View Full Version : Где найти красивую любовницу?
cosmopolit
08-04-2008, 03:16 PM
Ой, давай патлок устроим. Я после работы всегда голодная. Фотографировать это вам не ипатьса; это тяжкий труд.
Значит так: я могу принести аппетайзеры--баба ганушь, синенкие, питы, Иерусалимский салад. На главное блюдо как насчёт бараних шашлычков? Или бараньи рёбрышки? Или бараньи ножки?
ты шо!
своей жратвой ты им все испортиш
оно будет возмутительно пахнуть и отвлекать их от траха-тибидоха!
Положи баранью ногу на место!!!
Это Петечке на десерт...
cosmopolit
08-04-2008, 03:16 PM
Сонце - не вопрос. Я в Таймс Сквере работаю - ланч или Рюмка после работы. В Рюмке - выпьем больше. Пиемни мне или на одноклассниках найди. :)
"место встречи изменить низя" :leader: :leader: :leader:
peterburger
08-04-2008, 03:19 PM
Ой, давай патлок устроим. Я после работы всегда голодная. Фотографировать это вам не ипатьса; это тяжкий труд.
Значит так: я могу принести аппетайзеры--баба ганушь, синенкие, питы, Иерусалимский салад. На главное блюдо как насчёт бараних шашлычков? Или бараньи рёбрышки? Или бараньи ножки?
Кстати да. У меня после последнего шута все ноги как после лыж. Приседал много.
Если хотите деушки барашка привезти и бросить на грыль - то будет туса скоро - может даже 9-го.
Будет шанс послушать, как моему соло на ударных аккомпанируют крутые музыканты, и даже не часто морщатся. :)
А еще я буду петь - потому что низзя. :)
Секс -опшонал.
SexFace
08-04-2008, 03:25 PM
ниговори
секс гигант. :)
Завидуете? Он, по-моему, новых принимает, пошлите резюме чтоле.
Malishka
08-04-2008, 03:28 PM
Кстати да. У меня после последнего шута все ноги как после лыж. Приседал много.
Если хотите деушки барашка привезти и бросить на грыль - то будет туса скоро - может даже 9-го.
Будет шанс послушать, как моему соло на ударных аккомпанируют крутые музыканты, и даже не часто морщатся. :)
А еще я буду петь - потому что низзя. :)
Секс -опшонал.
Последнее да радует :leader: :leader: :leader:
ВРАГ!!!
оно ж ваще без использования атрофируется нафиг!
перейдет в категорию рудиментоф ;)
А что делать?
Разборчивы Вы слишком. И ленивы.:)
Cavewoman
08-04-2008, 08:18 PM
а Вы только блондинок красавицами считаете? :tongue:
Sixteen
08-04-2008, 08:26 PM
Разборчивы Вы слишком. И ленивы.:)
после 12 часов мазгавой деятельности на работе уже да, лень прям ваще сильно очень действует на ката!
Cavewoman
08-04-2008, 08:36 PM
а ешё я хотела сказать, что умение вкусно приготовить не такое уже и дурное дело, или как здесь было выражено. Даже очень требуется талант, практика а так-же желание качественного исполнения, впрочем как и все файнер синкс ин лайф, но ето уже для настояших гурманов... :34: ;):cheer:
Sixteen
08-04-2008, 09:11 PM
А что делать?
нада ехать на острофф!!! :shlap:
Rodent
08-04-2008, 09:33 PM
нада ехать на острофф!!! :shlap:
Одинокий?
Махрютка
08-04-2008, 09:34 PM
нада ехать на острофф!!! :шлап:
нееееееееееееееееет:plach:
Akela
08-04-2008, 09:46 PM
Одинокий?
Невезения?
Sixteen
08-04-2008, 09:48 PM
Одинокий?
на таинственный. и штоб сокровисча!
Sixteen
08-04-2008, 09:49 PM
нееееееееееееееееет:plach:
ты чево плачиш. поехали с нами на остров.
Cavewoman
08-04-2008, 09:50 PM
Isla Mujeres ;)
Sixteen
08-04-2008, 09:51 PM
Isla Mujeres ;)
ето чаво за исла такая? сокровисча там, да?
(кот падумал што ваще лучше было бы поехать на ислу лесбос, там хоть лесбеянке есть)
Бегемот
08-04-2008, 09:57 PM
ето чаво за исла такая? сокровисча там, да?
(кот падумал што ваще лучше было бы поехать на ислу лесбос, там хоть лесбеянке есть)
ну и нафег вам ани?
Дженни
08-04-2008, 10:00 PM
Угу
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни
:leader:
Приветик :leader:
химик
08-04-2008, 10:04 PM
От чиста как дети. Не "в месяц" а "в час" :))
Если из ращета $300 в часик - то Врагу надо всево делофф -$200 баксоу на 40 минут.
Шо за расценки??!? прям как в москве ... в том же балтиморе за 100$/час
Махрютка
08-04-2008, 10:07 PM
Приветик :леадер:
мама:eek:
Махрютка
08-04-2008, 10:08 PM
ты чево плачиш. поехали с нами на остров.
с кем с вами? если с тобой и с Дженни,то да согласнааааааааааааааа:leader: :leader: :titanik:
Бегемот
08-04-2008, 10:09 PM
Шо за расценки??!? прям как в москве ... в том же балтиморе за 100$/час
Дык не Балтимор же чай. :grum:
химик
08-04-2008, 10:10 PM
Дык не Балтимор же чай. [:grum:]
Но и не Пи-Джей каунти :umn: :lol2:
Бегемот
08-04-2008, 10:11 PM
Но и не Пи-Джей каунти :umn: :lol2:
я не знайю про каунти, но в нюйркске есть ваще любые цены... от 0,5 до 5К в час.
химик
08-04-2008, 10:22 PM
я не знайю про каунти, но в нюйркске есть ваще любые цены... от 0,5 до 5К в час.
Верю ... на Манхетене предлагали [BJ] за 180... (в балтиморе за двадцатку)
П.С. В родном Фреднеке двоим предлагали за 20... у меня друг чуть в осадок не выпал ... реднечки ... ну чё с них взять ..:rtyu:
Бегемот
08-04-2008, 10:27 PM
Верю ... на Манхетене предлагали за 180... [B](в балтиморе за двадцатку)
П.С. В родном Фреднеке двоим предлагали за 20... у меня друг чуть в осадок не выпал ... реднечки ... ну чё с них взять ..:rtyu:
на каком углу?
надо туда Врага отвезти срочно, ато он совсем на своих алгоритмах съедет в апстейте.
Дженни
08-04-2008, 10:28 PM
Вы, старички, отстаньте от Врага - это вам бесплатно не дают, а ему дали бы на ура... тока он разборчивый
химик
08-04-2008, 10:28 PM
на каком углу?
надо туда Врага отвезти срочно, ато он совсем на своих алгоритмах съедет в апстейте.
да на любом углу - отойти 2-3 блока от [inner harbor] и делов то
Дженни
08-04-2008, 10:29 PM
с кем с вами? если с тобой и с Дженни,то да согласнааааааааааааааа:leader: :leader: :titanik:
Когда в Майами приедешь уже ??? :40:
Бегемот
08-04-2008, 10:32 PM
Вы, старички, отстаньте от Врага - это вам бесплатно не дают, а ему дали бы на ура... тока он разборчивый
так дайти уже ему кто-нибудь, что воздух-то сотрясать?
