View Full Version : Где найти красивую любовницу?
Не мое конешна дело, но я рекомендую брать 3.14, пока она теплая.
А я думал что надо только или с головы или с ног. С ног в общем тоже не плохо, так что я готов рассмотреть разные варианты.
Bandi
04-14-2009, 04:17 PM
Хотя здраво мыслишь,может если будешь хорошо целоваться и тётка сильно возбудится то она тебе и так отдастся без всяких денег.....:vacation:
при чём тут ваша тетка к моим денгам?
Бедненький...
(тут я искренне тебя пожалела).
Это прям не форум, а сборище отчаявшихся самцов.
не знаешь, кого первого жалеть.
Вот и познакомь меня с теткой. У тебя же наверное есть знакомые незамужние девушки которые ни с кем не встречаются.
Slippery When Wet
04-14-2009, 04:18 PM
если у тебя есть знакомые нелегалки которые захотят мне отдаться из корыстных соображений, я буду рад с ними познакомиться.
"Наc 3-и подруги.
Учимся на переводчиков на 3-ем курсе.
Хотели бы работать кассирам в кафе, официантками или фронт деск. также рассмотрим Ваши предложения!"
Рассмотрят предложения.
Правда это в Калифорнии.
при чём тут ваша тетка к моим денгам?
Так понял,это ж я тебя так без денег оставлю,всё молчу как рыба:grum:
"Наc 3-и подруги.
Учимся на переводчиков на 3-ем курсе.
Хотели бы работать кассирам в кафе, официантками или фронт деск. также рассмотрим Ваши предложения!"
Рассмотрят предложения.
Правда это в Калифорнии.
Слип за врага переживаешь или себе подбираешь?)))))))))))):vacation:
"Нац 3-и подруги.
Учимся на переводчиков на 3-ем курсе.
Хотели бы работать кассирам в кафе, официантками или фронт деск. также рассмотрим Ваши предложения!"
Рассмотрят предложения.
Правда это в Калифорнии.
В калифорнии я бы себе уже давно тетку нашел. Еще и такую которая бы по десяти тезисам подходила. Но мне то надо тетку в апстейт NY затащить. Это на много сложнее.
Slippery When Wet
04-14-2009, 04:21 PM
Слип за врага переживаешь или себе подбираешь?)))))))))))):vacation:
Мне зачем?...8-O
Мне зачем?...8-O
Ну мало ли,ну чтоб квартиру убрала или там с собачкой погуляла,а у тебя кстати есть собачка?))))):vacation:
Slippery When Wet
04-14-2009, 04:23 PM
Но мне то надо тетку в апстейт NY затащить. Это на много сложнее.
В NY разве нет ворк унд травел?
Им по-моему всё-равно где.
Милька
04-14-2009, 04:23 PM
йорки
Slippery When Wet
04-14-2009, 04:24 PM
Ну мало ли,ну чтоб квартиру убрала или там с собачкой погуляла,а у тебя кстати есть собачка?))))):vacation:
У меня нет собачки. Зачем мне собачка.
Sixteen
04-14-2009, 04:25 PM
В калифорнии я бы себе уже давно тетку нашел. Еще и такую которая бы по десяти тезисам подходила. Но мне то надо тетку в апстейт НЫ затащить. Это на много сложнее.
а может хрен с ним, с апстейтом. может лутше в калефорнею?
У меня нет собачки. Зачем мне собачка.
Ну чтоб с ней разговаривать когда тебе будет одиноко....:vacation:
Bandi
04-14-2009, 04:42 PM
Кто-нибудь знает, а Враг еврей?
Sixteen
04-14-2009, 04:44 PM
Кто-нибудь знает, а Враг еврей?
А что, есть еврейская тетка?
Мне кажеца што Враг типа как я еврей. То есть на 2%.
но если чессно то я низнаю.
Bandi
04-14-2009, 04:52 PM
А что, есть еврейская тетка?
Мне кажеца што Враг типа как я еврей. То есть на 2%.
но если чессно то я низнаю.
есть одно очень хорошее девушко, но ейная сестрица учиняет строгий поц-контроль поценциальным претендентам. Хотя она конешно тоже хрен переедет.
Bandi
04-14-2009, 04:52 PM
А что, есть еврейская тетка?
Мне кажеца што Враг типа как я еврей. То есть на 2%.
но если чессно то я низнаю.
2%? Некизди
Sixteen
04-14-2009, 04:57 PM
есть одно очень хорошее девушко, но ейная сестрица учиняет строгий поц-контроль поценциальным претендентам. Хотя она конешно тоже хрен переедет.
ана будет лично сматреть на состояние поца каждаво кандидата?
Sixteen
04-14-2009, 04:58 PM
2%? Некизди
ну сама пасуди. ничо не саблюдаю, ни ва што не верю,
на иврите не умею, на идише не умею, тока и знаю из всех слов
што тоху вабоху и поц а больше ничо и не знаю. да еще к тому же у меня с точки зрения етих дурацких еврейских законов ниправельная бабушка. все, трындец, 2% осталось. хотя с точки зрения русских антисимитов это все сто!
Bandi
04-14-2009, 05:01 PM
ана будет лично сматреть на состояние поца каждаво кандидата?
нет конеш, просто тест на поцеватость
Sixteen
04-14-2009, 05:02 PM
нет конеш, просто тест на поцеватость
а как работает тест?
Bandi
04-14-2009, 05:02 PM
ну сама пасуди. ничо не саблюдаю, ни ва што не верю,
на иврите не умею, на идише не умею, тока и знаю из всех слов
што тоху вабоху и поц а больше ничо и не знаю. да еще к тому же у меня с точки зрения етих дурацких еврейских законов ниправельная бабушка. все, трындец, 2% осталось. хотя с точки зрения русских антисимитов это все сто!
Нободи'з перфект.
Bandi
04-14-2009, 05:03 PM
а как работает тест?
я низнаю, но вязать свою девочку с кем попало они не будут.
Sixteen
04-14-2009, 05:04 PM
я низнаю, но вязать свою девочку с кем попало они не будут.
ааааа. Вязать? это че за БДСМ?
Bandi
04-14-2009, 05:04 PM
Нободи'з перфект.
эксепт ми конешна /банди колбасило от мании величия и чувства превосходства/
Sixteen
04-14-2009, 05:05 PM
эксепт ми конешна /банди колбасило от мании величия и чувства превосходства/
моя ушол с работы жрать еду однако патамушто галодный как звер
Bandi
04-14-2009, 05:05 PM
ааааа. Вязать? это че за БДСМ?
пашляк, это из кинологии термин!
Bandi
04-14-2009, 05:06 PM
моя ушол с работы жрать еду однако патамушто галодный как звер
приятнова оппетита
Милька
04-14-2009, 05:11 PM
я низнаю, но вязать свою девочку с кем попало они не будут.
/рыдает/
peterburger
04-14-2009, 05:29 PM
А ты вапще малчи, потому что "если у тебя нету женщины, значит у кого-то их две", а о твоих наклоннастях мы все знаем. Кстате, петьк, насколько ты крутой трисомщик?
Ты уже достиг уровня, на котором, скажем ты можешь справицца с программой трисома без участия партнерш? Вадиночгу?
"sometimes you eat the bear..." :)
Сонце, пока я тебя не познал в трисоме - я не крутой. Летом - ждем ;)
я низнаю, но вязать свою девочку с кем попало они не будут.
Не, я вообще фигею, прям как до случки дошли.:oo:
Породистого кабеля выбирают.
Slippery When Wet
04-14-2009, 05:34 PM
вязать свою девочку с кем попало они не будут.
могу представить себе ту девочку...:grum:
peterburger
04-14-2009, 06:23 PM
Не, я вообще фигею, прям как до случки дошли.:oo:
Породистого кабеля выбирают.
CAT5 minimum, CAT6 - better ;)))
Короче ладно. Я решил усилием воли перестать хотеть тетку. Это будет торжеством сознания над материей.
С форума я ухожу. Если не на всегда то на долго. Всем желаю успехов в работе и в личной жизни.
А еще сегодня я перестаю есть мясо в любой форме. Потому что мне зверей жалко.
Все. Прощайте.
Rodent
04-14-2009, 06:24 PM
Короче ладно. Я решил усилием воли перестать хотеть тетку. Это будет торжеством сознания над материей.
С форума я ухожу. Если не на всегда то на долго. Всем желаю успехов в работе и в личной жизни.
А еще сегодня я перестаю есть мясо в любой форме. Потому что мне зверей жалко.
Все. Всем пока.Ну....што на этот раз стряслось?
С мухой ...тфу, с жуком что-то ?
жив ?
peterburger
04-14-2009, 06:29 PM
Ну....што на этот раз стряслось?
Надоело притворяться стрейт? :)
Bandi
04-14-2009, 06:35 PM
Не, я вообще фигею, прям как до случки дошли.:oo:
Породистого кабеля выбирают.
разтак, то я обиделась и умываю руки. Не буду тебя знакомить ни с кем.
Fursetka
04-14-2009, 06:36 PM
всё, допрыгались.
Rodent
04-14-2009, 06:37 PM
разтак, то я обиделась и умываю руки. Не буду тебя знакомить ни с кем.
Эт ты уже в пустоту....Он тут давеча дал обет безбабия и безмясия и удалился.
Bandi
04-14-2009, 06:40 PM
"sometimes you eat the bear..." :)
Сонце, пока я тебя не познал в трисоме - я не крутой. Летом - ждем ;)
боже мой, ну какая от меня польза в трисоме или в сексе вообще??? Меня удовлетворить практически невозможно 1х1, а если там будет две меня, то ты живым оттуда не выйдешь. Петька, я знаю что говорю.
Bandi
04-14-2009, 06:41 PM
Эт ты уже в пустоту....Он тут давеча дал обет безбабия и безмясия и удалился.
Ну и что, я вчера тоже обет давала, и все еще тут.
Rodent
04-14-2009, 06:42 PM
Ну и что, я вчера тоже обет давала, и все еще тут.
Так...Што я пропустила? Кому ты уже чего успела?
peterburger
04-14-2009, 06:46 PM
боже мой, ну какая от меня польза в трисоме или в сексе вообще??? Меня удовлетворить практически невозможно 1х1, а если там будет две меня, то ты живым оттуда не выйдешь. Петька, я знаю что говорю.
Польза, вред - какая в жоппу разница...
и... это... главное же не тебя а МЕНЯ удовлетворить ;) kiss :)
Rodent
04-14-2009, 06:48 PM
Польза, вред - какая в жоппу разница...
и... это... главное же не тебя а МЕНЯ удовлетворить ;) kiss :)
а шо такое? Твоя реальная ... с реальными ... уже не справляется?
Bandi
04-14-2009, 06:55 PM
Польза, вред - какая в жоппу разница...
и... это... главное же не тебя а МЕНЯ удовлетворить ;) kiss :)
Я категорически с тобой не согласна в этом вопросе
Для удовлетворения женщины в среднем нужно в два раза больше энергетических затрат чем для уд-я мужчины. Поэтому гораздо раци-анальней трисом группы мжм чем жмж.
Со мной эта пропорция вырастает до ммжм или ммжмм. Сможешь организовать?:)
Rodent
04-14-2009, 06:58 PM
Я категорически с тобой не согласна в этом вопросе
Для удовлетворения женщины в среднем нужно в два раза больше энергетических затрат чем для уд-я мужчины. Поэтому гораздо раци-анальней трисом группы мжм чем жмж.
Со мной эта пропорция вырастает до ммжм или ммжмм.
Так... один трахает, один готовит, один убирает...А четвертый чего делает?
Fursetka
04-14-2009, 06:59 PM
Так... один трахает, один готовит, один убирает...А четвертый чего делает?
стирает?
Rodent
04-14-2009, 07:01 PM
стирает?
машины уже отменили? :lol:
Fursetka
04-14-2009, 07:01 PM
машины уже отменили? :лол:
пусть руками стирает. это возбуждает.
Rodent
04-14-2009, 07:03 PM
пусть руками стирает. это возбуждает.
ТОже вариант... Постирал, потом поменялся с тем, кто трахает.
Fursetka
04-14-2009, 07:04 PM
ТОже вариант... Постирал, потом поменялся с тем, кто трахает.
да конечно
он после стирки уже будет не способен ниначто.
Rodent
04-14-2009, 07:05 PM
да конечно
он после стирки уже будет не способен ниначто.
Да? Ты ж сказала, что стирка возбуждает...
Fursetka
04-14-2009, 07:06 PM
Да? Ты ж сказала, что стирка возбуждает...
поетому одного надо держать только для этих целей. пусть за всех отдувается.
Дженни
04-14-2009, 07:41 PM
Ну вот.. пока мечтали о МММММММММММММММжММММММММММММММ, Враг от нас ускользнул... :grust::grust:
Rodent
04-14-2009, 07:44 PM
Ну вот.. пока мечтали о МММММММММММММММжММММММММММММММ, Враг от нас ускользнул... :grust::grust:
Догони?
Дженни
04-14-2009, 07:45 PM
Догони?
Я его уже приглашала в Майами - у него времени нету :fool1:
Rodent
04-14-2009, 07:46 PM
Я его уже приглашала в Майами - у него времени нету :fool1:
Видимо, не достаточно настойчиво приглашала.
Дженни
04-14-2009, 07:48 PM
Видимо, не достаточно настойчиво приглашала.
Не, ну я конечно могу и как тетя из Калуги...
Rodent
04-14-2009, 07:51 PM
Не, ну я конечно могу и как тетя из Калуги...
Эт как?
Sixteen
04-14-2009, 07:54 PM
Не, ну я конечно могу и как тетя из Калуги...
да ничо ты ниможыш. нет, канешно теаритическая возможность есть
но на самом деле все что ты можешь это описывать круги вокруг радиусом в восемь литров, то есть метров
Дженни
04-14-2009, 07:56 PM
да ничо ты ниможыш. нет, канешно теаритическая возможность есть
но на самом деле все что ты можешь это описывать круги вокруг радиусом в восемь литров, то есть метров
:naezd::naezd::naezd::naezd::naezd:
Дженни
04-14-2009, 07:57 PM
Эт как?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=53896
peterburger
04-14-2009, 08:53 PM
Я категорически с тобой не согласна в этом вопросе
Для удовлетворения женщины в среднем нужно в два раза больше энергетических затрат чем для уд-я мужчины. Поэтому гораздо раци-анальней трисом группы мжм чем жмж.
Со мной эта пропорция вырастает до ммжм или ммжмм. Сможешь организовать?:)
Сонц - если тебе таки надо - можно все что угодно организовать. :)
о, вечер с "попкой'' не задался
Bandi
04-14-2009, 10:44 PM
Сонц - если тебе таки надо - можно все что угодно организовать. :)
обещания... Обещания... Огласите список писок.
Bandi
04-14-2009, 10:50 PM
обещания... Обещания... Огласите список писок.
враг. Блин. У меня на твой счет появилась абалденная девочга. Тебе блонды подходят? легал и доки в порядке. Четвертной. Красивая. Я с тобой свяжусь через Центр. В качестве оплаты за мачмэйкинг требую элексир вечной молодости, антиселлюлитную таблетку, противораковую панацею и вечную благодарность.
Rodent
04-14-2009, 10:58 PM
враг. Блин. У меня на твой счет появилась абалденная девочга. Тебе блонды подходят? легал и доки в порядке. Четвертной. Красивая. Я с тобой свяжусь через Центр. В качестве оплаты за мачмэйкинг требую элексир вечной молодости, антиселлюлитную таблетку, противораковую панацею и вечную благодарность.
Он тебя поцелует... Потом... если захочешь... (с)
peterburger
04-14-2009, 11:00 PM
враг. Блин. У меня на твой счет появилась абалденная девочга. Тебе блонды подходят? легал и доки в порядке. Четвертной. Красивая. Я с тобой свяжусь через Центр. В качестве оплаты за мачмэйкинг требую элексир вечной молодости, антиселлюлитную таблетку, противораковую панацею и вечную благодарность.
лучше мне пришли. Я ее как минимум трахну ;)
Slippery When Wet
04-14-2009, 11:01 PM
Четвертной. Красивая.
"с таким счастьем и на свободе"...:rolleyes:
может у неё тайная болезнь типа падучей.
Bandi
04-14-2009, 11:05 PM
лучше мне пришли. Я ее как минимум трахну ;)
а может она нуждается в любви? Трахнуть ее любой дурак может (в теории)
Bandi
04-14-2009, 11:06 PM
"с таким счастьем и на свободе"...:rolleyes:
может у неё тайная болезнь типа падучей.
Вот и предоставим это выяснить врагу
Bandi
04-14-2009, 11:07 PM
а может она нуждается в любви? Трахнуть ее любой дурак может (в теории)
про трахнуть кажется лишнее... Сваха, пля!
Rodent
04-14-2009, 11:10 PM
про трахнуть кажется лишнее... Сваха, пля!
Бандя,... я давно обратила внимание...Ты сама с собой уже разговариваешь. Это настораживает :lol:
Bandi
04-14-2009, 11:12 PM
Бандя,... я давно обратила внимание...Ты сама с собой уже разговариваешь. Это настораживает :lol:
так кота я уже уложила.
Bandi
04-14-2009, 11:13 PM
Бандя,... я давно обратила внимание...Ты сама с собой уже разговариваешь. Это настораживает :lol:
/испуганно озираясь/ ой, кто здесь???
peterburger
04-14-2009, 11:47 PM
а может она нуждается в любви? Трахнуть ее любой дурак может (в теории)
Каждый, кроме. :)
А любовь нужно заслужить.
Дженни
04-14-2009, 11:55 PM
враг. Блин. У меня на твой счет появилась абалденная девочга. Тебе блонды подходят? легал и доки в порядке. Четвертной. Красивая. Я с тобой свяжусь через Центр. В качестве оплаты за мачмэйкинг требую элексир вечной молодости, антиселлюлитную таблетку, противораковую панацею и вечную благодарность.
Это я:leader::leader:
С четвертным ты погорячилась - не четвертной, а четвертый... закончился.
Но все остальное прям про меня :leader:
Bandi
04-14-2009, 11:58 PM
Это я:leader::leader:
С четвертным ты погорячилась - не четвертной, а четвертый... закончился.
Но все остальное прям про меня :leader:
Везёт тебе... Я никогда бы не смогла о себе об'ективно сказать "красивая"
Bandi
04-15-2009, 12:02 AM
Каждый, кроме. :)
А любовь нужно заслужить.
любовь или она есть или не есть. Девушкам не надо ничего пытаться заслуживать.
Можно быть совершенным моральным уродом и тебя все равно будут любить. И наоборот - быть солнышком - и.. Хуй! Такое вот дерьмо эта селяви
Дженни
04-15-2009, 12:04 AM
Везёт тебе... Я никогда бы не смогла о себе об'ективно сказать "красивая"
Ты к себе необъективна. Ты объективно не просто красивая, а очень красивая. И не спорь - потому что я тебя видела.
Inna77
04-16-2009, 01:54 PM
Ты к себе необъективна. Ты объективно не просто красивая, а очень красивая. И не спорь - потому что я тебя видела.
Фотку Банди в студию!
Rodent
04-16-2009, 02:08 PM
Фотку Банди в студию!
А тебе что за горе? ты - мужик?
larsen
04-16-2009, 03:16 PM
А тебе что за горе? ты - мужик?
бровями меряться,,,
А тебе что за горе? ты - мужик?
Инна - фам фаталль...
Inna77
04-16-2009, 06:14 PM
Инна - фам фаталль...
Да, вот такая я. :lip:
Rodent
04-16-2009, 06:59 PM
Инна - фам фаталль...
А что, основная примета фам фаталь - интересоваться фотками женщин?
peterburger
04-16-2009, 07:57 PM
Фотку Банди в студию!
Продам. Дорого.
Bandi
04-16-2009, 09:27 PM
там срок годности давно истёк.
:)
Продам. Дорого.
Какие дорого? Банди фотки на форуме выставляла - как сейчас помню...
Bandi
04-16-2009, 09:57 PM
ну и?
сенсация века?
ну и?
сенсация века?
Лично мне понравились, а так не знаю...
Акватрель
04-16-2009, 10:50 PM
Лично мне понравились, а так не знаю...
Кушать - да, а так - нет
Bandi
04-16-2009, 10:54 PM
Кушать - да, а так - нет
ХАААААА!!!! я тоже это вспомнила, но потом подумала в направлении помидор => виноград и решила что чревато...
:))))
zvizda
04-17-2009, 12:46 AM
ХАААААА!!!! я тоже это вспомнила, но потом подумала в направлении помидор => виноград и решила что чревато...
:))))
Оставь, Иванова, свои девичьи мечты(c)
peterburger
04-17-2009, 08:33 AM
ХАААААА!!!! я тоже это вспомнила, но потом подумала в направлении помидор => виноград и решила что чревато...
:))))
Правильное направление
виноград => помидор
Ну как в песне: "Слава, я же сказал - этажом выше" :)
Adrina
04-18-2009, 08:22 PM
Адрина, Вы скромная нелегальная девушка которая хочет жить в маленьком городке в США и быть замужем за профессором какой-то там биологии?
тогда Враг - ваша мечта. Пошлите ему фотографию и список интересов,
может он в вас влюбится до ужаса.
Нет, это не я)))
А что плохого в преподавании биологии?
Sixteen
04-19-2009, 08:36 PM
Нет, это не я)))
А что плохого в преподавании биологии?
aбсалютно ничо плахого в этом нет. памоему
larsen
04-19-2009, 08:37 PM
Продам. Дорого.
Эдик берёт напрокат,,,
vitalysk
04-19-2009, 08:39 PM
Весна.
Красивая любовница! Любовница! Любовница!
Адрина, Вы скромная нелегальная девушка которая хочет жить в маленьком городке в США и быть замужем за профессором какой-то там биологии?
[From the small towns in the far land we came
To save our own world from the world of flame
In the small towns in the far land we sleep
And trust this world we've won for you to keep.]
Эдик берёт напрокат,,,
Банди ОК...только резковата и я её почему-то очень задеваю - ну очень...
Бегемот
04-22-2009, 11:18 PM
Ты к себе необъективна. Ты объективно не просто красивая, а очень красивая. И не спорь - потому что я тебя видела.
В ХДЕ? :rolleyes:
Я решил в этой теме тоже повесить список своих достоинств и недостатков. Что бы не вводить в заблуждение потенциальных красивых любовниц
Достоинства
[1] Молодой
[2] Стройный
[3] Умный (с множеством научных публикацый)
[4] Добрый (муху не обижу, а тем более жену)
[5] Нежный и ласковый
[6] Верный как собака
[7] Материально обеспеченный
[8] Без вредных привычек (не курю, не пью, не употребляю наркотики)
[9] Не страдаю от импотенции
[10] Люблю целоваться и делать девочке орал
Недостатки
[1] Неразвитая мускулатура (телосложение как у Горлума)
[2] Плохое зрение (минус пять диоптрий)
[3] Больная спина (так что носить девушку на руках могу только в переносном смысле)
[4] Нытик, люблю когда меня жалеют, сплю с плюшевым медведем
[5] Длинные волосы. Люблю хэви метал и мультики про Бивиса
__________________
Sixteen
04-23-2009, 09:26 PM
а фиг ли номер пять недостатог. это наоборот. плюс бальшой. патаму што бритоголовый любитель американскаво футбола ваще сасет в сто раз хуже.
а фиг ли номер пять недостатог.
Мне кажется с точки зрения потенциальных красивых любовниц это недостаток.
Кстати у меня вопрос к тебе.
Sixteen
04-23-2009, 09:27 PM
Мне кажется с точки зрения потенциальных красивых любовниц это недостаток.
Кстати у меня вопрос к тебе.
о йеах?
а я тут еще бивиса смотрю. я даунлоаднул бивиса целиком. да.
да! ДАААА!
Ты не читал такой фантастический рассказ, назувается "Полюби меня"? Написал его некто Владислав Ксионжек, и был он опубликован в сборнике НФ (Научная Фантастика) в 1983. Я этот сборник читаю в обратном хронологическом порядке, уже добрался до 1983.
Рассказ короткий, всего на три страницы. Но в нем очень скверный и грустный конец. Я хотел что бы кто-нибудь придумал мне другой, хороший конец. Тот который в оригинале мне совсем не нравится.
Sixteen
04-23-2009, 09:34 PM
ну я кароче не четал, нет.
но всегда можно канец заменить на чо нить более приемлимое.
вместо того штобы все умерли, можно забацать что умер тока тот кто был самый мозгофачечный.
а главный герой резко так взял, и послал все в глубокую жопу и ушел работать океанологом, и там
ему вдруг неожиданно дала совершенно другая тетка. и он так удивился и вдруг произнес - так вот значит што такое щастье блин йомайо.
ну я кароче не четал, нет.
но всегда можно канец заменить на чо нить более приемлимое.
вместо того штобы все умерли, можно забацать что умер тока тот кто был самый мозгофачечный.
а главный герой резко так взял, и послал все в глубокую жопу и ушел работать океанологом, и там
ему вдруг неожиданно дала совершенно другая тетка. и он так удивился и вдруг произнес - так вот значит што такое щастье блин йомайо.
Там привидение умерло. Красивое. [:plach:]. Это один гад подстроил. Надо конец переписать. Что бы привидение не умерло. И что бы у этого гада начался хронический неизлечимый геморрой.
Прочти лучше Флобер "Воспитание чувств"
EmPrEsS
04-24-2009, 12:44 PM
Ты не читал такой фантастический рассказ, назувается "Полюби меня"? Написал его некто Владислав Ксионжек, и был он опубликован в сборнике НФ (Научная Фантастика) в 1983. Я этот сборник читаю в обратном хронологическом порядке, уже добрался до 1983.
ну я кароче не четал, нет.
но всегда можно канец заменить на чо нить более приемлимое.
вместо того штобы все умерли, можно забацать что умер тока тот кто был самый мозгофачечный.
а главный герой резко так взял, и послал все в глубокую жопу и ушел работать океанологом, и там
ему вдруг неожиданно дала совершенно другая тетка. и он так удивился и вдруг произнес - так вот значит што такое щастье блин йомайо.
Вот вам. С учетом того, что… (но эт-моё личное…) 20ч30 мин и…. только что увидела дату статьи – как раз мой день рождения в этом году. Них.. себе, называется….:grum: …А статью-то впервые увидела сегодня где-то около пол-шестого вечера. Прям в шоке… Не хотела о личном (только что отметила и бац… дату увидела…, вернувшись к ссылке чтобы скопировать), - вот ведь никак не получается. :D (п.с. одновременно загрузился торрент Дух Времени…)
http://www.rb.ru/topstory/science/2009/01/27/140707.html
И в отличие от большинства медуз, которые после участия в репродуктивном цикле умирают, Turritopsis Nutricula после спаривания возвращаются к ювенильной стадии.
Бегемот
04-24-2009, 12:56 PM
Вот вам. С учетом того, что… (но эт-моё личное…) 20ч30 мин и…. только что увидела дату статьи – как раз мой день рождения в этом году. Них.. себе, называется….:grum: …А статью-то впервые увидела сегодня где-то около пол-шестого вечера. Прям в шоке… Не хотела о личном (только что отметила и бац… дату увидела…, вернувшись к ссылке чтобы скопировать), - вот ведь никак не получается. :D (п.с. одновременно загрузился торрент Дух Времени…)
http://www.rb.ru/topstory/science/2009/01/27/140707.html
И в отличие от большинства медуз, которые после участия в репродуктивном цикле умирают, Turritopsis Nutricula после спаривания возвращаются к ювенильной стадии.
Я конечно не дохтур, но Вам стоит объединить свои усилия с Натой.
вы будете заполнять ее пробелы, а она дополнять ваши обрывки.
Получится полная пурга в квадрате. Я гарантирую! :34:
EmPrEsS
04-24-2009, 02:14 PM
Я конечно не дохтур, но Вам стоит объединить свои усилия с Натой.
вы будете заполнять ее пробелы, а она дополнять ваши обрывки.
Получится полная пурга в квадрате. Я гарантирую! :34:
Лан, лан... Не увлекайтесь, а то крышу снесёт. Это не для средних..., что называется... ("гарантирую" ц) :v:
Sixteen
04-24-2009, 02:20 PM
Лан, лан... Не увлекайтесь, а то крышу снесёт. Это не для средних..., что называется... ("гарантирую" ц) :в:
при чем тут это. бессмертный простой многоклеточный организм. и фантастическая история которую Враг упомянул?
EmPrEsS
04-24-2009, 02:28 PM
при чем тут это. бессмертный простой многоклеточный организм. и фантастическая история которую Враг упомянул?
Враг ещё (раньше) упомЯнывал над чем он работает. :nail:
Sixteen
04-24-2009, 02:34 PM
Враг ещё (раньше) упомЯнывал над чем он работает. :наил:
вот в чем дело. хитро подвела однако
EmPrEsS
04-24-2009, 02:38 PM
вот в чем дело. хитро подвела однако
Ну-дык... :grum: Решила подбросить идею...
Тоже помню рассказ как собрали группу - сказали им что "этот" один человек изобрел способ летать, а сам типа - погиб..., но вот остались его записи и прочее... А по факту его и не было, а создали условие для изобретения...
Хачю детали вспомнить (рассказа и самогО автора), да память ужо не та саффсем... :fool1:
Шмоль
04-24-2009, 02:53 PM
Ты не читал такой фантастический рассказ, назувается "Полюби меня"? Написал его некто Владислав Ксионжек, и был он опубликован в сборнике НФ (Научная Фантастика) в 1983. Я этот сборник читаю в обратном хронологическом порядке, уже добрался до 1983.Я только что прочитала. :grust: Конец в нем такой же скверный как и начало, середина внушала надежду, но не долго. Если бы отцом был Кот, все было бы совсем по другому ;)
Я только что прочитала. :grust: Конец в нем такой же скверный как и начало, середина внушала надежду, но не долго. Если бы отцом был Кот, все было бы совсем по другому ;)
Ура ура ура. Ты прочитала [:priv:]
А придумай хороший конец. Что бы привидение не умерло. [:plach:]
Или надо звизду попросить чтобы она придумала хороший конец. Я знаю она умеет.
Шмоль
04-24-2009, 08:06 PM
Ура ура ура. Ты прочитала [:priv:]
А придумай хороший конец. Что бы привидение не умерло. [:plach:]
Или надо звизду попросить чтобы она придумала хороший конец. Я знаю она умеет.У Звизды воображение лучше...
Я думаю, если бы сын не был таким ограниченым и тупым и если папаша прибил бы его за улетевший буй, а привидение девочки очухалось бы за ночь, то они, девочка и мальчик, могли бы жить хэппили эвер афтер в пещере с видом на азотовое озеро....
У Звизды воображение лучше...
Я думаю, если бы сын не был таким ограниченым и тупым и если папаша прибил бы его за улетевший буй, а привидение девочки очухалось бы за ночь, то они, девочка и мальчик, могли бы жить хэппили эвер афтер в пещере с видом на азотовое озеро....
Да да да. Они бы оба были привидениями и летали бы по планете вместе. И в озере плавали. Это хороший конец. А у папаши бы развился хронический неизлечимый геморрой. Это было бы справедливо.
[:leader:]
Шмоль
04-24-2009, 09:08 PM
Да да да. Они бы оба были привидениями и летали бы по планете вместе. И в озере плавали. Это хороший конец. А у папаши бы развился хронический неизлечимый геморрой. Это было бы справедливо.
[:leader:]Геморрой это круто, но лучше чтоб они еще и являлись бы ему во сне каждую ночь и крали буй... Холодный пот, стыд за беспутного сына, не практичное транжиство буёв... кошмар вобщем и все такое... :white:
Шмоль
04-24-2009, 09:08 PM
Спасиба Шмолька [:priv:]Тебе спасибо! Приезжай как-нить на каникулы, пифка попьем :wink1:
Дженни
04-24-2009, 09:15 PM
Тебе спасибо! Приезжай как-нить на каникулы, пифка попьем :wink1:
Размечталась. Я его вон уже сколько зову, зову...
larsen
04-24-2009, 09:18 PM
Размечталась. Я его вон уже сколько зову, зову...
пироженными, тортиками манить надо,,,,,,,
Враг, приезжай!)
Шмоль
04-24-2009, 09:47 PM
Размечталась. Я его вон уже сколько зову, зову...А у меня еще тут Звизька есть и Ифка... А вдруг? Кста, Враг, у нас тут есть местечко с тааааааааааааааакими пирожными! Эт я тебе как сладкоежка сладкоеду...:party:
Дженни
04-24-2009, 09:55 PM
А у меня еще тут Звизька есть и Ифка......:party:
А у меня Та и Ларсен :34::34::grum::white::vacation:
Шмоль
04-24-2009, 10:00 PM
:girl_cray2:
Alex5448
04-24-2009, 10:05 PM
Девочки, вы хоть его познакомте с дамой какой то...
larsen
04-24-2009, 10:19 PM
А у меня Та и Ларсен[ :34::34::grum::white::vacation:]
а то!!!!
с пьяными вишнями в ламбаде,,,,
Дженни
04-24-2009, 10:45 PM
а то!!!!
с пьяными вишнями в ламбаде,,,,
:balet::balet::balet::balet::balet::balet::balet: :balet: :balet:
Акватрель
04-24-2009, 10:46 PM
а то!!!!
с пьяными вишнями в ламбаде,,,,
О! Я бы с пьяной вишней потусовалась бы
:kos:
О! Я бы с пьяной вишней потусовалась бы
:кос:
А со мной? [:rolleyes:]
Я решил в этой теме тоже повесить список своих достоинств и недостатков. Что бы не вводить в заблуждение потенциальных красивых любовниц
Достоинства
[1] Молодой
[2] Стройный
[3] Умный (с множеством научных публикацый)
[4] Добрый (муху не обижу, а тем более жену)
[5] Нежный и ласковый
[6] Верный как собака
[7] Материально обеспеченный
[8] Без вредных привычек (не курю, не пью, не употребляю наркотики)
[9] Не страдаю от импотенции
[10] Люблю целоваться и делать девочке орал
Недостатки
[1] Неразвитая мускулатура (телосложение как у Горлума)
[2] Плохое зрение (минус пять диоптрий)
[3] Больная спина (так что носить девушку на руках могу только в переносном смысле)
[4] Нытик, люблю когда меня жалеют, сплю с плюшевым медведем
[5] Длинные волосы. Люблю хэви метал и мультики про Бивиса
__________________
По недостаткам:
1. это можно исправить при желании в спорт.зале
2. это можно исправить у офтальмолога
3. ну не обязательно носить на руках, я могу сесть на шею:wink1:
4. чем я хуже плюшевого медведя:rolleyes:
5. сходим к парикмахеру
А вообще Враг, недостатки намного пикантнее, и они порой именно они и привлекают внимание девушек.
Сиамчик
04-25-2009, 12:51 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27516&stc=1&d=1240638664
zvizda
04-25-2009, 02:13 AM
Там привидение умерло. Красивое. [:plach:]. Это один гад подстроил. Надо конец переписать. Что бы привидение не умерло. И что бы у этого гада начался хронический неизлечимый геморрой.
Не надо гемморой. Кто знает, вдруг командированным на Марс полагается какая-нибудь экспериментальная медицинская страховка. Не, лучше пусть ещё какой-нибудь, типа, катаклизм грянет, вся пещера погрузится в Большой Липкий Мрак, и Митя с камушком в кармане не найдёт выхода из пещеры. Вернее, пусть найдёт, но не выход, а, типа, переход в другую пещеру, которую, типа, в глаза никто не видел, но о которой, типа, ходили слухи и куда без помощи Мрачного Марсианского Ныряльщика попасть было, типа, невозможно. И чтобы, типа, пространство вокруг стало таким липким, что ему приходилось бы буквально пробиваться свозь Липкую Твердь, которая, типа, поднимаясь всё выше и выше, срослась бы у него над галавой. А потом, типа, он бы уже не шёл, а плыл, наощупь, типа. И чтобы он ваще не знал, сколько он уже плыл, и лишь с удивлением заметил бы, что отрастил плавники и перпонки на пальцах. И что начал светиться в темноте. И стал прозрачным. И чтобы тогда, в тот же момент, почуствовал бы необычайную лёгкость, и уже знал бы, что будет плавать, пока его вдруг кто-нибудь не обнаружит и не положит в карман и никогда уже о нём не забудет.. Какой-нибудь молодой научный сотрудник..:qw: Круговорот, типа, любви в природе. И тогда ни одному красивому и доброму привидению не придётся больше умирать. Никада-никада.
zvizda
04-25-2009, 02:17 AM
А у меня еще тут Звизька есть и Ифка... А вдруг? Кста, Враг, у нас тут есть местечко с тааааааааааааааакими пирожными! Эт я тебе как сладкоежка сладкоеду...:party:
да-да
а ещё у нас есть тааааааааааааааааакой ликёрный за углом
там тааааааааааааааааакой коньяк
эта што-та
эта я вам как художник художникам
:qw:
Шмоль
04-25-2009, 02:27 AM
Не надо гемморой. Кто знает, вдруг командированным на Марс полагается какая-нибудь экспериментальная медицинская страховка. Не, лучше пусть ещё какой-нибудь, типа, катаклизм грянет, вся пещера погрузится в Большой Липкий Мрак, и Митя с камушком в кармане не найдёт выхода из пещеры. Вернее, пусть найдёт, но не выход, а, типа, переход в другую пещеру, которую, типа, в глаза никто не видел, но о которой, типа, ходили слухи и куда без помощи Мрачного Марсианского Ныряльщика попасть было, типа, невозможно. И чтобы, типа, пространство вокруг стало таким липким, что ему приходилось бы буквально пробиваться свозь Липкую Твердь, которая, типа, поднимаясь всё выше и выше, срослась бы у него над галавой. А потом, типа, он бы уже не шёл, а плыл, наощупь, типа. И чтобы он ваще не знал, сколько он уже плыл, и лишь с удивлением заметил бы, что отрастил плавники и перпонки на пальцах. И что начал светиться в темноте. И стал прозрачным. И чтобы тогда, в тот же момент, почуствовал бы необычайную лёгкость, и уже знал бы, что будет плавать, пока его вдруг кто-нибудь не обнаружит и не положит в карман и никогда уже о нём не забудет.. Какой-нибудь молодой научный сотрудник..:qw: Круговорот, типа, любви в природе. И тогда ни одному красивому и доброму привидению не придётся больше умирать. Никада-никада.Митя превратится в призрак-соплю в кармане молодого ученого в качестве инспирэйшена и залога любви всех ко всем, особенно к диким но симпатишным привидениям? Враг, я тебе говорила, что Зви крута! Зви! :poklon: :54: :kiss:
По недостаткам:
1. это можно исправить при желании в спорт.зале
2. это можно исправить у офтальмолога
3. ну не обязательно носить на руках, я могу сесть на шею:щинк1:
4. чем я хуже плюшевого медведя:роллеыес:
5. сходим к парикмахеру
А вообще Враг, недостатки намного пикантнее, и они порой именно они и привлекают внимание девушек.
Ты ничем не хуже плюшевого медведя. И даже лучше [:hb:] Но медведя я все равно не боршу, потому что он хороший. Так что медведь будет с нами спать, если ты не против [:leader:]
Не надо гемморой. Кто знает, вдруг командированным на Марс полагается какая-нибудь экспериментальная медицинская страховка. Не, лучше пусть ещё какой-нибудь, типа, катаклизм грянет, вся пещера погрузится в Большой Липкий Мрак, и Митя с камушком в кармане не найдёт выхода из пещеры. Вернее, пусть найдёт, но не выход, а, типа, переход в другую пещеру, которую, типа, в глаза никто не видел, но о которой, типа, ходили слухи и куда без помощи Мрачного Марсианского Ныряльщика попасть было, типа, невозможно. И чтобы, типа, пространство вокруг стало таким липким, что ему приходилось бы буквально пробиваться свозь Липкую Твердь, которая, типа, поднимаясь всё выше и выше, срослась бы у него над галавой. А потом, типа, он бы уже не шёл, а плыл, наощупь, типа. И чтобы он ваще не знал, сколько он уже плыл, и лишь с удивлением заметил бы, что отрастил плавники и перпонки на пальцах. И что начал светиться в темноте. И стал прозрачным. И чтобы тогда, в тот же момент, почуствовал бы необычайную лёгкость, и уже знал бы, что будет плавать, пока его вдруг кто-нибудь не обнаружит и не положит в карман и никогда уже о нём не забудет.. Какой-нибудь молодой научный сотрудник..:эщ: Круговорот, типа, любви в природе. И тогда ни одному красивому и доброму привидению не придётся больше умирать. Никада-никада.
Ура ура ура. Спасиба звизька. [:hb:] Ваще не люблю грустные рассказы. Я считаю что надо в самом начале рассказа предупреждать если у него будет грустный конец. А то безобразие получается.
А зато я сегодня веселый и смешной фильм смотрел [17 again]. Там хороший конец. И еще там есть один дядька похожий на меня. Не внешне но своими увлечениями и хроническим отсутствием женщины
[:leader:]
Rodent
04-25-2009, 09:56 PM
Ура ура ура. Спасиба звизька. [:hb:] Ваще не люблю грустные рассказы. Я считаю что надо в самом начанле рассказа предупреждать что у него грустный конец.
А зато ы сегодня веселый и смешной фильм смотрел [17 again]. Там хороший конец. И еще там есть один дядька похожий на меня. Не внешне но своими увлечениями и хроническим отсутствием женщины
[:leader:]
ага... а его хороший конец так никому и не достался...Очень смешной фильм. :rolleyes:
Люблю смешные и добрые фильмы. Да да да.
[:leader:]
ага... а его хороший конец так никому и не достался...Очень смешной фильм. :роллеыес:
Как это не достался? Ты видно его не до конца смотрела. Он достался директорше, с которой этот чувак по-эльфийски говорил.
Rodent
04-25-2009, 10:01 PM
Как это не достался? Ты видно его не до конца смотрела. Он достался директорше, с которой этот чувак по-эльфийски говорил.
Я его ваще не смотрела :lol:
Так как конец? Таки хорошим оказался?
Митя превратится в призрак-соплю в кармане молодого ученого в качестве инспирэйшена и залога любви всех ко всем, особенно к диким но симпатишным привидениям? Враг, я тебе говорила, что Зви крута! Зви! :поклон: :54: :кисс:
А вот бы и ко мне такое красивое привидение пришло. Вот прямо сейчас. Я бы с ним задружился.
Я его ваще не смотрела :лол:
Так как конец? Таки хорошим оказался?
Да да да. Очень хороший. [:cranky:] И даже нудный ботан который любил фантастику и фэнтази нашел себе женщину наконец.
Шмоль
04-25-2009, 10:59 PM
А вот бы и ко мне такое красивое привидение пришло. Вот прямо сейчас. Я бы с ним задружился.Глядя на твою аватарку представляются привидения Джэйн и Дарии :lol:
Глядя на твою аватарку представляются привидения Джэйн и Дарии :лол:
Даярия ча ча ча.
Шмоль
04-25-2009, 11:04 PM
Даярия ча ча ча.
we are cool and this is it
and everyone esle is
full of full of full of :wink1:
Adrina
04-25-2009, 11:10 PM
Недостатки
[1] Неразвитая мускулатура (телосложение как у Горлума)
[2] Плохое зрение (минус пять диоптрий)
[3] Больная спина (так что носить девушку на руках могу только в переносном смысле)
[4] Нытик, люблю когда меня жалеют, сплю с плюшевым медведем
[5] Длинные волосы. Люблю хэви метал и мультики про Бивиса
__________________
Вот все простительно, кроме длинных волос.
А, разрешите поинтересоваться, плохое зрение по наследству передается?
Adrina
04-25-2009, 11:11 PM
абсалютно ничо плахого в этом нет. памоему
Так наоборот, преподавание in college/university - это плюс!
Вот все простительно, кроме длинных волос.
А, разрешите поинтересоваться, плохое зрение по наследству передается?
В общем да, но это не [Mendelian trait].
Adrina
04-25-2009, 11:21 PM
Я не совсем знакома с генетикой, поэтому [mendelian trait] мне ни о чем не говорит.
Adrina
04-25-2009, 11:21 PM
Адрина, а вы замужем?
А что мне в замужах-то делать?
Bandi
04-25-2009, 11:23 PM
Я не совсем знакома с генетикой, поэтому [mendelian trait] мне ни о чем не говорит.
- это не беда. Проблема в том что это, в отличие от длинных волос Врага как раз является недостатком, особенно при наличии интернет-поисковиков.
Adrina
04-25-2009, 11:25 PM
- это не беда. Проблема в том что это, в отличие от длинных волос Врага как раз является недостатком, особенно при наличии интернет-поисковиков.
Вот видите, какие недостатки разные на разные взгляды. :)
Bandi
04-25-2009, 11:28 PM
не вижу.
А что мне в замужах-то делать?
А не хотите со мной познакомиться тогда? Я себе спутницу жизни ищу как раз.
Adrina
04-25-2009, 11:37 PM
А не хотите со мной познакомиться тогда? Я себе спутницу жизни ищу как раз.
Молодой человек без вредных привычек ищет красивую любовницу для совместных занятий сексом без извращений.
Я вижу вы меняете обьект поиска достаточно часто.
Я вижу вы меняете обьект поиска достаточно часто.
А разве спутница жизни не может быть одновременно красивой любовницей?
не вижу.
Привет Бандюша [:priv:]
Bandi
04-25-2009, 11:39 PM
Я вижу вы меняете обьект поиска достаточно часто.
не вижу противоречия. Обязанности любовницы и спутницы спокойно могут сочетаться с занятиями сексом без извращений.
Bandi
04-25-2009, 11:40 PM
Привет Бандюша [:priv:]
привет :кисс:
Adrina
04-25-2009, 11:41 PM
не вижу противоречия. Обязанности любовницы и спутницы спокойно могут сочетаться с занятиями сексом без извращений.
А кто сказал, что есть противоречие?
Дело в том, на что ставится акцент.
привет :кисс:
мяфк мяфк
(кис это я)
А кто сказал, что есть противоречие?
Дело в том, на что ставится акцент.
Ну так мы будем знакомиться или нет?
Bandi
04-25-2009, 11:46 PM
я вас оставлю наедине. а то может я мешаю. Враг, девушка приятная, гуд лак :)
Adrina
04-25-2009, 11:46 PM
Ну так мы будем знакомиться или нет?
Pozнакомиться-то мы можем, только это никакого отношения к Вашим поискам все равно не будет иметь.
Познакомиться-то мы можем, только это никакого отношения к Вашим поискам все равно не будет иметь.
Почему? У вас есть уже спутник жизни?
Adrina
04-25-2009, 11:52 PM
Почему? У вас есть уже спутник жизни?
У нас далекие друг от друга места жительства.
Ах да, еще у вас длинные волосы.
У нас далекие друг от друга места жительства.
Ах да, еще у вас длинные волосы.
Не хотите как хотите. [:popcorn:]
Adrina
04-25-2009, 11:57 PM
Не хотите как хотите. [:popcorn:]
:pivo: Пусть победит дружба
Adrina
04-25-2009, 11:57 PM
Позовите Банди обратно, мы уже все :lol:
Я спать пошел. Всем спокойной ночи. [:cranky:]
Bandi
04-26-2009, 12:02 AM
Я спать пошел. Всем спокойной ночи. [:cranky:]
гуд найт Враг. Хотя девушко по-моему ломаетсо. Игра у ней такая. Наверное молоденькая. Вполне возможно что красивая. Можно попробовать постойчивей.
Адрина, а где если не секрет? Насколько Вы географически удалены от Врага?
Милька
04-26-2009, 12:03 AM
может тоже любовницу завести?
гуд найт Враг. Хотя девушко по-моему ломаетсо. Игра у ней такая. Наверное молоденькая. Вполне возможно что красивая. Можно попробовать постойчивей.
Мне говорили что ноу минз ноу. [:cranky:]
Дженни
04-26-2009, 12:04 AM
может тоже любовницу завести?
И ты, Брут...
Милька
04-26-2009, 12:06 AM
И ты, Брут...
с мальчиками не кошер.
так может?
правда я женщин не очень
Bandi
04-26-2009, 12:06 AM
может тоже любовницу завести?
нет. самим мало. Сначала удовлетворим демографически необчодимую потребность в любовницах, а потом все что останется - для забавы.
Милька
04-26-2009, 12:07 AM
нет. самим мало. Сначала удовлетворим демографически необчодимую потребность в любовницах, а потом все что останется - для забавы.
ниче не поняла.
Bandi
04-26-2009, 12:07 AM
Мне говорили что ноу минз ноу. [:cranky:]
глупости. даже я далеко не всегда мин ноу.
И ты, Брут...
Я седня как раз книжку про Цезаря читал. И про то kak потом Антоний воевал с Октавием. И про Клеопатру.
Bandi
04-26-2009, 12:08 AM
ниче не поняла.
ну я имела в виду что у тебя нету необходимости.
глупости. даже я далеко не всегда мин ноу.
А как узнать наверняка? Мне кажется настойчиво приставать к девушке которая на самом деле хочет чтобы я от нее отстал это довольно ужасно и омерзительно.
Милька
04-26-2009, 12:12 AM
ну я имела в виду что у тебя нету необходимости.
необходимости никада нет. для куража
нет. самим мало. Сначала удовлетворим демографически необчодимую потребность в любовницах, а потом все что останется - для забавы.
Правильно, нечего тут спрос на любовниц увеличивать. И так их днем с огнем не достанешь. А ежели еще значить всякие красивые тети начнут себе любовниц заводить, то можно будет вообще сразу удавиться.
Дженни
04-26-2009, 12:12 AM
с мальчиками не кошер.
так может?
правда я женщин не очень
По мне так с женщинами не кошер... а что муж - на работе занят??
Bandi
04-26-2009, 12:13 AM
А как узнать наверняка? Мне кажется настойчиво приставать к девушке которая на самом деле хочет чтобы я от нее отстал это довольно ужасно и омерзительно.
если слишком настойчиво - то да. но значение слова нет может поменяться у девушек с неокрепшей психикой:)
Bandi
04-26-2009, 12:14 AM
необходимости никада нет. для куража
икзектли, на такие цели нет необходимости разбазаривать любовниц/
Адрина, к вам имеет смысл еще поприставать или лучше не надо?
Дженни
04-26-2009, 12:20 AM
:grum::grum:
Bandi
04-26-2009, 12:23 AM
Адрина, к вам имеет смысл еще поприставать или лучше не надо?
некорректно поставленный вопрос. Какая же уважающая себя потенциально красивая любовница ответит утвердительно на такой вопрос? С ней надо пофлиртовать, ну типа там че-та остроумное сказать, чтобы она не смогла противостоять твоему интеллекту. А ты слишком прозаичен. Я думаю, у тебя может получиться гораздо круче.
Адрина, к вам имеет смысл еще поприставать или лучше не надо?
Враг, женщины очень любят говорить о себе или когда разговор о них (позитивный) Задайте вопросы личного характера, как то интересы, вкусы, работа/учёба, семья, поездки и тд...
некорректно поставленный вопрос. Какая же уважающая себя потенциально красивая любовница ответит утвердительно на такой вопрос? С ней надо пофлиртовать, ну типа там че-та остроумное сказать, чтобы она не смогла противостоять твоему интеллекту. А ты слишком прозаичен. Я думаю, у тебя может получиться гораздо круче.
Адрина, а вы знали что все полустабильные элиптические кривые над полем рациональных чисел являются модулярными?
(Банди, так что ле?)
Bandi
04-26-2009, 12:37 AM
Враг, женщины очень любят говорить о себе или когда разговор о них (позитивный) Задайте вопросы личного характера, как то интересы, вкусы, работа/учёба, семья, поездки и тд...
...любит ли она фрукты и если да, то как именно она их любит
Милька
04-26-2009, 12:37 AM
Адрина, а вы знали что все полустабильные элиптические кривые над полем рациональных чисел являются модулярными?
(Банди, так что ле?)
нет. ты должен ей дать почувствовать, что это она такую муйню умную тебе сказала
Милька
04-26-2009, 12:39 AM
Арамис. вспомни.. что писал мне в чате
не былаб беременной
отдалась бы
чес. слово
:white::grum:
Bandi
04-26-2009, 12:39 AM
Адрина, а вы знали что все полустабильные элиптические кривые над полем рациональных чисел являются модулярными?
(Банди, так что ле?)
нет, этим ты можешь произвести впечатление только на моего папу. А мой папа уж точно не является красивой молодой девушкой - даю голову на отсечение.
...любит ли она фрукты и если да, то как именно она их любит
Скажите ей что фрукты являются неотемлемым компонентом хорошо сбалансированной диеты - очень рекоммендуют...
Adrina
04-26-2009, 12:48 AM
Да что вы пытаетесь сделать Врага шаблонным и похожим на всех?
Adrina
04-26-2009, 12:49 AM
Адрина, к вам имеет смысл еще поприставать или лучше не надо?
Лучше на надо, потому что я действительно не знакомлюсь с людьми вне моего штата. Или даже города.
Мне виртуальные романы ни к чему.
Милька
04-26-2009, 12:50 AM
Да что вы пытаетесь сделать Врага шаблонным и похожим на всех?
да нет.
он оочень не похож на всех
белив ми. не была бы замужем... он бы тут не сидел
Милька
04-26-2009, 12:51 AM
Лучше на надо, потому что я действительно не знакомлюсь с людьми вне моего штата. Или даже города.
Мне виртуальные романы ни к чему.
зря.
я их НЙ в ЛА перелетела
ни одной секунды не жалела
:vacation:
пространства нада преодалевать.
суета все это
Adrina
04-26-2009, 12:51 AM
да нет.
он оочень не похож на всех
Вот я и говорю.
Нечего его портить.
Adrina
04-26-2009, 12:53 AM
зря.
я их НЙ в ЛА перелетела
ни одной секунды не жалела
:вацатион:
пространства нада преодалевать.
суета все это
А до переезда? По-моему человека надо знать достаточно хорошо, чтобы ради него бросить все и переехать. А чтобы знать хорошо, нужно общаться. А общаться на расстоянии... В общем, как-то не то.
Милька
04-26-2009, 12:54 AM
А до переезда? По-моему человека надо знать достаточно хорошо, чтобы ради него бросить все и переехать. А чтобы знать хорошо, нужно общаться. А общаться на расстоянии... В общем, как-то не то.
на форуме общались. до переезда.
опять же.
мне форум не даст соврать :vacation:
Лучше на надо, потому что я действительно не знакомлюсь с людьми вне моего штата. Или даже города.
Мне виртуальные романы ни к чему.
Адрина, может не уместно мне с моими советами лезть, но...почему бы вам не послать Врагу в личкu какое-нибудь милое и невинное сообщение, может даже с фото и, кто знает, виртуальный роман может перерости в реальный...
Bandi
04-26-2009, 01:01 AM
на форуме общались. до переезда.
опять же.
мне форум не даст соврать :vacation:
да ври на здоровье, я тебя тогда не знала :))))
Шмоль
04-26-2009, 01:57 AM
да нет.
он оочень не похож на всех
белив ми. не была бы замужем... он бы тут не сиделБольше того, мы б подрались :lol: :34:
Vitta
04-26-2009, 02:06 AM
Адрина, может не уместно мне с моими советами лезть, но...почему бы вам не послать Врагу в личкu какое-нибудь милое и невинное сообщение, может даже с фото и, кто знает, виртуальный роман может перерости в реальный...
ага..пошли вам в личку милое и невинное..а вы потом в рупор..."непристойные предложения посылала"..Знаем мы вас виртуалистов..:vacation:
Шмоль
04-26-2009, 02:36 AM
А до переезда? По-моему человека надо знать достаточно хорошо, чтобы ради него бросить все и переехать. А чтобы знать хорошо, нужно общаться. А общаться на расстоянии... В общем, как-то не то.Для бешеной коровы сто верст не крюк. Сужу по себе. :wink1:
Для бешеной коровы сто верст не крюк. Сужу по себе. :wink1:А если еще вспомнить про коров-конкуренток ... и тоже бешенных ...
EmPrEsS
04-26-2009, 05:19 AM
А если еще вспомнить про коров-конкуренток ... и тоже бешенных ...
Затопчут Врага и не заметят.... :grust:
...любит ли она фрукты и если да, то как именно она их любит
Однажды я нечто подобное ляпнул (долго набирался смелости). Ни к чему хорошему это не привело. Я не умею такие вещи правильно говорить. В моем исполнении они звучат жутко и не естественно.
Арамис. вспомни.. что писал мне в чате
не былаб беременной
отдалась бы
чес. слово
:щхите::грум:
Давно я не был Арамисом. Совершенно отвык от этого образа.Теперь я Бивис. А еще Шурик от которого жена уехала на Kавказ с режисером Якиным.
Давно я не был Арамисом. Совершенно отвык от этого образа.Теперь я Бивис. А еще Шурик от которого жена уехала на Kавказ с режисером Якиным.
До тех пор пока ты себя таковым считаешь, таковым тебя будут считать окружающие.
Может все же сменить амплуа, у тебя получится:v:
Kadet
04-26-2009, 09:14 AM
ага..пошли вам в личку милое и невинное..а вы потом в рупор..."непристойные предложения посылала"..Знаем мы вас виртуалистов..:вацатион:
пришли мне непристойное предложение! Я никаму не скажу, правда!
Однажды я нечто подобное ляпнул (долго набирался смелости). Ни к чему хорошему это не привело. Я не умею такие вещи правильно говорить. В моем исполнении они звучат жутко и не естественно.
дай послушать:girl_cray2:
До тех пор пока ты себя таковым считаешь, таковым тебя будут считать окружающие.
Может все же сменить амплуа, у тебя получится:в:
А это твоя попа в аватаре? Хехеххеххехе
дай послушать:гирл_цраы2:
См. пост #8975
А это твоя попа в аватаре? Хехеххеххехе
моя
а можно мне без номера поста, а буковками ее озвучить
моя
а можно мне без номера поста, а буковками ее озвучить
Так озвучено уже было. Вопрос про попу был озвучен.
А кстати у меня имело место странное событие на мамбе/рамблере. Как вам всем хорошо известно, я там уже два года пытаюсь познакомится с девушкой. Но мне никто не отвечает. Так что я уже перестал туда ходить почти. Но вот пару дней назад я написал сообщение одной очень красивой девушке (у нее куча фотографий на странице). Можно, говорю, с вами познакомится? А она говорит, а ты не Враг случайно?
Так что признавайтесь немедленно, кто это мне там ответил а? Вообще эта девушка скорее всего не захочет со мной знакомится. Потому что я не красивый и нудный ботан к тому же. И еще она почитает эту тему и окончательно поставит на мне крест. Безобразие какое-то. А мне как раз такие девушки нравятся.
EmPrEsS
04-26-2009, 09:57 AM
А кстати у меня имело место странное событие на мамбе/рамблере. Как вам всем хорошо известно, я там уже два года пытаюсь познакомится с девушкой. Но мне никто не отвечает. Так что я уже перестал туда ходить почти. Но вот пару дней назад я написал сообщение одной очень красивой девушке (у нее куча фотографий на странице). Можно, говорю, с вами познакомится? А она говорит, а ты не Враг случайно?
Так что признавайтесь немедленно, кто это мне там ответил а? Вообще йета девушка скорее всего не захочет со мной знакомится. Потому что я не красивый и нудный ботан к тому же. И еще она почитает хету тему и окончательно поставит на мне крест. Безобразие какое-то. А мне как раз такие девушки нравятся.
Уже легендарный стал, просто... :34: :grum:
А кстати у меня имело место странное событие на мамбе/рамблере. Как вам всем хорошо известно, я там уже два года пытаюсь познакомится с девушкой. Но мне никто не отвечает. Так что я уже перестал туда ходить почти. Но вот пару дней назад я написал сообщение одной очень красивой девушке (у нее куча фотографий на странице). Можно, говорю, с вами познакомится? А она говорит, а ты не Враг случайно?
Так что признавайтесь немедленно, кто это мне там ответил а? Вообще эта девушка скорее всего не захочет со мной знакомится. Потому что я не красивый и нудный ботан к тому же. И еще она почитает эту тему и окончательно поставит на мне крест. Безобразие какое-то. А мне как раз такие девушки нравятся.
я как раз на мамбе ответы строчу))))))))))
Уже легендарный стал, просто... :34: :грум:
И это, товарищи, вызывает озабоченность.
я как раз на мамбе ответы строчу))))))))))
А ты там что делаешь? То тоже ищещь спутника жизни?
А ты там что делаешь? То тоже ищещь спутника жизни?
я всегда в поиске, пока не замужем
Akela
04-26-2009, 10:12 AM
я всегда в поиске, пока не замужем
И это правильно! :34:
Vitta
04-26-2009, 10:43 AM
пришли мне непристойное предложение! Я никаму не скажу, правда!
Я же на Колыме...:fool1:..чо толку какетничать
В дальний путь собрались мы, а в этот край таёжный. Только самолётом можно долететь...
Я же на Колыме...:fool1:..чо толку какетничать
.
А он может быть в гости пригласить хочет.
Vitta
04-26-2009, 10:49 AM
А как жы с папой познакомицца..
А как жы с папой познакомицца..
Папа потом и главное, в правилах этикета в гости ездют без папы, дядей и братьёв.
Ватрушка
04-26-2009, 12:40 PM
Папа потом и главное, в правилах этикета в гости ездют без папы, дядей и братьёв.
а кузнец?
Akela
04-26-2009, 12:56 PM
а кузнец?
В кузнице. Отдыхает, лох.
peterburger
04-26-2009, 02:52 PM
В кузнице. Отдыхает, лох.
Лох несс :)
Вчера познакомился с натуральной вроде блондинкой. Худенькая, высокая... не из Бруклина... Очень милая и без понтов. Нааайс :)
Malishka
04-26-2009, 03:12 PM
Лох несс :)
Вчера познакомился с натуральной вроде блондинкой. Худенькая, высокая... не из Бруклина... Очень милая и без понтов. Нааайс :)
Где?
Даст?
Adrina
04-26-2009, 03:20 PM
Враг, а Вы пытались на одноклассниках познакомиться?
Там можно по-дружески так.
Предотвращая вопросы - нет, необязательно, чтоб одноклассница была. :lol:
Дженни
04-26-2009, 03:36 PM
Лох несс :)
Вчера познакомился с натуральной вроде блондинкой. Худенькая, высокая... не из Бруклина... Очень милая и без понтов. Нааайс :)
:vesh::vesh::vesh:
Питер, это тема для поиска любовницы Врагу, а не для твоих эротических фантазий...
peterburger
04-26-2009, 03:36 PM
Где? Даст?
Где живет? ближе ко мне, чем Бк. :)
Будущее покажет. Надеюсь, что не один раз. :)
Очень положительное первое впечатление. Вроде бы у нее тоже. :)
Дженни
04-26-2009, 03:37 PM
/смайлик, пытающийся застрелиться/
Malishka
04-26-2009, 03:44 PM
Где живет? ближе ко мне, чем Бк. :)
Будущее покажет. Надеюсь, что не один раз. :)
Очень положительное первое впечатление. Вроде бы у нее тоже. :)
Как у неё с Четвергом?
Где познакомились?
peterburger
04-26-2009, 04:17 PM
Как у неё с Четвергом?
Где познакомились?
С четвергом пока не знаю. Она может и на Пятницу квалифайз :)
Разберемся ;) Главное, что и по трезвости она мне нра. :)
Malishka
04-26-2009, 04:19 PM
С четвергом пока не знаю. Она может и на Пятницу квалифайз :)
Разберемся ;) Главное, что и по трезвости она мне нра. :)
она не пьёт? :1:
и что делать с девушкой с пятницы?