PDA

View Full Version : Грузия или Осетия



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Dova
08-11-2008, 10:30 PM
"началось" с

zgorynych
08-11-2008, 10:30 PM
Ваааашето Ясер Арафат получил нобелевку за то же самое за что и Гор ... и имо моск у них приблизительно идентичен

Кроме как у Арафата он был съеден спидом. :evillaugh

ATILLA
08-11-2008, 10:33 PM
А для вас Россия в Европе или в Азии?
а ты вообще какой нации? еврей поди судя по постам, так ты наверное до сих пор тявкаешь что фашисты давили вашу братию, осетинов давят грузины...лучше не тявкай пока не знаеш фактов...

Serge7
08-11-2008, 10:33 PM
Да сам глянь ...кому нобелевку за Мир присуждали ... там даже великий краснодарский механизатор есть ... Мишаня Горбачёв! :lad: :lol:

zgorynych
08-11-2008, 10:34 PM
Кстати о Кубе ... они уже осудили геноцид осетинского народа ...

Они с протянутой рукой уже как лет 20 стоят. Наконец-то появился шанс что Россия в неё подкинет пару тройку бочек солярки. Вот и осуждают. Но не волнуйся. Через 5 лет макс будем там на пляжах местных девок маргаритами поить. Помяни мои слова. :D

zgorynych
08-11-2008, 10:37 PM
да ты просто не понял немного.
никто не уверовал в миф о свободе, она кстати многим ваще не нужна оказывается, ибо просто не умеют ею пользоваться.
просто мы продали родину с гимороем за бесценок, и купили покой за дорого. только и всего.
кто на что учился, как говориться.
а свобода у тебя еще чуть более мнимая и призрачная, чем у меня.


Да всё проще. Он пыхтит потому что пока он кент аффорд то что мы уже давно забыли.

sergeykur
08-11-2008, 10:38 PM
Эх, у вас тут все также, теже лица, вы не спите чтоли?

Бегемот
08-11-2008, 10:38 PM
Они с протянутой рукой уже как лет 20 стоят. Наконец-то появился шанс что Россия в неё подкинет пару тройку бочек солярки. Вот и осуждают. Но не волнуйся. Через 5 лет макс будем там на пляжах местных девок маргаритами поить. Помяни мои слова. :D


быстро только сказка сказывается... :(

ATILLA
08-11-2008, 10:39 PM
Да всё проще. Он пыхтит потому что пока он кент аффорд то что мы уже давно забыли.
ты никогда не забудешь ничего, не льсти себе, это я тебя забуду и таких как ты...

Alex5448
08-11-2008, 10:39 PM
Они с протянутой рукой уже как лет 20 стоят. Наконец-то появился шанс что Россия в неё подкинет пару тройку бочек солярки. Вот и осуждают. Но не волнуйся. Через 5 лет макс будем там на пляжах местных девок маргаритами поить. Помяни мои слова. :D

По мне лучше поить девок из Одессы или Севастополя... Без обид...

Бегемот
08-11-2008, 10:40 PM
Да всё проще. Он пыхтит потому что пока он кент аффорд то что мы уже давно забыли.

да неее, это дело как раз таки десятое.
каждый кулик свое болото хвалит, тут ничегоо нет плохого или необычного.

zgorynych
08-11-2008, 10:40 PM
При чем тут вылез Гитлир вдруг? (или Сгорыныч тожы думаит што всё дела в идиологии)

Не все. Но идеология как молоток. А вот кто рука его держащая так это к экономистам силь ву пле. Или к кукловодам.

Бегемот
08-11-2008, 10:40 PM
По мне лучше поить девок из Одессы или Севастополя... Без обид...

чем лучше? чем армяне? (С)

ATILLA
08-11-2008, 10:41 PM
Не все. Но идеология как молоток. А вот кто рука его держащая так это к экономистам силь ву пле. Или к кукловодам.
последнее ты немного проявил ясный разум

Alex5448
08-11-2008, 10:41 PM
чем лучше? чем армяне? (С)

Вкуснее...

zgorynych
08-11-2008, 10:42 PM
моск ему погубил, он не знал, што всигда сидит кассир. Он думал будет король, а оказался кассир..но кто-то жы должен сидеть.

Саакашвили поставили зицпредседателем Фунтом. Только забыли ему об этом сообщить. :(

ATILLA
08-11-2008, 10:42 PM
Саакашвили поставили зицпредседателем Фунтом. Только забыли ему об этом сообщить. :(
смотрю твой разум яснеет

Dova
08-11-2008, 10:44 PM
форум начал читать, а не только писать )

zgorynych
08-11-2008, 10:44 PM
На восстановление Осетии уже тоже выделили. Так быстро, как будто эти деньги самое главное в этой войне;) . Мне че то кажется что они уже поделены между заинтересованными (в войне) особами с учетом откатов. Как это принято в России.
Грязно все это и деньги все грязные и только Российские ура - патриоты какую то чушь несут скатываясь до уровня шизофреника...:(
пора спать..

Подняца до такого уровня им ещё долго не светит. :mad:

ATILLA
08-11-2008, 10:45 PM
Подняца до такого уровня им ещё долго не светит. :mad:
Хочешь остаться одним?

zgorynych
08-11-2008, 10:50 PM
быстро только сказка сказывается... :(

Тут дело даже не в политике а в экономике. Элита на Кубе уже давно сечёт что к чему. Кастро пол ноги в гробу. Его брат никем не уважаем. По инерции они ещё туда-сюда кантуюца. Но цена нефти и т.п. сделают своё дело. Это не Союз после Сталина который смог прожить за его счёт ещё лет 30-35. У Кубы уже нет таких идеологических корней. Там ВСЕ знают разницу между их жизнью и жизнью их родичей в Америке.

zgorynych
08-11-2008, 10:51 PM
По мне лучше поить девок из Одессы или Севастополя... Без обид...

Сколько у тебя было кубинок? Наверно ни одной иначе такое бы на написал. :evillaugh

Alex5448
08-11-2008, 10:56 PM
Сколько у тебя было кубинок? Наверно ни одной иначе такое бы на написал. :evillaugh

Черт, надо внимательнее читать... Я думал вы тут о кавказских горячих дЭвушках...

ATILLA
08-11-2008, 10:58 PM
Сколько у тебя было кубинок? Наверно ни одной иначе такое бы на написал. :evillaugh
Я уверен все кубинки, которые были у тебя, были за деньги, потому что ты обычный лох, который пытается на эмигрантские копейки выглядеть круто и политично, если бы ты был не лохом, ты бы никогда не задал вопрос про кубинок.

Serge7
08-11-2008, 11:02 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/96/Mikhail_Saakashvili%2C_Davos_%28cropped%29.jpg/200px-Mikhail_Saakashvili%2C_Davos_%28cropped%29.jpg

Михаи́л Николо́зович Саакашви́ли (груз. მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, род. 21 декабря 1967 года в Тбилиси) — грузинский политический и государственный деятель. Президент Грузии c 25 января 2004 года по 25 ноября 2007 года и с 20 января 2008 года, председатель партии Единое национальное движение, один из лидеров революции роз, в результате которой был отрешён от власти Эдуард Шеварднадзе.

Происхождение. Детство

Михаил Николозович Саакашвили родился 21 декабря 1967 года в городе Тбилиси, в семье врача. Мать — грузинка Гиули Аласания, профессор-историк, специалист по культуре средневековой Грузии. Отец — Николоз Саакашвили, известный грузинский врач, после рождения сына покинул семью. Воспитывали Саакашивили мать и дядя по материнской линии (Темур Аласания, советский дипломат, работавший в ООН)[1]. Известно, что дед Михаила Саакашвили работал в КГБ[1].

От школы до «революции роз»

В 1984 году окончил среднюю школу № 51 г. Тбилиси с золотой медалью. В 1992 году с отличием окончил факультет международного права Киевского института международных отношений[1][2]. По данным некоторых СМИ, в 1988 году Саакашвили был исключен из ВЛКСМ и отчислен из института за распространение диссидентской литературы[3]. Восстановиться в институте он смог только после прохождения в 1989-90 годах срочной службы в пограничных войсках СССР[4]. Как стипендиат конгресса США, был направлен на обучение в Колумбийский университет (Нью-Йорк), где в 1994 году получил степень магистра права[1]. В 1995 году защитил докторскую диссертацию в Университете им. Джорджа Вашингтона (Вашингтон, округ Колумбия). Учился в Страсбургском институте прав человека, а также в Академии европейского права во Флоренции и в Гаагской академии международного права[2].
Работал в Норвежском институте прав человека в Осло, в нью-йоркской юридической фирме Patterson, Belknap, Webb & Tyler, которая занималась правовым обеспечением нефтегазовых проектов в СНГ[

В 1995 году вернулся в Грузию по приглашению своего друга Зураба Жвания. Был избран депутатом парламента от его партии «Союз граждан Грузии», поддерживавшей в то время президента Эдуарда Шеварднадзе[1]. В 1996 году занял пост председателя парламентского комитета по конституционным и юридическим вопросам. В августе 1998 года возглавил парламентскую фракцию «Союза граждан Грузии»[1].

С января 2000 года — представитель Грузии в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). В октябре 2000 года был назначен министром юстиции Грузии. В сентябре 2001 года подал в отставку, обвинив Эдуарда Шеварднадзе и членов его правительства в коррупции, после чего создал оппозиционную политическую организацию «Национальное движение», численность которой впоследствии выросла до 20 тыс.[5][1].
С 2002 года — председатель законодательного собрания Тбилиси.

После «революции роз»

23 ноября 2003 года, в результате т. н. «Цветной революции», организованной партией «Национальное движение» Михаила Саакашвили, совместно с Зурабом Жвания и спикером парламента Нино Бурджанадзе, приведшей к силовому захвату зданий органов власти толпой, Эдуард Шеварднадзе был вынужден уйти в отставку.

Приход к власти

23 ноября 2003 года, в результате акций протеста, организованных партией «Национальное движение» Михаила Саакашвили, совместно с Зурабом Жвания и спикером парламента Нино Бурджанадзе, в Грузии произошла смена власти. Основной мотив революции — убеждённость широких масс населения в фальсификации результатов парламентских выборов, прошедших 2 ноября 2003 года. В результате к власти пришёл поддержанный подавляющим большинством населения Михаил Саакашвили.

Семья

Саакашвили женат на гражданке Голландии Сандре Рулофс, воспитывает двоих сыновей — Эдуарда и Николоза. До знакомства с будущим мужем Сандра — бывшая сотрудница Красного Креста — успела побывать в Кутаиси в составе гуманитарной группы. По словам журналистов[1], Сандра впоследствии многим помогла мужу, имиджу которого в ходе избирательной президентской кампании способствовала улыбка «Голландской розы», просьбы к грузинам видеть в ней «приемную дочь» и спетые ею грузинские песни.

Политика

Российско-грузинские отношения

За время правления Михаила Саакашвили российско-грузинские отношения достигли самой низкой отметки за всю историю Грузии.
Начиная с весны 2004 года, Саакашвили делал резкие заявления, обвиняя Россию в попустительстве сепаратистским устремлениям властей Южной Осетии и Абхазии, не желающим урегулировать отношения с Грузией. Обвиняя Россию в пристрастности, Саакашвили выражал желание заменить российский миротворческий контингент войсками НАТО или, по крайней мере, дополнить российские войска подразделениями других стран СНГ — например, Украины. По мнению России, однако, это может привести к развитию ситуации по «косовскому сценарию», этническим чисткам и обострению вооружённых конфликтов.
Грузинское руководство обвиняло Россию в:
нарушениях морского и воздушного пространства Грузии,
продолжении и расширении экономических, торговых, финансовых и транспортных отношений с Абхазией и Южной Осетией,
разведывательной деятельности на территории грузинских автономий,
недружественных действиях в отношении грузинских граждан с точки зрения визового режима.

Южноосетинский конфликт

Вечером 7 августа по приказу Михаила Саакашвили грузинские военные силы вторглись на территорию непризнанной республики Южная Осетия, в результате чего погибли тысячи мирных жителей. В связи с фактом руководства Михаилом Саакашвили грузинскими военными формированиями и фактом нападения грузинских сил на российских миротворцев, 9 августа 2008 года Сергей Миронов заявил в интервью информационному агентству РИА «Новости» о том, что Россия будет настаивать на привлечение президента Грузии к уголовной ответственности за начатую в Южной Осетии военную агрессию, приведшую к многочисленным жертвам[12].

Грузия и НАТО

В начале 2007 года Михаил Саакашвили заявил на пресс-конференции, что «вступлению Грузии в НАТО ничто помешать не может». Он подчеркнул, что «вступление в НАТО — это не только участие в самом сильном военно-политическом альянсе, но это и осуществление мечты Грузии».
13 марта 2007 года грузинский парламент единогласно одобрил решение о вступлении в НАТО. Конгресс США, со своей стороны, поддержал это решение[13][14].

Европейский Союз


14 ноября 2006 года Михаил Саакашвили заявил, что считает вопрос о вступлении Грузии в Евросоюз «вопросом времени», добавив при этом, что его страна не является новым государством в Европе[15]:
Грузины являются европейцами с того времени, как Прометей был прикован цепями к скале, и в Грузии побывали аргонавты в поисках «золотого руна»

Ранее о желании включить Грузию в состав стран ЕС, Михаил Саакашвили говорил в начале 2004 года. После встречи в Брюсселе с президентом Еврокомиссии Романо Проди, Грузия была включена в число государств — кандидатов на вступление в ЕС.

Содружество Независимых Государств

25 января 2006 года Михаил Саакашвили подписал указ о выходе Грузии из состава Совета министров обороны стран СНГ в связи с тем, что Грузия взяла курс на вступление в НАТО и не сможет находиться в двух военных объединениях одновременно. Данный документ приостанавливает действие в отношении Грузии «решения Совета глав государств СНГ о Совете Министров обороны СНГ от 14 февраля 1992 года» и положение «О Совете министров обороны стран-участниц СНГ от 22 января 1993 года».

Политический кризис ноября 2007

Недовольство политикой Саакашвили привело 2 ноября 2007 к массовым протестам оппозиции [8], утром 7 ноября Саакашвили, сам пришедший к власти после массовых митингов оппозиции, отдал приказ разогнать митинг, объяснив это желанием восстановить движение автомобилей в центре города[16]. В результате разгона 508 человек были доставлены в больницы[7]. Также 7 ноября спецназ МВД Грузии занял офис оппозиционного телеканала «Имеди», прекратив его вещание [17].

Критика

Права человекa. В открытом письме Международной федерации по правам человека (FIDH) члену руководства Европейского Союза Хавьеру Солане выражается обеспокоенность по вопросам соблюдения прав человека в Грузии. В письме высказывается также озабоченность принятыми недавно конституционными поправками, которые, расширяя властные полномочия Саакашвили, «бросают вызов присущему республиканской форме правления балансу ветвей власти». Письмо обвиняет также администрацию Саакашвили в многочисленных нарушениях прав человека. В доказательство этого в письме приводится инцидент 1 июля 2007 года, когда правоохранительные органы применили силу для разгона сидячей демонстрации в здании тбилисской мэрии, устроенной просившими о помощи жертвами землетрясения[19].
Кроме того, FIDH обвинила грузинское руководство в неспособности защитить права лиц, обвиненных в совершении преступлений.

Свобода слова.В начале августа по данным «Кавкасия-Пресс», Саакашвили был обвинён в попытке удушения свободы печати. Инцидентом, всколыхнувшим критиков президента, стал арест 2 августа редактора газеты «Халхис газети» Реваза Окруашвили по обвинению в хранении наркотиков. Газета Окруашвили публикует статьи с резкой критикой политики Саакашвили. Окруашвили был освобожден из-под стражи после заключения «процедурного соглашения» между обвиняемым и прокуратурой.

«Страны-соседи». Саакашвили обвиняют в радикальном ухудшении исторических связей с ближайшими странами, граничащими с Грузией (Арменией и Россией), а так же в русофобии, которая, по мнению некоторых критиков, приняла в последнее время уровень государственной политики[5][20][21].

Награды
Юбилейная медаль «10 лет Астане» (Казахстан, 200 8)

ATILLA
08-11-2008, 11:05 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/96/Mikhail_Saakashvili%2C_Davos_%28cropped%29.jpg/200px-Mikhail_Saakashvili%2C_Davos_%28cropped%29.jpg

Работал в Норвежском институте прав человека в Осло, в нью-йоркской юридической фирме Patterson, Belknap, Webb & Tyler, которая занималась правовым обеспечением нефтегазовых проектов в СНГ[

В 1995 году вернулся в Грузию по приглашению своего друга Зураба Жвания. Был избран депутатом парламента от его партии «Союз граждан Грузии», поддерживавшей в то время президента Эдуарда Шеварднадзе[1]. В 1996 году занял пост председателя парламентского комитета по конституционным и юридическим вопросам. В августе 1998 года возглавил парламентскую фракцию «Союза граждан Грузии»[1].

С января 2000 года — представитель Грузии в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). В октябре 2000 года был назначен министром юстиции Грузии. В сентябре 2001 года подал в отставку, обвинив Эдуарда Шеварднадзе и членов его правительства в коррупции, после чего создал оппозиционную политическую организацию «Национальное движение», численность которой впоследствии выросла до 20 тыс.[5][1].
С 2002 года — председатель законодательного собрания Тбилиси.

После «революции роз»

23 ноября 2003 года, в результате т. н. «Цветной революции», организованной партией «Национальное движение» Михаила Саакашвили, совместно с Зурабом Жвания и спикером парламента Нино Бурджанадзе, приведшей к силовому захвату зданий органов власти толпой, Эдуард Шеварднадзе был вынужден уйти в отставку.

Приход к власти

23 ноября 2003 года, в результате акций протеста, организованных партией «Национальное движение» Михаила Саакашвили, совместно с Зурабом Жвания и спикером парламента Нино Бурджанадзе, в Грузии произошла смена власти. Основной мотив революции — убеждённость широких масс населения в фальсификации результатов парламентских выборов, прошедших 2 ноября 2003 года. В результате к власти пришёл поддержанный подавляющим большинством населения Михаил Саакашвили.

Семья

Саакашвили женат на гражданке Голландии Сандре Рулофс, воспитывает двоих сыновей — Эдуарда и Николоза. До знакомства с будущим мужем Сандра — бывшая сотрудница Красного Креста — успела побывать в Кутаиси в составе гуманитарной группы. По словам журналистов[1], Сандра впоследствии многим помогла мужу, имиджу которого в ходе избирательной президентской кампании способствовала улыбка «Голландской розы», просьбы к грузинам видеть в ней «приемную дочь» и спетые ею грузинские песни.

Политика

Российско-грузинские отношения

За время правления Михаила Саакашвили российско-грузинские отношения достигли самой низкой отметки за всю историю Грузии.
Начиная с весны 2004 года, Саакашвили делал резкие заявления, обвиняя Россию в попустительстве сепаратистским устремлениям властей Южной Осетии и Абхазии, не желающим урегулировать отношения с Грузией. Обвиняя Россию в пристрастности, Саакашвили выражал желание заменить российский миротворческий контингент войсками НАТО или, по крайней мере, дополнить российские войска подразделениями других стран СНГ — например, Украины. По мнению России, однако, это может привести к развитию ситуации по «косовскому сценарию», этническим чисткам и обострению вооружённых конфликтов.
Грузинское руководство обвиняло Россию в:
нарушениях морского и воздушного пространства Грузии,
продолжении и расширении экономических, торговых, финансовых и транспортных отношений с Абхазией и Южной Осетией,
разведывательной деятельности на территории грузинских автономий,
недружественных действиях в отношении грузинских граждан с точки зрения визового режима.

Южноосетинский конфликт

Вечером 7 августа по приказу Михаила Саакашвили грузинские военные силы вторглись на территорию непризнанной республики Южная Осетия, в результате чего погибли тысячи мирных жителей. В связи с фактом руководства Михаилом Саакашвили грузинскими военными формированиями и фактом нападения грузинских сил на российских миротворцев, 9 августа 2008 года Сергей Миронов заявил в интервью информационному агентству РИА «Новости» о том, что Россия будет настаивать на привлечение президента Грузии к уголовной ответственности за начатую в Южной Осетии военную агрессию, приведшую к многочисленным жертвам[12].

Грузия и НАТО

В начале 2007 года Михаил Саакашвили заявил на пресс-конференции, что «вступлению Грузии в НАТО ничто помешать не может». Он подчеркнул, что «вступление в НАТО — это не только участие в самом сильном военно-политическом альянсе, но это и осуществление мечты Грузии».
13 марта 2007 года грузинский парламент единогласно одобрил решение о вступлении в НАТО. Конгресс США, со своей стороны, поддержал это решение[13][14].

Европейский Союз


14 ноября 2006 года Михаил Саакашвили заявил, что считает вопрос о вступлении Грузии в Евросоюз «вопросом времени», добавив при этом, что его страна не является новым государством в Европе[15]:
Грузины являются европейцами с того времени, как Прометей был прикован цепями к скале, и в Грузии побывали аргонавты в поисках «золотого руна»

Ранее о желании включить Грузию в состав стран ЕС, Михаил Саакашвили говорил в начале 2004 года. После встречи в Брюсселе с президентом Еврокомиссии Романо Проди, Грузия была включена в число государств — кандидатов на вступление в ЕС.

Содружество Независимых Государств

25 января 2006 года Михаил Саакашвили подписал указ о выходе Грузии из состава Совета министров обороны стран СНГ в связи с тем, что Грузия взяла курс на вступление в НАТО и не сможет находиться в двух военных объединениях одновременно. Данный документ приостанавливает действие в отношении Грузии «решения Совета глав государств СНГ о Совете Министров обороны СНГ от 14 февраля 1992 года» и положение «О Совете министров обороны стран-участниц СНГ от 22 января 1993 года».

Политический кризис ноября 2007

Недовольство политикой Саакашвили привело 2 ноября 2007 к массовым протестам оппозиции [8], утром 7 ноября Саакашвили, сам пришедший к власти после массовых митингов оппозиции, отдал приказ разогнать митинг, объяснив это желанием восстановить движение автомобилей в центре города[16]. В результате разгона 508 человек были доставлены в больницы[7]. Также 7 ноября спецназ МВД Грузии занял офис оппозиционного телеканала «Имеди», прекратив его вещание [17].

Критика

Права человекa. В открытом письме Международной федерации по правам человека (FIDH) члену руководства Европейского Союза Хавьеру Солане выражается обеспокоенность по вопросам соблюдения прав человека в Грузии. В письме высказывается также озабоченность принятыми недавно конституционными поправками, которые, расширяя властные полномочия Саакашвили, «бросают вызов присущему республиканской форме правления балансу ветвей власти». Письмо обвиняет также администрацию Саакашвили в многочисленных нарушениях прав человека. В доказательство этого в письме приводится инцидент 1 июля 2007 года, когда правоохранительные органы применили силу для разгона сидячей демонстрации в здании тбилисской мэрии, устроенной просившими о помощи жертвами землетрясения[19].
Кроме того, FIDH обвинила грузинское руководство в неспособности защитить права лиц, обвиненных в совершении преступлений.

Свобода слова.В начале августа по данным «Кавкасия-Пресс», Саакашвили был обвинён в попытке удушения свободы печати. Инцидентом, всколыхнувшим критиков президента, стал арест 2 августа редактора газеты «Халхис газети» Реваза Окруашвили по обвинению в хранении наркотиков. Газета Окруашвили публикует статьи с резкой критикой политики Саакашвили. Окруашвили был освобожден из-под стражи после заключения «процедурного соглашения» между обвиняемым и прокуратурой.

«Страны-соседи». Саакашвили обвиняют в радикальном ухудшении исторических связей с ближайшими странами, граничащими с Грузией (Арменией и Россией), а так же в русофобии, которая, по мнению некоторых критиков, приняла в последнее время уровень государственной политики[5][20][21].

Награды
Юбилейная медаль «10 лет Астане» (Казахстан, 200 8)
ему хватило недалекого образования, выставить всех грузин в позорном свете...

Бегемот
08-11-2008, 11:05 PM
Тут дело даже не в политике а в экономике. Элита на Кубе уже давно сечёт что к чему. Кастро пол ноги в гробу. Его брат никем не уважаем. По инерции они ещё туда-сюда кантуюца. Но цена нефти и т.п. сделают своё дело. Это не Союз после Сталина который смог прожить за его счёт ещё лет 30-35. У Кубы уже нет таких идеологических корней. Там ВСЕ знают разницу между их жизнью и жизнью их родичей в Америке.

спасибо, шо просветили.
я там был в 96-97 гг.
в 2008 таки разрешили продавать селюлярные телефоны.
они там закуклились на уровне 60-70-х, могут в анабиозе довольно долго продержаться. за последние 40 лет там мало что изменилось.
после смерти фиделя все еще может долго катиться по накатаной, так, чисто по инерции. имхо

zgorynych
08-11-2008, 11:06 PM
Я уверен все кубинки, которые были у тебя, были за деньги, потому что ты обычный лох, который пытается на эмигрантские копейки выглядеть круто и политично, если бы ты был не лохом, ты бы никогда не задал вопрос про кубинок.

"Блаженный верует"

ATILLA
08-11-2008, 11:09 PM
"Блаженный верует"
я как рыбак рыбака вижу за континент, у тебя была хотя бы сотня дам?

Бегемот
08-11-2008, 11:13 PM
я как рыбак рыбака вижу за континент, у тебя была хотя бы сотня дам?

а сотня это достаточное, или необходимое условие?

abc
08-11-2008, 11:14 PM
...после смерти фиделя все еще может долго катиться по накатаной, так, чисто по инерции. имхо

Опять неверно, как только его не будет, опять повернется к США.

sergeykur
08-11-2008, 11:14 PM
я как рыбак рыбака вижу за континент, у тебя была хотя бы сотня дам?

ну вы даете, вы тут уже всем подряд меряться начали, можно подумать что у кубинок или еще у когото что то там необычное, поперек чтоли? а темперамент не зависит от национальности.

ATILLA
08-11-2008, 11:14 PM
а сотня это достаточное, или необходимое условие?
это минимальное

zgorynych
08-11-2008, 11:15 PM
а сотня это достаточное, или необходимое условие?

Он думает что мне 25 и я гоняюсь за количеством. ;)

ATILLA
08-11-2008, 11:15 PM
ну вы даете, вы тут уже всем подряд меряться начали, можно подумать что у кубинок или еще у когото что то там необычное, поперек чтоли? а темперамент не зависит от национальности.
кубинки обычные девки, просто более вонючии

ATILLA
08-11-2008, 11:17 PM
Он думает что мне 25 и я гоняюсь за количеством. ;)
я думаю тебе лучше не гоняться ни за чем, ты свой поезд не перегонишь, он у тебя давно хвостом в совке стоит

Serge7
08-11-2008, 11:21 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/Kokojty_zhgjot_narkotiki.jpg/800px-Kokojty_zhgjot_narkotiki.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/55/Kokojty_zhgjot_narkotiki.jpg)


Эдуа́рд Джабе́евич Коко́йты (осет (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA). Кокойты Джабейы фырт Эдуард), президент (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 1%82_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D 0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8) непризнанного государства Республика Южная Осетия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D1%81%D0%B5% D1%82%D0%B8%D1%8F), пророссийский политик, стремящийся объединить Северную и Южную Осетию в рамках Российской Федерации (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F).

Родился 31 октября (http://ru.wikipedia.org/wiki/31_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F) 1964 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1964) года в г. Цхинвале (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB). Окончил среднюю школу № 5. Работал электромонтёром в отделении связи. В 1980 г. стал чемпионом Грузинской ССР (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A0) по вольной борьбе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1% D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0); мастер спорта. В 1983—1985 гг. проходил срочную службу в рядах ВС СССР (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F). Поступил в Юго-Осетинский педагогический институт (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0 %B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0% B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82&action=edit&redlink=1), который окончил в 1988 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1988) году по специальности «Преподаватель физической культуры». В институте был избран секретарём комитета комсомола (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB), после чего работал в комсомольских структурах.

Во время событий грузино-осетинского противостояния (1990 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1990)—1991 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1991)) создал и возглавил боевой отряд защитников Осетии, вошедший в состав боевой группы Гри Кочиева (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%93%D1%80%D0%B8_%D0%9A%D0%BE%D1 %87%D0%B8%D0%B5%D0%B2&action=edit&redlink=1).

С 1990 по 1993 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1993) гг. — депутат Парламента РЮО.
В феврале 1997 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1997) года указом первого президента РЮО Чибирова Л. А. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9B %D1%8E%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3_%D0%90%D0%BB%D0%B5% D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87) был назначен торговым представителем РЮО в Российской Федерации. Работал помощником депутата Госдумы Российской Федерации от РСО—А (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_% D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F) А. Чехоева.

В результате президентских выборов в ноябре-декабре 2001 года стал президентом Южной Осетии, победив во втором туре (53 % голосов).
Женат, имеет троих сыновей.

ATILLA
08-11-2008, 11:22 PM
вольных борцов в россии уважают....

ATILLA
08-11-2008, 11:24 PM
только я не уважаю ни борцов ни борчих, хе хе...

Бегемот
08-11-2008, 11:25 PM
Опять неверно, как только его не будет, опять повернется к США.

прям на следующий день, или чз неделю?

Serge7
08-11-2008, 11:26 PM
вольных борцов в россии уважают.... Какая разница..? ;) Пацан исполняет историческую мечту всех Осетин - Обьеденить Северную и Южную Осетию в одно государство! :cool: :34:

zgorynych
08-11-2008, 11:28 PM
прям на следующий день, или чз неделю?

В тот же день когда их родичи из Америки попрут на Кубу скупать добро обратно. :D

ATILLA
08-11-2008, 11:28 PM
я скажу прямо всем евреям и неевреям, мне нужно быстро сделать глобализм и мне начхать на ваши национальные и государственные границы, мне начхать кто там будет лидером, вашингтон-берлин-москва, или москва-пекин-дели, мне важны факты, за оттягивание ситуации и распри я буду наказывать...за содействие награждать...я предупредил...

Бегемот
08-11-2008, 11:28 PM
ну вы даете, вы тут уже всем подряд меряться начали, можно подумать что у кубинок или еще у когото что то там необычное, поперек чтоли? а темперамент не зависит от национальности.

от национальности зависит чувство ритма. :34:
там все конечно же вдоль,
вы видели когда-то, как они ваще двигаются в ритме румбы?
нееет?
рекоммендую! ;)

ATILLA
08-11-2008, 11:29 PM
Какая разница..? ;) Пацан исполняет историческую мечту всех Осетин - Обьеденить Северную и Южную Осетию в одно государство! :cool: :34:
мне похрен на этого лоха...он пешка...

Бегемот
08-11-2008, 11:30 PM
В тот же день когда их родичи из Америки попрут на Кубу скупать добро обратно. :D


так они што, прям на похороны всей флоридой подъедут? :rolleyes:

sergeykur
08-11-2008, 11:31 PM
от национальности зависит чувство ритма. :34:
там все конечно же вдоль,
вы видели когда-то, как они ваще двигаются в ритме румбы?
нееет?
рекоммендую! ;)
по мне так лучше самому задавать ритм.

Serge7
08-11-2008, 11:33 PM
мне похрен на этого лоха...он пешка... Аттилыч, я не знаю кто он.. Но, детство своё я провёл в Грузии.. И хорошо помню вечные драки Осетин с Грузинами.. :kos:

sergeykur
08-11-2008, 11:33 PM
так они што, прям на похороны всей флоридой подъедут? :rolleyes:
аха и опять начнут кричать мол мы вам тут демократию принесли, вот у нас тут гранатки есть и автоматики для убеждения

ATILLA
08-11-2008, 11:34 PM
Аттилыч, я не знаю кто он.. Но, детство своё я провёл в Грузии.. И хорошо помню вечные драки Осетин с Грузинами.. :kos:
Серж, вы примерно знаете кто я по национальности? У вас есть желание бить мне морду?

zgorynych
08-11-2008, 11:35 PM
так они што, прям на похороны всей флоридой подъедут? :rolleyes:

Говорят что да. Многие из них так и живут по 40 лет не сдав экзамен на Амер. гражданство.

sergeykur
08-11-2008, 11:37 PM
Аттилыч, я не знаю кто он.. Но, детство своё я провёл в Грузии.. И хорошо помню вечные драки Осетин с Грузинами.. :kos:
да они там не первую сотню лет уже не прекращаются

ATILLA
08-11-2008, 11:38 PM
да они там не первую сотню лет уже не прекращаются
прошлое прошло радетель...

Бегемот
08-11-2008, 11:38 PM
по мне так лучше самому задавать ритм.

в где? в танце, в половом акте?
задавать ритм кубинкам? :rolleyes:

это все равно, что сказать : посадите вьетнамца напротив айриша, шоб первый задавал ритм по выпиванию Эля или Виски...

с той лишь разницей, что вьетнамец все таки еще продержится первых рюмок 5-ть... ;)

Serge7
08-11-2008, 11:39 PM
Серж, вы примерно знаете кто я по национальности? У вас есть желание бить мне морду? Нет конечно... Мне и тех и тех жалко... Но Осетин я понимаю больше, сейчас.. Они хотят обьединиться... Грузины уже очень давно обьединены (с помощью великой России кстати) :34:

Бегемот
08-11-2008, 11:39 PM
Говорят что да. Многие из них так и живут по 40 лет не сдав экзамен на Амер. гражданство.

некоторые.
остальные асимилируют, никуда не денешся.

zgorynych
08-11-2008, 11:43 PM
некоторые.
остальные асимилируют, никуда не денешся.

Они на самом деле не сильно комфортно себя в Америке чувствуют по многим причинам. Думаю что многие обратно подтянуца как только так сразу. Они очень похожи на бело-иммигрантов после 1917.

ATILLA
08-11-2008, 11:44 PM
Нет конечно... Мне и тех и тех жалко... Но Осетин я понимаю больше, сейчас.. Они хотят обьединиться... Грузины уже очень давно обьединены (с помощью великой России кстати) :34:
Я думаю ООН проявит милость к нации осетинов, неприятно все таки когда стреляют в детей из Градов...Это кровавый кошмар на самом деле, каждый грузин отказался бы от половины своего дома лишь бы не видеть этого кошмара постоянно...

ATILLA
08-11-2008, 11:45 PM
Они на самом деле не сильно комфортно себя в Америке чувствуют по многим причинам. Думаю что многие обратно подтянуца как только так сразу. Они очень похожи на бело-иммигрантов после 1917.
А Вы настолько чувствуете себя комфортно в америге?

crazy-mike
08-11-2008, 11:45 PM
Грязно все это и деньги все грязные
Интересно - Саак откат получил? И что там вообще со страхованием недвижимости? Вот попадает - к примеру - бомба в застрахованный дом. Или в дом, заложенный под гарантию кредита. Бомбардировщики могли бы в этом случае неплохо заработать...Особенно при участии банков в планировании миротворческой операции.

ATILLA
08-11-2008, 11:48 PM
Интересно - Саак откат получил? И что там вообще со страхованием недвижимости? Вот попадает - к примеру - бомба в застрахованный дом. Или в дом, заложенный под гарантию кредита. Бомбардировщики могли бы в этом случае неплохо заработать...Особенно при участии банков в планировании миротворческой операции.
интересно сколько камикадзе-самурай Сака вообще проживет

Serge7
08-11-2008, 11:51 PM
Интересно - Саак откат получил? .... Бедствовать он не будет, не волнуйся.. Поедет в Америку, будет лекции нам здесь читать.. :kos: Только, Атиллыч правильно заметил, "первую кровь" с него уже никогда никто не смоет ;) ( по-кавказским законам, ага) :evillaugh

crazy-mike
08-11-2008, 11:53 PM
Аттилыч, я не знаю кто он.. Но, детство своё я провёл в Грузии.. И хорошо помню вечные драки Осетин с Грузинами.. :kos:
Они и в армии дрались. У нас их когда-то "по недомыслию" послали вместе чистить картошку. Они такую драку кухонными ножами устроили...С двух сержантов тогда лычки сняли.

ATILLA
08-11-2008, 11:54 PM
Они и в армии дрались. У нас их когда-то "по недомыслию" послали вместе чистить картошку. Они такую драку кухонными ножами устроили...С двух сержантов тогда лычки сняли.
это еще раз говорит в пользу миротворческой политики россии

Бегемот
08-11-2008, 11:54 PM
Я думаю ООН проявит милость к нации осетинов, неприятно все таки когда стреляют в детей из Градов...Это кровавый кошмар на самом деле, каждый грузин отказался бы от половины своего дома лишь бы не видеть этого кошмара постоянно...

ну положим не каждый... ;)

Serge7
08-11-2008, 11:54 PM
Они и в армии дрались. У нас их когда-то "по недомыслию" послали вместе чистить картошку. Они такую драку кухонными ножами устроили...С двух сержантов тогда лычки сняли. )))) :grum: :lol: :cheer:

ATILLA
08-11-2008, 11:55 PM
ну положим не каждый... ;)
за своих детей каждый все положит, увы

crazy-mike
08-11-2008, 11:56 PM
Бедствовать он не будет, не волнуйся.. Поедет в Америку, будет лекции нам здесь читать.. :kos: Только, Атиллыч правильно заметил, "первую кровь" с него уже никогда никто не смоет ;) ( по-кавказским законам, ага) :evillaugh
Собьют его самолёт из "Осы"...:kos:

Бегемот
08-11-2008, 11:57 PM
это еще раз говорит в пользу миротворческой политики россии

транспорантЕГ-та обратно в шкаф поставьте.

мдее, становится скучновато...

cosmopolit
08-12-2008, 12:01 AM
транспорантЕГ-та обратно в шкаф поставьте.

мдее, становится скучновато...

cчас набегут товарищи из того места где счас утро,
развеселят

crazy-mike
08-12-2008, 12:03 AM
это еще раз говорит в пользу миротворческой политики россии
:kos: Только вендетта там по-любому начнётся. Этих "детей гор" только китайские добровольцы могли бы успокоить...:kos:

Serge7
08-12-2008, 12:05 AM
Я думаю ООН проявит милость к нации осетинов, неприятно все таки когда стреляют в детей из Градов...Это кровавый кошмар на самом деле, каждый грузин отказался бы от половины своего дома лишь бы не видеть этого кошмара постоянно...

Да всё будет тип-топ.. ;) Я поразился Бушу.. БУш всё понял сразу.. :34: Тока, Чейни, "недоношенный", залупился опять сразу :evillaugh

crazy-mike
08-12-2008, 12:06 AM
cчас набегут товарищи из того места где счас утро,
развеселят
Они сначала в магазин - за "Балтикой-девяткой". :grum:

cosmopolit
08-12-2008, 12:08 AM
Да всё будет тип-топ.. ;) Я поразился Бушу.. БУш всё понял сразу.. :34: Тока, Чейни, "недоношенный", залупился опять сразу :evillaugh

россия устранила неугодный режим в грузии телами осетинов, временно обозвав их русскими

zgorynych
08-12-2008, 12:08 AM
cчас набегут товарищи из того места где счас утро,
развеселят

http://img-2005-02.photosight.ru/28/776316.jpg

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
08-12-2008, 12:09 AM
Они сначала в магазин - за "Балтикой-девяткой". :grum:

они боеприпасами на многа дней запаслись,
счас, дожуют патриотичную сосиську - и за дело;)

cosmopolit
08-12-2008, 12:10 AM
http://img-2005-02.photosight.ru/28/776316.jpg

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

красавчик,
на Алекса чем-то похож :grum::grum::grum:
только глаза умные

Serge7
08-12-2008, 12:10 AM
россия устранила неугодный режим в грузии телами осетинов, временно обозвав их русскими Если по-твоему. Чего ж тогда Америка молчит>? :kos:

cosmopolit
08-12-2008, 12:11 AM
Если по-твоему. Чего ж тогда Америка молчит>? :kos:

а что можно что-то вменяемое сказать когда американцы в Ираке?..

crazy-mike
08-12-2008, 12:12 AM
интересно сколько камикадзе-самурай Сака вообще проживет
Если бы он был самураем - то сделал бы себе харакири на берегу реки перед восходом солнца...

Serge7
08-12-2008, 12:13 AM
а что можно что-то вменяемое сказать когда американцы в Ираке?.. Кто то отменял ещё ракеты средней дальности с "урановой безопасной начинкой"...? :kos:

Ps: Они в Турции стоят, ага.. На дежурстве ;)

untamed
08-12-2008, 12:15 AM
http://img-2005-02.photosight.ru/28/776316.jpg

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

"Вася, ну и рожа у тебя с перепою" - разговор двух друзей:cheer:

crazy-mike
08-12-2008, 12:16 AM
счас, дожуют патриотичную сосиську - и за дело;)
Соевую китайскую сосиску! :grum:
:titanik:

untamed
08-12-2008, 12:16 AM
Если бы он был самураем - то сделал бы себе харакири на берегу реки перед восходом солнца...

Сака-кака? смеешься? Он же трус и позер!:fig:

cosmopolit
08-12-2008, 12:17 AM
Кто то отменял ещё ракеты средней дальности с "урановой безопасной начинкой"...? :kos:

Ps: Они в Турции стоят, ага.. На дежурстве ;)

счас все и начнется по-новой нагнетаться

марик - камарик
08-12-2008, 12:18 AM
да нету у нас тут никакой типа власти компартии или т.п., живем себе и живем, нелюбим местных чиновников, поддерживает то что мы считаем правильным, этож они там сами политики чегото какието партии и кланы придумывают чтоб кудато к власти поближе подобраться, обычный человек все эти партии и политиков видит тока когда выборы идут.Хорошо. Тогда назови конфликты принятие участие в которых никогда не потдерживалось народом России с самого начала? Вы может и не потдерживаете теоритически что-то тасм, но вот когда кучей и силой навалиться на маленькое государство это вы всегда потдерживали, потдерживаете и будете потдерживать. Сразу просыпается национальная гордость: "да мы им накостыляем американским проституткам!" А что да как вам не важно. Раз первый канал сказал что Грузины напали на россию значит напали. А то что российское и советское правительство с самого начала сортудничало с осетинскими террористами потомучто только россии выгоден этот конфликт вы будете отрицать.

Я тебе скажу какая у вас власть и на каком уровне вы ее потдерживаете. Вот ваша власть:

http://www.youtube.com/watch?v=w-Ka4_OVvNg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Sanhq7Ald48&feature=related
и в отношении внешней политики тоже самое: мы этим падлам покажем!

cosmopolit
08-12-2008, 12:18 AM
Соевую китайскую сосиску! :grum:
:titanik:

хотела написать пошлость,
но передумала ;)

марик - камарик
08-12-2008, 12:20 AM
Сколько ? Где? Фамилии...
Из неформального источника ( тренд на другом форуме) знаю, российская авиация нанесла удар по базе грузинских катеров в Поти. Убит 1 человек! Информация получена участником форума по мобильнику, с места события.
А сколько грузин попытались восстановить контроль над осетией? Где фамилии этих Грузин?

Serge7
08-12-2008, 12:21 AM
счас все и начнется по-новой нагнетаться Космо, я тебе честно скажу.. если есть здесь Человек, который всем всё фирменно и солидно обьяснит, то это - ИКИКО.. Он там вырос.. Он всё знает... ;) :34:

марик - камарик
08-12-2008, 12:21 AM
теперь не врешь. Действительно не получит. У наших ребят - мандат ООН. Отпора давать просто некому, а вот наши под эгидой ООН и в своем праве, накажут агрессора.
Пусть тогда Москву и накажут. я какраз за

cosmopolit
08-12-2008, 12:28 AM
Космо, я тебе честно скажу.. если есть здесь Человек, который всем всё фирменно и солидно обьяснит, то это - ИКИКО.. Он там вырос.. Он всё знает... ;) :34:

он все знает про кавказ,

люди гарячие, кровь играет, традиции местные - кровная месть (чудненько!) - и так все ясно, что покоя там не будет.
Опробовано русскими, за веревочку дернули и получили желаемый результат. Только про Чечню позабыли и про Афган, что может годы занять...

Thomas
08-12-2008, 12:35 AM
ГооооСпади да вродe к нам едет ревизор.
такое возможно прочитать на лице у СаКИшвили
http://life.ru/media/content/0808/54dae958811faebe0c598979bba90d90.jpg

http://life.ru/video/5008

Thomas
08-12-2008, 12:38 AM
Космо, я тебе честно скажу.. если есть здесь Человек, который всем всё фирменно и солидно обьяснит, то это - ИКИКО.. Он там вырос.. Он всё знает... ;) :34:

Ага Где етот ИГИГО.
который вырос на каФфказе и все знает
Ааа ПАчуму ето МЫ форумчене платим таксовые налоги на продвижение димократии в мире.
А Ети чумазики с русскими АК-47 а не с М-16

Serge7
08-12-2008, 12:42 AM
он все знает про кавказ,

люди гарячие, кровь играет, традиции местные - кровная месть (чудненько!) - и так все ясно, что покоя там не будет.
Опробовано русскими, за веревочку дернули и получили желаемый результат. Только про Чечню позабыли и про Афган, что может годы занять... Видишь ли Космо, Саддама, повесили во-сновном за пару тысяч уничтоженных мирных Шиитов... Кого будем вешать за пару тысяч мирных погибших Осетин? :kos:

Ha7_миХолмах
08-12-2008, 12:50 AM
ГооооСпади да вроде к нам едет ревизор.
такое возможно прочитать на лице у СаКИшвили
хттп://лифе.ру/медиа/цонтент/0808/54дае958811фаебе0ц598979бба90д90.йпг

хттп://лифе.ру/видео/5008

цирк уехал .... клоуны остались

http://www.vz.ru/upimg/m_195499.jpg

cosmopolit
08-12-2008, 12:52 AM
Видишь ли Космо, Саддама, повесили во-сновном за пару тысяч уничтоженных мирных Шиитов... Кого будем вешать за пару тысяч мирных погибших Осетин? :kos:

тебе мой ответ не понравится
режисера кремлевского

Serge7
08-12-2008, 12:55 AM
тебе мой ответ не понравится
режисера кремлевского А что, режиссёр Киевский, чем то отличается? ;) :lol:

Ha7_миХолмах
08-12-2008, 12:57 AM
А что, режиссёр Киевский, чем то отличается? ;) :lol:
он не режиссер - актер он ;)

Nickola
08-12-2008, 01:01 AM
:34: Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты (http://www.hypernews.ru/search/?from=90&id=23978) стоит рядом с российскими танками в югоосетинском городе Джава, 9ое августа 2008 года.

http://images.webpark.ru/uploads52/080812/georgia20.jpg

Nickola
08-12-2008, 01:02 AM
:34: Охранники эскортируют президента Саакашвили (http://www.hypernews.ru/search/?from=90&id=20523) в городе Гори, 11 августа 2008 года.

http://images.webpark.ru/uploads52/080812/georgia32.jpg

Nickola
08-12-2008, 01:12 AM
:34: http://images.webpark.ru/uploads52/pod10/12_podborka_24.jpg

Nickola
08-12-2008, 01:20 AM
:34: Как Саакашвили в Гори ездил (фото + видео) (http://www.webpark.ru/comments.php?id=39374)

Ha7_миХолмах
08-12-2008, 01:29 AM
:34: Как Саакашвили в Гори ездил (фото + видео) (http://www.webpark.ru/comments.php?id=39374)
мож его хотя бы на Оскара номинируют ... :D

марик - камарик
08-12-2008, 01:31 AM
:34: http://images.webpark.ru/uploads52/pod10/12_podborka_24.jpg
Ти Никола зря такие картиночки смелые постишь тут. Ты бы пошел под артиллерийским огнем погулять лучше, а потом бы запостал сюда фотографии твои. Карикатуры рисовать у себя дома смелости много не надо. А вот на картинке россия правильно изображена. Выражение лица четкое.

Aruk
08-12-2008, 01:57 AM
Зирочка, кто говорит про демократию в Грузии, я говорю про контроль над активами в России. План прост обьявляем Россию людоедом, не кормим 10 лет, живем с затянутым поясом. Потом скупаем активы за копейки после того как без финансовой подпиткы режим кремля рушиться. Чем не план. Мне кажеться уже проходилы и без торговых санкций. Вам непомнить по чем нефть торговалась за 5 лет до распада СССР?

Не тупите, кто ж продаст активы иносранцам? Толька своим.

Отдельные евреи пытались скупить, где теперя они?

Активы РФ всегда будут у российских граждан. Трудно осознать этот факт?

Nickola
08-12-2008, 01:57 AM
Ти Никола зря такие картиночки смелые постишь тут. Ты бы пошел под артиллерийским огнем погулять лучше, а потом бы запостал сюда фотографии твои. Карикатуры рисовать у себя дома смелости много не надо. А вот на картинке россия правильно изображена. Выражение лица четкое.

Во первых тема без ограничения.
Во вторых не надо навязывать мне своё мнение.
В третьих смешно слышать такие слова от еврейсеого имигранта.
Сам то хоть в армии был?

Лена ДАД
08-12-2008, 01:59 AM
:34: Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты (http://www.hypernews.ru/search/?from=90&id=23978) стоит рядом с российскими танками в югоосетинском городе Джава, 9ое августа 2008 года.

http://images.webpark.ru/uploads52/080812/georgia20.jpg
кто бы сомневался...

Aruk
08-12-2008, 02:11 AM
Сукашвили облажался по полной:

За что боролся на то и напоролся.

Во вторник утром абхазская армия начала наступление в Кодорском ущелье. Абхазская сторона убеждена, что грузинские военные незаконно удерживали под своим контролем его верхнюю часть. Кроме того, атаки на грузин от абхазов требуют их союзнические договоренности с властями Южной Осетии. Для грузинских войск эта атака не стала неожиданной: минувшей ночью по одному из двух гуманитарных коридоров из Кодори было эвакуировано более полутора тысяч грузинских женщин и детей.

Aruk
08-12-2008, 02:12 AM
Интересно есть еще где-либо более ТУПОЙ президент с амнезией впридачу.

Буш перепутал Грузию и Россию

Президент США Джордж Буш, зачитывая свое заявление о ситуации в Грузии, допустил оговорку, и в его выступлении прозвучала фраза, из которой следовало, что действия российских вооруженных сил направлены на свержение законного правительства России.

crazy-mike
08-12-2008, 02:14 AM
хотела написать пошлость,
но передумала ;)
В 8 часов утра секс-шопы ещё закрыты. Поэтому туда с бодуна за закусем их не занесёт...:grum:

crazy-mike
08-12-2008, 02:15 AM
:34: Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты (http://www.hypernews.ru/search/?from=90&id=23978) стоит рядом с российскими танками в югоосетинском городе Джава, 9ое августа 2008 года.

http://images.webpark.ru/uploads52/080812/georgia20.jpg
Java Developer Toolkit (Russian Edition ) :leader:

crazy-mike
08-12-2008, 02:20 AM
:34: Охранники эскортируют президента Саакашвили (http://www.hypernews.ru/search/?from=90&id=20523) в городе Гори, 11 августа 2008 года.

http://images.webpark.ru/uploads52/080812/georgia32.jpg
Может это всё же не охранники - а санитары????? :D

Aruk
08-12-2008, 02:22 AM
«Есть информация, что российские войска могут в ближайшее время начать бомбардировку аэропорта в Тбилиси. Если эти данные верны, такие действия России будут расценены как насильственная эскалация конфликта в Грузии», – добавил американский лидер.

То что не разбомбили ВСЕ аэропорты - главная ошибка РФ. Но лучше поздно чем никогда. Ибо помощников многовато что-то.

Буржуй
08-12-2008, 02:24 AM
Если по-твоему. Чего ж тогда Америка молчит>? :kos:Америка молчит и будет молчать потомучто мы в ираке и авганестане. "Воевать" с ядерной державой это не реально. Росия всегда была неадекватным "партнэром." Грузия это пешка которой пожертвовали из необходимости.

Буржуй
08-12-2008, 02:25 AM
«Есть информация, что российские войска могут в ближайшее время начать бомбардировку аэропорта в Тбилиси. Если эти данные верны, такие действия России будут расценены как насильственная эскалация конфликта в Грузии», – добавил американский лидер.

То что не разбомбили ВСЕ аэропорты - главная ошибка РФ. Но лучше поздно чем никогда. Ибо помощников многовато что-то.Лёнь, никто не сомневается что ты ипанутый, но зачем же в каждом посте это подтверждать?

crazy-mike
08-12-2008, 02:26 AM
То что не разбомбили ВСЕ аэропорты - главная ошибка РФ. Но лучше поздно чем никогда. Ибо помощников многовато что-то.
А куда тогда свои самолёты принимать? - если бы "разбомбили". :D
Может быть аэропорты просто застрахованы в американских компаниях - и они не желают "в случае чего" платить страховку?????

Буржуй
08-12-2008, 02:27 AM
Может это всё же не охранники - а санитары????? :DОхранять его бестолку, он не жилец на территории грузии. Его или убьют или он сбежит на запад. Его правление в грузии закончено, грузия будет марианеткой рашки.

crazy-mike
08-12-2008, 02:27 AM
Америка молчит и будет молчать потомучто мы в ираке и авганестане. "Воевать" с ядерной державой это не реально. Росия всегда была неадекватным "партнэром." Грузия это пешка которой пожертвовали из необходимости.
Самый "кайф" (перчинка) - в неадекватности. Это придаёт любви - свежести и неожиданности. И гарантию того - что партнёр "налево" не уйдёт! :grum:

crazy-mike
08-12-2008, 02:28 AM
грузия будет марианеткой рашки.
Не так всё просто. Туда турецкие фирмы скорее всего "влезут"...

Буржуй
08-12-2008, 02:30 AM
Самый "кайф" (перчинка) - в неадекватности. Это придаёт любви - свежести и неожиданности. И гарантию того - что партнёр "налево" не уйдёт! :grum:У нас, к сожалению, нет особого выбора, С русским балбесом приходтося "дружить". Алтернатива "дружбы" - холодная война, которая никому не нужна, хоть и финансово выгодна в даный момент.

Буржуй
08-12-2008, 02:31 AM
Не так всё просто. Туда турецкие фирмы скорее всего "влезут"...В этом случае всё элементарно. Россия расширяет границы.

Aruk
08-12-2008, 02:31 AM
Во первых тема без ограничения.
Во вторых не надо навязывать мне своё мнение.
В третьих смешно слышать такие слова от еврейсеого имигранта.
Сам то хоть в армии был?

Какая армия. Ему теперь моргидж отрабатывать лет 30.

Я видел у нас только УМНЫХ евреев, это те которые ДАЮТ в долг, а не берут. Но в америке все тупееют наверное, беря пример с президента.

Aruk
08-12-2008, 02:32 AM
Насчет армии.

«Военнослужащие срочной службы не участвуют в боевых действиях в Южной Осетии. Боевые задачи выполняют только контрактники», - заявил во вторник официальный представитель российского военного ведомства.

crazy-mike
08-12-2008, 02:33 AM
В этом случае всё элементарно. Россия расширяет границы.
Astelit (турецкая телекоммуникационная и - оператор мобильной связи) - на российском рынке и так уже давно работает. :D

Лена ДАД
08-12-2008, 02:34 AM
Какая армия. Ему теперь моргидж отрабатывать лет 30.

Я видел у нас только УМНЫХ евреев, это те которые ДАЮТ в долг, а не берут. Но в америке все тупееют наверное, беря пример с президента.
ты не ответил, ты на зарплате или по-разово?

crazy-mike
08-12-2008, 02:34 AM
Насчет армии.

«Военнослужащие срочной службы не участвуют в боевых действиях в Южной Осетии. Боевые задачи выполняют только контрактники», - заявил во вторник официальный представитель российского военного ведомства.
Кстати - китайские или вьетнамские добровольцы по контракту обошлись бы дешевле...:D

Aruk
08-12-2008, 02:34 AM
Лёнь, никто не сомневается что ты ипанутый, но зачем же в каждом посте это подтверждать?

Не спится? Мерещится лёня?

Трудное детство?

Бывает.

Сожалею. Но помочь не могу.

Буржуй
08-12-2008, 02:34 AM
Какая армия. Ему теперь моргидж отрабатывать лет 30.

Я видел у нас только УМНЫХ евреев, это те которые ДАЮТ в долг, а не берут. Но в америке все тупееют наверное, беря пример с президента.Лёнь, мы ведь уже проходили через твои еврейски взгляды. 2ая серия?

Буржуй
08-12-2008, 02:35 AM
Не спится? Мерещится лёня?

Трудное детство?

Бывает.

Сожалею. Но помочь не могу.Ужасное еврейское детство - иди нахуй ничтожество.

Nickola
08-12-2008, 02:36 AM
Какая армия. Ему теперь моргидж отрабатывать лет 30.

Я видел у нас только УМНЫХ евреев, это те которые ДАЮТ в долг, а не берут. Но в америке все тупееют наверное, беря пример с президента.

:) :) :)

Буржуй
08-12-2008, 02:36 AM
Astelit (турецкая телекоммуникационная и - оператор мобильной связи) - на российском рынке и так уже давно работает. :Dмакдональдс - американкий рестрорант там тоже работает. в чэм твой поинт?

Лена ДАД
08-12-2008, 02:38 AM
Ужасное еврейское детство - иди нахуй ничтожество.
Жирь, глянь в репу...

Aruk
08-12-2008, 02:40 AM
Astelit (турецкая телекоммуникационная и - оператор мобильной связи) - на российском рынке и так уже давно работает. :D

И где в РФ?

Aruk
08-12-2008, 02:42 AM
ты не ответил, ты на зарплате или по-разово?

Извиняюсь за несвоевременный ответ: оба варианта не верны.

Доброволец. Вам не понять.

А Севастополь будет принадлежать РФ де-факто уже скоро.

Aruk
08-12-2008, 02:44 AM
Ужасное еврейское детство - иди нахуй ничтожество.

В америке лучшие в мире психоаналитики. Платные правда.

Но на психическом здоровье, с проблемами трудного совкового детства экономить не стоит.

Лена ДАД
08-12-2008, 02:50 AM
А Севастополь будет принадлежать РФ де-факто уже скоро.
точно на окладе.
до 2017 года проплачен.

Буржуй
08-12-2008, 02:50 AM
В америке лучшие в мире психоаналитики. Платные правда.

Но на психическом здоровье, с проблемами трудного совкового детства экономить не стоит.кто кто но ты должен знать про психоаналитиков, не такие они видать хороши если ты до сих пор а лекарствах

Aruk
08-12-2008, 02:58 AM
макдональдс - американкий рестрорант там тоже работает. в чэм твой поинт?

В том, что макд видел , а об турецком операторе не слышал, интересно мне ГДЕ он работает.

Aruk
08-12-2008, 03:00 AM
точно на окладе.
до 2017 года проплачен.

Сказал же . Не поймете.

Aruk
08-12-2008, 03:01 AM
кто кто но ты должен знать про психоаналитиков, не такие они видать хороши если ты до сих пор а лекарствах

у меня вторая вышка - связана с психологией, вы интересный пациент.

Лена ДАД
08-12-2008, 03:01 AM
Сказал же . Не поймете.
да-да. я в курсе. ;)

Буржуй
08-12-2008, 03:03 AM
у меня вторая вышка - связана с психологией, вы интересный пациент.тебе хоть 5 вышек - шизофрения на морду лица

Aruk
08-12-2008, 03:18 AM
тебе хоть 5 вышек - шизофрения на морду лица

а ты не буйный пациент?

Сергей 1989
08-12-2008, 03:20 AM
Вы хотели конкретной информации. Пожалуйста. Грузия напала 7 августа на Южную Осетию. В селе Хетагурово всех девушек грузины увезли в неизвестном направлении, а всех мужчин, стариков и женщин сожгли заживо в церкви. Детей отдельно убивали на глазах их родственников, отрезая им головы. Увезенных девушек насиловали и отрезали половые органы. По дороге из районного центра Знаур в поселок Джава можно увидеть большое количество тел убитых женщин, стариков и детей. 8 августа грузинскими силами, контролировавшими Цхинвал, были сожжены два микроавтобуса с детьми, которых пытались переправить во Владикавказ. В Цхинвали женщину с двумя детьми, пытавшуюся убежать от грузинских солдат, задавили танком. И таких, и ещё более страшных фактов сотни. Тысячи убитых осетин лежат неупокоенные по всей Южной Осетии. Слава богу, что русские успели спасти оставшихся в живых. Без них сейчас народ Южной Осетии уже был бы историей. И между нами, за последние 100 лет Грузия была независимым государством 21 год: с 1918 по 1921 и с 1990 по сегодняшний день. И за это время успела развязать семь войн.

Буржуй
08-12-2008, 03:28 AM
Вы хотели конкретной информации. Пожалуйста. Грузия напала 7 августа на Южную Осетию. В селе Хетагурово всех девушек грузины увезли в неизвестном направлении, а всех мужчин, стариков и женщин сожгли заживо в церкви. Детей отдельно убивали на глазах их родственников, отрезая им головы. Увезенных девушек насиловали и отрезали половые органы. По дороге из районного центра Знаур в поселок Джава можно увидеть большое количество тел убитых женщин, стариков и детей. 8 августа грузинскими силами, контролировавшими Цхинвал, были сожжены два микроавтобуса с детьми, которых пытались переправить во Владикавказ. В Цхинвали женщину с двумя детьми, пытавшуюся убежать от грузинских солдат, задавили танком. И таких, и ещё более страшных фактов сотни. Тысячи убитых осетин лежат неупокоенные по всей Южной Осетии. Слава богу, что русские успели спасти оставшихся в живых. Без них сейчас народ Южной Осетии уже был бы историей. И между нами, за последние 100 лет Грузия была независимым государством 21 год: с 1918 по 1921 и с 1990 по сегодняшний день. И за это время успела развязать семь войн.Прочитал первые 3 предложения "Вы хотели конкретной информации. Пожалуйста. Грузия напала 7 августа на Южную Осетию."
1) Кто конкретно хотел?
2) Что значит грузия напала?
3) Что такое Южная Осетия, какая это страна?
4) Чей ты клон?

Aruk
08-12-2008, 03:30 AM
Американы готовьте койко-место.

"Я не думаю, что Россия будет иметь настроение не только вести переговоры, но и разговаривать с Саакашвили. Он совершил преступные деяния против наших граждан", - заявил Лавров на пресс-конференции по итогам встречи со своим коллегой из Финляндии Александером Стуббом.


"Мы исходим из того, что г-н Саакашвили больше не может быть нашим партнером, и было бы лучше всего, если бы он ушел", - сказал Лавров.

марик - камарик
08-12-2008, 03:31 AM
Во первых тема без ограничения.
Во вторых не надо навязывать мне своё мнение.
Без проблем. Перестань навязывать нам свое, уйди с форума.

В третьих смешно слышать такие слова от еврейсеого имигранта.Громко не хохочи - живот заболит


Сам то хоть в армии был?Да. А ты? И если да, то где?

марик - камарик
08-12-2008, 03:38 AM
Вы хотели конкретной информации. Пожалуйста. Грузия напала 7 августа на Южную Осетию. В селе Хетагурово всех девушек грузины увезли в неизвестном направлении, а всех мужчин, стариков и женщин сожгли заживо в церкви. Детей отдельно убивали на глазах их родственников, отрезая им головы. Увезенных девушек насиловали и отрезали половые органы. По дороге из районного центра Знаур в поселок Джава можно увидеть большое количество тел убитых женщин, стариков и детей. 8 августа грузинскими силами, контролировавшими Цхинвал, были сожжены два микроавтобуса с детьми, которых пытались переправить во Владикавказ. В Цхинвали женщину с двумя детьми, пытавшуюся убежать от грузинских солдат, задавили танком. И таких, и ещё более страшных фактов сотни. Тысячи убитых осетин лежат неупокоенные по всей Южной Осетии. Слава богу, что русские успели спасти оставшихся в живых. Без них сейчас народ Южной Осетии уже был бы историей. И между нами, за последние 100 лет Грузия была независимым государством 21 год: с 1918 по 1921 и с 1990 по сегодняшний день. И за это время успела развязать семь войн.:grum:
Пестец! Ипанашки наступают!:)

Серега, тебе бы в сценарии писать к фильмам ужасов.

Скажи, а если всех девушек увезли в неизвестном направлении, то откуда ты знаешь что им отрезали половые ограны? Если ты успел их найти и убедиться что у каждой из них отрезаны половые органы, то какже ты все еще не знаешь в каком их направлении увезли? И наконец, предположим, ты нашел всех девушек из той деревни. Разве ты не знаешь что пялиться на чужие половые органы неприлично даже на отрезанные?

Вот оно настоящее лицо Российской демократии. Подлая ложь! Долой Лаврова! Долой Медведева! долой Путина! Долой лживую Россию из Грузии!:cool:

crazy-mike
08-12-2008, 03:40 AM
макдональдс - американкий рестрорант там тоже работает. в чэм твой поинт?
В том - что границы не будут мешать бизнесу. Главное - чтобы бандиты-рекетиры не мешали!!!!! :D

Nickola
08-12-2008, 03:44 AM
Без проблем. Перестань навязывать нам свое, уйди с форума.

Ну да... канечно :D Разбежался млин!

марик - камарик
08-12-2008, 03:45 AM
Ну да... канечно :D Разбежался млин!
Немедленно!

Я так понял, в армии небыл, да?

Nickola
08-12-2008, 03:47 AM
Американы готовьте койко-место.

"Я не думаю, что Россия будет иметь настроение не только вести переговоры, но и разговаривать с Саакашвили. Он совершил преступные деяния против наших граждан", - заявил Лавров на пресс-конференции по итогам встречи со своим коллегой из Финляндии Александером Стуббом.


"Мы исходим из того, что г-н Саакашвили больше не может быть нашим партнером, и было бы лучше всего, если бы он ушел", - сказал Лавров.

:34: А куда он уйдёт? Я так понимаю его везде достанут,- людей то много погубил.

YUM
08-12-2008, 03:48 AM
А куда тогда свои самолёты принимать? - если бы "разбомбили". :D
Может быть аэропорты просто застрахованы в американских компаниях - и они не желают "в случае чего" платить страховку?????Майки, что-то мне подсказывает, что в страховых договорах нет-нет, да и встретится пункт "форс-мажор". Типа - не опалчиваем, убытков в связи с форс-мажором. А в списке этих самых "форсов" - война и действия правительства...на первом месте.

Nickola
08-12-2008, 03:48 AM
Немедленно!

Я так понял, в армии небыл, да?

:D Мальчик не приставай к дяденьке!

crazy-mike
08-12-2008, 03:55 AM
А в списке этих самых "форсов" - война и действия правительства...на первом месте.
Миротворческая операция - не квалифицируется как "война". Следовательно все обязательства страховых компаний остаются в силе. :D
Правда аэродромы - в основном - являются как бы "государственной собственностью" (хотя в Украине - это давно уже не так :grum: )

марик - камарик
08-12-2008, 03:55 AM
:D Мальчик не приставай к дяденьке!
Так и понял, что ты болтушка:D

марик - камарик
08-12-2008, 03:56 AM
Миротворческая операция - не квалифицируется как "война". Следовательно все обязательства страховых компаний остаются в силе. :D
причем это здесь к террористическим действиям России?

Буржуй
08-12-2008, 03:56 AM
В том - что границы не будут мешать бизнесу. Главное - чтобы бандиты-рекетиры не мешали!!!!! :Dты америку открыл:confused:

crazy-mike
08-12-2008, 03:58 AM
причем это здесь к террористическим действиям России?
Миротворческие Антитеррористические действия России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evillaugh

Nickola
08-12-2008, 03:59 AM
Так и понял, что ты болтушка:D

Уважаемый идите на фуй :D

crazy-mike
08-12-2008, 03:59 AM
ты америку открыл:confused:
Хорошо - что не "закрыл" - "железным занавесом" :grum: :titanik:

Буржуй
08-12-2008, 04:02 AM
Хорошо - что не "закрыл" - "железным занавесом" :grum: :titanik:из твоих уст и богу в ухи, еслиб можно было тот совка закрыца занавесем - давно закрылисьбы

марик - камарик
08-12-2008, 04:04 AM
Миротворческие Антитеррористические действия России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evillaughСовсем спятил?

MOSCOW (AP) — Russia's foreign minister says that Georgia's president must leave office and Georgian troops should stay out of the breakaway South Ossetia region for good.

Российское мафиозное правительство пытается снять президента Грузии которого, кстати, выбирали граждане Грузии. А что если Президент Кураины скажет что Медведев должен покинуть оффис?

марик - камарик
08-12-2008, 04:05 AM
Уважаемый идите на фуй :D
Куй вам в рот, дорогой товарищ:cool:

crazy-mike
08-12-2008, 04:06 AM
из твоих уст и богу в ухи, еслиб можно было тот совка закрыца занавесем - давно закрылисьбы
железные занавесы сборщики металла находят и сдают в металлолом!!!!!
:grum:

Буржуй
08-12-2008, 04:07 AM
Совсем спятил?

MOSCOW (AP) — Russia's foreign minister says that Georgia's president must leave office and Georgian troops should stay out of the breakaway South Ossetia region for good.

Российское мафиозное правительство пытается снять президента Грузии которого, кстати, выбирали граждане Грузии. А что если Президент Кураины скажет что Медведев должен покинуть оффис?Марик, я вроде уже написал свой прогноз: или Саакашвили сбежит на запад или его эбнут. Что ту непонятного? Саакашвили демократически избраный правитель страны, совку с медведевым и путиным это не по карману. Рашка расширила границы. Что ту непонятного?

Буржуй
08-12-2008, 04:08 AM
железные занавесы сборщики металла находят и сдают в металлолом!!!!!
:grum:Плохо, без совка жить бы было легче.

crazy-mike
08-12-2008, 04:10 AM
Российское мафиозное правительство пытается снять президента Грузии которого, кстати, выбирали граждане Грузии. А что если Президент Кураины скажет что Медведев должен покинуть оффис?
Президент Кураины должен уже давно покинуть оффис и идти пасти пчёл на свою любимую пасеку. Кстати - Лучший Пчеловод Украины отобрал у Общества Пасечников Украины помещение в центре Киева примерно год назад...:grum:
Правительство России можно называть мафиозным (как любое правительство на территории пост-СССР). Тем не менее - они вмешались вовремя и пресекли возможность резни-этноцида (сравнимого с тем - что турки сделали за одну нось в греческих городах Малой Азии под предводительством своего Саак-тюрка). :evillaugh

марик - камарик
08-12-2008, 04:10 AM
Марик, я вроде уже написал свой прогноз: или Саакашвили сбежит на запад или его эбнут. Что ту непонятного? Саакашвили демократически избраный правитель страны, совку с медведевым и путиным это не по карману. Рашка расширила границы. Что ту непонятного?
Под дружную потдержку граждан. Какой идиот после этого будет с Россией дело иметь?

crazy-mike
08-12-2008, 04:11 AM
Плохо, без совка жить бы было легче.
Без совка , метлы , мусорного ведра ...:leader:

Буржуй
08-12-2008, 04:12 AM
Правительство России можно называть мафиозным (как любое правительство на территории пост-СССР). :34::34::34:

crazy-mike
08-12-2008, 04:12 AM
Какой идиот после этого будет с Россией дело иметь?
Все - кто захочет иметь с этого деньги!!!!!! :D

марик - камарик
08-12-2008, 04:12 AM
Президент Кураины должен уже давно покинуть оффис и идти пасти пчёл на свою любимую пасеку. Кстати - Лучший Пчеловод Украины отобрал у Общества Пасечников Украины помещение в центре Киева примерно год назад...:grum:
Правительство России можно называть мафиозным (как любое правительство на территории пост-СССР). Тем не менее - они вмешались вовремя и пресекли возможность резни-этноцида (сравнимого с тем - что турки сделали за одну нось в греческих городах Малой Азии под предводительством своего Саак-тюрка). :evillaugh
Ну, так о чем речь? Мафиозное правительство России наехало на мафиозное правительство Грузии. Что ты тогда так радуешься и потдерживаешь этих подонков?

марик - камарик
08-12-2008, 04:13 AM
Все - кто захочет иметь с этого деньги!!!!!! :D
Усама Бин Ладен?

Буржуй
08-12-2008, 04:13 AM
Под дружную потдержку граждан. Какой идиот после этого будет с Россией дело иметь?Все будут - выбора нет. рашка ядерная держава, спившаяся в стельку и в лаптях, но тем не мение ядерная.

Буржуй
08-12-2008, 04:14 AM
Ну, так о чем речь? Мафиозное правительство России наехало на мафиозное правительство Грузии. Что ты тогда так радуешься и потдерживаешь этих подонков?ему похуй, он паясничает

марик - камарик
08-12-2008, 04:15 AM
Все будут - выбора нет. рашка ядерная держава, спившаяся в стельку и в лаптях, но тем не мение ядерная.
Ну, пусть подавятся своими боеголовками. А деньги в них будет вкладывать после этого только идиот.

Они пытались США в плохом светще выставить. Ну и кто теперь плохо выглядит?

Буржуй
08-12-2008, 04:15 AM
Без совка , метлы , мусорного ведра ...:leader:ты уверен что ты в львове живэшь?

crazy-mike
08-12-2008, 04:15 AM
Что ты тогда так радуешься и потдерживаешь этих подонков?
То что "Югославская резня" - всё же не повторилась. Согласись - есть чему радоваться. И из-за одного невменяемого идиота - мировая война таки не началась как в 1914-м. Не так уж и плохо. ;)

crazy-mike
08-12-2008, 04:17 AM
ты уверен что ты в Львове живэшь?
Видел бы ты - как сейчас это название латинскими буквами пишут...
(Таллинн с двумя "н" - отдыхает!!!!!):
L'viv
:grum:
Даже не знаю - как это произнести!!!!!!!!!!!!!!!

Буржуй
08-12-2008, 04:18 AM
Ну, пусть подавятся своими боеголовками. А деньги в них будет вкладывать после этого только идиот.Америка первая будет вкладывать. Совок это хорошая прибыль на крупном уровне. Плюс бсихбольного ребэнка нужно гладить по головке иначе может произайти непоправимое. С рашкой есть 2 варианта разговора: 1) квазидружба и сотрудничество 2) холодная война. Последнее неприемлемо в настоящее время, посему все будут мирно сидеть, смотреть; на расширение границ, а потом так же мирно "дружить," альтернативы нет.

Буржуй
08-12-2008, 04:19 AM
Видел бы ты - как сейчас это название латинскими буквами пишут...
(Таллинн с двумя "н" - отдыхает!!!!!):
L'viv
:grum:
Даже не знаю - как это произнести!!!!!!!!!!!!!!!я охуеваю от широты твоих знаний

crazy-mike
08-12-2008, 04:20 AM
Плюс бсихбольного ребэнка нужно гладить по головке
А ещё больному - можно лекарства продавать (транквилизаторы ). И за сеансы психотерапии во всяких там бизнес-школах деньги брать!!!!!! :grum:

Буржуй
08-12-2008, 04:21 AM
А ещё больному - можно лекарства продавать (транквилизаторы ). И за сеансы психотерапии во всяких там бизнес-школах деньги брать!!!!!! :grum:дружба и вложение денег это своего рода транквилизаторы, ты прав.

марик - камарик
08-12-2008, 04:29 AM
То что "Югославская резня" - всё же не повторилась. Согласись - есть чему радоваться. И из-за одного невменяемого идиота - мировая война таки не началась как в 1914-м. Не так уж и плохо. ;)
Потомучто там Американцы все профессионально сделали. Не сравнивай Россию полящую без разбора по Грузии и мирным жителям и США.

марик - камарик
08-12-2008, 04:31 AM
Америка первая будет вкладывать. Совок это хорошая прибыль на крупном уровне. Плюс бсихбольного ребэнка нужно гладить по головке иначе может произайти непоправимое. С рашкой есть 2 варианта разговора: 1) квазидружба и сотрудничество 2) холодная война. Последнее неприемлемо в настоящее время, посему все будут мирно сидеть, смотреть; на расширение границ, а потом так же мирно "дружить," альтернативы нет.
Нах. Россия большой риск, беззаконие. Не будет США вкладывать в них.

Буржуй
08-12-2008, 04:34 AM
Они пытались США в плохом светще выставить. Ну и кто теперь плохо выглядит?Им похуй как они выглядят, пиар на заднем плане. На первом месте собственная кормушка. Грузия была помеха, её убрали. Рашка всегда была тоталетарной, всегда ей у будет. Самое ужастное что умный народ, разрешает себя смешивать с дерьмом под эгидой: лижбы не было войны и была вотка. Что хотят то и имеют.

Буржуй
08-12-2008, 04:36 AM
Нах. Россия большой риск, беззаконие. Не будет США вкладывать в них.Будет марик будет, и не только с ш а, а все европейские страны. Росия психбольной ребэнок с ядерным оружием. Точно также как друшили с бывшим совком, все будут дружить с рашкой.

crazy-mike
08-12-2008, 04:38 AM
Рашка всегда была тоталетарной, всегда ей у будет.
Скорее - авторитарной. :D
Польский сейм - был довольно "демократичной компашкой" в 1776-м году. И чем это кончилось именно в том году для Речи Посполитой? :D

crazy-mike
08-12-2008, 04:39 AM
Будет марик будет, и не только с ш а, а все европейские страны.
Франция - демократическая страна????? :evillaugh

марик - камарик
08-12-2008, 04:40 AM
Будет марик будет, и не только с ш а, а все европейские страны. Росия психбольной ребэнок с ядерным оружием. Точно также как друшили с бывшим совком, все будут дружить с рашкой.
Удивляет что представители России в этой теме довольны тем что они живут как рабы.

ATILLA
08-12-2008, 04:43 AM
:D Мальчик не приставай к дяденьке!
тема трындец, вас почитать уржацца можно...и с марика в том числе...

ATILLA
08-12-2008, 04:44 AM
Удивляет что представители России в этой теме довольны тем что они живут как рабы.
ой марик не смеши меня с утра:D

Буржуй
08-12-2008, 04:44 AM
Удивляет что представители России в этой теме довольны тем что они живут как рабы.Они недовольны тем что мы не живэм как рабы. Неужели не понятно что мы их хлеб едим? :-) Мы тупорылые американцы с тупорылым президентом, самая преуспеваюещаха нация в мире. :-) Ауч.

марик - камарик
08-12-2008, 04:45 AM
ой мраик не смеши меня с утра:D
А когда смешить?

Буржуй
08-12-2008, 04:45 AM
Франция - демократическая страна????? :evillaughИ франция и англия и италия и германия, все будут сидеть и "дружить" с рашкой - нет выбора.

марик - камарик
08-12-2008, 04:46 AM
Они недовольны тем что мы не живэм как рабы. Неужели не понятно что мы их хлеб едим? :-) Мы тупорылые американцы с тупорылым президентом, самая преуспеваюещаха нация в мире. :-) Ауч.
Этого они тебе не простят. Ща полетят тухлые помидоры:)

Они то думали что Россия - самая преуспевающая страна:)

Буржуй
08-12-2008, 04:46 AM
ой марик не смеши меня с утра:Dгде ты живеш что у тебя утро?

марик - камарик
08-12-2008, 04:47 AM
где ты живеш что у тебя утро?
хуторянин он

Буржуй
08-12-2008, 04:47 AM
Этого они тебе не простят. Ща полетят тухлые помидоры:)

Они то думали что Россия - самая преуспевающая страна:)Я повернусь к ним анусом, не сыы.

Буржуй
08-12-2008, 04:47 AM
хуторянин онэто я понял, только разьве на хуторе щас утро?

crazy-mike
08-12-2008, 04:49 AM
И франция и англия и италия и германия, все будут сидеть и "дружить" с рашкой - нет выбора.
The United Kingdom of the Great Britain and Northern Ireland - пока ещё монархия!!!! (пусть и упадочно-демократическая :grum: ) :evillaugh

ATILLA
08-12-2008, 04:50 AM
жирик и марик :grum: :grum: :grum:
я как вспомню, что на форуме сидят серьезные взрослые люди, так ржать начинаю

crazy-mike
08-12-2008, 04:51 AM
это я понял, только разьве на хуторе щас утро?
На хуторе близ Диканьки - 12:51 PM :grum:

Буржуй
08-12-2008, 04:51 AM
The United Kingdom of the Great Britain and Northern Ireland - пока ещё монархия!!!! (пусть и упадочно-демократическая :grum: ) :evillaughперестань паясничать:)

crazy-mike
08-12-2008, 04:51 AM
жирик и марик :grum: :grum: :grum:
я как вспомню, что на форуме сидят серьезные взрослые люди, так ржать начинаю
Жмурик???? (1+1) :grum:

Буржуй
08-12-2008, 04:52 AM
На хуторе близ Диканьки - 12:51 PM :grum:Я тоже так думал. Токгда каким раком у Атилы утро?

Буржуй
08-12-2008, 04:53 AM
Жмурик???? (1+1) :grum::):):):)+

ATILLA
08-12-2008, 04:53 AM
Жмурик???? (1+1) :grum:
они когда вдвоем, меня почему то на ржач тянет, у них манера общения видимо такая...:D

crazy-mike
08-12-2008, 04:53 AM
Я тоже так думал. Токгда каким раком у Атилы утро?
У него - вообще 13:53 (Два часа дня).
Но ему просто ночью самолёты спать мешали - ещё то удовольствие!!!!!
:evillaugh

ATILLA
08-12-2008, 04:55 AM
У него - вообще 13:53 (Два часа дня).
Но ему просто ночью самолёты спать мешали - ещё то удовольствие!!!!!
:evillaugh
нет седня не мешали, значит завязали там, и ядерной войны не будет

crazy-mike
08-12-2008, 04:59 AM
нет седня не мешали, значит завязали там, и ядерной войны не будет
Просто они решили в Тбилиси поездом ехать через Адлер. :grum:

ATILLA
08-12-2008, 05:01 AM
Просто они решили в Тбилиси поездом ехать через Адлер. :grum:
:grum: :grum:

crazy-mike
08-12-2008, 05:03 AM
:grum: :grum:
Наш паровоз вперёд летит!
В Тбилиси - остановка!
Другого нет у нас пути!
У нас в руках - штурмовая винтовка!
:evillaugh

ATILLA
08-12-2008, 05:04 AM
Наш паравоз вперёд летит!
В Тбилиси - остановка!
Другого нет у нас пути!
У нас в руках - штурмовая винтовка!
:evillaugh
и смех и грех мля, у нас кстати да, московское время...:cool:
а насчет военного положения все пиндец, иначе у нас бы самолеты выли все утро, аж уши закладывает, не понимаю как с маленькими детьми живут, оглохнуть же можно

sergeykur
08-12-2008, 05:15 AM
незнаю было нет здесь, вот наткнулся http://pics.livejournal.com/umadif/pic/00051xse

ATILLA
08-12-2008, 05:19 AM
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/PhotoText/2008_8_12/stop.jpg
12 августа 2008 года 13:20
Операция по принуждению к миру завершена
Президент России принял решение о прекращении операции по принуждению к миру, заявив, что "агрессор наказан и понес очень значительные потери"

Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев принял решение о прекращении операции по принуждению к миру в Южной Осетии. О данном решении он сообщил на встрече с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и главой Генштаба РФ Николаем Макаровым, отметив, что данное решение было принято на основании доклада представителей оборонного ведомства.


Он также дал указание российским военным при возникновении очагов насилия в зоне конфликта в Южной Осетии принимать решение об уничтожении сопротивляющихся. "При возникновении очагов сопротивления и иных агрессивных устремлений принимайте решение об уничтожении", - сказал он. Президент России отметил, что, по его информации, "агрессор наказан и понес очень значительные потери", а вооруженные силы его дезорганизованы.


Он отметил, что российские миротворческие контингенты проявили себя в данной операции с наилучшей стороны, указала на слаженную работу всех подразделений и обратился к руководству Министерства обороны с просьбу подготовить списки людей, которые по результатам операции достойны того, чтобы быть представлены к государственным наградам.


Представители Генштаба, между тем, отметили, что прекращение огня не означает, что на территории Южной Осетии не будут производиться военные действия иного характера, как, например, разведка. Замначальника российского Генштаба генерал-полковник Анатолий Ноговицын заявил, что грузинская сторона получит адекватный ответ от российских войск в случае нарушения перемирия. "Если грузинская сторона будет нарушать перемирие, то российская сторона будет вынуждена адекватно отвечать", - сказал он во вторник на пресс-конференции в Москве.


Также представители Генштаба заявили, что вооруженные силы Грузии ко вторнику перешли к обороне, а на некоторых участках отводят войска на свои территории, и отметили, что прицельного огня по грузинским населенным пунктам российские силы не ведут.

(с) (http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=26711)

Santilka
08-12-2008, 05:46 AM
Обама и Маккейн " зарабатывают " на войне: http://news.mail.ru/politics/1936510/

Feropont
08-12-2008, 05:47 AM
не преувеличивай военную "мошь" америки, она уже в ираке обoсралась.
Опять вякнуло амёбо.

crazy-mike
08-12-2008, 06:12 AM
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/PhotoText/2008_8_12/stop.jpg
12 августа 2008 года 13:20
Операция по принуждению к миру завершена

А военный парад в Тбилиси - ??? :evillaugh
Совместный парад российской армии и грузинских формирований мог бы принять Медведев вместе с Сааком...:D
Если вспомнить - что Анвара Садата когда-то на военном параде "завалили" свои собственные "гвардейцы"...
:)
Медведев принял мудрое и взвешенное решение - и показал кто на самом деле является "президентом РФ".

марик - камарик
08-12-2008, 06:59 AM
Грузинские территории в абхазии были отакованны осетинскими сепаратистами. Интересно, россия понесет за это ответственность?

Молодцы Россияне что не стали захватывать всю грузию, а остановились. Надеюсь, все быстро успокоится теперь.

Буржуй
08-12-2008, 07:01 AM
Грузинские территории в абхазии были отакованны осетинскими сепаратистами. Интересно, россия понесет за это ответственность?

Молодцы Россияне что не стали захватывать всю грузию, а остановились. Надеюсь, все быстро успокоится теперь.Нет не понесэт, я тебе уже 3 раза написал :-)

Марик почему ты такой наивнйы?

ATILLA
08-12-2008, 07:04 AM
Н
Марик почему ты такой наивнйы?[/U]
:grum: :grum: :grum:

Santilka
08-12-2008, 07:07 AM
Дааа... Россия стремительно попёрла вверх, она уже не та что была буквально недавно. Друзья из-за океана на свою голову помогают практиковаться российской армии на подобных локальных конфликтах. И похоже что теперь будут думать прежде чем пиреть на неё, ну а если и полезут, то так мне кажется будет с каждым. И чего лезут? Жили бы себе спокойно в мире и добре, нет надо же Россию за жопу пощикотать чтобы потом от одного её пука подохнуть.

sergeykur
08-12-2008, 07:08 AM
Грузинские территории в абхазии были отакованны осетинскими сепаратистами. Интересно, россия понесет за это ответственность?

Молодцы Россияне что не стали захватывать всю грузию, а остановились. Надеюсь, все быстро успокоится теперь.
млин, опять "захватывают", хотелиб захватить давно бы уже захватили, я б сказал очистили осетинскую территорию от наёмников.

марик - камарик
08-12-2008, 07:10 AM
Нет не понесэт, я тебе уже 3 раза написал :-)

Марик почему ты такой наивнйы?
Если я наивный, то кто он:

Дааа... Россия стремительно попёрла вверх, она уже не та что была буквально недавно. Друзья из-за океана на свою голову помогают практиковаться российской армии на подобных локальных конфликтах. И похоже что теперь будут думать прежде чем пиреть на неё, ну а если и полезут, то так мне кажется будет с каждым. И чего лезут? Жили бы себе спокойно в мире и добре, нет надо же Россию за жопу пощикотать чтобы потом от одного её пука подохнуть.

crazy-mike
08-12-2008, 07:23 AM
млин, опять "захватывают", хотелиб захватить давно бы уже захватили, я б сказал очистили осетинскую территорию от наёмников.
Наёмники просто скорее всего нарвутся на кровную месть. Хуже всего то - что по Грузии теперь начнут бродить банды этих самых "наёмников" (и дезертиров - возможно) - которые вообще никому не захотят подчиняться и будут просто заниматься грабежами и прятаться в горах. Это трудно назвать "сохранением статуса-кво" (российское радио говорило о "высокой вероятности" затяжной партизанской войны ещё утром в воскресенье). И самое глупое - что туда потянутся "добровольцы из казачества" (и все остальные добровольцы)...Саак - кажется попал "на затяжную гражданскую войну". Оппозиция стала вооружённой (или станет под шумок) .

zgorynych
08-12-2008, 07:26 AM
тебе мой ответ не понравится
режисера кремлевского

100% :34: :34:

sergeykur
08-12-2008, 07:29 AM
Наёмники просто скорее всего нарвутся на кровную месть. Хуже всего то - что по Грузии теперь начнут бродить банды этих самых "наёмников" (и дезертиров - возможно) - которые вообще никому не захотят подчиняться и будут просто заниматься грабежами и прятаться в горах. Это трудно назвать "сохранением статуса-кво" (российское радио говорило о "высокой вероятности" затяжной партизанской войны ещё утром в воскресенье). И самое глупое - что туда потянутся "добровольцы из казачества" (и все остальные добровольцы)...Саак - кажется попал "на затяжную гражданскую войну". Оппозиция стала вооружённой (или станет под шумок) .

читал на одном форум, абхазец писал, мол говорит бегут все с грузии, кто не успевает того в добровольно-принудительном порядке в ополченцы, таблетки сразу какието дают, это беженцы расказывали.

Feropont
08-12-2008, 07:29 AM
Выжившие мирные жители плачут говорят, всю жизнь будут благодарить Россию за то что не позволила этим пидорам убить их всех. Так что прежде чем хихикать над чужим горем, представте хоть на минутку свою жопу ихнем месте.


Кто о чём, а иссный педриот никогда не сойдёт с линии ЖОПА-ПИДАР.

zgorynych
08-12-2008, 07:31 AM
ты не ответил, ты на зарплате или по-разово?

З/п ещё надо заслужить. Вот казачок и стараеца.

zgorynych
08-12-2008, 07:35 AM
Миротворческие Антитеррористические действия России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:евиллаугх

Хе-хе, придумали же название для государственного терроризма...

crazy-mike
08-12-2008, 07:36 AM
читал на одном форум, абхазец писал, мол говорит бегут все с грузии, кто не успевает того в добровольно-принудительном порядке в ополченцы, таблетки сразу какието дают, это беженцы расказывали.
Мне всегда было интересно - а кому там вообще особо хочется воевать?. Ну - летом ещё тепло , можно немного похулиганить (:grum:) - и то - малярийный комары - никакого удовольствия . В субтропическом лесу почти ничего толком разглядеть нельзя и всё больше похоже на пейнтбол. А - зимой???? А в горах? - вообще никакого кайфа и ночью холодно. "Воевать" и "изображать войну для получения денег на ведение военных действий" - это ведь "две большие разницы" ? - Так?

sergeykur
08-12-2008, 07:39 AM
Мне всегда было интересно - а кому там вообще особо хочется воевать?. Ну - летом ещё тепло , можно немного похулиганить (:grum:) - и то - малярийный комары - никакого удовольствия . В субтропическом лесу почти ничего толком разглядеть нельзя и всё больше похоже на пейнтбол. А - зимой???? А в горах? - вообще никакого кайфа и ночью холодно. "Воевать" и "изображать войну для получения денег на ведение военных действий" - это ведь "две большие разницы" ? - Так?
это понятно что никому нехочется, да и бабулесов сааку уже пообещали, мож успокоится.

zgorynych
08-12-2008, 07:41 AM
И франция и англия и италия и германия, все будут сидеть и "дружить" с рашкой - нет выбора.

Выбор есть. И мы его увидим когда Запад подпитает "освободительные" очаги внутри России. Да та же Осетия черт побери. Если в маленькой Грузии нашлось 2-3 очага то сколько их можно развести на широких просторах Совка (скромно переименованного в Россию)?

crazy-mike
08-12-2008, 07:41 AM
Хе-хе, придумали же название для государственного терроризма...
Просто Россия - "способный ученик". Творчески развивают опыт Британской Империи. Даже Пётр Великий вот в Англии "стажировался". :leader:
А "синонимических названий" для "государственного терроризма" ведь много:
Доктрина Монро
Дипломатия канонерок
Имперское президентство (Анжеле Дэвис очень нравилось :grum: )
Защита Национальных Интересов по всему миру
Быстрое реагирование
Борьба за Мир!!!!!!!!!! - наконец!!!!!
Антитеррористическая операция
Миротворческая операция
Очередной этап мирного урегулирования
:grum:

zgorynych
08-12-2008, 07:43 AM
Если я наивный, то кто он:

*банашко? :evillaugh

crazy-mike
08-12-2008, 07:44 AM
это понятно что никому нехочется, да и бабулесов сааку уже пообещали, мож успокоится.
От его воли вообще ничего не будет зависеть. Он раздал оружие - а "они" просто не будут его возвращать!!!!!
Как там "товарищ Ульянов" изволил шутить - не надо бояться человека с РПГ? :D :evillaugh

zgorynych
08-12-2008, 07:44 AM
Кто о чём, а иссный педриот никогда не сойдёт с линии ЖОПА-ПИДАР.


Ты тоже это заметил? :evillaugh

марик - камарик
08-12-2008, 07:49 AM
Ладно, я теперь признаюсь вам... тока вы никому не говорите... Я на самом деле не особо ярый сторонник Грузии и противник России. Даже совсем наоборот. Только меньше всего я бы хотел чтобы те люди которые пишут посты типа: "Грузины - проститутки Вашингтона нам за все ответят!" думали что я их сторонник или предпологали что у нас с ними есть что-то общее.

Поэтому всегда принимаю радикально-противоположную точку зрения всяким идиотам:)

crazy-mike
08-12-2008, 07:54 AM
"Грузины - проститутки Вашингтона нам за все ответят!"
В армии Джорджа Вашингтона среди маркитанток не наблюдалось грузинок!!!!!!!! Ирландки - могли вот быть. Ну - француженки , польки.
Но грузинок - там точно не было!!!!!!!!! :grum:

sergeykur
08-12-2008, 07:56 AM
Ладно, я теперь признаюсь вам... тока вы никому не говорите... Я на самом деле не особо ярый сторонник Грузии и противник России. Даже совсем наоборот. Только меньше всего я бы хотел чтобы те люди которые пишут посты типа: "Грузины - проститутки Вашингтона нам за все ответят!" думали что я их сторонник или предпологали что у нас с ними есть что-то общее.

Поэтому всегда принимаю радикально-противоположную точку зрения всяким идиотам:)
ну ни ктож не говорит что все там грузины или чтото в этом роде, есть отдельно взятая личность, которая изображается из себя лицо всего грузинского народа, вот эта личность и пытается бабулесов подгрести побольше до выборов в сша, а то что там ктото погибнет грузин или осетин я думаю ему плевать.

Лена ДАД
08-12-2008, 07:59 AM
Выбор есть. И мы его увидим когда Запад подпитает "освободительные" очаги внутри России. Да та же Осетия черт побери. Если в маленькой Грузии нашлось 2-3 очага то сколько их можно развести на широких просторах Совка (скромно переименованного в Россию)?
(и немного поузеранного по краям ;) )

crazy-mike
08-12-2008, 08:00 AM
отдельно взятая личность, которая изображается из себя лицо всего грузинского народа,
Эту "личность" - рекламисты изображают как "лицо нации". Мордашка у него и в самом деле - фотогеничная (особенно - когда он в хорошем настроении и глазки у него сверкают). :grum:

sergeykur
08-12-2008, 08:02 AM
Эту "личность" - рекламисты изображают как "лицо нации". Мордашка у него и в самом деле - фотогеничная (особенно - когда он в хорошем настроении и глазки у него сверкают). :grum:
ну может он кондализу этим и взял ;)

crazy-mike
08-12-2008, 08:03 AM
(и немного поузеранного по краям ;) )
Як не з'їдять - то хоч понадкусують! :grum:

Лена ДАД
08-12-2008, 08:06 AM
Як не з'їдять - то хоч понадкусують! :grum:
:grum: :grum: :grum:
просто она ближе к центру не сьедобная ;)

YUM
08-12-2008, 08:06 AM
Но коммент
http://news.mail.ru/takenews.html?id=1940191

crazy-mike
08-12-2008, 08:09 AM
:grum: :grum: :grum:
просто она ближе к центру не сьедобная ;)
Ну как говаривал Сергей Есенин - "ведь мы его того - с навозом!"...:grum:

crazy-mike
08-12-2008, 08:12 AM
Но коммент
http://news.mail.ru/takenews.html?id=1940191
Иносми: «Запад проигрывает России Грузию»
Сам заголовок - ну прямо провокационно глупый и сводится к идиотской попытке "поругать Россию с Западом".
Так и представляю себе симпатичную грузинку за компом с плоскопанельным монитором - как она этот коммент в Word-е набирала...
И сбоку - аромат кофе. А потом - реклама кофе "President"...:grum:
http://www.nomus.ru/_mod_files/ce_images/eshop/57844.jpg