View Full Version : Где найти красивую любовницу?
а сколько товаришч враг (со товарищи) готов заплатить за красивую любовницу?
А ты тетка или дядька?
peterburger
05-01-2010, 09:34 AM
Ты проэцируешь свою собстевнную систему ценостей на всех остальных тетак. Это [mind projection fallacy].
Ты наверное прогулял класс по мат. индукции. ;)
Если 3 тетки тащуцца от $$ то N+1 тетка тоже тащицца.
По той же теории - тебе тетку не видать. Сорри. :(
Ты наверное прогулял класс по мат. индукции. ;)
Если 3 тетки тащуцца от $$ то N+1 тетка тоже тащицца.
По той же теории - тебе тетку не видать. Сорри. :(
[non sequitur]
peterburger
05-01-2010, 10:20 AM
[nonsequitur]
sequitur, sequitur. :) QED. ;)
Чикага
05-01-2010, 10:43 AM
А ты тетка или дядька?
какая разница? цену давай!
(на этом форуме когда-нибудь подписи будут читать?)
Кошка Мурка
05-01-2010, 11:23 AM
какая разница? цену давай!
(на этом форуме когда-нибудь подписи будут читать?) - как лингвист тебе посоветую: сделай чё-нить с окончанием в нике. "А" однозначно воспринимается русскими как обозначение девушки, барышни, тёлки, бабы, женщины, фемины, гёрлы, мочалки.
Ну или хоть напиши под ником типа "я правильный пацан, а не то, что вы подумали". :crz:
peterburger
05-01-2010, 11:33 AM
- как лингвист тебе посоветую: сделай чё-нить с окончанием в нике. "А" однозначно воспринимается русскими как обозначение девушки, барышни, тёлки, бабы, женщины, фемины, гёрлы, мочалки.
Ну или хоть напиши под ником типа "я правильный пацан, а не то, что вы подумали". :crz:
Не обижай Акелу. ;)
Кошка Мурка
05-01-2010, 11:49 AM
Не обижай Акелу. ;) - "Акела" - имя собственное из всем известной книжки, которое носит мужской персонаж, в таких случаях проблем не возникает. Так же, как и в случае уменьшительных мужских имён Слава, Миша и т.п. Тут способ восприятия устаканен давно и прочно.
С Чикагой стереотипного восприятия нет, значит, при виде окончания "а" в сознании начинает работать более общая модель определения рода, в результате чего каждый второй форумский житель вопрошает "Ты тётка или хде?" :confused:
peterburger
05-01-2010, 11:53 AM
- "Акела" - имя собственное из всем известной книжки, которое носит мужской персонаж, в таких случаях проблем не возникает. Так же, как и в случае уменьшительных мужских имён Слава, Миша и т.п. Тут способ восприятия устаканен давно и прочно.
С Чикагой стереотипного восприятия нет, значит, при виде окончания "а" в сознании начинает работать более общая модель определения рода, в результате чего каждый второй форумский житель вопрошает "Ты тётка или хде?" :confused:
Ок. Пусть переименуицца в Чигивара.
P.S. Низзя рассматривать вопрос врага "ты тетка или где" как правило. :)
Он сам не уверен кто ему нужен ;):)))
Чикага
05-01-2010, 12:16 PM
всем спасибо,
учту все рекомендации
(и сделаю наоборот)
Чикага
05-01-2010, 12:18 PM
врагу -
1. возьми страшненькую
2. потраться на пластическую операция
3. и наслаждаааааааааааааааааааааааааааааааайси!
Кошка Мурка
05-01-2010, 12:24 PM
всем спасибо,
учту все рекомендации
(и сделаю наоборот) - если хочется наоборот, то можно ещё под ником написать какое-нибудь определение, чтоб чётко указывало на мужской род. Типа "замученный нарзаном", "утомлённый солнцем", "задолбанный вопросами про половую принадлежность"... :smoke:
Чикага
05-01-2010, 12:32 PM
- если хочется наоборот, то можно ещё под ником написать какое-нибудь определение, чтоб чётко указывало на мужской род. Типа "замученный нарзаном", "утомлённый солнцем", "задолбанный вопросами про половую принадлежность"... :smoke:
вы отрезали мне (почти) все пути для самовыражения!
(замученный нарзаном - это обо мне... да.)
berkut76
05-01-2010, 12:43 PM
врагу -
1. возьми страшненькую
2. потраться на пластическую операция
3. и наслаждаааааааааааааааааааааааааааааааайси!
на редкость плохой совет, "модернизированная" она же сразу уйдёт. По такой логике уж лучше непосредственно платить другому мужику деньги, чтоб он епал "твою" девушку. Тут многие товарищи мужского рода не понимают, что бог не фраер и всё видит. Таким товарищам с заурядной внешностью и финансовыми возможностями (к которым отношусь и я) надо искать девушек по принципу: "you have to kiss a lot of dragons to get to the princess". А тут сразу красивую подавай, с наваротами.
High_Smily
05-01-2010, 12:53 PM
не поверите, некрасивые тоже бывают счастливы в любви и сексе:
http://www.youtube.com/watch?v=NVl__-3gfhE
peterburger
05-01-2010, 01:08 PM
врагу -
1. возьми страшненькую
2. потраться на пластическую операция
3. и наслаждаааааааааааааааааааааааааааааааайси!
Не верь. Это разводилово уже два года длится.
я так понимаю никто не видел Врага в реале. ИМХО - это или клон Зайца или еще хуже. :)
Свинка-бу
05-01-2010, 01:12 PM
Не верь. Это разводилово уже два года длится.
я так понимаю никто не видел Врага в реале. ИМХО - это или клон Зайца или еще хуже. :)
он же фотки показывал.
на зайца совсем не похож.
патлатый и худющий.
peterburger
05-01-2010, 01:14 PM
он же фотки показывал.
на зайца совсем не похож.
патлатый и худющий.
Лорин тоже "фотки" показывала. ;) Кто-то реально видел его в реале?
Свинка-бу
05-01-2010, 01:15 PM
Лорин тоже "фотки" показывала. ;) Кто-то реально видел его в реале?
не знаю, он вроде как в деревне живет нюёркской.
peterburger
05-01-2010, 01:19 PM
не знаю, он вроде как в деревне живет нюёркской.
Скайп, или реальная встреча. Остальное - не доказательство.
Реальные мужчины так не сюсюкают. Даже геи. :)
CAPRI
05-01-2010, 01:42 PM
Не обижай Акелу. ;)
Акелу обидеть нельзя. Он мачо по факту.
(Читай мировую литературу).
CAPRI
05-01-2010, 01:44 PM
Не верь. Это разводилово уже два года длится.
я так понимаю никто не видел Врага в реале. ИМХО - это или клон Зайца или еще хуже. :)
Что может быть хуже???
High_Smily
05-01-2010, 02:22 PM
Как зовут? Сколько лет? Почему не в армии?
(Враг заинтересовался)
не обращайте на меня внимания - я часто говорю глупости )
Чикага
05-01-2010, 04:31 PM
Не верь. Это разводилово уже два года длится.
я так понимаю никто не видел Врага в реале. ИМХО - это или клон Зайца или еще хуже. :)
два года?!!! врагу не пожелаешь...
Лена ДАД
05-01-2010, 04:37 PM
Скайп, или реальная встреча. Остальное - не доказательство.
Реальные мужчины так не сюсюкают. Даже геи. :)
а где он говорил, что он мужчина??
он говорил, что физик :wink1:
Дженни
05-01-2010, 08:17 PM
а где он говорил, что он мужчина??
он говорил, что физик :wink1:
Дура (с)
peterburger
05-02-2010, 12:48 PM
а где он говорил, что он мужчина??
