PDA

View Full Version : Где найти красивую любовницу?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

химик
01-17-2009, 07:07 PM
Не-а.. Врагу нужна Мальвина с эммануэльским налётом.. Такая, что будет вить из него верёвки.. Ведь он, в сущности, очень даже не против , чтобы из него вили верёвки.. Как, впрочем, и большинство мужчин :Д

Щааааз .... дома казак всегда хозяин

Bambolina
01-17-2009, 07:15 PM
за 183 стр еще не нашли "красивую лЯбовницу":rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Дженни
01-17-2009, 10:58 PM
за 183 стр еще не нашли "красивую лЯбовницу":rolleyes::rolleyes::rolleyes:

У меня 726... наверное, у меня лаптоп маленький.

untamed
01-17-2009, 11:18 PM
У меня 726... наверное, у меня лаптоп маленький.

И у меня 726.

химик
01-18-2009, 10:53 AM
Угу 726...
Я чё то уже не вьежаю чё Врагу надо - симпатишные гормоноприёмники из программы [au pair or W&T] его не устраивают, рыжые ирландки и блондинистые чешки тоже не катют ....

...
01-18-2009, 10:55 AM
мне кажется он стесняется

химик
01-18-2009, 10:57 AM
мне кажется он стесняется

Зажрался вообшем ....
то ему [34-C to small] то [42-DD to big] ... его воошем не поймёшь без поллитры :1:

Fursetka
01-18-2009, 10:57 AM
да он ваще просто над нами издевается!! :)

...
01-18-2009, 10:59 AM
да он ваще просто над нами издевается!! :)

да Фурся, а мы то всерьез за него замуж собрались:teufel:

Fursetka
01-18-2009, 10:59 AM
да Фурся, а мы то всерьез за него замуж собрались:теуфел:

я тебе говорю, мужикам верить нельзя. ваще никому.

химик
01-18-2009, 10:59 AM
да Фурся, а мы то всерьез за него замуж собрались:теуфел:

Причём все сразу ... :1:

...
01-18-2009, 11:00 AM
я тебе говорю, мужикам верить нельзя. ваще никому.

слушаю я тебя, слушаю, не верю никому, я теперь уже что 2Х2=4 стала сомневаться:rolleyes:

химик
01-18-2009, 11:00 AM
я тебе говорю, мужикам верить нельзя. ваще никому.

Ин нельзя мне можно (с)перто (Борман) :1:

Vrag
01-18-2009, 12:56 PM
Угу 726...
Я чё то уже не вьежаю чё Врагу надо - симпатишные гормоноприёмники из программы [au pair or W&T] его не устраивают, рыжые ирландки и блондинистые чешки тоже не катют ....

Меня устроит любая разумно привлекательная девушка. Ей даже не обязательно по-русски говорить.

Vrag
01-18-2009, 12:59 PM
Вообще вчера у меня произошел очередной облом с тетками. Я ходил на одно мероприятие на котором было очень много красивых русских теток. Но они все были со своими мужчинами. И мужчин без теток кроме меня там не было вообще.

Где-то люди себя находят теток даже в апстейте. А надо мной какое-то ужасное проклятие висит.

Если бы проституция было легализована в этом штате, я бы пошел к проститутке.

:(:(:(

EmPrEsS
01-18-2009, 01:00 PM
Вообще вчера у меня произошел очередной облом с тетками. Я ходил на одно мероприятие на котором было очень много красивых русских теток. Но они все были со своими мужчинами. И мужчин без теток кроме меня там не было вообще.

Где-то люди себя находят теток даже в апстейте. А надо мной какое-то ужасное проклятие висит.

Если бы проституция было легализована в этом штате, я бы пошел к проститутке.

:(:(:(

Ага, вам не хватает проблем с больной спиной? :rolleyes:

...
01-18-2009, 01:05 PM
Сделала я вывод, ничего ты Враг в своей жизни менять не хочешь, только ныть о своих неудачах

Vrag
01-18-2009, 01:07 PM
Сделала я вывод, ничего ты Враг в своей жизни менять не хочешь, только ныть о своих неудачах

Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.

...
01-18-2009, 01:09 PM
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.

Говорить и делать - разные вещи, тебе много чего и кого предлагали, кроме того что "хочу" я ничего не слышала, а разница между "могу"все же есть.
Хочешь я тебя с подругой познакомлю, хорошая девочка, хорошая хозяйка, будет тебе порядочной женой, только она в России, но может Вам стоит начать хотя бы общаться с ней, а потом кто знает, ты же можешь в Россию прилететь.

peterburger
01-18-2009, 02:12 PM
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.

Подсказываю. Красиво одеваешься, идешь в гей бар, все случится само собой... ;))

Дженни
01-18-2009, 02:15 PM
Подсказываю. Красиво одеваешься, идешь в гей бар, все случится само собой... ;))

Опытный ты мужик, Петербургер...

Whoever
01-18-2009, 04:16 PM
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.

Те, которые нашли, завидуют твоей свободе:)

Laureen
01-18-2009, 04:41 PM
Те, которые нашли, завидуют твоей свободе:)

:good:

.

Laureen
01-18-2009, 04:42 PM
Опытный ты мужик, Петербургер...


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa ..................................


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

Malishka
01-18-2009, 04:43 PM
Те, которые нашли, завидуют твоей свободе:)

Зачем завидовать? Кому надо становитса свободным :34:

nat123
01-18-2009, 04:46 PM
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.

Я тоже не знаю, кaк люди знакомяццо в Америке, для меня это загадка

Laureen
01-18-2009, 04:51 PM
Я тоже не знаю, кaк люди знакомяццо в Америке, для меня это загадка


Как и везде - в компаниях, через друзей,

знакомых, родственников, на учебе, на работе.

.

Vrag
01-18-2009, 04:57 PM
Как и везде - в компаниях, через друзей,

знакомых, родственников, на учебе, на работе.

.

В компаниях я не бываю, друзей у меня почти нет (те что есть далеко), родственники тоже далеко и никак с теткой мне помочь не могут, на учебе и на работе знакомиться нельзя, это не профессионально.

Malishka
01-18-2009, 04:58 PM
В компаниях я не бываю, друзей у почти нет (те что есть далеко) родственники тоже далеко и никак с теткой мне помочь не могут, на учебе и на работе знакомится нелзя, это не профессионально.

Господи какой же ты нытик
И почему на работе нельзя? У вас работа один отдел? нельзя с тёткой из другого отдела познакомитса? Ой ты хоспади

Vrag
01-18-2009, 05:00 PM
Господи какой же ты нытик
И почему на работе нельзя? У вас работа один отдел? нельзя с тёткой из другого отдела познакомитса? Ой ты хоспади

Ну да, это называется сэкшуал харасмент и за это выгоняют с работы. И правильно делают.

Laureen
01-18-2009, 05:00 PM
... на учебе и на работе знакомиться нельзя, это не профессионально.


Ну, если люди влюбились и поженились, никто их за это

с работы не выгонит.

А на учебе тем более многие люди знакомятся.

Что в этом плохого?

.

Whoever
01-18-2009, 05:01 PM
....на учебе и на работе знакомиться нельзя, это не профессионально.

Я беру этот твой грех на себя-сделай это!;)

Malishka
01-18-2009, 05:02 PM
Ну да, это называется сэкшуал харасмент и за это выгоняют с работы. И правильно делают.

ну тогда пусть будет без тётки, что я могу тебе сказать?

Laureen
01-18-2009, 05:03 PM
Ну да, это называется сэкшуал харасмент
и за это выгоняют с работы. И правильно делают.

Я знаю многие пары, которые познакомились через работу.

"сэкшуал харасмент", конечно, определенный риск, но это

смотря как человек себя ведет.

.

Whoever
01-18-2009, 05:03 PM
Ну да, это называется сэкшуал харасмент и за это выгоняют с работы. И правильно делают.

Только, если девушка от тебя зависима по службе, и то, как повернётся.;)

Laureen
01-18-2009, 05:04 PM
Я беру этот твой грех на себя-сделай это!;)


http://gifzona.com/i/love/003.gif

.

Vrag
01-18-2009, 05:08 PM
Ну, если люди влюбились и поженились, никто их за это

с работы не выгонит.
.

Для меня вопрос так не стоит. Что значит влюбились? Ну допустим я влюбился в какую-то тетку на работе. Мне надо узнать испытывает ли она ко мне такие же чувства или нет. А как это узнать? Спросить у нее? Пригласить ее на свидание? Вот это уже и есть сэкшуал харасмент и за это гонят с работы. Потому что тетке могут быть не приятны мои признания и приглашения. Такие вещи разрушают здоровую рабочую атмосферу. Гнать надо за такое в три шеи.



А на учебе тем более многие люди знакомятся.

Что в этом плохого?

.

Ничего плохого. Я правда за девять лет университетов ни разу ни с кем тaм не познакомился. А теперь у меня учебы как таковой нет уже. Я не беру никакие классы и следовательно у меня нет однокласников и однокласниц. Есть студенты и студентки, но к ним приставать естественно нельзя даже в мыслях. По тем же причинам по которым нельзя приставать к людям с которыми работаешь. Это не профессионально.

Ta
01-18-2009, 05:10 PM
Я завтра иду на одно русское мероприятие. Как вы думаете, я познакомлюсь там с теткой?

не читала последующие посты..
как прошло мероприятие?

Laureen
01-18-2009, 05:13 PM
Ну допустим я влюбился в какую-то тетку на работе. Мне надо узнать испытывает ли она ко мне такие же чувства или нет. А как это узнать? Спросить у нее? Пригласить ее на свидание?
Зачем так сразу? Сначала поговорить о чем-то нейтральном, интересном. :27:

И посмотреть, насколько ей приятно с тобой общаться... :oops: Ну и так далее... :)

.

Bambolina
01-18-2009, 05:13 PM
У меня 726... наверное, у меня лаптоп маленький.

я сделала просмотр страницы : по максимуму сообщений на стр...
наверно поэтому...
всеравно много...

Laureen
01-18-2009, 05:15 PM
А теперь у меня учебы как таковой нет уже. Я не беру
никакие классы и следовательно у меня нет однокласников и однокласниц.

А у нас некоторые одинокие мужчины ходят на курсы кулинарии,

или итальянского языка, или еще какой-нибудь фигни, чтобы там

познакомиться. :17: :grum:

.

Vrag
01-18-2009, 05:16 PM
не читала последующие посты..
как прошло мероприятие?

Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.

Ta
01-18-2009, 05:16 PM
А у нас некоторые одинокие мужчины ходят на курсы кулинарии,

или итальянского языка, или еще какой-нибудь фигни, чтобы там

познакомиться. :17: :грум:

.

а одинокие тетки куда ходят? только не говори что на кружки по боксу ;)

Laureen
01-18-2009, 05:17 PM
Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно
человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.

:( :( :(

.

nat123
01-18-2009, 05:17 PM
Враг, тебе одна дорога искать женщину в России и быстра рожать с ней 3-х детей или жениццо на мне со Звиздой в паре, по-одиночке мы тебя не потянем

Bambolina
01-18-2009, 05:18 PM
eye contact наводил?;)

Ta
01-18-2009, 05:18 PM
Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.

блин...
блин...
черт... как досадно, подумала я покусывая нижнюю губу.

nat123
01-18-2009, 05:19 PM
блин...
блин...
черт... как досадно, подумала я покусывая нижнюю губу.


ладна, на Звиське, на мне, и на Та

Ta
01-18-2009, 05:19 PM
.. добавление к Натыному посту.. а меня в любовницы))

Malishka
01-18-2009, 05:19 PM
Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.

Да, так будет всю жизнь

Laureen
01-18-2009, 05:19 PM
а одинокие тетки куда ходят? только не говори что на кружки по боксу ;)


А у нас больше одиноких мужчин, поэтому теток на таких

курсах бывает 2-3 на десяток мужчин. У теток здесь редко

бывают проблемы с поиском пары, если они действительно

хотят найти. Не зря же наши мужчины часто привозят себе

женщин из неразвитых стран.

.

Ta
01-18-2009, 05:19 PM
ладна, на Звиське, на мне, и на Та

ооо... совсем другое дело))))

nat123
01-18-2009, 05:20 PM
.. добавление к Натыному посту.. а меня в любовницы))

ну уш дудки, мы посуды муть, а ты в гольф играть? в жоны!

Vrag
01-18-2009, 05:20 PM
А у нас некоторые одинокие мужчины ходят на курсы кулинарии,

или итальянского языка, или еще какой-нибудь фигни, чтобы там

познакомиться. :17: :грум:

.

Я пробовал подобные варианты. Для меня это не работает. Тетки туда обычно приходят не знакомиться а заниматься каким-то делом (кулинарией или итальянским языком). К этим теткам не подлезешь. И после окончания курса их обычно встречает муж или жених.

Laureen
01-18-2009, 05:21 PM
Да, так будет всю жизнь

:plach: Жалко Врага...

Ну что он кому плохого сделал, что должен так страдать?.. :(

.

Ta
01-18-2009, 05:21 PM
А у нас больше одиноких мужчин, поэтому теток на таких

курсах бывает 2-3 на десяток мужчин. У теток здесь редко

бывают проблемы с поиском пары, если они действительно

хотят найти. Не зря же наши мужчины часто привозят себе

женщин из неразвитых стран.

.

[Sweden] гопворишь...
записываю.... неприменно посетить столь замечательную страну.. ну хотя бы на недельку))

Glafira
01-18-2009, 05:22 PM
Да, так будет всю жизнь

ужос, Малыша. Иди отсюда со своими деушевными прогнозами.
Враг, ты давай там поактивнее. Что-то утебя с оптiмизмом и селфистимом нелады. Нос морковкой, хвост пистолетом!

Laureen
01-18-2009, 05:22 PM
Я пробовал подобные варианты. Для меня это не работает. Тетки туда обычно приходят не знакомиться а заниматься каким-то делом (кулинарией или итальянским языком). К этим теткам не подлезешь. И после окончания курса их обычно встречает муж или жених.

Значит, и у вас мало одиноких теток... :(

Тебе остается одно - привезти из-за границы. :34:

Но ты и это не хочешь... :(

.

Vrag
01-18-2009, 05:23 PM
[eye contact] наводил?;)

С кем? С тетками? Они со своими мужчинами обнимались и на меня не смотрели. Я там вообще был пустым местом.

Ta
01-18-2009, 05:23 PM
ну уш дудки, мы посуды муть, а ты в гольф играть? в жоны!

:grum::grum:

заржала громче телевизора))))

nat123
01-18-2009, 05:23 PM
[Sweden] гопворишь...
записываю.... неприменно посетить столь замечательную страну.. ну хотя бы на недельку))

Пустят ли тебя туда из неразвитой страны?

Bambolina
01-18-2009, 05:24 PM
тетки обычно сами лезут к тем, кто сильно понравится....

вот один одноклассник рассказывал какая распутное молодое поколение пошло (ето лет н 6 младше)......сами в койку тащут...:rolleyes:
(но это в России правда...)

Laureen
01-18-2009, 05:26 PM
[Sweden] гопворишь...
записываю.... неприменно посетить столь замечательную страну.. ну хотя бы на недельку))

И одиноким подругам из б.СССР посоветуй. Я серьезно. :)

Недавно знакомый швед, симпатичный стройный голубоглазый

блондин себе филиппинку привез. :17:

Все знакомые и родственники в шоке! :eek: :mad:

Толстая, страшная, и по-английски говорит так, что ее никто

не понимает. По-шведски вообще никак.

Говорит, что у них любовь. Но бывают ведь и красивые филиппинки...:confused: :rolleyes:

.

Vrag
01-18-2009, 05:27 PM
:плач: Жалко Врага...

Ну что он кому плохого сделал, что должен так страдать?.. :(

.

Да, что-то мне ужасно не везет с поиском своей половины.

Laureen
01-18-2009, 05:28 PM
Пустят ли тебя туда из неразвитой страны?


Прошу не путать США с Филиппинами! :34: :cool:

.

Ta
01-18-2009, 05:28 PM
Пустят ли тебя туда из неразвитой страны?

че американцам туда путь заказан???

Vrag
01-18-2009, 05:29 PM
ужос, Малыша. Иди отсюда со своими деушевными прогнозами.
Враг, ты давай там поактивнее. Что-то утебя с оптимизмом и селфистимом нелады. Нос морковкой, хвост пистолетом!

У меня нормальный селф-эстим. Например я много полезного сделал за последнее время по работе. Но к теткам это никакого отношения не имеет.

Laureen
01-18-2009, 05:29 PM
Да, что-то мне ужасно не везет с поиском своей половины.

Это потому, что ты слишком скромный. Как многие шведы,

которые до 40 лет не имеют жену и детей, пока не додумаются

до иностранной жены.

.

Vrag
01-18-2009, 05:31 PM
Значит, и у вас мало одиноких теток... :(

Тебе остается одно - привезти из-за границы. :34:

Но ты и это не хочешь... :(

.

Вполне вероятно что тетка выйдет за меня замуж только из материальных соображений, будет терпеть меня некоторое время, возможно изменять, потом получит документы и уйдет. Так что это не решение.

Laureen
01-18-2009, 05:32 PM
че американцам туда путь заказан???

Как раз американцев к нам свободно пускают, а из некоторых

других стран жалуются, что их не пускают.

.

Vrag
01-18-2009, 05:33 PM
тетки обычно сами лезут к тем, кто сильно понравится....

вот один одноклассник рассказывал какая распутное молодое поколение пошло (ето лет н 6 младше)......сами в койку тащут...:роллеыес:
(но это в России правда...)

Ко мне никто не лезет :(

Malishka
01-18-2009, 05:33 PM
ужос, Малыша. Иди отсюда со своими деушевными прогнозами.
Враг, ты давай там поактивнее. Что-то утебя с оптимизмом и селфистимом нелады. Нос морковкой, хвост пистолетом!

Ну слушай, уже сколько можно ныдать? А? Уже сколько он настрочил в этой теме, уже мог с тёткой познакомитса. Это же блин легко. Что значит человек 9 лет отучился и нету друзей или девушек???? Это какая то ненормальность. Ведь у всех есть свои какие то интерессы и всегда можно найти парочку ребят с схожими интерессами как и у тебя.

Враг думает что он будет сидеть дома на диване а к нему сексуальная тётка постучит. Ну ёпть. Слов нету

Селфэстима у него уже давно нет, а человек который не любит себя..............другие короче тоже не будут

Laureen
01-18-2009, 05:33 PM
Вполне вероятно что тетка выйдет за меня замуж только из материальных соображений, будет терпеть меня некоторое время, возможно изменять, потом получит документы и уйдет. Так что это не решение.


Ну и пусть уходит. Вечного ничего не бывает.

Возьми себе на 3 года красивую девушку, попользуйся.

Зачем отказывать себе в чем-то?

.

nat123
01-18-2009, 05:34 PM
че американцам туда путь заказан???

Не знаю, просто интересуюсь...думаишь шведский фермер, чем-то сильно отличается от американского? думаю более жаден, вот и всё отличие тебе будет

Vrag
01-18-2009, 05:37 PM
Ну и пусть уходит. Вечного ничего не бывает.

Возьми себе на 3 года красивую девушку, попользуйся.

Зачем отказывать себе в чем-то?

.

Я привязываюсь сильно. Мне будет очень плохо когда она меня бросит. Особенно если еще и рога наставит при этом. Как уже было однажды. Нет, нужно какое-то другое решение. Мне нужно найти девушку которая меня полюбит без корыстных мотивов.

Laureen
01-18-2009, 05:37 PM
Не знаю, просто интересуюсь...думаишь шведский фермер, чем-то
сильно отличается от американского? думаю более жаден, вот и всё отличие тебе будет

Ну, фермеры у нас за городом живут. :)

А в городах много мужчин вполне даже

интеллигентных профессий. :1:

А что, твой фермер сильно жадный? :confused:

И ты уверена, что у вас все такие? :rolleyes:

.

Laureen
01-18-2009, 05:39 PM
Я привязываюсь сильно. Мне будет очень плохо когда
она меня бросит. Особенно если еще и рога наставит при этом. Как уже было однажды.
А ты сам ее брось. Сразу после того, как она гринку получит. :17:

.

Vrag
01-18-2009, 05:40 PM
Ну слушай, уже сколько можно ныдать? А? Уже сколько он настрочил в этой теме, уже мог с тёткой познакомитса. Это же блин легко. Что значит человек 9 лет отучился и нету друзей или девушек???? Это какая то ненормальность. Ведь у всех есть свои какие то интерессы и всегда можно найти парочку ребят с схожими интерессами как и у тебя.



Парочку я и нашел. Один живет теперь во Флориде а другой в Бруклине. А я в апстейте. Они мне с теткой никак помочь не могут. У них у самих тетaк долго не было.

Laureen
01-18-2009, 05:40 PM
Нет, нужно какое-то другое решение. Мне нужно найти девушку
которая меня полюбит без корыстных мотивов.

Но все равно не будет гарантий, что эта любовь вечная.

Может, ты сам ее разлюбишь, или разочаруешься в чем-то.

.

Ta
01-18-2009, 05:42 PM
Не знаю, просто интересуюсь...думаишь шведский фермер, чем-то сильно отличается от американского? думаю более жаден, вот и всё отличие тебе будет

дык я надеюсь может хоть помоложе будет... ;).. и бездетный...

Vrag
01-18-2009, 05:43 PM
Но все равно не будет гарантий, что эта любовь вечная.

Может, ты сам ее разлюбишь, или разочаруешься в чем-то.

.

Не разлюблю. Я ее всегда буду любить. Я даже муху люблю которая у меня в квартире живет потому что я к ней привязался уже.

Laureen
01-18-2009, 05:44 PM
Не разлюблю. Я ее всегда буду любить. Я даже муху люблю которая у меня в квартире живет потому что я к ней привязался уже.


Муху любить легко, потому что она безобидная.

А если твоя тетка будет глупости делать или

говорить, вряд ли ты ее любить будешь.

.

nat123
01-18-2009, 05:45 PM
Не разлюблю. Я ее всегда буду любить. Я даже муху люблю которая у меня в квартире живет потому что я к ней привязался уже.

он такой, да

Laureen
01-18-2009, 05:45 PM
дык я надеюсь может хоть помоложе будет... ;).. и бездетный...

Бездетных тут много.

Но есть и брошенные с 3-4-мя детьми. :17:

.

Вика
01-18-2009, 05:54 PM
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))

Ta
01-18-2009, 05:54 PM
Бездетных тут много.

Но есть и брошенные с 3-4-мя детьми. :17:

.

о какие шведки... нарожали и оставили.... кукушки прям какие-то.

nat123
01-18-2009, 05:56 PM
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))

Отчего же? я откликалась, он меня отверг....

Laureen
01-18-2009, 05:57 PM
о какие шведки... нарожали и оставили.... кукушки прям какие-то.


Да, некоторые шведки бросают детей с мужем и уезжают

к более молодому. Выбор у них есть, вот они и пользуются. :)

А к детям на праздники приезжают.

.

Laureen
01-18-2009, 05:58 PM
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))


А может откликнулись? :confused:


А хитрый Враг теперь выбирает? :grum:

.

Bambolina
01-18-2009, 06:10 PM
Да, некоторые шведки бросают детей с мужем и уезжают

к более молодому. Выбор у них есть, вот они и пользуются. :)

А к детям на праздники приезжают.

.

фуууууууууууууууууууууууууууу :(:(:(:(:(:(:(:(:(
вот это матери...:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Laureen
01-18-2009, 06:12 PM
фуууууууууууууууууууууууууууу :(:(:(:(:(:(:(:(:(
вот это матери...:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Да, есть такие матери.

Почему-то никого не удивляет, когда

мужчина оставляет детей с бывшей женой. :confused:

.

Vrag
01-18-2009, 07:07 PM
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))

Вика, а вот давайте с вами познакомимся. Если вы конечно не замужем.

Vrag
01-18-2009, 07:10 PM
А может откликнулись? :цонфусед:


А хитрый Враг теперь выбирает? :грум:

.

Никто не откликнулся. Вот правда Вика тут появилась. Может быть это моя судьба? [:eek:]

Bambolina
01-18-2009, 07:16 PM
Да, есть такие матери.

Почему-то никого не удивляет, когда

мужчина оставляет детей с бывшей женой. :confused:

.

я б так не сказала....:rolleyes:

Дженни
01-18-2009, 11:06 PM
Да, есть такие матери.

Почему-то никого не удивляет, когда

мужчина оставляет детей с бывшей женой. :confused:

.

И не говори... :(

Дженни
01-18-2009, 11:07 PM
я б так не сказала....:rolleyes:

Да ладно.. тут таких полфорума.

...
01-18-2009, 11:32 PM
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:teufel:

Glafira
01-18-2009, 11:43 PM
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:теуфел:

сделайте. он будет только рад.

...
01-18-2009, 11:52 PM
сделайте. он будет только рад.

я то в Америку с другой целью собиралась ехать, ну благотворительность еще никто не отменял, так в посольстве и скажу

Glafira
01-19-2009, 12:01 AM
я то в Америку с другой целью собиралась ехать, ну благотворительность еще никто не отменял, так в посольстве и скажу

В посольстве необязательно говорить правду. Вы, главное доберитесь, а цели ведь всегда поменять можно. ;)

Вика
01-19-2009, 03:50 AM
Никто не откликнулся. Вот правда Вика тут появилась. Может быть это моя судьба? [:eek:]

Милый враг) я привереда)

Вика
01-19-2009, 03:52 AM
Отчего же? я откликалась, он меня отверг....

ну и проходите тогда мимо..подумаешь))

Kolhoznik
01-19-2009, 03:52 AM
Милый враг) я привереда)

А за легализацию согласишься ?

химик
01-19-2009, 11:19 AM
Ну и пусть уходит. Вечного ничего не бывает.

Возьми себе на 3 года красивую девушку, попользуйся.

Зачем отказывать себе в чем-то?

.

Лучше на 2 потом можно анул (на путать с аналом) и свежий завоз! :1:

edik
01-19-2009, 11:31 AM
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:теуфел:

Счастлива, обьясните, пожалуйста, как насилуют "с особым цинизмом." Меня эта тема заинтриговала...(может чему новенькому научусь...)

edik
01-19-2009, 11:33 AM
А за легализацию согласишься ?

Колхозник злюка...

Laureen
01-19-2009, 01:08 PM
Колхозник злюка...


Практичный. :nail:

.

peterburger
01-19-2009, 01:20 PM
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:teufel:

С кляпом во рту, связанному - читать вслух его форумские посты? :leader:
Мадам реально извращенка :)) наааайс :))

...
01-19-2009, 01:25 PM
С кляпом во рту, связанному - читать вслух его форумские посты? :leader:
Мадам реально извращенка :)) наааайс :))

;) *покраснела и убежала*

EuroAmerican
01-19-2009, 01:40 PM
:D как вижу тема сисек все еще не расскрыта .. след раз зайду на форум (если не забуду адрес) так 1000 страница будет готова.

...
01-19-2009, 01:51 PM
:D как вижу тема сисек все еще не расскрыта .. след раз зайду на форум (если не забуду адрес) так 1000 страница будет готова.

не в той теме смотришь

EuroAmerican
01-19-2009, 02:06 PM
не в той теме смотришь

в приват сообщениях смотреть ?

...
01-19-2009, 02:07 PM
в приват сообщениях смотреть ?

и ты туда же :rolleyes:
в фотках два дня сиськи обсуждаем

EuroAmerican
01-19-2009, 02:16 PM
не в той теме смотришь
не знал .. уж простите, благодарен за подсказку.
фотки ето уже конкретней :cool:

Laureen
01-19-2009, 02:28 PM
С кляпом во рту, связанному - читать вслух его форумские посты? :leader:


:grum: Или посты его заигноренных врагов. :mad: :teufel:

.

nat123
01-19-2009, 04:01 PM
ну и проходите тогда мимо..подумаешь))

Что значит подумаишь...ещё 1000 постоф и он мой и Звизькин, проходите, вы молодые и проходите, пробегайте...а я подожду спокойна

zvizda
01-19-2009, 04:13 PM
:leader::leader::leader:

Vrag
01-19-2009, 04:19 PM
Милый враг) я привереда)

Так вы знакомиться значит не хотите?

Vrag
01-19-2009, 04:22 PM
Счастливая, а когда ты в Штаты собираешся?

Vrag
01-19-2009, 04:23 PM
:леадер::леадер::леадер:

Мяфк [:hb:]

Вика
01-19-2009, 04:38 PM
А за легализацию согласишься ?

мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))

Вика
01-19-2009, 04:41 PM
Так вы знакомиться значит не хотите?

я где-то там писала о себе:Богиня..) да и потом..конкретное знакомство..как по принуждению) все должно быть легко и непосредственно))

Akela
01-19-2009, 04:43 PM
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))

Что ты делаешь сегодня вечером?

Подпись : Мишура.

Vrag
01-19-2009, 04:44 PM
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))

А почему именно дурак? И как вы определяете дурак человек или не дурак?

Vrag
01-19-2009, 04:46 PM
я где-то там писала о себе:Богиня..) да и потом..конкретное знакомство..как по принуждению) все должно быть легко и непосредственно))

А фотографию вы не вешали где-нибудь случайно? [:-P]

nat123
01-19-2009, 04:52 PM
А почему именно дурак? И как вы определяете дурак человек или не дурак?


Вот видишь, а мы са Звиздой видим в тебе человека, потом што такое богиня против 4 сисек, ЧЕТЫРЁХ!:D

Vrag
01-19-2009, 04:56 PM
Вообще-то на красивого дурака я точно не потяну. Потому что я не красивый. Это факт. Я похож на Горлума в очках. Так что пожалуй надо оставить эту Вику в покое и идти работать.

aprilneverends
01-19-2009, 05:16 PM
лол. приеджай в гости Враг. пойдем с тобой и Котом стэйки есть. будем есть и обсуждать девушков.

aprilneverends
01-19-2009, 05:19 PM
(надо еще конешно нескоко человек. как в притче про веник. вместе мы сила. виктори!)

Vrag
01-19-2009, 05:25 PM
лол. приеджай в гости Враг. пойдем с тобой и Котом стэйки есть. будем есть и обсуждать девушков.

А ты тоже в Бруклине живешь? А я не знал.

Akela
01-19-2009, 05:27 PM
А ты тоже в Бруклине живешь? А я не знал.

OFF
Апреля живет в сердце у каждого. В каждом городе.
/OFF

Sixteen
01-19-2009, 05:29 PM
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))

Викуша, а ты сама-то как. Вумная? Или так себе?
А то если два красивых дурака будут вместе сидеть, то чаво из этого выйдет.

aprilneverends
01-19-2009, 05:36 PM
А ты тоже в Бруклине живешь? А я не знал.
это потому что я не живу в Бруклине обьяснил я

nat123
01-19-2009, 05:37 PM
(надо еще конешно нескоко человек. как в притче про веник. вместе мы сила. виктори!)

Я дуамю, потиф Врага должно не менее 10 человек идти и толкать ево к девушке навстречу, если меньши - вывернеццо, сбежыт

untamed
01-19-2009, 07:10 PM
OFF
Апреля живет в сердце у каждого. В каждом городе.
/OFF

Ты тоже в Бруклине?

untamed
01-19-2009, 07:11 PM
Я дуамю, потиф Врага должно не менее 10 человек идти и толкать ево к девушке навстречу, если меньши - вывернеццо, сбежыт

Назад, к мухе. :leader:

...
01-19-2009, 11:41 PM
Счастливая, а когда ты в Штаты собираешся?

в этом году, если Бог ничего не перепутает

химик
01-20-2009, 12:59 AM
Вот видишь, а мы са Звиздой видим в тебе человека, потом што такое богиня против 4 сисек, ЧЕТЫРЁХ!:D

Враг я бы сиськи взял ... :1:

peterburger
01-20-2009, 09:09 AM
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))

Нужны ли вы красивому дураку? :)
Насколько вы похожи на Наташу Королёву? :)))

peterburger
01-20-2009, 09:13 AM
:grum: Или посты его заигноренных врагов. :mad: :teufel: .
Ты намекаешь, что я у него в игноре? :) Кашмар. Я убью себя ап стену.
От мучительного стыда, за его бесцельно прожетыи годы. :17:

Fursetka
01-20-2009, 09:26 AM
Ты намекаешь, что я у него в игноре? :) Кашмар. Я убью себя ап стену.
От мучительного стыда, за его бесцельно прожетыи годы. :17:

скарей бы

химик
01-20-2009, 10:06 AM
скарей бы

нидаждётесь ....

Дженни
01-20-2009, 01:25 PM
скарей бы

Злая ты, Фурсик.. ну я тебе уже говорила )

Vrag
01-20-2009, 04:00 PM
в этом году, если Бог ничего не перепутает

На совсем или в гости?

nat123
01-20-2009, 04:16 PM
Ой, Враг вчера посмотрела ишо раз "Mеченосец", конец конешна фуфло полное.....но ты вылитый вообще, вообще вылитый, так мне показалось

http://www.film.ru/img/afisha/MECHNSTS/450/27.jpg

Vrag
01-20-2009, 04:53 PM
У меня такая веселая рожа никогда не бывает.

nat123
01-20-2009, 04:56 PM
Ето потомушта у тебя Хаматовой ещё нет...но будет, женю я тебя на Счастливой, однозначно женю...ходишь, как дурак кругами какими-то, укол тебе надо сделать, адриналиновый в попу

Akela
01-20-2009, 04:59 PM
Ты тоже в Бруклине?

Я, да, в Бруклине.

Вика
01-20-2009, 05:32 PM
Ой, Враг вчера посмотрела ишо раз "Mеченосец", конец конешна фуфло полное.....но ты вылитый вообще, вообще вылитый, так мне показалось

http://www.film.ru/img/afisha/MECHNSTS/450/27.jpg

Враг!!!Срочно гони фото!!!Неужели ты такой милаша?)))

peterburger
01-20-2009, 06:02 PM
Ой, Враг вчера посмотрела ишо раз "Mеченосец", конец конешна фуфло полное.....но ты вылитый вообще, вообще вылитый, так мне показалось

http://www.film.ru/img/afisha/MECHNSTS/450/27.jpg

Это же Фашист? ОН еще в Индиго играл или я путаю?

vitalysk
01-20-2009, 08:15 PM
Можно, еще обратиться в мусульманство, и тогда, посмертно, "красивых" любовниц будет много...

untamed
01-20-2009, 08:55 PM
Можно, еще обратиться в мусульманство, и тогда, посмертно, "красивых" любовниц будет много...

А, если посмертно никаких девственниц? ;)

Vrag
01-20-2009, 09:11 PM
Я уже вам сто раз обьяснял. Мне много не надо. Мне нужна одна красивая любовница.

Вика
01-21-2009, 04:00 AM
Я уже вам сто раз обьяснял. Мне много не надо. Мне нужна одна красивая любовница.

напиши о параметрах))) и зачем тебе красотка?))) изведешься же весь))) не формул будет;)

Nabludatel'
01-21-2009, 10:39 AM
напиши о параметрах))) и зачем тебе красотка?))) изведешься же весь))) не формул будет;)

судя по всему, на данный момент красотка должна быть немного сексапильнее, чем муха.

peterburger
01-21-2009, 10:46 AM
судя по всему, на данный момент красотка должна быть немного сексапильнее, чем муха.

Есть тут у меня парочка таких в игноре :)))

Vrag
01-21-2009, 02:05 PM
напиши о параметрах))) и зачем тебе красотка?))) изведешься же весь))) не формул будет;)

Мне всегда хотелось красивую любовницу. Это моя мечта с детства.

EuroAmerican
01-21-2009, 02:08 PM
Я дуамю, потиф Врага должно не менее 10 человек идти и толкать ево к девушке навстречу, если меньши - вывернеццо, сбежыт
хорошо что не в девушку
:)

nat123
01-21-2009, 02:19 PM
хорошо что не в девушку
:)


ничем ето не хорошо, просто все не смогут активна помочь, сразу всмысли

EuroAmerican
01-21-2009, 02:27 PM
ничем ето не хорошо, просто все не смогут активна помочь, сразу всмысли

мом нат , зачем все сразу, по очереди .. девушка всех сразу несможет или ?
жить стало веселей с вчера на сегодня ?

nat123
01-21-2009, 02:35 PM
Девушка сможыт, 10 человек не смогут...иначе бы бегали сами по свиданиям, не устраивали жызнь одново беднава ученова

EuroAmerican
01-21-2009, 02:44 PM
Девушка сможыт, 10 человек не смогут...иначе бы бегали сами по свиданиям, не устраивали жызнь одново беднава ученова
епт .. ет что? с всей свадьбы с потенцией только девушка ?
:D

nat123
01-21-2009, 02:46 PM
Да, она самая здоровая (головой и инстинктами)

EuroAmerican
01-21-2009, 03:47 PM
Да, она самая здоровая (головой и инстинктами)

в чем ее здоровый инстинкт .. любопытно просто .. :rolleyes:

Вика
01-21-2009, 04:01 PM
Мне всегда хотелось красивую любовницу. Это моя мечта с детства.

на вкус и цвет все фломастеры разные)) из кино и поп звезд кто тебе наиболее симпатичен?)

Vrag
01-21-2009, 07:35 PM
на вкус и цвет все фломастеры разные)) из кино и поп звезд кто тебе наиболее симпатичен?)

Из киношных в голову приходит только Джулиет Льюис. Вообще я ТВ не смотрю и не знаю там никого.

EmPrEsS
01-22-2009, 03:55 AM
Есть тут у меня парочка таких в игноре :)))

:grum: :grum: :grum:

На себя посмотри! (ц)

:grum:

peterburger
01-22-2009, 08:49 AM
Да, она самая здоровая (головой и инстинктами)

Да и жоппосисечно вполне одаренная :)

peterburger
01-22-2009, 08:51 AM
:grum: :grum: :grum:
На себя посмотри! (ц)
:grum:

О! Новая канидидатка :)
Ты почти там. И самое смешное - именно за такие посты с нулевым контентом. Даже на подьеб ни юмора ни таланта не хватает :)

peterburger
01-22-2009, 08:54 AM
на вкус и цвет все фломастеры разные)) из кино и поп звезд кто тебе наиболее симпатичен?)

Кстати - и на запах тоже. Хайлайтерс одно время имели запах - соотв. цвету :) Черри, аппл, лимон :))

[Jessica Baile da best, Jessica Alba in Sin City - the ass to die for :) ]

http://gallery.jessicaalba.net/albums/userpics/10001/normal_20~0.jpg

EmPrEsS
01-22-2009, 11:26 AM
О! Новая канидидатка :)
Ты почти там. И самое смешное - именно за такие посты с нулевым контентом. Даже на подьеб ни юмора ни таланта не хватает :)

Все ещё почти??????? :grum:

peterburger
01-22-2009, 11:30 AM
Все ещё почти??????? :grum:

Спам боты прикольнее чем ты.

EmPrEsS
01-22-2009, 11:38 AM
Спам боты прикольнее чем ты.

Насмешил опять...

И ручкой так - ... уйди пратиффная..., да?

peterburger
01-22-2009, 12:05 PM
Насмешил опять...
И ручкой так - ... уйди пратиффная..., да?

You got it. No soup for you. Ignor it is.

Fursetka
01-22-2009, 12:08 PM
Петька скоро сам с собой будет обсчаться. что для него вообщем то не ново. сам с собою, левою рукою

easy
01-22-2009, 12:48 PM
Петька скоро сам с собой будет обсчаться. что для него вообщем то не ново. сам с собою, левою рукою
Три сам :sinyak:

peterburger
01-22-2009, 01:01 PM
Три сам :sinyak:

Интересно, что те, что в игноре, никак не могут успокоиться и шавкают постоянно. Я как бы общаюсь с народом и о них не вспоминаю - а вот они, болезные, никак не могут мне простить.
Я кстати писал уже - что не разделяю хамства на виртуал/реал. Все хамы и хамки в игноре будут игнорированы по жизни.

Наверное они возвышаются в своих глазах от такого одностороннего лизания моей жоппы. Флаг им в руки - или в другое место... ;)

А три сам - ну всяко бывает. "Иногда ты ешь двух девочек - иногда две девочки едят тебя" - перефраз. :17:

Вика
01-22-2009, 01:15 PM
Кстати - и на запах тоже. Хайлайтерс одно время имели запах - соотв. цвету :) Черри, аппл, лимон :))

[Jessica Baile da best, Jessica Alba in Sin City - the ass to die for :) ]

http://gallery.jessicaalba.net/albums/userpics/10001/normal_20~0.jpg

хочу такие трусики,все остальное у меня лучше)));)

Экспортёр
01-22-2009, 01:38 PM
хочу такие трусики,все остальное у меня лучше)));)

Шо остальное?! На ней жеж больше ничего не надето! :leader:

peterburger
01-22-2009, 01:45 PM
хочу такие трусики,все остальное у меня лучше)));)

If that is true and you are available and within my reach - PM me. :)
I'll get you the same panties. I am looking for a serious ass relationship.
(you sound familiar BTW, have we met?)

EmPrEsS
01-22-2009, 01:54 PM
Извините меня, но когда я вижу одну фотту на аватаре меня почему-то всегда разбирает смех. Особенно после прочтения его "много"значительных слов. :grum:

Дженни
01-22-2009, 05:16 PM
Интересно, что те, что в игноре, никак не могут успокоиться ... никак не могут мне простить.


Так ты попробуй перестать херню писать хотя бы на пару дней - и увидишь, как быстро о тебе все забудут )) ... нах ты кому сдался, болезный. :)

EmPrEsS
01-22-2009, 05:19 PM
Интересно, что те, что в игноре, никак не могут успокоиться и шавкают постоянно. Я как бы общаюсь с народом и о них не вспоминаю - а вот они, болезные, никак не могут мне простить.
Я кстати писал уже - что не разделяю хамства на виртуал/реал. Все хамы и хамки в игноре будут игнорированы по жизни.

Наверное они возвышаются в своих глазах от такого одностороннего лизания моей жоппы. Флаг им в руки - или в другое место... ;)

А три сам - ну всяко бывает. "Иногда ты ешь двух девочек - иногда две девочки едят тебя" - перефраз. :17:

О боже, какая ж утомительно длинная речь и всё об чём?

aprilneverends
01-22-2009, 07:00 PM
Из киношных в голову приходит только Джулиет Льюис.

(уважительно посмотрел) мне тоже она шибко нравица

Vrag
01-22-2009, 08:09 PM
(уважительно посмотрел) мне тоже она шибко нравица

Да, красивая девочка. Мне она нравится главным образом потому что напоминает одну знакомую которая в свое время отвергла мои ухаживания. :(

КошЫчка
01-22-2009, 08:48 PM
(уважительно посмотрел) мне тоже она шибко нравица

харАктерная актриса. ми лайк :leader:

Ne-Blondinka
01-22-2009, 08:53 PM
харАктерная актриса. ми лайк :леадер:

Некрасивая, но милое, доброе лицо. И прекрасная актриса.

Дженни
01-22-2009, 10:17 PM
А кто это такая? постаните фотку.

Манюня
01-22-2009, 10:20 PM
http://images.google.com/url?source=imgres&ct=img&q=http://english.pravda.ru/img/idb/photo/001-1200.jpg&usg=AFQjCNG5MUaAo8McJGWOmKaFYWHJ53R92A

Акватрель
01-22-2009, 10:26 PM
это она играла наркоманку в каком-то старом фильме?

Манюня
01-22-2009, 10:32 PM
Natural Born Killers?

Акватрель
01-22-2009, 10:33 PM
Natural Born Killers?

yessss:17:

IKIKO
01-23-2009, 05:27 AM
Вбил в Яндекс заглавее темы и он мне выдал статью с названием покруче:
Как и где найти идеальную любовницу (http://fb.zdoroveika.ru/?p=165)

peterburger
01-23-2009, 09:05 AM
yessss:17:

Strange days.. also... She played a total whore in most movies.
Sexy but cheap.

Vrag
01-23-2009, 03:26 PM
Некрасивая, но милое, доброе лицо. И прекрасная актриса.

Некрасивая [:grum:] Бу-га-га.

Vrag
01-23-2009, 03:28 PM
Запостайте мне ее из [from dusk till dawn]

Vrag
01-23-2009, 05:59 PM
Хочу Джульету [:bitch:]

EmPrEsS
01-24-2009, 04:50 AM
Вбил в Яндекс заглавее темы и он мне выдал статью с названием покруче:
Как и где найти идеальную любовницу (http://fb.zdoroveika.ru/?p=165)

Какая-то ограниченность в этой статье чувствуется. Сравнима с убожеством. Как только мужик мыслит такими шаблонами - он пролетает много раз по жизни, несчастный.

edik
01-24-2009, 07:11 AM
это она играла наркоманку в каком-то старом фильме?

Она часто играет таких гм...не совсем удачных - наркоманок, абьюзанных...

Laureen
01-25-2009, 04:51 PM
Вбил в Яндекс заглавее темы и он мне выдал статью с названием покруче:
Как и где найти идеальную любовницу (http://fb.zdoroveika.ru/?p=165)


А почему там сверху реклама:

"Потенция Фужуньбао все о простатите
Потенция Furunbao (495)748-75-17 Мужское здоровье, повышение потенции"


:confused: :confused: :confused:

.

КошЫчка
01-25-2009, 06:34 PM
Хочу Джульету [:bitch:]

лови:
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebs/juliettelewis/juliette_lewis_3.jpg

КошЫчка
01-25-2009, 06:37 PM
Некрасивая [:grum:] Бу-га-га.

она не красавица в общепринятом смысле этого слова. На любителя что называетса, её красота, по моему, исходит от её каризмы. Очень талантливая актриса.

aprilneverends
01-25-2009, 07:06 PM
Джюльетт Льюис-одна из тех актрис ради которых я включу фильм.

Malishka
01-25-2009, 07:08 PM
If that is true and you are available and within my reach - PM me. :)
I'll get you the same panties. I am looking for a serious ass relationship.
(you sound familiar BTW, have we met?)

What if this is someone u fucked in the past? :rolleyes:

peterburger
01-25-2009, 08:21 PM
What if this is someone u fucked in the past? :rolleyes:

it;s not,
but so what? :) if I did - that means she is qualified - q/a approved :)

Дженни
01-25-2009, 08:59 PM
А это не она ли в сериале "Лост" играет француженку?

zgorynych
01-26-2009, 12:12 AM
она не красавица в общепринятом смысле этого слова. На любителя что называетса, её красота, по моему, исходит от её каризмы. Очень талантливая актриса.

В ней есть то что называеца шарм. Я её первый раз заметил в "Kalifornia". :D

КошЫчка
01-26-2009, 07:55 AM
В ней есть то что называеца шарм. Я её первый раз заметил в "Калифорниа". :Д
Я не много фильмов с ней видела. Из тех что удалось посмотреть ["The Other Sister"] произвёл впечатление.

Nabludatel'
01-26-2009, 08:27 AM
она играла в ["What's Eating Gilbert Grape"].
Не писаная красавица, но сексииии

Vrag
01-26-2009, 06:26 PM
А нас сегодня на работе кормили вкусным тортом. Я обьелся как Виннипух.

Vrag
01-26-2009, 06:27 PM
Джюльетт Льюис-одна из тех актрис ради которых я включу фильм.

И я и я и я и я и я того же мнения. [:priv:] [:leader:]

Vrag
01-26-2009, 06:29 PM
она не красавица в общепринятом смысле этого слова. На любителя что называетса, её красота, по моему, исходит от её каризмы. Очень талантливая актриса.

Я вот как раз такой любитель. Хочу такую девушку себе. [:leader:]

zvizda
01-26-2009, 07:41 PM
747 страниц.. Бооооооинг!

Sixteen
01-26-2009, 09:36 PM
Я вот как раз такой любитель. Хочу такую девушку себе. [:leader:]

а моя даже не знает кто это такая. ужас.
ушол изучать на гугел

edik
01-27-2009, 01:21 AM
она играла в ["What's Eating Gilbert Grape"].
Не писаная красавица, но сексииии

она феноминально секси...

nat123
01-27-2009, 08:19 AM
а моя даже не знает кто это такая. ужас.
ушол изучать на гугел


Субьективное менение.....Это должна быть девушка, крепкая такой крестьянской смёткой, она просто должна почуять в тебе моск, понимать тебя она всё равно не должна, она должна хорошо чуять...В смысле это должна быть девушка с повышенной чуйствительностью и с повышенной отзывчивостью на твои посылы. Делать из ниё девушку "под себя" ты всё равно будешь, помимо воли даже, так что ей ещё необходима спасобность "двигаться", всмысли она у неё должна быть способность гибко идти на подвижки (не обязательно по-настоящему даже, главное чтоб ты понимал, что она способна, тогда ты ей многое простишь)

...
01-27-2009, 08:38 AM
Враг, а не наступит ли после того как ты найдешь красивую любовницу, следующий этап" я нашел красивую любовницу, что мне с ней теперь делать? *как бывшая претендентка спрашиваю*

Ксюша Собчак
01-27-2009, 09:40 AM
она феноминально секси...

Вы про Мэриел Стрип... если бы я была мужчиной это была бы женщина мечта!!!

Vrag
01-27-2009, 04:18 PM
Враг, а не наступит ли после того как ты найдешь красивую любовницу, следующий этап" я нашел красивую любовницу, что мне с ней теперь делать? *как бывшая претендентка спрашиваю*

А кстати я познакомился недавно с одной девушкой. Точнее меня познакомили. И вот я не знаю что делать дальше.

Манюня
01-27-2009, 04:19 PM
ипать?

...
01-27-2009, 04:19 PM
А кстати я познакомился недавно с одной девушкой. Точнее меня познакомили. И вот я не знаю что делать дальше.

думаю что правильнее будет открыть новую тему;)

Vrag
01-27-2009, 04:19 PM
Вы про Мэриел Стрип... если бы я была мужчиной это была бы женщина мечта!!!

Мы про Джулиет Луис вообще-то.

Vrag
01-27-2009, 04:22 PM
думаю что правильнее будет открыть новую тему;)

Она живет от меня далековато, хотя в той же стране что и я. Мне надо ей послать имейл сегодя а я не знаю что можно в имейле сказать.

Whoever
01-27-2009, 04:22 PM
А кстати я познакомился недавно с одной девушкой. Точнее меня познакомили. И вот я не знаю что делать дальше.

В первый день в трусы ей не залезай-для этого есть второе свидание:)

Fursetka
01-27-2009, 04:23 PM
Она живет от меня далековато, хотя в той же стране что и я. Мне надо ей послать имейл сегодя а я не знаю что можно в имейле сказать.

про муху не говори

Sixteen
01-27-2009, 04:24 PM
В первый день в трусы ей не залезай-для этого есть второе свидание:)

плохой совет. надо в первую минуту прям. а то не успееш. набегут наглые яйцетрясы и уведут!

Vrag
01-27-2009, 04:25 PM
ипать?

Неприличными словами не выражаться! [:znaika:]

Манюня
01-27-2009, 04:26 PM
ой прям кисейная барышня

атсюда и проблемы

Vrag
01-27-2009, 04:28 PM
Наверное я ей ничего не буду говорить и не буду имейл вообще отправлять. У меня все равно времени нет ни на что.

Дженни
01-27-2009, 04:31 PM
WRONG :teufel:

Манюня
01-27-2009, 04:31 PM
на форум позови

на форум же вот у тебя есть время

Vrag
01-27-2009, 04:33 PM
Вообще я придумал очень эффективный способ против красивых теток. Как только в поле зрения появляется красивая тетка, надо представить ее в халате, в тапочках, в бигудях, и в злобном настроении. [:leader:]

Манюня
01-27-2009, 04:33 PM
или на толчке

Vrag
01-27-2009, 04:34 PM
на форум позови

на форум же вот у тебя есть время

Форум много времени не занимает (у меня во всяком случае).

...
01-27-2009, 04:40 PM
Вообще я придумал очень эффективный способ против красивых теток. Как только в поле зрения появляется красивая тетка, надо представить ее в халате, в тапочках, в бигудях, и в злобном настроении. [:leader:]

для полноты картины пусть она еще пукает и рыгает:leader:

Vrag
01-27-2009, 04:40 PM
Ударим по тирании красивых теток тапочками, халатом и бигудями!

[:bitch:]

Laureen
01-27-2009, 08:27 PM
думаю что правильнее будет открыть новую тему;)


... и получить полезные советы форумчан. :kos:

.

Laureen
01-27-2009, 08:28 PM
В первый день в трусы ей не залезай-для этого есть второе свидание:)


Как ты можешь так думать о Враге?!... :mad: :teufel:

.

Laureen
01-27-2009, 08:29 PM
Наверное я ей ничего не буду говорить и не буду имейл вообще отправлять.
У меня все равно времени нет ни на что.



http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch56.gif

.

Alex5448
01-27-2009, 08:37 PM
Люди, о какой мухи речь?

Laureen
01-27-2009, 08:47 PM
Люди, о какой мухи речь?


Как?!! Ты не читал тему о мухе Врага?!... :eek:

.

untamed
01-28-2009, 12:03 PM
Молодой человек без вредных привычек ищет красивую любовницу для совместных занятий сексом без извращений. Но найти ее не может. На Мамбе он уже был. Никаких результатов. В бары он не ходит потому что не пьет. А вот где еще люди знакомятся а? [ :confused: ]

Красивая любовница стоит очень дорого. Вы миллионер?;)

Sixteen
01-28-2009, 12:34 PM
Красивая любовница стоит очень дорого. Вы миллионер?;)

очень дорого это сколько в долларах.

Whoever
01-28-2009, 12:51 PM
Как ты можешь так думать о Враге?!...

Ты будешь удивлена-такие скромные, казалось бы, молодые люди, получив долгожданное свидание, порой делают непростительную ошибку "залезания в трусы" девушке на первом свидании, чисто из опасения, что второго может и не быть:)

Marconi
01-28-2009, 12:52 PM
очень дорого это сколько в долларах.

А ты читать умеешь?

Sixteen
01-28-2009, 12:55 PM
А ты читать умеешь?

очень дорого и "миллионер" это не цена а наезды приказчиков третьего разряда. а цена это такое число со знаком валюты перед ним. да-да!

zvizda
01-28-2009, 01:52 PM
Ты будешь удивлена-такие скромные, казалось бы, молодые люди, получив долгожданное свидание, порой делают непростительную ошибку "залезания в трусы" девушке на первом свидании, чисто из опасения, что второго может и не быть:)

В смысле, сначала девушки..скажем, позволяют скромным, казалось бы, молодым людям "залезть в трусы" на первом свидании, а потом не могут им этого простить? Ох уж эти девушки..

zvizda
01-28-2009, 01:53 PM
очень дорого это сколько в долларах.

Это когда не торгуются )

Sixteen
01-28-2009, 02:17 PM
Это когда не торгуются )

когда не торгуюца это РАЗБОЙ!

Дженни
01-28-2009, 03:12 PM
В смысле, сначала девушки..скажем, позволяют скромным, казалось бы, молодым людям "залезть в трусы" на первом свидании, а потом не могут им этого простить? Ох уж эти девушки..

Да, да. Девушки очень плохие. Очень.