View Full Version : I want to go shopping
Манюня
06-21-2013, 12:31 PM
я б нашла куда одеть
но это нидлямоих сисек
Candygirl
06-21-2013, 12:39 PM
я вам пришла на всякий случай предложить
платице
было 12К, щаз 6К
тока пару часов
http://www.neimanmarcus.com/p/J-Mendel-Strapless-Tulle-Gown-with-Woven-Bodice-Nude-Midday-Dash/prod160060281_cat21000740_cat8900735_/?isEditorial=false&index=24&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740
:169:
Сиамчик
06-21-2013, 01:08 PM
:309:
Сиамчик
06-21-2013, 01:09 PM
:309::309:
Fursetka
06-21-2013, 01:15 PM
толи жопа толи сиски хер паймёш
я вам сваи тарелочки принесла показать
после многоразового дишвошения :235:
Красиво ,но чет пестро все.Мне мои нежные с бабуковыми веточками-листочками больше нравяться.
Tiktak
06-21-2013, 02:12 PM
Все зависит от каждой конкретной фигуры. Иногда полный абсурд выглядит совершенно шикарно.:312:
да ради бога...главное чтоб самой нравилось
не все реально очень красиво.
все.
Tiktak
06-21-2013, 02:13 PM
толи жопа толи сиски хер паймёш
:115:
Sultan
06-21-2013, 02:15 PM
:309:
оно походу ей большое
это на высокую а она петит вот вырез на жопу сполз,як...
Candygirl
06-21-2013, 02:16 PM
да ради бога...главное чтоб самой нравилось
то что с кваратами - выглядит как петч-ворк покрывало...
тетка хоть и не толстая - выглядит в этом платье как красивый расписной бочонок на каротких ношках
Такие узоры сейчас в моде. В реале выглядит по другому.
Кот Пушок
06-21-2013, 02:31 PM
Так ну шо тута?
Чем меряямся?
Tiktak
06-21-2013, 02:36 PM
Так ну шо тута?
Чем меряямся?
фигурами...
:133:
у тя есть фигура, вкус, собственный взгляд на прекрасное....
или ты просто модник?
Кот Пушок
06-21-2013, 02:38 PM
фигурами...
:133:
у тя есть фигура, вкус, собственный взгляд на прекрасное....
или ты просто модник?
Я - Кот.
Просто - Кот. Как и положенно Коту, у меня есть фигура, вкус, и собственный взгляд на прекрасное.
Кот Пушок
06-21-2013, 02:58 PM
Шо?
Разбежались усе, да?
Испугались Кота с фигурой и собственным взглядом на прекрасное, да?
Милька
06-21-2013, 03:06 PM
На мне тоже короткие платья выглядят длинее и это хорошо.
а на мне короче
это плохо
Tiktak
06-21-2013, 03:10 PM
Шо?
Разбежались усе, да?
Испугались Кота с фигурой и собственным взглядом на прекрасное, да?
давай, мне расскажи про прекрасное...
Кот Пушок
06-21-2013, 03:10 PM
а на мне короче
это плохо
Это хорошо, Милька.
тебе ваще надо тока в миниюбках ходить.
Кот Пушок
06-21-2013, 03:11 PM
давай, мне расскажи про прекрасное...
Так я ж сейчас на работе.
Мне ж неудобно.
Tiktak
06-21-2013, 03:12 PM
а на мне короче
это плохо
чем длиннее твои ноги тем короче кажется платье.
Candygirl
06-21-2013, 03:41 PM
а на мне короче
это плохо
Значит тебе нужен размер Tall
Candygirl
06-21-2013, 03:42 PM
чем длиннее твои ноги тем короче кажется платье.
Не обязательно. Может быть еще туловище длинное, а ноги короткие.
Сиамчик
06-21-2013, 06:18 PM
19.95$:102:
Сиамчик
06-21-2013, 06:19 PM
:301:
Дженни
06-21-2013, 06:25 PM
да ну
какие то манерные туфли
Милька
06-21-2013, 06:26 PM
Это хорошо, Милька.
тебе ваще надо тока в миниюбках ходить.
в моей деревне только в мини и ходить
ездить на тракторе
Сиамчик
06-21-2013, 06:32 PM
да ну
какие то манерные туфли
какетливые:314::192:
Дженни
06-21-2013, 06:36 PM
какетливые:314::192:
не, именно манерные
так и представляешь в таких какую нибудь "модницу" из захолустья, которая отчаянно пытается изобразить из себя "роялти"
все совпадения случайны :110:
Сиамчик
06-21-2013, 06:49 PM
не, именно манерные
так и представляешь в таких какую нибудь "модницу" из захолустья, которая отчаянно пытается изобразить из себя "роялти"
все совпадения случайны :110:
ну продают-то их на мериканском сайте:192:
Sultan
06-21-2013, 10:33 PM
Не обязательно. Может быть еще туловище длинное, а ноги короткие.
Тика же написала чем длиннее твои НОГИ тем короче кажется платье.(с)
и она права
речь не идет не о длинном теле а о длинных ногах с обычным телом
у Мильки ноги длинные :235:
Tiktak
06-22-2013, 08:03 AM
:301:
мне нра.
в таких туфлях только голой.:301:
Candygirl
06-23-2013, 10:37 AM
Купила такую маечку, нравится :301:
http://www1.macys.com/shop/product/style-co-petite-top-short-sleeve-printed-high-low-tee?ID=823316&CategoryID=55613&LinkType=#fn=BRAND%3DStyle&co.%26TOP_STYLE%3DTee%2 6sp%3D1%26spc%3D49%26ruleId%3D2%26slotId%3D30
Кот Пушок
06-23-2013, 11:18 AM
в моей деревне только в мини и ходить
ездить на тракторе
Хачю фото Мильки на тракторе в короткой юбке.