он говорил, что физик :wink1:
Дык явно не химик ;)
peterburger
05-02-2010, 12:51 PM
Акелу обидеть нельзя. Он мачо по факту.
(Читай мировую литературу).
Акелу обидеть нельзя. Он модератор по факту. ;)
Кстати слово "мачо" в америке значит скорее, как выглядел Фредди Меркури с усами и стрижкой, или как Вилидж Пипл :) Не надо его употреблять ...
CAPRI
05-02-2010, 01:04 PM
Акелу обидеть нельзя. Он модератор по факту. ;)
Кстати слово "мачо" в америке значит скорее, как выглядел Фредди Меркури с усами и стрижкой, или как Вилидж Пипл :) Не надо его употреблять ...
Я не в Америке. И не надо давать мне советы. :)
А зависть - нехорошее чувство.
peterburger
05-02-2010, 05:30 PM
Я не в Америке. И не надо давать мне советы. :)
А зависть - нехорошее чувство.
Вы на Американском форуме. Тут пока еще свобода давать советы тоже. ;)
Вы же выдаёте лозунги ;) Из той же серии: Плазменное чувство - любовь.:)
CAPRI
05-02-2010, 09:58 PM
Вы на Американском форуме. Тут пока еще свобода давать советы тоже. ;)
Вы же выдаёте лозунги ;) Из той же серии: Плазменное чувство - любовь.:)
Лозунги? Я про Киплинга, если что...
High_Smily
05-02-2010, 10:45 PM
В Караганде! :71:
ZayacBo
05-03-2010, 05:02 AM
Что может быть хуже???
хуже могло быть вероятно что это твой клон.
но факт состоит в том что враг никакой не клон.
а вам всем и особенно этому глупому петербургеру должно быть стыдно.
CAPRI
05-03-2010, 06:16 AM
хуже могло быть вероятно что это твой клон.
но факт состоит в том что враг никакой не клон.
а вам всем и особенно этому глупому петербургеру должно быть стыдно.
Мне стыдно.
Хотя я имела в виду, что ты сам по себе настолько самобытен, что клонировать тебя не имеет смысла.
Mayhem05
05-03-2010, 06:20 AM
Зайцу верю.
У людей какая то паранойя с клонами...по моему, это как то не совсем нормально:)
ZayacBo
05-03-2010, 06:41 AM
Мне стыдно.
Хотя я имела в виду, что ты сам по себе настолько самобытен, что клонировать тебя не имеет смысла.
меня клонировать? да сколько угодно. никто до сих пор не позарился
создать клон меня.
peterburger
05-03-2010, 11:38 AM
хуже могло быть вероятно что это твой клон.
но факт состоит в том что враг никакой не клон.
а вам всем и особенно этому глупому петербургеру должно быть стыдно.
"если вы такие умные, почему у вас нет женщин?" :)
Ага. сижу, стыжусь. ;)
ZayacBo
05-03-2010, 12:05 PM
"если вы такие умные, почему у вас нет женщин?" :)
Ага. сижу, стыжусь. ;)
тебя в детстве не учили не обижать тех кому плохо, нет?
блин ёмоё.
Дженни
05-03-2010, 12:16 PM
глупому петербургеру
Какой все-таки у тебя осторожный выбор слов....
peterburger
05-03-2010, 12:18 PM
тебя в детстве не учили не обижать тех кому плохо, нет? блин ёмоё.
А кому из вас плохо?
В детстве учат разным глупостям - это не аргумент.
Ксюша Собчак
05-03-2010, 01:19 PM
Пусть Враг посморит фильм "Пикап. Съем без правил"....
химик
05-03-2010, 01:20 PM
Пусть Враг посморит фильм "Пикап. Съем без правил"....
Ему нельзя он ешё прочитал сайт пикап-дот-ру :1:
peterburger
05-03-2010, 01:21 PM
Лозунги? Я про Киплинга, если что...
Да? А кому он плохо завидовал? :)
ZayacBo
05-03-2010, 01:57 PM
А кому из вас плохо?
В детстве учат разным глупостям - это не аргумент.
окей, я обязательно постараюсь не вытирать об тебя ноги когда тебе станет нехорошо. потому что я не считаю что это глупость. я считаю
что это важно.
peterburger
05-03-2010, 02:08 PM
окей, я обязательно постараюсь не вытирать об тебя ноги когда тебе станет нехорошо. потому что я не считаю что это глупость. я считаю
что это важно.
Молодец. Хотя ты будешь исключением. ;)
Вытирать ноги можно только об тех, кто это изначально просит.
Ты лучше скажи - ты утверждаешь, что Враг - это реальное лицо? :)
High_Smily
05-03-2010, 02:12 PM
Ну чо? :lrl: Все нашли красивых любовниц? А то я переживаю... :rolleyes:
ZayacBo
05-03-2010, 02:14 PM
Молодец. Хотя ты будешь исключением. ;)
Вытирать ноги можно только об тех, кто это изначально просит.
Ты лучше скажи - ты утверждаешь, что Враг - это реальное лицо? :)
две мысли.
а) те кто вытирает, тем плевать че низзя а че можно. Им хочется, они вытрут. Даже если и нельзя. Вот прям как ты.
б) ты уже задрал все время издеваться над Врагом.
Ъотя ему от этого не горячо и не холодно, на самом-то деле. Но ты все равно задрал. Неприятно ёмоё.
berkut76
05-03-2010, 02:15 PM
Ну чо? :lrl: Все нашли красивых любовниц? А то я переживаю... :rolleyes:
скоро сказка сказываетьса да не скоро дело делаетьса.
High_Smily
05-03-2010, 02:20 PM
скоро сказка сказываетьса да не скоро дело делаетьса.
))) может вопросы какие имеются - подсказать чего? :34:
CAPRI
05-03-2010, 02:21 PM
Да? А кому он плохо завидовал? :)
Он - никому.
CAPRI
05-03-2010, 02:23 PM
две мысли.
а) те кто вытирает, тем плевать че низзя а че можно. Им хочется, они вытрут. Даже если и нельзя. Вот прям как ты.
б) ты уже задрал все время издеваться над Врагом.
Ъотя ему от этого не горячо и не холодно, на самом-то деле. Но ты все равно задрал. Неприятно ёмоё.
Заяц, ты за Врага переживаешь, как за родного. С чего бы?
ZayacBo
05-03-2010, 02:29 PM
Заяц, ты за Врага переживаешь, как за родного. С чего бы?
с какой целью интересуешься?
CAPRI
05-03-2010, 02:37 PM
с какой целью интересуешься?
Просто любопытно.
ZayacBo
05-03-2010, 02:42 PM
Просто любопытно.
Он мой друг, в реале.
peterburger
05-03-2010, 02:44 PM
две мысли.
а) те кто вытирает, тем плевать че низзя а че можно. Им хочется, они вытрут. Даже если и нельзя. Вот прям как ты.
б) ты уже задрал все время издеваться над Врагом.
Ъотя ему от этого не горячо и не холодно, на самом-то деле. Но ты все равно задрал. Неприятно ёмоё.
Да, я знаю, я самый плохой.
Я повторю вопрос. Ты утверждаешь, что Враг - это реальное лицо и не твой клон? :)
CAPRI
05-03-2010, 02:44 PM
Он мой друг, в реале.
Ааа... Семен Семеныч! А я-то думаю, что это ты так за него пластаешься...
ZayacBo
05-03-2010, 02:47 PM
Да, я знаю, я самый плохой.
Я повторю вопрос. Ты утверждаешь, что Враг - это реальное лицо и не твой клон? :)
он такой же клон как ты сам клон манюни.
peterburger
05-03-2010, 02:48 PM
он такой же клон как ты сам клон манюни.
Заец. Ты меня слыыыышыыыышь? :)
Враг реальный человек и не твой клон?
ZayacBo
05-03-2010, 02:48 PM
Ааа... Семен Семеныч! А я-то думаю, что это ты так за него пластаешься...
пластаются новобранцы на плацу, а я сказ сказываю
ZayacBo
05-03-2010, 02:49 PM
Заец. Ты меня слыыыышыыыышь? :)
Враг реальный человек и не твой клон?
а ты реальный человек или ты клон манюни?
peterburger
05-03-2010, 02:49 PM
а ты реальный человек или ты клон манюни?
Враг реальный человек и не твой клон? Yes or No
ZayacBo
05-03-2010, 02:51 PM
Враг реальный человек и не твой клон? Ыес ор Но
враг так же реален как и ты.
он такой же мой клон как и ты.
если тебе все еще чето не ясно, то ты сам чейто клон.
CAPRI
05-03-2010, 02:53 PM
пластаются новобранцы на плацу, а я сказ сказываю
Павел Бажов?
berkut76
05-03-2010, 02:56 PM
))) может вопросы какие имеются - подсказать чего? :34:
У тебя есть опыт поиска любовницы? Пикантно, для себя или для мужа или для себя и мужа?
Nabludatel'
05-03-2010, 02:56 PM
Враг реальный человек и не твой клон? Ыес ор Но
Петя, иногда, и чаще всего яблоко - всего лишь только яблоко, а не лихо-закрученная всемирная конспирация кукловодоу...
Да...да...я знаю - поверить в это образованному человеку практически невозможно...
ZayacBo
05-03-2010, 02:56 PM
Павел Бажов?
а фиг знает, я зне знаю кто такой павел бажов.
памоему, если мене не изменяет меморы, это мной заимствовано из фильма мама не горюй ван.
peterburger
05-03-2010, 02:57 PM
враг так же реален как и ты.
он такой же мой клон как и ты.
если тебе все еще чето не ясно, то ты сам чейто клон.
ок, записываем - Враг есть реальный клон Зайца.
ZayacBo
05-03-2010, 02:59 PM
ок, записываем - Враг есть реальный клон Зайца.
а петербургер клон манюни судя по всему.
ты ридикьюлоз! ридикьюлоз!
peterburger
05-03-2010, 03:00 PM
Петя, иногда, и чаще всего яблоко - всего лишь только яблоко, а не лихо-закрученная всемирная конспирация кукловодоу...
Ты про сигару? :)
Ну сам посуди, если Враг - клон, это гораздо более позитивно, чем если он реальный человек. Может не Зайца, а твой? :)
peterburger
05-03-2010, 03:01 PM
а петербургер клон манюни судя по всему.
ты ридикьюлоз! ридикьюлоз!
я вот думаю - это мне комплимент или Манюне. ;)
Кстати - низзя о забаненных издевацца.
P.S. Да и ваще, я только в двух четырех сезонах был. и то проездом.
Fursetka
05-03-2010, 03:02 PM
не надо так про манюню
ZayacBo
05-03-2010, 03:03 PM
я вот думаю - это мне комплимент или Манюне. ;)
Кстати - низзя о забаненных издевацца.
нету факта издевательства.
а может ты клон CAPRI?
peterburger
05-03-2010, 03:04 PM
нету факта издевательства.
а может ты клон CАПРИ?
Нет, я капри не ношу и своих женщинам не советую.
CAPRI
05-03-2010, 03:06 PM
нету факта издевательства.
а может ты клон CAPRI?
У меня нет клонов. Я себя не тиражирую.
ZayacBo
05-03-2010, 03:07 PM
Нет, я капри не ношу и своих женщинам не советую.
ясно, подопытный ушел в несознанку
ZayacBo
05-03-2010, 03:08 PM
У меня нет клонов. Я себя не тиражирую.
я тут высказываю типа очень глупые предположеня чтобы продемонстрировать какую ерунду говорит петербургер. он ридикьюлоз!
ZayacBo
05-03-2010, 03:12 PM
не надо так про манюню
я думаю это ж ясно что это ридикьюлоз.
CAPRI
05-03-2010, 03:13 PM
я тут высказываю типа очень глупые предположеня чтобы продемонстрировать какую ерунду говорит петербургер. он ридикьюлоз!
Это без меня, пожалуйста!
ZayacBo
05-03-2010, 03:15 PM
Это без меня, пожалуйста!
хорошо, как угодно.
peterburger
05-03-2010, 03:16 PM
Подводим итоги.
Глупый Петербургер обидел клона, умный Заец обидел двух прекрасных дам сравнением со мной. Хм. ;)
peterburger
05-03-2010, 03:17 PM
ясно, подопытный ушел в несознанку
Подопытные не мы. Подопытные - вы! :)
peterburger
05-03-2010, 03:17 PM
У меня нет клонов. Я себя не тиражирую.
дети есть? :)
CAPRI
05-03-2010, 03:18 PM
дети есть? :)
Нет.
Дженни
05-03-2010, 03:18 PM
не надо так про манюню
Да уж, тем более человек в бане.
ZayacBo
05-03-2010, 04:07 PM
Подводим итоги.
Глупый Петербургер обидел клона, умный Заец обидел двух прекрасных дам сравнением со мной. Хм. ;)
хи хи, не думаю что я мог их обидеть таким смешным утверждением.
но если они таки обидятся, я перед ними извинюсь. а вот ты, дорогой,
постоянно говоришь гадости вполне реальному человеку, который вовсе не клон. сидишь тут, самоутверждаешься за счет врага.
peterburger
05-03-2010, 04:24 PM
хи хи, не думаю что я мог их обидеть таким смешным утверждением.
но если они таки обидятся, я перед ними извинюсь. а вот ты, дорогой,
постоянно говоришь гадости вполне реальному человеку, который вовсе не клон. сидишь тут, самоутверждаешься за счет врага.
Ути пути. "гадости реальному человеку" - даже ты сам его с маленькой буквы написал. ;) Мне он не враг. ;)
ZayacBo
05-03-2010, 04:29 PM
Ути пути. "гадости реальному человеку" - даже ты сам его с маленькой буквы написал. ;) Мне он не враг. ;)
однако же ты упорно сидишь тут и самоутверждаешься за его счет.
что между прочим многое говорит о тебе. весьма.
peterburger
05-03-2010, 04:33 PM
однако же ты упорно сидишь тут и самоутверждаешься за его счет.
что между прочим многое говорит о тебе. весьма.
Ага. Т.е. если чел сюсюкает два года ни о чем, то я самоутверждаюсь? ;)
Т.е. "паниковского радовало, что есть на свете люди еще более мелкие чем он"? :))
Тебе не кажется, что жалея и защищая взрослого (?), мущину (?) ты унижаешь его больше, чем кто либо? :)
Скорее ты самоутверждаешься за его счет. :)
ZayacBo
05-03-2010, 05:12 PM
Ага. Т.е. если чел сюсюкает два года ни о чем, то я самоутверждаюсь? ;)
Т.е. "паниковского радовало, что есть на свете люди еще более мелкие чем он"? :))
Тебе не кажется, что жалея и защищая взрослого (?), мущину (?) ты унижаешь его больше, чем кто либо? :)
Скорее ты самоутверждаешься за его счет. :)
твое утверждение - стандартная отмазка мерзких школьных буллизов. частота ужимок и смайлизов тоже
кое о чем говорит. это, дорогуша, не серьезно. на тебе горит шапка.
peterburger
05-03-2010, 07:19 PM
твое утверждение - стандартная отмазка мерзких школьных буллизов. частота ужимок и смайлизов тоже
кое о чем говорит. это, дорогуша, не серьезно. на тебе горит шапка.
Так что ты пытаешься сказать? Что я мерзко булляю Врага и от избытка смайликов у меня шапка самовозгорелась? :)
.
. ладно я слышу "кушать подано, мой господин"... пойду есть. ;)
Whoever
05-04-2010, 10:54 AM
Заец. Ты меня слыыыышыыыышь? :)
Враг реальный человек и не твой клон?
Про клона не знаю, но компьютерная графика на аватаре похожа;)
И стиль постов.
Я ничего не утверждаю, тем более кто из них чей клон-вопрос скорее философский;)
High_Smily
05-04-2010, 10:57 AM
Не клон! ЗаяцБо такой мышиной вознёй заниматься не станет, насколько я его знаю. ))
High_Smily
05-04-2010, 11:02 AM
твое утверждение - стандартная отмазка мерзких школьных буллизов. частота ужимок и смайлизов тоже
кое о чем говорит. это, дорогуша, не серьезно. на тебе горит шапка.
он дитя мегаполиса ) когда я в Москве увидела мужчино, который с пеной у рта доказывал женщине: "Вас тут не стояло!" Я была в шоке... потом привыкла :leader:
Whoever
05-04-2010, 11:05 AM
он дитя мегаполиса ) когда я в Москве увидела мужчино, который с пеной у рта доказывал женщине: "Вас тут не стояло!" Я была в шоке... потом привыкла [:leader:]
По-моему, ничего особенного-без очереди нехорошо идти без согласия сзади ждущих.
Вот если бы мужчина публично ей доказывал "на вас тут не стояло"-тогда немного неприлично:grum:
High_Smily
05-04-2010, 11:09 AM
По-моему, ничего особенного-без очереди нехорошо идти без согласия сзади ждущих.
Вот если бы мужчина публично ей доказывал "на вас тут не стояло"-тогда немного неприлично:grum:
Ну как-то не по-мужски... нет? без очереди лезть - это отвратительно... я согласна...
Whoever
05-04-2010, 11:12 AM
Ну как-то не по-мужски... нет? без очереди лезть - это отвратительно... я согласна...
Так из вашего рассказа не совсем понятно, насколько возраст и внешность этой женщины позволяли раздосадованному мужчине предложить ей по-настоящему мужское решение вопроса (в обмен на место в очереди).:grum:
High_Smily
05-04-2010, 11:22 AM
Так из вашего рассказа не совсем понятно, насколько возраст и внешность этой женщины позволяли раздосадованному мужчине предложить ей по-настоящему мужское решение вопроса (в обмен на место в очереди).:grum:
Вам нужно срочно заняться сексом, а после этого продолжим разговор ) Есть кто под рукой? )
Whoever
05-04-2010, 11:22 AM
Вам нужно срочно заняться сексом, а после этого продолжим разговор ) Есть кто под рукой? )
Я, знаете ли, на работе:)
berkut76
05-04-2010, 11:34 AM
Я, знаете ли, на работе:)
Есть ли есть secure room, самое подходящее до этого дела место.
High_Smily
05-04-2010, 11:36 AM
Есть ли есть secure room, самое подходящее до этого дела место.
Деловой подход к проблеме :leader:
High_Smily
05-04-2010, 11:37 AM
Я, знаете ли, на работе:)
:leader::leader::leader:
Дженни
05-05-2010, 12:29 PM
постоянно говоришь гадости вполне реальному человеку, который вовсе не клон. сидишь тут, самоутверждаешься за счет врага.
В криминальной психологии есть правило - те, кто в детстве был постоянно абъюзан, те потом становятся абьюзерами...
High_Smily
05-05-2010, 12:39 PM
лучшие надсмотрщики — бывшие рабы :leader:
viktorsabade
05-05-2010, 01:14 PM
лучшие надсмотрщики — бывшие рабы :leader:
лучшие монашки бывшие проститутки кстати
Дженни
05-05-2010, 01:28 PM
лучшие монашки бывшие проститутки кстати
Мне каэцо, наоборот
High_Smily
05-05-2010, 01:35 PM
лучшие монашки бывшие проститутки кстати
а лучшие проститутки - бывшие монашки!!! :leader:
как в мире всё просто )
КошЫчка
05-05-2010, 01:39 PM
а лучшие проститутки - бывшие монашки!!! :леадер:
как в мире всё просто )
О о... сейчас сюда придёт, Манашка....
Rysya
05-05-2010, 01:40 PM
В криминальной психологии есть правило - те, кто в детстве был постоянно абъюзан, те потом становятся абьюзерами...
прямо так и записано ПРАВИЛО?
CAPRI
05-05-2010, 01:43 PM
лучшие монашки бывшие проститутки кстати
Кстати, да.
А лучшие монахи на Афоне - бывшие военные...
Дженни
05-05-2010, 01:44 PM
прямо так и записано ПРАВИЛО?
КАК ПРАВИЛО, ТЕ, КТО СТАЛ НАСИЛЬНИКОМ - БЫЛ ИЗНАСИЛОВАН В ДЕТСТВЕ
КАК ПРАВИЛО, ТЕ, КТО ПОЛУЧАЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ МУЧЕНИЙ ДРУГИХ - БЫЛ САМ ПОДВЕРЖЕН МУЧЕНИЯМ.
Но из всех правил есть исключения.
Rysya
05-05-2010, 01:46 PM
Кстати, да.
А лучшие монахи на Афоне - бывшие военные...
откуда такая инфа?
Rysya
05-05-2010, 01:47 PM
КАК ПРАВИЛО, ТЕ, КТО СТАЛ НАСИЛЬНИКОМ - БЫЛ ИЗНАСИЛОВАН В ДЕТСТВЕ
КАК ПРАВИЛО, ТЕ, КТО ПОЛУЧАЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ МУЧЕНИЙ ДРУГИХ - БЫЛ САМ ПОДВЕРЖЕН МУЧЕНИЯМ.
Но из всех правил есть исключения.
можно узнать источник?
CAPRI
05-05-2010, 01:52 PM
откуда такая инфа?
Про Афон? От тех, кто побывал на Афоне.
химик
05-05-2010, 03:17 PM
откуда такая инфа?
От монахов ... потверждаю
Кошка Мурка
05-06-2010, 12:01 AM
От монахов ... потверждаю - ты и там успел побывать? Хм... небось, сманивал братьев во Христе в айтишники, признавайся! :lol:
High_Smily
05-06-2010, 07:19 AM
На пляже!!! :leader::leader::leader:
berkut76
05-06-2010, 08:57 AM
На пляже!!! :leader::leader::leader:
дайте пожалуйста координаты широты и долготы.
High_Smily
05-06-2010, 08:59 AM
дайте пожалуйста координаты широты и долготы.
Ну а разве не на каждом пляже есть красивые?!!! Помню давно... подходит ко мне красавец-качок познакомиться и речь при этом толкает: "Ты на этом пляже самая красивая, я весь пляж обошел... ну вот та ещё ничего (указывает мне на девицу) но у неё пупок некрасивый" :grum::grum::grum:
Чикага
05-06-2010, 09:52 AM
Ну а разве не на каждом пляже есть красивые?!!! Помню давно... подходит ко мне красавец-качок познакомиться и речь при этом толкает: "Ты на этом пляже самая красивая, я весь пляж обошел... ну вот та ещё ничего (указывает мне на девицу) но у неё пупок некрасивый" :grum::grum::grum:
- ну и дальше.... что дальше то было?....
