Log in

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77

Fursetka
05-21-2014, 07:51 AM
я в курилке заставляю у меня на огороде работать... пиздельнике

не пойду к тебе в курилку

Брюнетко
05-21-2014, 07:51 AM
ну чё, я вернулась

чтото ты быстро :235:

Fursetka
05-21-2014, 07:52 AM
чтото ты быстро :235:

это да. хорошо но мало

Fursetka
05-21-2014, 07:54 AM
обнаружила что мне нужны басаножки на работу. пар несколько. решила поискать на заппос. 45 страниц и не одной пары которая мне бы понравилась.
ну вот што это такое, а?

Свинка-бу
05-21-2014, 07:56 AM
обнаружила что мне нужны басаножки на работу. пар несколько. решила поискать на заппос. 45 страниц и не одной пары которая мне бы понравилась.
ну вот што это такое, а?

а какого цвета?
каблук то се...

Fursetka
05-21-2014, 08:04 AM
а какого цвета?
каблук то се...

каблук минимум 3.5 инча. устойчивый, можно ведж. цвет не важно.

Свинка-бу
05-21-2014, 08:39 AM
:130:
кракадильчик (или питончик)
http://a1.zassets.com/images/z/2/2/9/5/0/9/2295090-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/rachel-zoe-charelene-plum

Fursetka
05-21-2014, 08:41 AM
на вид красивые да. но я никогда не меряла её обувь.
ктонить мерял?

Свинка-бу
05-21-2014, 08:43 AM
на вид красивые да. но я никогда не меряла её обувь.
ктонить мерял?

неа. но можно померить и если что взад отправить. :314:

Дженни
05-21-2014, 08:43 AM
это к нале вопросы, она закритиковала популярный квадратный камень, мол село и деревня. :197:


это Чао :115:

Свинка-бу
05-21-2014, 08:44 AM
это Чао :115:

тьфу ты.
не посмотрела.
простите меня, Нала и Чао... :169:

Дженни
05-21-2014, 08:44 AM
а какие на что дарят и какие крутые считаются?

круглый кат - первый в мире по популярности, принцесс (квадратный) - на втором

Свинка-бу
05-21-2014, 08:48 AM
погуглала кольцо ханибубу
оно у нее с круглыми камнями
:104:
http://static3.fashionmagazine247.com/img/45407/9.jpg

Дженни
05-21-2014, 08:55 AM
у нее уже ингейджмент ринг ???

Свинка-бу
05-21-2014, 09:01 AM
у нее уже ингейджмент ринг ???

у нее и свадьба уже давно была
отстаешь с новостями. :162:
http://i.huffpost.com/gen/1121837/thumbs/o-HONEY-BOO-BOO-WEDDING-570.jpg?6

Sarochka
05-21-2014, 09:02 AM
ей надо вовремя кольца снять, а то потом пальцы рубить придеца

Свинка-бу
05-21-2014, 09:03 AM
с брюками
http://a3.zassets.com/images/z/2/6/1/2/2/4/2612248-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/vince-camuto-fontanela-black

Свинка-бу
05-21-2014, 09:03 AM
ей надо вовремя кольца снять, а то потом пальры рубить придеца

я сейчас с себя все сняла..
эхх.

Sarochka
05-21-2014, 09:04 AM
ёптель, я даже не знала, кто это такая

http://assets-s3.usmagazine.com/uploads/assets/article_photos/june-shannon-wedding-ring-lg.jpg

Sarochka
05-21-2014, 09:04 AM
я сейчас с себя все сняла..
эхх.

да у тебя пройдет скоро

Свинка-бу
05-21-2014, 09:05 AM
ёптель, я даже не знала, кто это такая
]

:111:
а мы тем летом смотрели, моя мама еще была, удивленно на это в телевихор тоже смотрела.
"это как авария, знаешь что плохо, но остановиться не можешь"

larsen
05-21-2014, 09:06 AM
ей надо вовремя кольца снять, а то потом пальры рубить придеца

:111:
kol'co razrezhut

Sarochka
05-21-2014, 09:06 AM
:111:
а мы тем летом смотрели, моя мама еще была, удивленно на это в телевихор тоже смотрела.
"это как авария, знаешь что плохо, но остановиться не можешь"

п*децы завораживают (ц) :115:

Sarochka
05-21-2014, 09:07 AM
:111:
кольцо разрежут

да я в курсе, дай повредничать :197:

Sarochka
05-21-2014, 09:07 AM
у меня другая проблема - 5-го размера тоже мало :306:

larsen
05-21-2014, 09:09 AM
ну чё, я вернулась

:109:

Fursetka
05-21-2014, 09:10 AM
с брюками
хттп://а3.зассетс.цом/имагес/з/2/6/1/2/2/4/2612248-п-МУЛТИВИЕЩ.йпг
хттп://щщщ.6пм.цом/винце-цамуто-фонтанела-блацк

не это не достаточно удобно чтоб целый день, на метро и тд и тп.

Дженни
05-21-2014, 09:12 AM
ааа, так то мама Джун а не сама ХаниБубу :169:

Ксюша Собчак
05-21-2014, 09:46 AM
Это что ли реалити такое? У нас вроде по TLC кажут. Там много полных теточек и они всякой хренью занимаются. Там еще в заставке така толстая девченка фигурировала в балетной йупке

Дженни
05-21-2014, 09:50 AM
TLC, exactly

Dova
05-21-2014, 10:13 AM
какой ужас вы смотрите
это ж еще найти нужно )

larsen
05-21-2014, 10:15 AM
какой ужас вы смотрите
это ж еще найти нужно )

:111:
esliby ne forum - tak by I ne uznali )

Ксюша Собчак
05-21-2014, 10:22 AM
Не смотрим п просматриваем. Там еще было несколько серий какой то фиги где тетки лет на 40 реально старше своих бойфрендов. Хотя на самом деле все толстухи смотрят "я вешу 300 килограмм":167:

XCNY
05-21-2014, 10:46 AM
А/Х сезон весна -лето 2о14.Вот думаю маечку прикупить,верхняя ничё вроде.Рубашку чёт не хосю:115:

Свинка-бу
05-21-2014, 11:00 AM
Это что ли реалити такое? У нас вроде по TLC кажут. Там много полных теточек и они всякой хренью занимаются. Там еще в заставке така толстая девченка фигурировала в балетной йупке

и в россии это показывают? :169:
вам то зачем...

marfa1
05-21-2014, 11:03 AM
:111:
esliby ne forum - tak by I ne uznali )

Так и естт.
На фопумах узнала про всяких гузеевых кардашиан и давай поженимся

Брюнетко
05-21-2014, 11:08 AM
и в россии это показывают? :169:
вам то зачем...

своих клоунов мало

Свинка-бу
05-21-2014, 11:21 AM
:106:
http://a2.zassets.com/images/z/1/8/5/2/2/9/1852296-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-chrissie-black

Ксюша Собчак
05-21-2014, 11:31 AM
и в россии это показывают? :169:
вам то зачем...

Еще показывают шоу кендры, ну про Кардашьян конечно, топ модель по американски, еще это как они свадебные платья в магазе примеряют... Да много чего)))

Свинка-бу
05-21-2014, 11:34 AM
Еще показывают шоу кендры, ну про Кардашьян конечно, топ модель по американски, еще это как они свадебные платья в магазе примеряют... Да много чего)))

што за кендра...:102:

Брюнетко
05-21-2014, 11:36 AM
што за кендра...:102:

беленька такая
плейбой герл

Свинка-бу
05-21-2014, 11:39 AM
беленька такая
плейбой герл

а чего она делает?
вроде этих плейбоек много лет назад показывали

Свинка-бу
05-21-2014, 11:41 AM
:246:
где фурся? для кого я тут стараюсь?
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/5/4/4/9/2154499-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/frye-alexa-criss-cross-brown-sunwash-nubuck?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1

Брюнетко
05-21-2014, 11:41 AM
а чего она делает?
вроде этих плейбоек много лет назад показывали

да
я ее давно давно смотрела
она родила потом быстро худела
http://i13.woman.ru/images/article/b/e/img_be166f6bfe0633eb0346c254321c1e38.jpg?01

она ж от деда ушла и за каковата спорцмена замуж вышла
стала свое шоу показывать

Свинка-бу
05-21-2014, 11:43 AM
да
я ее давно давно смотрела
она родила потом быстро худела
http:....ages/article/b/e/img_be166f6bfe0633eb0346c254321c1e38.jpg?01

она ж от деда ушла и за каковата спорцмена замуж вышла
стала свое шоу показывать

ага. помню. она еще смеется как лошадь.
мне другая у них нравилась, у нее свое шоу в вегасе.

Свинка-бу
05-21-2014, 11:45 AM
http://a2.zassets.com/images/z/2/0/7/7/5/7/2077577-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/frye-alexa-seam-2-piece-black-smooth-full-grain?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1

alex korolev
05-21-2014, 11:49 AM
Check out my latest arrivals!

http://stores.ebay.com/envoguefashionboutique/

Nahla
05-21-2014, 12:02 PM
фурсеткин, в сакс 55% - на туфли
посмотри там

такие будешь?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp

Свинка-бу
05-21-2014, 12:14 PM
фурсеткин, в сакс 55% - на туфли
посмотри там

такие будешь?
http://www.saks...uctDetail.jsp

де там скидки? :239:
мне вот эти очень понравились
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=106583924
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 418101&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446683912&R=883965918371&P_name=3.1+Phillip+Lim&N=306418101&bmUID=kovvB25

Fursetka
05-21-2014, 12:19 PM
вообщем заказала пока эти:
https://secure-www.zappos.com/images/z/1/7/3/6/2/9/1736297-t-THUMBNAIL.jpg

https://secure-www.zappos.com/images/z/2/1/5/0/5/0/2150509-t-THUMBNAIL.jpg

https://secure-www.zappos.com/images/z/2/2/6/1/3/9/2261399-t-THUMBNAIL.jpg

Nahla
05-21-2014, 12:19 PM
де там скидки? :239:
мне вот эти очень понравились

угу, классные

http://www.saksfifthavenue.com/search/SearchSale.jsp?tre=salenav2

Свинка-бу
05-21-2014, 12:20 PM
госспади.
я вторые только на ибее за копейки продала, лишь бы кто забрал, выкидывать жалко было..
они что опять в моде? :120:

Дженни
05-21-2014, 12:20 PM
какой ужас вы смотрите
это ж еще найти нужно )
кто? кто этот ужас смотрит :235:

Fursetka
05-21-2014, 12:22 PM
госспади.
я вторые только на ибее за копейки продала, лишь бы кто забрал, выкидывать жалко было..
они что опять в моде? :120:

мои вторые?
ты стюарта вайсмана за копейки продала на ибее? зачем?

Fursetka
05-21-2014, 12:23 PM
:246:
где фурся? для кого я тут стараюсь?
...

сори, я в джими сожраные донатсы и фрайд ойстерс отрабатывала

Nahla
05-21-2014, 12:28 PM
те, что в ссылке ставила в сакс на сейле, в нордстроме дешевле
http://shop.nordstrom.com/s/tory-burch-jackie-espadrille-wedge/3578574?cm_cat=datafeed&cm_ite=tory_burch_%27jackie%27_espadrille_wedge:93 7919&cm_pla=shoes:women:sandals/slides&cm_ven=Google_Product_Ads&mr:referralID=2bfb978f-e10d-11e3-91da-001b2166c62d&origin=pla

Fursetka
05-21-2014, 12:30 PM
те, что в ссылке ставила в сакс на сейле, в нордстроме дешевле
...л]

надаели мне веджес уже если честно
и у меня их несметное количество

Свинка-бу
05-21-2014, 12:34 PM
мои вторые?
ты стюарта вайсмана за копейки продала на ибее? зачем?

не, келвинкляйна.
но один в один.:120:

Брюнетко
05-21-2014, 12:35 PM
надаели мне веджес уже если честно
и у меня их несметное количество

ты только что сказала что на работу не в чем ходить :143:

Nahla
05-21-2014, 12:35 PM
надаели мне веджес уже если честно
и у меня их несметное количество

бум искать дальше

klukva
05-21-2014, 12:45 PM
хочу купить сережки [diamond studs] не дорогие но хорошего качества. Подскажите где посмотрет? если кто увидит скиньте ссылочку

Fursetka
05-21-2014, 12:52 PM
не, келвинкляйна.
но один в один.:120:

а что в них может быть не модного?

Fursetka
05-21-2014, 12:53 PM
ты только что сказала что на работу не в чем ходить :143:

не в чем ага
всё что есть надоело уже

Дженни
05-21-2014, 02:52 PM
хочу купить сережки [diamond studs] не дорогие но хорошего качества. Подскажите где посмотрет? если кто увидит скиньте ссылочку

волмарт

Sarochka
05-21-2014, 03:05 PM
formu serdca ne ljublju, no qto mne nravitsya :120:

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=33000865

Брюнетко
05-22-2014, 08:18 AM
девы, расскажите ктонибудь про тенсел
много его вижу в последнее время
на ощупь приятный
на вид струящийся

меня собственно интересует как в нем летом
и как он себя со временем ведет
после стирок :114:

Sarochka
05-22-2014, 07:20 PM
пришли
очень довольна, полностью кожаные, включая подошву

http://a3.zassets.com/images/z/2/1/6/7/3/4/2167340-p-MULTIVIEW.jpg

Брюнетко
05-22-2014, 07:23 PM
скользить будут по камню

Sarochka
05-22-2014, 07:30 PM
скользить будут по камню

мне в них не хайкать :320:

Брюнетко
05-22-2014, 07:49 PM
мне в них не хайкать :320:

в принципе да

лол
а у меня до сих пор московское метро в подсознании
и ступеньки переходов

marfa1
05-23-2014, 12:19 PM
добралась до ланкома :130:. думала все подарки разберут пока я долго собиралась.
с понедельника в месисе ести лаудер будет хорошие подарки давать :192:

Sarochka
05-23-2014, 12:24 PM
добралась до ланкома :130:. думала все подарки разберут пока я долго собиралась.
с понедельника в месисе ести лаудер будет хорошие подарки давать :192:

со временем ты поймешь, что этими подарками никто не пользуется :192:

Свинка-бу
05-23-2014, 12:41 PM
со временем ты поймешь, что этими подарками никто не пользуется :192:

почему это.
я пользуюсь.
маме отсылаю и она пользуется. :235:

Sarochka
05-23-2014, 12:49 PM
почему это.
я пользуюсь.
маме отсылаю и она пользуется. :235:

да, в виде подарков :235:

marfa1
05-23-2014, 12:49 PM
со временем ты поймешь, что этими подарками никто не пользуется :192:

Какое мне дело до всех? Я пользуюсь.

marfa1
05-23-2014, 12:52 PM
Если вы не пользуетесь, то зачем покупаете косметику.
А если не покупаете, то как вам подарки дают.
Загадка природы.

Свинка-бу
05-23-2014, 12:54 PM
Если вы не пользуетесь, то зачем покупаете косметику.
А если не покупаете, то как вам подарки дают.
Загадка природы.

я духи покупаю. обычно с ними впридачу всякого дают.

marfa1
05-23-2014, 12:58 PM
я духи покупаю. обычно с ними впридачу всякого дают.

Когды я была молодая,
То тоже не думала про кремы и румяна. Кхе кхе.

Свинка-бу
05-23-2014, 01:02 PM
Когды я была молодая,
То тоже не думала про кремы и румяна. Кхе кхе.

почему не думаю, у меня есть. мильены тюбиков.
только я не знаю каким слоем надо это все, чтобы оно тратилось быстрее...
реально одного тюбука на год наверное хватает, если не дольше. но я религиозно не мажусь, так, когда вспомню..

Fursetka
05-23-2014, 01:14 PM
я люблю сэмплерс туши. они мальенкие такие, их в косметички удобно носить.

Sarochka
05-23-2014, 01:20 PM
косметикой пользуюсь, подарками нет
но не покупаю косметику только чтобы получить подарок

marfa1
05-23-2014, 01:27 PM
я люблю сэмплерс туши. они мальенкие такие, их в косметички удобно носить.

У меня предыдущая как раз закончивается,
Очень кстати новую дали.
Так я никогда большой не начну пользоваться.

Зато кремы расходятся. Не хватает.

marfa1
05-23-2014, 01:29 PM
Сара неэкономная. Тратит деньги вместо того чтобы бесплатными подарками пользоваться.

Sarochka
05-23-2014, 01:35 PM
Сара неэкономная. Тратит деньги вместо того чтобы бесплатными подарками пользоваться.

мне ничего в тех подарках не нравится, я не виновата
раньше тушь хоть была ничего еще, сейчас тоже оспоганилась

Варвара
05-23-2014, 01:39 PM
Мне нравится все эти подарочки брать с собой в путешествия , особенно,когда летишь только с ручной кладью

Fursetka
05-23-2014, 02:05 PM
У меня предыдущая как раз закончивается,
Очень кстати новую дали.
Так я никогда большой не начну пользоваться.

Зато кремы расходятся. Не хватает.

а вот кстати крема в поездки хорошо брать. в таких маленьких баночках.

Dova
05-23-2014, 02:55 PM
почему это.
я пользуюсь.
маме отсылаю и она пользуется. :235:

они уже тоже не пользуются)
но стесняются сказать

Dova
05-23-2014, 02:56 PM
не знаю
в тех подарках совершенно не те кремы и не та тушь, что я пользуюсь

larsen
05-23-2014, 03:10 PM
не знаю
в тех подарках совершенно не те кремы и не та тушь, что я пользуюсь

samim vybrosit' len' :314:

Dova
05-23-2014, 03:11 PM
самим выбросить лень :314:

как-то так)

Эка Невидаль
05-23-2014, 03:15 PM
не знаю
в тех подарках совершенно не те кремы и не та тушь, что я пользуюсь
абсолютно согласна :235:

Свинка-бу
05-23-2014, 03:15 PM
они уже тоже не пользуются)
но стесняются сказать

много чем кстати, мама как я покуопает всякого ненужного барахла.
и одеть нечего.
это женское на самом деле.:162:

marfa1
05-23-2014, 03:17 PM
Дова, ты невезучая просто.
А я когда выбираю, то не знаю какой выбрать,
потому что два из трех подходят.
но дают только один.

В общем можете все кремики мне отправлять. Мне пригодятся :246:

Dova
05-23-2014, 03:24 PM
могу отправлять)
я вообще не пользуюсь кремами клиник, только смывалкой для туши
а подарки они дают всегда

я ооочень везучая :)

Эка Невидаль
05-23-2014, 03:32 PM
могу отправлять)
я вообще не пользуюсь кремами клиник, только смывалкой для туши
а подарки они дают всегда

я ооочень везучая :)
Ой, а тут про Клиник? а я думала про Ланком. Ланкомовское тоже все хуже стало.

Fursetka
05-23-2014, 06:00 PM
пришли тухелки. все хорошие. кейт спейд ваще упасть не встать

Сиамчик
05-23-2014, 07:11 PM
из подарков только кремами пользуюсь.

всё остальное выкидываю

Сиамчик
05-23-2014, 07:12 PM
недавно правда палетку с тенями прикольную дали есте лаудер.

я её дочке подружки отнесла.

она на фигурном катании красица ими теперь:197:

Свинка-бу
05-24-2014, 01:16 PM
полдня шастала по аутлет молу и ничегошеньки себе не купила.
:162:

Елка
05-24-2014, 01:18 PM
Деуки, помогите решение принять.Хочу боты с оупен ту, но не решу никак..


Какие?

Fursetka
05-24-2014, 01:20 PM
80005800068000380004Деуки, помогите решение принять.Хочу боты с оупен ту, но не решу никак..


Какие?

бери все.

Елка
05-24-2014, 01:20 PM
бери все.
Издеваешься?

Fursetka
05-24-2014, 01:22 PM
Издеваешься?

нет. я пока тртие исключила. теперь надо решить. хочеш в дырочку или нет?

Елка
05-24-2014, 01:24 PM
нет. я пока тртие исключила. теперь надо решить. хочеш в дырочку или нет?

Я хочу первые, вторые и сильно четвертые:)
Поэтому прошу помощь зала:(

Maximusss
05-24-2014, 01:24 PM
хочеш в дырочку или нет?

Едиком пахнуло

Fursetka
05-24-2014, 01:26 PM
Я хочу первые, вторые и сильно четвертые:)
Поэтому прошу помощь зала:(

мне четвёртые очень нравятся.

Елка
05-24-2014, 01:28 PM
мне четвёртые очень нравятся.

И мнееее..Александр МакКвин:))
То есть в дырочку не надо?

Fursetka
05-24-2014, 01:28 PM
и вторые. платформа задолбала. хотя платформа удобнее конечно.

Fursetka
05-24-2014, 01:28 PM
И мнееее..Александр МакКвин:))
То есть в дырочку не надо?

если в дырочку то вторые.

Елка
05-24-2014, 01:29 PM
Какие цыпочки!

Fursetka
05-24-2014, 01:29 PM
от страдальцев даже в шапинге не спряться

Елка
05-24-2014, 01:30 PM
от страдальцев даже в шапинге не спряться
Нигавари…и все знают, как Эдик пахнет..подозрительно даже

Свинка-бу
05-24-2014, 01:33 PM
Я хочу первые, вторые и сильно четвертые:)
Поэтому прошу помощь зала:(

из всех если выбирать только одни, то 4.

Сиамчик
05-24-2014, 01:34 PM
его вроде банили форевер

опять нарисовался:197:

Елка
05-24-2014, 01:36 PM
из всех если выбирать только одни, то 4.
Так тому и быть!
А то я столько денег в ремонт вгрохала, а себя не баааалую совсем:)

Свинка-бу
05-24-2014, 01:38 PM
Так тому и быть!
А то я столько денег в ремонт вгрохала, а себя не баааалую совсем:)

балуй, а то ходишь смотришь, хочешь чета купить, а нифига и ничего не нравится...

Maximusss
05-24-2014, 01:41 PM
Нигавари…и все знают, как Эдик пахнет..подозрительно даже


Едик не пахнет, Едик другое делает

Dova
05-24-2014, 01:45 PM
Деуки, помогите решение принять.Хочу боты с оупен ту, но не решу никак..


Какие?

первые

Maximusss
05-24-2014, 01:46 PM
а то ходишь смотришь, хочешь чета купить, а нифига и ничего не нравится...

Ходи в другие магазины, где еще не была

Свинка-бу
05-24-2014, 01:48 PM
Ходи в другие магазины, где еще не была

:117:
например?

Елка
05-24-2014, 01:49 PM
первые
То Миша Корсаков.У меня ничо не было его из обуви. Как они, удобные думаешь?

Свинка-бу
05-24-2014, 01:50 PM
То Миша Корсаков.У меня ничо не было его из обуви. Как они, удобные думаешь?
michael kors?
как повезет
некоторая обувь хорошая, некоторая г.

Maximusss
05-24-2014, 01:50 PM
:117:
например?


Откуда я знаю в какие магазины ты ходишь и насколько большой город где ты живешь.

Dova
05-24-2014, 01:50 PM
То Миша Корсаков.У меня ничо не было его из обуви. Как они, удобные думаешь?

мякгая кожа- что там может быть неудобного
у меня ыли сапоги и осенние туфли- колодка по моей ноге

остальные как- то...неаккуратно смотрятся)
нет, неаакуратно- последние)
у вторых сердечки, третьи баретки- их нафик в сад

Свинка-бу
05-24-2014, 01:51 PM
Откуда я знаю в какие магазины ты ходишь и насколько большой город где ты живешь.

где я только не была.
когда ничго не радует, магазины ни при чем.

Елка
05-24-2014, 02:01 PM
мякгая кожа- что там может быть неудобного
у меня ыли сапоги и осенние туфли- колодка по моей ноге

остальные как- то...неаккуратно смотрятся)
нет, неаакуратно- последние)
у вторых сердечки, третьи баретки- их нафик в сад
Еще такие есть

Елка
05-24-2014, 02:02 PM
Корс по цене такой, что можно и две пары:)
Черные? Бежевые?
Дова, ты там в теме..

Dova
05-24-2014, 02:03 PM
Еще такие есть

эти даХе наверное лучше
правда прострочка видна...но неплохо светлые
темные такого фасона и в дырочку немного стриптизёрски выглядят ) имхо, конечно

Dova
05-24-2014, 02:04 PM
Корс по цене такой, что можно и две пары:)
Черные? Бежевые?
Дова, ты там в теме..

...тебе понты или туфли ? )))
две не стоит одинаковые.это уже жадность ))))

Dova
05-24-2014, 02:09 PM
нет, не бери светлые .все же эта видимая сточка всё портит

Fursetka
05-24-2014, 02:15 PM
Корс по цене такой, что можно и две пары:)
Черные? Бежевые?
Дова, ты там в теме..

корс не бери. мацвин конечно наааааамного лучше. если цена не смущает.

Fursetka
05-24-2014, 02:15 PM
а вторые чьи?

Dova
05-24-2014, 02:16 PM
лол
в этих моделях макквина можно брать только для понтов )
неудачная модель

Fursetka
05-24-2014, 02:16 PM
я даже знала что это корс но сразу подумала...чиповские.

Fursetka
05-24-2014, 02:17 PM
лол
в этих моделях макквина можно брать только для понтов )
неудачная модель

очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.

Елка
05-24-2014, 02:17 PM
нет, не бери светлые .все же эта видимая сточка всё портит

А чего ты сказала, что МакКвин неаккуратные? Вроде все намано там…ну гнутся, конечно, так оно ж фасон такой, не?

Мне и понты тоже:))

Dova
05-24-2014, 02:18 PM
а я сразу подумала- НЮ стайл
...и оказалось это корс )

Свинка-бу
05-24-2014, 02:19 PM
очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.

вот я за это свой глаз ненавижу, вечно за все дорогое хватаюсь.
а у меня денег нет.

Dova
05-24-2014, 02:19 PM
А чего ты сказала, что МакКвин неаккуратные? Вроде все намано там…ну гнутся, конечно, так оно ж фасон такой, не?

Мне и понты тоже:))

мне не понравилось , как эти квадратики сшиты.чипово (с)

бери что нравится.нам же толь ко потрепаться
/фурсю не слушай, она корса не любит.мало понтов :122:/

Елка
05-24-2014, 02:20 PM
очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.
Цена как раз не убийственная для такой обуви.
Вторые были столько же, я их выкинула уже из корзины…забыла чьи

Dova
05-24-2014, 02:20 PM
очень удачная. я не знала кто это сразу поняла что дорого. неворужёным лазом видно. лакшури.

дорого и удачно - не всегда рядом ходят )
я же не спорю, что дорого.можно и цену не снимать :122:

Fursetka
05-24-2014, 02:20 PM
мне не понравилось , как эти квадратики сшиты.чипово (с)

бери что нравится.нам же толь ко потрепаться
/фурсю не слушай, она корса не любит.мало понтов :122:/

понты непричём. корс говно просто. я ж сказала что незнала чьи это. тебе лиш бы спорить.

Fursetka
05-24-2014, 02:22 PM
дорого и удачно - не всегда рядом ходят )
я же не спорю, что дорого.можно и цену не снимать :122:

ой whateves. нудная ты

Dova
05-24-2014, 02:23 PM
понты непричём. корс говно просто. я ж сказала что незнала чьи это. тебе лиш бы спорить.

здрасте
сама к корсу привязалась :)
тебе лишь бы понты

еще раз посмотрела - там валик какой- то дурацкий около носка
неудачная модель
тем более, маквин давно умер, вообще неиВестно, кто это моделирует сейчас
вася пупкин ))))

Fursetka
05-24-2014, 02:23 PM
Цена как раз не убийственная для такой обуви.
Вторые были столько же, я их выкинула уже из корзины…забыла чьи

1.5k give or take?

Свинка-бу
05-24-2014, 02:23 PM
Цена как раз не убийственная для такой обуви.
Вторые были столько же, я их выкинула уже из корзины…забыла чьи

алиса и оливия.
я их видела. :122:

Dova
05-24-2014, 02:24 PM
ой щхатевес. нудная ты

ты нуднее .и еще обидчивая )))

Елка
05-24-2014, 02:24 PM
Деуки, вы чо, не цапайтесь за ерунду:)

Я тоже, как Фурся:) Мне понты не лишние:)А удобства на 12 см они таки относительные:)

Fursetka
05-24-2014, 02:24 PM
здрасте
сама к корсу привязалась :)
тебе лишь бы понты

еще раз посмотрела - там валик какой- то дурацкий около носка
неудачная модель
тем более, маквин давно умер, вообще неиВестно, кто это моделирует сейчас
вася пупкин ))))

корс гaвно. все чёрные в нём. типa коуч.
да мне понты. отстань.

Fursetka
05-24-2014, 02:24 PM
алиса и оливия.
я их видела. :122:

but of course. i like those too

Елка
05-24-2014, 02:24 PM
1.5k give or take?

500 евро вроде

Dova
05-24-2014, 02:25 PM
Деуки, вы чо, не цапайтесь за ерунду:)

Я тоже, как Фурся:) Мне понты не лишние:)А удобства на 12 см они таки относительные:)

так бери макквина тогда
плевать что с дебильным валиком

и никого не слушай :)

Fursetka
05-24-2014, 02:25 PM
500 евро вроде

ааа. бери тогда

Елка
05-24-2014, 02:27 PM
алиса и оливия.
я их видела. :122:
Точно!

Dova
05-24-2014, 02:27 PM
корс гавно. все чёрные в нём. типа коуч.
да мне понты. отстань.

не все и не во всем
зато я знаю , где носят, что б понты были :122:

вот что ты завелас? я твой выбор критиковала? нет
сама начнет, сама обидится потом ))))

Свинка-бу
05-24-2014, 02:28 PM
but of course. i like those too

а мне не очень.... сердечки эти, подростковый джуси кутюр напоминает.
/но вы меня не слушайте, я вообще не эксперт, мне потрепаться/

Елка
05-24-2014, 02:29 PM
так бери макквина тогда
плевать что с дебильным валиком

и никого не слушай :)

Я как то и не обратила внимания на этот валик..
Ну, хрен с ним, я их уже оплатила:)

Fursetka
05-24-2014, 02:29 PM
не все и не во всем
зато я знаю , где носят, что б понты были :122:

вот что ты завелас? я твой выбор критиковала? нет
сама начнет, сама обидится потом ))))

я не обидилась. с чего вдруг. ты как попугай тот понты понты. я если что вообще ме по понтам если ты на заметила ещё. но лакшури я вижу сразу.

Dova
05-24-2014, 02:31 PM
я не обидилась. с чего вдруг. ты как попугай тот понты понты. я если что вообще ме по понтам если ты на заметила ещё. но лакшури я вижу сразу.

о, еще и попугай.сама как попка заладила - " бери, сразу видно, что дорого"
конечно понты )

Свинка-бу
05-24-2014, 02:32 PM
Я как то и не обратила внимания на этот валик..
Ну, хрен с ним, я их уже оплатила:)

:130:

погуглала... у них такие еще синенькие есть.
очень и очень.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcQex4Yk9oSj5Rp-NC9ojDdbEqwCa5PIBTqugtfSxaD2UzgNw7YjecXr1DYIY-TUXYhaKSHUaX9L&usqp=CAE

Dova
05-24-2014, 02:32 PM
Я как то и не обратила внимания на этот валик..
Ну, хрен с ним, я их уже оплатила:)

может на ноге не так заметно будет

слава богу, что не с сердечками .это полный ужас :)

Fursetka
05-24-2014, 02:35 PM
сердечки классные. вимсикал энд янг.

Fursetka
05-24-2014, 02:36 PM
я заказала атот бич спрей для волос про который тут говорили стока. посмотим что получится.

Dova
05-24-2014, 02:40 PM
:130:

погуглала... у них такие еще синенькие есть.
очень и очень.


эти другие, не и кусочков
...те кусочки турецкие сумки напоминает, из лоскутков))

Елка , не чита )

Свинка-бу
05-24-2014, 02:42 PM
эти другие, не и кусочков
...те кусочки турецкие сумки напоминает, из лоскутков))

Елка , не чита )

там не из кусочков, там под змею.
присмотрись.

Елка
05-24-2014, 02:43 PM
эти другие, не и кусочков
...те кусочки турецкие сумки напоминает, из лоскутков))

Елка , не чита )
Теперь я синенькие хочу:(
Свинка, где ты их нашла?

да ладно, чоуш,у меня промахи бывают, бггг

Fursetka
05-24-2014, 02:44 PM
Теперь я синенькие хочу:(
Свинка, где ты их нашла?

да ладно, чоуш,у меня промахи бывают, бггг

пусть чёрные будут.

Dova
05-24-2014, 02:45 PM
там не из кусочков, там под змею.
присмотрись.

да, но впечетление имено такое

если уж совсем чесно, мне не одни не понравились
из-за каблука
/что сейчас будет )))/

Fursetka
05-24-2014, 02:46 PM
да это конечно не ортопедическая обувь.

Dova
05-24-2014, 02:48 PM
это не ортопедическая обувь со старомодным каблуком )

Елка
05-24-2014, 02:50 PM
Деуки, вы меня с толку сбили:)

Какой такой немодный каблук???Вы совсем?
Загогулиной чтоле модно?

Dova
05-24-2014, 02:52 PM
Деуки, вы меня с толку сбили:)

Какой такой немодный каблук???Вы совсем?
Загогулиной чтоле модно?

слушай, ты такие хотела - значит покупай, что нравится

Свинка-бу
05-24-2014, 02:54 PM
хорощий там каблук
http://cdnd.lystit.com/200/250/tr/photos/c331-2014/03/03/mcq-alexander-mcqueen-black-mi-ankle-strap-booties-product-1-18138786-2-042993392-normal.jpeg

Fursetka
05-24-2014, 02:55 PM
Деуки, вы меня с толку сбили:)

Какой такой немодный каблук???Вы совсем?
Загогулиной чтоле модно?

самый модный. донт вори.

Dova
05-24-2014, 02:57 PM
очень красивый
но сейчас новые модели не на тонком каблуке

я же про себя говорила, Елке уже выбрали )

Fursetka
05-24-2014, 02:58 PM
этот каблук никогда из моды не выйдет.

Dova
05-24-2014, 03:00 PM
да, есть такие места )))
еще в россии все на таких ходят многие годы
/.... уже тоже не все, но старые привычки неискоренимы )/

Fursetka
05-24-2014, 03:01 PM
да, есть такие места )))
еще в россии все на таких ходят многие годы
/.... уже тоже не все, но старые привычки неискоренимы )/

да в россии и весь голивуд.

Dova
05-24-2014, 03:04 PM
да в россии и весь голивуд.

и еще кое - где, не будем показывать пальцем:122:
...за хлебом

Fursetka
05-24-2014, 03:09 PM
и еще кое - где, не будем показывать пальцем:122:
...за хлебом

где? если ты про брайтон то ты ошибаешся.

Елка
05-24-2014, 03:12 PM
тыщ пыщ…какой там за хлебом?

Я в них буду перед зеркалом стоять, покачиваясь:)

Елка
05-24-2014, 03:13 PM
И в летнем платье вечером на террасе сидеть, покачивая ногой:)

Dova
05-24-2014, 03:13 PM
тыщ пыщ…какой там за хлебом?

Я в них буду перед зеркалом стоять, покачиваясь:)

за хлебом не у вас в таких ходят ))))есть места...

Fursetka
05-24-2014, 03:15 PM
за хлебом не у вас в таких ходят ))))есть места...

где?

Fursetka
05-24-2014, 03:15 PM
И в летнем платье вечером на террасе сидеть, покачивая ногой:)

лучше лежать красиво.

Елка
05-24-2014, 03:22 PM
лучше лежать красиво.

На пляже в ботах:))

Nahla
05-24-2014, 03:24 PM
я дальше картинок не читала, если менние еще актуально , то берите первые, мне кажется
и еще на всякий случай посмотрите пхилипа лима 3.1 такой стиль, они безумно красиво прекрасные

Fursetka
05-24-2014, 03:24 PM
На пляже в ботах:))

или на кровати

Dova
05-24-2014, 03:30 PM
я дальше картинок не читала, если менние еще актуально , то берите первые, мне кажется
и еще на всякий случай посмотрите пхилипа лима 3.1 такой стиль, они безумно красиво прекрасные

о, найди филипа лима.интересно посмотреть
я на дебилномайпеде, не могу

Елка
05-24-2014, 03:31 PM
я дальше картинок не читала, если менние еще актуально , то берите первые, мне кажется
и еще на всякий случай посмотрите пхилипа лима 3.1 такой стиль, они безумно красиво прекрасные

что то я у него ничего не нашла с пипту, ну на Поливоре по крайней мере..(мой шузный маньяк проснулся)

HoneyComb
05-24-2014, 05:08 PM
где?

Флорида :235:

Брюнетко
05-24-2014, 06:32 PM
:130:

погуглала... у них такие еще синенькие есть.
очень и очень.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcQex4Yk9oSj5Rp-NC9ojDdbEqwCa5PIBTqugtfSxaD2UzgNw7YjecXr1DYIY-TUXYhaKSHUaX9L&usqp=CAE

какаято строчка беспонтовая

первые
и все

Брюнетко
05-24-2014, 06:33 PM
уже опоздала
ну и ладна :162:

larsen
05-24-2014, 07:54 PM
Флорида :235:

:110:
ushla za xlebom )

Adrina
05-24-2014, 10:41 PM
Не могу выбрать, хотя разные, но надо пока одно:

Номер 1: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/aqua-dress-spaghetti-strap-lace?ID=842822&upc_ID=1684072&Quantity=1&seqNo=2&EXTRA_PARAMETER=BAG

Номер 2: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/twenty-tees-dress-printed-laser-cutout?ID=1023844&upc_ID=1929311&Quantity=1&seqNo=4&EXTRA_PARAMETER=BAG

Рижанка
05-24-2014, 11:31 PM
Что за окейжен ? :239:

larsen
05-25-2014, 12:41 AM
Spasibo vsem, kto ne poveril,
chto ja xozhu za xlebom,
v rozovyx noskax)))))

xotelos' otkryt' photoTemu
Kak Ja xozhu Za xlebom
po russki
kto pomozhet?):108:

Елка
05-25-2014, 01:32 AM
Spasibo vsem, kto ne poveril,
chto ja xozhu za xlebom,
v rozovyx noskax)))))

xotelos' otkryt' photoTemu
Kak Ja xozhu Za xlebom
po russki
kto pomozhet?):108:

Я хожу за хлебом в трениках.Это по русски?

Елка
05-25-2014, 01:35 AM
Короче, смутили вы меня вчера все…
Заказала вот эти еще.
Прунза Шулер какие то:)

larsen
05-25-2014, 01:35 AM
Я хожу за хлебом в трениках.Это по русски?

:237:
otkryt' temu russkimi bukvami) :237:

Елка
05-25-2014, 01:39 AM
:237:
otkryt' temu russkimi bukvami) :237:

Где ее открыть? В там, где можно нецензурно, или в приличном?:)

larsen
05-25-2014, 01:41 AM
Где ее открыть? в приличном?:)
axa :314:

Елка
05-25-2014, 01:49 AM
Нее, я пас:)
Я тут набегами редкими, мне не до этого:213:

Adrina
05-25-2014, 02:03 AM
Что за окейжен ? :239:

Engagement party. Но я уже взяла другое, третье)))

larsen
05-25-2014, 02:11 AM
Нее, я пас:)
Я тут набегами редкими, мне не до этого:213:

I understand!!!

otkrytie temy - globalnaja otvetstvennost' :314:

sama nedavno pro rody otkryla,,, chitala???:109:

HoneyComb
05-25-2014, 10:29 AM
Короче, смутили вы меня вчера все…
Заказала вот эти еще.
Прунза Шулер какие то:)

:182: тоже такие хочу :114:

Sarochka
05-25-2014, 11:23 AM
все, я больше ничего не хочу
ничего не надо
ничего
похудею и вернусь в тему :313:

Dova
05-25-2014, 11:25 AM
все, я больше ничего не хочу
ничего не надо
ничего
похудею и вернусь в тему :313:

ой, а то здесь только покупки показывают
вот найди, когда я показывала, что что- то купила?

а поговорить? сиди :122:

Fursetka
05-25-2014, 12:30 PM
Не могу выбрать, хотя разные, но надо пока одно:

Номер 1: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/aqua-dress-spaghetti-strap-lace?ID=842822&upc_ID=1684072&Quantity=1&seqNo=2&EXTRA_PARAMETER=BAG

Номер 2: http://www1.bloomingdales.com/shop/product/twenty-tees-dress-printed-laser-cutout?ID=1023844&upc_ID=1929311&Quantity=1&seqNo=4&EXTRA_PARAMETER=BAG

aqua

Елка
05-25-2014, 01:42 PM
:182: тоже такие хочу :114:
да я верну МакКвина, их оставлю
Вот прямо мимими...

Dova
05-25-2014, 02:17 PM
И ундерстанд!!!

открытие темы - глобалная ответственность :314:

сама недавно про роды открыла,,, читала???:109:

моялюбимаятема, несчитая прогоршки:122:

Sultan
05-25-2014, 03:59 PM
Спасибо всем, кто не поверил,
что я хожу за хлебом,
в розовых носках)))))

хотелось открыть пхотоТему
Как Я хожу За хлебом
по русски
кто поможет?):108:

а мне понравились твои брюки и туфли и даже носки
Ларсен даже в носках sexy да да:162:

Adrina
05-25-2014, 04:34 PM
аэуа

Да! Я нашла другое, очень похожее на это, только with a lower waistline.

Сиамчик
05-25-2014, 04:42 PM
Ханя

тебе пойдут

http://shop.nordstrom.com/s/michael-michael-kors-maria-sandal/3762630?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=852&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_B

Сиамчик
05-25-2014, 04:45 PM
о
http://shop.nordstrom.com/s/nike-comfort-sandal-women/3793349?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=1675&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_3_D
мои тапки в нордстроме

я уже второую пару купила

офигенно удобные

вчера иду около озера
разминаюсь.
тётка на лавочке

омг

ай лайк ёр шууууззззз:192:

Эка Невидаль
05-25-2014, 04:48 PM
о
http://shop.nordstrom.com/s/nike-comfort-sandal-women/3793349?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=1675&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_3_D
мои тапки в нордстроме

я уже второую пару купила

офигенно удобные

вчера иду около озера
разминаюсь.
тётка на лавочке

омг

ай лайк ёр шууууззззз:192:
Надеюсь озеро было свежее? :235:

Сиамчик
05-25-2014, 04:49 PM
Надеюсь озеро было свежее? :235:

:237:

Сиамчик
05-25-2014, 04:51 PM
щяс сфотаю тапки

XCNY
05-25-2014, 04:53 PM
Вот эти майки чуть было не купил в Челсия-Маркете,какая то распродажа была.:115:

Сиамчик
05-25-2014, 04:56 PM
моя

тапочга

:197:

HoneyComb
05-25-2014, 07:30 PM
Ханя

тебе пойдут

http://shop.nordstrom.com/s/michael-michael-kors-maria-sandal/3762630?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=852&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_B

Сумасошла! :251:

Сиамчик
05-25-2014, 08:03 PM
Сумасошла! :251:

эти тогда

Сиамчик
05-25-2014, 08:10 PM
вот

alex korolev
05-26-2014, 05:54 PM
15% off SALE ends at midnight, hurry!!!

Check-out the latest gems in my collection:
http://stores.ebay.com/envoguefashionboutique/_i.html?rt=nc&_ipg=192

Fursetka
05-27-2014, 08:06 AM
одни из новых
80077

XCNY
05-27-2014, 08:22 AM
Рубашечки лён ,СК .

Сиамчик
05-27-2014, 06:14 PM
сандальки как мои балетки-->Sam Edelman:301:


70$:301:


мош купить?:301:

http://shop.nordstrom.com/s/sam-edelman-genette-sandal/3598517?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=Black+Leather&resultback=240&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-1_1_D

Милька
05-27-2014, 07:56 PM
одни из новых
80077

каааблууук!!

Fursetka
05-27-2014, 08:17 PM
каааблууук!!

да. удобные

HoneyComb
05-28-2014, 12:39 AM
вот

80095

Fursetka
05-28-2014, 07:43 AM
хорошие. твои?

Свинка-бу
05-28-2014, 09:28 AM
дефки, что это за ботинки такие зимние?
uggs, на сноубордовские не похожи, зачем у низ такая толстая подошва?
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/6/2185361-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-hearst-brownstone

Брюнетко
05-28-2014, 09:29 AM
дефки, что это за ботинки такие зимние?
uggs, на сноубордовские не похожи, зачем у низ такая толстая подошва?
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/6/2185361-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-hearst-brownstone

A fun, modern on a classic hiking style, these UGG® boots are the perfect mix of fashion and function.

Свинка-бу
05-28-2014, 09:30 AM
или вот
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/3/2185335-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-auden-navy

Sarochka
05-28-2014, 09:30 AM
ходить
бери, цена человеческая

Свинка-бу
05-28-2014, 09:30 AM
A fun, modern on a classic hiking style, these UGG® boots are the perfect mix of fashion and function.

хайкать в них значит... по снегу что ли?

Свинка-бу
05-28-2014, 09:31 AM
ходить
бери, цена человеческая

и размеры пока все есть.
потому что лето.
вот думаю сижу.
uggs хорошие должны быть. но ни я ни муж в них ходить же не будем, слишком теплые, папе может заказать?
а он будет ли? модель такая...

HoneyComb
05-28-2014, 09:33 AM
хорошие. твои?

Ага, удобные как тапочки

Эка Невидаль
05-28-2014, 09:37 AM
или вот
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/3/2185335-p-MULTIVIEW.jpg
http://www.6pm.com/ugg-auden-navy
Ой как мне нравятся! Это ж милое дело в таких зимой ходить\бегать.

Брюнетко
05-28-2014, 09:39 AM
эту бы вторую подошву оторвать было бы нормально :235:

Эка Невидаль
05-28-2014, 09:41 AM
эту бы вторую подошву оторвать было бы нормально :235:
Эта вторая подошва хороша для хайка, у меня кроссовки примерно на такой, удобней я еще не носила.
И повыше ростом как раз... :114:

Sarochka
05-28-2014, 09:41 AM
по снегу нормально в такой подошве

Эка Невидаль
05-28-2014, 09:42 AM
по снегу нормально в такой подошве
Вот!

Свинка-бу
05-28-2014, 09:43 AM
заказала папе эти
http://a1.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/5/2185354-p-MULTIVIEW.jpg
для российских дорог. :162:

Эка Невидаль
05-28-2014, 09:44 AM
Ой, а это мужские (я чуть не заказала) :314:

Свинка-бу
05-28-2014, 09:45 AM
Ой, а это мужские (я чуть не заказала) :314:

пф.
ну и что что мужские, я постоянно себе мужские покупаю.
женский 9 мужской 7.
посмотри таблицу размеров

Брюнетко
05-28-2014, 09:45 AM
там женские есть
веселенькие

Эка Невидаль
05-28-2014, 09:48 AM
там женские есть
веселенькие

Эти? :314:
http://a3.zassets.com/images/z/2/9/0/8/0/6/2908065-p-4x.jpg

Брюнетко
05-28-2014, 09:49 AM
Эти? :314:
http://a3.zassets.com/images/z/2/9/0/8/0/6/2908065-p-4x.jpg

:239:

мы про аггс

Свинка-бу
05-28-2014, 09:50 AM
женские все в два раза дороже :143:
http://a2.zassets.com/images/z/2/1/8/5/3/7/2185373-p-MULTIVIEW.jpg