PDA

View Full Version : Грузия или Осетия



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

смешно
08-08-2008, 03:27 PM
Народ, пока мы тут ля-ля, маркет на 300 прыгнул и нефть грохнулась.

Гуд ньюс.

Kadet
08-08-2008, 03:27 PM
осетинцы, ктож ещё? :-)
Понятно.

Буржуй
08-08-2008, 03:27 PM
Так вот кто работал в "Транспортном цехе" :grum:ты уверен что не в актовом зале?

Thomas
08-08-2008, 03:28 PM
что пора продолжать войну за карабах?:леадер:
Пора Жирика послать в БАКУ.
НА подем рождаемости
для будущей войну

cosmopolit
08-08-2008, 03:28 PM
НАташа, сорри,
я не знала что тут все такие флудеры
редиски, Вы, граждане
фи

Буржуй
08-08-2008, 03:28 PM
Понятно.а как назвать тех людей которые внутри страны варят революцию в пользу другого государства? :)

NataliaLA
08-08-2008, 03:29 PM
Кадет и Жирик, предупреждение за флуд

IKIKO
08-08-2008, 03:29 PM
ты уверен что не в актовом зале?
Совсем не уверен :lol:

Буржуй
08-08-2008, 03:29 PM
Пора Жирика послать в БАКУ.
НА подем рождаемости
для будущей войнуфих вам, я американец и в грабу видел баку:34:

Thomas
08-08-2008, 03:29 PM
дове, извините, не понимаю вашего юродствования.
тут люди о войне, а вам бы только кого пооскорблять.
и вы еще ждете какого-то хорошего отношения к вам :цоол: :34:
ЛЕНА ВЫ также юродствовали когда высказывали Что С.БАндера ето герой и защитник Украины

Kadet
08-08-2008, 03:29 PM
а как назвать тех людей которые внутри страны варят революцию в пользу другого государства? :)
Кактебе будет удобнее, так и назови. От этого ничего не изменится.

IKIKO
08-08-2008, 03:30 PM
НАташа, сорри,
я не знала что тут все такие флудеры
редиски, Вы, граждане
фи
Космо:D
Ты столько лет на этом Форуме и только, что узнала, что МЫ ВСЕ здесь банда флудеров и ты в том числе? :lol::leader:

Буржуй
08-08-2008, 03:30 PM
Кадет и Жирик, предупреждение за флудсенкю:34:

Kadet
08-08-2008, 03:30 PM
Кадет и Жирик, предупреждение за флуд
А в баню можно? Пока по всей стране не началось?

Thomas
08-08-2008, 03:31 PM
фих вам, я американец и в грабу видел баку:34:


Ты Американец.
ха ха ха...
Поди на гражданство когда подавал питицию то клялся что никогда не состоял во враждебних к Америке организациях

Буржуй
08-08-2008, 03:32 PM
Ты Американец.
ха ха ха...
Поди на гражданство когда подавал питицию то клялся что никогда не состоял во враждебних к Америке организацияхя так ине состоял, меня исключили и из пионерии и из комсомола :34:

Лена ДАД
08-08-2008, 03:32 PM
ЛЕНА ВЫ также юродствовали когда высказывали Что С.БАндера ето герой и защитник Украины
абсолютно не юродствовала.
Но это совсем другая тема.
Сорри.

IKIKO
08-08-2008, 03:32 PM
Тему переместили, кстати - на "серьезные разговоры" уже не тянем - не выдержали штиль :D

Thomas
08-08-2008, 03:33 PM
я так ине состоял, меня исключили и из пионерии и из комсомола :34:


ЖИРИК.
не ври .
Ето ты скажи латиносам НО не здесь.

Буржуй
08-08-2008, 03:33 PM
Кактебе будет удобнее, так и назови. От этого ничего не изменится.Можно назвать террористами конечно

cosmopolit
08-08-2008, 03:34 PM
я так ине состоял, меня исключили и из пионерии и из комсомола :34:

тебя исключили за аморальное поведение, а не за политику;)

Буржуй
08-08-2008, 03:34 PM
ЖИРИК.
не ври .
Ето ты скажи латиносам НО не здесь.сори, не вру. из пионерии исключили за драку и за то что я парвал пионерский галстук. из комсомола за неуплаты членских взнёсов и игнорирование их собраний :34:

Thomas
08-08-2008, 03:34 PM
абсолютно не юродствовала.
Но это совсем другая тема.
Сорри.
НО Вы вроде о отношениях друг ко другу.
Вы сеяли...
вот и жнете.
У каждого свои взгляд на прошлое.
Вы поди также были комсомолкой.

Буржуй
08-08-2008, 03:35 PM
тебя исключили за аморальное поведение, а не за политику;)нет, без штаноф я тогда не ходил:leader:

Thomas
08-08-2008, 03:36 PM
сори, не вру. из пионерии исключили за драку и за то что я парвал пионерский галстук. из комсомола за неуплаты членских взнёсов и игнорирование их собраний :34:
Жирик...
Я не раз дрался.
НЕ один раз сморкался в гастук И никто меня не исключал.
А за взносы (2 копеек)тем болеее.
не исключат.
ВоооБЩЕ ..Вреш' ты..КАк Троцкиы

Dova
08-08-2008, 03:37 PM
сори, не вру. из пионерии исключили за драку и за то что я парвал пионерский галстук. из комсомола за неуплаты членских взнёсов и игнорирование их собраний :34:
... потому что уже получил визу на выезд и был "смелый "
Жирик, ну не надо этих легенд ...про диссидентов

Лена ДАД
08-08-2008, 03:38 PM
НО Вы вроде о отношениях друг ко другу.
Вы сеяли...
вот и жнете.
У каждого свои взгляд на прошлое.
Вы поди также были комсомолкой.
конечно была, все были.
Но в консе первая оттуда вышла.
И, как вы сами изволили выразиться, у каждого свой взгляд на прошлое :34:
А так же у каждого свой взгляд и на настоящее! :34:
А чтобы иметь более-менее обьективный взгляд на вещи, надо как минимум узнать точки зрения оппонентов, а не огульно хаить все не русское!

Так что ничего я не сеяла.

Дове на меня в обиде совсем не по этой причине.
А потому, что я не стала русскую прессу читать о том, как кучка пьяных молодых бездельников в Риге таскала по земле русский флаг.

zvizda
08-08-2008, 03:39 PM
... потому что уже получил визу на выезд и был "смелый "
Жирик, ну не надо этих легенд ...про диссидентов

тссс.. спугнёшь :)

cosmopolit
08-08-2008, 03:40 PM
нет, без штаноф я тогда не ходил:leader:

ТОГДА вся страна без штаноф ходила :34:

Dova
08-08-2008, 03:42 PM
конечно была, все были.
Но в консе первая оттуда вышла.
И ничего я не сеяла.
Дове на меня в обиде совсем не по этой причине.
А потому, что я не стала русскую прессу читать о том, как кучка пьяных молодых бездельников в Риге таскала по земле русский флаг.
О, Лена
да вы мстительница ))
Нет, не за это.
И не в обиде.

Dova
08-08-2008, 03:44 PM
...А чтобы иметь более-менее обьективный взгляд на вещи, надо как минимум узнать точки зрения оппонентов, а не огульно хаить все не русское!
А так же и на настоящее! :34:
.
Вы добавили ))
Как раз я вам предлагала разные точки зрения ,и русскую, и CNN, а вы сказали что ничего читать не будете кроме родной украинской прессы, которой и верите безоговорочно.

"В сад" :34:

cosmopolit
08-08-2008, 03:47 PM
Вы добавили ))
Как раз я вам предлагала разные точки зрения ,и русскую, и CNN, а вы сказали что ничего читать не будете кроме родной украинской прессы, которой и верите безоговорочно.

"В сад" :34:

Дов, освещение грузино-осетинского конфликта украинскими СМИ будет слизано с SSN один в один, этож понятно...
русскую версию там озвучивать не будут

Лена ДАД
08-08-2008, 03:50 PM
Вы добавили ))
Как раз я вам предлагала разные точки зрения ,и русскую, и CNN, а вы сказали что ничего читать не будете кроме родной украинской прессы, которой и верите безоговорочно.

"В сад" :34:
я как раз вам сказала,что газет украинских вообще не читаю! :34:
я слушаю либо новости БиБиСи, либо Голос Америки, либо наш канал 24, либо читаю в инете.
Но не читаю русскую прессу тоже!:34:
ибо не считаю ее обьективной, а считаю во много раз больше заангажированной, чем украинскую!
так что "все в сад"! :34: ;)

mineral
08-08-2008, 03:51 PM
Хы... Мне кажется, что третью мировую развяжут на нашем форуме...

Девочки, не ссортесь... Национальные чувства - одни из самых ранимых... Я б не рокомендовал спорить на эти темы... Просто оставайтесь при своих мнениях... Все равно ничего друг другу не докажете...

cosmopolit
08-08-2008, 03:52 PM
Девочки,
а не повышивать ли нам крестиком?:)

че-то мы раскочегарились...

Akela
08-08-2008, 03:52 PM
Поспели вишни в саду у дяди Вани.. (c)

Лена ДАД
08-08-2008, 03:54 PM
Хы... Мне кажется, что третью мировую развяжут на нашем форуме...

Девочки, не ссортесь... Национальные чувства - одни из самых ранимых... Я б не рокомендовал спорить на эти темы... Просто оставайтесь при своих мнениях... Все равно ничего друг другу не докажете...
100%!
А какие сюрьезные женчины на этом форуме!
Администрация должна, просто обязана нам поощрение выказать ( ну скажем в спасибной форме ну или плюсовой!:D )

Лена ДАД
08-08-2008, 03:55 PM
Поспели вишни в саду у дяди Вани.. (c)
тащи сюда!.. ;) :cheer:

cosmopolit
08-08-2008, 03:55 PM
Поспели вишни в саду у дяди Вани.. (c)

а то

три ягодки:D

Akela
08-08-2008, 03:56 PM
а то

три ягодки:Д
Сейчас соберем урожай и в Баньку... :rofl:

IKIKO
08-08-2008, 03:57 PM
а то

три ягодки:D
29:D
Кстати, Черри29 вообще проигнорировала военную тематику:lol:

Dova
08-08-2008, 03:58 PM
я как раз вам сказала,что газет украинских вообще не читаю! :34:
я слушаю либо новости БиБиСи, либо Голос Америки, либо наш канал 24, либо читаю в инете.
Но не читаю русскую прессу тоже!:34:
ибо не считаю ее обьективной, а считаю во много раз больше заангажированной, чем украинскую!
так что "все в сад"! :34: ;)
Это вы там услышали ?

Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается. :евиллаугх

cosmopolit
08-08-2008, 03:59 PM
Сейчас соберем урожай и в Баньку... :rofl:

уважаемый Акела,
а что думает уважаемая администрация по поводу размахивания дубинкой русскими?

/веник и шайка под мышкой, в баню готофф/:D

Elric
08-08-2008, 04:00 PM
собрались тут одни националисты...:cool:

как ето было в [goldenmember]? не люблю две вещи - расизм и негров

Лена ДАД
08-08-2008, 04:00 PM
Это вы там услышали ?
как раз интервью Медведева передавали по "24"
лично от Самого! слышала ;)

Elric
08-08-2008, 04:00 PM
уважаемый Акела,
а что думает уважаемая администрация по поводу размахивания дубинкой русскими?

/веник и шайка под мышкой, в баню готофф/:Д

тазик оцинкованный не забудь :)

zvizda
08-08-2008, 04:01 PM
я как раз вам сказала,что газет украинских вообще не читаю! :34:
я слушаю либо новости БиБиСи, либо Голос Америки, либо наш канал 24, либо читаю в инете.
Но не читаю русскую прессу тоже!:34:
ибо не считаю ее обьективной, а считаю во много раз больше заангажированной, чем украинскую!
так что "все в сад"! :34: ;)

Бибиси и голос Америки - апофигей объективности :grum:
напомнить, как то же БиБиСи называло чеченских террористов, захвативших школу в Беслане? Повстанцами. Борцами за свободу, то бишь.

я Вам, Лена, даже больше скажу: Россия, чего бы не предприняла, уже не "выиграет" информационную войну (на западе, по крайней мере), потому как поставлена перед выбором: либо предательство, либо..агрессия

Лена ДАД
08-08-2008, 04:02 PM
уважаемый Акела,
а что думает уважаемая администрация по поводу размахивания дубинкой русскими?

/веник и шайка под мышкой, в баню готофф/:D
ну веник я придумаю, не вопрос, а шайка - это куда?

Akela
08-08-2008, 04:02 PM
уважаемый Акела,
а что думает уважаемая администрация по поводу размахивания дубинкой русскими?

/веник и шайка под мышкой, в баню готофф/:Д
Ты про саму тему или про происходящее в теме?

Я не имею достаточной информации про этот конфликт, поэтому определенного мнения у меня нет. :34:

zvizda
08-08-2008, 04:02 PM
как раз интервью Медведева передавали по "24"
лично от Самого! слышала ;)


Так от Самого или от Медведева? Поясните:cool:

IKIKO
08-08-2008, 04:03 PM
уважаемый Акела,
а что думает уважаемая администрация по поводу размахивания дубинкой русскими?

/веник и шайка под мышкой, в баню готофф/:D
http://s49.radikal.ru/i124/0808/1c/9b4c6f26f03d.jpg (http://www.radikal.ru)

Лена ДАД
08-08-2008, 04:03 PM
Бибиси и голос Америки - апофигей объективности :grum:

ну, что имеемс ;)

cosmopolit
08-08-2008, 04:03 PM
ну веник я придумаю, не вопрос, а шайка - это куда?

шайка - это по башке
хороший отрезвляющий эффект гарантирован
всем участникам сего девишника

zvizda
08-08-2008, 04:03 PM
Хы... Мне кажется, что третью мировую развяжут на нашем форуме...

Девочки, не ссортесь... Национальные чувства - одни из самых ранимых... Я б не рокомендовал спорить на эти темы... Просто оставайтесь при своих мнениях... Все равно ничего друг другу не докажете...

Кому не докажем, того понадкусываем :leader:

Dova
08-08-2008, 04:04 PM
как раз интервью Медведева передавали по "24"
лично от Самого! слышала ;)
так и сказал :
"Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается"

или это ваше мнение про "выгнать и идиотизм" ?

Лена ДАД
08-08-2008, 04:05 PM
Так от Самого или от Медведева? Поясните:cool:
ну если я не путаю, (а я не путаю:grum: ), официальные речи толкает президент Медведев.

Slippery When Wet
08-08-2008, 04:06 PM
Так от Самого или от Медведева? Поясните:cool:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в китайском городе Пекине и ждал открытия двадцать девятых Олимпийских игр. Вдруг в кармане у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон правительственной мобильной связи. Владимир Владимирович™ немедленно вынул аппарат с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке голос Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева, - Ты где щас?
- В Пекине, - отвечал Владимир Владимирович™, - А ты?
- А я на Волге, - отвечал Президент, - На теплоходе катаюсь. Слышал, Саакашвили на Южную Осетию напал?
- Да и хрен бы с ней, - отвечал Владимир Владимирович™.
- Я тоже так думаю, - соглашался Дмитрий Анатольевич.
И мужчины разъединили связь.

Dova
08-08-2008, 04:11 PM
Лена благополучно изчезла обозвав всех русских идиотами.
аминь

zvizda
08-08-2008, 04:12 PM
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в китайском городе Пекине и ждал открытия двадцать девятых Олимпийских игр. Вдруг в кармане у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон правительственной мобильной связи. Владимир Владимирович™ немедленно вынул аппарат с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке голос Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева, - Ты где щас?
- В Пекине, - отвечал Владимир Владимирович™, - А ты?
- А я на Волге, - отвечал Президент, - На теплоходе катаюсь. Слышал, Саакашвили на Южную Осетию напал?
- Да и хрен бы с ней, - отвечал Владимир Владимирович™.
- Я тоже так думаю, - соглашался Дмитрий Анатольевич.
И мужчины разъединили связь.

:leader:
Оперативно работает..:D

ATILLA
08-08-2008, 04:12 PM
Лена благополучно изчезла обозвав всех русских идиотами.
аминь
значит косомолка, исходя из теории Томаса...

Лена ДАД
08-08-2008, 04:12 PM
так и сказал :
"Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается"
или это ваше мнение про "выгнать и идиотизм" ?
Дове, специально для вас искала что именно говорил Медведев.
Об этом я писала на странице 25 и повторяла лично для вас на стр 26.
Будьте внимательны! ;)

nat123
08-08-2008, 04:13 PM
Выгнать всех хохлов из Грузии...ето так, для поддержания тимпературы

Elric
08-08-2008, 04:14 PM
Лена благополучно изчезла обозвав всех русских идиотами.
аминь

ей не в первой :)

Dova
08-08-2008, 04:14 PM
Дове, специально для вас искала что именно говорил Медведев.
Об этом я писала на странице 25 и повторяла лично для вас на стр 26.
Будьте внимательны! ;)
Друг мой
Я не просила вас искать слова Медведева

За свои слова ответьте .
"Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается"

cosmopolit
08-08-2008, 04:15 PM
Выгнать всех хохлов из Грузии...ето так, для поддержания тимпературы

ЛЕНА!!!
Отползай быстро в окоп
тут тяжелая артилерия подоспела

не сносить башки

nat123
08-08-2008, 04:15 PM
А я бы грузинов переселила ба всех в Америку, была ба хорошо!

zvizda
08-08-2008, 04:16 PM
ну если я не путаю, (а я не путаю:grum: ), официальные речи толкает президент Медведев.

ну мы-то знаем,
что Медвед - хозяйственник, хороший исполнитель
но не Самый, не Самый ;)

ATILLA
08-08-2008, 04:18 PM
А я бы грузинов переселила ба всех в Америку, была ба хорошо!
я считал грузинов порядочной нацией всегда и ничего плохого от них не видел, как и от армян впрочем, но подставили их красиво, долго ли еще грузинов будут заставлять "ронять мыло"...

nat123
08-08-2008, 04:19 PM
ЛЕНА!!!
Отползай быстро в окоп
тут тяжелая артилерия подоспела

не сносить башки


ничево, мы и окопы салом и галушками закидаим!

nat123
08-08-2008, 04:20 PM
я считал грузинов порядочной нацией всегда и ничего плохого от них не видел, как и от армян впрочем, но подставили их красиво, долго ли еще грузинов будут заставлять "ронять мыло"...

Пока мужчинам будет нравиццо играть в мелкопоместных наполеончикоф, а такие завсигда могут найтись!

cosmopolit
08-08-2008, 04:20 PM
ничево, мы и окопы салом и галушками закидаим!

на 1-ом Украинском наступило затишье...

Лена ДАД
08-08-2008, 04:21 PM
специально для вассс...

так и сказал :
"Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается"

или это ваше мнение про "выгнать и идиотизм" ?

nat123
08-08-2008, 04:23 PM
на 1-ом Украинском наступило затишье...

Ничиво, счас боеприпасов скупляццо поедим и зробим такое, ТАКОЕ! быдловастенькое зробим!

Лена ДАД
08-08-2008, 04:24 PM
ЛЕНА!!!
Отползай быстро в окоп
тут тяжелая артилерия подоспела

не сносить башки
да уж,то-то я смотрю мужики все слиняли :grum:
пошла я в фоты с Камрой похихикаю лучше... ;)

cosmopolit
08-08-2008, 04:24 PM
Ничиво, счас боеприпасов скупляццо поедим и зробим такое, ТАКОЕ! быдловастенькое зробим!

тут уже всЭ зробЫлЫ до тЭбЭ
u a late

nat123
08-08-2008, 04:25 PM
што была?

cosmopolit
08-08-2008, 04:26 PM
што была?

девачки поиграли немножко в войнушку и в большую политику
мужики до сих пор выпавшие в осадок :grum:

Dova
08-08-2008, 04:31 PM
специально для вассс...
Давайте ссылку.
Извинюсь сразу же .
Если найдете именно эту фразу .
С характерными "со" и "блин "

mineral
08-08-2008, 04:40 PM
Блин... Я бы сейчас взял Дову и Лену Дад и отшлепал их... нежно и беспощадно... своим модным ремнем... :tongue:

zvizda
08-08-2008, 04:42 PM
Да..Дove я бы тоже отшлёпала..:cool:

Акватрель
08-08-2008, 04:42 PM
Блин... Я бы сейчас взял Дову и Лену Дад и отшлепал их... нежно и беспощадно... своим модным ремнем... :tongue:
одну на одно колено, другую - на другое! Эхх, раззудись плечо!

cosmopolit
08-08-2008, 04:42 PM
Блин... Я бы сейчас взял Дову и Лену Дад и отшлепал их... нежно и беспощадно... своим модным ремнем... :tongue:

нам со Звездой хотя бы по поощрительной ириске полизать выдал бы что ли...:D

zvizda
08-08-2008, 04:45 PM
нам со Звездой хотя бы по поощрительной ириске полизать выдал бы что ли...:D

не хочу ириску, хочу мороженое с дёгтем..:leader:

mineral
08-08-2008, 04:46 PM
Да..Дove я бы тоже отшлёпала..:cool:
А тебе-то зачем... Я то для дела... А ты? А вдруг она оказалась бы сильнее? :tongue:

mineral
08-08-2008, 04:47 PM
нам со Звездой хотя бы по поощрительной ириске полизать выдал бы что ли...:D
Специальный сорт? Лизательная ириска? Ты не темни... Ты ЛолиПоп что ли хочешь? :tongue:

IKIKO
08-08-2008, 04:47 PM
Да..Дove я бы тоже отшлёпала..:cool:
Кто-бы отказался :lol:
Но ремень здесь лишнее:D

mineral
08-08-2008, 04:47 PM
одну на одно колено, другую - на другое! Эхх, раззудись плечо!
Вспомнился анекдот про "закинул ногу на плечо... другую - на другое плечо.... и..."

Акватрель
08-08-2008, 04:48 PM
а я тоже плохо себя веду.. регулярно :27:

Акватрель
08-08-2008, 04:49 PM
Вспомнился анекдот про "закинул ногу на плечо... другую - на другое плечо.... и..."
пошляк!

cosmopolit
08-08-2008, 04:49 PM
Специальный сорт? Лизательная ириска? Ты не темни... Ты ЛолиПоп что ли хочешь? :tongue:

сладенького бы ... ПОЛИЗАТЬ :leader:

zvizda
08-08-2008, 04:50 PM
А тебе-то зачем... Я то для дела... А ты? А вдруг она оказалась бы сильнее? :tongue:


Тогда б она меня.. :rtyu: :leader:

Dova
08-08-2008, 04:50 PM
Блин... Я бы сейчас взял Дову и Лену Дад и отшлепал их... нежно и беспощадно... своим модным ремнем... :тонгуе:
:fig:
я понимаю, что выгляжу смешно
Но мне надоело ее русофобство во всех темах.

Акватрель
08-08-2008, 04:51 PM
сладенького бы ... ПОЛИЗАТЬ :leader:
щас набегут

cosmopolit
08-08-2008, 04:51 PM
Тогда б она меня.. :rtyu: :leader:

амазонки на привале :leader:

zvizda
08-08-2008, 04:51 PM
Кто-бы отказался :lol:
Но ремень здесь лишнее:D

(шопотом) "Уйди, дядя, не видишь - играем!"(c)
:grum:

cosmopolit
08-08-2008, 04:52 PM
щас набегут

нее
это только минерал как самый смелый из укрытия выскочил,
остальные в бункере закупорились, не выйдут-с, даже на ПОЛИЗАТЬ :leader:

Akela
08-08-2008, 04:53 PM
:фиг:
я понимаю, что выгляжу смешно
Но мне надоело ее русофобство во всех темах.
Да. Ты выглядишь смешно.
Кстати, Смешно тоже выглядит смешно.

Лена ДАД
08-08-2008, 04:53 PM
Давайте ссылку.
Извинюсь сразу же .
Если найдете именно эту фразу .
С характерными "со" и "блин "
чииво???
я уже четвертый раз пишу, что цитаты находятся на 25 и повтор оной на 26 страницах.
Ну ... блин.
Слушайте, может вы бы чем-нибудь с кем-нибудь другим занялись пока?
а я с ребятами пообчаюсь. :D :cheer:

Dova
08-08-2008, 04:55 PM
Да. Ты выглядишь смешно.
Кстати, Смешно тоже выглядит смешно.
потому что это не касается тебя
в остальных нац темах ты очень даже серьезен

Лена ДАД
08-08-2008, 04:55 PM
:fig:

Но мне надоело ее русофобство во всех темах.
:2:
так.
все.
"в сад!"

Dova
08-08-2008, 04:55 PM
чииво???
я уже четвертый раз пишу, что цитаты находятся на 25 и повтор оной на 26 страницах.
Ну ... блин.
Слушайте, может вы бы чем-нибудь с кем-нибудь другим занялись пока?
а я с ребятами пообчаюсь. :Д :чеер:
источник цитаты

cosmopolit
08-08-2008, 04:57 PM
Дов, я тут прогуглила "речь Путина" (че Медведя гуглить, там же не одного самостоятельного слова)
так вот фраза

ПОЛИТ.РУ \ СОБЫТИЯ \ Речь Путина прерывали аплодисментами 26 раз- [ Translate this page ]

развеселила

Лена ДАД
08-08-2008, 04:57 PM
нам со Звездой хотя бы по поощрительной ириске полизать выдал бы что ли...:D
не согласна на отшлепать, согласна на шоколадную конфетку! :leader:

Akela
08-08-2008, 04:57 PM
потому что это не касается тебя
в остальных нац темах ты очень даже серьезен
Скажу тебе откровенно...
Ты дико надоела со своими фантазиями про мое модерирование евреев и не евреев.

Так что..
В сад. (с)

Лена ДАД
08-08-2008, 04:58 PM
источник цитаты
стр 25
и
"в сад!"

cosmopolit
08-08-2008, 04:58 PM
не согласна на отшлепать, согласна на шоколадную конфетку! :leader:

нет уж у тебя как и у Дав сегодня особые заслуги:leader:

Dova
08-08-2008, 04:59 PM
:2:
так.
все.
"в сад!"
Значит цитаты не будет. Все вранье ?

Позориться так позориться.
Моды
Не считаете ли вы , что ЛенаДад должна быть предупреждена за русофобские высказывания ?

crazy-mike
08-08-2008, 05:01 PM
Пока мужчинам будет нравиццо играть в мелкопоместных наполеончикоф, а такие завсигда могут найтись!
Некоторым "тёткам" ну очень нравится играть в "орлеанскую деву". В компашке Саака вот Нино Бурджанадзе мелькала. Красовалась на "Свободе слова" у Савика Шустера. Сейчас подумалось - а что она забыла среди этих бандюков-абрагов, дорвавшихся к власти в ходе "цветочной революции"? В нацисткой Германии присоединение к рейху Австрии и Чехии называли "цветочными войнами". Саак фактически пытается установить фашисткий режим на подконтрольной территории. А все это терпят "как в Мюнхене". Россия просто "по праву исторической памяти" просто должна поставить этого психа на место.
Саак ведь Гитлера неявно цитирует и своими спичами , и жестикуляцией, и чубчиком. Усиков у него только нет.

Kadet
08-08-2008, 05:02 PM
Значит цитаты не будет. Все вранье ?

Позориться так позориться.
Моды
Не считаете ли вы , что ЛенаДад должна быть предупреждена за русофобские высказывания ?
А они разве запрещены на форуме?

Akela
08-08-2008, 05:05 PM
Значит цитаты не будет. Все вранье ?

Позориться так позориться.
Моды
Не считаете ли вы , что ЛенаДад должна быть предупреждена за русофобские высказывания ?
Я считаю, что если это слова самой Лены

счас по новостям передали, что мЭдвЭд ввел на территорию Осетии войска.
Вот спрашивается, какого х*ра ему надо на ЧУЖОЙ территории???
И тексты :-Будем защищать русского человека, на какой территории он бы не находился.
Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается. :евиллаугх


То она должна быть предупреждена. Безусловно.
Но так, как ты считаешь, что мое модерирование на форуме необьективно, то мое мнение в данном случае считать не будем.. Подожди других модов.

Kadet
08-08-2008, 05:08 PM
Некоторым "тёткам" ну очень нравится играть в "орлеанскую деву". В компашке Саака вот Нино Бурджанадзе мелькала. Красовалась на "Свободе слова" у Савика Шустера. Сейчас подумалось - а что она забыла среди этих бандюков-абрагов, дорвавшихся к власти в ходе "цветочной революции"? В нацисткой Германии присоединение к рейху Австрии и Чехии называли "цветочными войнами". Саак фактически пытается установить фашисткий режим на подконтрольной территории. А все это терпят "как в Мюнхене". Россия просто "по праву исторической памяти" просто должна поставить этого психа на место.
Саак ведь Гитлера неявно цитирует и своими спичами , и жестикуляцией, и чубчиком. Усиков у него только нет.
Во:

Dova
08-08-2008, 05:09 PM
Дов, я тут прогуглила "речь Путина" (че Медведя гуглить, там же не одного самостоятельного слова)
так вот фраза

ПОЛИТ.РУ \ СОБЫТИЯ \ Речь Путина прерывали аплодисментами 26 раз- [ Translate this page ]

развеселила
Космо
я не нашла
ни про "идиотизм ни про русских выгнать"

Лена ДАД
08-08-2008, 05:10 PM
мое - счас по новостям передали, что мЭдвЭд ввел на территорию Осетии войска.
Вот спрашивается, какого х*ра ему надо на ЧУЖОЙ территории???


Медведев сказал :-Будем защищать русского человека, на какой территории он бы не находился.

мое - Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается. :евиллаугх

что не понятно еще Дове?

Дове, за раздувание на форуме агрессии, я ставлю вас в игнор.

Dova
08-08-2008, 05:10 PM
Скажу тебе откровенно...
Ты дико надоела со своими фантазиями про мое модерирование евреев и не евреев.

Так что..
В сад. (с)
где я писала про евреев-не евреев?
В личной переписке - что не предупреждают русофобов .
Это твои фантазии

nat123
08-08-2008, 05:10 PM
даааа вообще, вот человек 7 не могут договориццо, а чё тогда про страны гаварить...

Dova
08-08-2008, 05:11 PM
мое - счас по новостям передали, что мЭдвЭд ввел на территорию Осетии войска.
Вот спрашивается, какого х*ра ему надо на ЧУЖОЙ территории???


Медведев сказал :-Будем защищать русского человека, на какой территории он бы не находился.

мое - Так и хочется после этой фразы всех русских выслать в Россию. со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается. :евиллаугх

что не понятно еще Дове?

Дове, я ставлю вас в игнор.
Вот теперь понятно.
Наконец -то призналась.
А то под непониманющюю ...

Akela
08-08-2008, 05:12 PM
где я писала про евреев-не евреев?
В личной переписке - что не предупреждают русофобов .
Это твои фантазии
Ты не писала в этой теме, что модераторы появятся, как только будет написано слово "маца"? Нет?

В сад.. в сад... (с)

crazy-mike
08-08-2008, 05:12 PM
Дов, я тут прогуглила "речь Путина" (че Медведя гуглить, там же не одного самостоятельного слова)
так вот фраза

ПОЛИТ.РУ \ СОБЫТИЯ \ Речь Путина прерывали аплодисментами 26 раз- [ Translate this page ]
развеселила
Вообще-то Саак и ВВП время от времени дружески беседовали и дурость Саака способствует росту внутриполитического рейтинга ВВП. Может они заранее договорились?

cosmopolit
08-08-2008, 05:13 PM
Космо
я не нашла
ни про "идиотизм ни про русских выгнать"

я не про то
у меня аналогии, когда "вся страна в едином порыве" перебивала речь вождя нескончаемыми овациями

все вернулось на круги своя

Dova
08-08-2008, 05:13 PM
Я считаю, что если это слова самой Лены



То она должна быть предупреждена. Безусловно.
Но так, как ты считаешь, что мое модерирование на форуме необьективно, то мое мнение в данном случае считать не будем.. Подожди других модов.
С этого все и началось

С ее комментария .
Посоветуитесь

Akela
08-08-2008, 05:14 PM
я не про то
у меня аналогии, когда "вся страна в едином порыве" перебивала речь вождя нескончаемыми овациями

все вернулось на круги своя
Подожди, а где же смачные поцелуи?
В те годы целовались взасос. На трибунах.

Dova
08-08-2008, 05:15 PM
Ты не писала в этой теме, что модераторы появятся, как только будет написано слово "маца"? Нет?

В сад.. в сад... (с)
Надоела ждать реакции на русофобство.

И вот ты на него все-таки прореагировал.
Я писала - эксперимент.

cosmopolit
08-08-2008, 05:16 PM
Подожди, а где же смачные поцелуи?
В те годы целовались взасос. На трибунах.

Брежнев был интересным мущиной, а кто с Путиным-то целоваться будет...

Akela
08-08-2008, 05:16 PM
Надоела ждать реакции на русофобство.

И вот ты на него все-таки прореагировал.
Я писала - эксперимент.
Тренируйся на кошках. (с)

Dova
08-08-2008, 05:17 PM
Тренируйся на кошках. (с)
получилось пока на тебе
к сожалению

cosmopolit
08-08-2008, 05:20 PM
тут самое время че-нибудь крейзи майклу отвлеченно-филосовское сказать...

crazy-mike
08-08-2008, 05:20 PM
Брежнев был интересным мущиной, а кто с Путиным-то целоваться будет...
Людмила Путина! В "МК" есть их свадебная фотография.

Акватрель
08-08-2008, 05:21 PM
Надоела ждать реакции на русофобство.

И вот ты на него все-таки прореагировал.
Я писала - эксперимент.
Довчик, я как новоиспеченный мод, прочитала несколько раз эту Ленину фразу и она у меня не вызвала негативной реакции, хотя я сама русская и жила в России.. По моему мнению, Лена имела в виду именно этот самый велико-русский шовинизм, воинствующий зуд завоеваний, который мы все знаем и обьективно видим, по крайней мере, я... Я вижу в этой фразе не русофобство, а недоумение и раздражение действиями большого брата по отношению ко всем странам, где живут или могут жить россияне.. то есть - это повод: когда надо пойти с танками, а когда не надо - полностью игнорировать российских беженцев, как это было в Казахстане в свое время..
Довчик, не бери в голову, по-моему это не стОит того.. я, сама знаешь, довольно обьективно отношусь к подобным вещам...

помиритесь уже.. :34:

crazy-mike
08-08-2008, 05:28 PM
тут самое время че-нибудь крейзи майклу отвлеченно-филосовское сказать...
Надо поискать фотку - как целуются Брежнев и Шеварнадзе. :grum:

Dova
08-08-2008, 05:28 PM
Аква
тебя не затронула, а мне неприятно.
Плюс, это не первые ее подобные высказывания.

Здесь я просто "привязалась по-крепкому".
Если бы я на какое-нибудь ...неоправданное, глупое на мой взгляд действие Украинского правительства написала
"Так и хочется после этой фразы всех украинцев (евреев, цыган, татар...) выслать в Украину (Израиль, степи, Татарстан...). со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается. :евиллаугх"

это - нормально ?

нет так нет
"леныдад" могут чувствовать себя в безопасности

Лена ДАД
08-08-2008, 05:28 PM
Довчик, я как новоиспеченный мод, прочитала несколько раз эту Ленину фразу и она у меня не вызвала негативной реакции, хотя я сама русская и жила в России.. По моему мнению, Лена имела в виду именно этот самый велико-русский шовинизм, воинствующий зуд завоеваний, который мы все знаем и обьективно видим, по крайней мере, я... Я вижу в этой фразе не русофобство, а недоумение и раздражение действиями большого брата по отношению ко всем странам, где живут или могут жить россияне.. то есть - это повод: когда надо пойти с танками, а когда не надо - полностью игнорировать российских беженцев, как это было в Казахстане в свое время..

:bis:

Kadet
08-08-2008, 05:30 PM
Аква
тебя не затронула, а мне неприятно.
Плюс, это не первые ее подобные высказывания.

Здесь я просто "привязалась по-крепкому".
Если бы я на какое-нибудь ...неоправданное, глупое на мой взгляд действие Украинского правительства написала
"Так и хочется после этой фразы всех украинцев (евреев, цыган, татар...) выслать в Украину (Израиль, степи, Татарстан...). со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается. :евиллаугх"

это - нормально ?
Можно продолжить аналогию, как реакцию на действия Американского, Израильского и других правительств...

ATILLA
08-08-2008, 05:32 PM
а чо Ленадад нерусская чтоле?

Лена ДАД
08-08-2008, 05:33 PM
Можно продолжить аналогию, как реакцию на действия Американского, Израильского и других правительств...
если бы украинское правительство вводило войска на чужие территории и там распоряжалось, то по делом ему было бы!

Kadet
08-08-2008, 05:34 PM
если бы украинское правительство вводило войска на чужие территории и там распоряжалось, то по делом ему было бы!
если бы украинское правительство имело те войска...

cosmopolit
08-08-2008, 05:35 PM
если бы украинское правительство вводило войска на чужие территории и там распоряжалось, то по делом ему было бы!

привет
Крым, исконно-русские земли, оккупирован желто-оранжевыми;)

Акватрель
08-08-2008, 05:35 PM
Аква
тебя не затронула, а мне неприятно.
Плюс, это не первые ее подобные высказывания.

Здесь я просто "привязалась по-крепкому".
Если бы я на какое-нибудь ...неоправданное, глупое на мой взгляд действие Украинского правительства написала
"Так и хочется после этой фразы всех украинцев (евреев, цыган, татар...) выслать в Украину (Израиль, степи, Татарстан...). со всех стран. во избежание так скать...
Блин. Идиотизм продолжается. :евиллаугх"

это - нормально ?
Понимаешь, когда подобное говорится про меньшинства (евреи, цыгане, татары), оно и звучит по-другому, если честно..коробит больше, даже трудно обьяснить почему..Все-таки русский народ исторически в большинстве на территории бывшего Советского союза, русский язык был всегда общепринятым, наши обряды, традиции и религия затмевали все остальные.. поэтому эта фраза по отношению к русским звучит не так обидно.. для меня по крайней мере.. но я тебя понимаю.. мне кажется Лена имела ввиду ситуацию на государственном уровне, а не на личном, как в былые времена " Бей жидов, спасай Россию".. то есть, для меня ее фраза и эта несоизмеримы, например

Лена ДАД
08-08-2008, 05:39 PM
если бы украинское правительство имело те войска...
даже если бы и имело.
в психологии украинцев не было никогда захватничества.
они всегда были при ком-то.

Лена ДАД
08-08-2008, 05:40 PM
привет
Крым, исконно-русские земли, оккупирован желто-оранжевыми;)
:fig: ;)

cosmopolit
08-08-2008, 05:42 PM
ответ на репу -
я определилась
я скорее за Зимбабве или за Ватикан, но
ни в коем случае ни за россию, которая разжигает межнациональные конфликты и растит поколение зомби, готовых ненавидеть всех кто не русский. К сожалению уже не только на словах

Dova
08-08-2008, 05:43 PM
Понимаешь, когда подобное говорится про меньшинства (евреи, цыгане, татары), оно и звучит по-другому, если честно..коробит больше, даже трудно обьяснить почему..Все-таки русский народ исторически в большинстве на территории бывшего Советского союза, русский язык был всегда общепринятым, наши обряды, традиции и религия затмевали все остальные.. поэтому эта фраза по отношению к русским звучит не так обидно.. для меня по крайней мере.. но я тебя понимаю.. мне кажется Лена имела ввиду ситуацию на государственном уровне, а не на личном, как в былые времена " Бей жидов, спасай Россию".. то есть, для меня ее фраза и эта несоизмеримы, например
Не надо за Лену объяснять.
Она сказала то, что сказала.
Зато умело прикидывалась, что не понимает ,о чем речь ...
Все-таки стеснялась признаться.

Фраза про "идиотизм" и "всего русского народа" звучит обидно, сколько бы их не было.
"Русские - идиоты"- это приемлимо
"...- идиоты "- оскорбление . ;)

Оставь, Аква.
Не будет ничего - и не надо.
Мне вообще наказания кого-либо неважны.
Хоть внимание обратили , мимо не прошли )

crazy-mike
08-08-2008, 05:43 PM
Можно продолжить аналогию, как реакцию на действия Американского, Израильского и других правительств...
А ещё есть реакция на бездействие правительств. Евросоюз мог сравнительно легко привести в чувство Эстонию - но сразу они этого не сделали. Правда и Эстония (пока) не объявляла войну России. А если бы Лукашенко объявил войну Польше? От Бреста до Варшавы около сотни километров. Часа два-три на танке. У Лукашенко - армия укомплектована на 120 процентов. А если бы Абхазия образовала союзное государство с Беларусью...:grum:

cosmopolit
08-08-2008, 05:43 PM
даже если бы и имело.
в психологии украинцев не было никогда захватничества.
они всегда были при ком-то.

скорее ПОД кем-то
а тут как-то так получилось, что отпочковались от всех

ATILLA
08-08-2008, 05:43 PM
ответ на репу -
я определилась
я скорее за Зимбабве или за Ватикан, но
ни в коем случае ни за россию, которая разжигает межнациональные конфликты и растит поколение зомби, готовых ненавидеть всех кто не русский. К сожалению уже не только на словах
вы бредите...

cosmopolit
08-08-2008, 05:45 PM
вы бредите...

нет, я просто проголодалась

ушла готовить ужин

Лена ДАД
08-08-2008, 05:45 PM
скорее ПОД кем-то
а тут как-то так получилось, что отпочковались от всех
хочу отпочковаться в Париж и на фиг всех! :bis:

ATILLA
08-08-2008, 05:46 PM
нет, я просто проголодалась

ушла готовить ужин
вы поешьте, а то вскоре тоже начнете высылать русских из разных стран...

Акватрель
08-08-2008, 05:48 PM
Не надо за Лену объяснять.
Она сказала то, что сказала.
Зато умело прикидывалась, что не понимает ,о чем речь ...
Все-таки стеснялась признаться.

Фраза про "идиотизм" и "всего русского народа" звучит обидно, сколько бы их не было.
"Русские - идиоты"- это приемлимо
"...- идиоты "- оскорбление . ;)

Оставь, Аква.
Не будет ничего - и не надо.
Мне вообще наказания кого-либо неважны.
Хоть внимание обратили , мимо не прошли )
ну хорошо.. может быть.. я например, уже давно не кидаюсь доказывать обратное, когда некоторые американцы настаивают на стереотипе: русские - алкаши..то есть, меня это не оскорбляет на клеточном уровне, потому что я знаю, что я-то не алкаш.. ну в общем, ладно, пошла я домой..
:kiss:

crazy-mike
08-08-2008, 05:49 PM
если бы украинское правительство вводило войска на чужие территории и там распоряжалось, то по делом ему было бы!
Украинский контингент составе KEYFOR был. В Ираке - был. В Косово - есть. :grum:

cosmopolit
08-08-2008, 05:50 PM
вы поешьте, а то вскоре тоже начнете высылать русских из разных стран...

бля
за такие инсинуации откупные принимаются только Азовской рыбой :34:

cosmopolit
08-08-2008, 05:50 PM
Украинский контингент составе KEYFOR был. В Ираке - был. В Косово - есть. :grum:

че ржош как не истиный хохол? :leader:

ATILLA
08-08-2008, 05:51 PM
бля
за такие инсинуации откупные принимаются только Азовской рыбой :34:
я не покупаю женщин неизвестного возраста...

Акватрель
08-08-2008, 05:52 PM
я не покупаю женщин неизвестного возраста...
:grum:

cosmopolit
08-08-2008, 05:52 PM
я не покупаю женщин неизвестного возраста...

... и у этого тоже чакры национального самосознания открылись

Акватрель
08-08-2008, 05:52 PM
... и у этого тоже чакры национального самосознания открылись
:rofl:

ATILLA
08-08-2008, 05:54 PM
... и у этого тоже чакры национального самосознания открылись
да мне начхать на все ваши станы вместе взятые...со всеми национальностями...

crazy-mike
08-08-2008, 05:54 PM
хочу отпочковаться в Париж и на фиг всех! :bis:
Может быть скину линк на немецкий триумфальный марш на взятие Парижа(1940) :bis:

Лена ДАД
08-08-2008, 05:54 PM
бля
за такие инсинуации откупные принимаются только Азовской рыбой :34:
ты что, самое грязное море!
Хош отравиься? ;)

crazy-mike
08-08-2008, 06:00 PM
че ржош как не истиный хохол? :leader:
Просто вспомнил о скандале - когда украинские миротворцы спекулировали сигаретами в Югославии. :kos:

ATILLA
08-08-2008, 06:01 PM
ты что, самое грязное море!
Хош отравиься? ;)
Львовское море видимо самое чистое...

Лена ДАД
08-08-2008, 06:03 PM
Львовское море видимо самое чистое...
ох ,если б во Львове да было бы море... :bis:

ATILLA
08-08-2008, 06:05 PM
ох ,если б во Львове да было бы море... :bis:
так прокапай, и я посмотрю чистое оно у тебя получится или грязное...знаток морей бля...

cosmopolit
08-08-2008, 06:07 PM
так прокапай, и я посмотрю чистое оно у тебя получится или грязное...знаток морей бля...

опыт с Беломорканалом это не украинское ноу-хау

crazy-mike
08-08-2008, 06:07 PM
Львовское море видимо самое чистое...
Если бы Польша утонула в Балтике (N9 :grum: ) - Львов бы стал портовым городом.

crazy-mike
08-08-2008, 06:10 PM
ох ,если б во Львове да было бы море... :bis:
На субботу - дождик в Карпатах обещали. :bis:

cosmopolit
08-08-2008, 06:11 PM
На субботу - дождик в Карпатах обещали. :bis:

... в тему о пиве, да...

Лена ДАД
08-08-2008, 06:11 PM
так прокапай, и я посмотрю чистое оно у тебя получится или грязное...знаток морей бля...
дове N2 блин :grum: :titanik:

Лена ДАД
08-08-2008, 06:12 PM
На субботу - дождик в Карпатах обещали. :bis:
вот и накапает ;)

ATILLA
08-08-2008, 06:13 PM
дове N2 блин :grum: :titanik:
гагага...

nat123
08-08-2008, 06:16 PM
дове Н2 блин :грум: :титаник:

и туд надо постучитаь колоколольчикам буддисским

Лена ДАД
08-08-2008, 06:17 PM
и туд надо постучитаь колоколольчикам буддисским
я им немного раньше постучала ;)

ATILLA
08-08-2008, 06:18 PM
я им немного раньше постучала ;)
и будда вошел?

nat123
08-08-2008, 06:18 PM
я им немного раньше постучала ;)

Вы тихо, Вам када сама плоха помагаит

cosmopolit
08-08-2008, 06:21 PM
и туд надо постучитаь колоколольчикам буддисским

вот сала нашего будистского поедим и будем в колокольчик звонить ;)

nat123
08-08-2008, 06:22 PM
Сала не ваше, сало давно французкое

zgorynych
08-08-2008, 06:23 PM
Ничего что я по теме? ;)

Чё то вспомнил я свои классы по истории 20в, особенно про Авг. 1914. Тогда тоже гнилой мультиэтнический колосс на глиняных ногах (Австро-Венгрия) пытался впендюрить маленькой Сербии. Дэ жа вю. :(

cosmopolit
08-08-2008, 06:28 PM
Ничего что я по теме? ;)

Чё то вспомнил я свои классы по истории 20в, особенно про Авг. 1914. Тогда тоже гнилой мультиэтнический колосс на глиняных ногах (Австро-Венгрия) пытался впендюрить маленькой Сербии. Дэ жа вю. :(


и все помнят чем это закончилось...

Akela
08-08-2008, 06:33 PM
и все помнят чем это закончилось...
Кого-то забанили? :confused:
:rofl:

cosmopolit
08-08-2008, 06:34 PM
Кого-то забанили? :confused:
:rofl:

именно
шестую часть суши в 70-летний бан упаковали

zgorynych
08-08-2008, 06:36 PM
Кого-то забанили? :цонфусед:
:рофл:

Ага, 40 миллионов забаненых (раненых), 20 из них перманентно. :(

Космо меня опередила. Ах да и ноги 2ой Мировой растут из ж*пы Первой.

Popeye
08-08-2008, 06:51 PM
Великий Русский Писатель-Фантаст Лукьяненко и его верные друзья резвятся:
http://dr-piliulkin.livejournal.com/10748.html?page=3#comments

Это пример того, как эта веселая компания реагирует на Осетино-Грузинский конфликт:"С нетерпением ждем, когда они войдут в Киев! Русские танки на Крещатике - какая прекрасная картина! А флот мог бы занять Одессу и Николаев.
(Хотя, в случае категорической невозможности последнего, в принципе согласны и на турецкую флотилию...)"
"Радио "Шансон":
Слушатель Дмитрий из Москвы поздравляет своего коллегу Михаила из Тбилисси с началом олимпиады и просит передать для него песню "А не пошел бы ты на х... Миша со своими американскими друзьями."
К сожалению в нашей фонотеке не нашлось такой песни, но мы с удовольствием повторим ее название в прямом эфире еще раз."
P.S.
Хочу отметиь, что каждое опубликованное сообщение в этом жж Доктора Пилюлькина проверяется лично Лукьяненко. И если это сообщение его устраивает, публикуется.

Лена ДАД
08-08-2008, 06:58 PM
и будда вошел?
спрашиваишь, а кто, думаешь, мне подсказал пустить Дове в игнор? ;)

ATILLA
08-08-2008, 07:00 PM
спрашиваишь, а кто, думаешь, мне подсказал пустить Дове в игнор? ;)
наверное пельмени, а не будда

Лена ДАД
08-08-2008, 07:02 PM
наверное пельмени, а не будда
бэээ, у меня сливы по плану ;)

Kadet
08-08-2008, 07:05 PM
бэээ, у меня сливы по плану ;)
Да-да... то накапает, то - сольет...

ATILLA
08-08-2008, 07:06 PM
бэээ, у меня сливы по плану ;)
а я думаю, что Дове вы поставили в игнор из-за неумения признавать свою неправоту, вы нагло нахамили всем русским на форуме и это так, причем никто до этого не говорил так обобщенно про украинцев...можете меня поставить в игнор или извинится просто...

Kadet
08-08-2008, 07:08 PM
а я думаю, что Дове вы поставили в игнор из-за неумения признавать свою неправоту, вы нагло нахамили всем русским на форуме и это так, причем никто до этого не говорил так обощенно про украинцев...можете меня поставить в игнор или извинится просто...
Ща Будда насоветует...

Лена ДАД
08-08-2008, 07:15 PM
а я думаю, что Дове вы поставили в игнор из-за неумения признавать свою неправоту, вы нагло нахамили всем русским на форуме и это так, причем никто до этого не говорил так обобщенно про украинцев...можете меня поставить в игнор или извинится просто...
извини, но у меня в планах спать, а не трахать себе и другим мозги!
А Дове я поставила в игнор по той причине, что у нее восприятие "реальности" в корне отличается от моего. И нам разговаривать бессмысленно. :34: Так, для справки! ;)
я как-то не заморачиваюсь на тему "кто прав, а кто виноват".
Весь мир видит происходящее.
Только каждый его понимает по-своему!
Но это не моя проблема! ;)

ATILLA
08-08-2008, 07:18 PM
извини, но у меня в планах спать, а не трахать себе и другим мозги!
А Дове я поставила в игнор по той причине, что у нее восприятие "реальности" в корне отличается от моего. И нам разговаривать бессмысленно. :34: Так, для справки! ;)
я как-то не заморачиваюсь на тему "кто прав, а кто виноват".
Весь мир видит происходящее.
Только каждый его понимает по-своему!
Но это не моя проблема! ;)
это считать извинением?

Лена ДАД
08-08-2008, 07:22 PM
это считать извинением?
я перед вами должна извиняться?
с чего бы это???

ATILLA
08-08-2008, 07:26 PM
я перед вами должна извиняться?
с чего бы это???
я даже не удивился...косомолизм...

Elric
08-08-2008, 07:28 PM
мне немного параллельно кому принадлежит осетия и какие у них паспорта но город уничтожен после ночной бомбардировки...уже за одно ето саакашвили должен ответить

Лена ДАД
08-08-2008, 07:28 PM
я даже не удивился...
славатегоспидя. ;)
все.
Спокойной ночи себе ну и что там у кого - дня хорошего или аналогично ... :34:

Elric
08-08-2008, 07:29 PM
я даже не удивился...

забей бисер метать...у нее бандера национальный герой

ATILLA
08-08-2008, 07:29 PM
мне немного параллельно кому принадлежит осетия и какие у них паспорта но город уничтожен после ночной бомбардировки...уже за одно ето саакашвили должен ответить
щас бомбят его снова...

Лена ДАД
08-08-2008, 07:30 PM
забей бисер метать...у нее бандера национальный герой
а у тебя есть нац герой? (чиста интересна)

Elric
08-08-2008, 07:32 PM
а у тебя есть нац герой? (чиста интересна)

в сад, лена, в сад...ты мне скучна

Лена ДАД
08-08-2008, 07:34 PM
в сад, лена, в сад...ты мне скучна
если я напишу тут одно слово , где вы мне уже... , меня забанят, поэтому, как умный человек, молча откланяюсь лучше и пойду куда сочту нужным!:34:

Бегемот
08-08-2008, 08:20 PM
огласите плз содержание предыдущих серий.

Бегемот
08-08-2008, 08:23 PM
забей бисер метать...у нее бандера национальный герой

это по новостям сообщали?
или какое отношение это имеет к Юж. Осетинскому конфликту? :rolleyes:

марик - камарик
08-08-2008, 08:39 PM
Они оружие в Грузию поставляли.

http://mignews.com/news/politic/world/050808_91328_86921.htmlА Россия(СССР) Ирану, Ираку, Сирии, Египту и еще много кому.с какой тогда радости Израилю не поставлять оружие Грузии? На мой взгляд, им ничего не отсается. Пусть дальше опставляют.

Кстати, Израиль не делает таких вещей без разрешения США.

Бегемот
08-08-2008, 09:14 PM
Бай-бай Доротти!

Ю ар нот ин Кэнзас эни мор.

http://top.rbc.ru/incidents/09/08/2008/217753.shtml

Elric
08-08-2008, 09:29 PM
Бай-бай Доротти!



еее...евакуацию куда простите?

zgorynych
08-08-2008, 09:32 PM
привет
Крым, исконно-русские земли, оккупирован желто-оранжевыми;)

Это как сказать на Гавайи если бы они достались японцам - исконно Англо-Саксонские земли... :evillaugh

Крым татарский. Если вы найдёте пару-тройку живых скифов то я поменяю своё мнение.

Бегемот
08-08-2008, 09:33 PM
еее...евакуацию куда простите?

Ты меня спрашиваешь??
могу предположить в ущелье.

zgorynych
08-08-2008, 09:35 PM
Значит цитаты не будет. Все вранье ?

Позориться так позориться.
Моды
Не считаете ли вы , что ЛенаДад должна быть предупреждена за русофобские высказывания ?

С каих пор правда = руссофобским высказываниям? :confused:

zgorynych
08-08-2008, 09:36 PM
ответ на репу -
я определилась
я скорее за Зимбабве или за Ватикан, но
ни в коем случае ни за россию, которая разжигает межнациональные конфликты и растит поколение зомби, готовых ненавидеть всех кто не русский. К сожалению уже не только на словах

:34: 100%

zgorynych
08-08-2008, 09:38 PM
Украинский контингент составе KEYFOR был. В Ираке - был. В Косово - есть. :grum:

Что там было про Совбез ООН выдавший лицензию на вход войск в Ирак? Не вижу я той лицензии для Российских войск в Грузии. Не вижу.

zgorynych
08-08-2008, 09:39 PM
да мне начхать на все ваши станы вместе взятые...со всеми национальностями...

А вот и ответ на вопрос "почему Совок распался?"

zgorynych
08-08-2008, 09:40 PM
Просто вспомнил о скандале - когда украинские миротворцы спекулировали сигаретами в Югославии. :kos:

Да уж лучше чем совковые солдатики продававшие бляхи в Германии в конце 80х.

Elric
08-08-2008, 09:42 PM
Что там было про Совбез ООН выдавший лицензию на вход войск в Ирак? Не вижу я той лицензии для Российских войск в Грузии. Не вижу.

вам уничтоженного города мало? или, если по бумажке, то можно

zgorynych
08-08-2008, 09:44 PM
мне немного параллельно кому принадлежит осетия и какие у них паспорта но город уничтожен после ночной бомбардировки...уже за одно ето саакашвили должен ответить

Ага, а Путин как бы не причём...

Ответить должны все кто начал эту братоубийственную бойню в конце 80х-начале 90х.

zgorynych
08-08-2008, 09:45 PM
а у тебя есть нац герой? (чиста интересна)

Гитлер? :confused:

zgorynych
08-08-2008, 09:46 PM
это по новостям сообщали?
или какое отношение это имеет к Юж. Осетинскому конфликту? :rolleyes:

Бегемот, ша. А то начнут спрашивать почему нет в кране воды. Уж лучше стрелки на Бандеру перешить.

Elric
08-08-2008, 09:47 PM
Ага, а Путин как бы не причём...

Ответить должны все кто начал эту братоубийственную бойню в конце 80х-начале 90х.

и он "причем"...по самое не хочу...но мы так в диалектику скатимся. преступления путина/ельцина не могут служить оправданием преступлению грузинского президента...или могут?

Elric
08-08-2008, 09:48 PM
Гитлер? :цонфусед:

ето вы про себя?

zgorynych
08-08-2008, 09:49 PM
вам уничтоженного города мало? или, если по бумажке, то можно

Уничтоженого кем? Российскими "миротворцами"? Или их подлизами? Фу, бля, противно...

zgorynych
08-08-2008, 09:50 PM
и он "причем"...по самое не хочу...но мы так в диалектику скатимся. преступления путина/ельцина не могут служить оправданием преступлению грузинского президента...или могут?

Как защита своей територии (даже если она захвачена террористами) может считаца преступлением? Вы в своём уме? :confused:

zgorynych
08-08-2008, 09:51 PM
ето вы про себя?

Нет про вас и про Путина и Ко.

Elric
08-08-2008, 09:52 PM
Как защита своей територии (даже если она захвачена террористами) может считаца преступлением? Вы в своём уме? :цонфусед:

как уничтожение населения собственной страны может считаться защитой? вы в своем уме? если они хотели высказаться по поводу неприятия миротворцев, так пускай бомбят солдат а не город...смысл етой бомбардировки в чем???

Elric
08-08-2008, 09:54 PM
Нет про вас и про Путина и Ко.

про меня не стоит...не знаю как ваши предки но мой дед с фашистами воевал...у меня на них и их сателлитов "фас" рефлекс

Бегемот
08-08-2008, 09:57 PM
Бегемот, ша. А то начнут спрашивать почему нет в кране воды. Уж лучше стрелки на Бандеру перешить.

ты не "шушкай" мне.
даже без "а то" все равно будут спрашивать.
а шо касаеццо Бандеры, то он конечно гомосек еще тот был. :28:

Бегемот
08-08-2008, 10:01 PM
про меня не стоит...не знаю как ваши предки но мой дед с фашистами воевал...у меня на них и их сателлитов "фас" рефлекс

кирдык Саакашвили.

immortalus
08-08-2008, 10:01 PM
Россия вмешалась в вооруженный конфликт между Грузией и Южной Осетией, сорвав грузинские планы молниеносной войны. Сделать это ее заставили сами грузины, которые отдали приказ открыть огонь по расположениям российского миротворческого контингента. Но нельзя не отметить оперативность российских военных: приказ на выдвижение войск был отдан еще в четыре часа утра. И с появлением в зоне боевых действий частей регулярной армии РФ для Грузии все изменилось.

Первые «картинки» входящих в Цхинвали российских танков были продемонстрированы официальными телеканалами сразу после заявления президента Дмитрия Медведева, в котором он недвусмысленно подтвердил намерение России всеми доступными средствами защищать жизнь и интересы своих граждан.
В настоящий момент части и подразделения 58-й армии РФ разворачиваются в Джавском районе и на окраинах Цхинвала. На кадрах видно движение танков, самоходных артустановок и боевых машин комплекса ПВО «Бук», причем техника движется по-боевому: на танках задраены люки и включены стабилизаторы орудий.

Начиная свою операцию, грузинские военные, вероятно, не ожидали подобного развития событий. Как уже писала газета ВЗГЛЯД, грузинские войска имели шанс на успех операции в случае быстрого, молниеносного захвата столицы. Очевидно, что, несмотря на несколько огневых налетов на осетинские позиции, сопровождавшиеся авиаударами, своих задач они не выполнили: части танков удалось прорваться вглубь города, но развить успех грузинские войска не смогли или просто не успели. Как утверждают в телевизионных интервью российские миротворцы, несколько единиц грузинской бронетехники было при этом уничтожено осетинской стороной.


При этом в ходе операции Грузия явно перегнула палку, отдав приказ открыть прицельный огонь по расположениям российского миротворческого контингента и штабу смешанных миротворческих сил. Как сообщил командующий смешанными силами Марат Кулахметов, штабу было нанесено огневое поражение огнем залповых реактивных установок, а жилой городок миротворцев уничтожен огнем танков и БМП. По предварительным данным, погибло не менее 10 российских военнослужащих и еще 30 получили ранения. Возможно, это послужило еще одним фактором, ускорившим решение Москвы ввести войска в регион.

Действительно, на подготовку спецоперации в Беслане потребовалось более двух суток, да и во время чеченских кампаний оперативность реагирования военных на возникающие угрозы была невысока. Однако сегодня штаб 58-й армии сработал просто блестяще: приказ на выдвижение войск, по некоторым сведениям, был отдан около четырех часов ночи, а в девять утра техника уже двигалась через Рокский тоннель

Отдельные перестрелки и вооруженные провокации, конечно, возможны, но, пока российский контингент находится в зоне конфликта, ни о каких масштабных боевых действиях речи быть не может. Из-за полного господства в воздухе российской авиации грузинская армия не сможет сконцентрировать на территории республики сколь-нибудь крупную военную группировку – при необходимости она будет подавлена авиаударами.


Тбилиси может забыть и о своих ВВС, включая беспилотные самолеты: участь любого не российского летательного аппарата, появившегося в зоне ответственности российских вооруженных сил, – гореть на земле. Тем более что, по данным грузинской стороны, российские самолеты уже нанесли бомбоштурмовой удар по Вазиани – одной из двух авиабаз.

Также не имеют перспективы и прямые боестолкновения грузинских наземных частей с российскими. Даже при примерно равном уровне вооружений и боевой подготовки и равном возможном уровне потерь – потери грузинской армии, например, в бронетехнике будут фактически невосполнимыми, тогда как российская сторона сможет достаточно быстро перебросить в зону боевых действий достаточное количество новых танков и БМП.

Для полного прекращения войны необходимы политические решения, которые не зависят от воли военных. Пока очевидно, что армия Южной Осетии со своими задачами справилась, продержавшись до подхода помощи из России. Судьба непризнанной республики на обозримую перспективу должна решиться в ближайшие часы.


http://www.vz.ru/society/2008/8/8/194691.html

zgorynych
08-08-2008, 10:02 PM
про меня не стоит...не знаю как ваши предки но мой дед с фашистами воевал...у меня на них и их сателлитов "фас" рефлекс


У меня тоже. Поэтому Путины и Ко. для меня как Гитлер со своими приспешниками.

Elric
08-08-2008, 10:04 PM
мля...страна воюет...один президент в пекине на играх (прямо как с курском когда он решил отпуск в сочах не прерывать...ну утонула...бывает), другой на волге отдыхает...главнокомандующий мать его

zgorynych
08-08-2008, 10:04 PM
ты не "шушкай" мне.
даже без "а то" все равно будут спрашивать.
а шо касаеццо Бандеры, то он конечно гомосек еще тот был. :28:

Ну вот, ещё один кумир низвержен... :evillaugh

zgorynych
08-08-2008, 10:06 PM
мля...страна воюет...один президент в пекине на играх (прямо как с курском когда он решил отпуск в сочах не прерывать...ну утонула...бывает), другой на волге отдыхает...главнокомандующий мать его

Главное что Газпромовцы и Халибёртонавцы на местах. А где куклы - так кого это *бёт...

Бегемот
08-08-2008, 10:08 PM
У меня тоже. Поэтому Путины и Ко. для меня как Гитлер со своими приспешниками.

А Саакшвили тогда демократ, и борец за права своего гражданского населения, да? ;)

Slippery When Wet
08-08-2008, 10:11 PM
"Всем понятно, что агрессия Грузии в отношении непризнанной республики Южная Осетия является частью спланированных действий администрации США"

Лично у меня такое впечатление, что у жителей родины слонов вместо мозгов в головах сами знаете что.

zgorynych
08-08-2008, 10:13 PM
А Саакшвили тогда демократ, и борец за права своего гражданского населения, да? ;)

А что вы от него ожидаете когда косолапый сосед на него наехал поставив войска в ЕГО стране и назвав это "миротворчеством" кукловодит свою политику? Если это не фашизм то не знаю что. Я довольно последовательно высказываю свои мнения. Для меня Буш такой же фашист введший войска в Ирак как и Путин в Грузии или НАТО в Сербии. Я хотя бы не юляю в зависимости от названия страны.

zgorynych
08-08-2008, 10:17 PM
"Всем понятно, что агрессия Грузии в отношении непризнанной республики Южная Осетия является частью спланированных действий администрации США"

Лично у меня такое впечатление, что у жителей родины слонов вместо мозгов в головах сами знаете что.

Сичас скажуть что ты русофоб и вааще. Такое гнать на родину слонов и её подноготных. :evillaugh

Бегемот
08-08-2008, 10:19 PM
А что вы от него ожидаете когда косолапый сосед на него наехал поставив войска в ЕГО стране и назвав это "миротворчеством" кукловодит свою политику? Если это не фашизм то не знаю что. Я довольно последовательно высказываю свои мнения. Для меня Буш такой же фашист введший войска в Ирак как и Путин в Грузии или НАТО в Сербии. Я хотя бы не юляю в зависимости от названия страны.

если мы с вами два "любящих" др друга соседа, и я как косолапый, поставил заборчЕГ, то я уже фашист сра жу зэ, верно?

а я что юлю што ле?
я так же осуждаю действия США в Ираке и на Балканах.
Но Саакашвили должен получить по чавке, независимо от того, дали ему стэйтсы индульгенцию или нет.
Слишком уж борзый он чувак = краев не видит. :mad:

Janych
08-08-2008, 10:23 PM
как уничтожение населения собственной страны может считаться защитой? вы в своем уме? если они хотели высказаться по поводу неприятия миротворцев, так пускай бомбят солдат а не город...смысл етой бомбардировки в чем??? Странно что вы ничего не слышали про последние Российско - Чеченские войны и про бомбардировку Грозного. Не успел Дудаев пригласить Иранских миротворцев, может все по другому сложилось;)

Slippery When Wet
08-08-2008, 10:26 PM
Сичас скажуть что ты русофоб и вааще. Такое гнать на родину слонов и её подноготных. :evillaugh
Так они ж на полном серьёзе...:rtyu:

zgorynych
08-08-2008, 10:27 PM
Так они ж на полном серьёзе...:rtyu:

Объясни это Бегемоту.

Kadet
08-08-2008, 10:27 PM
Так они ж на полном серьёзе...:ртю:
А ты случаем не с той же страны?

Dova
08-08-2008, 10:29 PM
...Для меня Буш такой же фашист введший войска в Ирак как и Путин в Грузии или НАТО в Сербии. Я хотя бы не юляю в зависимости от названия страны.
но из-за него все американцы не стали называться "безмозглыми" или "идиотами" , например ?

Slippery When Wet
08-08-2008, 10:29 PM
А ты случаем не с той же страны?
"эт вряд ли"...:grum:

zgorynych
08-08-2008, 10:30 PM
если мы с вами два "любящих" др друга соседа, и я как косолапый, поставил заборчЕГ, то я уже фашист сра жу зэ, верно?

а я что юлю што ле?
я так же осуждаю действия США в Ираке и на Балканах.
Но Саакашвили должен получить по чавке, независимо от того, дали ему стэйтсы индульгенцию или нет.
Слишком уж борзый он чувак = краев не видит. :mad:

Если вы поставив заборчик ещё и спонсируете моего руммейта оттяпать хорошую часть моей жилплощади то да фашист. Все эти абхазо-осетинские "освободители" не что иное как 5ая колонна Москвы. И у Грузии такие же права колбасить их как у России отбивать претензии чухонцев на Питер или Мурманск. Не больше, не меньше.

wlass
08-08-2008, 10:30 PM
если я напишу тут одно слово , где вы мне уже... , меня забанят, поэтому, как умный человек, молча откланяюсь лучше и пойду куда сочту нужным!:34:
Давно бы уже пора, как умному человеку:)

Kadet
08-08-2008, 10:30 PM
"эт вряд ли"...:грум:
А совсем недавно возмущался "службой со зверьками"...

Бегемот
08-08-2008, 10:31 PM
Объясни это Бегемоту.


шо именна Слипп должен мне объяснить?
то што Южная Осетия принадлежит Грузии так же конгруэнтно, как и России, т.е. никак?
или шо? :rolleyes:

zgorynych
08-08-2008, 10:31 PM
но из-за него все американцы не стали называться "безмозглыми" или "идиотами" , например ?

Нет, только те кто голосовал за него в 2004.

wlass
08-08-2008, 10:32 PM
А Россия(СССР) Ирану, Ираку, Сирии, Египту и еще много кому.с какой тогда радости Израилю не поставлять оружие Грузии? На мой взгляд, им ничего не отсается. Пусть дальше опставляют.

Кстати, Израиль не делает таких вещей без разрешения США.
Знаем, знаем, чьи ушки торчат. Давно известно. Кондолиза тоже туда не зря приезжала на днях.

Kadet
08-08-2008, 10:33 PM
Нет, только те кто голосовал за него в 2004.
А которые в 2000-ом?

Бегемот
08-08-2008, 10:33 PM
Если вы поставив заборчик ещё и спонсируете моего руммейта оттяпать хорошую часть моей жилплощади то да фашист. Все эти абхазо-осетинские "освободители" не что иное как 5ая колонна Москвы. И у Грузии такие же права колбасить их как у России отбивать претензии чухонцев на Питер или Мурманск. Не больше, не меньше.


а Грузия соответсвенно 5-ая колонна США , верно? ;)

Slippery When Wet
08-08-2008, 10:33 PM
А совсем недавно возмущался "службой со зверьками"...
И каким это боком...:confused:

zgorynych
08-08-2008, 10:35 PM
шо именна Слипп должен мне объяснить?
то што Южная Осетия принадлежит Грузии так же конгруэнтно, как и России, т.е. никак?
или шо? :rolleyes:

Так же как и Гавайи Америке. Квебек Канаде. Баския Испании, Корсика Франции, Сардиния Италии и т.д. и т.п.

Я удивляюсь что Грузия так долго терпела весь этот абхазо-аджаро-осетинский цирк. Должны были в 90х их всех пресечь. Но видно кукловоды не дали.

Kadet
08-08-2008, 10:35 PM
И каким это боком...:цонфусед:
Да так, интересно чуть-чуть...