Log in

View Full Version : Где найти красивую любовницу?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Экспортёр
01-29-2009, 05:45 PM
:D

ага.. настоящий джентельмен всегда заметит, что дама обронила платок:
-Женщина! У вас платок упал!

Я так постоянно делаю. Не барское это дело - мещанкам платки таскать...

peterburger
01-29-2009, 05:47 PM
Всё-таки, пока есть мужчины, которые не понимают разницы между "открыть дверь" и "шлёпнуть по попе", нужны будут законы, регулирующие "знаки внимания".

Тебе нужны? Как лоеру? :leader:

Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 05:48 PM
Тебе нужны? Как лоеру? :леадер:

Нет, как женщине. ;)

nat123
01-29-2009, 05:55 PM
То, что для нас "милые глупости" для "Американского Закона" и для Острова - статья.
За "полазить в окна к любимым женщинам" можно сесть надолго.

Я и говорила вначале....я в деревне живу, инстинкты полностью не умерли, мужчины всё жы не больные в основновном, всмысле не зашуганные

peterburger
01-29-2009, 05:56 PM
Нет, как женщине. ;)

Женщинам не законы нужны.
Законы нужны только одному классу людей.

Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 05:57 PM
Женщинам не законы нужны.
Законы нужны только одному классу людей.

Всем остальным нужна анархия? ;)

untamed
01-29-2009, 05:59 PM
:kiss: :-P А за Врага? :angel:

.

Так он, почему-то, не проявляет бурной радости.:(

peterburger
01-29-2009, 05:59 PM
Всем остальным нужна анархия? ;)

Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.

nat123
01-29-2009, 05:59 PM
Смирно! Вольно! :)

Интересно - почему мне женщина-лоер всегда напоминает комсомолок в совке - как в кино "Стиляги" :) (но неед то ансщер - тхис ис рхеторицал).

Это словеса, не более...Мне например неприемлимо залезть в кровать к женатому мужчине, а "комсомольцам" это легко. Дело даже не в этом, мне неприемлимо, кому-то приемлимо, это их личное дело..Я ето, я морализаторства не люблю, а особенно когда на словах высокаие лозунги, а на делах сафсем другое, вот это расхождение меня кстати болии всего и забавляет...и почему-то расхождений всигда больше у тех, у ково лозунги самые пафосные

peterburger
01-29-2009, 06:00 PM
Я и говорила вначале....я в деревне живу, инстинкты полностью не умерли, мужчины всё жы не больные в основновном, всмысле не зашуганные

кастрированы, но не до конца? Одно яйцо оставили?

nat123
01-29-2009, 06:00 PM
Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.


Я за Крапоткина в письковых вопросах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader:

Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 06:01 PM
Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.

Петенька, те или иные законы нужны всем. Если бы не было законов, запрещающих убийство, например, как ты думаешь, какой длины очередь из обиженных женщин выстроилась бы у твоего дома?

untamed
01-29-2009, 06:01 PM
Всё-таки, пока есть мужчины, которые не понимают разницы между "открыть дверь" и "шлёпнуть по попе", нужны будут законы, регулирующие "знаки внимания".

ППКС!

cosmopolit
01-29-2009, 06:02 PM
Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.

Петя, а кого ты не любишь больше баб или лоеров?
/ответ баб-лоеров не принимается, слишком примитивно/ ;)

peterburger
01-29-2009, 06:02 PM
Это словеса, не более...Мне например неприемлимо залезть в кровать к женатому мужчине, а "комсомольцам" это легко. Дело даже не в этом, мне неприемлимо, кому-то приемлимо, это их личное дело..Я ето, я морализаторства не люблю, а особенно когда на словах высокаие лозунги, а на делах сафсем другое, вот это расхождение меня кстати болии всего и забавляет...и почему-то расхождений всигда больше у тех, у ково лозунги самые пафосные

Наверное лозунги - есть вторично, после бляцтва.
Хотя я вот - бляцтво люблю а лозунги - нэт.

nat123
01-29-2009, 06:03 PM
кастрированы, но не до конца? Одно яйцо оставили?

Вот тебе пример, пили мы с работой, одна тётка подпив пошла показывать сиськи честному народу...я тихо так одурела, но думаю, ладна, буду ознакамливаццо с нравами. Тётка ;"А чё такое, всем сиськи нравюццо". Замечу, что рядом с ней сидел муж..Муж поржал и сказал, что она с ним поспорила на рюмку рома..Народ поржал тоже, улыбнулся и забыл про всё и пошел танцевать...вот такие примерно нравы

Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 06:03 PM
Это словеса, не более...Мне например неприемлимо залезть в кровать к женатому мужчине, а "комсомольцам" это легко.

Тебе не приемлемо, ты и не залезай. Мне не приемлимы шлепки по попе от разных мужчин. Ты хочешь, чтобы к тебе так относились - твоё право.

nat123
01-29-2009, 06:04 PM
Наверное лозунги - есть вторично, после бляцтва.
Хотя я вот - бляцтво люблю а лозунги - нэт.

Я ни тово, ни другова не люблю, но когда ето всё мешаеццо в кучу - плятсво с напуском пуританства, ето вообще тошнотна

peterburger
01-29-2009, 06:07 PM
Петенька, те или иные законы нужны всем. Если бы не было законов, запрещающих убийство, например, как ты думаешь, какой длины очередь из обиженных женщин выстроилась бы у твоего дома?

Почему только женщин? :)
И почему ты считаешь, что я стреляю хуже чем они?

Это кстати тоже агрумент от абсурда. Неинтересно.

Большинство законов нужны для контроля плебса, а не для его защиты.
Тебя этому учили в ло-скул? Или там про это не было? :))

nat123
01-29-2009, 06:10 PM
Интересно, что вся мировая история говорит о том, что преступления не уменьшаются от жёсткости законов...вот ведь люди дураки какие, законов не читают

peterburger
01-29-2009, 06:11 PM
Вот тебе пример, пили мы с работой, одна тётка подпив пошла показывать сиськи честному народу...я тихо так одурела, но думаю, ладна, буду ознакамливаццо с нравами. Тётка ;"А чё такое, всем сиськи нравюццо". Замечу, что рядом с ней сидел муж..Муж поржал и сказал, что она с ним поспорила на рюмку рома..Народ поржал тоже, улыбнулся и забыл про всё и пошел танцевать...вот такие примерно нравы

Да, нормально - биг дил. Мне с камерой деушки в любом баре - особенно если знакомые - покажут и показывали.
Есть фотка из Рюмки - для форума специально снимал - Пиво [BigBurger] или что-то вроде среди то ли 2-х то ли 4-х 38DD.

nat123
01-29-2009, 06:13 PM
Да, нормально - биг дил. Мне с камерой деушки в любом баре - особенно если знакомые - покажут и показывали.
Есть фотка из Рюмки - для форума специально снимал - Пиво [BigBurger] или что-то вроде среди то ли 2-х то ли 4-х 38ДД.

Я просто от крестьян не ожидала, особенно когда пьянка была с работы, официальная, особенно когда муж рядом...Я посмотрела них другими глазами, нет думаю, видима кровь ковбоев и салунов в них ещё жива

peterburger
01-29-2009, 06:14 PM
Петя, а кого ты не любишь больше баб или лоеров? /ответ баб-лоеров не принимается, слишком примитивно/ ;)

Баб - не люблю. Девушек и женщин - люблю. Но не поддаюсь на провокации. ;)

Lakomka
01-29-2009, 06:26 PM
Я просто от крестьян не ожидала, особенно когда пьянка была с работы, официальная, особенно когда муж рядом...Я посмотрела них другими глазами, нет думаю, видима кровь ковбоев и салунов в них ещё жива

ты бы видела как америкаснкцы ведут себя на отдыхе,, гденибудь на карибах ... особеено [rednecks] :)

cosmopolit
01-29-2009, 06:27 PM
Баб - не люблю. Девушек и женщин - люблю. Но не поддаюсь на провокации. ;)

бывают ли женщины-лоеры? :17:

Экспортёр
01-29-2009, 06:28 PM
бывают ли женщины-лоеры? :17:

Нет. Их низзя называть "женщинами". :17:

nat123
01-29-2009, 06:28 PM
ты бы видела как америкаснкцы ведут себя на отдыхе,, гденибудь на карибах ... особеено [rednecks] :)


Я вообще думаю, что все люди ведут себя одинаково и что половое влечение к другому полу, никаким законом задавить невозможно, просто если очень давить - оно начнёт принимать уродливые формы...мнение моё такое личное, не притендующее на истину, просто мне вот так кажеццо

cosmopolit
01-29-2009, 06:29 PM
Нет. Их низзя называть "женщинами". :17:

И?
как вы их называите?:17:

Laureen
01-29-2009, 06:29 PM
ны, пока ти на работе... я за ними могу присмотрет... так и бить...:)


Пошляк! :teufel:

Враг, ты слышал? :mad:

На твой новый гарем появился конкурент. :)

.

nat123
01-29-2009, 06:29 PM
Нет. Их низзя называть "женщинами". :17:


Глупости, Багира, офигинительная женщина!

Lakomka
01-29-2009, 06:29 PM
Баб - не люблю. Девушек и женщин - люблю. Но не поддаюсь на провокации. ;)

"зарикалася свиня гивна не йсти" :1:

Laureen
01-29-2009, 06:32 PM
Смирно! Вольно! :)

Интересно - почему мне женщина-лоер всегда напоминает комсомолок
в совке - как в кино "Стиляги" :) (no need to answer - this is rhetorical).


А вот Химик добрый. :34:

Ему женщины-лоеры нравятся. :)


.

Экспортёр
01-29-2009, 06:33 PM
И?
как вы их называите?:17:

Политкорректно! :17:

Экспортёр
01-29-2009, 06:33 PM
:17:
А вот Химик добрый. :34:

Ему женщины-лоеры нравятся. :)


.


Потому как они - "только учатся!" (с)

Laureen
01-29-2009, 06:36 PM
Всё-таки, пока есть мужчины, которые не понимают разницы
между "открыть дверь" и "шлёпнуть по попе", нужны будут
законы, регулирующие "знаки внимания".


Надо с них штраф брать в пользу женщины. :)

Открыл дверь - 1000 долларов.

Шлепнул по попе - 2000 долларов.

Два раза шлепнул - 5000 долларов. :teufel:

Вот тогда пускай открывают и шлепают. :34: :-P

.

Laureen
01-29-2009, 06:37 PM
:17:


Потому как они - "только учатся!" (с)

:grum:

.

cosmopolit
01-29-2009, 06:37 PM
Политкорректно! :17:

... и ладошкой по женской лоерской жопе так "хрЯЯЯЯЯЯясь!!!!"
ласково:D

Laureen
01-29-2009, 06:38 PM
Хороший ответ в разговоре с мужчиной: "Да, мой господин..."


:fig: :teufel:

.

Laureen
01-29-2009, 06:39 PM
... и ладошкой по женской лоерской жопе так "хрЯЯЯЯЯЯясь!!!!"
ласково:D


Ага. И 2000 долларов сразу заплатил. Ласково. :17: :teufel:

.

Laureen
01-29-2009, 06:40 PM
Да, мой господин. Чего ещё ваша душа желает, о, мой господин?
(Ведь если я буду хорошо себя вести, господин выведет меня гулять на поводке!)

И даст вкусного собачьего корма. :leader:

.

cosmopolit
01-29-2009, 06:42 PM
И даст вкусного собачьего корма. :leader:

.

вот еще... кормить ее...
собачьи кормом они сами пиво закусывают

Laureen
01-29-2009, 06:44 PM
вот еще... кормить ее...
собачьи кормом они сами пиво закусывают


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 06:45 PM
Интересно, что вся мировая история говорит о том, что преступления не уменьшаются от жёсткости законов...вот ведь люди дураки какие, законов не читают

Но отсутствие всяких законов способствует увеличению преступлений.
В каждом обществе есть свои какие-то законы и правила поведения.

untamed
01-29-2009, 06:47 PM
А вот Химик добрый. :34:

Ему женщины-лоеры нравятся. :)


.

И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. А слабым надо самоутверждаться тем, чтобы принизить других. Сильные женщины у них вызывают страх, вызванный неуверенностью в себе. Поэтому, для собственного самоутверждения, им нужны женщины, которые смотрят им в рот, любят подчиняться. Это мужчины из прошлого тысячелетия, им трудно найти свое место в наше время. Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.

Laureen
01-29-2009, 06:48 PM
От жеж село шведское! :17:

:obida: Сам такой! :teufel:


www.odnoklassniki.ru

Ну и как я тебя там по всей России искать буду,

село американское? :confused:

.

Laureen
01-29-2009, 06:51 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха.


Ты неравнодушна к Алексу... :cool: :)


Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.


Нет, нет, Алекс не такой! ;)

Не надо ему специалиста... :mad: :mad: :(

.

Экспортёр
01-29-2009, 06:52 PM
:obida: Сам такой! :teufel:



Ну и как я тебя там по всей России искать буду,

село американское? :confused:

.

Да да! В разделе реднеки на берегу Тихого Океана! ;):17:

Я тебе ссылку могу в личку скинуть...

Экспортёр
01-29-2009, 06:53 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. А слабым надо самоутверждаться тем, чтобы принизить других. Сильные женщины у них вызывают страх, вызванный неуверенностью в себе. Поэтому, для собственного самоутверждения, им нужны женщины, которые смотрят им в рот, любят подчиняться. Это мужчины из прошлого тысячелетия, им трудно найти свое место в наше время. Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.

Так чё ж ни химик, ни Алекс на лоершах не женяЦЦо?! :17:

Laureen
01-29-2009, 06:55 PM
То, что для нас "милые глупости" для "Американского Закона" и для Острова - статья.
За "полазить в окна к любимым женщинам" можно сесть надолго.

Я и говорила вначале....я в деревне живу, инстинкты полностью
не умерли, мужчины всё жы не больные в основновном, всмысле не зашуганные


Ничего, Ната. :34: Американская цивилизация придет

и в вашу деревню. :teufel: :)

.

nat123
01-29-2009, 06:55 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. А слабым надо самоутверждаться тем, чтобы принизить других. Сильные женщины у них вызывают страх, вызванный неуверенностью в себе. Поэтому, для собственного самоутверждения, им нужны женщины, которые смотрят им в рот, любят подчиняться. Это мужчины из прошлого тысячелетия, им трудно найти свое место в наше время. Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.

Вы серьёзно?кто доминанта в отношениях совершенно не зависит, от того , кем женщина работает....Тихая секретарша-Нюра, легко в спальне может вить верёвки из деректора металлургческово завода...

Laureen
01-29-2009, 06:57 PM
Да да! В разделе реднеки на берегу Тихого Океана! ;):17:


Какие реднеки?! :eek: Там же всё на русском... :mad: :rolleyes:


Я тебе ссылку могу в личку скинуть...


Скидывай.

.

untamed
01-29-2009, 06:57 PM
Ты неравнодушна к Алексу... :cool: :)




Нет, нет, Алекс не такой! ;)

Не надо ему специалиста... :mad: :mad: :(

.

По крайней мере он говорил, что ему нравятся женщины-адвокаты.

Я не знаю его так уж хорошо.

untamed
01-29-2009, 06:58 PM
Так чё ж ни химик, ни Алекс на лоершах не женяЦЦо?! :17:

Спроси у них?:rolleyes:

Laureen
01-29-2009, 06:59 PM
Тихая секретарша-Нюра, легко в спальне может
вить верёвки из деректора металлургческово завода...


:lol2: Это мечты, почерпнутые из советского кино? ;) :cool:

.

КошЫчка
01-29-2009, 06:59 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. .

это какой Алекс, уж не с циферками ли?

Экспортёр
01-29-2009, 06:59 PM
Спроси у них?:rolleyes:

Дык я и так в курсе. ХимЕг вон привёз. Так что - что то нет с Вашим ходом рассуждений... ;)

Экспортёр
01-29-2009, 07:00 PM
Какие реднеки?! :eek: Там же всё на русском... :mad: :rolleyes:




Скидывай.

.

Ну как я. Правда я благородного происхождения... :17:

Malishka
01-29-2009, 07:02 PM
Вы серьёзно?кто доминанта в отношениях совершенно не зависит, от того , кем женщина работает....Тихая секретарша-Нюра, легко в спальне может вить верёвки из деректора металлургческово завода...

/хлопает в ладоши/
Браво

ПС Очень часто ЛЮБАЯ женщина может вить верёвки из мужщины и для этого не обязательно быть директором и не обязательно быть в спальне ;)

Laureen
01-29-2009, 07:03 PM
Ну как я. Правда я благородного происхождения... :17:


Не открывается. Пароль требует, ваше высочество. :mad: :(

.

cosmopolit
01-29-2009, 07:04 PM
/хлопает в ладоши/
Браво

ПС Очень часто ЛЮБАЯ женщина может вить верёвки из мужщины и для этого не обязательно быть директором и не обязательно быть в спальне ;)

главное, ей быть секретаршей :kos:

Laureen
01-29-2009, 07:04 PM
это какой Алекс, уж не с циферками ли?


:10: :grum:

.

Экспортёр
01-29-2009, 07:04 PM
Не открывается. Пароль требует, ваше высочество. :mad: :(

.

Она там чё та намудрили. Раньше просто адрес давали - теперь не вижу его...

Vrag
01-29-2009, 07:05 PM
Устроили тут посиделки. Все вон!


(голосом Мюллера)

А вас Лорена, я попрошу остаться.

Laureen
01-29-2009, 07:06 PM
Так чё ж ни химик, ни Алекс на лоершах не женяЦЦо?! :17:


Химику уже лоершу не надо.

Он в оперную певицу влюбился. :nail:

.

Malishka
01-29-2009, 07:06 PM
Устроили тут посиделки. Все вон!

(голосом Мюллера)

А вас Лорена, я попрошу остаться.

А если она мальчик? :rolleyes:

КошЫчка
01-29-2009, 07:07 PM
А если она мальчик? :роллеыес:

тогда Враг будет девочкой :lol:

Laureen
01-29-2009, 07:07 PM
Устроили тут посиделки. Все вон!

(голосом Мюллера)


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:



А вас Лорена, я попрошу остаться.

Да, мой господин. :angel: (наученная Петербургером)


.

cosmopolit
01-29-2009, 07:07 PM
тогда Враг будет девочкой :lol:

ой....

Laureen
01-29-2009, 07:08 PM
тогда Враг будет девочкой :lol:


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...................... ..............


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

cosmopolit
01-29-2009, 07:08 PM
Да, мой господин. :angel: (наученная Петербургером)


.

и "хрЯЯЯЯсь" сковородкой! /наученная Монашкой/ :grum:

Laureen
01-29-2009, 07:08 PM
А если она мальчик? :rolleyes:


Malishka, не ревнуй. :-P


.

Vrag
01-29-2009, 07:10 PM
тогда Враг будет девочкой :лол:

О да

[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]

Laureen
01-29-2009, 07:11 PM
и "хрЯЯЯЯсь" сковородкой! /наученная Монашкой/ :grum:


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....................... .................


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


Спасибо за совет, Космик! :10: :kiss:



.

Экспортёр
01-29-2009, 07:11 PM
"Милые девушки! Обязательно выходите замуж, рано или поздно муж вам пригодится. Вот я, например, 14 лет замужем и до вчерашнего дня муж мне не пригождался. А вчера разбила вазочку, вроде все осколки убрала, но один микроскопический осколочек впился, сцука, мне в пятку. И сидит там и не туда и не сюда. Ясен пень, что его надо отсосать. А хрен там, оказывается, что-то отсосать из собственной пятки нереально-не закрутишься так ни в жизнь. Ну и кто бы кроме мужа мне из грязной пятки в час ночи стекло отсосал?" (с)

Malishka
01-29-2009, 07:11 PM
Малишка, не ревнуй. :-П


.

да ни в жисть

Vrag
01-29-2009, 07:12 PM
Да, мой господин. :ангел: (наученная Петербургером)


.

Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.

Laureen
01-29-2009, 07:13 PM
О да

[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]


Уже согласен, а вы "сковородкой", "сковородкой"... :mad:

Плохие вы, злые... :teufel:

Пойдем, Враг. :chmok:


.

Милька
01-29-2009, 07:14 PM
Питеру очень Стиляги понравился
кино. заметила..
так часто вспоминает..

Laureen
01-29-2009, 07:14 PM
Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.


Урааааа!!! :34: (показывает Питеру язык)


:leader: :leader: :leader:

.

zvizda
01-29-2009, 07:14 PM
"Милые девушки! Обязательно выходите замуж, рано или поздно муж вам пригодится. Вот я, например, 14 лет замужем и до вчерашнего дня муж мне не пригождался. А вчера разбила вазочку, вроде все осколки убрала, но один микроскопический осколочек впился, сцука, мне в пятку. И сидит там и не туда и не сюда. Ясен пень, что его надо отсосать. А хрен там, оказывается, что-то отсосать из собственной пятки нереально-не закрутишься так ни в жизнь. Ну и кто бы кроме мужа мне из грязной пятки в час ночи стекло отсосал?" (с)

А если его, мужа, изначально не было бы, то и вазочка, поди, цела была бы. :kos:

Экспортёр
01-29-2009, 07:15 PM
А если его, мужа, изначально не было бы, то и вазочка, поди, цела была бы. :kos:

"Разговор по аське с бывшей.
Бывшая:
- Ты курить бросил?
Я:
- Да.
- А пить?
- Бросил.
- А трахаться?
- Нет, трахаться не бросил.
- А я думала тебе резиновую куклу подарить!
- Неее, не надо ко мне возвращаться" (с)

Вот тебе :leader:

cosmopolit
01-29-2009, 07:15 PM
Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.

любишь быть жертвой

это хорошо... :D

Laureen
01-29-2009, 07:15 PM
Питеру очень Стиляги понравился
кино. заметила..
так часто вспоминает..


Интересно... :rolleyes: Посмотреть что ли?.. :confused:


.

Laureen
01-29-2009, 07:16 PM
любишь быть жертвой

это хорошо... :D


Космик! И ты приедешь?!! :kiss: Надо еще Махрютика прихватить! :lad:

.

cosmopolit
01-29-2009, 07:17 PM
Космик! И ты приедешь?!! :kiss: Надо еще Махрютика прихватить! :lad:

.

и куда вся эта безумная орава намылилась? :D

КошЫчка
01-29-2009, 07:18 PM
и куда вся эта безумная орава намылилась? :Д

охмурять Врага :leader:

Vrag
01-29-2009, 07:19 PM
и куда вся эта безумная орава намылилась? :Д

Вообще-то достаточно было бы одной Лорены. Остальные пусть сидят по-домам.

Alex5448
01-29-2009, 07:19 PM
Так, что там говорили про меня и сильных женщин? У меня не было и нет никаких проблем быть с сильной женщиной, в том условии что она не агрессивна и не выпячивает свою силу каждую божъю минуту. Я думаю так же как девушке нет проблем быть с громадным амбалом, если у него спокойный характер и он на нее не вызвериваеться.

cosmopolit
01-29-2009, 07:19 PM
охмурять Врага :leader:

:vesh::vesh::vesh:

посте этого он точно согласится быть "девочкой"

cosmopolit
01-29-2009, 07:21 PM
Вообще-то достаточно было бы одной Лорены. Остальные пусть сидят по-домам.

/гладит Врага по голове/

да...
Лоурен и в одиночестве без компании даст прочхаться будь здоров

завещание составил? :D

КошЫчка
01-29-2009, 07:26 PM
Так, что там говорили про меня и сильных женщин? У меня не было и нет никаких проблем быть с сильной женщиной, в том условии что она не агрессивна и не выпячивает свою силу каждую божъю минуту. Я думаю так же как девушке нет проблем быть с громадным амбалом, если у него спокойный характер и он на нее не вызвериваеться.

про тебя вобще никто ничего не говорит.. хорошего уж точно.

cosmopolit
01-29-2009, 07:29 PM
про тебя вобще никто ничего не говорит.. хорошего уж точно.

у него горе)
его взамуж берут :D

Экспортёр
01-29-2009, 07:29 PM
Кстати, вот так миллиард выглядит

http://pazitiva.net/uploads/posts/2009-01/1233165139_1232525977_milliard_04.jpg

КошЫчка
01-29-2009, 07:31 PM
у него горе)
его взамуж берут :Д

мoи соболезнования.. :lol:

КошЫчка
01-29-2009, 07:32 PM
Кстати, вот так миллиард выглядит

http://pazitiva.net/uploads/posts/2009-01/1233165139_1232525977_milliard_04.jpg


прелесть, дайте две (с)

Alex5448
01-29-2009, 07:32 PM
у него горе)
его взамуж берут :D

Инигавари... Кстати очень сильная девушка с таким язычком что некоторые наши дамы нервно курят в сторонке...

Laureen
01-29-2009, 07:48 PM
/гладит Врага по голове/

да...
Лоурен и в одиночестве без компании даст прочхаться будь здоров

завещание составил? :D


Это неправда! :obida: :teufel:

Я хорошая. :angel:

.

Laureen
01-29-2009, 07:50 PM
охмурять Врага :leader:

:vesh::vesh::vesh:
посте этого он точно согласится быть "девочкой"


Даже без сковородки?... :rolleyes:

.

Alex5448
01-29-2009, 07:58 PM
А что, если бы был свободный и гражданин, я бы Лорин забрал...

Laureen
01-29-2009, 08:00 PM
А что, если бы был свободный и гражданин, я бы Лорин забрал...


Ну, что же мне теперь, разорваться?... :nail:

.

Alex5448
01-29-2009, 08:02 PM
Ну, что же мне теперь, разорваться?... :nail:

.

Я тебя джентельменски уступляю Врагу...

Laureen
01-29-2009, 08:11 PM
Я тебя джентельменски уступляю Врагу...


:34: :lad: :lad: :lad:


Повезло же мне! :)

.

Vrag
01-29-2009, 08:25 PM
А Враг пишет диссертацию и работает день и ночь и больше у него времени ни на что не остается.

Устал я сегодня. Сейчас бы повалятся в кровати с красивой любовницей. Поболтать и пообниматься.

КошЫчка
01-29-2009, 08:29 PM
Сейчас бы повалятся в кровати с красивой любовницей. Поболтать и пообниматься.

и всё? :shock:

cosmopolit
01-29-2009, 08:31 PM
и всё? :shock:

"все, что могу" ц.

Alex5448
01-29-2009, 08:31 PM
и всё? :shock:
Человек со вредными веществами работает... Все логично...

Vrag
01-29-2009, 08:32 PM
и всё? :шоцк:

Можно и интим тоже. Только я на эту тему стараюсь не думать.

Vrag
01-29-2009, 08:34 PM
Человек со вредными веществами работает... Все логично...

Я работаю в основном с формулами всякими и с алгоритмами. В лабораторию хожу максимум раз в неделю на час.

Laureen
01-29-2009, 08:36 PM
А Враг пишет диссертацию и работает день и ночь...


http://www.bestanimations.com/Books/Book-09-june.gif



Сейчас бы повалятся в кровати с красивой любовницей. Поболтать и пообниматься.


:27: :oops:

.

КошЫчка
01-29-2009, 08:36 PM
Я работаю в основном с формулами всякими и с алгоритмами. В лабораторию хожу максимум раз в неделю на час.

за мухами ходишь?:lol:

Malishka
01-29-2009, 09:11 PM
Инигавари... Кстати очень сильная девушка с таким язычком что некоторые наши дамы нервно курят в сторонке...

Это ещё раз доказывает что такие как ты это просто говоруны, в реале тебя просто заводит когда тебе дают просратса как следует

А казачки они такие, молчать не будут

untamed
01-29-2009, 09:14 PM
Дык я и так в курсе. ХимЕг вон привёз. Так что - что то нет с Вашим ходом рассуждений... ;)

Это их заявления из предыдущих тем.

untamed
01-29-2009, 09:21 PM
О да

[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]

Перевод: Я хотел бы быть мужчиной.

А почему по-немецки?

untamed
01-29-2009, 09:23 PM
Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.

А рабом?

untamed
01-29-2009, 09:28 PM
Кстати, вот так миллиард выглядит

http://pazitiva.net/uploads/posts/2009-01/1233165139_1232525977_milliard_04.jpg

песо? лир?

untamed
01-29-2009, 09:29 PM
А что, если бы был свободный и гражданин, я бы Лорин забрал...

О, ля-ля! какой поворот!

Laureen
01-29-2009, 09:47 PM
О, ля-ля! какой поворот!


Надо подумать о съемках 200-серийного сериала "Страстная любовь на RA". :kos:


.

untamed
01-29-2009, 10:07 PM
Надо подумать о съемках 200-серийного сериала "Страстная любовь на RA". :kos:


.

:grum:

...
01-30-2009, 01:14 AM
Враг, ты не переживай, пока ты на работе, мы с Лорин своей личной жизнью займемся, а вечером твоей;)

Laureen
01-30-2009, 01:17 AM
Враг, ты не переживай, пока ты на работе, мы с Лорин своей личной жизнью займемся, а вечером твоей;)


:10: :34: :leader: :leader:

.

Whoever
01-30-2009, 09:34 AM
Не утрируй. Знак знаку рознь. Возможно, для тебя сказать девушке, что она сегодня прекрасно выглядит, и шлёпнуть её по заднице, это совершенно одинаковые знаки внимания, но пойми, что у неё может быть другое мнение о твоих "знаках внимания". Я считаю, что это хорошо, что женщины чувствуют себя достаточно защищёнными, чтобы знать, что они в праве принять только те знаки внимания, которые им приятны.

Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.

Пока закон занят поиском и наказанием тех, кто "шлёпнул по заднице" или переспал с 17 летней девицей, будучи её на 5 лет старше, насильники и педофилы будут продолжать творить своё дело. До тех пор, пока мэнэджер магазина и полиция не прекратят вполне серьёзно разбираться с ортодоксальной еврейкой, которая в том самом магазине случайно задела тележкой за жирный зад чернокожую бабу, которая тут же истошно завопила-"harassment, harassment"-общественное время, усилия и деньги будут растрачиваться впустую. Кстати, это я описал реальный случай с женой моего друга.:(

химик
01-30-2009, 09:55 AM
и всё? [:shock:]

и всё .... остальное досталось мухе (tm) :umn:

химик
01-30-2009, 09:56 AM
Это ещё раз доказывает что такие как ты это просто говоруны, в реале тебя просто заводит когда тебе дают просратса как следует

А казачки они такие, молчать не будут

Пока не получают крепко ремнём по упругой заднице :1:

Дженни
01-30-2009, 10:06 AM
Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.
:(

А я считают - заслуживает.

Откуда тебе знать, что чувствует девушка, которую каждое Ч.М.О. шлепает по заднице, и ничего в ответ нельзя сделать?

Вот и молчи.

Дженни
01-30-2009, 10:06 AM
Пока не получают крепко ремнём по упругой заднице :1:

Бла бла бла ..

Sixteen
01-30-2009, 10:10 AM
А я считают - заслуживает.

Откуда тебе знать, что чувствует девушка, которую каждое Ч.М.О. шлепает по заднице, и ничего в ответ нельзя сделать?

Вот и молчи.


в ответ можно шлепнуть по заднице шлепателя! больно при чем!

Fursetka
01-30-2009, 10:34 AM
в ответ можно шлепнуть по заднице шлепателя! больно при чем!

лучше в морду. кувалдой.

Дженни
01-30-2009, 10:35 AM
лучше в морду. кувалдой.

Тяжело везде с кувалдой ходить. Лучше все-таки запретить шлепать. Законодательно.

stydent
01-30-2009, 10:36 AM
лучше в морду. кувалдой.

а что, ест и такие которим ето понравится...

Дженни
01-30-2009, 10:36 AM
в ответ можно шлепнуть по заднице шлепателя! больно при чем!

Тебе смешно. А в среднем женщина слабее мужчины, так что исход драки будет не в ее пользу.

peterburger
01-30-2009, 10:40 AM
я так подумал, что за то, чтобы "никого не шлепали по попке" ратуют страшилки, фригидки и старушки, которым и так не светит.
А нормальные тетки не боятся жоппу под руку господина подставить. ;)
:leader:

Sixteen
01-30-2009, 10:41 AM
Тебе смешно. А в среднем женщина слабее мужчины, так что исход драки будет не в ее пользу.

на самом деле я тебя прекрасно понимаю. мне тоже неприятно когда страшные толстые тетки начинают хватать меня за жопу и вообще приставать.
с другой стороны нестрашные или нетолстые - как-то гораздо приятней.
тока они никогда никогда не пристают.

peterburger
01-30-2009, 10:49 AM
на самом деле я тебя прекрасно понимаю. мне тоже неприятно когда страшные толстые тетки начинают хватать меня за жопу и вообще приставать. с другой стороны нестрашные или нетолстые - как-то гораздо приятней. тока они никогда никогда не пристают.

Зато иногда пристают страшные но нетолстые. Или толстые но нестрашные. ;) Главное смотреть оппортунити в ... э..... глаза! Вот...

А прикольно, когда тетка ходит вохруг, пристает типа... чуть словами не говорит... ду ми нау... :)

Варвара
01-30-2009, 11:01 AM
О да

[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]

ты где немецкий учил?

Дженни
01-30-2009, 11:02 AM
на самом деле я тебя прекрасно понимаю.

Спасибо ... :kiss:

химик
01-30-2009, 11:11 AM
я так подумал, что за то, чтобы "никого не шлепали по попке" ратуют страшилки, фригидки и старушки, которым и так не светит.
А нормальные тетки не боятся жоппу под руку господина подставить. ;)
:leader:

Amen on that :34:

Дженни
01-30-2009, 11:13 AM
Господины вы наши плесневелые.

untamed
01-30-2009, 11:22 AM
Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.

Пока закон занят поиском и наказанием тех, кто "шлёпнул по заднице" или переспал с 17 летней девицей, будучи её на 5 лет старше, насильники и педофилы будут продолжать творить своё дело. До тех пор, пока мэнэджер магазина и полиция не прекратят вполне серьёзно разбираться с ортодоксальной еврейкой, которая в том самом магазине случайно задела тележкой за жирный зад чернокожую бабу, которая тут же истошно завопила-"harassment, harassment"-общественное время, усилия и деньги будут растрачиваться впустую. Кстати, это я описал реальный случай с женой моего друга.:(

Приведите мне хотя бы один пример, когда хоть одного мужчин уволили за шлепок по попе, а, тем более, преследовали в уголовном порядке.

Случай про еврейку, задевшую чернокожую бабу, кричавшую harassment, harassment также из мира какиз-то фантазий.

untamed
01-30-2009, 11:29 AM
Amen on that :34:

Ох и болтуны у нас на форуме мужчины. А на деле ни один не посмеет даже пикнуть против своей жены. :grum: :grum: :grum:

химик
01-30-2009, 12:26 PM
Ох и болтуны у нас на форуме мужчины. А на деле ни один не посмеет даже пикнуть против своей жены. [:grum: :grum: :grum:]

Моя знала на что идёт выходя замуж за донского казака :1:

Vrag
01-30-2009, 12:57 PM
Перевод: Я хотел бы быть мужчиной.

А почему по-немецки?

Вопрос вырван из контекста. Долго обьяснять.

Vrag
01-30-2009, 12:58 PM
А рабом?

Тоже не хотел бы.

Vrag
01-30-2009, 01:00 PM
Враг, ты не переживай, пока ты на работе, мы с Лорин своей личной жизнью займемся, а вечером твоей;)

В смысле вы мне будете изменять? Я против.

(только друг с другом можете, а по-другому низзя)

Vrag
01-30-2009, 01:02 PM
Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.


А я считаю что заслуживает.

stydent
01-30-2009, 01:02 PM
В смысле вы мне будете изменять? Я против.

(только друг с другом можете, а по-другому низзя)

тогда... мы твое имя из списка убираем...

Vrag
01-30-2009, 01:42 PM
ты где немецкий учил?

Дома по самоучителю.

Дженни
01-30-2009, 01:52 PM
Моя знала на что идёт выходя замуж за донского казака :1:

Верим-верим...

То-то ты ее боишься на форум выпускать ))

Чтобы не развеяла твои фантазии..

peterburger
01-30-2009, 02:06 PM
А я считаю что заслуживает.
Поэтому у тебя некого и хлопнуть по попке.

Дженни
01-30-2009, 02:07 PM
Поэтому у тебя некого и хлопнуть по попке.

Да и у тебя тоже. Только у тебя по другим причинам.

Alex5448
01-30-2009, 02:08 PM
Верим-верим...

То-то ты ее боишься на форум выпускать ))

Чтобы не развеяла твои фантазии..
А форум это правда в последней инстанции, мля...

Дженни
01-30-2009, 02:09 PM
А форум это правда в последней инстанции, мля...
Нет, но тем не менее иногда было бы интересно другую сторону послушать ))

Alex5448
01-30-2009, 02:10 PM
Нет, но тем не менее иногда было бы интересно другую сторону послушать ))
Дорогая, то что ты говоришь это не "другая сторона", это потусторонний мир...

Дженни
01-30-2009, 02:12 PM
Дорогая, то что ты говоришь это не "другая сторона", это потусторонний мир...

Да? ну ладно Петербургер, там действительно потусторонний мир... но я думала, у Химика жена из реального мира... так это просто его фантазии ?????

stydent
01-30-2009, 02:12 PM
Да и у тебя тоже. Только у тебя по другим причинам.


Главное когда хлопаешь... держатся за волосы или плечико... что бы не промахнутся и вдвоем не упаст литсом вниз...

Дженни
01-30-2009, 02:14 PM
Главное когда хлопаешь... держатся за волосы или плечико... что бы не промахнутся и вдвоем не упаст литсом вниз...

Чувствуется опыт.

Так сколько вам лет, студент??? мне страшно интересно.... :27:

untamed
01-30-2009, 02:14 PM
Моя знала на что идёт выходя замуж за донского казака :1:

Да, конечно, еще скажи плеткой бьешь по субботам. :grum: :grum:

Alex5448
01-30-2009, 02:16 PM
Да? ну ладно Петербургер, там действительно потусторонний мир... но я думала, у Химика жена из реального мира... так это просто его фантазии ?????
Ты и Питер одного поля ягода, зеркальное отражение. Фанатизм и крайность. Хотя он конечно умнее и смешнее.

Дженни
01-30-2009, 02:16 PM
Ты и Питер одного поля ягода, зеркальное отражение. Фанатизм и крайность. Хотя он конечно умнее и смешнее.

Не нуди )))

stydent
01-30-2009, 02:17 PM
Чувствуется опыт.

Так сколько вам лет, студент??? мне страшно интересно.... :27:

ну как сказать... по совокупности или в натуре?

Дженни
01-30-2009, 02:17 PM
ну как сказать... по совокупности или в натуре?

По паспорту... :mad:

stydent
01-30-2009, 02:20 PM
По паспорту... :мад:

умнож свои возраст на 2 и отними 19

Дженни
01-30-2009, 02:21 PM
умнож свои возраст на 2 и отними 19

О, это много...

peterburger
01-30-2009, 02:21 PM
Ты и Питер одного поля ягода, зеркальное отражение. Фанатизм и крайность. Хотя он конечно умнее и смешнее.

:leader: я еще не вру совсем. :) Да и фотки свои не фотожопаю до неузнаваемости.

Еще мысль - свою давнишнюю невесту - которая была маркетинг директор в Москве - я нежно гладил по попке на второй дейт. В музее.
Теперь у меня фетиш на жопогладение в музее. Так она была совсем не против и муркала как киска. секс у нас был на 3-й дейт. Через пару месяцев в Праге. Аэропорт - такси -шампанское - гостиница. Я правда отвлекаюсь от жоппы.

А вообще за сравнение меня с данной теткой - я могу и обидеться. Реально.

Дженни
01-30-2009, 02:22 PM
:leader: я еще не вру совсем. .

Да-да. И про то, что ты со Счасливой по скайпу дрочился, ты не наврал.

Врешь и не краснеешь.

Хорошо, что тебя за руку поймали.

Буржуй
01-30-2009, 02:23 PM
Да-да. И про то, что ты со Счасливой по скайпу дрочился, ты не наврал.

Врешь и не краснеешь.

Хорошо, что тебя за руку поймали.я бы на счастливую кончил, у неё достаточно слати вид.

Дженни
01-30-2009, 02:24 PM
я бы на счастливую кончил, у неё достаточно слати вид.

О, вот тебе верю ))

stydent
01-30-2009, 02:25 PM
О, это много...

в самом растсвете...:)

peterburger
01-30-2009, 02:26 PM
я бы на счастливую кончил, у неё достаточно слати вид.

Если бы я кончил - это было бы не на нее а на киборд. :)
Было бы странно при рядом стоящей подруге. Она бы обиделась если бы я при ней теплой и живой вдруг стал дрочиться.

Буржуй
01-30-2009, 02:28 PM
Если бы я кончил - это было бы не на нее а на киборд. :)
Было бы странно при рядом стоящей подруге. Она бы обиделась если бы я при ней теплой и живой вдруг стал дрочиться.НЕт, я не о киборде, я о счастливой, я бы кончил или в рот или на живот.

peterburger
01-30-2009, 02:35 PM
НЕт, я не о киборде, я о счастливой, я бы кончил или в рот или на живот.

Давай проявим уважение к одной из немногих нормальных женщин на форуме. ;)
Если я когда-либо слезу с жопы и одостоюсь встречи с девушкой - никто на форуме об этом не узнает.

Буржуй
01-30-2009, 02:37 PM
Давай проявим уважение к одной из немногих нормальных женщин на форуме. ;)
Если я когда-либо слезу с жопы и одостоюсь встречи с девушкой - никто на форуме об этом не узнает.ты в совок поедеш на паибаца? сумасашел?

peterburger
01-30-2009, 02:41 PM
ты в совок поедеш на паибаца? сумасашел?

Естественно нет. Мне надо будет по делу скорее всего. Заодно и...
Паибацца лучше на Джамайке, я ман.

Laureen
01-30-2009, 08:59 PM
По квадратуре Гаусса-Маркова не много.


:confused: :confused: :confused:


Какой же ты умный, Враг! :eek: :-P :yel:

Вот тебе ссылочка, там я запостала твою фотку в библиотеке: :) :cool:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2986226&postcount=4787


А то ж ты, наверное, кроме этой темы и темы про мушку Алису,

никуда не заходишь. :(

В той теме посмотри и фотки других форумчан

тоже, очень смешно. :good:

.

Vrag
01-31-2009, 03:01 PM
:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:


Какой же ты умный, Враг! :еек: :-П :ыел:

Вот тебе ссылочка, там я запостала твою фотку в библиотеке: :)



Да да да. Это я, только 28 лет назад. [:leader:]

Laureen
01-31-2009, 03:03 PM
Да да да. Это я, только 28 лет назад. [:leader:]


:10:

Значит, я угадала, что ты уже давно такой умный. :baby: :)


.

Laureen
01-31-2009, 03:05 PM
Да да да. Это я, только 28 лет назад. [:leader:]


Кстати, я там сегодня еще несколько твоих фоток запостала. :oops:

.

Vrag
01-31-2009, 03:20 PM
Кстати, я там сегодня еще несколько твоих фоток запостала. :оопс:

.

Я посмотрел. Смешно [:lol:]

Laureen
01-31-2009, 03:24 PM
Я посмотрел. Смешно [:lol:]


Все фотки + картинку нашел? :)

За картинку не больно будешь бить? :yel:

.

Laureen
01-31-2009, 03:25 PM
Я посмотрел. Смешно [:lol:]


А плюсики поставил? :angel: :-P

.

Vrag
01-31-2009, 04:01 PM
Все фотки + картинку нашел? :)

За картинку не больно будешь бить? :ыел:

.

Вот тебе за картинку [:hb:]

(кстати я часто по ночам на работе сижу, и библиотека у нас открыта до часу ночи)

Vrag
01-31-2009, 04:02 PM
А плюсики поставил? :ангел: :-П

.

Я не умею их ставить [:-P]

Laureen
01-31-2009, 04:04 PM
Вот тебе за картинку [:hb:]

Спасибо! :27: :)

.

Laureen
01-31-2009, 04:04 PM
(кстати я часто по ночам на работе сижу,
и библиотека у нас открыта до часу ночи)


Значит, картинка не юмор, а реальность? :)

.

Laureen
01-31-2009, 04:08 PM
Я не умею их ставить [:-P]


:eek: Какой ужас! :mad:

Ты еще никому ни одного плюса здесь не поставил?!... :confused:

Я тебя научу. :angel:

.

Whoever
02-02-2009, 10:38 AM
Приведите мне хотя бы один пример, когда хоть одного мужчин уволили за шлепок по попе, а, тем более, преследовали в уголовном порядке.

Случай про еврейку, задевшую чернокожую бабу, кричавшую харассмент, харассмент также из мира какиз-то фантазий.

Послушайте, я же писал-реальный случай, который мне рассказала жена моего друга.
И ничего бы особенного не было-мало ли идиоток на свете, пусть себе кричит. Так-нет, серьёзно стали разбираться.

Были ли случаи увольнений или уголовного преследования-я не знаю, там ведь не я начал о страшных карах за "шлепок по попе". Я лично этих кар не боюсь: кого хочу, того и могу тронуть, но на своём рабочем месте не делаю этого по совсем другим причинам.

Whoever
02-02-2009, 10:41 AM
Поэтому у тебя некого и хлопнуть по попке.

Если бы только поэтому;)

Malishka
02-02-2009, 06:54 PM
Послушайте, я же писал-реальный случай, который мне рассказала жена моего друга.
И ничего бы особенного не было-мало ли идиоток на свете, пусть себе кричит. Так-нет, серьёзно стали разбираться.

Были ли случаи увольнений или уголовного преследования-я не знаю, там ведь не я начал о страшных карах за "шлепок по попе". Я лично этих кар не боюсь: кого хочу, того и могу тронуть, но на своём рабочем месте не делаю этого по совсем другим причинам.

А что за история? Я всё пропустил

ПС Как делишки?

Whoever
02-02-2009, 07:00 PM
А что за история? Я всё пропустил

ПС Как делишки?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2986605&postcount=7871
Да ничего, вроде, если не считать известных тебе обстоятельств.

Malishka
02-02-2009, 07:04 PM
Да ничего, вроде, если не считать известных тебе обстоятельств.

Никаких изменений?

stydent
02-02-2009, 07:30 PM
:еек: Какой ужас! :мад:

Ты еще никому ни одного плюса здесь не поставил?!... :цонфусед:

Я тебя научу. :ангел:

.

меня тоже научи...плыз...

Laureen
02-03-2009, 12:42 AM
меня тоже научи...плыз...


Вижу, что уже научился. Спасибки! :)

.

Laureen
02-03-2009, 12:45 AM
Я не умею их ставить [:-P]


Враг, видишь под каждым ником и аватаром такая серенькая блямбочка?

Выбери, кому хочешь дать плюс, кликни на эту блямбочку под его

аватаром, впиши туда плюсик, кликни под плюсиком, а потом на ОК.

Можешь начинать тренироваться! :)

.

Laureen
02-03-2009, 12:48 AM
.

Враг!!! :34: :lad:


Здесь еще твой образ (очень на твою фотку похож,

которую ты показывал):


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2992598&postcount=5110

Жду много плюсиков! :-P :kiss: :leader: :leader: :leader:

.

Vrag
02-04-2009, 04:54 PM
Не, этот товарищ на меня совсем не похож [:chmo:]

Vrag
02-04-2009, 04:56 PM
Вот я себя в аватаре повесил.

Laureen
02-04-2009, 04:56 PM
Не, этот товарищ на меня совсем не похож [:chmo:]


Это тебе так кажется. :teufel:

Побольше улыбайся, все будет в порядке. :)

.

Laureen
02-04-2009, 04:58 PM
Вот я себя в аватаре повесил.


Немного подстричься и побриться - и будешь совсем похож. :34: :)

.

Laureen
02-04-2009, 04:59 PM
.

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

.

Дженни
02-04-2009, 07:47 PM
Вот я себя в аватаре повесил.

Не вижу :chmo::chmo:

Vrag
02-04-2009, 07:48 PM
Не вижу :чмо::чмо:

Я уже снял [:leader:]

Дженни
02-04-2009, 07:57 PM
Я уже снял [:leader:]

:tarelka:

Vrag
02-04-2009, 07:59 PM
:тарелка:

Грррм

Это что за эксплуатация женского класса? Посуду убирать - мужское дело.

Дженни
02-04-2009, 08:01 PM
Грррм

Это что за эксплуатация женского класса? Посуду убирать - мужское дело.

Я не убираю, я бью.. :rolleyes:

ATILLA
02-04-2009, 11:42 PM
Никаких изменений?

http://www.yaplakal.com/uploads/post-27-12215513248670.gif

Laureen
02-05-2009, 05:36 AM
.

ATILLA!!!

http://vtts.clan.su/smiles/40.gif

.

...
02-07-2009, 05:20 AM
Есть ли изменения в личной жизни Врага?

Laureen
02-07-2009, 07:58 AM
Есть ли изменения в личной жизни Врага?


Поиски любовницы продолжаются.


http://vtts.clan.su/smiles/65.gif

.

...
02-07-2009, 09:36 AM
Поиски любовницы продолжаются.


http://vtts.clan.su/smiles/65.gif

.

Дорогулька, ну мы то лыжи уже смазали, катимся али нет к Врагу?

Laureen
02-07-2009, 09:46 AM
Дорогулька, ну мы то лыжи уже смазали, катимся али нет к Врагу?


Ураааааааа!!! :leader: :leader: :leader:

Конечно, катимся! :) :-P

Враг, готовься! :kiss: :kiss:


http://www.wibas.se/Dockor/cuteg14.gifhttp://www.wibas.se/Dockor/cuteg12.gif

.

Vinn
02-07-2009, 10:17 AM
Поиски любовницы продолжаются.




это процесс постоянный и закончиться не может

Дженни
02-07-2009, 10:24 AM
это процесс постоянный и закончиться не может

Может, может. В случае Врага как раз может, так как он не получает от этих поисков удовольствия, в отличие от некоторых "страдальцев".

...
02-07-2009, 10:25 AM
Может, может. В случае Врага как раз может, так как он не получает от этих поисков удовольствия, в отличие от некоторых "страдальцев".

это у него привычка

Vinn
02-07-2009, 10:28 AM
Может, может. В случае Врага как раз может, так как он не получает от этих поисков удовольствия, в отличие от некоторых "страдальцев".

это не удовольствие, а базовая функция организма, которая сама по себе не ощущается. вроде дыхания

химик
02-07-2009, 10:45 AM
Есть ли изменения в личной жизни Врага?

Да! к дрозофиле добавилась муха обычная и муха полодовая

Laureen
02-07-2009, 10:54 AM
это процесс постоянный и закончиться не может

:mad: :mad: :mad: :confused:

.

Laureen
02-07-2009, 10:56 AM
Да! к дрозофиле добавилась муха обычная и муха полодовая


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

peterburger
02-07-2009, 11:20 AM
Да! к дрозофиле добавилась муха обычная и муха полодовая

Групповуха? Почти как у Хефа :) Три гф :)

Malishka
02-07-2009, 11:28 AM
Групповуха? Почти как у Хефа :) Три гф :)

А кто сказал что они его трахают?:rolleyes:

peterburger
02-07-2009, 11:33 AM
А кто сказал что они его трахают?:rolleyes:

Ну хоть лапками по нему ходят или и тут аблом? :)

Laureen
02-07-2009, 11:56 AM
Ну хоть лапками по нему ходят или и тут аблом? :)


Пока еще не ходят, стесняются... :-P :kos:

.

...
02-08-2009, 12:47 PM
Верю я во Врага верю, ищущий обрящет, я вообще подумала наука это же так интересно:34:

химик
02-10-2009, 03:30 PM
Верю я во Врага верю, ищущий обрящет, я вообще подумала наука это же так интересно:34:

И при этом жутко безденежно :umn: ... хорошо бы какую нибудь лоершу или трейдершу спонсора ....:umn:

Манюня
02-10-2009, 03:54 PM
лоершу не получится

мы в большинстве своём гуманитарии

нам всякие такие ударенные в биологию жутко скушны

Whoever
02-10-2009, 04:02 PM
Верю я во Врага верю, ищущий обрящет, я вообще подумала наука это же так интересно:34:

Грязь, борьба за финансирование, подсиживание конкурентов, подковёрные игры.
Ничего интересного.
Если он парень интересный, то найдёт-но наука тут совсем не при чём.

vitalysk
02-10-2009, 04:09 PM
Любовницу в критических условиях надо искать, как в "Молчании Ягнет".
"We begin by coveting things we see everyday…" :eek:

...
02-11-2009, 03:42 AM
лоершу не получится

мы в большинстве своём гуманитарии

нам всякие такие ударенные в биологию жутко скушны

я тут подумала, а я ведь училась в химико-биологическом классе, это знак, точно:34:

химик
02-11-2009, 04:42 PM
лоершу не получится

мы в большинстве своём гуманитарии

нам всякие такие ударенные в биологию жутко скушны

таки наверо да пока был биохимиком нихрена лоерши не ловились ... как в ИТ перешёл так клёв и пошёл :1:

...
02-26-2009, 09:32 AM
Где Враг, кто нить мне скажет?

Alter Ego
02-26-2009, 09:32 AM
Где Враг, кто нить мне скажет?

Соскучилась по нему?

...
02-26-2009, 09:34 AM
Соскучилась по нему?

не то слово

Sixteen
02-26-2009, 09:36 AM
Где Враг, кто нить мне скажет?

работает враг. трудицца

химик
02-26-2009, 01:03 PM
работает враг. трудицца

Главное шоб руки нe натёр! :umn:

Экспортёр
02-26-2009, 01:32 PM
Не, однозначно надо привозить...

nat123
02-26-2009, 02:07 PM
Не, однозначно надо привозить...



(сочувственно) ето жы скока у тебя за 3 года на виагру уйдёт?

Экспортёр
02-26-2009, 02:11 PM
(сочувственно) ето жы скока у тебя за 3 года на виагру уйдёт?

А чё сочуствуешь?! Тебя ж привезли в твоё время! :leader:

nat123
02-26-2009, 02:15 PM
А чё сочуствуешь?! Тебя ж привезли в твоё время! :леадер:

Чё совусвую - деньги твои считаю....привози и ты ровесницу если на меня киваешь

Экспортёр
02-26-2009, 02:18 PM
Чё совусвую - деньги твои считаю....привози и ты ровесницу если на меня киваешь

Ровесница = целлюлит и сЕликон вставлять уже надо. Про зубы ваще молчу. Вот такой вот разклад по деньгам...

nat123
02-26-2009, 02:19 PM
Ровесница = целлюлит и сЕликон вставлять уже надо. Про зубы ваще молчу. Вот такой вот разклад по деньгам...

раньше нада была думать об этом, а счас конешно плати и плати...кто деньгами, кто доками, каждый сам выкручавается , как может

Экспортёр
02-26-2009, 02:21 PM
раньше нада была думать об этом, а счас конешно плати и плати...кто деньгами, кто доками, каждый сам выкручавается , как может

А чё - доков жалко?! Зато мне - борщи-минеты по утрам-труселя свежие... Где подвох?

nat123
02-26-2009, 02:24 PM
А чё - доков жалко?! Зато мне - борщи-минеты по утрам-труселя свежие... Где подвох?


Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё

химик
02-26-2009, 02:25 PM
Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё

Пренап и/или анул :1:

Экспортёр
02-26-2009, 02:28 PM
Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё

Пффффффффф! Какие наши годы?! А менять жену каждые 3 года - это ж щЯстие!

nat123
02-26-2009, 02:29 PM
Пренап и/или анул :1:

Я жы ему не лоир, я об серцы ево думаю

Экспортёр
02-26-2009, 02:30 PM
Я жы ему не лоир, я об серцы ево думаю

Bayer об нём уже подумал! :34:

nat123
02-26-2009, 02:31 PM
хосподи, таблетки горстями пить из-за баб...

Экспортёр
02-26-2009, 02:32 PM
хосподи, таблетки горстями пить из-за баб...

Для здоровья. А бабы - вопрос денежный...

nat123
02-26-2009, 02:33 PM
Для здоровья. А бабы - вопрос денежный...


Аааааааааааа, так ты душевный импатент, понятна.....

Marconi
02-27-2009, 09:52 PM
Originally Posted by nat123
Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё

Зачем Виагра?
С хорошей девушкой ничего не нужно.;)

Vrag
03-26-2009, 08:25 PM
Если кому интересно, тетку я себе так и не нашел. И по-видимому не найду в обозримом будущем.

Vrag
03-26-2009, 08:29 PM
Так что можете злорадничать и самоутверждаться за мой счет.