- а ничего, муж вернулся с коктейлями((((((
ZayacBo
05-06-2010, 09:53 AM
Ну а разве не на каждом пляже есть красивые?!!! Помню давно... подходит ко мне красавец-качок познакомиться и речь при этом толкает: "Ты на этом пляже самая красивая, я весь пляж обошел... ну вот та ещё ничего (указывает мне на девицу) но у неё пупок некрасивый" :грум::грум::грум:
это он от страха
High_Smily
05-06-2010, 09:58 AM
- ну и дальше.... что дальше то было?....
- а ничего, муж вернулся с коктейлями((((((
не замужем я ещё была... говорю же давно... Ну он предложил встретиться... я согласилась... Но когда поздно вечером к моему дому подъехала шумная компания на двух машинах и хохочущие девицы в них... я испугалась... и попросила брата сказать то меня нет дома... потом он приехал однажды днём... начал мне чего-то объяснять, что так не делается... но я просто тупо глядела на него... и ничего почти не говорила :shock: он разозлился и ушел... всё
High_Smily
05-06-2010, 09:59 AM
это он от страха
да, я тогда была страаашно красивая :grum:
peterburger
05-06-2010, 10:13 AM
да, я тогда была страаашно красивая :grum:
Если это ты ко мне в гости заходила на моем сайте - ты и сейчас вполне ;))
High_Smily
05-06-2010, 10:25 AM
Если это ты ко мне в гости заходила на моем сайте - ты и сейчас вполне ;))
я заходила, но без фоты кажется...
peterburger
05-06-2010, 10:36 AM
я заходила, но без фоты кажется...
Ну может и не ты, кто-то из Ванкувера. Подружка? :)
High_Smily
05-06-2010, 10:37 AM
Ну может и не ты, кто-то из Ванкувера. Подружка? :)
Нет ) у меня в Канаде пока нет подружек )
berkut76
05-06-2010, 02:17 PM
Ну а разве не на каждом пляже есть красивые?!!!
Я уже 5+ лет живу в двух блоках от пляжа и чисто визуально никого интересного не видел. Но у нас в СФ всегда сильный ветер, красивых к моему приходу уже наверное в море сдувает, остаютьса только немецкие туристки.
Чикага
05-06-2010, 03:36 PM
Я уже 5+ лет живу в двух блоках от пляжа и чисто визуально никого интересного не видел. Но у нас в СФ всегда сильный ветер, красивых к моему приходу уже наверное в море сдувает, остаютьса только немецкие туристки.
гы.гы.гы... пляж в SF)))))))))) умора!
химик
05-06-2010, 03:39 PM
гы.гы.гы... пляж в SF)))))))))) умора!
for sea guls and seals :)
Galkab
05-06-2010, 03:43 PM
гы.гы.гы... пляж в СФ)))))))))) умора!
да, там в куртках с капюшонами сидят...и в валенках..:grum:
berkut76
05-06-2010, 03:48 PM
да, там в куртках с капюшонами сидят...и в валенках..:grum:
Я на прошлой неделе кучу фоток сделал, ветер был такой сильный что фотик из рук выскакивал. И спину я выдул тоже капитально.
Чикага
05-06-2010, 03:59 PM
да, там в куртках с капюшонами сидят...и в валенках..:grum:
и с кофием в термосах......
High_Smily
05-06-2010, 08:05 PM
Я уже 5+ лет живу в двух блоках от пляжа и чисто визуально никого интересного не видел. Но у нас в СФ всегда сильный ветер, красивых к моему приходу уже наверное в море сдувает, остаютьса только немецкие туристки.
Попробуй выпить вотки сначала, а потом на пляж! :leader:
berkut76
05-06-2010, 09:16 PM
Попробуй выпить вотки сначала, а потом на пляж! :leader:
Ну тогда полный абзац, я из не пьющих и не курящих.
MolliM
05-06-2010, 09:51 PM
Ну тогда полный абзац, я из не пьющих и не курящих.
болеешь чем-то?
High_Smily
05-06-2010, 09:56 PM
Ну тогда полный абзац, я из не пьющих и не курящих.
Может тогда некрасивую возьмёте? :wink1:
berkut76
05-06-2010, 09:58 PM
болеешь чем-то?
На голову и это надолго
berkut76
05-06-2010, 09:59 PM
Может тогда некрасивую возьмёте? :wink1:
Ладно, но тогда хотя бы богатую.
marussya
05-06-2010, 10:04 PM
Ладно, но тогда хотя бы богатую.
богатых нам самим не хватает! (пихает беркута в бок)
тем более, что мы не дискриминируем по внешним данным!
High_Smily
05-06-2010, 10:05 PM
Ладно, но тогда хотя бы богатую.
Какой вы разборчивый, право слово! )))
berkut76
05-06-2010, 10:09 PM
Какой вы разборчивый, право слово! )))
Ну если некрасивая и небогатая тогда может оставить себе.
High_Smily
05-06-2010, 10:14 PM
Ну если некрасивая и небогатая тогда может оставить себе.
А может ну их нафик?! этих любовниц?... а?... а у тебя жена есть?
berkut76
05-06-2010, 10:18 PM
А может ну их нафик?! этих любовниц?... а?... а у тебя жена есть?
Нет.
High_Smily
05-06-2010, 10:23 PM
Нет.
Тогда продолжаем поиски! :leader:
berkut76
05-06-2010, 10:28 PM
Тогда продолжаем поиски! :leader:
Любовницы, не жены. надо подчеркнуть.
High_Smily
05-06-2010, 10:30 PM
Любовницы, не жены. надо подчеркнуть.
ты только претендентке этого не говори ) Типа возможен брак... то да сё... :rolleyes:
berkut76
05-06-2010, 10:31 PM
ты только претендентке этого не говори ) Типа возможен брак... то да сё... :rolleyes:
я здесь не охочусь, здесь я прикалываюсь, но ингода серьёзным бываю.
Cherry29
05-06-2010, 10:43 PM
Любовницы, не жены. надо подчеркнуть.
Почему не жены?/интересно,просто/[:nail:]
berkut76
05-06-2010, 10:47 PM
Почему не жены?/интересно,просто/[:nail:]
Жена эта следующая стадия. Вот девушка докажет себя как любовница, так получит promotion.
Дженни
05-06-2010, 10:48 PM
Вот девушка докажет себя как любовница, так получит promotion.
Скачок в карьере )
berkut76
05-06-2010, 10:51 PM
Скачок в карьере )
Награда нашла героиню
Дженни
05-06-2010, 10:52 PM
Брак - это на медаль тянет или на орден?
berkut76
05-06-2010, 10:55 PM
Брак - это на медаль тянет или на орден?
Не знаю, но говоря о наградах, мой дед, офицер ВВС всегда говорил что лучше медаль на грудь, чем орден на подушечку.
Cherry29
05-06-2010, 11:00 PM
Жена эта следующая стадия. Вот девушка докажет себя как любовница, так получит промотион.
Надо же ..:kos:
Новичек
05-07-2010, 05:07 AM
Ээээх, начала читать...прям зачиталась... ни конца-ни края. Вот думаю, куда б податься, чтоб красивого любовника найти?):leader:
Ээээх, начала читать...прям зачиталась... ни конца-ни края. Вот думаю, куда б податься, чтоб красивого любовника найти?):леадер:
Если на аватаре вы, то искать вам никого не надо - вас найдут...красота притягивает...
ZayacBo
05-07-2010, 06:39 AM
Ээээх, начала читать...прям зачиталась... ни конца-ни края. Вот думаю, куда б податься, чтоб красивого любовника найти?):леадер:
да их же везде полно. просто самые красивые заняты и избалованы
High_Smily
05-07-2010, 08:52 AM
Почему не жены?/интересно,просто/[:nail:]
любовницы не жёны, а вот жёны любовницами, я думаю, запросто могут быть ) только надо быть всегда красивой, глупенькой и мокренькой... простите... :oops:
High_Smily
05-07-2010, 08:53 AM
да их же везде полно. просто самые красивые заняты и избалованы
:34: стопудово
berkut76
05-07-2010, 09:00 AM
любовницы не жёны, а вот жёны любовницами, я думаю, запросто могут быть ) только надо быть всегда красивой, глупенькой и мокренькой... простите... :oops:
Нет эта жесть. Никакая красота и влажность не поможет. Моя предпоследняя три дня с пеной у рта доказывала мне, что она будет брать класс по Астрологии to satisfy electives. Конечно это оказалась Астрономия.
peterburger
05-07-2010, 09:08 AM
Ээээх, начала читать...прям зачиталась... ни конца-ни края. Вот думаю, куда б податься, чтоб красивого любовника найти?):leader:
Привет Акела! :)
peterburger
05-07-2010, 09:10 AM
Нет эта жесть. Никакая красота и влажность не поможет. Моя предпоследняя три дня с пеной у рта доказывала мне, что она будет брать класс по Астрологии to satisfy electives. Конечно это оказалась Астрономия.
Оригинальная мысль ЛОЛ :
"Все женщины деляцца на две категории "милая глупышка" и "страшная дура" " (ц)
High_Smily
05-07-2010, 09:11 AM
Нет эта жесть. Никакая красота и влажность не поможет. Моя предпоследняя три дня с пеной у рта доказывала мне, что она будет брать класс по Астрологии to satisfy electives. Конечно это оказалась Астрономия.
:grum: как мило :grum::grum:
химик
05-07-2010, 09:36 AM
ты только претендентке этого не говори ) Типа возможен брак... то да сё... [:rolleyes:]
а нахрена? я (пока был свободным казаком) искал (успешно) всегда деловых колбас с которыми было очень удобно быть [friends with benifits] ... ;)
High_Smily
05-07-2010, 09:41 AM
а нахрена? я (пока был свободным казаком) искал (успешно) всегда деловых колбас с которыми было очень удобно быть [friends with benifits] ... ;)
малоопытна я ) забыла что такое свобода :rolleyes: хотя мысли о сексе с незнакомцем иногда посещают мой слабый ум ))) но то только фантазии :leader:
химик
05-07-2010, 09:45 AM
малоопытна я ) забыла что такое свобода [:rolleyes:] хотя мысли о сексе с незнакомцем иногда посещают мой слабый ум ))) но то только фантазии [:leader:]
свободый казак это когда не обременён душевными привязанностями :umn:
High_Smily
05-07-2010, 09:53 AM
свободый казак это когда не обременён душевными привязанностями :umn:
кстати мысль о голом сексе, не обременённым обязательствами меня тоже завлекает... хотя понимаю... реализация в реале по моему сценарию нереальна ))) фантазии должны оставаться фантазиями )
не получится из мене "свободная казачка", если конечно, муж насильно не отправить в свободное плавание :titanik:
химик
05-07-2010, 09:54 AM
Бывает с теми кто хвостом в молодости не докрутил .... :umn:
High_Smily
05-07-2010, 10:00 AM
Бывает с теми кто хвостом в молодости не докрутил .... :umn:
да нее... это я шучу жы... не нужна мне свобода вообще ) мне сладок плен замужества ) эт я так... балуюсь ) щас пойду в магазин - куплю свинину для барбекю ) и постираю белое ))
Акватрель
05-07-2010, 11:30 AM
да нее... это я шучу жы... не нужна мне свобода вообще ) мне сладок плен замужества ) эт я так... балуюсь ) щас пойду в магазин - куплю свинину для барбекю ) и постираю белое ))
испугалась? сразу, шасть - и в кусты...:shura:
High_Smily
05-07-2010, 11:34 AM
испугалась? сразу, шасть - и в кусты...:shura:
Ага :grum: шасть и в магазин с авоськой! :leader:
химик
05-07-2010, 12:00 PM
испугалась? сразу, шасть - и в кусты...[:shura:]
причём не одна ... :shura: :pomidor:
User1
05-15-2010, 02:14 PM
какие всетаки русские мужчины переборчивые !!!
любовницу так еще и красивую
Джентльмен
05-16-2010, 06:38 PM
какие всетаки русские мужчины переборчивые !!!
любовницу так еще и красивую
жену - лучше хозяйственную, а любовницу - красивую :34:
Дженни
05-16-2010, 06:45 PM
жену - лучше хозяйственную, а любовницу - красивую :34:
А маму - богатую...
Чикага
05-16-2010, 06:48 PM
а тещу?
Дженни
05-16-2010, 06:50 PM
а тещу?
Не знаю... умную?
berkut76
05-16-2010, 06:54 PM
Не знаю... умную?
Нет, умной должнаы быть мать, а вот как раз тёща должна быть богатой.
Дженни
05-16-2010, 07:00 PM
Нет, умной должнаы быть мать, а вот как раз тёща должна быть богатой.
Ну кому что
Джентльмен
05-16-2010, 07:30 PM
а что будет если и жена, любовница, мать, теща и свекровь совместятся в одном человеке? :)
Дженни
05-16-2010, 07:51 PM
а что будет если и жена, любовница, мать, теща и свекровь совместятся в одном человеке? :)
Идеал )
Srg Clock
05-16-2010, 08:03 PM
Приезжаешь на Бентли в любой ночной клаб, в момент когда стоит очередь, долго выходишь из машины, потом базаришь с охранниками. Садишся на VIP место. Можешь пару раз выйти за "забытым" телефоном/чем-то в Бентли, чтобы тебя получше разглядел народ. Красивая любовница к концу танцулек гарантированна на 98% в не зависимости как ты выглядишь.
Вариант №2. Приезжаешь в СНГ. До этого за 30 дней заводишь знакомства на мамбе.ру. Обещаешь съездить в Египет. На второй день встречаешся с самой красивой. Задача - не остановится на ней и перетрахать хотя бы десятерых за неделю. Едешь с самой лучше в Египет на неделю. Затем говоришь, что надо съездить с мамой в Израиль - берёшь красивую любовницу №2 и едешь в Египет. Повторяешь так пока не кончится бабло/отпуск. Опасность: можно получить вен заболевание и/или влюбится.
Дженни
05-16-2010, 08:12 PM
Блин, а я и не знала, что для того, чтобы была любовница, нужно столько бабла...
Adrina
05-16-2010, 08:14 PM
Приезжаешь на Бентли в любой ночной клаб, в момент когда стоит очередь, долго выходишь из машины, потом базаришь с охранниками. .................Опасность: можно получить вен заболевание и/или влюбится.
Интересно и какое же опаснее и/или нежелательнее??? :rolleyes:
berkut76
05-16-2010, 09:33 PM
Интересно и какое же опаснее и/или нежелательнее??? :rolleyes:
Ну в зависимости от STD, основная масса всё-таки лечитьса. Но я не знаю никого кто-бы влюбился в Night Club.
Srg Clock
05-17-2010, 11:49 AM
Блин, а я и не знала, что для того, чтобы была любовница, нужно столько бабла...
Я то же не знал, пока у меня не появились деньжата. Бентли это конечно круто - в принципе достаточно быть немного "выше" среднего уровня по бабкам. К тому же речь шла о красивой любовнице.. Я видел на с-те знакомств у одного парня (выглядещего как африканский Квазимодо) описание девушки с которой он бы хотел встретится примерно так: "я хочу, чтобы она выглядела потрясающе - чтобы когда мы идём в молее все оборачивались и смотрели нам в след и пускали слюни от зависти.."
химик
05-17-2010, 12:13 PM
Приезжаешь на Бентли в любой ночной клаб, в момент когда стоит очередь, долго выходишь из машины, потом базаришь с охранниками. Садишся на ВИП место. Можешь пару раз выйти за "забытым" телефоном/чем-то в Бентли, чтобы тебя получше разглядел народ. Красивая любовница к концу танцулек гарантированна на 98% в не зависимости как ты выглядишь.
Вариант №2. Приезжаешь в СНГ. До этого за 30 дней заводишь знакомства на мамбе.ру. Обещаешь съездить в Египет. На второй день встречаешся с самой красивой. Задача - не остановится на ней и перетрахать хотя бы десятерых за неделю. Едешь с самой лучше в Египет на неделю. Затем говоришь, что надо съездить с мамой в Израиль - берёшь красивую любовницу №2 и едешь в Египет. Повторяешь так пока не кончится бабло/отпуск. Опасность: можно получить вен заболевание и/или влюбится.
Всё так но нахрена в Египет ешё ездить?
ПыСы можно и не Бентли :1: рентованый Мазератя тоже вполне сгодится :1:
химик
05-17-2010, 12:14 PM
Ну в зависимости от СТД, основная масса всё-таки лечитьса. Но я не знаю никого кто-бы влюбился в Нигхт Цлуб.
всё кроме Спида - 1 миллион единиц пеницилина в жопу и будешь как новенький :)
Srg Clock
05-17-2010, 01:29 PM
Всё так но нахрена в Египет ешё ездить?
ПыСы можно и не Бентли :1: рентованый Мазератя тоже вполне сгодится :1:
Я привёл экстремальный вариант, шобы была ясна идея. Я уже говорил, что в общем случае достаточно быть чуток выше среднего класса и следить за собой (умеренный спорт + отсутствие вредных привычек) и все тёлки будут твои.
всё кроме Спида - 1 миллион единиц пеницилина в жопу и будешь как новенький :)
С этим я не согласен. Тот же Герпес №2 - не излечим. Против папилом надо прививку, если заразился - не излечима, Гепатит Б не излечим и т.д. и т.п. И нафига эти болячки и антибиотики?
На самом деле американцы придумали простое решение - на первом свидании спрашивается про вен заболевания глядя в глаза, на второе приносится результаты STD теста. Презерватив тем не менее надо использовать. И никаких болячек!
anna salinas
05-17-2010, 01:32 PM
С этим я не согласен. Тот же Герпес №2 - не излечим. Против папилом надо прививку, если заразился - не излечима, Гепатит Б не излечим и т.д. и т.п. И нафига эти болячки и антибиотики?
На самом деле американцы придумали простое решение - на первом свидании спрашивается про вен заболевания глядя в глаза, на второе приносится результаты STD теста. Презерватив тем не менее надо использовать. И никаких болячек!
Серега, знание пришло с опытом? ;)
Whoever
05-17-2010, 01:48 PM
Приезжаешь на Бентли в любой ночной клаб, в момент когда стоит очередь, долго выходишь из машины, потом базаришь с охранниками. Садишся на ВИП место. Можешь пару раз выйти за "забытым" телефоном/чем-то в Бентли, чтобы тебя получше разглядел народ. Красивая любовница к концу танцулек гарантированна на 98% в не зависимости как ты выглядишь.
Вариант №2. Приезжаешь в СНГ. До этого за 30 дней заводишь знакомства на мамбе.ру. Обещаешь съездить в Египет. На второй день встречаешся с самой красивой. Задача - не остановится на ней и перетрахать хотя бы десятерых за неделю. Едешь с самой лучше в Египет на неделю. Затем говоришь, что надо съездить с мамой в Израиль - берёшь красивую любовницу №2 и едешь в Египет. Повторяешь так пока не кончится бабло/отпуск. Опасность: можно получить вен заболевание и/или влюбится.
Опaсности есть ещё: отпуск (а иногда и бабло) кончаются быстро.
К тому же, "мамбовки" в СНГ могут и на дать. Чисто из паршивости: "ах, ты с баблом и отпуском из Америке приехал-а я не такая!":)
Мамба-лучше в Америке работает, а там-прямо на улице;)
химик
05-17-2010, 01:51 PM
Опасности есть ещё: отпуск (а иногда и бабло) кончаются быстро.
К тому же, "мамбовки" в СНГ могут и на дать. Чисто из паршивости: "ах, ты с баблом и отпуском из Америке приехал-а я не такая!":)
Мамба-лучше в Америке работает, а там-прямо на улице;)
да .... [au pairs] это вешь :kos:
Whoever
05-17-2010, 01:56 PM
да .... [au pairs] это вешь [:kos:]
Согласен-однако затягивает. [W&T]-что-то более бурное, динамичное и драматичное:):):)
Rysya
05-17-2010, 01:57 PM
да .... [au pairs] это вешь :kos:
ты что выписал и ее..:grum:
я думала у вас дитев нет..или ты для себя?
Whoever
05-17-2010, 02:01 PM
ты что выписал и ее....
я думала у вас дитев нет..или ты для себя?
а, кстати, хорошая идея: выставить свою детскую фотографию на сайте соответствующего агентства [au pair], и вперёд-чем по "мамбам" мотаться:) Подробности обсудить при переписке с кандидатками:)
Rysya
05-17-2010, 02:03 PM
а, кстати, хорошая идея: выставить свою детскую фотографию на сайте соответствующего агентства [au pair], и вперёд-чем по "мамбам" мотаться:) Подробности обсудить при переписке с кандидатками:)
слишком много обязательств перед опеар если она работает от агенства..ей надо предоставить отдельную комнату..с ворк анд тревел немного ппроще
Whoever
05-17-2010, 02:13 PM
слишком много обязательств перед опеар если она работает от агенства..ей надо предоставить отдельную комнату..с ворк анд тревел немного ппроще
Их сразу в свою можно класть?:confused:
Adrina
05-17-2010, 02:15 PM
Серега, знание пришло с опытом? ;)
Опыт пришел, а мудрости все нет)
Хотя в данном случае я с ним почти согласна)
dream fairy
05-17-2010, 02:18 PM
на первом свидании спрашивается про вен заболевания глядя в глаза, на второе приносится результаты СТД теста.
если меня на первом спросят об этом.. оно будет последним..
Adrina
05-17-2010, 02:20 PM
если меня на первом спросят об этом.. оно будет последним..
Да, на первом рановато.
Можно и позже не спрашивать.
Но настаивать - на презервативе.
dream fairy
05-17-2010, 02:21 PM
да да.. я эту справку ему на одно место натяну..
Дженни
05-17-2010, 06:12 PM
на первом свидании спрашивается про вен заболевания глядя в глаза!
А фонариком надо посветить?
Whoever
05-17-2010, 06:23 PM
А фонариком надо посветить?
Обязательно-проверить, нет ли гнойных выделений!:grum:
Srg Clock
05-17-2010, 06:27 PM
Серега, знание пришло с опытом? ;)
Да в 16 лет я верил в "чистую любовь". Когда в 17 лет я увидел самую красивую и невинную девочку в которую был влюблён весь класс и я в т.ч. и которую лапал толстый и прокуренный квазимодо лет на 30 нас старше, затем посадил её в тогда модную новеньку 9-ку, я понял, что чистая любовь бывает только в бане.
К тому же, "мамбовки" в СНГ могут и на дать. Чисто из паршивости: "ах, ты с баблом и отпуском из Америке приехал-а я не такая!":)
Таких случаев у меня не бывало. Однако кто-ж "готовит" себе только одну мамбовку?
Опыт пришел, а мудрости все нет)
Хотя в данном случае я с ним почти согласна)
Надеюсь мудрость придёт с возрастом..
если меня на первом спросят об этом.. оно будет последним..
Вопервых почему такая реакция? Что в этом плохого?
1. Это зависит как спросить. 2. У меня не разу не было последним. 3. Иногда об этом меня спрашивали первого :wink1: 4. Если мне не давали нужный мне ответ глазами, то это свидание действительно было последним.
А фонариком надо посветить?
На форуме я вульгарен. В реальной жизни - романтичен ;)
Whoever
05-17-2010, 06:31 PM
....Таких случаев у меня не бывало. Однако кто-ж "готовит" себе только одну мамбовку?....
У меня тоже не бывало, но качество...-в Америке можно гораздо лучше найти!:)
Srg Clock
05-17-2010, 06:33 PM
В итоге я женился в США. На американке. :shy: Теперь я сам МОБ.. вернее МОХ :grum:
MolliM
05-17-2010, 06:47 PM
В итоге я женился в США. На американке. :shy: Теперь я сам МОБ.. вернее МОХ :grum:
меил ордер х ... это што? што такое Х? скока букв? три?
Srg Clock
05-17-2010, 06:52 PM
Как пикантно вы сказали :shy:
Akela
05-17-2010, 06:57 PM
меил ордер х ... это што? што такое Х? скока букв? три?
Husband.
MolliM
05-17-2010, 06:58 PM
Husband.
ну что ты мне втираешь, в хазбанде букв больше чем три!
Adrina
05-17-2010, 06:59 PM
Хусбанд.
Хазбнд? Хозяин? Ханни? Хрен знает кто!
larsen
05-17-2010, 07:00 PM
[Husband.]
тюуууууу
а мы с МоллиМ размечтались,,,
Adrina
05-17-2010, 07:00 PM
ну что ты мне втираешь, в хазбанде букв больше чем три!
Так у него и обязательств больше, чем у другого с трeмя!
Srg Clock
05-17-2010, 07:02 PM
Пошляки одни собрались.. вернее пошлячки :)
КошЫчка
05-17-2010, 07:03 PM
Хусбанд.
или пинес, на хэ?
MolliM
05-17-2010, 07:06 PM
или пинес, на хэ?
или жопа
КошЫчка
05-17-2010, 07:07 PM
или жопа
какая жопа на Хэ?? ты чего ваще.. или тухес это хутес?
Adrina
05-17-2010, 07:08 PM
Все может быть на хэ... :lol:
MolliM
05-17-2010, 07:19 PM
какая жопа на Хэ?? ты чего ваще.. или тухес это хутес?
ну типа [joppa] это почти на х если на спанише
Srg Clock
05-17-2010, 07:27 PM
ну типа [joppa] это почти на х если на спанише
Мне этот разговор напомнил разговор первоклассников..
КошЫчка
05-17-2010, 07:29 PM
Мне этот разговор напомнил разговор первоклассников..
вы имели ввиду хервоклассноков? :lol:
Srg Clock
05-17-2010, 07:47 PM
"В городэ Кутаиси был аналагичный слючай: малчык Гоги, пят лэт, барана в ж.. раз, раз! У баран роги вылэзлы!" ( советский анекдот.. )
ZayacBo
05-17-2010, 08:12 PM
Мне этот разговор напомнил разговор первоклассников..
Да да не лезь тут из детсада младенец когда взрослые обсуждают важные вещи! Хеее хеее хееее
ZayacBo
05-17-2010, 08:13 PM
вы имели ввиду хервоклассноков? :lol:
Хозе хуэрво класников
vitalysk
05-17-2010, 11:03 PM
Надо бы открыть тему: "Как избавиться от лишней красивой любовници?"
Adrina
05-17-2010, 11:54 PM
Надо бы открыть тему: "Как избавиться от лишней красивой любовници?"
Отдай ближнему своему.
vitalysk
05-18-2010, 12:21 AM
Отдай ближнему своему.
А что если он не страдает от такой безвкусицы, как я? :wink1:
Дженни
05-18-2010, 10:41 PM
Надо бы открыть тему: "Как избавиться от лишней красивой любовници?"
убей ее на хрен
Cherry29
05-18-2010, 11:34 PM
убей ее на хрен
..и закАпай :8:
zvizda
05-18-2010, 11:40 PM
и съешь! (классику не перевираем, не перевираем)
Cherry29
05-19-2010, 10:07 AM
и съешь! (классику не перевираем, не перевираем)
Да!
бууэ/сорри/ :crz:
Краткое содержание последних тысячи страниц, Враг таки стал взрослым мальчиком?
КошЫчка
05-19-2010, 11:48 AM
Краткое содержание последних тысячи страниц, Враг таки стал взрослым мальчиком?
нет, всё тебя ждёт.. а ты всё не едешь и не едешь...
химик
05-19-2010, 12:25 PM
Краткое содержание последних тысячи страниц, Враг таки стал взрослым мальчиком?
Нет пока всё ешё с мухой ... :shura:
Дженни
05-19-2010, 12:54 PM
и съешь! (классику не перевираем, не перевираем)
:) :)
нет, всё тебя ждёт.. а ты всё не едешь и не едешь...
меня уже можно прекращать ждать, хотя и не стоило начинать
Акватрель
05-19-2010, 01:39 PM
меня уже можно прекращать ждать, хотя и не стоило начинать
ух ты! Можно поздравить?:):34:
peterburger
05-19-2010, 02:11 PM
меня уже можно прекращать ждать, хотя и не стоило начинать
Неужели, залетела? :)
ZayacBo
05-19-2010, 03:24 PM
меня уже можно прекращать ждать, хотя и не стоило начинать
какие ужасы. ты што, зашилась?
Дженни
05-19-2010, 06:47 PM
ух ты! Можно поздравить?:):34:
Неужели, залетела? :)
ты што, зашилась?
Скока версий :)
Краткое содержание последних тысячи страниц, Враг таки стал взрослым мальчиком?
Нет, я все еще добрый кисенок. Мурк-мурк
Дженни
05-26-2010, 04:48 PM
Нет, я все еще добрый кисенок. Мурк-мурк
Нет, ты обнаглел вааще :shy:
Нет, ты обнаглел вааще :шы:
Мяу мяу мяу
[:hb:]
Дженни
05-26-2010, 04:52 PM
Мяу мяу мяу
[:hb:]
Размяукался..
Пачиму на форум не ходишь, я вас спрашиваю
TakNeBivaet
05-26-2010, 04:53 PM
Нет пока всё ешё с мухой ... :shura:
не "с" а "под"
Размяукался..
Пачиму на форум не ходишь, я вас спрашиваю
Я щас теоретической физикой увлекся. Ей посвящены все мои труды и дни.
Дженни
05-26-2010, 04:58 PM
Я щас теоретической физикой увлекся. Ей посвящены все мои труды и дни.
О, я теоретическую физику тоже люблю.. Помню книжку Перельмана )))
О, я теоретическую физику тоже люблю.. Помню книжку Перельмана )))
А я щас читаю книжку Роджера Пенроуза, называется "Дорога к реальности".
Adrina
05-27-2010, 01:44 AM
Я щас теоретической физикой увлекся. Ей посвящены все мои труды и дни.
Так ты физик? Или немного?
Ты тогда наверное с моими друзьями знаком)
химик
05-27-2010, 11:02 AM
не "с" а "под"
не думаю что бы он разрешал мухе быть в активе ...:kos: