View Full Version : I want to go shopping
хорошо что ты не в соседнем подьезде живеш
а то б ходили как дуры во всем одинаковом вечна :313:
а я еще кеды купила дизель как у тебя /показала язык/ :104:
да? Серьезно? С клепачкаме?
Они такие душевные, я с них не вылажу:)
Ну да, хорошо не рядом, а то б думали, что ты моё носишь:102:
Брюнетко
07-31-2013, 12:34 PM
да? Серьезно? С клепачкаме?
Они такие душевные, я с них не вылажу:)
Ну да, хорошо не рядом, а то б думали, что ты моё носишь:102:
ага
у меня с такимижа клепочками жилетка :122:
Sarochka
07-31-2013, 12:39 PM
Брю самая модная в своей Реднекии :235:
Fursetka
07-31-2013, 12:42 PM
я вчера засматривалась на джампер один афигеный, но не купила. горжусь собой.
Брюнетко
07-31-2013, 12:44 PM
Брю самая модная в своей Реднекии :235:
а еще я самая худая :167:
Sarochka
07-31-2013, 12:44 PM
а еще я самая худая :167:
да уж по фоткам я видела :120:
Брю самая модная в своей Реднекии :235:
Сара, у нее вкус европейский:)
Она как то далеко ушла от некоторых:)Простирадибога.
Sarochka
07-31-2013, 12:50 PM
Сара, у нее вкус европейский:)
Она как то далеко ушла от некоторых:)Простирадибога.
от кого? от меня?
Брюнетко
07-31-2013, 12:51 PM
от кого? от меня?
ну что ты сар...
елка про тех
на фотографиях :114:
Sarochka
07-31-2013, 12:52 PM
ну что ты сар...
елка про тех
на фотографиях :114:
а чего тогда "прастирадибога"? :239:
Брюнетко
07-31-2013, 12:56 PM
а чего тогда "прастирадибога"? :239:
а ты че - из них? :239:
от кого? от меня?
Сара, ну чо ты, в самом деле...
Лягуху с раши привезла, малахитовую...
Пусть попробует денюх не даст! У меня потребности...
Sarochka
07-31-2013, 01:14 PM
красивая лягуха
Fursetka
07-31-2013, 01:17 PM
а што за фотки?
Sarochka
07-31-2013, 01:19 PM
а што за фотки?
Брюнины фотки на фоне жителей ее города, она там такая хат
Fursetka
07-31-2013, 01:20 PM
где мне взять 3.5К?
может скинитесь?
http://shop.nordstrom.com/S/valentino-cady-halter-jumpsuit/3518988?origin=PredictiveSearch-personalizedsort&contextualcategoryid=2375500&fashionColor=&resultback=600&cm_sp=personalizedsort-_-searchresults-_-1_3_A
Fursetka
07-31-2013, 01:21 PM
Брюнины фотки на фоне жителей ее города, она там такая хат
я не видела
где?
Sarochka
07-31-2013, 01:22 PM
я не видела
где?
в курилке были, надо ее еще раз попросить
Брю, постать фотки в крысах и розовом платичке
Деньги это ваще такие суки...Как гулять, так вместе.
А как домой идти, так я одна:(
где мне взять 3.5К?
может скинитесь?
http://shop.nordstrom.com/S/valentino-cady-halter-jumpsuit/3518988?origin=PredictiveSearch-personalizedsort&contextualcategoryid=2375500&fashionColor=&resultback=600&cm_sp=personalizedsort-_-searchresults-_-1_3_A
Одноразовая практиццки вещь:(
Брюнетко
07-31-2013, 01:26 PM
где мне взять 3.5К?
может скинитесь?
http://shop.nordstrom.com/S/valentino-cady-halter-jumpsuit/3518988?origin=PredictiveSearch-personalizedsort&contextualcategoryid=2375500&fashionColor=&resultback=600&cm_sp=personalizedsort-_-searchresults-_-1_3_A
нафига тебе 8 размер? :235:
нафига тебе 8 размер? :235:
У ей же вроде жопень, нет?
Фурся, подтверди ...или опровергни:)
Брюнетко
07-31-2013, 01:29 PM
У ей же вроде жопень, нет?
Фурся, подтверди ...или опровергни:)
какой там жопень у нее
джинсы 24 :115:
Fursetka
07-31-2013, 01:29 PM
это валентино, будет ещё хорошо если в 8ой влезу
хотя я даже и не видела что там тока 8ой
короче, скидываетесь или где?
Брюнетко
07-31-2013, 01:30 PM
в курилке были, надо ее еще раз попросить
Брю, постать фотки в крысах и розовом платичке
эту с пузом чтоле?
:167:
Fursetka
07-31-2013, 01:30 PM
У ей же вроде жопень, нет?
Фурся, подтверди ...или опровергни:)
от жопы воспоминания остались
и от сисек тоже
и вообще я старая сухая карга
это валентино, будет ещё хорошо если в 8ой влезу
хотя я даже и не видела что там тока 8ой
короче, скидываетесь или где?
Мы таких худых не любим:)
Ишшо б ты картохи попросила, то да...а то в 24 размере джинсов ..денюх ей...аха.
Fursetka
07-31-2013, 01:31 PM
омайгад брюня
[i wanna make out with u]
Fursetka
07-31-2013, 01:31 PM
Мы таких худых не любим:)
Ишшо б ты картохи попросила, то да...а то в 24 размере джинсов ..денюх ей...аха.
угу
жадины
Брюнетко
07-31-2013, 01:33 PM
эт наши реднеки свои машины пригоняют хвастаца
по суботам на главной сельской площади :111:
а мы ходим котон кенди жрать :313:
омайгад брюня
[i wanna make out with u]
Офигедь, скажи?
Я и сама обалдела...
А крыскы то мои:)
Sarochka
07-31-2013, 01:34 PM
омайгад брюня
[i wanna make out with u]
ты посмотри, кто там сзади
эт наши реднеки свои машины пригоняют хвастаца
по суботам на главной сельской площади :111:
а мы ходим котон кенди жрать :313:
Брюня....писец! Такая девочка! Мимимимими...
Fursetka
07-31-2013, 01:36 PM
мальчишки такие озорные. пузо тоже знатное там, да
от жопы воспоминания остались
и от сисек тоже
и вообще я старая сухая карга
Скока масса тела?:)
Брюнетко
07-31-2013, 01:38 PM
вы все такие подлизухи, как турецкие офицанты :314:
Sarochka
07-31-2013, 01:40 PM
вы все такие подлизухи, как турецкие офицанты :314:
не говори
я там тока сиськи вижу и худые ноги
покажи живот (ц)
вы все такие подлизухи, как турецкие офицанты :314:
мене просто ишшо много обувки понадобиццо....или там чиго..:)
Fursetka
07-31-2013, 01:58 PM
Скока масса тела?:)
127 сичас
127 сичас
Серьезно????
А рост?
В 57 килов я совсем не худая была:(Но я гномик,чо ..
В 53 кг носила нулевой американский.
Но все равно 26 в Тру Релиджен.
Брюнетко
07-31-2013, 02:04 PM
Серьезно????
А рост?
В 57 килов я совсем не худая была:(Но я гномик,чо ..
В 53 кг носила нулевой американский.
Но все равно 26 в Тру Релиджен.
неможабыть
у меня 27 в трурелиджен
а американский 4 :162:
верх еще больше
Fursetka
07-31-2013, 02:07 PM
Серьезно????
А рост?
В 57 килов я совсем не худая была:(Но я гномик,чо ..
В 53 кг носила нулевой американский.
Но все равно 26 в Тру Релиджен.
да я тоже не худая
да я тоже не худая
да как же..народ вон грит, что 24 джинсов!
Fursetka
07-31-2013, 02:09 PM
да как же..народ вон грит, что 24 джинсов!
да, незнаю я
тут уже абсждали размеры, чёрт поймёш что происходит
неможабыть
у меня 27 в трурелиджен
а американский 4 :162:
верх еще больше
Нинаю я:(
такой вот пердюмонокль..
Точно те говорю.У меня до сих пор нулевые петит штаны де то валяюццо.
И 26 ТруР тоже.Как напоминание, скока нажрано:(
Сичас я не в ТР, изменила им с нашими Джистар, а они у мене 28 или 29, в зависимости от модели.Отакот.
Про верх молчу. Ибо образования у меня два высших...
да, незнаю я
тут уже абсждали размеры, чёрт поймёш что происходит
У тя мышцы чижолые:)
А объемы дохлые...
(завидует)
Сиамчик
07-31-2013, 06:28 PM
:301:
Вот я вам же выше про колхоз говорила?
Сиамчик
07-31-2013, 07:31 PM
:301:
Nahla
08-01-2013, 04:19 PM
Не могу найти ребенку туфли в школу.....
а что ищем, а ребенок что любит?
а сколько лет?
а девочка или мальчик?
а какие туфли или без разницы?
туфли- туфли или туфли- обувь ищем?
Lakomka
08-01-2013, 05:17 PM
а что ищем, а ребенок что любит?
а сколько лет?
а девочка или мальчик?
а какие туфли или без разницы?
туфли- туфли или туфли- обувь ищем?
I need black Mary-Jane. I ordered 2 pairs at zappos today. I could not find her size. The biggest size they carry 35
Fursetka
08-01-2013, 05:20 PM
И неед блацк Мары-Яне. И ордеред 2 паирс ат заппос тодаы. И цоулд нот финд хер сизе. Тхе биггест сизе тхеы царры 35
35 женский? скока дочке?
Lakomka
08-01-2013, 05:21 PM
35 женский? скока дочке?
8 лет
Lakomka
08-01-2013, 05:22 PM
Это 3-3.5 амер.
Pastila
08-01-2013, 05:32 PM
http://www.tinysoles.com/kai-by-see-kai-run-gabriella.html
не такого типа?
Lakomka
08-01-2013, 05:45 PM
http://www.tinysoles.com/kai-by-see-kai-run-gabriella.html
не такого типа?
Yes
Pastila
08-01-2013, 05:50 PM
может тут что-то есть. http://littlemonkeytoes.com/toddlershoes.aspx
Милька
08-01-2013, 08:17 PM
Ха, смарите
jeffrey campbell tripoli
тадаааам N.Y.L.A General
http://3.bp.blogspot.com/-3XAJ10ooKv4/UeP67KhA6pI/AAAAAAAAAgM/TdEDoldF_aE/s1600/grhh.jpg
ну ни маладец ли я? :122:
какой ты вредный Чилавек
а?
зачем мне
зачем
у меня все есть
у меня все есть
у меня все есть
но можно Дельке купить..
ааааааааааааааааа
Брюнетко
08-02-2013, 07:37 AM
прихадите ищо :314:
Fursetka
08-02-2013, 07:40 AM
я не понимаю ну вот што хорошего в тех батинках? ужас а не ботинки
Брюнетко
08-02-2013, 07:41 AM
тебе не понять
это деревенская мода :122:
Fursetka
08-02-2013, 07:45 AM
а во мне нет нет , да просыпается брайтон
хорошо хоть размера нет
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 443909&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446562777&R=441950575635&P_name=Max+Kibardin&N=1553+306443909&bmUID=k0_MioW
Fursetka
08-02-2013, 07:46 AM
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 443909&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446550467&R=885130745584&P_name=Alice+%2B+Olivia&N=1553+306443909&bmUID=k0_MHex
Candygirl
08-02-2013, 07:47 AM
я не понимаю ну вот што хорошего в тех батинках? ужас а не ботинки
+ 5
Дженни
08-02-2013, 07:47 AM
ой ну ты сказала - брайтон
отличные сандалии. в них можно хоть на ред карпет.
Брюнетко
08-02-2013, 07:48 AM
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 443909&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446550467&R=885130745584&P_name=Alice+%2B+Olivia&N=1553+306443909&bmUID=k0_MHex
я даже не знаю куда в них ходить и зачем так себя мучить :314:
Fursetka
08-02-2013, 07:48 AM
ой ну ты сказала - брайтон
отличные сандалии. в них можно хоть на ред карпет.
да?
не подстрекай меня!
