PDA

View Full Version : Где найти красивую любовницу?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Vrag
08-18-2008, 09:26 PM
Неправда.

У тебя муж русский? ;)

Baghera
08-18-2008, 09:27 PM
Она должна меня целовать, заниматься со мной сексом без извращений, называть меня разными ласковыми словами и жалеть меня когда мне плохо.

Тебя вычеркиваем. Скучный ты экземпляр :D
:hmm: Может поэтому от тебя и шарахаютса девушки?

Vrag
08-18-2008, 09:28 PM
Кстати, если не веришь, смотри пост #1659 в этой теме. Это обьективные данные.

SexFace
08-18-2008, 09:32 PM
Вот кто любит, так это ты, шалун. :црз:

Даже скрыть это не можешь и сутками мне километры постов тут посвящаешь.
Только зря. Пока еще ты меня ничем не заинтересовал. :фиг:

И не думаю, что заинтересуешь. :Д
Во первых, после 3-го вашего поста я вас звал замуж...
Во-2х, после пятого вопил что влюблен...
В-третьих, после десятого, ужаснулся и все зачернул...

а так, да, я еще тот шалунишка...

Baghera
08-18-2008, 09:32 PM
У тебя муж русский? ;)

Русскоговорящий ;) http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2040470&postcount=191
Так же как и все мои (бывшие) мужчины и друзья. А сюда я приехала ребенком.

Vrag
08-18-2008, 10:10 PM
Русскоговорящий ;) Так же как и все мои (бывшие) мужчины и друзья. А сюда я приехала ребенком.

Мое почтение.

[:priv:]

Вот все бы так

Baghera
08-19-2008, 03:41 AM
Мое почтение.

[:priv:]

Вот все бы так

Неет, не всё и не все - не все способны на такое. Мы - извращенцы :)

Murka1969
08-19-2008, 03:52 AM
Молодой человек без вредных привычек ищет красивую любовницу для совместных занятий сексом без извращений. Но найти ее не может. На Мамбе он уже был. Никаких результатов. В бары он не ходит потому что не пьет. А вот где еще люди знакомятся а? [ :confused: ]


А их искать не надо, поставь баночку меда у дверей они сами липнуть к тебе начнут...

вторжение
08-19-2008, 04:17 AM
А их искать не надо, поставь баночку меда у дверей они сами липнуть к тебе начнут...
...что сейчас наловишь на банку меда...
...Винни Пухи придут, конечно...но он же не это ищет...

Laureen
08-19-2008, 07:28 AM
Во первых, после 3-го вашего поста я вас звал замуж...
Во-2х, после пятого вопил что влюблен...
В-третьих, после десятого, ужаснулся и все зачернул...
Уф-ф-ф-ф-ф-ф...(вздох облегчения). :71:

Неужели, наконец, отстанет?.. :confused:


а так, да, я еще тот шалунишка...

Я это заметила. :wow:

nat123
08-19-2008, 07:30 AM
Во первых, после 3-го вашего поста я вас звал замуж...
Во-2х, после пятого вопил что влюблен...
В-третьих, после десятого, ужаснулся и все зачернул...

а так, да, я еще тот шалунишка...

нада была всё наибарот, сначало влюбиццо, потом жениццо

Laureen
08-19-2008, 07:34 AM
Давай все по полочкам.
Почему ты думаешь девушки шарахуются от некоторых типов мужиков?
Думаю, что шарахаются от неуверенных в себе типов. :confused:

Laureen
08-19-2008, 07:38 AM
А любовницы как не было так и нет.
Будет. Но с неба не свалится. Надо самому найти. :cool:

Тебе тут кучу советов надавали. :leader:

Кстати, если будешь невесту из-за границы выписывать, то у многих девушек плохой английский. Такие часто ищут русских.

Плохое знание английского - меньше вероятности, что скоро сбежит. :34:

Laureen
08-19-2008, 07:48 AM
А я не знаю что нужно сделать для того что бы она появилась.
Vrag, а ты жадный?
Требовательный в еде?
Умеешь и любишь готовить еду?
Экономишь ли ты на еде?
Навязываешь партнеру свое мнение?
Умеешь побыть один?
Или требуешь от партнера постоянно тебя развлекать?
Каким ты себя видишь лет через 10?
Ты сова или жаворонок?
Как ты обычно проводишь свой отпуск?

nat123
08-19-2008, 07:51 AM
Ъосподи, да просто он Штатах, туд половой вопрос апсолютдно запущен

Коза
08-19-2008, 08:32 AM
Почему запущен, Нат?:rolleyes:

nat123
08-19-2008, 08:38 AM
Я ни знаю почему...я над етим думала. Моё такое впечатление.

Vrag
08-19-2008, 08:42 AM
Враг, а ты жадный?
Требовательный в еде?
Умеешь и любишь готовить еду?
Экономишь ли ты на еде?
Навязываешь партнеру свое мнение?
Умеешь побыть один?
Или требуешь от партнера постоянно тебя развлекать?
Каким ты себя видишь лет через 10?
Ты сова или жаворонок?
Как ты обычно проводишь свой отпуск?

Не требовательный я ни в чем. И не экономлю. Мнение не навязываю. Побыть один умею и люблю, но все время быть одному не интересно. Отсюда вытекает потребность в любовнице. Через 10 лет я себя никаким не вижу. Это слишком большой срок. Я так далеко не заглядываю.

Кто знает что ждет нас?
Кто знает что будет?
И сильный будет, и подлый будет
И смерть прийдет и на смерть осудит
Не надо в грядущее взор погружать ...

(Ухает по Марсиански)

А в отпуск я работаю.

вторжение
08-19-2008, 08:46 AM
А в отпуск я работаю.
...с таким графиком---любовница станет баластом...

...все уже сложилось---зачем эти потрясения...

Alex5448
08-19-2008, 08:48 AM
Я ни знаю почему...я над етим думала. Моё такое впечатление.
Я лично не вижу никакой разницы между европой и США. Да, американки не такие уж красавицы, но есть полно русскоговорящих всех мастей.

Laureen
08-19-2008, 08:49 AM
Не требовательный я ни в чем. И не экономлю. Мнение не навязываю. Побыть один умею и люблю, но все время быть одному не интересно.
Ну, если это так, то это большие плюсы.


Отсюда вытекает потребность в любовнице.
Это понятно.


Через 10 лет я себя никаким не вижу. Это слишком большой срок. Я так далеко не заглядываю.
Просто то, каким и кем человек видит себя через 10 лет, многое может о нем сказать.
У нас часто задают людям такой вопрос.

Коза
08-19-2008, 08:50 AM
Я ни знаю почему...я над етим думала. Моё такое впечатление.
В смысли - трудно найти себе пару?

Laureen
08-19-2008, 08:51 AM
А в отпуск я работаю.
А пока ты работаешь, ты отпускаешь партнера съездить, скажем, на Гавайи, или в Японию, или в Европу?

nat123
08-19-2008, 08:52 AM
В смысли - трудно найти себе пару?


Трудно найти своё в любой стране, туд трудно пытаццо дажы

Laureen
08-19-2008, 08:52 AM
Я лично не вижу никакой разницы между европой и США.

:34: Конечно, не так уж мы и различаемся. :cheer:

Коза
08-19-2008, 08:54 AM
Трудно найти своё в любой стране, туд трудно пытаццо дажы
Бедный Враг!:(

Akela
08-19-2008, 08:55 AM
А пока ты работаешь, ты отпускаешь партнера съездить, скажем, на Гавайи, или в Японию, или в Европу?
.. или просто пойти в Universal Studios. :rofl:

nat123
08-19-2008, 08:55 AM
А Котейка? А Едик? а ещё кто-то туд жаловалси, не помню

вторжение
08-19-2008, 08:56 AM
А пока ты работаешь, ты отпускаешь партнера съездить, скажем, на Гавайи, или в Японию, или в Европу?
...конечно...поэтому он и ищет красивую...

Alex5448
08-19-2008, 08:59 AM
А Котейка? А Едик? а ещё кто-то туд жаловалси, не помню

У них тоже свои тезисы есть. То Стругацкий то еще черт знает что.
А тезисов должно быть два: Красивая и не злая.

И вообще, тот факт что Эдик захотел женщину которая его бы сожрала с потрохами многое о нем говорит.

Laureen
08-19-2008, 09:02 AM
...конечно...поэтому он и ищет красивую...

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Чтобы она на Гавайях красиво смотрелась? :rolleyes:

SexFace
08-19-2008, 10:11 AM
Уф-ф-ф-ф-ф-ф...(вздох облегчения). :71:

Неужели, наконец, отстанет?.. :цонфусед:



Я это заметила. :щощ:
Ну я же вас насильно не держу? Да вам и льстит такое внимание взрослого умного человека, игнор ведь никто не отменял...

SexFace
08-19-2008, 10:11 AM
нада была всё наибарот, сначало влюбиццо, потом жениццо
Надо было дождаться 10-го постика...

SexFace
08-19-2008, 10:15 AM
Не требовательный я ни в чем. И не экономлю. Мнение не навязываю. Побыть один умею и люблю, но все время быть одному не интересно. Отсюда вытекает потребность в любовнице. Через 10 лет я себя никаким не вижу. Это слишком большой срок. Я так далеко не заглядываю.

Кто знает что ждет нас?
Кто знает что будет?
И сильный будет, и подлый будет
И смерть прийдет и на смерть осудит
Не надо в грядущее взор погружать ...

(Ухает по Марсиански)

А в отпуск я работаю.
Сказали мне что эта мамба приведет меня к любовнице и я запостил... С тех пор тянутся передо мной корыстные, вероломные русские деффки...

SexFace
08-19-2008, 10:16 AM
...Просто то, каким и кем человек видит себя через 10 лет, многое может о нем сказать.
У нас часто задают людям такой вопрос.
Doing your wife/daughter/son!!! (various c's)

nat123
08-19-2008, 10:17 AM
Сказали мне что эта мамба приведет меня к любовнице и я запостил... С тех пор тянутся передо мной корыстные, вероломные русские деффки...

И толька туд ты нашол искренне отношение! костерят тебя от всей душы, аха!:leader:

Vrag
08-19-2008, 10:17 AM
Ну, если это так, то это большие плюсы.


Это понятно.


Просто то, каким и кем человек видит себя через 10 лет, многое может о нем сказать.
У нас часто задают людям такой вопрос.

Надо в вопросе 10 лет поменять на два года максимум

Vrag
08-19-2008, 10:18 AM
А пока ты работаешь, ты отпускаешь партнера съездить, скажем, на Гавайи, или в Японию, или в Европу?

У меня нет партнера. А если бы был то я наверное с ним ездил. Правда я жутко не люблю путешествовать.

Vrag
08-19-2008, 10:19 AM
Бедный Враг!:(

Люблю когда меня жалеют. Мяфк.

Vrag
08-19-2008, 10:20 AM
Сказали мне что эта мамба приведет меня к любовнице и я запостил... С тех пор тянутся передо мной корыстные, вероломные русские деффки...

У меня это раньше в подписи было

nat123
08-19-2008, 10:22 AM
Вообще я вот придставила...живу где нед русских. Чо делать? кругом одни америкцы, тырсиццо в интеренети я ба наверное не стала. И снова што делать? а мериканцивь пользовать, нед другова выхода. Таг враг, в библиотеках обычна работают скромные и непьяные деффки. Может тебе прям сёдня все библиотэки обойти?А?

Лена ДАД
08-19-2008, 10:24 AM
У меня это раньше в подписи было
а Секс частенько чужими цитатами говорит. :34: ;)

Vrag
08-19-2008, 10:25 AM
А сейчас у меня был довольно непродуктивный митинг. О том как обьяснить популярно людям далеким от математики вещи которые требуют понимания теории мер. А теория мер требует понимания теории множеств. Кошмар какой-то.

marussya
08-19-2008, 10:27 AM
У меня очень сильное подозрение, что товарищ Сексуальное лицо - мой второй муж. Ну очень сильно вокабуляр похож, и манера шутить - та же...

Вова, если это ты, то познакомь Врага со своей литовской подружкой из Нью Джерси, ты же говорил, что она красивая и застенчивая, поэтому не хотел меня с ней знакомить, что бы избежать моего дурного влияния...

nat123
08-19-2008, 10:27 AM
Кошмар, у миня от етих слоф дажы голова закружылась...вот чем нада дефок охмурять!

nat123
08-19-2008, 10:28 AM
У меня очень сильное подозрение, что товарищ Сексуальное лицо - мой второй муж. Ну очень сильно вокабуляр похож, и манера шутить - та же...

Вова, если это ты, то познакомь Врага со своей литовской подружкой из Нью Джерси, ты же говорил, что она красивая и застенчивая, поэтому не хотел меня с ней знакомить, что бы избежать моего дурного влияния...

Ой, мля.....Вова?:leader:

Vrag
08-19-2008, 10:32 AM
Карандаш я беру, по бумаге веду
Вот портрет получается странный
Почему-то глаза смотрят не на меня
Взгляд прекрасный но очень печальный

Ля-ля-ля-ля

SexFace
08-19-2008, 10:45 AM
У меня это раньше в подписи было
На каком форуме, если не секрет? Знавал я одну девочку с такой подписью...

nat123
08-19-2008, 10:46 AM
Литовку?

SexFace
08-19-2008, 10:47 AM
И толька туд ты нашол искренне отношение! костерят тебя от всей душы, аха!:леадер:
Да разве это костерение? Не бывали вы на злобных форумах видать...

SexFace
08-19-2008, 10:48 AM
а Секс частенько чужими цитатами говорит. :34: ;)
Великие вехи надо знать! "Темнота..." (с)

nat123
08-19-2008, 10:48 AM
Бывали, бывали...Короче ты Маринкин муж или што? тфу, Марусин?

Laureen
08-19-2008, 10:51 AM
У меня очень сильное подозрение, что товарищ Сексуальное лицо - мой второй муж. Ну очень сильно вокабуляр похож, и манера шутить - та же...
У него была жена?!! Не верю!

Laureen
08-19-2008, 10:51 AM
Великие вехи надо знать! "Темнота..." (с)
Значит, ты Вова? :rolleyes:

SexFace
08-19-2008, 10:53 AM
А сейчас у меня был довольно непродуктивный митинг. О том как обьяснить популярно людям далеким от математики вещи которые требуют понимания теории мер. А теория мер требует понимания теории множеств. Кошмар какой-то.
Кто это там говорил:
"...если ученый не умеет популярно
объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он
шарлатан." (c)

SexFace
08-19-2008, 10:55 AM
У меня очень сильное подозрение, что товарищ Сексуальное лицо - мой второй муж. Ну очень сильно вокабуляр похож, и манера шутить - та же...

Вова, если это ты, то познакомь Врага со своей литовской подружкой из Нью Джерси, ты же говорил, что она красивая и застенчивая, поэтому не хотел меня с ней знакомить, что бы избежать моего дурного влияния...
Свят, свят, свят...
Какой я вам, простите, Вова-муж? (ничего личного конечно)

nat123
08-19-2008, 10:56 AM
У меня тожы был Вова, но не муж. Ладно ты Вова ?

SexFace
08-19-2008, 10:57 AM
Литовку?
Ни, нинаю, может и литовка, но не джерсийская...

SexFace
08-19-2008, 10:58 AM
Бывали, бывали...Короче ты Маринкин муж или што? тфу, Марусин?
А она хоть симпатичная?

nat123
08-19-2008, 10:59 AM
не помнить собственную жену, ужос!

SexFace
08-19-2008, 10:59 AM
Значит, ты Вова? :роллеыес:
скорее Вовочка

SexFace
08-19-2008, 11:00 AM
не помнить собственную жену, ужос!
"Не жАна она мне боле, не жАна!" (с)

nat123
08-19-2008, 11:01 AM
скорее Вовочка


Бабушка прочитала Вовочке сказку и говорит: - Вот видишь, Вовочка, эту овечку съели волки, потому что она была непослушная! - А если бы она была послушной, её бы съели люди? - уточняет Вовочка.

Laureen
08-19-2008, 11:01 AM
скорее Вовочка

Который из русских анекдотов?

Тот, что учительницу насиловал и матом ругался? :rolleyes:

Саломея
08-19-2008, 11:01 AM
Кто это там говорил:
"...если ученый не умеет популярно
объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он
шарлатан." (ц)

Кто-то из великих славился своей доходчивостью обьяснений и его после очередной презентации журналисты спросили в чём же сикрет?
Он сказал, что выбирает из аудитории самое глупое лицо и обьясняет до тех пор, пока то лицо не просветлеет от осознания им сказанного...
И тут подходит очень известный профессор и задаёт этому великому вопрос:

Как вы думаете какой?

Laureen
08-19-2008, 11:02 AM
"Не жАна она мне боле, не жАна!" (с)

И я этому совсем не удивляюсь. :D :evillaugh

Саломея
08-19-2008, 11:04 AM
Который из русских анекдотов?

Тот, что учительницу насиловал и матом ругался? :роллеыес:

анекдоты должны быть смешными, а не страшными....

SexFace
08-19-2008, 11:04 AM
Который из русских анекдотов?

Тот, что учительницу насиловал и матом ругался? :роллеыес:
3-й...

nat123
08-19-2008, 11:04 AM
Скажы нам ещё какой должным быть Вовочка, обьясни нам!

SexFace
08-19-2008, 11:05 AM
Кто-то из великих славился своей доходчивостью обьяснений и его после очередной презентации журналисты спросили в чём же сикрет?
Он сказал, что выбирает из аудитории самое глупое лицо и обьясняет до тех пор, пока то лицо не просветлеет от осознания им сказанного...
И тут подходит очень известный профессор и задаёт этому великому вопрос:

Как вы думаете какой?
Почему вы все время на меня смотрели... элементарно...

Laureen
08-19-2008, 11:06 AM
анекдоты должны быть смешными, а не страшными....

А про Вовочку все смешные! :leader: :leader: :leader:

SexFace
08-19-2008, 11:07 AM
И я этому совсем не удивляюсь. :Д :евиллаугх
"А это Лариванна, она уже померла..."

Sixteen
08-19-2008, 11:07 AM
Который из русских анекдотов?

Тот, что учительницу насиловал и матом ругался? :роллеыес:

ты че начальница, вовачке статью шьешь? че, с дуба рухнула?
:grum:

SexFace
08-19-2008, 11:07 AM
А про Вовочку все смешные! :леадер: :леадер: :леадер:
да, все те два, которые вы знаете...

Laureen
08-19-2008, 11:08 AM
"А это Лариванна, она уже померла..."
Это что, анекдот такой?.. :confused: :rolleyes:

SexFace
08-19-2008, 11:08 AM
Это что, анекдот такой?.. :цонфусед: :роллеыес:
Я и говорю, 3-й, запишите чтоле...

Laureen
08-19-2008, 11:09 AM
да, все те два, которые вы знаете...
:obida: :dubina:

Laureen
08-19-2008, 11:10 AM
Я и говорю, 3-й, запишите чтоле...
:plach: Жестокий ты, Вова!

Sixteen
08-19-2008, 11:10 AM
анекдоты должны быть смешными, а не страшными....

врываеца в класс учитель. и говорит: "вовочка беги скорей домой, у тебя дома полная херня!"

вовочка обрадовался, побежал домой. прибегает и прям с порога - чу у нас дома за херня? меня из школы домой послали!

а там мама такая: твой старший братец сашенька, мудило грешный, в царя бомбой кинул!

Laureen
08-19-2008, 11:11 AM
ты че начальница, вовачке статью шьешь? че, с дуба рухнула?
:grum:

Он уже сам признался. :bis:

Еще и в 3-м анекдоте кто-то умер... Сам сказал... :leader:

Вот:


"А это Лариванна, она уже померла..."

:mad:

SexFace
08-19-2008, 11:14 AM
врываеца в класс учитель. и говорит: "вовочка беги скорей домой, у тебя дома полная херня!"

вовочка обрадовался, побежал домой. прибегает и прям с порога - чу у нас дома за херня? меня из школы домой послали!

а там мама такая: твой старший братец сашенька, мудило грешный, в царя бомбой кинул!
"Ну шо, бля, нарисовался перед соской?"

Sixteen
08-19-2008, 11:16 AM
вовочка трахается с одноклассницей.
и вдруг в квартиру вламываются внезапно родители.
и все ето видят.

вовочка думает: о блин. теперь велик не купят!
одноклассица думает : о блин. даже при родителях трахает.
папа думает: вот те раз. вырос сынок то. пора ему бмв покупать
мама думает: раздвинь ноги дура, ему же неудобно!

SexFace
08-19-2008, 11:21 AM
вовочка трахается с одноклассницей.
и вдруг в квартиру вламываются внезапно родители.
и все ето видят.

вовочка думает: о блин. теперь велик не купят!
одноклассица думает : о блин. даже при родителях трахает.
папа думает: вот те раз. вырос сынок то. пора ему бмв покупать
мама думает: раздвинь ноги дура, ему же неудобно!
Кустарщина, ходы сюды: найдено: 4241 страницы:
http://www.anekdot.ru/search/?query=%C2%EE%E2%EE%F7%EA%E0&rubrika=j

Саломея
08-19-2008, 11:27 AM
А про Вовочку все смешные! :леадер: :леадер: :леадер:

он жи учительниц насиловал?

чета напомнило:
однажды девочка в компании говорит.
Давайте пестню весёлую из репертуара Земфиры спаём?
Ей говорят: у Земфиры нет весёлых песен.
Она: Ну как же? А вот эта...."А у тебя спид и значит мы умрём"

SexFace
08-19-2008, 11:30 AM
Почему вы все время на меня смотрели... элементарно...
Угадал я или нет? "Не мучьте дитю..." (с)

Саломея
08-19-2008, 11:44 AM
Угадал я или нет? "Не мучьте дитю..." (с)

И сказал Герасим Муме: На Мума, ешь!
/из птушного сочинения/

Вы же сказали, что элементарно....

SexFace
08-19-2008, 11:46 AM
И сказал Герасим Муме: На Мума, ешь!
/из птушного сочинения/

Вы же сказали, что элементарно....
I'm extremely smart, but awfully insecure...

marussya
08-19-2008, 12:44 PM
I'm extremely smart, but awfully insecure...

Нет, точно обозналась! Как я рада!

SexFace
08-19-2008, 12:47 PM
Нет, точно обозналась! Как я рада!
Муся! Вернись, я все прощу!!!

marussya
08-19-2008, 01:04 PM
Муся! Вернись, я все прощу!!!

Сами Вы Муся! (надменно игнорирует)

nat123
08-19-2008, 01:12 PM
А он типо сам Вова...

Baghera
08-19-2008, 01:50 PM
Почему запущен, Нат?:rolleyes:
Я не Ната, но отвечу. Есть денги=полового вопроса нет (и.е. все "дают"), нет денег - половой вопрос стоит (в прямом и переносном смысле).
Из реала: (до меня) бывшего познакомили с одной русской "модельной" девицей, лет 26-28. Она пришла, посмотрела, покрутила носом и заявила что не-богатые да еще за 40 мужчины ее не интересуют. На днях драгоценный был в русском магазине/кафе и наткнулся там на на эту девицу с (замужней) подругой, которая их и познакомила.
Подруга девицы: как дела?
Драгоц: прекрасно, бизнес свой открыл, разбогател
Подруга: дааа? а не хочешь с нами посидеть? с моей подругой-моделью поближе пообщатьса?
Драгоц: (оценивающе оглядываю модель) с этой? нет, старовата для меня.

zvizda
08-19-2008, 02:02 PM
Фи.. Бабская реакция, в худшем смысле этого слова..

Коза
08-19-2008, 02:03 PM
Самое смешное, что у меня нет и не было таких знакомых или подруг. Даже самые непорядочные из девчонок не были мною в таком замечены и были рады, что вообще нашли себе "парня", сумели пристроиться замуж:) Некоторые при этом жили "гражданским браком" годами и ждали, когда же им предложат оформить отношения.

cosmopolit
08-19-2008, 02:04 PM
Фи.. Бабская реакция, в худшем смысле этого слова..

все же лучше чем бляцкая реакция...

SexFace
08-19-2008, 02:05 PM
Нет, точно обозналась! Как я рада!
Как я рад, как я рад,
Что я не марусин гад...

SexFace
08-19-2008, 02:06 PM
Сами Вы Муся! (надменно игнорирует)
Руся? Дуся? Пуся?

zvizda
08-19-2008, 02:15 PM
все же лучше чем бляцкая реакция...

По мне - так лучше бляццкая, чем мужик опустится до уровня базарной бабы

Laureen
08-19-2008, 02:21 PM
Как я рад, как я рад,
Что я не марусин гад...
А чей?

cosmopolit
08-19-2008, 02:38 PM
По мне - так лучше бляццкая, чем мужик опустится до уровня базарной бабы

это только в кино гусары нахалкам ручку целуют

согласна
ее надо было трахнуть в отместку

cosmopolit
08-19-2008, 02:39 PM
А чей?

Лорин, что с твоей репой приключилось?
Ветрянку надуло? :)

Laureen
08-19-2008, 02:43 PM
Лорин, что с твоей репой приключилось?
Ветрянку надуло? :)

Я провинилась...:27:

Наиле минусов наставила. Да еще их улыбочками сопровождала. :tease:

За это меня модераторы в должности понизили. :bee:

cosmopolit
08-19-2008, 02:46 PM
Я провинилась...:27:

Наиле минусов наставила. Да еще их улыбочками сопровождала. :tease:

За это меня модераторы в должности понизили. :bee:

минусики в нашем колхозе не практикуются
это моветон
тебе как клону это надо было учесть:D

zvizda
08-19-2008, 02:59 PM
это только в кино гусары нахалкам ручку целуют

согласна
ее надо было трахнуть в отместку

а в жизни ограничиваются примитивными ремарками? так это не гусары, а самцы с уязвлённым самолюбием :rtyu:

Laureen
08-19-2008, 03:01 PM
минусики в нашем колхозе не практикуются
это моветон
тебе как клону это надо было учесть:D
Так она мне понаставила и гадости в репу писала. Вот и я ей наставила. А что нельзя, я не знала. Марик виноват - не предупредил своего клона. :D :evillaugh

cosmopolit
08-19-2008, 03:06 PM
а в жизни ограничиваются примитивными ремарками? так это не гусары, а самцы с уязвлённым самолюбием :rtyu:

там не ограничиваться нельзя было
сказано ж моделька,
иначе бы не догнала смысл

cosmopolit
08-19-2008, 03:06 PM
Так она мне понаставила и гадости в репу писала. Вот и я ей наставила. А что нельзя, я не знала. Марик виноват - не предупредил своего клона. :D :evillaugh

дадим Марику пилюлек
вот шалунишка:D

Laureen
08-19-2008, 03:18 PM
дадим Марику пилюлек
вот шалунишка:D

:grum: :grum: :grum:

zvizda
08-19-2008, 03:37 PM
там не ограничиваться нельзя было
сказано ж моделька,
иначе бы не догнала смысл

конечно, моделька, кто б сомневался
все наши нонешние просто обязаны хоть раз отказать модельке в грубой форме.(и чем грубее и примитивнее, тем убедительней)
ну, "нам" так спокооооойнее ;)

peterburger
08-19-2008, 03:39 PM
По мне - так лучше бляццкая, чем мужик опустится до уровня базарной бабы

Что-то мне было не так в его ответе... Подумал...
Если это было правда - т.е. она уже не в его вкусе - то ответ нормальный.

А вот если он это в отместку ее не трахнул - то ИМХО это ошибка. Почему? Потому что решать нужно было невзирая на. Если было желание ее трахнуть - надо было трахнуть. И не давать разным голддиггершам лишать себя развлечения. Если слушать, что каждая дура говорит - то мозоли натрешь.

zvizda
08-19-2008, 03:50 PM
Что-то мне было не так в его ответе... Подумал...
Если это было правда - т.е. она уже не в его вкусе - то ответ нормальный.

А вот если он это в отместку ее не трахнул - то ИМХО это ошибка. Почему? Потому что решать нужно было невзирая на. Если было желание ее трахнуть - надо было трахнуть. И не давать разным голддиггершам лишать себя развлечения. Если слушать, что каждая дура говорит - то мозоли натрешь.

А мне про "разбохател" понравилось.. :D
Типа, как ребёнок в песочнице, у которого отобрали ведёрко и савочек.. А он в отместку отловил гусеницу поприкольнее, вернулся в песочницу и хвастает "А зато я вон какую гусеницу нашёл.. А у тебя такой нету.. Бе-бе-бе.." Обиженный ребёнок, ей б-гу

Baghera
08-19-2008, 04:22 PM
По мне - так лучше бляццкая, чем мужик опустится до уровня базарной бабы

Где базарность? Спокойный ответ, никого не оскорбляющий. Если девица себя выставила на продажу за статус+деньги, покупатели имеют право оценивать ее как товар.

peterburger
08-19-2008, 04:25 PM
А мне про "разбохател" понравилось.. :D
Типа, как ребёнок в песочнице, у которого отобрали ведёрко и савочек.. А он в отместку отловил гусеницу поприкольнее, вернулся в песочницу и хвастает "А зато я вон какую гусеницу нашёл.. А у тебя такой нету.. Бе-бе-бе.." Обиженный ребёнок, ей б-гу

Ну да... Он вместо того, чтобы просто по пацансски ее трахнуть и забыть - злопамятно выиграл реванш.
Т.е. пошел на поводу продажной дуры, принизив себя до ее уровня. Мой поинт, что ее мнение, ни раньше ни сейчас не должно было никаким образом влиять на его решение иметь с ней секс.

Baghera
08-19-2008, 04:27 PM
А мне про "разбохател" понравилось.. :Д
Типа, как ребёнок в песочнице, у которого отобрали ведёрко и савочек.. А он в отместку отловил гусеницу поприкольнее, вернулся в песочницу и хвастает "А зато я вон какую гусеницу нашёл.. А у тебя такой нету.. Бе-бе-бе.." Обиженный ребёнок, ей б-гу

Так все мужчины - дети :)
Ответ его был специально такой - продемостривать девице что нельзя людей судить по кошельку. скорее всего она не изменит своё поведение, но может задумаетьса в след раз. Вот так он и спас ее последущих мужчин! :D

Baghera
08-19-2008, 04:29 PM
Ну да... Он вместо того, чтобы просто по пацансски ее трахнуть и забыть - злопамятно выиграл реванш.
Т.е. пошел на поводу продажной дуры, принизив себя до ее уровня. Мой поинт, что ее мнение, ни раньше ни сейчас не должно было никаким образом влиять на его решение иметь с ней секс.

1)Ее мнение ни на что не влияет
2)он уже не свободен плюс не имеет сил ни на каких других дам :oops:

peterburger
08-19-2008, 04:40 PM
1)Ее мнение ни на что не влияет
2)он уже не свободен плюс не имеет сил ни на каких других дам :oops:

Даже если он и обиделся на ее понты, когда он был "бедный", то лучше было бы "отомстить", трахнув ее, чем сказав, что она "старая блиать". Это самое легкое. :)

Baghera
08-19-2008, 04:49 PM
Даже если он и обиделся на ее понты, когда он был "бедный", то лучше было бы "отомстить", трахнув ее, чем сказав, что она "старая блиать". Это самое легкое. :)

Да, легкое. Но зачем? У него нет желания ей мстить таким способом. Да и многие М не особо интересуютса какими-либо контактами с "товаром".

zvizda
08-19-2008, 04:54 PM
Так все мужчины - дети :)
Ответ его был специально такой - продемостривать девице что нельзя людей судить по кошельку. скорее всего она не изменит своё поведение, но может задумаетьса в след раз. Вот так он и спас ее последущих мужчин! :D

нo можно судить по возрасту и , тем более, из желания мести или, что ещё..более не умно, из желания предоднести урок?? какая ващще разница, старая она или молодая, если "судит людей" она по кошельку..
а если бы она, отказывая, сказала бы, мол, грят, у тебя член маленький, он что, член ей в магазине/кафе показал бы??

Какая ващще раница, как ведут себя окружающие, не пойму никак. Мало ли что и какая дрянь выкинет..:rtyu:

Sixteen
08-19-2008, 04:56 PM
Да, легкое. Но зачем? У него нет желания ей мстить таким способом. Да и многие М не особо интересуютса какими-либо контактами с "товаром".

голосом билли бонса: голосую убить!

zvizda
08-19-2008, 04:57 PM
Где базарность? Спокойный ответ, никого не оскорбляющий. Если девица себя выставила на продажу за статус+деньги, покупатели имеют право оценивать ее как товар.

и также имеют право своим правом не воспользоваться.

права и обязанности - соц.надстройка,
кроме этого ещё есть такое понятие как внутренняя культура, которую не регулируют никакие гражданские права:)

zvizda
08-19-2008, 04:59 PM
Ну да... Он вместо того, чтобы просто по пацансски ее трахнуть и забыть - злопамятно выиграл реванш.
Т.е. пошел на поводу продажной дуры, принизив себя до ее уровня. Мой поинт, что ее мнение, ни раньше ни сейчас не должно было никаким образом влиять на его решение иметь с ней секс.

"его решение иметь с ней секс" ..
в мемориз!:D

cosmopolit
08-19-2008, 05:00 PM
и также имеют право своим правом не воспользоваться.

права и обязанности - соц.надстройка,
кроме этого ещё есть такое понятие как внутренняя культура, которую не регулируют никакие гражданские права:)

Звизда,
до сих пор не могу тебе простить ту картину из бэйсмента

так что не звизди :D

Baghera
08-19-2008, 05:00 PM
голосом билли бонса: голосую убить!

:hmm: кого именно?

Baghera
08-19-2008, 05:03 PM
но можно судить по возрасту и , тем более, из желания мести или, что ещё..более не умно, из желания предоднести урок?? какая ващще разница, старая она или молодая, если "судит людей" она по кошельку..
а если бы она, отказывая, сказала бы, мол, грят, у тебя член маленький, он что, член ей в магазине/кафе показал бы??

Какая ващще раница, как ведут себя окружающие, не пойму никак. Мало ли что и какая дрянь выкинет..:ртю:

Разницы - никакой. Но иногда некоторым не грех преподать урок и чтобы заставить их задуматьса над их поведением/словами, и иногда они таки задумываютса.

zvizda
08-19-2008, 05:05 PM
Звизда,
до сих пор не могу тебе простить ту картину из бэйсмента

так что не звизди :D

Хочешь, но не можешь? :D
Мне тут на днях обещали "чёрный квадрат" нарисовать.. Хочешь? Адрес в личку!
(три очень добрых смайлика)

cosmopolit
08-19-2008, 05:08 PM
Хочешь, но не можешь? :D
Мне тут на днях обещали "чёрный квадрат" нарисовать.. Хочешь? Адрес в личку!
(три очень добрых смайлика)

хачу
2х4 пожалуйста

zvizda
08-19-2008, 05:11 PM
Разницы - никакой. Но иногда некоторым не грех преподать урок и чтобы заставить их задуматьса над их поведением/словами, и иногда они таки задумываютса.

не верю(ц), что задумываются. Он же не отлавливает проституток и не предподаёт им уроки атомной физики, например.(не имею ничего против проституток, для словца, раз уж зашёл разговор о продажности тела)

Да и на кой ляд нужны какие-то левые особи, руки/езык пачкать? Штобы рубашку на груди перед драгоценной рвать? Нафик она надо, драгоценные и так знают, что мы - самые-самые:D

zvizda
08-19-2008, 05:12 PM
хачу
2х4 пожалуйста

Итого, 8 квадратов. Так и запишем.

SexFace
08-19-2008, 05:16 PM
А чей?
Форумский... А в быту я просто :angel:

Baghera
08-19-2008, 05:21 PM
не верю(ц), что задумываются. Он же не отлавливает проституток и не предподаёт им уроки атомной физики, например.(не имею ничего против проституток, для словца, раз уж зашёл разговор о продажности тела)

Да и на кой ляд нужны какие-то левые особи, руки/езык пачкать? Штобы рубашку на груди перед драгоценной рвать? Нафик она надо, драгоценные и так знают, что мы - самые-самые:Д

На ляд обиды, самоутверждения, мести, великодушия, язвительности...список длинный. Причин может быть много. И мы тут совершенно ни при чем - левые особи это пройденный этап, а мы - настоящий! :)

SexFace
08-19-2008, 05:23 PM
голосом билли бонса: голосую убить!
"Хороший мальчик..." (пираты)

химик
08-19-2008, 06:58 PM
это только в кино гусары нахалкам ручку целуют

согласна
ее надо было трахнуть в отместку
Косма да кому такое поюзанное добро да есё с понтами нужно то? Если хочется молодого да симпашиного тела (и зачастую умненького :34: в отличии от таких моделек) то [au pairs] да [W&T] вагон и маленькая тележка кругом

Vrag
08-19-2008, 09:40 PM
На каком форуме, если не секрет? Знавал я одну девочку с такой подписью...

На этом. А с девочкой той я бы познакомился.

SexFace
08-19-2008, 09:44 PM
На этом. А с девочкой той я бы познакомился.
Она за морем и замужем...

Vrag
08-19-2008, 09:53 PM
Кто это там говорил:
"...если ученый не умеет популярно
объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он
шарлатан." (ц)

Популярно обьяснить можно что угодно кому угодно. Например можно популярно обьяснить табуретке теорию максимального квазиправдоподобия.

Я спросил у тополя
Где моя любимая
Тополь не ответил мне
Голову склонил

SexFace
08-19-2008, 09:55 PM
Популярно обьяснить можно что угодно кому угодно. Например можно популярно обьяснить табуретке теорию максимального квазиправдоподобия.

Я спросил у тополя
Где моя любимая
Тополь не ответил мне
Голову склонил
Так вы перед табуретками/столами речь толкали или народ присутствовал?

Vrag
08-19-2008, 10:00 PM
Фи.. Бабская реакция, в худшем смысле этого слова..

Звизда в мою тему пришла. В соответствии с нашей договоренностью, это дает мне формальное право теперь идти в звиздужин.

Vrag
08-19-2008, 10:02 PM
Так вы перед табуретками/столами речь толкали или народ присутствовал?

Из уважения к людям не имеющим прямого отношения к расчетным наукам, я этот вопрос проигнорирую. ;)

Vrag
08-19-2008, 10:03 PM
Самое смешное, что у меня нет и не было таких знакомых или подруг. Даже самые непорядочные из девчонок не были мною в таком замечены и были рады, что вообще нашли себе "парня", сумели пристроиться замуж:) Некоторые при этом жили "гражданским браком" годами и ждали, когда же им предложат оформить отношения.

А у тебя не осталось еще незамужних подруг в возрасте до 30 лет?

Vrag
08-19-2008, 10:05 PM
дадим Марику пилюлек
вот шалунишка:Д

А может лучше просто дадим? И мне за одно.

Кстати почему Тик-Такина дочка на форум не ходит а?

Rodent
08-19-2008, 10:07 PM
А может лучше просто дадим? И мне за одно.

Кстати почему Тик-Такина дочка на форум не ходит а?
жалеет таких балбесов, как вы с котом

Alex5448
08-19-2008, 10:07 PM
Багера, я твоего экса не понимаю. Что, нельзя было трахнуть а потом положить на подушку 100 баксов?

Vrag
08-19-2008, 10:08 PM
Где базарность? Спокойный ответ, никого не оскорбляющий. Если девица себя выставила на продажу за статус+деньги, покупатели имеют право оценивать ее как товар.

Да, у меня денег нет. Я себе такую не могу купить.

(Чешит затылок)

А их в кредит не дают?

Rodent
08-19-2008, 10:09 PM
Да, у меня денег нет. Я себе такую не могу купить.

(Чешит затылок)

А их в кредит не дают?
irrevocable letter of credit

Alex5448
08-19-2008, 10:10 PM
Да, у меня денег нет. Я себе такую не могу купить.

(Чешит затылок)

А их в кредит не дают?

как раз да. Они иногда идут за студентов медицины, лоерства, компов.

Vrag
08-19-2008, 10:13 PM
Она за морем и замужем...

Тогда не надо

Когда уже ко мне Мэрри Поппинс прилетит?

Vrag
08-19-2008, 10:14 PM
жалеет таких балбесов, как вы с котом

Не правда, мы не балбесы. Мы хорошие.

Rodent
08-19-2008, 10:15 PM
Не правда, мы не балбесы. Мы хорошие.
а где я сказала, что плохие?

Vrag
08-19-2008, 10:15 PM
Багера, я твоего экса не понимаю. Что, нельзя было трахнуть а потом положить на подушку 100 баксов?

А че так мало? Я бы 250 положил. А если с извращениями то 500.

Vrag
08-19-2008, 10:16 PM
Какие я сегодня ужасные пошлости пишу. Кошмар просто. Читаю и сам ужасаюсь.

Akela
08-19-2008, 10:16 PM
А че так мало? Я бы 250 положил. А если с ивращениями то 500.
Ты прав. 500 это извращение. :34:

Амазонка
08-19-2008, 10:22 PM
Анал, брощ и обметать паутину с компютеров :hmm: :pomidor:


Паутину? На компьютере?:11:

Rodent
08-19-2008, 10:25 PM
Паутину? На компьютере?:11:
ну эту...world wide web

Амазонка
08-19-2008, 10:32 PM
ну эту...world wide web


ее зачем обметать тогда?:hmm:
она в том компьютере самое главное!

Экспортёр
08-19-2008, 10:33 PM
Враг, ты по стрип клубам пробовал?

Rodent
08-19-2008, 10:34 PM
ее зачем обметать тогда?:hmm:
она в том компьютере самое главное!
штоб не засасывала

Vrag
08-19-2008, 10:52 PM
Враг, ты по стрип клубам пробовал?

Я в стрип-клубе был только один раз в жизни. В принципе, красиво танцевать в полуголом виде под музыку это искусство. Мне понравилось. Я получил эстетическое удовольствие.

Rodent
08-19-2008, 10:53 PM
Я в стрип-клубе был только один раз в жизни. В принципе, красиво танцевать в полуголом виде под музыку это искусство. Мне понравилось. Я получил эстетическое удовольствие.
Што, так и не кончил ни разу? :hmm:

Vrag
08-19-2008, 10:53 PM
штоб не засасывала

Когда у меня будет красивая любовница, я вообще перестану на форуме сидеть. Да. Я буду с любовницей общаться.

Vrag
08-19-2008, 10:54 PM
Што, так и не кончил ни разу? :хмм:

Родент, это очень личный вопрос. Я отказываюсь на него отвечать в прямом эфире.

Rodent
08-19-2008, 10:57 PM
Когда у меня будет красивая любовница, я вообще перестану на форуме сидеть. Да. Я буду с любовницей общаться.
Будешь ей популярно обьяснить теорию максимального квазиправдоподобия. (с) :lol:

Vrag
08-19-2008, 11:01 PM
Будешь ей популярно обьяснить теорию максимального квазиправдоподобия. (с) :лол:

Если ей это будет интересно. Вообще можно и просто трепаться, без темы.

Фима Собак
08-19-2008, 11:07 PM
Если ей это будет интересно. .

о даже мне интересно

но мне не светит
я так просто

Амазонка
08-19-2008, 11:09 PM
Когда у меня будет красивая любовница, я вообще перестану на форуме сидеть. Да. Я буду с любовницей общаться.


т.е. мы все коллективно узнаем когда у тебя появится любовница по частоте твоего появления в форуме?

Alex5448
08-19-2008, 11:11 PM
т.е. мы все коллективно узнаем когда у тебя появится любовница по частоте твоего появления в форуме?

Думаю что с таким мышлением Враг скоро Малышку обгонит.

Экспортёр
08-19-2008, 11:20 PM
Я в стрип-клубе был только один раз в жизни. В принципе, красиво танцевать в полуголом виде под музыку это искусство. Мне понравилось. Я получил эстетическое удовольствие.

Ну так закидон надо было делать - шо почём. Коксу девке предложить...

SexFace
08-19-2008, 11:28 PM
Из уважения к людям не имеющим прямого отношения к расчетным наукам, я этот вопрос проигнорирую. ;)
Два варианта: или вас нельзя к неспециалистам подпускать или ваще к людям...
В любом случае ваш менеджмент виноват.

Vrag
08-19-2008, 11:53 PM
т.е. мы все коллективно узнаем когда у тебя появится любовница по частоте твоего появления в форуме?

Когда у меня появится красивая любовница я вам сообщу об этом в отдельной теме. И фотографию себя с ней повешу в профайл. Да. Чтобы вы смотрели и радовались моему счастью.

вторжение
08-20-2008, 02:28 AM
Когда у меня появится красивая любовница я вам сообщу об этом в отдельной теме. И фотографию себя с ней повешу в профайл. Да. Чтобы вы смотрели и радовались моему счастью.
...не показывай никому...

Fursetka
08-20-2008, 07:33 AM
Когда у меня появится красивая любовница я вам сообщу об этом в отдельной теме. И фотографию себя с ней повешу в профайл. Да. Чтобы вы смотрели и радовались моему счастью.
если не красивая, тоже сообщи

Vrag
08-20-2008, 07:40 AM
Нет, я хочу именно красивую. У меня жена была красивая. Я уже привык.

вторжение
08-20-2008, 08:11 AM
Нет, я хочу именно красивую. У меня жена была красивая. Я уже привык.
...если дело в привычках, тогда логичнее искать жену...
...(за любовницей другой уход нужен)...

Laureen
08-20-2008, 08:49 AM
Разницы - никакой. Но иногда некоторым не грех преподать урок и чтобы заставить их задуматьса над их поведением/словами, и иногда они таки задумываютса.
:34: Да, слово - это сильное оружие в руках умного человека.

SexFace
08-20-2008, 08:52 AM
:34: Да, слово - это сильное оружие в руках умного человека.
И не страшно вам безоружной по форуму лазить? Тут маньяков полно...

You better be careful,
You better watch out,
It's a jungle out there!!! (c)

Laureen
08-20-2008, 08:53 AM
Форумский... А в быту я просто :angel:
Значит, в быту ты ангел, а на форуме плохой мальчик?

SexFace
08-20-2008, 08:56 AM
Значит, в быту ты ангел, а на форуме плохой мальчик?
Не мальчик я уже нигде... /печалится/

Laureen
08-20-2008, 08:57 AM
Если хочется молодого да симпашиного тела (и зачастую умненького :34: в отличии от таких моделек) то [au pairs] да [W&T] вагон и маленькая тележка кругом
Бедные девочки! :mad:

Ведь они надеются, что вы влюбитесь и женитесь на них, и дадите им гринку. :D

Alex5448
08-20-2008, 09:10 AM
Бедные девочки! :mad:

Ведь они надеются, что вы влюбитесь и женитесь на них, и дадите им гринку. :D
Это как рыбалка. Умная рыба сжирает приманку и уплывает...

вторжение
08-20-2008, 09:34 AM
Это как рыбалка. Умная рыба сжирает приманку и уплывает...
...глупая не уплывет...заставит женится...
...(гимн рыбалке)...

Vrag
08-20-2008, 09:40 AM
Бедные девочки! :мад:

Ведь они надеются, что вы влюбитесь и женитесь на них, и дадите им гринку. :Д

Бог подаст

Акватрель
08-20-2008, 09:41 AM
Нет, я хочу именно красивую. У меня жена была красивая. Я уже привык.
Отойди от привычки и все будет..."...найди себе тихую умницу", ведь мезальянс с красивой ни к чему хорошему не привел;)

Vrag
08-20-2008, 09:42 AM
Отойди от привычки и все будет..."...найди себе тихую умницу", ведь мезальянс с красивой ни к чему хорошему не привел;)

Акварель, здрасти

Акватрель
08-20-2008, 09:43 AM
Акварель, здрасти
:priv:

Vrag
08-20-2008, 09:49 AM
:прив:

А ты не знаешь за что звиздюка меня из звиздужина прогнала?

Акватрель
08-20-2008, 09:53 AM
А ты не знаешь за что звиздюка меня из звиздужина прогнала?
беспонятия... у нее спроси)

Vrag
08-20-2008, 09:54 AM
беспонятия... у нее спроси)

Она не говорит. Только ругается как грузчик. На меня. И прогнала меня из своей темы. А я хотел с ней дружить.

Акватрель
08-20-2008, 09:55 AM
Она не говорит. Только ругается как грузчик. На меня. И прогнала меня из своей темы. А я хотел с ней дружить.
ути-пути.. бедненький... ничем не могу помочь..

/ты ее не называл серостью, случайно?/:hmm:

Vrag
08-20-2008, 10:01 AM
ути-пути.. бедненький... ничем не могу помочь..

/ты ее не называл серостью, случайно?/:хмм:

А кстати я понял кажется за что звиздюка меня не любит. Как раз за серую единицу. Не смотря на то что я просил прощения, на коленях.

А еще она скрытная очень, и ничего про себя не расказывает

peterburger
08-20-2008, 10:32 AM
Отойди от привычки и все будет..."...найди себе тихую умницу", ведь мезальянс с красивой ни к чему хорошему не привел;)

Мезальянс с красивой лучше, чем мезальянс со страшной.

Laureen
08-20-2008, 12:09 PM
Да, у меня денег нет. Я себе такую не могу купить.

(Чешит затылок)

А их в кредит не дают?
Почти бесплатно дают. За гринку. :titanik:

Коза
08-20-2008, 12:10 PM
А у тебя не осталось еще незамужних подруг в возрасте до 30 лет?
Осталась вроде, математик.

cosmopolit
08-20-2008, 12:11 PM
Осталась вроде, математик.

ты ему сразу скажи на каком континенте,
ведь шарахнется как черт от ладана ;)

Laureen
08-20-2008, 12:12 PM
Это как рыбалка. Умная рыба сжирает приманку и уплывает...

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

А ведь точно сказано. :34:

Baghera
08-20-2008, 03:01 PM
Багера, я твоего экса не понимаю. Что, нельзя было трахнуть а потом положить на подушку 100 баксов?

Ты не понял ситуацию. Это не мой экс, а мой сегодняшний драгоценный. С девицей он пзанакомился давно (до меня), а наткнулся он на нее на днях, уже будучи несвободным (со мной). И нет, трогать ее (за деньги или бесптлатно) он не хотел ни тогда, ни сейчас :)

Дженни
08-20-2008, 04:58 PM
Удачи! :cheer:

Права - вещь необходимая. :good:
Да, особенно если учесть, что они у меня есть уже 12 лет ))

Дженни
08-20-2008, 04:59 PM
Я бы ей таскал цветы каждый день и делал орал три раза в сутки. :leader:
ГЛУБОКО ЗАДУМАЛАСЬ .... :D

химик
08-20-2008, 05:18 PM
[:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: ]

А ведь точно сказано. :34:
Поэтому умный рыбак на удочку и не ловит ... а только борной кислотой, динамитом да бреднем :1:

химик
08-20-2008, 05:20 PM
ты ему сразу скажи на каком континенте,
ведь шарахнется как черт от ладана ;)
Не Враг ту лучше вот о чём подумай .. математик ... пристоишь куда-нить квантом тышь на 600-700 в год ... всё прокорм будет :1:

EuroAmerican
08-20-2008, 05:21 PM
Мезальянс с красивой лучше, чем мезальянс со страшной.
+100% :)

EuroAmerican
08-20-2008, 05:23 PM
Поэтому умный рыбак на удочку и не ловит ... а только борной кислотой, динамитом да бреднем :1:
если динамита нет .. то можно палкой .. в смысле на палку .. как в первичные времена .. :oops:

химик
08-20-2008, 05:25 PM
если динамита нет .. то можно палкой .. в смысле на палку .. как в первичные времена .. [:oops:]
Да глушить можно и палкой .... если на мелководье ... ;)

EuroAmerican
08-20-2008, 05:25 PM
Нет, я хочу именно красивую. У меня жена была красивая. Я уже привык.
что с ней стряслось ? :D

EuroAmerican
08-20-2008, 05:27 PM
Да глушить можно и палкой .... если на мелководье ... ;)
.. или палка толстая и .. :D :D :D

химик
08-20-2008, 05:28 PM
.. или палка толстая и .. [:D :D :D]
то на такого рыбака и рыба .... ? ... главное что бы не приранья :lol2:

EuroAmerican
08-20-2008, 05:40 PM
то на такого рыбака и рыба .... ? ... главное что бы не приранья :лол2:
рыба не дура .... а про пиранью ето да, не то чтоб палку жалко сколько времени .. :oops:

EuroAmerican
08-20-2008, 05:45 PM
...

Кстати почему Тик-Такина дочка на форум не ходит а?
а что на форуме есть люди заходяшчие всей семьей .. и ешче с взрослыми дочками ? :rolleyes:

Экспортёр
08-20-2008, 05:45 PM
http://korzik.net/uploads/posts/2008-08/1219143817_79638812.jpg

Laureen
08-20-2008, 05:50 PM
Поэтому умный рыбак на удочку и не ловит ... а только борной кислотой, динамитом да бреднем :1:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Это вы о женщинах, которые ловят динамитом и бреднем мужчин, чтобы получить гринку? :leader:

Malishka
08-20-2008, 05:51 PM
Думаю что с таким мышлением Враг скоро Малышку обгонит.
А при чём тут Малышка?:confused:

Laureen
08-20-2008, 05:51 PM
Да, особенно если учесть, что они у меня есть уже 12 лет ))

Тогда тем более вещь необходимая. ;)

Laureen
08-20-2008, 05:53 PM
что с ней стряслось ? :D
Vrag писал, что с ней все в порядке.

Просто она ушла от него в тот же день, как получила гринку. :27:

Vrag
08-20-2008, 09:32 PM
Осталась вроде, математик.

Сколько лет? Где живут?

Vrag
08-20-2008, 09:32 PM
ты ему сразу скажи на каком континенте,
ведь шарахнется как черт от ладана ;)

Космополитка, а за что ты ненавидишь русских мужчин?

Vrag
08-20-2008, 09:34 PM
ГЛУБОКО ЗАДУМАЛАСЬ .... :Д

О Дженя, ты сдала экзамен?

Vrag
08-20-2008, 09:36 PM
Не Враг ту лучше вот о чём подумай .. математик ... пристоишь куда-нить квантом тышь на 600-700 в год ... всё прокорм будет :1:

Что-то я не понял ничего. Что значит "пристоишь"? Каким-еще "квантом"? Сударь, извольте выражаться яснее ;)

Дженни
08-20-2008, 09:37 PM
О Дженя, ты сдала экзамен?
Да.

Я же умная...

Vrag
08-20-2008, 09:37 PM
что с ней стряслось ? :Д

Она оказалась обманщицей и предательницей.

Laureen
08-20-2008, 09:38 PM
Да.

Я же умная...

Поздравляю! :leader:

:cheer:

Vrag
08-20-2008, 09:40 PM
Да.

Я же умная...

Молодец. Умница. [:priv:]

А я скоро на новую квартиру переезжаю

Alex5448
08-20-2008, 09:44 PM
А при чём тут Малышка?:confused:
В теме о красивой любовнице, действительно не причем.

Vrag
08-20-2008, 09:48 PM
В теме о красивой любовнице, действительно не причем.

Бу-га-га-га

Дженни
08-20-2008, 09:54 PM
Молодец. Умница. [:priv:]


Поздравляю! :leader:

:cheer:
Спасибо !!

Хотя вообще-то я за рулем уже 12 лет... ужас.

Vrag
08-20-2008, 09:58 PM
А любовницы у Врага как не было так и нет.

В эту субботу я пойду на русское сборище в своем городе. Но там (судя по профайлам на однокласниках) будут почтовые невесты с американскими папиками и голодные русские мужики вроде меня.

Я даже думаю может не пойти?

Дженни
08-20-2008, 10:03 PM
А любовницы у Врага как не было так и нет.

В эту субботу я пойду на русское сборище в своем городе. Но там (судя по профайлам на однокласниках) будут почтовые невесты с американскими папиками и голодные русские мужики вроде меня.

Я даже думаю может не пойти?
Не ходи.

Акватрель
08-20-2008, 10:11 PM
А любовницы у Врага как не было так и нет.

В эту субботу я пойду на русское сборище в своем городе. Но там (судя по профайлам на однокласниках) будут почтовые невесты с американскими папиками и голодные русские мужики вроде меня.

Я даже думаю может не пойти?
Может отобьешь какую-нибудь? От американца отбить, как два пальца об асфальт:34:

Fursetka
08-20-2008, 10:11 PM
ой не ходи

Laureen
08-20-2008, 10:12 PM
А любовницы у Врага как не было так и нет.
И кто в этом виноват? Vrag. :mad:


В эту субботу я пойду на русское сборище в своем городе. Но там (судя по профайлам на однокласниках) будут почтовые невесты с американскими папиками и голодные русские мужики вроде меня.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

У вас там, я смотрю, такой же дефицит женщин, как у нас.


Я даже думаю может не пойти?
Почему же нет? Пойди! А вдруг тебя там будет ждать твое счастье? :D

Alex5448
08-20-2008, 10:12 PM
Может отобьешь какую-нибудь? От американца отбить, как два пальца об асфальт:34:

Это ниже мужского достоинства.

Fursetka
08-20-2008, 10:13 PM
Это ниже мужского достоинства.
где то в области колена?

Laureen
08-20-2008, 10:13 PM
Мнения близких людей и советчиков резко разделились. ;)

Акватрель
08-20-2008, 10:13 PM
где то в области колена?
:grum::grum::grum::grum:

ты ему не льстишь?

Alex5448
08-20-2008, 10:14 PM
И кто в этом виноват? Vrag. :mad:



:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

У вас там, я смотрю, такой же дефицит женщин, как у нас.


Почему же нет? Пойди! А вдруг тебя там будет ждать твое счастье? :D

Я как раз этого не понимаю. Сегодня великолепные девушки восточной европы могут свободно селится в швеции. Почему же дефицит?

larsen
08-20-2008, 10:14 PM
мужского достоинства.
всегда высоко,,!!!!!!???????
:wow:

Fursetka
08-20-2008, 10:14 PM
:грум::грум::грум::грум:

ты ему не льстишь?
я сегодня добрая..
хороший день выдался

Alex5448
08-20-2008, 10:15 PM
где то в области колена?

Какие вы все пошлые... А душа? (с)

Fursetka
08-20-2008, 10:16 PM
Какие вы все пошлые... А душа? (с)
а душа в пятках

Alex5448
08-20-2008, 10:17 PM
а душа в пятках

Поэтому у мужиков душа шире чем у баб...

Fursetka
08-20-2008, 10:18 PM
Поэтому у мужиков душа шире чем у баб...
у женщин есть душа?

Дженни
08-20-2008, 10:19 PM
Поэтому у мужиков душа шире чем у баб...
Сам баба.

Vrag
08-20-2008, 10:19 PM
Не ходи.

А вдруг я встречу там свою мечту а? Вероятность конечно почти нулевая. Но я думаю сходить стоит.

Alex5448
08-20-2008, 10:19 PM
у женщин есть душа?

когда они варят борщь.

Fursetka
08-20-2008, 10:20 PM
когда они варят борщь.
марик скоро приедет и сварит. у него ширше.

Vrag
08-20-2008, 10:20 PM
Может отобьешь какую-нибудь? От американца отбить, как два пальца об асфальт:34:

Я не хочу никого отбивать. Тем белее что девушки которые выходят замуж за иностранцев русских мужиков как правило ненавидят.

Vrag
08-20-2008, 10:22 PM
И кто в этом виноват? Враг. :мад:



Нет, виновата любовница которая злостно не желает находится.

Дженни
08-20-2008, 10:22 PM
А вдруг я встречу там свою мечту а?
Эту силиконовую тетю с закрытым ртом? забыла, то ли Джессика Альба, то ли Дениз Ричардз...

Laureen
08-20-2008, 10:22 PM
Я как раз этого не понимаю. Сегодня великолепные девушки восточной европы могут свободно селится в швеции. Почему же дефицит?

Чтобы им сейчас тут поселиться, паспорта недостаточно. Надо на что-то жить и снять квартиру, т.е. найти работу или открыть здесь собственное дело. Это удается единицам. Потому как был дефицит женщин, так и есть.

И к почтовым невестам шведы в последние годы относятся с большим недоверием, не то что лет 10 назад. Многие жены от них сбегают через 2-3 года. Некоторые потом даже русских мужчин (например, бывших мужей или б/ф) привозят. В-общем, жизнь есть жизнь.

Vrag
08-20-2008, 10:23 PM
Почему же нет? Пойди! А вдруг тебя там будет ждать твое счастье? :Д

Хорошо бы. Такая красивая русская девочка, не замужем, без корыстных мотивов.

Laureen
08-20-2008, 10:24 PM
у женщин есть душа?

когда они варят борщь.

Это ты о кухарке?!! :confused:

Как ты мог? :mad:

Laureen
08-20-2008, 10:25 PM
Хорошо бы. Такая красивая русская девочка, не замужем, без корыстных мотивов.

А почему бы и нет? Всякое бывает.
Там же есть, например, студентки, в твоем универе.

Vrag
08-20-2008, 10:26 PM
Эту силиконовую тетю с закрытым ртом? забыла, то ли Джессика Альба, то ли Дениз Ричардз...

Дениз Ричардс кстати ничего на мой вкус. Она была в [Starship Troopers]. Я бы от такой девочки (только русской) не отказался. А Джессика совсем не в моем вкусе.