PDA

View Full Version : Где найти красивую любовницу?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

marussya
08-26-2008, 08:11 PM
Ничего, тебе можно.

Хочется, я же тоже живая.:D
Не вдаваясь вo всякие там метафизические парапсихологические тонкости:D ,
скажу,
был случай, когда слюной плювала на интуицию - потом всё, что хотелось - это натянуть на голову непроницаемый тазик и, не тратя времени на натягивание майки и прочих юбок, технично свалить . Ужас от образовавшегося внутреннего опустошения напрочь переплюнул всё то хорошее, что могло бы быть между нами, не пересекись наши пути-дорожки.
Нафик, нафик.

Самое обидное, что мужчины еще и не верят, что так бывает, и каждый отказ сливаться с ними в экстазе воспринимают, как личное оскорбление с реакцией Да кому ты нафик нужна...

Есть у меня один хороший товарищ из серии "богат, хорош собой был Ленский", так вот он каждый раз искренне удивляется - "ну сколько ты будешь ломаться?"

Alex5448
08-26-2008, 08:25 PM
Если девушка недотрожка со всеми, это еще ок. Ну, бывают такие девушки, не обидно. Есть терпеливые мужики, пусть идет с ними.
А вот когда девушка совокупляется с некоторыми а с Мишей нет, Миша чувствует что девушка ему говорит такое: "Ты ноль, ты не мужчина. Даже если ты будешь последним мужиком на земле, я пойду с тараканом. Ты для меня что то аморфное, не внятное, мерзкое, почти чудовищное."

Дженни
08-26-2008, 08:33 PM
А вот когда девушка совокупляется с некоторыми а с Мишей нет, Миша чувствует что девушка ему говорит такое: "Ты ноль, ты не мужчина. Даже если ты будешь последним мужиком на земле, я пойду с тараканом. Ты для меня что то аморфное, не внятное, мерзкое, почти чудовищное."
А что, девушки должны совокупляться со всеми, кого они не считают чудовищными?

/удивилась/

Malishka
08-26-2008, 08:34 PM
Если девушка недотрожка со всеми, это еще ок. Ну, бывают такие девушки, не обидно. Есть терпеливые мужики, пусть идет с ними.
А вот когда девушка совокупляется с некоторыми а с Мишей нет, Миша чувствует что девушка ему говорит такое: "Ты ноль, ты не мужчина. Даже если ты будешь последним мужиком на земле, я пойду с тараканом. Ты для меня что то аморфное, не внятное, мерзкое, почти чудовищное."
А что, все должны совокуплятса с Мишей что ли? И почему девушка не должна быть выборочна???!!! С этим хочет а с этим нет. Вот из зе проблем?

Alex5448
08-26-2008, 08:39 PM
Да кто говорит что должна? Конечно может быть выборочна. Но пусть не удивляется что мужчина обижается.

Malishka
08-26-2008, 08:40 PM
Да кто говорит что должна? Конечно может быть выборочна. Но пусть не удивляется что мужчина обижается.
Может пусть он таблетки попринимает?

А вообще, по твоей логике, если толстенной потной вонючей уродке отказывают она тоже должна обижатса и пусть это не удивляет мужщину???? Ну писец

Alex5448
08-26-2008, 08:45 PM
Может пусть он таблетки попринимает?

А вообще, по твоей логике, если толстенной потной вонючей уродке отказывают она тоже должна обижатса и пусть это не удивляет мужщину???? Ну писец

Не передергивай. Мы говорим о нормальных мужчинах которым некоторая девушка решила не дать (ее полное право!), хотя дала таким же до этого. Не о чудовищах.

Malishka
08-26-2008, 08:47 PM
Не передергивай. Мы говорим о нормальных мужчинах которым некоторая девушка решила не дать (ее полное право!), хотя дала таким же до этого. Не о чудовищах.
Значит он был не такой. Всем давать времени на себя не хватит. Выборочно надо. Это процесс оф начюрал селекшин. Слыхал?

Alex5448
08-26-2008, 08:49 PM
Значит он был не такой. Всем давать времени на себя не хватит. Выборочно надо. Это процесс оф начюрал селекшин. Слыхал?
Ну так класс:) У него есть право обидется, что хотя он нормальный, его отшили? Есть конечно. Он живой человек.

Malishka
08-26-2008, 08:51 PM
Ну так класс:) У него есть право обидется, что хотя он нормальный, его отшили? Есть конечно. Он живой человек.
На обиженных воду возят. И вообще, неужели всё сходитса на дала/не дала. Ну что за примитивизм какой то?!

Rodent
08-26-2008, 08:51 PM
Ну так класс:) У него есть право обидется, что хотя он нормальный, его отшили? Есть конечно. Он живой человек.
То, что он сам себя считает нормальным, еще не значит, что любая телка, пусть даже самая гулящая, должна ему давать по первому же свистку.

marussya
08-26-2008, 08:52 PM
Девочки, чего вы? Тяжело ведь жить деревянным по колено в железе...

Lakomka
08-26-2008, 08:53 PM
То, что он сам себя считает нормальным, еще не значит, что любая телка, пусть даже самая гулящая, должна ему давать по первому же свистку.
я хуею... блиииин

"де Светка дала?
нет
и мне нет, вот блядь": :grum:

Alex5448
08-26-2008, 08:54 PM
На обиженных воду возят. И вообще, неужели всё сходитса на дала/не дала. Ну что за примитивизм какой то?!

У мужчин очень многое сходится на дала/не дала. Если в мужчине не видят самца, это большой удар по эго. И без всяких там огрызаний. Я говорю то что слышу от других мужиков. Можете принять, можете нет. Но это факты.

Malishka
08-26-2008, 08:54 PM
я хуею... блиииин

"де Светка дала?
нет
и мне нет, вот блядь": :грум:
Если Сашке не дала, значит блядь

Rodent
08-26-2008, 08:55 PM
я хуею... блиииин

"де Светка дала?
нет
и мне нет, вот блядь": :grum:
Во-во... ты меня с этим анеком опередила на минуту. :lol:

Malishka
08-26-2008, 08:56 PM
У мужчин очень многое сходится на дала/не дала. Если в мужчине не видят самца, это большой удар по эго. И без всяких там огрызаний. Я говорю то что слышу от других мужиков. Можете принять, можете нет. Но это факты.
А нам похуй его эго и самцовость. Если он обижаетса из за дала/не дала, так это вообще не мужик а какой то хвост от селёдки. Ты ж понимаешь, не дали хлопцу цицю пососать. Обиженный мужщина вообще раздражает хуже некуда.

Alex5448
08-26-2008, 08:56 PM
Если Сашке не дала, значит блядь
Ну что за безкултуръе? Невозможно дусскусировать без перехода на личности?

Malishka
08-26-2008, 08:57 PM
Ну что за безкултуръе? Невозможно дусскусировать без перехода на личности?
/off top/ в разговорах со мной ты на мои личности не переходил? Ты кстати до сих пор ещё не извинился.

И нет, я не на личности, я экстрапалирую из того что читаю (тобою написанное)

Lakomka
08-26-2008, 08:58 PM
Во-во... ты меня с этим анеком опередила на минуту. :лол:
"дядя знает, дядя плавал" ц

Alex5448
08-26-2008, 08:59 PM
А нам похуй его эго и самцовость. Если он обижаетса из за дала/не дала, так это вообще не мужик а какой то хвост от селёдки. Ты ж понимаешь, не дали хлопцу цицю пососать. Обиженный мужщина вообще раздражает хуже некуда.

А потом девушки как ты жалуются на то что их трахают, бросают, выкидывают из машин... Как такую как ты не выкинуть?

Malishka
08-26-2008, 09:02 PM
А потом девушки как ты жалуются на то что их трахают, бросают, выкидывают из машин... Как такую как ты не выкинуть?
Меня никто никогда не выкидывал ни из машины ни из другого движущегося обекта :34:
Мне никогда не встречались такие шовинисты, самодуры, и мужщины с настолькой низкой самооценкой, как твой форумский персонаж :34:

ПС Всё ясно, та девушка просто начхала на твё эго и за это ты её наказал. Эго хоть удовлетворилось?

Alex5448
08-26-2008, 09:05 PM
Меня никто никогда не выкидывал ни из машины ни из другого движущегося обекта :34:
Мне никогда не встречались такие шовинисты, самодуры, и мужщины с настолькой низкой самооценкой, как твой форумский персонаж :34:

ПС Всё ясно, та девушка просто начхала на твё эго и за это ты её наказал. Эго хоть удовлетворилось?

Я? А я то причем?! Ты опять нарываешься на скандал? Что за вздорная девка, просто кошмар.

edik
08-26-2008, 09:06 PM
То, что он сам себя считает нормальным, еще не значит, что любая телка, пусть даже самая гулящая, должна ему давать по первому же свистку.
Родя, я думаю что тут причина в другом: иногда девушка (интуитивно?) выбирает парня в подружки - доверяет ему, делится мыслями, чувствами. Она "даёт" другим, но близкому другу - ни за что. И если он её любит/хочет, то это страшные страдания. Я был в позиции такого друга и знаю что это такое. Я никогда больше не позволю себе оказаться в таком положении.

Malishka
08-26-2008, 09:06 PM
Я? А я то причем?! Ты опять нарываешься на скандал? Что за вздорная девка, просто кошмар.
Ты как и твоя жрица Ната, плохо читаешь. Я не сказала ТЫ, я сказала ТВОЙ ФОРУМСКИЙ ПЕРСОНАЖ ;) Читай внимательней и не подстовляй себя

Нет, я не вздорная, я за справедливость :34:

Rodent
08-26-2008, 09:09 PM
. Эго хоть удовлетворилось?
Конечно. Руки-то пока не отвалились :lol:

Alex5448
08-26-2008, 09:10 PM
Ты как и твоя жрица Ната, плохо читаешь. Я не сказала ТЫ, я сказала ТВОЙ ФОРУМСКИЙ ПЕРСОНАЖ ;) Читай внимательней и не подстовляй себя

Нет, я не вздорная, я за справедливость :34:
Не юродствуй. Что с тобой такое в последнее время?
Ты не за справедливость если тебе наплевать на душу другого человека, которого считаешь другом, но требуешь от него понимания тебя.
Ты энергетический вампир в таком случае.

Фима Собак
08-26-2008, 09:11 PM
Если девушка недотрожка со всеми, это еще ок. Ну, бывают такие девушки, не обидно. Есть терпеливые мужики, пусть идет с ними.
А вот когда девушка совокупляется с некоторыми а с Мишей нет, Миша чувствует что девушка ему говорит такое: "Ты ноль, ты не мужчина. Даже если ты будешь последним мужиком на земле, я пойду с тараканом. Ты для меня что то аморфное, не внятное, мерзкое, почти чудовищное."

priceless

Alex5448
08-26-2008, 09:11 PM
Родя, я думаю что тут причина в другом: иногда девушка (интуитивно?) выбирает парня в подружки - доверяет ему, делится мыслями, чувствами. Она "даёт" другим, но близкому другу - ни за что. И если он её любит/хочет, то это страшные страдания. Я был в позиции такого друга и знаю что это такое. Я никогда больше не позволю себе оказаться в таком положении.
Кошмар какой то. А они даже не пытаются понять как это неприятно...

Malishka
08-26-2008, 09:12 PM
Не юродствуй. Что с тобой такое в последнее время?
Ты не за справедливость если тебе наплевать на душу другого человека, которого считаешь другом, но требуешь от него понимания тебя.
Ты энергетический вампир в таком случае.

О всех душах не позаботишся. Если парень мне ничего не говорит о чувствах, то пардон, спроса быть не может. Если он прямо говорит "нравишся" а я прямо говорю "не нравишся" решение за ним как он хочет поступать дальше. Если ему очень тяжело, не маленький, пусть рвёт все контакты со мной. Если может найти другую, я согласна остатьса друзьями. В таких ситуациях тяжелее человеку с чувствами, так что пусть тот человек решить как ему/ей хочетса

Аб чём базар, вообще? Вроде все взрослые люди, нет?

Фима Собак
08-26-2008, 09:13 PM
У мужчин очень многое сходится на дала/не дала. Если в мужчине не видят самца, это большой удар по эго. И без всяких там огрызаний. Я говорю то что слышу от других мужиков. Можете принять, можете нет. Но это факты.

а кого волнует что у тебя удар по эго :8:

обязана дать
чтоб психическую травму не наносить :grum:

Rodent
08-26-2008, 09:13 PM
Родя, я думаю что тут причина в другом: иногда девушка (интуитивно?) выбирает парня в подружки - доверяет ему, делится мыслями, чувствами. Она "даёт" другим, но близкому другу - ни за что. И если он её любит/хочет, то это страшные страдания.
Эдик...Я чегой-то не очень пойму формулировку "дает другим". Это что, проститутка при исполнении? У тебя знакомые тетки за время твоего с ними знакомства одновременно человекам 10-15 давали? Или все-таки только одному? И не значит ли это, что let's say ее сердце занято ?(сорри за высокопарность) А если да, то какого ху.., сорри, члена она при этом должна "давать" еще кому-то?

Фима Собак
08-26-2008, 09:15 PM
а-а-а-а-а-а-а
не могу :grum:

Alex5448
08-26-2008, 09:18 PM
а кого волнует что у тебя удар по эго :8:

обязана дать
чтоб психическую травму не наносить :grum:
Мне вот стало интересно. Если бы твоего друга не волновало твое душевное состояние, ты бы не обиделась на него? Только честно.

Alex5448
08-26-2008, 09:20 PM
О всех душах не позаботишся. Если парень мне ничего не говорит о чувствах, то пардон, спроса быть не может. Если он прямо говорит "нравишся" а я прямо говорю "не нравишся" решение за ним как он хочет поступать дальше. Если ему очень тяжело, не маленький, пусть рвёт все контакты со мной. Если может найти другую, я согласна остатьса друзьями. В таких ситуациях тяжелее человеку с чувствами, так что пусть тот человек решить как ему/ей хочетса

Аб чём базар, вообще? Вроде все взрослые люди, нет?

Но ты хоть понимаешь что у него есть легитимация быть в тяжелым душевным состоянии?

Malishka
08-26-2008, 09:22 PM
Но ты хоть понимаешь что у него есть легитимация быть в тяжелым душевным состоянии?

Так я уже постами раньше спросила, таблеточки дать? У женщин тоже бывают тяжёлые душевные состояния. И дальше что?

Alex5448
08-26-2008, 09:24 PM
Так я уже постами раньше спросила, таблеточки дать? У женщин тоже бывают тяжёлые душевные состояния. И дальше что?

Откуда у тебя столько агрессии и так мало сострадания?
"Таблеточки дать"? Фубля.

SexFace
08-26-2008, 09:30 PM
не понайл ...
...и взял бы иногда, да не спешат предложить...

Malishka
08-26-2008, 09:31 PM
Откуда у тебя столько агрессии и так мало сострадания?
"Таблеточки дать"? Фубля.
Алекс, не бей на жалость. После того что я вижу в госпитале и как там страдают, то твои бобы майсы, "он страдает ты должна понять" просто меня не проканывают. Сорьки

Alex5448
08-26-2008, 09:33 PM
Алекс, не бей на жалость. После того что я вижу в госпитале и как там страдают, то твои бобы майсы, "он страдает ты должна понять" просто меня не проканывают. Сорьки

Я тоже видел страдания, не меньше тебя. Но в отличие от тебя я не стал камнем которому плевать на эго и душу друзей. Да, есть люди которым нельзя в медицину. Они теряют человеческий облик.

Rodent
08-26-2008, 09:35 PM
Я тоже видел страдания, не меньше тебя. Но в отличие от тебя я не стал камнем которому плевать на эго и душу друзей. .
У тебя друг страдает? Ну так дай ему. Делов-то...

Фима Собак
08-26-2008, 09:35 PM
Мне вот стало интересно. Если бы твоего друга не волновало твое душевное состояние, ты бы не обиделась на него? Только честно.

ты хочешь сказать
что cогласился
чтоб хоть из жалости дали?

а-а-а-а
:grum:

Rodent
08-26-2008, 09:36 PM
ты хочешь сказать
что cогласился
чтоб хоть из жалости дали?

а-а-а-а
:grum:
/достала платочек, утирает Фиме слезы/

Alex5448
08-26-2008, 09:37 PM
ты хочешь сказать
что cогласился
чтоб хоть из жалости дали?

а-а-а-а
:grum:
Я тебя спросил вопрос. Может когда то снимешь с себя эту колючую проволку и поговоришь как человек?

Malishka
08-26-2008, 09:38 PM
Я тоже видел страдания, не меньше тебя. Но в отличие от тебя я не стал камнем которому плевать на эго и душу друзей. Да, есть люди которым нельзя в медицину. Они теряют человеческий облик.
КОнечно нет
Я себе представляю, пациент начинает спорить с Алексом, а Алекс его так спокойненько в окно с 15 этажа, приговариваы "Нечего, сука, мне на эго наступать"

Алекс, когда видишь страдания неизлечимо больных людей, людей которым жить осталось очень мало, то понимаешь что все проблемы которые кажутса проблемами это всего лишь маленькое припятствие которое решаетса, включая душевные страдания не разделённой любви.

Я своих пациентов очень люблю и уважаю, поэтому когда я читаю дурости которые ты тут пишешь, то на сострадание не расчитывай, это кажетса просто детским садом

SexFace
08-26-2008, 09:40 PM
ты хочешь сказать
что цогласился
чтоб хоть из жалости дали?

а-а-а-а
:грум:
Важен результат! И эго... "Она его за муки полюбила..." (с)

...и свистнуть главное не забыть...

Alex5448
08-26-2008, 09:47 PM
КОнечно нет
Я себе представляю, пациент начинает спорить с Алексом, а Алекс его так спокойненько в окно с 15 этажа, приговариваы "Нечего, сука, мне на эго наступать"

Алекс, когда видишь страдания неизлечимо больных людей, людей которым жить осталось очень мало, то понимаешь что все проблемы которые кажутса проблемами это всего лишь маленькое припятствие которое решаетса, включая душевные страдания не разделённой любви.

Я своих пациентов очень люблю и уважаю, поэтому когда я читаю дурости которые ты тут пишешь, то на сострадание не расчитывай, это кажетса просто детским садом
Мда... Друг сломал руку, больно, идет кровь.
"Да пустяки", говорит Малышка, "ты бы видел как у нас страдают умирающии от рака... Ну что ты кричишь, плевать мне на твою боль."
Ты самое главное не понимаешь, Малышка.

Rodent
08-26-2008, 09:49 PM
Мда... Друг сломал руку, больно, идет кровь.
"Да пустяки", говорит Малышка, "ты бы видел как у нас страдают умирающии от рака... Ну что ты кричишь, плевать мне на твою боль."
Ты самое главное не понимаешь, Малышка.
Hold on, hold on...Я уже теряю нить.
Неудовлетворенный друг, чтобы утешить свое эго, так дрочил, что в результате сломал руку?

edik
08-26-2008, 09:53 PM
Эдик...Я чегой-то не очень пойму формулировку "дает другим". Это что, проститутка при исполнении? У тебя знакомые тетки за время твоего с ними знакомства одновременно человекам 10-15 давали? Или все-таки только одному? И не значит ли это, что let's say ее сердце занято ?(сорри за высокопарность) А если да, то какого ху.., сорри, члена она при этом должна "давать" еще кому-то?
Нет, не 10-15. Но даже если только один - но не ты, думаешь легче?

SexFace
08-26-2008, 09:55 PM
Холд он, холд он...Я уже теряю нить.
Неудовлетворенный друг, чтобы утешить свое эго так, дрочил, что в результате сломал руку?
Не смейся... Всякое бывает... Рассказать?

Alex5448
08-26-2008, 09:57 PM
Не смейся... Всякое бывает... Рассказать?
Слушаемс...

Фима Собак
08-26-2008, 09:59 PM
Hold on, hold on...Я уже теряю нить.
Неудовлетворенный друг, чтобы утешить свое эго так, дрочил, что в результате сломал руку?

там кровь еще

у него там не закрытый а открытый перелом (с)

:grum:

SexFace
08-26-2008, 09:59 PM
Слушаемс...
И что? Вы мне дадите из жалости? Извращенец!

Sixteen
08-26-2008, 10:00 PM
теперь представь, что после непосредственно физической близости, с телом, которое рядом, ещё нужно как-то общаться, что-то там говорить.. ведь иногда приятно и дико хочется просто помолчать, покурить в тишине.. а молчать в компании абсолютно чужого человека.."нет повести, печальнее на свете"
не повернёшься же к ней(к нему), и не скажешь, "а что вы думаете о нутряной мехнике заводного апельсина?" ладно, если засмеють, а если скажут "нагинайся"??? а ты такой, в недоумении "щхатьс ёур наме агаин? блин, ё-маё, кто все эти люди?!"
:ртю:
пить надо больше. тебе и мне.

Alex5448
08-26-2008, 10:00 PM
И что? Вы мне дадите из жалости? Извращенец!

В морду дать Вам из жалости? Вот Вы действительно извращенец...

Rodent
08-26-2008, 10:01 PM
Не смейся... Всякое бывает... Рассказать?
аудитория у ваших нох...

Sixteen
08-26-2008, 10:04 PM
фу блин, война полов в разгаре.
кароче да, отказ в сексе ето оскорбление. давание всем вокруг и недавание мне - стократное оскорбление. ниче не поделаеш, такова жыздень.

SexFace
08-26-2008, 10:08 PM
аудитория у ваших нох...
Ну наконец то! А я уж и не знал как внимание привлечь... Да не было ничего особенного, если честно... Уздечку надорвал в нежном возрасте от неумения...

зато щаз профессионал!

SexFace
08-26-2008, 10:11 PM
фу блин, война полов в разгаре.
кароче да, отказ в сексе ето оскорбление. давание всем вокруг и недавание мне - стократное оскорбление. ниче не поделаеш, такова жыздень.
""Такое оскорбление можно смыть только кровью!"
желательно девственной... Котейко, вам надо "влюбиться в девственницу и чтобы любовь была со слезами" (с)
Ну зачем вам эта Звизда, древняя, как мамонтова ... шкура

Rodent
08-26-2008, 10:13 PM
зато щаз профессионал!
Реклама - двигатель торговли (с) :lol:

Sixteen
08-26-2008, 10:15 PM
""Такое оскорбление можно смыть только кровью!"
желательно девственной... Котейко, вам надо "влюбиться в девственницу и чтобы любовь была со слезами" (с)
Ну зачем вам эта Звизда, древняя, как мамонтова ... шкура

ниче мне не надо. пусть катятся калбасой. (ругаеца кот и шипит на сотни абидчиц-абломщиц злобно ). че мне надо так ето хонки-тонк. и пабольше и пабольше.

SexFace
08-26-2008, 10:17 PM
Реклама - двигатель торговли (с) :лол:
"Контрабандный товар!" (с)

Rodent
08-26-2008, 10:18 PM
"Контрабандный товар!" (с)
Да мы сами с той же Малой Арнаутской :lol:

Фима Собак
08-26-2008, 10:18 PM
Уздечку надорвал в нежном возрасте от неумения...
!

дорвался


заставь, как говорится, он и лоб расшибет

SexFace
08-26-2008, 10:18 PM
ниче мне не надо. пусть катятся калбасой. (ругаеца кот и шипит на сотни абидчиц-абломщиц злобно ). че мне надо так ето хонки-тонк. и пабольше и пабольше.
Сотни? Мама дорогая... И где вы время находите стока раз обламаться?

SexFace
08-26-2008, 10:20 PM
дорвался


заставь, как говорится, он и лоб расшибет
Ну да, это сейчас детей в школе учат... Страпоны с флэшлайтами на каждом шагу... А мы на голых бап ходили смотреть в музей...

Fursetka
08-26-2008, 10:21 PM
Но ты хоть понимаешь что у него есть легитимация быть в тяжелым душевным состоянии?
легитимация, легитимация..
что это?

SexFace
08-26-2008, 10:21 PM
Да мы сами с той же Малой Арнаутской :лол:
"Ты, да я, да мы с тобой!" (с)

SexFace
08-26-2008, 10:22 PM
легитимация, легитимация..
что это?
Штоники такие из лайкры...

Fursetka
08-26-2008, 10:22 PM
короче, прочитав последние пару страниц, я так понимай что алекс уже согласен на [mercy fuck] ?

Fursetka
08-26-2008, 10:23 PM
Штоники такие из лайкры...
аааа.
секси.

Rodent
08-26-2008, 10:25 PM
аааа.
секси.
Прикинь Алекса в них... цвета хаки ...и с автоматом наперевес.
Противник сам поляжет заранее :lol:

SexFace
08-26-2008, 10:25 PM
короче, прочитав последние пару страниц, я так понимай что алекс уже согласен на [mercy fuck] ?
Не совсем... Он не униженно просит, а убедительно настаивает... "а то руку заломает/поломает" (с)

Фима Собак
08-26-2008, 10:26 PM
А мы на голых бап ходили смотреть в музей...

на каменную кинулся?
любой бы надорвал

Rodent
08-26-2008, 10:27 PM
Не совсем... Он не униженно просит, а убедительно настаивает... "а то руку заломает/поломает" (с)
Этому дала, Этому дала, этому дала, а этому - не дала!:evillaugh (с) русский народ.

SexFace
08-26-2008, 10:27 PM
аааа.
секси.
А то! У меня есть, правда коротенькие...

"It feels like I'm wearing nothing at all!" (c)

Фима Собак
08-26-2008, 10:28 PM
Этому дала, Этому дала, этому дала, а этому - не дала!:evillaugh (с) русский народ.

у нас этому с пеленок учат
и девочек и мальчиков,
чтоб ты знал Алекс

Rodent
08-26-2008, 10:28 PM
А то! У меня есть, правда коротенькие...

"It feels like I'm wearing nothing at all!" (c)
Просим! Просим! :ladush:

SexFace
08-26-2008, 10:28 PM
на каменную кинулся?
любой бы надорвал
Неее, к скульптурам нас не подпускали, берегли наши уздечки видно...

Fursetka
08-26-2008, 10:28 PM
Прикинь Алекса в них... цвета хаки ...и с автоматом наперевес.
Противник сам поляжет заранее :лол:
дтак кто угодно поляжет. у меня вообще слабость на мужчин в облигающих штанишках.
это что та...

Fursetka
08-26-2008, 10:29 PM
А то! У меня есть, правда коротенькие...

"Ит феелс лике Иьм щеаринг нотхинг ат алл!" (ц)
не дразнись а

SexFace
08-26-2008, 10:29 PM
Этому дала, Этому дала, этому дала, а этому - не дала!:евиллаугх (с) русский народ.
Народ! Он мудр...

Fursetka
08-26-2008, 10:29 PM
Этому дала, Этому дала, этому дала, а этому - не дала!:евиллаугх (с) русский народ.
бл**дь такая

Rodent
08-26-2008, 10:29 PM
Неее, к скульптурам нас не подпускали, берегли наши уздечки видно...
не уберегли...:( :lol:

SexFace
08-26-2008, 10:30 PM
Просим! Просим! :ладуш:
Приезжай...

SexFace
08-26-2008, 10:31 PM
не дразнись а
Ага, я детей постоянно этой фразой довожу...

Sixteen
08-26-2008, 10:31 PM
я человек которому не дали 202 раза.
или 203. кароче по уму я уже должен бегать по ночам и убивать теток серийно. почему я етого не делаю - ето просто чудо какое-то. я просто слишком добрый. (ушел жрать азверин)

Rodent
08-26-2008, 10:32 PM
Приезжай...
Адрес, брат, адрес! (почти (с))

Fursetka
08-26-2008, 10:33 PM
я человек которому не дали 202 раза.
или 203. кароче по уму я уже должен бегать по ночам и убивать теток серийно. почему я етого не делаю - ето просто чудо какое-то. я просто слишком добрый. (ушел жрать азверин)
ты считал што ли?

SexFace
08-26-2008, 10:33 PM
не уберегли...:( :лол:
"Наши руки не для скуки" (с)

"I was lucky I was a boy. At least I had something to play with..." (c)

Sixteen
08-26-2008, 10:34 PM
ты считал што ли?
я их все помню с подробностями! да!

Rodent
08-26-2008, 10:34 PM
ты считал што ли?
Он же ж программер. Программу написал - она сама за него считала...сцука :lol:

SexFace
08-26-2008, 10:35 PM
Адрес, брат, адрес! (почти (с))
Тааак, что-то мне это напоминает... Тока там Бегемот еще мелькал на периферии...
Ладно, обсудим, коли не шутишь...

Rodent
08-26-2008, 10:35 PM
я их все помню с подробностями! да!
Я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая :lol:

Rodent
08-26-2008, 10:36 PM
Тааак, что-то мне это напоминает... Тока там Бегемот еще мелькал на периферии...
Ладно, обсудим, коли не шутишь...
Непоэл... А Бегемот тут каким боком? :hmm:

Fursetka
08-26-2008, 10:36 PM
я их все помню с подробностями! да!
так это были 202 или 203 девки? или может девок меньше но не давали многократно?

Фима Собак
08-26-2008, 10:37 PM
Он же ж программер. Программу написал - она сама за него считала...сцука :lol:

а (с пониманием)
как кукисы

Sixteen
08-26-2008, 10:38 PM
так это были 202 или 203 девки? или может девок меньше но не давали многократно?
я очень злопамятный. ето я есчо не учитываю [NYU], а то счет бы пошел на сотен пять.

SexFace
08-26-2008, 10:38 PM
Он же ж программер. Программу написал - она сама за него считала...сцука :лол:
сиквел стэйтмент...

Select count (*) from ablom

SexFace
08-26-2008, 10:39 PM
я их все помню с подробностями! да!
слоновья болезнь?

Rodent
08-26-2008, 10:39 PM
сиквел стэйтмент...

Select count (*) from ablom
Наверное, правильнее так:
(*)(*)

Нет? :lol:

Sixteen
08-26-2008, 10:40 PM
слоновья болезнь?
ето когда они много срут? так то ж медведья болезнь. нет, не знаю я што такое слоновья болезнь, нет.

SexFace
08-26-2008, 10:42 PM
я их все помню с подробностями! да!
Скоро повезет... Закон больших чисел... Переход кол-ва в кач-во... Единство и борьба противоположностей...
Или - "Большая флуктуация" (с)

Fursetka
08-26-2008, 10:42 PM
ето когда они много срут? так то ж медведья болезнь. нет, не знаю я што такое слоновья болезнь, нет.
эtо когда ноги толстые

Alex5448
08-26-2008, 10:42 PM
Select count from ablom where devka = 'suchka'

SexFace
08-26-2008, 10:42 PM
Непоэл... А Бегемот тут каким боком? :хмм:
Совершенно ни при чем... Завидовал нашим чувствам...

Sixteen
08-26-2008, 10:43 PM
Скоро повезет... Закон больших чисел... Переход кол-ва в кач-во... Единство и борьба противоположностей...
Или - "Большая флуктуация" (с)
нет. они видят в моих глазах ненависть и бегут. и правильно делают што бегут. хааа хааа хааа (маниакальное ржание)

SexFace
08-26-2008, 10:44 PM
я очень злопамятный. ето я есчо не учитываю [NYU], а то счет бы пошел на сотен пять.
Адреса есть? Надо отомстить хотя бы 1-й сотне...:28:

SexFace
08-26-2008, 10:46 PM
ето когда они много срут? так то ж медведья болезнь. нет, не знаю я што такое слоновья болезнь, нет.
Память... Не болезнь per se , но неприятно...

Sixteen
08-26-2008, 10:46 PM
Адреса есть? Надо отомстить хотя бы 1-й сотне...:28:

дорти дыдз
дан дорт чип!

SexFace
08-26-2008, 10:48 PM
Наверное, правильнее так:
(*)(*)

Нет? :lol:
Tак:
(*)X(*) where X lifts and separates.

SexFace
08-26-2008, 10:49 PM
дорти дыдз
дан дорт чип!
Typical charity case...

SexFace
08-26-2008, 10:50 PM
это когда ноги толстые
"У бегемота ноги толстые!
(Он не умеет танцевать)" (песенка, все совпадения случайны)

SexFace
08-26-2008, 10:51 PM
нет. они видят в моих глазах ненависть и бегут. и правильно делают што бегут. хааа хааа хааа (маниакальное ржание)
Cool shades...

Rodent
08-26-2008, 10:51 PM
Tак:
(*)X(*) where X lifts and separates.
месье знает толк...:lol:

SexFace
08-26-2008, 10:52 PM
месье знает толк...:лол:
Опыт и годы...

Бегемот
08-26-2008, 10:57 PM
"У бегемота ноги толстые!
(Он не умеет танцевать)" (песенка, все совпадения случайны)

вранье, или плагиат! :mad:
в оригинале было
"У бегимота нету талии,
он не умеет танцевать.":34:

Serge7
08-26-2008, 11:01 PM
Не-а. Я уже выросла из его возрастного ценза:D
Да мы с ним уже почти как брат с сетрой, так что любые поползновения - это уже практиццки инцест:D Ааа, понятно.. Я думал вы ровесники... :cool: :34:

SexFace
08-26-2008, 11:13 PM
вранье, или плагиат! :мад:
в оригинале было
"У бегимота нету талии,
он не умеет танцевать.":34:
А ведь верно...

Детская плясовая
Караоке файл
Скачать Караоке плеер



Автор слов - неизв.автор, композитор - неизв.автор



У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
Он не умеет обнимать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим обнимать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим обнимать.
У павиана морда синяя,
У павиана морда синяя,
У павиана морда синяя,
Он не умеет целовать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим целовать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим целовать.
А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
У павиана морда синяя,
У павиана морда синяя,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.

Что делается...

Бегемот
08-26-2008, 11:31 PM
я очень злопамятный. ето я есчо не учитываю [NYU], а то счет бы пошел на сотен пять.

не знаю я, это прям спелл какой-та... :28:
шо это такое надо сделать, шоб тебе не дали 200 раз, или там тем более пиццот??
это такие порядки у меня дажи в голове не укладываюццо ващее. :mad:

ну там 3 раза не дали, или даже 23, но 203 ???
ты чо их там с порога сразу в морду бьешь чтоле? :rolleyes:

Rodent
08-26-2008, 11:32 PM
не знаю я, это прям спелл какой-та... :28:
шо это такое надо сделать, шоб тебе не дали 200 раз, или там тем более пиццот??
это такие порядки у меня дажи в голове не укладываюццо ващее. :mad:

ну там 3 раза не дали, или даже 23, но 203 ???
ты чо их там с порога сразу в морду бьешь чтоле? :rolleyes:
обычно подкрадываецца сзаде и за жопу кусает.

Бегемот
08-26-2008, 11:33 PM
Адреса есть? Надо отомстить хотя бы 1-й сотне...:28:

програму напесать?
Иф не дала, Зэн килл
и луп зафигачить.

Бегемот
08-26-2008, 11:34 PM
обычно подкрадываецца сзаде и за жопу кусает.

сразу? без всяких вводных?

SexFace
08-26-2008, 11:35 PM
обычно подкрадываецца сзаде и за жопу кусает.
Да даже в этом случае хоть одна, но должна была согласиться...

Акватрель
08-26-2008, 11:35 PM
сразу? без всяких вводных?
ну одно-то вводное можно.. а то как-то... эта

Rodent
08-26-2008, 11:36 PM
сразу? без всяких вводных?
не-не... ввести так и не успевает.

Rodent
08-26-2008, 11:37 PM
програму напесать?
Иф не дала, Зэн килл
и луп зафигачить.
не... так, по-моему, он по жизне будет над единственным трупом изгаляться.

SexFace
08-26-2008, 11:37 PM
програму напесать?
Иф не дала, Зэн килл
и луп зафигачить.
Только лично... Пообнулять...

"И спеть на могиле комические куплеты" (с)

Фима Собак
08-26-2008, 11:38 PM
separates.

:yak: расчленёнка

Бегемот
08-26-2008, 11:38 PM
не-не... ввести так и не успевает.

надобно ему сменть концепцию окучивания телак.
пусть сперва вводит, а потом уж только (еслиф шо нетаГ) за жЁПУ КУСЬ.

SexFace
08-26-2008, 11:38 PM
не... так, по-моему, он по жизне будет над единственным трупом изгаляться.
variable needed...

Акватрель
08-26-2008, 11:39 PM
:yak: расчленёнка
:grum:

Акватрель
08-26-2008, 11:39 PM
надобно ему сменть концепцию окучивания телак.
пусть сперва вводит, а потом уж только (еслиф шо нетаГ) за жЁПУ КУСЬ.
физиццки невозможно :kos:

SexFace
08-26-2008, 11:39 PM
ну одно-то вводное можно.. а то как-то... эта
Вот и найдите ему срочно! Враг хоть женат был...

Бегемот
08-26-2008, 11:40 PM
не-не... ввести так и не успевает.

ТОГДА СЧЕТ ПОЙДЕТ УЖЕ НЕ НА СОТНИ, а на тысячи. :mad:

Rodent
08-26-2008, 11:41 PM
ТОГДА СЧЕТ ПОЙДЕТ УЖЕ НЕ НА СОТНИ, а на тысячи. :mad:
А почему опять на меня орем-то? :hmm:

SexFace
08-26-2008, 11:41 PM
не-не... ввести так и не успевает.
Иф не дала, Зэн килл (с)
Ввод...

Акватрель
08-26-2008, 11:41 PM
Вот и найдите ему срочно! Враг хоть женат был...
кому?
/я тему не четала/

Бегемот
08-26-2008, 11:41 PM
физиццки невозможно :kos:

тагда чо жаловаццо и гнусеть?
их же ипать нада (телак), а не за попу кусить! :mad:

Rodent
08-26-2008, 11:41 PM
надобно ему сменть концепцию окучивания телак.
пусть сперва вводит, а потом уж только (еслиф шо нетаГ) за жЁПУ КУСЬ.
Ну так проведи инструктаж среди товарища.

Бегемот
08-26-2008, 11:42 PM
А почему опять на меня орем-то? :hmm:

ну шоб всякая муйня те ночью не снилась. :34:

SexFace
08-26-2008, 11:42 PM
:як: расчленёнка
Молодая ищщо? Смейся, смейся...

Акватрель
08-26-2008, 11:43 PM
тагда чо жаловаццо и гнусеть?
их же ипать нада (телак), а не за попу кусить! :mad:
это все так...ибо дабы..

/а ап ком речь?/

Rodent
08-26-2008, 11:43 PM
ну шоб всякая муйня те ночью не снилась. :34:
Аааааа....Ну так зашел бы... колыбельную спел штоле..., чем орать :rolleyes:

Rodent
08-26-2008, 11:44 PM
это все так...ибо дабы..

/а ап ком речь?/
ап Кате райт нау

Бегемот
08-26-2008, 11:44 PM
Ну так проведи инструктаж среди товарища.

инструкташш, матьиво, я ж не могу ево на блятке взять, я же окольцован... мне могут потом настучать дома по наглой, рыжей морди...

SexFace
08-26-2008, 11:45 PM
кому?
/я тему не четала/
ты найди сначала, а пото они уж сами разберутся... Но Котейко мне нравится больше... тем более кусачий зуп ему выдрали...

Rodent
08-26-2008, 11:45 PM
инструкташш, матьиво, я ж не могу ево на блятке взять, я же окольцован... мне могут потом настучать дома по наглой, рыжей морди...
Так объясни жене, что не удовольствия ради, а дела для.
Омка женчина понимающая...
По дороге заскочишь, колыбельную мне сбацаешь.

Фима Собак
08-26-2008, 11:45 PM
инструкташш, матьиво, я ж не могу ево на блятке взять, я же окольцован... мне могут потом настучать дома по наглой, рыжей морди...
ну как тренер типа
коач по-местному

Бегемот
08-26-2008, 11:46 PM
Аааааа....Ну так зашел бы... колыбельную спел штоле..., чем орать :rolleyes:

пока шта в телевизари прослушай, я те потом на ютуби скачаю, и перешлю :leader:

Акватрель
08-26-2008, 11:46 PM
инструкташш, матьиво, я ж не могу ево на блятке взять, я же окольцован... мне могут потом настучать дома по наглой, рыжей морди...
отчего же? Возьмешь, сведешь и будешь стоять рядом, как командор..:cheer:

SexFace
08-26-2008, 11:46 PM
А почему опять на меня орем-то? :хмм:
Во-во, ты ему передай шоб он меня не расстраивал... Перед сном...

Rodent
08-26-2008, 11:47 PM
отчего же? Возьмешь, сведешь и будешь стоять рядом, как командор..:cheer:
Подсказывать, советы давать :lol:

Фима Собак
08-26-2008, 11:47 PM
Подсказывать, советы давать :lol:

ну как она лежит
мальчику же неудобно (с)

Rodent
08-26-2008, 11:47 PM
ну как тренер типа
коач по-местному
играющий

Акватрель
08-26-2008, 11:47 PM
ты найди сначала, а пото они уж сами разберуться... Но Котейко мне нравится больше... тем более кусачий зуп ему выдрали...
аа.. котейку мы уже искали.. тут целая тема была...безрезультатно.. ему надо работаьт меньше и гулять по крышам больше.. вот и весь рецепт

Rodent
08-26-2008, 11:48 PM
пока шта в телевизари прослушай, я те потом на ютуби скачаю, и перешлю :leader:
Поручик, вы хам! :rolleyes:

SexFace
08-26-2008, 11:48 PM
ну как тренер типа
коач по-местному
Играющий...

Бегемот
08-26-2008, 11:48 PM
Так объясни жене, что не удовольствия ради, а дела для.
Омка женчина понимающая...
По дороге заскочишь, колыбельную мне сбацаешь.

зафтра базу начну подводить.
она действительно понимающая, тем более мы седни какую-то мЁбель даже прикупилЕ, может и сработает...

Акватрель
08-26-2008, 11:48 PM
играющий
One who can't do - coaches (c)

Rodent
08-26-2008, 11:49 PM
Во-во, ты ему передай шоб он меня не расстраивал... Перед сном...
Непоэл... А у тебе уже руки отвалились ему передавать? :lol:

Бегемот
08-26-2008, 11:49 PM
отчего же? Возьмешь, сведешь и будешь стоять рядом, как командор..:cheer:

щяяяяз, я еще кату тока свечку не держал! :grum:

Фима Собак
08-26-2008, 11:49 PM
, тем более мы седни какую-то мЁбель даже прикупилЕ, ...

Коту на вашей мебели?
благородно

Фима Собак
08-26-2008, 11:50 PM
кату тока свечку не держал! :grum:

пальцем

На качелях...
08-26-2008, 11:50 PM
Коту на вашей мебели?
благородно
драть когтяме

Акватрель
08-26-2008, 11:51 PM
щяяяяз, я еще кату тока свечку не держал! :grum:
ну зачем сразу свечку-то? Постоять, мейк шур, чтобы дева не сорвалась с крючка, а потом на самотек пустить..

Бегемот
08-26-2008, 11:51 PM
Во-во, ты ему передай шоб он меня не расстраивал... Перед сном...

хто тибе расстраивал-та?
ты пока ссуть да дела, скачай для ката картинке в гугле, ну шоб наглядную агитацею ему в павер поинти утром прям на митинге зачитать.

SexFace
08-26-2008, 11:52 PM
Непоэл... А у тебе уже руки отвалились ему передавать? :лол:
ему от моих рук щаз лучше держаться подальше... Порву еще уздечку...

Акватрель
08-26-2008, 11:53 PM
ему от моих рук щаз лучше держаться подальше... Порву еще уздечку...
ужос! Сексик, я была уверена, что ты не по мальчикам:rolleyes:

Бегемот
08-26-2008, 11:54 PM
ну зачем сразу свечку-то? Постоять, мейк шур, чтобы дева не сорвалась с крючка, а потом на самотек пустить..

ааа, типа рот пластырем сразу заклеить, шоб укусить ее не успел?

Бегемот
08-26-2008, 11:55 PM
Коту на вашей мебели?
благородно

вы устали севодня?

мысль была куда проще.
мебель купиле = должны отпустить с катом на блятке.

Акватрель
08-26-2008, 11:55 PM
ааа, типа рот пластырем сразу заклеить, шоб укусить ее не успел?
ну да.. пусть стоит с умным видом, ты за него че-нить скажешь, общепринятое в цивилизованном обществе, она проникнется.. ну а потом смоешься..:angel:

SexFace
08-26-2008, 11:55 PM
хто тибе расстраивал-та?
ты пока ссуть да дела, скачай для ката картинке в гугле, ну шоб наглядную агитацею ему в павер поинти утром прям на митинге зачитать.
Вот! Избаловал их гугль... Мамба там... И каждая вторая норовит сиськи показать...

Rodent
08-26-2008, 11:56 PM
ааа, типа рот пластырем сразу заклеить, шоб укусить ее не успел?
может, ему превентивно зубья выдрать ?

Бегемот
08-26-2008, 11:57 PM
пальцем

ты прахтолух? :rolleyes:

SexFace
08-26-2008, 11:57 PM
ужос! Сексик, я была уверена, что ты не по мальчикам:роллеыес:
Это кто мальчик? Бегемот?

а темку ты точно не читала...

Serge7
08-26-2008, 11:58 PM
не уберегли...:( :lol: A Жаль... :lol:

Фима Собак
08-26-2008, 11:59 PM
ну да.. пусть стоит с умным видом, ты за него че-нить скажешь, ..:angel:

а простите кто непосредственно будет ...
ну так сказать...?


и как объяснить момент

Бегемот
08-26-2008, 11:59 PM
ну да.. пусть стоит с умным видом, ты за него че-нить скажешь, общепринятое в цивилизованном обществе, она проникнется.. ну а потом смоешься..:angel:

таг может ему йяху месанджер завести сперва?
там и говорить ничо не нада, тока песать = за 8-мь секунд снимаюцца...

larsen
08-27-2008, 12:00 AM
ты прахтолух? [:rolleyes:]
урологи тоже балуются,,,)

Rodent
08-27-2008, 12:00 AM
таг может ему йяху месанджер завести сперва?
там и говорить ничо не нада, тока песать = за 8-мь секунд снимаюцца...
ну так сними уже ребенку чего-нить...

Serge7
08-27-2008, 12:00 AM
Родь, ты ЦКовский дом у парка Челюскинцев знаешь? ;)

Фима Собак
08-27-2008, 12:00 AM
урологи тоже балуются,,,)

шалунишки

SexFace
08-27-2008, 12:00 AM
таг может ему йяху месанджер завести сперва?
там и говорить ничо не нада, тока песать = за 8-мь секунд снимаюцца...
Vice squad...

Rodent
08-27-2008, 12:01 AM
Родь, ты ЦКовский дом у парка Челюскинцев знаешь? ;)
Который из них ЦКовыский?
And what's wrong with it?

Бегемот
08-27-2008, 12:01 AM
Это кто мальчик? Бегемот?

а темку ты точно не читала...


она не подозревает даже, шо вы там в музЭях на скульпурах, травмы крайней плоти получиле??? :rolleyes:

На качелях...
08-27-2008, 12:02 AM
ну зачем сразу свечку-то? Постоять, мейк шур, чтобы дева не сорвалась с крючка, а потом на самотек пустить..
штобы дева не сорвалась с крючка - надо согнуть палец
это еще Броневой Штирлицу говорил
хехе, Штирлиц, а вы у меня на крючке..

Serge7
08-27-2008, 12:02 AM
Который из них ЦКовыский?
And what's wrong with it? Слева от ворот с плиткой белой такой красивый.. как далеко это от тебя было? ;) :lol:

SexFace
08-27-2008, 12:02 AM
она не подозревает даже, шо вы там в музЭях на скульпурах, травмы крайней плоти получиле??? :роллеыес:
"Женских "забыли упомянуть... Норовите опорочить?

Бегемот
08-27-2008, 12:03 AM
ну так сними уже ребенку чего-нить...


да-да, а потом пол форума будет носиться и визжать, шо у бегемота руки по локать в крови? :mad:

Фима Собак
08-27-2008, 12:03 AM
штобы дева не сорвалась с крючка - надо согнуть палец
..

ты прахтолух? :rolleyes: (с)

:sinyak:

Rodent
08-27-2008, 12:04 AM
Слева от ворот с плиткой белой такой красивый.. как далеко это от тебя было? ;) :lol:
3 остановки на метро вдоль проспекта.
Я ж на площади Победы жила.
А што?

Бегемот
08-27-2008, 12:04 AM
штобы дева не сорвалась с крючка - надо согнуть палец
это еще Броневой Штирлицу говорил
хехе, Штирлиц, а вы у меня на крючке..

а не под колпаком ?? :rolleyes:

SexFace
08-27-2008, 12:04 AM
Слева от ворот с плиткой белой такой красивый.. как далеко это от тебя было? ;) :лол:
Your left or stage left?


Не было там никаких домов... Парк по обе стороны...

Serge7
08-27-2008, 12:05 AM
3 остановки на метро вдоль проспекта.
Я ж на площади Победы жила.
А што? О май гаш.. а могли ведь и поцеловаться.. Рядышком! :cool: :angel:

Rodent
08-27-2008, 12:05 AM
да-да, а потом пол форума будет носиться и визжать, шо у бегемота руки по локать в крови? :mad:
а мы никому не скажем /шепотом/

Rodent
08-27-2008, 12:06 AM
Your left or stage left?


Не было там никаких домов... Парк по обе стороны...
Кстате да... Справа - вход в ботанический сад, слева ресторан ...Витязь что ли...или Свитязь. И то - это по сторонам парка, а не ворот.

SexFace
08-27-2008, 12:06 AM
О май гаш.. а могли ведь и поцеловаться.. Рядышком! :цоол: :ангел:
Еще один на заметку Бегемоту... С-под Бабруйска...

Бегемот
08-27-2008, 12:07 AM
Не было там никаких домов... Парк по обе стороны...


а ты откудо знаешь?
там што проходила встреча бобруйчан? :mad:

SexFace
08-27-2008, 12:08 AM
а мы никому не скажем /шепотом/
Заляпает клавиатуру, клавиши слипнутся...

SexFace
08-27-2008, 12:08 AM
а ты откудо знаешь?
там што проходила встреча бобруйчан? :мад:
Да там такой забор...

Бегемот
08-27-2008, 12:09 AM
Еще один на заметку Бегемоту... С-под Бабруйска...


Хто Сержик-то?
мафия бералускЕх партизан?
он жи вродь на лодке плавал, в северных морях.
откель в полесье море? :mad:

Rodent
08-27-2008, 12:09 AM
Заляпает клавиатуру, клавиши слипнутся...
главное, штоб короткого замыкания не было...

Rodent
08-27-2008, 12:10 AM
Хто Сержик-то?
мафия бералускЕх партизан?
он жи вродь на лодке плавал, в северных морях.
откель в полесье море? :mad:
он по болотам.

SexFace
08-27-2008, 12:11 AM
Кстате да... Справа - вход в ботанический сад, слева ресторан ...Витязь что ли...или Свитязь. И то - это по сторонам парка, а не ворот.
Дальше обувной был, кажется .... О! Мужик в шинели...

Какая плитка? О каком Минске речь?

Бегемот
08-27-2008, 12:11 AM
главное, штоб короткого замыкания не было...



надо ката сослать коммандировку в бералусЕю, там бап много, и все честные.
не должны по идее отказать! :leader:

SexFace
08-27-2008, 12:13 AM
Хто Сержик-то?
мафия бералускЕх партизан?
он жи вродь на лодке плавал, в северных морях.
откель в полесье море? :мад:
Было, как не быть... Минское... На траверзе Юности онЕ поди баражировали...

Rodent
08-27-2008, 12:14 AM
Дальше обувной был, кажется .... О! Мужик в шинели...

Какая плитка? О каком Минске речь?
мужик - это в аккурат напротив - Калинин.

Rodent
08-27-2008, 12:15 AM
надо ката сослать коммандировку в бералусЕю, там бап много, и все честные.
не должны по идее отказать! :leader:
откуда сведения? :lol:

Бегемот
08-27-2008, 12:15 AM
Корочи, в бералусЕи есть бизнес?
Банка там есть хоть одна?
Под видом починки софта для любой бералускай банки, ката сослать в коммандировку.
Его там чз неделю телки саме полюбому трахнут.
Готов доллар поставить дажи. :34:

SexFace
08-27-2008, 12:16 AM
надо ката сослать коммандировку в бералусЕю, там бап много, и все честные.
не должны по идее отказать! :леадер:
О. отвергла планы? С негодованием, небось?

Serge7
08-27-2008, 12:16 AM
Кстате да... Справа - вход в ботанический сад, слева ресторан ...Витязь что ли...или Свитязь. И то - это по сторонам парка, а не ворот.

Напротив площади Калинина, вот, где плюс в центре ;) :

http://wikimapia.org/#lat=53.9225569&lon=27.6076126&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus

:D

Бегемот
08-27-2008, 12:17 AM
откуда сведения? :lol:
да я там был один раз... в 91-ом году еще... в Минске, это просто какое-то ледовое поебище было, а не коммандировка. :mad:

Rodent
08-27-2008, 12:17 AM
Корочи, в бералусЕи есть бизнес?
Банка там есть хоть одна?
Под видом починки софта для любой бералускай банки, ката сослать в коммандировку.
Его там чз неделю телки саме полюбому трахнут.
Готов доллар поставить дажи. :34:
А то... Дофигища банок. Тока я не знаю, кто там бабки держит. Держать деньги в белорусских банках - себя не уважать.

Бегемот
08-27-2008, 12:18 AM
А то... Дофигища банок. Тока я не знаю, кто там бабки держит. Держать деньги в белорусских банках - себя не уважать.

а ему пофиг, он же не сидоров-кассир, у нево другая миссия. :leader:

Rodent
08-27-2008, 12:19 AM
Напротив площади Калинина, вот, где плюс в центре ;) :

http://wikimapia.org/#lat=53.9225569&lon=27.6076126&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus

:D
Аааааа... ясно. Так это вход в бот сад рядом, а не в парк. Ну, вотэва...
Так чего с этим домом-то?

Rodent
08-27-2008, 12:20 AM
да я там был один раз... в 91-ом году еще... в Минске, это просто какое-то ледовое поебище было, а не коммандировка. :mad:
в 91-м, гришь...:rolleyes: /задумалась/ Где, гришь, дело было?

Serge7
08-27-2008, 12:21 AM
Аааааа... ясно. Так это вход в бот сад рядом, а не в парк. Ну, вотэва...
Так чего с этим домом-то? Ничего , жил я том долго, когда юный был... ;) :cool:

Бегемот
08-27-2008, 12:23 AM
в 91-м, гришь...:rolleyes: /задумалась/ Где, гришь, дело было?

спроси чо попроще...какая-то тепография, дела издательские на заре кооперативного движения... но где-то в центре Минска.
убей не вспомню.

SexFace
08-27-2008, 12:23 AM
Напротив площади Калинина, вот, где плюс в центре ;) :

http://wikimapia.org/#lat=53.9225569&lon=27.6076126&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus

:D
Через перископ снимали? Ни черта не признал...

Там еще статуЯ Ленин в молодoсти стояла во дворе... Битая...

Ну все, никто теперь в мою секс. ориентацию не поверит...

Но плитки там не было!!!

Rodent
08-27-2008, 12:24 AM
Ничего , жил я том долго, когда юный был... ;) :cool:
с А кем живу - живу с Серегой
Простым Серегой из ЦК
Простым Серегой из ЦК
у нас и там своя рука (почти (с))

Serge7
08-27-2008, 12:25 AM
Кстате да... Справа - вход в ботанический сад, слева ресторан ...Витязь что ли...или Свитязь. И то - это по сторонам парка, а не ворот. А теперь найди свой дом...

Here ->: http://wikimapia.org/#lat=53.9093692&lon=27.5754046&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus

:)

SexFace
08-27-2008, 12:27 AM
спроси чо попроще...какая-то тепография, дела издательские на заре кооперативного движения... но где-то в центре Минска.
убей не вспомню.
Коммунистическая, 6!

Rodent
08-27-2008, 12:27 AM
А теперь найди свой дом...

Here ->: http://wikimapia.org/#lat=53.9093692&lon=27.5754046&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus

:)
Нашла, а как зафиксировать?

SexFace
08-27-2008, 12:28 AM
в 91-м, гришь...:роллеыес: /задумалась/ Где, гришь, дело было?
Зверьки вспоминают минувшие дни (с)

Serge7
08-27-2008, 12:29 AM
Нашла, а как зафиксировать? Плюсик (прицел) посередине под него и подведи ((кнопочкой мышки левой нажми на доме и двигай до прицела)) ;) :34:

потом ссылку с адрессной линии нам сюда :cool:

Rodent
08-27-2008, 12:29 AM
Коммунистическая, 6!
Не, на Комм-й, 6, вроде, телевидение.

Rodent
08-27-2008, 12:30 AM
Плюсик (прицел) посередине под него и подведи ;) :34:
Я подвела, дальше чего?
http://wikimapia.org/#lat=53.9064113&lon=27.5740635&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus
ПОлучилось! :)

Rodent
08-27-2008, 12:30 AM
Зверьки вспоминают минувшие дни (с)
Я бы попросила!

Serge7
08-27-2008, 12:33 AM
Я подвела, дальше чего?
http://wikimapia.org/#lat=53.9064113&lon=27.5740635&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus
ПОлучилось! :)


Супер! Я так и знал, ты фото своего дома ведь ставила когда-то.. Он! :34:

Thanks! :4: :cool:

Serge7
08-27-2008, 12:35 AM
Я бы попросила! Щаа Питерский свой поищу! ;) А Бега пусть свой Бруклинский ищет! _ :grum: :lol:

Rodent
08-27-2008, 12:35 AM
Супер! Я так и знал, ты фото своего дома ведь ставила когда-то.. Он! :34:

Thanks! :4: :cool:
Ёпрст... Чего-то так домой захотелось...:(

Serge7
08-27-2008, 12:40 AM
Я подвела, дальше чего?
http://wikimapia.org/#lat=53.9064113&lon=27.5740635&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus
ПОлучилось! :)


О! Где прицельчик.. Возле "Пяти углов" ;) :cool: :

http://wikimapia.org/#lat=59.926743&lon=30.341953&z=17&l=0&m=a&v=2&search=St.%20Peterburg%20Russia

Ps: Там слева масштаб можно менять по-шкале... ;)

Rodent
08-27-2008, 12:42 AM
О! Где прицельчик.. Возле "Пяти углов" ;) :cool: :

http://wikimapia.org/#lat=59.926743&lon=30.341953&z=17&l=0&m=a&v=2&search=St.%20Peterburg%20Russia
А я в Питере 100 лет не была...Ну, не 100, но 25 точно...

Бегемот
08-27-2008, 12:42 AM
Щаа Питерский свой поищу! ;) А Бега пусть свой Бруклинский ищет! _ :grum: :lol:


я пойду пока подушку искать.
мапе мы потом изучим. :34:

Serge7
08-27-2008, 12:44 AM
Ёпрст... Чего-то так домой захотелось...:(

И мне.. ага.. :rolleyes:

SexFace
08-27-2008, 12:45 AM
Не, на Комм-й, 6, вроде, телевидение.
Минчанка... ГБ тама...

Serge7
08-27-2008, 12:46 AM
я пойду пока подушку искать.
мапе мы потом изучим. :34: Ага, Бег.. Спокойной ночи! :34: В Москве тоже найди свой... ;) Кстати, на карте рисовать можно и подписывать.. мне просто лень сейчас.. ) :lol:

Rodent
08-27-2008, 12:47 AM
Минчанка... ГБ тама...
На коммунистической? ГБ? Ты чегой-то перепутал.
Глянь в аккурат под крестиком - Коммунистическая, 6 - телецентр.
http://wikimapia.org/#lat=53.909287&lon=27.5710058&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus

SexFace
08-27-2008, 12:54 AM
На коммунистической? ГБ? Ты чегой-то перепутал.
Глянь в аккурат под крестиком - Коммунистическая, 6 - телецентр.
http://wikimapia.org/#lat=53.909287&lon=27.5710058&z=17&l=0&m=a&v=2&search=Belarus
Sorry...

КГБ Республики Беларусь
220050, г.Минск, пр.Независимости, 17
телефон дежурного — 172
:leader: телефон доверия — 8-017-2199299:leader:
электронная почта: [email protected]

Приемная КГБ Республики Беларусь
г.Минск, ул.Комсомольская, 30

Serge7
08-27-2008, 12:55 AM
Sorry...

КГБ Республики Беларусь
220050, г.Минск, пр.Независимости, 17
телефон дежурного — 172
телефон доверия — 8-017-2199299
электронная почта: [email protected]

Приемная КГБ Республики Беларусь
г.Минск, ул.Комсомольская, 30

А теперь найди на карте тот дом и свой кабинет! )) :grum: :lol: :34:

Rodent
08-27-2008, 12:57 AM
Sorry...

КГБ Республики Беларусь
220050, г.Минск, пр.Независимости, 17
телефон дежурного — 172
:leader: телефон доверия — 8-017-2199299:leader:
электронная почта: [email protected]

Приемная КГБ Республики Беларусь
г.Минск, ул.Комсомольская, 30
Ха! Это же две большие разницы. :lol:
Оне мне будут рассказывать что где в Минске )

Ладно, мальчики, с вами хорошо, но мне вставать на работу (штоб ей сгореть) скоро.
Целую всех нежно.

SexFace
08-27-2008, 12:58 AM
А теперь найди на карте тот дом и свой кабинет! )) :грум: :лол: :34:
Я в филиале сидел - на Володарского...

Rodent
08-27-2008, 12:58 AM
Я в филиале сидел - на Володарского...
:grum:
теперь точно ушла.

Serge7
08-27-2008, 01:13 AM
:grum:
теперь точно ушла. Главнoe, Родя скромняга такая, от резиденции Президента Беларуси в одном блоке живёт.. :cool: :lol:

:cheer:

zvizda
08-27-2008, 04:21 AM
Если девушка недотрожка со всеми, это еще ок. Ну, бывают такие девушки, не обидно. Есть терпеливые мужики, пусть идет с ними.
А вот когда девушка совокупляется с некоторыми а с Мишей нет, Миша чувствует что девушка ему говорит такое: "Ты ноль, ты не мужчина. Даже если ты будешь последним мужиком на земле, я пойду с тараканом. Ты для меня что то аморфное, не внятное, мерзкое, почти чудовищное."

Да..Непорядок.
Этот комментарий с головой выдаёт в Вас военного -
в наше смутное время , женщина уже не должна быть бесплатной и доступной, как поликлиника, женщина всегда должна находиться в состоянии повышенной готовности: увидела движущуюся мишень - упала, раздвинула ноги

:kos:

Sixteen
08-27-2008, 05:02 AM
(все, всем п-ц)

Rodent
08-27-2008, 06:38 AM
Главнoe, Родя скромняга такая, от резиденции Президента Беларуси в одном блоке живёт.. :cool: :lol:

:cheer:
Хде ж в блоке? Через весь парк чесать, а потом в гору подниматься....

Rodent
08-27-2008, 06:40 AM
(все, всем п-ц)
:grum: :kiss:

Sixteen
08-27-2008, 06:55 AM
буду теперь писать рассказ
"Человек которому не дали двести баб"

или устроить конкурс, кто лучше напишет короткий рассказ на ету тему.