View Full Version : Где найти красивую любовницу?
химик
01-17-2009, 07:07 PM
Не-а.. Врагу нужна Мальвина с эммануэльским налётом.. Такая, что будет вить из него верёвки.. Ведь он, в сущности, очень даже не против , чтобы из него вили верёвки.. Как, впрочем, и большинство мужчин :Д
Щааааз .... дома казак всегда хозяин
Bambolina
01-17-2009, 07:15 PM
за 183 стр еще не нашли "красивую лЯбовницу":rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Дженни
01-17-2009, 10:58 PM
за 183 стр еще не нашли "красивую лЯбовницу":rolleyes::rolleyes::rolleyes:
У меня 726... наверное, у меня лаптоп маленький.
untamed
01-17-2009, 11:18 PM
У меня 726... наверное, у меня лаптоп маленький.
И у меня 726.
химик
01-18-2009, 10:53 AM
Угу 726...
Я чё то уже не вьежаю чё Врагу надо - симпатишные гормоноприёмники из программы [au pair or W&T] его не устраивают, рыжые ирландки и блондинистые чешки тоже не катют ....
мне кажется он стесняется
химик
01-18-2009, 10:57 AM
мне кажется он стесняется
Зажрался вообшем ....
то ему [34-C to small] то [42-DD to big] ... его воошем не поймёшь без поллитры :1:
Fursetka
01-18-2009, 10:57 AM
да он ваще просто над нами издевается!! :)
да он ваще просто над нами издевается!! :)
да Фурся, а мы то всерьез за него замуж собрались:teufel:
Fursetka
01-18-2009, 10:59 AM
да Фурся, а мы то всерьез за него замуж собрались:теуфел:
я тебе говорю, мужикам верить нельзя. ваще никому.
химик
01-18-2009, 10:59 AM
да Фурся, а мы то всерьез за него замуж собрались:теуфел:
Причём все сразу ... :1:
я тебе говорю, мужикам верить нельзя. ваще никому.
слушаю я тебя, слушаю, не верю никому, я теперь уже что 2Х2=4 стала сомневаться:rolleyes:
химик
01-18-2009, 11:00 AM
я тебе говорю, мужикам верить нельзя. ваще никому.
Ин нельзя мне можно (с)перто (Борман) :1:
Угу 726...
Я чё то уже не вьежаю чё Врагу надо - симпатишные гормоноприёмники из программы [au pair or W&T] его не устраивают, рыжые ирландки и блондинистые чешки тоже не катют ....
Меня устроит любая разумно привлекательная девушка. Ей даже не обязательно по-русски говорить.
Вообще вчера у меня произошел очередной облом с тетками. Я ходил на одно мероприятие на котором было очень много красивых русских теток. Но они все были со своими мужчинами. И мужчин без теток кроме меня там не было вообще.
Где-то люди себя находят теток даже в апстейте. А надо мной какое-то ужасное проклятие висит.
Если бы проституция было легализована в этом штате, я бы пошел к проститутке.
:(:(:(
EmPrEsS
01-18-2009, 01:00 PM
Вообще вчера у меня произошел очередной облом с тетками. Я ходил на одно мероприятие на котором было очень много красивых русских теток. Но они все были со своими мужчинами. И мужчин без теток кроме меня там не было вообще.
Где-то люди себя находят теток даже в апстейте. А надо мной какое-то ужасное проклятие висит.
Если бы проституция было легализована в этом штате, я бы пошел к проститутке.
:(:(:(
Ага, вам не хватает проблем с больной спиной? :rolleyes:
Сделала я вывод, ничего ты Враг в своей жизни менять не хочешь, только ныть о своих неудачах
Сделала я вывод, ничего ты Враг в своей жизни менять не хочешь, только ныть о своих неудачах
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.
Говорить и делать - разные вещи, тебе много чего и кого предлагали, кроме того что "хочу" я ничего не слышала, а разница между "могу"все же есть.
Хочешь я тебя с подругой познакомлю, хорошая девочка, хорошая хозяйка, будет тебе порядочной женой, только она в России, но может Вам стоит начать хотя бы общаться с ней, а потом кто знает, ты же можешь в Россию прилететь.
peterburger
01-18-2009, 02:12 PM
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.
Подсказываю. Красиво одеваешься, идешь в гей бар, все случится само собой... ;))
Дженни
01-18-2009, 02:15 PM
Подсказываю. Красиво одеваешься, идешь в гей бар, все случится само собой... ;))
Опытный ты мужик, Петербургер...
Whoever
01-18-2009, 04:16 PM
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.
Те, которые нашли, завидуют твоей свободе:)
Laureen
01-18-2009, 04:41 PM
Те, которые нашли, завидуют твоей свободе:)
:good:
.
Laureen
01-18-2009, 04:42 PM
Опытный ты мужик, Петербургер...
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa ..................................
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
.
Malishka
01-18-2009, 04:43 PM
Те, которые нашли, завидуют твоей свободе:)
Зачем завидовать? Кому надо становитса свободным :34:
nat123
01-18-2009, 04:46 PM
Хочу менять. Я хочу найти спутницу жизни. Но не знаю как это сделать. Не понимаю где и как люди знакомятся.
Я тоже не знаю, кaк люди знакомяццо в Америке, для меня это загадка
Laureen
01-18-2009, 04:51 PM
Я тоже не знаю, кaк люди знакомяццо в Америке, для меня это загадка
Как и везде - в компаниях, через друзей,
знакомых, родственников, на учебе, на работе.
.
Как и везде - в компаниях, через друзей,
знакомых, родственников, на учебе, на работе.
.
В компаниях я не бываю, друзей у меня почти нет (те что есть далеко), родственники тоже далеко и никак с теткой мне помочь не могут, на учебе и на работе знакомиться нельзя, это не профессионально.
Malishka
01-18-2009, 04:58 PM
В компаниях я не бываю, друзей у почти нет (те что есть далеко) родственники тоже далеко и никак с теткой мне помочь не могут, на учебе и на работе знакомится нелзя, это не профессионально.
Господи какой же ты нытик
И почему на работе нельзя? У вас работа один отдел? нельзя с тёткой из другого отдела познакомитса? Ой ты хоспади
Господи какой же ты нытик
И почему на работе нельзя? У вас работа один отдел? нельзя с тёткой из другого отдела познакомитса? Ой ты хоспади
Ну да, это называется сэкшуал харасмент и за это выгоняют с работы. И правильно делают.
Laureen
01-18-2009, 05:00 PM
... на учебе и на работе знакомиться нельзя, это не профессионально.
Ну, если люди влюбились и поженились, никто их за это
с работы не выгонит.
А на учебе тем более многие люди знакомятся.
Что в этом плохого?
.
Whoever
01-18-2009, 05:01 PM
....на учебе и на работе знакомиться нельзя, это не профессионально.
Я беру этот твой грех на себя-сделай это!;)
Malishka
01-18-2009, 05:02 PM
Ну да, это называется сэкшуал харасмент и за это выгоняют с работы. И правильно делают.
ну тогда пусть будет без тётки, что я могу тебе сказать?
Laureen
01-18-2009, 05:03 PM
Ну да, это называется сэкшуал харасмент
и за это выгоняют с работы. И правильно делают.
Я знаю многие пары, которые познакомились через работу.
"сэкшуал харасмент", конечно, определенный риск, но это
смотря как человек себя ведет.
.
Whoever
01-18-2009, 05:03 PM
Ну да, это называется сэкшуал харасмент и за это выгоняют с работы. И правильно делают.
Только, если девушка от тебя зависима по службе, и то, как повернётся.;)
Laureen
01-18-2009, 05:04 PM
Я беру этот твой грех на себя-сделай это!;)
http://gifzona.com/i/love/003.gif
.
Ну, если люди влюбились и поженились, никто их за это
с работы не выгонит.
.
Для меня вопрос так не стоит. Что значит влюбились? Ну допустим я влюбился в какую-то тетку на работе. Мне надо узнать испытывает ли она ко мне такие же чувства или нет. А как это узнать? Спросить у нее? Пригласить ее на свидание? Вот это уже и есть сэкшуал харасмент и за это гонят с работы. Потому что тетке могут быть не приятны мои признания и приглашения. Такие вещи разрушают здоровую рабочую атмосферу. Гнать надо за такое в три шеи.
А на учебе тем более многие люди знакомятся.
Что в этом плохого?
.
Ничего плохого. Я правда за девять лет университетов ни разу ни с кем тaм не познакомился. А теперь у меня учебы как таковой нет уже. Я не беру никакие классы и следовательно у меня нет однокласников и однокласниц. Есть студенты и студентки, но к ним приставать естественно нельзя даже в мыслях. По тем же причинам по которым нельзя приставать к людям с которыми работаешь. Это не профессионально.
Я завтра иду на одно русское мероприятие. Как вы думаете, я познакомлюсь там с теткой?
не читала последующие посты..
как прошло мероприятие?
Laureen
01-18-2009, 05:13 PM
Ну допустим я влюбился в какую-то тетку на работе. Мне надо узнать испытывает ли она ко мне такие же чувства или нет. А как это узнать? Спросить у нее? Пригласить ее на свидание?
Зачем так сразу? Сначала поговорить о чем-то нейтральном, интересном. :27:
И посмотреть, насколько ей приятно с тобой общаться... :oops: Ну и так далее... :)
.
Bambolina
01-18-2009, 05:13 PM
У меня 726... наверное, у меня лаптоп маленький.
я сделала просмотр страницы : по максимуму сообщений на стр...
наверно поэтому...
всеравно много...
Laureen
01-18-2009, 05:15 PM
А теперь у меня учебы как таковой нет уже. Я не беру
никакие классы и следовательно у меня нет однокласников и однокласниц.
А у нас некоторые одинокие мужчины ходят на курсы кулинарии,
или итальянского языка, или еще какой-нибудь фигни, чтобы там
познакомиться. :17: :grum:
.
не читала последующие посты..
как прошло мероприятие?
Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.
А у нас некоторые одинокие мужчины ходят на курсы кулинарии,
или итальянского языка, или еще какой-нибудь фигни, чтобы там
познакомиться. :17: :грум:
.
а одинокие тетки куда ходят? только не говори что на кружки по боксу ;)
Laureen
01-18-2009, 05:17 PM
Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно
человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.
:( :( :(
.
nat123
01-18-2009, 05:17 PM
Враг, тебе одна дорога искать женщину в России и быстра рожать с ней 3-х детей или жениццо на мне со Звиздой в паре, по-одиночке мы тебя не потянем
Bambolina
01-18-2009, 05:18 PM
eye contact наводил?;)
Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.
блин...
блин...
черт... как досадно, подумала я покусывая нижнюю губу.
nat123
01-18-2009, 05:19 PM
блин...
блин...
черт... как досадно, подумала я покусывая нижнюю губу.
ладна, на Звиське, на мне, и на Та
.. добавление к Натыному посту.. а меня в любовницы))
Malishka
01-18-2009, 05:19 PM
Была куча красивых русских теток. Все с мужчинами. Из 50 примерно человек я один был без пары. Сидел один в углу. И так всю жизнь.
Да, так будет всю жизнь
Laureen
01-18-2009, 05:19 PM
а одинокие тетки куда ходят? только не говори что на кружки по боксу ;)
А у нас больше одиноких мужчин, поэтому теток на таких
курсах бывает 2-3 на десяток мужчин. У теток здесь редко
бывают проблемы с поиском пары, если они действительно
хотят найти. Не зря же наши мужчины часто привозят себе
женщин из неразвитых стран.
.
ладна, на Звиське, на мне, и на Та
ооо... совсем другое дело))))
nat123
01-18-2009, 05:20 PM
.. добавление к Натыному посту.. а меня в любовницы))
ну уш дудки, мы посуды муть, а ты в гольф играть? в жоны!
А у нас некоторые одинокие мужчины ходят на курсы кулинарии,
или итальянского языка, или еще какой-нибудь фигни, чтобы там
познакомиться. :17: :грум:
.
Я пробовал подобные варианты. Для меня это не работает. Тетки туда обычно приходят не знакомиться а заниматься каким-то делом (кулинарией или итальянским языком). К этим теткам не подлезешь. И после окончания курса их обычно встречает муж или жених.
Laureen
01-18-2009, 05:21 PM
Да, так будет всю жизнь
:plach: Жалко Врага...
Ну что он кому плохого сделал, что должен так страдать?.. :(
.
А у нас больше одиноких мужчин, поэтому теток на таких
курсах бывает 2-3 на десяток мужчин. У теток здесь редко
бывают проблемы с поиском пары, если они действительно
хотят найти. Не зря же наши мужчины часто привозят себе
женщин из неразвитых стран.
.
[Sweden] гопворишь...
записываю.... неприменно посетить столь замечательную страну.. ну хотя бы на недельку))
Glafira
01-18-2009, 05:22 PM
Да, так будет всю жизнь
ужос, Малыша. Иди отсюда со своими деушевными прогнозами.
Враг, ты давай там поактивнее. Что-то утебя с оптiмизмом и селфистимом нелады. Нос морковкой, хвост пистолетом!
Laureen
01-18-2009, 05:22 PM
Я пробовал подобные варианты. Для меня это не работает. Тетки туда обычно приходят не знакомиться а заниматься каким-то делом (кулинарией или итальянским языком). К этим теткам не подлезешь. И после окончания курса их обычно встречает муж или жених.
Значит, и у вас мало одиноких теток... :(
Тебе остается одно - привезти из-за границы. :34:
Но ты и это не хочешь... :(
.
[eye contact] наводил?;)
С кем? С тетками? Они со своими мужчинами обнимались и на меня не смотрели. Я там вообще был пустым местом.
ну уш дудки, мы посуды муть, а ты в гольф играть? в жоны!
:grum::grum:
заржала громче телевизора))))
nat123
01-18-2009, 05:23 PM
[Sweden] гопворишь...
записываю.... неприменно посетить столь замечательную страну.. ну хотя бы на недельку))
Пустят ли тебя туда из неразвитой страны?
Bambolina
01-18-2009, 05:24 PM
тетки обычно сами лезут к тем, кто сильно понравится....
вот один одноклассник рассказывал какая распутное молодое поколение пошло (ето лет н 6 младше)......сами в койку тащут...:rolleyes:
(но это в России правда...)
Laureen
01-18-2009, 05:26 PM
[Sweden] гопворишь...
записываю.... неприменно посетить столь замечательную страну.. ну хотя бы на недельку))
И одиноким подругам из б.СССР посоветуй. Я серьезно. :)
Недавно знакомый швед, симпатичный стройный голубоглазый
блондин себе филиппинку привез. :17:
Все знакомые и родственники в шоке! :eek: :mad:
Толстая, страшная, и по-английски говорит так, что ее никто
не понимает. По-шведски вообще никак.
Говорит, что у них любовь. Но бывают ведь и красивые филиппинки...:confused: :rolleyes:
.
:плач: Жалко Врага...
Ну что он кому плохого сделал, что должен так страдать?.. :(
.
Да, что-то мне ужасно не везет с поиском своей половины.
Laureen
01-18-2009, 05:28 PM
Пустят ли тебя туда из неразвитой страны?
Прошу не путать США с Филиппинами! :34: :cool:
.
Пустят ли тебя туда из неразвитой страны?
че американцам туда путь заказан???
ужос, Малыша. Иди отсюда со своими деушевными прогнозами.
Враг, ты давай там поактивнее. Что-то утебя с оптимизмом и селфистимом нелады. Нос морковкой, хвост пистолетом!
У меня нормальный селф-эстим. Например я много полезного сделал за последнее время по работе. Но к теткам это никакого отношения не имеет.
Laureen
01-18-2009, 05:29 PM
Да, что-то мне ужасно не везет с поиском своей половины.
Это потому, что ты слишком скромный. Как многие шведы,
которые до 40 лет не имеют жену и детей, пока не додумаются
до иностранной жены.
.
Значит, и у вас мало одиноких теток... :(
Тебе остается одно - привезти из-за границы. :34:
Но ты и это не хочешь... :(
.
Вполне вероятно что тетка выйдет за меня замуж только из материальных соображений, будет терпеть меня некоторое время, возможно изменять, потом получит документы и уйдет. Так что это не решение.
Laureen
01-18-2009, 05:32 PM
че американцам туда путь заказан???
Как раз американцев к нам свободно пускают, а из некоторых
других стран жалуются, что их не пускают.
.
тетки обычно сами лезут к тем, кто сильно понравится....
вот один одноклассник рассказывал какая распутное молодое поколение пошло (ето лет н 6 младше)......сами в койку тащут...:роллеыес:
(но это в России правда...)
Ко мне никто не лезет :(
Malishka
01-18-2009, 05:33 PM
ужос, Малыша. Иди отсюда со своими деушевными прогнозами.
Враг, ты давай там поактивнее. Что-то утебя с оптимизмом и селфистимом нелады. Нос морковкой, хвост пистолетом!
Ну слушай, уже сколько можно ныдать? А? Уже сколько он настрочил в этой теме, уже мог с тёткой познакомитса. Это же блин легко. Что значит человек 9 лет отучился и нету друзей или девушек???? Это какая то ненормальность. Ведь у всех есть свои какие то интерессы и всегда можно найти парочку ребят с схожими интерессами как и у тебя.
Враг думает что он будет сидеть дома на диване а к нему сексуальная тётка постучит. Ну ёпть. Слов нету
Селфэстима у него уже давно нет, а человек который не любит себя..............другие короче тоже не будут
Laureen
01-18-2009, 05:33 PM
Вполне вероятно что тетка выйдет за меня замуж только из материальных соображений, будет терпеть меня некоторое время, возможно изменять, потом получит документы и уйдет. Так что это не решение.
Ну и пусть уходит. Вечного ничего не бывает.
Возьми себе на 3 года красивую девушку, попользуйся.
Зачем отказывать себе в чем-то?
.
nat123
01-18-2009, 05:34 PM
че американцам туда путь заказан???
Не знаю, просто интересуюсь...думаишь шведский фермер, чем-то сильно отличается от американского? думаю более жаден, вот и всё отличие тебе будет
Ну и пусть уходит. Вечного ничего не бывает.
Возьми себе на 3 года красивую девушку, попользуйся.
Зачем отказывать себе в чем-то?
.
Я привязываюсь сильно. Мне будет очень плохо когда она меня бросит. Особенно если еще и рога наставит при этом. Как уже было однажды. Нет, нужно какое-то другое решение. Мне нужно найти девушку которая меня полюбит без корыстных мотивов.
Laureen
01-18-2009, 05:37 PM
Не знаю, просто интересуюсь...думаишь шведский фермер, чем-то
сильно отличается от американского? думаю более жаден, вот и всё отличие тебе будет
Ну, фермеры у нас за городом живут. :)
А в городах много мужчин вполне даже
интеллигентных профессий. :1:
А что, твой фермер сильно жадный? :confused:
И ты уверена, что у вас все такие? :rolleyes:
.
Laureen
01-18-2009, 05:39 PM
Я привязываюсь сильно. Мне будет очень плохо когда
она меня бросит. Особенно если еще и рога наставит при этом. Как уже было однажды.
А ты сам ее брось. Сразу после того, как она гринку получит. :17:
.
Ну слушай, уже сколько можно ныдать? А? Уже сколько он настрочил в этой теме, уже мог с тёткой познакомитса. Это же блин легко. Что значит человек 9 лет отучился и нету друзей или девушек???? Это какая то ненормальность. Ведь у всех есть свои какие то интерессы и всегда можно найти парочку ребят с схожими интерессами как и у тебя.
