View Full Version : Где найти красивую любовницу?
Экспортёр
01-29-2009, 05:45 PM
:D
ага.. настоящий джентельмен всегда заметит, что дама обронила платок:
-Женщина! У вас платок упал!
Я так постоянно делаю. Не барское это дело - мещанкам платки таскать...
peterburger
01-29-2009, 05:47 PM
Всё-таки, пока есть мужчины, которые не понимают разницы между "открыть дверь" и "шлёпнуть по попе", нужны будут законы, регулирующие "знаки внимания".
Тебе нужны? Как лоеру? :leader:
Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 05:48 PM
Тебе нужны? Как лоеру? :леадер:
Нет, как женщине. ;)
nat123
01-29-2009, 05:55 PM
То, что для нас "милые глупости" для "Американского Закона" и для Острова - статья.
За "полазить в окна к любимым женщинам" можно сесть надолго.
Я и говорила вначале....я в деревне живу, инстинкты полностью не умерли, мужчины всё жы не больные в основновном, всмысле не зашуганные
peterburger
01-29-2009, 05:56 PM
Нет, как женщине. ;)
Женщинам не законы нужны.
Законы нужны только одному классу людей.
Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 05:57 PM
Женщинам не законы нужны.
Законы нужны только одному классу людей.
Всем остальным нужна анархия? ;)
untamed
01-29-2009, 05:59 PM
:kiss: :-P А за Врага? :angel:
.
Так он, почему-то, не проявляет бурной радости.:(
peterburger
01-29-2009, 05:59 PM
Всем остальным нужна анархия? ;)
Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.
nat123
01-29-2009, 05:59 PM
Смирно! Вольно! :)
Интересно - почему мне женщина-лоер всегда напоминает комсомолок в совке - как в кино "Стиляги" :) (но неед то ансщер - тхис ис рхеторицал).
Это словеса, не более...Мне например неприемлимо залезть в кровать к женатому мужчине, а "комсомольцам" это легко. Дело даже не в этом, мне неприемлимо, кому-то приемлимо, это их личное дело..Я ето, я морализаторства не люблю, а особенно когда на словах высокаие лозунги, а на делах сафсем другое, вот это расхождение меня кстати болии всего и забавляет...и почему-то расхождений всигда больше у тех, у ково лозунги самые пафосные
peterburger
01-29-2009, 06:00 PM
Я и говорила вначале....я в деревне живу, инстинкты полностью не умерли, мужчины всё жы не больные в основновном, всмысле не зашуганные
кастрированы, но не до конца? Одно яйцо оставили?
nat123
01-29-2009, 06:00 PM
Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.
Я за Крапоткина в письковых вопросах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader:
Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 06:01 PM
Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.
Петенька, те или иные законы нужны всем. Если бы не было законов, запрещающих убийство, например, как ты думаешь, какой длины очередь из обиженных женщин выстроилась бы у твоего дома?
untamed
01-29-2009, 06:01 PM
Всё-таки, пока есть мужчины, которые не понимают разницы между "открыть дверь" и "шлёпнуть по попе", нужны будут законы, регулирующие "знаки внимания".
ППКС!
cosmopolit
01-29-2009, 06:02 PM
Нет всем остальным нужны реальные вещи. Деньги, власть, секс, "отношения" - и только лоеру нужны законы.
Петя, а кого ты не любишь больше баб или лоеров?
/ответ баб-лоеров не принимается, слишком примитивно/ ;)
peterburger
01-29-2009, 06:02 PM
Это словеса, не более...Мне например неприемлимо залезть в кровать к женатому мужчине, а "комсомольцам" это легко. Дело даже не в этом, мне неприемлимо, кому-то приемлимо, это их личное дело..Я ето, я морализаторства не люблю, а особенно когда на словах высокаие лозунги, а на делах сафсем другое, вот это расхождение меня кстати болии всего и забавляет...и почему-то расхождений всигда больше у тех, у ково лозунги самые пафосные
Наверное лозунги - есть вторично, после бляцтва.
Хотя я вот - бляцтво люблю а лозунги - нэт.
nat123
01-29-2009, 06:03 PM
кастрированы, но не до конца? Одно яйцо оставили?
Вот тебе пример, пили мы с работой, одна тётка подпив пошла показывать сиськи честному народу...я тихо так одурела, но думаю, ладна, буду ознакамливаццо с нравами. Тётка ;"А чё такое, всем сиськи нравюццо". Замечу, что рядом с ней сидел муж..Муж поржал и сказал, что она с ним поспорила на рюмку рома..Народ поржал тоже, улыбнулся и забыл про всё и пошел танцевать...вот такие примерно нравы
Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 06:03 PM
Это словеса, не более...Мне например неприемлимо залезть в кровать к женатому мужчине, а "комсомольцам" это легко.
Тебе не приемлемо, ты и не залезай. Мне не приемлимы шлепки по попе от разных мужчин. Ты хочешь, чтобы к тебе так относились - твоё право.
nat123
01-29-2009, 06:04 PM
Наверное лозунги - есть вторично, после бляцтва.
Хотя я вот - бляцтво люблю а лозунги - нэт.
Я ни тово, ни другова не люблю, но когда ето всё мешаеццо в кучу - плятсво с напуском пуританства, ето вообще тошнотна
peterburger
01-29-2009, 06:07 PM
Петенька, те или иные законы нужны всем. Если бы не было законов, запрещающих убийство, например, как ты думаешь, какой длины очередь из обиженных женщин выстроилась бы у твоего дома?
Почему только женщин? :)
И почему ты считаешь, что я стреляю хуже чем они?
Это кстати тоже агрумент от абсурда. Неинтересно.
Большинство законов нужны для контроля плебса, а не для его защиты.
Тебя этому учили в ло-скул? Или там про это не было? :))
nat123
01-29-2009, 06:10 PM
Интересно, что вся мировая история говорит о том, что преступления не уменьшаются от жёсткости законов...вот ведь люди дураки какие, законов не читают
peterburger
01-29-2009, 06:11 PM
Вот тебе пример, пили мы с работой, одна тётка подпив пошла показывать сиськи честному народу...я тихо так одурела, но думаю, ладна, буду ознакамливаццо с нравами. Тётка ;"А чё такое, всем сиськи нравюццо". Замечу, что рядом с ней сидел муж..Муж поржал и сказал, что она с ним поспорила на рюмку рома..Народ поржал тоже, улыбнулся и забыл про всё и пошел танцевать...вот такие примерно нравы
Да, нормально - биг дил. Мне с камерой деушки в любом баре - особенно если знакомые - покажут и показывали.
Есть фотка из Рюмки - для форума специально снимал - Пиво [BigBurger] или что-то вроде среди то ли 2-х то ли 4-х 38DD.
nat123
01-29-2009, 06:13 PM
Да, нормально - биг дил. Мне с камерой деушки в любом баре - особенно если знакомые - покажут и показывали.
Есть фотка из Рюмки - для форума специально снимал - Пиво [BigBurger] или что-то вроде среди то ли 2-х то ли 4-х 38ДД.
Я просто от крестьян не ожидала, особенно когда пьянка была с работы, официальная, особенно когда муж рядом...Я посмотрела них другими глазами, нет думаю, видима кровь ковбоев и салунов в них ещё жива
peterburger
01-29-2009, 06:14 PM
Петя, а кого ты не любишь больше баб или лоеров? /ответ баб-лоеров не принимается, слишком примитивно/ ;)
Баб - не люблю. Девушек и женщин - люблю. Но не поддаюсь на провокации. ;)
Lakomka
01-29-2009, 06:26 PM
Я просто от крестьян не ожидала, особенно когда пьянка была с работы, официальная, особенно когда муж рядом...Я посмотрела них другими глазами, нет думаю, видима кровь ковбоев и салунов в них ещё жива
ты бы видела как америкаснкцы ведут себя на отдыхе,, гденибудь на карибах ... особеено [rednecks] :)
cosmopolit
01-29-2009, 06:27 PM
Баб - не люблю. Девушек и женщин - люблю. Но не поддаюсь на провокации. ;)
бывают ли женщины-лоеры? :17:
Экспортёр
01-29-2009, 06:28 PM
бывают ли женщины-лоеры? :17:
Нет. Их низзя называть "женщинами". :17:
nat123
01-29-2009, 06:28 PM
ты бы видела как америкаснкцы ведут себя на отдыхе,, гденибудь на карибах ... особеено [rednecks] :)
Я вообще думаю, что все люди ведут себя одинаково и что половое влечение к другому полу, никаким законом задавить невозможно, просто если очень давить - оно начнёт принимать уродливые формы...мнение моё такое личное, не притендующее на истину, просто мне вот так кажеццо
cosmopolit
01-29-2009, 06:29 PM
Нет. Их низзя называть "женщинами". :17:
И?
как вы их называите?:17:
Laureen
01-29-2009, 06:29 PM
ны, пока ти на работе... я за ними могу присмотрет... так и бить...:)
Пошляк! :teufel:
Враг, ты слышал? :mad:
На твой новый гарем появился конкурент. :)
.
nat123
01-29-2009, 06:29 PM
Нет. Их низзя называть "женщинами". :17:
Глупости, Багира, офигинительная женщина!
Lakomka
01-29-2009, 06:29 PM
Баб - не люблю. Девушек и женщин - люблю. Но не поддаюсь на провокации. ;)
"зарикалася свиня гивна не йсти" :1:
Laureen
01-29-2009, 06:32 PM
Смирно! Вольно! :)
Интересно - почему мне женщина-лоер всегда напоминает комсомолок
в совке - как в кино "Стиляги" :) (no need to answer - this is rhetorical).
А вот Химик добрый. :34:
Ему женщины-лоеры нравятся. :)
.
Экспортёр
01-29-2009, 06:33 PM
И?
как вы их называите?:17:
Политкорректно! :17:
Экспортёр
01-29-2009, 06:33 PM
:17:
А вот Химик добрый. :34:
Ему женщины-лоеры нравятся. :)
.
Потому как они - "только учатся!" (с)
Laureen
01-29-2009, 06:36 PM
Всё-таки, пока есть мужчины, которые не понимают разницы
между "открыть дверь" и "шлёпнуть по попе", нужны будут
законы, регулирующие "знаки внимания".
Надо с них штраф брать в пользу женщины. :)
Открыл дверь - 1000 долларов.
Шлепнул по попе - 2000 долларов.
Два раза шлепнул - 5000 долларов. :teufel:
Вот тогда пускай открывают и шлепают. :34: :-P
.
Laureen
01-29-2009, 06:37 PM
:17:
Потому как они - "только учатся!" (с)
:grum:
.
cosmopolit
01-29-2009, 06:37 PM
Политкорректно! :17:
... и ладошкой по женской лоерской жопе так "хрЯЯЯЯЯЯясь!!!!"
ласково:D
Laureen
01-29-2009, 06:38 PM
Хороший ответ в разговоре с мужчиной: "Да, мой господин..."
:fig: :teufel:
.
Laureen
01-29-2009, 06:39 PM
... и ладошкой по женской лоерской жопе так "хрЯЯЯЯЯЯясь!!!!"
ласково:D
Ага. И 2000 долларов сразу заплатил. Ласково. :17: :teufel:
.
Laureen
01-29-2009, 06:40 PM
Да, мой господин. Чего ещё ваша душа желает, о, мой господин?
(Ведь если я буду хорошо себя вести, господин выведет меня гулять на поводке!)
И даст вкусного собачьего корма. :leader:
.
cosmopolit
01-29-2009, 06:42 PM
И даст вкусного собачьего корма. :leader:
.
вот еще... кормить ее...
собачьи кормом они сами пиво закусывают
Laureen
01-29-2009, 06:44 PM
вот еще... кормить ее...
собачьи кормом они сами пиво закусывают
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
.
Odinokiy_Ostrov
01-29-2009, 06:45 PM
Интересно, что вся мировая история говорит о том, что преступления не уменьшаются от жёсткости законов...вот ведь люди дураки какие, законов не читают
Но отсутствие всяких законов способствует увеличению преступлений.
В каждом обществе есть свои какие-то законы и правила поведения.
untamed
01-29-2009, 06:47 PM
А вот Химик добрый. :34:
Ему женщины-лоеры нравятся. :)
.
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. А слабым надо самоутверждаться тем, чтобы принизить других. Сильные женщины у них вызывают страх, вызванный неуверенностью в себе. Поэтому, для собственного самоутверждения, им нужны женщины, которые смотрят им в рот, любят подчиняться. Это мужчины из прошлого тысячелетия, им трудно найти свое место в наше время. Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.
Laureen
01-29-2009, 06:48 PM
От жеж село шведское! :17:
:obida: Сам такой! :teufel:
www.odnoklassniki.ru
Ну и как я тебя там по всей России искать буду,
село американское? :confused:
.
Laureen
01-29-2009, 06:51 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха.
Ты неравнодушна к Алексу... :cool: :)
Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.
Нет, нет, Алекс не такой! ;)
Не надо ему специалиста... :mad: :mad: :(
.
Экспортёр
01-29-2009, 06:52 PM
:obida: Сам такой! :teufel:
Ну и как я тебя там по всей России искать буду,
село американское? :confused:
.
Да да! В разделе реднеки на берегу Тихого Океана! ;):17:
Я тебе ссылку могу в личку скинуть...
Экспортёр
01-29-2009, 06:53 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. А слабым надо самоутверждаться тем, чтобы принизить других. Сильные женщины у них вызывают страх, вызванный неуверенностью в себе. Поэтому, для собственного самоутверждения, им нужны женщины, которые смотрят им в рот, любят подчиняться. Это мужчины из прошлого тысячелетия, им трудно найти свое место в наше время. Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.
Так чё ж ни химик, ни Алекс на лоершах не женяЦЦо?! :17:
Laureen
01-29-2009, 06:55 PM
То, что для нас "милые глупости" для "Американского Закона" и для Острова - статья.
За "полазить в окна к любимым женщинам" можно сесть надолго.
Я и говорила вначале....я в деревне живу, инстинкты полностью
не умерли, мужчины всё жы не больные в основновном, всмысле не зашуганные
Ничего, Ната. :34: Американская цивилизация придет
и в вашу деревню. :teufel: :)
.
nat123
01-29-2009, 06:55 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. А слабым надо самоутверждаться тем, чтобы принизить других. Сильные женщины у них вызывают страх, вызванный неуверенностью в себе. Поэтому, для собственного самоутверждения, им нужны женщины, которые смотрят им в рот, любят подчиняться. Это мужчины из прошлого тысячелетия, им трудно найти свое место в наше время. Как правило, они не могут создать семью, даже, если и были, то, как правило, разведены, в чем обвиняют, опять же, женщину. Они, как правило, остаются вечно ноющими, вечно недовольными, вечно кто-то виноват в их проблемах. У них нет решимости принять ответственность за свои ошибки. Они обвиняют других.
Этот тип хорошо известен специалистам.
Вы серьёзно?кто доминанта в отношениях совершенно не зависит, от того , кем женщина работает....Тихая секретарша-Нюра, легко в спальне может вить верёвки из деректора металлургческово завода...
Laureen
01-29-2009, 06:57 PM
Да да! В разделе реднеки на берегу Тихого Океана! ;):17:
Какие реднеки?! :eek: Там же всё на русском... :mad: :rolleyes:
Я тебе ссылку могу в личку скинуть...
Скидывай.
.
untamed
01-29-2009, 06:57 PM
Ты неравнодушна к Алексу... :cool: :)
Нет, нет, Алекс не такой! ;)
Не надо ему специалиста... :mad: :mad: :(
.
По крайней мере он говорил, что ему нравятся женщины-адвокаты.
Я не знаю его так уж хорошо.
untamed
01-29-2009, 06:58 PM
Так чё ж ни химик, ни Алекс на лоершах не женяЦЦо?! :17:
Спроси у них?:rolleyes:
Laureen
01-29-2009, 06:59 PM
Тихая секретарша-Нюра, легко в спальне может
вить верёвки из деректора металлургческово завода...
:lol2: Это мечты, почерпнутые из советского кино? ;) :cool:
.
КошЫчка
01-29-2009, 06:59 PM
И Алексу тоже. Потому, что сильные мужчины, добившиеся успеха. .
это какой Алекс, уж не с циферками ли?
Экспортёр
01-29-2009, 06:59 PM
Спроси у них?:rolleyes:
Дык я и так в курсе. ХимЕг вон привёз. Так что - что то нет с Вашим ходом рассуждений... ;)
Экспортёр
01-29-2009, 07:00 PM
Какие реднеки?! :eek: Там же всё на русском... :mad: :rolleyes:
Скидывай.
.
Ну как я. Правда я благородного происхождения... :17:
Malishka
01-29-2009, 07:02 PM
Вы серьёзно?кто доминанта в отношениях совершенно не зависит, от того , кем женщина работает....Тихая секретарша-Нюра, легко в спальне может вить верёвки из деректора металлургческово завода...
/хлопает в ладоши/
Браво
ПС Очень часто ЛЮБАЯ женщина может вить верёвки из мужщины и для этого не обязательно быть директором и не обязательно быть в спальне ;)
Laureen
01-29-2009, 07:03 PM
Ну как я. Правда я благородного происхождения... :17:
Не открывается. Пароль требует, ваше высочество. :mad: :(
.
cosmopolit
01-29-2009, 07:04 PM
/хлопает в ладоши/
Браво
ПС Очень часто ЛЮБАЯ женщина может вить верёвки из мужщины и для этого не обязательно быть директором и не обязательно быть в спальне ;)
главное, ей быть секретаршей :kos:
Laureen
01-29-2009, 07:04 PM
это какой Алекс, уж не с циферками ли?
:10: :grum:
.
Экспортёр
01-29-2009, 07:04 PM
Не открывается. Пароль требует, ваше высочество. :mad: :(
.
Она там чё та намудрили. Раньше просто адрес давали - теперь не вижу его...
Устроили тут посиделки. Все вон!
(голосом Мюллера)
А вас Лорена, я попрошу остаться.
Laureen
01-29-2009, 07:06 PM
Так чё ж ни химик, ни Алекс на лоершах не женяЦЦо?! :17:
Химику уже лоершу не надо.
Он в оперную певицу влюбился. :nail:
.
Malishka
01-29-2009, 07:06 PM
Устроили тут посиделки. Все вон!
(голосом Мюллера)
А вас Лорена, я попрошу остаться.
А если она мальчик? :rolleyes:
КошЫчка
01-29-2009, 07:07 PM
А если она мальчик? :роллеыес:
тогда Враг будет девочкой :lol:
Laureen
01-29-2009, 07:07 PM
Устроили тут посиделки. Все вон!
(голосом Мюллера)
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
А вас Лорена, я попрошу остаться.
Да, мой господин. :angel: (наученная Петербургером)
.
cosmopolit
01-29-2009, 07:07 PM
тогда Враг будет девочкой :lol:
ой....
Laureen
01-29-2009, 07:08 PM
тогда Враг будет девочкой :lol:
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...................... ..............
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
.
cosmopolit
01-29-2009, 07:08 PM
Да, мой господин. :angel: (наученная Петербургером)
.
и "хрЯЯЯЯсь" сковородкой! /наученная Монашкой/ :grum:
Laureen
01-29-2009, 07:08 PM
А если она мальчик? :rolleyes:
Malishka, не ревнуй. :-P
.
тогда Враг будет девочкой :лол:
О да
[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]
Laureen
01-29-2009, 07:11 PM
и "хрЯЯЯЯсь" сковородкой! /наученная Монашкой/ :grum:
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....................... .................
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
Спасибо за совет, Космик! :10: :kiss:
.
Экспортёр
01-29-2009, 07:11 PM
"Милые девушки! Обязательно выходите замуж, рано или поздно муж вам пригодится. Вот я, например, 14 лет замужем и до вчерашнего дня муж мне не пригождался. А вчера разбила вазочку, вроде все осколки убрала, но один микроскопический осколочек впился, сцука, мне в пятку. И сидит там и не туда и не сюда. Ясен пень, что его надо отсосать. А хрен там, оказывается, что-то отсосать из собственной пятки нереально-не закрутишься так ни в жизнь. Ну и кто бы кроме мужа мне из грязной пятки в час ночи стекло отсосал?" (с)
Malishka
01-29-2009, 07:11 PM
Малишка, не ревнуй. :-П
.
да ни в жисть
Да, мой господин. :ангел: (наученная Петербургером)
.
Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.
Laureen
01-29-2009, 07:13 PM
О да
[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]
Уже согласен, а вы "сковородкой", "сковородкой"... :mad:
Плохие вы, злые... :teufel:
Пойдем, Враг. :chmok:
.
Милька
01-29-2009, 07:14 PM
Питеру очень Стиляги понравился
кино. заметила..
так часто вспоминает..
Laureen
01-29-2009, 07:14 PM
Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.
Урааааа!!! :34: (показывает Питеру язык)
:leader: :leader: :leader:
.
zvizda
01-29-2009, 07:14 PM
"Милые девушки! Обязательно выходите замуж, рано или поздно муж вам пригодится. Вот я, например, 14 лет замужем и до вчерашнего дня муж мне не пригождался. А вчера разбила вазочку, вроде все осколки убрала, но один микроскопический осколочек впился, сцука, мне в пятку. И сидит там и не туда и не сюда. Ясен пень, что его надо отсосать. А хрен там, оказывается, что-то отсосать из собственной пятки нереально-не закрутишься так ни в жизнь. Ну и кто бы кроме мужа мне из грязной пятки в час ночи стекло отсосал?" (с)
А если его, мужа, изначально не было бы, то и вазочка, поди, цела была бы. :kos:
Экспортёр
01-29-2009, 07:15 PM
А если его, мужа, изначально не было бы, то и вазочка, поди, цела была бы. :kos:
"Разговор по аське с бывшей.
Бывшая:
- Ты курить бросил?
Я:
- Да.
- А пить?
- Бросил.
- А трахаться?
- Нет, трахаться не бросил.
- А я думала тебе резиновую куклу подарить!
- Неее, не надо ко мне возвращаться" (с)
Вот тебе :leader:
cosmopolit
01-29-2009, 07:15 PM
Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.
любишь быть жертвой
это хорошо... :D
Laureen
01-29-2009, 07:15 PM
Питеру очень Стиляги понравился
кино. заметила..
так часто вспоминает..
Интересно... :rolleyes: Посмотреть что ли?.. :confused:
.
Laureen
01-29-2009, 07:16 PM
любишь быть жертвой
это хорошо... :D
Космик! И ты приедешь?!! :kiss: Надо еще Махрютика прихватить! :lad:
.
cosmopolit
01-29-2009, 07:17 PM
Космик! И ты приедешь?!! :kiss: Надо еще Махрютика прихватить! :lad:
.
и куда вся эта безумная орава намылилась? :D
КошЫчка
01-29-2009, 07:18 PM
и куда вся эта безумная орава намылилась? :Д
охмурять Врага :leader:
и куда вся эта безумная орава намылилась? :Д
Вообще-то достаточно было бы одной Лорены. Остальные пусть сидят по-домам.
Alex5448
01-29-2009, 07:19 PM
Так, что там говорили про меня и сильных женщин? У меня не было и нет никаких проблем быть с сильной женщиной, в том условии что она не агрессивна и не выпячивает свою силу каждую божъю минуту. Я думаю так же как девушке нет проблем быть с громадным амбалом, если у него спокойный характер и он на нее не вызвериваеться.
cosmopolit
01-29-2009, 07:19 PM
охмурять Врага :leader:
:vesh::vesh::vesh:
посте этого он точно согласится быть "девочкой"
cosmopolit
01-29-2009, 07:21 PM
Вообще-то достаточно было бы одной Лорены. Остальные пусть сидят по-домам.
/гладит Врага по голове/
да...
Лоурен и в одиночестве без компании даст прочхаться будь здоров
завещание составил? :D
КошЫчка
01-29-2009, 07:26 PM
Так, что там говорили про меня и сильных женщин? У меня не было и нет никаких проблем быть с сильной женщиной, в том условии что она не агрессивна и не выпячивает свою силу каждую божъю минуту. Я думаю так же как девушке нет проблем быть с громадным амбалом, если у него спокойный характер и он на нее не вызвериваеться.
про тебя вобще никто ничего не говорит.. хорошего уж точно.
cosmopolit
01-29-2009, 07:29 PM
про тебя вобще никто ничего не говорит.. хорошего уж точно.
у него горе)
его взамуж берут :D
Экспортёр
01-29-2009, 07:29 PM
Кстати, вот так миллиард выглядит
http://pazitiva.net/uploads/posts/2009-01/1233165139_1232525977_milliard_04.jpg
КошЫчка
01-29-2009, 07:31 PM
у него горе)
его взамуж берут :Д
мoи соболезнования.. :lol:
КошЫчка
01-29-2009, 07:32 PM
Кстати, вот так миллиард выглядит
http://pazitiva.net/uploads/posts/2009-01/1233165139_1232525977_milliard_04.jpg
прелесть, дайте две (с)
Alex5448
01-29-2009, 07:32 PM
у него горе)
его взамуж берут :D
Инигавари... Кстати очень сильная девушка с таким язычком что некоторые наши дамы нервно курят в сторонке...
Laureen
01-29-2009, 07:48 PM
/гладит Врага по голове/
да...
Лоурен и в одиночестве без компании даст прочхаться будь здоров
завещание составил? :D
Это неправда! :obida: :teufel:
Я хорошая. :angel:
.
Laureen
01-29-2009, 07:50 PM
охмурять Врага :leader:
:vesh::vesh::vesh:
посте этого он точно согласится быть "девочкой"
Даже без сковородки?... :rolleyes:
.
Alex5448
01-29-2009, 07:58 PM
А что, если бы был свободный и гражданин, я бы Лорин забрал...
Laureen
01-29-2009, 08:00 PM
А что, если бы был свободный и гражданин, я бы Лорин забрал...
Ну, что же мне теперь, разорваться?... :nail:
.
Alex5448
01-29-2009, 08:02 PM
Ну, что же мне теперь, разорваться?... :nail:
.
Я тебя джентельменски уступляю Врагу...
Laureen
01-29-2009, 08:11 PM
Я тебя джентельменски уступляю Врагу...
:34: :lad: :lad: :lad:
Повезло же мне! :)
.
А Враг пишет диссертацию и работает день и ночь и больше у него времени ни на что не остается.
Устал я сегодня. Сейчас бы повалятся в кровати с красивой любовницей. Поболтать и пообниматься.
КошЫчка
01-29-2009, 08:29 PM
Сейчас бы повалятся в кровати с красивой любовницей. Поболтать и пообниматься.
и всё? :shock:
cosmopolit
01-29-2009, 08:31 PM
и всё? :shock:
"все, что могу" ц.
Alex5448
01-29-2009, 08:31 PM
и всё? :shock:
Человек со вредными веществами работает... Все логично...
и всё? :шоцк:
Можно и интим тоже. Только я на эту тему стараюсь не думать.
Человек со вредными веществами работает... Все логично...
Я работаю в основном с формулами всякими и с алгоритмами. В лабораторию хожу максимум раз в неделю на час.
Laureen
01-29-2009, 08:36 PM
А Враг пишет диссертацию и работает день и ночь...
http://www.bestanimations.com/Books/Book-09-june.gif
Сейчас бы повалятся в кровати с красивой любовницей. Поболтать и пообниматься.
:27: :oops:
.
КошЫчка
01-29-2009, 08:36 PM
Я работаю в основном с формулами всякими и с алгоритмами. В лабораторию хожу максимум раз в неделю на час.
за мухами ходишь?:lol:
Malishka
01-29-2009, 09:11 PM
Инигавари... Кстати очень сильная девушка с таким язычком что некоторые наши дамы нервно курят в сторонке...
Это ещё раз доказывает что такие как ты это просто говоруны, в реале тебя просто заводит когда тебе дают просратса как следует
А казачки они такие, молчать не будут
untamed
01-29-2009, 09:14 PM
Дык я и так в курсе. ХимЕг вон привёз. Так что - что то нет с Вашим ходом рассуждений... ;)
Это их заявления из предыдущих тем.
untamed
01-29-2009, 09:21 PM
О да
[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]
Перевод: Я хотел бы быть мужчиной.
А почему по-немецки?
untamed
01-29-2009, 09:23 PM
Нет, я не люблю господином быть. Это не наш метод.
А рабом?
untamed
01-29-2009, 09:28 PM
Кстати, вот так миллиард выглядит
http://pazitiva.net/uploads/posts/2009-01/1233165139_1232525977_milliard_04.jpg
песо? лир?
untamed
01-29-2009, 09:29 PM
А что, если бы был свободный и гражданин, я бы Лорин забрал...
О, ля-ля! какой поворот!
Laureen
01-29-2009, 09:47 PM
О, ля-ля! какой поворот!
Надо подумать о съемках 200-серийного сериала "Страстная любовь на RA". :kos:
.
untamed
01-29-2009, 10:07 PM
Надо подумать о съемках 200-серийного сериала "Страстная любовь на RA". :kos:
.
:grum:
Враг, ты не переживай, пока ты на работе, мы с Лорин своей личной жизнью займемся, а вечером твоей;)
Laureen
01-30-2009, 01:17 AM
Враг, ты не переживай, пока ты на работе, мы с Лорин своей личной жизнью займемся, а вечером твоей;)
:10: :34: :leader: :leader:
.
Whoever
01-30-2009, 09:34 AM
Не утрируй. Знак знаку рознь. Возможно, для тебя сказать девушке, что она сегодня прекрасно выглядит, и шлёпнуть её по заднице, это совершенно одинаковые знаки внимания, но пойми, что у неё может быть другое мнение о твоих "знаках внимания". Я считаю, что это хорошо, что женщины чувствуют себя достаточно защищёнными, чтобы знать, что они в праве принять только те знаки внимания, которые им приятны.
Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.
Пока закон занят поиском и наказанием тех, кто "шлёпнул по заднице" или переспал с 17 летней девицей, будучи её на 5 лет старше, насильники и педофилы будут продолжать творить своё дело. До тех пор, пока мэнэджер магазина и полиция не прекратят вполне серьёзно разбираться с ортодоксальной еврейкой, которая в том самом магазине случайно задела тележкой за жирный зад чернокожую бабу, которая тут же истошно завопила-"harassment, harassment"-общественное время, усилия и деньги будут растрачиваться впустую. Кстати, это я описал реальный случай с женой моего друга.:(
химик
01-30-2009, 09:55 AM
и всё? [:shock:]
и всё .... остальное досталось мухе (tm) :umn:
химик
01-30-2009, 09:56 AM
Это ещё раз доказывает что такие как ты это просто говоруны, в реале тебя просто заводит когда тебе дают просратса как следует
А казачки они такие, молчать не будут
Пока не получают крепко ремнём по упругой заднице :1:
Дженни
01-30-2009, 10:06 AM
Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.
:(
А я считают - заслуживает.
Откуда тебе знать, что чувствует девушка, которую каждое Ч.М.О. шлепает по заднице, и ничего в ответ нельзя сделать?
Вот и молчи.
Дженни
01-30-2009, 10:06 AM
Пока не получают крепко ремнём по упругой заднице :1:
Бла бла бла ..
Sixteen
01-30-2009, 10:10 AM
А я считают - заслуживает.
Откуда тебе знать, что чувствует девушка, которую каждое Ч.М.О. шлепает по заднице, и ничего в ответ нельзя сделать?
Вот и молчи.
в ответ можно шлепнуть по заднице шлепателя! больно при чем!
Fursetka
01-30-2009, 10:34 AM
в ответ можно шлепнуть по заднице шлепателя! больно при чем!
лучше в морду. кувалдой.
Дженни
01-30-2009, 10:35 AM
лучше в морду. кувалдой.
Тяжело везде с кувалдой ходить. Лучше все-таки запретить шлепать. Законодательно.
stydent
01-30-2009, 10:36 AM
лучше в морду. кувалдой.
а что, ест и такие которим ето понравится...
Дженни
01-30-2009, 10:36 AM
в ответ можно шлепнуть по заднице шлепателя! больно при чем!
Тебе смешно. А в среднем женщина слабее мужчины, так что исход драки будет не в ее пользу.
peterburger
01-30-2009, 10:40 AM
я так подумал, что за то, чтобы "никого не шлепали по попке" ратуют страшилки, фригидки и старушки, которым и так не светит.
А нормальные тетки не боятся жоппу под руку господина подставить. ;)
:leader:
Sixteen
01-30-2009, 10:41 AM
Тебе смешно. А в среднем женщина слабее мужчины, так что исход драки будет не в ее пользу.
на самом деле я тебя прекрасно понимаю. мне тоже неприятно когда страшные толстые тетки начинают хватать меня за жопу и вообще приставать.
с другой стороны нестрашные или нетолстые - как-то гораздо приятней.
тока они никогда никогда не пристают.
peterburger
01-30-2009, 10:49 AM
на самом деле я тебя прекрасно понимаю. мне тоже неприятно когда страшные толстые тетки начинают хватать меня за жопу и вообще приставать. с другой стороны нестрашные или нетолстые - как-то гораздо приятней. тока они никогда никогда не пристают.
Зато иногда пристают страшные но нетолстые. Или толстые но нестрашные. ;) Главное смотреть оппортунити в ... э..... глаза! Вот...
А прикольно, когда тетка ходит вохруг, пристает типа... чуть словами не говорит... ду ми нау... :)
Варвара
01-30-2009, 11:01 AM
О да
[Ich moechte eine madchen werden, mit Lorena]
ты где немецкий учил?
Дженни
01-30-2009, 11:02 AM
на самом деле я тебя прекрасно понимаю.
Спасибо ... :kiss:
химик
01-30-2009, 11:11 AM
я так подумал, что за то, чтобы "никого не шлепали по попке" ратуют страшилки, фригидки и старушки, которым и так не светит.
А нормальные тетки не боятся жоппу под руку господина подставить. ;)
:leader:
Amen on that :34:
Дженни
01-30-2009, 11:13 AM
Господины вы наши плесневелые.
untamed
01-30-2009, 11:22 AM
Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.
Пока закон занят поиском и наказанием тех, кто "шлёпнул по заднице" или переспал с 17 летней девицей, будучи её на 5 лет старше, насильники и педофилы будут продолжать творить своё дело. До тех пор, пока мэнэджер магазина и полиция не прекратят вполне серьёзно разбираться с ортодоксальной еврейкой, которая в том самом магазине случайно задела тележкой за жирный зад чернокожую бабу, которая тут же истошно завопила-"harassment, harassment"-общественное время, усилия и деньги будут растрачиваться впустую. Кстати, это я описал реальный случай с женой моего друга.:(
Приведите мне хотя бы один пример, когда хоть одного мужчин уволили за шлепок по попе, а, тем более, преследовали в уголовном порядке.
Случай про еврейку, задевшую чернокожую бабу, кричавшую harassment, harassment также из мира какиз-то фантазий.
untamed
01-30-2009, 11:29 AM
Amen on that :34:
Ох и болтуны у нас на форуме мужчины. А на деле ни один не посмеет даже пикнуть против своей жены. :grum: :grum: :grum:
химик
01-30-2009, 12:26 PM
Ох и болтуны у нас на форуме мужчины. А на деле ни один не посмеет даже пикнуть против своей жены. [:grum: :grum: :grum:]
Моя знала на что идёт выходя замуж за донского казака :1:
Перевод: Я хотел бы быть мужчиной.
А почему по-немецки?
Вопрос вырван из контекста. Долго обьяснять.
А рабом?
Тоже не хотел бы.
Враг, ты не переживай, пока ты на работе, мы с Лорин своей личной жизнью займемся, а вечером твоей;)
В смысле вы мне будете изменять? Я против.
(только друг с другом можете, а по-другому низзя)
Её мнение понятно, но я смело говорю, что даже если мужчина шлёпнет по попке понравившуюся девушку, это не заслуживает увольнения с работы, и тем более уголовного преследования.
А я считаю что заслуживает.
stydent
01-30-2009, 01:02 PM
В смысле вы мне будете изменять? Я против.
(только друг с другом можете, а по-другому низзя)
тогда... мы твое имя из списка убираем...
ты где немецкий учил?
Дома по самоучителю.
Дженни
01-30-2009, 01:52 PM
Моя знала на что идёт выходя замуж за донского казака :1:
Верим-верим...
То-то ты ее боишься на форум выпускать ))
Чтобы не развеяла твои фантазии..
peterburger
01-30-2009, 02:06 PM
А я считаю что заслуживает.
Поэтому у тебя некого и хлопнуть по попке.
Дженни
01-30-2009, 02:07 PM
Поэтому у тебя некого и хлопнуть по попке.
Да и у тебя тоже. Только у тебя по другим причинам.
Alex5448
01-30-2009, 02:08 PM
Верим-верим...
То-то ты ее боишься на форум выпускать ))
Чтобы не развеяла твои фантазии..
А форум это правда в последней инстанции, мля...
Дженни
01-30-2009, 02:09 PM
А форум это правда в последней инстанции, мля...
Нет, но тем не менее иногда было бы интересно другую сторону послушать ))
Alex5448
01-30-2009, 02:10 PM
Нет, но тем не менее иногда было бы интересно другую сторону послушать ))
Дорогая, то что ты говоришь это не "другая сторона", это потусторонний мир...
Дженни
01-30-2009, 02:12 PM
Дорогая, то что ты говоришь это не "другая сторона", это потусторонний мир...
Да? ну ладно Петербургер, там действительно потусторонний мир... но я думала, у Химика жена из реального мира... так это просто его фантазии ?????
stydent
01-30-2009, 02:12 PM
Да и у тебя тоже. Только у тебя по другим причинам.
Главное когда хлопаешь... держатся за волосы или плечико... что бы не промахнутся и вдвоем не упаст литсом вниз...
Дженни
01-30-2009, 02:14 PM
Главное когда хлопаешь... держатся за волосы или плечико... что бы не промахнутся и вдвоем не упаст литсом вниз...
Чувствуется опыт.
Так сколько вам лет, студент??? мне страшно интересно.... :27:
untamed
01-30-2009, 02:14 PM
Моя знала на что идёт выходя замуж за донского казака :1:
Да, конечно, еще скажи плеткой бьешь по субботам. :grum: :grum:
Alex5448
01-30-2009, 02:16 PM
Да? ну ладно Петербургер, там действительно потусторонний мир... но я думала, у Химика жена из реального мира... так это просто его фантазии ?????
Ты и Питер одного поля ягода, зеркальное отражение. Фанатизм и крайность. Хотя он конечно умнее и смешнее.
Дженни
01-30-2009, 02:16 PM
Ты и Питер одного поля ягода, зеркальное отражение. Фанатизм и крайность. Хотя он конечно умнее и смешнее.
Не нуди )))
stydent
01-30-2009, 02:17 PM
Чувствуется опыт.
Так сколько вам лет, студент??? мне страшно интересно.... :27:
ну как сказать... по совокупности или в натуре?
Дженни
01-30-2009, 02:17 PM
ну как сказать... по совокупности или в натуре?
По паспорту... :mad:
stydent
01-30-2009, 02:20 PM
По паспорту... :мад:
умнож свои возраст на 2 и отними 19
Дженни
01-30-2009, 02:21 PM
умнож свои возраст на 2 и отними 19
О, это много...
peterburger
01-30-2009, 02:21 PM
Ты и Питер одного поля ягода, зеркальное отражение. Фанатизм и крайность. Хотя он конечно умнее и смешнее.
:leader: я еще не вру совсем. :) Да и фотки свои не фотожопаю до неузнаваемости.
Еще мысль - свою давнишнюю невесту - которая была маркетинг директор в Москве - я нежно гладил по попке на второй дейт. В музее.
Теперь у меня фетиш на жопогладение в музее. Так она была совсем не против и муркала как киска. секс у нас был на 3-й дейт. Через пару месяцев в Праге. Аэропорт - такси -шампанское - гостиница. Я правда отвлекаюсь от жоппы.
А вообще за сравнение меня с данной теткой - я могу и обидеться. Реально.
Дженни
01-30-2009, 02:22 PM
:leader: я еще не вру совсем. .
Да-да. И про то, что ты со Счасливой по скайпу дрочился, ты не наврал.
Врешь и не краснеешь.
Хорошо, что тебя за руку поймали.
Буржуй
01-30-2009, 02:23 PM
Да-да. И про то, что ты со Счасливой по скайпу дрочился, ты не наврал.
Врешь и не краснеешь.
Хорошо, что тебя за руку поймали.я бы на счастливую кончил, у неё достаточно слати вид.
Дженни
01-30-2009, 02:24 PM
я бы на счастливую кончил, у неё достаточно слати вид.
О, вот тебе верю ))
stydent
01-30-2009, 02:25 PM
О, это много...
в самом растсвете...:)
peterburger
01-30-2009, 02:26 PM
я бы на счастливую кончил, у неё достаточно слати вид.
Если бы я кончил - это было бы не на нее а на киборд. :)
Было бы странно при рядом стоящей подруге. Она бы обиделась если бы я при ней теплой и живой вдруг стал дрочиться.
Буржуй
01-30-2009, 02:28 PM
Если бы я кончил - это было бы не на нее а на киборд. :)
Было бы странно при рядом стоящей подруге. Она бы обиделась если бы я при ней теплой и живой вдруг стал дрочиться.НЕт, я не о киборде, я о счастливой, я бы кончил или в рот или на живот.
peterburger
01-30-2009, 02:35 PM
НЕт, я не о киборде, я о счастливой, я бы кончил или в рот или на живот.
Давай проявим уважение к одной из немногих нормальных женщин на форуме. ;)
Если я когда-либо слезу с жопы и одостоюсь встречи с девушкой - никто на форуме об этом не узнает.
Буржуй
01-30-2009, 02:37 PM
Давай проявим уважение к одной из немногих нормальных женщин на форуме. ;)
Если я когда-либо слезу с жопы и одостоюсь встречи с девушкой - никто на форуме об этом не узнает.ты в совок поедеш на паибаца? сумасашел?
peterburger
01-30-2009, 02:41 PM
ты в совок поедеш на паибаца? сумасашел?
Естественно нет. Мне надо будет по делу скорее всего. Заодно и...
Паибацца лучше на Джамайке, я ман.
Laureen
01-30-2009, 08:59 PM
По квадратуре Гаусса-Маркова не много.
:confused: :confused: :confused:
Какой же ты умный, Враг! :eek: :-P :yel:
Вот тебе ссылочка, там я запостала твою фотку в библиотеке: :) :cool:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2986226&postcount=4787
А то ж ты, наверное, кроме этой темы и темы про мушку Алису,
никуда не заходишь. :(
В той теме посмотри и фотки других форумчан
тоже, очень смешно. :good:
.
:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
Какой же ты умный, Враг! :еек: :-П :ыел:
Вот тебе ссылочка, там я запостала твою фотку в библиотеке: :)
Да да да. Это я, только 28 лет назад. [:leader:]
Laureen
01-31-2009, 03:03 PM
Да да да. Это я, только 28 лет назад. [:leader:]
:10:
Значит, я угадала, что ты уже давно такой умный. :baby: :)
.
Laureen
01-31-2009, 03:05 PM
Да да да. Это я, только 28 лет назад. [:leader:]
Кстати, я там сегодня еще несколько твоих фоток запостала. :oops:
.
Кстати, я там сегодня еще несколько твоих фоток запостала. :оопс:
.
Я посмотрел. Смешно [:lol:]
Laureen
01-31-2009, 03:24 PM
Я посмотрел. Смешно [:lol:]
Все фотки + картинку нашел? :)
За картинку не больно будешь бить? :yel:
.
Laureen
01-31-2009, 03:25 PM
Я посмотрел. Смешно [:lol:]
А плюсики поставил? :angel: :-P
.
Все фотки + картинку нашел? :)
За картинку не больно будешь бить? :ыел:
.
Вот тебе за картинку [:hb:]
(кстати я часто по ночам на работе сижу, и библиотека у нас открыта до часу ночи)
А плюсики поставил? :ангел: :-П
.
Я не умею их ставить [:-P]
Laureen
01-31-2009, 04:04 PM
Вот тебе за картинку [:hb:]
Спасибо! :27: :)
.
Laureen
01-31-2009, 04:04 PM
(кстати я часто по ночам на работе сижу,
и библиотека у нас открыта до часу ночи)
Значит, картинка не юмор, а реальность? :)
.
Laureen
01-31-2009, 04:08 PM
Я не умею их ставить [:-P]
:eek: Какой ужас! :mad:
Ты еще никому ни одного плюса здесь не поставил?!... :confused:
Я тебя научу. :angel:
.
Whoever
02-02-2009, 10:38 AM
Приведите мне хотя бы один пример, когда хоть одного мужчин уволили за шлепок по попе, а, тем более, преследовали в уголовном порядке.
Случай про еврейку, задевшую чернокожую бабу, кричавшую харассмент, харассмент также из мира какиз-то фантазий.
Послушайте, я же писал-реальный случай, который мне рассказала жена моего друга.
И ничего бы особенного не было-мало ли идиоток на свете, пусть себе кричит. Так-нет, серьёзно стали разбираться.
Были ли случаи увольнений или уголовного преследования-я не знаю, там ведь не я начал о страшных карах за "шлепок по попе". Я лично этих кар не боюсь: кого хочу, того и могу тронуть, но на своём рабочем месте не делаю этого по совсем другим причинам.
Whoever
02-02-2009, 10:41 AM
Поэтому у тебя некого и хлопнуть по попке.
Если бы только поэтому;)
Malishka
02-02-2009, 06:54 PM
Послушайте, я же писал-реальный случай, который мне рассказала жена моего друга.
И ничего бы особенного не было-мало ли идиоток на свете, пусть себе кричит. Так-нет, серьёзно стали разбираться.
Были ли случаи увольнений или уголовного преследования-я не знаю, там ведь не я начал о страшных карах за "шлепок по попе". Я лично этих кар не боюсь: кого хочу, того и могу тронуть, но на своём рабочем месте не делаю этого по совсем другим причинам.
А что за история? Я всё пропустил
ПС Как делишки?
Whoever
02-02-2009, 07:00 PM
А что за история? Я всё пропустил
ПС Как делишки?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2986605&postcount=7871
Да ничего, вроде, если не считать известных тебе обстоятельств.
Malishka
02-02-2009, 07:04 PM
Да ничего, вроде, если не считать известных тебе обстоятельств.
Никаких изменений?
stydent
02-02-2009, 07:30 PM
:еек: Какой ужас! :мад:
Ты еще никому ни одного плюса здесь не поставил?!... :цонфусед:
Я тебя научу. :ангел:
.
меня тоже научи...плыз...
Laureen
02-03-2009, 12:42 AM
меня тоже научи...плыз...
Вижу, что уже научился. Спасибки! :)
.
Laureen
02-03-2009, 12:45 AM
Я не умею их ставить [:-P]
Враг, видишь под каждым ником и аватаром такая серенькая блямбочка?
Выбери, кому хочешь дать плюс, кликни на эту блямбочку под его
аватаром, впиши туда плюсик, кликни под плюсиком, а потом на ОК.
Можешь начинать тренироваться! :)
.
Laureen
02-03-2009, 12:48 AM
.
Враг!!! :34: :lad:
Здесь еще твой образ (очень на твою фотку похож,
которую ты показывал):
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2992598&postcount=5110
Жду много плюсиков! :-P :kiss: :leader: :leader: :leader:
.
Не, этот товарищ на меня совсем не похож [:chmo:]
Вот я себя в аватаре повесил.
Laureen
02-04-2009, 04:56 PM
Не, этот товарищ на меня совсем не похож [:chmo:]
Это тебе так кажется. :teufel:
Побольше улыбайся, все будет в порядке. :)
.
Laureen
02-04-2009, 04:58 PM
Вот я себя в аватаре повесил.
Немного подстричься и побриться - и будешь совсем похож. :34: :)
.
Laureen
02-04-2009, 04:59 PM
.
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
.
Дженни
02-04-2009, 07:47 PM
Вот я себя в аватаре повесил.
Не вижу :chmo::chmo:
Не вижу :чмо::чмо:
Я уже снял [:leader:]
Дженни
02-04-2009, 07:57 PM
Я уже снял [:leader:]
:tarelka:
:тарелка:
Грррм
Это что за эксплуатация женского класса? Посуду убирать - мужское дело.
Дженни
02-04-2009, 08:01 PM
Грррм
Это что за эксплуатация женского класса? Посуду убирать - мужское дело.
Я не убираю, я бью.. :rolleyes:
ATILLA
02-04-2009, 11:42 PM
Никаких изменений?
http://www.yaplakal.com/uploads/post-27-12215513248670.gif
Laureen
02-05-2009, 05:36 AM
.
ATILLA!!!
http://vtts.clan.su/smiles/40.gif
.
Есть ли изменения в личной жизни Врага?
Laureen
02-07-2009, 07:58 AM
Есть ли изменения в личной жизни Врага?
Поиски любовницы продолжаются.
http://vtts.clan.su/smiles/65.gif
.
Поиски любовницы продолжаются.
http://vtts.clan.su/smiles/65.gif
.
Дорогулька, ну мы то лыжи уже смазали, катимся али нет к Врагу?
Laureen
02-07-2009, 09:46 AM
Дорогулька, ну мы то лыжи уже смазали, катимся али нет к Врагу?
Ураааааааа!!! :leader: :leader: :leader:
Конечно, катимся! :) :-P
Враг, готовься! :kiss: :kiss:
http://www.wibas.se/Dockor/cuteg14.gifhttp://www.wibas.se/Dockor/cuteg12.gif
.
Поиски любовницы продолжаются.
это процесс постоянный и закончиться не может
Дженни
02-07-2009, 10:24 AM
это процесс постоянный и закончиться не может
Может, может. В случае Врага как раз может, так как он не получает от этих поисков удовольствия, в отличие от некоторых "страдальцев".
Может, может. В случае Врага как раз может, так как он не получает от этих поисков удовольствия, в отличие от некоторых "страдальцев".
это у него привычка
Может, может. В случае Врага как раз может, так как он не получает от этих поисков удовольствия, в отличие от некоторых "страдальцев".
это не удовольствие, а базовая функция организма, которая сама по себе не ощущается. вроде дыхания
химик
02-07-2009, 10:45 AM
Есть ли изменения в личной жизни Врага?
Да! к дрозофиле добавилась муха обычная и муха полодовая
Laureen
02-07-2009, 10:54 AM
это процесс постоянный и закончиться не может
:mad: :mad: :mad: :confused:
.
Laureen
02-07-2009, 10:56 AM
Да! к дрозофиле добавилась муха обычная и муха полодовая
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
.
peterburger
02-07-2009, 11:20 AM
Да! к дрозофиле добавилась муха обычная и муха полодовая
Групповуха? Почти как у Хефа :) Три гф :)
Malishka
02-07-2009, 11:28 AM
Групповуха? Почти как у Хефа :) Три гф :)
А кто сказал что они его трахают?:rolleyes:
peterburger
02-07-2009, 11:33 AM
А кто сказал что они его трахают?:rolleyes:
Ну хоть лапками по нему ходят или и тут аблом? :)
Laureen
02-07-2009, 11:56 AM
Ну хоть лапками по нему ходят или и тут аблом? :)
Пока еще не ходят, стесняются... :-P :kos:
.
Верю я во Врага верю, ищущий обрящет, я вообще подумала наука это же так интересно:34:
химик
02-10-2009, 03:30 PM
Верю я во Врага верю, ищущий обрящет, я вообще подумала наука это же так интересно:34:
И при этом жутко безденежно :umn: ... хорошо бы какую нибудь лоершу или трейдершу спонсора ....:umn:
Манюня
02-10-2009, 03:54 PM
лоершу не получится
мы в большинстве своём гуманитарии
нам всякие такие ударенные в биологию жутко скушны
Whoever
02-10-2009, 04:02 PM
Верю я во Врага верю, ищущий обрящет, я вообще подумала наука это же так интересно:34:
Грязь, борьба за финансирование, подсиживание конкурентов, подковёрные игры.
Ничего интересного.
Если он парень интересный, то найдёт-но наука тут совсем не при чём.
vitalysk
02-10-2009, 04:09 PM
Любовницу в критических условиях надо искать, как в "Молчании Ягнет".
"We begin by coveting things we see everyday…" :eek:
лоершу не получится
мы в большинстве своём гуманитарии
нам всякие такие ударенные в биологию жутко скушны
я тут подумала, а я ведь училась в химико-биологическом классе, это знак, точно:34:
химик
02-11-2009, 04:42 PM
лоершу не получится
мы в большинстве своём гуманитарии
нам всякие такие ударенные в биологию жутко скушны
таки наверо да пока был биохимиком нихрена лоерши не ловились ... как в ИТ перешёл так клёв и пошёл :1:
Где Враг, кто нить мне скажет?
Alter Ego
02-26-2009, 09:32 AM
Где Враг, кто нить мне скажет?
Соскучилась по нему?
Соскучилась по нему?
не то слово
Sixteen
02-26-2009, 09:36 AM
Где Враг, кто нить мне скажет?
работает враг. трудицца
химик
02-26-2009, 01:03 PM
работает враг. трудицца
Главное шоб руки нe натёр! :umn:
Экспортёр
02-26-2009, 01:32 PM
Не, однозначно надо привозить...
nat123
02-26-2009, 02:07 PM
Не, однозначно надо привозить...
(сочувственно) ето жы скока у тебя за 3 года на виагру уйдёт?
Экспортёр
02-26-2009, 02:11 PM
(сочувственно) ето жы скока у тебя за 3 года на виагру уйдёт?
А чё сочуствуешь?! Тебя ж привезли в твоё время! :leader:
nat123
02-26-2009, 02:15 PM
А чё сочуствуешь?! Тебя ж привезли в твоё время! :леадер:
Чё совусвую - деньги твои считаю....привози и ты ровесницу если на меня киваешь
Экспортёр
02-26-2009, 02:18 PM
Чё совусвую - деньги твои считаю....привози и ты ровесницу если на меня киваешь
Ровесница = целлюлит и сЕликон вставлять уже надо. Про зубы ваще молчу. Вот такой вот разклад по деньгам...
nat123
02-26-2009, 02:19 PM
Ровесница = целлюлит и сЕликон вставлять уже надо. Про зубы ваще молчу. Вот такой вот разклад по деньгам...
раньше нада была думать об этом, а счас конешно плати и плати...кто деньгами, кто доками, каждый сам выкручавается , как может
Экспортёр
02-26-2009, 02:21 PM
раньше нада была думать об этом, а счас конешно плати и плати...кто деньгами, кто доками, каждый сам выкручавается , как может
А чё - доков жалко?! Зато мне - борщи-минеты по утрам-труселя свежие... Где подвох?
nat123
02-26-2009, 02:24 PM
А чё - доков жалко?! Зато мне - борщи-минеты по утрам-труселя свежие... Где подвох?
Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё
химик
02-26-2009, 02:25 PM
Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё
Пренап и/или анул :1:
Экспортёр
02-26-2009, 02:28 PM
Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё
Пффффффффф! Какие наши годы?! А менять жену каждые 3 года - это ж щЯстие!
nat123
02-26-2009, 02:29 PM
Пренап и/или анул :1:
Я жы ему не лоир, я об серцы ево думаю
Экспортёр
02-26-2009, 02:30 PM
Я жы ему не лоир, я об серцы ево думаю
Bayer об нём уже подумал! :34:
nat123
02-26-2009, 02:31 PM
хосподи, таблетки горстями пить из-за баб...
Экспортёр
02-26-2009, 02:32 PM
хосподи, таблетки горстями пить из-за баб...
Для здоровья. А бабы - вопрос денежный...
nat123
02-26-2009, 02:33 PM
Для здоровья. А бабы - вопрос денежный...
Аааааааааааа, так ты душевный импатент, понятна.....
Marconi
02-27-2009, 09:52 PM
Originally Posted by nat123
Гаварят сердце на виагре быстра крякает, не мальчик чай...плюс уйдёт после 3-х лет, а ты уже привык к борщу . Виагра, плюс эмоциональный срыв...старики знаишь какие чуйствительные, нарушил привычный режим и всё
Зачем Виагра?
С хорошей девушкой ничего не нужно.;)
Если кому интересно, тетку я себе так и не нашел. И по-видимому не найду в обозримом будущем.
Так что можете злорадничать и самоутверждаться за мой счет.