Candygirl
08-02-2013, 07:48 AM
а во мне нет нет , да просыпается брайтон
хорошо хоть размера нет
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 443909&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446562777&R=441950575635&P_name=Max+Kibardin&N=1553+306443909&bmUID=k0_MioW
Не, тоже ужОс... хотя я тебя понимаю... :)
Fursetka
08-02-2013, 07:48 AM
я даже не знаю куда в них ходить и зачем так себя мучить :314:
на главную площадь :)
Дженни
08-02-2013, 07:49 AM
да?
не подстрекай меня!
ну а что. С длинными брюками можно хоть на работу. очень даже секси и не пошло.
Candygirl
08-02-2013, 07:49 AM
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 443909&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446550467&R=885130745584&P_name=Alice+%2B+Olivia&N=1553+306443909&bmUID=k0_MHex
У нас такие афро-американки любят
Fursetka
08-02-2013, 07:50 AM
Не, тоже ужОс... хотя я тебя понимаю... :)
секси ин а провакатив вэй
Дженни
08-02-2013, 07:50 AM
У нас такие афро-американки любят
и что теперь
они биемдабл ю тоже любят, не покупать теперь?
Брюнетко
08-02-2013, 07:51 AM
У нас такие афро-американки любят
а у нас я даже не буду говорить кто :111:
не нада фурся, пожалуста
Брюнетко
08-02-2013, 07:51 AM
и что теперь
они биемдабл ю тоже любят, не покупать теперь?
о нэт
они любят ескалейд и сумки с букваме :111:
Fursetka
08-02-2013, 07:52 AM
я на работу 5 инчей каблук не могу. не выдерживаю :)
4-41/2 инча это да. а больше уже не могу.
Candygirl
08-02-2013, 07:53 AM
Я уже давно только 3.5 инчей ношу, да И то только на выход... удобство прежде всего... :235:
Fursetka
08-02-2013, 07:55 AM
нет, меньше 4 инчей я не ношу. каждый день. ну конечно когда на шапинг там то флэтс.
Candygirl
08-02-2013, 07:56 AM
WOW, ты герой :120:
Fursetka
08-02-2013, 07:57 AM
я как то пришла на работу в флэтс, помоему ногу подвернула или што то такое, так мне один сказал, [omg, you so petite] ну это типа штоб не сказать што короткая. удивился.
Дженни
08-02-2013, 08:05 AM
о нэт
они любят ескалейд и сумки с букваме :111:
я тоже ето люблю. я афроамерикан :314: :235:
Дженни
08-02-2013, 08:06 AM
я как то пришла на работу в флэтс, помоему ногу подвернула или што то такое, так мне один сказал, [omg, you so petite] ну это типа штоб не сказать што короткая. удивился.
мне тоже так говорят с удивлением, когда я хожу-хожу в пампс а потом рраз и во флетс
Fursetka
08-02-2013, 08:08 AM
я себе не нра без каблуков вабще. карлик какой то.
Дженни
08-02-2013, 08:10 AM
я себе не нра без каблуков вабще. карлик какой то.
я тоже не нравлюсь но ноги ломать не буду....флетс и флип флопс хол дей лонг
Candygirl
08-02-2013, 08:11 AM
На каждый день предпочитаю маленькую изящную танкетку. :313:
marfa1
08-02-2013, 08:24 AM
нет, меньше 4 инчей я не ношу. каждый день. ну конечно когда на шапинг там то флэтс.
:169: каждый день.
у тебя плоскостопие наверное уже.
я изредка каблук сантиметров 6 одеваю. или платформу.
чаще без каблуков.
Fursetka
08-02-2013, 08:25 AM
:169: каждый день.
у тебя плоскостопие наверное уже.
я изредка каблук сантиметров 6 одеваю. или платформу.
чаще без каблуков.
нет, у меня плоскостопия нет. от каблуков его не бывает. оно или есть или нет.
marfa1
08-02-2013, 09:00 AM
нет, у меня плоскостопия нет. от каблуков его не бывает. оно или есть или нет.
:117: врожденное плоскостопие - это меньше 5% всех случаев.
а вот статическое (причиной которого могут стать в том числе и каблуки) - где-то 80%.
Fursetka
08-02-2013, 09:01 AM
хосподи, сегодня во всех темах о моих ногах:щиколотки, пальцы, плоскостопие
всё у меня в порядке с нохами.
Sarochka
08-02-2013, 09:29 AM
хосподи, сегодня во всех темах о моих ногах:щиколотки, пальцы, плоскостопие
всё у меня в порядке с нохами.
хорошо тебе
Брюнетко
08-02-2013, 10:03 AM
мне нужен какойта рюкзак
чтобы лазить на всякие лазилки
и обе руки чтоб были свободны
Sarochka
08-02-2013, 10:06 AM
мне нужен какойта рюкзак
чтобы лазить на всякие лазилки
и обе руки чтоб были свободны
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSTioNrc7PutF0IRwfvA0zIP9t3nyDFf CiUfNFnIU8czDi8CYXHqg
Брюнетко
08-02-2013, 10:12 AM
пока дова в отпуске
сара вредина :122:
Sarochka
08-02-2013, 10:14 AM
пока дова в отпуске
сара вредина :122:
для комплекта :313:
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEjr0_aLenoKDiTK57sCe0_mPntmFib l9rWeYhTS1Q3Z4EdLcG
Брюнетко
08-02-2013, 10:20 AM
кстати вот эти штаны с жылеткаме непонятного мне назначения
потому что в лесу во все эти щелки заползают клещи и всякие другие гады
Dima424
08-02-2013, 10:35 AM
для комплекта :313:
хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцСЕйр0_аЛеноКДиТК57сЦе0_мПнтмФиб л9рЩеЫхТС1Э3З4ЕдЛцГ
эта для дам... вместа сумачки использовать...
я тоже флэтс
я по этим колдоебинам что у нас тротуары на каблуках скакать отказываюсь
надела ободрала надела ободрала
нах нах
кстати вот эти штаны с жылеткаме непонятного мне назначения
потому что в лесу во все эти щелки заползают клещи и всякие другие гады
дава
приежжай уже обратно
хоть расскажешь как оно там
у нас тут застой и полный маразм
marussya
08-02-2013, 11:11 AM
дава
приежжай уже обратно
хоть расскажешь как оно там
у нас тут застой и полный маразм
да-да! (поддакнула)
Фима! Вот тут мысль меня мучает. Увидела я тут одну шубу. Из баргузинского соболя. И в принципе не очень дорого. Красоты неописуемой. Просто отвал башки как хороша. На хорошем уровне Фенди.
Но вот сижу я и думаю.
Во-первых, нафик оно надо? Одеть пару раз за зиму?
Во-вторых, и это самое главное, там короткие рукава, под высокие перчатки. Не три четверти, но на 5 см выше запястья. То есть обязывает...
Но, Боже, какая красота...
поддержите меня морально! Я очень сильно страдаю!
Брюнетко
08-02-2013, 11:16 AM
не попадай в ее чары
будет висеть :313:
Fursetka
08-02-2013, 11:17 AM
маруся, тебя обманули-это не багрузинский соболь.....
marussya
08-02-2013, 11:22 AM
маруся, тебя обманули-это не багрузинский соболь.....
Это рамый репютабл меховщик в нй. в нй таймс о нем писали.
Кроме того, не забывай, что я выросла на чукотке, где много охотятся и мехов я видела много разных.
Соболь, конечно на чукотке не живет, но приезжают часто охотники их сибири.
marussya
08-02-2013, 11:26 AM
Да, я же забыла похвастаться! Все мои мужики свалили в норвегию, и я полноценно ничего не делаю! Ну, кроме небольшого шоппинга!
Боже, какое счастье! Какие карибы с багамами! Просто дома сидеть и ничего не делать - полная нирвана!
(непринужденно обмахивается веером)
Fursetka
08-02-2013, 11:27 AM
Да, я же забыла похвастаться! Все мои мужики свалили в норвегию, и я полноценно ничего не делаю! Ну, кроме небольшого шоппинга!
Боже, какое счастье! Какие карибы с багамами! Просто дома сидеть и ничего не делать - полная нирвана!
(непринужденно обмахивается веером)
класс
мои дети тоже уехали, муж правда нет ещё, но скоро
тоже буду веером обмАхиваться.
Брюнетко
08-02-2013, 11:27 AM
это у тебя от норвегии мысли о шубах?
Nahla
08-02-2013, 11:34 AM
обязательно купить шубу из баргузинского соболя, мне кажется.
marussya
08-02-2013, 11:34 AM
это у тебя от норвегии мысли о шубах?
ну, так, от безделья лезут в голову глупости...
Dafna
08-02-2013, 12:24 PM
у меня была такая, тока стриж. норка и длинный рукав
2 раза надела, правда
еще 2 года провесела в шкафу и потом отдала подруге
жалко шубку, надеюсь хоть она то по назначению радуется :110:
Dafna
08-02-2013, 12:26 PM
уже неделю без покупок
шопинг диета протекает нормально.
в магазины не захожу :235:
Манюня
08-02-2013, 12:31 PM
я накупила как угорелая, всё из за одного дурацкого вечера
теперь пойду всё сдавать
там тока тухлей, 9 коробок :120:
неговоря уже о мужниных рубашках и моих платьях
Dafna
08-02-2013, 12:55 PM
я накупила как угорелая, всё из за одного дурацкого вечера
теперь пойду всё сдавать
там тока тухлей, 9 коробок :120:
неговоря уже о мужниных рубашках и моих платьях
а зачем сдавать :239:
Fursetka
08-02-2013, 12:55 PM
я накупила как угорелая, всё из за одного дурацкого вечера
теперь пойду всё сдавать
там тока тухлей, 9 коробок :120:
неговоря уже о мужниных рубашках и моих платьях
ну вы хоть красивые были?
Манюня
08-02-2013, 12:58 PM
а зачем сдавать :239:я ничего этого не ношу
в обычной жизни
а мужу все рубашки не понравились
Манюня
08-02-2013, 12:59 PM
ну вы хоть красивые были?я чикенд аут и пошла в том что было
лол
муж сказал красиво
я решила ему верить
Fursetka
08-02-2013, 12:59 PM
я чикенд аут и пошла в том что было
лол
муж сказал красиво
я решила ему верить
эх ты
Fursetka
08-02-2013, 01:00 PM
я мужу не верю никогда. ему всегда всё красиво.
Манюня
08-02-2013, 01:00 PM
эх тызато мне было комфортно
что лучше: весь вечер переживать что я не в своей струе
или выбрать комфорт духа и веселица
я решила веселица
Fursetka
08-02-2013, 01:01 PM
зато мне было комфортно
я решила что лучше: весь вечер переживать что я не в своей струе
или выбрать комфорт духа и веселица
я решила веселица
А в тех платьях не комфортно было? пачему?
Манюня
08-02-2013, 01:02 PM
А в тех платьях не комфортно было? пачему?ну не мой стиль
я не знаю как обьяснить
кружевное оранжевое
просто не мое
поддержите меня морально! Я очень сильно страдаю!
я б шубу фенди прям счас купила
если б как подразумевается все остальное уже есть
если выбираешь между шубой и тем диванчиком
то диванчик
но в шубе на том диванчике будет красиво мне кажется
Sarochka
08-02-2013, 01:29 PM
я мужу не верю никогда. ему всегда всё красиво.
хмм...а я верю
ему тоже все красиво, но я соглашаюсь, что таки да
Sarochka
08-02-2013, 01:30 PM
короче, что купить?
а то зарплату получила, а работать не хочу
Брюнетко
08-02-2013, 01:32 PM
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSE53fVy2nBQCo8D8vmb38LcnnK9Kwq-ymM8aE-pQdfCjQAnaA0
Fursetka
08-02-2013, 01:33 PM
хмм...а я верю
ему тоже все красиво, но я соглашаюсь, что таки да
бывает когда сомневаешся, а он говорит краСиво. йА всё равно возвращаю или не покупаю потому что знаю что не краСиво, раз сомневаюсь. а ему просто вообще всё нра, если на мне одето.
Sarochka
08-02-2013, 01:34 PM
нее, Брю, мне надо сначала цветы с балкона раздать
Sarochka
08-02-2013, 01:35 PM
бывает когда сомневаешся, а он говорит краСиво. йА всё равно возвращаю или не покупаю потому что знаю что не краСиво, раз сомневаюсь. а ему просто вообще всё нра, если на мне одето.
я тоже так
Sarochka
08-02-2013, 01:36 PM
на чайник, да? :1:
http://a2.zassets.com/images/z/1/7/7/7/9/9/1777993-p-MULTIVIEW.jpg
Брюнетко
08-02-2013, 01:39 PM
нее, Брю, мне надо сначала цветы с балкона раздать
зачем цветы? пусть будут цветы :162:
или ты пузом горшки сбиваешь? :111:
Sarochka
08-02-2013, 01:40 PM
зачем цветы? пусть будут цветы :162:
или ты пузом горшки сбиваешь? :111:
мне же надо будет куда-то всю эту хрень ставить, а там места не так много :239:
Брюнетко
08-02-2013, 01:41 PM
мне же надо будет куда-то всю эту хрень ставить, а там места не так много :239:
хрень складывается
Sarochka
08-02-2013, 01:42 PM
хрень складывается
бе вся эта хрень, тока место занимает :108:
Брюнетко
08-02-2013, 01:43 PM
бе вся эта хрень, тока место занимает :108:
это твои цветы только место занимают
а с коляской хайкать будешь :314:
Брюнетко
08-02-2013, 01:46 PM
можно
у них спинка опускается
Брюнетко
08-02-2013, 01:49 PM
http://www.peppyparents.com/servlet/the-631/baby-jogger-summit-x3/Detail?gclid=COzvnMC237gCFQcB4godGAgAow
Sarochka
08-02-2013, 02:01 PM
что за фирма Сачин + Бабы, хорошая?
Sarochka
08-02-2013, 02:02 PM
Брю, твое платишко в другом цвете
http://a2.zassets.com/images/z/2/3/9/9/3/0/2399308-p-MULTIVIEW.jpg
Брюнетко
08-02-2013, 02:04 PM
ага я видела
но мне второе не нада :122:
Sarochka
08-02-2013, 02:04 PM
ага я видела
но мне второе не нада :122:
он для блонд, согласна
Тоесть это уже официальная новость и я как последняя все узнаю всегда последняя:115:
Брюнетко
08-02-2013, 02:18 PM
Тоесть это уже официальная новость и я как последняя все узнаю всегда последняя:115:
про то что я платье купила?
да, официальная :115:
Свинка-бу
08-03-2013, 01:36 PM
в ообщем у меня будет много шоппинга в этом месяце.
:102:
сегодня уже перемеряли весь магазин пуховиков, ни один не подошел.
причем искали белый, а меряли синие, черные, серые, бежевые и прочее.
Candygirl
08-03-2013, 01:50 PM
на чайник, да? :1:
http://a2.zassets.com/images/z/1/7/7/7/9/9/1777993-p-MULTIVIEW.jpg
:105:
larsen
08-03-2013, 01:52 PM
в ообщем у меня будет много шоппинга в этом месяце.
:102:
сегодня уже перемеряли весь магазин пуховиков, ни один не подошел.
причем искали белый, а меряли синие, черные, серые, бежевые и прочее.
:111:
good luck)
Lakomka
08-03-2013, 02:28 PM
в ообщем у меня будет много шоппинга в этом месяце.
:102:
сегодня уже перемеряли весь магазин пуховиков, ни один не подошел.
причем искали белый, а меряли синие, черные, серые, бежевые и прочее.
A что уже есть пуховики??? :120::119:
Свинка-бу
08-03-2013, 10:22 PM
A что уже есть пуховики??? :120::119:
бурлингтон они круглый гот.:102:
Уря Уря, мне подруга подарит юбку о которой я мечтаю:301:
Свинка-бу
08-03-2013, 10:49 PM
заказала себе
:102:
http://a2.zassets.com/images/z/2/0/6/5/4/8/2065489-p-MULTIVIEW.jpg
nat123
08-03-2013, 11:06 PM
бурлингтон они круглый гот.:102:
Барлингктон....u читает как а
Milonguera
08-03-2013, 11:14 PM
Купила себе платьице на осень
http://a3.zassets.com/images/z/1/8/4/2/8/4/1842841-p-MULTIVIEW.jpg
Свинка-бу
08-04-2013, 05:14 AM
Барлингктон....u читает как а
Вообще то как йо. Но каждый читает как хочет. Burton тоже как йо читается. Так на заметку.
nat123
08-04-2013, 05:34 AM
Вообще то как йо. Но каждый читает как хочет. Burton тоже как йо читается. Так на заметку.
Первая буква алфавита A в открытом слоге дает звук [ЭЙ], к примеру, take. В закрытом слоге эта буква читается как [Э], к примеру, cat. Гласная буква O в открытом слоге дает звук [ОУ], к примеру, rose. В закрытом слоге она читается как [О], к примеру, dog. Буква U в открытом слоге читается как [Ю], к примеру, use. В закрытом слоге она читается как [А], к примеру, bus. Буква E в открытом слоге читается как [И], к примеру, Pete. В закрытом слоге она читается как [Э], к примеру, pet. Буква I в открытом слоге читается как [АЙ], к примеру, Mike. В закрытом слоге она читается как [И], к примеру, pig. Буква Y в открытом слоге читается, как [АЙ], к примеру, fly. В закрытом слоге она читается как [И], к примеру, system
Свинка-бу
08-04-2013, 05:35 AM
Учите английскому американцев, а не меня. Я живу с ними, соответственно и говорю как они. Чтоб меня понимали.
Они шопы шапами называют и лобстеры лабстерами. И ничего.
nat123
08-04-2013, 05:37 AM
Учите английскому американцев, а не меня. Я живу с ними, соответственно и говорю как они. Чтоб меня понимали.
ой,ой.......да ты шо с американцем? надо же (я к тому што над мультипликйнш смеялас...)
шап и есть лабстер так и есть
Свинка-бу
08-04-2013, 05:40 AM
ой,ой.......да ты шо с американцем? надо же (я к тому што над мультипликйнш смеялас...)
Осспади я и мейсис мАсисом называю. В прикол. Расслабьтесь учителя. И бейби называю биби. А мультипликейшн тот был серьезнее некуда без приколов.
nat123
08-04-2013, 05:42 AM
Осспади я и мейсис мАсисом называю. В прикол. Расслабьтесь учителя. И бейби называю биби. А мультипликейшн тот был серьезнее некуда без приколов.
оспади.....та говори как хочешь, я к слову написала мимаходом (но живу с американцем, я прикололась конешна)
Свинка-бу
08-04-2013, 05:45 AM
В шАпинге ниче мимоходом не бывает. Тут все серьезно.
Маман приехала. Вся такая модная.
Рассказывай че покупаешь лучше. И как мне маме тот пуховик дурацкий найти.
Candygirl
08-04-2013, 05:45 AM
Вот тут можно послушать произношение Burlington... никакого "а" там не слышится... а слышится скорее "у"... :117:
http://www.pronouncenames.com/pronounce/Burlington
Свинка-бу
08-04-2013, 05:47 AM
:235:
Candygirl
08-04-2013, 05:50 AM
В шАпинге ниче мимоходом не бывает. Тут все серьезно.
Маман приехала. Вся такая модная.
Рассказывай че покупаешь лучше. И как мне маме тот пуховик дурацкий найти.
Может в Land's End заказать?
Свинка-бу
08-04-2013, 05:56 AM
Может в Land's End заказать?
Ей на 6пм парочка понравилась. А лендс этот это ж в мол можно пойти. В колсе или в сирсе висит кажется. Чтоб полапать. Всю нервную систему мне вымут я чувствую. Везде пройтись посмотреть потом пойти купить. Я так отвыкла уже.
Candygirl
08-04-2013, 05:58 AM
В Сирсе обычно, но я не уверена, что там зимнее уже вывесили...
nat123
08-04-2013, 06:30 AM
Вот тут можно послушать произношение Burlington... никакого "а" там не слышится... а слышится скорее "у"... :117:
http://www.pronouncenames.com/pronounce/Burlington
Вы тоже замужем за американцем?
nat123
08-04-2013, 06:32 AM
В Сирсе обычно, но я не уверена, что там зимнее уже вывесили...
Вы тоже замужем за американцем? и джи си пенни.....не, а чо? а я ничо ...и сиарс
Эка Невидаль
08-04-2013, 06:40 AM
Не люблю Сирс, никогда не находила для себя подходящей одежды там, впрочем в Джисипени тоже. Перестала заходить в них, может сейчас лучше стали... нет?
Candygirl
08-04-2013, 06:40 AM
Вы тоже замужем за американцем?
Yes, dear :306:
nat123
08-04-2013, 06:43 AM
Не люблю Сирс, никогда не находила для себя подходящей одежды там, впрочем в Джисипени тоже. Перестала заходить в них, может сейчас лучше стали... нет?
:166: вообще тихий ужос...............О, в колс всегда свозили пуховики летом кстати
Candygirl
08-04-2013, 06:43 AM
Не люблю Сирс, никогда не находила для себя подходящей одежды там, впрочем в Джисипени тоже. Перестала заходить в них, может сейчас лучше стали... нет?
Я тоже его не люблю, честно говоря... я просто подумала про Ледс Енд, потому что у них на сайте всегда вроде есть пуховики, И там даже описывается, на какую погоду какой пуховик можно носить по температуре. Моя американская свекровь там любила покупать вещи И я у нее журналы Лендс Енд перелистывала иногда, И видела. Но мне не надо было, потому что у нас тепло зимой И пуховик мне не нужен.
nat123
08-04-2013, 06:44 AM
Yes, dear :306:
так ты такая лаки тётка :120:.....вот же повезло тебе...а у меня тока жених, так фельшер с Брайтона....Хуевер, мож слышала?
Эка Невидаль
08-04-2013, 06:49 AM
:166: вообще тихий ужос...............О, в колс всегда свозили пуховики летом кстати
И в Колсе редко когда находила. И вообще, глянешь на вешалки во всех этих магазинах и плакать хочется, ну как такое можно было придумать и пошить!:308:
И вообще, я из за них (дизайнЭров этих) не могу себе ничего подобрать, совсем голая, совсем раздетая! :167::119:
Candygirl
08-04-2013, 06:51 AM
У меня лежит французская дубленка уже много лет без дела... :117: у нас недостаточно холодно для нее... :119: думаю, может хоть раз на новый год в северные штаты слетать, может тогда хоть пригодится... :102:
nat123
08-04-2013, 06:55 AM
И в Колсе редко когда находила. И вообще, глянешь на вешалки во всех этих магазинах и плакать хочется, ну как такое можно было придумать и пошить!:308:
И вообще, я из за них (дизайнЭров этих) не могу себе ничего подобрать, совсем голая, совсем раздетая! :167::119:
я тока один магазин с верхней одёжой уважала...нордстром рак......Просто нордстом убивал меня ценой, а рак радовал. Да вообщеееееееееееееееееее...носить нечево, это да!
Эка Невидаль
08-04-2013, 06:55 AM
У меня лежит французская дубленка уже много лет без дела... :117: у нас недостаточно холодно для нее... :119: думаю, может хоть раз на новый год в северные штаты слетать, может тогда хоть пригодится... :102:
приезжай в Мейн :304:
Candygirl
08-04-2013, 07:14 AM
Я в последнее время все больше в Банане Репаблик покупаю. Мне нравится их стиль.
Но там быстро все хорошее раскупают. :308:
nat123
08-04-2013, 07:15 AM
Я в последнее время все больше в Банане Репаблик все покупаю. Мне нравится их стиль. Но там быстро все хорошее раскупают. :308:
ты старая для этого магазина
Candygirl
08-04-2013, 07:17 AM
:111:
nat123
08-04-2013, 07:18 AM
:111:
вот-вот и смех старческий....иди ещё в бе-бе сходи
Candygirl
08-04-2013, 07:19 AM
Это ты для него старая, а я - в самый раз :313:
nat123
08-04-2013, 07:21 AM
Это ты для него старая, а я - в самый раз :313:
а я и не претендую, а ты старая для магазина 20-25 летних...я же тебя не из фдуча тащу. Иди себе спокойна в джесипенни, мне кажеццо там твой стиль, такой основательный, добротный
Candygirl
08-04-2013, 07:25 AM
Ты ничего не понимаешь в шоппинге, иди уже отседова... в свой Джисипени... :235:
nat123
08-04-2013, 07:27 AM
Ты ничего не понимаешь в шоппинге, иди уже отседова... в свой Джисипени... :235:
да уж понятно не понимаю в сирси твоём.....Иди ты отсюдова деточка, а я тут давно сижу, не таких как ты скороспелок пересижывала. и не хами , мне больше никогда
Эка Невидаль
08-04-2013, 07:29 AM
я тока один магазин с верхней одёжой уважала...нордстром рак......Просто нордстом убивал меня ценой, а рак радовал. Да вообщеееееееееееееееееее...носить нечево, это да!
У нас Нордстром Рак недавно открылся, я там один раз была, ничего не нашла, и благополучно забыла о нем, надо будет еще раз съездить.
Банана Репаблик ничего так, у них есть неплохие вещи, но у них нет петита, поэтому я туда тоже не хожу.
nat123
08-04-2013, 07:31 AM
У нас Нордстром Рак недавно открылся, я там один раз была, ничего не нашла, и благополучно забыла о нем, надо будет еще раз съездить.
Банана Репаблик ничего так, у них есть неплохие вещи, но у них нет петита, поэтому я туда тоже не хожу.
там конешно ловить надо...В Чикаге хороший был. Но туда идёшь не зная зачем....Кстати а пуховиков я там отродясь не видела, тока польты...да точна тока их.
Я всегда говорила - мой любимый магазин "лимитед" там у их брюки как раз по моей попе...вот просто раз и всё....но у них последнии годы какая-то фикня была, а не трикотаж
Candygirl
08-04-2013, 07:33 AM
У нас Нордстром Рак недавно открылся, я там один раз была, ничего не нашла, и благополучно забыла о нем, надо будет еще раз съездить.
Банана Репаблик ничего так, у них есть неплохие вещи, но у них нет петита, поэтому я туда тоже не хожу.
Здрасьте, я там Петит топы всегда покупаю... :169: может, просто именно в вашем нет, попробуй другой найти, в котором есть... :116:
Эка Невидаль
08-04-2013, 07:45 AM
там конешно ловить надо...В Чикаге хороший был. Но туда идёшь не зная зачем....Кстати а пуховиков я там отродясь не видела, тока польты...да точна тока их.
Я всегда говорила - мой любимый магазин "лимитед" там у их брюки как раз по моей попе...вот просто раз и всё....но у них последнии годы какая-то фикня была, а не трикотаж
Вот раньше я закупалась в Лофте, но в последние годы и там фигня стала, такое понашьют, какие то рюшечки навставляют, какие то кружавчики... В общем пока боле менее спасаюсь Мейсисом, Чикос... ну Блак энд вайт иногда.
Здрасьте, я там Петит топы всегда покупаю... :169: может, просто именно в вашем нет, попробуй другой найти, в котором есть... :116:
Нету у нас других :162:
Candygirl
08-04-2013, 07:49 AM
Я Лофт тоже люблю И кружавчики ношу - модно сейчас... :301: в Мейсис тоже хожу, но там часто больше на дачу покупаю... Чикос мне не очень... :129:
Эка Невидаль
08-04-2013, 07:52 AM
Я Лофт тоже люблю И кружавчики ношу - модно сейчас... :301: в Мейсис тоже хожу, но там часто больше на дачу покупаю...
Я кружафчики не очень, и мужу моему не нра, он их ассоциирует с советскими комбинашками :314:
Candygirl
08-04-2013, 07:54 AM
Я кружафчики не очень, и мужу моему не нра, он их ассоциирует с советскими комбинашками :314:
Понятно... ну, смотря какие кружавчики... :235:
Сиамчик
08-04-2013, 03:55 PM
а я пуховик в нордстроме купила:104:
Sarochka
08-04-2013, 04:01 PM
у меня 3-4 пуховика разных цветов :114:
Lakomka
08-04-2013, 04:59 PM
у меня 3-4 пуховика разных цветов :114:
Зачем? :120:
Сиамчик
08-04-2013, 05:21 PM
белый пуховик-на зиму
желтый-осенью носить
зелёный летом
и голубой весной:301:
Рижанка
08-04-2013, 05:39 PM
Лучший пуховик - это шуба :313:
Sarochka
08-04-2013, 05:49 PM
Зачем? :120:
я не знаю, так получилось :114:
Sarochka
08-04-2013, 05:50 PM
Лучший пуховик - это шуба :313:
не, шуба нам тут точно ни к чему :120:
Рижанка
08-04-2013, 06:23 PM
не, шуба нам тут точно ни к чему :120:
От чего же... У меня две ... :110:
Милька
08-04-2013, 06:49 PM
Вот тут можно послушать произношение Burlington... никакого "а" там не слышится... а слышится скорее "у"... :117:
http://www.pronouncenames.com/pronounce/Burlington
Имя города
не по правилам
как worcester например
вустер
Эка Невидаль
08-04-2013, 07:08 PM
Имя города
не по правилам
как worcester например
вустер
Мы когда из Мейна в NY едем, то всегда прикалываемся: о, в Оркестр въезжаем :111:
Sarochka
08-04-2013, 07:42 PM
Мы когда из Мейна в НЫ едем, то всегда прикалываемся: о, в Оркестр въезжаем :111:
эту улицу в ЛА ни один русский правильно назвать не может, пока американец не скажет, как надо :314:
Cahuenga
Эка Невидаль
08-04-2013, 07:45 PM
эту улицу в ЛА ни один русский правильно назвать не может, пока американец не скажет, как надо :314:
Cahuenga
Чунга? :117:
Sarochka
08-04-2013, 07:45 PM
Чунга? :117:
нискожу, все равно не угадаешь :320:
Candygirl
08-04-2013, 07:46 PM
Имя города
не по правилам
как щорцестер например
вустер
Пошла специально к мужу-американцу И спросила его, как правильно - он произнес так же, как там по моей ссылке :192:
Эка Невидаль
08-04-2013, 07:48 PM
нискожу, все равно не угадаешь :320:
скожи :235:
Дженни
08-04-2013, 08:11 PM
эту улицу в ЛА ни один русский правильно назвать не может, пока американец не скажет, как надо :314:
Cahuenga
Кавенья какая нибудь?
HoneyComb
08-04-2013, 08:12 PM
эту улицу в ЛА ни один русский правильно назвать не может, пока американец не скажет, как надо :314:
Cahuenga
Коэнга :101:
Wella
08-04-2013, 08:12 PM
Кахенга
Эка Невидаль
08-04-2013, 08:25 PM
Кавенья какая нибудь?
Коэнга :101:
Кахенга
огласите весь список пожалста :302:
Wella
08-04-2013, 08:27 PM
Так огласили же)))
Эка Невидаль
08-04-2013, 08:43 PM
Так огласили же)))
так можь еще варианты будут :102:
Милька
08-04-2013, 08:47 PM
Коэнга :101:
спениши что то типо Кавэнга говорят
Sarochka
08-04-2013, 10:22 PM
Коэнга :101:
ты из ЛА, так не честно :143:
Брюнетко
08-05-2013, 07:06 AM
Коэнга :101:
я именно так и подумала :313:
marfa1
08-05-2013, 07:40 AM
ты из ЛА, так не честно :143:
гугл транслит так же говорит
Сиамчик
08-05-2013, 11:19 AM
о.вот шо мне нужно
Сиамчик
08-05-2013, 11:20 AM
:314:
Дженни
08-05-2013, 11:29 AM
:153:
Сиамчик
08-05-2013, 11:33 AM
:153:
:320:
Брюнетко
08-05-2013, 11:43 AM
:314:
нада было еще красную сеточку вставить
nat123
08-05-2013, 12:20 PM
:320:
я сегодня в витрине увидела такую классную майку!!!!!!!!!!!!!!!! но магазин уже был закрыт. завтра пойду куплю...на майке заац
Сиамчик
08-05-2013, 12:22 PM
я сегодня в витрине увидела такую классную майку!!!!!!!!!!!!!!!! но магазин уже был закрыт. завтра пойду куплю...на майке заац
из "ну погоди"?:102:
nat123
08-05-2013, 12:24 PM
из "ну погоди"?:102:
хуже....потом покажу
Сиамчик
08-05-2013, 02:17 PM
:306:
Lakomka
08-05-2013, 02:19 PM
сегодня в нордструме распродаже наконецто закончилась1!!! ура
я купила тока туфли на работу... вот ето выдержка :102:
Дженни
08-05-2013, 02:21 PM
уменявсеестьуменявсеестьуменявсеесть
Lakomka
08-05-2013, 02:22 PM
уменявсеестьуменявсеестьуменявсеесть
лол
и у меня тоже....
Сиамчик
08-05-2013, 02:37 PM
кстате..где мне взять такую кофтачку?:102:
Дженни
08-05-2013, 02:41 PM
в кардашьян коллекшн :235:
Сиамчик
08-05-2013, 02:44 PM
в кардашьян коллекшн :235:
тебе не нужна такая?:251:
Брюнетко
08-05-2013, 02:45 PM
кстате..где мне взять такую кофтачку?:102:
в сирсе :313:
Сиамчик
08-05-2013, 02:46 PM
в сирсе :313:
:251:
Манюня
08-05-2013, 04:07 PM
вобщем, у меня адикшн какая то
нас опять пригласили на празник, в этот раз с детьми
я им сразу по три новых платья купила
чтоб выбор был
ааааааааааааааааааааааааааа
Lakomka
08-05-2013, 04:13 PM
вобщем, у меня адикшн какая то
нас опять пригласили на празник, в этот раз с детьми
я им сразу по три новых платья купила
чтоб выбор был
ааааааааааааааааааааааааааа
Хочу предупредить, дальше дороже :192:
Сиамчик
08-06-2013, 07:08 PM
хачю юбку до колен.колокольчиком:301:
Сиамчик
08-06-2013, 07:15 PM
ффот такую:301:
Сиамчик
08-06-2013, 07:17 PM
и такую:301:
Candygirl
08-06-2013, 07:22 PM
вторая лучше, а первая - как баба на чайнике, мне кажеццО :235:
Эка Невидаль
08-06-2013, 07:25 PM
Вторая однозначно лучче :235:
Сиамчик
08-06-2013, 07:27 PM
мне не светит не первая не тем более вторая..
я бедная:119:
:197:
Эка Невидаль
08-06-2013, 07:31 PM
мне не светит не первая не тем более вторая..
я бедная:119:
:197:
зато красивая :301:
Сиамчик
08-06-2013, 07:36 PM
она прям любит такие юпки
Манюня
08-06-2013, 07:36 PM
вот балетки мне её нравяцо
там не написано балетки от кого?
Сиамчик
08-06-2013, 07:37 PM
:119:
Сиамчик
08-06-2013, 07:42 PM
поищи себе балетки.а мне юпку:301:
мне лень:301:
Looking demure even in her casual attire, Dita Von Teese paired a retro midi skirt with a black ruched sleeve top, quilted bag and scalloped ballet flats while out running errands in Santa Monica. Add a dash of Dita to your everyday style with wallet-friendly finds from ModCloth, Target, Forever 21 and more.
Сиамчик
08-06-2013, 07:46 PM
:314:
Сиамчик
08-06-2013, 07:51 PM
:246:
Дженни
08-06-2013, 08:48 PM
да ну фигня какая то
Сиамчик
08-06-2013, 09:00 PM
Дита фон Тиз известна своими фетиш-фото. В фетиш-сообществе она знаменита своими фото в корсете и бандаже.
Частое ношение корсета уменьшило её талию до 56 см, в корсете талия Диты — 42 см[
Рост Диты — 165 см вес — 52 кг:314:
Сиамчик
08-06-2013, 09:02 PM
да ну фигня какая то
Дита фон Тиз часто появляется в списках «Лучших одетых знаменитостей», является частой гостьей на показах мод.:314:
Брюня, я боты заказала те.
Тоже пятый..но почему пятый то?
У нас же 4 английский..
Это я как ты:))
marfa1
08-07-2013, 05:19 AM
мне не светит не первая не тем более вторая..
я бедная:119:
:197:
:314:
http://www.walmart.com/ip/George-Career-Essentials-Women-s-Stretch-Jersey-Knee-Length-Skirt/22347154
http://www.walmart.com/ip/George-Career-Essentials-Women-s-Jersey-Jersey-A-line-Skirt/23956031