Парочку я и нашел. Один живет теперь во Флориде а другой в Бруклине. А я в апстейте. Они мне с теткой никак помочь не могут. У них у самих тетaк долго не было.
Laureen
01-18-2009, 05:40 PM
Нет, нужно какое-то другое решение. Мне нужно найти девушку
которая меня полюбит без корыстных мотивов.
Но все равно не будет гарантий, что эта любовь вечная.
Может, ты сам ее разлюбишь, или разочаруешься в чем-то.
.
Не знаю, просто интересуюсь...думаишь шведский фермер, чем-то сильно отличается от американского? думаю более жаден, вот и всё отличие тебе будет
дык я надеюсь может хоть помоложе будет... ;).. и бездетный...
Но все равно не будет гарантий, что эта любовь вечная.
Может, ты сам ее разлюбишь, или разочаруешься в чем-то.
.
Не разлюблю. Я ее всегда буду любить. Я даже муху люблю которая у меня в квартире живет потому что я к ней привязался уже.
Laureen
01-18-2009, 05:44 PM
Не разлюблю. Я ее всегда буду любить. Я даже муху люблю которая у меня в квартире живет потому что я к ней привязался уже.
Муху любить легко, потому что она безобидная.
А если твоя тетка будет глупости делать или
говорить, вряд ли ты ее любить будешь.
.
nat123
01-18-2009, 05:45 PM
Не разлюблю. Я ее всегда буду любить. Я даже муху люблю которая у меня в квартире живет потому что я к ней привязался уже.
он такой, да
Laureen
01-18-2009, 05:45 PM
дык я надеюсь может хоть помоложе будет... ;).. и бездетный...
Бездетных тут много.
Но есть и брошенные с 3-4-мя детьми. :17:
.
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))
Бездетных тут много.
Но есть и брошенные с 3-4-мя детьми. :17:
.
о какие шведки... нарожали и оставили.... кукушки прям какие-то.
nat123
01-18-2009, 05:56 PM
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))
Отчего же? я откликалась, он меня отверг....
Laureen
01-18-2009, 05:57 PM
о какие шведки... нарожали и оставили.... кукушки прям какие-то.
Да, некоторые шведки бросают детей с мужем и уезжают
к более молодому. Выбор у них есть, вот они и пользуются. :)
А к детям на праздники приезжают.
.
Laureen
01-18-2009, 05:58 PM
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))
А может откликнулись? :confused:
А хитрый Враг теперь выбирает? :grum:
.
Bambolina
01-18-2009, 06:10 PM
Да, некоторые шведки бросают детей с мужем и уезжают
к более молодому. Выбор у них есть, вот они и пользуются. :)
А к детям на праздники приезжают.
.
фуууууууууууууууууууууууууууу :(:(:(:(:(:(:(:(:(
вот это матери...:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Laureen
01-18-2009, 06:12 PM
фуууууууууууууууууууууууууууу :(:(:(:(:(:(:(:(:(
вот это матери...:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Да, есть такие матери.
Почему-то никого не удивляет, когда
мужчина оставляет детей с бывшей женой. :confused:
.
да молодой человек просто кладезь..неужели после такого количества постов..так никто и не откликнулся?))
Вика, а вот давайте с вами познакомимся. Если вы конечно не замужем.
А может откликнулись? :цонфусед:
А хитрый Враг теперь выбирает? :грум:
.
Никто не откликнулся. Вот правда Вика тут появилась. Может быть это моя судьба? [:eek:]
Bambolina
01-18-2009, 07:16 PM
Да, есть такие матери.
Почему-то никого не удивляет, когда
мужчина оставляет детей с бывшей женой. :confused:
.
я б так не сказала....:rolleyes:
Дженни
01-18-2009, 11:06 PM
Да, есть такие матери.
Почему-то никого не удивляет, когда
мужчина оставляет детей с бывшей женой. :confused:
.
И не говори... :(
Дженни
01-18-2009, 11:07 PM
я б так не сказала....:rolleyes:
Да ладно.. тут таких полфорума.
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:teufel:
Glafira
01-18-2009, 11:43 PM
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:теуфел:
сделайте. он будет только рад.
сделайте. он будет только рад.
я то в Америку с другой целью собиралась ехать, ну благотворительность еще никто не отменял, так в посольстве и скажу
Glafira
01-19-2009, 12:01 AM
я то в Америку с другой целью собиралась ехать, ну благотворительность еще никто не отменял, так в посольстве и скажу
В посольстве необязательно говорить правду. Вы, главное доберитесь, а цели ведь всегда поменять можно. ;)
Никто не откликнулся. Вот правда Вика тут появилась. Может быть это моя судьба? [:eek:]
Милый враг) я привереда)
Отчего же? я откликалась, он меня отверг....
ну и проходите тогда мимо..подумаешь))
Kolhoznik
01-19-2009, 03:52 AM
Милый враг) я привереда)
А за легализацию согласишься ?
химик
01-19-2009, 11:19 AM
Ну и пусть уходит. Вечного ничего не бывает.
Возьми себе на 3 года красивую девушку, попользуйся.
Зачем отказывать себе в чем-то?
.
Лучше на 2 потом можно анул (на путать с аналом) и свежий завоз! :1:
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:теуфел:
Счастлива, обьясните, пожалуйста, как насилуют "с особым цинизмом." Меня эта тема заинтриговала...(может чему новенькому научусь...)
А за легализацию согласишься ?
Колхозник злюка...
Laureen
01-19-2009, 01:08 PM
Колхозник злюка...
Практичный. :nail:
.
peterburger
01-19-2009, 01:20 PM
Враг по прочтению твоих постов, тебя хочется либо задушить, дабы прекратить весь этот словесный понос, либо изнасиловать с особым цинизмом, дабы ты как настоящий джентльмен женилсО:teufel:
С кляпом во рту, связанному - читать вслух его форумские посты? :leader:
Мадам реально извращенка :)) наааайс :))
С кляпом во рту, связанному - читать вслух его форумские посты? :leader:
Мадам реально извращенка :)) наааайс :))
;) *покраснела и убежала*
EuroAmerican
01-19-2009, 01:40 PM
:D как вижу тема сисек все еще не расскрыта .. след раз зайду на форум (если не забуду адрес) так 1000 страница будет готова.
:D как вижу тема сисек все еще не расскрыта .. след раз зайду на форум (если не забуду адрес) так 1000 страница будет готова.
не в той теме смотришь
EuroAmerican
01-19-2009, 02:06 PM
не в той теме смотришь
в приват сообщениях смотреть ?
в приват сообщениях смотреть ?
и ты туда же :rolleyes:
в фотках два дня сиськи обсуждаем
EuroAmerican
01-19-2009, 02:16 PM
не в той теме смотришь
не знал .. уж простите, благодарен за подсказку.
