View Full Version : Грузия или Осетия
Буржуй
08-11-2008, 10:20 AM
было...только потом пришлось "Игры Доброй воли" придумыватьразьве йгры доброй воли это не когда совок и ко байкотировали нашу алимпиаду?
cosmopolit
08-11-2008, 10:20 AM
нет.Только домохозяйки и бабушки с внуками:(
загляни в фоты форумчан,
там бабушка Тик Так поставила фото своей жопы;)
так резонанснуло...:grum:
разьве йгры доброй воли это не когда совок и ко байкотировали нашу алимпиаду?
дык законы физики: как аукнулось... равен углу отражения.. Пришлось МОКу репу чесать, как восстанавливать движеие, внезапно пришедешее к краху...
Alter Ego
08-11-2008, 10:26 AM
Крым, Сармат, Оболонь, Десант(или что-то похожее )
А коньяки и вина там необоснованно дороги.
Оболонь - Киевское.
загляни в фоты форумчан,
там бабушка Тик Так поставила фото своей жопы;)
так резонанснуло...:grum:увы, увы.. ТАКИЕ бабушки в булошную на такси и в Алушту на отдых, не ездят!:(
Оболонь - Киевское.
(Оглянулся по сторонам ...) Угу, "Балтика" №3 в Питере
И наоборот...в Киеве ;)
wlass
08-11-2008, 10:43 AM
Я тоже может хочу самостоятельности, чеченцы вроде тоже хотели самостоятельности, и что? чеченцов сравняли с гавном записали в тераристов, а тут нбедные мученики? :-) НЕльзя и нашим и вашим. Росия вертит как ей выгодно, и играет стариную роль захватчика и фашиста.
У них была независимость. Соглашения 1996 г. и имя Александр Лебедь тебе что-нибудь говорят? Неужели настолько невыгодно помнить? События 1999 г. разумеется тоже не помним? Ну как же, не вписывается в удобную картину. А мы все равно не дадим вам, господа, это забыть.
wlass
08-11-2008, 10:48 AM
да может, конечно, только как при этом она выглядит в глазах людей... :34: ;)
Пока что Россия не вышла за рамки мандата ООН и выглядит вполне прилично. Чего и другим желаю. Изображать беспамятных дурачков хорошо в цирке. Люди смеются. А в серьезных делах это просто некрасиво, и часто приводит к крови.
crazy-mike
08-11-2008, 10:55 AM
там сложнее будет
американским эскимосам не раздали русские паспорта;)
:leader: Это идея! Но Рома Абрамович этого не оценит! :leader:
wlass
08-11-2008, 10:56 AM
так вот и наблюдается стойкая тенденция об отмене и признании незаконными всех территориальных договоров, заключенных ранее существующими "самодержцами"
а мнение населения умиляет
похоже на Германию времен прихода Наци к власти..
пока нормальные русские заняты зарабатыванием на хлеб насущный, орава подонков вопит "бей всех"
Так вот и наблюдается стойкая тенденция нарушать существующие соглашения, едва только почувствуешь себя достаточно сильным. А ведь даже не 80 лет прошло, а всего-то 10-15, с тех пор, когда это соглашение спасло государство Грузия от тех же абхазов и осетин. Забыли. Теперь нас заморский друг поддерживает, мы сильные, и можем плевать на соглашения.
А наивность борцов за независимость "малых народов" умиляет. Похоже на митинги в поддержку голодающих негров Африки. Типа мы себе не очень представляем, чем там эти негры занимаются, но мы их подде-е-е-рживаем....
crazy-mike
08-11-2008, 10:57 AM
(Оглянулся по сторонам ...) Угу, "Балтика" №3 в Питере
И наоборот...в Киеве ;)
И даже "Балтика 9" уже в Киеве!!!! :grum:
Черноморо Балтийский АлкоСоюз!!!!!!!!
ЧБАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!:evillaugh
crazy-mike
08-11-2008, 10:58 AM
пейте пЫво, львовское :grum:
Честно: гаже Львовского пива - разве что Тернопольское. :grum:
wlass
08-11-2008, 10:59 AM
я бы бойкотировал алимпиаду в совке, вот тогда будет весело :-)
за чем же дело стало? Бойкотируй. Посмеемся:)
ATILLA
08-11-2008, 10:59 AM
Честно: гаже Львовского пива - разве что Тернопольское. :grum:
неудивительно...
crazy-mike
08-11-2008, 10:59 AM
http://images.webpark.ru/uploads52/pod10/11_podborka_06.jpg
Как это нет? Из танков - солярку ведь сливают? И мазут - тоже!
:grum:
cosmopolit
08-11-2008, 11:00 AM
Так вот и наблюдается стойкая тенденция нарушать существующие соглашения, едва только почувствуешь себя достаточно сильным. А ведь даже не 80 лет прошло, а всего-то 10-15, с тех пор, когда это соглашение спасло государство Грузия от тех же абхазов и осетин. Забыли. Теперь нас заморский друг поддерживает, мы сильные, и можем плевать на соглашения.
А наивность борцов за независимость "малых народов" умиляет. Похоже на митинги в поддержку голодающих негров Африки. Типа мы себе не очень представляем, чем там эти негры занимаются, но мы их подде-е-е-рживаем....
о том что Грузия начала - это не вопрос даже здесь
другой вопрос об умело сляпанной провокации
crazy-mike
08-11-2008, 11:01 AM
неудивительно...
Воруют - панимаишь! :kos: ( Закуриваю "Герцеговину-Флор" и вызываю срочно товарища Лаврентия. :grum: )
wlass
08-11-2008, 11:03 AM
о том что Грузия начала - это не вопрос даже здесь
другой вопрос об умело сляпанной провокации
Да-да. Подде-е-е-ржим!
wlass
08-11-2008, 11:03 AM
Воруют - панимаишь! :kos: ( Закуриваю "Герцеговину-Флор" и вызываю срочно товарища Лаврентия. :grum: )
Ой! (упал)
sergeykur
08-11-2008, 11:05 AM
о том что Грузия начала - это не вопрос даже здесь
другой вопрос об умело сляпанной провокации
ага спровоцировали, грузины тут же в течении 2х часов составили план нападения, тут же за 2 часа перебросили эннацать тыщь наемников и бронетехнику в зону конфликта и начали провокаторов валить, в количестве 1го города целеком.
wlass
08-11-2008, 11:06 AM
ага спровоцировали, грузины тут же в течении 2х часов составили план нападения, тут же за 2 часа перебросили эннацать тыщь наемников и бронетехнику в зону конфликта и начали провокаторов валить, в количестве 1го города целеком.
Это называется бисер метать...
cosmopolit
08-11-2008, 11:08 AM
Это называется бисер метать...
обменяйтесь патриотизЬмом, малчики ;)
sergeykur
08-11-2008, 11:09 AM
Это называется бисер метать...
это еще осетинцы молодцом продержались, если б они как планировали дошли до середины осетии то там бы нашим уже защищать былоб некого.
sergeykur
08-11-2008, 11:11 AM
обменяйтесь патриотизЬмом, малчики ;)
ну при чем здесь патриотизм
wlass
08-11-2008, 11:11 AM
это еще осетинцы молодцом продержались, если б они как планировали дошли до середины осетии то там бы нашим уже защищать былоб некого.
Почитайте тему, здесь много чего написано, и много кем...
sergeykur
08-11-2008, 11:12 AM
Почитайте тему, здесь много чего написано, и много кем...
да читал я, в курсе.
TVpro
08-11-2008, 11:16 AM
Молодцы США останавливают Путинский терроризм. А кроме них некому. Напоминаю что россия спровоцировала этот конфликт тем что позволила со своей территории обстреливать грузинские поселения. То что россия сильнее не позволяет ей вести себя как ей вздумается.:леадер:
Ты не прямой родственник Буша? У вас очень схож уровень развития, судя по твоим выражениям! Вам снова обоим пора в зоопарк, на родину.:28:
Whoever
08-11-2008, 11:16 AM
Да прям, все так обычно и происходит, такое обычно произошло 9 лет назад в Югославии, это геноцид...
И закончится так, как в Югославии.
Выяснится что-то наподобие того, что там сейчас всплыло-что пока проливалась кровь, посылавшие людей на войну в Хорватии Туджман и Милошевич вместе пили, гуляли, делили деньги, а также Боснию/ Герцоговину.
crazy-mike
08-11-2008, 11:16 AM
другой вопрос об умело сляпанной провокации
Со времён Варфоломеевской ночи - европейские страны как-то не умеют "умело сляпывать"...:grum:
crazy-mike
08-11-2008, 11:18 AM
обменяйтесь патриотизЬмом, малчики ;)
Красно-бело-голубая луна увеличивает опасность распространения СПИДа. :grum:
смешно
08-11-2008, 11:19 AM
Ну что там происходит? Сколько ещё сбили самолётов? Путина с Медведевым ещё в плен не взяли?
