Log in

View Full Version : Где найти красивую любовницу?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Rodent
08-05-2008, 08:19 PM
Я вижу ты по мне не ровно дышишь что даже опечатки поправляешь...
Чего я по тебе не ровно делаю? :hmm:

Malishka
08-05-2008, 08:20 PM
Что есть то есть не от каждой красивой любовницы дождешся качественного миньета ...;)
Нет, Лёня, я не могу этого понять. Минет это от лени, это от нежелания работать своими мужскими тазобедренными суставами, ай эм сорри, но такая халтура просто не прокатывает.

химик
08-05-2008, 08:21 PM
Нет, Лёня, я не могу этого понять. Минет это от лени, это от нежелания работать своими мужскими тазобедренными суставами, ай эм сорри, но такая халтура просто не прокатывает.
Просто с утра времени нету пока бреешся или [tie] на шею вешаешь ... должна успевать :1:

Rodent
08-05-2008, 08:21 PM
Нет, Лёня, я не могу этого понять. Минет это от лени, это от нежелания работать своими мужскими тазобедренными суставами, ай эм сорри, но такая халтура просто не прокатывает.
тиха-тиха-тиха... не спугни своими теориями, а то куни делать перестанут.

Malishka
08-05-2008, 08:22 PM
тиха-тиха-тиха... не спугни своими теориями, а то куни делать перестанут.
Это куни? ЭТО КУНИ? Что такое куни???!!!! Это тоже отмазки. Пусть работают, Белка, пусть РАБОТАЮТ!!!

химик
08-05-2008, 08:22 PM
тиха-тиха-тиха... не спугни своими теориями, а то куни делать перестанут.
а чё 69 способствует понижению трения скольжения что в свою очередь уменьшает риск обрыва удечки :umn: :1:

Malishka
08-05-2008, 08:23 PM
Просто с утра времени нету пока бреешся или [tie] на шею вешаешь ... должна успевать :1:
Нету времени, нету секса. Всё. Иди себе со своим галстуком на работу.

Alex5448
08-05-2008, 08:23 PM
Чего я по тебе не ровно делаю? :hmm:
Дышишь, седой Родент.

nat123
08-05-2008, 08:24 PM
Нет, Лёня, я не могу этого понять. Минет это от лени, это от нежелания работать своими мужскими тазобедренными суставами, ай эм сорри, но такая халтура просто не прокатывает.

(пост обращённый совершенно не к Малышки)

И вот вышла из пены морской дочь Ассоли...*(простите, ета снова личное)

химик
08-05-2008, 08:24 PM
Нету времени, нету секса. Всё. Иди себе со своим галстуком на работу.
Ды как то неудобно ...коллеги из финансового отдела могут не так понять ... ну и того воспользоваться моментом ;)

Alex5448
08-05-2008, 08:25 PM
Что такое куни???!!!!
Сейчас многое становится на свои места...

Rodent
08-05-2008, 08:25 PM
Дышишь, седой Родент.
Во-первых, дышу я по воздуху, а не по тебе...
Во-вторых, если ты таким незатейливым способом пытаешься намекнуть на мой возраст, то сообщу тебе по секрету, что зря стараешься: я седеть начала в 17 лет....

Malishka
08-05-2008, 08:26 PM
(пост обращённый совершенно не к Малышки)

И вот вышла из пены морской дочь Ассоли...*(простите, ета снова личное)
А зачем мой пост комментировать?

ПС Ассоль таки нашла своего капитана в конце ;) или ты даже ЭТУ книжку не читала? Ната, стОит прочесть

химик
08-05-2008, 08:26 PM
Во-первых, дышу я по воздуху, а не по тебе...
Во-вторых, если ты таким незатейливым способом пытаешься намекнуть на мой возраст, то сообщу тебе по секрету, что зря стараешься: я седеть начала в 17 лет....
На те Белка по поводу седин :1:
http://www.youtube.com/watch?v=9cOhk7JEii0&feature=related

Malishka
08-05-2008, 08:26 PM
Сейчас многое становится на свои места...
Ты не дочитал до конца, что впрочем и не удивительно :34:

Malishka
08-05-2008, 08:27 PM
Ды как то неудобно ...коллеги из финансового отдела могут не так понять ... ну и того воспользоваться моментом ;)
Можно иногда и не побритым на работу придти ;) А можно и по раньше встать, что впрочем многие и так делают ;)

Rodent
08-05-2008, 08:27 PM
На те Белка по поводу седин :1:
http://www.youtube.com/watch?v=9cOhk7JEii0&feature=related
а чё там? у мене звука нет.

nat123
08-05-2008, 08:27 PM
А зачем мой пост комментировать?

ПС Ассоль таки нашла своего капитана в конце ;) или ты даже ЭТУ книжку не читала? Ната, стОит прочесть

Ето зарубка на ёлке, вот зачем..А што есть книшка и пра Ассоль? я думала ето такое шведское имя просто, женщина была одна такая в интернети

химик
08-05-2008, 08:28 PM
Можно иногда и не побритым на работу придти ;) А можно и по раньше встать, что впрочем многие и так делают ;)
Шоб ты понимала поддержание состояния "3 дневной" щетины требует намного больше услий чем просто всё нахрен сбрить :1:
Куда ж раньше то?!?! и так в 6 утра вставать приходится

Malishka
08-05-2008, 08:28 PM
Ето зарубка на ёлке, вот зачем..А што есть книшка и пра Ассоль? я думала ето такое шведское имя просто, женщина была одна такая в интернети
Не, Ната, не просто женщина.....................но стоит прочитать. Если ты будешь так подчитывать мы с тобой скоро и до Мастера и Маргариты дотянем, а там книга вообще многогранная, обсуждения бдует страниц на 800-1000 я думаю

nat123
08-05-2008, 08:29 PM
А кто же?

Alex5448
08-05-2008, 08:30 PM
Во-первых, дышу я по воздуху, а не по тебе...
Во-вторых, если ты таким незатейливым способом пытаешься намекнуть на мой возраст, то сообщу тебе по секрету, что зря стараешься: я седеть начала в 17 лет....
Да, за несколько лет такой не становятся...

http://www.wunderground.com/data/wximagenew/n/naturekid10/0.jpg

Rodent
08-05-2008, 08:31 PM
Да, за несколько лет такой не становятся...


такими не становятся, такими рождаются.

химик
08-05-2008, 08:33 PM
А глаза красными становятся когда кровушку сосут ... говорят что из ярёмной вены самое то ... :1:

peterburger
08-05-2008, 08:36 PM
Во-первых, дышу я по воздуху, а не по тебе...
Во-вторых, если ты таким незатейливым способом пытаешься намекнуть на мой возраст, то сообщу тебе по секрету, что зря стараешься: я седеть начала в 17 лет....

Старость это когда "там" седдина...

марик - камарик
08-05-2008, 08:36 PM
Нет, Лёня, я не могу этого понять. Минет это от лени, это от нежелания работать своими мужскими тазобедренными суставами, ай эм сорри, но такая халтура просто не прокатывает.
мда... с Малышкой в койке, наверное, весело...

Rodent
08-05-2008, 08:38 PM
Старость это когда "там" седдина...
хдем?

Alex5448
08-05-2008, 08:38 PM
мда... с Малышкой в койке, наверное, весело...

Паукам. Паутина целой остается.

peterburger
08-05-2008, 08:38 PM
Это куни? ЭТО КУНИ? Что такое куни???!!!! Это тоже отмазки. Пусть работают, Белка, пусть РАБОТАЮТ!!!
... Неужели ты не кончаешь от куни? :)
охохо... да, знаем парочку таких - это надо больше работать...

peterburger
08-05-2008, 08:39 PM
хдем?
Тамс. Ты перестань брицца - увидишЬ!

nat123
08-05-2008, 08:39 PM
А глаза красными становятся когда кровушку сосут ... говорят что из ярёмной вены самое то ... :1:

ой, какие вены...ты прям кaк спец, я даже нервно по шее провела...ну вас, черти што к ночи собираити:D

Malishka
08-05-2008, 08:39 PM
мда... с Малышкой в койке, наверное, весело...
Конечно. А что это за секс без радости, смеха веселья, шуток да прибауток??? А ещё и хороводы водим :leader: :leader: :leader:

Malishka
08-05-2008, 08:40 PM
Паукам. Паутина целой остается.
Так ты моего кореша Паука знаешь что ли? Вместе вы служили?

Malishka
08-05-2008, 08:41 PM
... Неужели ты не кончаешь от куни? :)
охохо... да, знаем парочку таких - это надо больше работать...
Да при чём тут это? Кончить это вам не операцию на мозг делать, не так сложно, но сам факт что это "быстрая работа" как и минет. Много усилий и движений не забирает. Я просто против [cutting corners, that's all]

марик - камарик
08-05-2008, 08:44 PM
Да при чём тут это? Кончить это вам не операцию на мозг делать, не так сложно, но сам факт что это "быстрая работа" как и минет. Много усилий и движений не забирает. Я просто против [cutting corners, that's all]Была бы Малышка моей женой я б ее порол каждый день.

