PDA

View Full Version : Где найти красивую любовницу?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48

Джентльмен
05-28-2010, 12:16 AM
Я щас теоретической физикой увлекся. Ей посвящены все мои труды и дни.

теор минимум сдал?

Vrag
06-17-2010, 04:05 PM
Я маленький бедный кисик с больной спинкой. Надо меня пожалеть. Мурк мурк мурк.

Дженни
06-17-2010, 04:49 PM
Я маленький бедный кисик с больной спинкой. Надо меня пожалеть. Мурк мурк мурк.

/жалеет кисика/

ATILLA
06-17-2010, 04:54 PM
Я маленький бедный кисик с больной спинкой. Надо меня пожалеть. Мурк мурк мурк.

поссал на спинку кисику, не поможет да и похрен

Дженни
06-17-2010, 04:56 PM
поссал на спинку кисику, не поможет да и похрен

Атилла, ты сегодня уринотерапевтом работаешь?

ATILLA
06-17-2010, 04:56 PM
Атилла, ты сегодня уринотерапевтом работаешь?

кисике помогаю про море

Vrag
06-17-2010, 06:31 PM
/жалеет кисика/

Мяу мяу мяу. Спасиба [:hb:]

Vrag
06-30-2010, 09:53 AM
Я маленький злобный крысик. Сейчас буду вас всех кусать. Особенно тетак [:evillaugh]

Буржуй
06-30-2010, 09:54 AM
Я маленький злобный крысик. Сейчас буду вас всех кусать. Особенно тетак [:evillaugh]

очередной кот?

Vrag
06-30-2010, 09:55 AM
очередной кот?

Я крыс.

ZayacBo
06-30-2010, 10:14 AM
Я маленький злобный крысик. Сейчас буду вас всех кусать. Особенно тетак [:evillaugh]

превед, как жизнь?

anna salinas
06-30-2010, 10:37 AM
Нет, я все еще добрый кисенок. Мурк-мурк

ты - ужасно анноинг :roll:

sharik
06-30-2010, 06:42 PM
иногда мне кажется, что на форум сумашедшие люди приходят

High_Smily
06-30-2010, 07:02 PM
иногда мне кажется, что на форум сумашедшие люди приходят

а мне кажется они отсюда уходят сумашедшими :grum:

Vrag
06-30-2010, 07:28 PM
превед, как жизнь?

Превед, ниче вроде [:leader:]

Vrag
06-30-2010, 07:29 PM
ты - ужасно анноинг :ролл:

Я уже не добрый кисенoк кстате. Я злобный крыс [:evillaugh]

High_Smily
06-30-2010, 07:32 PM
И ничего ты не злобный ) даже совсем не страшно ))

Vrag
06-30-2010, 07:34 PM
И ничего ты не злобный ) даже совсем не страшно ))

Ррррррр

щас укусю

High_Smily
06-30-2010, 07:36 PM
Ррррррр

щас укусю

неа :9: всё равно не страшно )

Vrag
06-30-2010, 07:40 PM
неа :9: всё равно не страшно )

Ладно, тогда не буду кусать [:hb:]

High_Smily
06-30-2010, 07:42 PM
Ладно, тогда не буду кусать [:hb:]

Ах! Цветочки! Спасибо ) :sfs:

edik
07-01-2010, 01:52 AM
Ах! Цветочки! Спасибо ) :сфс:

Ну испугайтесь хоть разок ради приличия...

Mayhem05
07-01-2010, 05:57 AM
иногда мне кажется, что на форум сумашедшие люди приходят

Ахаха:grum:

-Helena-
07-01-2010, 06:10 AM
Я маленький бедный кисик с больной спинкой. Надо меня пожалеть. Мурк мурк мурк.
Привет!
я думала ты уже повесился от тоски по теткам!
Так долго молчал.....http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
странный ты тип, вынырываешь и опять все сначала!
Даже терминология не меняеться....а за столько лет пора бы
поумнеть....что то новое придумать! .... а ты опять .... Мурк мурк мурк....http://s.rimg.info/2a587abcbc1bc7523c58f3037ac3a7aa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7169.html)

High_Smily
07-01-2010, 04:50 PM
Ну испугайтесь хоть разок ради приличия...

Ни за что! )

High_Smily
07-01-2010, 04:51 PM
Привет!
я думала ты уже повесился от тоски по теткам!
Так долго молчал.....http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
странный ты тип, вынырываешь и опять все сначала!
Даже терминология не меняеться....а за столько лет пора бы
поумнеть....что то новое придумать! .... а ты опять .... Мурк мурк мурк....http://s.rimg.info/2a587abcbc1bc7523c58f3037ac3a7aa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7169.html)

ты ругаешься?!!!!! :2:

Sixteen
07-01-2010, 04:54 PM
тетки-идиотки дают советы врагу. картина великого художника евпатия ростиславского

High_Smily
07-01-2010, 04:59 PM
тетки-идиотки дают советы врагу. картина великого художника евпатия ростиславского

:crazy: Сам такой! :leader:

-Helena-
07-01-2010, 11:55 PM
ты ругаешься?!!!!! :2:
да ты посмотри скоко лет этой теме....а до этой еще несколько лет была подобная и все время афтар спрашивает - где взять тетку?:grum:

SVitali
07-02-2010, 01:20 AM
Вчера с ужасом обнаружил что совсем не хочу пить. Пришел в клуб с другом, заказал себе напиток и никак не могу сделать над собой усилия отхлебнуть немного. Не идет и все. Очень обеспокоен этим фактом. Может, это означает что я завязал? вообщем, напиток скормил другу.

хорошо что друг не подкачал......:grum:

SVitali
07-02-2010, 01:22 AM
да ты посмотри скоко лет этой теме....а до этой еще несколько лет была подобная и все время афтар спрашивает - где взять тетку?:grum:

Ну где её взять-то??? Притом ешё красивую....:grum:

-Helena-
07-02-2010, 01:32 AM
......они обитают в Wallmart! ))))
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/131431/82/401/996.jpg

SVitali
07-02-2010, 01:34 AM
......они обитают в Wallmart! ))))
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/131431/82/401/996.jpg

такие красавицы..... для них спец тему нужно создавать...:grum:

-Helena-
07-02-2010, 01:41 AM
такие красавицы..... для них спец тему нужно создавать...:grum:
а враг стока лет не может найти!

-Helena-
07-02-2010, 01:42 AM
вот, там же, чудная бландинка...:grum:

http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/131431/85/847/999.jpg

-Helena-
07-02-2010, 02:11 AM
вот еще!.....кто ищет тот всегда найдет!

http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/131431/17/164/walmart_4.jpg

-Helena-
07-02-2010, 02:51 AM
Я маленький злобный крысик. Сейчас буду вас всех кусать. Особенно тетак [:evillaugh]
вот как раз для тебя ....американский размер, кусай....:grum:

http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/131431/72/38/walmart_65.jpg

Sixteen
07-02-2010, 01:45 PM
кажется я как-то херово поговорил с врагом пателе. пателе. пателефону.
и расстроил или обидел чем-то. Враг, если ты тут, то ты ж знаешь что такой цели у меня вовсе не было! Правда правда! Я просто хотел узнать как у тебя идут дела.

Vrag
07-02-2010, 10:59 PM
кажется я как-то херово поговорил с врагом пателе. пателе. пателефону.
и расстроил или обидел чем-то. Враг, если ты тут, то ты ж знаешь что такой цели у меня вовсе не было! Правда правда! Я просто хотел узнать как у тебя идут дела.

Ниче ты меня не расстроил, и даже наоборот.

Дженни
07-02-2010, 11:07 PM
Ниче ты меня не расстроил, и даже наоборот.

:rolleyes:

Vrag
07-03-2010, 12:11 AM
:роллеыес:

Привет Дженя [:hb:]

Дженни
07-03-2010, 05:02 PM
Привет Дженя [:hb:]

:leader:

Vrag
08-01-2010, 05:25 PM
Десять тысяч ли за спиной
Другие птици поют в ночи
А грабли все те же

Вот у меня появилось свободное время для поиска тетки. Но где и как ее искать? Зет из зе квестчин.

controlshots
08-01-2010, 05:28 PM
Вот у меня появилось свободное время для поиска тетки. Но где и как ее искать? Зет из зе квестчин.
она сама тебя найдет :)

Vrag
08-01-2010, 05:38 PM
она сама тебя найдет :)

Когда? Ты видела сколько этой теме лет?

sinad
08-01-2010, 05:42 PM
в совке-на любом углу...главное-оденься подороже...

Vrag
08-01-2010, 05:43 PM
в совке-на любом углу...главное-оденься подороже...

я не в совке [:rtyu:]

sinad
08-01-2010, 05:50 PM
я не в совке [:rtyu:]

ню,если сам-ничего,то бассейны-норм место для знакомств...там ничего не спрячешь...

мне нравится знакомиться в бассейнах,отдых располагает к приятному общению...

ню,и к продолжению,если есть надобность...:love3:

Vrag
08-01-2010, 05:52 PM
ню,если сам-ничего,то бассейны-норм место для знакомств...там ничего не спрячешь...

мне нравится знакомиться в бассейнах,отдых располагает к приятному общению...

ню,и к продолжению,если есть надобность...:лове3:

Басейн для меня последнее место ибо я имею весьма хилое телосложение один вид которого у тетак вызывает импотенцию.

sinad
08-01-2010, 05:59 PM
Басейн для меня последнее место ибо я имею весьма хилое телосложение один вид которого у тетак вызывает импотенцию.

хм,а чем тада красивых тетак прельщать думаешь?:rolleyes:

да,проститутки ведь тожи красивые есть...иль для тебя ето-не вариант?

Vrag
08-01-2010, 06:03 PM
хм,а чем тада красивых тетак прельщать думаешь?:роллеыес:

да,проститутки ведь тожи красивые есть...иль для тебя ето-не вариант?

Проблема в том как раз что мне красивых тетак прельшать в общем нечем. Единственная надежда - найти красивую тетку с извращенными вкусами, которая меня такого захочет.

sinad
08-01-2010, 06:08 PM
Проблема в том как раз что мне красивых тетак прельшать в общем нечем. Единственная надежда - найти красивую тетку с извращенными вкусами, которая меня такого захочет.

в какую церковь вы ходите?:)А,если серьезно,церковь тоже место для знакомств...правда,там серьезные все...ню,многие...

о,в библиотеке можно найти красивую тетку...только ты сам должон быть начитан чтоб обсудить достоинства и недостатки того или иного произведения...ню,или хотя бы приготовь пару анекдотов...остроумных:34:

Vrag
08-01-2010, 06:12 PM
в какую церковь вы ходите?:)А,если серьезно,церковь тоже место для знакомств...правда,там серьезные все...ню,многие...

о,в библиотеке можно найти красивую тетку...только ты сам должон быть начитан чтоб обсудить достоинства и недостатки того или иного произведения...ню,или хотя бы приготовь пару анекдотов...остроумных:34:

В библиотеках я провел в общей сложности больше времени чем во всех других общественных местах вместе взятых и возведенных в квадрат. Тетки в библиотеки ходят не знакомиться а книжки читать и статьи всякие. Никого там встретить нельзя.

А в церковь я хожу когда там никого нет. Раньше ходил на всякие службы, но там познакомиться тоже не возможно. Я там конкуренции не выдерживал с другими дядьками

sinad
08-01-2010, 06:20 PM
кафешки,стар баксы например? если видешь скучающую тетку за чашкой кофе(а еще лучше-грустную)-подходи и знакомься...утешение-твой козырь...:)

если в твоем городе дискотеки есть-норм место для знакомств,у нас так даже русские есть дискотеки,кому за 30-ть...туда все за этим ходят...:27:

Vrag
08-01-2010, 06:24 PM
кафешки,стар баксы например? если видешь скучающую тетку за чашкой кофе(а еще лучше-грустную)-подходи и знакомься...утешение-твой козырь...:)

если в твоем городе дискотеки есть-норм место для знакомств,у нас так даже русские есть дискотеки,кому за 30-ть...туда все за этим ходят...:27:

Для меня это все не подходит. С какой бы стати красивая тетка в старбаксе вдруг мной заинтересовалась? У нее скорее всего есть дядька, а если нет то она всегда сможет найти кого-нибудь более привлекательного физически чем я.

Тут нужно какое-то необычное решение найти.

berkut76
08-01-2010, 06:30 PM
Тут нужно какое-то необычное решение найти.

Держи:

http://a.imageshack.us/img401/2213/realdoll.jpg

http://www.realdoll.com/cgi-bin/snav.rd?action=viewfemalegallery&gallery=rui

sinad
08-01-2010, 06:31 PM
Для меня это все не подходит. С какой бы стати красивая тетка в старбаксе вдруг мной заинтересовалась? У нее скорее всего есть дядька, а если нет то она всегда сможет найти кого-нибудь более привлекательного физически чем я.

Тут нужно какое-то необычное решение найти.

решение одно-и простое,найти что-нить в себе,что может привлекать женщин...

обычно,мужчины,не имеющие привлекательною внешность могут взять остроумием,юмором,добротой и щедростью.

-находишь определенную тетку,которая тебе нравится,и долго ее добиваешься своей добротой,умом и щедростью...думаю,долго она не продержится...главное,без давления в этом деле...терпение,и еще раз терпение...и побольше демонстрации,какой ты чудесный внутри...

-находишь несколько тетак в интернете и переписываешься...кто-нить да клюнет...

AiBollid
08-01-2010, 07:06 PM
Держи:

http://a.imageshack.us/img401/2213/realdoll.jpg

http://www.realdoll.com/cgi-bin/snav.rd?action=viewfemalegallery&gallery=ruiэта надувная? и сколько стоит?

berkut76
08-01-2010, 07:10 PM
эта надувная? и сколько стоит?

Не похоже, что надувная. Думаю, что стоит дорого, they are fully customizable.

sinad
08-01-2010, 07:12 PM
Не похоже, что надувная. Думаю, что стоит дорого, they are fully customizable.

вообще,это картинка с упаковки чулок:leader:

AiBollid
08-01-2010, 07:18 PM
Не похоже, что надувная. Думаю, что стоит дорого, they are fully customizable.Странно для упакоковки.. живых полно..

Я спросил к теме НЦ - Новая Цивилизация..

Готовится прорыв в виртусексе..
интересно текущее состояние вопроса.. от $300 до 1500

Манюня
08-01-2010, 07:30 PM
о, и писять какать не хочет (тут нидавна кто то искал)

AiBollid
08-01-2010, 09:31 PM
о, и писять какать не хочет (тут нидавна кто то искал)Маню.. первые прототипы Виртусекс-роботесс
- типа Спортивного костюма одеваемого мужчиной на голое тело..

PS: Запаришься с непонятки..
А трисамцов может инфаркт прошибить..

Sarochka
08-01-2010, 10:17 PM
Держи:

http://a.imageshack.us/img401/2213/realdoll.jpg

http://www.realdoll.com/cgi-bin/snav.rd?action=viewfemalegallery&gallery=rui



мамочка, какое жуткое бельё

berkut76
08-01-2010, 10:36 PM
мамочка, какое жуткое бельё

Я думаю это решаемый вопрос, а главное она не жалуетьса.

Alex5448
08-01-2010, 10:40 PM
Я думаю это решаемый вопрос, а главное она не жалуетьса.
Я вот думаю что через 30-40 лет когда будут делать конкретные имитации красоток со всеми прибамбасами кроме мозгоепства, мы увидим очень большие перемены в межгендерных отношениях.

berkut76
08-01-2010, 10:53 PM
Я вот думаю что через 30-40 лет когда будут делать конкретные имитации красоток со всеми прибамбасами кроме мозгоепства, мы увидим очень большие перемены в межгендерных отношениях.

Побыстрее бы, а то я там на сайте одну собрал под себя, натикало $6,149, а это равно 10-11 часам с офигенной эскорткой. Хорохо что Враг зарабатывает много деHюх.

AiBollid
08-01-2010, 11:05 PM
Я вот думаю что через 30-40 лет когда будут делать конкретные имитации красоток со всеми прибамбасами кроме мозгоепства, мы увидим очень большие перемены в межгендерных отношениях.Думаю разработчики уложатся за 12-15 лет..

--- основные компоненты разрабаывают под Боевых-Космических роботов к следующей войне..

а уж обучить минету стоя на коленях - много проще чем русскую парашютистку..

PS: все это
органично вписывается в НЦ - Новую Цивилизацию
- и
дополненное возможностью Самоклонирования
и по-рождения мужчинами детей без живых женщин
- действительно многое изменит..

controlshots
08-02-2010, 12:17 AM
Когда?

через пару лет.

edik
08-02-2010, 04:45 AM
мамочка, какое жуткое бельё

Да ладно...на такое тело можно какое угодно бельё надеть...

Ксюша Собчак
08-02-2010, 04:47 AM
Да ладно...на такое тело можно какое угодно бельё надеть...

Даже если тетьке за сорок?)))))

edik
08-02-2010, 05:00 AM
Даже если тетьке за сорок?)))))

Ксюшь, ты меня или не понимаешь, или не хочешь понять. У меня нет ничего против тёток 40+. Наоборот - я очень за и активно ищу. Моё нытьё относится строго к факту, что их трудно затащить в койку. То есть, они сами и фолклор утверждает одно, а моя личная практика/опыт показывает на другое. Я думаю, что проблема, частично, в том, что тётки 40+ сами верят в этот фолклор - про ягодку. Но не практикуют. Я уверен, что есть исключения - потому что должны быть, иначе ж откуда весь сыр-бор. Кстати, я давольно регулярно знакомлюсь. Может мне просто не везёт - но я не думаю. Вот и всё.

Eric007
08-02-2010, 05:25 AM
Моё нытьё относится строго к факту, что их трудно затащить в койку. Я уверен, что есть исключения - потому что должны быть, иначе ж откуда весь сыр-бор. Кстати, я давольно регулярно знакомлюсь. Может мне просто не везёт - но я не думаю.

edik, приезжай в Сочи :34:

edik
08-02-2010, 06:12 AM
едик, приезжай в Сочи :34:

Чем чёрт не шутит...:34:

Eric007
08-02-2010, 06:27 AM
Чем чёрт не шутит...:34:

Нет, серьёзно... Даже если бы я не был женат, я бы здесь остался только из за женщин.
Нормальные вменяемые женщины, при этом весьма приятны и внешне, и в общении. Всё, что от требуется от мужчины - это просто быть ... мужчиной!) В самом широком понимании этого слова :)

химик
08-02-2010, 09:05 AM
Нет, серьёзно... Даже если бы я не был женат, я бы здесь остался только из за женщин.
Нормальные вменяемые женщины, при этом весьма приятны и внешне, и в общении. Всё, что от требуется от мужчины - это просто быть ... мужчиной!) В самом широком понимании этого слова :)

Зачем там далеко? более свежий ассортимент и гораздо менее понтовых завозят в Оушен Сити и висинити :grum:

AiBollid
08-02-2010, 09:08 AM
Ксюшь, ты меня или не понимаешь, или не хочешь понять. У меня нет ничего против тёток 40+. Наоборот - я очень за и активно ищу. Моё нытьё относится строго к факту, что их трудно затащить в койку. То есть, они сами и фолклор утверждает одно, а моя личная практика/опыт показывает на другое. Я думаю, что проблема, частично, в том, что тётки 40+ сами верят в этот фолклор - про ягодку. Но не практикуют. Я уверен, что есть исключения - потому что должны быть, иначе ж откуда весь сыр-бор. Кстати, я давольно регулярно знакомлюсь. Может мне просто не везёт - но я не думаю. Вот и всё.

Едик.. к 40+ тётка знает все свои права
но! склероз помогает забывать про обязанности..

Некоторые сохранили формы 33-летних
- но в сущности - заезженные вымотанные лошади..

Им хочется
Праздника.. как у 23-летних..
--- лежишь мечтая в потолок..
а тебя пытаются изнасиловать..

Вам
с такими
- вашими методами
бессплатно каши не сварить..

Не уверен
что вы нуждаетесь в практических советах..
но затаскивание в койку выбранного вами контенгента
- требует денег соизмеримых с двадцатилетками при более качественном "69"

High_Smily
08-02-2010, 09:23 AM
обычно в возрасте 40+ мужчина знает только одну сверстницу - свою жену )) следовательно описания женщин этого возраста будут очень разниться :grum: т.е. рассуждения о женщинах 40+ будут сводится к описанию своей жены )) Некоторые мужчины (не будем показывать пальцем) очень пошло и грубо говорят о женщинах, что очень характеризует их жён :34::34::34:
только холостяк может более объективно рассуждать, хотя и у него контингент женщин этого возраста может быть неахти ) Т.к. лучшие их лучших уже пристроены в браках, ну или так же ищут лучшего из лучших :leader:

controlshots
08-02-2010, 09:27 AM
Девочки, давайте посмотрим правде в глаза.

AiBollid
08-02-2010, 09:31 AM
Девочки, давайте посмотрим правде в глаза.Я готов спасти Едика интимными советами бесс свидетелей..

controlshots
08-02-2010, 09:32 AM
Я готов спасти Едика интимными советами бесс свидетелей..

бес платна?

High_Smily
08-02-2010, 09:32 AM
Девочки, давайте посмотрим правде в глаза.

Давайте ))) жги )

High_Smily
08-02-2010, 09:33 AM
бес платна?

бес пантовыми советами )

controlshots
08-02-2010, 09:36 AM
Давайте ))) жги )

а че там жечь, никто не любит старое мясо.

High_Smily
08-02-2010, 09:46 AM
а че там жечь, никто не любит старое мясо.

почему же... я люблю своих маму и папу...
и покойных бабушку с дедушкой люблю... говоря вашим языком - я люблю гнилое мясо??? а от дедушки вообще уже - одни кости остались...
моя любовь к ним не знает времени...

Sixteen
08-02-2010, 09:48 AM
Девочки, давайте посмотрим правде в глаза.

ой, кто это. кто тиииии. кто тииии.

controlshots
08-02-2010, 09:51 AM
почему же... я люблю своих маму и папу...
и покойных бабушку с дедушкой люблю... говоря вашим языком - я люблю гнилое мясо???
моя любовь к ним не знает времени...

контекст "Отношения между мужчиной и женщиной после 40", я так понимаю любовь, секс, дружба. Все любят молодых и свежих, а не старых зануд.

High_Smily
08-02-2010, 09:55 AM
контекст "Отношения между мужчиной и женщиной после 40", я так понимаю любовь, секс, дружба. Все любят молодых и свежих, а не старых зануд.

Ах вот значит как )))
Да... разве можно сравнить любовь к маме и папе, бабушке и дедушке с любовью к противоположному полу?!!!!!
Кто же будет любить свою стареющую жену?!! Любовь к женщине Вы приравниваете к любви к телу... мясу...
Ндааа.... А если ваш возлюбленный постареет? Если он попадёт в беду и будет прикован к инвалидной коляске?.. сможете ли Вы любить это старое инвалидное мясо?????

Sixteen
08-02-2010, 10:03 AM
какие-то у вас тут каннибалистические разговоры, вурдалаческие.
я канеш панимаю что лак вурда очень популярен у многих.
но все же здесь зашкаливает.

controlshots
08-02-2010, 10:03 AM
Ах вот значит как )))
Кто же будет любить свою стареющую жену?!! Любовь к женщине Вы приравниваете к любви к телу... мясу...
Ндааа.... А если ваш возлюбленный постареет? Если он попадёт в беду и будет прикован к инвалидной коляске?.. сможете ли Вы любить это старое инвалидное мясо?????

ну что Вы как маленькая, чесслово. Причем здесь отношения в браке или возлюбленных. У молодых СВОБОДНЫХ больше шансов, чем у тех кому за сорок, и это объяснимо.

Sixteen
08-02-2010, 10:04 AM
ну что Вы как маленькая, чесслово. Причем здесь отношения в браке или возлюбленных. У молодых СВОБОДНЫХ больше шансов, чем у тех кому за сорок, и это объяснимо.

лак вурда увеличит ваши шансы на один два порядка!

controlshots
08-02-2010, 10:06 AM
лак вурда увеличит ваши шансы на один два порядка!

а мне и не надо:grum:, я всегда реально смотрю на жизнь.

Буржуй
08-02-2010, 10:07 AM
Я думаю это решаемый вопрос, а главное она не жалуетьса.

зачем тебе жена то нужна при таких куклах...

Sixteen
08-02-2010, 10:08 AM
а мне и не надо:грум:, я всегда реально смотрю на жизнь.

так просто от назойливых продавцов лака вурда вам не отделаться.
лак вурда - ваш шанс! екслюзивные дезайнерские цвета. исчите в магазинах большого нью ёрка.

controlshots
08-02-2010, 10:09 AM
так просто от назойливых продавцов лака вурда вам не отделаться.
лак вурда - ваш шанс! екслюзивные дезайнерские цвета. исчите в магазинах большого нью ёрка.

удачных продаж!!!

Sixteen
08-02-2010, 10:13 AM
удачных продаж!!!

лак вурда! лак вурда! он защитит вас от падения с крыши на голову кирпича.
это ваш островок уверенности в море непредсказуемых волейтильностей!

berkut76
08-02-2010, 10:24 AM
Я готов спасти Едика интимными советами бесс свидетелей..

В этой ветке спасают ВРАГА, а не Едика. Короче, опять всё свелось к евреям.

berkut76
08-02-2010, 10:26 AM
зачем тебе жена то нужна при таких куклах...

Кукла подозрительно молчит и странно смотрит на меня из под лобия. А вдруг во время полнолуния, она меня того...

Motorizer
08-02-2010, 10:33 AM
Десять тысяч ли за спиной
Другие птици поют в ночи
А грабли все те же

Вот у меня появилось свободное время для поиска тетки. Но где и как ее искать? Зет из зе квестчин.

Дело не в том, где искать, дело в том, как искать. Ты подходишь к этому делу неправильно. Chicks love confidence (помнишь что сказал Клитор Стэну Маршу в South Park - bigger, better and uncut?). Никогда нельзя показывать что ты desperate, голоден и готов на все. Никогда не вываливай на дэйте, что у тебя никого нет (но естессна, не вдавайся в разговоры про это в деталях). У нормального мужика - не может не быть подружки. You need to project a certain attitude - позитива, сытости и довольности собой и жизнью. И - уверенность в себе. И тетки к тебе потянутся.

Буржуй
08-02-2010, 10:39 AM
Кукла подозрительно молчит и странно смотрит на меня из под лобия. А вдруг во время полнолуния, она меня того...

БЕркут, тебе любой женатый скажет: когда супруга молчит это рай. Наслаждайся...

Буржуй
08-02-2010, 10:40 AM
Дело не в том, где искать, дело в том, как искать. Ты подходишь к этому делу неправильно. Чицкс лове цонфиденце (помнишь что сказал Клитор Стэну Маршу в Соутх Парк - биггер, беттер анд унцут?). Никогда нельзя показывать что ты десперате, голоден и готов на все. Никогда не вываливай на дэйте, что у тебя никого нет (но естессна, не вдавайся в разговоры про это в деталях). У нормального мужика - не может не быть подружки. Ёу неед то пройецт а цертаин аттитуде - позитива, сытости и довольности собой и жизнью. И - уверенность в себе. И тетки к тебе потянутся.

на дейтах говорить о других тётках глупо и биг ноуноу

Sarochka
08-02-2010, 10:40 AM
БЕркут, тебе любой женатый скажет: когда супруга молчит это рай. Наслаждайся...

Жиричка, иногда жена громко молчит...или молчит о чем-то ооочень серьёзном ;)

Буржуй
08-02-2010, 10:41 AM
Жиричка, иногда жена громко молчит...или молчит о чем-то ооочень серьёзном ;)

с флагом. если молчит это хорошо :34:

Sarochka
08-02-2010, 10:42 AM
с флагом. если молчит это хорошо :34:

не скажи )) иногда это плохо заканчивается :1:

berkut76
08-02-2010, 10:44 AM
не скажи )) иногда это плохо заканчивается :1:

Приведи примеры.

Sarochka
08-02-2010, 10:45 AM
Приведи примеры.

не хочу.

Буржуй
08-02-2010, 10:45 AM
не скажи )) иногда это плохо заканчивается :1:

Что значит "плохо"? Жена вдруг решит загаварить?

berkut76
08-02-2010, 10:46 AM
Что значит "плохо"? Жена вдруг решит загаварить?

Хрен его знает, мои просто бесились. Букв было сказано мало, зато шуму было...

Sarochka
08-02-2010, 10:48 AM
Хрен его знает, мои просто бесились. Букв было сказано мало, зато шуму было...

это потому что ты их бесил :rtyu:

Буржуй
08-02-2010, 10:52 AM
Хрен его знает, мои просто бесились. Букв было сказано мало, зато шуму было...

ты просто попадал под начало менструации. жанщины по жизни немного чёкнутые, надо по умному их на место ставить.

berkut76
08-02-2010, 10:55 AM
это потому что ты их бесил :rtyu:

Ну естественно, мужик всегда крайний.

Motorizer
08-02-2010, 10:56 AM
на дейтах говорить о других тётках глупо и биг ноуноу

абсолютно - так же, как хаять своего старого начальника и коллег на интервью или на новой работе. Но также глупо - тетке долдонить, что у тебя давно никого нет, что ты одинок и непонят. Надо вскользь показывать, что у тебя все есть и ничего тебе не надо и все у тебя хорошо... и ни в коем случае не показывать, что ты готов ради этой конкретной тетки продавать картины и кров и на все деньги купить целое море цветов :)

Izolda
08-02-2010, 10:56 AM
Ну естественно, мужик всегда крайний.


ну не баба же..:grum:

Буржуй
08-02-2010, 10:57 AM
абсолютно - так же, как хаять своего старого начальника и коллег на интервью или на новой работе. Но также глупо - тетке долдонить, что у тебя давно никого нет, что ты одинок и непонят. Надо вскользь показывать, что у тебя все есть и ничего тебе не надо и все у тебя хорошо... и ни в коем случае не показывать, что ты готов ради этой конкретной тетки продавать картины и кров и на все деньги купить целое море цветов :)

да, тут ты прав. когда ноеш тётки не трахают, хотя может если питифак то тоже сайдёт...

Motorizer
08-02-2010, 10:57 AM
ты просто попадал под начало менструации. жанщины по жизни немного чёкнутые, надо по умному их на место ставить.

Точняк :)
Што говорят тетке с фонарем под каждым глазом?
Надо было слушать, когда тебе говорили в первый раз!

Screw101
08-02-2010, 10:58 AM
абсолютно - так же, как хаять своего старого начальника и коллег на интервью или на новой работе. Но также глупо - тетке долдонить, что у тебя давно никого нет, что ты одинок и непонят. Надо вскользь показывать, что у тебя все есть и ничего тебе не надо и все у тебя хорошо... и ни в коем случае не показывать, что ты готов ради этой конкретной тетки продавать картины и кров и на все деньги купить целое море цветов :)

Looking desperate and mentally and physically frustrated is pretty much a death sentence: you ain't getting any:wink1:

berkut76
08-02-2010, 10:59 AM
да, тут ты прав. когда ноеш тётки не трахают, хотя может если питифак то тоже сайдёт...

В том то и дело, что Врагу не сойдёт. Ему нужна и красивая и Русская, и чтоб Стругацких цитировала и чтоб Nordic Heavy Metal слушала. Ты хоть одну такую знаешь?

Sarochka
08-02-2010, 11:00 AM
Ну естественно, мужик всегда крайний.

нет, не так
мужик всегда бесит

Izolda
08-02-2010, 11:00 AM
да, тут ты прав. когда ноеш тётки не трахают, хотя может если питифак то тоже сайдёт...

:grum:

Буржуй
08-02-2010, 11:01 AM
В том то и дело, что Врагу не сойдёт. Ему нужна и красивая и Русская, и чтоб Стругацких цитировала и чтоб Нордиц Хеавы Метал слушала. Ты хоть одну такую знаешь?

Да, но они все замужем и щастливы.

Буржуй
08-02-2010, 11:01 AM
нет, не так
мужик всегда бесит

потомучто не понимает женской глупасти?

Motorizer
08-02-2010, 11:02 AM
да, тут ты прав. когда ноеш тётки не трахают, хотя может если питифак то тоже сайдёт...

Но самому-то противно :) У меня в москве еще давно дружок такой метод применял - говорил, што он непонят, одинок и никому не нужен, близок к суициду... ну и да, некоторые глупые дефки велись и допускали до тела...
Но мне всегда казалось, что этот метод - не комильфо.
Опять же - у него внешность была соответствующая - очень худой, невыского роста, мрачно-носатый и с жуткими черными кругами под глазами.
А глядя на мою мордатую харю жалостью вряд ли кто будет преисполняться - какое там самоубийство нах, с такой рожей?

berkut76
08-02-2010, 11:03 AM
нет, не так
мужик всегда бесит

Ну и? надо научитьса переводить негативную энергию в полезную. Типа тортик спечь или менетик сделать, а не херачить собственные пожитки.

Sarochka
08-02-2010, 11:03 AM
потомучто не понимает женской глупасти?

потому что.

Sarochka
08-02-2010, 11:03 AM
Ну и? надо научитьса переводить негативную энергию в полезную. Типа тортик спечь или менетик сделать, а не херачить собственные пожитки.

слушай
сделай себе сам минетик
и тортиком закуси

может тебе задуматься, как ЕЙ сделать приятно? :wink1:

AiBollid
08-02-2010, 11:05 AM
В этой ветке спасают ВРАГА, а не Едика. Короче, опять всё свелось к евреям.Танцами с девушками для Врага я занимался все выходные - Для Чикаго он должен иметь хотя бы 172 см, не более 33 лет и 110-120К годовых до Бонусов

Motorizer
08-02-2010, 11:07 AM
В том то и дело, что Врагу не сойдёт. Ему нужна и красивая и Русская, и чтоб Стругацких цитировала и чтоб Nordic Heavy Metal слушала. Ты хоть одну такую знаешь?

Гы - Враг - так што ж ты молчишь в теме про метальный круиз? Поехали - будет Finntroll, Amon Amarth, куча всего прикольного.
И баб там зацепим - а стругацкие - они унылые и нудные, чисто поучалкины - если баба любит стругацких - то она очкастая мымра с СПГС, которая кроме стругацких - читает коэльо, завернувшись в теплый клетчатый плед. Пусть они хрен стругают. Найдем себе каких нибудь жопастых латиносок-металюг (их дафига) в татухах и пирсингах. Будем им северный метал в жопу заправлять.

Буржуй
08-02-2010, 11:08 AM
слушай
сделай себе сам минетик
и тортиком закуси

может тебе задуматься, как ЕЙ сделать приятно? :щинк1:

релейшеншип ис а ту вей стрит....

berkut76
08-02-2010, 11:09 AM
слушай
сделай себе сам минетик
и тортиком закуси

может тебе задуматься, как ЕЙ сделать приятно? :wink1:

Делать мне больше нечего как вступать в переговоры с взбешённым диким животным. Успокоитьса, тогда поговорим.

Буржуй
08-02-2010, 11:10 AM
Делать мне больше нечего как вступать в переговоры с взбешённым диким животным. Успокоитьса, тогда поговорим.

МОй тебе совет: если женщина впадает в истерику её надо менять. Дальше будет тока хуже.

berkut76
08-02-2010, 11:10 AM
Танцами с девушками для Врага я занимался все выходные - Для Чикаго он должен иметь хотя бы 172 см, не более 33 лет и 110-120К годовых до Бонусов

По этому списку у него всё есть.

AiBollid
08-02-2010, 11:13 AM
По этому списку у него всё есть.Обнародуйте конкретные цифры..
ибо - это была граничная но реальная точка
Сферы вражескиx со-кроватниц..
выявленная вчера среди Не-Ботанок

berkut76
08-02-2010, 11:17 AM
МОй тебе совет: если женщина впадает в истерику её надо менять. Дальше будет тока хуже.

Честно говоря, когда мои входили в rage, они быстро отходили.

Куда хуже, когда приходишь домой и вместо того, чтоб тебя встречалал жена в COMET LINGERIE и тапочками в зубах, тебя встречает тишина, потому что незабавенная уже на телефоне который час, гора невымытой посуды на кухне, и её ребёнок играющий на XBOX360 при несделанных уроках.

AiBollid
08-02-2010, 11:48 AM
Обнародуйте конкретные цифры..
ибо - это была граничная но реальная точка
Сферы вражескиx со-кроватниц..
выявленная вчера среди Не-Ботанок
Пошел на другую ветку..
Враг и Эдик могут связаться
через Комменты к Плюсам

Буржуй
08-02-2010, 11:51 AM
Честно говоря, когда мои входили в раге, они быстро отходили.

Куда хуже, когда приходишь домой и вместо того, чтоб тебя встречалал жена в ЦОМЕТ ЛИНГЕРИЕ и тапочками в зубах, тебя встречает тишина, потому что незабавенная уже на телефоне который час, гора невымытой посуды на кухне, и её ребёнок играющий на ЪБОЪ360 при несделанных уроках.

Ну последняя ситуация вина не её а eго, он это разрешил у себя дома он это имеет.

Lakomka
08-02-2010, 12:09 PM
релейшеншип ис а ту вей стрит....

и что ты можешь предложить [:kos:]

Буржуй
08-02-2010, 12:11 PM
и что ты можешь предложить [:kos:]

кому?

Lakomka
08-02-2010, 12:26 PM
кому?

не придерайся к словам

жто средний мужчина может предложить женщине? ценного? [:rtyu:]

berkut76
08-02-2010, 01:17 PM
не придерайся к словам

жто средний мужчина может предложить женщине? ценного? [:rtyu:]

А что может предожить "средняя" женщина "среднему" мужчине?:rtyu:

Да и вообще я тут Врага не понимаю. Явно хочет трахнутьса, ну чтоб было подешевле, для создания семьи он же девушку не ищет.

Дженни
08-02-2010, 01:27 PM
А что может предожить "средняя" женщина "среднему" мужчине?:rtyu:

Да и вообще я тут Врага не понимаю. Явно хочет трахнутьса, ну чтоб было подешевле, для создания семьи он же девушку не ищет.

вы ничего о Враге не знаете (сказала напыщенно)

berkut76
08-02-2010, 01:36 PM
вы ничего о Враге не знаете (сказала напыщенно)

Here is the mission statement from the first post:

Молодой человек без вредных привычек ищет красивую любовницу для совместных занятий сексом без извращений.

Дженни
08-02-2010, 01:37 PM
Here is the mission statement from the first post:

Молодой человек без вредных привычек ищет красивую любовницу для совместных занятий сексом без извращений.

Ну он много раз говорил, что жену ищет.

химик
08-02-2010, 02:06 PM
не придерайся к словам

жто средний мужчина может предложить женщине? ценного? [:rtyu:]

Корягу?

химик
08-02-2010, 02:10 PM
Но самому-то противно :) У меня в москве еще давно дружок такой метод применял - говорил, што он непонят, одинок и никому не нужен, близок к суициду... ну и да, некоторые глупые дефки велись и допускали до тела...
Но мне всегда казалось, что этот метод - не комильфо.
Опять же - у него внешность была соответствующая - очень худой, невыского роста, мрачно-носатый и с жуткими черными кругами под глазами.
А глядя на мою мордатую харю жалостью вряд ли кто будет преисполняться - какое там самоубийство нах, с такой рожей?

Ну почему же ... называетая в пикапер "номер 2"
можно ешё рассказать историю как дружил с девочкой с аспирантуры, универа, школы, детсада, роддома (зависит от вашей фантазии...) и как она его бролисили ради (бабла, длинной и толстой коряги ... итп итд) и как он после этого разуверился в существовании приличный девушек ... :kos:

Чикага
08-02-2010, 02:16 PM
Ну он много раз говорил, что жену ищет.

у темы в заголовке - любовница, да еще и красивая (эт явно не жена)))))

Манюня
08-02-2010, 05:38 PM
Корягу?
желательно в цветущем виде

химик
08-02-2010, 05:46 PM
желательно в цветущем виде

:shura:

CAPRI
08-02-2010, 06:00 PM
:shura:

Саксаул в апреле.

Джентльмен
08-06-2010, 04:40 PM
Саксаул в апреле.
а говорят что женщинам еще и поговорить нада :umn:

CAPRI
08-06-2010, 04:41 PM
а говорят что женщинам еще и поговорить нада :umn:

Вообще-то, это мужчинам поговорить надо. Как правило.

Джентльмен
08-06-2010, 04:43 PM
Вообще-то, это мужчинам поговорить надо. Как правило.
а женщины молча на брульянты любуются?

Vinn
08-06-2010, 04:46 PM
а женщины молча на брульянты любуются?

женщинам надо послушать, а не поговорить

CAPRI
08-06-2010, 04:48 PM
женщинам надо послушать, а не поговорить

Совершенно верно.

Джентльмен
08-06-2010, 04:49 PM
Совершенно верно.
красивая сказка...

женщинам надо чтоб их послушали

Чикага
08-06-2010, 09:04 PM
красивая сказка...

женщинам надо чтоб их послушали

во! а я всегда думал что им нравится слушать (24\4) какие они красивые... какие.. такие.. такие..такие......)))))

AiBollid
08-06-2010, 09:14 PM
во! а я всегда думал что им нравится слушать (24\4) какие они красивые... какие.. такие.. такие..такие......)))))

Но
завираться то
не-надо.. Уметь это всё надо..

Вы же
вместо учиться у сертифицированных умельцев этого дела
- схватились как морпех в качку за первое попавшееся..
судорожно вцепившись в общефорумную фигуру

Vrag
09-08-2010, 06:01 PM
Что-то последнее время меня знакомят с девушками которые мне совсем не нравятся. А те которые мне нравятся меня не хотят. Кошмар [:monashka5:]

химик
09-08-2010, 06:13 PM
Что-то последнее время меня знакомят с девушками которые мне совсем не нравятся. А те которые мне нравятся меня не хотят. Кошмар [:monashka5:]

[One step per time] сначала перетрахай всех которые дают так сказать набей конец а затем уж переходи на остальных

berkut76
09-08-2010, 06:13 PM
Что-то последнее время меня знакомят с девушками которые мне совсем не нравятся. А те которые мне нравятся меня не хотят. Кошмар [:monashka5:]

А с Американкой тоже не срослось.

Vrag
09-08-2010, 06:31 PM
А с Американкой тоже не срослось.

[:chmo:]

И после этого мне еще отказала очень красивая русская тетка.

Vrag
09-08-2010, 06:33 PM
[One step per time] сначала перетрахай всех которые дают так сказать набей конец а затем уж переходи на остальных

Глупости какие. Я не хочу никого перетрахивать. У меня нет такой потребности. Я ищу свою половину - одну единственную.

Дженни
09-08-2010, 06:36 PM
Вражик :bis:

Чикага
09-08-2010, 06:38 PM
Глупости какие. Я не хочу никого перетрахивать. У меня нет такой потребности. Я ищу свою половину - одну единственную.

ну так хватит в бинокль то пялиться)))))

Vrag
09-08-2010, 06:38 PM
Вражик :бис:

Я сегодня вечером иду в один кабак рядом с универом. Может там встречу свою половину. Хотя не понятно чего бы она там делала.

Но не сидеть же дома и на работе все время.

Vrag
09-08-2010, 06:39 PM
ну так хватит в бинокль то пялиться)))))

Я чаще в микроскоп чем в бинокль.

berkut76
09-08-2010, 06:41 PM
[One step per time] сначала перетрахай всех которые дают так сказать набей конец а затем уж переходи на остальных

Молодым надо всё и сразу, they don't want to pay their dues to the devil. надо поцеловать много жаб, перед там как найти свою лягушку-царевну.

Дженни
09-08-2010, 06:42 PM
не барское это дело - жаб целовать

Vrag
09-08-2010, 06:43 PM
Молодым надо всё и сразу, тхеы доньт щант то паы тхеир дуес то тхе девил. надо поцеловать много жаб, перед там как найти свою лягушку-царевну.

Глупости какие, царевны-лягушки только в сказках бывают. В жизни лягушки в царевн не превращаются сколько их не целуый. А царевны мне не дают [:fu:]

Чикага
09-08-2010, 06:53 PM
Я чаще в микроскоп чем в бинокль.

еще хуже)))))

Чикага
09-08-2010, 06:54 PM
Глупости какие, царевны-лягушки только в сказках бывают. В жизни лягушки в царевн не превращаются сколько их не целуый. А царевны мне не дают [:fu:]

а ты не спрашивай! хватай и тащи в норку)))))

vitalysk
09-08-2010, 07:02 PM
Сдесь красивая любовница не завалялась?

berkut76
09-08-2010, 11:11 PM
не барское это дело - жаб целовать

Дорогу осилит идущий. надо же с кого-то начинать. Это считай как футболист востанавливающийся после травмы, в начале играет за дубль, потом за молодёжный состав, а уж потом основа

химик
09-09-2010, 08:14 AM
Глупости какие. Я не хочу никого перетрахивать. У меня нет такой потребности. Я ищу свою половину - одну единственную.

во всём нужна сноровка закалка тренировка ... тебе нужно попробывать каждую что бы не пропустить ты единственную :rtyu:

peterburger
09-09-2010, 09:37 AM
Глупости какие. Я не хочу никого перетрахивать. У меня нет такой потребности. Я ищу свою половину - одну единственную.

Ты сам-то понимаешь, че сказал? :)

peterburger
09-09-2010, 09:41 AM
Глупости какие, царевны-лягушки только в сказках бывают. В жизни лягушки в царевн не превращаются сколько их не целуый. А царевны мне не дают [:fu:]

Думай позитивно. Тебе и лягушки не дают.
А это значит, что шансы на любую тетку у тебя одинаковые. Даже нa принцессу.

химик
09-09-2010, 10:16 AM
Думай позитивно. Тебе и лягушки не дают.
А это значит, что шансы на любую тетку у тебя одинаковые. Даже на принцессу.

Но мухи то давали ... ну по крайней мере одна ...

kartaneidet
09-09-2010, 10:20 AM
а ты не спрашивай! хватай и тащи в норку)))))

В етом деле самое главное - ето форплеи

noodles
09-09-2010, 10:22 AM
во всём нужна сноровка закалка тренировка ... тебе нужно попробывать каждую что бы не пропустить ты единственную :rtyu:

тебе у нас надо было учиться на дошкольном отделении РГПИ - сейчас там 770 девочек и один (ОДИН) мальчик... вот тут ты и напробывался бы

химик
09-09-2010, 10:28 AM
тебе у нас надо было учиться на дошкольном отделении РГПИ - сейчас там 770 девочек и один (ОДИН) мальчик... вот тут ты и напробывался бы

На химфаке МГУ было соотношение 2:3 в пользу дам что я считаю близко к идеальному ... плюс .. .не ипи где живёшь

noodles
09-09-2010, 10:34 AM
На химфаке МГУ было соотношение 2:3 в пользу дам что я считаю близко к идеальному ... плюс .. .не ипи где живёшь

ох... твоему совету я не последовал.. на инязе парней тоже было раз два и обчелся... так что историй куча....

Whoever
09-09-2010, 10:39 AM
А с Американкой тоже не срослось.

Причём пари проиграл не только я, который давал месяц на ту американку, но даже химик, который ставил на две недели;)

Vrag
09-09-2010, 11:14 AM
Думай позитивно. Тебе и лягушки не дают.
А это значит, что шансы на любую тетку у тебя одинаковые. Даже на принцессу.

Одинаковые в смысле нулевые? :)

Vrag
09-09-2010, 11:16 AM
Причём пари проиграл не только я, который давал месяц на ту американку, но даже химик, который ставил на две недели;)

Да какой нафик месяц. Со мной ни разу в жизни ни одна тетка не ходила на второе свидание. Первое всегда было и последним :)

Whoever
09-09-2010, 11:17 AM
Да какой нафик месяц. Со мной ни разу в жизни ни одна тетка не ходила на второе свидание. Первое всегда было и последним :)

Видишь, а я в тебя верил:):):)

Vrag
09-09-2010, 11:31 AM
Видишь, а я в тебя верил:):):)

Это все равно что верить в мировой эфир, во флогистон, и в то что земля плоская.

Никакая тетка мне никогда не даст. Это уже научно доказанно. Теоретически и экспериментально.

Чикага
09-09-2010, 12:12 PM
Это все равно что верить в мировой эфир, во флогистон, и в то что земля плоская.

Никакая тетка мне никогда не даст. Это уже научно доказанно. Теоретически и экспериментально.

не даст пока просить будешь - брать нада!!!!

Vrag
09-09-2010, 12:16 PM
не даст пока просить будешь - брать нада!!!!

За это предусмотренно уголовное наказание.

Чикага
09-09-2010, 12:25 PM
За это предусмотренно уголовное наказание.

ничуть не бывало. 99% ждут когда их "возьмут"!!!!!!!!!
\ково хош спроси))))

peterburger
09-09-2010, 12:48 PM
Одинаковые в смысле нулевые? :)

Я же сказал - Пазитифф! :) Реально.

Если у меня шанс на девушку А и девушку Б = 100%, то я лимитирую себя в выборе других девушек. Ибо нахрена мучаться?

Если у меня шанс нулевой - то весь мир одна большая устрица ;)

Galkab
09-09-2010, 01:16 PM
ничуть не бывало. 99% ждут когда их "возьмут"!!!!!!!!!
\ково хош спроси))))

во-во...подтвершдаю...но можно и по-морде..:nail:

STYLE
09-09-2010, 02:02 PM
во-во...подтвершдаю...но можно и по-морде..:nail:


Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь :
"Мадемуазель! (или там мадам) Hельзя ли вам впердолить?"
- Hо, поручик, так ведь можно и поморде получить!
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!

Лирик
09-09-2010, 02:06 PM
Враг, а шо значит красивую, приведи пример.. вот, к примеру эта пелотка какие вызывает чуйства??

http://i56.tinypic.com/2d6v7k9.jpg

kartaneidet
09-09-2010, 02:08 PM
Враг, а шо значит красивую, приведи пример.. вот, к примеру эта пелотка какие вызывает чуйства??



Да. Ступеньки красивые. Я кстати в доме у себя хотел тоже ремоделинг сделат. Есть фотка всеи лестницы?

peterburger
09-09-2010, 02:08 PM
Враг, а шо значит красивую, приведи пример.. вот, к примеру эта пелотка какие вызывает чуйства??


Про врага не знаю, у меня чувство - отсустствие баланса. Белого. ;)

Лирик
09-09-2010, 02:15 PM
Про врага не знаю, у меня чувство - отсустствие баланса. Белого. ;)

за $350 я даже на заваленный горизонт не обращал бы внимания :34:

Свинка-бу
09-09-2010, 02:16 PM
Враг, а шо значит красивую, приведи пример.. вот, к примеру эта пелотка какие вызывает чуйства??


красивая девочка.

- подкачать пуз
- причесать волосы

и может дороже брать будет [:lol:]

Лирик
09-09-2010, 02:17 PM
Да. Ступеньки красивые. Я кстати в доме у себя хотел тоже ремоделинг сделат. Есть фотка всеи лестницы?

:grum:

она плохо *кладет ступеньки*, не рекомендую.

Лирик
09-09-2010, 02:20 PM
красивая девочка.

- подкачать пуз
- причесать волосы

и может дороже брать будет [:lol:]

если она еще и грудь вставит и Мольера прочтет, то такие как Враг помрут без пирожков

peterburger
09-09-2010, 02:21 PM
за $350 я даже на заваленный горизонт не обращал бы внимания :34:

LOL :)

Galkab
09-09-2010, 02:21 PM
если она еще и грудь вставит и Мольера прочтет, то такие как Враг помрут без пирожков

:grum::grum::34:

Свинка-бу
09-09-2010, 02:22 PM
если она еще и грудь вставит и Мольера прочтет, то такие как Враг помрут без пирожков

с вишневым вареньем?

Uncle_Alex
09-09-2010, 02:22 PM
:grum:

она плохо *кладет ступеньки*, не рекомендую.
вид мрачненький., паркет до спальни пущая ложит.

kartaneidet
09-09-2010, 02:23 PM
вид мрачненький., паркет до спальни пущая ложит.

РАКОМ)))

Свинка-бу
09-09-2010, 02:24 PM
РАКОМ)))

саломандрой.

Vinn
09-09-2010, 02:26 PM
Про врага не знаю, у меня чувство - отсустствие баланса. Белого. ;)

Изольда не твой клон была?

Свинка-бу
09-09-2010, 02:28 PM
Изольда не твой клон была?

когда банят клона - банят и его хозяина. пора бы знать.

Uncle_Alex
09-09-2010, 02:28 PM
РАКОМ)))


саломандрой.

сначала уговорите с этой лестница зад поднять., а там уже потом хоть сраком.

Лирик
09-09-2010, 02:29 PM
когда банят клона - банят и его хозяина. пора бы знать.

только в случае однополых

berkut76
09-09-2010, 02:53 PM
Враг, ты же уже не бедный студент, почему бы тебе на найти эскортку (но только индивидуалку) и не снять её на ночь. Дело даже не в трахе, она тебя просто многому может научить и подсказать, опять же не только в плане секса.

Чикага
09-09-2010, 03:00 PM
Враг, ты же уже не бедный студент, почему бы тебе на найти эскортку (но только индивидуалку) и не снять её на ночь. Дело даже не в трахе, она тебя просто многому может научить и подсказать, опять же не только в плане секса.

о! мудрый совет! на греглисте ищи: секс-училку)))))

peterburger
09-09-2010, 03:00 PM
Изольда не твой клон была?

Какие клоны? Я уникален.


Изольда - приятная в общении, милая, немного стеснительная девушка. Жалко и несправедливо, что её забанали. Тем более - навсегда. Многие тут её знают лично. В отличии от некоторых членок, отсутствие которых никак не скажется на форуме - она имеет своё а не политкорректное мнение.

Чикага
09-09-2010, 03:15 PM
Какие клоны? Я уникален.


Изольда - приятная в общении, милая, немного стеснительная девушка. Жалко и несправедливо, что её забанали. Тем более - навсегда. Многие тут её знают лично. В отличии от некоторых членок, отсутствие которых никак не скажется на форуме - она имеет своё а не политкорректное мнение.


подписался под офтоп

Vrag
09-09-2010, 04:40 PM
Про врага не знаю, у меня чувство - отсустствие баланса. Белого. ;)

Правильно

Я предпочитаю тетак из своего племени

Vrag
09-09-2010, 04:41 PM
с вишневым вареньем?

Свин, у тебя нет красивых знакомых нелегалок которым все равно за кого замуж?

Vrag
09-09-2010, 04:42 PM
Лирик, красивая тетка, на мой вкус, это например [Kristen Bell] ili [Megan Fox]

Vrag
09-09-2010, 04:44 PM
Изольда не твой клон была?

Вот Изольду забанили, а она мне кстати обещала красивую и умную любовницу найти

Vrag
09-09-2010, 04:46 PM
Враг, ты же уже не бедный студент, почему бы тебе на найти эскортку (но только индивидуалку) и не снять её на ночь. Дело даже не в трахе, она тебя просто многому может научить и подсказать, опять же не только в плане секса.

Если бы это было законно, я бы так и сделал. Но это не законно.

Чикага
09-09-2010, 04:50 PM
Свин, у тебя нет красивых знакомых нелегалок которым все равно за кого замуж?

по срокам брать будешь? одной бумажки сделал - следующая?
\тебя посодют, а ты не левачь!))))

Vrag
09-09-2010, 05:02 PM
по срокам брать будешь? одной бумажки сделал - следующая?
\тебя посодют, а ты не левачь!))))

сажают за фиктивные браки а я предлагаю настоящий, с сэксом. можно даже с извращениями

berkut76
09-09-2010, 05:12 PM
Если бы это было законно, я бы так и сделал. Но это не законно.

Законно, законно. Ты ей же не платишь, а делаешь donation.

berkut76
09-09-2010, 05:16 PM
Свин, у тебя нет красивых знакомых нелегалок которым все равно за кого замуж?

A вот сейчас напишу по честному и без понтов. НИКОГДА НЕ ИДИ В КОЙКУ С НЕЛЕГАЛКОй НА УСЛОВИЯх ЧТО ТЫ ОПИСАЛ ИЛИ ПРОСТО С ТОЙ КОТОРОЙ ПОФИГ С КЕМ ЛИШ БЫ ОСТАТСА!!! Секс будет просто ужас, такой плохой, что даже у любого мужика отобьёт охоту трахатса на какое-то время.

химик
09-09-2010, 06:07 PM
Законно, законно. Ты ей же не платишь, а делаешь донатион.

или просто оставляешь денюшку в умывальнике :) а она её подбирает так что технически ты ей ничего не давал ;)

химик
09-09-2010, 06:07 PM
А вот сейчас напишу по честному и без понтов. НИКОГДА НЕ ИДИ В КОЙКУ С НЕЛЕГАЛКОй НА УСЛОВИЯх ЧТО ТЫ ОПИСАЛ ИЛИ ПРОСТО С ТОЙ КОТОРОЙ ПОФИГ С КЕМ ЛИШ БЫ ОСТАТСА!!! Секс будет просто ужас, такой плохой, что даже у любого мужика отобьёт охоту трахатса на какое-то время.

Не говоря уже о риске STD :nono:

kartaneidet
09-09-2010, 06:08 PM
или просто оставляешь денюшку в умывальнике :) а она её подбирает так что технически ты ей ничего не давал ;)


лучше на полу... Она нагнется ее подобрать, а ты тут как тут... еше разок

Vrag
09-09-2010, 06:37 PM
лучше на полу... Она нагнется ее подобрать, а ты тут как тут... еше разок

[:lol2:]

Чикага
09-09-2010, 06:45 PM
сажают за фиктивные браки а я предлагаю настоящий, с сэксом. можно даже с извращениями

так по твоей собственной теории она испарится по получении гринки. чо делать будешь? искать следующую - тут то тебя и хлопнут)))))

Neznakomaya
09-12-2010, 04:46 PM
так по твоей собственной теории она испарится по получении гринки. чо делать будешь? искать следующую - тут то тебя и хлопнут)))))

Может к свахе какой-нито обратиться? (если таковая имеется в сша)

Vinn
09-12-2010, 04:59 PM
Изольда - приятная в общении, милая, немного стеснительная девушка. ..

[OFFTOP]
да? а я себе уже нафантазировал такую агентку Моссада с жгуче-непримиримыми глазами, бесстрашно внедряющуюся в стан врага с целью разорвать там все нафиг изнутри.
почти влюбился уже.
[OFFTOP]

vitalysk
09-12-2010, 05:01 PM
Прикольно - вчера на КЗМ видел чудака паразительно похожего на Врага.

-Helena-
09-12-2010, 05:16 PM
Может к свахе какой-нито обратиться? (если таковая имеется в сша)
бэзпалезна! ...ему уже ничто не паможет! :monashka5:

Neznakomaya
09-12-2010, 05:20 PM
бэзпалезна! ...ему уже ничто не паможет! :monashka5:

ПАчиму бэспалезна? Вроде парень хороший...

Vrag
09-12-2010, 05:26 PM
ПАчиму бэспалезна? Вроде парень хороший...

Вот и познакомь меня.

Neznakomaya
09-12-2010, 05:32 PM
Вот и познакомь меня.

Может и найду. На работе у нас есть девушки незамужние.Сколько лет тебе?

Vrag
09-12-2010, 05:36 PM
Может и найду. На работе у нас есть девушки незамужние.Сколько лет тебе?

31

Буду очень рад знакомству.

Чикага
09-12-2010, 05:55 PM
Вот и познакомь меня.

ты уж сразу проси что б и в постельку положила
\и привязяла (что б не сбежала))))))))

High_Smily
09-12-2010, 08:43 PM
31

Буду очень рад знакомству.

Да зачем тебе красивые?
Говорят некрасивые очень добрые ) все как одна )) и по хозяйству...
мух точно не будет )
бери некрасивую тостушку - не пожалеешь :wink1::34:

larsen
09-12-2010, 08:44 PM
лет 45,,,

Sixteen
09-12-2010, 10:00 PM
лет 45,,,

фу какой ты пративный, зеркальный юзер несрал

larsen
09-12-2010, 10:02 PM
фу какой ты пративный, зеркальный юзер несрал

:tong:

High_Smily
09-12-2010, 10:06 PM
да зачем же именно 45? Или вы себя предлагаете?
Толстенькие страшки они знаете ли и в 18 и в 45 хороши :grum:
Можно брать голыми рукаме ) и вести в стойло )

Adrian_Mole
09-12-2010, 10:25 PM
да зачем же именно 45? Или вы себя предлагаете?
Толстенькие страшки они знаете ли и в 18 и в 45 хороши :grum:
Можно брать голыми рукаме ) и вести в стойло )
Ты хотела сказать из стойла! ))

High_Smily
09-12-2010, 10:35 PM
Ты хотела сказать из стойла! ))

Из стойла в стойло )
за рога и в стойло (с)
http://www.youtube.com/watch?v=0mv93zj_BUo

Чикага
09-12-2010, 11:29 PM
Может к свахе какой-нито обратиться? (если таковая имеется в сша)

кстати неплохая идея ВРАГ! возьми на вооружение. свах море кстати и все легально работают.
\не задаром правда)))))

Vrag
09-13-2010, 10:01 AM
Да зачем тебе красивые?
Говорят некрасивые очень добрые ) все как одна )) и по хозяйству...
мух точно не будет )
бери некрасивую тостушку - не пожалеешь :wink1::34:

[:fig:]

Vrag
09-13-2010, 10:02 AM
лет 45,,,

Между прочим я знаю очень красивых тетак которым примерно столько лет. Я бы не отказался [:lol:]

Vrag
09-13-2010, 10:03 AM
кстати неплохая идея ВРАГ! возьми на вооружение. свах море кстати и все легально работают.
\не задаром правда)))))

дай ссылку

химик
09-13-2010, 10:05 AM
бэзпалезна! ...ему уже ничто не паможет! :монашка5:

Ну почему же ... смена пола или ориентации :kos:

High_Smily
09-13-2010, 10:43 AM
[:fig:]

Какой категоричный ответ :bird:

Vrag
09-13-2010, 04:05 PM
Какой категоричный ответ :бирд:

Да, я ищу красивую любовницу. На мамбе мне например всего 5% девушек нравятся.

High_Smily
09-13-2010, 04:12 PM
Да, я ищу красивую любовницу. На мамбе мне например всего 5% девушек нравятся.

Вот тебе мой совет... возьми себе некрасивую... но предварительно проверь какие у неё подружки ) Так вот... встречаясь с некрасивой, ты своим обаянием и умом сможешь обворожить красивую подружку ) Потому как 100% ты очень смешной и классный парень :10:
Вот... многие так делают ) хоть это и подло - но твоё счастье мне дороже :34: