PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Candygirl
06-20-2013, 09:58 AM
:169:
прекрати нас запутывать.

О, сколь ж вы еще не знаете, дорогие мои. :)

Sarochka
06-20-2013, 09:58 AM
джуниорс для джуниорс, что там большим теткам делать? не, я правда хочу понять

Sarochka
06-20-2013, 09:58 AM
О, сколь ж вы еще не знаете, дорогие мои. :)

просвети, время есть :129:

Fursetka
06-20-2013, 09:59 AM
мне нужен купальник
давайте будем мне искать
я хачу танкини.

Candygirl
06-20-2013, 09:59 AM
у подростков нету фигуры
для подростков все без вытачек шьют

Подростки сейчас пофигуристее взрослых бывают. :)

Candygirl
06-20-2013, 10:00 AM
джуниорс для джуниорс, что там большим теткам делать? не, я правда хочу понять

Я уже все написала, читай внимательно. :)

Sarochka
06-20-2013, 10:01 AM
Я уже все написала, читай внимательно. :)

я поняла про длину штанов
больше ничего не поняла

Dova
06-20-2013, 10:02 AM
я поняла про длину штанов
больше ничего не поняла

нерасстанусьскомсомоломбудувечномолодой ))))

Sarochka
06-20-2013, 10:03 AM
нерасстанусьскомсомоломбудувечномолодой ))))

:1:

Candygirl
06-20-2013, 10:03 AM
у молодой взрослой сыну уже 23 или скока там

Да, но рост у меня невысокий, но не петит. И взрослая одежда на мне часто плохо сидит. Но я не часто в джуниорс хожу, только изредка. :122:

Dova
06-20-2013, 10:03 AM
мне нужен купальник
давайте будем мне искать
я хачу танкини.

давай
а какой цвет ?

Брюнетко
06-20-2013, 10:04 AM
у меня кстати есть купальник
трина турк
ненадеваный
сайз 8
сара у тебя небольшие сиськи?
хочешь?
ща найду картинку

Candygirl
06-20-2013, 10:04 AM
нерасстанусьскомсомоломбудувечномолодой ))))

:301::111:

Sarochka
06-20-2013, 10:05 AM
давай
а какой цвет ?

и размер

не понимаю почему, но в купальниках обычно на 2-3 размера надо больше брать
буду считать, что это 8-10 джуниор :192:

Свинка-бу
06-20-2013, 10:05 AM
О, сколь ж вы еще не знаете, дорогие мои. :)

еще б столько же не знать

Sarochka
06-20-2013, 10:05 AM
у меня кстати есть купальник
трина турк
ненадеваный
сайз 8
сара у тебя небольшие сиськи?
хочешь?
ща найду картинку

небольшие
мне идет трина :102:

Брюнетко
06-20-2013, 10:06 AM
вот он

http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/eqzoom85.ms?img=316175501.pct&outputx=340&outputy=408&level=1&ver=1

там вырез очень глубокий
у меня вываливаеца все

Sarochka
06-20-2013, 10:07 AM
оо, хороший
мне как раз закрытый надо :313:

Candygirl
06-20-2013, 10:07 AM
просвети, время есть :129:


H&M's target market is people aged between 15 and 40 years of age, who are interested in fashion, beauty and spending money on trendy clothes

http://www.studymode.com/essays/H-m-Company-Analysis-1197850.html

Брюнетко
06-20-2013, 10:07 AM
оо, хороший
мне как раз закрытый надо :313:

в личку адрес пиши куда слать

Sarochka
06-20-2013, 10:08 AM
...

так тебе же уже больше :120:

Fursetka
06-20-2013, 10:08 AM
мне надо размер фиг Знает какой. низ у меня 2, сиськи кап [B]

Брюнетко
06-20-2013, 10:08 AM
мне надо размер фиг Знает какой. низ у меня 2, сиськи кап [B]

бери 4

Candygirl
06-20-2013, 10:10 AM
так тебе же уже больше :120:

Я там тоже одеваюсь :122:

Dova
06-20-2013, 10:12 AM
мне надо размер фиг Знает какой. низ у меня 2, сиськи кап [B]

смолл

Дженни
06-20-2013, 10:13 AM
ну давайте чтонибудь купим комунибудь сегодня :314:

я сегодня поеду в масис за штанами. джуниорскими *в цветочек :213:

Fursetka
06-20-2013, 10:14 AM
цвет красивый штоб был

Дженни
06-20-2013, 10:15 AM
джуниорс для джуниорс, что там большим теткам делать? не, я правда хочу понять

мне там нравицца :312:

Dova
06-20-2013, 10:15 AM
красивый на пляже- это белый

Дженни
06-20-2013, 10:15 AM
Да, но рост у меня невысокий, но не петит. И взрослая одежда на мне часто плохо сидит. Но я не часто в джуниорс хожу, только изредка. :122:

какой рост?

у меня 160 :303:

Fursetka
06-20-2013, 10:16 AM
красивый на пляже- это белый

не белый мне не подойдёт
вообщем любой кроме белого.

Дженни
06-20-2013, 10:17 AM
красивый на пляже- это белый

мне понравились купальники одни (может найду онлайн покажу), но сказали белые они не делают. А я на фотке увидела тут белый такой...ну где рыба большая была...хачу :119:

Дженни
06-20-2013, 10:17 AM
не белый мне не подойдёт
вообщем любой кроме белого.

мне купальники нравятся черные. коралл. морская волна

Dova
06-20-2013, 10:17 AM
не белый мне не подойдёт
вообщем любой кроме белого.

примерно покажи
и скажи, что именно в этом не нравится
а то до скончания века можно выбирать

а дела не ждут, сама понимаешь :121:

Dova
06-20-2013, 10:18 AM
мне купальники нравятся черные. коралл. морская волна

Свиииииинка !!! :122:

Брюнетко
06-20-2013, 10:19 AM
какой рост?

у меня 160 :303:

почему я все время думаю что дженька высокая? :102:
я тоже 160

Дженни
06-20-2013, 10:19 AM
Свиииииинка !!! :122:

морская :8:

Дженни
06-20-2013, 10:20 AM
почему я все время думаю что дженька высокая? :102:
я тоже 160

:144::314:

aprilneverends
06-20-2013, 10:25 AM
и размер

не понимаю почему, но в купальниках обычно на 2-3 размера надо больше брать
буду считать, что это 8-10 джуниор :192:

там просто другая разметка
в моем любимом Готексе минимальный это шесть. как в обычной одежде ноль. и у многих так

Sarochka
06-20-2013, 10:25 AM
красивый на пляже- это белый

три года ищу :108:

Sarochka
06-20-2013, 10:26 AM
там просто другая разметка
в моем любимом Готексе минимальный это шесть. как в обычной одежде ноль. и у многих так

я как-то готтекс меряла, там 10 был впритык, я прямо расстроилась, но ненадолго

aprilneverends
06-20-2013, 10:27 AM
(очень красивые купальники в этом сезоне у какой то фирмы [Zimmerman]. мечтаю. к сожалению мне не надо щас, а то я бы купил))

aprilneverends
06-20-2013, 10:29 AM
я как-то готтекс меряла, там 10 был впритык, я прямо расстроилась, но ненадолго

это всего лишь цифры покивал я
это как если расстраиваца что в штатах номер туфли шесть, а в Европе-тридцать шесть..что нога сильно выросла))

Candygirl
06-20-2013, 10:41 AM
не ври
у меня и то 5-7
а ты каждый день по 2-3 паунда теряешь в диете
:235:

Я не вру. :122: Это ты врешь. Я не говорила, что теряю по 2-3 паунда в день. :143:То что я теряю, это я возвращаюсь в свой нормальный вес после ресторанов, только и всего. Я тебя повыше ростом немного. У меня размер 6-8 во взрослых размерах.

Sarochka
06-20-2013, 10:42 AM
Я не вру. :122: То что я теряю, это я возвращаюсь в свой нормальный вес после ресторанов, только и всего. Я тебя повыше ростом немного. У меня размер 6-8 во взрослых размерах.

тогда что ты в джуниорах делаешь? :129:

Sarochka
06-20-2013, 10:43 AM
Кенди, ты нам тут лапшу на уши в диетах не вешай
раз в неделю отчиталась в один и тот же день в одно и то же время
тогда будем с тобой серьёзно говорить :102:

Candygirl
06-20-2013, 10:45 AM
тогда что ты в джуниорах делаешь? :129:

Я тебе уже обьяснила. Почему ты не понимаешь? Или не хочешь понимать. Повторяю еще раз. Я покупаю там иногда брюки, потому что они подходящей мне длины и они хорошо на мне сидят.

Dova
06-20-2013, 10:45 AM
у молодой взрослой сыну уже 23 или скока там

кстати,ни о чем не говорит.раньше сядешь-раньше выйдешь
...а вот черно-белые фотографии пионерского детства ...:)

Dova
06-20-2013, 10:46 AM
(очень красивые купальники в этом сезоне у какой то фирмы [Zimmerman]. мечтаю. к сожалению мне не надо щас, а то я бы купил))

я посмотрела- все в цветочек.или не там смотрела ?
в цветочек- тренд сезона , но мне однотонные больше нравятся

Candygirl
06-20-2013, 10:47 AM
Кенди, ты нам тут лапшу на уши в диетах не вешай
раз в неделю отчиталась в один и тот же день в одно и то же время
тогда будем с тобой серьёзно говорить :102:

А ты что здесь, всех строишь? Мне у тебя надо разрешения спрашивать, как мне отчитываться? :239:

Sarochka
06-20-2013, 10:48 AM
А ты что здесь, всех строишь? Мне у тебя надо разрешения спрашивать, как мне отчитываться? :239:

да, я главная по диете :302:

Candygirl
06-20-2013, 10:49 AM
кстати,ни о чем не говорит.раньше сядешь-раньше выйдешь
...а вот черно-белые фотографии пионерского детства ...:)

И что дальше? Если я старше, я уже не человек? Мне надо завернуться в саван и ползти на кладбище? :239:

Fursetka
06-20-2013, 10:50 AM
И что дальше? Если я старше, я уже не человек? Мне надо завернуться в саван и ползти на кладбище? :239:

мы тут все...не первой свежести, если што
так што ненадо, не заварачивайся пока.

Dova
06-20-2013, 10:50 AM
И что дальше? Если я старше, я уже не человек? Мне надо завернуться в саван и ползти на кладбище? :239:

чево это? я как раз против всех этих тыканий возрастом
но- что есть-то есть...смешно прятаться в отделе джуниор )))

Candygirl
06-20-2013, 10:51 AM
да, я главная по диете :302:

Та ладно, подвинься. Места на всех хватит. :122:

Fursetka
06-20-2013, 10:51 AM
да, я главная по диете :302:

иди сьеш что то, главная

Sarochka
06-20-2013, 10:52 AM
иди сьеш что то, главная

я сьела яишницу с утра, уже 3 часа варится

Candygirl
06-20-2013, 10:52 AM
чево это? я как раз против всех этих тыканий возрастом
но- что есть-то есть...смешно прятаться в отделе джуниор )))

А где я говорила, что прячусь? :120: я же уже обьяснила, почему я там иногда покупаю брюки. По необходимости, так как иногда не могу найти подходящие во взрослых отделах.

aprilneverends
06-20-2013, 10:55 AM
я посмотрела- все в цветочек.или не там смотрела ?
в цветочек- тренд сезона , но мне однотонные больше нравятся

не там смотрела.

Брюнетко
06-20-2013, 10:59 AM
ДАВАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ КУПИМ (Ц) :115:

Sarochka
06-20-2013, 11:00 AM
не хочу ничего покупать

Ne-Blondinka
06-20-2013, 11:00 AM
А ты что здесь, всех строишь? Мне у тебя надо разрешения спрашивать, как мне отчитываться? :239:

ну тема Сарочкина вообще-то
хотя нет, начальник там должен быть тот, кто больше всех похудел :122:

Sarochka
06-20-2013, 11:01 AM
ну тема Сарочкина вообще-то
хотя нет, начальник там должен быть тот, кто больше всех похудел :122:

я на 40 похудела с открытия темы

Fursetka
06-20-2013, 11:02 AM
мне почему то нра этот ралф лорен
68424

Dova
06-20-2013, 11:04 AM
у меня был Ралф Лорен как раз такого типа- маечка с трусами .с ремешком/тогда модно было, аха :)/
плюсы- не растягивался после воды
минусы-плотный, долго сохнет

HoneyComb
06-20-2013, 11:05 AM
мне почему то нра этот ралф лорен
68424

Мне тоже, но в нем грудь не будет смотреться красиво

Ne-Blondinka
06-20-2013, 11:05 AM
я на 40 похудела с открытия темы

всего-то
нет, ну хорошо, конечно

HoneyComb
06-20-2013, 11:05 AM
А и еще нельзя такие полости носить, они полнят талие :235:

Fursetka
06-20-2013, 11:06 AM
да, там похоже сиськи будут висеть :)

Ne-Blondinka
06-20-2013, 11:07 AM
А и еще нельзя такие полости носить, они полнят талие :235:

у кого тонкая талия, не полнят

Dova
06-20-2013, 11:08 AM
да, там похоже сиськи будут висеть :)

зато есть этот ремешок через шею- не будет сползать

Sarochka
06-20-2013, 11:08 AM
всего-то
нет, ну хорошо, конечно

:111:

Sarochka
06-20-2013, 11:09 AM
А и еще нельзя такие полости носить, они полнят талие :235:

смотря какую талию

Dova
06-20-2013, 11:10 AM
сине -белая полоска тоже еффектон на пляже смотрится
но помельче бы

Sarochka
06-20-2013, 11:11 AM
я сегодня ужасно вредная, остановите меня

Dova
06-20-2013, 11:13 AM
я сегодня ужасно вредная, остановите меня

скжи уже все быстренько и опять про купальники будем ))))))

Fursetka
06-20-2013, 11:13 AM
68425

Dova
06-20-2013, 11:13 AM
.....

/это я проскролала .Свинка знает, почему :121:/

Dova
06-20-2013, 11:14 AM
.....и таки стоит обращать на модели, которые моделируют...это намек дизайнеры дают , типа )))

Fursetka
06-20-2013, 11:15 AM
мне такой цвет идёт, без намёков если што

Dova
06-20-2013, 11:15 AM
да он всем идет )
всем-всем-всем-всем....и так весь пляж :)

Fursetka
06-20-2013, 11:17 AM
у меня есть купильники трины. задалбали сваими принтами.
есть один красный лореновский. плотный такой, всё держит везде. но тоже надоел.
короче, ну его нафиг

Ne-Blondinka
06-20-2013, 11:18 AM
мне такой цвет идёт, без намёков если што

хороший цвет :110:
мне тоже такой идёт
он хорошо смотрится если светлая кожа, тёмные волосы
да и на смуглой коже ничего, лишь бы не блондинка :)

Брюнетко
06-20-2013, 11:21 AM
давайте купим желтый :314:
он не белый и не голубой
но тоже всем идет

Dova
06-20-2013, 11:25 AM
кстати-видели? все в голубом )))))но это на заднем плане


http://www.youtube.com/watch?v=qfQng2kjpxI

HoneyComb
06-20-2013, 11:25 AM
смотря какую талию

Любую

Брюнетко
06-20-2013, 11:26 AM
кстати-видели? все в голубом )))))но это на заднем плане


хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=эфЭнг2кйпхИ

потому что море- голубое
так надо

Fursetka
06-20-2013, 11:26 AM
оо
марик джейкобс
68426

Dova
06-20-2013, 11:27 AM
найс, но сваливаться с груди будет)
он , как всегда- оригинальничает )))

Fursetka
06-20-2013, 11:27 AM
белый красивый тоже
68427

HoneyComb
06-20-2013, 11:30 AM
кстати-видели? все в голубом )))))но это на заднем плане


http://www.youtube.com/watch?v=qfQng2kjpxI

Яб на этого дядьку каждый день смотрела :111:

Dova
06-20-2013, 11:31 AM
Яб на этого дядьку каждый день смотрела :111:

аха:)
такая пластика )))))

HoneyComb
06-20-2013, 11:35 AM
аха:)
такая пластика )))))

Ну серьезно , пузатый а как двигается, наверно с ним весело тусить :115:

Candygirl
06-20-2013, 11:38 AM
ну тема Сарочкина вообще-то
хотя нет, начальник там должен быть тот, кто больше всех похудел :122:

А если я никогда не была на 40 паундов больше, чем мне надо? Это не считается? Надо сначала сильно поправиться, а потом похудеть, чтобы быть главной? :111:

Dova
06-20-2013, 11:39 AM
Ну серьезно , пузатый а как двигается, наверно с ним весело тусить :115:

так и я абсолютно серьезно)
этот интертаймент гай бледно смотрится рядом с ним.не умеет он танцевать )

Fursetka
06-20-2013, 11:41 AM
прикольный такой пузырёк

Свинка-бу
06-20-2013, 11:42 AM
А если я никогда не была на 40 паундов больше, чем мне надо? Это не считается? Надо сначала сильно поправиться, а потом похудеть, чтобы быть главной? :111:

не считается. :104:
поддерживать вес после похудения сложнее всего.

Candygirl
06-20-2013, 11:44 AM
не считается. :104:
поддерживать вес после похудения сложнее всего.

Я это знаю не хуже других. Но я никогда и не набирала слишком много веса. А это тоже надо уметь. :104:

Sarochka
06-20-2013, 11:45 AM
Я это знаю не хуже других. Но я никогда и не набирала слишком много веса. А это тоже надо уметь. :104:

что там уметь, когда я с 15 лет была колобком?

Candygirl
06-20-2013, 11:49 AM
что там уметь, когда я с 15 лет была колобком?

Я тоже была колобком, но поменьше. Ладно, давайте про шопинг и купальники лучше. :)

Брюнетко
06-20-2013, 11:52 AM
Я тоже была колобком, но поменьше. Ладно, давайте про шопинг и купальники лучше. :)

разрешила типа, ага :115:

Дженни
06-20-2013, 11:55 AM
набросились на конфетку

злюки :235:

Candygirl
06-20-2013, 11:57 AM
разрешила типа, ага :115:

Не, я предложила, если шо, но вы можете продолжать, если хочется :115:

Брюнетко
06-20-2013, 11:57 AM
набросились на конфетку

злюки :235:

женька, купи ченибудь :122:

Fursetka
06-20-2013, 11:59 AM
вы девки подеритесь ещё, кто больше похудел и кто самый главный где
детсад чесное слово

Candygirl
06-20-2013, 12:01 PM
Купила чайник вчера электрический, а он, гад, не работает. Щас сдавать в зад пойду. :162:

Sarochka
06-20-2013, 12:03 PM
вы девки подеритесь ещё, кто больше похудел и кто самый главный где
детсад чесное слово

да я шучу ваще мне пох

Candygirl
06-20-2013, 12:04 PM
Раньше у меня немецкий был, лет 5 работал без перебоя, но всему приходит конец. Без чайника, как без рук теперь.:119: Где срочно купить и какой?

Candygirl
06-20-2013, 12:05 PM
Девчонки, я тоже шутю. Не обижайтесь на меня. Я добрая ващето. :114:

Дженни
06-20-2013, 12:06 PM
женька, купи ченибудь :122:

я ж говорила - пойду в масис за штанами сегодня :112:

Свинка-бу
06-20-2013, 12:06 PM
купила дитю кроксы.
нафига, не спрашивайте.
захотелось.

Милька
06-20-2013, 12:12 PM
купила дитю кроксы.
нафига, не спрашивайте.
захотелось.
по пляжу бегать
каменистому

Свинка-бу
06-20-2013, 12:15 PM
по пляжу бегать
каменистому

ему до бегать еще далеко.... :306:

aprilneverends
06-20-2013, 12:16 PM
вот щас здесь [Trina Turk] на сейле кому надо:

http://www.ruelala.com/event/71808


(и мой прошлогодний там затесалса, в два раза дешевле. щас меня жаба разорвет на части. чешуйчатой лапой нах)

Брюнетко
06-20-2013, 12:23 PM
вот щас здесь [Trina Turk] на сейле кому надо:

http://www.ruelala.com/event/71808


(и мой прошлогодний там затесалса, в два раза дешевле. щас меня жаба разорвет на части. чешуйчатой лапой нах)

опять все "подростковое"

нам нада андервайр
и на жесткой подкладке желательно :167:

Ne-Blondinka
06-20-2013, 12:37 PM
купила дитю кроксы.
нафига, не спрашивайте.
захотелось.

для маленького, который еще не ходит, итс ок, а когда пойдёт, лучше такие не носить
ужасная обувь, все подаитристы сошлись в этом мнении

aprilneverends
06-20-2013, 12:38 PM
(я тоже люблю андервайр, но сделал исключение
причем уже три раза, если вспомнить мои последние купальники)

Брюнетко
06-20-2013, 12:38 PM
для маленького, который еще не ходит, итс ок, а когда пойдёт, лучше такие не носить
ужасная обувь, все подаитристы сошлись в этом мнении

а что носить?
на пляж? на спринклы?

Милька
06-20-2013, 12:39 PM
а что носить?
на пляж? на спринклы?

имеется ввиду
о постоянной носке

Брюнетко
06-20-2013, 12:41 PM
(я тоже люблю андервайр, но сделал исключение
причем уже три раза, если вспомнить мои последние купальники)

у меня есть один без них
готекс
но там все в складочку и как бы окей

еще один уезжает к новой хозяйке так и не искупавшись

Брюнетко
06-20-2013, 12:41 PM
имеется ввиду
о постоянной носке

а
ну нет канешно
в них же неудобно бегать
нидайбох слетят

Ne-Blondinka
06-20-2013, 12:42 PM
имеется ввиду
о постоянной носке

да, для постоянной
для пляжа, наверно, не страшно
но когда ножка только формируется, долго не советуют носить

Sultan
06-20-2013, 12:46 PM
имеется ввиду
о постоянной носке

а кто кроксы носит постоянно?
у меня они для бассейна у девченок ,на постоянно есть сандали.

Свинка-бу
06-20-2013, 12:47 PM
а че будет если даже постоянно в них будет?
и что рекомендуют?

Милька
06-20-2013, 12:50 PM
а че будет если даже постоянно в них будет?
и что рекомендуют?
нога должна быть устойчива
со ступинатором обувь

мне нравились для малышей naturino

есть еще всякие пегрини итд

Свинка-бу
06-20-2013, 12:51 PM
нога должна быть устойчива
со ступинатором обувь

мне нравились для малышей naturino

есть еще всякие пегрини итд

будем искать. :122:
а то я как эта низнаю че бы купить.

Милька
06-20-2013, 12:52 PM
будем искать. :122:
а то я как эта низнаю че бы купить.
амазон
самый дешевый вариант найти

особенно если не в сезон
а так эта обувь стоит денег
ну сравнительно

Милька
06-20-2013, 12:54 PM
например

http://www.amazon.com/s/ref=brand_abn_20?ie=UTF8&bbn=679182011&rh=n%3A672123011%2Cp_4%3APrimigi%2Cn%3A679182011%2 Cn%3A3420710011&rnid=679182011

http://www.amazon.com/s/ref=brand_abn_16?ie=UTF8&bbn=679182011&rh=n%3A672123011%2Cp_4%3ANaturino%2Cn%3A679182011% 2Cn%3A3420710011&rnid=679182011

Свинка-бу
06-20-2013, 12:55 PM
во. на липучке надо.
чтоб без шнурков.
и в магазин с ним.
на интернете не буду покупать.
я в этих размерах детских путаюсь.
заказывала уже сестренке.:117:

Милька
06-20-2013, 12:56 PM
можно этой фирмы

http://www.amazon.com/s/ref=brand_abn_3?ie=UTF8&rh=n%3A672123011%2Cp_4%3APablosky%2Cn%3A679182011

Милька
06-20-2013, 12:58 PM
во. на липучке надо.
чтоб без шнурков.
и в магазин с ним.
на интернете не буду покупать.
я в этих размерах детских путаюсь.
заказывала уже сестренке.:117:

я мерить ходила в магазин
а потом заказывала

Свинка-бу
06-20-2013, 12:59 PM
я мерить ходила в магазин
а потом заказывала

или так :)

Манюня
06-20-2013, 01:02 PM
до того как они пошли, мы с этих начинали
http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_nr_seeall_2?rh=k%3Arobeez+shoes%2Ci%3Ashoes&keywords=robeez+shoes&ie=UTF8&qid=1371751310

Lakomka
06-20-2013, 01:03 PM
будем искать. :122:
а то я как эта низнаю че бы купить.

Лучше всего босиком ходить....

А он что уже ходит?

Манюня
06-20-2013, 01:04 PM
мне нужна симпатичная скатерть для веранды
че то все такие агли
виниловая или пластиковая
чтоб на улице держалась
свистните если че увидите

Свинка-бу
06-20-2013, 01:04 PM
сейчас особо не надо.
у нас есть одни мягкие такие....
он босиком всегда..
он пухленький, ему вечно все натирает.
носки вообще 2Т :117:

вчера друг с дочкой в гости пришли.
ребенку три года.
села она с ним рядом.... мамочки.
он 20 паундов, она 30.

Манюня
06-20-2013, 01:05 PM
я больше всего люблю чтоб какие то геомитрические такие
фигурки

Свинка-бу
06-20-2013, 01:05 PM
Лучше всего босиком ходить....

А он что уже ходит?

куда он ходит.
это мне делать нефик.

Брюнетко
06-20-2013, 01:08 PM
сейчас особо не надо.
у нас есть одни мягкие такие....
он босиком всегда..
он пухленький, ему вечно все натирает.
носки вообще 2Т :117:

вчера друг с дочкой в гости пришли.
ребенку три года.
села она с ним рядом.... мамочки.
он 20 паундов, она 30.

у нас таже проблема была
толстые ноги, ничего не влезало
:122:

у меня дети полтора года разница
весят одинаково 36

Sarochka
06-20-2013, 01:09 PM
у нас таже проблема была
толстые ноги, ничего не влезало
:122:

у меня дети полтора года разница
весят одинаково 36
Боря их перерос :314:

Lakomka
06-20-2013, 01:09 PM
куда он ходит.
это мне делать нефик.

Aaaa )))))))

Манюня
06-20-2013, 01:11 PM
у нас таже проблема была
толстые ноги, ничего не влезало
:122:

у меня дети полтора года разница
весят одинаково 36у моих 15 паундов разница :122:

Манюня
06-20-2013, 01:14 PM
где они такой стол видели, в 75' длиной???
http://www.google.com/imgres?imgurl=http://ecx.images-amazon.com/images/I/51He94ynHeL._SL500_AA300_.jpg&imgrefurl=http://www.amazon.com/Postmodern-Geometric-Design-Quartz-Tablecloth/dp/B004488YVG&h=300&w=300&sz=21&tbnid=u7Ttm6OoTYu5DM:&tbnh=84&tbnw=84&prev=/search%3Fq%3Dvinyl%2Btablecloth%2Bgeometric%26tbm% 3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=vinyl+tablecloth+geometric&usg=__Fd1ZJIO2thzwCA0B1gxLJJh4B4w=&hl=en&sa=X&ei=JEbDUffTB-GRiAKM2IHAAw&ved=0CDcQ9QEwCA

Свинка-бу
06-20-2013, 01:15 PM
:169:
только манюня способна потратить 500 на клеенку для стола аутсайд.
богтымой, она в позолоте?

Брюнетко
06-20-2013, 01:17 PM
Боря их перерос :314:

давно
боря уже 70 :114:

Манюня
06-20-2013, 01:17 PM
там написано что длина 75 фитов
нафига мне стока???
мне рисуначек приглянулся :114:

Свинка-бу
06-20-2013, 01:17 PM
http://www.brightsettings.com/table-linens/Samson-P6103A-S6.html

Свинка-бу
06-20-2013, 01:18 PM
там написано что длина 75 фитов
нафига мне стока???
мне рисуначек приглянулся :114:

там рулонами.
вон по той (http://www.brightsettings.com/table-linens/Samson-P6103A-S6.html) ссылке там режут. какой хочешь длинны

Брюнетко
06-20-2013, 01:18 PM
там написано что длина 75 фитов
нафига мне стока???
мне рисуначек приглянулся :114:

ну так... для свадьбы наверна :114:

Манюня
06-20-2013, 01:21 PM
http://www.brightsettings.com/table-linens/Samson-P6103A-S6.html
здесь не лучше
60X120
$368 :120:

Манюня
06-20-2013, 01:21 PM
ну может они стока и стоят, я не знаю

Брюнетко
06-20-2013, 01:22 PM
здесь не лучше
60X120
$368 :120:

это что у тебя за стол такой огромный?
на улице?
это в инчах?

Манюня
06-20-2013, 01:24 PM
это что у тебя за стол такой огромный?
на улице?
это в инчах?на улице, в инчах он 40 на 104
надо же покупать чтоб свисало ещё, не?
там следущая длина на убывание 54 на 108, мне кажется 108 это какая то куцая получица

Манюня
06-20-2013, 01:25 PM
там есть ещё свой размер можно ввести, скока мне нада?

Брюнетко
06-20-2013, 01:26 PM
на улице, в инчах он 40 на 104
надо же покупать чтоб свисало ещё, не?
там следущая длина на убывание 54 на 108, мне кажется 108 это какая то куцая получица

манюнь, не мучайся и купи плейсметс :314:

Манюня
06-20-2013, 01:27 PM
я выбрала custom size 50 на 114, получилось $184

Манюня
06-20-2013, 01:32 PM
тут вот однотонная 60 на 120 за $46 http://www.amazon.com/gp/product/B00A4H0IB0/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ADACN25JZ4GC8
стоит рисунок тех экстра 300?

Манюня
06-20-2013, 01:40 PM
а есть вобще за 11, но с цвиточкаме
http://www.amazon.com/Garden-Tablecloth-52X120-Oblong-Rectangle/dp/B005SHD4E4/ref=sr_1_22?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1371753546&sr=1-22&keywords=vinyl+tablecloth
http://www.amazon.com/Manchester-Rose-Vinyl-Tablecloth-RECTANGLE/dp/B004P4CL18/ref=sr_1_24?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1371753689&sr=1-24&keywords=vinyl+tablecloth
я растерялась как всегда

Sarochka
06-20-2013, 01:43 PM
тут вот однотонная 60 на 120 за $46
стоит рисунок тех экстра 300?

стоит, стоит, Манюня, покупай :166:

Брюнетко
06-20-2013, 01:48 PM
http://www.ebay.com/itm/FLANNEL-BACKED-VINYL-TABLECLOTHS-BY-ELRENE-ASSORTED-SIZES-COLORS-NEW-/300739558347?pt=Table_Linens&var=&hash=item4605797bcb

Брюнетко
06-20-2013, 01:50 PM
http://www.ebay.com/itm/FLANNEL-BACKED-VINYL-UMBRELLA-HOLE-ZIPPER-TABLECLOTH-ASSTD-PSIZES-NEW-JUST-IN-/290899566656?pt=Table_Linens&var=&hash=item43baf72040

Брюнетко
06-20-2013, 01:51 PM
http://www.ebay.com/itm/FLANNEL-BACKED-VINYL-TABLECLOTHS-BY-ELRENE-HOME-FASHIONS-60-INCH-ROUND-NEW-/290739358383?pt=Table_Linens&var=&hash=item43b16a8aaf

Манюня
06-20-2013, 01:51 PM
я пошла в мой любимый Хорчоу и сматрите че нашла http://www.horchow.com/p/Biarritz-Striped-Outdoor-Tablecloth-tablecloth/cprod90140008___/?icid=&searchType=MAIN&rte=%252Fsearch.jsp%253FN%253D0%2526Ntt%253Dtablec loth%2526_requestid%253D22619&eItemId=cprod90140008&cmCat=search


# Made of Teflon®-coated cotton.
# Wipeable surface.

тока моих размеров нет, блин

Манюня
06-20-2013, 01:52 PM
http://www.ebay.com/itm/FLANNEL-BACKED-VINYL-TABLECLOTHS-BY-ELRENE-HOME-FASHIONS-60-INCH-ROUND-NEW-/290739358383?pt=Table_Linens&var=&hash=item43b16a8aaf
60-inch round?
how is that going to work?

Манюня
06-20-2013, 01:53 PM
http://www.ebay.com/itm/FLANNEL-BACKED-VINYL-TABLECLOTHS-BY-ELRENE-ASSORTED-SIZES-COLORS-NEW-/300739558347?pt=Table_Linens&var=&hash=item4605797bcbthe longest one is 90

Манюня
06-20-2013, 01:54 PM
http://www.ebay.com/itm/FLANNEL-BACKED-VINYL-UMBRELLA-HOLE-ZIPPER-TABLECLOTH-ASSTD-PSIZES-NEW-JUST-IN-/290899566656?pt=Table_Linens&var=&hash=item43baf72040the longest one is 70

Манюня
06-20-2013, 01:54 PM
Брюня, стоп
на размеры смотри
мне надо длиннее 104

Брюнетко
06-20-2013, 01:55 PM
Брюня, стоп
на размеры смотри
мне надо длиннее 104

а понил

Брюнетко
06-20-2013, 01:58 PM
Брюня, стоп
на размеры смотри
мне надо длиннее 104

прямоугольный?
здесь 104 облонг есть

http://www.ebay.com/itm/Benson-Mills-Green-Zig-Zag-Indoor-Outdoor-Tablecloth-/400436097479?pt=Table_Linens&var=&hash=item5d3bd9f1c7

Брюнетко
06-20-2013, 01:58 PM
http://www.ebay.com/itm/Ralph-Lauren-Pacific-Stripe-Turquoise-Indoor-Outdoor-Tablecloth-60-x104-NIP-/111080023970?pt=Table_Linens&hash=item19dce2a7a2

Манюня
06-20-2013, 01:59 PM
прямоугольный, да
мне надо чтоб с красненьким
спасиба (обрадовался)

Брюнетко
06-20-2013, 02:01 PM
http://www.brylanehome.com/Product.aspx?PfId=20881&ProductTypeId=2&affiliate_id=049&affiliate_location_id=01&mr:trackingCode=539C0FF2-9790-E211-B5F8-90E2BA285759&mr:referralID=NA&mr:adType=pla&mr:ad=18614601834&mr:keyword=&mr:match=&mr:filter=24443113194

Брюнетко
06-20-2013, 02:02 PM
http://www.overstock.com/Home-Garden/Cabana-Stripe-Rectangle-Indoor-Outdoor-Stain-Resistant-Tablecloth-Fire-Red-60-x-104/5636068/product.html

Манюня
06-20-2013, 02:05 PM
с Оверстока в полосочку понравилась
а ещё я тефлоновую на ибее нашла http://www.ebay.com/itm/French-JACQUARD-TABLECLOTH-Woven-ROSA-Yellow-115x60-PROVENCE-Teflon-Coated-J-/181159958093?pt=Table_Linens&hash=item2a2df9964d

Манюня
06-20-2013, 02:08 PM
с Оверстока в полосочку понравилась
а она ровно 104, надо ж чтоб свисала нимножка

Манюня
06-20-2013, 02:09 PM
а она ровно 104, надо ж чтоб свисала нимножкаand also out of stock, lol

Манюня
06-20-2013, 02:10 PM
http://www.brylanehome.com/Product.aspx?PfId=20881&ProductTypeId=2&affiliate_id=049&affiliate_location_id=01&mr:trackingCode=539C0FF2-9790-E211-B5F8-90E2BA285759&mr:referralID=NA&mr:adType=pla&mr:ad=18614601834&mr:keyword=&mr:match=&mr:filter=24443113194тожи самое, надо длиннее 104

Брюнетко
06-20-2013, 02:19 PM
тожи самое, надо длиннее 104

блин тыж сказала 104 я ищу 104 :314:

Манюня
06-20-2013, 02:20 PM
блин тыж сказала 104 я ищу 104 :314::122:

Брюня, стоп
на размеры смотри
мне надо длиннее 104

Брюнетко
06-20-2013, 02:20 PM
:122:

ок
туплю
мне бежать нада

Candygirl
06-20-2013, 02:58 PM
Отвезла плохой чайник назад в Таргет. Купила другой в Бед, Бас анд Биянг. Работает, но чай имеет привкус металла и воняет пластиком. Это так должно быть поначалу и потом пройдет, или чайник плохой? :119:

Ne-Blondinka
06-20-2013, 03:04 PM
Отвезла плохой чайник назад в Таргет. Купила другой в Бед, Бас анд Биянг. Работает, но чай имеет привкус металла и воняет пластиком. Это так должно быть поначалу и потом пройдет, или чайник плохой? :119:

а чайник какой фирмы? металлический? Электрический?
Может вначале повонять, прокипяти там воду с уксусом, потом еще уксусом пару раз повоняет, а потом пройдёт
просто покипяти воду неск. раз, но не пей

Sultan
06-20-2013, 03:15 PM
можно этой фирмы

http://www.amazon.com/s/ref=brand_abn_3?ie=UTF8&rh=n%3A672123011%2Cp_4%3APablosky%2Cn%3A679182011

ооо Паблоски абажаю ,у них на девочек тааакой выбор:))
я еще с России заказываю либо Котофея либо Антилопу,незнаю как на рынках у них но тут что заказывала с инета ,отличная обувь кожаная с супинаторами и такие красочные:)))
а тут покупаю либо Nаturino либо австралийскую Бееко http://www.zappos.com/girls-shoes~e2#!/beeko-girls-shoes/CK_XAVoC9hLAAQPiAgMBGAs.zso?s=goliveRecentSalesSty le/desc/

Sultan
06-20-2013, 03:30 PM
а есть вобще за 11, но с цвиточкаме
http://www.amazon.com/Garden-Tablecloth-52X120-Oblong-Rectangle/dp/B005SHD4E4/ref=sr_1_22?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1371753546&sr=1-22&keywords=vinyl+tablecloth
http://www.amazon.com/Manchester-Rose-Vinyl-Tablecloth-RECTANGLE/dp/B004P4CL18/ref=sr_1_24?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1371753689&sr=1-24&keywords=vinyl+tablecloth
я растерялась как всегда
ну вот не цветочками,листиками:))
http://www.amazon.com/Elegant-Fern-Vinyl-Tablecloth-RECTANGLE/dp/B004P49J3Q/ref=pd_sim_sbs_k_5

за 300 баксов клеенку я в жисть не куплю...........
лучше газетой застелю:235:

Манюня
06-20-2013, 04:05 PM
Не красненькое

Dova
06-20-2013, 04:06 PM
Султан, не волнуйся...это выбирают
а купят за 23.....как всегда (с) :121:

Candygirl
06-20-2013, 04:09 PM
а чайник какой фирмы? металлический? Электрический?
Может вначале повонять, прокипяти там воду с уксусом, потом еще уксусом пару раз повоняет, а потом пройдёт
просто покипяти воду неск. раз, но не пей

Thanks :101: Да, металический электрический. Фирмы Шефс Чойс.

alex korolev
06-20-2013, 04:14 PM
Милые Дамы!
Продаю красивую женскую одежду. Огромный выбор, отличные цены, идеальный сервис. Будете очень довольны.

http://stores.ebay.com/En-Vogue-Fashion-Boutique

Nahla
06-20-2013, 04:32 PM
будем искать. :122:
а то я как эта низнаю че бы купить.

geox :314:

Sultan
06-20-2013, 04:54 PM
Султан, не волнуйся...это выбирают
а купят за 23.....как всегда (с) :121:

:111::111::111:
ясна:)))

Манюня
06-20-2013, 05:00 PM
я тефлоновую купила :122:

Ne-Blondinka
06-20-2013, 05:04 PM
я тефлоновую купила :122:

покажи

Манюня
06-20-2013, 05:05 PM
я тока два часа назад заказала

Сиамчик
06-21-2013, 01:36 AM
ничо так:301:

Strapless Maxi Dress.80$

Сиамчик
06-21-2013, 01:44 AM
:182:

Сиамчик
06-21-2013, 01:44 AM
:110:

Сиамчик
06-21-2013, 01:47 AM
хачю:169:

Сиамчик
06-21-2013, 01:57 AM
Славчя,48$

Mesh Overlay Dress :301:

Dafna
06-21-2013, 08:06 AM
хачю:169:

и я такую хачю :129:

Fursetka
06-21-2013, 08:10 AM
вообщем, вчера перемеряла все купальники и решила что с меня хватит. не буду купальник в этом году покупать.
куплю лучше ещё одно платишко. хотя их у меня тоже много... незнаю даже что и купить.

Sarochka
06-21-2013, 08:35 AM
Славчя,48$

Меш Оверлаы Дресс :301:

я ж не подросток :120:

Dova
06-21-2013, 10:05 AM
вообщем, вчера перемеряла все купальники и решила что с меня хватит. не буду купальник в этом году покупать.
куплю лучше ещё одно платишко. хотя их у меня тоже много... незнаю даже что и купить.

купи хоть что-нибудь :)
а то в других темах еще тоскливее )))

Candygirl
06-21-2013, 10:12 AM
Купила недавно платье. Дома померила. Муж увидел и сказал, что я выгляжу как подросток. Ему нравится. :312:

Candygirl
06-21-2013, 10:15 AM
Вот такое, только полоски синие с красными . DKNY

68465

Fursetka
06-21-2013, 10:25 AM
полоска, да
я такое себе купила. ничё какнистрано, не полнит.
68466

HoneyComb
06-21-2013, 10:25 AM
Вчера зашла в BCBG искала шорты, купила две майки, щорты, кардиган, обруч на голову и длинную майку. :235:

Candygirl
06-21-2013, 10:27 AM
Меня крупные полоски и такой крой полнили бы.

Dova
06-21-2013, 10:27 AM
полоска, да
я такое себе купила. ничё какнистрано, не полнит.
68466

за счет широкой юбки.зрительно талия уже кажется -компенсирует то, что полоска добавляет

Yurikka
06-21-2013, 10:28 AM
Вчера зашла в BCBG искала шорты, купила две майки, щорты, кардиган, обруч на голову и длинную майку. :235:


забыла купить халат.

Fursetka
06-21-2013, 10:31 AM
за счет широкой юбки.зрительно талия уже кажется -компенсирует то, что полоска добавляет

может быть.
мне вот это ещё нра у них, но размера нет моего.
http://www.loft.com/piped-pleated-skirt-dress/303928?colorExplode=false&skuId=13604226&catid=catl000013&productPageType=fullPriceProducts&defaultColor=3131

Candygirl
06-21-2013, 10:35 AM
Обожаю LOFT :182:

Dova
06-21-2013, 10:37 AM
может быть.
мне вот это ещё нра у них, но размера нет моего.


на рабою?)))
полоска слегка поднадоела, активно ее носили весь год
...кстати, то розовое, что ты показывала/купиал- на картинке казалось коротким, на тебе- нормально

Fursetka
06-21-2013, 10:45 AM
на рабою?)))
полоска слегка поднадоела, активно ее носили весь год
...кстати, то розовое, что ты показывала/купиал- на картинке казалось коротким, на тебе- нормально

так я же не такая высокая как модель
я вообще не высокая, если што

Брюнетко
06-21-2013, 10:46 AM
полоска, да
я такое себе купила. ничё какнистрано, не полнит.
68466

фигня какая
полоска наоборот складки маскирует жировые :314:

Dova
06-21-2013, 10:46 AM
так я же не такая высокая как модель
я вообще не высокая, если што

так и я про это.что на картинке длина платья другой кажется

Candygirl
06-21-2013, 10:50 AM
На мне тоже короткие платья выглядят длинее и это хорошо.

Fursetka
06-21-2013, 10:51 AM
так и я про это.что на картинке длина платья другой кажется

то жёлтое афигеное конечно. аж обидно.

Манюня
06-21-2013, 10:53 AM
почему обидно, размера нет?

Candygirl
06-21-2013, 10:53 AM
Иногда мoжно в самом магазине найти свой размер, который онлайн уже раскупили.

Fursetka
06-21-2013, 10:54 AM
почему обидно, размера нет?

да..

Fursetka
06-21-2013, 10:54 AM
Иногда можно в самом магазине найти свой размер, который онлайн уже раскупили.

нету, я вчера заходила

Candygirl
06-21-2013, 10:58 AM
Такое не пойдет? Tommy Hilfiger

http://slimages.macys.com/is/image/MCY/products/3/optimized/1557273_fpx.tif

Tiktak
06-21-2013, 10:58 AM
полоска, да
я такое себе купила. ничё какнистрано, не полнит.
68466
эти полоски - ужос,
тюремная роба:169:

Fursetka
06-21-2013, 10:58 AM
Такое не пойдет? Томмы Хилфигер

хттп://слимагес.мацыс.цом/ис/имаге/МЦЫ/продуцтс/3/оптимизед/1557273_фпх.тиф

не, это не то.

Fursetka
06-21-2013, 10:59 AM
эти полоски - ужос,
тюремная роба:169:

сама такая

HoneyComb
06-21-2013, 10:59 AM
Так, в какой теме хотите выбирать мне краску в спальню и другие комнаты? :102:

Tiktak
06-21-2013, 11:00 AM
женшины вы офигели да?
это же полный абсурд, а не одежда.
мешки в полоску-клетку... :303:

Fursetka
06-21-2013, 11:01 AM
Так, в какой теме хотите выбирать мне краску в спальню и другие комнаты? :102:

не в этой, иди в хом дикор

Tiktak
06-21-2013, 11:01 AM
Так, в какой теме хотите выбирать мне краску в спальню и другие комнаты? :102:
красный на стены:192:

HoneyComb
06-21-2013, 11:01 AM
не в этой, иди в хом дикор

Там никого нет. Дова ты идешь?

Candygirl
06-21-2013, 11:01 AM
Я еще себе вот такое недавно купила. Тоже хорошо сидит и очень освежает. Tommy Hilfiger :182:

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=80164327

Sarochka
06-21-2013, 11:03 AM
краску в спальню сложно выбирать, это же надо знать ращсположение окон, сторону света и все такое

о, у нас Апрель по дизайнам )) узнай у нее :)

HoneyComb
06-21-2013, 11:04 AM
краску в спальню сложно выбирать, это же надо знать ращсположение окон, сторону света и все такое

о, у нас Апрель по дизайнам )) узнай у нее :)

Окно одно маленькое над кроватью, вообще комната большая но темная. Я в декоре уже фотку кровати поставила. Апрееееель!!!!!

Candygirl
06-21-2013, 11:08 AM
женшины вы офигели да?
это же полный абсурд, а не одежда.
мешки в полоску-клетку... :303:

Все зависит от каждой конкретной фигуры. Иногда полный абсурд выглядит совершенно шикарно.:312:

Sarochka
06-21-2013, 11:11 AM
Окно одно маленькое над кроватью, вообще комната большая но темная. Я в декоре уже фотку кровати поставила. Апрееееель!!!!!

мне сейчас нравятся сероватые оттенки с белыми дверьми
но в темную команту нельзя темный цвет, если только у тебя нет много подсветок

aprilneverends
06-21-2013, 11:13 AM
Окно одно маленькое над кроватью, вообще комната большая но темная. Я в декоре уже фотку кровати поставила. Апрееееель!!!!!

ах вот ты где. а я с той темы начал. лол. так комната темная говоришь..
отлично, продолжим разговор

HoneyComb
06-21-2013, 11:23 AM
мне сейчас нравятся сероватые оттенки с белыми дверьми
но в темную команту нельзя темный цвет, если только у тебя нет много подсветок

Иди в декор :308:

Сиамчик
06-21-2013, 11:45 AM
и я такую хачю :129:

чёт мне кажется оно на один раз. потом растянется и будет похожа на фyйню

Сиамчик
06-21-2013, 11:46 AM
я ж не подросток :120:

а кто?:239:

nefertiti
06-21-2013, 11:53 AM
I am looking at this one:

http://images02.nastygal.com/resources/nastygal/images/products/processed/27480.0.zoom.jpg

Манюня
06-21-2013, 11:55 AM
мне тётя нравица

Свинка-бу
06-21-2013, 12:12 PM
тетка ВАУ
комбинезон секси.
о!
у меня ж чета похожее есть. покупала беременная.
я ж уже наверняка похудела для него. :120:
и забыла совсем...
но вот черный цвет и прозрачные рукава делают его вечерним нарядом.
не.
я бы не смогла. слишком коротко

Fursetka
06-21-2013, 12:12 PM
свинка иди в курилку

Манюня
06-21-2013, 12:17 PM
я вам пришла на всякий случай предложить
платице
было 12К, щаз 6К
тока пару часов
http://www.neimanmarcus.com/p/J-Mendel-Strapless-Tulle-Gown-with-Woven-Bodice-Nude-Midday-Dash/prod160060281_cat21000740_cat8900735_/?isEditorial=false&index=24&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740

Fursetka
06-21-2013, 12:20 PM
всего 6к??
дайте два

Sarochka
06-21-2013, 12:22 PM
всего 6к??
дайте два

ты опоздала, надо было успеть на одно за 12

Брюнетко
06-21-2013, 12:23 PM
всего 6к??
дайте два

тебе на работу?

HoneyComb
06-21-2013, 12:24 PM
тебе на работу?

Отойдите, я возьму, мне хорошо для ремонта :115:

Свинка-бу
06-21-2013, 12:28 PM
в гости друг к другу ходить.
на бал.
:301:

Fursetka
06-21-2013, 12:30 PM
тебе на работу?

да, жaлко что в одном цвете. а то я б во всех цветах нахапалась