PDA

View Full Version : Где найти красивую любовницу?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Бегемот
08-04-2008, 11:30 AM
Не интэресна. Взять и воспитать шоб стала бодрой, веселой и игривой как морской лев (владелец мотора)

мне кажеццо, шо мы уже не в том возрасте, шоб заниматься перевоспитанием...
да-нет? ;)

Sixteen
08-04-2008, 11:30 AM
Шо муррр? Нормальный некастрированный кот должОн говорить Мяв!
а в хохо нихуху?

SexFace
08-04-2008, 11:30 AM
да. у меня низкая жопа.
вам полегчало?
Нет, не очень... Зачем так грубо иллюзии развенчивать - вон Котенок даже мурчать перестал...

SexFace
08-04-2008, 11:32 AM
мне кажеццо, шо мы уже не в том возрасте, шоб заниматься перевоспитанием...
да-нет? ;)
Да наоборот! Как раз опыт и годы способствуют - нельзя же все время драть, надоедает.

cosmopolit
08-04-2008, 11:32 AM
да. у меня низкая жопа.
вам полегчало?

почему-то по ошибке всех "низкожопых" они пытаются заслать во Львов,;) хотя на самом деле естественной средой обитания алчных девиц с низкой кормой, так же как и жадных мужикофф, является славный город Бобруйск

Fursetka
08-04-2008, 11:32 AM
Нет, не очень... Зачем так грубо иллюзии развенчивать - вон Котенок даже мурчать перестал...

ни узвините. вам не угодить, ейбогу

Бегемот
08-04-2008, 11:33 AM
вот как вам не повезло! ;)


нам то што, мы ж привыкшие. :34:

SexFace
08-04-2008, 11:33 AM
а в хохо нихуху?
Да, бывают и каcтрированные драчливыми! Вот сказали бы строго Мяв!! - они тада сами брык, и хвост на сторону!

Бегемот
08-04-2008, 11:34 AM
Да наоборот! Как раз опыт и годы способствуют - нельзя же все время драть, надоедает.

драть в каком именно смысле?
конкретезируй.

SexFace
08-04-2008, 11:35 AM
почему-то по ошибке всех "низкожопых" они пытаются заслать во Львов,;) хотя на самом деле естественной средой обитания алчных девиц с низкой кормой, так же как и жадных мужикофф, является славный город Бобруйск
Малую родину не трожь, космополитка покусанная!
"При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало" (с)

Бегемот
08-04-2008, 11:35 AM
почему-то по ошибке всех "низкожопых" они пытаются заслать во Львов,;) хотя на самом деле естественной средой обитания алчных девиц с низкой кормой, так же как и жадных мужикофф, является славный город Бобруйск

да, но в Бабруйск это ведь уже совсем жестоко = "станция конечная"!

SexFace
08-04-2008, 11:36 AM
ни узвините. вам не угодить, ейбогу
Мне? Да легче легкого, тока не упрямьтесь сильно...

Naila
08-04-2008, 11:36 AM
это чтоб сюжет покруче завинтить ;)
сиди и слушай, девачка,
счас 1001 ночь на уши спагетить начнут ;)


Спагетти - люблю!

А когда конфеты давать будут?

SexFace
08-04-2008, 11:37 AM
драть в каком именно смысле?
конкретезируй.
Ну как в каком? И в хвост и в гриву! Не когтями же...

cosmopolit
08-04-2008, 11:38 AM
Спагетти - люблю!

А когда конфеты давать будут?

петушок на палочке

один на всех

тест на лизательные способности;)

Fursetka
08-04-2008, 11:38 AM
Мне? Да легче легкого, тока не упрямьтесь сильно...

я не умею не упрямиться

SexFace
08-04-2008, 11:38 AM
Спагетти - люблю!

А когда конфеты давать будут?
а вам бы все халяву... Идите и заработайте!

SexFace
08-04-2008, 11:39 AM
я не умею не упрямиться
Ну и не надо! Бросит он вас, помяните мое слово...

Fursetka
08-04-2008, 11:39 AM
Ну и не надо! Бросит он вас, помяните мое слово...
кто?

Naila
08-04-2008, 11:40 AM
петушок на палочке

один на всех

тест на лизательные способности;)


Тык это ж к тому кто в сапогах-то.... Нет???:D

cosmopolit
08-04-2008, 11:40 AM
кто?

следующей угрозой будет - побъет;)

Fursetka
08-04-2008, 11:41 AM
следующей угрозой будет - побъет;)
интересно, сначала побьёт или бросит?

cosmopolit
08-04-2008, 11:42 AM
интересно, сначала побьёт или бросит?

будет дубастить и бросать, бросать, бросать ап тейбл:leader:

Бегемот
08-04-2008, 11:43 AM
интересно, сначала побьёт или бросит?

на выбор.

Naila
08-04-2008, 11:43 AM
а вам бы все халяву... Идите и заработайте!


Так - в гости, по утрам-то... зачем ходют... на халяву, что ли... Я думала пообщаться... все-таки...

Fursetka
08-04-2008, 11:43 AM
будет дубастить и бросать, бросать, бросать ап тейбл:леадер:
или ап стену

Fursetka
08-04-2008, 11:44 AM
на выбор.
всё такое вкусненькое, даже не знаю что и выбрать

SexFace
08-04-2008, 11:44 AM
кто?
ОН!

cosmopolit
08-04-2008, 11:45 AM
или ап стену

а потом - на кухню
а потом - секс

вот она, диалектика воспитательного процесса;)

SexFace
08-04-2008, 11:45 AM
будет дубастить и бросать, бросать, бросать ап тейбл:леадер:
Пинок под зад считается побоями, как вы полагаете, из собственного опыта, а?

Бегемот
08-04-2008, 11:46 AM
всё такое вкусненькое, даже не знаю что и выбрать

как што?

Шоколад, или што ты там любишь?

SexFace
08-04-2008, 11:46 AM
Так - в гости, по утрам-то... зачем ходют... на халяву, что ли... Я думала пообщаться... все-таки...
Не утро у вас давно, а вечер, даже ночь...

Fursetka
08-04-2008, 11:47 AM
как што?

Шоколад, или што ты там любишь?
шоколад, да
слушай ты прям такой внимательный, что я даже Брайтон тебе прощаю.
:)

SexFace
08-04-2008, 11:47 AM
а потом - на кухню
а потом - секс

вот она, диалектика воспитательного процесса;)
Не без этого, должна же быть и от вас какая-то польза...

Fursetka
08-04-2008, 11:47 AM
а потом - на кухню
а потом - секс

вот она, диалектика воспитательного процесса;)
секс на кухонном столе

cosmopolit
08-04-2008, 11:49 AM
секс на кухонном столе

не гламурно
и жестко, к тому ж...

Naila
08-04-2008, 11:49 AM
Не утро у вас давно, а вечер, даже ночь...


Ну, вот вы... опять же ж на себя не смотрите... Я-то вне времени... вы же сами знаете.

Бегемот
08-04-2008, 11:50 AM
шоколад, да
слушай ты прям такой внимательный, что я даже Брайтон тебе прощаю.
:)

Вот такая я внимательная, снабиш сволачь! :bis:
ну а Брайтон не является ни мекой интелекта, ни центром всемирной красоты. (Нудельман)

Fursetka
08-04-2008, 11:51 AM
не гламурно
и жестко, к тому ж...
зато спонтанно

cosmopolit
08-04-2008, 11:53 AM
зато спонтанно

, но не долго ;)

Vrag
08-04-2008, 11:55 AM
Враг чувак, давай в отпуск поедем. а то все так приколебало блин.

пысы

согласен променять одну красивую любовницу на двух не очень красивых и трех ваще не красивых.

А я как раз вчера думал не поехать ли мне к Коту на выходные?

А куда можно в отпуск ехать вообще? Я далеко ездить не люблю. В другие страные например не люблю. И даже в другие штаты. Я от этого устаю. А вот если поехать в отпуск не выезжая из штата [New York], это можно, и даже нужно.

Sixteen
08-04-2008, 11:57 AM
А я как раз вчера думал не поехать ли мне к Коту на выходные?

А куда можно в отпуск ехать вообще? Я далеко ездить не люблю. В другие страные например не люблю. И даже в другие штаты. Я от этого устаю. А вот если поехать в отпуск не выезжая из штата [New York], это можно, и даже нужно.

васче тебя надо выманить на остров. меня тут хорошие люди заманивают на остров. а вот тебя тоже надо на остров заманить я считаю

Fursetka
08-04-2008, 11:57 AM
, но не долго ;)
квики

Vrag
08-04-2008, 11:59 AM
куда просил, туда и послала
там и мальчики на картинках чем-то на кота с врагом похожи :грум:

А зачем нам мальчики а? Мальчиками сейчас никого не удивишь. Нам нужны любовницы женского пола. Красивые.

cosmopolit
08-04-2008, 11:59 AM
квики

они счас скажуть, что зато КАК качественно :grum:

Vrag
08-04-2008, 12:04 PM
Враг, всомнил!
Умные-красивые любят знакомиться в кафе [Borders] или [Barnes&Nobles].


Я в [Barnes&Nobles] хожу регулярно. Сидят там действительно красивые девушки иногда. Только как ним подьехать? Я не могу подойти к незнакомой американке и начать с ней разговор, зная как американки относятся к русским музчинам.

Vrag
08-04-2008, 12:04 PM
васче тебя надо выманить на остров. меня тут хорошие люди заманивают на остров. а вот тебя тоже надо на остров заманить я считаю

А там будут красивые любовницы?

Vrag
08-04-2008, 12:06 PM
а я тебя предупреждала, что 10 тезисов они тебя доведут до ручки (упс, случайно получилось, про ручку)

Я от них уже давно отказался. Видишь, в обьявлении никакие тезисы не упомянуты. Мне нужна красивая любовница, без всяких тезисов.

Sixteen
08-04-2008, 12:06 PM
Я в [Barnes&Nobles] хожу регулярно. Сидят там действительно красивые девушки иногда. Только как ним подьехать? Я не могу подойти к незнакомой американке и начать с ней разговор, зная как американки относятся к русским музчинам.

лучше подойти к некрасивой девушке. но зато штобы она читала умную книгу. она будет безмерно рада твоему появлению. а злобные холодные красавецы .... ето трудно и вредно!

Sixteen
08-04-2008, 12:07 PM
А там будут красивые любовницы?
я на ето надеюсь, да.

Fursetka
08-04-2008, 12:07 PM
они счас скажуть, что зато КАК качественно :грум:
им помоему вапще не до секса.
они вон про острова, [barnes and nobles]
это мы с тобой про квики на кухонном столе.

Sixteen
08-04-2008, 12:07 PM
им помоему вапще не до секса.
они вон про острова, [barnes and nobles]
это мы с тобой про квики на кухонном столе.
дык у вас есть с кем. а у нас нету с кем.

cosmopolit
08-04-2008, 12:08 PM
лучше подойти к некрасивой девушке. но зато штобы она читала умную книгу. она будет безмерно рада твоему появлению. а злобные холодные красавецы .... ето трудно и вредно!

вот
правильная мысль

а я тебе говорила, топай в старбакс, там много умных с книжками и ноутбуками кофий пьют

Fursetka
08-04-2008, 12:08 PM
дык у вас есть с кем. а у нас нету с кем.
ну разговор то поддержат можно?

Vrag
08-04-2008, 12:09 PM
В церковь/синагогу/мечеть сходить

Я хожу в церковь. Только там познакомится не очень реально. Зачем религиозной американке русский очкарик а? Я вообще в церковь хожу не знакомится а медитировать и размышлять о жизни.

Fursetka
08-04-2008, 12:09 PM
вот
правильная мысль

а я тебе говорила, топай в старбакс, там много умных с книжками и ноутбуками кофий пьют
я как то недавно сидела в старбаксе с лаптапом, между митингами время каратала. в даунтауне. не одна скатина не подошла. не одна.

cosmopolit
08-04-2008, 12:09 PM
им помоему вапще не до секса.
они вон про острова, [barnes and nobles]
это мы с тобой про квики на кухонном столе.

а че им еще остается?
они уже поняли что просто так никто ничего в американщине не дает, поэтому продумывают план охмурения, окружения и захвата.
Пока действуют правильно, особенно Кот;)

Sixteen
08-04-2008, 12:10 PM
ну разговор то поддержат можно?
(падумал, пачесал ухо ногой задней)
нихачу на столе, хочу на стеральнай машини.

Fursetka
08-04-2008, 12:11 PM
(падумал, пачесал ухо ногой задней)
нихачу на столе, хочу на стеральнай машини.
высоковато будет.

cosmopolit
08-04-2008, 12:11 PM
я как то недавно сидела в старбаксе с лаптапом, между митингами время каратала. в даунтауне. не одна скатина не подошла. не одна.

зато кофий выпила спокойно :leader:

Vrag
08-04-2008, 12:11 PM
тут я:27:

Я тебе уже предлагал раньше идти ко мне в любовницы. Ты меня высокомерно отвергла.

Sixteen
08-04-2008, 12:12 PM
высоковато будет.
бывают такие низкие, топ лоадинг вошеры. вот на них наверно классно,
когда они работают и вибрируют вовсю!

Naila
08-04-2008, 12:12 PM
я как то недавно сидела в старбаксе с лаптапом, между митингами время каратала. в даунтауне. не одна скатина не подошла. не одна.

Волшебное Кольцо забыла снять.... (???)

Vrag
08-04-2008, 12:13 PM
лучше подойти к некрасивой девушке. но зато штобы она читала умную книгу. она будет безмерно рада твоему появлению. а злобные холодные красавецы .... ето трудно и вредно!

Моя беда в том что я хочу именно красивую любовницу. Вот ничего не могу с собой поделать. Хочу и все.

Fursetka
08-04-2008, 12:14 PM
бывают такие низкие, топ лоадинг вошеры. вот на них наверно классно,
когда они работают и вибрируют вовсю!
а мужику какая разница, вибрирует или нет?
а женщине на стиральной машине и без мужчины хорошо, вообще то :)

Fursetka
08-04-2008, 12:15 PM
Волшебное Кольцо забыла снять.... (???)
не помню. может быть.

Sixteen
08-04-2008, 12:15 PM
Моя беда в том что я хочу именно красивую любовницу. Вот ничего не могу с собой поделать. Хочу и все.

тады тебе придецца ето. перестать быть бедным по сознательному выбору,
а стать знаменитым и багатым. ИЛИ - ты мог бы участвовать в какой нибудь рок группе гитаристом. на сцене бы появлялси. пел бы там. девки бы тебе телефоны сами давали ....

Vrag
08-04-2008, 12:16 PM
он же вроде Дженьку любил? неужели разлюбил?:еек:

Дженьку я и сейчас люблю. Платонически. Потому что она далеко живет и замужем.

Naila
08-04-2008, 12:16 PM
Моя беда в том что я хочу именно красивую любовницу. Вот ничего не могу с собой поделать. Хочу и все.


Ну, пока не выходит-то, может к жене получша присмотреться...???

Sixteen
08-04-2008, 12:16 PM
а мужику какая разница, вибрирует или нет?
а женщине на стиральной машине и без мужчины хорошо, вообще то :)
дык лень все время двигацца то. сидиш, ниче не делаиш. а кайф идет!

Fursetka
08-04-2008, 12:18 PM
дык лень все время двигацца то. сидиш, ниче не делаиш. а кайф идет!
а тоесть ты на машине сидиш.. а женщна где в ето время?
на кухне борщь готовит? :)

Vrag
08-04-2008, 12:21 PM
Ну, пока не выходит-то, может к жене получша присмотреться...???

К чьей жене? Моя жена от меня давно ушла. Я с ней развелся и не знаю даже где она живет.

cosmopolit
08-04-2008, 12:25 PM
К чьей жене? Моя жена от меня давно ушла. Я с ней развелся и не знаю даже где она живет.

а к кому ушла?;)

Naila
08-04-2008, 12:27 PM
К чьей жене? Моя жена от меня давно ушла. Я с ней развелся и не знаю даже где она живет.


Ну, тык это... У нас, у домашних роботов-то, схемы простые (даже у самых навороченных)... Тогда-ть - вам не любовница нужна-то... Вопрос-то корректно надо ставить...


Вам нужна эта модель - [MATE]

Vrag
08-04-2008, 12:28 PM
а к кому ушла?;)

К любовнику

(Толстый Казанова - самый быстрый любовник запада)

Vrag
08-04-2008, 12:30 PM
Ну, тык это... У нас, у домашних роботов-то, схемы простые (даже у самых навороченных)... Тогда-ть - вам не любовница нужна-то... Вопрос-то корректно надо ставить...


Вам нужна эта модель - [MATE]

Какая еще модель? Моделей у меня на работе полно. Мне нужна красивая любовница вида Человек разумный. А никакой не робот. С роботами не шутят.

Саломея
08-04-2008, 12:33 PM
Какая еще модель? Моделей у меня на работе полно. Мне нужна красивая любовница вида Человек разумный. А никакой не робот. С роботами не шутят.

А почему именно красивая?
Враг, может лучше умную?

SexFace
08-04-2008, 12:33 PM
не гламурно
и жестко, к тому ж...
Не умеете, значит... Бросит вас муж...

SexFace
08-04-2008, 12:34 PM
Ну, вот вы... опять же ж на себя не смотрите... Я-то вне времени... вы же сами знаете.
знаю, знаю, omnipresence называется

SexFace
08-04-2008, 12:35 PM
, но не долго ;)
Аааа, так и муж у вас не умеет? Тогда бросайте его первая...

cosmopolit
08-04-2008, 12:36 PM
А почему именно красивая?
Враг, может лучше умную?

предлагаю компромисс -
полу-красивую и полу-умную ;)

SexFace
08-04-2008, 12:36 PM
они счас скажуть, что зато КАК качественно :грум:
Я уже сказал, не умеете ни вы ни он! Чего тада живете? Из-за денех?

SexFace
08-04-2008, 12:37 PM
я на ето надеюсь, да.
Так они же вредные, страсть, врагу не пожелаешь...

SexFace
08-04-2008, 12:38 PM
им помоему вапще не до секса.
они вон про острова, [barnes and nobles]
это мы с тобой про квики на кухонном столе.
Здесь, я здесь, не плачьте, чему вас в сексе научить? Какие проблемки?

SexFace
08-04-2008, 12:40 PM
высоковато будет.
Или у вас машина сильно высокая или мужики коротковаты...

SexFace
08-04-2008, 12:41 PM
а мужику какая разница, вибрирует или нет?
а женщине на стиральной машине и без мужчины хорошо, вообще то :)
И этого не умеете? Ужос! На сушилке хорошо...

Sixteen
08-04-2008, 12:42 PM
факфейс опять становится тошнотворен. все таки тошнотворное мудило, прости господи.

SexFace
08-04-2008, 12:42 PM
дык лень все время двигацца то. сидиш, ниче не делаиш. а кайф идет!
Эттта пять!!!

cosmopolit
08-04-2008, 12:43 PM
факфейс опять становится тошнотворен. все таки тошнотворное мудило, прости господи.

мондый плохо влияет на ранимую психику

ПС есть волшебная пипочка "Игнор", рекомендую :)

SexFace
08-04-2008, 12:44 PM
факфейс опять становится тошнотворен. все таки тошнотворное мудило, прости господи.
Точна пора кастpировать, озлобляетесь...

SexFace
08-04-2008, 12:45 PM
мондый плохо влияет на ранимую психику

ПС есть волшебная пипочка "Игнор", рекомендую :)
Не ленитесь - пожалуйтесь модераторам...

Fursetka
08-04-2008, 12:51 PM
И этого не умеете? Ужос! На сушилке хорошо...
отвали

Sixteen
08-04-2008, 12:53 PM
Точна пора кастпировать, озлобляетесь...
да нет, какое там озлобление. меня просто от тебя тошнит чувак.

Саломея
08-04-2008, 12:56 PM
Так они же вредные, страсть, врагу не пожелаешь...
этому Врагу вообще ничего не пожелаешь.
Что можно желать человеку, который отводит на секс 40 минут?

SexFace
08-04-2008, 01:01 PM
да нет, какое там озлобление. меня просто от тебя тошнит чувак.
Да не я это...
Пересидели на сушилке или укусили кого не того? Какой-то вы сегодня нежный....

SexFace
08-04-2008, 01:02 PM
этому Врагу вообще ничего не пожелаешь.
Что можно желать человеку, который отводит на секс 40 минут?
За раз? В день? В неделю?

Vidik
08-04-2008, 01:02 PM
спасибо, тока Врагу ето не паможит. Он же не в Брооклыне
Да их везде, по всеи америке хватает. В бруклине просто больше. Узнал одну - узнал десяток. И доброе дело человеку сделаешь. :)

Sixteen
08-04-2008, 01:03 PM
Да не я это...
Пересидели на сушилке или укусили кого не того? Какой-то вы сегодня нежный....
у тебя дорогой просветление было временное в теме о фантастике,
но там завелась ета енергетическая вампирша, и ты свалился опять куда-то вниз и стал тошнотворен как и вначале в самом ...

SexFace
08-04-2008, 01:03 PM
отвали
Не любите сегодня мужичков или ваще по жизни задолбали?

Sixteen
08-04-2008, 01:03 PM
Да их везде, по всеи америке хватает. В бруклине просто больше. Узнал одну - узнал десяток. И доброе дело человеку сделаешь. :)
(ушол искать)

SexFace
08-04-2008, 01:04 PM
у тебя дорогой просветление было временное в теме о фантастике,
но там завелась ета енергетическая вампирша, и ты свалился опять куда-то вниз и стал тошнотворен как и вначале в самом ...
Так литература она облагораживает! Даже ваш образ сексуального маньяка там размылся...

Саломея
08-04-2008, 01:04 PM
За раз? В день? В неделю?

Не помню я уже, но на секс 40 минут это что нормально?
Нет, он не коитус имел в виду, а на всё пра всё.....

SexFace
08-04-2008, 01:06 PM
Не помню я уже, но на секс 40 минут это что нормально?
Нет, он не коитус имел в виду, а на всё пра всё.....
Не думаю что о нормальности там еще можно рассуждать, но я надеюсь что он прикидывается проста... Image is nothing.

Dantik
08-04-2008, 01:07 PM
Не помню я уже, но на секс 40 минут это что нормально?
Нет, он не коитус имел в виду, а на всё пра всё.....

В смысле, включая ужин при свечах? А сколько нормально?

Махрютка
08-04-2008, 01:07 PM
мууррррр
мурррчик,пррривет сладкий мой:kiss1:

Fursetka
08-04-2008, 01:09 PM
В смысле, включая ужин при свечах? А сколько нормально?
часов 5-6
:)

Махрютка
08-04-2008, 01:09 PM
Я тебе уже предлагал раньше идти ко мне в любовницы. Ты меня высокомерно отвергла.
:2:

Sixteen
08-04-2008, 01:09 PM
мурррчик,пррривет сладкий мой:кисс1:
Кемри, погладь кота, а то тут такие неприятные люди ходют! Меня тошнит!

Махрютка
08-04-2008, 01:10 PM
Кемри, погладь кота, а то тут такие неприятные люди ходют! Меня тошнит!
муся мусенька глажу и чешу за ушками:D

Саломея
08-04-2008, 01:15 PM
В смысле, включая ужин при свечах? А сколько нормально?

У него наверно и вместе с ужином....
И я не знаю сколько нормально, я спрашиваю...

Sixteen
08-04-2008, 01:20 PM
муся мусенька глажу и чешу за ушками:Д
ооо мурррр, шпасиба шпасиба мууррр уже легче!

cosmopolit
08-04-2008, 01:21 PM
дорогие форумчане,
не могли бы вы сообщить СексМордашке, что он в игноре, я его постов не вижу, а вот у большинства форумчан от его постов появляется блевотный рефлекс, пусть не пыжится малчик понапрасну

Fursetka
08-04-2008, 01:22 PM
дорогие форумчане,
не могли бы вы сообщить СексМордашке, что он в игноре, я его постов не вижу, а вот у большинства форумчан от его постов появляется блевотный рефлекс, пусть не пыжится малчик понапрасну
СексМордяка, ты в игноре.

(космо, я сообщила)

Dova
08-04-2008, 01:33 PM
СексМордяка, ...)
:grum:

Dantik
08-04-2008, 01:38 PM
часов 5-6
:)

Без перерыва? Я могу проголодаться... :rolleyes:

Бегемот
08-04-2008, 01:40 PM
предлагаю компромисс -
полу-красивую и полу-умную ;)

Сильно раздвинула рамки, и тем самым расширила спектр поиска самки для Врага.

Бегемот
08-04-2008, 01:43 PM
этому Врагу вообще ничего не пожелаешь.
Что можно желать человеку, который отводит на секс 40 минут?

Врагу???

Можно пожелать в таком случае только двадцать! :grum:

Dantik
08-04-2008, 01:44 PM
Сильно раздвинула рамки...

Возбудилсо! :17:

Ваще, тут всё просто - если человек не может найти себе любовницу, значит она ему ненужна.

cosmopolit
08-04-2008, 01:45 PM
Возбудилсо! :17:

Ваще, тут всё просто - если человек не может найти себе любовницу, значит она ему ненужна.

отбой

это про возможности стиральной машины :D

SexFace
08-04-2008, 01:46 PM
часов 5-6
:)
В день?

Fursetka
08-04-2008, 01:47 PM
В день?
нет, в год :rolleyes:

SexFace
08-04-2008, 01:47 PM
Кемри, погладь кота, а то тут такие неприятные люди ходют! Меня тошнит!
Вот испытывают коты тягу к машинам, тут был недавно случай...

Махрютка
08-04-2008, 01:47 PM
я сначала думала сексморда это тётка, а оно оказываеццо не тётка:rtyu:

Fursetka
08-04-2008, 01:48 PM
Без перерыва? Я могу проголодаться... :роллеыес:
нет надо перерыв на покушать и покурить.

SexFace
08-04-2008, 01:53 PM
СексМордяка, ты в игноре.

(космо, я сообщила)
По-моему, ей надо повторить правила игнора, я то ее вижу......
Ну вы ей передайте, что бегство от реальности еще никого до добра не доводило. Gateway mental dysfunction. There's a good chance she'll become catatonic soon.


Но на всякий случай намекните шо я безутешен... :plach::plach::plach:

Dantik
08-04-2008, 01:53 PM
нет надо перерыв на покушать и покурить.

Уговорила. :kos:

SexFace
08-04-2008, 01:55 PM
...у большинства форумчан от его постов появляется блевотный рефлекс, пусть не пыжится малчик понапрасну
Как же понапрасну, када тошнит? День пропал не зря!

Fursetka
08-04-2008, 01:55 PM
[QUOTE=SexFace]По-моему, ей надо повторить правила игнора, я то ее вижу......
Ну вы ей передайте, что бегство от реальности еще никого до добра не доводило. ...ЭУОТЕ]
а реальность это ты? :)

cosmopolit
08-04-2008, 01:57 PM
[QUOTE=SexFace]По-моему, ей надо повторить правила игнора, я то ее вижу......
Ну вы ей передайте, что бегство от реальности еще никого до добра не доводило. ...ЭУОТЕ]
а реальность это ты? :)

то вездесущий рвотный рефлекс, а не реальность ;)

SexFace
08-04-2008, 01:57 PM
нет, в год :роллеыес:
В год мала, в день многа, думаю за 3-и дня в самый раз...

Бегемот
08-04-2008, 01:58 PM
Возбудилсо! :17:

Ваще, тут всё просто - если человек не может найти себе любовницу, значит она ему ненужна.

не только не нужна, но он ее и не ищет, и не искал.

ну какой понт искать на РА себе телку? \недоумевает\

SexFace
08-04-2008, 01:58 PM
то вездесущий рвотный рефлекс, а не реальность ;)
И это называется игнор? Нет уж, нет уж, пусть держит марку, передайте ей мою настоятельную просьбу, я еще не доплакал, не достиг катарсиса, оргазма, и не сходил в туалет...

Fursetka
08-04-2008, 01:59 PM
В год мала, в день многа, думаю за 3-и дня в самый раз...
ага
два часа в день значит. угу.
сколько вам лет?

SexFace
08-04-2008, 02:00 PM
[QUOTE=SexFace]По-моему, ей надо повторить правила игнора, я то ее вижу......
Ну вы ей передайте, что бегство от реальности еще никого до добра не доводило. ...ЭУОТЕ]
а реальность это ты? :)
Реальность - это то, что с > 50% вероятностью муж вас бросит...

SexFace
08-04-2008, 02:01 PM
ага
два часа в день значит. угу.
сколько вам лет?
ОООО! Мой черед, ура!
А ВЫ ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСУЕТЕСь?

Fursetka
08-04-2008, 02:02 PM
[QUOTE=Fursetka]
Реальность - это то, что с > 50% вероятностью муж вас бросит...

вероятность так процентов 90 что не бросит. да.

я же его заколдовала. куда он теперь денется с подводной лодки.

Fursetka
08-04-2008, 02:03 PM
ОООО! Мой черед, ура!
А ВЫ ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСУЕТЕСь?
пиотому что мужики в вашем возрасте уже на два часа траха не способны. и не надо даже начинать ля ля. мы ж все равно не поверим.

Dantik
08-04-2008, 02:04 PM
не только не нужна, но он ее и не ищет, и не искал.

ну какой понт искать на РА себе телку? \недоумевает\

Ну, не скажи. Вдруг зайдёт какая-нить красивая тёлка, чиста посоветоваться какие щас проклакди моднее носить - глядь, а её тут уже бобсю ищут. Вполне может случиться. :kos:

Махрютка
08-04-2008, 02:04 PM
пиотому что мужики в вашем возрасте уже на два часа траха не способны. и не надо даже начинать ля ля. мы ж все равно не поверим.
в каком возрасте?:lol:

Fursetka
08-04-2008, 02:04 PM
в каком возрасте?:лол:
в возрасте СексМордяки :)

Махрютка
08-04-2008, 02:05 PM
Ну, не скажи. Вдруг зайдёт какая-нить красивая тёлка, чиста посоветоваться какие щас проклакди моднее носить - глядь, а её тут уже бобсю ищут. Вполне может случиться. :кос:
её бобсю:grum:

SexFace
08-04-2008, 02:05 PM
пиотому что мужики в вашем возрасте уже на два часа траха не способны. и не надо даже начинать ля ля. мы ж все равно не поверим.Т.е. вот туда сюда 2 часа подряд, без перерыва? А вы то выдержите сами?

Махрютка
08-04-2008, 02:05 PM
в возрасте СексМордяки :)
а какой у него я не знаю?:lol:

SexFace
08-04-2008, 02:07 PM
[QUOTE=SexFace]

вероятность так процентов 90 что не бросит. да.

я же его заколдовала. куда он теперь денется с подводной лодки.
Ага, или пока не появится более сильная волшебница...

Dantik
08-04-2008, 02:07 PM
Т.е. вот туда сюда 2 часа подряд, без перерыва? А вы то выдержите сами?

Гляди-ка - заботливый!

cosmopolit
08-04-2008, 02:08 PM
вот девочки
обиделся он секс-морду

счас покажет вам где раки зимуют :34:

Fursetka
08-04-2008, 02:08 PM
Т.е. вот туда сюда 2 часа подряд, без перерыва? А вы то выдержите сами?
я то? я выносливая! :)

Fursetka
08-04-2008, 02:08 PM
а какой у него я не знаю?:лол:
это не важно :)

Махрютка
08-04-2008, 02:10 PM
это не важно :)
ну як не важно?:(

SexFace
08-04-2008, 02:10 PM
а какой у него я не знаю?:лол:
Полный расцвет сил и материальных возможностей! Паспортов немеряно! Но и деффки мне не нужны, уже есть... Так что той любительнице прокладок придется довольствоваться тандемом Кот-Враг. Может из них вместе взятых и получится что...

SexFace
08-04-2008, 02:11 PM
я то? я выносливая! :)
Чудесно, тогда пойдете наверх! А я для отвлечения по форуму полазаю, спорт я не люблю...

Махрютка
08-04-2008, 02:11 PM
:shock:

Саломея
08-04-2008, 02:11 PM
Реальность - это то, что с > 50% вероятностью муж вас бросит...

Памойму это Слипери реинкорнировался....:kos:

Fursetka
08-04-2008, 02:12 PM
Чудесно, тогда пойдете наверх!
наверх это куда?

SexFace
08-04-2008, 02:14 PM
ну як не важно?:(
Вы как страховой агент прямо... Пожилой возраст, чего уж там, но бодр, главное в процессе не заснуть...

SexFace
08-04-2008, 02:15 PM
наверх это куда?
Ага, а вам сколько? Не знаете где у мужчины верх где низ?

SexFace
08-04-2008, 02:16 PM
Памойму это Слипери реинкорнировался....:кос:
А Слипери начитанный? Тогда я это он, да...

cosmopolit
08-04-2008, 02:16 PM
Памойму это Слипери реинкорнировался....:kos:

ты не сравнивай божий дар с пальцем ;)

Fursetka
08-04-2008, 02:16 PM
Ага, а вам сколько? Не знаете где у мужчины верх где низ?
знаю. ты то тут причём?

Махрютка
08-04-2008, 02:16 PM
Вы как страховой агент прямо... Пожилой возраст, чего уж там, но бодр, главное в процессе не заснуть...
и шош вас всех на этот форум тянет? прям сборище старых пердунов:roll:

Fursetka
08-04-2008, 02:17 PM
ты не сравнивай божий дар с пальцем ;)
а кто из них божий дар? :)

Vrag
08-04-2008, 02:18 PM
А почему именно красивая?
Враг, может лучше умную?

Нет, хочу именно красивую. Она не должна быть умной при этом. Вообще ум это понятие еще более относительное чем красота.

cosmopolit
08-04-2008, 02:18 PM
а кто из них божий дар? :)

голосую за Слиппери :kos:

Саломея
08-04-2008, 02:18 PM
ты не сравнивай божий дар с пальцем ;)

абажи, а кто из них божий дар?

Саломея
08-04-2008, 02:19 PM
а кто из них божий дар? :)

Хыыыыыы!
:grum:

Vrag
08-04-2008, 02:19 PM
предлагаю компромисс -
полу-красивую и полу-умную ;)

Фиг вам, никаких компромисов. Я и так от всех тезисов отказался. Я теперь просто хочу красивую любовницу.

Махрютка
08-04-2008, 02:20 PM
Нет, хочу именно красивую. Она не должна быть умной при этом. Вообще ум это понятие еще более относительное чем красота.
женщине не обязательно быть умной главное быть мудрой.:umn:

и чтоб умела готовить и трахацца хотела всегда:grum:

Vixen
08-04-2008, 02:20 PM
Ну, не скажи. Вдруг зайдёт какая-нить красивая тёлка, чиста посоветоваться какие щас проклакди моднее носить - глядь, а её тут уже бобсю ищут. :kos:


http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20080804/james_russell_i_ann_rutherford/04_08_2008_0415502001217798057_james_russell_i_ann _rutherford.jpg

Саломея
08-04-2008, 02:22 PM
Нет, хочу именно красивую. Она не должна быть умной при этом. Вообще ум это понятие еще более относительное чем красота.

Плохо дело.
Враг, Вы поймите.
Красивая, но глупая не оценит Ваших ....мнэээээ прелистей.
Кстати, они у Вас есть?
И какие?
Ну поведайте так сказать форуму, откройтесь жи нам ва всей красе.
/а мы апсудим, а то можит Вы и не знаити чего Вам надобно?/

cosmopolit
08-04-2008, 02:23 PM
Плохо дело.
Враг, Вы поймите.
Красивая, но глупая не оценит Ваших ....мнэээээ прелистей.
Кстати, они у Вас есть?
И какие?
Ну поведайте так сказать форуму, откройтесь жи нам ва всей красе.
/а мы апсудим, а то можит Вы и не знаити чего Вам надобно?/

"красавица и чудовище" :leader:

Vrag
08-04-2008, 02:23 PM
этому Врагу вообще ничего не пожелаешь.
Что можно желать человеку, который отводит на секс 40 минут?

А тебе сколько надо а? По-моему 40 минут это довольно много. За это время можно испытать оргазм несколько раз и полносью удовлетворится. А потом в удовлетворенном состоянии продуктивно работать.

peterburger
08-04-2008, 02:24 PM
Нет, хочу именно красивую. Она не должна быть умной при этом. Вообще ум это понятие еще более относительное чем красота.

В отношении женщины - скорее даже мнимое понятие. Как (-1)**(0.5)

Sixteen
08-04-2008, 02:24 PM
Фиг вам, никаких компромисов. Я и так от всех тезисов отказался. Я теперь просто хочу красивую любовницу.
а скока ты будиш на нее в месяц тратить? а то ети красавицы. они вопервых дорогостоясчие, а во вторых их "сердце склонно к измене и перемене"

Vrag
08-04-2008, 02:25 PM
Не помню я уже, но на секс 40 минут это что нормально?
Нет, он не коитус имел в виду, а на всё пра всё.....

На коитус минут 5 максимум. И то это еще от частоты зависит и от амплитуды.

peterburger
08-04-2008, 02:25 PM
А тебе сколько надо а? По-моему 40 минут это довольно много. За это время можно испытать оргазм несколько раз и полносью удовлетворится. А потом в удовлетворенном состоянии продуктивно работать.

Работать? После оргазма-двух? :)) Ты шутишь :)

cosmopolit
08-04-2008, 02:26 PM
скока ты будиш на нее в месяц тратить?

:ladush: :ladush: :ladush:

прогрессивно мыслишь

SexFace
08-04-2008, 02:27 PM
знаю. ты то тут причём?
Опять вы нить потеряли... Ну ладно, нить не оргазм, найдете позже...

peterburger
08-04-2008, 02:27 PM
женщине не обязательно быть умной главное быть мудрой.:umn: и чтоб умела готовить и трахацца хотела всегда:grum:

Ты эта мудро сказала. :)

Махрютка
08-04-2008, 02:27 PM
Работать? После оргазма-двух? :)) Ты шутишь :)
не верицца,бедняшка?:(
ты-то наверно после дрочки отлеживаешься неделю:grum:

SexFace
08-04-2008, 02:28 PM
а кто из них божий дар? :)

абажи, а кто из них божий дар?
Не богохульничать! Грех это...

Ишь как возбудились то: Дары дають, бабоньки!!!

Vrag
08-04-2008, 02:28 PM
женщине не обязательно быть умной главное быть мудрой.:умн:

и чтоб умела готовить и трахацца хотела всегда:грум:

Нет, готовить тоже не обязательно. Главное что бы меня любила.

peterburger
08-04-2008, 02:29 PM
а скока ты будиш на нее в месяц тратить? а то ети красавицы. они вопервых дорогостоясчие, а во вторых их "сердце склонно к измене и перемене"

От чиста как дети. Не "в месяц" а "в час" :))
Если из ращета $300 в часик - то Врагу надо всево делофф -$200 баксоу на 40 минут.

Махрютка
08-04-2008, 02:30 PM
Нет, готовить тоже не обязательно. Главное что бы меня любила.
а..ну если будет любить,то готовить научицца при желании:lad::lol:

Vrag
08-04-2008, 02:30 PM
Плохо дело.
Враг, Вы поймите.
Красивая, но глупая не оценит Ваших ....мнэээээ прелистей.
Кстати, они у Вас есть?
И какие?
Ну поведайте так сказать форуму, откройтесь жи нам ва всей красе.
/а мы апсудим, а то можит Вы и не знаити чего Вам надобно?/

А вы обьясните что вы понимаете под словом прелести.

cosmopolit
08-04-2008, 02:30 PM
А вы обьясните что вы понимаете под словом прелести.

денех в кошельке скока? :grum::grum::grum:

Vrag
08-04-2008, 02:31 PM
"красавица и чудовище" :леадер:

Мне только красавицу. Чудовище себе забирай.

SexFace
08-04-2008, 02:31 PM
На коитус минут 5 максимум. И то это еще от частоты зависит и от амплитуды.
Не пойдуть без денег, адназначна, прибавить нада.

Махрютка
08-04-2008, 02:32 PM
Мне только красавицу. Чюдовище себе забирай.
а как же Дженни? :angel:

Vrag
08-04-2008, 02:33 PM
В отношении женщины - скорее даже мнимое понятие. Как (-1)**(0.5)

Я придумал. Надо сформулировать проблемму поиска красивой любовницы формально и решить ее через комплексный анализ.

(Пошел делать расчеты)

cosmopolit
08-04-2008, 02:33 PM
Мне только красавицу. Чюдовище себе забирай.

они только в комплекте

как черное и белое, инь и янь... философия жисти ;)

Dantik
08-04-2008, 02:35 PM
Я придумал. Надо сформулировать проблемму поиска красивой любовницы формально и решить ее через комплексный анализ.

(Пошел делать расчеты)

Мне кажется, Врага интересует не столько конечный результат (no pun intended), сколько сам процесс поиска.

Vrag
08-04-2008, 02:37 PM
а скока ты будиш на нее в месяц тратить? а то ети красавицы. они вопервых дорогостоясчие, а во вторых их "сердце склонно к измене и перемене"

Могу ей отдавать всю зарплату, только я же бедный. Так что мне корыстные красавицы не подходят. А то что их сердце склонно к измене мне хорошо известно. Поэтому я хочу именно любовницу а не жену. Когда любовница мне изменит это будет не так обидно, я ее просто прогоню и буду другую искать. Даже разводиться не надо будет.

Vrag
08-04-2008, 02:38 PM
Работать? После оргазма-двух? :)) Ты шутишь :)

Я наиболее продуктивно работаю после вкусного ужина и одного оргазма (после двух я засыпаю).

Махрютка
08-04-2008, 02:38 PM
Могу ей отдавать всю зарплату, только я же бедный. Так что мне корыстные красавицы не подходят. А то что их сердце склонно к измене мне хорошо известно. Поэтому я хочу именно любовницу а не жену. Когда любовница мне изменит это будет не так обидно, я ее просто прогоню и буду другую искать. Даже разводиться не надо будет.
ну ты придумал..зачем же любовнице бедный мужик?:hit:

cosmopolit
08-04-2008, 02:39 PM
Я наиболее продуктивно работаю после вкусного ужина и одного оргазма (после двух я засыпаю).

после третьей попытки девушке впаяют попытку износилования....;)

Vrag
08-04-2008, 02:39 PM
а..ну если будет любить,то готовить научицца при желании:лад::лол:

Готовить я щас сам учусь. Дурацкое дело не хитрое.

Махрютка
08-04-2008, 02:40 PM
Я наиболее продуктивно работаю после вкусного ужина и одного оргазма (после двух я засыпаю).
тихо!исправь двух на четырёх,а то так точно никого не найдешь:eek:

peterburger
08-04-2008, 02:40 PM
не верицца,бедняшка?:(
ты-то наверно после дрочки отлеживаешься неделю:grum:

Эк тебя понесло... :) Не вредничай - не поможет :) Я злюсь - когда я хочу позлицца. :)

Ну не совсем. Я и так не слишком люблю работать, а после секса - и подавно. Хотя редактировать фотки можно, но это для меня удовольствие, а не работа...

Дрочу я редко. Спасибо. Обычно - секс утром и вечером. Если в выходной - то по часику... Если на неделе - то утром по быстрому... Ну а если трисом или групповушка - то часа два не меньше.

Махрютка
08-04-2008, 02:41 PM
Готовить я щас сам учусь. Дурацкое дело не хитрое.
дурное:grum:

Vrag
08-04-2008, 02:41 PM
а как же Дженни? :ангел:

Дженни мне очень нравится. Если бы не определенные обстоятельства, она была бы для меня идеальной любовницей, другом и женой.

cosmopolit
08-04-2008, 02:42 PM
Эк тебя понесло... :) Не вредничай - не поможет :) Я злюсь - когда я хочу позлицца. :)

Ну не совсем. Я и так не слишком люблю работать, а после секса - и подавно. Хотя редактировать фотки можно, но это для меня удовольствие, а не работа...

Дрочу я редко. Спасибо. Обычно - секс утром и вечером. Если в выходной - то по часику... Если на неделе - то утром по быстрому... Ну а если трисом или групповушка - то часа два не меньше.

какая насыщенная сексуальная жисть...;)

Махрютка
08-04-2008, 02:42 PM
Эк тебя понесло... :) Не вредничай - не поможет :) Я злюсь - когда я хочу позлицца. :)

Ну не совсем. Я и так не слишком люблю работать, а после секса - и подавно. Хотя редактировать фотки можно, но это для меня удовольствие, а не работа...

Дрочу я редко. Спасибо. Обычно - секс утром и вечером. Если в выходной - то по часику... Если на неделе - то утром по быстрому... Ну а если трисом или групповушка - то часа два не меньше.
а..так ты сегодня добрый? тогда ладна:rolleyes:

Махрютка
08-04-2008, 02:43 PM
Дженни мне очень нравится. Если бы не определенные обстоятельства, она была бы для меня идеальной любовницей, другом и женой.
я знаю. она классная женщина. красивая умная и добрая :leader:

Vrag
08-04-2008, 02:44 PM
ну ты придумал..зачем же любовнице бедный мужик?:хит:

Мало ли. Например для совместных занятий сексом без извращений (см. пост номер 1).

Dantik
08-04-2008, 02:45 PM
Дженни мне очень нравится. Если бы не определенные обстоятельства, она была бы для меня идеальной любовницей, другом и женой.

Та мы в курсе - тебе больше 18-ти.

Fursetka
08-04-2008, 02:45 PM
какая насыщенная сексуальная жисть...;)
нигoвори
секс гигант. :)

peterburger
08-04-2008, 02:45 PM
какая насыщенная сексуальная жисть...;)
Стараемся. Трисома давно не было :( Еще минимум недельки две ждать. :(

Vrag
08-04-2008, 02:45 PM
после третьей попытки девушке впаяют попытку износилования....;)

В третий раз мне уже больно. Я такое не люблю.

Махрютка
08-04-2008, 02:45 PM
Мало ли. Например для совместных занятий сексом без извращений (см. пост номер 1).
так для этого муж есть или бойфренд:mad:

peterburger
08-04-2008, 02:46 PM
я знаю. она классная женщина. красивая умная и добрая :leader:

Pinocchio, my ass :) :leader:

Махрютка
08-04-2008, 02:46 PM
В третий раз мне уже больно. Я такое не люблю.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum:

cosmopolit
08-04-2008, 02:47 PM
Стараемся. Трисома давно не было :( Еще минимум недельки две ждать. :(

копи силы и морально настраивайся,
кЮшай хорошо, побольше петрушки ;)

Malishka
08-04-2008, 02:47 PM
Эк тебя понесло... :) Не вредничай - не поможет :) Я злюсь - когда я хочу позлицца. :)

Ну не совсем. Я и так не слишком люблю работать, а после секса - и подавно. Хотя редактировать фотки можно, но это для меня удовольствие, а не работа...

Дрочу я редко. Спасибо. Обычно - секс утром и вечером. Если в выходной - то по часику... Если на неделе - то утром по быстрому... Ну а если трисом или групповушка - то часа два не меньше.
Так у тебя секс по расписанию, не спонтанно?

Петя, ты меня разочаровываешь.:cool:

Vrag
08-04-2008, 02:47 PM
я знаю. она классная женщина. красивая умная и добрая :леадер:

Угу

Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни

:leader:

cosmopolit
08-04-2008, 02:47 PM
В третий раз мне уже больно. Я такое не люблю.

какие мы нежные!

Тренироваццо надо

peterburger
08-04-2008, 02:48 PM
а..так ты сегодня добрый? тогда ладна:rolleyes:
Злой я. Но не на тебя. ;) Сегодня секс будет злой. Как курская дуга. Получи, фашист, гранату!:34:

Malishka
08-04-2008, 02:49 PM
Злой я. Но не на тебя. ;) Сегодня секс будет злой. Как курская дуга. Получи, фашист, гранату!:34:
Петенька, чего ты злой?

Vrag
08-04-2008, 02:49 PM
так для этого муж есть или бойфренд:мад:

А я не вижу семантической разницы между словами бойфренд и любовник. Предпочитаю последнее поскольку оно имеет отечественное происхождение.

Махрютка
08-04-2008, 02:50 PM
Злой я. Но не на тебя. ;) Сегодня секс будет злой. Как курская дуга. Получи, фашист, гранату!:34:
это как? будешь дрочить в ежовых рукавицах?:cool:

peterburger
08-04-2008, 02:50 PM
Так у тебя секс по расписанию, не спонтанно?
Петя, ты меня разочаровываешь.:cool:

Это скорее зависит от партнера, нет? :)
А так - ну да - или утром или вечером. Но иногда таки партнер спонтанно :)

Vrag
08-04-2008, 02:51 PM
какие мы нежные!

Тренироваццо надо

Глупости какие. Это тебе не поперечно-полосатая мускулатура. Тут тренировать нечего.

cosmopolit
08-04-2008, 02:52 PM
Петенька, чего ты злой?

... до трисама ишо так далеко, аж две недели ждать :leader:

peterburger
08-04-2008, 02:52 PM
это как? будешь дрочить в ежовых рукавицах?:cool:
Ты мою подругу ежиком обозвала? :))

cosmopolit
08-04-2008, 02:53 PM
Глупости какие. Это тебе не поперечно-полосатая мускулатура. Тут тренировать нечего.

ВРАГ!!!

оно ж ваще без использования атрофируется нафиг!
перейдет в категорию рудиментоф ;)

peterburger
08-04-2008, 02:53 PM
Петенька, чего ты злой?
Уже ответили. Именно. :)

Махрютка
08-04-2008, 02:53 PM
Ты мою подругу ежиком обозвала? :))
ааа..она будет дрочить тебе в маске ёжика:D

Malishka
08-04-2008, 02:54 PM
Уже ответили. Именно. :)
А чего трисом нельзя подвинуть поближе???
Я же говорю, всё у тебя по расписанию.......нет что бы так спонтаненько...........ту гоу даун :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Fursetka
08-04-2008, 02:56 PM
А чего трисом нельзя подвинуть поближе???
Я же говорю, всё у тебя по расписанию.......нет что бы так спонтаненько...........ту гоу даун :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
ну ти даешь, надо же деньги подкапить, что участницам заплатить. :)

peterburger
08-04-2008, 02:56 PM
ааа..она будет дрочить тебе в маске ёжика:D
Можно и так. Это уже не дрочить - это "ручная работа" назуваецца. А не фуй изюма! :))
А то можно скачать твою фотку, вырезать дырочку там где рот, приклеить на попу подруги - и ..... :angel:

cosmopolit
08-04-2008, 02:57 PM
ну ти даешь, надо же деньги подкапить, что участницам заплатить. :)

фу какая ты протифная

"гусары денег не берут" :leader:

cosmopolit
08-04-2008, 02:58 PM
Можно и так. Это уже не дрочить - это "ручная работа" назуваецца. А не фуй изюма! :))
А то можно скачать твою фотку, вырезать дырочку там где рот, приклеить на попу подруги - и ..... :angel:

практикуй
мелкая моторика рук стимулирует мыслительные процессы и общую соображалку:leader:

Fursetka
08-04-2008, 02:58 PM
фу какая ты протифная

"гусары денег не берут" :леадер:
так тож не гусары, а професионалки

cosmopolit
08-04-2008, 02:58 PM
так тож не гусары, а професионалки

они к Пете на тренинг ходят;)

Malishka
08-04-2008, 03:00 PM
Это скорее зависит от партнера, нет? :)
А так - ну да - или утром или вечером. Но иногда таки партнер спонтанно :)
Ты сказал И утром И вечером................постоянство это хорошо, но иногда и телек хочетса в тишине/спокойствие посмотреть, или футбол, или гимнастику

peterburger
08-04-2008, 03:00 PM
А чего трисом нельзя подвинуть поближе???
Я же говорю, всё у тебя по расписанию.......нет что бы так спонтаненько...........ту гоу даун :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Должен был быть поближе, планы поменялись. :)
Ту го даун - можно если есть вариант :)) Ты как? :))

Malishka
08-04-2008, 03:01 PM
они к Пете на тренинг ходят;)
Я прочитала на Петтинг :leader: :leader: :leader: :leader:

Malishka
08-04-2008, 03:02 PM
Должен был быть поближе, планы поменялись. :)
Ту го даун - можно если есть вариант :)) Ты как? :))
Я никак, Петенькя, я мёртвый посел 3х недель работы без выходного. С гоинг даун я просто засну. Мне нужно что то бодрее :34:

SexFace
08-04-2008, 03:03 PM
и шош вас всех на этот форум тянет? прям сборище старых пердунов:ролл:
Как зачем? Молодежь учить.

peterburger
08-04-2008, 03:03 PM
Ты сказал И утром И вечером................постоянство это хорошо, но иногда и телек хочетса в тишине/спокойствие посмотреть, или футбол, или гимнастику

В лучшем случае "И.. И", иногда "и... или", а иногда и подрочить надо. Лайф. Всяко бывает. "Sometimes you eat the bear... "

Да, иногда можно и телек посмотреть, но если поменять партнершу - то можно и без телека. :)

SexFace
08-04-2008, 03:05 PM
Мне кажется, Врага интересует не столько конечный результат (но пун интендед), сколько сам процесс поиска.
Тогда через пределы надо решать...

peterburger
08-04-2008, 03:06 PM
Я никак, Петенькя, я мёртвый посел 3х недель работы без выходного. С гоинг даун я просто засну. Мне нужно что то бодрее :34:
Это как в анеке когда девочка заснула на мальчике за минетом, а утром родители в комнату заходят... "Лена!!! ты что!!!!!" - "Ой, сонце - чмок...чмок..."

Ты лучше отдохни - и приходи в гости... :) Будет бодрее :))

Malishka
08-04-2008, 03:07 PM
Это как в анеке когда девочка заснула на мальчике за минетом, а утром родители в комнату заходят... "Лена!!! ты что!!!!!" - "Ой, сонце - чмок...чмок..."

Ты лучше отдохни - и приходи в гости... :) Будет бодрее :))
Можно я буду тогда фотографом? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

peterburger
08-04-2008, 03:09 PM
Можно я буду тогда фотографом? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Можно. А то я долго не могу. Разрываюсь между эстесисечным удовольствием и фисическим. :)) ;)

Malishka
08-04-2008, 03:10 PM
Можно. А то я долго не могу. Разрываюсь между эстесисечным удовольствием и фисическим. :)) ;)
Мы договоримся
А вообще, я бы с удовольствием с тобой языками почесала за рюмочкой пива :cheer:

cosmopolit
08-04-2008, 03:11 PM
Можно. А то я долго не могу. Разрываюсь между эстесисечным удовольствием и фисическим. :)) ;)

могу подержать лампу
чтоб эстетическое удовольствие качественно запечатлеть:)

Саломея
08-04-2008, 03:11 PM
А тебе сколько надо а? По-моему 40 минут это довольно много. За это время можно испытать оргазм несколько раз и полносью удовлетворится. А потом в удовлетворенном состоянии продуктивно работать.

Аааааа, так это Вы утренний секс имели в виду?
До работы..../с уважением посмотрела/

Malishka
08-04-2008, 03:14 PM
могу подержать лампу
чтоб эстетическое удовольствие качественно запечатлеть:)
Ой, давай патлок устроим. Я после работы всегда голодная. Фотографировать это вам не ипатьса; это тяжкий труд.

Значит так: я могу принести аппетайзеры--баба ганушь, синенкие, питы, Иерусалимский салад. На главное блюдо как насчёт бараних шашлычков? Или бараньи рёбрышки? Или бараньи ножки?

peterburger
08-04-2008, 03:14 PM
Мы договоримся
А вообще, я бы с удовольствием с тобой языками почесала за рюмочкой пива :cheer:

Сонце - не вопрос. Я в Таймс Сквере работаю - ланч или Рюмка после работы. В Рюмке - выпьем больше. Пиемни мне или на одноклассниках найди. :)

Malishka
08-04-2008, 03:15 PM
Аааааа, так это Вы утренний секс имели в виду?
До работы..../с уважением посмотрела/
Саломея, 40 минут на секс ДО работы УТРОМ /с уважением посмотрела на Саломею/. У меня есть литерали пятиминутка :leader: :leader: :leader:

Malishka
08-04-2008, 03:15 PM
Сонце - не вопрос. Я в Таймс Сквере работаю - ланч или Рюмка после работы. В Рюмке - выпьем больше. Пиемни мне или на одноклассниках найди. :)
Ну что за вопрос. В следующих раз в НЙке, ПМну, вай нот:leader: