PDA

View Full Version : Грузия или Осетия



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

crazy-mike
08-11-2008, 12:54 AM
после всех событий,
Борджоми похлеще полония атрофию организьмов вызовет
Но если на переговорах Путину предложат промочить горло "Боржоми", а потом ещё и на банкете - грузинские вина...:grum:

madV
08-11-2008, 12:56 AM
Чейни осуждает, зато Фидель
поддерживает! (http://uk.reuters.com/article/wtMostRead/idUKN1030086820080811)

"It's false that Georgia is defending its national sovereignty," Castro said in the statement that appeared to reflect recent steps toward renewing Cuba-Russia relations.
"The request for a previous withdrawal of the invaders is just and our government supports it."

cosmopolit
08-11-2008, 12:57 AM
Но если на переговорах Путину предложат промочить горло "Боржоми", а потом ещё и на банкете - грузинские вина...:grum:

Злой ты, Миша, очень злой :D

Бегемот
08-11-2008, 01:00 AM
Читаю здесь посты "российской 5ой колонны" и такой совковый дежавю аж противно. И с такой же совковой тупостью продолжают постить цитаты из источников с .ру на кончике. Ага, прям сейчас всё брошу и поверю. Вы чё курите, господа и госпожи? Неужели у вас с 1991г никакого мысленного прогресса? :confused:

Не то чтобы СНН эталон журнализма сегодня. Но есть много других независимых западных и не очень СМИ. Вот процитируйте мне их в поддержку вашей мягко говоря идиотской версии о том как Грузия напала на Россию. Неужели грузины не читали Крылова? :confused:

Помоему, все курят примерно одно и то же.:evillaugh
Насчет Крылова, я шот крайне сумливаюсь. ;)

zgorynych
08-11-2008, 01:01 AM
Editorial Саакашвили в Wall Street Journal.
http://online.wsj.com/article/SB121841306186328421.html?mod=googlenews_wsj

Ну и где там про нападение Грузии на Россию? По моему довольно чётко и внятно объяснены политические причины нападения России на Грузию. Не все причины. Экономические не затронуты. Но это ведь "Вол Стрит Джорнал" а не "Экономист". ;)

ПыСы: Видно про трубу ему США рекомендовало не упоминать в связи с Иракскими делами.

zgorynych
08-11-2008, 01:02 AM
Помоему, все курят примерно одно и то же.:evillaugh
Насчет Крылова, я шот крайне сумливаюсь. ;)

А как же "Мартышька и Ачько?" Вано Криладзе. ;)

madV
08-11-2008, 01:05 AM
Ну и где там про нападение Грузии на Россию?

там вообще ничего нет про войска Грузии на территории Осетии, хотя войска имели место быть. Он видимо решил не заострять на этом внимание, чтоб сравнения с Чехословакией не затмились деталями.

Бегемот
08-11-2008, 01:15 AM
А как же "Мартышька и Ачько?" Вано Криладзе. ;)

они даже "Витязь в Тигровой Шкуре" не читалЕ.
Какая еще в очко абизьяна? :rolleyes:

zgorynych
08-11-2008, 01:16 AM
там вообще ничего нет про войска Грузии на территории Осетии, хотя войска имели место быть. Он видимо решил не заострять на этом внимание, чтоб сравнения с Чехословакией не затмились деталями.

А что Осетия уже член ООН? Или всё таки ещё Грузия? А Буш должен всенародно признать и покаяца в том что американские войска расположены на Гаваях даже если 20% коренных гавайцев изъявляют желание вернуть независимость?

Есть страна. В ней есть жители. Не важно как они себя называют - осетины, футбольные болельщики, гомосексуалисты или адвентисты 7го дня. Они автоматом являюца субъектами той страны и если хотят в ней находица или хотя бы вне её мест заключения то соответственно должны следовать её законам и нормам. Остальное бла-бла.

zgorynych
08-11-2008, 01:19 AM
они даже "Витязь в Тигровой Шкуре" не читалЕ.
Какая еще в очко абизьяна? :rolleyes:

Анек с бородой. Не совсем политкорректный в данной ситуации. ;)

madV
08-11-2008, 01:20 AM
А что Осетия уже член ООН?

член не член, а миротворческие войска ООН с мандатой в наличии имелись.

Бегемот
08-11-2008, 01:22 AM
там вообще ничего нет про войска Грузии на территории Осетии, хотя войска имели место быть. Он видимо решил не заострять на этом внимание, чтоб сравнения с Чехословакией не затмились деталями.

Да уже нашли стрелочников.
Щя все нормально будет.
Рашены уберут Кокойту, стэйтсы - Саака.
"Мы будем жить теперь по новому!" (С)

Но ваще эти ублюдки конкретно уже заебали отмывать бабло в человеческой крови!
И труба их заебала уже тоже донельзя просто!
Хочется шоб они уж подавились этими пиастрами! :mad:
И пусть б-г их покарает!
Шоб они срали только пиастрами, и больше ничем.:28:

madV
08-11-2008, 01:22 AM
Есть страна. В ней есть жители. Не важно как они себя называют - осетины, футбольные болельщики, гомосексуалисты или адвентисты 7го дня. Они автоматом являюца субъектами той страны и если хотят в ней находица или вне её мест заключения то соотвертственно должны следовать её законам и нормам. Остальное бла-бла.

Где ж ты был 8 лет назад - обьяснил бы все это популярно албанцам в Косово.

madV
08-11-2008, 01:23 AM
И пусть б-г их покарает!
Шоб они срали только пиастрами, и больше ничем.:28:

покарает.

а пиастров к сожалению много не бывает. Кокс то всегда дорогой! :28:

Бегемот
08-11-2008, 01:25 AM
покарает.

а пиастров к сожалению много не бывает. Кокс то всегда дорогой! :28:

Уж недороже денег! :28:
Ноздри надо иметь размером с ракетные сопла, шоб столько бабла вынюхать. :mad:

zgorynych
08-11-2008, 01:26 AM
Где ж ты был 8 лет назад - обьяснил бы все это популярно албанцам в Косово.

А я не радетель албанцев. Косово для сербов как Йерусалим для израильтян и посему должен был быть вне каких либо сепаратистских переговоров. Я тут раньше так же об этом писал. А албанцам и другим тюркским народам внутри Европы не мешало бы создать движение за возвращение на историческую родину - Алтай. ;)

zgorynych
08-11-2008, 01:30 AM
Да уже нашли стрелочников.
Щя все нормально будет.
Рашены уберут Кокойту, стэйтсы - Саака.
"Мы будем жить теперь по новому!" (С)

Но ваще эти ублюдки конкретно уже заебали отмывать бабло в человеческой крови! И труба их заебала уже тоже донельзя просто!
Хочется шоб они уж подавились этими пиастрами! :mad:
И пусть б-г их покарает!
Шоб они срали только пиастрами, и больше ничем.:28:

КПСС :34: :34:

Осмелюсь повторить сие:

Почему у человека
Грустное ебало?

Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не смеется, не ебется,
Вот, как заебали!

Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала.

Заебали ваххабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога.

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Заебал «Гамбит Турецкий»,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой,
Пост-блядь-модернисты.

Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.

Заебала Мандолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,- все на свете
Жутко заебало.

Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.

Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?

Не ебало – а ебло!
Кстати, тоже заебло! (с)

Бегемот
08-11-2008, 01:30 AM
А я не радетель албанцев. Косово для сербов как Йерусалим для израильтян и посему должен был быть вне каких либо сепаратистских переговоров. Я тут раньше так же об этом писал. А албанцам и другим тюркским народам внутри Европы не мешало бы создать движение за возвращение на историческую родину - Алтай. ;)


может продашь им такую идею?
не задорого! :34:;)

madV
08-11-2008, 01:33 AM
А я не радетель албанцев. Косово для сербов как Йерусалим для израильтян и посему должен был быть вне каких либо сепаратистских переговоров. Я тут раньше так же об этом писал. А албанцам и другим тюркским народам внутри Европы не мешало бы создать движение за возвращение на историческую родину - Алтай. ;)

Мир стал бы очень интересным местом если бы народы повально начали бы создавать движение за возвращение на историческую родину. Особенно если рассматривать историю на несколько тысяч лет назад.

zgorynych
08-11-2008, 01:35 AM
может продашь им такую идею?
не задорого! :34:;)

Да уж с нашим долларом точно будет назадорого. :(

madV
08-11-2008, 01:35 AM
Почему у человека
Грустное ебало?

Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не смеется, не ебется,
Вот, как заебали!

Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала.

Заебали ваххабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога.

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Заебал «Гамбит Турецкий»,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой,
Пост-блядь-модернисты.

Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.

Заебала Мандолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,- все на свете
Жутко заебало.

Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.

Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?

Не ебало – а ебло!
Кстати, тоже заебло! (с)

по делу. тока за что Цоя и Пелевина? :mad:

Nickola
08-11-2008, 01:46 AM
:34: http://images.webpark.ru/uploads52/pod10/11_podborka_05.jpg

zgorynych
08-11-2008, 01:51 AM
Мир стал бы очень интересным местом если бы народы повально начали бы создавать движение за возвращение на историческую родину. Особенно если рассматривать историю на несколько тысяч лет назад.

Зачем повально? Только те кому на нравица жить в приютившем их месте. ;)

madV
08-11-2008, 02:03 AM
Зачем повально? Только те кому на нравица жить в приютившем их месте. ;)

а те кому нравица и живут на исторической родине тех кому ненравица примут их с распростерыми обьятиями? Это как-то не соц реалистично...

Serge7
08-11-2008, 02:03 AM
Конфликт в Грузии: Буш призвал вернуть статус-кво

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7553000/7553114.stm


http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44910000/jpg/_44910284_bushputin203.jpg
Буш и Путин обсуждали кризис на Кавказе в Пекине


Вашингтон заявил о своей поддержке Грузии. Буш призывает вернуть статус-кво. Его зам говорит, что действия Москвы "не останутся без ответа".


Президент США Джордж Буш заявил в интервью американскому каналу Эн-би-си Спорт, что во время разговора с российским премьером Владимиром Путиным в Пекине твердо высказал ему свою позицию насчет "непропорционального ответа" России на действия Грузии в Южной Осетии.

"Я выразил серьезную озабоченность непропорциональным ответом России и сказал, что мы осуждаем бомбардировки за пределами Южной Осетии", - заявил президент США.

Буш назвал насилие в регионе неприемлемым и призвал стороны вернуться к положению на 6 августа - то есть к ситуации до начала операции Тбилиси против юго-осетинских сепаратистов.
Президент США Джордж Буш считает, что к разрешению конфликта Грузии и России должны подключиться международные посредники.

Накануне свою поддержку президенту Грузии Михаилу Саакашвили выразил вице-президент США Дик Чейни, заявив при этом, что "российская агрессия не должна остаться без ответа", и ее продолжение имело бы "серьезные последствия для отношений между Россией и США".

В телефонном разговоре с Михаилом Саакашвили Чейни выразил "солидарность Соединенных Штатов с народом Грузии и ее демократически избранным правительством", сообщила пресс-секретарь американского вице-президента.

Грузинская армия, в подготовке которой последнее время активное участие принимали американские инструкторы, в пятницу начала военную операцию по восстановлению контроля над самопровозглашенной республикой Южная Осетия, используя при этом танки, авиацию и тяжелую артиллерию.

В результате массированных обстрелов Цхинвали погибли и получили ранения, в том числе, и российские военные из состава миротворческого контингента, а также многие мирные жители, являющиеся гражданами России.
Несколько часов спустя российские войска перешли государственную границу и атаковали позиции грузинских военных, в том числе и за пределами непризнанной Южной Осетии.

Nickola
08-11-2008, 02:05 AM
:34: http://images.webpark.ru/uploads52/pod10/11_podborka_50.jpg

zgorynych
08-11-2008, 02:07 AM
а те кому нравица и живут на исторической родине тех кому ненравица примут их с распростерыми обьятиями? Это как-то не соц реалистично...

С такими надо проводить политработу. ;) Вот США например. Под боком миллионы потомки индейцев чьи предки буквально 150 лет назад жили на территории от Миссисипи до Калифорнии. Уж у них то точно больше прав находица в США чем у нас с вами. Просто покамесь Американское общество этого не понимает. Но потихоньку "мексиканизируеца". Спросите у любого Англо в Калифорнии или это так. :evillaugh

madV
08-11-2008, 02:08 AM
Накануне свою поддержку президенту Грузии Михаилу Саакашвили выразил вице-президент США Дик Чейни, заявив при этом, что "российская агрессия не должна остаться без ответа", и ее продолжение имело бы "серьезные последствия для отношений между Россией и США".



Зря Чейни от армии косил, с его стратегическими способностями - до генерала точно бы дослужилсо!

madV
08-11-2008, 02:09 AM
С такими надо проводить политработу. ;) Вот США например. Под боком миллионы потомки индейцев чьи предки буквально 150 лет назад жили на территории от Миссисипи до Калифорнии. Уж у них то точно больше прав находица в США чем у нас с вами. Просто покамесь Американское общество этого не понимает. Но потихоньку "мексиканизируеца". Спросите у любого Англо в Калифорнии или это так. :evillaugh

Так с индейцами вирусы в основном политработу провели. С современными антибиотиками этот фокус не пройдет...

zgorynych
08-11-2008, 02:12 AM
Так с индейцами вирусы в основном политработу провели. С современными антибиотиками этот фокус не пройдет...

Красивая теория стыдливо богобоязненых геноцидщиков...

wlass
08-11-2008, 02:36 AM
там вообще ничего нет про войска Грузии на территории Осетии, хотя войска имели место быть. Он видимо решил не заострять на этом внимание, чтоб сравнения с Чехословакией не затмились деталями.
Ага. "США ему рекомендовало" (с). Видать, это и есть свобода слова.

TVpro
08-11-2008, 02:37 AM
С каким бы удовольствием я понаблюдал как Россия наконец-то проявит свою силу в отношении американских прихвостней из грузии и поставит на место америку.
Достала ета америка уже всех своим дибилизмом!:28: :28: :28:

wlass
08-11-2008, 02:39 AM
А что Осетия уже член ООН? Или всё таки ещё Грузия? А Буш должен всенародно признать и покаяца в том что американские войска расположены на Гаваях даже если 20% коренных гавайцев изъявляют желание вернуть независимость?

Есть страна. В ней есть жители. Не важно как они себя называют - осетины, футбольные болельщики, гомосексуалисты или адвентисты 7го дня. Они автоматом являюца субъектами той страны и если хотят в ней находица или хотя бы вне её мест заключения то соответственно должны следовать её законам и нормам. Остальное бла-бла.
А что Косово уже член ООН? Или все таки еще Сербия?
Слова про страну и жителей правильные, можно еще добавить к адвентистам косоваров.

wlass
08-11-2008, 02:41 AM
Да уже нашли стрелочников.
Щя все нормально будет.
Рашены уберут Кокойту, стэйтсы - Саака.
"Мы будем жить теперь по новому!" (С)

Но ваще эти ублюдки конкретно уже заебали отмывать бабло в человеческой крови!
И труба их заебала уже тоже донельзя просто!
Хочется шоб они уж подавились этими пиастрами! :mad:
И пусть б-г их покарает!
Шоб они срали только пиастрами, и больше ничем.:28:
Бог их покарает. Всех, и наших и не наших. И пособников их безмозглых тоже.

crazy-mike
08-11-2008, 03:24 AM
Бог их покарает. Всех, и наших и не наших. И пособников их безмозглых тоже.
Если бог научится пилотировать Ту-160...:grum:

crazy-mike
08-11-2008, 03:27 AM
Конфликт в Грузии: Буш призвал вернуть статус-кво

http://www.viperson.ru/wind.php?ID=436006&soch=1
Виктор Озеров: Госдума предложила принять Сербию в состав СНГ

Члены Совета Федерации РФ предлагают сделать Сербию членом Содружества Независимых Государств (СНГ) и Организации Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ). По мнению депутатов это может стать для Сербии альтернативой вступления в Евросоюз, за которое выступает президент Борис Тадич.

По словам главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова (на фото), вопрос об этом может быть вынесен на рассмотрение Госдумы, "если Сербия все больше будет пребывать в изоляции со стороны европейских государств и мирового сообщества в плане признания Косово".

Напомним, в 1999 году Скупщина Югославии проголосовала за присоединение к союзу России и Белоруссии. Российский парламент поддержал данное предложение, рекомендовав президенту Борису Ельцину и правительству незамедлительно начать подготовку к этому процессу. Однако дело так и ограничилось декларациями. ИА REGNUM
:leader:
http://ruslib.com/MEMUARY/JUGOSLAVIA/serbia.txt_Piece40.11
В августе под Сараево погиб Валерий Быков, (Меченый), начавший свой
боевой путь еще в "Царский волках". Уйдя из РДО-2, он впоследствии закончил
танковое училище в Баня-Луке, брал Бихач в 1994-м. А в 1995-м действовал в
составе "Белых волков".
Осенью того же, 1995 года мне в руки попал список только что погибших
ребят, тела которых были доставлены в Россию. Вот они:
Анисимов Валерий. 1956. Спб.
Самойлов Виктор. 1965. Новосибирск.
Сычев Юрий. 1967. Курган.
Сапоненко Андрей. 1956. Ростов-на-Дону.
Лучинский Леонид. 1970. Адлер.

Kadet
08-11-2008, 03:33 AM
Если бог научится пилотировать Ту-160...:грум:
Да нафик не надо.. Можно просто кнопочку нажать.

Буржуй
08-11-2008, 03:36 AM
бей грузин спасай россию

Kadet
08-11-2008, 03:37 AM
бей грузин спасай россию
Да пусть живут..

crazy-mike
08-11-2008, 03:40 AM
http://www.allhotnews.ru/presscenter/votpusk/newsser.php
По следам Радована Караджича - экскурсия в Белграде
Wed, 30 Jul 2008 06:37 +0300
Арест бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича, обвиненного в военных преступлениях, привлек внимание представителей туристического бизнеса Белграда. "Караджич-тур" - так называется новый туристический маршрут по столице Сербии, который пополнит список предложений на следующей неделе.
Желающих уже очень много, сообщило турагентство "Векол", подготовившее новый маршрут. Он проходит по местам, где жил, скрывался и отдыхал Караджич, разыскиваемый ООН, пишет Podroze.onet.pl. Программа, в частности, включает посещение его любимого трактира "Лудата къща" ("Сумасшедший дом") :grum: , магазина, где Караджич покупал хлеб и вино, а также - ресторана, где он обедал. Предполагается поездка на автобусе, следующем по маршруту 78, в котором был задержан Караджич. Туристическое агентство "Векол" организовывало и другие тематические маршруты, в частности "Тито-тур" и "Тесла-тур".
http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=217844

crazy-mike
08-11-2008, 03:41 AM
Да нафик не надо.. Можно просто кнопочку нажать.
там у "Булавы" проблемы с телеметрией...

Kadet
08-11-2008, 03:42 AM
там у "Булавы" проблемы с телеметрией...
Плюс-минус пару километров роли не играет..

YUM
08-11-2008, 03:43 AM
С такими надо проводить политработу. ;) Вот США например. Под боком миллионы потомки индейцев чьи предки буквально 150 лет назад жили на территории от Миссисипи до Калифорнии. Уж у них то точно больше прав находица в США чем у нас с вами. Просто покамесь Американское общество этого не понимает. Но потихоньку "мексиканизируеца". Спросите у любого Англо в Калифорнии или это так. :evillaugh
Вот тут наши две ба-альшие государстия могли б найти общую точку зрения. Не хрен воевать против европеоидов, когда с одной стороны наседают китаезы, с другой арабы, а с третьей темнокожие не пойми-кто . И тем и другим по фиг все наши-ваши "демократические ценности". Они элементано - жрать хотят!

crazy-mike
08-11-2008, 03:46 AM
Не хрен воевать против европеоидов
Закавказье - географически является Азией!!!!!!!!! И обычаи местного населения - там такие же "фундаменталисткие" (даже круче чем в Йемене )...:evillaugh

Буржуй
08-11-2008, 03:49 AM
Да пусть живут..Чего ради? Тогда кого винить в крахе? Узбеков или таджиков?

crazy-mike
08-11-2008, 03:49 AM
Плюс-минус пару километров роли не играет..
Да не километров - а сотен километров. Там в самом деле были серьёзные "глюки". C "Тополями" - дело намного получше. А ОТР - вообще-то там исхода конфликта принципиально не могут решить. Местные будут заниматься вендеттой и на радиоактивных руинах.

Буржуй
08-11-2008, 03:49 AM
Закавказье - географически является Азией!!!!!!!!! И обычаи местного населения - там такие же "фундаменталисткие" (даже круче чем в Йемене )...:evillaughПочему не африкой?

crazy-mike
08-11-2008, 03:50 AM
Чего ради? Тогда кого винить в крахе? Узбеков или таджиков?
Ассирийцы вот ещё есть. Греки. Курды...- "Виновных" всегда можно найти.

crazy-mike
08-11-2008, 03:51 AM
Почему не африкой?
Суэцкий канал мешает!!!!! :grum:

Буржуй
08-11-2008, 03:52 AM
Ассирийцы вот ещё есть. Греки. Курды...- "Виновных" всегда можно найти.Можно чеченцев кстати. что там с чечнэй, отделили уже в чеченстан?

crazy-mike
08-11-2008, 03:54 AM
Можно чеченцев кстати. что там с чечнэй, отделили уже в чеченстан?
Кадыров - уже свой парень в доску!!!!!! (Как Каддафи для Америки).
Его "миротворцы" даже в Ливане есть...:D

Буржуй
08-11-2008, 03:55 AM
Кадыров - уже свой парень в доску!!!!!! (Как Каддафи для Америки).
Его "миротворцы" даже в Ливане есть...:DНу и чем осетинцы от миротворцев кадырова отличаются?

crazy-mike
08-11-2008, 03:58 AM
Ну и чем осетинцы от миротворцев кадырова отличаются?
Тем - что к Кадырову не перебегут! :grum:
Там как бы "родо-племенные границы". Чужаки могут быть только "рабами". Это очень упрощённо - но там сформировались "адаты" примерно с 13-го века. Саак спекулирует на понятии "титульной нации" ("хозяев") - которой там вообще никогда не было. Каждому засранцу охота почувствовать себя "арийцем" - и они идут в его армию.
Этот идиот пытается перевести войну на "биологический уровень" (зелёные муравьи против рыжих). На таком уровне принципиально невозможно примирение. Поэтому туда надо ввести войска ООН , разогнать их всех "по вольерам" - и навести "демократический порядок" в этом зоопарке. И для местного "бизнеса" от этого будет только лучше.

Буржуй
08-11-2008, 04:02 AM
Тем - что к Кадырову не перебегут! :grum:
Там как бы "родо-племенные границы". Чужаки могут быть только "рабами". Это очень упрощённо - но там сформировались "адаты" примерно с 13-го века. Саак спекулирует на понятии "титульной нации" ("хозяев") - которой там вообще никогда не было. Каждому засранцу охота почувствовать себя "арийцем" - и они идут в его армию.а у чеченцев не те же границы племени... тоже племя вид сзади.если рашка щитает осетинцев мучениками то ченченцы в соседнем вагоне

crazy-mike
08-11-2008, 04:06 AM
а у чеченцев не те же границы племени... тоже племя вид сзади.если рашка щитает осетинцев мучениками то ченченцы в соседнем вагоне
У "Раши" ведь и карачаевцы есть. Да и "терекские казаки" - ничем не лучше. Такое же архаичное сообщество.
В Чечне "Раша" "поставила на Кадырова" (типа "договорились на стрелке"). Но такая "методика" только загоняет проблему вглубь.

Буржуй
08-11-2008, 04:10 AM
У "Раши" ведь и карачаевцы есть. Да и "терекские казаки" - ничем не лучше. Такое же архаичное сообщество.
В Чечне "Раша" "поставила на Кадырова" (типа "договорились на стрелке"). Но такая "методика" только загоняет проблему вглубь.Неважно какое общество, важно что лезут не в свои дела под эгидой бей гтрузин спасай россию. Пусть себе в чечню загляну, сравнят. Нет же, туда невыгодно, там бандиты, повстанцы, делят неделимую великую русь. А в грузии - муженики нещастные. В совке (росиии) всегда правили подонки. Никаких измененений.

crazy-mike
08-11-2008, 04:18 AM
Неважно какое общество, важно что лезут не в свои дела
... В совке (росиии) всегда правили подонки. Никаких измененений.
В Грузии до власти как раз такие же дорвались (из песочницы с совочками)
:D
К сожалению - "не лезть не в свои дела" - сейчас вообще нельзя - Из-за войны с международным терроризмом. Россия уже столкнулась с исламистами. И соответственно - новых "сюрпризов" ей больше не хочется по вполне понятным причинам (Татарстан, Башкортостан, Дагестан). В Азии у России и Америки - как раз самая настоящая "общность интересов". Ошибка Путина как раз в том - что он пытается соперничать в Азии (это даже в Европе - неуместно). Хотя - судя по заявлениям МИД России - там существует и намного более взвешенная и ответственная позиция. Но Путин жаждет "перехватить" растущее влияние более "либерального" Медведева.

Буржуй
08-11-2008, 04:24 AM
В Грузии до власти как раз такие же дорвались (из песочницы с совочками)
:D
К сожалению - "не лезть не в свои дела" - сейчас вообще нельзя - Из-за войны с международным терроризмом. Россия уже столкнулась с исламистами. И соответственно - новых "сюрпризов" ей больше не хочется по вполне понятным причинам (Татарстан, Башкортостан, Дагестан). В Азии у России и Америки - как раз самая настоящая "общность интересов". Ошибка Путина как раз в том - что он пытается соперничать в Азии (это даже в Европе - неуместно). Хотя - судя по заявлениям МИД России - там существует и намного более взвешенная и ответственная позиция. Но Путин жаждет "перехватить" растущее влияние более "либерального" Медведева.Кто у власти в грузии не имеет отношения к делу, пусть хоть обезь;яна с гранатой. абхазия и чечня это одна звизда вид сзади. Если чеченцы бандиты и пытаются делить неделимое росийское государство, то анхазцы точно такие же бандиты и делают тоже самое.

crazy-mike
08-11-2008, 04:27 AM
Кто у власти в грузии не имеет отношения к делу,
К сожалению - это как раз имеет отношение к делу. Попытка создать вооружённым путём моноэтническое национальное государство в полиэтнической среде - это "варварство уровня 13-го века". И такие действия можно даже считать "преступлением против человечества". :evillaugh
Такими делишками занимался Саддам, Гитлер , Ататюрк...

Буржуй
08-11-2008, 04:30 AM
К сожалению - это как раз имеет отношение к делу. Попытка создать вооружённым путём моноэтническое национальное государство в полиэтнической среде - это "варварство уровня 13-го века". И такие действия можно даже считать "преступлением против человечества". :evillaughО плиз, это бред сивой кобыли который, я не сомневаюсь, транслируют по совковскому телеку под эгидой бей грузин. Осетины не чем не отличаются от абхазцев, татар, казаков, удмуртов, чеченцев и других наций и народностей не имеющих своего государства. Они часть другого государства, нравится ли им это или нет. И если рашка не щитает нужным давать чечне свободу и независимост, ей следует сидет; и помалкивать.

crazy-mike
08-11-2008, 04:42 AM
О плиз, это бред .... который, я не сомневаюсь, транслируют по совковскому телеку под эгидой бей грузин.
Если бы ты видел - что у нас транслируют по ТВ (в основном в поддержку психа Саака. Там три корреспондента "1+1" в Тбилиси и ещё в каком-то городишке) :grum:
Я просто смотрю - какие "круги" в Украине поддерживают Саака - и составляю соответствующее мнение. Этим "мудакам" в Украине - я абсолютно не симпатизирую (слишком хорошо их видел "вблизи")
У удмуртов - кстати - есть своё государство. И федеративный договор они подписали.
У Кадырова - тоже как бы своё "княжество". Люди по крайней мере могут немного отдохнуть от идиотской войны. Другое дело - что для кого-то война - это вид необлагаемого налогом дохода.

crazy-mike
08-11-2008, 04:53 AM
под эгидой бей грузин.
А "бей грузин" - это конечно же идиотизм , который выгоден только Сааку и Путину. Можешь поискать фотки через google - где они "дружески-любовно" беседуют вместе. :grum:
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/39848000/jpg/_39848963_203_2.jpghttp://img.lenta.ru/news/2006/06/14/mend/picture.jpghttp://www.vz.ru/upimg/m_87242.jpg
http://img.rg.ru/img/content/11/29/06/putin-saaka.JPGhttp://www.idiot.ru/images/20281.jpg
http://www.compromat.ru/main/ukraina/image/trill.jpg
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/28/1218429529_0428.250x200.jpeghttp://www.gazeta.lv/images/img_1239.jpg

crazy-mike
08-11-2008, 05:00 AM
Моя любимая фотка!!!!! :leader: (кажется таки монтаж :grum: )
http://www.apn.ru/pictures/3273.jpg

Буржуй
08-11-2008, 05:08 AM
Моя любимая фотка!!!!! :leader: (может и монтаж :grum: )
http://www.apn.ru/pictures/3273.jpgможет:confused::D

crazy-mike
08-11-2008, 05:13 AM
может:confused::D
Но суть происходящего ведь передаёт. Заваруха на Кавказе выгодна обоим "героям-любовникам"...;)
http://politkovskaya.novayagazeta.ru/pub/2004/n60n-s09.jpghttp://gazeta.aif.ru/data/mags/aif/1354/pics/02_02_small.jpg

sergeykur
08-11-2008, 06:43 AM
Но суть происходящего ведь передаёт. Заваруха на Кавказе выгодна обоим "героям-любовникам"...;)

Эта заваруха развязанная идиотом, проституткой буша, уже превращается во чтото большее, вот тут встретил в новостях

Как сообщает сегодня газета "Маарив", Соединенные Штаты Америки организовали в экстренном порядке авиамост, через который из Иордании в Грузию перебрасываются оружие и боеприпасы, предназначавшиеся для американского контингента в Ираке.

Так что видимо это скоро не закончится и может вылиться во чтото большее, чертовы сша со своей навязчивой идеей повелителей мира.

YUM
08-11-2008, 06:48 AM
... Осетины не чем не отличаются от абхазцев, татар, казаков, удмуртов, чеченцев и других наций и народностей не имеющих своего государства. Они часть другого государства, нравится ли им это или нет... Ото ж ты ляпнул! ;)
Действительно "они часть другого государства" .90% населения ЮО - граждане России, нравится это кому-то или нет..:cool:
Согласен, что далеко не все они "белые и пушистые" и грузниы имеют что сказать в этом отношении. Однако сотни лет "рашка" (как Вы изволили выражаться) путем раздачи перманеннтных пи..люлей, удерживала ситуацию без резни. Чего и всем желалю.
Саакашвилли, чуждый Кавказу человек, имеющий надежду сбежать за океан, когда пятки начнут дымиться. Только хотелось бы напомнить судьбу авиадиспетчера, столкнувшего носом к носу самолеты. Небось он тоже считал себя под надежной защитой , ан - нет.

crazy-mike
08-11-2008, 06:49 AM
Эта заваруха развязанная идиотом, проституткой буша, уже превращается во чтото большее, вот тут встретил в новостях
Как сообщает сегодня газета "Маарив", Соединенные Штаты Америки организовали в экстренном порядке авиамост, через который из Иордании в Грузию перебрасываются оружие и боеприпасы, предназначавшиеся для американского контингента в Ираке.
Так что видимо это скоро не закончится и может вылиться во чтото большее,...
В этническую гражданскую войну эта "заваруха" может вылиться. И даже в кровавую бойню (с учётом местных нравов). Поэтому оружие оттуда было бы лучше вывезти всё - чем туда его "ввозить".
Ну не знаю - чьим "куртизаном" является Саак (в фонде Сороса об этом лучше знают :grum: )

crazy-mike
08-11-2008, 06:50 AM
Саакашвилли, чуждый Кавказу человек,

По сексуальной ориентации - может быть и не чуждый...Но вот по всему остальному...:grum:

Santilka
08-11-2008, 06:51 AM
Грузинский фюрер наладил поставки свежего пушечного мяса из Ирака на американских самолётах. Похоже эта "политическая гинеталия" решила разделить учесть Гитлера!?Там по моему уже геноцидом собственного народа попахивает, похоже пока его не вальнут он не успокоится...

sergeykur
08-11-2008, 06:51 AM
В этническую гражданскую войну эта "заваруха" может вылиться. И даже в кровавую бойню (с учётом местных нравов). Поэтому оружие оттуда было бы лучше вывезти всё - чем туда его "ввозить".
как только грузины перешли границу, это уже вылилось в этническую войну, там они теперь еще одно поколение кровную месть будут устраивать то одни то другие

crazy-mike
08-11-2008, 06:54 AM
как только грузины перешли границу, это уже вылилось в этническую войну, там они теперь еще одно поколение кровную месть будут устраивать то одни то другие
Этническая война разной степени интенсивности - там ещё с 1990х. Их даже Эдуард Шеварднадзе не смог сдерживать.

sergeykur
08-11-2008, 06:56 AM
Этническая война разной степени интенсивности - там ещё с 1990х. Их даже Эдуард Шеварднадзе не смог сдерживать.
это было одно поколение которое в конце концов бы успокоилось теперь в это втянули еще одно поколение.

YUM
08-11-2008, 07:00 AM
Этническая война разной степени интенсивности - там ещё с 1990х. Их даже Эдуард Шеварднадзе не смог сдерживать.не "мог", или не хотел?
Тот еще шахматист был...да только заигрался. Не учел, что в ЭТИ шахматишки играют не один на один, а еще и с других сторон, иногда даже из-под стола...;)

crazy-mike
08-11-2008, 07:00 AM
Похоже эта "политическая гинеталия" решила разделить учесть Гитлера!?Там по моему уже геноцидом собственного народа попахивает, похоже пока его не вальнут он не успокоится...
Есть одно "обстоятельство" - благодаря которому он сможет "сохранить свои яйца". Если будет "изображать войну" (с потерями около сотни человек) а жители городов будут видеть как можно меньше своих гробов на экранах телевизоров и на улице. Резервистам можно платить "живыми деньгами" и даже "закрывать глаза на грабежи" на умиротворяемых территориях. Примерно год народ будет ликовать (и любить фюрера)....Особенно - если в магазинах появится больше товаров - которые можно будет купить так , чтобы ещё какие-то деньги остались.
Конфликт малой интенсивности - это когда потери меньше чем на дорогах большого города. Если Сааку удастся удержаться в этих рамках - он сможет "выкрутиться". Кроме того всегда можно "для развлекухи" устраивать казни над диверсантами и отщепенцами-оппозиционерами.

crazy-mike
08-11-2008, 07:02 AM
не "мог", или не хотел?
Тот еще шахматист был...да только заигрался. ;)
Может быть уже и не мог. Гамсахурдия немного раньше успел "смешать фигуры" и привычная расстановка сил нарушилась.

sergeykur
08-11-2008, 07:05 AM
Есть одно "обстоятельство" - благодаря которому он сможет "сохранить свои яйца". Если будет "изображать войну" (с потерями около сотни человек) а жители городов будут видеть как можно меньше своих гробов на экранах телевизоров и на улице. Резервистам можно платить "живыми деньгами" и даже "закрывать глаза на грабежи" на умиротворяемых территориях. Примерно год народ будет ликовать (и любить фюрера)....Особенно - если в магазинах появится больше товаров - которые можно будет купить так , чтобы ещё какие-то деньги остались.
Конфликт малой интенсивности - это когда потери меньше чем на дорогах большого города. Если Сааку удастся удержаться в этих рамках - он сможет "выкрутиться". Кроме того всегда можно "для развлекухи" устраивать казни над диверсантами и отщепенцами-оппозиционерами.
да как ты можеш! это же самая демократичная демократия выстроенная по образу и подобию сша! они несут только демократию!
это мы тут кгбисты все сидим так и мечтаем задавить демократичную демократию.

Akela
08-11-2008, 07:07 AM
как только грузины перешли границу, это уже вылилось в этническую войну, там они теперь еще одно поколение кровную месть будут устраивать то одни то другие
Я вот читаю и не могу понять.. Какую границу перешли грузины? У них внутри страны границы? Или ты говоришь о гипотетической границе непризнанного гипотетического государства?

Santilka
08-11-2008, 07:10 AM
Это обстоятельство в нынешней ситуации может ему только снится, Россия предъявила ультиматум, а значит базар попёр не на шутку, и если Россия долбонёт по серьёзному, то Мишины яйца придётся искать у Жоры Вашингтонского в ширинке. Побежит как крыса с корабля, если успеет.

sergeykur
08-11-2008, 07:11 AM
Я вот читаю и не могу понять.. Какую границу перешли грузины? У них внутри страны границы? Или ты говоришь о гипотетической границе непризнанного гипотетического государства?
границу зоны ответственности миротворческих сил

crazy-mike
08-11-2008, 07:11 AM
да как ты можеш! это же самая демократичная демократия выстроенная по образу и подобию сша! они несут только демократию!

Ну нельзя в "общественный уклад 13-го века" - "нести демократию"...
:grum:
В Афганистане - король попробовал "европеизировать страну". Кончилось - талибами и перманентным партизанско-террористическим бедламом.
:D
А Саак - даже не "легитимный монарх". Он просто узурпатор (в результате "революции роз"). Такую власть (без "права править") - на Востоке никогда не уважали и уважать не будут!!!!!!!!

crazy-mike
08-11-2008, 07:14 AM
границу зоны ответственности миротворческих сил
Там есть "дипломатически корректное" название - демаркационная линия - кажется (или разграничительная линия конфликтующих сторон).
Но какого дьявола "восстановителям конституционного порядка" надо было больницу обстреливать???? - Это уже явное "нарушение общепринятых обычаев ведения войны".

sergeykur
08-11-2008, 07:15 AM
Ну нельзя в "общественный уклад 13-го века" - "нести демократию"...
:grum:
В Афганистане - король попробовал "европеизировать страну". Кончилось - талибами и перманентным партизанско-террористическим бедламом.
:D
А Саак - даже не "легитимный монарх". Он просто узурпатор (в результате "революции роз"). Такую власть (без "права править") - на Востоке никогда не уважали и уважать не будут!!!!!!!!

там вообще никогда небыло никакой демократии или чтото подобного, они даже для истребления осетин своих набрать несмогли, вон по всему цхинвалли негры валяются.

марик - камарик
08-11-2008, 07:15 AM
О плиз, это бред сивой кобыли который, я не сомневаюсь, транслируют по совковскому телеку под эгидой бей грузин. Осетины не чем не отличаются от абхазцев, татар, казаков, удмуртов, чеченцев и других наций и народностей не имеющих своего государства. Они часть другого государства, нравится ли им это или нет. И если рашка не щитает нужным давать чечне свободу и независимост, ей следует сидет; и помалкивать.
ППКС. Только нафик раше помалкивать? Она вон Грузию раздолбала уже в щепки. Кто ее остановит?

sergeykur
08-11-2008, 07:16 AM
Там есть "дипломатически корректное" название - демаркационная линия - кажется (или разграничительная линия конфликтующих сторон).
Но какого дьявола "восстановителям конституционного порядка" надо было больницу обстреливать???? - Это уже явное "нарушение общепринятых обычаев ведения войны".
ну им так же неследовало и МС РФ расстреливать, однако что об этом теперь говорить

марик - камарик
08-11-2008, 07:18 AM
Эта заваруха развязанная идиотом, проституткой буша, уже превращается во чтото большее, вот тут встретил в новостях

Как сообщает сегодня газета "Маарив", Соединенные Штаты Америки организовали в экстренном порядке авиамост, через который из Иордании в Грузию перебрасываются оружие и боеприпасы, предназначавшиеся для американского контингента в Ираке.

Так что видимо это скоро не закончится и может вылиться во чтото большее, чертовы сша со своей навязчивой идеей повелителей мира.Молодцы США останавливают Путинский терроризм. А кроме них некому. Напоминаю что россия спровоцировала этот конфликт тем что позволила со своей территории обстреливать грузинские поселения. То что россия сильнее не позволяет ей вести себя как ей вздумается.:leader:

sergeykur
08-11-2008, 07:18 AM
ППКС. Только нафик раше помалкивать? Она вон Грузию раздолбала уже в щепки. Кто ее остановит?
насколько я знаю никто грузию еще нераздолбал, все там целехонько, бомбили военные объекты.

марик - камарик
08-11-2008, 07:20 AM
насколько я знаю никто грузию еще нераздолбал, все там целехонько, бомбили военные объекты.
Аэропорт Столичный это гражданский объект и центр управления полетами тоже.

crazy-mike
08-11-2008, 07:20 AM
ну им так же неследовало и МС РФ расстреливать, однако что об этом теперь говорить
Но воспрепятствовать эвакуации мирного населения из зоны конфликта и обстрел больницы - это всё же "по-варварски". После этого воинство Саака просто нельзя не считать бандитами (в какую бы они униформу ни наряжадись и как бы свои ботинки ни чистили) ;)

sergeykur
08-11-2008, 07:21 AM
Молодцы США останавливают Путинский терроризм. А кроме них некому. Напоминаю что россия спровоцировала этот конфликт тем что позволила со своей территории обстреливать грузинские поселения. То что россия сильнее не позволяет ей вести себя как ей вздумается.:leader:
ну ты хоть вникай в суть дела, кто в кого и с чьей территории стрелял, они там между собой уже 20 лет перестреливаються, для того там МС и стояли чтобы это все опять в войну не превратилось.

crazy-mike
08-11-2008, 07:22 AM
насколько я знаю никто грузию еще нераздолбал, все там целехонько, бомбили военные объекты.
Если бы - "раздолбали" , то оттуда бы ни одной телепередачи не было бы две недели из-за сильной ионизации воздуха. :evillaugh

sergeykur
08-11-2008, 07:23 AM
Но воспрепятствовать эвакуации мирного населения из зоны конфликта и обстрел больницы - это всё же "по-варварски". После этого воинство Саака просто нельзя не считать бандитами (в какую бы они униформу ни наряжадись и как бы свои ботинки ни чистили) ;)
да они туда и пошли чтобы вырезать собственно всех, того и следовало ожидать.

марик - камарик
08-11-2008, 07:23 AM
ну ты хоть вникай в суть дела, кто в кого и с чьей территории стрелял, они там между собой уже 20 лет перестреливаються, для того там МС и стояли чтобы это все опять в войну не превратилось.
Я уже не говорю о том что проишодило давно. Я говорю о том что конфликт конкретный справоцировали осетины.

crazy-mike
08-11-2008, 07:23 AM
Молодцы США останавливают Путинский терроризм. :leader:
Псковская бригада десантировалась на Аляске???? :grum:
Или захватила стремительной атакой Гавайские острова????? :titanik:

crazy-mike
08-11-2008, 07:24 AM
да они туда и пошли чтобы вырезать собственно всех, того и следовало ожидать.
Следовательно - они бандиты!!!!! И даже - террористы!!!!!!
Вообще-то стоило бы устроить пресс-конференцию для журналистов и интервью с захваченными "пленными".

ATILLA
08-11-2008, 07:27 AM
Молодцы США останавливают Путинский терроризм. А кроме них некому. Напоминаю что россия спровоцировала этот конфликт тем что позволила со своей территории обстреливать грузинские поселения. То что россия сильнее не позволяет ей вести себя как ей вздумается.:leader:
гагага...будет как с косово тут...

sergeykur
08-11-2008, 07:28 AM
Я уже не говорю о том что проишодило давно. Я говорю о том что конфликт конкретный справоцировали осетины.
это не давно там происходило, это всегда там происходило, да и кто тебе сказал что его осетины спровоцировали? я вот например незнаю кто его спровоцировал, и наврятли нам скажут кто его спровоцировал, каждый будет отстаивать свою точку, но вот тупое вырезание населения цхинваля надеюсь ты небудеш отрицать?

марик - камарик
08-11-2008, 07:28 AM
Псковская бригада десантировалась на Аляске???? :grum:
Или захватила стремительной атакой Гавайские острова????? :titanik:
Не ерничай. То что советские граждане всегда потдерживают Путина в его любых планах уже совсем не удивляет и говорит о том что никакого уже значения не имеет что пишут россияне на форуме. Очень жаль что россия не получит достойного отпора который она заслуживает в этот раз.

марик - камарик
08-11-2008, 07:30 AM
это не давно там происходило, это всегда там происходило, да и кто тебе сказал что его осетины спровоцировали? я вот например незнаю кто его спровоцировал, и наврятли нам скажут кто его спровоцировал, каждый будет отстаивать свою точку, но вот тупое вырезание населения цхинваля надеюсь ты небудеш отрицать?
допустим, мы не знаем кто его справоцировал. Из этого не следует что россия имеет право односторонее окупировать территории таким образом либо из этого следует что Грузия может делать тоже самое. как ты думаешь, может россия отдаст Грузии ростовскую область, например? Я думаю это будет справедливо.

sergeykur
08-11-2008, 07:31 AM
Не ерничай. То что советские граждане всегда потдерживают Путина в его любых планах уже совсем не удивляет и говорит о том что никакого уже значения не имеет что пишут россияне на форуме. Очень жаль что россия не получит достойного отпора который она заслуживает в этот раз.
слушай а чего ты так Россию ненавидеш?

YUM
08-11-2008, 07:31 AM
Я вот читаю и не могу понять.. Какую границу перешли грузины? У них внутри страны границы? Или ты говоришь о гипотетической границе непризнанного гипотетического государства?Акелыч, там была демилитаризованная зона.
12 км с одной, 12 км с другой строны, где нельзя находиться вооруженым людям. Ни каким, кроме миротворцев. А со 2 августа в этом коридоре шли сплошные перестрелки. С обеих сторон.
в 5 утра грузинские танки подошли к военному городку, гда были расквартированы российские соладыт и расх...этот городок. Суди сам, из 190 человек 15 убиты, 150 получили ранения...Оставив линию разделения без прикрытия, они прошли на господствующие высоты и расх..или Цхиванли. По дороге спалив десяток осетинских сел.
Далее, все шло по отработанному сценарию. Мишико выступил по CNN, и начал валить все на Россию. Которая к тому времени уже поперла защищать своих. Этот фокус уже был проделан в 45-м году. Когда СССР объявил войну Японии в 10- часов, по московскому времени, а сам молотил ее войска уже пол-дня!
Американских обывателей, развели как последних лохов.
Не веришь, посмотри начало тренда, гда первой "с того света" на форум пригла Нат123 и пыталась понять - чего там "на этом" свете делается. ;)
Пиз..Мишико был заранее записан на пленку т.к. он нес полную ахинею по предполагаемому сценарию развития событий. А русские войска в Грузию-то не пошли, не смотря на "убедительный" треп Миши.

crazy-mike
08-11-2008, 07:31 AM
Не ерничай. То что советские граждане всегда потдерживают Путина в его любых планах
Во-первых - далеко не всегда.
Во-вторых - Закавказье это такое место , где большинство конфликтов кончаются массовой резнёй (исторически так сложилось). Россия просто решила этому воспрепятствовать. Сколько можно терпеть всяких "младотурков" - у которых зудит в заднице процесс "переписывания истории" и умывания нации кровью врагов ??????????
Маргарет Тетчер - на Фолкленды эскадру послала (хотя там вообще мирному населению никто не угрожал). Ей никто и слова не сказал!!!!!!!!!

марик - камарик
08-11-2008, 07:32 AM
гагага...будет как с косово тут...
не будет, не в этот раз. россия займет территорию. Можно осетию уже считать частью россии. Грузия уже не сопротивляется, но российские войска продолжают движение.

Santilka
08-11-2008, 07:33 AM
Есть одно "обстоятельство" - благодаря которому он сможет "сохранить свои яйца". Если будет "изображать войну" (с потерями около сотни человек) а жители городов будут видеть как можно меньше своих гробов на экранах телевизоров и на улице. Это обстоятельство в нынешней ситуации может ему только снится, Россия предъявила ультиматум, а значит базар попёр не на шутку, и если Россия долбонёт по серьёзному, то Мишины яйца придётся искать у Жоры Вашингтонского в ширинке. Побежит как крыса с корабля, если успеет.

sergeykur
08-11-2008, 07:33 AM
допустим, мы не знаем кто его справоцировал. Из этого не следует что россия имеет право односторонее окупировать территории таким образом либо из этого следует что Грузия может делать тоже самое. как ты думаешь, может россия отдаст Грузии ростовскую область, например? Я думаю это будет справедливо.
чтобы говорить об окупации нужно чтобы солдаты РФ находились в тбилиси, пока что никаких отведенных границ нахождения миротворческих сил РФ ненарушило.

Feropont
08-11-2008, 07:34 AM
слушай а чего ты так Россию ненавидеш?
А ты за что Россию так нэнавыдыШ, что даже родной язык выyчить не можыШ ?

марик - камарик
08-11-2008, 07:34 AM
слушай а чего ты так Россию ненавидеш?
Че, "Кто не с нами тот против нас!"? добро пожаловать в Советский Союз.

Я не ненавижу россию. Я осуждаю Российскую интервенцию. Твой пост показывает что в россии возможна только одна точка зрения. Все остальные инакомысляжщие предатели родины.

YUM
08-11-2008, 07:35 AM
Не ерничай. То что советские граждане всегда потдерживают Путина в его любых планах уже совсем не удивляет и говорит о том что никакого уже значения не имеет что пишут россияне на форуме. Очень жаль что россия не получит достойного отпора который она заслуживает в этот раз.
Марик, а меня совершенно не удивляет, что американские граждане поддерживают презилдента Буша. По-крупному. По-мелочи, конечно критикуют и пинают, но это - внутри своей страны.

марик - камарик
08-11-2008, 07:36 AM
Во-первых - далеко не всегда.
Во-вторых - Закавказье это такое место , где большинство конфликтов кончаются массовой резнёй (исторически так сложилось). Россия просто решила этому воспрепятствовать. Сколько можно терпеть всяких "младотурков" - у которых зудит в заднице процесс "переписывания истории" и умывания нации кровью врагов ??????????
Маргарет Тетчер - на Фолкленды эскадру послала (хотя там вообще мирному населению никто не угрожал). Ей никто и слова не сказал!!!!!!!!!Россия это решила никого не предупредив. сама решила разбомбить мирные поселения и занять территорию, не предоставив фактов мировой общественности, причин по которым они это делают. это терроризм.

Feropont
08-11-2008, 07:37 AM
Марик, а меня совершенно не удивляет, что американские граждане поддерживают презилдента Буша. По-крупному. По-мелочи, конечно критикуют и пинают, но это - внутри своей страны.

Далеко не все, Юмчик.
Даже на этом форуме.

марик - камарик
08-11-2008, 07:38 AM
Марик, а меня совершенно не удивляет, что американские граждане поддерживают презилдента Буша. По-крупному. По-мелочи, конечно критикуют и пинают, но это - внутри своей страны.
Чушь полная. Не говори глупостей. я его терпеть не могу. Официальное мнение правительства что Грузия сама накликала на себя беду. Я так не считаю. Я думаю что россия была правокатором. Правительство очерняет грузию потомучто оно не готово ее потдержать.

sergeykur
08-11-2008, 07:38 AM
А ты за что Россию так нэнавыдыШ, что даже родной язык выyчить не можыШ ?
разстдражают ошибпки, нье читай.

crazy-mike
08-11-2008, 07:38 AM
Я осуждаю Российскую интервенцию.

Интервенция - это термин 1918-го года. Сейчас употребляется термины "миротворческая миссия" и "миротворческая операция". Задачи на самом деле очень похожи ( оказание помощи легитимному правительству , спасение мирного населения от "ужасов войны" и т.д. В том числе и - создание благоприятных условий для цивилизованного бизнеса ).

марик - камарик
08-11-2008, 07:40 AM
чтобы говорить об окупации нужно чтобы солдаты РФ находились в тбилиси, пока что никаких отведенных границ нахождения миротворческих сил РФ ненарушило.Вам, видимо, ничего не сообщают. На территории Грузии находится постоянно около 50-ти российских самолетов. если бы Американские бомбардировщики летали над Москвой и бомбили ее я думаю ты бы не стал отрицать что это интервенция

Feropont
08-11-2008, 07:40 AM
разстдражают ошибпки, нье читай.
Педриот, он во всём ПЕДРИОТ.
Шёл бы ты в САД, горе педритоносец.

ATILLA
08-11-2008, 07:40 AM
Че, "Кто не с нами тот против нас!"? добро пожаловать в Советский Союз.

Я не ненавижу россию. Я осуждаю Российскую интервенцию. Твой пост показывает что в россии возможна только одна точка зрения. Все остальные инакомысляжщие предатели родины.
разве плохо что у осетинов есть своя земля, свои дома...или они обречены жить как беженцы все поколения, пока их грузины не уничтожат полностью, хотя широкомасштабность мышления както все осетин не замечает нихуя...

YUM
08-11-2008, 07:41 AM
Чушь полная. Не говори глупостей. я его терпеть не могу. Официальное мнение правительства что Грузия сама накликала на себя беду. Я так не считаю. Я думаю что россия была правокатором. Правительство очерняет грузию потомучто оно не готово ее потдержать.Марик, у тебя ж светлая голова! Ну пробегись по новостным сайтам. Составь свое мнение.Посмотри развитие событий в динамике. По часам...

sergeykur
08-11-2008, 07:41 AM
Че, "Кто не с нами тот против нас!"? добро пожаловать в Советский Союз.

Я не ненавижу россию. Я осуждаю Российскую интервенцию. Твой пост показывает что в россии возможна только одна точка зрения. Все остальные инакомысляжщие предатели родины.
ну вот не надо за меня домысливать и выдавать за мои мысли.
просто у тебя все посты негативные, не только в отношении конфликта но вообще в отношении рф.

crazy-mike
08-11-2008, 07:41 AM
Россия это решила никого не предупредив. сама решила разбомбить мирные поселения
Смотрел я вчера по телевизору - как Россия "разбомбила мирные поселения".
Разве так - бомбят????? :D Когда бомбы падают ну совсем не на жилые кварталы (и вообще даже с огромным отклонением даже от аэродрома - который вообще за городом).
Проще было листовки с самолётов разбрасывать. :grum:

sergeykur
08-11-2008, 07:42 AM
Педриот, он во всём ПЕДРИОТ.
Шёл бы ты в САД, горе педритоносец.
изстввини, не па, не пе -дриотом не являйусь

YUM
08-11-2008, 07:43 AM
Вам, видимо, ничего не сообщают. На территории Грузии находится постоянно около 50-ти российских самолетов. если бы Американские бомбардировщики летали над Москвой и бомбили ее я думаю ты бы не стал отрицать что это интервенция "на территории" это вряд ли...;)

crazy-mike
08-11-2008, 07:44 AM
Вам, видимо, ничего не сообщают. На территории Грузии находится постоянно около 50-ти российских самолетов.
Грузия имеет в составе своих Военно-Воздушных сил Су-25. Это - вообще говоря - российские самолёты на территории Грузии (самолёты российского (советского) производства :grum: ).

ATILLA
08-11-2008, 07:45 AM
"на территории" это вряд ли...;)
эти самолеты стоят у меня рядом с домом и мешают спать по утрам...особенно сегодня, такое впечатление что каждое утро взлетает космический корабль из подьезда...

марик - камарик
08-11-2008, 07:45 AM
Интервенция - это термин 1918-го года. Сейчас употребляется термины "миротворческая миссия" и "миротворческая операция". Задачи на самом деле очень похожи ( оказание помощи легитимному правительству , спасение мирного населения от "ужасов войны" и т.д. В том числе и - создание благоприятных условий для цивилизованного бизнеса ).
Вообще, очень грустно что россияне так односторонне потдерживают то что правительство делает. Они там дрались давным давно друг с другом, обе стороны. Россия вдруг напала на грузин, заняла южную осентию в дополнение к северной и теперь бомбит Грузию. При этом надо напомнить что КГБ изначально способствовало развязыванию конфликта. Президент грузии фактически капитулировал. Россия пока не собирается останавливать войска. Россияне бозоговорочно потдерживают Путина(который, кстати, вообще-то должен был давным давно перестать быть президентом, но он фактически руководит). результатом операции являются многочисленные погибшие среди мирного населения.

crazy-mike
08-11-2008, 07:45 AM
"на территории" это вряд ли...;)
У Грузии на вооружении есть Су-25. Они базируются на её территории!!!!!
:leader: (а не в штате Джорджия :grum: )

sergeykur
08-11-2008, 07:46 AM
Вам, видимо, ничего не сообщают. На территории Грузии находится постоянно около 50-ти российских самолетов. если бы Американские бомбардировщики летали над Москвой и бомбили ее я думаю ты бы не стал отрицать что это интервенция
ну вот сам подумай, 50 боевых самолетов постоянно наносят удары, через сколько бы часов там там была бы пустыня?

YUM
08-11-2008, 07:46 AM
Смотрел я вчера по телевизору - как Россия "разбомбила мирные поселения".
Разве так - бомбят????? :D Когда бомбы падают ну совсем не на жилые кварталы (и вообще даже с огромным отклонением даже от аэродрома - который вообще за городом).
Проще было листовки с самолётов разбрасывать. :grum:
причем самое смешное, что корректиуют попадание грузинские СМИ;)
Мол, русские все врут, ни хрена они не разбомбили, а бонбы бросили сюда...
Летчика, метнувшего мимо цели, командование вызывает и требует оплатить стоимость вылета...:D

марик - камарик
08-11-2008, 07:47 AM
ну вот не надо за меня домысливать и выдавать за мои мысли.
просто у тебя все посты негативные, не только в отношении конфликта но вообще в отношении рф.
естественно негативные. Я не могу других писать когда вижу что любая критика действий российского правительства воспринимается как ненависть к стране. Мне порсто очень жалко что все хорошие начинания ни к чему не привели и у вас там опять что-то типа власти ком партии

марик - камарик
08-11-2008, 07:49 AM
Смотрел я вчера по телевизору - как Россия "разбомбила мирные поселения".
Разве так - бомбят????? :D Когда бомбы падают ну совсем не на жилые кварталы (и вообще даже с огромным отклонением даже от аэродрома - который вообще за городом).
Проще было листовки с самолётов разбрасывать. :grum:
Камеры, наверное, не нацеливают именно на ту бомбу которая попадет в цель? Я вот по телевизору видел разрушенные дома и погибших. если ты считаешь что это нормально мне очень жаль.

YUM
08-11-2008, 07:49 AM
У Грузии на вооружении есть Су-25. Они базируются на её территории!!!!!
:leader: (а не в штате Джорджия :grum: )
нет. Уже не имеют. авиаремонтный завод, где их обновляли...маненечко ..того... ВПП - уж точно!
И в Гори, и в Поти, и еще где-то, свой собственный старый аэродром разнесли.

crazy-mike
08-11-2008, 07:50 AM
Россияне бозоговорочно потдерживают Путина(который, кстати, вообще-то должен был давным давно перестать быть президентом, но он фактически руководит). результатом операции являются многочисленные погибшие среди мирного населения.
Марик , попробуй почувствовать себя русским - уезжающим из Бакы под автоматные очереди боевиков Гуссейнова.
Может быть тогда поймёшь - почему "поддерживают".
Лично мне уже давно надоело слушать истеричные вопли украинских идиотов о титульной нации и великой европейской интеграционной миссии Украины по защите западной цивилизации от агрессии с Востока. И кое-что похлеще о "варфоломеевской ночи для россиян". В Украине - к счастью - на блаженных (и блаженнейших) обращают всё меньше внимания. Но в Азии как раз психов - боготворят!!!!!! Считается - что их устами говорит сама история!!!! Ну а раз история - приказывает , то...

crazy-mike
08-11-2008, 07:52 AM
нет. Уже не имеют. авиаремонтный завод, где их обновляли...маненечко ..того... ВПП - уж точно!
И в Гори, и в Поти, и еще где-то, свой собственный старый аэродром разнесли.
Класс - хоть кто-то из "летунов" был трезвым с субботы на воскресенье!!!!
:grum:

sergeykur
08-11-2008, 07:52 AM
естественно негативные. Я не могу других писать когда вижу что любая критика действий российского правительства воспринимается как ненависть к стране. Мне порсто очень жалко что все хорошие начинания ни к чему не привели и у вас там опять что-то типа власти ком партии
да нету у нас тут никакой типа власти компартии или т.п., живем себе и живем, нелюбим местных чиновников, поддерживает то что мы считаем правильным, этож они там сами политики чегото какието партии и кланы придумывают чтоб кудато к власти поближе подобраться, обычный человек все эти партии и политиков видит тока когда выборы идут.

crazy-mike
08-11-2008, 07:53 AM
Камеры, наверное, не нацеливают именно на ту бомбу которая попадет в цель? Я вот по телевизору видел разрушенные дома и погибших. если ты считаешь что это нормально мне очень жаль.
Ты на фотографии Кабула или Бейрута - когда в последний раз смотрел?

YUM
08-11-2008, 07:54 AM
... результатом операции являются многочисленные погибшие среди мирного населения.
Сколько ? Где? Фамилии...
Из неформального источника ( тренд на другом форуме) знаю, российская авиация нанесла удар по базе грузинских катеров в Поти. Убит 1 человек! Информация получена участником форума по мобильнику, с места события.

Kadet
08-11-2008, 07:54 AM
Ты на фотографии Кабула или Бейрута - когда в последний раз смотрел?
Белгдрада, Багдада и т.д.

crazy-mike
08-11-2008, 07:55 AM
да нету у нас тут никакой типа власти компартии или т.п.,
И Зюганов по этому поводу очень обиделся. Даже в суд подавал по поводу результатов выборов. :grum:

Feropont
08-11-2008, 07:55 AM
Лично мне уже давно надоело слушать истеричные вопли украинских идиотов о титульной нации и великой европейской интеграционной миссии Украины по защите западной цивилизации от агрессии с Востока.
А как тебе пляски "боёвого" гопака? :)
Я когда впервые по телевизору услыхал, чуть со стула не свалился от смеха.

wlass
08-11-2008, 07:56 AM
Молодцы США останавливают Путинский терроризм. А кроме них некому. Напоминаю что россия спровоцировала этот конфликт тем что позволила со своей территории обстреливать грузинские поселения. То что россия сильнее не позволяет ей вести себя как ей вздумается.:leader:
врешь.

sergeykur
08-11-2008, 07:58 AM
И Зюганов по этому поводу очень обиделся. Даже в суд подавал по поводу результатов выборов. :grum:
у нас кстате на алтае традиционно бабушки за коммунистов голосуют, тут местные и неместные такие бабки в свою рекламу перед выборами впуливают, а все равно побеждают по большей части коммунисты, нас за это и ельцин помница нелюбил.

crazy-mike
08-11-2008, 07:58 AM
Белгдрада, Багдада и т.д.
По Белграду из линкоры из пушек не лупили. А Бейрут ...

crazy-mike
08-11-2008, 07:59 AM
А как тебе пляски "боёвого" гопака? :)

Я сразу вспоминаю монгольский "Танец Орла" - когда победитель в национальной борьбе ...:leader:

wlass
08-11-2008, 08:00 AM
Не ерничай. То что советские граждане всегда потдерживают Путина в его любых планах уже совсем не удивляет и говорит о том что никакого уже значения не имеет что пишут россияне на форуме. Очень жаль что россия не получит достойного отпора который она заслуживает в этот раз.
теперь не врешь. Действительно не получит. У наших ребят - мандат ООН. Отпора давать просто некому, а вот наши под эгидой ООН и в своем праве, накажут агрессора.

crazy-mike
08-11-2008, 08:01 AM
у нас кстате на алтае традиционно бабушки за коммунистов голосуют, тут местные и неместные такие бабки в свою рекламу перед выборами впуливают, а все равно побеждают по большей части коммунисты, нас за это и ельцин помница нелюбил.
У нас коммунисты и социалисты - "просрали" голоса избирателей...

wlass
08-11-2008, 08:03 AM
допустим, мы не знаем кто его справоцировал. Из этого не следует что россия имеет право односторонее окупировать территории таким образом либо из этого следует что Грузия может делать тоже самое. как ты думаешь, может россия отдаст Грузии ростовскую область, например? Я думаю это будет справедливо.
Короткая память - это очень удобно, правда? Забыл события 10-15-летней давности - и нормально. Тихо и спокойно, знай слушай переливы родных газет.

Nabludatel'
08-11-2008, 08:05 AM
Отвлекаясь от извечных вопросов "Кто первый начал/кончил?" и "Кто прав/виноват?" хочется спросить другой вопрос...
А где все эти свехгуманисты, которые с завидной осведомлённостью и болью в сердце ведут подсчёт "жертвам американской агрессии" в Ираке или Афганистане? А где те сверхчеловеколюбы, которые подсчитывали количество "жертв израильской атаки Ливана"?
Где все эти местные и залётные на один пост ура-патриоты, которые назовут и оплачут цифру погибших наших бывших соотечественников в Грузинско-Осетинско-Российском конфликте?
Вероятно они с утроенной гордостью и чувством удовлетворения читают сводки о "блестящем и быстром развёртывание войск", об "адекватном ответе зарвавшемуся противнику", о "полной доминации в воздухе", о "скоро войдущих в военные учебники тактические операции в Цхенвали и стратегические мышление в штаба армий" ...

wlass
08-11-2008, 08:06 AM
не будет, не в этот раз. россия займет территорию. Можно осетию уже считать частью россии. Грузия уже не сопротивляется, но российские войска продолжают движение.
Мечтай, мечтай. Щаз прямо и в Грузию зайдут тебе на радость.

crazy-mike
08-11-2008, 08:07 AM
Забыл события 10-15-летней давности - и нормально. Тихо и спокойно, знай слушай переливы родных газет.
Газеты в "аудиоформе" - ещё не выпускают. Аудиокниги - да.
А у нас новости можно слушать по мобилке - если набрать 743 (только это почти по 70 копеек/мин )
:D

wlass
08-11-2008, 08:09 AM
Россия это решила никого не предупредив. сама решила разбомбить мирные поселения и занять территорию, не предоставив фактов мировой общественности, причин по которым они это делают. это терроризм.
Врешь. Не сама. Саакашвили помог.
факты потом предоставим. Сейчас необходимо остановить агрессора.

wlass
08-11-2008, 08:10 AM
Чушь полная. Не говори глупостей. я его терпеть не могу. Официальное мнение правительства что Грузия сама накликала на себя беду. Я так не считаю. Я думаю что россия была правокатором. Правительство очерняет грузию потомучто оно не готово ее потдержать.
Действительно, я и забыл. Правительство США на словах действительно "осуждает". Что ж, можешь и дальше продолжать свои измышления.:cheer:

crazy-mike
08-11-2008, 08:12 AM
о "скоро войдущих в военные учебники тактические операции в Цхенвали и стратегические мышление в штаба армий" ...
Под Цхинвали - следовало бы признать - операции проводились довольно таки бездарно с обеих сторон. Правда российская армия была ограничена задачей "защиты". Задачи стремительного наступления на Тбилиси ей никто не ставил. Когда военных ограничивают рамками "формата операции" - вообще ничего толком сделать нельзя.

wlass
08-11-2008, 08:12 AM
Вам, видимо, ничего не сообщают. На территории Грузии находится постоянно около 50-ти российских самолетов. если бы Американские бомбардировщики летали над Москвой и бомбили ее я думаю ты бы не стал отрицать что это интервенция
Чтобы не нести подобную чушь о самолетах, тебе достаточно хотя бы раз зайти на российский новостной сайт. Лень, что ли?

crazy-mike
08-11-2008, 08:15 AM
Чтобы не нести подобную чушь о самолетах, тебе достаточно хотя бы раз зайти на российский новостной сайт.
Лучше на avia.ru - для ознакомления с тактико-техническими данными самолётов. :grum:

Nickola
08-11-2008, 08:16 AM
естественно негативные. Я не могу других писать когда вижу что любая критика действий российского правительства воспринимается как ненависть к стране. Мне порсто очень жалко что все хорошие начинания ни к чему не привели и у вас там опять что-то типа власти ком партии

Молодец !
Согласен с тобой, что правительство это ещё не Россия.
Но лично я считаю что Вова Путин самый лучший президент.
Точно так же надо относиться и к Грузии.
Зарвавшийся Саакашвили ещё не значит, что все грузины хуёвые.

wlass
08-11-2008, 08:18 AM
Вообще, очень грустно что россияне так односторонне потдерживают то что правительство делает. Они там дрались давным давно друг с другом, обе стороны. Россия вдруг напала на грузин, заняла южную осентию в дополнение к северной и теперь бомбит Грузию. При этом надо напомнить что КГБ изначально способствовало развязыванию конфликта. Президент грузии фактически капитулировал. Россия пока не собирается останавливать войска. Россияне бозоговорочно потдерживают Путина(который, кстати, вообще-то должен был давным давно перестать быть президентом, но он фактически руководит). результатом операции являются многочисленные погибшие среди мирного населения.
Вот это "вдруг" показательно. Действительно, когда в Осетии полсуток шла война, в западных СМИ была тишь да гладь. Типа одна строчка промелькнет - "Грузия наводит порядок, ОК".
А через полсуток, когда дождались гостей, началось... У невежественного обывателя действительно создалось впечатление, что "Россия неожиданно вторглась в Грузию" . И ведь не наврали нигде, уроды. Просто сказали полуправду. Поговорка права, она хуже прямой лжи.

crazy-mike
08-11-2008, 08:18 AM
Отвлекаясь от извечных вопросов "Кто первый начал/кончил?" ...
Импотетнты просто не могут "кончить"...:grum:
Кажется обе стороны были таки "ограничены форматом операции". А вояки Саака нарушили приказы своих собственных начальников - и всё вместо "восстановления порядка в Цхинвали" превратилось в очень глупый средневековый карательный поход.

crazy-mike
08-11-2008, 08:19 AM
Но лично я считаю что Вова Путин самый лучший президент.

Медведев - выглядит более "гибким"...:D

Буржуй
08-11-2008, 08:21 AM
Ото ж ты ляпнул! ;)
Действительно "они часть другого государства" .90% населения ЮО - граждане России, нравится это кому-то или нет..:cool:
Согласен, что далеко не все они "белые и пушистые" и грузниы имеют что сказать в этом отношении. Однако сотни лет "рашка" (как Вы изволили выражаться) путем раздачи перманеннтных пи..люлей, удерживала ситуацию без резни. Чего и всем желалю.
Саакашвилли, чуждый Кавказу человек, имеющий надежду сбежать за океан, когда пятки начнут дымиться. Только хотелось бы напомнить судьбу авиадиспетчера, столкнувшего носом к носу самолеты. Небось он тоже считал себя под надежной защитой , ан - нет.Не важно кто граждани какого государства. 90% брайтона граждани украины (одеса) другие 10% граждани мексики, теперь передать брайтон украине или лучше мексики? Границы поделены, то что сделала рашка - напала на сувереное государство. Агресоры, не чгуть не отличающиется от нацистов 30х и 40х годов.

Буржуй
08-11-2008, 08:23 AM
ППКС. Только нафик раше помалкивать? Она вон Грузию раздолбала уже в щепки. Кто ее остановит?Никто. Никто не будеть вмешиваться, не америка не евросоюз. Тоже самое как в 30е годы никто не влешивался в дела германии.

Santilka
08-11-2008, 08:23 AM
А мне кажется, что зря Жора Вашингтонский свою заточку пилит в Грузию, Россию уже не остановишь, а если будет необходимость, то и Жору за яйца возьмут, придумают как, анус у него полюбому не резиновый, и рыльцо у него давно в пушку.

crazy-mike
08-11-2008, 08:25 AM
в 30е годы никто не влешивался в дела германии.
Ещё как вмешивались!
План Дауэса-Юнга
Олимпийские игры в Берлине (1936!)
Мюнхенская конференция
:grum:

wlass
08-11-2008, 08:26 AM
Не важно кто граждани какого государства. 90% брайтона граждани украины (одеса) другие 10% граждани мексики, теперь передать брайтон украине или лучше мексики? Границы поделены, то что сделала рашка - напала на сувереное государство. Агресоры, не чгуть не отличающиется от нацистов 30х и 40х годов.
Да-да, с короткой памятью удобно жить. В русском языке даже выражение есть - "косить под дурачка". У них память слабая, они на следующий день ничего не помнят, им легко.

crazy-mike
08-11-2008, 08:28 AM
Да-да, с короткой памятью удобно жить.
минимизация размера регистрового файла существенно уменьшает энергопотребление микропроцессора...:grum: (правда - это довольно спорное утверждение)

Alter Ego
08-11-2008, 08:29 AM
МИД России обвинил Украину в том, что она поощряет Грузию к этническим чисткам.

Цирк!

Буржуй
08-11-2008, 08:30 AM
Ещё как вмешивались!
План Дауэса-Юнга
Олимпийские игры в Берлине (1936!)
Мюнхенская конференция
:grum:перестань паяснячеть :-)

Буржуй
08-11-2008, 08:30 AM
А мне кажется, что зря Жора Вашингтонский свою заточку пилит в Грузию, Россию уже не остановишь, а если будет необходимость, то и Жору за яйца возьмут, придумают как, анус у него полюбому не резиновый, и рыльцо у него давно в пушку.мы знаем, мы знаем, в раше самые лучый банк в мире:)

Буржуй
08-11-2008, 08:32 AM
МИД России обвинил Украину в том, что она поощряет Грузию к этническим чисткам.

Цирк!цирк в совке никогда не заканчивался

crazy-mike
08-11-2008, 08:34 AM
МИД России обвинил Украину в том, что она поощряет Грузию к этническим чисткам.
Цирк!
Это не цирк - в Украине при власти тоже представители идеи "моноэтнического государства". Правда в форме "титульной нации" с постепенной "интеграцией" всех остальных в "народ України-Русі".
Такие идеи несколько противоречат Хельсинскому акту. :evillaugh

crazy-mike
08-11-2008, 08:36 AM
перестань паяснячеть :-)
Я даже не вспоминал о доле американских компаний в экономике Германии в 30-е годы. Сам потом поищешь...:grum:

Alter Ego
08-11-2008, 08:40 AM
Это не цирк - в Украине при власти тоже представители идеи "моноэтнического государства". Правда в форме "титульной нации" с постепенной "интеграцией" всех остальных в "народ України-Русі".
Такие идеи несколько противоречат Хельсинскому акту. :евиллаугх
Так же, как и в большинстве других государст. Только каким боком тут этнические чистки на Кавказе?

справочник
08-11-2008, 08:42 AM
Коммерсант, как всегда, довольно объективен.


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1010078

Dova
08-11-2008, 08:47 AM
Коммерсант, как всегда, довольно объективен.


хттп://щщщ.коммерсант.ру/доц.аспх?ДоцсИД=1010078
я бегло прочитала. да

Америка перекинула 800 человек из Ирака в Грузию (не точно ).
Опять "нефть всех победила ..."

ATILLA
08-11-2008, 08:49 AM
Коммерсант, как всегда, довольно объективен.


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1010078
не более других...а щепки летят при военных действиях ага...

cosmopolit
08-11-2008, 08:51 AM
что странно
на канале RassiaToday на сл. же день крутили бесконечный муви документальный, про то что с Осетией происходит, канал англоязычный, все как положено -и простые осетинские граждане дают интервью на инглише (не дублированно замечу, а сами свидетели выступают!)
и муви сам смонтирован профессионально.
Когда успели, спрашивается? за одну ночь такое кино не состряпаешь.
трансляции 911 помните? технические накладки, камера не туда поехала, журналист глупость брякнул и т.д., а тут ничего такого...

справочник
08-11-2008, 08:53 AM
не более других...а щепки летят при военных действиях ага...
Балоун между тем напряженно и долго о чем-то размышлял и наконец с трепетом спросил Ванека:
- Простите, господин старший писарь, вы думаете, из-за войны с Италией нам урежут пайки?
- Ясно как божий день,- ответил Ванек.
- Иисус Мария! - воскликнул Балоун, опустив голову на руки, и затих в углу.
Так в этом вагоне закончились дебаты об Италии.
(С)

ATILLA
08-11-2008, 08:54 AM
что странно
на канале RassiaToday на сл. же день крутили бесконечный муви документальный, про то что с Осетией происходит, канал англоязычный, все как положено -и простые осетинские граждане дают интервью на инглише (не дублированно замечу, а сами свидетели выступают!)
и муви сам смонтирован профессионально.
Когда успели, спрашивается? за одну ночь такое кино не состряпаешь.
трансляции 911 помните? технические накладки, камера не туда поехала, журналист глупость брякнул и т.д., а тут ничего такого...
у нас показывают как стреляют в Саку, его накрывают броником, при этом не слышно ни одного выстрела и камера ни разу не дернулась...

ATILLA
08-11-2008, 08:57 AM
Балоун между тем напряженно и долго о чем-то размышлял и наконец с трепетом спросил Ванека:
- Простите, господин старший писарь, вы думаете, из-за войны с Италией нам урежут пайки?
- Ясно как божий день,- ответил Ванек.
- Иисус Мария! - воскликнул Балоун, опустив голову на руки, и затих в углу.
Так в этом вагоне закончились дебаты об Италии.
(С)
И так было постоянно. Разбивали ли рогатками стекла в квартире инспектора, производили ли набег на соседние огороды, - всегда в критический момент молодые разбойники успевали разбежаться и скрыться, а скромный, тихий Семенюта, не принимавший никакого участия в проделке, оказывался роковым образом непременно поблизости к месту преступления.
(с)

Nickola
08-11-2008, 08:57 AM
Мы должны быть сильными

Война - это продолжение политики. Политика - само по себе зло. К сожалению, зло необходимое и неизбежное. Война - зло куда большее... просто по той причине, что на ней убивают не только профессионалов, но и мирных граждан.
Но, к сожалению, войны неизбежны. Очень наивно думать, что человечество вышло из эпохи военных конфликтов. Они были, они есть и они будут - до тех пор, пока у государств существуют разные интересы... Список американских военных акций в разных концах мира приводить - или сами все помните? И с точки зрения США эти войны были оправданны. Они защищали свои интересы.
У России тоже есть свои интересы на мировой арене. На Кавказе... и не только. Если эти интересы не защищать - в крайнем случае военной силой, то о страну начинают вытирать ноги.
Грузия, конечно, нам не нужна. И захватывать ее никто не собирается. А вот своих союзников - в том числе и мановением сталинской руки присоединенных когда-то к Грузии, защищать надо. В том числе и оружием. На Кавказе уважают только сильных.
На самом деле во всем мире уважают только сильных. Но европейцы стесняются в этом признаваться... Американцы, кстати, не стесняются - чего я и нам желаю.
Да, мы должны быть сильными. Да, мы должны уметь воевать. Да, мы должны не колебаться, защищая свои интересы и своих граждан... в том числе и за границами России.
Но самое главное в том, что государство, решившее стать Государством, вынуждено и обязано измениться во всех сферах. Невозможно отстаивать свои интересы за рубежом - и терпеть коррупцию и нищету внутри страны. Невозможно воевать против натовской техники - и не производить новых вооружений, не развивать свое производство, зависеть от экспорта ресурсов. Невозможно наказывать международных преступников - и закрывать глаза на своих.
Решившись на военное вмешательство в Южной Осетии, Россия вынуждена будет эволюционировать. Я думаю, что власть это понимает.
И в этом я целиком и полностью ее поддерживаю.
Сергей Лукьяненко (http://www.rus-obr.ru/opinions/444)

crazy-mike
08-11-2008, 08:57 AM
Так же, как и в большинстве других государст.
Немного не так (всё же в Финляндии шведскому языку препятствий не чинят! :grum: ).
На Кавказе традиционно "очищение" понимается как "при помощи холодного оружия" (секир-башка). Любые "националистические идеи с Украины" - в "грузинской интерпретации" и в самом деле могут обернуться большим кровопусканием.
К сожалению Ющенко не может понять - что ему не следует давать советы своему "другу Сааку". Ничего из "внимания этим советам" хорошего просто не выйдет.

Буржуй
08-11-2008, 08:59 AM
я бегло прочитала. да

Америка перекинула 800 человек из Ирака в Грузию (не точно ).
Опять "нефть всех победила ..."я не читал комерсант, но причэм тут нефть, грузия и америка?

Dova
08-11-2008, 09:00 AM
Вчера в репортаже с Олимпиады, рассказывает бывшая жительница Узбекистана, сейчас - подданная Германии . Гимнастка. на русском.

"У моего сына обнаружили лейкамию.У нас в Узбекистане нет детской онкологии. Германия помогла нам вылечить болезнь"
Перевод "... говорит, что в России не лечат детскую онкологию."

Телерепортерам все едино. Хорошо , что карту Грузии стали показывать, обозначают где там Осетия .

cosmopolit
08-11-2008, 09:00 AM
у нас показывают как стреляют в Саку, его накрывают броником, при этом не слышно ни одного выстрела и камера ни разу не дернулась...

серьезная промашка
просто должны быть стенания о пощаде

YUM
08-11-2008, 09:00 AM
Не важно кто граждани какого государства. 90% брайтона граждани украины (одеса) другие 10% граждани мексики, теперь передать брайтон украине или лучше мексики? Границы поделены, то что сделала рашка - напала на сувереное государство. Агресоры, не чгуть не отличающиется от нацистов 30х и 40х годов.не дай Бог на Брайтоне возникнет та же причина, что и на Кавказе:( Абхазы и осетины ведь не от хорошей перспективы совместного проживания с грузинами метнулись в российское гражданство. Если вспомнить историю создания государства грузинского. В начале 90-х...
Что касается границ, то я бы не был столь уверен в их существовании. Хотя бы на основании того, что Грузия упразднила все автономии на своей территории. Т.е. этническим группам в Грузии было отказано в их праве жить своим собственным миром, на основе своих обычаев. А ведь ни Абхазия, ни Юж.Осетия, ни Аджария не выражали намерения войти в состав Грузии. Даже в те времена когда она была Грузинской ССР. Да только кто их справшивал?

ATILLA
08-11-2008, 09:01 AM
серьезная промашка
просто должны быть стенания о пощаде
это отрывок из грузинского тв...

Буржуй
08-11-2008, 09:02 AM
Вчера в репортаже с Олимпиады, рассказывает бывшая жительница Узбекистана, сейчас - подданная Германии . Гимнастка. на русском.

"У моего сына обнаружили лейкамию.У нас в Узбекистане нет детской онкологии. Германия помогла нам вылечить болезнь"
Перевод "... говорит, что в России не лечат детскую онкологию."

Телерепортерам все едино. Хорошо , что карту Грузии стали показывать, обозначают где там Осетия .А в росии таки не лечат детскую онкологию,. люди едут в германию или израиль. в совке медицина 17 века, и это факт, лайк ит о нат.

wlass
08-11-2008, 09:03 AM
не дай Бог на Брайтоне возникнет та же причина, что и на Кавказе:( Абхазы и осетины ведь не от хорошей перспективы совместного проживания с грузинами метнулись в российское гражданство. Если вспомнить историю создания государства грузинского. В начале 90-х...
Что касается границ, то я бы не был столь уверен в их существовании. Хотя бы на основании того, что Грузия упразднила все автономии на своей территории. Т.е. этническим группам в Грузии было отказано в их праве жить своим собственным миром, на основе своих обычаев. А ведь ни Абхазия, ни Юж.Осетия, ни Аджария не выражали намерения войти в состав Грузии. Даже в те времена когда она была Грузинской ССР. Да только кто их справшивал?
Ага, вспомнить. А здесь ее многие не помнят. 10 лет прошло - и уже ничего не помнят. А ведь могли бы и не пороть такую дурь, если бы дали себе немного труда.

Буржуй
08-11-2008, 09:04 AM
не дай Бог на Брайтоне возникнет та же причина, что и на Кавказе:( Абхазы и осетины ведь не от хорошей перспективы совместного проживания с грузинами метнулись в российское гражданство. а чечензы не от хорошего проживания захотели покинуть поганый совок (рашку) и что? чем чечня другая?

Буржуй
08-11-2008, 09:05 AM
Грузия упразднила все автономии на своей территории. натеритории сша, нету автономий (кроме резервацый) в вашем понимании. ну и что?

Dova
08-11-2008, 09:07 AM
А в росии таки не лечат детскую онкологию,. люди едут в германию или израиль. в совке медицина 17 века, и это факт, лайк ит о нат.
а про перевод ? все нормально ? ;)

Буржуй
08-11-2008, 09:09 AM
а про перевод ? все нормально ? ;)Нет, перевод конечно бредовый, но для американцев вець бсср это россия:(

cosmopolit
08-11-2008, 09:09 AM
А в росии таки не лечат детскую онкологию,. люди едут в германию или израиль. в совке медицина 17 века, и это факт, лайк ит о нат.

лечат
но получается дороже чем в германии

насколько удачно лечат это другая история...

Буржуй
08-11-2008, 09:10 AM
лечат
но получается дороже чем в германии

насколько удачно лечат это другая история...поэтому я упрастил и написал не лечат :-)

YUM
08-11-2008, 09:18 AM
натеритории сша, нету автономий (кроме резервацый) в вашем понимании. ну и что?и не надо!
Я к тому, что если "гражданам одессы" вдруг станет неуютно на Брайтоне и они начнут бороться за отслоение от Штатов, то им мало не покажется.
Впрочем, судя по информации о мексиканизации южных территоий США, можно ожидать (в обозримом будущем) требований восстановлеия "исторической справедливости" в отношении Техаса, Нью-Мексико и т.п. Ото ж тогда попляшет гарант свободы и демократиии во всем мире...;)

Лена ДАД
08-11-2008, 09:18 AM
а чечензы не от хорошего проживания захотели покинуть поганый совок (рашку) и что? чем чечня другая?
вспомнилось...
во времена крутого совка оркестранты Мравинского начали выезжать на ПМЖ в другие страны.
Вызвали Мравинского в соответствующую инстанцию и делают "внушение".
-Скажите пожалуйста, а почему от Вас люди уезжают?
На что он ответил:
-Это не от меня, а от вас люди уезжают! :34:

Буржуй
08-11-2008, 09:20 AM
и не надо!
Я к тому, что если "гражданам одессы" вдруг станет неуютно на Брайтоне и они начнут бороться за отслоение от Штатов, то им мало не покажется.
Впрочем, судя по информации о мексиканизации южных территоий США, можно ожидать (в обозримом будущем) требований восстановлеия "исторической справедливости" в отношении Техаса, Нью-Мексико и т.п. Ото ж тогда попляшет гарант свободы и демократиии во всем мире...;)чтож вдруг тут не надо а в осетии, видетели граждани росии? кого волнует граждани росии они или китая. териттория грузии - росия завхатчики.:)

Буржуй
08-11-2008, 09:22 AM
вспомнилось...
во времена крутого совка оркестранты Мравинского начали выезжать на ПМЖ в другие страны.
Вызвали Мравинского в соответствующую инстанцию и делают "внушение".
-Скажите пожалуйста, а почему от Вас люди уезжают?
На что он ответил:
-Это не от меня, а от вас люди уезжают! :34:меня бы растреливали я бы не хотел быть на территории росии, даже будучи в грузии. зачем они это всё заварили?

Лена ДАД
08-11-2008, 09:22 AM
кого волнует граждани росии они или китая.
териттория грузии - росия завхатчики.:)
100% ! :34:

cosmopolit
08-11-2008, 09:22 AM
и не надо!
Я к тому, что если "гражданам одессы" вдруг станет неуютно на Брайтоне и они начнут бороться за отслоение от Штатов, то им мало не покажется.
Впрочем, судя по информации о мексиканизации южных территоий США, можно ожидать (в обозримом будущем) требований восстановлеия "исторической справедливости" в отношении Техаса, Нью-Мексико и т.п. Ото ж тогда попляшет гарант свободы и демократиии во всем мире...;)

на Аляску Россия когда будет претензии подавать?
до или после Украины?

Буржуй
08-11-2008, 09:23 AM
100% ! :34:Это никому не докажеш. Я прекрасно понимаю этнических руских, которые обижаютша за "своё" государство. Я бы тоже как этнический евртей обижался за израиль или как американец за америку. Но надо ведь смотреть правде в глаза.

Лена ДАД
08-11-2008, 09:24 AM
меня бы растреливали я бы не хотел быть на территории росии, даже будучи в грузии. зачем они это всё заварили?
как зачем?
Здесь Икик карты выставлял границ и трубопроводов...
все понятно! ;)

Буржуй
08-11-2008, 09:25 AM
на Аляску Россия когда будет претензии подавать?
до или после Украины?Хороший вопрос. Можно сеичас палець показать вот этот http://livepine.org/images/fuck_off_finger.jpg или подождать покa притензии будут?

Лена ДАД
08-11-2008, 09:25 AM
на Аляску Россия когда будет претензии подавать?
до или после Украины?
по логике после ;)

YUM
08-11-2008, 09:26 AM
а чечензы не от хорошего проживания захотели покинуть поганый совок (рашку) и что? чем чечня другая?
а они не хотели;) Они хотели самостоятельности.. но как-то странно: даньги нам, проблемы - вам...
Кстати, а фальшивые баксы, которые тоннами печатали в Чечне, никак не озаботили ФРС США?
А что там в основе самостоятельности было заложено? Не рабство-ли, торговля людьми, бандитские походы в соседние регионы... И грызня внутри правящей ыерхушки...
И? Вот такое самостоятельное государство надо ввести в мировое сообщество? Мало там таких...

Буржуй
08-11-2008, 09:26 AM
как зачем?
Здесь Икик карты выставлял границ и трубопроводов...
все понятно! ;)Я не знал, не слежу за деталями, трубопроводы гвориш, МЕйкс сенс.

справочник
08-11-2008, 09:27 AM
http://pics.livejournal.com/samoleg/pic/000af0qq

Лена ДАД
08-11-2008, 09:27 AM
Это никому не докажеш. Я прекрасно понимаю этнических руских, которые обижаютша за "своё" государство. Я бы тоже как этнический евртей обижался за израиль или как американец за америку. Но надо ведь смотреть правде в глаза.
меня тут даже обвинили в оскорблении всех русских
(вообще бред какой-то ;) )

YUM
08-11-2008, 09:28 AM
на Аляску Россия когда будет претензии подавать?
до или после Украины? я думаю, никогда. Т.к. эта территория была передана Штатам в аренду на 80 лет, но по истечении строка аренды руководители СССР трижды подтвердили свой отказ на нее.

ATILLA
08-11-2008, 09:28 AM
меня тут даже обвинили в оскорблении всех русских
(вообще бред какой-то ;) )
так и было, поздно оправдываться...только таких как ты никто всерьез не воспринимает...

Буржуй
08-11-2008, 09:29 AM
а они не хотели;) Они хотели самостоятельности.. но как-то странно: даньги нам, проблемы - вам...
Кстати, а фальшивые баксы, которые тоннами печатали в Чечне, никак не озаботили ФРС США?
А что там в основе самостоятельности было заложено? Не рабство-ли, торговля людьми, бандитские походы в соседние регионы... И грызня внутри правящей ыерхушки...
И? Вот такое самостоятельное государство надо ввести в мировое сообщество? Мало там таких...Я тоже может хочу самостоятельности, чеченцы вроде тоже хотели самостоятельности, и что? чеченцов сравняли с гавном записали в тераристов, а тут нбедные мученики? :-) НЕльзя и нашим и вашим. Росия вертит как ей выгодно, и играет стариную роль захватчика и фашиста.

Лена ДАД
08-11-2008, 09:33 AM
так и было, поздно оправдываться...только таких как ты никто всерьез не воспринимает...
Атилла, еще страниц 100 назад я сказала вам лично, что мне не в чем оправдываться или извиняться перед вами.
Вы до сих пор ничего не поняли.
Жаль. ;)
и кончайте вы тут "совок" гнать.
кто это такие никто?
все взрослые люди. Пусть каждый сам за себя и отвечает!

ATILLA
08-11-2008, 09:34 AM
Атилла, еще страниц 100 назад я сказала вам лично, что мне не в чем оправдываться или извиняться перед вами.
Вы до сих пор ничего не поняли.
Жаль. ;)
продолжайте лизать зад лена дад

Alter Ego
08-11-2008, 09:37 AM
Грубить зачем?

Буржуй
08-11-2008, 09:39 AM
продолжайте лизать зад лена дадКому лизать зад? :)

Nabludatel'
08-11-2008, 09:40 AM
продолжайте лизать зад лена дад
Атилла, перегибаешь.
Предупреждение...

IKIKO
08-11-2008, 09:40 AM
Все ОК!:D
Ничто так не нормализует кислотно-щилочной баланс, как бутылка белого вина и пара хороших рыбешек с Байкала :lol:

Новостей не знаю и знать не хочу.
Похоже скоро они меня сами находить будут, тем-более мне сегодня вечером пить с абхазами (ох и крепко этот народ пьет - Боже ты мой!).

Еждинственная новость, что дошла:
http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1226950.html
(10/8/2008)

"Федерация черкесских Хасэ Турции "КАФ-ФЕД" выступила с заявлением, связанным с событиями в Южной Осетии и угрозой Абхазии. В нем содержится упрек в адрес Турецкой Республики, оказавшей военную помощь Грузии.
Федерация "КАФ-ФЕД" призывает Турцию внушить Грузии вывести войска из Южной Осетии и начать мирные переговоры.

"Государство, в котором мы живем, за счет, в том числе и наших налогов, поставляло оружие армии Грузии, - сказано в заявлении. - Теперь Грузия, используя штат турецких специалистов, воюет против соплеменников-черкесов на Кавказе".

Эта ошибка Турецкой республики, по мнению федерации, должна быть исправлена в самые кратчайшие сроки.
Войска должны быть выведены из Южной Осетии, и обучать Грузию впредь следует не тому, как вести военные действия, а тому, как жить в мире.

По мнению представителей черкесских Хасэ Турции, нынешние военные действия Грузии в Южной Осетии наглядно показали, что она нацелена на физическое уничтожение неугодных ей народов, на этническую чистку - "уничтожаются дети, матери, отцы, старики, ни в чем неповинные мирные люди".

Выход из создавшейся ситуации федерация черкесских Хасэ Турции видит в том, чтобы в решении проблем Абхазии и Южной Осетии пойти по пути Косово.

В Федерацию "Адыгэ Хасэ" Турции ныне входит 56 региональных общественных организаций. Офис федерации находится в Анкаре."

ATILLA
08-11-2008, 09:41 AM
Грубить зачем?
я не грублю, мне тоже вполне вероятно предстоит стать эмигрантом, я сменил уже много городов, но не стран, но я никогда не строю свою позицию, на унижении, оскорблении и насмешек над теми местами где я жил до этого, и ни одна русская, украинская или еврейская сука не будет мне указывать, что мне делать...правильно Томас сказал про косомолизм...

cosmopolit
08-11-2008, 09:41 AM
Хороший вопрос. Можно сеичас палець показать вот этот ...

там сложнее будет
американским эскимосам не раздали русские паспорта;)

ATILLA
08-11-2008, 09:42 AM
Атилла, перегибаешь.
Предупреждение...


красотки навевают мне поэтическое настроение

Nickola
08-11-2008, 09:44 AM
:34: Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.

Лена ДАД
08-11-2008, 09:47 AM
:34: Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.
да может, конечно, только как при этом она выглядит в глазах людей... :34: ;)

Лена ДАД
08-11-2008, 09:48 AM
красотки навевают мне поэтическое настроение
ааа, так это был канплимент аказывается??? :angel: :fig: :evillaugh ;)

Буржуй
08-11-2008, 09:48 AM
там сложнее будет
американским эскимосам не раздали русские паспорта;)Ты представь форму глаз американских эскимосов, если им сказать что они переходят в состав великой росии... :-)

ATILLA
08-11-2008, 09:49 AM
Все ОК!:D
Ничто так не нормализует кислотно-щилочной баланс, как бутылка белого вина и пара хороших рыбешек с Байкала :lol:

Новостей не знаю и знать не хочу.
Похоже скоро они меня сами находить будут, тем-более мне сегодня вечером пить с абхазами (ох и крепко этот народ пьет - Боже ты мой!).

Еждинственная новость, что дошла:
http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1226950.html
(10/8/2008)

"Федерация черкесских Хасэ Турции "КАФ-ФЕД" выступила с заявлением, связанным с событиями в Южной Осетии и угрозой Абхазии. В нем содержится упрек в адрес Турецкой Республики, оказавшей военную помощь Грузии.
Федерация "КАФ-ФЕД" призывает Турцию внушить Грузии вывести войска из Южной Осетии и начать мирные переговоры.

"Государство, в котором мы живем, за счет, в том числе и наших налогов, поставляло оружие армии Грузии, - сказано в заявлении. - Теперь Грузия, используя штат турецких специалистов, воюет против соплеменников-черкесов на Кавказе".

Эта ошибка Турецкой республики, по мнению федерации, должна быть исправлена в самые кратчайшие сроки.
Войска должны быть выведены из Южной Осетии, и обучать Грузию впредь следует не тому, как вести военные действия, а тому, как жить в мире.

По мнению представителей черкесских Хасэ Турции, нынешние военные действия Грузии в Южной Осетии наглядно показали, что она нацелена на физическое уничтожение неугодных ей народов, на этническую чистку - "уничтожаются дети, матери, отцы, старики, ни в чем неповинные мирные люди".

Выход из создавшейся ситуации федерация черкесских Хасэ Турции видит в том, чтобы в решении проблем Абхазии и Южной Осетии пойти по пути Косово.

В Федерацию "Адыгэ Хасэ" Турции ныне входит 56 региональных общественных организаций. Офис федерации находится в Анкаре."
я с Хасэ согласен, это те кто привык жить многомиллионными нациями глаз себе замылили...

cosmopolit
08-11-2008, 09:50 AM
я думаю, никогда. Т.к. эта территория была передана Штатам в аренду на 80 лет, но по истечении строка аренды руководители СССР трижды подтвердили свой отказ на нее.

так вот и наблюдается стойкая тенденция об отмене и признании незаконными всех территориальных договоров, заключенных ранее существующими "самодержцами"

а мнение населения умиляет
похоже на Германию времен прихода Наци к власти..

пока нормальные русские заняты зарабатыванием на хлеб насущный, орава подонков вопит "бей всех"

Буржуй
08-11-2008, 09:51 AM
я не грублю, мне тоже вполне вероятно предстоит стать эмигрантом, я сменил уже много городов, но не стран, но я никогда не строю свою позицию, на унижении, оскорблении и насмешек над теми местами где я жил до этого, и ни одна русская, украинская или еврейская сука не будет мне указывать, что мне делать...правильно Томас сказал про косомолизм...никто, кроме табя, не оскорблял русских, украинских или еврейских сук.

ATILLA
08-11-2008, 09:55 AM
так вот и наблюдается стойкая тенденция об отмене и признании незаконными всех территориальных договоров, заключенных ранее существующими "самодержцами"

а мнение населения умиляет
похоже на Германию времен прихода Наци к власти..

пока нормальные русские заняты зарабатыванием на хлеб насущный, орава подонков вопит "бей всех"
в россии понимают горе грузии и обычных грузин никто не винит, мне как жителю южного региона неприятен этот конфликт, у нас много и осетин и грузин живет мирно и зажиточно, я о грузинах знаю, как о порядочных чесных людях умеющих вести бизнес, как о щедрых и гостеприимных людях...

Nickola
08-11-2008, 09:55 AM
http://images.webpark.ru/uploads52/pod10/11_podborka_06.jpg

Лена ДАД
08-11-2008, 09:59 AM
никто, кроме табя, не оскорблял русских, украинских или еврейских сук.
а также и кобелей...

Буржуй
08-11-2008, 10:00 AM
а также и кобелей...:):leader::34:

cosmopolit
08-11-2008, 10:03 AM
в россии понимают горе грузии и обычных грузин никто не винит, мне как жителю южного региона неприятен этот конфликт, у нас много и осетин и грузин живет мирно и зажиточно, я о грузинах знаю, как о порядочных чесных людях умеющих вести бизнес, как о щедрых и гостеприимных людях...

но вой "бей черномазых" стоит на весь интернет
госпожа Витренко, украинская депутатша сочувствующая русским призвала крымчан байкотировать грузинские товары, рестораны и т.д.
ну не дура ли? :D

ATILLA
08-11-2008, 10:05 AM
но вой "бей черномазых" стоит на весь интернет
госпожа Витренко, украинская депутатша сочувствующая русским призвала крымчан байкотировать грузинские товары, рестораны и т.д.
ну не дура ли? :D
это единственный способ этой быдлоте антигуманной выделится...

Лена ДАД
08-11-2008, 10:05 AM
но вой "бей черномазых" стоит на весь интернет
госпожа Витренко, украинская депутатша сочувствующая русским призвала крымчан байкотировать грузинские товары, рестораны и т.д.
ну не дура ли? :D
ой, Витренчиха всплыла! давно не пиарилась :grum:

YUM
08-11-2008, 10:06 AM
... НЕльзя и нашим и вашим. Росия вертит как ей выгодно, и играет стариную роль захватчика и фашиста.
Угу. Ну давайте-ка вспомним карибский кризис.
помнится Штаты засуетились, когда на Кубе советские ракеты обнаружились. А почему Россия должна мириться с такими же угрозами вокруг себя?
Я уже не говорю ( не повторяю) что убивать людей, сотнями, тысячами только для того чтобы денег заработать...ни в какие ворота не входит! Не по-людски это как-то...

madV
08-11-2008, 10:06 AM
госпожа Витренко, украинская депутатша сочувствующая русским призвала крымчан байкотировать грузинские товары, рестораны и т.д.
ну не дура ли? :D

Она эту идиотскую тактику не придумала. У США бойкот маленькой Кубы уже больше 40 лет длится.

Лена ДАД
08-11-2008, 10:07 AM
надо попросить крымчан все грузинские забойкотированные вина к нам во Львов переслать.
Мы не дадим хорошему добру пропасть! :leader: :cheer:

cosmopolit
08-11-2008, 10:08 AM
надо попросить крымчан все грузинские забойкотированные вина к нам во Львов переслать.
Мы не дадим хорошему добру пропасть! :leader: :cheer:

пейте пЫво, львовское :grum:

YUM
08-11-2008, 10:08 AM
...орава подонков вопит "бей всех" факт, в студию ... плз.;)

ATILLA
08-11-2008, 10:09 AM
факт, в студию ... плз.;)
да скайп включи, там бля полно заэкранных героев после 3х литров пива со всех сторон кстати...

YUM
08-11-2008, 10:09 AM
пейте пЫво, львовское :grum:
Львовского не пробовал. Крымское - понравилось.:beer:

cosmopolit
08-11-2008, 10:10 AM
факт, в студию ... плз.;)

гугли слово "форум" и дальше вставляй любой русский город... :grum:

cosmopolit
08-11-2008, 10:10 AM
Львовского не пробовал. Крымское - понравилось.:beer:

ты где был?

YUM
08-11-2008, 10:11 AM
ты где был?в Алуште

Лена ДАД
08-11-2008, 10:14 AM
Львовского не пробовал. Крымское - понравилось.:beer:
какое?
я думала в Крыму только вина и коньяк :D :cheer:

Буржуй
08-11-2008, 10:16 AM
Она эту идиотскую тактику не придумала. У США бойкот маленькой Кубы уже больше 40 лет длится.я бы бойкотировал алимпиаду в совке, вот тогда будет весело :-)

cosmopolit
08-11-2008, 10:17 AM
какое?
я думала в Крыму только вина и коньяк :D :cheer:

там еще девушки красивые по пляжам ходЮт :grum:

YUM
08-11-2008, 10:18 AM
какое?
я думала в Крыму только вина и коньяк :D :cheer:
Крым, Сармат, Оболонь, Десант(или что-то похожее )
А коньяки и вина там необоснованно дороги.

Лена ДАД
08-11-2008, 10:18 AM
там еще девушки красивые по пляжам ходЮт :grum:
тоько девушки??? :(
не еду.

Буржуй
08-11-2008, 10:18 AM
там еще девушки красивые по пляжам ходЮт :grum:дорогие?

YUM
08-11-2008, 10:18 AM
там еще девушки красивые по пляжам ходЮт :grum:нет.Только домохозяйки и бабушки с внуками:(

YUM
08-11-2008, 10:19 AM
я бы бойкотировал алимпиаду в совке, вот тогда будет весело :-)
было...только потом пришлось "Игры Доброй воли" придумывать