ATILLA
08-11-2008, 11:19 AM
И закончится так, как в Югославии.
Выяснится что-то наподобие того, что там сейчас всплыло-что пока проливалась кровь, посылавшие людей на войну в Хорватии Туджман и Милошевич вместе пили, гуляли, делили деньги, а также Боснию/ Герцоговину.
осетию отделят или создадут грузино-украино-амерканский(или турецкий) фронт, русские весьма злые в плане войн...
cosmopolit
08-11-2008, 11:20 AM
Красно-бело-голубая луна увеличивает опасность распространения СПИДа. :grum:
о голубой луне, майк, надо с почтением отзываться,
а то тебя накормят салом с полонием :grum::grum::grum:
crazy-mike
08-11-2008, 11:21 AM
:evillaugh :titanik:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20415&stc=1&d=1218471643
sergeykur
08-11-2008, 11:21 AM
Красно-бело-голубая луна увеличивает опасность распространения СПИДа. :grum:
это не ко мне это куданибудь в европу и сша, у нас это не модно.
crazy-mike
08-11-2008, 11:23 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20416&stc=1&d=1218471754
crazy-mike
08-11-2008, 11:23 AM
о голубой луне, майк, надо с почтением отзываться,
а то тебя накормят салом с полонием :grum::grum::grum:
некошерный хавчик!!!!!! :grum:
sergeykur
08-11-2008, 11:24 AM
о голубой луне, майк, надо с почтением отзываться,
а то тебя накормят салом с полонием :grum::grum::grum:
я смотрю у вас с этой темой проблемы... затронула? полно мужиков но все того? приезжайте к нам, у нас с этим проблем нет.
TVpro
08-11-2008, 11:25 AM
на Аляску Россия когда будет претензии подавать?
до или после Украины?
на кой хрен России нужны ети два отстойника, тем более один изгаженний америкосами?:confused:
crazy-mike
08-11-2008, 11:25 AM
это не ко мне это куданибудь в европу и сша, у нас это не модно.
как раз в России довольно успешно применяют антиретровирусную терапию при лечении СПИДа (в Новосибирске - кстати) :grum:
Feropont
08-11-2008, 11:27 AM
цирк в совке никогда не заканчивался
Цирк уехал.
Клоуны остались.
смешно
08-11-2008, 11:27 AM
на кой хрен России нужны ети два отстойника, тем более один изгаженний америкосами?:confused:
это ты их спроси. Пусть берут пример с Китая.
sergeykur
08-11-2008, 11:27 AM
как раз в России довольно успешно применяют антиретровирусную терапию при лечении СПИДа (в Новосибирске - кстати) :grum:
у нас это восновном через наркоманов распространяется а нет от говномесов
crazy-mike
08-11-2008, 11:29 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20417&stc=1&d=1218472016
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20418&stc=1&d=1218472042http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20419&d=1218472056
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20420&stc=1&d=1218472076
Это пикет возле российского консульства во Львове. Там такой цирк довольно часто устраивают. К вечеру туда что-то спецназ стал стекаться. Там подогретых пивом придурков с флагами могут нагнать.
А там сбоку - я его не фоткал - такой красивый грузин с горящими глазами (такого университетски-ухоженного вида) зажигательно вещал о том как "доблестные грузины вставили Северному Империалисту..."...
cosmopolit
08-11-2008, 11:32 AM
МИша, а что это за тефтонские кресты на ребенке? :D
crazy-mike
08-11-2008, 11:35 AM
МИша, а что это за тефтонские кресты на ребенке? :D
Это национальный флаг "сражающейся Сакартвело"!!!!! :grum:
У меня на предыдущей странице получилось лучше - слезу может даже из квакеров вышибить: :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20415&stc=1&d=1218471643
смешно
08-11-2008, 11:36 AM
МИша, а что это за тефтонские кресты на ребенке? :D
Очень похоже на форму российских олимпийцев, кстати.
только вместо крестов там какие-то обезьянки.
cosmopolit
08-11-2008, 11:37 AM
Очень похоже на форму российских олимпийцев, кстати.
только вместо крестов там какие-то обезьянки.
Ралф Лорен отдыхает :grum:
crazy-mike
08-11-2008, 11:38 AM
Очень похоже на форму российских олимпийцев, кстати.
только вместо крестов там какие-то обезьянки.
За такие слова - возле Тбилиси лучше даже в БТРе не появляться...:grum:
А то - "по закону гор"...
crazy-mike
08-11-2008, 11:40 AM
Ралф Лорен отдыхает :grum:
Жаль - если какие-нибудь алкоголики из "Народной Самообороны" вечером всё испортят своим пьяным дебошем. А там ещё и Холм Славы - буквально в двух шагах...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20415&stc=1&d=1218471643
смешно
08-11-2008, 11:41 AM
За такие слова - возле Тбилиси лучше даже в БТРе не появляться...:grum:
А то - "по закону гор"...
На СУ-25 и ТУ-22 похоже тоже ненадёжно....:grum:
TVpro
08-11-2008, 11:41 AM
Украине не осталось выбора, только подпевать грузии и вилизивать зад америке т.к. перед Россией у нее дикие долги за газ и многое другое.:evillaugh
cosmopolit
08-11-2008, 11:43 AM
...Это пикет возле российского консульства во Львове. Там такой цирк довольно часто устраивают. К вечеру туда что-то спецназ стал стекаться. Там подогретых пивом придурков с флагами могут нагнать.
А там сбоку - я его не фоткал - такой красивый грузин с горящими глазами (такого университетски-ухоженного вида) зажигательно вещал о том как "доблестные грузины вставили Северному Империалисту..."...[/QUOTE]
Украине не осталось выбора, только подпевать грузии и вилизивать зад америке т.к. перед Россией у нее дикие долги за газ и многое другое.:evillaugh[/QUOTE]
ТVpro больше Киндзмараули не наливать :grum:
смешно
08-11-2008, 11:43 AM
Ралф Лорен отдыхает :grum:
Хммм...кстати, если взять грузинский флаг и помять его, как следует, то получится российская олимпийская форма! :D
crazy-mike
08-11-2008, 11:44 AM
Украине не осталось выбора, только подпевать грузии и вилизивать зад америке т.к. перед Россией у нее дикие долги за газ и многое другое.:evillaugh
Там всё проще - Народная Самооборона алчет поднять своё влияние внутри БЮТ.
:titanik:
Но постановка была сделана красиво (замысел). - Режиссёрский минимализм при подходящей освещённости....:evillaugh
TVpro
08-11-2008, 11:45 AM
Очень похоже на форму российских олимпийцев, кстати.
только вместо крестов там какие-то обезьянки.
Ты не русский, сразу понятно. Не обезьянки, а ЧЕБУРАШКА.
crazy-mike
08-11-2008, 11:46 AM
.
ТVpro больше Киндзмараули не наливать :grum:
И Боржоми - тоже!!!!! :grum:
http://img.lenta.ru/articles/2006/05/06/borjomi/picture.jpg
TVpro
08-11-2008, 11:46 AM
...Это пикет возле российского консульства во Львове. Там такой цирк довольно часто устраивают. К вечеру туда что-то спецназ стал стекаться. Там подогретых пивом придурков с флагами могут нагнать.
А там сбоку - я его не фоткал - такой красивый грузин с горящими глазами (такого университетски-ухоженного вида) зажигательно вещал о том как "доблестные грузины вставили Северному Империалисту..."...
Украине не осталось выбора, только подпевать грузии и вилизивать зад америке т.к. перед Россией у нее дикие долги за газ и многое другое.:евиллаугх[/QUOTE]
ТВпро больше Киндзмараули не наливать :грум:[/QUOTE]
Я его и не пью и вам не советую-"козленочком станешь":evillaugh
Nabludatel'
08-11-2008, 11:47 AM
Украине не осталось выбора, только подпевать грузии и вилизивать зад америке т.к. перед Россией у нее дикие долги за газ и многое другое.:евиллаугх
У ура-патриотов мир опять разделился на две части.
1...Те кто против России - значит лижут жопу американцам.
2...Те кто с Россией - значит суверенные и мудрые страны/люди, понимающие что такое хорошо и что такое плохо.
смешно
08-11-2008, 11:47 AM
Ты не русский, сразу понятно. Не обезьянки, а ЧЕБУРАШКА.
тогда уж Чебурашка и всё его семейство, после хорошей попойки.
ATILLA
08-11-2008, 11:47 AM
Хммм...кстати, если взять грузинский флаг и помять его, как следует, то получится российская олимпийская форма! :D
останется грузинский флаг, меньшей площади...
cosmopolit
08-11-2008, 11:47 AM
Украине не осталось выбора, только подпевать грузии и вилизивать зад америке т.к. перед Россией у нее дикие долги за газ и многое другое.:евиллаугх
ТВпро больше Киндзмараули не наливать :грум:[/QUOTE]
Я его и не пью и вам не советую-"козленочком станешь":evillaugh[/QUOTE]
куда уж больше - рожденая в год Козы!
ГЫЫЫЫЫЫыыы
crazy-mike
08-11-2008, 11:48 AM
Хммм...кстати, если взять грузинский флаг и помять его, как следует, то получится российская олимпийская форма! :D
Может они это специально...
А российские боксёры с грузинскими в Пекине будут драться?
И толко 10 раундов???????? :grum:
Буржуй
08-11-2008, 11:48 AM
У ура-патриотов мир опять разделился на две части.
1...Те кто против России - значит лижут жопу американцам.
2...Те кто с Россией - значит суверенные и мудрые страны/люди, понимающие что такое хорошо и что такое плохо.каким раком приплели америку к этой агресии росии?
смешно
08-11-2008, 11:50 AM
...
смешно
08-11-2008, 11:50 AM
Может они это специально...
А российские боксёры с грузинскими в Пекине будут драться?
И толко 10 раундов???????? :grum:
В смысле Миша с Медведевым? А Джорж будет рефери. :grum:
crazy-mike
08-11-2008, 11:50 AM
У ура-патриотов мир опять разделился на две части.
1...Те кто против России - значит лижут жопу американцам.
2...Те кто с Россией - значит суверенные и мудрые страны/люди, понимающие что такое хорошо и что такое плохо.
Там есть ещё и те , кто китайцам - ну скажем - делает эротический массаж...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20271&stc=1&d=1218102827
Nabludatel'
08-11-2008, 11:52 AM
каким раком приплели америку к этой агресии росии?
сча тебе патриоты обоснуют...у них речи под трафарет загoтовлены.
Первая часть - какая-нибудь проблема.
Вторая и заключительная - Америка виновата.
Буржуй
08-11-2008, 11:53 AM
сча тебе патриоты обоснуют...у них речи под трафарет загoтовлены.
Первая часть - какая-нибудь проблема.
Вторая и заключительная - Америка виновата.не могу с тобой не согласиться
Feropont
08-11-2008, 11:53 AM
на кой хрен России нужны ети два отстойника, тем более один изгаженний америкосами?:confused:
Я куею с ентих ПЕДРИОТИЩЬЬЬЬ !!!!
TVpro
08-11-2008, 11:55 AM
Россия справоцировала грузию - она не права и поступает плохо...а буш состряпал "11 сентября" что бы увеличить свои полномочия - он молодец... Так рассуждают слабоумные человекоподобные сушества, на которых и держится администрация президента США с обезьянним лицом и IQ.
как мило
тему в Без Ограничений перенесли
мудрое решение )
cosmopolit
08-11-2008, 11:56 AM
Россия справоцировала грузию - она не права и поступает плохо...а буш состряпал "11 сентября" что бы увеличить свои полномочия - он молодец... Так рассуждают слабоумные человекоподобные сушества, на которых и держится администрация президента США с обезьянним лицом и IQ.
"все смешалось - люди, кони..." ц.
crazy-mike
08-11-2008, 11:57 AM
В смысле Миша с Медведевым? А Джорж будет рефери. :grum:
Валуев с ...
http://deman-bsc.mylivepage.ru/blog/83/9048_Грузинский_боксер_Автандил_Хурцидзе_стал_чемп ионом_мира_по_версии_WBA
Грузинский боксер Автандил Хурцидзе стал чемпионом мира по версии WBA
34 дня назад
24-летний грузинский боксер Автандил Хурцидзе (средняя весовая категория – до 72, 6 кг.) провел в Одессе (Украина) финальный матч турнира за вакантный пояс интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации – WBA. Ему противостоял Хавьер Маман (Аргентина). Кутаисец Хурцидзе успешно бился с очень высоким аргентинцем и, несмотря на то, что один из судей даже зафиксировал ничейный результат
http://www.boxnews.com.ua/news.php?id=4393
8 июля 2008 | 12:35
newsgeorgia.ru
24-летний грузинский боксер Автандил Хурцидзе (средняя весовая категория – до 72,6 кг) провел в Одессе (Украина) финальный матч турнира за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации – WBA. Ему противостоял Хавьер Мамани (Аргентина).
Кутаисец Хурцидзе успешно бился с очень высоким аргентинцем, и несмотря на то, что один из судей даже зафиксировал ничейный результат, справедливость восторжествовала - победителем был признан действительно сильнейший. Встреча закончилась в пользу грузина - 118:111, 115:115, 118:110.
По свидетельству украинской прессы, в первых трех раундах Автандил не позволил развернуться именуемому «коброй» аргентинцу. Хурцидзе легко входил в ближний бой, где его преимущество было явным, нанося мощные удары по голове и корпусу. В четвертом раунде грузин взял малый тайм-аут, а затем методично стал развивать свой успех.
В 12-м раунде аргентинец пошел ва-банк, но Хурцидзе встретил атаку в полной боеготовности и не пропустил почти ни одного сильного удара.
Автандил показал, что может побеждать не только нокаутом, но и в такой длительной многораундовой борьбе. По судейским записям видно, что он был лучшим в 11 раундах из 12.
Теперь у грузинского боксера на счету 16 побед (в том числе 11 нокаутом), 2 ничьи и 1 поражение.
Схватку в Одессе организовала крупная промоутерская организация K2 East Promotions, сотрудничающая с братьями Кличко.
Приз победителю передали в торжественной обстановке со всем блеском и использованием грузинской атрибутики.
Среди поздравивших нового чемпиона с победой был и генеральный директор K2 East Promotions Александр Красюк.
В других боях, прошедших в Одессе, принимали участие еще некоторые спортсмены из нашей страны, но больших успехов они не добились.
Правда Валуеву немного похудеть надо (в окопах - похудеет! :evillaugh: )
TVpro
08-11-2008, 11:59 AM
Я куею с ентих ПЕДРИОТИЩЬЬЬЬ !!!!
Да вам уже и лоботомия не поможет! Только ампутация отрафировавшегося органа - головы! Могу оказать действенную помошь в етом вопросе к тому же сделаю ето с удовольствием!
crazy-mike
08-11-2008, 11:59 AM
как мило
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20415&stc=1&d=1218471643
Feropont
08-11-2008, 11:59 AM
сча тебе патриоты обоснуют...у них речи под трафарет загoтовлены.
Первая часть - какая-нибудь проблема.
Вторая и заключительная - Америка виновата.
Ты забыл добавить, что иссссный педриот обязательно блеснёт выражениями из словаря молодого проктолога.
Nickola
08-11-2008, 11:59 AM
Я куею с ентих ПЕДРИОТИЩЬЬЬЬ !!!!
:34: Нормальный человек должен быть патриотом своей родины.
Учитесь этому у евреев.
cosmopolit
08-11-2008, 12:00 PM
Ты забыл добавить, что иссссный педриот обязательно блеснёт выражениями из словаря молодого проктолога.
/протягивает маску сталевара/
тут столько блестков, что глазам больна ;)
Dr. Livesey
08-11-2008, 12:03 PM
Грузию могут принять в НАТО досрочно
Завтра парламент Эстонии соберется на экстренное заседание, чтобы обсудить проект заявления «О военной агрессии России в отношении Грузии».
На нем также предполагается подписать заявление с рекомендацией к НАТО принять Грузию в альянс в ускоренном порядке.
В проекте заявления, говорится: «Парламент поддерживает ускоренный прием Грузии в НАТО».
Кроме того, в проекте предлагается поддержать требование «о немедленном прекращении военной деятельности и обеспечении территориальной целостности Грузии». (http://news.mail.ru/politics/1938680/)
Незнаю, утка это или нет, Щас верить никому нельзя. Но если это правда, то вполне возможно, что "завтра" война прийдет и в Украину. Новый мегаспособ форсировать решение желанных вопросов. Пока Буш не ушел, "куй железо..."
crazy-mike
08-11-2008, 12:03 PM
:34: Нормальный человек должен быть патриотом своей родины.
Патриотом Crazyland-а быть очень сложно...
Для этого нужно достигать какого-либо промежуточного состояния сознания.
И при этом следить за дозировкой "катализатора"...:beer2:
zgorynych
08-11-2008, 12:03 PM
сча тебе патриоты обоснуют...у них речи под трафарет загoтовлены.
Первая часть - какая-нибудь проблема.
Вторая и заключительная - Америка виновата.
Это сейчас так по-русски Израиль пишеца? :confused:
crazy-mike
08-11-2008, 12:04 PM
Незнаю, утка это или нет, Щас верить никому нельзя. Но если это правда, то вполне возможно, что "завтра" война прийдет и в Украину. Новый мегаспособ форсировать решение желанных вопросов. Пока Буш не ушел, "куй железо..."
Самое прикольное будет - когда Эстония объявит морскую блокаду России. :D
ATILLA
08-11-2008, 12:06 PM
Самое прикольное будет - когда Эстония объявит морскую блокаду России. :D
придется закусывать не шпротами а икрой ага
zgorynych
08-11-2008, 12:07 PM
Я куею с ентих ПЕДРИОТИЩЬЬЬЬ !!!!
А глыбИна их мыслЕй? Надо же, не увидеть параллели между Чечней и Юж. Осетией/Абхазией... :confused:
Dr. Livesey
08-11-2008, 12:07 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20415&stc=1&d=1218471643
А вот в СССРах за такое "надругательсво" над гос. символами могли-бы спокойно навешать государственных трындюлей :)
Мне говорили старые люди, что носить футболки с гербами СССРов раньше было бы просто непозволительно..:rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 12:10 PM
и не надо!
Я к тому, что если "гражданам одессы" вдруг станет неуютно на Брайтоне и они начнут бороться за отслоение от Штатов, то им мало не покажется.
Если "гражданам одессы" станет неуютно на Брайтоне, и они захотят вернуться на Украину, они собирут чемоданы и поедут туда, а не станут требовать, чтобы территорию города Нью Йорк отдали Украине. Оссетинцы хотят быть гражданами России? Замечательно. Россия хочет принять их? Прекрасно. А грузинская земля здесь причём?
TVpro
08-11-2008, 12:10 PM
А глыбИна их мыслЕй? Надо же, не увидеть параллели между Чечней и Юж. Осетией/Абхазией... :цонфусед:
Зато вам фсе видно... вас в детстве наверно сильно били от ентого и зрение улучшилось, особенно в очках.;)
crazy-mike
08-11-2008, 12:11 PM
придется закусывать не шпротами а икрой ага
А если их десантные резиновые женщины атакуют Кронштадт? :grum:
http://news.img.com.ua/pix/i514/514326.gif
http://www.allextreme.com.ua/content/view/765/2/
Традиционный заплыв на резиновых женщинах состоялся в российском городе Новосибирске. Соревнование Резиновая баба собрали в этом году пятьдесят участников и несколько сотен зрителей. По правилам конкурса нужно преодолеть километровую дистанцию. Идея использования секс-инвентаря как плавающего средства возникла четыре года назад. Первое соревнование состоялось в Санкт-Петербурге. С тех пор плавание на резиновых женщинах постепенно стало традиционной российской забавой. В гонках принимают участие как мужчины, так и женщины.
:evillaugh Кажется это были учения территориальных частей береговой обороны...:leader:
Feropont
08-11-2008, 12:11 PM
:34: Нормальный человек должен быть патриотом своей родины.
Учитесь этому у евреев.
Просьба патриотов (глубоко мною уважаемых, таких как Юм, Каслсон...) не путать с ПЕДРИОТАМИ.
crazy-mike
08-11-2008, 12:12 PM
А вот в СССРах за такое "надругательсво" над гос. символами могли-бы спокойно навешать государственных трындюлей :)
Мне говорили старые люди, что носить футболки с гербами СССРов раньше было бы просто непозволительно..:rolleyes:
Но фотка выглядит трогательно...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20415&stc=1&d=1218471643
zgorynych
08-11-2008, 12:13 PM
"все смешалось - люди, кони..." ц.
А так же - "Чебурашки" как национальные символы... Стариков Шапокляков. ;)
Feropont
08-11-2008, 12:13 PM
А глыбИна их мыслЕй? Надо же, не увидеть параллели между Чечней и Юж. Осетией/Абхазией... :confused:
Ну чо ты хошь?
Очередной СГУСТОК интеллекта нарисовался.
Меня особенно "загаженная" Аляска умилила.
ATILLA
08-11-2008, 12:15 PM
патриотизм всегда был узким взглядом, так же как и спорт...
zgorynych
08-11-2008, 12:15 PM
:34: Нормальный человек должен быть патриотом своей родины.
Учитесь этому у евреев.
Наконец-то. Пост №2832 в теме "Грузия-Осетия" - упомянули евреев (пока в хорошем смысле). :evillaugh
Буржуй
08-11-2008, 12:16 PM
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ......
ATILLA
08-11-2008, 12:16 PM
Наконец-то. Пост №2832 в теме "Грузия-Осетия" - упомянули евреев (пока в хорошем смысле). :evillaugh
я уже упомянинал еврейских сук ага
Nickola
08-11-2008, 12:16 PM
придется закусывать не шпротами а икрой ага
:34: Я этими эстонскими шпротами отравился недавно.
Как можно эту гадость кушать?
ATILLA
08-11-2008, 12:16 PM
:34: Я этими эстонскими шпротами отравился недавно.
Как можно эту гадость кушать?
не ешь дешевую хуйню
Feropont
08-11-2008, 12:17 PM
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ......
Союз Нерушимый
Сидим под машиной
И лопаем кашу
За родину нашу.
Dr. Livesey
08-11-2008, 12:17 PM
Интересно насчет патриотизма. В чем он должен проявлятся у людей?
Ну если в универсальных проявлениях.
В общем, какие черты должны характеризовать человека, чтоб его назвать патриотом...?
crazy-mike
08-11-2008, 12:18 PM
Ну чо ты хошь?
Очередной СГУСТОК интеллекта нарисовался.
Меня особенно "загаженная" Аляска умилила.
http://www.ids.com.ua/DyWP/bindata/_0000286_image.jpg
ATILLA
08-11-2008, 12:18 PM
Интересно насчет патриотизма. В чем он должен проявлятся у людей?
Ну если в универсальных проявлениях.
В общем, какие черты должны характеризовать человека, чтоб его назвать патриотом...?
патриот, это тот кто лижет жопу своей стране, не уважая другие
zgorynych
08-11-2008, 12:18 PM
Зато вам фсе видно... вас в детстве наверно сильно били от ентого и зрение улучшилось, особенно в очках.;)
Не обидьтесь за моё любопытство но скажите ТВпро, ваш ник от фразы "телевещательная проститутка"?
Nabludatel'
08-11-2008, 12:18 PM
Интересно насчет патриотизма. В чем он должен проявлятся у людей?
Ну если в универсальных проявлениях.
В общем, какие черты должны характеризовать человека, чтоб его назвать патриотом...?
открой отдельную тему
Feropont
08-11-2008, 12:19 PM
Интересно насчет патриотизма. В чем он должен проявлятся у людей?
Ну если в универсальных проявлениях.
В общем, какие черты должны характеризовать человека, чтоб его назвать патриотом...?
Мне так кажется, что наверно всё же не в том что бы обсырать чужие страны.
Может я не прав? Ну так поправь :)
crazy-mike
08-11-2008, 12:19 PM
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ......
Однажды в студёную зимнюю пору...:grum:
Feropont
08-11-2008, 12:20 PM
патриот, это тот кто лижет жопу своей стране, не уважая другие
Атилла, вот обьясни мне тупенькому.
А что без лизания жёпы и без проктологических и других гельментозных эпитетов никак низя?
zgorynych
08-11-2008, 12:21 PM
Ну чо ты хошь?
Очередной СГУСТОК интеллекта нарисовался.
Меня особенно "загаженная" Аляска умилила.
Ну по сравнению с экологически целинным Уралом....загажена национальными парками, лососем, медведями и прочей живностью. Не жили на Аляске совковые "натуралисты", ох не жили... :evillaugh
ATILLA
08-11-2008, 12:22 PM
Атилла, вот обьясни мне тупенькому.
А что без лизания жёпы и без проктологических и других гельментозных эпитетов никак низя?
ты сперва раздели всех на партии и лагеря, потом выяви ко мне свою степень доверия и разберешься заодно...
zgorynych
08-11-2008, 12:22 PM
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ......
Что, уже сколачивают анти-мэдвэдную оппозицию? ;)
Feropont
08-11-2008, 12:22 PM
Однажды в студёную зимнюю пору...:grum:
Примёрз педриот куем к забору.:leader:
crazy-mike
08-11-2008, 12:22 PM
А что без лизания жёпы и без проктологических и других гельментозных эпитетов никак низя?
После принятия Присяги - можно. ;)
cosmopolit
08-11-2008, 12:22 PM
Однажды в студёную зимнюю пору...:grum:
"холодное лето 2008"
открой отдельную тему
хорошо , что для того, чтобы об...ть друг друга не нужно открывать "другую тему"
можно прямо здесь.причем "танцуют все"
TVpro
08-11-2008, 12:22 PM
Не обидьтесь за моё любопытство но скажите ТВпро, ваш ник от фразы "телевещательная проститутка"?
На вас - конечно не обижусь, ето грех обижаться на таких "интелектуалов" и поясню - ТВпро связано с моей работой теле продюсерa.
Nickola
08-11-2008, 12:23 PM
не ешь дешевую хуйню
:34: Полностью с вами согласен, уважаемый.
Но ностальгии не прикажешь!
cosmopolit
08-11-2008, 12:24 PM
На вас - конечно не обижусь, ето грех обижаться на таких "интелектуалов" и поясню - ТВпро связано с моей работой теле продюсерa.
вопрос профессиональный -
а кто вести с фронта пишет?
crazy-mike
08-11-2008, 12:24 PM
"холодное лето 2008"
И медведи-шатуны по горам шастают в поисках пропитания...:grum:
zgorynych
08-11-2008, 12:25 PM
Атилла, вот обьясни мне тупенькому.
А что без лизания жёпы и без проктологических и других гельментозных эпитетов никак низя?
Сложно навеерно после 1,000 лет лизания всех видов жоп - от татаро-могольских до германо-коммуняцких вообразить существование без оного.
crazy-mike
08-11-2008, 12:26 PM
вопрос профессиональный -
а кто вести с фронта пишет?
А Грузия - это Западный Фронт или Южный ? :grum:
cosmopolit
08-11-2008, 12:26 PM
И медведи-шатуны по горам шастают в поисках пропитания...:grum:
че им еще остается?
погрызть корешки
zgorynych
08-11-2008, 12:26 PM
Примёрз педриот куем к забору.:leader:
"И только слышен его благий мат -
Опять во всём ИзраИль виноват!"
Буржуй
08-11-2008, 12:26 PM
хорошо , что для того, чтобы об...ть друг друга не нужно открывать "другую тему"
можно прямо здесь.причем "танцуют все"чур я зади тебя танцую, так приятний...
cosmopolit
08-11-2008, 12:27 PM
А Грузия - это Западный Фронт или Южный ? :grum:
говорят, что американский ;)
zgorynych
08-11-2008, 12:27 PM
На вас - конечно не обижусь, ето грех обижаться на таких "интелектуалов" и поясню - ТВпро связано с моей работой теле продюсерa.
Спасибо. Вы ответили на мой вопрос.
crazy-mike
08-11-2008, 12:28 PM
Сложно навеерно после 1,000 лет лизания всех видов жоп - от татаро-могольских до германо-коммуняцких вообразить существование без оного.
Ну если вспомнить - чьи задницы лизала Англия со времени Юлия Цезаря - по Вильгельма Завоевателя включительно...:grum:
Feropont
08-11-2008, 12:29 PM
На вас - конечно не обижусь, ето грех обижаться на таких "интелектуалов" и поясню - ТВпро связано с моей работой теле продюсерa.
Инилликтюяльный БЛЕСК данной амёбы ну просто затмил солнечный свет.
Только наивысший интюлект в галактике может написать приведенную ниже цитату.
Украине не осталось выбора, только подпевать грузии и вилизивать зад америке т.к. перед Россией у нее дикие долги за газ и многое другое
ATILLA
08-11-2008, 12:31 PM
"И только слышен его благий мат -
Опять во всём ИзраИль виноват!"
израиль это где то на украине?
zgorynych
08-11-2008, 12:32 PM
Ну если вспомнить - чьи задницы лизала Англия со времени Юлия Цезаря - по Вильгельма Завоевателя включительно...:grum:
Кстати в Англии была интересная мулька. Практически все её зовеватели становились со временем Англичанами а не подминали англичан под себя. Уж больно у них интересная была система и правопорядки. Там в 10-13вв у быдла было больше прав и привилегий чем сегодня у среднестатистического обывателя в России. Не говоря уже об ограничениях типа "хабеас корпус", суд присяжными и т.п. Мир думает что современную полит систему придумала Америка в 18в когда они просто скопировали лучшее у средневековой Англии. Вот так вот.
И кстати последний раз Англия "лизала жопы" (1066г) примерно тогда когда Русь начала свою тысячелетнюю традицию...
Nickola
08-11-2008, 12:33 PM
израиль это где то на украине?
израиль это то же самое что украина, но в пустыне.
Dr. Livesey
08-11-2008, 12:33 PM
патриот, это тот кто лижет жопу своей стране, не уважая другие
Ну тут уже на мой взгляд идет не патриотизм а просто крайняя форма - национализм.
Мне так кажется, что наверно всё же не в том что бы обсырать чужие страны.
Может я не прав? Ну так поправь
Я согласен. Но часто бывает что государство в своих гражданах побуждает чувство обязанности, долга и пр., именуя это прямым проявлением патриотизма. Можно тащится от своей "родной" культуры, не мешая другим. Тут главное до фанатизма не дойти. Фанатизм никогда добра не делал.
crazy-mike
08-11-2008, 12:34 PM
Кстати в Англии была интересная мулька.
.....
Мир думает что современную полит систему придумала Америка в 18в когда они просто скопировали лучшее у средневековой Англии. Вот так вот.
Вообще-то они у викингов всё "передрали". :grum:
Викинги частично ассимилировались в Северной Шотландии. Их поселения были на Оркнейских островах.
zgorynych
08-11-2008, 12:35 PM
Инилликтюяльный БЛЕСК данной амёбы ну просто затмил солнечный свет.
Только наивысший интюлект в галактике может написать приведенную ниже цитату.
Ну что поделать? У чела явно анально-лизальные фиксации впитанные с молоком коммунистической родины-матери.
TVpro
08-11-2008, 12:35 PM
Инилликтюяльный БЛЕСК данной амёбы ну просто затмил солнечный свет.
Только наивысший интюлект в галактике может написать приведенную ниже цитату.
А отклицнутся на предложенную помошь в ампутации твоего интелектуального органа тебе слабо, "очко" сжалось? Ну ето и понятно, в вертуале ты смелый, а в реале - тебе жить страшно.:evillaugh
Feropont
08-11-2008, 12:35 PM
Ну тут уже на мой взгляд идет не патриотизм а просто крайняя форма - национализм.
Я согласен. Но часто бывает что государство в своих гражданах побуждает чувство обязанности, долга и пр., именуя это прямым проявлением патриотизма. Можно тащится от своей "родной" культуры, не мешая другим. Тут главное до фанатизма не дойти. Фанатизм никогда добра не делал.
Пдписуюсь под кажным словом :):34:
crazy-mike
08-11-2008, 12:36 PM
израиль это то же самое что украина, но в пустыне.
Лужков в Севастополе - как-то не слишком похож на Яссира Арафата...:grum:
Nickola
08-11-2008, 12:36 PM
....... Фанатизм никогда добра не делал.
:34: +1
cosmopolit
08-11-2008, 12:37 PM
Лужков в Севастополе - как-то не слишком похож на Яссира Арафата...:grum:
если вместо кепки накрутить на бошке полосатое пляжное полотенце...;)
crazy-mike
08-11-2008, 12:38 PM
че им еще остается?
погрызть корешки
Что-то их на виноградники вместо малины потянуло...Или на коноплю?????
Специально - подожгли посадки...И вдыхали...:grum:
TVpro
08-11-2008, 12:38 PM
Ну что поделать? У чела явно анально-лизальные фиксации впитанные с молоком коммунистической родины-матери.
У вас они развиты в большой степени, но к иному обьекту облизывания.
Feropont
08-11-2008, 12:38 PM
Вообще-то они у викингов всё "передрали". :grum:
Викинги частично ассимилировались в Северной Шотландии. Их поселения были на Оркнейских островах.
От Викингов кстати англо саксы классно сумели защититься.
Они же (Викинги) просто изводили их своими набегами.
И вот какой то ихний англейский король заметил, что Викинги не умеют брать крепости, и застроил крепостями почти весь остров.
Викингам же что надо было? Награбить и свалить, а тут :fig:.
население со скарбом в крепостях попряталось и пролёт.
crazy-mike
08-11-2008, 12:41 PM
От Викингов кстати англо саксы классно сумели защититься.
От датских викингов - не сумели. Датские викинги в Англии создали королевство. Которое потом объединилось с королём Альфредом Великим (и не пустили других викингов из Дании )
zgorynych
08-11-2008, 12:42 PM
Вообще-то они у викингов всё "передрали". :grum:
Викинги частично ассимилировались в Северной Шотландии. Их поселения были на Оркнейских островах.
Не всё но много. У кельтов было что-то подобное демократии (в рамках понятий тех времён). Как например вождь выбирался только во время военных действий. А во время мира (что тоже было не часто) кланы жили у управлялись своими же старейшинами или жрецами. Про Бритов и Пиктов мало что известно. А саксоны были почти родными братьями скандинавам. Двоюродными так точно. Поэтому обычаи легко перенимались друг у друга. Скандинавские языки - северная ветка германских. А саксонские - западная (вкл. современный английский). Немецкий - южная.
Feropont
08-11-2008, 12:42 PM
А отклицнутся на предложенную помошь в ампутации твоего интелектуального органа тебе слабо, "очко" сжалось? Ну ето и понятно, в вEртуале ты смелый, а в реале - тебе жить страшно.:evillaugh
Ну что сказать, диагноз подтверждается.
Сильнейший педриотический надрыв с обширным излиянием практологически/гельментологически рассеяного бреда.
Ну и как присуще практически всем педриотствующим иллимэнтам, это дремучая неграмотность.
ATILLA
08-11-2008, 12:43 PM
помню я лизал одной даме, но она че то вздыхала и о грузии ни слова...
zgorynych
08-11-2008, 12:45 PM
помню я лизал одной даме, но она че то вздыхала и о грузии ни слова...
Наверно не так лизал. Или не то. Или не была она дамой. :confused:
crazy-mike
08-11-2008, 12:45 PM
А саксоны были почти родными братьями скандинавам. Двоюродными так точно.
Сакс - это такой острый охотничий нож , которым "саксы" вспарывали животы всем этим пиктам, бриттам. Гэлы из Ирландии даже были одно время союзниками саксов - они тоже плавали грабить Англию из Ирландии. И в Галлию их тоже заносило. :D
Nabludatel'
08-11-2008, 12:45 PM
помню я лизал одной даме, но она че то вздыхала и о грузии ни слова...
значит ето не была "администрация белого дома"
cosmopolit
08-11-2008, 12:46 PM
Ну что сказать, диагноз подтверждается.
Сильнейший педриотический надрыв с обширным излиянием практологически/гельментологически рассеяного бреда.
ну не у всех
грубо, но по сути правильно :(
сперто с другого форума ...сорри за мат в "поэме"
Дорогое российское руководство,
Письмо – открытое, чтоб все видели.
В стране происходит разное скотство,
Вот, у меня, для примера, спиздили:
Перечисляю (чтоб не решили,
Что я – там, вру или так, по пьяни):
Короче, спиздили чахохбили,
«Манави», «Цицку» и «Мукузани»
Это – не всё! Ещё пизданули
«Саперави»и «Гурджаани»
«Хванчкару», «Александроули»,
«Ахашени», «Вазисубани».
Мне ж теперь удавиться легше,
Это ж как по ебалу дали:
Ну как мне утром без «Оджалеши»?
А как мне ночью без «Цинандали»?
И как мне к бабе без «Ркацители»?
А к другу – что, без «Киндзмараули»?
Вы что там, все, ваще охуели?
Или, может, вы – ебанулись?
Ещё пропали (уже по мелочи) –
«Тавквери», «Тетра», «Алазнис Вели».
У вас там что, от «Мартеля» - «белочка»?
Или вы устриц там переели?
Мне совсем не охота думать,
Что верховодят у нас не те,
Но мы зачем выбирали думу?
Чтоб отменяли «Алиготе»?
Ладно, в принципе – хрен бы с вами
Жизнь была бы ещё ничо,
Но пропали чача, и «Мцване»,
Сациви, лобио и харчо,
Хачапури, чанахи, мхали,
Пью чилийское, жру «биг мак»,
А во рту – как кошки насрали,
Изжога, похмелье, в общем – мрак!
Рвотой с утра пугаю сан-узел,
Хотя здоровьишко – ничего…
Короче, руки долой от Грузии
И от холодильника моего!
Короче, дрита, блядь, Маргарита!
Даёшь Данелию и «Боржом»!
Ничто для Грузии не закрыто –
Ни глаз, ни желудок, ни уши, ни дом!
Даёшь Остапа Гомиашвили,
«Цоликаури» и «Мимино»,
Бубу и Нону Гаприндашвили,
Ну и Акунина заодно!
Даёшь «Арагви», «Тифлис», «Риони»,
Даёшь про отца солдата кино,
Не хрена было сперва шпионить,
Чтобы потом запрещать вино!
Все запреты – к едреней фене,
А если кому-то нужна война,
Давай Албанию разъебеним,
Тоже ведь маленькая страна.
Письмо завершаю. Жду возвращенья
В меню ресторанов - грузинских слов,
Просто зверею от возмущенья.
Гмадлобт, нахвамдис, Андрей Орлов.
zgorynych
08-11-2008, 12:51 PM
Сакс - это такой острый охотничий нож , которым "саксы" вспарывали животы всем этим пиктам, бриттам. Гэлы из Ирландии даже были одно время союзниками саксов - они тоже плавали грабить Англию из Ирландии. И в Галлию их тоже заносило. :D
И в Галиции (обе, и та что в Испании и в Карпатах). :)
Буржуй
08-11-2008, 12:52 PM
вополеберэзкастояла
Nickola
08-11-2008, 12:52 PM
....Гмадлобт, нахвамдис, Андрей Орлов.
Шёл бы ты в жопу такой Андрей Орлов!
crazy-mike
08-11-2008, 12:53 PM
И в Галиции (обе, и та что в Испании и в Карпатах). :)
В Крым викингов - точно заносило. Они оттуда даже на Константинополь налёты совершали. А ведь могли и в Грузию...И вместо Саакашвили - какой-нибудь Сигурд Олафссон был бы конунгом...:grum:
zgorynych
08-11-2008, 12:54 PM
Шёл бы ты в жопу такой Андрей Орлов!
Аналисты подтягиваюца...
crazy-mike
08-11-2008, 12:55 PM
Аналисты подтягиваюца...
Аналитика рулит! :grum:
ATILLA
08-11-2008, 12:55 PM
Наверно не так лизал. Или не то. Или не была она дамой. :confused:
у тебя широкий личный кругозор...
zgorynych
08-11-2008, 12:56 PM
В Крым викингов - точно заносило. Они оттуда даже на Константинополь налёты совершали. А ведь могли и в Грузию...И вместо Саакашвили - какой-нибудь Сигурд Олафссон был бы конунгом...:grum:
Да они везде были. Вроде Американских морпехов. ;) В Сицилии тоже основали своё гос-во.
cosmopolit
08-11-2008, 12:59 PM
В Крым викингов - точно заносило. Они оттуда даже на Константинополь налёты совершали. А ведь могли и в Грузию...И вместо Саакашвили - какой-нибудь Сигурд Олафссон был бы конунгом...:grum:
не прижились викинги
им там слишком тепло показалось;)
crazy-mike
08-11-2008, 12:59 PM
Да они везде были. Вроде Американских морпехов. ;) В Сицилии тоже основали своё гос-во.
А в Америке (в Винланде) - не смогли удержаться. А в Исландию убегали от короля-желавшего-обратить-всех-в-христианство.
crazy-mike
08-11-2008, 01:00 PM
не прижились викинги
им там слишком тепло показалось;)
Мне кажется - они там просто спились (фалернское неразбавленное и ещё много всяких жидкостей - включая кумыс с бодуна :grum: )
Буржуй
08-11-2008, 01:04 PM
у тебя широкий личный кругозор...широка страна моя родная
ATILLA
08-11-2008, 01:05 PM
широка страна моя родная
у вас есть личная страна?
Буржуй
08-11-2008, 01:07 PM
у вас есть личная страна?USA
ATILLA
08-11-2008, 01:08 PM
USA
это чужая вам страна, я про личную...баку,минск, бруклин-это декорации...
Ha7_миХолмах
08-11-2008, 01:10 PM
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.main?sender=news&p_topic_id=126126&p_video_num=1&counter1_href=287212&counter2_href=id=268366;t=56
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.main?sender=news&p_topic_id=126187&p_video_num=1&counter1_href=287212&counter2_href=id=268366;t=56
Я вот читаю и не могу понять.. Какую границу перешли грузины? У них внутри страны границы? Или ты говоришь о гипотетической границе непризнанного гипотетического государства?
Телек поменее смотри. От него ТУПЕЕЮТ.
ППКС. Только нафик раше помалкивать? Она вон Грузию раздолбала уже в щепки. Кто ее остановит?
Молодцы США останавливают Путинский терроризм. А кроме них некому. Напоминаю что россия спровоцировала этот конфликт тем что позволила со своей территории обстреливать грузинские поселения. То что россия сильнее не позволяет ей вести себя как ей вздумается.:leader:
Тоже телек поменее смотри. От него ТУПЕЕЮТ.
zgorynych
08-11-2008, 01:16 PM
Тоже телек поменее смотри. От него ТУПЕЕЮТ.
Да уж заметили. А от писАния в форумах как? Умнеют?
Nickola
08-11-2008, 01:16 PM
......Просто зверею от возмущенья.
Гмадлобт, нахвамдис, Андрей Орлов.
Стишки того же самого "поета", если хотите канечна:
Почему никто не дрочит
И не мучает котят?
Почему никто не хочет
Бить по жопе октябрят?
здесь (http://litprom.ru/list.phtml?userID=42108)
Odinokiy_Ostrov
08-11-2008, 01:17 PM
Телек поменее смотри. От него ТУПЕЕЮТ.
Простите, а по теме возразить нечего? Как бы Вам не хотелось это называть, Грузия перевела свои войска внутри своей страны.
zgorynych
08-11-2008, 01:18 PM
Стишки того же самого "поета", если хотите канечна:
Почему никто не дрочит
И не мучает котят?
Почему никто не хочет
Бить по жопе октябрят?
здесь (http://litprom.ru/list.phtml?userID=42108)
Помоему все эти действия вкупе хорошо получаюца у чеченцев. Нет?
cosmopolit
08-11-2008, 01:19 PM
Стишки того же самого "поета", если хотите канечна:
Почему никто не дрочит
И не мучает котят?
Почему никто не хочет
Бить по жопе октябрят?
здесь (http://litprom.ru/list.phtml?userID=42108)
не хочу
да
а что там с творческой интеллегенцией российской творится?
и они тоже, в едином порыве захлестнуты сливной волной или инстинкт выживания включился?
crazy-mike
08-11-2008, 01:19 PM
Стишки того же самого "поета", если хотите канечна:
Почему никто не хочет
Бить по жопе октябрят?
нельзя октябрят бить по .. - а то как уйдут в пионеры , а потом в комсомолисты-большевики...:grum:
Буржуй
08-11-2008, 01:21 PM
это чужая вам страна, я про личную...баку,минск, бруклин-это декорации...это моя родная страна :-)
crazy-mike
08-11-2008, 01:21 PM
а что там с творческой интеллегенцией российской творится?
Внутрення эммиграция во внутрь бутылки Клейна...:grum:
(они надеются - что оттуда их не извлекут компетентные органы (пространственно-временной парадокс может помешать)) :leader:
Nickola
08-11-2008, 01:22 PM
это моя родная страна :-)
:34: Фтарая родина?
Буржуй
08-11-2008, 01:22 PM
Простите, а по теме возразить нечего? Как бы Вам не хотелось это называть, Грузия перевела свои войска внутри своей страны.а россия ввела войска в другую страну и захватила территорию - окупация
Буржуй
08-11-2008, 01:23 PM
:34: Фтарая родина?Первая и единственая, до неё я был беспризорным, тут я дома. :34:
wlass
08-11-2008, 01:24 PM
Простите, а по теме возразить нечего? Как бы Вам не хотелось это называть, Грузия перевела свои войска внутри своей страны.
А вот интересно, найдется здесь среди заливших тему чем попало НЕПЕДРИОТОВ хотя бы один, который признает, что да, были известные соглашения, были договоренности, были совместные миротворческие силы, действовавшие под эгидой ООН? Слабо? Не потянем?
cosmopolit
08-11-2008, 01:24 PM
Внутрення эммиграция во внутрь бутылки Клейна...:grum:
(они надеются - что оттуда их не извлекут компетентные органы (пространственно-временной парадокс может помешать)) :leader:
а потом, когда этого полоумного с трона уберут, будут бить себя кулаком в грудь - "вот!!! а я говорил".... (на кухне, шепотом)
crazy-mike
08-11-2008, 01:27 PM
а потом, когда этого полоумного с трона уберут, будут бить себя кулаком в грудь - "вот!!! а я говорил".... (на кухне, шепотом)
Их будут считать "глубинной внутренней оппозицией" и в их "творениях" искать "код восстания против тирании"...:grum:
zgorynych
08-11-2008, 01:28 PM
не хочу
да
а что там с творческой интеллегенцией российской творится?
и они тоже, в едином порыве захлестнуты сливной волной или инстинкт выживания включился?
Это Киркоров с Аллочкой? :evillaugh
crazy-mike
08-11-2008, 01:29 PM
Это Киркоров с Аллочкой? :evillaugh
Боря с Филей ,
Хрюша со Степашкой
:grum:
cosmopolit
08-11-2008, 01:31 PM
Это Киркоров с Аллочкой? :evillaugh
зачем так примитивно мыслишь? ;)
клан Михалковых, например ...
ATILLA
08-11-2008, 01:32 PM
зачем так примитивно мыслишь? ;)
клан Михалковых, например ...
все принесут по листику на венки...как заебали войны и политики...
ATILLA
08-11-2008, 01:34 PM
уже бля и интернет провели и все друг друга знают, а все мало...
zgorynych
08-11-2008, 01:34 PM
зачем так примитивно мыслишь? ;)
клан Михалковых, например ...
А, это тот который в Жженым Солнцем обелял коммуняк так ненавязчиво? Да уж "творец". :(
crazy-mike
08-11-2008, 01:35 PM
зачем так примитивно мыслишь? ;)
клан Михалковых, например ...
У Сергея Михалкова - детская пьеса "Трусохвостик" получилась даже футурологической. :D
Там лётчик-медведь заснул за штурвалом самолёта "борт 13-13"!!!! :evillaugh
cosmopolit
08-11-2008, 01:36 PM
все принесут по листику на венки...как заебали войны и политики...
не получится, тут борьба противоречий в себе начнется
с одной стороны - очень захочется нашего Оскара за очередного "Грузинского цирюльника", а с другой стороны, свои по жопе надают.
Нада выжидать лет 50...
ATILLA
08-11-2008, 01:38 PM
не получится, тут борьба противоречий в себе начнется
с одной стороны - очень захочется нашего Оскара за очередного "Грузинского цирюльника", а с другой стороны, свои по жопе надают.
Нада выжидать лет 50...
я и так делаю все что могу...
crazy-mike
08-11-2008, 01:38 PM
не получится, тут борьба противоречий в себе начнется
с одной стороны - очень захочется нашего Оскара за очередного "Грузинского цирюльника", а с другой стороны, свои по жопе надают.
Нада выжидать лет 50...
Михалковы напишут продолжение "Дяди Стёпы"!!!!!:
"Дядя Вова - чекист"!
"Медведь - для дяди Вовы"!!
"Вован уходит в горы" :evillaugh
"Возвращение Вольдемара"
"Вольдемар и тайная комната в замке царицы Тамары"
"Вольдемар и Медведь"
:grum: (внук Никиты Михалкова - станет "российским Толкином" !!!!!)
Буржуй
08-11-2008, 01:39 PM
аб чэм речь?
ATILLA
08-11-2008, 01:40 PM
аб чэм речь?
мы решили грузию отдать украине а россию америге
а россия ввела войска в другую страну и захватила территорию - окупация
твоя родная страна в настоящий момент уже несколько лет окупирует 2 большие страны. але?
ты своим конгрессменам и сенаторам по этому поводу уже написал, выразил свой протест?
zgorynych
08-11-2008, 01:41 PM
аб чэм речь?
Сравнение крушения рынка РЕ в Америке и рынка "интеллектуального барахла" в России. ;)
Буржуй
08-11-2008, 01:42 PM
мы решили грузию отдать украине а россию америгене нада нам такого цуреса
zgorynych
08-11-2008, 01:42 PM
твоя родная страна в настоящий момент уже несколько лет окупирует 2 большие страны. але?
"Тоже мне город, Бобруйск..." (с)
Буржуй
08-11-2008, 01:42 PM
твоя родная страна в настоящий момент уже несколько лет окупирует 2 большие страны. але?
ты своим конгрессменам и сенаторам по этому поводу уже написал, выразил свой протест?Да? ты что? какие имено?:confused:
ATILLA
08-11-2008, 01:43 PM
не нада нам такого цуреса
на никогда причем...
Простите, а по теме возразить нечего? Как бы Вам не хотелось это называть, Грузия перевела свои войска внутри своей страны.
Разбомбила вусмерть 2000 осетин. Хороший перевод войск однако. Да и не имела ПРАВ. Военное преступление это называется. Судят за это.
Смотрю пропаганда у вас уважаемый уже похлеще чем в совке была. Штаты - совок по-американски.
zgorynych
08-11-2008, 01:44 PM
Да? ты что? какие имено?:confused:
Голивуд уже давно оккупировал всю Европу вкл. бСССР. И наверно 2ая - он имел в виду рынок джипов. :D
cosmopolit
08-11-2008, 01:44 PM
твоя родная страна в настоящий момент уже несколько лет окупирует 2 большие страны. але?
ты своим конгрессменам и сенаторам по этому поводу уже написал, выразил свой протест?
там хотя бы легенда приличная была :D
сказано же - искали террористов
Буржуй
08-11-2008, 01:44 PM
Голивуд уже давно оккупировал всю Европу вкл. бСССР. И наверно 2ая - он имел в виду рынок джипов. :D:D:D:D
Лена ДАД
08-11-2008, 01:45 PM
мы решили грузию отдать украине а россию америге
"Мы, Николай Второй..."
ATILLA
08-11-2008, 01:45 PM
Голивуд уже давно оккупировал всю Европу вкл. бСССР. И наверно 2ая - он имел в виду рынок джипов. :D
китай круче
Буржуй
08-11-2008, 01:45 PM
там хотя бы легенда приличная была :D
сказано же - искали террористовГде?
crazy-mike
08-11-2008, 01:46 PM
там хотя бы легенда приличная была :D
сказано же - искали террористов
Один советский "документальный" сборник "о разведчиках" так и назывался - "Прыжок в легенду"...:grum:
Лена ДАД
08-11-2008, 01:46 PM
там хотя бы легенда приличная была :D
сказано же - искали террористов
ядерное вооружение :D
zgorynych
08-11-2008, 01:46 PM
Где?
Ну где обычно террористы после консультации с мэдвэдями? В горах ессно...
это моя родная страна :-)
на исторической родине сильно обижали?
"Тоже мне город, Бобруйск..." (с)
Ну так если полезть окупировать не Бобруйск, могут и в нос надавать.
crazy-mike
08-11-2008, 01:47 PM
ядерное вооружение :D
Его и искать особенно сильно не надо - оно и так "фонит"...:grum:
Буржуй
08-11-2008, 01:47 PM
на исторической родине сильно обижали?А исторической родины у меня не было, я, к сожалению, родился в поганом совке. :)
cosmopolit
08-11-2008, 01:47 PM
Где?
в ираке
а ваще у каждого педриотичного юзера пора забрать его личный PC, а то как на интеллектуальных разработках Гейца упражняются в творчестве
и всем марш на DOS :grum:
Саакашвили сообщил о захвате Грузии российскими войсками
zgorynych
08-11-2008, 01:48 PM
Ну так если полезть окупировать не Бобруйск, могут и в нос надавать.
Ну да, как Германия с Японией? :confused:
crazy-mike
08-11-2008, 01:48 PM
Ну где обычно террористы после консультации с мэдвэдями? В горах ессно...
Косят трын-траву. А потом - курят трын-траву!!!!! :kos:
:D
zgorynych
08-11-2008, 01:48 PM
ядерное вооружение :D
"А под камнем - рак" (с)
Буржуй
08-11-2008, 01:48 PM
Саакашвили сообщил о захвате Грузии российскими войскамиНу он в принципе прав. Вашисткая россия опкупировала грузинскуе территории. :)
zgorynych
08-11-2008, 01:49 PM
Косят трын-траву. А потом - курят трын-траву!!!!! :kos:
:D
А потом доят трын-трубу... :evillaugh
crazy-mike
08-11-2008, 01:49 PM
в ираке
и всем марш на DOS :grum:
Они просто на Minix перейдут...:grum:
Буржуй
08-11-2008, 01:49 PM
в иракеИ какое ирак имеет отношение к российской агресии против грузии?:confused:
cosmopolit
08-11-2008, 01:49 PM
Саакашвили сообщил о захвате Грузии российскими войсками
как можна???
он же еще вчера покончил собой :grum:
Ну да, как Германия с Японией? :confused:
как Вьетнам.
Сукашвили - забавная сучка. Брешет и брешет.
Лена ДАД
08-11-2008, 01:50 PM
так че-то всплыло...
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше,чем "Да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, избежать проблем".
Махатма Ганди. :34:
zgorynych
08-11-2008, 01:50 PM
Ну он в принципе прав. Вашисткая россия опкупировала грузинскуе территории. :)
Холодная война - Часть Вторая. :(
crazy-mike
08-11-2008, 01:50 PM
А потом доят трын-трубу... :evillaugh
Им без этого никак нельзя!!!! И ещё толкают надои - налево!!!!! :grum:
crazy-mike
08-11-2008, 01:51 PM
Махатма Ганди. :34:
Махатма Ганди - любовник Адольфа Гитлера по переписке!!!!! :evillaugh
Буржуй
08-11-2008, 01:51 PM
Холодная война - Часть Вторая. :(неее, грузия нам не нужна, это просто дело принципа :-) Нам кстати наруку если там все будут друг руга бить,,,
ATILLA
08-11-2008, 01:51 PM
"Мы, Николай Второй..."
щас лена дад порвет все баяны...
Лена ДАД
08-11-2008, 01:52 PM
Сукашвили - забавная сучка. Брешет и брешет.
а Путин все по правде ударяет :grum:
ATILLA
08-11-2008, 01:52 PM
Холодная война - Часть Вторая. :(
косовская отрыжка
Буржуй
08-11-2008, 01:52 PM
как можна???
он же еще вчера покончил собой :grum:а ты не знала? он незаконорожденый сын иссуса и сулико...:34:воскрес
zgorynych
08-11-2008, 01:53 PM
как Вьетнам.
Наверно если считать потери 50,000 против 2млн поражением, то наверно вы правы. Тогда в Америке каждый год "Вьетнам" на автотрассах. :confused:
crazy-mike
08-11-2008, 01:53 PM
как можна???
он же еще вчера покончил собой :grum:
Упился "Боржоми" , бедный Йорик !!!!! И давление подскочило...:titanik:
А транквилизаторы нельзя минералкой запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена ДАД
08-11-2008, 01:53 PM
щас лена дад порвет все баяны...
ты уже говорил, что тебя красивые женщины вдохновляют.
Я помню! :34: ;)
ATILLA
08-11-2008, 01:54 PM
ты уже говорил, что тебя красивые женщины вдохновляют.
Я помню! :34: ;)
ты про Галкаб чтоле?
zgorynych
08-11-2008, 01:55 PM
косовская отрыжка
Согласен. Косово было огромной ошибкой Европы и Америки. Но разве ответная ошибка России делает её лучше? :confused:
ATILLA
08-11-2008, 01:56 PM
Согласен. Косово было огромной ошибкой Европы и Америки. Но разве ответная ошибка России делает её лучше? :confused:
увы, это именно отрыжка
crazy-mike
08-11-2008, 01:59 PM
Согласен. Косово было огромной ошибкой Европы и Америки. Но разве ответная ошибка России делает её лучше? :confused:
;) Не ошибается лишь тот - кто вообще не действует. Но полное бездействие в Грузии было просто невозможно.
Косово - трудно считать "серьёзной ошибкой". Если бы туда "не вмешивались" - там бы и дальше мочили недруг недруга в сортирах.
смешно
08-11-2008, 01:59 PM
а Путин все по правде ударяет :grum:
У Путина мечта, детская, по проспекту Руставелли на коне проскакать. Гыыыы. :grum:
Грузинские силы стягиваются к Тбилиси для защиты столицы от наступающих российских войск.
Санитары тоже из штатов приедут?
американское высшее образование. у многих так?
Буржуй
08-11-2008, 01:59 PM
Грузинские силы стягиваются к Тбилиси для защиты столицы от наступающих российских войск.
Санитары тоже из штатов приедут?Как дела Лёня?
ATILLA
08-11-2008, 02:01 PM
Грузинские силы стягиваются к Тбилиси для защиты столицы от наступающих российских войск.
Санитары тоже из штатов приедут?
Это давилка, а не третья мировая война, даже штаты еще хотят жить, а уж сыкливая европа и подавно...
Сайт Саакашвили перемещен в Атланту
Готовьтесь к встрече скоро и лично.Америка любит больных на голову.
zgorynych
08-11-2008, 02:02 PM
Как дела Лёня?
Брежнева оживили? :confused:
Наверно если считать потери 50,000 против 2млн поражением, то наверно вы правы. Тогда в Америке каждый год "Вьетнам" на автотрассах. :confused:
Так напалм в том конфликте был только у одной стороны. Да и мирное население (бОльшая часть из тех 2х миллионов) США было далеко от зоны конфликта. Как и сейчас.
Использовать погибших на автотрассах как аргумент для окупирования независимых стран, к счастью еще не научились...
redgorilla
08-11-2008, 02:03 PM
Я вот тоже почитал форум маил.ру.
Впечатление, что кроме дебилов никто в интернет не заходит.
Да вобще рунет превратился в сплошную помойку. Советую почитать http://forum.sevastopol.info/, только не пугайтесь... там уже за 200 страниц настрочили. Притом патриоты там занимаються груповым онанизмом и банят всех несогласных.