, некоторая г.
Maximusss
05-24-2014, 01:50 PM
:117:
например?
Откуда я знаю в какие магазины ты ходишь и насколько большой город где ты живешь.
То Миша Корсаков.У меня ничо не было его из обуви. Как они, удобные думаешь?
мякгая кожа- что там может быть неудобного
у меня ыли сапоги и осенние туфли- колодка по моей ноге
остальные как- то...неаккуратно смотрятся)
нет, неаакуратно- последние)
у вторых сердечки, третьи баретки- их нафик в сад
Свинка-бу
05-24-2014, 01:51 PM
Откуда я знаю в какие магазины ты ходишь и насколько большой город где ты живешь.
где я только не была.
когда ничго не радует, магазины ни при чем.
мякгая кожа- что там может быть неудобного
у меня ыли сапоги и осенние туфли- колодка по моей ноге
остальные как- то...неаккуратно смотрятся)
нет, неаакуратно- последние)
у вторых сердечки, третьи баретки- их нафик в сад
Еще такие есть
Корс по цене такой, что можно и две пары:)
Черные? Бежевые?
Дова, ты там в теме..
Еще такие есть
эти даХе наверное лучше
правда прострочка видна...но неплохо светлые
темные такого фасона и в дырочку немного стриптизёрски выглядят ) имхо, конечно
Корс по цене такой, что можно и две пары:)
Черные? Бежевые?
Дова, ты там в теме..
...тебе понты или туфли ? )))
две не стоит одинаковые.это уже жадность ))))
нет, не бери светлые .все же эта видимая сточка всё портит
Fursetka
05-24-2014, 02:15 PM
Корс по цене такой, что можно и две пары:)
Черные? Бежевые?
Дова, ты там в теме..
корс не бери. мацвин конечно наааааамного лучше. если цена не смущает.
Fursetka
05-24-2014, 02:15 PM
а вторые чьи?
лол
в этих моделях макквина можно брать только для понтов )
неудачная модель
Fursetka
05-24-2014, 02:16 PM
я даже знала что это корс но сразу подумала...чиповские.
Fursetka
05-24-2014, 02:17 PM
лол
в этих моделях макквина можно брать только для понтов )
неудачная модель
очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.
нет, не бери светлые .все же эта видимая сточка всё портит
А чего ты сказала, что МакКвин неаккуратные? Вроде все намано там…ну гнутся, конечно, так оно ж фасон такой, не?
Мне и понты тоже:))
а я сразу подумала- НЮ стайл
...и оказалось это корс )
Свинка-бу
05-24-2014, 02:19 PM
очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.
вот я за это свой глаз ненавижу, вечно за все дорогое хватаюсь.
а у меня денег нет.
А чего ты сказала, что МакКвин неаккуратные? Вроде все намано там…ну гнутся, конечно, так оно ж фасон такой, не?
Мне и понты тоже:))
мне не понравилось , как эти квадратики сшиты.чипово (с)
бери что нравится.нам же толь ко потрепаться
/фурсю не слушай, она корса не любит.мало понтов :122:/
очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.
Цена как раз не убийственная для такой обуви.
Вторые были столько же, я их выкинула уже из корзины…забыла чьи
очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.
дорого и удачно - не всегда рядом ходят )
я же не спорю, что дорого.можно и цену не снимать :122:
Fursetka
05-24-2014, 02:20 PM
мне не понравилось , как эти квадратики сшиты.чипово (с)
бери что нравится.нам же толь ко потрепаться
/фурсю не слушай, она корса не любит.мало понтов :122:/
понты непричём. корс говно просто. я ж сказала что незнала чьи это. тебе лиш бы спорить.
Fursetka
05-24-2014, 02:22 PM
дорого и удачно - не всегда рядом ходят )
я же не спорю, что дорого.можно и цену не снимать :122:
ой whateves. нудная ты
понты непричём. корс говно просто. я ж сказала что незнала чьи это. тебе лиш бы спорить.
здрасте
сама к корсу привязалась :)
тебе лишь бы понты
еще раз посмотрела - там валик какой- то дурацкий около носка
неудачная модель
тем более, маквин давно умер, вообще неиВестно, кто это моделирует сейчас
вася пупкин ))))
Fursetka
05-24-2014, 02:23 PM
Цена как раз не убийственная для такой обуви.
Вторые были столько же, я их выкинула уже из корзины…забыла чьи
1.5k give or take?
Свинка-бу
05-24-2014, 02:23 PM
Цена как раз не убийственная для такой обуви.
Вторые были столько же, я их выкинула уже из корзины…забыла чьи
алиса и оливия.
я их видела. :122:
ой щхатевес. нудная ты
ты нуднее .и еще обидчивая )))
Деуки, вы чо, не цапайтесь за ерунду:)
Я тоже, как Фурся:) Мне понты не лишние:)А удобства на 12 см они таки относительные:)
Fursetka
05-24-2014, 02:24 PM
здрасте
сама к корсу привязалась :)
тебе лишь бы понты
еще раз посмотрела - там валик какой- то дурацкий около носка
неудачная модель
тем более, маквин давно умер, вообще неиВестно, кто это моделирует сейчас
вася пупкин ))))
корс гaвно. все чёрные в нём. типa коуч.
да мне понты. отстань.
Fursetka
05-24-2014, 02:24 PM
алиса и оливия.
я их видела. :122:
but of course. i like those too
1.5k give or take?
500 евро вроде
Деуки, вы чо, не цапайтесь за ерунду:)
Я тоже, как Фурся:) Мне понты не лишние:)А удобства на 12 см они таки относительные:)
так бери макквина тогда
плевать что с дебильным валиком
и никого не слушай :)
Fursetka
05-24-2014, 02:25 PM
500 евро вроде
ааа. бери тогда
алиса и оливия.
я их видела. :122:
Точно!
корс гавно. все чёрные в нём. типа коуч.
да мне понты. отстань.
не все и не во всем
зато я знаю , где носят, что б понты были :122:
вот что ты завелас? я твой выбор критиковала? нет
сама начнет, сама обидится потом ))))
Свинка-бу
05-24-2014, 02:28 PM
but of course. i like those too
а мне не очень.... сердечки эти, подростковый джуси кутюр напоминает.
/но вы меня не слушайте, я вообще не эксперт, мне потрепаться/
так бери макквина тогда
плевать что с дебильным валиком
и никого не слушай :)
Я как то и не обратила внимания на этот валик..
Ну, хрен с ним, я их уже оплатила:)
Fursetka
05-24-2014, 02:29 PM
не все и не во всем
зато я знаю , где носят, что б понты были :122:
вот что ты завелас? я твой выбор критиковала? нет
сама начнет, сама обидится потом ))))
я не обидилась. с чего вдруг. ты как попугай тот понты понты. я если что вообще ме по понтам если ты на заметила ещё. но лакшури я вижу сразу.
я не обидилась. с чего вдруг. ты как попугай тот понты понты. я если что вообще ме по понтам если ты на заметила ещё. но лакшури я вижу сразу.
о, еще и попугай.сама как попка заладила - " бери, сразу видно, что дорого"
конечно понты )
Свинка-бу
05-24-2014, 02:32 PM
Я как то и не обратила внимания на этот валик..
Ну, хрен с ним, я их уже оплатила:)
:130:
погуглала... у них такие еще синенькие есть.
очень и очень.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcQex4Yk9oSj5Rp-NC9ojDdbEqwCa5PIBTqugtfSxaD2UzgNw7YjecXr1DYIY-TUXYhaKSHUaX9L&usqp=CAE
Я как то и не обратила внимания на этот валик..
Ну, хрен с ним, я их уже оплатила:)
может на ноге не так заметно будет
слава богу, что не с сердечками .это полный ужас :)
Fursetka
05-24-2014, 02:35 PM
сердечки классные. вимсикал энд янг.
Fursetka
05-24-2014, 02:36 PM
я заказала атот бич спрей для волос про который тут говорили стока. посмотим что получится.
:130:
погуглала... у них такие еще синенькие есть.
очень и очень.
эти другие, не и кусочков
...те кусочки турецкие сумки напоминает, из лоскутков))
Елка , не чита )
Свинка-бу
05-24-2014, 02:42 PM
эти другие, не и кусочков
...те кусочки турецкие сумки напоминает, из лоскутков))
Елка , не чита )
там не из кусочков, там под змею.
присмотрись.
эти другие, не и кусочков
...те кусочки турецкие сумки напоминает, из лоскутков))
Елка , не чита )
Теперь я синенькие хочу:(
Свинка, где ты их нашла?
да ладно, чоуш,у меня промахи бывают, бггг
Fursetka
05-24-2014, 02:44 PM
Теперь я синенькие хочу:(
Свинка, где ты их нашла?
да ладно, чоуш,у меня промахи бывают, бггг
пусть чёрные будут.
там не из кусочков, там под змею.
присмотрись.
да, но впечетление имено такое
если уж совсем чесно, мне не одни не понравились
из-за каблука
/что сейчас будет )))/
Fursetka
05-24-2014, 02:46 PM
да это конечно не ортопедическая обувь.
это не ортопедическая обувь со старомодным каблуком )
Деуки, вы меня с толку сбили:)
Какой такой немодный каблук???Вы совсем?
Загогулиной чтоле модно?
Деуки, вы меня с толку сбили:)
Какой такой немодный каблук???Вы совсем?
Загогулиной чтоле модно?
слушай, ты такие хотела - значит покупай, что нравится
Свинка-бу
05-24-2014, 02:54 PM
хорощий там каблук
http://cdnd.lystit.com/200/250/tr/photos/c331-2014/03/03/mcq-alexander-mcqueen-black-mi-ankle-strap-booties-product-1-18138786-2-042993392-normal.jpeg
Fursetka
05-24-2014, 02:55 PM
Деуки, вы меня с толку сбили:)
Какой такой немодный каблук???Вы совсем?
Загогулиной чтоле модно?
самый модный. донт вори.
очень красивый
но сейчас новые модели не на тонком каблуке
я же про себя говорила, Елке уже выбрали )
Fursetka
05-24-2014, 02:58 PM
этот каблук никогда из моды не выйдет.
да, есть такие места )))
еще в россии все на таких ходят многие годы
/.... уже тоже не все, но старые привычки неискоренимы )/
Fursetka
05-24-2014, 03:01 PM
да, есть такие места )))
еще в россии все на таких ходят многие годы
/.... уже тоже не все, но старые привычки неискоренимы )/
да в россии и весь голивуд.
да в россии и весь голивуд.
и еще кое - где, не будем показывать пальцем:122:
...за хлебом
Fursetka
05-24-2014, 03:09 PM
и еще кое - где, не будем показывать пальцем:122:
...за хлебом
где? если ты про брайтон то ты ошибаешся.
тыщ пыщ…какой там за хлебом?
Я в них буду перед зеркалом стоять, покачиваясь:)
И в летнем платье вечером на террасе сидеть, покачивая ногой:)
тыщ пыщ…какой там за хлебом?
Я в них буду перед зеркалом стоять, покачиваясь:)
за хлебом не у вас в таких ходят ))))есть места...
Fursetka
05-24-2014, 03:15 PM
за хлебом не у вас в таких ходят ))))есть места...
где?
Fursetka
05-24-2014, 03:15 PM
И в летнем платье вечером на террасе сидеть, покачивая ногой:)
лучше лежать красиво.
лучше лежать красиво.
На пляже в ботах:))
Nahla
05-24-2014, 03:24 PM
я дальше картинок не читала, если менние еще актуально , то берите первые, мне кажется
и еще на всякий случай посмотрите пхилипа лима 3.1 такой стиль, они безумно красиво прекрасные
Fursetka
05-24-2014, 03:24 PM
На пляже в ботах:))
или на кровати
я дальше картинок не читала, если менние еще актуально , то берите первые, мне кажется
и еще на всякий случай посмотрите пхилипа лима 3.1 такой стиль, они безумно красиво прекрасные
о, найди филипа лима.интересно посмотреть
я на дебилномайпеде, не могу
я дальше картинок не читала, если менние еще актуально , то берите первые, мне кажется
и еще на всякий случай посмотрите пхилипа лима 3.1 такой стиль, они безумно красиво прекрасные
что то я у него ничего не нашла с пипту, ну на Поливоре по крайней мере..(мой шузный маньяк проснулся)
HoneyComb
05-24-2014, 05:08 PM
где?
Флорида :235:
Брюнетко
05-24-2014, 06:32 PM
:130:
погуглала... у них такие еще синенькие есть.
очень и очень.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcQex4Yk9oSj5Rp-NC9ojDdbEqwCa5PIBTqugtfSxaD2UzgNw7YjecXr1DYIY-TUXYhaKSHUaX9L&usqp=CAE
какаято строчка беспонтовая
первые
и все
Брюнетко
05-24-2014, 06:33 PM
уже опоздала
ну и ладна :162:
larsen
05-24-2014, 07:54 PM
Флорида :235:
:110:
ushla za xlebom )
Adrina
05-24-2014, 10:41 PM
Не могу выбрать, хотя разные, но надо пока одно:
Номер 1: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/aqua-dress-spaghetti-strap-lace?ID=842822&upc_ID=1684072&Quantity=1&seqNo=2&EXTRA_PARAMETER=BAG
Номер 2: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/twenty-tees-dress-printed-laser-cutout?ID=1023844&upc_ID=1929311&Quantity=1&seqNo=4&EXTRA_PARAMETER=BAG
Рижанка
05-24-2014, 11:31 PM
Что за окейжен ? :239:
larsen
05-25-2014, 12:41 AM
Spasibo vsem, kto ne poveril,
chto ja xozhu za xlebom,
v rozovyx noskax)))))
xotelos' otkryt' photoTemu
Kak Ja xozhu Za xlebom
po russki
kto pomozhet?):108:
Spasibo vsem, kto ne poveril,
chto ja xozhu za xlebom,
v rozovyx noskax)))))
xotelos' otkryt' photoTemu
Kak Ja xozhu Za xlebom
po russki
kto pomozhet?):108:
Я хожу за хлебом в трениках.Это по русски?
Короче, смутили вы меня вчера все…
Заказала вот эти еще.
Прунза Шулер какие то:)
larsen
05-25-2014, 01:35 AM
Я хожу за хлебом в трениках.Это по русски?
:237:
otkryt' temu russkimi bukvami) :237:
:237:
otkryt' temu russkimi bukvami) :237:
Где ее открыть? В там, где можно нецензурно, или в приличном?:)
larsen
05-25-2014, 01:41 AM
Где ее открыть? в приличном?:)
axa :314:
Нее, я пас:)
Я тут набегами редкими, мне не до этого:213:
Adrina
05-25-2014, 02:03 AM
Что за окейжен ? :239:
Engagement party. Но я уже взяла другое, третье)))
larsen
05-25-2014, 02:11 AM
Нее, я пас:)
Я тут набегами редкими, мне не до этого:213:
I understand!!!
otkrytie temy - globalnaja otvetstvennost' :314:
sama nedavno pro rody otkryla,,, chitala???:109:
HoneyComb
05-25-2014, 10:29 AM
Короче, смутили вы меня вчера все…
Заказала вот эти еще.
Прунза Шулер какие то:)
:182: тоже такие хочу :114:
Sarochka
05-25-2014, 11:23 AM
все, я больше ничего не хочу
ничего не надо
ничего
похудею и вернусь в тему :313:
все, я больше ничего не хочу
ничего не надо
ничего
похудею и вернусь в тему :313:
ой, а то здесь только покупки показывают
вот найди, когда я показывала, что что- то купила?
а поговорить? сиди :122:
Fursetka
05-25-2014, 12:30 PM
Не могу выбрать, хотя разные, но надо пока одно:
Номер 1: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/aqua-dress-spaghetti-strap-lace?ID=842822&upc_ID=1684072&Quantity=1&seqNo=2&EXTRA_PARAMETER=BAG
Номер 2: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/twenty-tees-dress-printed-laser-cutout?ID=1023844&upc_ID=1929311&Quantity=1&seqNo=4&EXTRA_PARAMETER=BAG
aqua
:182: тоже такие хочу :114:
да я верну МакКвина, их оставлю
Вот прямо мимими...
И ундерстанд!!!
открытие темы - глобалная ответственность :314:
сама недавно про роды открыла,,, читала???:109:
моялюбимаятема, несчитая прогоршки:122:
Sultan
05-25-2014, 03:59 PM
Спасибо всем, кто не поверил,
что я хожу за хлебом,
в розовых носках)))))
хотелось открыть пхотоТему
Как Я хожу За хлебом
по русски
кто поможет?):108:
а мне понравились твои брюки и туфли и даже носки
Ларсен даже в носках sexy да да:162:
Adrina
05-25-2014, 04:34 PM
аэуа
Да! Я нашла другое, очень похожее на это, только with a lower waistline.
Сиамчик
05-25-2014, 04:42 PM
Ханя
тебе пойдут
http://shop.nordstrom.com/s/michael-michael-kors-maria-sandal/3762630?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=852&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_B
Сиамчик
05-25-2014, 04:45 PM
о
http://shop.nordstrom.com/s/nike-comfort-sandal-women/3793349?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=1675&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_3_D
мои тапки в нордстроме
я уже второую пару купила
офигенно удобные
вчера иду около озера
разминаюсь.
тётка на лавочке
омг
ай лайк ёр шууууззззз:192:
Эка Невидаль
05-25-2014, 04:48 PM
о
http://shop.nordstrom.com/s/nike-comfort-sandal-women/3793349?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=1675&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_3_D
мои тапки в нордстроме
я уже второую пару купила
офигенно удобные
вчера иду около озера
разминаюсь.
тётка на лавочке
омг
ай лайк ёр шууууззззз:192:
Надеюсь озеро было свежее? :235:
Сиамчик
05-25-2014, 04:49 PM
Надеюсь озеро было свежее? :235:
:237:
Сиамчик
05-25-2014, 04:51 PM
щяс сфотаю тапки
Вот эти майки чуть было не купил в Челсия-Маркете,какая то распродажа была.:115:
Сиамчик
05-25-2014, 04:56 PM
моя
тапочга
:197:
HoneyComb
05-25-2014, 07:30 PM
Ханя
тебе пойдут
http://shop.nordstrom.com/s/michael-michael-kors-maria-sandal/3762630?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=852&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_B
Сумасошла! :251:
Сиамчик
05-25-2014, 08:03 PM
Сумасошла! :251:
эти тогда
Сиамчик
05-25-2014, 08:10 PM
вот
alex korolev
05-26-2014, 05:54 PM
15% off SALE ends at midnight, hurry!!!
Check-out the latest gems in my collection:
http://stores.ebay.com/envoguefashionboutique/_i.html?rt=nc&_ipg=192
Fursetka
05-27-2014, 08:06 AM
одни из новых
80077
Сиамчик
05-27-2014, 06:14 PM
сандальки как мои балетки-->Sam Edelman:301:
70$:301:
мош купить?:301:
http://shop.nordstrom.com/s/sam-edelman-genette-sandal/3598517?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=Black+Leather&resultback=240&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_D
Милька
05-27-2014, 07:56 PM
одни из новых
80077
каааблууук!!
Fursetka
05-27-2014, 08:17 PM
каааблууук!!
да. удобные
HoneyComb
05-28-2014, 12:39 AM
вот
80095
Fursetka
05-28-2014, 07:43 AM
хорошие. твои?
Свинка-бу
05-28-2014, 09:28 AM
дефки, что это за ботинки такие зимние?
uggs, на сноубордовские не похожи, зачем у низ такая толстая подошва?
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/6/2185361-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-hearst-brownstone
Брюнетко
05-28-2014, 09:29 AM
дефки, что это за ботинки такие зимние?
uggs, на сноубордовские не похожи, зачем у низ такая толстая подошва?
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/6/2185361-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-hearst-brownstone
A fun, modern on a classic hiking style, these UGG® boots are the perfect mix of fashion and function.
Свинка-бу
05-28-2014, 09:30 AM
или вот
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/3/2185335-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-auden-navy
Sarochka
05-28-2014, 09:30 AM
ходить
бери, цена человеческая
Свинка-бу
05-28-2014, 09:30 AM
A fun, modern on a classic hiking style, these UGG® boots are the perfect mix of fashion and function.
хайкать в них значит... по снегу что ли?
Свинка-бу
05-28-2014, 09:31 AM
ходить
бери, цена человеческая
и размеры пока все есть.
потому что лето.
вот думаю сижу.
uggs хорошие должны быть. но ни я ни муж в них ходить же не будем, слишком теплые, папе может заказать?
а он будет ли? модель такая...
HoneyComb
05-28-2014, 09:33 AM
хорошие. твои?
Ага, удобные как тапочки
Эка Невидаль
05-28-2014, 09:37 AM
или вот
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/3/2185335-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-auden-navy
Ой как мне нравятся! Это ж милое дело в таких зимой ходить\бегать.
Брюнетко
05-28-2014, 09:39 AM
эту бы вторую подошву оторвать было бы нормально :235:
Эка Невидаль
05-28-2014, 09:41 AM
эту бы вторую подошву оторвать было бы нормально :235:
Эта вторая подошва хороша для хайка, у меня кроссовки примерно на такой, удобней я еще не носила.
И повыше ростом как раз... :114:
Sarochka
05-28-2014, 09:41 AM
по снегу нормально в такой подошве
Эка Невидаль
05-28-2014, 09:42 AM
по снегу нормально в такой подошве
Вот!
Свинка-бу
05-28-2014, 09:43 AM
заказала папе эти
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/5/2185354-p-MULTIVIEW.jpg
для российских дорог. :162:
Эка Невидаль
05-28-2014, 09:44 AM
Ой, а это мужские (я чуть не заказала) :314:
Свинка-бу
05-28-2014, 09:45 AM
Ой, а это мужские (я чуть не заказала) :314:
пф.
ну и что что мужские, я постоянно себе мужские покупаю.
женский 9 мужской 7.
посмотри таблицу размеров
Брюнетко
05-28-2014, 09:45 AM
там женские есть
веселенькие
Эка Невидаль
05-28-2014, 09:48 AM
там женские есть
веселенькие
Эти? :314:
http://a3.zassets.com/images/z/2/9/0/8/0/6/2908065-p-4x.jpg
Брюнетко
05-28-2014, 09:49 AM
Эти? :314:
http://a3.zassets.com/images/z/2/9/0/8/0/6/2908065-p-4x.jpg
:239:
мы про аггс
Свинка-бу
05-28-2014, 09:50 AM
женские все в два раза дороже :143:
http://a2.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/7/2185373-p-MULTIVIEW.jpg