фотки ето уже конкретней :cool:
Laureen
01-19-2009, 02:28 PM
С кляпом во рту, связанному - читать вслух его форумские посты? :leader:
:grum: Или посты его заигноренных врагов. :mad: :teufel:
.
nat123
01-19-2009, 04:01 PM
ну и проходите тогда мимо..подумаешь))
Что значит подумаишь...ещё 1000 постоф и он мой и Звизькин, проходите, вы молодые и проходите, пробегайте...а я подожду спокойна
zvizda
01-19-2009, 04:13 PM
:leader::leader::leader:
Милый враг) я привереда)
Так вы знакомиться значит не хотите?
Счастливая, а когда ты в Штаты собираешся?
:леадер::леадер::леадер:
Мяфк [:hb:]
А за легализацию согласишься ?
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))
Так вы знакомиться значит не хотите?
я где-то там писала о себе:Богиня..) да и потом..конкретное знакомство..как по принуждению) все должно быть легко и непосредственно))
Akela
01-19-2009, 04:43 PM
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))
Что ты делаешь сегодня вечером?
Подпись : Мишура.
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))
А почему именно дурак? И как вы определяете дурак человек или не дурак?
я где-то там писала о себе:Богиня..) да и потом..конкретное знакомство..как по принуждению) все должно быть легко и непосредственно))
А фотографию вы не вешали где-нибудь случайно? [:-P]
nat123
01-19-2009, 04:52 PM
А почему именно дурак? И как вы определяете дурак человек или не дурак?
Вот видишь, а мы са Звиздой видим в тебе человека, потом што такое богиня против 4 сисек, ЧЕТЫРЁХ!:D
Вообще-то на красивого дурака я точно не потяну. Потому что я не красивый. Это факт. Я похож на Горлума в очках. Так что пожалуй надо оставить эту Вику в покое и идти работать.
aprilneverends
01-19-2009, 05:16 PM
лол. приеджай в гости Враг. пойдем с тобой и Котом стэйки есть. будем есть и обсуждать девушков.
aprilneverends
01-19-2009, 05:19 PM
(надо еще конешно нескоко человек. как в притче про веник. вместе мы сила. виктори!)
лол. приеджай в гости Враг. пойдем с тобой и Котом стэйки есть. будем есть и обсуждать девушков.
А ты тоже в Бруклине живешь? А я не знал.
Akela
01-19-2009, 05:27 PM
А ты тоже в Бруклине живешь? А я не знал.
OFF
Апреля живет в сердце у каждого. В каждом городе.
/OFF
Sixteen
01-19-2009, 05:29 PM
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))
Викуша, а ты сама-то как. Вумная? Или так себе?
А то если два красивых дурака будут вместе сидеть, то чаво из этого выйдет.
aprilneverends
01-19-2009, 05:36 PM
А ты тоже в Бруклине живешь? А я не знал.
это потому что я не живу в Бруклине обьяснил я
nat123
01-19-2009, 05:37 PM
(надо еще конешно нескоко человек. как в притче про веник. вместе мы сила. виктори!)
Я дуамю, потиф Врага должно не менее 10 человек идти и толкать ево к девушке навстречу, если меньши - вывернеццо, сбежыт
untamed
01-19-2009, 07:10 PM
OFF
Апреля живет в сердце у каждого. В каждом городе.
/OFF
Ты тоже в Бруклине?
untamed
01-19-2009, 07:11 PM
Я дуамю, потиф Врага должно не менее 10 человек идти и толкать ево к девушке навстречу, если меньши - вывернеццо, сбежыт
Назад, к мухе. :leader:
Счастливая, а когда ты в Штаты собираешся?
в этом году, если Бог ничего не перепутает
химик
01-20-2009, 12:59 AM
Вот видишь, а мы са Звиздой видим в тебе человека, потом што такое богиня против 4 сисек, ЧЕТЫРЁХ!:D
Враг я бы сиськи взял ... :1:
peterburger
01-20-2009, 09:09 AM
мне нужен красивый дурак..все остальное-мишура))
Нужны ли вы красивому дураку? :)
Насколько вы похожи на Наташу Королёву? :)))
peterburger
01-20-2009, 09:13 AM
:grum: Или посты его заигноренных врагов. :mad: :teufel: .
Ты намекаешь, что я у него в игноре? :) Кашмар. Я убью себя ап стену.
От мучительного стыда, за его бесцельно прожетыи годы. :17:
Fursetka
01-20-2009, 09:26 AM
Ты намекаешь, что я у него в игноре? :) Кашмар. Я убью себя ап стену.
От мучительного стыда, за его бесцельно прожетыи годы. :17:
скарей бы
химик
01-20-2009, 10:06 AM
скарей бы
нидаждётесь ....
Дженни
01-20-2009, 01:25 PM
скарей бы
Злая ты, Фурсик.. ну я тебе уже говорила )
в этом году, если Бог ничего не перепутает
На совсем или в гости?
nat123
01-20-2009, 04:16 PM
Ой, Враг вчера посмотрела ишо раз "Mеченосец", конец конешна фуфло полное.....но ты вылитый вообще, вообще вылитый, так мне показалось
http://www.film.ru/img/afisha/MECHNSTS/450/27.jpg
У меня такая веселая рожа никогда не бывает.
nat123
01-20-2009, 04:56 PM
Ето потомушта у тебя Хаматовой ещё нет...но будет, женю я тебя на Счастливой, однозначно женю...ходишь, как дурак кругами какими-то, укол тебе надо сделать, адриналиновый в попу
Akela
01-20-2009, 04:59 PM
Ты тоже в Бруклине?
Я, да, в Бруклине.
Ой, Враг вчера посмотрела ишо раз "Mеченосец", конец конешна фуфло полное.....но ты вылитый вообще, вообще вылитый, так мне показалось
http://www.film.ru/img/afisha/MECHNSTS/450/27.jpg
Враг!!!Срочно гони фото!!!Неужели ты такой милаша?)))
peterburger
01-20-2009, 06:02 PM
Ой, Враг вчера посмотрела ишо раз "Mеченосец", конец конешна фуфло полное.....но ты вылитый вообще, вообще вылитый, так мне показалось
http://www.film.ru/img/afisha/MECHNSTS/450/27.jpg
Это же Фашист? ОН еще в Индиго играл или я путаю?
vitalysk
01-20-2009, 08:15 PM
Можно, еще обратиться в мусульманство, и тогда, посмертно, "красивых" любовниц будет много...
untamed
01-20-2009, 08:55 PM
Можно, еще обратиться в мусульманство, и тогда, посмертно, "красивых" любовниц будет много...
А, если посмертно никаких девственниц? ;)
Я уже вам сто раз обьяснял. Мне много не надо. Мне нужна одна красивая любовница.
Я уже вам сто раз обьяснял. Мне много не надо. Мне нужна одна красивая любовница.
напиши о параметрах))) и зачем тебе красотка?))) изведешься же весь))) не формул будет;)
Nabludatel'
01-21-2009, 10:39 AM
напиши о параметрах))) и зачем тебе красотка?))) изведешься же весь))) не формул будет;)
судя по всему, на данный момент красотка должна быть немного сексапильнее, чем муха.
peterburger
01-21-2009, 10:46 AM
судя по всему, на данный момент красотка должна быть немного сексапильнее, чем муха.
Есть тут у меня парочка таких в игноре :)))
напиши о параметрах))) и зачем тебе красотка?))) изведешься же весь))) не формул будет;)
Мне всегда хотелось красивую любовницу. Это моя мечта с детства.
EuroAmerican
01-21-2009, 02:08 PM
Я дуамю, потиф Врага должно не менее 10 человек идти и толкать ево к девушке навстречу, если меньши - вывернеццо, сбежыт
хорошо что не в девушку
:)
nat123
01-21-2009, 02:19 PM
хорошо что не в девушку
:)
ничем ето не хорошо, просто все не смогут активна помочь, сразу всмысли
EuroAmerican
01-21-2009, 02:27 PM
ничем ето не хорошо, просто все не смогут активна помочь, сразу всмысли
мом нат , зачем все сразу, по очереди .. девушка всех сразу несможет или ?
жить стало веселей с вчера на сегодня ?
nat123
01-21-2009, 02:35 PM
Девушка сможыт, 10 человек не смогут...иначе бы бегали сами по свиданиям, не устраивали жызнь одново беднава ученова
EuroAmerican
01-21-2009, 02:44 PM
Девушка сможыт, 10 человек не смогут...иначе бы бегали сами по свиданиям, не устраивали жызнь одново беднава ученова
епт .. ет что? с всей свадьбы с потенцией только девушка ?
:D
nat123
01-21-2009, 02:46 PM
Да, она самая здоровая (головой и инстинктами)
EuroAmerican
01-21-2009, 03:47 PM
Да, она самая здоровая (головой и инстинктами)
в чем ее здоровый инстинкт .. любопытно просто .. :rolleyes:
Мне всегда хотелось красивую любовницу. Это моя мечта с детства.
на вкус и цвет все фломастеры разные)) из кино и поп звезд кто тебе наиболее симпатичен?)
на вкус и цвет все фломастеры разные)) из кино и поп звезд кто тебе наиболее симпатичен?)
Из киношных в голову приходит только Джулиет Льюис. Вообще я ТВ не смотрю и не знаю там никого.
EmPrEsS
01-22-2009, 03:55 AM
Есть тут у меня парочка таких в игноре :)))
:grum: :grum: :grum:
На себя посмотри! (ц)
:grum:
peterburger
01-22-2009, 08:49 AM
Да, она самая здоровая (головой и инстинктами)
Да и жоппосисечно вполне одаренная :)
peterburger
01-22-2009, 08:51 AM
:grum: :grum: :grum:
На себя посмотри! (ц)
:grum:
О! Новая канидидатка :)
Ты почти там. И самое смешное - именно за такие посты с нулевым контентом. Даже на подьеб ни юмора ни таланта не хватает :)
peterburger
01-22-2009, 08:54 AM
на вкус и цвет все фломастеры разные)) из кино и поп звезд кто тебе наиболее симпатичен?)
Кстати - и на запах тоже. Хайлайтерс одно время имели запах - соотв. цвету :) Черри, аппл, лимон :))
[Jessica Baile da best, Jessica Alba in Sin City - the ass to die for :) ]
http://gallery.jessicaalba.net/albums/userpics/10001/normal_20~0.jpg
EmPrEsS
01-22-2009, 11:26 AM
О! Новая канидидатка :)
Ты почти там. И самое смешное - именно за такие посты с нулевым контентом. Даже на подьеб ни юмора ни таланта не хватает :)
Все ещё почти??????? :grum:
peterburger
01-22-2009, 11:30 AM
Все ещё почти??????? :grum:
Спам боты прикольнее чем ты.
EmPrEsS
01-22-2009, 11:38 AM
Спам боты прикольнее чем ты.
Насмешил опять...
И ручкой так - ... уйди пратиффная..., да?
peterburger
01-22-2009, 12:05 PM
Насмешил опять...
И ручкой так - ... уйди пратиффная..., да?
You got it. No soup for you. Ignor it is.
Fursetka
01-22-2009, 12:08 PM
Петька скоро сам с собой будет обсчаться. что для него вообщем то не ново. сам с собою, левою рукою
Петька скоро сам с собой будет обсчаться. что для него вообщем то не ново. сам с собою, левою рукою
Три сам :sinyak:
peterburger
01-22-2009, 01:01 PM
Три сам :sinyak:
Интересно, что те, что в игноре, никак не могут успокоиться и шавкают постоянно. Я как бы общаюсь с народом и о них не вспоминаю - а вот они, болезные, никак не могут мне простить.
Я кстати писал уже - что не разделяю хамства на виртуал/реал. Все хамы и хамки в игноре будут игнорированы по жизни.
Наверное они возвышаются в своих глазах от такого одностороннего лизания моей жоппы. Флаг им в руки - или в другое место... ;)
А три сам - ну всяко бывает. "Иногда ты ешь двух девочек - иногда две девочки едят тебя" - перефраз. :17:
Кстати - и на запах тоже. Хайлайтерс одно время имели запах - соотв. цвету :) Черри, аппл, лимон :))
[Jessica Baile da best, Jessica Alba in Sin City - the ass to die for :) ]
http://gallery.jessicaalba.net/albums/userpics/10001/normal_20~0.jpg
хочу такие трусики,все остальное у меня лучше)));)
Экспортёр
01-22-2009, 01:38 PM
хочу такие трусики,все остальное у меня лучше)));)
Шо остальное?! На ней жеж больше ничего не надето! :leader:
peterburger
01-22-2009, 01:45 PM
хочу такие трусики,все остальное у меня лучше)));)
If that is true and you are available and within my reach - PM me. :)
I'll get you the same panties. I am looking for a serious ass relationship.
(you sound familiar BTW, have we met?)
EmPrEsS
01-22-2009, 01:54 PM
Извините меня, но когда я вижу одну фотту на аватаре меня почему-то всегда разбирает смех. Особенно после прочтения его "много"значительных слов. :grum:
Дженни
01-22-2009, 05:16 PM
Интересно, что те, что в игноре, никак не могут успокоиться ... никак не могут мне простить.