Кот Пушок
06-23-2013, 11:19 AM
Кота вчера на шопинг возили.
Поменяли ему резину на машине и купили Коту двое туфлей.
Кот чють не сдох от скуки:117:
Baba_Yaga
06-23-2013, 11:45 AM
Кота вчера на шопинг возили.
Поменяли ему резину на машине и купили Коту двое туфлей.
Кот чють не сдох от скуки:117:
Как я тебя понимаю!
Candygirl
06-23-2013, 11:53 AM
Не понимаю, как можно скучать от шопинга? :130: Вот футбол это скука :111:
Sultan
06-23-2013, 12:54 PM
Кота вчера на шопинг возили.
Поменяли ему резину на машине и купили Коту двое туфлей.
Кот чють не сдох от скуки:117:
обняла Котю / как я тебя понимаю
для меня шопинг тоже скука и испытание :235:
Rodent
06-23-2013, 01:22 PM
Кота вчера на шопинг возили.
Поменяли ему резину на машине и купили Коту двое туфлей.
Кот чють не сдох от скуки:117:
Предлагаю неносить новые туфли...в знак протеста!
Ne-Blondinka
06-23-2013, 04:45 PM
я уже давным-давно не шопалась в магазине
только онлайн
в магазин хожу в основном сдавать, если не нравится
Манюня
06-23-2013, 04:48 PM
я и сдаю по почте
посылку почта бисплатна забирает
Ne-Blondinka
06-23-2013, 04:52 PM
я тоже чаще отсылаю, но я паковать не люблю
и потом, чтоб почтальон забрал, это ж надо дома быть или под дверью оставлять, а меня такие варианты не устраивают
Манюня
06-23-2013, 04:53 PM
а ещё можно с работы отправлять
nyccard
06-23-2013, 05:05 PM
в моей деревне только в мини и ходить
ездить на тракторе
Ходи без юбки вообще.Тильки труселя покрасивше.
Кот Пушок
06-23-2013, 05:10 PM
обняла Котю / как я тебя понимаю
для меня шопинг тоже скука и испытание :235:
:184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184: :184:
Candygirl
06-23-2013, 05:15 PM
Купили длинный лайтер, для того, чтобы свечку от комаров зажигать на деке. Как хорошо теперь, не надо мучиться и обжигаться, ломая спички. :130:
Candygirl
06-23-2013, 05:17 PM
Ещец купили билеты в театр. :301:
Кот Пушок
06-23-2013, 05:18 PM
Предлагаю неносить новые туфли...в знак протеста!
Уже носил...
Выбора небыло...
Кот Пушок
06-23-2013, 05:20 PM
Ещец купили билеты в театр. :301:
Только не сожгите билеты новым лайтером!
И следите, шоб комары их не сожрали, ломаючи спички!
nyccard
06-23-2013, 05:38 PM
Кота вчера на шопинг возили.
Поменяли ему резину на машине и купили Коту двое туфлей.
Кот чють не сдох от скуки:117:
Кoт во всем нужно находить приятные моменты.Вот у мине старый знакомый на шопинге жене выговаривал все,что "накипело".Она все равно не слышала,а он "изливался".Психотерапия так сказать.
Кот Пушок
06-23-2013, 05:47 PM
Кoт во всем нужно находить приятные моменты.Вот у мине старый знакомый на шопинге жене выговаривал все,что "накипело".Она все равно не слышала,а он "изливался".Психотерапия так сказать.
:1:
Candygirl
06-23-2013, 07:54 PM
Только не сожгите билеты новым лайтером!
И следите, шоб комары их не сожрали, ломаючи спички!
:111::111::111:
смотри, шоб ботинки тебе не жали :122:
Ne-Blondinka
06-23-2013, 08:05 PM
а вот такой вопрос
если пишут, что что-то Vintage, это что-то прошлых лет, но новое или пользованное?
Candygirl
06-23-2013, 08:18 PM
Пользованное, но обычно, почищенное в химчистке для продажи. Tакие вещи имеют особую ценность, как антик или арт, эксклюзив.
Милька
06-23-2013, 08:22 PM
а бывают
сумочки шанель к примеру
винтаж
но новое
просто прошлого десятилетия
Ne-Blondinka
06-23-2013, 08:25 PM
нет, я не об одежде
на таких вебсайтах, как One Kings Lane, for example, часто продают винтажные элементы декора, посуду и др.
мне интересно: оно просто стояло где-то некупленное все эти годы, или им пользовались. Это принципиально.
Дженни
06-23-2013, 08:26 PM
у меня лаптоп Макбук Джи4
это уже винтаж, или нет еще? :235:
Милька
06-23-2013, 08:26 PM
нет, я не об одежде
на таких вебсайтах, как One Kings Lane, for example, часто продают винтажные элементы декора, посуду и др.
мне интересно: оно просто стояло где-то некупленное все эти годы, или им пользовались. Это принципиально.юзд
Ne-Blondinka
06-23-2013, 08:27 PM
а бывают
сумочки шанель к примеру
винтаж
но новое
просто прошлого десятилетия
а как узнать фор шур, чтоб не купить пользованое?
Милька
06-23-2013, 08:29 PM
там даже пишут
Mid-Century Modern Sofa
Era:Vintage; 1910-1950Condition:Very Good; new upholstery
Милька
06-23-2013, 08:29 PM
а как узнать фор шур, чтоб не купить пользованое?
