PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Дженни
04-18-2014, 11:32 AM
ааааааааааааааааааааааааалабутены :111::111::111::111::111::111:

извини дженя


огрызаешься

лабутены - не кежуал стайл

в сл.раз когда будешь спрашивать мнение - пиши дисклеймер. что спрашиваю только у тех у кого лабутенов нет :235:

Брюнетко
04-18-2014, 11:35 AM
огрызаешься

лабутены - не кежуал стайл

в сл.раз когда будешь спрашивать мнение - пиши дисклеймер. что спрашиваю только у тех у кого лабутенов нет :235:

ааа. тоесть в торжественных случаях двухцветность не аляповатая
а кежуал стайл - да?
ок /записала/

Дженни
04-18-2014, 11:37 AM
ааа. тоесть в торжественных случаях двухцветность не аляповатая
а кежуал стайл - да?
ок /записала/



а где ты увидела двухцветность в лабутенах? потому что подошва красная ?

ладно, утомила ты меня. покупай если нравятся, мне то что :235:

Брюнетко
04-18-2014, 11:39 AM
нет
дог какой-то,спортивную обувь делает
забыла название

вот што гугл выдал :111:


https://encrypted-tbn1.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcTzmvZ36pEb9XAfdipYzHdkicY7PyL eM56e0wYgQkXOTENahRqt&usqp=CAEhttps://encrypted-tbn3.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcQBVYjsnf_LvW2AQKmc8Iee62Y6ClX q5g0jfjQh55I9FASrazv7QPq79NpbUKJe1a0G2UWqePnq&usqp=CAE

Брюнетко
04-18-2014, 11:39 AM
а где ты увидела двухцветность в лабутенах? потому что подошва красная ?

ладно, утомила ты меня. покупай если нравятся, мне то что :235:

извините ваше величество
иди отдыхай
не буду тебя трогать :235:

Dova
04-18-2014, 11:41 AM
rocket dog ))))

Брюнетко
04-18-2014, 11:44 AM
rocket dog ))))

посмотрела
не. не то

Брюнетко
04-18-2014, 12:22 PM
назловрагам :314:

https://lh3.googleusercontent.com/-6_vF3A7QGeY/U1Fe0_cZQ6I/AAAAAAAASEo/3OzyXJh9OLA/w637-h695-no/IMAGE_219.jpg

Дженни
04-18-2014, 12:25 PM
назловрагам :314:


ты ж уже попрощалась сегодня со мной. 2 раза :102:

или ты опять не про меня ? :314:

Дженни
04-18-2014, 12:27 PM
/пойти что ли сфоткаться в лабутенах...назло :235:/

marfa1
04-18-2014, 12:29 PM
:314: какие вы. Обе.

Мне и лабутены нравятся и с котиками. :101:

Дженни
04-18-2014, 12:30 PM
:314: какие вы. Обе.

Мне и лабутены нравятся и с котиками. :101:

нет уж

ты определись ты за кого :240:

marfa1
04-18-2014, 12:31 PM
Правда я не пробовала на платформе с каблуком ходить.
У меня есть одни, гес. Высоченный каблук. Буду в них лежать )))))

Дженни
04-18-2014, 12:33 PM
Правда я не пробовала на платформе с каблуком ходить.
У меня есть одни, гес. Высоченный каблук. Буду в них лежать )))))

есть удобные и есть неудобные

как впрочем и флатс

вообще я не фанат каблуков...надеваю их тока по случаю

Свинка-бу
04-18-2014, 12:53 PM
что за собачка ктонибудь скажет?

Rocket dog???

HoneyComb
04-18-2014, 01:10 PM
Самые неудобные туфли для меня это Гучи и Лабутены

Sarochka
04-18-2014, 01:26 PM
Самые неудобные туфли для меня это Гучи и Лабутены

самые удобные кол хаан
но старческие

Dova
04-18-2014, 01:26 PM
самые удобные- кедики :122:

Брюнетко
04-18-2014, 01:27 PM
самые удобные кол хаан
но старческие

самые удобные мефисто
но спортивные
и тори берч
но флетс :122:

Sarochka
04-18-2014, 01:27 PM
самые удобные мефисто
но спортивные
и тори берч
но флетс :122:

тори бёрч флетс мне не подходят

Dova
04-18-2014, 01:28 PM
а какие у Симы были ?
я такие хоть и не ношу
но видно- качественные

/и в дырочку.правда это было модно в прошлом году...
но я никому не скажу :122:/

larsen
04-18-2014, 01:39 PM
rasskazyvaj pro etot god :121:
shtany s " lampasami" uzhe snosila

Dova
04-18-2014, 01:40 PM
рассказывай про етот год :121:
штаны с " лампасами" уже сносила
не буду
придут гости страны,и скажут,что они это носили еще в ссср :122:

я твой комбинезон так и не видела

Брюнетко
04-18-2014, 01:41 PM
мне главнае приходит утром емейл
с гилта
что у них чтото там не работало
и они за инконвиниенс
дают типа 10% офф на все

ну и что вы думаете
я зашла
а там одни свадебные платья
мне в нем и пойти то некуда :114:

Dova
04-18-2014, 01:41 PM
а я так бокалы и нe пристроила
/вспомнила/

Брюнетко
04-18-2014, 01:44 PM
ларсен ты комбинезон будешь ставить или нет
ато мне пойти пописять надо :250:
опять же опоздаю

Dova
04-18-2014, 01:47 PM
я посмотрела- никто в шаппинг не реплеет
иди,писай спокойно

Брюнетко
04-18-2014, 01:48 PM
я посмотрела- никто в шаппинг не реплеет
иди,писай спокойно

может она фотографию ищет :162:

larsen
04-18-2014, 01:52 PM
vseravno mne ego ne nosit'
on stal slishkom bol'shim

HoneyComb
04-18-2014, 01:52 PM
самые удобные кол хаан
но старческие

Я о каблуках

larsen
04-18-2014, 01:53 PM
я посмотрела- никто в шаппинг не реплеет
иди,писай спокойно

dazhe na bol'shee vremja est'):122:

Dova
04-18-2014, 01:54 PM
всеравно мне его не носить
он стал слишком большим

ну хоть покажи
обсудим

у меня в цветочек есть, с прошлых сезонов
так там вырез немодный.тоже не надеть )))

larsen
04-18-2014, 02:02 PM
ну хоть покажи
обсудим

у меня в цветочек есть, с прошлых сезонов
так там вырез немодный.тоже не надеть )))

kotoryj ty nikogda ne pokazala!!!axa
u menja tam ruki v svjokle :114:

Сиамчик
04-18-2014, 02:13 PM
а какие у Симы были ?
я такие хоть и не ношу
но видно- качественные

/и в дырочку.правда это было модно в прошлом году...
но я никому не скажу :122:/

не смеши. кто тут на моду смотрит

Сиамчик
04-18-2014, 02:14 PM
я пийсят миллионоф балеток перемерила.

эти первые,которыe мне подошли:301:

larsen
04-18-2014, 02:14 PM
...

Dova
04-18-2014, 02:18 PM
ну,не знаю
он тебе велик,конечно
лето же впереде...что-то бы посветлее
и на лямочках )

Брюнетко
04-18-2014, 02:19 PM
успела :130:

Брюнетко
04-18-2014, 02:19 PM
а мне нравица
только его б на голое тело надо

Dova
04-18-2014, 02:19 PM
а какой у тебя размер ноги ? 36,5 ?(7 ) )))

Dova
04-18-2014, 02:20 PM
а мне нравица
только его б на голое тело надо

ну смотри
в талии резинка - широка
поэтому свалился куда-то вниз

других размеров нет ?

larsen
04-18-2014, 02:24 PM
а какой у тебя размер ноги ? 36,5 ?(7 ) )))

pri moem roste?)
8.5 -9

Брюнетко
04-18-2014, 02:24 PM
ну смотри
в талии резинка - широка
поэтому свалился куда-то вниз

других размеров нет ?

немножко должна быть широка
это релаксд фит такой
в облипку не носют :235:

Dova
04-18-2014, 02:25 PM
немножко должна быть широка
это релаксд фит такой
в облипку не носют :235:

конечно релаксет,если сборка
но этот- велик

Сиамчик
04-18-2014, 02:25 PM
при моем росте?)
8.5 -9

лыжы:153:

Милька
04-18-2014, 03:40 PM
вот што гугл выдал :111:


https://encrypted-tbn1.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcTzmvZ36pEb9XAfdipYzHdkicY7PyL eM56e0wYgQkXOTENahRqt&usqp=CAEhttps://encrypted-tbn3.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcQBVYjsnf_LvW2AQKmc8Iee62Y6ClX q5g0jfjQh55I9FASrazv7QPq79NpbUKJe1a0G2UWqePnq&usqp=CAE
бери

Сиамчик
04-18-2014, 03:59 PM
кстатe..

толстушки,а если балетки надевать со штанаме надо носки капроновые или на голую ногу?:239:

Дженни
04-18-2014, 04:03 PM
кстатe..

толстушки,а если балетки надевать со штанаме надо носки капроновые или на голую ногу?:239:

на голую конешно :120:

:169:

Сиамчик
04-18-2014, 04:04 PM
....

Сиамчик
04-18-2014, 04:04 PM
на голую конешно :120:

:169:

а если натрут:153:

Dafna
04-18-2014, 04:05 PM
купила ярко-салатовую юбку
боюсь выходить :169:

типа такой
тока ярче на 100 вольт
http://fabrika-mod.com/image/cache/data/Ybki/jny001sal1-527x700.jpg

Дженни
04-18-2014, 04:06 PM
ты все еще в арабии? не выходи

Сиамчик
04-18-2014, 04:07 PM
llll

Dafna
04-18-2014, 04:09 PM
ты все еще в арабии? не выходи

да

но тут модно такое
малиновый
салатовый
усе в такой фуксии

Сиамчик
04-18-2014, 04:10 PM
пффф

Dafna
04-18-2014, 04:10 PM
llll

ноги хорошие

Сиамчик
04-18-2014, 04:12 PM
,,,,

Сиамчик
04-18-2014, 04:17 PM
kkkk

Сиамчик
04-18-2014, 04:18 PM
в TJМаксе такие еще лежале.но я в них не влезла.

нога шырокая

Сиамчик
04-18-2014, 04:19 PM
:301:

Дженни
04-18-2014, 04:22 PM
Сиамка открыла для себя мир балеток :314:

Sarochka
04-18-2014, 04:22 PM
в ТЙМаксе такие еще лежале.но я в них не влезла.

нога шырокая

я похожие сдала пошла, потому что они уже не модные :109:

Sarochka
04-18-2014, 04:24 PM
а у Сиамки нога маленькая, но широкая
лучше уж лыжа, но тонкая :122:

я сегодня вредная :235:

Сиамчик
04-18-2014, 04:25 PM
да канеееееешна лыжа:197:

Рижанка
04-18-2014, 06:41 PM
Балетки придумали для тех, у кого мужья-БФ маленького роста
:119:

Свинка-бу
04-18-2014, 07:07 PM
Балетки придумали для тех, у кого мужья-БФ маленького роста
:119:

Ерунда. У меня бф каланча был, я рядом с ним все равно в кроссовках бегала.
Неудобно, голову задирать. Поэтому высоких больше не заводила. :122:

larsen
04-18-2014, 07:13 PM
да канеееееешна лыжа:197:
axa :111:
a kakoj razmer normal'nyj dlja zhenwin rostom 5'11"?
5????

Сиамчик
04-18-2014, 07:20 PM
аха :111:
а какой размер нормальный для женщин ростом 5ь11"?
5????

мне правая баледка трёт

Сиамчик
04-18-2014, 07:20 PM
придёца обратно нести,

нихачю мучица.

левая- идеально всё

Дженни
04-18-2014, 10:47 PM
мне все почти балетки трут кроме американ рагс

Сиамчик
04-18-2014, 11:50 PM
надела их на носки хожу растягиваю:197:

marfa1
04-19-2014, 09:18 AM
надо очки солнечные.
что сейчас модно?

marfa1
04-19-2014, 09:46 AM
:306:

http://allmoda.net/wp-content/uploads/2014/01/sunglass_ss_14_allmoda_net_4.jpg?924dac

http://allmoda.net/wp-content/uploads/2014/01/sunglass_ss_14_allmoda_net_5.jpg?924dac

Свинка-бу
04-19-2014, 09:49 AM
Кот базилио

marfa1
04-19-2014, 09:50 AM
:306:

http://slimages.macys.com/is/image/MCY/products/8/optimized/2037148_fpx.tif?$filterlrg$&wid=370

marfa1
04-19-2014, 09:51 AM
у базилио маленькие круглые. а эти большие и в оправе

marfa1
04-19-2014, 09:54 AM
:306:
дужки как то черезчур вычурно, да?
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=98623365

Sarochka
04-19-2014, 10:01 AM
только не со стразиками :122:

Dova
04-19-2014, 10:10 AM
эти очки уже ничем не испоrтишь :122:

marfa1
04-19-2014, 10:11 AM
:306:
http://www1.macys.com/shop/product/prada-sunglasses-pr-32ps?ID=1156370&CategoryID=58128&LinkType=#fn=sp%3D8%26spc%3D985
http://www1.macys.com/shop/product/prada-sunglasses-pr-30ps?ID=1086086&CategoryID=58128&LinkType=#fn=sp%3D12%26spc%3D985

Sarochka
04-19-2014, 10:12 AM
Марфа и по магазинам нашим шапаеца :306:

Sarochka
04-19-2014, 10:13 AM
Марфа мне напоминает одну мою знакомую, с которой мы общались по скайпу, а потом года через два выяснилось, что она в Техасе живет
так консперировалась, куда там :197:

marfa1
04-19-2014, 10:26 AM
я не консперируюсь. зачем.

Брюнетко
04-19-2014, 12:32 PM
Марфа мне напоминает одну мою знакомую, с которой мы общались по скайпу, а потом года через два выяснилось, что она в Техасе живет
так консперировалась, куда там :197:

аааа , а ты ей наверна заливала про американскую счастливую жизнь

Sarochka
04-19-2014, 12:37 PM
аааа , а ты ей наверна заливала про американскую счастливую жизнь

нет, я никому ничего подобного не заливала :)

Sarochka
04-19-2014, 01:10 PM
девули, кому-то нужны французские капри, черные, с разрезиками по бокам, немного стрейчевая ткань, заглаженные стрелочки
в идеальном состоянии, ни разу не надетые (но без бирок)
но там один маленький недостаток - пару стразиков в раёне разрезика сбоку :1:
размер 4-6 примерно (38 европейский)
вышлю бесплатно :114:

Брюнетко
04-19-2014, 02:19 PM
мне велики будут /гордо/ :104:

Sarochka
04-19-2014, 02:55 PM
пришло платичко, красотааа :246:

Ксюша Собчак
04-19-2014, 03:22 PM
девули, кому-то нужны французские капри, черные, с разрезиками по бокам, немного стрейчевая ткань, заглаженные стрелочки
в идеальном состоянии, ни разу не надетые (но без бирок)
но там один маленький недостаток - пару стразиков в раёне разрезика сбоку :1:
размер 4-6 примерно (38 европейский)
вышлю бесплатно :114:

Оттаж... Довина работа.. Стразике))))

Sarochka
04-19-2014, 03:42 PM
Оттаж... Довина работа.. Стразике))))

и не говори
хорошие, правда

Сиамчик
04-19-2014, 05:49 PM
почти

растоптала

балетки

Брюнетко
04-19-2014, 05:53 PM
почти

растоптала

балетки

шерстяные попробуй
и духи внутрь налей
или вотки

Sarochka
04-19-2014, 06:15 PM
шкаф разбирала
половину выкинуть
кое-что дома носить

есть пару платичек на каждый день, жалко выкинуть, отдать некому, сама носить не буду ((

Эка Невидаль
04-19-2014, 06:19 PM
шкаф разбирала
половину выкинуть
кое-что дома носить

есть пару платичек на каждый день, жалко выкинуть, отдать некому, сама носить не буду ((
давай мне, че уж там :235:

Дженни
04-19-2014, 06:39 PM
:306:

http://allmoda.net/wp-content/uploads/2014/01/sunglass_ss_14_allmoda_net_4.jpg?924dac

http://allmoda.net/wp-content/uploads/2014/01/sunglass_ss_14_allmoda_net_5.jpg?924dac

мне L.A.M.B. понравились

Sarochka
04-19-2014, 07:21 PM
21 майка-алкоголичка
зачем мне 21 майка?

Сиамчик
04-20-2014, 01:17 AM
...

Брюнетко
04-20-2014, 06:38 AM
21 майка-алкоголичка
зачем мне 21 майка?

уйти в запой и не стирать

marfa1
04-20-2014, 06:41 AM
шерстяные попробуй
и духи внутрь налей
или вотки

спреи есть специальные

Брюнетко
04-20-2014, 06:44 AM
спреи есть специальные

зачем тратиться на спреи когда есть подаренные кемто духи

Эка Невидаль
04-20-2014, 06:53 AM
зачем тратиться на спреи когда есть подаренные кемто духи
или вотка :314:

Сиамчик
04-20-2014, 03:31 PM
я уже без вашей вотки разносила

алкаши:115:

Брюнетко
04-20-2014, 04:40 PM
я уже без вашей вотки разносила

алкаши:115:

вотку внутрь надо было

Сиамчик
04-20-2014, 04:41 PM
алкашы

Dova
04-20-2014, 06:20 PM
керосин налейте
еще хуже вонять, простите, будет,чем от водки и просроченной шанели ...:122:

Сиамчик
04-20-2014, 06:52 PM
наливайте себе в тухли, штоб ноги не воняли:197:

Сиамчик
04-21-2014, 05:46 PM
...

Сиамчик
04-21-2014, 05:47 PM
...

Nahla
04-21-2014, 09:23 PM
да или нет?

http://cdnc.lystit.com/photos/2013/02/27/tory-burch-layton-dbright-navy-printed-dakota-loafer-product-1-6841785-952413367_large_flex.jpeg

Дженни
04-21-2014, 09:28 PM
я теперь буду молчать лучше :143:

Nahla
04-21-2014, 09:37 PM
я теперь буду молчать лучше :143:
настолько нет?

Дженни
04-21-2014, 09:45 PM
настолько нет?

да нет не настолько но я теперь решила покупать обувь подороже и поудобнее и наподольше а такую хочется чтобы ко всему подходила...

HoneyComb
04-21-2014, 09:51 PM
да или нет?

http://cdnc.lystit.com/photos/2013/02/27/tory-burch-layton-dbright-navy-printed-dakota-loafer-product-1-6841785-952413367_large_flex.jpeg

Нет!

Sarochka
04-21-2014, 09:59 PM
да или нет?
]

меряла
жесткие

Nahla
04-21-2014, 11:37 PM
Нет!

меряла
жесткие
я их в пятницу купила зачем-то

Nahla
04-21-2014, 11:43 PM
да нет не настолько но я теперь решила покупать обувь подороже и поудобнее и наподольше а такую хочется чтобы ко всему подходила...

у меня одежда почти униформа темно-синие джинсы и белый верх, с этим что не носи - сойдет :314:

Сиамчик
04-21-2014, 11:48 PM
я в балетках уже бегаю как в чешках:106:

Nahla
04-21-2014, 11:49 PM
сара, ты заведуешь по балеткам, что ты купила, мне надо, если эти грустные в цветочек верну

larsen
04-22-2014, 12:11 AM
самые удобные кол хаан
но старческие

samye starcheskie PRADA

Sarochka
04-22-2014, 07:49 AM
сара, ты заведуешь по балеткам, что ты купила, мне надо, если эти грустные в цветочек верну

давно не покупала, я наконец-то могу носить открытую обувь :)

Sarochka
04-22-2014, 08:46 AM
где Дова??

Dova
04-22-2014, 09:10 AM
где Дова??

Еще не ходила, не меряла )

Дженни
04-22-2014, 09:47 AM
у меня одежда почти униформа темно-синие джинсы и белый верх, с этим что не носи - сойдет :314:
а ну тогда да. и эти хорошо и красненькие еще надо :235:

Dafna
04-24-2014, 03:19 PM
была в бадишопе
купила непойми што
сижу довольная :250:

Свинка-бу
04-24-2014, 03:20 PM
была в бадишопе
купила непойми што
сижу довольная :250:

Детали для машины???

Dafna
04-24-2014, 03:21 PM
Детали для машины???

какие еще детали ?

крэм, спрейчик и бальзамчик :314:

яжевика, ванилька и личи )

Манюня
04-24-2014, 03:22 PM
бодишоп это магазин такой типа Сефоры
тока там всё их бранда
я пользовалась их дезодорантом помница

Свинка-бу
04-24-2014, 03:23 PM
какие еще детали ?

крэм, спрейчик и бальзамчик :314:

яжевика, ванилька и личи )

Тьфу ты. Точно есть такой. Я чета не подумала.

Dafna
04-24-2014, 03:25 PM
Тьфу ты. Точно есть такой. Я чета не подумала.

органик косметика :143:

http://www.thebodyshop.ee/shared/cache/1967-huge-ec5d3fad469192a1dc1e9f3450e29882.png

на фига мне фрукты на теле я еще не решила
я не особый любитель шоколадом каким пахнуть
но, такое нстроение было
буду теперь ))

Свинка-бу
04-24-2014, 03:28 PM
органик косметика :143:

на фига мне фрукты на теле я еще не решила
я не особый любитель шоколадом каким пахнуть
но, такое нстроение было
буду теперь ))

Точно органик?
Я покупала у них как то. Из этого магазина на весь мол пахнет вкусняшками.

Dafna
04-24-2014, 03:28 PM
но, они тааак пахнут
ну вообще
я еще зимой чето брала

ну пахнут ну вообще
че они там мухрыжат

чиста манго

Dafna
04-24-2014, 03:31 PM
Точно органик?
Я покупала у них как то. Из этого магазина на весь мол пахнет вкусняшками.

о, ты тоже подметила

ну типа натурэль говорят

но, есть там и химические запахи
тестить нада

мне еще оливковая серия так понравилось
но, дороговато
пока не брала
45 уе за крэм не лакшери уровня
такое ...

Dafna
04-24-2014, 03:35 PM
еще впервые видела очередь у Ля Мэр
золотая серия какая-та

тетеньки постарше чето гребли
там дискаунт щас
по цене пластической операции тюбики по 20 мл :303:

буду копить к 40 летию :115:

HoneyComb
04-24-2014, 03:38 PM
органик косметика :143:

http://www.thebodyshop.ee/shared/cache/1967-huge-ec5d3fad469192a1dc1e9f3450e29882.png

на фига мне фрукты на теле я еще не решила
я не особый любитель шоколадом каким пахнуть
но, такое нстроение было
буду теперь ))

Органик май эс :235:

Vostochnaya
04-24-2014, 04:48 PM
Дафна, наверняка у вас тоже там это продают..
ты их нюхала?

79028

Sarochka
04-24-2014, 04:54 PM
пришло три платичка, два оставляю :246::246:

Dafna
04-24-2014, 05:01 PM
Дафна, наверняка у вас тоже там это продают..
ты их нюхала?

79028

не.
а кто делает я загляну
на арабские похожи с виду

Vostochnaya
04-24-2014, 07:59 PM
не.
а кто делает я загляну
на арабские похожи с виду

Designer Shaik
понюхай а
потом расскажешь как пахнут
тут я нигде их не видела просто

Брюнетко
04-25-2014, 08:01 AM
купила хайвестед джинс
абракадабра
хоп
и ни жиринки
стройна как лань :313:

Дженни
04-25-2014, 08:31 AM
купила хайвестед джинс
абракадабра
хоп
и ни жиринки
стройна как лань :313:

комбинезон джынсовый купи :235:

Брюнетко
04-25-2014, 08:51 AM
комбинезон джынсовый купи :235:

зачем купи, у меня есть

Дженни
04-27-2014, 07:14 AM
балетки, томсы, нюд пампс в пейлесс по неприличным ценам...за все 60 долларов или что то в этом роде.

Dova
04-27-2014, 09:26 AM
Ничего не купила
Но пост напишу, что б у страдальцев был повод упомянуть, что Дова всегда в шоппинге :122:

Дженни
04-27-2014, 09:31 AM
Ничего не купила
Но пост напишу, что б у страдальцев был повод упомянуть, что Дова всегда в шоппинге :122:

в диете теперь напиши :235:

Свинка-бу
04-27-2014, 09:32 AM
А я всякой ерунды для дома и улицы накупила. Это считается?

Dova
04-27-2014, 09:32 AM
Не.на диету никакой фантазии уже не хватает
Я и так там 500 постов ударно отбила :)

Sarochka
04-27-2014, 09:53 AM
я на шоппинговой диете
скокаможноуже

Свинка-бу
04-27-2014, 09:55 AM
я на шоппинговой диете
скокаможноуже

А ты нам платюшки не показываешь серавно. :235:

Sarochka
04-27-2014, 09:55 AM
А ты нам платюшки не показываешь серавно. :235:

недавно показывала :239:

Sarochka
04-27-2014, 09:56 AM
но тут мазерс дэй близитса..............:129:

klukva
04-27-2014, 01:32 PM
недавно показывала :239:

Я невидела!!

Дженни
04-28-2014, 08:36 AM
хочу стилетос, классические остроносые. Кожа матовая или замша...цвет либо беж либо синий...наверное..что это может быть ?

XCNY
04-28-2014, 10:34 AM
Решил обновить джинсу:
ливайсы,гяпы ,нави,экпрессы,иигалазы,монтану,lee... скинуть .Нашёл чёт новое типа..)) и терь вот незнаю какие джины покупать? И ценны ищё разные :70-100-200 ....А может эти фасоны уже не в моде?:115:И что за брэнды непонятеонезнакомые,может это китай?))

Сиамчик
04-28-2014, 01:22 PM
плаатье

Fursetka
04-28-2014, 01:25 PM
макси платья красиво, но на других
я как не померяю ну чё то не то. юбку ещё могу да, а прям вот целое платье в пол как то нет.

Свинка-бу
04-28-2014, 01:30 PM
макси платья красиво, но на других
я как не померяю ну чё то не то. юбку ещё могу да, а прям вот целое платье в пол как то нет.

А летние сарафаны?

Елка
04-28-2014, 01:32 PM
хочу стилетос, классические остроносые. Кожа матовая или замша...цвет либо беж либо синий...наверное..что это может быть ?


Лучшие

Fursetka
04-28-2014, 02:12 PM
А летние сарафаны?

тоже нет, тока на пляже если
я ж короткая, наверное поэтому.

Свинка-бу
04-28-2014, 02:12 PM
тоже нет, тока на пляже если
я ж короткая, наверное поэтому.

Аааа
Я все время таскаю. Обожаю их

Fursetka
04-28-2014, 02:13 PM
Аааа
Я все время таскаю. Обожаю их

тебе хорошо. у тебя рост.

Брюнетко
04-28-2014, 02:26 PM
тебе хорошо. у тебя рост.

и вес

:155:

Fursetka
04-28-2014, 02:28 PM
брюня, не вредничай

Амазонка
04-28-2014, 02:29 PM
Еще одна песня в тему :115:
Ну,зачем ты это всё просишь,
Половину ты ж вообще не носишь.


http://www.youtube.com/watch?v=-20BKBBLcqI

Nahla
04-28-2014, 02:45 PM
хочу стилетос, классические остроносые. Кожа матовая или замша...цвет либо беж либо синий...наверное..что это может быть ?

такие?

http://images1.trendnstylez.com/wp-content/uploads/2013/06/cobalt.jpg

а я балетки хочу

Дженни
04-28-2014, 03:48 PM
Лучшие

спасибо, до маноло сайта не добралась еще. посмотрю сегодня !

Дженни
04-28-2014, 03:50 PM
тебе хорошо. у тебя рост.

у сеня нет роста но длинные платья мне нравятся, у меня их много, жаль в офис их нельзя...

Дженни
04-28-2014, 03:51 PM
такие?

http://images1.trendnstylez.com/wp-content/uploads/2013/06/cobalt.jpg

а я балетки хочу

ага. в мейсисе вчера была - там таких нет. балетки я тоже хочу :8:

Свинка-бу
04-28-2014, 04:14 PM
и вес

:155:

Пришла с шоппинга.
Если на мне все как на корове, означает ли что это не одежда виновата? :102:

Sarochka
04-28-2014, 04:42 PM
макси платья красиво, но на других
я как не померяю ну чё то не то. юбку ещё могу да, а прям вот целое платье в пол как то нет.

у меня полно
ни роста, и жопа большая, но люблю и ношу :114:

Sarochka
04-28-2014, 04:49 PM
купила джинсы какой-то левой фирмы [rich and skinny] :197:

Дженни
04-28-2014, 06:59 PM
Пришла с шоппинга.
Если на мне все как на корове, означает ли что это не одежда виновата? :102:

одежда :308:

larsen
04-28-2014, 07:02 PM
Лучшие

:144:

Сиамчик
04-29-2014, 12:46 AM
у Селенkи Гомес тоже балетки Sam Edelman:301:

larsen
04-29-2014, 01:11 AM
у Селенkи Гомес тоже балетки Sam Edelman:301:

OMG!
krovavye rany posle nix!!!

Сиамчик
04-29-2014, 01:13 AM
ОМГ!
кровавые раны после них!!!

да ну здрасте.
я в них как в чешках бегаю.:197::301:

larsen
04-29-2014, 01:18 AM
да ну здрасте.
я в них как в чешках бегаю.:197::301:

ne, s nimi ja razvelas'....

Сиамчик
04-29-2014, 01:21 AM
не, с ними я развелась....

ну я б за писят $ их не оставила,если б неудобные были

офигенные:301:

Сиамчик
04-29-2014, 01:21 AM
чешки:301:

larsen
04-29-2014, 01:24 AM
ну я б за писят $ их не оставила,если б неудобные были

офигенные:301:

svezlo /c/

mozhet oni lyzhy ne umejut delat'?) :314:

Dova
04-29-2014, 05:30 AM
Я сейчас в чешках хожу.со шнурочками
...потом картинку поставлю, не с дебильногоайпеда

larsen
04-29-2014, 08:21 AM
,,, waiting for U :143:

Fursetka
04-29-2014, 08:22 AM
Я сейчас в чешках хожу.со шнурочками
...потом картинку поставлю, не с дебильногоайпеда

ужас
дисапоинтед ин ю

larsen
04-29-2014, 08:23 AM
ужас
дисапоинтед ин ю

axa
pishet s Ipoda :314:

Брюнетко
04-29-2014, 08:26 AM
Я сейчас в чешках хожу.со шнурочками
...потом картинку поставлю, не с дебильногоайпеда

славабогу не во вьетнамках

Sarochka
04-29-2014, 08:27 AM
славабогу не во вьетнамках

попрошу :115:

Брюнетко
04-29-2014, 08:28 AM
попрошу :115:

определись уже, сара
тебе -балетки :122:

Sarochka
04-29-2014, 08:30 AM
определись уже, сара
тебе -балетки :122:

а и то и другое нельзя? :239:

Брюнетко
04-29-2014, 08:31 AM
а и то и другое нельзя? :239:

вьетнамские балетки?
не, ну если тебе очень хочется, конечно :111:

Dova
04-29-2014, 08:35 AM
ужас
дисапоинтед ин ю

ничего-ничего
я твои уггис перетерпела
вот в таких. очень удобные, очень
МИА Апачеан

http://thumbs3.ebaystatic.com/d/l225/m/mme5-9VZ8qPcKbO0SKctFKg.jpg

Dova
04-29-2014, 08:36 AM
славабогу не во вьетнамках

вьетнамки мне трут между пальцев.грубые оне

Sarochka
04-29-2014, 08:38 AM
вьетнамки мне трут между пальцев.грубые оне

это потому что у вас пальцы короткие :122:

Брюнетко
04-29-2014, 08:38 AM
ничего-ничего
я твои уггис перетерпела
вот в таких. очень удобные, очень
МИА Апачеан

http://thumbs3.ebaystatic.com/d/l225/m/mme5-9VZ8qPcKbO0SKctFKg.jpg

и эти люди запрещают мне ковырять в носу (ц)

Dova
04-29-2014, 08:39 AM
это потому что у вас пальцы короткие :122:

нет, кожа нежная :122:

larsen
04-29-2014, 08:39 AM
это потому что у вас пальцы короткие :122:

:237:

Dova
04-29-2014, 08:39 AM
и эти люди запрещают мне ковырять в носу (ц)

в смысле? что я тебе запрещала ?