Malishka
08-05-2008, 08:46 PM
Была бы Малышка моей женой я б ее порол каждый день.
Ты маленький для этого. Надо хотя бы быть выше и сильнее меня что бы это смочь :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Rodent
08-05-2008, 08:46 PM
Тамс. Ты перестань брицца - увидишЬ!
а смысл? :hmm:
Я возраст свой и так помню. Ишшо не в маразме:lol:

elfy
08-05-2008, 08:47 PM
Ты маленький для этого. Надо хотя бы быть выше и сильнее меня что бы это смочь :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ой, марик карлик?
ну и ладно
я его все равно люблю :lol: :kiss:

peterburger
08-05-2008, 08:47 PM
Да при чём тут это? Кончить это вам не операцию на мозг делать, не так сложно, но сам факт что это "быстрая работа" как и минет. Много усилий и движений не забирает. Я просто против [cutting corners, that's all]

Странная логика... ;) А кто сказал, что после этого надо спатки? :)
Разнообразие. Один раз - клиторальный о., потом, когда уже деушка тепленькая, выгинально, потом, когда ей уже трудно бороцца и спорить - онально. :)

Almost forgot - ну и напоследок - ротально.

марик - камарик
08-05-2008, 08:47 PM
Ты маленький для этого. Надо хотя бы быть выше и сильнее меня что бы это смочь :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaughВот видишь! Мало того что выполнять женский долг отказываешься, так еще и грубишь. Мало тебя порет муж.

Alex5448
08-05-2008, 08:48 PM
Ты маленький для этого. Надо хотя бы быть выше и сильнее меня что бы это смочь :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Я бы тебя уже присмирил. И не таких успокаивал в тюрьме.

Malishka
08-05-2008, 08:49 PM
Странная логика... ;) А кто сказал, что после этого надо спатки? :)
Разнообразие. Один раз - клиторальный о., потом, когда уже деушка тепленькая, выгинально, потом, когда ей уже трудно бороцца и спорить - онально. :)

Алмост форгот - ну и напоследок - ротально.
Вот доходишь ты до последнего..........до анальчика и тут.....................пейджер звонит....................................и всё! Двери захлопнулись, мозг включился, дело пропало. Аналика не будет :evillaugh :evillaugh :evillaugh

peterburger
08-05-2008, 08:50 PM
а смысл? :hmm:
Я возраст свой и так помню. Ишшо не в маразме:lol:
А я знаю? Прикольно... Дефки спорили на даче и т.д. :))

nat123
08-05-2008, 08:50 PM
я бы тебе то, я бы тебе сё...а на самом дели, проста нагнули ба

Malishka
08-05-2008, 08:50 PM
Ой, марик карлик?
ну и ладно
я его все равно люблю :лол: :кисс:
Он не карлик, он миниатюрный :leader: :leader: :leader:

nat123
08-05-2008, 08:50 PM
Вот доходишь ты до последнего..........до анальчика и тут.....................пейджер звонит....................................и всё! Двери захлопнулись, мозг включился, дело пропало. Аналика не будет :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Што ето была?

Malishka
08-05-2008, 08:51 PM
я бы тебе то, я бы тебе сё...а на самом дели, проста нагнули ба
Это так в Сибирской деревне делали что ли? Типа, по нашему по свойски?

Alex5448
08-05-2008, 08:51 PM
Вот видишь! Мало того что выполнять женский долг отказываешься, так еще и грубишь. Мало тебя порет муж.
Она от него отреклась. Публично.

марик - камарик
08-05-2008, 08:51 PM
Он не карлик, он миниатюрный :leader: :leader: :leader:Малышка, если бы это было так ты бы не желала так сильно со мной переспать. Не обманывай себя.

Malishka
08-05-2008, 08:51 PM
Вот видишь! Мало того что выполнять женский долг отказываешься, так еще и грубишь. Мало тебя порет муж.
Во первых какой муж? Во вторых зачем меня пороть? Я человек покладистый, со мной по хорошему и я по хорошему

Malishka
08-05-2008, 08:52 PM
Она от него отреклась. Публично.
А был ли мальчик? [c]

Alex5448
08-05-2008, 08:52 PM
я бы тебе то, я бы тебе сё...а на самом дели, проста нагнули ба
Да кто бы ее тронул если вокруг есть красивые девушки?

nat123
08-05-2008, 08:53 PM
Это так в Сибирской деревне делали что ли? Типа, по нашему по свойски?

Неа в Сибирской диревни нагибали исключительна па симпатии, не с целью исправления

марик - камарик
08-05-2008, 08:53 PM
Она от него отреклась. Публично.
Ну, Малышка еще ребенок. Кто ее будет слушать? Подумаешь, покапризничала.

Rodent
08-05-2008, 08:53 PM
Во первых какой муж? Во вторых зачем меня пороть? Я человек покладистый...
хде покладут, там и возьмут :lol:

Malishka
08-05-2008, 08:53 PM
Я бы тебя уже присмирил. И не таких успокаивал в тюрьме.
Алекс, только не швыцай пожалуйста. Ты бы вёл себя прилично. Не можешь вести? Вон двери, не забудь закрыть их с другой стороны :leader: :leader: :leader:

марик - камарик
08-05-2008, 08:53 PM
Во первых какой муж? Во вторых зачем меня пороть? Я человек покладистый, со мной по хорошему и я по хорошему
А если так, то нука живо делать миньет!

nat123
08-05-2008, 08:54 PM
Во первых какой муж? Во вторых зачем меня пороть? Я человек покладистый, со мной по хорошему и я по хорошему

Малышка сиводня в ударе...хочет предстать на сцени в види развратной деффки што ли?

Malishka
08-05-2008, 08:54 PM
Да кто бы ее тронул если вокруг есть красивые девушки?
Абсолютно верно, я ещё ко всему же 165 кг вешу, прикинь?

Malishka
08-05-2008, 08:54 PM
А если так, то нука живо делать миньет!
/Марика по мордасам и Марик отлетел как спичка в сторону/
Сынок, научись сначала разговаривать

peterburger
08-05-2008, 08:55 PM
Вот доходишь ты до последнего..........до анальчика и тут.....................пейджер звонит....................................и всё! Двери захлопнулись, мозг включился, дело пропало. Аналика не будет :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ну дык - не будет и не будет. Тебе же меньше удовольствия ;)
Если жена попочно не сношаицца - это как "Но борщть фор Ю!"
один из краеугольных анналофф - минет-борщть-носки !!!
BAD SING!

Malishka
08-05-2008, 08:55 PM
Малышка сиводня в ударе...хочет предстать на сцени в види развратной деффки што ли?
Да куда мне до тебя?:cool:

nat123
08-05-2008, 08:56 PM
Да я и не деффка ваще-та

марик - камарик
08-05-2008, 08:57 PM
/Марика по мордасам и Марик отлетел как спичка в сторону/
Сынок, научись сначала разговариватьМамочка? Нет уж! Сегодня никаких игр в дочки - матери. Ты плохо себя вела. В угол! Живо!

Malishka
08-05-2008, 08:58 PM
Да я и не деффка ваще-та
Ну так у нас же огого разница в возрасте. КОнечно уже не деффка.

nat123
08-05-2008, 08:59 PM
Да не тока в возрасте, разница в смысли

марик - камарик
08-05-2008, 09:02 PM
Да кто бы ее тронул если вокруг есть красивые девушки?Алекс, если я ее фото видел, то она 6-7 из 10-ти тоесть, не плохо.

Rodent
08-05-2008, 09:03 PM
Алекс, если я ее фото видел, то она 6-7 из 10-ти тоесть, не плохо.
а если не видел?

марик - камарик
08-05-2008, 09:06 PM
а если не видел?
Если меня обманули, то я могу только предпологать. думаю, где-то так же 6-7. Не думаю что она совсем не привлекательна, но если бы была очень привлекательна, то сама бы хотела свое фото демонстрировать. еще факт подтверждающий мои предположения: мужики за которыми она бегала пару лет назад все предпочли других собеседниц. Фото одной из них и сегодня можно посмотреть и она не красавица.

Alex5448
08-05-2008, 09:06 PM
Алекс, если я ее фото видел, то она 6-7 из 10-ти тоесть, не плохо.
6-7 это высокая и красивая девушка, как WalkingCat.

марик - камарик
08-05-2008, 09:07 PM
6-7 это высокая и красивая девушка, как WalkingCat.я бы не сказал. 5 это средняя американка. 8 это вполне привлекательная. 10 это абсолютная находка.

Да, Малышка низкого роста.

Rodent
08-05-2008, 09:10 PM
Если меня обманули, то я могу только предпологать. думаю, где-то так же 6-7. Не думаю что она совсем не привлекательна, но если бы была очень привлекательна, то сама бы хотела свое фото демонстрировать. еще факт подтверждающий мои предположения: мужики за которыми она бегала пару лет назад все предпочли других собеседниц. Фото одной из них и сегодня можно посмотреть и она не красавица.ваще я б не стала обсуждать внешность человека, которого даже не видела...
И потом... не все те дурнушки, которые лицо скрывают, и не все те красавицы, которые показывают.

Malishka
08-05-2008, 09:11 PM
Если меня обманули, то я могу только предпологать. думаю, где-то так же 6-7. Не думаю что она совсем не привлекательна, но если бы была очень привлекательна, то сама бы хотела свое фото демонстрировать. еще факт подтверждающий мои предположения: мужики за которыми она бегала пару лет назад все предпочли других собеседниц. Фото одной из них и сегодня можно посмотреть и она не красавица.
А, ну второй Жирик провокатор. Да да

Марик, я даже легче скажу и только для тебя-я вообще 2 на шкале из 10, вешу 165 кг, и трахать меня никто не будет. Меня даже Ната не хочет :1:

марик - камарик
08-05-2008, 09:12 PM
ваще я б не стала обсуждать внешность человека, которого даже не видела...
И потом... не все те дурнушки, которые лицо скрывают, и не все те красавицы, которые показывают.
Малышка меня тоже не видела но обсуждает мою внешность. Не вижу причин не делать этого в ответ.

abc
08-05-2008, 09:12 PM
...не все те красавицы, которые показывают.

Философ.

Malishka
08-05-2008, 09:13 PM
ваще я б не стала обсуждать внешность человека, которого даже не видела...
И потом... не все те дурнушки, которые лицо скрывают, и не все те красавицы, которые показывают.
Родя, да он меня не видел и очередную чушь порет. Провокация такая. Они сейчас тут с Алексом мне страниц на 10 устроют............ а сами обижаютса когда по ихним внешностям проходятса, особенно Алекс, который свою фоточку выставлял, а потом жутко обиделся н одно милое высказывание :1:

Alex5448
08-05-2008, 09:13 PM
ваще я б не стала обсуждать внешность человека, которого даже не видела...
И потом... не все те дурнушки, которые лицо скрывают, и не все те красавицы, которые показывают.
Ты на форум посмотри. Кто больше всех фотки постит? Красавицы Сарочка, Аква, ВВС... А кто никогда не постит? Есть этому причины.

Rodent
08-05-2008, 09:13 PM
Малышка меня тоже не видела но обсуждает мою внешность. Не вижу причин не делать этого в ответ.
да тебя только ленивый не видел

Malishka
08-05-2008, 09:13 PM
Малышка меня тоже не видела но обсуждает мою внешность. Не вижу причин не делать этого в ответ.
Вот гонеф
Ты же свою фотку вывешивал тут, когда ещё на форум пришёл. Ты сидишь на перилах таких и ножками дрыг дрыг, свисают они у тебя. И ещё пару фоток было. Так что не надо ляля :leader: :leader: :leader: :leader:

Rodent
08-05-2008, 09:13 PM
Философ.
реалист

Malishka
08-05-2008, 09:14 PM
Ты на форум посмотри. Кто больше всех фотки постит? Красавицы Сарочка, Аква, ВВС... А кто никогда не постит? Есть этому причины.
Согласен, я урод, поэтому не вывешиваю. Стесняюсь своего веса, лишая стрегучего и тому подобное

Ватрушка
08-05-2008, 09:14 PM
да тебя только ленивый не виделя вроде видел,но я жутко ленивый;)

Rodent
08-05-2008, 09:15 PM
Ты на форум посмотри. Кто больше всех фотки постит? Красавицы Сарочка, Аква, ВВС... А кто никогда не постит? Есть этому причины.
есть конечно - отсутствие мании величия (не в обиду Сарочке, Акве и ВВС...)

Rodent
08-05-2008, 09:16 PM
Родя, да он меня не видел и очередную чушь порет. Провокация такая. Они сейчас тут с Алексом мне страниц на 10 устроют............
да не пэй этеншен....

nat123
08-05-2008, 09:16 PM
Согласен, я урод, поэтому не вывешиваю. Стесняюсь своего веса, лишая стрегучего и тому подобное

нед, просто показав фото тяжело потом писать пра аналлы и минеты, мне так кажеццо...хотя, шут вас знаит

марик - камарик
08-05-2008, 09:17 PM
А, ну второй Жирик провокатор. Да да

Марик, я даже легче скажу и только для тебя-я вообще 2 на шкале из 10, вешу 165 кг, и трахать меня никто не будет. Меня даже Ната не хочет :1:Малышка, есть еще одна форумчанка которая критиковала мою внешность, рассказывала какая она успешная и привлекательная и вот точно также парировала мои сообщения. После этого я увидел ее фото. Я его не стал коментировать. Вообще, после этого ей не писал... и сейчас не буду развивать эту тему. Я довольно давно общаюсь с девушками в интернете и знаю что вот это: "я вообще 2 на шкале из 10, вешу 165 кг, и трахать меня никто не будет." признак неуверенности в себе, желание взять человека на понт

марик - камарик
08-05-2008, 09:18 PM
Вот гонеф
Ты же свою фотку вывешивал тут, когда ещё на форум пришёл. Ты сидишь на перилах таких и ножками дрыг дрыг, свисают они у тебя. И ещё пару фоток было. Так что не надо ляля :leader: :leader: :leader: :leader:
Ты Же только мои фото видела? я тоже твое фото видел.

лично ты меня не встречала.

Родент сказала о том что не красиво обсуждать чужую внешность, а не то что если фото видел, то можно.

P.S. на перилах ято я в израиле сижу в технионе. Мне на ней, кажется, 18 лет.

aprilneverends
08-05-2008, 09:19 PM
(пора валить отсюда нахуй, все никак с силами не соберусь)

nat123
08-05-2008, 09:21 PM
(медленна выдухнула я в ответ тоже самое)

Malishka
08-05-2008, 09:21 PM
Малышка, есть еще одна форумчанка которая критиковала мою внешность, рассказывала какая она успешная и привлекательная и вот точно также парировала мои сообщения. После этого я увидел ее фото. Я его не стал коментировать. Вообще, после этого ей не писал... и сейчас не буду развивать эту тему. Я довольно давно общаюсь с девушками в интернете и знаю что вот это: "я вообще 2 на шкале из 10, вешу 165 кг, и трахать меня никто не будет." признак неуверенности в себе, желание взять человека на понт
Марик, не важно как я отвечу ты вывернишь как тебе удовно.
Я с тобой соглашаюсь и тебе подигрываю-плохо. Я бы начала оправдыватьса и кричать "Нет, я не такая, я самая самая" опять началось бы с твоей стороны. Прям не возможно общатьса с тобой.

Масик, мне тебе доказывать НЕЧЕГО. Думай что хочешь. Я никому фотку тут вывешивать НЕ ДОЛЖНА. Ты думаешь что я 1/10-ок, 5/10-ок, 10/10 ок. Главное что я о себе думаю ;) А я о себе думаю ВСЕГДА очень хорошо. Я себе очень нравлюсь

abc
08-05-2008, 09:22 PM
...пора валить отсюда нахуй...

Хорошо, что есть куда уйти.

Malishka
08-05-2008, 09:22 PM
Ты Же только мои фото видела? я тоже твое фото видел.

лично ты меня не встречала.

Родент сказала о том что не красиво обсуждать чужую внешность, а не то что если фото видел, то можно.

П.С. на перилах ято я в израиле сижу в технионе. Мне на ней, кажется, 18 лет.
Я своё фото, в отличие от тебя, НЕ вывешивала тут. Так что напрашиваетса вопрос, откуда дровишки? [c]

Malishka
08-05-2008, 09:22 PM
нед, просто показав фото тяжело потом писать пра аналлы и минеты, мне так кажеццо...хотя, шут вас знаит
Ната, я и не о таком беседую с людьми ин персон, так что если честно, нет не стесняюсь. Или ты всё что тут говоритса принимаешь [literally]???

Rodent
08-05-2008, 09:23 PM
(пора валить отсюда нахуй, )
я б тоже пошла... да нет поблизости подходящего...:rolleyes:

марик - камарик
08-05-2008, 09:24 PM
Марик, не важно как я отвечу ты вывернишь как тебе удовно.
Я с тобой соглашаюсь и тебе подигрываю-плохо. Я бы начала оправдыватьса и кричать "Нет, я не такая, я самая самая" опять началось бы с твоей стороны. Прям не возможно общатьса с тобой.

Масик, мне тебе доказывать НЕЧЕГО. Думай что хочешь. Я никому фотку тут вывешивать НЕ ДОЛЖНА. Ты думаешь что я 1/10-ок, 5/10-ок, 10/10 ок. Главное что я о себе думаю ;) А я о себе думаю ВСЕГДА очень хорошо. Я себе очень нравлюсьМалышка, не ругайся. я тебя очень люблю. Просто кроме меня кто еще займется твоим воспитанием? Не обижайся:remybussi

nat123
08-05-2008, 09:24 PM
Ната, я и не о таком беседую с людьми ин персон, так что если честно, нет не стесняюсь. Или ты всё что тут говоритса принимаешь [literally]???

Я понимаю, не обсуждёнными остались толька какашки....удачи!

Malishka
08-05-2008, 09:24 PM
я б тоже пошла... да нет поблизости подходящего...:rolleyes:
/тихо так закончила за Родю/ *уя?

Malishka
08-05-2008, 09:24 PM
Я понимаю, не обсуждёнными остались толька какашки....удачи!
О попном анале тоже был разговор. Или ты думаешь там без какашек и попа розочками пахнет?

elfy
08-05-2008, 09:24 PM
я б тоже пошла... да нет поблизости подходящего...:rolleyes:
вроде бы Враг не так уж и далеко:cool:

марик - камарик
08-05-2008, 09:25 PM
Я своё фото, в отличие от тебя, НЕ вывешивала тут. Так что напрашиваетса вопрос, откуда дровишки? [c]
откуда-откуда;)

Malishka
08-05-2008, 09:25 PM
откуда-откуда;)
ну ты так же бесчестно поступаешь как Алекс ;) Потом не обижайся когда сдачи получаешь, Маркуша :34:

Rodent
08-05-2008, 09:26 PM
/тихо так закончила за Родю/ *уя?
иссесенно.

Rodent
08-05-2008, 09:28 PM
вроде бы Враг не так уж и далеко:cool:
не так уж и далеко - это в пределах США?

марик - камарик
08-05-2008, 09:28 PM
ну ты так же бесчестно поступаешь как Алекс ;) Потом не обижайся когда сдачи получаешь, Маркуша :34:
С какой это радости я поступаю бесчестно? я у тебя что-то украл или обманул? Нет! Я сказал как знал.

Я на тебя не обижаюсь. Я тебя люблю:kiss:

Ватрушка
08-05-2008, 09:28 PM
не так уж и далеко - это в пределах США?нет, это штат НЙ:D

Rodent
08-05-2008, 09:29 PM
нет, это штат НЙ:D
аааа...не, day care у меня и поближе имеется - через дорогу, я не по этим делам.

Ватрушка
08-05-2008, 09:31 PM
аааа...не, day care у меня и поближе имеется - через дорогу, я не по этим делам.не поняла.. по каким не по этим? чет я тормажу

Rodent
08-05-2008, 09:32 PM
не поняла.. по каким не по этим? чет я тормажу
по уходу за дитями

elfy
08-05-2008, 09:34 PM
по уходу за дитями
ему уже вроде бы под 30

марик - камарик
08-05-2008, 09:34 PM
ррррррр

люблю когда меня Малышка маркушей называет. Мур-мур!

Ватрушка
08-05-2008, 09:34 PM
по уходу за дитямислушай, у нас тут одинокий есть :) около 50 очень спортивного телосложения :) умеющий ухаживать за дамами, весь из себя джентельмен :) приезжай :)

Rodent
08-05-2008, 09:35 PM
ему уже вроде бы под 30
и я о том же.

Rodent
08-05-2008, 09:35 PM
слушай, у нас тут одинокий есть :) около 50 очень спортивного телосложения :) умеющий ухаживать за дамами, весь из себя джентельмен :) приезжай :)
а 90-летного миллионера при смерти нет, случайно?

Ватрушка
08-05-2008, 09:36 PM
а 90-летного миллионера при смерти нет, случайно?тьху ты.. на тебя не угодаешь:D

Ватрушка
08-05-2008, 09:37 PM
ой.. а еще есть итальянец твоего возраста, симпотичнАй :leader:

elfy
08-05-2008, 09:41 PM
ой.. а еще есть итальянец твоего возраста, симпотичнАй :leader:
мммммммммммм... итальянец:cool:

Rodent
08-05-2008, 09:48 PM
ой.. а еще есть итальянец твоего возраста, симпотичнАй :leader:
еще какии-нить достоинства имеются?

Fursetka
08-05-2008, 09:50 PM
еще какии-нить достоинства имеются?

Слушай Родя. Бери итальянца. Не вредничай, а.

Rodent
08-05-2008, 09:54 PM
Слушай Родя. Бери итальянца. Не вредничай, а.
Какие вы фсе злыи... Не любите меня совсем,...Тока и мечтаете от мене избавицца...:rolleyes:

Бегемот
08-05-2008, 09:54 PM
еще какии-нить достоинства имеются?


1.пенис.
2.бэнк эккаунт.

Rodent
08-05-2008, 09:55 PM
1.пенис.
2.бэнк эккаунт.
ты к ему в штаны/в счет заглядывал? Откуда такая уверенность?

Fursetka
08-05-2008, 09:56 PM
1.пенис.
2.бэнк эккаунт.
пенис - тоже мне достоинство

бэнк акаунт- попдробнее можно?

SexFace
08-05-2008, 09:56 PM
П.С. Дорого.
Потому как умеет доставить удовольствие
несовместимое с жизнью..
звонить по тел.:1 (323) ...и так далее :1:
Засасывает (зализывает) насмерть! (из анекдота)

Бегемот
08-05-2008, 09:57 PM
ты к ему в штаны/в счет заглядывал? Откуда такая уверенность?

не заглядывал конечно, но если он не итальянка, а итальянец, то пенис должен быть.

Бегемот
08-05-2008, 09:58 PM
пенис - тоже мне достоинство

бэнк акаунт- попдробнее можно?

тебе зачем? ты взамуже.

Rodent
08-05-2008, 09:59 PM
не заглядывал конечно, но если он не итальянка, а итальянец, то пенис должен быть.
щас ни в чем нельзя быть уверенным...

Fursetka
08-05-2008, 10:01 PM
тебе зачем? ты взамуже.
уже и спросить нельзя

SexFace
08-05-2008, 10:02 PM
1. Я. :ангел:

2. Незамужем. Швеция. :леадер:
Передумал и всё зачеркнул...

Rodent
08-05-2008, 10:03 PM
Так, все... Я влюблен...
Ну если кто мне ребенка обидит... (особенно тетки!)
у вас уже ребенок? Так быстро? Почкование или деление?

SexFace
08-05-2008, 10:04 PM
у вас уже ребенок? Так быстро? Почкование или деление?
Смотрите выше, не пойму о чем это вы....

Rodent
08-05-2008, 10:06 PM
Смотрите выше, не пойму о чем это вы....
развелись уже? жалость какая...
ничто не вечно в этой жизне... увы...

Махрютка
08-05-2008, 10:43 PM
http://s8.rimg.info/1f232b22a0d40f0a54161b65160d4b31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90836.html)

SexFace
08-05-2008, 11:22 PM
хттп://с8.римг.инфо/1ф232б22а0д40ф0а54161б65160д4б31.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.90836.html)
Это вы к чему?

Махрютка
08-05-2008, 11:25 PM
Это вы к чему?
:hit:

Rodent
08-05-2008, 11:25 PM
Это вы к чему?
как обычно - ни к чему.

SexFace
08-05-2008, 11:59 PM
как обычно - ни к чему.
Зато крАсиваааа...

Rodent
08-06-2008, 12:04 AM
Зато крАсиваааа...
за что именно?

Cherry29
08-06-2008, 10:05 AM
Это вы к чему?
бЭзполлитрАнифига не разберёшь, что тут к чему..
о такая конструкцЫя :nail:
:D

SexFace
08-06-2008, 10:11 AM
за что именно?
За жисть...
А вы за что предпочитаете?


Вяло как-то сегодня на форуме... Прямо хоть работать начинай

Naila
08-06-2008, 11:10 AM
В отношении женщины - скорее даже мнимое понятие. Как (-1)**(0.5)

Посмотрите на СВОЮ репутацию, СЭЭР...:titanik:

Ватрушка
08-06-2008, 11:29 AM
еще какии-нить достоинства имеются?Родь, я не знаю.... :rolleyes: я знаю, что он итальянец и что симпотичный.... я не знакомилась с ним ближе.. мне не надо :) приезжай узнаешь :) что и как :)

Vrag
08-06-2008, 03:08 PM
И опять тема сехала на этот минет

Малышка, у тебя есть знакомые красивые девочки не замужем?

Vrag
08-06-2008, 03:12 PM
Нафлудили мне тут 900 постов, а любовницу так и не нашли.

SexFace
08-06-2008, 03:21 PM
Нафлудили мне тут 900 постов, а любовницу так и не нашли.
Ха! Привыкайте, а любовница вам ведь не записки будет писать... Если найдете, конечно...

EuroAmerican
08-06-2008, 04:22 PM
Да, главное что бы была красивая. Как [Natalli DiAngelo]. Жалко что ее фотографию в одежде найти очень трудно. Если кто найдет, запостайте тут. Буду очень признателен.дак вроде хвалили [NYC] что там бапцев пруд пруди .. что неужели ниодна не трахается ? странно както ..

Vrag
08-06-2008, 05:22 PM
дак вроде хвалили [NYC] что там бапцев пруд пруди .. что неужели ниодна не трахается ? странно както ..

А я не в [NYC], я в апстейте. Тут русскому мужику красивую любовницу найти не реально.

EuroAmerican
08-06-2008, 05:29 PM
А я не в [NYC], я в апстейте. Тут русскому мужику красивую любовницу найти не реально.
йек как тебя занесло в самые леса .. тогда может в Канаду за бапцами ездий .. там вроде советских изделий полно .. по моей памяти

Vrag
08-06-2008, 05:40 PM
Я не хочу никуда ездить. Пусть лучше красивая любовница ко мне сама с неба спустится (на зонтике). :leader:

EuroAmerican
08-06-2008, 05:52 PM
Я не хочу никуда ездить. Пусть лучше красивая любовница ко мне сама с неба спустится (на зонтике). :леадер:
мерри попец чтоли ?:rolleyes:

Laureen
08-06-2008, 06:29 PM
Нафлудили мне тут 900 постов, а любовницу так и не нашли.
Виноваты... :( :titanik:


А я не в [NYC], я в апстейте. Тут русскому мужику красивую любовницу найти не реально.
А почему в [NYC] переехать не хочешь? Там же лучше, чем в апстейте.


Нет, я только на симпатичную согласен. И вообще лучше что бы она была русская. Меня бы например вполне устроило то что у вас аватаре.
Спасибо.
Если будет на примете что-то подходящее, я тебе непременно сообщу. :)

Laureen
08-06-2008, 06:31 PM
Я не хочу никуда ездить. Пусть лучше красивая любовница ко мне сама с неба спустится (на зонтике). :leader:
А из России почему не хочешь выписать? Будет очередь стоять, а ты, как в том анекдоте: "Ты, ты, ты... ну и ты, можете оставаться, а остальные - на метлу и домой летите". :evillaugh :D

Laureen
08-06-2008, 06:45 PM
Извини, Vrag, написала тебе там про любовницу в теме про акцент. Только потом заметила, что тема не та... :(
Что делать? Не повторяться же теперь. :confused:

химик
08-06-2008, 06:47 PM
А из России почему не хочешь выписать? Будет очередь стоять, а ты, как в том анекдоте: "Ты, ты, ты... ну и ты, можете оставаться, а остальные - на метлу и домой летите". [:evillaugh :D]
Зачем в Тулу со своим самаваром ... не понятно ...:rtyu:

Laureen
08-06-2008, 07:31 PM
Зачем в Тулу со своим самаваром ... не понятно ...:rtyu:
Ну, жалуется человек, что красивые русские любовницы не хотят в Buffalo ехать. Понятно. Кто ж из NYC или LA туда поедет? Потому я и подумала, что красавиц из России будет очередь стоять, а Vrag получит большой выбор. Разве плохо? :) :leader:

Жаль только, что он сам ездить не любит. Поехал бы в Россию, представился парнем из Задрюпинска в гостях у бабушки, и посмотрел, какая в него искренне влюбится, а он в нее. Ну, чтобы на Америку не позарилась, а полюбила бы самого человека за его достоинства. Тогда бы он ей и открылся, что живет в США, но не раньше. :evillaugh

peterburger
08-06-2008, 07:35 PM
Ну, жалуется человек, что красивые русские любовницы не хотят в Buffalo ехать. Понятно. Кто ж из NYC или LA туда поедет? Потому я и подумала, что красавиц из России будет очередь стоять, а Vrag получит большой выбор. Разве плохо? :) :leader:
:evillaugh

Я не красивая, не русская и не любовница - и тоже никак не хочу в Баффало ехать. :)
Хотя там знал пару девочек красивых, хоть и бляди. Одна тут уже. или обе ...

Vrag
08-06-2008, 08:51 PM
мерри попец чтоли ?:роллеыес:

Даааааа :leader: :bis: :leader:

Vrag
08-06-2008, 08:54 PM
А почему в [NYC] переехать не хочешь? Там же лучше, чем в апстейте.



У меня тут работа о которой я мечтал с детства и для которой довольно долго учился. Это даже важней чем красивая любовница.

Vrag
08-06-2008, 08:56 PM
А из России почему не хочешь выписать? Будет очередь стоять, а ты, как в том анекдоте: "Ты, ты, ты... ну и ты, можете оставаться, а остальные - на метлу и домой летите". :евиллаугх :Д

Слишком велика вероятность того что такая девушка выйдет за меня замуж не по любви а для того что-бы иммигрировать в Штаты. А я хочу по любви.

Alex5448
08-06-2008, 08:57 PM
У меня тут работа о которой я мечтал с детства и для которой довольно долго учился. Это даже важней чем красивая любовница.
Все вместе не получишь. Мне бы тоже было бы классно в лесу сидеть и стихи писать, ан нет, девушкам удобства нужны.

Vrag
08-06-2008, 08:59 PM
Ну, жалуется человек, что красивые русские любовницы не хотят в Буффало ехать. Понятно. Кто ж из НЫЦ или ЛА туда поедет? Потому я и подумала, что красавиц из России будет очередь стоять, а Враг получит большой выбор. Разве плохо? :) :леадер:

Жаль только, что он сам ездить не любит. Поехал бы в Россию, представился парнем из Задрюпинска в гостях у бабушки, и посмотрел, какая в него искренне влюбится, а он в нее. Ну, чтобы на Америку не позарилась, а полюбила бы самого человека за его достоинства. Тогда бы он ей и открылся, что живет в США, но не раньше. :евиллаугх

Это кстати вариант, но не хотелось бы начинать отношения с вранья. Я очень не люблю когда мне врут. И сам стараюсь не врать.

Но в любом случае, на это надо месяца два или три выделить, а у меня нет времени.

Vrag
08-06-2008, 09:01 PM
Я не красивая, не русская и не любовница - и тоже никак не хочу в Баффало ехать. :)
Хотя там знал пару девочек красивых, хоть и бляди. Одна тут уже. или обе ...

Так одна, или обе? ;)

Vrag
08-06-2008, 09:06 PM
Все вместе не получишь. Мне бы тоже было бы классно в лесу сидеть и стихи писать, ан нет, девушкам удобства нужны.

А я сижу в тундре и пишу уравнения. И никто ко мне не хочет ехать.

Alex5448
08-06-2008, 09:09 PM
А я сижу в тундре и пишу уравнения. И никто ко мне не хочет ехать.
А что она будет у тебя делать? Красивой девушке море нужно, развлечения, модные кафе, рестораны, театры...

Vrag
08-06-2008, 09:14 PM
А что она будет у тебя делать? Красивой девушке море нужно, развлечения, модные кафе, рестораны, театры...

Может найдется хотя бы одна без таких запросов?

Alex5448
08-06-2008, 09:15 PM
Может найдется хотя бы одна без таких запросов?
Есть такие. Надувные в секс шопах.

Vrag
08-06-2008, 09:17 PM
Есть такие. Надувные в секс шопах.

Да чепуха, в моем городе полно красивых девушек. Только они все американки.

Alex5448
08-06-2008, 09:28 PM
Да чепуха, в моем городе полно красивых девушек. Только они все американки.

Когда голоден и кобыла невеста.

peterburger
08-06-2008, 09:29 PM
Так одна, или обе? ;)
ДА вспомнил - обе. Вторую видел в Рюмке уже... Sorry:(

Vrag
08-06-2008, 09:31 PM
ДА вспомнил - обе. Вторую видел в Рюмке уже... Сорры:(

Вот так всегда

peterburger
08-06-2008, 09:33 PM
Да чепуха, в моем городе полно красивых девушек. Только они все американки.
А я кстати вот думаю попробовать одну. Неплохо очень смотрицца.

peterburger
08-06-2008, 09:35 PM
Вот так всегда
Вот тебе идея - сходи в стрип клуб - там точно русские девочки работают... !!!

Laureen
08-06-2008, 09:35 PM
У меня тут работа о которой я мечтал с детства и для которой довольно долго учился. Это даже важней чем красивая любовница.
Понятно, что важней. Насчет этого у меня вопросов больше нет. Значит, тебе осталось только найти красивую любовницу, и все будет ОК. :confused: :rolleyes:


Слишком велика вероятность того что такая девушка выйдет за меня замуж не по любви а для того что-бы иммигрировать в Штаты. А я хочу по любви.
Ясно. Потому я и написала, как надо искать такую девушку. По-другому никак не выйдет. Разве что по счастливому случаю. Но такое редко бывает. Надо тебе самому немного потрудиться. Красивые любовницы на зонтиках не прилетают. И даже на метле. :D

Vrag
08-06-2008, 09:36 PM
А я кстати вот думаю попробовать одну. Неплохо очень смотрицца.

А мне вот что-то не хочется с американками ничего пробовать. Это все равно что с Дантесом в постель ложиться.

Смеясь он дерзко презирал земли чужой язык и нравы ...

Они на нас смотрят как британские аристократы на папуасов.

Alex5448
08-06-2008, 09:38 PM
А мне вот что-то не хочется с американками ничего пробовать. Это все равно что с Дантесом в постель ложиться.

Смеясь он дерзко презирал земли чужой язык и нравы ...

Они на нас смотрят как британские аристократы на папуасов.

Хм... Вроде Дантес это ты.

Laureen
08-06-2008, 09:39 PM
Это кстати вариант, но не хотелось бы начинать отношения с вранья. Я очень не люблю когда мне врут. И сам стараюсь не врать.
О-о-о-о!!! Vrag!!! Как тебе трудно помочь. Опять тебе что-то не понравилось в моем варианте.
Назовем это не враньем, а как бы временным неразглашением всех обстоятельств твоей биографии.
Или ты каждой встречной девушке сразу же должен рассказывать всю свою биографию? Не должен.

Говорю серьезно - самый быстрый, удобный и надежный вариант для тебя.


Но в любом случае, на это надо месяца два или три выделить, а у меня нет времени.
Так долго??? Но тебе же не 50 лет. Управишься за пару недель, если постараешься. Главное - тебе надо быть уверенным и веселым с девушками. Смотреть на них влюбленными глазами. Это привлекает.

Vrag
08-06-2008, 09:40 PM
Вот тебе идея - сходи в стрип клуб - там точно русские девочки работают... !!!

Ну да, их там будeт лапать всякая чернь а они будут при этом улыбатся. Я не хочу на такое смотреть.

Не люблю стрип-клубы.

peterburger
08-06-2008, 09:42 PM
А мне вот что-то не хочется с американками ничего пробовать. Это все равно что с Дантесом в постель ложиться.

Смеясь он дерзко презирал земли чужой язык и нравы ...

Они на нас смотрят как британские аристократы на папуасов.

Ну посол голладский таки спал с Дантесом - и ничего :)
Главное чтобы они были в правильной позицции - а куда смотрят - ирреливант!

Vrag
08-06-2008, 09:42 PM
Красивые любовницы на зонтиках не прилетают. И даже на метле. :Д

А может ко мне прилетит суккуб на кожистых крыльях. Только они кажеться злые, суккубы эти, хоть и красивые.

Laureen
08-06-2008, 09:43 PM
Вот тебе идея - сходи в стрип клуб - там точно русские девочки работают... !!!
Ну, зачем же ему такую - из стрип-клуба!!! Он же порядочный человек с хорошим образованием. Ему надо приличную девушку.


А я сижу в тундре и пишу уравнения. И никто ко мне не хочет ехать.
А что ты делаешь, когда не пишешь уравнения? Ну, чем еще в жизни увлекаешься?


А что она будет у тебя делать? Красивой девушке море нужно, развлечения, модные кафе, рестораны, театры...
Ты, конечно, прав. Но если девушка и правда полюбит, а не за Америку замуж выйдет, то лучшим развлечением для нее будет быть с любимым. Разве нет?

И потом там какие-то развлеченийна все равно есть. Да и на выходных можно куда-то съездить для разнообразия. Дома тоже полно развлечений - компы, книги, музыка, ТВ, фильмы и т.п.

peterburger
08-06-2008, 09:43 PM
Ну да, их там будeт лапать всякая чернь а они будт при этом улыбатся. Я не хочу на такое смотреть.
Не люблю стрип-клубы.
В Америке лапать нельзя. Если они не спят с клиентами - то контакта нет.

CM28
08-06-2008, 09:44 PM
Где найти красивую любовницу?


имхо: в голливуде, если бабла много , если нет, то в Раше.

Laureen
08-06-2008, 09:44 PM
Может найдется хотя бы одна без таких запросов?
Обязательно найдется. Но ты должен немедленно приступить к поиску!


Да чепуха, в моем городе полно красивых девушек. Только они все американки.
Ну, не хочешь американку, ищи русскую. Надо искать такую, какую хочется. Если американки тебе по менталитету не подходят, то это можно понять.


А может ко мне прилетит суккуб на кожистых крыльях. Только они кажеться злые, суккубы эти, хоть и красивые.
Ну, не все же злые. Есть и добрые.

Vrag
08-06-2008, 09:45 PM
О-о-о-о!!! Враг!!! Как тебе трудно помочь. Опять тебе что-то не понравилось в моем варианте.
Назовем это не враньем, а как бы временным неразглашением всех обстоятельств твоей биографии.
Или ты каждой встречной девушке сразу же должен рассказывать всю свою биографию? Не должен.

Говорю серьезно - самый быстрый, удобный и надежный вариант для тебя.


Так долго??? Но тебе же не 50 лет. Управишься за пару недель, если постараешься. Главное - тебе надо быть уверенным и веселым с девушками. Смотреть на них влюбленными глазами. Это привлекает.

По правде говоря я уже ездил в Россию с такой целю. За месяц не управился. Нет, на йето надо больше времени. Я все-таки не толстый Казанова. Я далеко не всем девушкам нравлюсь, а может всего одному-двум процентам.

Laureen
08-06-2008, 09:49 PM
По правде говоря я уже ездил в Россию с такой целю. За месяц не управился. Нет, на йето надо больше времени. Я все-таки не толстый Казанова. Я далеко не всем девушкам нравлюсь, а может всего одному-двум процентам.

Уверена, что ты поступал не так, как надо, когда ездил. Девушки, наверное, знали, что ты американец, вот и приставали не те, что надо. Этот факт надо сразу не раскрывать.

А что мало, кому нравишься, это потому, что ты, наверное, слишком честный и неуверенный.
Скажи себе: "Я привлекательный, молодой американец с прекрасным образованием и отличной работой, умный, порядочный - мечта любой красивой любовницы!" И увидишь, как вокруг все изменится. Человек сам делает свою судьбу. У нас в гимназии про это даже предмет специальный был - ментальный трэнинг.

Laureen
08-06-2008, 09:50 PM
Vrag, у тебя вчера в профайле фотка была. Это ты был?

peterburger
08-06-2008, 09:51 PM
Уверена, что ты поступал не так, как надо, когда ездил. Девушки, наверное, знали, что ты американец, вот и приставали не те, что надо. Этот факт надо сразу не раскрывать.

А что мало, кому нравишься, это потому, что ты, наверное, слишком честный и неуверенный.
Скажи себе: "Я привлекательный, молодой американец с прекрасным образованием и отличной работой, умный, порядочный - мечта любой красивой любовницы!" И увидишь, как вокруг все изменится. Человек сам делает свою судьбу. У нас в гимназии про это даже предмет специальный был - ментальный трэнинг.

а зачем так длинно? Проще надо...

Я - Наполеон!

Vrag
08-06-2008, 09:51 PM
Ну, зачем же ему такую - из стрип-клуба!!! Ему надо приличную девушку.

Это точно. Хочу приличную.


А что ты делаешь, когда не пишешь уравнения? Ну, чем еще в жизни увлекаешься?

Музыка (слушаю и сам играю), книги (не только по работе, но также художественные, по истории и по философии), фильмы смотрю иногда. Еще я очень люблю гулять во всяких красивых местах.


Ты, конечно, прав. Но если девушка и правда полюбит, а не за Америку замуж выйдет, то лучшим развлечением для нее будет быть с любимым.

Вот это как раз и был бы мой идеал


И потом там какие-то развлеченийна все равно есть. Да и на выходных можно куда-то съездить для разнообразия. Дома тоже полно развлечений - компы, книги, музыка, ТВ, фильмы и т.п.

Да, да, да. [:priv:]

Vrag
08-06-2008, 09:55 PM
Враг, у тебя вчера в профайле фотка была. Это ты был?

Да, могу еще повесить

Vrag
08-06-2008, 09:57 PM
а зачем так длинно? Проще надо...

Я - Наполеон!

Не люблю завоевателей. Они все массовые убийцы. Моя ролевая модель висит у меня в аватаре.

Laureen
08-06-2008, 10:28 PM
а зачем так длинно? Проще надо...
Я - Наполеон!
:grum: :grum: :grum:

Если серьезно, то с помощью ментального трэнинга можно изменить свое отношение к жизни и себе и свою жизнь.


Это точно. Хочу приличную.
А кому ж хочется неприличную? Конечно, тебе надо нормальную девушку, а не из стрип-клуба.


Музыка (слушаю и сам играю), книги (не только по работе, но также художественные, по истории и по философии), фильмы смотрю иногда. Еще я очень люблю гулять во всяких красивых местах.
Ну вот! А говорил, что тебя не интересует культура. Еще как интересует! :D

химик
08-06-2008, 10:35 PM
А каких это пор в стрип клубах стали работать неприличные девушки?!?!
не надо путать [hookers] и [exsotic dancers]

Laureen
08-06-2008, 10:35 PM
Вот это как раз и был бы мой идеал
Вполне достижимый. Любая влюбленная женщина с удовольствием поедет жить к тебе в Buffalo. Главное тебе - найти такую. Но надо иметь позитивный настрой и быть уверенным в себе.


Да, могу еще повесить
Если да, то ты симпатичный мужчина. И фотка хорошая, но немного как бы грустная.
Вот, согласно ментальному трэнингу, позанимайся пару дней, осознай все свои достоинства, сделай уверенную, веселую фотку и вывесь ее. Может, и не надо тебе будет в Россию ехать. :)


Моя ролевая модель висит у меня в аватаре.
Это примерно понятно. Я так и представляла. Вполне симпатичный персонаж. :)

Laureen
08-06-2008, 10:37 PM
А каких это пор в стрип клубах стали работать неприличные девушки?!?!
не надо путать [hookers] и [exsotic dancers]
А ты, химик, хотел бы жениться на девушке из стрип-клуба?

химик
08-06-2008, 10:38 PM
А ты, химик, хотел бы жениться на девушке из стрип-клуба?
Принципиалных возражений не имею ибо очень много стриптизёрш в Балтиморе это студентки [John Hopkins University] ... всё лучше чем в Макдональдсе за прилавком гамбургеры реднекам отвешивать нет?

Laureen
08-06-2008, 10:54 PM
Принципиалных возражений не имею ибо очень много стриптизёрш в Балтиморе это студентки [John Hopkins University] ... всё лучше чем в Макдональдсе за прилавком гамбургеры реднекам отвешивать нет?
Честно говоря, меня ни то, ни другое не привлекает... :( :confused:

Alex5448
08-06-2008, 10:57 PM
Честно говоря, меня ни то, ни другое не привлекает... :( :confused:

Личико у тебя красивое, Марик, не, Ларочка, а фигура на стриптизершу потянет? Какой рост?

Laureen
08-06-2008, 11:01 PM
Личико у тебя красивое, Марик, не, Ларочка, а фигура на стриптизершу потянет? Какой рост?

Может, пусть Марик на твой вопрос и ответит? Или кто-нибудь, кто IP видит? :D

Собачка у тебя на аватаре миленькая. Не ходи в тему про китайцев! :evillaugh

Alex5448
08-06-2008, 11:26 PM
Может, пусть Марик на твой вопрос и ответит? Или кто-нибудь, кто IP видит? :D

Собачка у тебя на аватаре миленькая. Не ходи в тему про китайцев! :evillaugh
Собачка сама всех китайцев пережрет.
А про рост не ответила...

cosmopolit
08-06-2008, 11:29 PM
Собачка сама всех китайцев пережрет.
...

залижет до смерти...

SexFace
08-06-2008, 11:34 PM
:грум: :грум: :грум:

Если серьезно, то с помощью ментального трэнинга можно изменить свое отношение к жизни и себе и свою жизнь.

... :Д
"Помочь не поможет, но к земле привыкнете!" (С)

марик - камарик
08-06-2008, 11:39 PM
Может, пусть Марик на твой вопрос и ответит? Или кто-нибудь, кто IP видит? :D

Собачка у тебя на аватаре миленькая. Не ходи в тему про китайцев! :evillaughКак ты уже понял/поняла, все думают что ты мой клон. Что ты скажешь по этому поводу? Будет ли официальное заявление?

Кстати, тот факт что они так считают делает тебе честь. Они тут давно за моими клонами ухаживают:)

Саломея
08-06-2008, 11:39 PM
Может, пусть Марик на твой вопрос и ответит? Или кто-нибудь, кто ИП видит? :Д

Собачка у тебя на аватаре миленькая. Не ходи в тему про китайцев! :евиллаугх

карейцев наверна....:evillaugh

Laureen
08-07-2008, 12:40 AM
Как ты уже понял/поняла, все думают что ты мой клон. Что ты скажешь по этому поводу?
А что я могу сказать? Модераторы все равно видят, где я, а где ты.

Да и не думаю, что ВСЕ думают. Пока что только SexFace. Но может он(а) шутит так неадекватно? Или внимание к себе привлекает таким образом. :D


Будет ли официальное заявление?
А как это - официальное заявление? Давай лучше ты... :rolleyes:


карейцев наверна....:evillaugh
Тут про китайцев тема есть: "Как можно было делать там олимпиаду?"

Laureen
08-07-2008, 12:41 AM
Кстати, тот факт что они так считают делает тебе честь.
А я не сомневаюсь. Форум давно читаю. Знаю, кто такой Марик. :)


Они тут давно за моими клонами ухаживают:)
А кого еще они с тобой путали? И почему именно тебя подозревают в клонах?
Вообще это некрасиво - кого-то подозревать ни с того, ни с сего. :evillaugh

Laureen
08-07-2008, 12:47 AM
Собачка сама всех китайцев пережрет.
А с виду такая миленькая... Даже не думала, что она китайцами питается... :rolleyes: :(


А про рост не ответила...
Хороший рост, как раз такой, как надо. :D

марик - камарик
08-07-2008, 12:48 AM
А что я могу сказать? Модераторы все равно видят, где я, а где ты.

Да и не думаю, что ВСЕ думают. Пока что только SexFace. Но может он(а) шутит так неадекватно? Или внимание к себе привлекает таким образом. :D они кроме ip и манеры общаться ничего не видят.

Еще так думает Алекс, Родент, Галкаб

А как это - официальное заявление? Давай лучше ты... :rolleyes:Я официально заявляю что ты мой клон.

elfy
08-07-2008, 12:50 AM
они кроме ip и манеры общаться ничего не видят.

Еще так думает Алекс, Родент, Галкаб
Я официально заявляю что ты мой клон.
я тоже с некоторых пор стала так думать :grum:

марик - камарик
08-07-2008, 12:50 AM
А я не сомневаюсь. Форум давно читаю. Знаю, кто такой Марик. :) :ladush:

А кого еще они с тобой путали? И почему именно тебя подозревают в клонах?
Вообще это некрасиво - кого-то подозревать ни с того, ни с сего. :evillaughсогласен. вообще, не понимаю почему они думают что у меня есть клоны.

Laureen
08-07-2008, 12:54 AM
они кроме ip и манеры общаться ничего не видят.
Ну вот, IP же видят. Значит, никаких клонов.


Еще так думает Алекс, Родент, Галкаб
А может просто вредничают? Не так они глупы, чтобы тебя со мной перепутать. ;)
Они ж тебя давно знают.

Да и потом - будто тебе делать нечего, только клоны создавать. Глупость какая. Кто это станет делать и зачем? :rolleyes:


Я официально заявляю что ты мой клон.
:grum: :grum: :grum:

Ладно, заявляй. А потом я заявлю, что ты мой клон. Будем меняться. :D

Laureen
08-07-2008, 12:56 AM
:ladush:
согласен. вообще, не понимаю почему они думают что у меня есть клоны.
Да потому что ты умный. (Не комплеменет, а мое ИМХО).
Вот и думают, что от тебя всего можно ожидать. :D

elfy
08-07-2008, 12:57 AM
Да потому что ты умный. (Не комплеменет, а мое ИМХО).
Вот и думают, что от тебя всего можно ожидать. :D
марик, сам себя не похвалишь.... :grum:

Laureen
08-07-2008, 12:58 AM
я тоже с некоторых пор стала так думать :grum:
А почему? Просто интересно.
Неужто мы с Мариком так похожи?

Не думаю, что у него хватило бы терпения меня или еще кого-то изображать.

марик - камарик
08-07-2008, 12:58 AM
Ну вот, IP же видят. Значит, никаких клонов.Никаких так никаких...

Хочешь узнать страшную тайну про ip? Высылай фото - скажу!:)

А может просто вредничают? Не так они глупы, чтобы тебя со мной перепутать. ;)
Они ж тебя давно знают. Думаю, на этот счет нет однозначного мнения...

Ладно, заявляй. А потом я заявлю, что ты мой клон. Будем меняться. :DЯ бы счел за честь быть клоном такой очаровательной молодой леди:shlap:

Laureen
08-07-2008, 12:59 AM
марик, сам себя не похвалишь.... :grum:
Еще что ли Марика похвалить? Симпатичный он. И вежливый. :evillaugh

марик - камарик
08-07-2008, 01:00 AM
марик, сам себя не похвалишь.... :grum:

Еще что ли Марика похвалить? Симпатичный он. И вежливый. :evillaugh
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:

elfy
08-07-2008, 01:02 AM
Еще что ли Марика похвалить? Симпатичный он. И вежливый. :evillaugh
и богатый...аж 2 компьютера..
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:

Laureen
08-07-2008, 01:05 AM
Никаких так никаких...
А это пусть каждый как хочет, так и думает.
Я, например, уверена, что SexFace - женщина. По многим причинам. ;) :evillaugh


Хочешь узнать страшную тайну про ip? Высылай фото - скажу!:)
Фото уже в аватаре. Скорее хочу узнать страшную тайну! (Ты - модератор???!!!!) :titanik:


Думаю, на этот счет нет однозначного мнения...
Да ну! Не верю я в это. Это ведь все равно, что я Нату (nat123) с Жириком перепутаю. :D


Я бы счел за честь быть клоном такой очаровательной молодой леди:shlap:
Спасибо! :)

Я в общем-то тоже не сильно расстроилась, что меня с тобой перепутали. :)

Laureen
08-07-2008, 01:07 AM
и богатый...аж 2 компьютера..
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:
У нас дома 5 компьютеров, а вот IP-номера почти одинаковые. Кажется, на одну цифирку различаются. Так что 2 компьютера не помогут клоны подделать.

EuroAmerican
08-07-2008, 01:42 AM
и богатый...аж 2 компьютера..
:grum:
:grum:
:grum:
:grum::D :D :D

Yorn
08-07-2008, 01:46 AM
У нас дома 5 компьютеров, а вот IP-номера почти одинаковые. Кажется, на одну цифирку различаются. Так что 2 компьютера не помогут клоны подделать.
Хммм... у Вас просто статик IP адрес, а есть еще динамик IP адрес, так что в создании клонов нет проблем если есть вторая тачка.

EuroAmerican
08-07-2008, 01:47 AM
По правде говоря я уже ездил в Россию с такой целю. За месяц не управился. Нет, на йето надо больше времени. Я все-таки не толстый Казанова. Я далеко не всем девушкам нравлюсь, а может всего одному-двум процентам.
ето же жизненно важный проект .. выделие месяцев 3-4 .. или нахождение в лесах штата [NY] настолько жизненно критично

EuroAmerican
08-07-2008, 01:48 AM
Есть такие. Надувные в секс шопах.
:D :D :D :D

химик
08-07-2008, 06:10 AM
и богатый...аж 2 компьютера..
[:grum:
:grum:
:grum:
:grum:]
[Elfy] ... хинт так сказать .... :1: браузер моно одно просто октрыть а второе через прокси пустить :1: .. словом можно и 1 обойтись

Yorn
08-07-2008, 06:19 AM
[Elfy] ... хинт так сказать .... :1: браузер моно одно просто октрыть а второе через прокси пустить :1: .. словом можно и 1 обойтись
Логично, что то про это совсем забыл;)

peterburger
08-07-2008, 09:23 AM
Я бы счел за честь быть клоном такой очаровательной молодой леди:shlap:

"На себе не показывай - плохая примета!" :))))

Akela
08-07-2008, 09:28 AM
А почему? Просто интересно.
Неужто мы с Мариком так похожи?

Не думаю, что у него хватило бы терпения меня или еще кого-то изображать.
Du er dåre. :kiss:

SexFace
08-07-2008, 09:33 AM
А что я могу сказать? Модераторы все равно видят, где я, а где ты.

Да и не думаю, что ВСЕ думают. Пока что только СехФаце. Но может он(а) шутит так неадекватно? Или внимание к себе привлекает таким образом. :Д ...
Ревную... Все думают что я тоже его клон...

SexFace
08-07-2008, 09:39 AM
А это пусть каждый как хочет, так и думает.
Я, например, уверена, что СехФаце - женщина. По многим причинам. ;) :евиллаугх


... :)

"Да я шут, я циркач, так что же?" (с)

Laureen
08-07-2008, 06:05 PM
Ревную... Все думают что я тоже его клон...

А я не думаю. На Марика ты ну совсем не похож(а). ;) :evillaugh


браузер моно одно просто октрыть а второе через прокси пустить :1:
Ну и кто такими глупостями заниматься будет? И главное зачем? Время только тратить.

Laureen
08-07-2008, 06:06 PM
Du er dåre. :kiss:
Сам такой, Акелушка. :leader:

Akela
08-07-2008, 06:09 PM
:grum::grum::grum:

Love you too.

Vrag
08-07-2008, 08:33 PM
залижет до смерти...

А я бы вот то что у тебя в аватаре зализал, до потери сознания

Махрютка
08-07-2008, 08:33 PM
:40: :evillaugh :40:


:grum:

Vrag
08-07-2008, 08:36 PM
ето же жизненно важный проект .. выделие месяцев 3-4 .. или нахождение в лесах штата [NY] настолько жизненно критично

Не могу я выделить 3 месяца, а тем более 4. Мне тогда все свои проэкты прийдется остановить. Нет, фиг. Лучше буду без любовницы.

Laureen
08-08-2008, 04:50 AM
Не могу я выделить 3 месяца, а тем более 4. Мне тогда все свои проэкты прийдется остановить. Нет, фиг. Лучше буду без любовницы.
Ты, Vrag, работу приоритируешь. А вот попробуй выделить пару неделек, найди любовницу и увидишь, что у тебя работа еще лучше пойдет. Со вдохновением. :leader:

:pain: И не забывай про ментальный трэнинг!

Sixteen
08-08-2008, 04:58 AM
я вот че думаю.
уже довольно скоро, уже весьма в видимом времени за Врагом тетки начнут бегать и в очереди стоять к нему, да-да-да. Потому што Враг будит маладой и красивый и стройный доктор наук с огромной зарплатой и отсутствием далгофф.

Laureen
08-08-2008, 05:13 AM
я вот че думаю.
уже довольно скоро, уже весьма в видимом времени за Врагом тетки начнут бегать и в очереди стоять к нему, да-да-да.
:grum: :grum: :grum: Может, уже пора очередь занимать?.. :rolleyes: :confused:


Потому што Враг будит маладой и красивый и стройный доктор наук с огромной зарплатой и отсутствием далгофф.
Главное, чтобы он занимался ментальным трэнингом, чтобы осознать все свои достоинства. :leader:

Sixteen
08-08-2008, 06:36 AM
:грум: :грум: :грум: Может, уже пора очередь занимать?.. :роллеыес: :цонфусед:


Главное, чтобы он занимался ментальным трэнингом, чтобы осознать все свои достоинства. :леадер:

когда за ним будет бегать толпа девок он сразу все осознаит, да-да-да!
муууррррр :)

Rodent
08-08-2008, 06:42 AM
Потому што Враг будит маладой и красивый и стройный доктор наук с огромной зарплатой и отсутствием далгофф.
а щас он старый и страшный и толстый сантехник без денех и с долгами?
Ну, тогда, канешна, понятно, почему тетки за ним не бегают....

Sixteen
08-08-2008, 06:47 AM
а щас он старый и страшный и толстый сантехник без денех и с долгами?
Ну, тогда, канешна, понятно....

сейчас он злой и кусачей и бедный пХД студент ...

Rodent
08-08-2008, 06:50 AM
сейчас он злой и кусачей и бедный пХД студент ...
подумаешь....я тоже злая и кусачая, но меня саршенно не колышет, что тетки за мной не бегают...СпокойнЕе нада быть...

Sixteen
08-08-2008, 07:04 AM
подумаешь....я тоже злая и кусачая, но меня саршенно не колышет, что тетки за мной не бегают...СпокойнЕе нада быть...
кусь кусь кусь!

nat123
08-08-2008, 07:19 AM
туд никто ни за кем не бегаит..прерии

Sixteen
08-08-2008, 07:25 AM
туд никто ни за кем не бегаит..прерии
тока лошади бегауть ...

nat123
08-08-2008, 07:27 AM
Прожывальскава...Ты мне вот что скажы - ты поедешь дефок нагибать, или выкроишь пару часоф на миня в Чикаги, патамушта у меня ето будет непроста уехать. (любовник, у тибя в Чикаги любовник..ну ты понимаишь)

Sixteen
08-08-2008, 07:31 AM
Прожывальскава...Ты мне вот что скажы - ты поедешь дефок нагибать, или выкроишь пару часоф на миня в Чикаги, патамушта у меня ето будет непроста уехать. (любовник, у тибя в Чикаги любовник..ну ты понимаишь)

я абизатильно выкрою! ты што. как же я не выкрою?

nat123
08-08-2008, 07:32 AM
Ладна...тогда я начинаю пестню, о том што доля моя не удалась, что проще отпустить меня в Чикагу, чем слушать мои вопли

Sixteen
08-08-2008, 08:26 AM
Ладна...тогда я начинаю пестню, о том што доля моя не удалась, что проще отпустить меня в Чикагу, чем слушать мои вопли

а че, не отпустит он тебя на афициальную встречу между русским шыкаго и русским новым ёрком? какой строгей, ужос :(

nat123
08-08-2008, 08:28 AM
Да я месяц назад ездила, у нево идея фикс, что у меня есть любовник, он ево ищит

Sixteen
08-08-2008, 08:30 AM
Да я месяц назад ездила, у нево идея фикс, что у меня есть любовник, он ево ищит

а ты вазьми ево ссабой!