старички вас всего на год-два старше, так что зря смеетесь, над собой смеетесь.(С)
Дженни
08-04-2008, 10:33 PM
так дайти уже ему кто-нибудь, что воздух-то сотрясать?
старички вас всего на год-два старше, так что зря смеетесь, над собой смеетесь.(С)
Просто вы так ценами оперируете, как будто вам бесплатно уже лет восемь не давали ))
Махрютка
08-04-2008, 10:34 PM
Когда в Майами приедешь уже ??? :40:
хз..мы в сентябре в лас вегас намылились с котофеем:titanik:
я тебе звонила пару раз,но поздно уже наверно было:40: :40:
Бегемот
08-04-2008, 10:35 PM
Просто вы так ценами оперируете, как будто вам бесплатно уже лет восемь не давали ))
ну какие-то у вас предположения странные.
знание рынка, еще не означает, что бесплатно кому-то не давали, тем более лет восемь))))
химик
08-04-2008, 10:37 PM
Просто вы так ценами оперируете, как будто вам бесплатно уже лет восемь не давали ))
Бега вообше человек женатый а и меня хватает [friends with benifits] ... но про расценки в курсах ибо страдаюших программеров в моих краях некоторое количество имеется ... плюс лол кое какое [expirence] из первых рук (но там где было 2 за 20 ... скажем так на лучше уж на ярославском вокзале за 3 рубля ...)
марик - камарик
08-04-2008, 10:40 PM
Враг, ну и нафига тебе любовница? Отвечай!
Alex5448
08-04-2008, 10:41 PM
Бега вообше человек женатый а и меня хватает [friends with benifits] ... но про расценки в курсах ибо страдаюших программеров в моих краях некоторое количество имеется ... плюс лол кое какое [expirence] из первых рук (но там где было 2 за 20 ... скажем так на лучше уж на ярославском вокзале за 3 рубля ...)
Фубля, умру и не пойду к проститутке. бэээээээ... яккккккккккк......
cosmopolit
08-04-2008, 10:43 PM
Фубля, умру и не пойду к проститутке. бэээээээ... яккккккккккк......
че, и 3 рубля тоже жалко? :)
Бегемот
08-04-2008, 10:43 PM
Фубля, умру и не пойду к проститутке. бэээээээ... яккккккккккк......
не Спитцер нифига ! :mad::28:
химик
08-04-2008, 10:43 PM
Фубля, умру и не пойду к проститутке. бэээээээ... яккккккккккк......
Алекс никто и не ходит ... но вот заходишь в какой нибудь кабак ... а там люди работают :1:
Бегемот
08-04-2008, 10:45 PM
че, и 3 рубля тоже жалко? :)
это до "какой же ручки" надо дойти, шоб на три вокзала поехать?
член чай, не на помойке найден был.))))))
химик
08-04-2008, 10:45 PM
че, и 3 рубля тоже жалко? :)
Канешно жалко ... надо поддерживать отечественных производительниц ... лучше уже те 3 рубля какой нибудь ауперке подарить на учёбу :lol2:
cosmopolit
08-04-2008, 10:47 PM
это до "какой же ручки" надо дойти, шоб на три вокзала поехать?
член чай, не на помойке найден был.))))))
не романтик ты Бега, не романтик :leader:
марик - камарик
08-04-2008, 10:49 PM
Фубля, умру и не пойду к проститутке. бэээээээ... яккккккккккк......
Правильно! если эти деньги откладывать, два раза в неделю по 160 баксов, то через некоторое время накопишь на настоящую любовь тоесть солидную свадьбу с разводом.
Бегемот
08-04-2008, 10:51 PM
не романтик ты Бега, не романтик :leader:
да уш какой-там романьтизьм та?
я может и болен на голову, но не до такой же степени...:28:
нафиг мне три креста и антибиотики на всю жизнь? :mad:
cosmopolit
08-04-2008, 10:52 PM
да уш какой-там романьтизьм та?
я может и болен на голову, но не до такой же степени...:28:
нафиг мне три креста и антибиотики на всю жизнь? :mad:
а что ты хочешь за три рубля-то? :leader:
по рублю за крест,
божеский прайс,
не вредничай :D
Бегемот
08-04-2008, 10:54 PM
Правильно! если эти деньги откладывать, два раза в неделю по 160 баксов, то через некоторое время накопишь на настоящую любовь тоесть солидную свадьбу с разводом.
на солидную свадьбу даже не хватит, не то што на развод.
160*52 = 8320, а это в луччем случае на одно платье, укладку, тухле невесте, ну и пусть даже кольца туда войдут, но явно без ингейджмент ринг, и без таксидо.
так што в сандалиях на босу ногу под хупу прийти придеццо.
Бегемот
08-04-2008, 10:55 PM
а что ты хочешь за три рубля-то? :leader:
по рублю за крест,
божеский прайс,
не вредничай :D
за три рубля?
за три рубля я даже в метро не хочу проехаться в одну сторону.)))
марик - камарик
08-04-2008, 11:00 PM
на солидную свадьбу даже не хватит, не то што на развод.
160*52 = 8320, а это в луччем случае на одно платье, укладку, тухле невесте, ну и пусть даже кольца туда войдут, но явно без ингейджмент ринг, и без таксидо.
так што в сандалиях на босу ногу под хупу прийти придеццо.
Ты посчитал из расчета раз в неделю. Надо из расчета 2 раза в неделю считать. Тоесть 16500 в год. Это нормально. При этом если копить 3 года, то может даже разводиться не придется.
Alex5448
08-04-2008, 11:03 PM
Ну как можно секс за деньги покупать? Буду "голодать" целый месяц и не пойду.
Это же такое унижение, и ей и мне...
марик - камарик
08-04-2008, 11:05 PM
Ну как можно секс за деньги покупать? Буду "голодать" целый месяц и не пойду.
Это же такое унижение, и ей и мне...
Кому-кому унижение?
Алекс, давай смотреть правде в глаза. Не "голодать", а "дрочить". Я тоже считаю что дрочить лучше чем к проституткам ходить. Ну их.
cosmopolit
08-04-2008, 11:05 PM
Кому-кому унижение?
Алекс, давай смотреть правде в глаза. Не "голодать", а "дрочить". Я тоже считаю что дрочить лучше чем к проституткам ходить. Ну их нах.
у каждого своя секс-диета :grum:
Rodent
08-04-2008, 11:06 PM
Ну как можно секс за деньги покупать? Буду "голодать" целый месяц ...
:grum:
а если целый год?
Бегемот
08-04-2008, 11:08 PM
Ты посчитал из расчета раз в неделю. Надо из расчета 2 раза в неделю считать. Тоесть 16500 в год. Это нормально. При этом если копить 3 года, то может даже разводиться не придется.
ню-ню.
ты отложи сперва 320 в нед, или же 1280 в мес попробуй отложить причем при наличии ГФ, а я на тебя погляжу.))))))
и потом сперва надо найти такую терпеливую телку, которая согласиться 3 года без свадьбы сидеть и ждать. :grum:
по самым скромным прикидкам неспециалиста, из твоей головы\мозга уже за год сделают дуршлаг, а за два высушат его полностью = до основания.
так что "редкая птица долетит до середины Днепра".
в любом случае, это все утопия.
И мой тебе совет = сразу говори любой телке, что ты планируешь копить на свадьбу ПЯТЬ лет! (дарю)
cosmopolit
08-04-2008, 11:08 PM
:grum:
а если целый год?
если 2 раза в неделю НЕ ходить, то за год съэкономится 312 рубликов
большая деньга
Бегемот
08-04-2008, 11:09 PM
Ну как можно секс за деньги покупать? Буду "голодать" целый месяц и не пойду.
Это же такое унижение, и ей и мне...
ей та што?
она ж на работе. ;)
Rodent
08-04-2008, 11:09 PM
если 2 раза в неделю НЕ ходить, то за год съэкономится 312 рубликов
большая деньга
и уже в конце года разово отрваться на всю сумму :lol:
cosmopolit
08-04-2008, 11:10 PM
и уже в конце года разово отрваться на всю сумму :lol:
да
широким жестом заказать девушку на всю ночь:leader:
пошли отсюда,
Алекс счас гнилыми арбузами кидаться начнет
Бегемот
08-04-2008, 11:11 PM
если 2 раза в неделю НЕ ходить, то за год съэкономится 312 рубликов
большая деньга
это бутылька воТке уже... типа стандарта русского дажи.
ну или один минет во Фредерике.
Rodent
08-04-2008, 11:13 PM
да
широким жестом заказать девушку на всю ночь:leader:
пошли отсюда,
Алекс счас гнилыми арбузами кидаться начнет
Не-не, я знаю...
Он накопит денех, выкупит проституток и отпустит их на свободу :grum:
cosmopolit
08-04-2008, 11:14 PM
Не-не, я знаю...
Он накопит денех, выкупит проституток и отпустит их на свободу :grum:
... и они помрут с голоду:leader:
Бегемот
08-04-2008, 11:15 PM
Не-не, я знаю...
Он накопит денех, выкупит проституток и отпустит их на свободу :grum:
" ну во-первых, это блаародна." (почти цы)
марик - камарик
08-04-2008, 11:15 PM
ню-ню.
ты отложи сперва 320 в нед, или же 1280 в мес попробуй отложить причем при наличии ГФ, а я на тебя погляжу.))))))
и потом сперва надо найти такую терпеливую телку, которая согласиться 3 года без свадьбы сидеть и ждать. :grum:
по самым скромным прикидкам неспециалиста, из твоей головы\мозга уже за год сделают дуршлаг, а за два высушат его полностью = до основания.
так что "редкая птица долетит до середины Днепра".
в любом случае, это все утопия.
И мой тебе совет = сразу говори любой телке, что ты планируешь копить на свадьбу ПЯТЬ лет! (дарю)Стоп! Какая ГФ? Зачем проститутки если есть ГФ? ... ваще-то, глупый вопрос, я знаю. Я делал расчет ишодя из ситуации в которой гф нет.
cosmopolit
08-04-2008, 11:16 PM
" ну во-первых, это блаародна." (почти цы)
во-вторых, на благородстве мона поиметь пожизненный дискаунт:D
Cavewoman
08-04-2008, 11:16 PM
ето чаво за исла такая? сокровисча там, да?
(кот падумал што ваще лучше было бы поехать на ислу лесбос, там хоть лесбеянке есть)
там очень романтично :mor:
Бегемот
08-04-2008, 11:19 PM
Стоп! Какая ГФ? Зачем проститутки если есть ГФ? ... ваще-то, глупый вопрос, я знаю. Я делал расчет ишодя из ситуации в которой гф нет.
ну допустим даже ты совсем сошел с ума, и начал копить на свадьбу БЕЗ ГФ.
заметь, я не спрашиваю почему или зачем.
Но когда я был сингл, я не мог отложить 1280 в мес , и уж тем более каждый месяц.
Бегемот
08-04-2008, 11:27 PM
во-вторых, на благородстве мона поиметь пожизненный дискаунт:D
хрен ты там поимеешь, а не пожизненный дискаунт.
у меня была одна знакомая самой древней профессии, так вот у нее там подруги какие-то еще были, вернее сотрудницы скорее.
Иногда, во время приемов фирмачей, и их коммандировок, необходимо было увеселять лиц, от которых зависело гладкое подписание контрактов, и главное получение правильных цен.
Так вот, если гольф, алмазный фонд, эксукурсии по Кремлю, Большой театр, и телки, делали с акулами бизнеса чудеса, и те шли на уступки, то в случае с гетерами этого не было никогда. Просто NEVER !!
cosmopolit
08-04-2008, 11:29 PM
хрен ты там поимеешь, а не пожизненный дискаунт.
у меня была одна знакомая самой древней профессии, так вот у нее там подруги какие-то еще были, вернее сотрудницы скорее.
Иногда, во время приемов фирмачей, и их коммандировок, необходимо было увеселять лиц, от которых зависело гладкое подписание контрактов, и главное получение правильных цен.
Так вот, если гольф, алмазный фонд, эксукурсии по Кремлю, Большой театр, и телки, делали с акулами бизнеса чудеса, и те шли на уступки, то в случае с гетерами этого не было никогда. Просто NEVER !!
наш случай можно квалифицировать как интернациональную помощь, а это важнее Кремля :)
и эта, у гетер профсоюз правильный :grum:
марик - камарик
08-04-2008, 11:33 PM
ну допустим даже ты совсем сошел с ума, и начал копить на свадьбу БЕЗ ГФ.
заметь, я не спрашиваю почему или зачем.
Но когда я был сингл, я не мог отложить 1280 в мес , и уж тем более каждый месяц.
Бегемот, я же сказал не на свадьбу, а на настоящую любовь.
Не бери в голову. Я шучу. Я бы смог откладывать такую сумму только если бы сократил все раcxоды на entertainment на что у меня не хватит силы воли.
Бегемот
08-04-2008, 11:34 PM
наш случай можно квалифицировать как интернациональную помощь, а это важнее Кремля :)
и эта, у гетер профсоюз правильный :grum:
да хрен ево знает, какой там у них профсоюз...
глаза у них пустые это факт, и еще бывают алчные (такие, в которых читается просто слово "ПИАСТРЫ")
Бегемот
08-04-2008, 11:35 PM
Бегемот, я же сказал не на свадьбу, а на настоящую любовь.
.
а шо цэ таке?
и главное зачем на нее откладывать? ))))))))
cosmopolit
08-04-2008, 11:36 PM
да хрен ево знает, какой там у них профсоюз...
глаза у них пустые это факт, и еще бывают алчные (такие, в которых читается просто слово "ПИАСТРЫ")
дефки ж на работе:)
не незабудки же у них в глазах должны быть
марик - камарик
08-04-2008, 11:37 PM
а шо цэ таке?Ща Омеля придет и наведет тут шухер. Вспомнишь не только про настоящую любовь, но и про тещин день рождения.
Бегемот
08-04-2008, 11:38 PM
дефки ж на работе:)
не незабудки же у них в глазах должны быть
ну дык я-то как раз понимаю, шо они на работи.
но этим же остолопам хотелось же еще " и поговорить". :grum:
Типа, а эти ваши дЭушки понимают по аглицку, или по хрянцуски? :grum:
cosmopolit
08-04-2008, 11:39 PM
ну дык я-то как раз понимаю, шо они на работи.
но этим же остолопам хотелось же еще " и поговорить". :grum:
Типа, а эти ваши дЭушки понимают по аглицку, или по хрянцуски? :grum:
за 3 рубля никаких "поговорить"
только монолог
Бегемот
08-04-2008, 11:40 PM
Ща Омеля придет и наведет тут шухер. Вспомнишь не только про настоящую любовь, но и про тещин день рождения.
Теща у меня супер!
Она меня уже 3-ий год не беспокоит. :34:
Бегемот
08-04-2008, 11:41 PM
за 3 рубля никаких "поговорить"
только монолог
з рубля ? щяяяз!
там другая тогда была расценочка слегонца.)))
марик - камарик
08-04-2008, 11:41 PM
Теща у меня супер!
Она меня уже 3-ий год не беспокоит. :34:
это и есть настоящая любовь, я думаю.
Бегемот
08-04-2008, 11:43 PM
это и есть настоящая любовь, я думаю.
дык я и сам такого не ожидал.)))
Cavewoman
08-04-2008, 11:44 PM
Теща у меня супер!
Она меня уже 3-ий год не беспокоит. :34:
грибами накормил? :shura:
марик - камарик
08-04-2008, 11:45 PM
дык я и сам такого не ожидал.)))
С моими родителями какой-нибудь девушке четко не повезет. Они приставучие.
Бегемот
08-04-2008, 11:46 PM
грибами накормил? :shura:
неД, что вы!
В полном здравии прибывает, слава те хоспадя.
Бегемот
08-04-2008, 11:47 PM
С моими родителями какой-нибудь девушке четко не повезет. Они приставучие.
скопил уже?))))))
Акватрель
08-04-2008, 11:48 PM
Oскопил уже?))))))
:shock:
Бегемот
08-04-2008, 11:53 PM
:shock:
начинаюцца эти блин модераторские штучкЕ! :mad:
Cavewoman
08-04-2008, 11:55 PM
:шоцк:
ЛОЛ! мне понадобился словарь чтобы перевести, литературный у Вас язык однако барышня :tongue:
SexFace
08-05-2008, 12:50 AM
ну и нафег вам ани?
Посмотреть?
Бегемот
08-05-2008, 12:52 AM
Посмотреть?
на дайкс?
удовольствие ниже среднего.
SexFace
08-05-2008, 01:01 AM
за 3 рубля никаких "поговорить"
только монолог
Просто поразительное владение списком услуг... Откуда? И цены какиет-то дорыночные, неужели из ветеранов бизнеса в отставке?
SexFace
08-05-2008, 01:03 AM
на дайкс?
удовольствие ниже среднего.
Почему? Бывают ничего...
Бегемот
08-05-2008, 01:17 AM
Почему? Бывают ничего...
хз... ну посмотри...
имхо, они любовницами не становятся.))))
SexFace
08-05-2008, 01:19 AM
хз... ну посмотри...
имхо, они любовницами не становятся.))))
Так мне и не надо как бы... Не с Котенком же поеду, я без бабы не путешествую, лень...
химик
08-05-2008, 06:07 AM
... и они помрут с голоду[:leader:]
скорее от недоебита :lol2:
химик
08-05-2008, 06:09 AM
[:grum:]
а если целый год?
Тады просто глаза разорвёт .. от давления
химик
08-05-2008, 06:10 AM
да
широким жестом заказать девушку на всю ночь:leader:
пошли отсюда,
Алекс счас гнилыми арбузами кидаться начнет
И чё с нею целую ночь делать то??? от работы байками отвлекать? :umn:
Sixteen
08-05-2008, 07:51 AM
дед он ёр фит
ю вон'т гет фар
иф ю кип он стикин ёр хед
ин е медикал джар
SexFace
08-05-2008, 08:35 AM
дед он ёр фит
ю воньт гет фар
иф ю кип он стикин ёр хед
ин е медикал джар
Чей-то вы с утреца пораньше и иностранными словами, а?
Sixteen
08-05-2008, 08:43 AM
Чей-то вы с утреца пораньше и иностранными словами, а?
не фтыкай свой мозг в медецынскей джар с утра! а то ата-та будит!
меж прочим пол маккартни.
SexFace
08-05-2008, 08:45 AM
не фтыкай свой мозг в медецынскей джар с утра! а то ата-та будит!
меж прочим пол маккартни.
Адамсов любомчик? И чё в нем хорошего?
Sixteen
08-05-2008, 08:47 AM
Адамсов любомчик? И чё в нем хорошего?
кто такой адамсов?
я люблу, при чем здесь адамсов ....
nat123
08-05-2008, 09:21 AM
я вот счас подумала, а женщинам хорошо, им не обязательна искать красивых мужикоф...легши им, да
а Вы только блондинок красавицами считаете? :тонгуе:
Нет еще бывают красивые брюнетки и рыжые тоже.
А вы сударыня не хотите стать моей любовницей?
после 12 часов мазгавой деятельности на работе уже да, лень прям ваще сильно очень действует на ката!
Да, я тоже трудолюбивый как пчела. На поиск любовницы остается не так много времени.
а ешё я хотела сказать, что умение вкусно приготовить не такое уже и дурное дело, или как здесь было выражено. Даже очень требуется талант, практика а так-же желание качественного исполнения, впрочем как и все файнер синкс ин лайф, но ето уже для настояших гурманов... :34: ;):чеер:
Вы лучше скажите какое у вас семейное и географическое положение, и фото в профайл повесьте.
ты чево плачиш. поехали с нами на остров.
Только подружку еще надо прихватить, для Врага.
Приветик :леадер:
Здрасти [:priv:]
А я тут любовницу ищу [ :rolleyes: ]
Sixteen
08-05-2008, 02:28 PM
Только подружку еще надо прихватить, для Врага.
да там найдем .... прешли мне твой теляфон а то я ево патирял кудато
SexFace
08-05-2008, 02:28 PM
кто такой адамсов?
я люблу, при чем здесь адамсов ....
Дуг!
SexFace
08-05-2008, 02:29 PM
Адамс!
на каком углу?
надо туда Врага отвезти срочно, ато он совсем на своих алгоритмах съедет в апстейте.
Я нихочу к проституткам. Нет. Они заразные и с ними поговорить не о чем.
SexFace
08-05-2008, 02:30 PM
Пол!
SexFace
08-05-2008, 02:30 PM
Маккартни!
SexFace
08-05-2008, 02:31 PM
Hitchhiker!
SexFace
08-05-2008, 02:32 PM
Продолжать?
Враг, ну и нафига тебе любовница? Отвечай!
У меня хватательный инстинкт не удовлетворен. Я буду ее хватать.
Кому-кому унижение?
Алекс, давай смотреть правде в глаза. Не "голодать", а "дрочить". Я тоже считаю что дрочить лучше чем к проституткам ходить. Ну их.
Да, правильно. Я присоединяюсь.
Ударим по проституции железным кулаком онанизма.
Ура товарищи.
Дженни
08-05-2008, 02:34 PM
Здрасти [:priv:]
А я тут любовницу ищу [ :rolleyes: ]
И как - успешно ?
:грум:
а если целый год?
Да уже больше года даже. Это конечно тяжко.
cosmopolit
08-05-2008, 02:36 PM
Да, правильно. Я присоединяюсь.
Ударим по проституции железным кулаком онанизма.
Ура товарищи.
поэт сексуальной революции ;)
Варвара
08-05-2008, 02:37 PM
Да уже больше года даже.
OMG
:rolleyes:
сочувствую
И как - успешно ?
Нет, никто не хочет ко мне в любовницы идти почему-то.
ОМГ
:роллеыес:
сочувствую
Ничего, зато у меня есть [Natalli diAngello], [Tara White] и [Sasha Knox]
Sixteen
08-05-2008, 02:41 PM
Ничего, зато у меня есть [Natalli diAngello], [Tara White] и [Sasha Knox]
че ето за тетки то ...
НА ОСТРОВ БЛИН ПРЫЖКАМЕ.
Nagra2
08-05-2008, 02:41 PM
А любовник то из тебя хороший? А то есть тут у нас один ни пьет, ни курит - думаю и любовник из него хреновый :lol:
че ето за тетки то ...
НА ОСТРОВ БЛИН ПРЫЖКАМЕ.
Это порнотетки которые мне нравятся. Я последнее время опустился до просмотра порнографических фильмов.
Варвара
08-05-2008, 02:44 PM
Ничего, зато у меня есть [Natalli diAngello], [Tara White] и [Sasha Knox]
завидую вашему оптимизму
я вот не могу так сказать,
"зато у меня есть бред пит"...
нет
А любовник то из тебя хороший? А то есть тут у нас один ни пьет, ни курит - думаю и любовник из него хреновый :лол:
Не знаю. Может и плохой.
Sixteen
08-05-2008, 02:44 PM
Это порнотетки которые мне нравятся. Я последнее время опустился до просмотра порнографических фильмов.
наоборот. ты поднялсо! поднялсо!
cosmopolit
08-05-2008, 02:45 PM
наоборот. ты поднялсо! поднялсо!
ГОСПАДИ
да все ваши комплексы лечатся одним походом к профессоналке,
как дети ейбогу
Sixteen
08-05-2008, 02:47 PM
ГОСПАДИ
да все ваши комплексы лечатся одним походом к профессоналке,
как дети ейбогу
а ты ходила к професс-оналке? а то я их боусь!
SexFace
08-05-2008, 02:50 PM
Да, правильно. Я присоединяюсь.
Ударим по проституции железным кулаком онанизма.
Ура товарищи.
Не промахнитесь!
Я имею ввиду онанизм...
SexFace
08-05-2008, 02:53 PM
а ты ходила к професс-оналке? а то я их боусь!
Я ходил, в смысле вызывал, в смысле приглашал лично экзотик дансер/массажистку...
Не страшно, но ничего они не лечат...
SexFace
08-05-2008, 02:54 PM
завидую вашему оптимизму
я вот не могу так сказать,
"зато у меня есть бред пит"...
нет
Пит - не гламурно, Депп - и гламурно и гатично...
cosmopolit
08-05-2008, 02:54 PM
а ты ходила к професс-оналке? а то я их боусь!
гаааааааааааааааа
опечатка
но может это божий знак начать с анала? :leader:
Sixteen
08-05-2008, 02:55 PM
Я ходил, в смысле вызывал, в смысле приглашал лично экзотик дансер/массажистку...
Не страшно, но ничего они не лечат...
нуконуко.
вот теперь по действиям. вот ты взял телефонную трубу.
набрал номер. тууу тууу тууу, алееее.
вот после етого диалог пажалуста весь
Sixteen
08-05-2008, 02:56 PM
гаааааааааааааааа
опечатка
но может это божий знак начать с анала? :леадер:
нет нет. анал я могу позволить тока тем женсчинам которым я доверяю безраздельно
Саломея
08-05-2008, 02:56 PM
Не промахнитесь!
Я имею ввиду онанизм...
Его жалеть надо, а Вы насмехаетесь.
А ещё сексуальное лицо нашего форума.
cosmopolit
08-05-2008, 02:56 PM
нуконуко.
вот теперь по действиям. вот ты взял телефонную трубу.
набрал номер. тууу тууу тууу, алееее.
вот после етого диалог пажалуста весь
-хачу бабу. Сколько стоит?
Sixteen
08-05-2008, 02:57 PM
-хачу бабу. Сколько стоит?
нет, пусть скажет тот кто реально делал, а не так, ля-ля. тралала я и сам могу, а я хочу реального опыта послушать.
SexFace
08-05-2008, 02:59 PM
нуконуко.
вот теперь по действиям. вот ты взял телефонную трубу.
набрал номер. тууу тууу тууу, алееее.
вот после етого диалог пажалуста весь
Нет, не так, я же пояснил- лично приглашал, стриптизершу из стрип-бара.
Правда, перед ее приходом сверил цены в эскорт агенствах по телефону, так диалог такой: How much? For how long? What's extra?
Ничего сложного, по деловому...
cosmopolit
08-05-2008, 03:00 PM
нет, пусть скажет тот кто реально делал, а не так, ля-ля. тралала я и сам могу, а я хочу реального опыта послушать.
может тебе начать с "секс по телефону"? :)
Sixteen
08-05-2008, 03:00 PM
Нет, не так, я же пояснил- лично приглашал, стриптизершу из стрип-бара.
Правда, перед ее приходом сверил цены в эскорт агенствах по телефону, так диалог такой: Хощ муч? Фор хощ лонг? Щхатьс ехтра?
Ничего сложного, по деловому...
ну и как, скока содрала чувиха из стрипбара?
SexFace
08-05-2008, 03:02 PM
Его жалеть надо, а Вы насмехаетесь.
А ещё сексуальное лицо нашего форума.
во-первых, не лицо, а Мордяка,
а во-2-х - никто ему не поможет, смешно даже надеяться, sympathy/pity f*ck maybe, but highly unlikely...
ГОСПАДИ
да все ваши комплексы лечатся одним походом к профессоналке,
как дети ейбогу
Какие еще комплексы? И какие именно профессионалки имеются в виду?
Sixteen
08-05-2008, 03:03 PM
вы все суки. и падлы. хватит абсуждать личность Врага. Враг хороший чувак. я вас за врага всех пакусаю никто не спасецца
SexFace
08-05-2008, 03:04 PM
ну и как, скока содрала чувиха из стрипбара?
Вам расценки эти не пригодятся, там был специфический случай, а у Врага даже с одной проблемы...
Sixteen
08-05-2008, 03:04 PM
Какие еще комплексы? И какие именно профессионалки имеются в виду?
нас космополитка гонит к приституткам ... плохая тетя! :angel:
SexFace
08-05-2008, 03:04 PM
вы все суки. и падлы. хватит абсуждать личность Врага. Враг хороший чувак. я вас за врага всех пакусаю никто не спасецца
Подлюка, сука, падла (песенка)
гаааааааааааааааа
опечатка
но может это божий знак начать с анала? :леадер:
Я против анала в этой теме. Тут мы ищем мне любовницу, без всяких аналов (см. пост номер один, там про извращения сказано)
SexFace
08-05-2008, 03:06 PM
нас космополитка гонит к приституткам ... плохая тетя! :ангел:
Да может она на вас новую бизнес модель тестирует, соглашайтесь...
Варвара
08-05-2008, 03:07 PM
Я против анала в этой теме. Тут мы ищем мне любовницу, без всяких аналов (см. пост номер один, там про извращения сказано)
мне кажется, нужно свою дифиницию извращениям дать;)
SexFace
08-05-2008, 03:07 PM
мне кажется, нужно свою дифиницию извращениям дать;)
Содомский грех...
SexFace
08-05-2008, 03:08 PM
..т.е. всё кроме миссионерской пoзиции...
Cherry29
08-05-2008, 03:08 PM
Я против анала в этой теме. Тут мы ищем мне любовницу, без всяких аналов (см. пост номер один, там про извращения сказано)
Тогда надо добросовестнЫй кунни предлАжЫть..
щя сбегуЦа..:nail:
sorryhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
нас космополитка гонит к приституткам ... плохая тетя! :ангел:
Нет, я не хочу ни к каким проституткам. Я хочу красивую любовницу себе. И чтоб никто кроме меня ее не лапал.
Cherry29
08-05-2008, 03:10 PM
Нет, я не хочу ни к каким проституткам. Я хочу красивую любовницу себе. И чтоб никто кроме меня ее не лапал.
Надо же , эгоист какой..:lol:
мне кажется, нужно свою дифиницию извращениям дать;)
Все что причиняет в сексе боль или дискомфорт одному из партнеров
cosmopolit
08-05-2008, 03:11 PM
вы все суки. и падлы. хватит абсуждать личность Врага. Враг хороший чувак. я вас за врага всех пакусаю никто не спасецца
"возбудился" ц. :leader:
Laureen
08-05-2008, 03:12 PM
А вот где еще люди знакомятся а? [ :confused: ]
В Интернете многие знакомятся. Особенно люди после 25-26-ти лет. Очень удобно, - можно сначала пообщаться безо всяких обязательств, почувствовать, есть ли симпатия, узнать о многих взглядах и планах на будущее, поинтересоваться, готов ли человек теоретически к вам переехать, если что. (Вы писали, что не хотите менять ваш город). :hit:
А тогда уже можно и в реале попробовать встретиться. Не получится сразу, - поиски можно продолжить. :confused:
Тогда надо добросовестнЫй кунни предлАжЫть..
щя сбегуЦа..:наил:
Против этого я возражений не имею. Только некому предлагать пока.
Sixteen
08-05-2008, 03:12 PM
Тогда надо добросовестнЫй кунни предлАжЫть..
щя сбегуЦа..:наил:
соррыхттп://с8.римг.инфо/це4ц58ц554а2573ффее82ц7ф76е6б28е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
я очень люблю вылизывать теткам все-все-все.
чета никто не сбегаеццо. думаеш че у мея никнейм кот?
В Интернете многие знакомятся. Особенно люди после 25-26-ти лет. Очень удобно, - можно сначала пообщаться безо всяких обязательств, почувствовать, есть ли симпатия, узнать о многих взглядах и планах на будущее, поинтересоваться, готов ли человек теоретически к вам переехать, если что. (Вы писали, что не хотите менять ваш город). :хит:
А тогда уже можно и в реале попробовать встретиться. Не получится сразу, - поиски можно продолжить. :цонфусед:
Laureen, у меня к вам два вопроса
(1) Это вы в аватаре?
(2) Какое у вас семейное и географическое положение?
ВремениВагон
08-05-2008, 03:15 PM
Нет, я не хочу ни к каким проституткам. Я хочу красивую любовницу себе. И чтоб никто кроме меня ее не лапал.
В чем проблема-то? заработай много денег - и будет у тебя любовница, и любовник, красивые, молодые, какие захочешь. А у бедняков только жены бывают красивые, да и то только в сказках.
Cherry29
08-05-2008, 03:15 PM
я очень люблю вылизывать теткам все-все-все.
чета никто не сбегаеццо. думаеш че у мея никнейм кот?
Трудно сказать, может всё-всё-всё - не надА..
кто ж его знaет :rtyu:;)
SexFace
08-05-2008, 03:15 PM
может тебе начать с "секс по телефону"? :)
Чур меня!!
Напоминаю, я СексФейс, не путать с Секс-фоном...
Cherry29
08-05-2008, 03:16 PM
В чем проблема-то? заработай много денег - и будет у тебя любовница, и любовник, красивые, молодые, какие захочешь. А у бедняков только жены бывают красивые, да и то только в сказках.
О, вот вы счас прям голосом Матроскина сказали..
очень похоже:D
SexFace
08-05-2008, 03:17 PM
В Интернете многие знакомятся. Особенно люди после 25-26-ти лет. Очень удобно, - можно сначала пообщаться безо всяких обязательств, почувствовать, есть ли симпатия, узнать о многих взглядах и планах на будущее, поинтересоваться, готов ли человек теоретически к вам переехать, если что. (Вы писали, что не хотите менять ваш город). :хит:
А тогда уже можно и в реале попробовать встретиться. Не получится сразу, - поиски можно продолжить. :цонфусед:
... и прощупать отношение ко всему шведскому...
к семье например...
cosmopolit
08-05-2008, 03:18 PM
Чур меня!!
Напоминаю, я СексФейс, не путать с Секс-фоном...
слабо постонать ф трубку? :grum:
SexFace
08-05-2008, 03:18 PM
я очень люблю вылизывать теткам все-все-все.
чета никто не сбегаеццо. думаеш че у мея никнейм кот?
Слишком легкая добыча?
Или цены высокие...
SexFace
08-05-2008, 03:19 PM
слабо постонать ф трубку? :грум:
Ой, а Вам это надо?
cosmopolit
08-05-2008, 03:19 PM
я очень люблю вылизывать теткам все-все-все.
чета никто не сбегаеццо. думаеш че у мея никнейм кот?
переделываем объяву -
хорошо сохранившийся НЕоблезлый мартовский котяра с хорошим лизательным рефлексом ищет люпфи...
SexFace
08-05-2008, 03:20 PM
переделываем объяву -
хорошо сохранившийся НЕоблезлый мартовский котяра с хорошим лизательным рефлексом ищет люпфи...
Пошлячка! Любовь в этом предложении не к месту...
cosmopolit
08-05-2008, 03:23 PM
Пошлячка! Любовь в этом предложении не к месту...
мы же не можем написать что ему только для "траха", это отпугнет широкую аудиторию,
и иначе набегут такие как я, а оно ему надо, такое щастье? :)
Злые, злые тетки. Не хотят Врагу отдаваться.
Хоть бы одна уже отдалась наконец
Cherry29
08-05-2008, 04:19 PM
переделываем объяву -
хорошо сохранившийся НЕоблезлый мартовский котяра с хорошим лизательным рефлексом ищет люпфи...
П.С. Дорого.
Потому как умеет доставить удовольствие
несовместимое с жизнью..
звонить по тел.:1 (323) ...и так далее :1:
Cherry29
08-05-2008, 04:22 PM
Хоть бы одна уже отдалась наконец
Мандаринка в отпуск собираеЦА..
шустри что ля..
ох уж эти мужчинЫ..
удивляюсь прям:nail::D
Дженни
08-05-2008, 04:26 PM
Хоть бы одна уже отдалась наконец
Эх... Я, пожалуй, промолчу от избытка чувств.
марик - камарик
08-05-2008, 04:27 PM
я очень люблю вылизывать теткам все-все-все.
чета никто не сбегаеццо. думаеш че у мея никнейм кот?не кажется, они стесняются просто.
Мандаринка в отпуск собираеЦА..
шустри что ля..
ох уж эти мужчинЫ..
удивляюсь прям:наил::Д
А зачем мне мандаринка эта? Во-первых я ее не видел. Во вторых она замужем за иностранцем. В третих она вообще не известно где живет. В четвертых я в Мексику не собираюсь. Я вообще путешествовать не люблю.
Так что, не надо нам никаких мандаринок. Нам нужна красивая незамужняя любовница. И побыстрее.
Эх... Я, пожалуй, промолчу от избытка чувств.
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни
[ :leader: :leader: :leader: ]
Прийди к Бивису
(Хватает Дженни руками)
Дженни
08-05-2008, 04:34 PM
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни
[ :leader: :leader: :leader: ]
Прийди к Бивису
(Хватает Дженни руками)
Я вот мохито пью. Собственного изготовления. Балдею, значится... И тут еще ты меня хватаешь.. Я вообще на небесах ))
Cherry29
08-05-2008, 04:35 PM
А зачем мне мандаринка эта? Во-первых я ее не видел. Во вторых она замужем за иностранцем. В третих она вообще не известно где живет. В четвертых я в Мексику не собираюсь. Я вообще путешествовать не люблю.
Так что, не надо нам никаких мандаринок. Нам нужна красивая незамужняя любовница. И побыстрее.
Ты мне сейчас напомнил одного моего любимого персонажА
Вот этого:D
http://www.youtube.com/watch?v=Ax2sgpdx3aw
Махрютка
08-05-2008, 04:36 PM
а мы в сентябре жениццо хотим. вот.:27:
Дженни
08-05-2008, 04:37 PM
а мы в сентябре жениццо хотим. вот.:27:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Правда чтоль? я к тебе приеду на свадьбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот мохито пью. Собственного изготовления. Балдею, значится... И тут еще ты меня хватаешь.. Я вообще на небесах ))
Ууууууаааааа
(целует Дженни в шею и лапает ее руками)
zvizda
08-05-2008, 04:37 PM
Я вот мохито пью. Собственного изготовления. Балдею, значится... И тут еще ты меня хватаешь.. Я вообще на небесах ))
Вот взяла и испортила Врагу всю малину.:cool:
Небеса какие-то, напитки заграничные....
Он же ясно просил - без извращений!
Cherry29
08-05-2008, 04:38 PM
а мы в сентябре жениццо хотим. вот.:27:
Поздравляю!хотеть-это всегда хорошо:D
Дженни
08-05-2008, 04:38 PM
Вот взяла и испортила Врагу всю малину.:cool:
Небеса какие-то, напитки заграничные....
Он же ясно просил - без извращений!
Звизда, ты чего вмешиваешься, у нас тут секс намечается..
Дженни
08-05-2008, 04:39 PM
Ууууууаааааа
(целует Дженни в шею и лапает ее руками)
/смущенно выплевывает мохито обратно в бокал/
а мы в сентябре жениццо хотим. вот.:27:
И я хочу жениться. На красивой любовнице.
Махрютка
08-05-2008, 04:39 PM
не надо меня еще поздравлять это пока ля ля тополя:lol:
надо еще до Вегаса доехать:crazy:
Cherry29
08-05-2008, 04:39 PM
Звизда, ты чего вмешиваешься, у нас тут секс намечается..
Эт вряд ли, звизда права :shura:
Inna77
08-05-2008, 04:40 PM
а мы в сентябре жениццо хотим. вот.:27:
Ой как хорошо! Поздравляем! Побольше детишек!
Дженни
08-05-2008, 04:40 PM
И я хочу жениться. На красивой любовнице.
:hmm: :hmm: :hmm:
Махрютка
08-05-2008, 04:40 PM
И я хочу жениться. На красивой любовнице.
мы с дженькой уже заняты. :fig:
Cherry29
08-05-2008, 04:40 PM
не надо меня еще поздравлять это пока ля ля тополя:лол:
надо еще до Вегаса доехать:цразы:
позднА!
Мы уже поздравили:D
Дженни
08-05-2008, 04:40 PM
Эт вряд ли, звизда права :shura:
И ты туда же.. :28:
Вот взяла и испортила Врагу всю малину.:цоол:
Небеса какие-то, напитки заграничные....
Он же ясно просил - без извращений!
Звизда, а ты что делаешь в моей эротической фантазии а? Тебя не приглашали. Не мешай мне Дженни лапать.
Махрютка
08-05-2008, 04:41 PM
Ой как хорошо! Поздравляем! Побольше детишек!
одной девочки будет достаточно:lol:
Вот взяла и испортила Врагу всю малину.:цоол:
Небеса какие-то, напитки заграничные....
Он же ясно просил - без извращений!
Кроме того, извращениям было дано формальное определение в посте номер 658.
Мои труды надо читать (ц)
Махрютка
08-05-2008, 04:44 PM
/смущенно выплевывает мохито обратно в бокал/
кстати о мохито. гадость.:mad:
мне нравится пиво и только пиво!:twisted:
zvizda
08-05-2008, 04:46 PM
Звизда, а ты что делаешь в моей эротической фантазии а? Тебя не приглашали. Не мешай мне Дженни лапать.
что-что,
"живу я тут"
Подууууумаешь. Лапай нa здоровье. Только.."не забудьте выключить телевизор.";) :qw:
что-что,
"живу я тут"
Подууууумаешь. Лапай на здоровье. Только.."не забудьте выключить телевизор.";) :эщ:
Tы живешь в звиздужине а не тут. А тут мы ищем мне красивую любовницу.
Дженни
08-05-2008, 04:51 PM
кстати о мохито. гадость.:mad:
мне нравится пиво и только пиво!:twisted:
Я тоже пиво люблю, но у меня от него голова болит. Приходится извращаться )
Ладно, если вы мне любовницу до сих пор не нашли то я пошел кушать, а потом заниматься развратом.
Махрютка
08-05-2008, 04:56 PM
Я тоже пиво люблю, но у меня от него голова болит. Приходится извращаться )
от таких дринков слащавость во рту противная появляется,а пиво пьёшь и ням ням:roll: :lol:
Cherry29
08-05-2008, 04:56 PM
Ладно, если вы мне любовницу до сих пор не нашли то я пошел кушать, а потом заниматься развратом.
Щя рассстрою..
Когда сам на сам , это не разврат..[:nail:]
[:D]
cosmopolit
08-05-2008, 04:59 PM
П.С. Дорого.
Потому как умеет доставить удовольствие
несовместимое с жизнью..
звонить по тел.:1 (323) ...и так далее :1:
toll -free - (800)-SUCK-YOU-ALL
Щя рассстрою..
Когда сам на сам , это не разврат..[:nail:]
[:D]
А я с [Natalli diAngello]
peterburger
08-05-2008, 07:17 PM
1-900-TRU-LOVE
Народная целительница Наина за небольшое вознаграждение отсосет у вас плохую карму.
1-900-ТРУ-ЛОВЕ
Народная целительница Наина за небольшое вознаграждение отсосет у вас плохую карму.
А за это уголовная ответственность в штате [NY] не предусмотрена?
А вообще у меня очень много плохой кармы за последнее время накопилось.
Laureen
08-05-2008, 07:36 PM
Laureen, у меня к вам два вопроса
(1) Это вы в аватаре?
(2) Какое у вас семейное и географическое положение?
1. Я. :angel:
2. Незамужем. Швеция. :leader:
1. Я. :ангел:
2. Незамужем. Швеция. :леадер:
Далековато будет
Akela
08-05-2008, 07:43 PM
1. Я. :angel:
2. Незамужем. Швеция. :leader:
Min skönhet , låta oss har kön!
Laureen
08-05-2008, 07:44 PM
Далековато будет
:grum: :grum: :grum:
Дженни
08-05-2008, 07:44 PM
А за это уголовная ответственность в штате [NY] не предусмотрена?
А вообще у меня очень много плохой кармы за последнее время накопилось.
Я думаю, предусмотрено, но не клиенту, а самой Наине. Хотя кто знает.
Alex5448
08-05-2008, 07:46 PM
1. Я. :angel:
2. Незамужем. Швеция. :leader:
1. Первоклассная красавица.
2. Стокгольм?
Laureen
08-05-2008, 07:46 PM
Min skönhet , låta oss har kön!
:D :14: :bee:
Laureen
08-05-2008, 07:47 PM
1. Первоклассная красавица.
2. Стокгольм?
1. Спасибо. :27:
2. Uppsala. :D
Akela
08-05-2008, 07:48 PM
:D :14: :bee:
Trevlig till träffa du. Ha det god!
Laureen
08-05-2008, 07:49 PM
Trevlig till träffa du. Ha det god!
Tack så mycket! Detsamma. :)
Alex5448
08-05-2008, 07:50 PM
1. Спасибо. :27:
2. Uppsala. :D
Там хороший универ. Я иногда служил в Арланде (аэропорт). А сейчас занесла не легкая в Сан Диего...
Akela
08-05-2008, 07:51 PM
Tack så mycket! Detsamma. :)
Vad är Detsamma?
Дженни
08-05-2008, 07:51 PM
сейчас занесла не легкая в Сан Диего...
А еще месяц назад так радовался ))
Laureen
08-05-2008, 07:52 PM
Там хороший универ. Я иногда служил в Арланде (аэропорт). А сейчас занесла не легкая в Сан Диего...
Интересная у вас география! :)
Вы раньше жили в Швеции?
У вас в Сан-Диего, наверное, жарко?
Махрютка
08-05-2008, 07:53 PM
:bee:
Laureen
08-05-2008, 07:54 PM
Vad är Detsamma?
То же самое. Типа, и вам того же самого. Как я поняла, вы мне пожелали всего хорошего - Ha det så bra! :)
Alex5448
08-05-2008, 07:54 PM
А еще месяц назад так радовался ))
Да я просто кокетничую:) Классно здесь. Я позавчера был на Коронадо... ВАХХХХХХХХ
Laureen
08-05-2008, 07:55 PM
А еще месяц назад так радовался ))
:grum: :grum: :titanik:
Akela
08-05-2008, 07:56 PM
То же самое. Типа, и вам того же самого. Как я поняла, вы мне пожелали всего хорошего - Ха дет сå бра! :)
Спасибо.
P.S. Du er skön.
Alex5448
08-05-2008, 07:56 PM
Интересная у вас география! :)
Вы раньше жили в Швеции?
У вас в Сан-Диего, наверное, жарко?
Жил в бельгии, летал на командировки по все европе. Служил в Арланде и в Эребро. Красивая страна, очень хорошие люди.
Но холодно.
Давай прилетай в СД...
И без "Вы" пожалуйста.
Laureen
08-05-2008, 07:57 PM
Да я просто кокетничую:) Классно здесь.
А чего ж не пококетничать, живя в такой хорошей стране, как Америка? :leader:
Ууууууаааааа
(целует Дженни в шею и лапает ее руками)
она разве уже незамужем?
она разве уже незамужем?
Тут все замужем. Но мне ведь надо кого-то лапать.
Alex5448
08-05-2008, 07:58 PM
Спасибо.
P.S. Du er skön.
Это даже я понимаю... Вот молодку охмурить хочет...
Laureen
08-05-2008, 08:01 PM
Жил в бельгии, летал на командировки по все европе.
Классно! :D
Служил в Арланде и в Эребро. Красивая страна, очень хорошие люди. Но холодно.
Совсем не холодно, последнее время вообще жара. И снега зимой мало, морозы редко бывают, Прям не Швеция, а Калифорния. :evillaugh
Örebro красивый город.
Давай прилетай в СД...
Спасибо! Обязательно как-нибудь прилечу. :leader:
И без "Вы" пожалуйста.
А здесь всем можно на ты? Тогда здорово. В Швеции тоже все на ты общаются. Я привыкла.:)
химик
08-05-2008, 08:02 PM
переделываем объяву -
хорошо сохранившийся НЕоблезлый мартовский котяра с хорошим лизательным рефлексом ищет люпфи...
Тьфу чёрт а я прочитал необрезанныхый котяра :grum:
Laureen
08-05-2008, 08:04 PM
Спасибо.
P.S. Du er skön.
Tack! Det var trevligt att höra. :)
Это даже я понимаю... Вот молодку охмурить хочет...
:grum: :grum: :grum: А может просто хочет сказать человеку приятное?.. :confused:
Alex5448
08-05-2008, 08:04 PM
Tack! Det var trevligt att höra. :)
:grum: :grum: :grum: А может просто хочет сказать человеку приятное?.. :confused:
Ах, санкта симплита...
Laureen
08-05-2008, 08:06 PM
Тут все замужем. Но мне ведь надо кого-то лапать.
Я незамужем. Но лапать меня далековато будет. Ты сам сказал. :evillaugh :razz: :tease:
Laureen
08-05-2008, 08:07 PM
Ах, санкта симплита...
Почему святая простота? :rolleyes: :confused:
А я так верила в человеческую доброту... :(
Rodent
08-05-2008, 08:14 PM
Ах, санкта симплита...
симплисита, филолух ты наш...
химик
08-05-2008, 08:15 PM
симплисита, филолух ты наш...
Миньет? :hmm: :pomidor:
peterburger
08-05-2008, 08:15 PM
симплисита, филолух ты наш...
карменсита :)
Malishka
08-05-2008, 08:17 PM
И опять тема сехала на этот минет
Rodent
08-05-2008, 08:17 PM
Миньет? :hmm: :pomidor:
Леня... не нервируй мене...:hmm:
Alex5448
08-05-2008, 08:17 PM
симплисита, филолух ты наш...
Я вижу ты по мне не ровно дышишь что даже опечатки поправляешь...
химик
08-05-2008, 08:18 PM
И опять тема сехала на этот минет
Что есть то есть не от каждой красивой любовницы дождешся качественного миньета ...;)