у меня еще кедики есть. и что ?

Sarochka
04-29-2014, 08:40 AM
хорхошие чешки, без крысиных мордочек :122:

Брюнетко
04-29-2014, 08:40 AM
в смысле? что я тебе запрещала ?

у меня еще кедики есть. и что ?

с букваме? :122:

Fursetka
04-29-2014, 08:41 AM
ничего-ничего
я твои уггис перетерпела
вот в таких. очень удобные, очень
МИА Апачеан

хттп://тхумбс3.ебаыстатиц.цом/д/л225/м/мме5-9ВЗ8эПцКбО0СКцтФКг.йпг

прощай молодость

Dova
04-29-2014, 08:41 AM
хорхошие чешки, без крысиных мордочек :122:

без кошачьих :122:

Dova
04-29-2014, 08:42 AM
прощай молодость

ну да,без каблука
еще зимой на уггис валенки осталось перейти..и все,прощай :122:

Dova
04-29-2014, 08:44 AM
я дефки и вам нашла.в леопард :122:

http://www.gainrel.com/images/2/418451/359521_1000_45_01.jpg

Брюнетко
04-29-2014, 08:46 AM
я дефки и вам нашла.в леопард :122:

http://www.gainrel.com/images/2/418451/359521_1000_45_01.jpg

у меня для тебя есть летние
с вентиляцией

http://images.asos-media.com/inv/media/2/4/9/2/3742942/image4xl.jpg

Dova
04-29-2014, 08:47 AM
это как раз ужас

вы смысла не понимаете))я кроссовки не ношу
только кедики и эти...чешки)

Брюнетко
04-29-2014, 08:49 AM
это как раз ужас

вы смысла не понимаете))я кроссовки не ношу
только кедики и эти...чешки)

я тоже ношу кедики
но то - прощай молодость (ц)

Sarochka
04-29-2014, 08:50 AM
я такие купила, старческие, но что делать?
может сдам еще, не знаю
удобные

http://a1.zassets.com/images/z/2/1/5/1/6/7/2151671-p-MULTIVIEW.jpg

Dova
04-29-2014, 08:52 AM
я тоже ношу кедики
но то - прощай молодость (ц)

неа. как раз самые модные были, в прошлом сезоне
но я еще одни купил,плевать.очень удобные :122:

Dova
04-29-2014, 08:52 AM
сейчас покажу самые модные кедики

Fursetka
04-29-2014, 08:54 AM
вроде опять модно острый нос.
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Gigantic/11/_8420731.jpg

Dova
04-29-2014, 08:56 AM
нет,не нашла кедики
любуйтесь на чешки со шнурочками,которые были модными в прошлом сезоне :122:

marfa1
04-29-2014, 09:02 AM
с букваме? :122:

Розовые в стразиках ))))

Эка Невидаль
04-29-2014, 09:04 AM
я такие купила, старческие, но что делать?
может сдам еще, не знаю
удобные

http://a1.zassets.com/images/z/2/1/5/1/6/7/2151671-p-MULTIVIEW.jpg
Мне такие нравятся, хотя желательно бы повыше...

Fursetka
04-29-2014, 09:07 AM
я такие купила, старческие, но что делать?
может сдам еще, не знаю
удобные

хттп://а1.зассетс.цом/имагес/з/2/1/5/1/6/7/2151671-п-МУЛТИВИЕЩ.йпг

ужас
деуки, вы чё?

larsen
04-29-2014, 09:07 AM
ужас
деуки, вы чё?

modnye

Dova
04-29-2014, 09:09 AM
модные

3 года назад.прости,Сара ))))))))

Dova
04-29-2014, 09:10 AM
ужас
деуки, вы чё?

да, удобные. и были очень модные
...зимние бонтинки на стилето ужаснее, кстати

Fursetka
04-29-2014, 09:11 AM
да, удобные. и были очень модные
...зимние бонтинки на стилето ужаснее, кстати

зачем на стилето
но не бабушкины же галоши носить
модные не модные... слушай. мода ещё не всё.

Dova
04-29-2014, 09:11 AM
....заменить слово "модные" на слово "тренд" или стерпите ? :122:

Эка Невидаль
04-29-2014, 09:12 AM
Ой, девки, с моим полуплоскостопием, на каждодневку, само то.:114:

larsen
04-29-2014, 09:12 AM
3 года назад.прости,Сара ))))))))

kakoj (v) prosak))))))
chto pokupat'?

Dova
04-29-2014, 09:12 AM
зачем на стилето
но не бабушкины же галоши носить
модные не модные... слушай. мода ещё не всё.

мне например каблук рюмочкой -такой, средненький неясной формы и толщины - кажется абсолютно бабушкиным
...как бы уже стесняются стилето и на плоской не привыкли )

Брюнетко
04-29-2014, 09:12 AM
/молчу изо всех сил/

Fursetka
04-29-2014, 09:13 AM
ну разве что с полуплоскостопием, артритом, полoмоной щиколоткой :)

marfa1
04-29-2014, 09:13 AM
А по-моему симпатичные. Удобные.

Только цвет верха мне не очень, блекло.

Dova
04-29-2014, 09:13 AM
/молчу изо всех сил/

лол
покажи уже что купилa .я промолчу ))))

Fursetka
04-29-2014, 09:13 AM
мне например каблук рюмочкой -такой, средненький неясной формы и толщины - кажется абсолютно бабушкиным
...как бы уже стесняются стилето и на плоской не привыкли )

я тоже не люблю такой.именно рюмочкой.
стакд хил люблю.

larsen
04-29-2014, 09:14 AM
/молчу изо всех сил/

zrja :314:

Эка Невидаль
04-29-2014, 09:14 AM
ну разве что с полуплоскостопием, артритом, полoмоной щиколоткой :)
из всего перечисленного у меня только полуплоскостопие :269:

Брюнетко
04-29-2014, 09:16 AM
лол
покажи уже что купилa .я промолчу ))))

уже показывала
саре понравились
больше никому
:111:

Dova
04-29-2014, 09:16 AM
я тоже не люблю такой.именно рюмочкой.
стакд хил люблю.

а с брюками ты что надеваешь? если спортивный стиль кажуал?
/сникерсы не предлагать/

...или ты всегда на каблуке ? )

Fursetka
04-29-2014, 09:17 AM
а с брюками ты что надеваешь? если спортивный стиль кажуал?
/сникерсы не предлагать/

...или ты всегда на каблуке ? )

у меня есть флэт ботинки, сапоги, балетки, вьетнамки... но в основном на каблуке. конечно не на шапинг.

Dova
04-29-2014, 09:18 AM
уже показывала
саре понравились
больше никому
:111:

а
я тогда промолчала )))) изо всех сил

но.вот такие, сандали плоские без подошвы с широкой полоской и ремешком назад тоже в этом сезоне
мне очень не нравятся /не промолчала :122:/

Dova
04-29-2014, 09:19 AM
у меня есть флэт ботинки, сапоги, балетки, вьетнамки... но в основном на каблуке. конечно не на шапинг.

ну емае
а балетки не "старческие" и не для артритных , аха ...пфф

Брюнетко
04-29-2014, 09:19 AM
а
я тогда промолчала )))) изо всех сил

но.вот такие, сандали плоские с широкой полоской и ремешком назад тоже в этом сезоне
мне очень не нравятся /не промолчала :122:/

я ваще не модная
в этом сезоне (ц)
ту моду в нашей деревне не поймут :115:

marfa1
04-29-2014, 09:19 AM
Ходить летом на тонких ааблуках - это издевательство над собоц.
Еще и в тонких ремешках всё, как перетянут ноги.... Ужас.
Илут такие, хромают. Жалко их. ))))

Брюнетко
04-29-2014, 09:20 AM
/поцеловала мышки. на всякий случай/

Fursetka
04-29-2014, 09:20 AM
ну емае
а балетки не "старческие" и не для артритных , аха ...пфф

балетки нормально, если это к месту. на работу или там на выход я не ношу. на шопинг ношу. балетки разные тоже бывают
вон твои кедики или чешки или как их там-это кошмар. можно найти ботинки флэт которые будут очень даже ничего.
как то так.

larsen
04-29-2014, 09:20 AM
уже показывала
саре понравились
больше никому
:111:

2cvetnye?
gut
prosto ja bez kabluka ne mogu(

Fursetka
04-29-2014, 09:21 AM
/поцеловала мышки. на всякий случай/

мышки кстати кьют

Dova
04-29-2014, 09:21 AM
балетки нормально, если это к месту. на работу или там на выход я не ношу. на шопинг ношу. балетки разные тоже бывают
вон твои кедики или чешки или как их там-это кошмар. можно найти ботинки флэт которые будут очень даже ничего.
как то так.

даже спорить не буду
...но между балетками и кедиками - выберу кедики )

larsen
04-29-2014, 09:22 AM
мышки кстати кьют

axa
zhal',chto vozrast ne pozvoljaet)) :314:

Sarochka
04-29-2014, 09:23 AM
3 года назад.прости,Сара ))))))))

да я в курсе
но всем вокруг пофиг :122:

Fursetka
04-29-2014, 09:23 AM
даже спорить не буду
...но между балетками и кедиками - выберу кедики )

белтки летние же, а кедики не летние. что тут выбирать.

Dova
04-29-2014, 09:23 AM
белтки летние же, а кедики не летние. что тут выбирать.

даже не уговаривай )

Sarochka
04-29-2014, 09:24 AM
ужас
деуки, вы чё?

а в чем за хлебом ходить?

Fursetka
04-29-2014, 09:24 AM
даже не уговаривай )

а я и не уговариваю
носи свои отпедические кедики :)

larsen
04-29-2014, 09:24 AM
да я в курсе
но всем вокруг пофиг :122:

xorosho
tol'ko ne nadevaj ix na forum)

Dova
04-29-2014, 09:25 AM
а я и не уговариваю
носи свои отпедические кедики :)
лол
они передают привет артритным уггис и балеткам :)

Брюнетко
04-29-2014, 09:25 AM
а я и не уговариваю
носи свои отпедические кедики :)

http://inkazan.ru/wp-content/uploads/2011/05/retro_kazan_41.jpg

Dova
04-29-2014, 09:26 AM
это боты :122:

кстати. вместо резиновых сапог сейчас везде резиновые боты ))))

Fursetka
04-29-2014, 09:26 AM
например вот такие флетс
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Gigantic/19/_8371099.jpg