Так ты попробуй перестать херню писать хотя бы на пару дней - и увидишь, как быстро о тебе все забудут )) ... нах ты кому сдался, болезный. :)
EmPrEsS
01-22-2009, 05:19 PM
Интересно, что те, что в игноре, никак не могут успокоиться и шавкают постоянно. Я как бы общаюсь с народом и о них не вспоминаю - а вот они, болезные, никак не могут мне простить.
Я кстати писал уже - что не разделяю хамства на виртуал/реал. Все хамы и хамки в игноре будут игнорированы по жизни.
Наверное они возвышаются в своих глазах от такого одностороннего лизания моей жоппы. Флаг им в руки - или в другое место... ;)
А три сам - ну всяко бывает. "Иногда ты ешь двух девочек - иногда две девочки едят тебя" - перефраз. :17:
О боже, какая ж утомительно длинная речь и всё об чём?
aprilneverends
01-22-2009, 07:00 PM
Из киношных в голову приходит только Джулиет Льюис.
(уважительно посмотрел) мне тоже она шибко нравица
(уважительно посмотрел) мне тоже она шибко нравица
Да, красивая девочка. Мне она нравится главным образом потому что напоминает одну знакомую которая в свое время отвергла мои ухаживания. :(
КошЫчка
01-22-2009, 08:48 PM
(уважительно посмотрел) мне тоже она шибко нравица
харАктерная актриса. ми лайк :leader:
Ne-Blondinka
01-22-2009, 08:53 PM
харАктерная актриса. ми лайк :леадер:
Некрасивая, но милое, доброе лицо. И прекрасная актриса.
Дженни
01-22-2009, 10:17 PM
А кто это такая? постаните фотку.
Манюня
01-22-2009, 10:20 PM
http://images.google.com/url?source=imgres&ct=img&q=http://english.pravda.ru/img/idb/photo/001-1200.jpg&usg=AFQjCNG5MUaAo8McJGWOmKaFYWHJ53R92A
Акватрель
01-22-2009, 10:26 PM
это она играла наркоманку в каком-то старом фильме?
Манюня
01-22-2009, 10:32 PM
Natural Born Killers?
Акватрель
01-22-2009, 10:33 PM
Natural Born Killers?
yessss:17:
IKIKO
01-23-2009, 05:27 AM
Вбил в Яндекс заглавее темы и он мне выдал статью с названием покруче:
Как и где найти идеальную любовницу (http://fb.zdoroveika.ru/?p=165)
peterburger
01-23-2009, 09:05 AM
yessss:17:
Strange days.. also... She played a total whore in most movies.
Sexy but cheap.
Некрасивая, но милое, доброе лицо. И прекрасная актриса.
Некрасивая [:grum:] Бу-га-га.
Запостайте мне ее из [from dusk till dawn]
EmPrEsS
01-24-2009, 04:50 AM
Вбил в Яндекс заглавее темы и он мне выдал статью с названием покруче:
Как и где найти идеальную любовницу (http://fb.zdoroveika.ru/?p=165)
Какая-то ограниченность в этой статье чувствуется. Сравнима с убожеством. Как только мужик мыслит такими шаблонами - он пролетает много раз по жизни, несчастный.
это она играла наркоманку в каком-то старом фильме?
Она часто играет таких гм...не совсем удачных - наркоманок, абьюзанных...
Laureen
01-25-2009, 04:51 PM
Вбил в Яндекс заглавее темы и он мне выдал статью с названием покруче:
Как и где найти идеальную любовницу (http://fb.zdoroveika.ru/?p=165)
А почему там сверху реклама:
"Потенция Фужуньбао все о простатите
Потенция Furunbao (495)748-75-17 Мужское здоровье, повышение потенции"
:confused: :confused: :confused:
.
КошЫчка
01-25-2009, 06:34 PM
Хочу Джульету [:bitch:]
лови:
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebs/juliettelewis/juliette_lewis_3.jpg
КошЫчка
01-25-2009, 06:37 PM
Некрасивая [:grum:] Бу-га-га.
она не красавица в общепринятом смысле этого слова. На любителя что называетса, её красота, по моему, исходит от её каризмы. Очень талантливая актриса.
aprilneverends
01-25-2009, 07:06 PM
Джюльетт Льюис-одна из тех актрис ради которых я включу фильм.
Malishka
01-25-2009, 07:08 PM
If that is true and you are available and within my reach - PM me. :)
I'll get you the same panties. I am looking for a serious ass relationship.
(you sound familiar BTW, have we met?)
What if this is someone u fucked in the past? :rolleyes:
peterburger
01-25-2009, 08:21 PM
What if this is someone u fucked in the past? :rolleyes:
it;s not,
but so what? :) if I did - that means she is qualified - q/a approved :)
Дженни
01-25-2009, 08:59 PM
А это не она ли в сериале "Лост" играет француженку?
zgorynych
01-26-2009, 12:12 AM
она не красавица в общепринятом смысле этого слова. На любителя что называетса, её красота, по моему, исходит от её каризмы. Очень талантливая актриса.
В ней есть то что называеца шарм. Я её первый раз заметил в "Kalifornia". :D
КошЫчка
01-26-2009, 07:55 AM
В ней есть то что называеца шарм. Я её первый раз заметил в "Калифорниа". :Д
Я не много фильмов с ней видела. Из тех что удалось посмотреть ["The Other Sister"] произвёл впечатление.
Nabludatel'
01-26-2009, 08:27 AM
она играла в ["What's Eating Gilbert Grape"].
Не писаная красавица, но сексииии
А нас сегодня на работе кормили вкусным тортом. Я обьелся как Виннипух.
Джюльетт Льюис-одна из тех актрис ради которых я включу фильм.
И я и я и я и я и я того же мнения. [:priv:] [:leader:]
она не красавица в общепринятом смысле этого слова. На любителя что называетса, её красота, по моему, исходит от её каризмы. Очень талантливая актриса.
Я вот как раз такой любитель. Хочу такую девушку себе. [:leader:]
zvizda
01-26-2009, 07:41 PM
747 страниц.. Бооооооинг!
Sixteen
01-26-2009, 09:36 PM
Я вот как раз такой любитель. Хочу такую девушку себе. [:leader:]
а моя даже не знает кто это такая. ужас.
ушол изучать на гугел
она играла в ["What's Eating Gilbert Grape"].
Не писаная красавица, но сексииии
она феноминально секси...
nat123
01-27-2009, 08:19 AM
а моя даже не знает кто это такая. ужас.
