View Full Version : Где найти красивую любовницу?
Ne-Blondinka
07-05-2009, 07:30 PM
После 47-и начинается "смертный одр"????? :(
Я тоже про себя это отметила. Прямо младенцы здесь все собрались. Уже за 30, а все туда же :)
nat123
07-05-2009, 07:32 PM
Вот ето противоречие меня когда-то интересовало, ну блин, ну умный жы, интересный не дурак..нет блин, блондинка секретарша с сиськамэ просто ап его и сьела. Ну парадокс жы
Alex5448
07-05-2009, 07:52 PM
Вот ето противоречие меня когда-то интересовало, ну блин, ну умный жы, интересный не дурак..нет блин, блондинка секретарша с сиськамэ просто ап его и сьела. Ну парадокс жы
A может именно такая ему и нужна?
nat123
07-05-2009, 07:53 PM
А может именно такая ему и нужна?
Сам -то понял чо написал?
Alex5448
07-05-2009, 08:04 PM
Сам -то понял чо написал?
:grum:
Я то да. Человеку не всегда нужен равный партнер во всем.
nat123
07-05-2009, 08:05 PM
ааа ты про партнёров? неа, она не партнёр, у ниё просто скажем сиськи красивые или попа
larsen
07-05-2009, 08:10 PM
ааа ты про партнёров? неа, она не партнёр, у ниё просто скажем сиськи красивые или попа
игрушки все любят,,,
даже умные,,,
nat123
07-05-2009, 08:11 PM
нет, ну блин...ну я же на падаю в магазине на пол и не цылую туфли
Alex5448
07-05-2009, 08:14 PM
ааа ты про партнёров? неа, она не партнёр, у ниё просто скажем сиськи красивые или попа
Она что, зоологическая корова? Тоже человек с которым можно поговорить о чем то. Ну, не о великих книгах но о чем то более простом. И она, скажем, классно ведет хозяйство и великолепно трахается. А больше многим мужикам и не надо.
larsen
07-05-2009, 08:15 PM
нет, ну блин...ну я же на падаю в магазине на пол и не цылую туфли
да! в магазине - неприлично,,,
купить, а дома - целуйся - не хочу,,,)
berkut76
07-05-2009, 11:11 PM
Вот ето противоречие меня когда-то интересовало, ну блин, ну умный жы, интересный не дурак..нет блин, блондинка секретарша с сиськамэ просто ап его и сьела. Ну парадокс жы
От стресса чисто конкретно плавятьса мозги (мне хорошо, у меня только мыло и причём хозяственное). А мужиков учат держать всё в себе, а потом взрываешься как вулкан. блондинка секретарша с сиськамэ было б ещё ничего, куда чаще это китаянка с кривыми ногами, которую мужик поимел в подсобке. А дальше как по написанному. Я перестал держать стресс в себе, если что-то доводит либо негативную энергию на Facebook вылью или на каком нибудь форуме.
Vostochnaya
07-06-2009, 02:19 AM
Гиблое дело. Я бы вместо тебя взял 100% на старт...
Я ему уже предлагал составить хорошую анкету и даже писать вначале вместо него... Но сучка не вскочет если кобель не хочет...
в оригинале поговорки наоборот, кабель не вскочет.. ты чё не видел как собачки занимаются любовью?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif
ты про высоту там сказала, ну а я про поиск пошутила...
вощим я вам так скажу, к любви просто надо быть готовым (это я щас без пошлостеф)...вот тогда она и придёт
а что значит быть готовым к любви, лежать в определенной позе, в определенной одежде, с определенными знаниями (ну правда интересно)
peterburger
07-06-2009, 07:01 AM
Какие банальности! Как страшно, когда мужчина прост как ящик хозяйственного мыла! :rolleyes:
Еще страшнее женщины, которые думают, что они "сложнее".
- Пошли Ипаццо?
- А к тебе или ко мне?
- Ух , какая ты сложная!!
:)
peterburger
07-06-2009, 07:07 AM
Вот ето противоречие меня когда-то интересовало, ну блин, ну умный жы, интересный не дурак..нет блин, блондинка секретарша с сиськамэ просто ап его и сьела. Ну парадокс жы
Почему-то какие-то злые уроды наврали девочкам, что они кому-то сдались для чего-то другого, чем секс. ;)
Если женщину приятно трахать и она не епёт моск - это 90% счастья и мужского удовлетворения. Всё остальное - глубоко и далеко вторично.
Все разговоры про "а поговорить" - бред. С девушкой, способной в кровати - всегда найдется о чем поговорить ;) А с заумной фригидиной - и говорить обычно не о чем. :)
Ксюша Собчак
07-06-2009, 07:26 AM
Почему-то какие-то злые уроды наврали девочкам, что они кому-то сдались для чего-то другого, чем секс. ;)
Если женщину приятно трахать и она не епёт моск - это 90% счастья и мужского удовлетворения. Всё остальное - глубоко и далеко вторично.
Все разговоры про "а поговорить" - бред. С девушкой, способной в кровати - всегда найдется о чем поговорить ;) А с заумной фригидиной - и говорить обычно не о чем. :)
Пит об чем беседовать то будем?:wink1:
Sixteen
07-06-2009, 07:55 AM
миражи.
по пустыне идет человек и мучается от жажды. вдруг он видит колодец
впереди. человек бросается туда, и вдруг все исчезает. колодец это мираж.
вместо колодца там стоит столбик с указателем - скважина - юговосток, стопятьдесят километров. конечно же такая ситуация вызовет массу негативных эмоций - потому что дилемма - тащиться по направлению указателя или идти на север как и было задумано раньше:
белое на черном расплывается маслом
и не держится в рамках холста
мои руки дрожат я не в силах сдержаться
слушать третий приказ от винта
порррра на северррррр
(Ц)
с другой стороны стопятьдесят км - не такое уж большое расстояние. учитывая двигатели внутреннего сгорания. можно и отойти от намеченного маршрута и чисто проверить
нет ли там чего нить хорошенького типа воды. потому что по крайней мере столб с указазателем это не мираж, это твердый обьект который кто-то втыкнул в землю.
nat123
07-06-2009, 07:57 AM
Почему-то какие-то злые уроды наврали девочкам, что они кому-то сдались для чего-то другого, чем секс. ;)
Если женщину приятно трахать и она не епёт моск - это 90% счастья и мужского удовлетворения. Всё остальное - глубоко и далеко вторично.
Все разговоры про "а поговорить" - бред. С девушкой, способной в кровати - всегда найдется о чем поговорить ;) А с заумной фригидиной - и говорить обычно не о чем. :)
Но s секретаршей, в чёрной юпке и зилёной кофте...Я не про поговорить, я про "туфли цыловать", вот што
Ксюша Собчак
07-06-2009, 08:03 AM
миражи.
по пустыне идет человек и мучается от жажды. вдруг он видит колодец
впереди. человек бросается туда, и вдруг все исчезает. колодец это мираж.
вместо колодца там стоит столбик с указателем - скважина - юговосток, стопятьдесят километров. конечно же такая ситуация вызовет массу негативных эмоций - потому что дилемма - тащиться по направлению указателя или идти на север как и было задумано раньше:
белое на черном расплывается маслом
и не держится в рамках холста
мои руки дрожат я не в силах сдержаться
слушать третий приказ от винта
порррра на северррррр
(Ц)
с другой стороны стопятьдесят км - не такое уж большое расстояние. учитывая двигатели внутреннего сгорания. можно и отойти от намеченного маршрута и чисто проверить
нет ли там чего нить хорошенького типа воды. потому что по крайней мере столб с указазателем это не мираж, это твердый обьект который кто-то втыкнул в землю.
Думаю нада брать твердый объект...(глубокомысленно)
nat123
07-06-2009, 08:11 AM
думаю надо идти, там видно будет
Sixteen
07-06-2009, 08:25 AM
Думаю нада брать твердый объект...(глубокомысленно)
В разговоре участвуют Камиль Ренатыч, советник по особым вопросам, и переизбирающийся губернатор
области. Особо секретная запись.
Камиль: панимаешь, с холерой ты палку перегнул. ты кордоны то убери. а то ведь проблемы могут и у других начаться
Губернатор: я не понимаю, какие проблемы-то еще
Камиль: а че тут в общем то не понятного. Ты ж у нас на третий срок идешь, что в общем-то не правильно. Мы на это глаза приподзакрыли, а можем и приподоткрыть. Так что ты кордоны убери, и пусть они в городе выступят. Ты ж пойми, человек не сам по себе приехал, и проблемы ему не нужны.
Губернатор: аааа, все ясно, я распоряжусь, Камиль Маринадыч
Камиль: ну вот и молодец! Кстати давно хочу тебе сказать, но все забываю. Приступай к севу зерновых!
Губернатор: аааа, уууууу ээээээ!
Камиль: шучу! Расслабся! Если переизберут познакомимся лично!
Akela
07-06-2009, 08:32 AM
....
Губернатор: аааа, уууууу ээээээ!
....
Это очень сильно. :34:
Просто всплеск эмоций и сознания.
Он русскоязычный? Губернатор этот?
Sixteen
07-06-2009, 08:41 AM
Это очень сильно. :34:
Просто всплеск эмоций и сознания.
Он русскоязычный? Губернатор этот?
давно хочу тебе сказать - приступай к гружению апельсинов бочками.
Akela
07-06-2009, 08:45 AM
давно хочу тебе сказать - приступай к гружению апельсинов бочками.
Ты - брат Карамазов?????????????
Sixteen
07-06-2009, 08:51 AM
Ты - брат Карамазов?????????????
страшым голосом: я великий слепой, я старый Пью, страшный человек!
Но одноногий еще страшней! Бойся одноногого!
Akela
07-06-2009, 08:53 AM
страшым голосом: я великий слепой, я старый Пью, страшный человек!
Но одноногий еще страшней! Бойся одноногого!
Ты не только Пью. Ты еще, судя по всему, Шмалю и Великий Торможу.
:grum:
Дженни
07-06-2009, 09:05 AM
Я тебе уже предлагал курсы по подготовке. Дорого. Очень дорого. ;) 50% на старт, 50% - когда начнешь легко снимать реальных телок. Когда надоест дрочить - обращайся. :)
Вот я не пойму, этот П-р правда такой непроходимый дурак или притворяется?
peterburger
07-06-2009, 09:07 AM
Пит об чем беседовать то будем?:wink1:
Так - как я и сказал - найдем о чем ;)))
peterburger
07-06-2009, 09:10 AM
Но s секретаршей, в чёрной юпке и зилёной кофте...Я не про поговорить, я про "туфли цыловать", вот што
Туфли целуют у предмета вожделения. Когда на него хорошо стоит.
Но в те моменты, когда оно отдыхает - надо же че-то делать - оттого и туфли. ;)
Akela
07-06-2009, 09:15 AM
Так - как я и сказал - найдем о чем ;)))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/2/46002159_brides_011.jpg
Sixteen
07-06-2009, 09:47 AM
Ты не только Пью. Ты еще, судя по всему, Шмалю и Великий Торможу.
:грум:
ты давай там, приступай к севу зерновых.
peterburger
07-06-2009, 09:55 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/2/46002159_brides_011.jpg
Да... можно просто постоять-помолчать, думая о чем-то чужом ;)
Akela
07-06-2009, 10:00 AM
ты давай там, приступай к севу зерновых.
Лучше расскажи как тебе Лондон. Ты там долго был?
valevsska
07-06-2009, 10:04 AM
а вот где найти любовника? :vacation:
я в поисках... любовницу не предлагать
а вот где найти любовника? :вацатион:
я в поисках... любовницу не предлагать
Начните новый топик, а то тут уже более 10к постов, вас не заметят, да и тематика другая...
Sixteen
07-06-2009, 10:18 AM
Лучше расскажи как тебе Лондон. Ты там долго был?
а в Лондоне было хорошооооо (голосом Елены Шевченко)
только утомительно. так много толстеньких англичанок в корсетиках, а я всего один.
valevsska
07-06-2009, 10:20 AM
Начните новый топик, а то тут уже более 10к постов, вас не заметят, да и тематика другая...
епт.. и пошутить нельзя
Whoever
07-06-2009, 11:06 AM
Чуда не произошло.
Люди здравомыслящие, навроде Петербургера или меня, это предвидели.
Ничего, не отчаивайся!
В следующий раз, когда будешь звонить "идеальной" девушке, постарайся иметь одновременно пару гарантированных вариантов для постели-если не на каждый день, то хотя бы на несколько раз в неделю.
Тогда при разговоре с "идеальной" девушкой от тебя не будет исходить дух озабоченности.;)
Люди здравомыслящие, навроде Петербургера или меня, это предвидели.
Ничего, не отчаивайся!
В следующий раз, когда будешь звонить "идеальной" девушке, постарайся иметь одновременно пару гарантированных вариантов для постели-если не на каждый день, то хотя бы на несколько раз в неделю.
Тогда при разговоре с "идеальной" девушкой от тебя не будет исходить дух озабоченности.;)
а разве женщина не должна почувствовать самца, потому как Пушкина я и сама могу цитировать?
Alex5448
07-06-2009, 11:15 AM
а разве женщина не должна почувствовать самца, потому как Пушкина я и сама могу цитировать?
А кто сказал что дух самца это озабоченность?
А кто сказал что дух самца это озабоченность?
женщина только что:white:
Whoever
07-06-2009, 11:21 AM
а разве женщина не должна почувствовать самца, потому как Пушкина я и сама могу цитировать?
Не во время первого разговора по телефону!:grum:
Alex5448
07-06-2009, 11:22 AM
женщина только что:white:
Счастлива, я не думаю что тебе бы понравился слюнявый юнец с масляными глазами, который уже на первой встречи лезет тебе в трусики потными лапами..
peterburger
07-06-2009, 11:25 AM
Люди здравомыслящие, навроде Петербургера или меня, это предвидели.
Ничего, не отчаивайся!
В следующий раз, когда будешь звонить "идеальной" девушке, постарайся иметь одновременно пару гарантированных вариантов для постели-если не на каждый день, то хотя бы на несколько раз в неделю.
Тогда при разговоре с "идеальной" девушкой от тебя не будет исходить дух озабоченности.;)
За "здравомыслящего" можно и обидеться ;)))
Но да, с женщинами надо быть хищником. Не забывать, кто кот, а кто мышш.
Любая женщина - хоть модель, хоть селебрити - что бы она о себе не мнила -
всего лишь женщина. И хочет так же, как все.
Может Врагу пойти на курсы дрессировщиков, чтобы страх перед бабой потерял?
Хотя - без обид - Врагу стоит попробовать с пацанами. ;)
Whoever
07-06-2009, 11:25 AM
Счастлива, я не думаю что тебе бы понравился слюнявый юнец с масляными глазами, который уже на первой встречи лезет тебе в трусики потными лапами..
А как насчёт учёного, во время первого или второго телефонного разговора (а не на встрече), и у которого девушка просто чувствует, даже по телефону, потные от волнения руки (без всякого намёка на трусики)?:)
peterburger
07-06-2009, 11:27 AM
а разве женщина не должна почувствовать самца, потому как Пушкина я и сама могу цитировать?
Не путай озабоченность с либидо. ;)
Озабоченность - это не повышенное желание, а именно то, что у Врага. Недоепп.
peterburger
07-06-2009, 11:28 AM
А как насчёт учёного, во время первого или второго телефонного разговора (а не на встрече), и у которого девушка просто чувствует, даже по телефону, потные от волнения руки (без всякого намёка на трусики)?:)
Трубка неоднократно падает? :))
Счастлива, я не думаю что тебе бы понравился слюнявый юнец с масляными глазами, который уже на первой встречи лезет тебе в трусики потными лапами..
а мы с ним по телефону болтаем вообще то, ты нить разговора то не теряй
Whoever
07-06-2009, 11:33 AM
За "здравомыслящего" можно и обидеться ;)))
А как нас называть, если примерно такой исход нами был предсказан, в то время как Враг находился в состоянии возбуждения-"я влюблён"? Он, что ли, здравомыслящий?:rolleyes:
.....Может Врагу пойти на курсы дрессировщиков, чтобы страх перед бабой потерял?
Хотя - без обид - Врагу стоит попробовать с пацанами. ;)
Чтобы потерять страх, ему просто надо перестать быть таким серьёзным. А начать с того, что перестать обращаться за помощью к девушкам с этого форума. Ибо, в отличие, скажем, от меня, у них к самим себе менее реалистичное, неадекватно возвышенное и совсем непотребительское отношение:)
Не путай озабоченность с либидо. ;)
Озабоченность - это не повышенное желание, а именно то, что у Врага. Недоепп.
тану Вас, по себе то не судите, Враг глубоко в науке, не то чтобы по пояс, а аж с головой
peterburger
07-06-2009, 11:56 AM
тану Вас, по себе то не судите, Враг глубоко в науке, не то чтобы по пояс, а аж с головой
Я бы другое слово использовал... :)
Наука не понижает уровень тестостерона.
Не надо придумывать из пальца какие либо добавочные причины его поведения. :)
Очевидных - достаточно. ;)
Нормальный, здоровый мужчина уже давно снял бы кого-то, хоть за деньги.
Если у Врага 2 года нет женщины - она его организму не нужна. По определению.
И по индукции - она ему никогда не будет нужна.
Все остальное - отмазки сознания, рациональные объяснения,
подсознательному поведению.
Alex5448
07-06-2009, 12:05 PM
Не знаю Питер, я например тоже бы предпочел дрочить 2 года, но за деньги не снял бы никогда. Это позор.
Враг хочет бабу, и ему нужна психологическая помощь. Есть всякие там серугейтки и тп...
peterburger
07-06-2009, 12:10 PM
Не знаю Питер, я например тоже бы предпочел дрочить 2 года, но за деньги не снял бы никогда. Это позор.
Враг хочет бабу, и ему нужна психологическая помощь. Есть всякие там серугейтки и тп...
Есть больные люди, инвалиды - за деньги может единственный выход.
Но всегда есть варианты не профессионалок.
Принципы обычно уступают инстинктам. :) Не надо быть героем :)
Враг говорит, что хочет бабу. Его поведение не подтверждает сказанного.
Враг по всей доступной на форуме информации - бабу не хочет. IMHO :)
Бегемот
07-06-2009, 12:12 PM
Почему-то какие-то злые уроды наврали девочкам, что они кому-то сдались для чего-то другого, чем секс. ;)
Если женщину приятно трахать и она не епёт моск - это 90% счастья и мужского удовлетворения. Всё остальное - глубоко и далеко вторично.
Все разговоры про "а поговорить" - бред. С девушкой, способной в кровати - всегда найдется о чем поговорить ;) А с заумной фригидиной - и говорить обычно не о чем. :)
не какие-то злые уроды, а вполне определенные мамы, бабушки, тети, подружки, масс медия, и прочий окружающий их инвайронмент.
если вдруг "женщина не ипет моск", то вы возможно находитесь в стране утопия, или под действием сильно действующего наркотика. В противном же случае, вы уже умерли.
stydent
07-06-2009, 12:12 PM
Не знаю Питер, я например тоже бы предпочел дрочить 2 года, но за деньги не снял бы никогда. Это позор.
Враг хочет бабу, и ему нужна психологическая помощь. Есть всякие там серугейтки и тп...
а когда ты водиш девушку в рестораны, кино, и т. д. а потом она тебе дает... ето не за деньги? все равно тратишся на нее...
Бегемот
07-06-2009, 12:13 PM
Не знаю Питер, я например тоже бы предпочел дрочить 2 года, но за деньги не снял бы никогда. Это позор.
Враг хочет бабу, и ему нужна психологическая помощь. Есть всякие там серугейтки и тп...
позор снять, или позор не снять?
Вы на острове необитаемом живете? :rolleyes:
peterburger
07-06-2009, 12:15 PM
не какие-то злые уроды, а вполне определенные мамы, бабушки, тети, подружки, масс медия, и прочий окружающий их инвайронмент.
.
"Розочка под любым именем пахнет одинаково" :)
если вдруг "женщина не ипет моск", то вы возможно находитесь в стране утопия, или под действием сильно действующего наркотика. В противном же случае, вы уже умерли.
:( увы, да. :)
Alex5448
07-06-2009, 01:02 PM
а когда ты водиш девушку в рестораны, кино, и т. д. а потом она тебе дает... ето не за деньги? все равно тратишся на нее...
Есть в этом что то, но это не чистое проститутство а завуалированное, не считаемое позорным обществом.
Alex5448
07-06-2009, 01:02 PM
позор снять, или позор не снять?
Вы на острове необитаемом живете? :rolleyes:
позор снять.
nat123
07-06-2009, 01:03 PM
Я бы другое слово использовал... :)
Наука не понижает уровень тестостерона.
Не надо придумывать из пальца какие либо добавочные причины его поведения. :)
Очевидных - достаточно. ;)
Нормальный, здоровый мужчина уже давно снял бы кого-то, хоть за деньги.
Если у Врага 2 года нет женщины - она его организму не нужна. По определению.
И по индукции - она ему никогда не будет нужна.
Все остальное - отмазки сознания, рациональные объяснения,
подсознательному поведению.
ещё как понижает, вернее заставляет его работать в другом направлении..... "что любовь к женщине, по сравенению с любовью к истине" бла-бла-бла
Ксюша Собчак
07-06-2009, 01:51 PM
За "здравомыслящего" можно и обидеться ;)))
Но да, с женщинами надо быть хищником. Не забывать, кто кот, а кто мышш.
Любая женщина - хоть модель, хоть селебрити - что бы она о себе не мнила -
всего лишь женщина. И хочет так же, как все.
Может Врагу пойти на курсы дрессировщиков, чтобы страх перед бабой потерял?
Хотя - без обид - Врагу стоит попробовать с пацанами. ;)
Блять.. прости Господи... стобой чоли..(если что я пьяна) а что у трезвого на уме то у пьяного на языке..
Милька
07-06-2009, 01:57 PM
Вражина. пока один..насублимируй еще что нить научное.. типо достижения. чтоб незазря.
у тебя же гениальная башка
Сиамчик
07-06-2009, 02:07 PM
прочитала намастурбируй :vesh:
Акватрель
07-06-2009, 02:09 PM
прочитала намастурбируй :vesh:
и я!!
аааааааааааа
:rofl:
Намастурбируй себе протеинчику
:grum:
Whoever
07-06-2009, 02:19 PM
....
Наука не понижает уровень тестостерона.
.....
Может понизить либидо в определённые периоды жизни, например: интенсивная подготовка к защите диссертации или к экзаменам.
Но: вряд ли такое будет длиться без перерыва несколько лет. И едва ли люди с пониженным либидо так активно (хотя бы на словах) ищут женщину.
А в целом, наука сексу только способствует. Достаточно вспомнить, например, того же академика Ландау-я уже писал о нём. В крайнем случае, вспомни про жену Бойля-Мариотта:)
peterburger
07-06-2009, 02:21 PM
Блять.. прости Господи... стобой чоли..(если что я пьяна) а что у трезвого на уме то у пьяного на языке..
Нет. Спасибо ;) У меня блондинок пока достаточно. ;)
миражи.
по пустыне идет человек и мучается от жажды. вдруг он видит колодец
впереди. человек бросается туда, и вдруг все исчезает. колодец это мираж.
вместо колодца там стоит столбик с указателем - скважина - юговосток, стопятьдесят километров. конечно же такая ситуация вызовет массу негативных эмоций - потому что дилемма - тащиться по направлению указателя или идти на север как и было задумано раньше:
белое на черном расплывается маслом
и не держится в рамках холста
мои руки дрожат я не в силах сдержаться
слушать третий приказ от винта
порррра на северррррр
(Ц)
с другой стороны стопятьдесят км - не такое уж большое расстояние. учитывая двигатели внутреннего сгорания. можно и отойти от намеченного маршрута и чисто проверить
нет ли там чего нить хорошенького типа воды. потому что по крайней мере столб с указазателем это не мираж, это твердый обьект который кто-то втыкнул в землю.
Ваще сто пятдесят киллометров даже на автотранспорте по пустыне - расстояние значительное. И еще не ясно (1) есть ли в этой скважине вода, (2) если есть, то можно ли ее оттуда достать, (3) если можно, то пригодна ли она к употреблению? А ежели значить ехать на север, то пустыня рано или поздно закончится (если не сворачивать из-за всяких злобных и капризных миражей).
Так что, выражая общее мнение, предлагаю ехать на север.
-Helena-
07-06-2009, 02:53 PM
все тоже можна сказать и о мусчинах....
Мужчины тоже не далеко ушли от животных. Их поведением руководят всевозможные инстинткты, а не голова.
Их нельзя бояться, нельзя дать им почуствовать страх или нерешительность. И самое главное - какой бы красивый или известный мужчина не был - он остается всего лишь обыкновенным мужчиной, которому нужно реальное женское внимание и реальный интерес. Они, как собаки, почувствуют фальшь или понты. И все они "так же, как все, как все" хотят секс. Нужно всего лишь чтобы они сами себя убедили, что они хотят секс с тобой. :lip:
Sixteen
07-06-2009, 02:55 PM
Ваще сто пятдесят киллометров даже на автотранспорте по пустыне - расстояние значительное. И еще не ясно (1) есть ли в этой скважине вода, (2) если есть, то можно ли ее оттуда достать, (3) если можно, то пригодна ли она к употреблению? А ежели значить ехать на север, то пустыня рано или поздно закончится (если не сворачивать из-за всяких злобных и капризных миражей).
Так что, выражая общее мнение, предлагаю ехать на север.
да лааадно, хватит расстраиваццо. мууурррррр. муууурррр!
миражи не злобные не капризные, они прям такие же как ты сам.
панимаиш? они такие же как ты сам.
Мы зеленые медузы
Мы похожи на арбузы
КошЫчка
07-06-2009, 03:09 PM
все тоже можна сказать и о мусчинах....
Мужчины тоже не далеко ушли от животных. Их поведением руководят всевозможные инстинткты, а не голова.
Их нельзя бояться, нельзя дать им почуствовать страх или нерешительность. И самое главное - какой бы красивый или известный мужчина не был - он остается всего лишь обыкновенным мужчиной, которому нужно реальное женское внимание и реальный интерес. Они, как собаки, почувствуют фальшь или понты. И все они "так же, как все, как все" хотят секс. Нужно всего лишь чтобы они сами себя убедили, что они хотят секс с тобой. :лип:
какой ужасный ужас! (с)
они ещё поди и заднюю ногу задирают когда писиют?!?
Lakomka
07-06-2009, 03:31 PM
Я бы другое слово использовал... :)
Наука не понижает уровень тестостерона.
.
он /уровень/ или есть или нет...:grum:
в смысле низкий ....
он /уровень/ или есть или нет...:грум:
в смысле низкий ....
Уровень по-определению является непрерывной величиной [:znaika:]
Lakomka
07-06-2009, 04:04 PM
Уровень по-определению является непрерывной величиной [:znaika:]
без разницы. там тоько величина имеет знаечение :grum:
А нам всеравно а нам всеравно
Станем мы храбрей и отважней льва
Lakomka
07-06-2009, 04:12 PM
А нам всеравно а нам всеравно
Станем мы храбрей и отважней льва
ну явно не все равно, тогда бы ты тему не открывал
ну явно не все равно, тогда бы ты тему не открывал
Тема была открыта полтора года назад. Так что нечего тут понимаешь, жонглировать цыфрами.
Полтора года назад
Ай воз янг энд май харт
Воз эн оупэн бук
Lakomka
07-06-2009, 04:17 PM
Полтора года назад
Ай воз янг энд май харт
Воз эн оупэн бук
ага, и сколько любовниц у тебя было с тех пор? две? правая и левая ? [:rolleyes:]
ага, и сколько любовниц у тебя было с тех пор? две? правая и левая ? [:rolleyes:]
Моустли правая, иф ю маст ноу.
Sixteen
07-06-2009, 04:19 PM
А нам всеравно а нам всеравно
Станем мы храбрей и отважней льва
а если я поеду тоже в чикаго.
тогда ты перестаниш расстраиваццо и паедиш?
Lakomka
07-06-2009, 04:20 PM
Моустли правая, иф ю маст ноу.
:cranky::respect:
Lakomka
07-06-2009, 04:21 PM
а если я поеду тоже в чикаго.
тогда ты перестаниш расстраиваццо и паедиш?
"к нам едет ревезор" ц
а если я поеду тоже в чикаго.
тогда ты перестаниш расстраиваццо и паедиш?
А я и хотел поехать. Я сказал в среду на прошлой недели что в пятницу или в субботу приеду. Но никто не захотел чтобы я ехал. Так что мне не к кому ехать в Чикагу.
Whoever
07-06-2009, 04:30 PM
А я и хотел поехать. Я сказал в среду на прошлой недели что в пятницу или в субботу приеду. Но никто не захотел чтобы я ехал. Так что мне не к кому ехать в Чикагу.
А зря.
Там город!
Девушки красивые по причалу гуляют.:)
Inna77
07-06-2009, 04:43 PM
А я и хотел поехать. Я сказал в среду на прошлой недели что в пятницу или в субботу приеду. Но никто не захотел чтобы я ехал. Так что мне не к кому ехать в Чикагу.
Мальчики, приезжайте к нам в ЛА. Потусуемся.
Мальчики, приезжайте к нам в ЛА. Потусуемся.
Нет нет нет, я теперь никуда не поеду [:chmo:]. У меня очень много дел и я решил ни с кем не знакомиться больше в обозримом будущем.
Акватрель
07-06-2009, 04:50 PM
а когда ты водиш девушку в рестораны, кино, и т. д. а потом она тебе дает... ето не за деньги? все равно тратишся на нее...
У Алекса она платит сама за себя))
Акватрель
07-06-2009, 04:50 PM
Нет нет нет, я теперь никуда не поеду [:chmo:]. У меня очень много дел и я решил ни с кем не знакомиться больше в обозримом будущем.
я не читала последние новости.. Что, и эта сорвалась с крючка?
krotik
07-06-2009, 04:51 PM
Я бы другое слово использовал... :)
Нормальный, здоровый мужчина уже давно снял бы кого-то, хоть за деньги.
Если у Врага 2 года нет женщины - она его организму не нужна. По определению.
Медициной на досуге балуетесь? 2 года воздержания и приговор "Не нужна" актуально после 40 лет. А до этого - всякое возможно. Ну хочется человеку помучаться с принципами. Такие только лучше с возрастом становятся, интереснее. Потому как не размениваются на дешевые отношения и сохраняют "свежесть чувств" ( надеюсь, не ошибаюсь;-))
berkut76
07-06-2009, 04:55 PM
Нет нет нет, я теперь никуда не поеду [:chmo:]. У меня очень много дел и я решил ни с кем не знакомиться больше в обозримом будущем.
А это правильный подход. Если действительно выдержишь, а не начнёшь опять срыватьса, так девушки к тебе сами потянутьса. На ловца и зверь бежит.
Акватрель
07-06-2009, 04:57 PM
А это правильный подход. Если действительно выдержишь, а не начнёшь опять срыватьса, так девушки к тебе сами потянутьса. На ловца и зверь бежит.
ага.. на монахов-отшельников такая очередь:34:
Я вижу что некоторые форумчане .. не все, а отдельные, значить, товарищи, считают себя великими знатоками женских сердец и считают нужным давать мне какие-то советы.
Со своей стороны отмечу что эти советы никакой смысловой нагрузки не несут потому что основаны на проэкции собственных потребностей советчиков на мое сознание, каковая проэкция является абсолютной абстракцией ничего общего с реальностью не имеющей.
berkut76
07-06-2009, 05:03 PM
ага.. на монахов-отшельников такая очередь:34:
Он в универе PhD делает, там сейчас такие сумаcшедшие female-to-male ratios, что Vrag должно с головой хватить.
nat123
07-06-2009, 05:03 PM
Враг, ты ето, ты не обижайся...у меня половина класса ушла в универ, дажы докторскии всякии потом писали.Но они женились рано или поздна, все
Lakomka
07-06-2009, 05:05 PM
Я вижу что некоторые форумчане .. не все, а отдельные, значить, товарищи, считают себя великими знатоками женских сердец и считают нужным давать мне какие-то советы.
Со своей стороны отмечу что эти советы никакой смысловой нагрузки не несут потому что основаны на проэкции собственных потребностей советчиков на мое сознание, каковая проэкция является абсолютной абстракцией ничего общего с реальностью не имеющей.
ага. ты такой особенный ;)
ага.. на монахов-отшельников такая очередь:34:
[:grum:]
Акватрель
07-06-2009, 05:05 PM
Он в универе PhD делает, там сейчас такие сумаcшедшие female-to-male ratios, что Vrag должно с головой хватить.
да все не те, не те..
Lakomka
07-06-2009, 05:06 PM
Он в универе ПхД делает, там сейчас такие сумацшедшие фемале-то-мале ратиос, что Враг должно с головой хватить.
тока потому что он что? [:grum::staro:]
Sixteen
07-06-2009, 05:06 PM
А я и хотел поехать. Я сказал в среду на прошлой недели что в пятницу или в субботу приеду. Но никто не захотел чтобы я ехал. Так что мне не к кому ехать в Чикагу.
муууррррр. нирассстраивайсооо так. мууурррр.
Акватрель
07-06-2009, 05:10 PM
муууррррр. нирассстраивайсооо так. мууурррр.
Шышнацатый, а ты нашел уже тетю?:popcorn:
Может понизить либидо в определённые периоды жизни, например: интенсивная подготовка к защите диссертации или к экзаменам.
Но: вряд ли такое будет длиться без перерыва несколько лет. И едва ли люди с пониженным либидо так активно (хотя бы на словах) ищут женщину.
А в целом, наука сексу только способствует. Достаточно вспомнить, например, того же академика Ландау-я уже писал о нём. В крайнем случае, вспомни про жену Бойля-Мариотта:)
Или когда полное физическое изнурение: вспомнил начальную военную подготовку в Форт Силе. Нас так гоняли, что бывало, по несколько дней не испытывал желания и даже о женщинах едва думал...
Lakomka
07-06-2009, 05:29 PM
Шышнацатый, а ты нашел уже тетю?:попцорн:
"наша песня хороша, начинай с начала" ц
Медициной на досуге балуетесь? 2 года воздержания и приговор "Не нужна" актуально после 40 лет. А до этого - всякое возможно. Ну хочется человеку помучаться с принципами. Такие только лучше с возрастом становятся, интереснее. Потому как не размениваются на дешевые отношения и сохраняют "свежесть чувств" ( надеюсь, не ошибаюсь;-))
Кротик, очевидно мы живём на разных планетах...
Враг, ты ето, ты не обижайся...у меня половина класса ушла в универ, дажы докторскии всякии потом писали.Но они женились рано или поздна, все
Так это было в России. А у меня тут русских женщин нет. И ваще я не хочу женщину больше.
ага. ты такой особенный ;)
Да, я особенноый. Много ли у тебя есть знакомых молодых мужчин которые два года не были с женщиной?
Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:59 PM
Да, я особенноый. Много ли у тебя есть знакомых молодых мужчин которые два года не были с женщиной?
У меня есть. Несколько. Ты не один такой.
Просто ты слушаешь здешних форумских мужчин. Не будем называть имен, но здесь все по 5 раз в день с пятью разными девушками. :rolleyes:
krotik
07-06-2009, 05:59 PM
Кротик, очевидно мы живём на разных планетах...
Как минимум, в разных странах :-)
Я, сбсно, не имела в виду кого-то конкретного:rolleyes:
А я думал кротик мужского пола.
peterburger
07-06-2009, 06:01 PM
Медициной на досуге балуетесь? 2 года воздержания и приговор "Не нужна" актуально после 40 лет. А до этого - всякое возможно. Ну хочется человеку помучаться с принципами. Такие только лучше с возрастом становятся, интереснее. Потому как не размениваются на дешевые отношения и сохраняют "свежесть чувств" ( надеюсь, не ошибаюсь;-))
Кротик - ты явно женщина, судя по количеству смысла оратно пропорциональному количеству надежд на печатное слово. :)
У меня есть. Несколько.
Голубые? :)
Ne-Blondinka
07-06-2009, 06:03 PM
Голубые? :)
Нет, а ты голубой?
krotik
07-06-2009, 06:03 PM
Так это было в России. А у меня тут русских женщин нет. И ваще я не хочу женщину больше.
Можно выписать русскую (а это обязательно?) женщину не как женщину, а как помощницу по хозяйству.
peterburger
07-06-2009, 06:04 PM
Я вижу что некоторые форумчане .. не все, а отдельные, значить, товарищи, считают себя великими знатоками женских сердец и считают нужным давать мне какие-то советы.
Со своей стороны отмечу что эти советы никакой смысловой нагрузки не несут потому что основаны на проэкции собственных потребностей советчиков на мое сознание, каковая проэкция является абсолютной абстракцией ничего общего с реальностью не имеющей.
Т.е. злостный советчик проецировал на тебя свою нужду в женщинах?
Я правильно тебя понил?
Ладно, я поехал в Волмарт. А потом приеду и буду работать. Мне надо много форм заполнить сегодня, в соответствии с Хельсинкской декларацией.
OlegRed
07-06-2009, 06:05 PM
Пока ты искал, я уже пару сменил... ей богу, будь мужиком, подойди к нравящейся бабе и скажи "мадам, простите за грубость, но очень хочется секса". Может сжалится кто... :)
Ne-Blondinka
07-06-2009, 06:05 PM
Ладно, я поехал в Волмарт. А потом приеду и буду работать. Мне надо много форм заполнить сегодня, в соответствии с Хельсинкской декларацией.
Беркута тебе не видать как своих ушей
Lakomka
07-06-2009, 06:05 PM
Да, я особенноый. Много ли у тебя есть знакомых молодых мужчин которые два года не были с женщиной?
не много. но есть ;)
peterburger
07-06-2009, 06:06 PM
У меня есть. Несколько. Ты не один такой.
Просто ты слушаешь здешних форумских мужчин. Не будем называть имен, но здесь все по 5 раз в день с пятью разными девушками. :rolleyes:
we call those guys - gay :)
Т.е. злостный советчик проецировал на тебя свою нужду в женщинах?
Я правильно тебя понил?
В общем да. Твоя нужда в женщинах приципиально отличается от моей надежды встретить когда-нибудь свою половину.
Lakomka
07-06-2009, 06:06 PM
Нет, а ты голубой?
:lol2:
krotik
07-06-2009, 06:07 PM
Кротик - ты явно женщина, судя по количеству смысла оратно пропорциональному количеству надежд на печатное слово. :)
Угадал! Молодец! А какой умничка!
Вот только приза у меня под рукой нет, обломись:8:
Беркута тебе не видать как своих ушей
Я свои уши вижу каждый деь в зеркало, когда бреюсь.
peterburger
07-06-2009, 06:08 PM
Пока ты искал, я уже пару сменил... ей богу, будь мужиком, подойди к нравящейся бабе и скажи "мадам, простите за грубость, но очень хочется секса". Может сжалится кто... :)
Некрасиво девочкам врать.. :) А если таки сжалится? Он же отмазку найдет и в постели ;)
Сорри - Враг, ну "не верю я в стойкость юных" ;)
Пока ты искал, я уже пару сменил... ей богу, будь мужиком, подойди к нравящейся бабе и скажи "мадам, простите за грубость, но очень хочется секса". Может сжалится кто... :)
См. пост #10093.
Нет, а ты голубой?
[:chmo:]
Можно выписать русскую (а это обязательно?) женщину не как женщину, а как помощницу по хозяйству.
Я уже не хочу никого [:chmo:]
peterburger
07-06-2009, 06:10 PM
Угадал! Молодец! А какой умничка!
Вот только приза у меня под рукой нет, обломись:8:
Только женщина может так безапелляционно разбираться в мужской сексологии. :)
А профессия у вас какая - не блондинка, случаем? :)
Lakomka
07-06-2009, 06:13 PM
Я уже не хочу никого [:chmo:]
:kirduk:
krotik
07-06-2009, 06:25 PM
А я думал кротик мужского пола.
Неа, симпатичная любительница умных мужчин.
Я тут в болельщицах:wink1:
Манюня
07-06-2009, 06:28 PM
кротик: :leader:
krotik
07-06-2009, 06:28 PM
Только женщина может так безапелляционно разбираться в мужской сексологии. :)
А профессия у вас какая - не блондинка, случаем? :)
Нет, а надо?:rolleyes:
У меня опыт. Ну несравнимы с некоторыми, но есть.
А можете без эмоций сказать, что именно вызывает протест?
krotik
07-06-2009, 06:30 PM
Я уже не хочу никого [:chmo:]
Ну и подумаешь! А я хотела подсказать, где водятся хозяйственные душевные блондинки:vacation:
Akela
07-06-2009, 06:35 PM
Ну и подумаешь! А я хотела подсказать, где водятся хозяйственные душевные блондинки:вацатион:
В душевом отделе хозяйственного магазина?
peterburger
07-06-2009, 06:36 PM
Нет, а надо?:rolleyes:
У меня опыт. Ну несравнимы с некоторыми, но есть.
А можете без эмоций сказать, что именно вызывает протест?
Да что вы, душечка, какой протест? :) Умиление. ;)
peterburger
07-06-2009, 06:37 PM
В душевом отделе хозяйственного магазина?
Blonds-Depot. :)
vitalysk
07-06-2009, 08:31 PM
Любовница, должна быть, прежде всего, мокрой.
Манюня
07-06-2009, 08:45 PM
вымоченной как яблоко
Ну и подумаешь! А я хотела подсказать, где водятся хозяйственные душевные блондинки:vacation:
Если в ЛАе, подсказывай.
Ne-Blondinka
07-06-2009, 08:50 PM
Если в ЛАе, подсказывай.
Если крашеные, то в Глендэйле.
vitalysk
07-06-2009, 08:52 PM
вымоченной как яблоко
Лично я против.
Вымоченное яблоко - дрябло!
Если крашеные, то в Глендэйле.
Гоняться по Глендэйлу не интересно.
Надо по-конкретнее.
Неа, симпатичная любительница умных мужчин.
Я тут в болельщицах :wink1:
Замужем?
Ну и подумаешь! А я хотела подсказать, где водятся хозяйственные душевные блондинки:вацатион:
Мне надо в Америке. А ваши блондинки наверное водятся в восточном полушарии.
Вообще мне грустно. Я общался с девушкой несколько дней и уже стал к ней привыкать. А теперь и позвонить некому :(
Lakomka
07-06-2009, 09:02 PM
Вообще мне грустно. Я общался с девушкой несколько дней и уже стал к ней привыкать. А теперь и позвонить некому :(
you are sooo neeeedddyyyy :cranky:
Сиамчик
07-06-2009, 09:03 PM
Вообще мне грустно. Я общался с девушкой несколько дней и уже стал к ней привыкать. А теперь и позвонить некому :(
а куда она делась?:oo:
а куда она делась?:оо:
Никуда. Она меня отругала не справедливо и я обидился. И вчера ей не перезвонил. А теперь жалею. Может имейл написать?
Alex5448
07-06-2009, 09:07 PM
Никуда. Она меня отругала не справедливо и я обидился. И вчера ей не перезвонил. А теперь жалею. Может имейл написать?
Что она конкретно сказала? Дословно.
Саломея
07-06-2009, 09:08 PM
Никуда. Она меня отругала не справедливо и я обидился. И вчера ей не перезвонил. А теперь жалею. Может имейл написать?
Нельзя обижацца на деушек.
Особенно в зачаточном состоянии развития отношений....
Надо поппытацца её заинтересовать.
Вот что Вы Враг имеете ей предложить?
Что она конкретно сказала? Дословно.
Не скажу [:chmo:]. Но это было очень обидно и не справедливо [:18:]
vitalysk
07-06-2009, 09:09 PM
Вообще мне грустно. Я общался с девушкой несколько дней и уже стал к ней привыкать. А теперь и позвонить некому :(
Надо приехать к ней, в черном плаще, белой рубашке и шляпе, прямо у двери молча связать и выпороть ее.
И только на прощание, отавить ей конфеты и цветы.
Не откладывай.
Нельзя обижацца на деушек.
Особенно в зачаточном состоянии развития отношений....
Надо поппытацца её заинтересовать.
Вот что Вы Враг имеете ей предложить?
Себя
А еще луну и звезды, и все загадки вселенной.
Olive Hoover
07-06-2009, 09:11 PM
Себя
а вы чем так примечательны, собссна?
vitalysk
07-06-2009, 09:11 PM
Нельзя обижацца на деушек.
Особенно в зачаточном состоянии развития отношений....
Надо поппытацца её заинтересовать.
Вот что Вы Враг имеете ей предложить?
Он же мужик!
Что бы он не плел ей, предложить он может только одно.
Сперму-с.
zvizda
07-06-2009, 09:12 PM
Никуда. Она меня отругала не справедливо и я обидился. И вчера ей не перезвонил. А теперь жалею. Может имейл написать?
А она в курсе, что ты обиделся?)
Olive Hoover
07-06-2009, 09:13 PM
А она в курсе, что ты обиделся?)
кстати хороший вопрос...
а вы чем так примечательны, собссна?
Для тебя наверное ничем.
Olive Hoover
07-06-2009, 09:15 PM
Для тебя наверное ничем.
сударь, что заставляет вас думать что я для себя спрашиваю? я может помочь хочу, от чистава сертца... может я совет дам дельный, вам такоэ в гчолову не приходило?
А она в курсе, что ты обиделся?)
Не знаю [:rtyu:]
сударь, что заставляет вас думать что я для себя спрашиваю?
Простите, вы мужчина или женщина?
Olive Hoover
07-06-2009, 09:17 PM
Простите, вы мужчина или женщина?
баришня я...
Наверное надо перестать думать о ней уже и заниматся работой (которой у меня сейчас много)
vitalysk
07-06-2009, 09:18 PM
Не знаю [:rtyu:]
А как-же "дерево упавшее в лесу"?
Если ты обиделся на женщину, об этом должна немедленно узнать ее одинокая подруга!
zvizda
07-06-2009, 09:19 PM
Не знаю [:rtyu:]
Ну так не драматизируй.:rtyu: Подними трубку и позвони, как ни в чём ни бывало.Может, ты слишком восприимчив и неверно её истолковал на волне своих оголённых емоций. Так бывает.)
Ну так не драматизируй.:ртю: Подними трубку и позвони, как ни в чём ни бывало.Может, ты слишком восприимчив и неверно её истолковал на волне своих оголённых емоций. Так бывает.)
Она не возьмет телефон. А если возьмет то будет меня опять ругать, в этот раз за то что я ей не перезвонил. Она вчера мне оставила сообщение и сказала перезвонить а я не перезвонил потому что был обижен.
Я уверен что она на мне крест поставила уже.
И медленно умрут твои мечты
И будет тьма кругом, и в жизни новой
Отчетливо тогда увидишь ты
Крест деревянный и венец терновый
zvizda
07-06-2009, 09:23 PM
Она не возьмет телефон. А если возьмет то будет меня опять ругать, в этот раз за то что я ей не перезвонил. Она вчера мне оставила сообщение и сказала перезвонить а я не перезвонил потому что был обижен.
Я уверен что она на мне крест поставила уже.
Лопух(нЭжно)
А ну марш звонить.:kiss: :)
Не хочу никакой драмы. Если мы сейчас и помиримся, то все равно потом поссоримся. И она будет проклинать тот день когда со мной познакомилась и говорить что я испортил ей жизнь.
Olive Hoover
07-06-2009, 09:24 PM
атас... а такое еще бувает?
zvizda
07-06-2009, 09:25 PM
И медленно умрут твои мечты
И будет тьма кругом, и в жизни новой
Отчетливо тогда увидишь ты
Крест деревянный и венец терновый
У каждого свой крест. Думаешь, нам, тёткам легко? На нас вообще глупо обижаться. У нас может быть пмс, bad hair day, сломанный ноготь..много, чего может быть, что не имеет отношения к вашим экзистенциальным проблемам.;)
Olive Hoover
07-06-2009, 09:25 PM
Не хочу никакой драмы. Если мы сейчас и помиримся, то все равно потом поссоримся. И она будет проклинать тот день когда со мной познакомилась и говорить что я испортил ей жизнь.
слушай, знаешь что? спасибо тебе. чессно. не скажу за что, но я не глумлюсь.
sharik
07-06-2009, 09:26 PM
Она не возьмет телефон. А если возьмет то будет меня опять ругать, в этот раз за то что я ей не перезвонил. Она вчера мне оставила сообщение и сказала перезвонить а я не перезвонил потому что был обижен.
Я уверен что она на мне крест поставила уже.
Ну блин, может тебе и впрям ориентацию поменять? ведёшь себя как девочка, "о, я обиделась, о я перезванивать не буду", драма квин, понимаешь, квин?!! Драма кингов не бывает, не б-ы-в-а-е-т
Тебе она нравится? ну так будь мужчиной, побольше уверенности, мужчина должен придти, увидеть, покорить
Саломея
07-06-2009, 09:27 PM
атас... а такое еще бувает?
Помоему уже всё понятно...
Olive Hoover
07-06-2009, 09:27 PM
пошли ей на мыло вот эту ссылку (http://www.youtube.com/watch?v=jbsuLAeFwRU), сама перезвонит))
Лопух(нЭжно)
А ну марш звонить.:кисс: :)
Представляю каким холодным и злым голосом она будет говорить, если вообще возьмет телефон. Нет не буду звонить. Может имейл напишу.
vitalysk
07-06-2009, 09:27 PM
Ну так не драматизируй.:rtyu: Подними трубку и позвони, как ни в чём ни бывало.Может, ты слишком восприимчив и неверно её истолковал на волне своих оголённых емоций. Так бывает.)
Звизда прально говорит. Звони ей в течении двух недель через день. А потом перестань звонить. Если не перезвонит, позвони еэе через неделю и скажи, что ты очень рад слышать ее голос. Потом расскажи, что у тебя друзья только что поженились и ты безумно рад атмосфере тихой радости, которая их окружает. Дальше, ты должен додумать сам. Иначе это будет бесполезно. Если ничего не поможет, прояви внимание к какой-нибудь упитанной девушке. Если это будет кратко-временно, это повысит твое самомнение.
А если еще и удасться добраться до какой-нибудь Ма...:grum:
Инквизитор
07-06-2009, 09:27 PM
Не хочу никакой драмы. Если мы сейчас и помиримся, то все равно потом поссоримся. И она будет проклинать тот день когда со мной познакомилась и говорить что я испортил ей жизнь.
Ммммда - это хронический случай... Деффки - Врага надо напоить, заставить выкурить джойнт и после этого трахнуть по кругу (на трезвую голову он будет комплексовать)...:vacation:
sharik
07-06-2009, 09:28 PM
Не хочу никакой драмы. Если мы сейчас и помиримся, то все равно потом поссоримся. И она будет проклинать тот день когда со мной познакомилась и говорить что я испортил ей жизнь.
People tend to get what they expect (c)
Сори, но ты запрограммирован на неудачу...
zvizda
07-06-2009, 09:29 PM
Не хочу никакой драмы. Если мы сейчас и помиримся, то все равно потом поссоримся. И она будет проклинать тот день когда со мной познакомилась и говорить что я испортил ей жизнь.
Ну так не порти ей жизнь: люби, заботься, смеши, лелей, носи на руках и.д. :rtyu:
У каждого свой крест. Думаешь, нам, тёткам легко? На нас вообще глупо обижаться. У нас может быть пмс, бад хаир даы, сломанный ноготь..много, чего может быть, что не имеет отношения к вашим экзистенциальным проблемам.;)
Вы добрые и волшебные существа [:hb:] Просто мне кажется с этой девушкой мы не подходим друг другу по характеру. :(. Она очень строгая.
vitalysk
07-06-2009, 09:31 PM
Не хочу никакой драмы. Если мы сейчас и помиримся, то все равно потом поссоримся. И она будет проклинать тот день когда со мной познакомилась и говорить что я испортил ей жизнь.
Приехали!
Да ты никак собирался проявлять внимание к женщине, что "сделать ее счастливой"?!
Аууууууу?
vitalysk
07-06-2009, 09:31 PM
Ну так не порти ей жизнь: люби, заботься, смеши, лелей, носи на руках и.д. :rtyu:
К обрыву...
слушай, знаешь что? спасибо тебе. чессно. не скажу за что, но я не глумлюсь.
Пожалста
Ватрушка
07-06-2009, 09:32 PM
К обрыву...
злой ты
vitalysk
07-06-2009, 09:33 PM
Враг,
Купи любимой женщине электрическую мясорубку, и может быть она не только сломает ноготь, но и смелеть себе палец! :v:
Ватрушка
07-06-2009, 09:34 PM
Враг,
Купи любимой женщине электрическую мясорубку, и может быть она не только сломает ноготь, но и смелеть себе палец! :v:
говорю же злой:fool1:
vitalysk
07-06-2009, 09:35 PM
Вы добрые и волшебные существа [:hb:] Просто мне кажется с этой девушкой мы не подходим друг другу по характеру. :(. Она очень строгая.
Если она очень строгая, пригласи ее в ресторан, принеси женские трусы и положи их под свое меню. Увидешь какая у нее будет рожа, когда официант заберет его!
zvizda
07-06-2009, 09:37 PM
Вы добрые и волшебные существа [:hb:] Просто мне кажется с этой девушкой мы не подходим друг другу по характеру. :(. Она очень строгая.
Строгая, в смысле доминирующая? Как раз то, что доктор прописал.;)
99% строгости - защитные механизмы. В душе наверняка лапочка) Надо только броню сковырнуть, нэжно
vitalysk
07-06-2009, 09:44 PM
говорю же злой:fool1:
Там Акелла угнал одну из твоих тем...:wink1:
Если бы я был злой, я бы посоветовал Врагу не тратя сдесь зря время быстро жениться на филипинке, и делать на ней медицинские опыте в подвале, что б сразу убить двух зайцев: перестать превозносить женщин и написать действительно потрясающую диссертацию. :vacation:
Ватрушка
07-06-2009, 09:45 PM
Там Акелла угнал одну из твоих тем...:wink1:
Если бы я был злой, я бы посоветовал Врагу не тратя сдесь зря время быстро жениться на филипинке, и делать на ней медицинские опыте в подвале, что б сразу убить двух зайцев: перестать превозносить женщин и написать действительно потрясающую диссертацию. :vacation:
какую? и куда?:shy::oo: и что значит угнал?
vitalysk
07-06-2009, 09:50 PM
какую? и куда?:shy::oo: и что значит угнал?
Про роковую телку.
berkut76
07-06-2009, 09:50 PM
Там Акелла угнал одну из твоих тем...:wink1:
Если бы я был злой, я бы посоветовал Врагу не тратя сдесь зря время быстро жениться на филипинке, и делать на ней медицинские опыте в подвале, что б сразу убить двух зайцев: перестать превозносить женщин и написать действительно потрясающую диссертацию. :vacation:
Филиппинки очень властные, ревнивые и в тоже время очень promiscuous. Oна будет верной только в случае, если будет знать, что она может быть в любой момент заменина. Сьест она Vrag с потрохами.
vitalysk
07-06-2009, 09:51 PM
Филиппинки очень властные, ревнивые и в тоже время очень promiscuous. Oна будет верной только в случае, если будет знать, что она может быть в любой момент заменина. Сьест она Vrag с потрохами.
Враг биолог, и у него должен быть скальперь.
Ватрушка
07-06-2009, 09:53 PM
Про роковую телку.
а я тут причем?:shy:
vitalysk
07-06-2009, 09:54 PM
а я тут причем?:shy:
Совершенно не причем.
Вообще - иди спать!
Бегемот
07-06-2009, 09:55 PM
Филиппинки очень властные, ревнивые и в тоже время очень promiscuous. Oна будет верной только в случае, если будет знать, что она может быть в любой момент заменина. Сьест она Vrag с потрохами.
другой у меня опыт.
т.е. с точностью наоборот.
Ватрушка
07-06-2009, 09:55 PM
Совершенно не причем.
Вообще - иди спать!
нунифигасебе:rolleyes: не пойду!:vacation:
КошЫчка
07-06-2009, 09:56 PM
другой у меня опыт.
т.е. с точностью наоборот.
где ты уже себе филлипинок успел найти?
krotik
07-06-2009, 09:56 PM
Мне надо в Америке. А ваши блондинки наверное водятся в восточном полушарии.
Да, в других местах не знаю.
Я не замужем, но не подойду сразу по 3 параметрам. Буду так "болеть"...
Бегемот
07-06-2009, 09:56 PM
я бы посоветовал Врагу быстро жениться на филипинке, и делать на ней медицинские опыте в подвале, что б сразу убить двух зайцев: перестать превозносить женщин и написать действительно потрясающую диссертацию. :vacation:
:grum:
vitalysk
07-06-2009, 09:56 PM
другой у меня опыт.
т.е. с точностью наоборот.
Может быть потому, что ты сам, как беркутовская филипинка? ;)
Бегемот
07-06-2009, 09:59 PM
Может быть потому, что ты сам, как беркутовская филипинка? ;)
я может даже хуже.
я ж не знаю, что ему досталось под личиной филиппинки.
но более покладистой телки у меня в жизни не было, и уже врядли будет.
vitalysk
07-06-2009, 10:01 PM
я может даже хуже.
я ж не знаю, что ему досталось под личиной филиппинки.
но более покладистой телки у меня в жизни не было, и уже врядли будет.
Не стоит путать туризм с эмиграцией... ;)
krotik
07-06-2009, 10:02 PM
Строгая, в смысле доминирующая? Как раз то, что доктор прописал.;)
99% строгости - защитные механизмы. В душе наверняка лапочка) Надо только броню сковырнуть, нэжно
А 1% что?
А я таки позвонил. Но рассказывать ничего не буду, потому что вам не интересно.
КошЫчка
07-06-2009, 10:04 PM
А я таки позвонил. Но рассказывать ничего не буду, потому что вам не интересно.
как это не интерестно.. рассказывай давай! зря чтoли мы здесь тусуемся :D
Вообще у этой темы кощунственное название. Мне оно не нравится совсем. Больше не буду про эту девушку в этой теме писать.
krotik
07-06-2009, 10:06 PM
А я таки позвонил. Но рассказывать ничего не буду, потому что вам не интересно.
Как неинтересно! Весь ужин уже переварился, а я все не сплю, жду новостей...
Бегемот
07-06-2009, 10:06 PM
Не стоит путать туризм с эмиграцией... ;)
я не путаю.
т.е. филиппинки безусловно в азии и в америке разные, но тут все тетки портятся в течении 3-х лет.
поэтому врагу надо работать над пост доком, а не над поиском телки.
berkut76
07-06-2009, 10:06 PM
другой у меня опыт.
т.е. с точностью наоборот.
Вы сколько с ней жили и собирались ли вы на ней женитса? Мне филиппинки нравятса единственные из азиаток, очень даже (небольшего роста, но с прямыми красивыми ногами), но special care required. По опыту друзей знаю что филиппинка до свадьбы и после это две разные вещи. И когда они закатывают скандал на почве ревности, итальянки отдыхают. И упаси бог, быть вам единственным "белым" мужчиной на каком ни буть их семейном празднике.
КошЫчка
07-06-2009, 10:06 PM
Вообще у этой темы кощунственное название. Мне оно не нравится совсем. Больше не буду про эту девушку в этой теме писать.
пиши давай, а не ной.. а то щас муху твою в заложники возьмём!
Бегемот
07-06-2009, 10:07 PM
как это не интерестно.. рассказывай давай! зря чтoли мы здесь тусуемся :D
я могу рассказать, чтобы не зря тусовалась. :grum:
vitalysk
07-06-2009, 10:09 PM
пиши давай, а не ной.. а то щас муху твою в заложники возьмём!
Влаг, соглашайся.
А то КошЫчка ей быстро "пересадит" печень, и твоей мухе уже не летать.
Ватрушка
07-06-2009, 10:09 PM
Влаг, соглашайся.
А то КошЫчка ей быстро "пересадит" печень, и твоей мухе уже не летать.
у тебя какие-то садиские наклонности сегодня
Бегемот
07-06-2009, 10:10 PM
Вы сколько с ней жили и собирались ли вы на ней женитса? Мне филиппинки нравятса единственные из азиаток, очень даже (небольшего роста, но с прямыми красивыми ногами), но special care required. По опыту друзей знаю что филиппинка до свадьбы и после это две разные вещи. И когда они закатывают скандал на почве ревности, итальянки отдыхают. И упаси бог, быть вам единственным "белым" мужчиной на каком ни буть их семейном празднике.
жениться конечно же не собирался. У меня фамилия не "КО" заканчивается, хотя и украинская. :grum:
жил месяца 4-ре, или 5-ть.
а насчет упаси б-г быть единственным белым мужчиной, так я и был именно в этой роли. молились на меня все!
КошЫчка
07-06-2009, 10:11 PM
Я новую тему сделал.
от перемены мест слогаемых... :evillaugh
berkut76
07-06-2009, 10:13 PM
а насчет упаси б-г быть единственным белым мужчиной, так я и был именно в этой роли. молились на меня все!
да, а шаг влево или право не считался попыткой к побегу? Или не дай бог её кузена захотела с вами переговорить.
vitalysk
07-06-2009, 10:13 PM
у тебя какие-то садиские наклонности сегодня
Вот я уверен, что ты-б, коньяком бы с мухой не поделилась. А КошЫчка, уж если начнет наливать, то стаканы считать не будет...
vitalysk
07-06-2009, 10:15 PM
Я новую тему сделал.
Тебе надо срочно поменять применение слова "сделал".
Разденься, одень черный плащ, выйди на улицу, и догони уже кого-нибудь!
Бегемот
07-06-2009, 10:15 PM
да, а шаг влево или право не считался попыткой к побегу? Или не дай бог её кузена захотела с вами переговорить.
Переговорить не считается запретным.
Шаг вправо, как и в лево, не считался попыткой к побегу.
Она пешком в Чанги побежала, когда узнала, что я улетаю.
vitalysk
07-06-2009, 10:16 PM
от перемены мест слогаемых... :evillaugh
потребность в гинекологе не меняется?
Бегемот
07-06-2009, 10:16 PM
Тебе надо срочно поменять применение слова "сделал".
Разденься, одень черный плащ, выйди на улицу, и догони уже кого-нибудь!
ААААА!
Я вспомнил мультик "чОрный Плащ".
Предлагаю Врагу сменить ник наме! :grum:
Rodent
07-06-2009, 10:17 PM
Переговорить не считается запретным.
Шаг вправо, как и в лево, не считался попыткой к побегу.
Она пешком в Чанги побежала, когда узнала, что я улетаю.
Роковой мущина? :hmm:
Ватрушка
07-06-2009, 10:17 PM
Вот я уверен, что ты-б, коньяком бы с мухой не поделилась. А КошЫчка, уж если начнет наливать, то стаканы считать не будет...
да, пожалуйста... жалко что ли...:v:
vitalysk
07-06-2009, 10:18 PM
да, а шаг влево или право не считался попыткой к побегу? Или не дай бог её кузена захотела с вами переговорить.
У меня несколько русских девушек были именно такими. Наверное бывшие филипинки.
Бегемот
07-06-2009, 10:18 PM
Роковой мущина? :hmm:
НеД, но я же тоже был когда-то молодым и успешным. :grum:
Бегемот
07-06-2009, 10:19 PM
Вот я уверен, что ты-б, коньяком бы с мухой не поделилась. А КошЫчка, уж если начнет наливать, то стаканы считать не будет...
не надо грязи! у нее все ходы записаны! :twisted:
Rodent
07-06-2009, 10:20 PM
НеД, но я же тоже был когда-то молодым и успешным. :grum:
Ты был молодым? :shock: Не свисти...
Бегемот
07-06-2009, 10:22 PM
Ты был молодым? :shock: Не свисти...
Бля буду! (С)
vitalysk
07-06-2009, 10:27 PM
Бля буду! (С)
Бегемот... в этой теме ты рискуешь не головой... ;)
Бегемот
07-06-2009, 11:15 PM
Бегемот... в этой теме ты рискуешь не головой... ;)
да ну?
я ж уже окольцован вроде.
Rodent
07-06-2009, 11:16 PM
да ну?
я ж уже окольцован вроде.
/сказал он с сомнением в голосе/
OlegRed
07-06-2009, 11:47 PM
Я вижу что некоторые форумчане .. не все, а отдельные, значить, товарищи, считают себя великими знатоками женских сердец и считают нужным давать мне какие-то советы.
Со своей стороны отмечу что эти советы никакой смысловой нагрузки не несут потому что основаны на проэкции собственных потребностей советчиков на мое сознание, каковая проэкция является абсолютной абстракцией ничего общего с реальностью не имеющей.
Брат, ты просто неудачник и зануда, в принципе, такие по дарвинской теории и должны вымирать.
Шмоль
07-07-2009, 02:40 AM
Она что, зоологическая корова? Тоже человек с которым можно поговорить о чем то. Ну, не о великих книгах но о чем то более простом. И она, скажем, классно ведет хозяйство и великолепно трахается. А больше многим мужикам и не надо.:grum::grum::grum::grum::grum: :good:
-Helena-
07-07-2009, 06:50 AM
Жаль Врага....:kirduk: ну что пошли на новую тему "сделанную" Врагом...
еще лет пять будем сватать и уговаривать.... :white:
Враг, мне кажется я бы тебе уже дала даже ради эксперименту:shy:
Брат, ты просто неудачник и зануда, в принципе, такие по дарвинской теории и должны вымирать.
Из правил общения на форуме: "2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию."
То, что ты мой брат - ложная и оскорбляющая меня информация ;)
Враг, мне кажется я бы тебе уже дала даже ради эксперименту:шы:
Спасиба. Я новую тему сделал, в общении. А с девушкой я помирился [:leader:]
Sixteen
07-07-2009, 11:55 AM
Спасиба. Я новую тему сделал, в общении. А с девушкой я помирился [:leader:]
ты пасматри. как тока у мужика хоть что нибудь появляется,
они уже сразу готовы дать ради эксперименту. вот што это такое.
peterburger
07-07-2009, 12:08 PM
Не хочу никакой драмы. Если мы сейчас и помиримся, то все равно потом поссоримся. И она будет проклинать тот день когда со мной познакомилась и говорить что я испортил ей жизнь.
Враг - если ты нас не разводишь, то тебе нужно к врачу.
Это нездорово.
peterburger
07-07-2009, 12:11 PM
Враг, мне кажется я бы тебе уже дала даже ради эксперименту:shy:
Он найдет причину отказаться. ;)
Lakomka
07-07-2009, 12:29 PM
Враг - если ты нас не разводишь, то тебе нужно к врачу.
Это нездорово.
"это жизнь" цитата :grum::cranky:
OlegRed
07-07-2009, 02:24 PM
Из правил общения на форуме: "2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию."
То, что ты мой брат - ложная и оскорбляющая меня информация ;)
я же говорю зануда... тебе бабу найти невозможно, они не переносят очкастых бубнящих себе под нос недомужиков...
Ватрушка
07-07-2009, 02:26 PM
я же говорю зануда... тебе бабу найти невозможно, они не переносят очкастых бубнящих себе под нос недомужиков...
я бы предпочла Врага, чем Вас.... грубиян:rolleyes:
OlegRed
07-07-2009, 02:31 PM
я бы предпочла Врага, чем Вас.... грубиян:rolleyes:
ну, склонность баб с российским менталитетом к жалости над убогими хорошо известна и для меня не удивительна...
Ватрушка
07-07-2009, 02:32 PM
ну, склонность баб с российским менталитетом к жалости над убогими хорошо известна и для меня не удивительна...
причем здесь жалость?:rolleyes:
Kadet
07-07-2009, 02:35 PM
ну, склонность баб с российским менталитетом к жалости над убогими хорошо известна и для меня не удивительна...
часто жалели?
Nabludatel'
07-07-2009, 02:37 PM
я же говорю зануда... тебе бабу найти невозможно, они не переносят очкастых бубнящих себе под нос недомужиков...
ОлегРед - предупреждение. При повторе - солидный такой бан