шанель винтаж продает шанель
Candygirl
06-23-2013, 08:31 PM
Нового, не пользованного, настоящего винтажа не бывает. :314: Есть вещи новые, сделанные под винтаж. Вам, видимо, такие надо искать. :116:
Ne-Blondinka
06-23-2013, 08:33 PM
шанель винтаж продает шанель
поняла
спасибо
Ne-Blondinka
06-23-2013, 08:35 PM
Нового, не пользованного, настоящего винтажа не бывает. :314: Есть вещи новые, сделанные под винтаж. Вам, видимо, такие надо искать. :116:
вы не правы
есть вещи, скажем 80х годов, никогда не пользованные, но выставленные как винтаж именно из-за времени
Candygirl
06-23-2013, 08:36 PM
вы не правы
есть вещи, скажем 80х годов, никогда не пользованные, но выставленные как винтаж именно из-за времени
Никто не может это гарантировать ))) Сказать можно все, что угодно.
Винтаж (интерьер) — смесь стилей. Чаще всего имеется в виду, что элементы украшения (декор) старинные, или выполнены под старину (имитация старинных технологических приёмов и техник) и вплетены в современный интерьер. (C)
Милька
06-23-2013, 08:41 PM
вы не правы
есть вещи, скажем 80х годов, никогда не пользованные, но выставленные как винтаж именно из-за времени
а ты принипиально не хочешь
к примеру
картину на стену
из за того, что она где то висела?
или там подсвечники
то се
не о посуде разговор и не о мебели
хотя и мебель, если без апхостери..
Ne-Blondinka
06-23-2013, 08:46 PM
а ты принипиально не хочешь
к примеру
картину на стену
из за того, что она где то висела?
или там подсвечники
то се
не о посуде разговор и не о мебели
хотя и мебель, если без апхостери..
нет, картины с историей очень даже люблю
фигурки, рамочки
не просто люблю, а даже очень люблю
но вот посуда, одежда-нет
может если совсем старенькое, античное, то и посуда ничего, но больше как арт
мебель антик- очень опасно из-за жучков и плесени
HoneyComb
06-23-2013, 08:48 PM
нет, я не об одежде
на таких вебсайтах, как One Kings Lane, for example, часто продают винтажные элементы декора, посуду и др.
мне интересно: оно просто стояло где-то некупленное все эти годы, или им пользовались. Это принципиально.
Пользовались
Милька
06-23-2013, 08:53 PM
мебель антик- очень опасно из-за жучков и плесени
стул?
Ne-Blondinka
06-24-2013, 12:14 AM
и туфли пришли
удобные!
я что-то не поняла оранжевый хлястик сзади
при определённой доле воображения можно подумать, что это band aid
но оставлю всё равно, пусть будет :)
http://image.s5a.com/is/image/saks/0467891797592_276x368.jpg
aprilneverends
06-24-2013, 12:16 AM
вы не правы
есть вещи, скажем 80х годов, никогда не пользованные, но выставленные как винтаж именно из-за времени
там не будет указано или пользовались, но как правильно заметила Миля-будет [condition]-[excellent, very good, good]
[one kings lane] хороший сайт. токо доставка небыстрая как правило, и скорее всего вернуть нельзя, анлесс проблемы. они там пишут, ну ты знаешь наверное.
я лично люблю винтаж..
только мягкую мебель побоялса бы покупать, пожалуй. и то, если есть силы и деньги, можно это все переобить. если кому-то скажем нравица страшно определенный диван..
хотя тоже по интернету не стал бы такие вещи как диван покупать. не посидев сперва.
с другой стороы я когда то вообще не понимал как можно покупать по интернету. а сейчас в основном так и делаю.
aprilneverends
06-24-2013, 12:22 AM
(одежду тоже покупаю. я скажем купил на ибэе (помимо прочего, лол) платье из какой-то давнишней коллекции Филлипа Лима-ну такое чудесное платьице, страшно доволен. ну надел его кто-то несколько раз...не знаю, я небрезгливый к такому. зато заплатил несколько десятков долларов, вместо нескольких сот..и шанс что увижу такое платье еще на ком-то минимален. оригинальное, качественное, прелестное платье. уверен что отношу несколько лет с удовольствием. уже надевал на [Mothers day], чувствовал себя прынцессой)
Serge7
06-24-2013, 12:30 AM
и туфли пришли
удобные!
я что-то не поняла оранжевый хлястик сзади
при определённой доле воображения можно подумать, что это band aid
но оставлю всё равно, пусть будет :)
http://image.s5a.com/is/image/saks/0467891797592_276x368.jpg Супер! В пятницу посмотрю их на хозяйке туфель. :) :196:
Ne-Blondinka
06-24-2013, 12:32 AM
там не будет указано или пользовались, но как правильно заметила Миля-будет [condition]-[excellent, very good, good]
[one kings lane] хороший сайт. токо доставка небыстрая как правило, и скорее всего вернуть нельзя, анлесс проблемы. они там пишут, ну ты знаешь наверное.
я лично люблю винтаж..
только мягкую мебель побоялса бы покупать, пожалуй. и то, если есть силы и деньги, можно это все переобить. если кому-то скажем нравица страшно определенный диван..
хотя тоже по интернету не стал бы такие вещи как диван покупать. не посидев сперва.
с другой стороы я когда то вообще не понимал как можно покупать по интернету. а сейчас в основном так и делаю.
я там купила пару очень приятных сердцу вещей
доставка, и правда, занимает чуть ли не месяц
но я пока ничего винтажного не купила, только новенькое пока
а вот на ибее несколько очень хороших не новых коллектеблз купила
Ne-Blondinka
06-24-2013, 12:34 AM
Супер! В пятницу посмотрю их на хозяйке туфель. :) :196:
ААА! Я начала читать пост, думая, что это от Апрели. Даже растерялась на секундочку :)
Да, увидишь, конечно скоро :)
Сиамчик
06-24-2013, 08:59 AM
хачюууууууууууууууууууууууууу:103:
Сиамчик
06-24-2013, 09:41 AM
372$:169:
была 620$
ЗА 72 я б купила:232:
:314:
Sarochka
06-24-2013, 09:58 AM
купила принт картины одной художницы
не покажу, все равно обкакаете :314:
Tiktak
06-24-2013, 10:06 AM
хачюууууууууууууууууууууууууу:103:
как кьют...
это что-то абсолютна трогательное и непередаваемое словами..................бабушки с бантиками:105:
Сиамчик
06-24-2013, 10:14 AM
как кьют...
это что-то абсолютна трогательное и непередаваемое словами..................бабушки с бантиками:105:
ты блин сначала расскажы где это купить,а потом про бабушег:111:
купила принт картины одной художницы
не покажу, все равно обкакаете :314:)
Georgia O'Keefe
?
Sarochka
06-24-2013, 10:17 AM
)
Georgia O'Keefe
?
noooo
Sarochka
06-24-2013, 10:23 AM
показывай
:314:
Брюнетко
06-24-2013, 10:29 AM
пошла на огорот
искать помидоры :313:
Sarochka
06-24-2013, 10:39 AM
красный квадрат?
женщина в цветах
женщина в цветах
таки я была права про розовые кусты))
показывай быстрее или будешь одна любоваться здесь
Sarochka
06-24-2013, 10:43 AM
таки я была права про розовые кусты))
показывай быстрее или будешь одна любоваться здесь
ничего интересного для многих :314:
https://img0.etsystatic.com/011/0/5677896/il_570xN.442052788_idvq.jpg
Брюнетко
06-24-2013, 10:44 AM
ничего интересного для многих :314:
https://img0.etsystatic.com/011/0/5677896/il_570xN.442052788_idvq.jpg
расскажи чем тебе она интересна :239:
вообще интересное решение
учитывая, что я не люблю изображения чужих людей у себя в доме
а тут вроде как безлица :122:
лол,Славка)
я внимательно рассмотрела детали...и даже полоска ее не полнит :)
nyccard
06-24-2013, 10:49 AM
шанель винтаж продает шанель
С каких пор?
Sarochka
06-24-2013, 10:54 AM
всем нравится
у меня щас вся бошка в цветах
хорошо, что лица нет, а то вдруг она брюнетка? :192:
и еще
темный фон и как-будто солнце на закате освещает букет
в общем...мое состояние сейчас :301:
Candygirl
06-24-2013, 10:54 AM
Полнит-не полнит, какая разница? Лишь бы не было войны! :301:
Sarochka
06-24-2013, 10:58 AM
Полнит-не полнит, какая разница? Лишь бы не было войны! :301:
лишь бы не быть жирной ты хотела сказать?
...
в общем...мое состояние сейчас :301:
кто бы сомневался ))))
мне нравится
я так тоже наверное смогу надо попробовать
Candygirl
06-24-2013, 11:04 AM
лишь бы не быть жирной ты хотела сказать?
Ты знаешь, говорят, если что вдруг случися - там где худой сдохнет, жирный только похудеет. )))
Сиамчик
06-24-2013, 11:05 AM
я жыыырная
идите в тему диета .там тоже хорошо :)
Sarochka
06-24-2013, 11:15 AM
мен у нее еще несколько работ понравилось
оригиналы дорогие, решила всять только принт )
эти я не покупала )
http://img2.etsystatic.com/016/0/5677896/il_570xN.442286878_jd1y.jpg
http://img0.etsystatic.com/000/0/5677896/il_570xN.272458732.jpg
http://img3.etsystatic.com/000/0/5677896/il_570xN.276520015.jpg
http://img3.etsystatic.com/006/0/5677896/il_570xN.366637803_ysmf.jpg
HoneyComb
06-24-2013, 11:29 AM
Их там всех трясина затягивает, депрессивная она какая то :115:
Брюнетко
06-24-2013, 11:30 AM
Их там всех трясина затягивает, депрессивная она какая то :115:
розы убийцы сожрали женщине голову :115:
HoneyComb
06-24-2013, 11:37 AM
розы убийцы сожрали женщине голову :115:
:303:
Свинка-бу
06-24-2013, 11:50 AM
мне первая, что спиной понравилась
Sarochka
06-24-2013, 11:53 AM
Их там всех трясина затягивает, депрессивная она какая то :115:
это романтика
деревня :122:
HoneyComb
06-24-2013, 12:10 PM
это романтика
деревня :122:
каждому свое, мне романтичней на песочке, тебе в трясине
Брюнетко
06-24-2013, 12:11 PM
каждому свое, мне романтичней на песочке, тебе в трясине
на зыбучем? :235:
HoneyComb
06-24-2013, 12:13 PM
на зыбучем? :235:
шоб засосало :115:
Sarochka
06-24-2013, 12:32 PM
каждому свое, мне романтичней на песочке, тебе в трясине
вотевер
Sarochka
06-24-2013, 05:38 PM
:320:
http://img0.etsystatic.com/011/0/6545793/il_570xN.445668628_noqa.jpg
Sarochka
06-24-2013, 06:28 PM
Брю, спасибочки! :213:
Rodent
06-24-2013, 06:32 PM
ничего интересного для многих :314:
хттпс://имг0.етсыстатиц.цом/011/0/5677896/ил_570хН.442052788_идвэ.йпг
сама баба - да...А фон...то ли ей лень было, то ли что-то не то сделала, а потом замалякала...
NataliaLA
06-24-2013, 07:04 PM
я вам пришла на всякий случай предложить
платице
было 12К, щаз 6К
тока пару часов
http://www.neimanmarcus.com/p/J-Mendel-Strapless-Tulle-Gown-with-Woven-Bodice-Nude-Midday-Dash/prod160060281_cat21000740_cat8900735_/?isEditorial=false&index=24&cmCat=cat000000cat8900735cat21000740
Пару часиков? Оно уже 5.400 :111:
Манюня
06-24-2013, 07:07 PM
Midday dash again
Only for a few hours
мен у нее еще несколько работ понравилось
оригиналы дорогие, решила всять только принт )
эти я не покупала )
http://img2.etsystatic.com/016/0/5677896/il_570xN.442286878_jd1y.jpg
http://img0.etsystatic.com/000/0/5677896/il_570xN.272458732.jpg
http://img3.etsystatic.com/000/0/5677896/il_570xN.276520015.jpg
http://img3.etsystatic.com/006/0/5677896/il_570xN.366637803_ysmf.jpg
Акварель?
я жыыырная подумаешь, пожырней видали .:115:
Rodent
06-24-2013, 07:26 PM
Акварель?
шутка?
Свинка-бу
06-25-2013, 08:10 AM
Акварель?
погуглай что ли, как картины акварелью выглядит.
не позорься.
Candygirl
06-25-2013, 08:52 AM
А чего они все лица прячут? Им стыдно? :312:
Sarochka
06-25-2013, 09:26 AM
А чего они все лица прячут? Им стыдно? :312:
ты в музеях тоже спрашиваешь, почему там женщины такие жирные?
Tiktak
06-25-2013, 09:30 AM
ты в музеях тоже спрашиваешь, почему там женщины такие жирные?
спрашивает, у посетителей музея :111:
погуглай что ли, как картины акварелью выглядит.
не позорься.
Увидел спросил,через телефон то не очень видно и разобрать.Подумаешь прям такой позор,застрелиться или обосраться и не жить чтоли?))
спрашивает, у посетителей музея :111:
Можна же спросить гида исскуствоведа,че нидь да ответить.Или поинтерисоваться у знакомого,что он(а) видит нравиться ли ему и почему,если это музей.
Sarochka
06-25-2013, 10:33 AM
класс )
http://media-cache-ak1.pinimg.com/236x/9e/02/33/9e0233911cacba0308ac606f4a3326d5.jpg
Милька
06-25-2013, 10:33 AM
симпопо
http://2.icdn.ideeli.net/attachments/126110558/VIL-11uw6-001-1_grid_image_largegrid_image_large300x425.jpg
Милька
06-25-2013, 10:35 AM
http://3.icdn.ideeli.net/attachments/208474038/420605092109-vsi_grid_image_largegrid_image_large300x425.jpghtt p://3.icdn.ideeli.net/attachments/208472574/420605092062-vsi_grid_image_largegrid_image_large300x425.jpg
http://1.icdn.ideeli.net/attachments/208474346/420605092116-vsi_grid_image_largegrid_image_large300x425.jpg
класс )
хттп://медиа-цаче-ак1.пинимг.цом/236х/9е/02/33/9е0233911цацба0308ац606ф4а3326д5.йпг
очень класс
Sarochka
06-25-2013, 10:53 AM
как называются небольшие полочки, которые ставятся на какую-то поверхность?
Сиамчик
06-25-2013, 11:21 AM
:314:
Милька
06-25-2013, 11:28 AM
как называются небольшие полочки, которые ставятся на какую-то поверхность?
rack?
Sarochka
06-25-2013, 11:32 AM
рацк?
что-то вроде [display shelf], которую я могу на тумбу поставить
Candygirl
06-25-2013, 02:52 PM
ты в музеях тоже спрашиваешь, почему там женщины такие жирные?
Да, спрашиваю. Искуствоведы любят поговорить. ))) :122:
Candygirl
06-25-2013, 02:54 PM
спрашивает, у посетителей музея :111:
А ты откуда знаешь? :312:
Rodent
06-25-2013, 06:59 PM
класс )
http://media-cache-ak1.pinimg.com/236x/9e/02/33/9e0233911cacba0308ac606f4a3326d5.jpg
Госсподи...я пока поняла где у нее зад, где перед...
Lakomka
06-25-2013, 07:15 PM
Госсподи...я пока поняла где у нее зад, где перед...
Пока я поняла что ето такое...
Lakomka
06-25-2013, 08:43 PM
I need cotton girl size 10 nightie...seriouly...
а что там понимать? платье
очень симпатичное, летнее
босножки тоже правильные ))
Lakomka
06-25-2013, 08:48 PM
босножки тоже правильные ))
Vot ty vse znaesh'.... Gde rebenku nichnushku vzyat'????? :(
Вот ты все знаешь.... Где ребенку ничнушку взять????? :(
откуда я знаю?
вы здесь своими шмотками трясете...я только помогаю обсуждать ))) когда не лень :)
Lakomka
06-25-2013, 08:50 PM
откуда я знаю?
вы здесь своими шмотками трясете...я только помогаю обсуждать ))) когда не лень :)
Zlaya ty....
откуда я знаю?
вы здесь своими шмотками трясете...я только помогаю обсуждать ))) когда не лень :)
купила сумку в заре
увы мне:192:
саквоЯжиком:192:
купила сумку в заре
увы мне:192:
саквоЯжиком:192:
покажи :)
покажи :)
не покажу
она из кожи молодого дермантина
''все равно ее не брошу''
зашла на сайт зары- там все страны, кроме Америки
...хотела сумку чао найти ))
Lakomka
06-25-2013, 08:57 PM
а ты- вредная
Chto delat' bum? :(
Что делать бум? :(
дети будут голые )))
чао, эта ?
http://www.zara.com/us/en/woman/handbags/bowling-bag-with-handles-c434559p1196471.html
чао, эта ?
http://www.zara.com/us/en/woman/handbags/bowling-bag-with-handles-c434559p1196471.html
lol
Сиамчик
06-25-2013, 11:31 PM
нафик ей сумка в 70 лет?
Варвара
06-26-2013, 03:17 AM
класс )
http://media-cache-ak1.pinimg.com/236x/9e/02/33/9e0233911cacba0308ac606f4a3326d5.jpg
очень очень нра
Tiktak
06-26-2013, 07:41 AM
очень очень нра
длина - хорошая для кривоногих:115:
Лешая
06-26-2013, 08:18 AM
длина - хорошая для кривоногих:115:
я по жизни ноги под длинными платьями и юбками прячу
вроде, и не кривонога (криворука больше!)
так что не только :246:
Sarochka
06-26-2013, 04:15 PM
только не ржите
кто-то покупал [ajustable bed]?
а подо что она аджастается ?
Милька
06-26-2013, 09:33 PM
сидеть
лежать
колени поднимает
читать удобно
по идее
типо мед кровать, но дома
/пригнулась/
а
я видела такие по телевизору
там дедушка с бабушкой пультом эту кровать- туда -сюда...туда-сюда
....Славка развлекаться будет :122:
Sarochka
06-26-2013, 10:50 PM
ну да, я же говорю не ржите
это типа ортопедических кроватей, но их и молодые покупают :162:
я пробовала как-то...это супер :321:
Брюнетко
06-27-2013, 07:26 AM
ну да, я же говорю не ржите
это типа ортопедических кроватей, но их и молодые покупают :162:
я пробовала как-то...это супер :321:
:111::111::111:
tv bed посмотри
для молодых
и ванну такую еще
с дверцей
к пенсии готова типа:115:
Брюнетко
06-27-2013, 07:31 AM
и ванну такую еще
с дверцей
к пенсии готова типа:115:
но молодые тоже покупают (ц) :111:
Сиамчик
06-27-2013, 08:28 PM
Дженни,сматри.Ловатка в твоих тухлях:192:
Сиамчик
06-27-2013, 08:39 PM
хачю
Сиамчик
06-27-2013, 08:40 PM
о!хачю:313:
Сиамчик
06-27-2013, 08:41 PM
:103:
Сиамчик
06-27-2013, 08:42 PM
ХАТЮ
Сиамчик
06-27-2013, 08:46 PM
:301:
Сиамчик
06-27-2013, 08:51 PM
ВСЕГО 545$
почти даром:301:
Сиамчик
06-27-2013, 08:53 PM
а эти 752$
тоже дишовые:301:
HoneyComb
06-27-2013, 09:19 PM
Манолы красные пришли, в них toe cleavage , оно мне надо? :102:
Дженни
06-27-2013, 10:15 PM
Дженни,сматри.Ловатка в твоих тухлях:192:
да. мне такие надо :102:
Сиамчик
06-28-2013, 01:19 AM
да. мне такие надо :102:
1075$:301:
Сиамчик
06-28-2013, 02:04 AM
:314:
Дженни
06-28-2013, 06:07 AM
1075$:301:
I know
эти у него дешевые ищо
MariLi
06-28-2013, 06:39 AM
1075$:301:
тыща... а предыдущие по одной что ли продавались?:160:
Новые жильцы в обувном шкафу..
Оставить? Чото я засомневалась...Ни камушков, ни стразов...
Sarochka
06-28-2013, 04:02 PM
нее, фасон не тот, подожди еще лет 30 :320:
нее, фасон не тот, подожди еще лет 30 :320:
Да? Вот и я тож засомневалась...но удобные ж, емае:)
Сара, ты меня расстроила..таки да? Сдать?
Sarochka
06-28-2013, 04:06 PM
Да? Вот и я тож засомневалась...но удобные ж, емае:)
Сара, ты меня расстроила..таки да? Сдать?
сдавай
эта верхняя перепонка слишком широкая и "старческая", в смысле по фасону
укорачивает и полнит ногу
сдавай
эта верхняя перепонка слишком широкая и "старческая", в смысле по фасону
укорачивает и полнит ногу
У меня ношки хуинькие..
Ну да, сдам, я и сама седня засомневалась.
Тем более меня пригласили 5 июня в Брюссель на приватную распродажу Прады и Гуччи, я таки поеду:)Там и затарюсь:)
Эка Невидаль
06-28-2013, 04:10 PM
Ой, а мне так понравились эти шузики... :117:
А когда прочитала Сарочкины ризоны почему нет, то ведь и нельзя не согласиться с этим. :250:
Ой, а мне так понравились эти шузики... :117:
А когда прочитала Сарочкины ризоны почему нет, то ведь и нельзя не согласиться с этим. :250:
Дык и мне понравились, такие полу эспадрильи..
Но Сара сказала, шо старческие...ну куда мне старческие в моем то младенческом возрасте?:)
Sarochka
06-28-2013, 04:14 PM
Дык и мне понравились, такие полу эспадрильи..
Но Сара сказала, шо старческие...ну куда мне старческие в моем то младенческом возрасте?:)
все таки удобные до ужаса, но для наших дорогих мам :)
мы еще поскочим козочками :197:
Эка Невидаль
06-28-2013, 04:14 PM
Дык и мне понравились, такие полу эспадрильи..
Но Сара сказала, шо старческие...ну куда мне старческие в моем то младенческом возрасте?:)
Скорей бы уже старость подкралась что ли, а то так хочется удобную обувь поносить http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1115.gif
Sarochka
06-28-2013, 04:15 PM
но их под длинные брюки можно оставить, если удобно
тем более низ неплохой :)
Sarochka
06-28-2013, 04:16 PM
Скорей бы уже старость подкралась что ли, а то так хочется удобную обувь поносить http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1115.gif
деушка, успеешь еще туда, сиди пока малюй, не рыпайся :320:
Эка Невидаль
06-28-2013, 04:17 PM
деушка, успеешь еще туда, сиди пока малюй, не рыпайся :320:
Ускакала молодой козочкой к мольберту! :301:
Sarochka
06-28-2013, 04:17 PM
Ускакала молодой козочкой к мольберту! :301:
вот это я понимаю :235:
Я месяц назад купила такие похожие Шанель, а в процессе просрала где то мои запасные Дольчегабаны.
Пошла вчера и взяла эти вот. Сара, молчи!
Sarochka
06-28-2013, 04:34 PM
хорошие очки, одобряю
мне недавно мои так хвалили, так хвалили, я аж засмущалась
от [tod's]
хорошие очки, одобряю
мне недавно мои так хвалили, так хвалили, я аж засмущалась
от [tod's]
Ну, славатеяйца, хоть спать спокойно пойду:)
Какие ? Шонели или Том Форд? Или обадва?
Я с очками очень привередливая.Могу обувку или тряпку сдуру купить, но очки ...терзаюсь часами, перемериваю десятки, чтобы решиться.
Ускакала молодой козочкой к мольберту! :301:
Нарисуй мне помидоры , а? Приеду самолично забирать!
Сиамчик
06-28-2013, 04:44 PM
тыща... а предыдущие по одной что ли продавались?:160:
у них SALE-покупаешь одну тухлю,вторую получаешь бесплатно:301:
Sarochka
06-28-2013, 04:44 PM
Ну, славатеяйца, хоть спать спокойно пойду:)
Какие ? Шонели или Том Форд? Или обадва?
Я с очками очень привередливая.Могу обувку или тряпку сдуру купить, но очки ...терзаюсь часами, перемериваю десятки, чтобы решиться.
шанель лучше
шанель лучше
Ну да, они супер, все у шоки от них:)
Хотя цена с Фордом почти одна:(
Эка Невидаль
06-28-2013, 06:07 PM
Нарисуй мне помидоры , а? Приеду самолично забирать!
Кстати, аха, есть желание помидорки еще нарисовать. Вот пчичек мелких закончу и возьмусь! :301:
Свинка-бу
06-28-2013, 06:16 PM
кучу рамочек в хоббилобби купила. :301:
Сиамчик
06-28-2013, 07:31 PM
Кстати, аха, есть желание помидорки еще нарисовать. Вот пчичек мелких закончу и возьмусь! :301:
нарисуй Дженни её тухли:301:
Эка Невидаль
06-28-2013, 07:54 PM
кучу рамочек в хоббилобби купила. :301:
Ух ты! покажь! :235:
нарисуй Дженни её тухли:301:
Я рисую я тебя рисую я тебя рисую сидя у окна :301:
Сиамчик
06-28-2013, 10:27 PM
:192:
Сиамчик
06-28-2013, 10:28 PM
:237:
сдавай
эта верхняя перепонка слишком широкая и "старческая", в смысле по фасону
укорачивает и полнит ногу
каким местом она старческая? как раз такая полоска, да еще с застежкой- тренд последних сезонов.
Ты отстала от моды, девочка :121:
а про короткие ноги пусть димают те, у кого короткие и полные...с нормальными- эту полоску легко компенсирует каблук
/но мне эти именно туфли не нравятся по другим причинам.если б меня кто-то об этом спросил....:121:/
Славка. выходи
у меня все еще спят :143:
Свинка-бу
06-29-2013, 08:05 AM
я за славку. :235:
я за славку. :235:
ой, что ты можешь сказать на эту тему :122:
Свинка-бу
06-29-2013, 08:08 AM
ой, что ты можешь сказать на эту тему :122:
*чего угодно могу наговорить..:320:
а что нужно?
:192:
специально так поставили.для фото
могу представить, как эта задняя половинка брючины болтается неэстетично при ходьбе...даже здесь другой ногой прикрыли
эти дизайнеры-самоделкины ...лол
*чего угодно могу наговорить..:320:
а что нужно?
иди фотку посмотри,потом приходи в курилку
Дженни
06-29-2013, 08:14 AM
я себя забанила на шоппинге :143:
я себя забанила на шоппинге :143:
конечно.сумочка тебе уже не нужна :)
Дженни
06-29-2013, 08:22 AM
конечно.сумочка тебе уже не нужна :)
мне все нужно
но я решила что я слишком много денег трачу на шоппинг :305:
Свинка-бу
06-29-2013, 08:24 AM
посмотрела фотку.
вау
только похожие выкинула.
:120:
ну не фенди конечно
а они модные сейчас?
мне все нужно
но я решила что я слишком много денег трачу на шоппинг :305:
расскажи нам, что ты купила
посмотрела фотку.
вау
только похожие выкинула.
:120:
ну не фенди конечно
а они модные сейчас?
некоторые детали- да
мода- в деталях (с) :121:
Дженни
06-29-2013, 08:25 AM
расскажи нам, что ты купила
на этой неделе - ни-че-го
самое смешное, что чем больше покупаешь, тем больше всего становится нужно. надо как то остановить это меднесс :321:
шопоголики.тряпишницы .
жадность фраера сгубила, Джени. я в кино видела (с)
Дженни
06-29-2013, 08:28 AM
я недавно узнала, что мой любимый фасон туфель называется фак-ми-пампс :314:
Candygirl
06-29-2013, 08:28 AM
на этой неделе - ни-че-го
самое смешное, что чем больше покупаешь, тем больше всего становится нужно. надо как то остановить это меднесс :321:
Когда деньги кончатся.)))
Дженни
06-29-2013, 08:28 AM
шопоголики.тряпишницы .
жадность фраера сгубила, Джени. я в кино видела (с)
хордеры.
вещизм - страшная болезнь :308:
Дженни
06-29-2013, 08:29 AM
Когда деньги кончатся.)))
у меня 10 или 11 магазинных кредитных карточек :237:
Свинка-бу
06-29-2013, 08:29 AM
одну повесила.
ыыы
68832
Дженни
06-29-2013, 08:31 AM
сама нарисовала?
у меня 10 или 11 магазинных кредитных карточек :237:
ты осторожнее. покупать тряпки в кредит- путь в бездну )
Свинка-бу
06-29-2013, 08:31 AM
сама нарисовала?
не. самой лень.
Дженни
06-29-2013, 08:32 AM
ты осторожнее. покупать тряпки в кредит- путь в бездну )
я уже давно туда провалилась...
каким местом она старческая? как раз такая полоска, да еще с застежкой- тренд последних сезонов.
Ты отстала от моды, девочка :121:
а про короткие ноги пусть димают те, у кого короткие и полные...с нормальными- эту полоску легко компенсирует каблук
/но мне эти именно туфли не нравятся по другим причинам.если б меня кто-то об этом спросил....:121:/
Славка. выходи
у меня все еще спят :143:
Тебе надо особое приглашение?:)
Колись, чего в них не так?
Тебе надо особое приглашение?:)
Колись, чего в них не так?
мне не понравились явные лого и лакированnая кожа .в первую очередь
всё остальное можно уже и не обсуждать )
Дженни
06-29-2013, 08:38 AM
хермес сандалс очень удобные :110:
Fursetka
06-29-2013, 10:08 AM
ёлка, мне честно те тухельки не нра.
ёлка, мне честно те тухельки не нра.
Да сдам к едреней фене, победили вы Фейсбук:)Там народ за, а вы против:)
Да сдам к едреней фене, победили вы Фейсбук:)Там народ за, а вы против:)
Не сдавайся! Ёлки не сдаются!
HoneyComb
06-29-2013, 10:18 AM
Да сдам к едреней фене, победили вы Фейсбук:)Там народ за, а вы против:)
Фейсбук отстой. Сдавай, тебеж не 70 лет
Фейсбук отстой. Сдавай, тебеж не 70 лет
А сколько Ёле?
HoneyComb
06-29-2013, 10:21 AM
А сколько Ёле?
Она меня моложе, значит 38
Она меня моложе, значит 38
Хороший возраст.
Sarochka
06-29-2013, 10:23 AM
ёлка, мне честно те тухельки не нра.
ты отстала от моды (ц)
Sarochka
06-29-2013, 10:24 AM
я щас пойду куплю модный кондиционер
желаю им кровавого поноса (ц)
ты отстала от моды (ц)
Сар, что щас модные мужчинки носят? Итальянские туфли с острыми носами ещё в ходу?
Candygirl
06-29-2013, 10:47 AM
Fall Winter 2013 Dolce&Gabbana collection.
68833
Милька
06-29-2013, 10:50 AM
Фейсбук отстой. Сдавай, тебеж не 70 лет
я б такие носила
с узкими брюками
или с бриджамо
или с макси макси платьем или юбкой
Fall Winter 2013 Dolce&Gabbana collection.
68833
Их за это на четыре года посадили?
я б такие носила
с узкими брюками
или с бриджамо
или с макси макси платьем или юбкой
они , наверняка, удобные...но чтоб быть стильными- слишком тонкая подошва
и эти лого (с) )))
Манюня
06-29-2013, 10:58 AM
ещё и фейсбук
как вы всё успеваете?
ещё и фейсбук
как вы всё успеваете?
Они там живут.
Candygirl
06-29-2013, 11:23 AM
Их за это на четыре года посадили?
Доменико Дольче, Стефано Габбана и их партнёры по бизнесу были признаны виновными в уходе от декларирования дохода в 1 млрд. евро (1,3 млрд. $). Суд приговорил обоих модельеров к 1 году и 8 месяцам тюрьмы и штрафу в 500 тысяч евро. В соответствии с итальянскими законами, приговоры на срок менее трёх лет заменяются домашним арестом :314:
HoneyComb
06-29-2013, 11:34 AM
Ну что делать мне? 68836
Fursetka
06-29-2013, 11:35 AM
Ну что делать мне? 68836
ой красненькие!
хорошие
а удобные?