ушол изучать на гугел
Субьективное менение.....Это должна быть девушка, крепкая такой крестьянской смёткой, она просто должна почуять в тебе моск, понимать тебя она всё равно не должна, она должна хорошо чуять...В смысле это должна быть девушка с повышенной чуйствительностью и с повышенной отзывчивостью на твои посылы. Делать из ниё девушку "под себя" ты всё равно будешь, помимо воли даже, так что ей ещё необходима спасобность "двигаться", всмысли она у неё должна быть способность гибко идти на подвижки (не обязательно по-настоящему даже, главное чтоб ты понимал, что она способна, тогда ты ей многое простишь)
Враг, а не наступит ли после того как ты найдешь красивую любовницу, следующий этап" я нашел красивую любовницу, что мне с ней теперь делать? *как бывшая претендентка спрашиваю*
Ксюша Собчак
01-27-2009, 09:40 AM
она феноминально секси...
Вы про Мэриел Стрип... если бы я была мужчиной это была бы женщина мечта!!!
Враг, а не наступит ли после того как ты найдешь красивую любовницу, следующий этап" я нашел красивую любовницу, что мне с ней теперь делать? *как бывшая претендентка спрашиваю*
А кстати я познакомился недавно с одной девушкой. Точнее меня познакомили. И вот я не знаю что делать дальше.
Манюня
01-27-2009, 04:19 PM
ипать?
А кстати я познакомился недавно с одной девушкой. Точнее меня познакомили. И вот я не знаю что делать дальше.
думаю что правильнее будет открыть новую тему;)
Вы про Мэриел Стрип... если бы я была мужчиной это была бы женщина мечта!!!
Мы про Джулиет Луис вообще-то.
думаю что правильнее будет открыть новую тему;)
Она живет от меня далековато, хотя в той же стране что и я. Мне надо ей послать имейл сегодя а я не знаю что можно в имейле сказать.
Whoever
01-27-2009, 04:22 PM
А кстати я познакомился недавно с одной девушкой. Точнее меня познакомили. И вот я не знаю что делать дальше.
В первый день в трусы ей не залезай-для этого есть второе свидание:)
Fursetka
01-27-2009, 04:23 PM
Она живет от меня далековато, хотя в той же стране что и я. Мне надо ей послать имейл сегодя а я не знаю что можно в имейле сказать.
про муху не говори
Sixteen
01-27-2009, 04:24 PM
В первый день в трусы ей не залезай-для этого есть второе свидание:)
плохой совет. надо в первую минуту прям. а то не успееш. набегут наглые яйцетрясы и уведут!
ипать?
Неприличными словами не выражаться! [:znaika:]
Манюня
01-27-2009, 04:26 PM
ой прям кисейная барышня
атсюда и проблемы
Наверное я ей ничего не буду говорить и не буду имейл вообще отправлять. У меня все равно времени нет ни на что.
Дженни
01-27-2009, 04:31 PM
WRONG :teufel:
Манюня
01-27-2009, 04:31 PM
на форум позови
на форум же вот у тебя есть время
Вообще я придумал очень эффективный способ против красивых теток. Как только в поле зрения появляется красивая тетка, надо представить ее в халате, в тапочках, в бигудях, и в злобном настроении. [:leader:]
Манюня
01-27-2009, 04:33 PM
или на толчке
на форум позови
на форум же вот у тебя есть время
Форум много времени не занимает (у меня во всяком случае).
Вообще я придумал очень эффективный способ против красивых теток. Как только в поле зрения появляется красивая тетка, надо представить ее в халате, в тапочках, в бигудях, и в злобном настроении. [:leader:]
для полноты картины пусть она еще пукает и рыгает:leader:
Ударим по тирании красивых теток тапочками, халатом и бигудями!
[:bitch:]
Laureen
01-27-2009, 08:27 PM
думаю что правильнее будет открыть новую тему;)
... и получить полезные советы форумчан. :kos:
.
Laureen
01-27-2009, 08:28 PM
В первый день в трусы ей не залезай-для этого есть второе свидание:)
Как ты можешь так думать о Враге?!... :mad: :teufel:
.
Laureen
01-27-2009, 08:29 PM
Наверное я ей ничего не буду говорить и не буду имейл вообще отправлять.
У меня все равно времени нет ни на что.
http://www.animerade-gif.com/manniskor/Mensch56.gif
.
Alex5448
01-27-2009, 08:37 PM
Люди, о какой мухи речь?
Laureen
01-27-2009, 08:47 PM
Люди, о какой мухи речь?
Как?!! Ты не читал тему о мухе Врага?!... :eek:
.
untamed
01-28-2009, 12:03 PM
Молодой человек без вредных привычек ищет красивую любовницу для совместных занятий сексом без извращений. Но найти ее не может. На Мамбе он уже был. Никаких результатов. В бары он не ходит потому что не пьет. А вот где еще люди знакомятся а? [ :confused: ]
Красивая любовница стоит очень дорого. Вы миллионер?;)
Sixteen
01-28-2009, 12:34 PM
Красивая любовница стоит очень дорого. Вы миллионер?;)
очень дорого это сколько в долларах.
Whoever
01-28-2009, 12:51 PM
Как ты можешь так думать о Враге?!...
Ты будешь удивлена-такие скромные, казалось бы, молодые люди, получив долгожданное свидание, порой делают непростительную ошибку "залезания в трусы" девушке на первом свидании, чисто из опасения, что второго может и не быть:)
Marconi
01-28-2009, 12:52 PM
очень дорого это сколько в долларах.
А ты читать умеешь?
Sixteen
01-28-2009, 12:55 PM
А ты читать умеешь?
очень дорого и "миллионер" это не цена а наезды приказчиков третьего разряда. а цена это такое число со знаком валюты перед ним. да-да!
zvizda
01-28-2009, 01:52 PM
Ты будешь удивлена-такие скромные, казалось бы, молодые люди, получив долгожданное свидание, порой делают непростительную ошибку "залезания в трусы" девушке на первом свидании, чисто из опасения, что второго может и не быть:)
В смысле, сначала девушки..скажем, позволяют скромным, казалось бы, молодым людям "залезть в трусы" на первом свидании, а потом не могут им этого простить? Ох уж эти девушки..
zvizda
01-28-2009, 01:53 PM
очень дорого это сколько в долларах.
Это когда не торгуются )
Sixteen
01-28-2009, 02:17 PM
Это когда не торгуются )
когда не торгуюца это РАЗБОЙ!
Дженни
01-28-2009, 03:12 PM
В смысле, сначала девушки..скажем, позволяют скромным, казалось бы, молодым людям "залезть в трусы" на первом свидании, а потом не могут им этого простить? Ох уж эти девушки..
Да, да. Девушки очень плохие. Очень.