PDA

View Full Version : Грузия или Осетия



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Буржуй
08-11-2008, 02:04 PM
Брежнева оживили? :confused:как видиш

zgorynych
08-11-2008, 02:04 PM
Да вобще рунет превратился в сплошную помойку. Советую почитать http://forum.sevastopol.info/, только не пугайтесь... там уже за 200 страниц настрочили. Притом патриоты там занимаються груповым онанизмом и банят всех несогласных.

С кем не бывает...

Ha7_миХолмах
08-11-2008, 02:04 PM
:-? клоунада

http://www.youtube.com/watch?v=rycSqWEBr7c&eurl=http://www.vz.ru/news/2008/8/11/195499.html

zgorynych
08-11-2008, 02:05 PM
как видиш

Ну вот, теперь про сиськи-масиськи наслышимся... ;)

Буржуй
08-11-2008, 02:05 PM
Да вобще рунет превратился в сплошную помойку.а он когда то был чемто иным?

ATILLA
08-11-2008, 02:05 PM
Да вобще рунет превратился в сплошную помойку. Советую почитать http://forum.sevastopol.info/, только не пугайтесь... там уже за 200 страниц настрочили. Притом патриоты там занимаються груповым онанизмом и банят всех несогласных.
иди нах с рекламой форумов

cosmopolit
08-11-2008, 02:05 PM
Да вобще рунет превратился в сплошную помойку. Советую почитать http://forum.sevastopol.info/, только не пугайтесь... там уже за 200 страниц настрочили. Притом патриоты там занимаються груповым онанизмом и банят всех несогласных.

там собрались исключительно вежливые молодые люди,
даже застенчивые я бы сказала :D

смешно
08-11-2008, 02:06 PM
Что-бы не происходило Грузия должна взять под контроль всю свою территорию. В противном случае этот конфликт будет длиться бесконечно, а Россия будет сидеть на бочке с порохом.

zgorynych
08-11-2008, 02:06 PM
а он когда то был чемто иным?

Когда печатался на папиросной бумаге и назывался "самиздатом"... :evillaugh

crazy-mike
08-11-2008, 02:07 PM
У Путина мечта, детская, по проспекту Руставелли на коне проскакать. Гыыыы. :grum:
А верхом на медведе - круче!!!!! :titanik:

Лена ДАД
08-11-2008, 02:08 PM
Да вобще рунет превратился в сплошную помойку. Советую почитать http://forum.sevastopol.info/, только не пугайтесь... там уже за 200 страниц настрочили. Притом патриоты там занимаються груповым онанизмом и банят всех несогласных.
для ругани по этому вопросу даже в инет не надо лазить.
Счас на улице мы с мужей чуть не разругались с одним знакомым русскоязычным музыкантом, живущим во Львове из-за этого русского вторжения.
Я искренне балдею с людей.
Сколько живу, столько и балдею.
:34:

zgorynych
08-11-2008, 02:08 PM
Что-бы не происходило Грузия должна взять под контроль всю свою территорию. В противном случае этот конфликт будет длиться бесконечно, а Россия будет сидеть на бочке с порохом.

Как будто последние 1,000 лет она на бочке с мёдом сидит. Чтобы России (да и нам всем) жилось спокойно она должна отойти до границ Московии 13-14вв.

ATILLA
08-11-2008, 02:09 PM
для ругани по этому вопросу даже в инет не надо лазить.
Счас на улице чуть не разругались с одним знакомым русскоязычным музыкантом, живущим во Львове из-за этого русского вторжения.
Я искренне балдею с людей.
Сколько живу, столько и балдею.
:34:
наверное странно, что у него было другое мнение, не все же ваши мужья...

zgorynych
08-11-2008, 02:09 PM
А верхом на медведе - круче!!!!! :titanik:

Мечта поросёнка до того как его на сало порубали... :evillaugh

ATILLA
08-11-2008, 02:09 PM
Как будто последние 1,000 лет она на бочке с мёдом сидит. Чтобы России (да и нам всем) жилось спокойно она должна отойти до границ Московии 13-14вв.
это примерно как вам выйти из тела, посмотрим, кто будет способнее...

Лена ДАД
08-11-2008, 02:10 PM
иди нах с рекламой форумов
Атилл, с тебя сегодня вежливость просто прет через верх.

crazy-mike
08-11-2008, 02:11 PM
Мечта поросёнка до того как его на сало порубали... :evillaugh
"Три поросёнка" и "Три толстяка" Юрия Олеши - всегда наводили на мысль о "культурном мосте"...:grum:

ATILLA
08-11-2008, 02:11 PM
Атилл, с тебя сегодня вежливость просто прет через верх.
я дело сказал болвану...

Лена ДАД
08-11-2008, 02:12 PM
наверное странно, что у него было другое мнение, не все же ваши мужья...
нет, странно, что взрослый, мыслящий человек слушает исключительно русское ТВ и говорит всякие глупости.
Ну на востоке Украины проблемы с каналами ТВ, но во Львове-то можно было бы себе тарелку поставить...

redgorilla
08-11-2008, 02:13 PM
иди нах с рекламой форумов сам пошел туда. я просто приехал отдыхать в Севастополь, искал инфу на месте про город, как нашел то 2 дня тошнило.

Лена ДАД
08-11-2008, 02:13 PM
я дело сказал болвану...
мне он болваном не показался.
извини. :34:

ATILLA
08-11-2008, 02:14 PM
нет, странно, что взрослый, мыслящий человек слушает исключительно русское ТВ и говорит всякие глупости.
Ну на востоке Украины проблемы с каналами ТВ, но во Львове-то...
когда я говорю глупости, я хоть как то могу общаться с тобой...

смешно
08-11-2008, 02:14 PM
Я вам говорю, Грузия, это наглядный пример того, что будет с Крымом и Севастополем в часности. Всем зависимым побыстрее надо вступать в НАТО и избавляться от всего, что связанно с российской властью.

Aruk
08-11-2008, 02:14 PM
Что-бы не происходило Грузия должна взять под контроль всю свою территорию. В противном случае этот конфликт будет длиться бесконечно, а Россия будет сидеть на бочке с порохом.

Облажалась грузия уже по полной.

Смеши дальше про контроллеров территорий, которых нет.

cosmopolit
08-11-2008, 02:14 PM
сам пошел туда. я просто приехал отдыхать в Севастополь, искал инфу на месте про город, как нашел то 2 дня тошнило.

если что-то надо, спрашивай мну
чем могу помогу.
вот
а туда .. "не ходите дети в Африку гулять"

ATILLA
08-11-2008, 02:15 PM
сам пошел туда. я просто приехал отдыхать в Севастополь, искал инфу на месте про город, как нашел то 2 дня тошнило.
становись в очередь посылающих заэкранцев, и почитай пока правила форума

zgorynych
08-11-2008, 02:15 PM
"Три поросёнка" и "Три толстяка" Юрия Олеши - всегда наводили на мысль о "культурном мосте"...:grum:

Ельцин, Шушкевич и Кравчук... ;)

Aruk
08-11-2008, 02:15 PM
Как будто последние 1,000 лет она на бочке с мёдом сидит. Чтобы России (да и нам всем) жилось спокойно она должна отойти до границ Московии 13-14вв.

А американцы разъехаться по европам, израилям и россиям и вернуть индейцев к жизни.

Kadet
08-11-2008, 02:16 PM
Я вам говорю, Грузия, это наглядный пример того, что будет с Крымом и Севастополем в часности. Всем зависимым побыстрее надо вступать в НАТО и избавляться от всего, что связанно с российской властью.
Посмиялси... спасибо...

zgorynych
08-11-2008, 02:16 PM
А американцы разъехаться по европам, израилям и россиям и вернуть индейцев к жизни.

Если индейцы выступят с таким предложением - будем рассматривать.

Aruk
08-11-2008, 02:16 PM
Я вам говорю, Грузия, это наглядный пример того, что будет с Крымом и Севастополем в часности. Всем зависимым побыстрее надо вступать в НАТО и избавляться от всего, что связанно с российской властью.

Севастополь до 2017 года должен принадлежать РФ. Кто-то сомневался?

Лена ДАД
08-11-2008, 02:17 PM
я даже это выделю.
Жаль, что этого не прочитает Ющенко.

Я вам говорю, Грузия, это наглядный пример того, что будет с Крымом и Севастополем в часности. Всем зависимым побыстрее надо вступать в НАТО и избавляться от всего, что связанно с российской властью.

zgorynych
08-11-2008, 02:17 PM
Посмиялси... спасибо...


Нет, вы будете хохотать когда Китай предъявит свои территориальные претензии к Сибири. :mad:

cosmopolit
08-11-2008, 02:18 PM
Севастополь до 2017 года должен принадлежать РФ. Кто-то сомневался?

не гони пургу
временная дислокация военной базы отнюдь не означает передел границ

ATILLA
08-11-2008, 02:18 PM
Нет, вы будете хохотать когда Китай предъявит свои территориальные претензии к Сибири. :mad:
уже было

redgorilla
08-11-2008, 02:18 PM
для ругани по этому вопросу даже в инет не надо лазить.
Счас на улице мы с мужей чуть не разругались с одним знакомым русскоязычным музыкантом, живущим во Львове из-за этого русского вторжения.
Я искренне балдею с людей.
Сколько живу, столько и балдею.
:34:
Я с женой и детьми на пляже лежал. рядом украиноязычная украинка материла Ющена и Саакова, говорит что они вместе в Америке учились, говорит что второй день ОРТ смотрит без остановки. У нее дочка за абхаза вышла и уехала туда жить. Сейчас боиться за своих. Вобщем у каждого своя правда. Мы вобще по городу ходим смотрим, много людей озабоченых. Флот кстати действительно весь ушел :28: :28: Надеюсь назад не пустят. Тут вобще такой цирк с нациоал-патриотизмом - Львов нерво курит в сторонке.....

Kadet
08-11-2008, 02:18 PM
я даже это выделю.
Жаль, что этого не прочитает Ющенко.
Тоже смешно.

crazy-mike
08-11-2008, 02:18 PM
Ельцин, Шушкевич и Кравчук... ;)
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Буржуй
08-11-2008, 02:19 PM
Севастополь до 2017 года должен принадлежать РФ. Кто-то сомневался?неужели он додумался до пракси сэрвера или моды просто забили?

zgorynych
08-11-2008, 02:19 PM
не гони пургу
временная дислокация военной базы отнюдь не означает передел границ

Посмотрев на ситуацию в Грузии я думаю вся российская верхушка именно так и думает. :(

Kadet
08-11-2008, 02:19 PM
Нет, вы будете хохотать когда Китай предъявит свои территориальные претензии к Сибири. :мад:
Дожить бы..

Лена ДАД
08-11-2008, 02:20 PM
Севастополь до 2017 года должен принадлежать РФ. Кто-то сомневался?

вы на окладе или по-разово?

redgorilla
08-11-2008, 02:20 PM
Посмиялси... спасибо...
Я бы не смеялся. Тут много больных патриотов России матушка которые так и говорят, что после Осетии и Абхазии следуюший на очеред будет Севастополь :28: :28:

cosmopolit
08-11-2008, 02:21 PM
Посмотрев на ситуацию в Грузии я думаю вся российская верхушка именно так и думает. :(

верхушка не думает,
она репетирует :evillaugh

Kadet
08-11-2008, 02:21 PM
Я бы не смеялся. Тут много больных патриотов России матушка которые так и говорят, что после Осетии и Абхазии следуюший на очеред будет Севастополь :28: :28:
Я не настаиваю... Вы можете и плакать.

Буржуй
08-11-2008, 02:22 PM
верхушка не думает,
она репетирует :evillaughзахфат чего?

ATILLA
08-11-2008, 02:22 PM
Я бы не смеялся. Тут много больных патриотов России матушка которые так и говорят, что после Осетии и Абхазии следуюший на очеред будет Севастополь :28: :28:
а ты педриот украины чтоле?

madV
08-11-2008, 02:22 PM
нет, странно, что взрослый, мыслящий человек слушает исключительно русское ТВ и говорит всякие глупости.
Ну на востоке Украины проблемы с каналами ТВ, но во Львове-то можно было бы себе тарелку поставить...

везде проблемы. Односторонность освещения в американских и британских ТВ каналах побивает все рекорды.

Вот есть клипы с российского ТВ - там все правильно говорят. Я смотрю и те и другие новости. Репортажи идут практически исключительно с территории Грузии и акцентируются на бомбежках. Про то что происходило в самой Осетии почти ничего нет (в Российских СМИ реальных материалов об Осетии тоже было мало за последние несколько дней).

http://www.youtube.com/watch?v=XcrOcSTQZpA
http://www.youtube.com/watch?v=SVJ27tYaQlI

cosmopolit
08-11-2008, 02:23 PM
захфат чего?

крыма

redgorilla
08-11-2008, 02:23 PM
Я не настаиваю... Вы можете и плакать.
Плакать надо тем кто тут живет. После того как зальбт кровью Южный Берег тут вобще нихрена путного не будет на десятки лет.

Лена ДАД
08-11-2008, 02:23 PM
Я с женой и детьми на пляже лежал. рядом украиноязычная украинка материла Ющена и Саакова, говорит что они вместе в Америке учились, говорит что второй день ОРТ смотрит без остановки. У нее дочка за абхаза вышла и уехала туда жить. Сейчас боиться за своих. Вобщем у каждого своя правда. Мы вобще по городу ходим смотрим, много людей озабоченых. Флот кстати действительно весь ушел :28: :28: Надеюсь назад не пустят. Тут вобще такой цирк с нациоал-патриотизмом - Львов нерво курит в сторонке.....
Саак с Ющенком учились в Киевском вузе. Однокурсники. :34:

redgorilla
08-11-2008, 02:24 PM
а ты педриот украины чтоле? В отличии от таких квасных педриотов как ты, мой патриотизм ограничиваеться сугубо рамками моего государства.

Nabludatel'
08-11-2008, 02:24 PM
везде проблемы. Односторонность освещения в американских и британских ТВ каналах побивает все рекорды.

Вот есть клипы с российского ТВ - там все правильно говорят. Я смотрю и те и другие новости.
Priceless

zgorynych
08-11-2008, 02:24 PM
уже было

Это было когда Китай был в лаптях и пешком. Сегодня они в обуви и на джипах. А вот когда в космических костюмах и с стратегическими боеголовками в космосе - тогда и поговорим что было и чего не было.

Россия в который раз проявляет безмозглую политическую близорукость. Как в 1917 когда поставила на мир с Германией и боролась и Западной интервенцией. Когда Молотов целовался с Риббеннтропом вместо простой поездки в Нью Йорк или в Лондон. Когда поддрежала царька-коммуняку в Афгане вместо того чтобы тихонько дать им всем себя перебить. Когда целовала одно место Саддаму и валила шаха в Иране руками своих агентов. Когда залезала и гладила одно место Арафату и Кадаффи. Да список очень уж длинный.

redgorilla
08-11-2008, 02:25 PM
Саак с Ющенком учились в Киевском вузе. Однокурсники. :34:
Я в курсе, просто бабке обьяснять не стал. ОРТ смотерть вредно, там чего то подмешивают...

zgorynych
08-11-2008, 02:25 PM
Дожить бы..

Но вы ведь дожили до развала Союза...

cosmopolit
08-11-2008, 02:25 PM
Priceless

"я там был,
мед-пиво пил..." ц

crazy-mike
08-11-2008, 02:25 PM
Саак с Ющенком учились в Киевском вузе. Однокурсники. :34:
Сразу заметно взаимовлияние. - уроды!!!!! :evillaugh

Lakomka
08-11-2008, 02:26 PM
Саак с Ющенком учились в Киевском вузе. Однокурсники. :34:
а вот где собака порылась... они водку вместе пили ... как все просто в мире...[ :lol2:]

ATILLA
08-11-2008, 02:27 PM
В отличии от таких квасных педриотов как ты, мой патриотизм ограничиваеться сугубо рамками моего государства.
ты прав я люблю женщин и деньги...а ты просто педриот...

Лена ДАД
08-11-2008, 02:27 PM
Я в курсе, просто бабке обьяснять не стал. ОРТ смотерть вредно, там чего то подмешивают...
мыслящие люди в Украине этот канал просто не смотрят.
и правильно делают! :34:

madV
08-11-2008, 02:27 PM
Priceless

что priceless? в этих конкретных видео, они говорят чистую правду об освещении событий в британских и американских ТВ новостях.

zgorynych
08-11-2008, 02:28 PM
Саак с Ющенком учились в Киевском вузе. Однокурсники. :34:

Сэкономили ЦРУ расходы. 2 по цене одного. :evillaugh

Kadet
08-11-2008, 02:28 PM
Но вы ведь дожили до развала Союза...
А ВЫ?

redgorilla
08-11-2008, 02:28 PM
ты прав я люблю женщин и деньги...а ты просто педриот...
Игнор хаму...

crazy-mike
08-11-2008, 02:29 PM
а вот где собака порылась... они водку вместе пили ... как все просто в мире...[ :lol2:]
И допились до - полной невменяемости (правда в разных формах).
Ющенко - памятников Шевченко по миру жаждет.
Саак - мочит "негрузинов" (хотя мог их согнать всех на строительство очень большого памятника Шота Руставели) :evillaugh

Буржуй
08-11-2008, 02:29 PM
Pricelessконечно праислес. промывание мозгов на высшем уровне. у меня даже нет слов чтоб атветить

cosmopolit
08-11-2008, 02:29 PM
А ВЫ?

а я пойду окна помою, что-ли...
дождик прекратился

ATILLA
08-11-2008, 02:29 PM
И допились до - полной невменяемости (правда в разных формах).
Ющенко - памятников Шевченко по миру жаждет.
Саак - мочит "негрузинов" (хотямог их согнать всех на строительство очень большого памятника Шота Руставели) :evillaugh
:34:

Буржуй
08-11-2008, 02:29 PM
крымапомойму ты далеко пошла

Лена ДАД
08-11-2008, 02:30 PM
Сэкономили ЦРУ расходы. 2 по цене одного. :evillaugh
вообще полная шара! не в Америке ж ;)

crazy-mike
08-11-2008, 02:30 PM
Сэкономили ЦРУ расходы. 2 по цене одного. :evillaugh
Крайне неудачная инвестиция! :grum:

redgorilla
08-11-2008, 02:30 PM
Вот и истинная причина всей этой заварухи. Это швейцарцы отвлекли от запуска БАК.



Испытания Большого адронного коллайдера прошли успешно
Ученые Европейского центра ядерных исследований (CERN) успешно произвели первые попытки провести пучок протонов по одному из секторов Большого адронного коллайдера (LHC) - самого мощного в истории ускорителя элементарных частиц, сообщил в понедельник официальный представитель CERN Джеймс Джиллис (James Gillies).

Kadet
08-11-2008, 02:30 PM
а я пойду окна помою, что-ли...
дождик прекратился
Хоть что-то полезное за день..

Лена ДАД
08-11-2008, 02:30 PM
помойму ты далеко пошла
Косма из-далека вышла! :34: :cheer:

Буржуй
08-11-2008, 02:31 PM
а я пойду окна помою, что-ли...
дождик прекратилсямне хочеш помыть?

madV
08-11-2008, 02:31 PM
конечно праислес. промывание мозгов на высшем уровне. у меня даже нет слов чтоб атветить

Я тоже удивился тем уровнем которого достигла в этом деле CNN.

Lakomka
08-11-2008, 02:31 PM
мыслящие люди в Украине этот канал просто не смотрят.
и правильно делают! :34:
на Украине?

Lakomka
08-11-2008, 02:31 PM
Я тоже удивился тем уровнем которого достигла в этом деле ЦНН.
с такими деньгами... :)

cosmopolit
08-11-2008, 02:31 PM
И допились до - полной невменяемости (правда в разных формах).
Ющенко - памятников Шевченко по миру жаждет.
Саак - мочит "негрузинов" (хотя мог их согнать всех на строительство очень большого памятника Шота Руставели) :evillaugh

/машет руками/

ой, не надо про украинскую литературу!!!
по тем "оптимистичным" произведениям только фильмы снимать с синуидальным уклоном

ATILLA
08-11-2008, 02:32 PM
на Украине?
ленадад щедро раздает указания о правильности и неправильности поступков граждан украины...

Буржуй
08-11-2008, 02:32 PM
Я тоже удивился тем уровнем которого достигла в этом деле CNN.LOL Мои тебе соболезнования :-)

ATILLA
08-11-2008, 02:33 PM
Я тоже удивился тем уровнем которого достигла в этом деле CNN.
интернет не выключишь

Буржуй
08-11-2008, 02:33 PM
интернет не выключишьМона, если будет желание:)

Feropont
08-11-2008, 02:34 PM
ты прав я люблю женщин и деньги...а ты просто педриот...

А за копирайт ответишь! :28:

ATILLA
08-11-2008, 02:34 PM
Мона, если будет желание:)
придется посбивать спутники

ATILLA
08-11-2008, 02:35 PM
А за копирайт ответишь! :28:
чо букву каку пропустил?

Lakomka
08-11-2008, 02:35 PM
ленадад щедро раздает указания о правильности и неправильности поступков граждан украины...
я не об этом... просто насколько я помню никто не менял граматику русского языка... там же НА Украине... мне так это слух режет... :)

TVpro
08-11-2008, 02:35 PM
Как будто последние 1,000 лет она на бочке с мёдом сидит. Чтобы России (да и нам всем) жилось спокойно она должна отойти до границ Московии 13-14вв.
А ты оказйвается глупее чем твой кумир презедент буш. Почитай книги по истории, хотя ето тебе не поможет! Начну считать дибилоидов на етом форуме, ты - #1.:евиллаугх

zgorynych
08-11-2008, 02:36 PM
а вот где собака порылась... они водку вместе пили ... как все просто в мире...[ :lol2:]

Именно так Киссинджер и стал советников по безопасности США и позденее Гос. Секретарём. Он был руммейтом Нельсона Рокфеллера в аспирантуре и когда Нельсон продвинулся при Ейзенхауэре то продвинул Киссинджера тоже. Рест из хистори.

ATILLA
08-11-2008, 02:36 PM
я не об этом... просто насколько я помню никто не менял граматику русского языка... там же НА Украине... мне так это слух режет... :)
фикус не домыт, речь сбивчива

TVpro
08-11-2008, 02:37 PM
Мона, если будет желание:)
у кого? не у тебя ли? :D

redgorilla
08-11-2008, 02:37 PM
По поводу Севастополя в Укране уже вов всю обсуждаеться...
http://www.podrobnosti.ua/analytics/2008/08/11/546127.html


Можем представить и другую ситуацию. 2017-й. Украина официально требует от России вывести ЧФ РФ из Крыма. Та отказывается. На объекты, над которыми развивается российский триколор, приходят судебные исполнители в сопровождении, скажем, "Беркута" и начинают резать замки и ворота, чтобы начать выселение русских с маяков и из бухт. В ответ – стрельба, а затем и операция "Механический апельсин". Бомбардировки, высадка десанта, танковые прорывы, захват всего юго-востока Украины – и все это под предлогом защиты своих граждан в Севастополе и Донецке, Одессе и Харькове. Ранее такая картина казалась чисто гипотетической, плодом воображения наших собственных "националистов". После событий в Грузии такой уверенности уже нет…


Кстати скажите спасибо Медведу. Нас тум и даром кроме штатов никто видеть не хотел, а тут после прецендента думаю Европа прослезиться и примит под свое крыло в НАТО при условии вывода ЧФ. Кстати он уже выведен по сведеним бабки с пляжа в Сухуми :evillaugh

zgorynych
08-11-2008, 02:38 PM
А ВЫ?

Нет, я уехал в 1976г. Да, да я был крыс на тонувшем корабле... :evillaugh

Feropont
08-11-2008, 02:38 PM
чо букву каку пропустил?
На афтара сцылки нетути.
И у аппанента тваво тожа.
МАЧИИТЬ !!!!!!:28:

Nabludatel'
08-11-2008, 02:38 PM
А ты оказйвается глупее чем твой кумир презедент буш. Почитай книги по истории, хотя ето тебе не поможет! Начну считать дибилоидов на етом форуме, ты - #1.:евиллаугх
ТВпро, сделай так что бы у меня не было повода банить тебя в етой теме.
Говори по существу, если можешь

zgorynych
08-11-2008, 02:39 PM
помойму ты далеко пошла

Поживём увидим. Но если Америка не ответит то Крыму кирдык.

Kadet
08-11-2008, 02:39 PM
По поводу Севастополя в Укране уже вов всю обсуждаеться...
хттп://щщщ.подробности.уа/аналытицс/2008/08/11/546127.хтмл (http://www.podrobnosti.ua/analytics/2008/08/11/546127.html)


Кстати скажите спасибо Медведу. Нас тум и даром кроме штатов никто видеть не хотел, а тут после прецендента думаю Европа прослезиться и примит под свое крыло в НАТО при условии вывода ЧФ. Кстати он уже выведен по сведеним бабки с пляжа в Сухуми :евиллаугх
Вы сильно в НАТО хотите?

cosmopolit
08-11-2008, 02:39 PM
По поводу Севастополя в Укране уже вов всю обсуждаеться...
http://www.podrobnosti.ua/analytics/2008/08/11/546127.html


Кстати скажите спасибо Медведу. Нас тум и даром кроме штатов никто видеть не хотел, а тут после прецендента думаю Европа прослезиться и примит под свое крыло в НАТО при условии вывода ЧФ. Кстати он уже выведен по сведеним бабки с пляжа в Сухуми :evillaugh

э, как тебя угораздило "отдохнуть" съездить
политинформация на курорте :grum:

ATILLA
08-11-2008, 02:39 PM
На афтара сцылки нетути.
И у аппанента тваво тожа.
МАЧИИТЬ !!!!!!:28:
Феря, я защитю тебя от русского насилия, не плакай...

Kadet
08-11-2008, 02:39 PM
Нет, я уехал в 1976г. Да, да я был крыс на тонувшем корабле... :евиллаугх
Не надо так самокритично..

Буржуй
08-11-2008, 02:40 PM
Поживём увидим. Но если Америка не ответит то Крыму кирдык.Америка не ответит росии за окупацию грузии, ю кян бянк он ит.

TVpro
08-11-2008, 02:41 PM
ТВпро, сделай так что бы у меня не было повода банить тебя в етой теме.
Говори по существу, если можешь
теперь буду использовать только цифри... просто вести печальную статистику етого словоблудия.

Lakomka
08-11-2008, 02:41 PM
Именно так Киссинджер и стал советников по безопасности США и позденее Гос. Секретарём. Он был руммейтом Нельсона Рокфеллера в аспирантуре и когда Нельсон продвинулся при Ейзенхауэре то продвинул Киссинджера тоже. Рест из хистори.
[personal contacts], именно поэтому люди идут в [howard], а не изза знаний :)

zgorynych
08-11-2008, 02:41 PM
на Украине?

А на России? На Америке? :mad:

Приставка "на" была притянута за уши в русскую речь в царские времена дабы умалить украинское самосознание. Типа "на хуторе", "на другом берегу речки" и т.п.

Feropont
08-11-2008, 02:42 PM
Феря, я защитю тебя от русского насилия, не плакай...
:cheer: Ну хоть нашолся хто защитить мене, старава и убогава :)

redgorilla
08-11-2008, 02:42 PM
э, как тебя угораздило "отдохнуть" съездить
политинформация на курорте :grum:

Я реально в шоке с женой. Не хотел ехать за границу - 2 маленьких детей. Теперь жалеем. Народу тут много политически активного. По городу ходют на митинги зовут. Под памятником Екатерине 2 букеты возлагают. Палатку поставили. В парке на атракционе меня распрашивала билитерша как там уже грузинов разбили или нет. Вобще народ уроки политифнормации в школе не прогуливал.

madV
08-11-2008, 02:42 PM
Америка не ответит росии за окупацию грузии, ю кян бянк он ит.

естественно. она сама по уши занята окупацией Ирака и Афганистана.

ATILLA
08-11-2008, 02:42 PM
Поживём увидим. Но если Америка не ответит то Крыму кирдык.
если америка ответит, кирдык всем. типо ты не знаешь злобных русских, которым нечего терять...

Kadet
08-11-2008, 02:42 PM
ТВпро, сделай так что бы у меня не было повода банить тебя в етой теме.
Говори по существу, если можешь
Мы ж вроде в "Без ограничений"?

Nickola
08-11-2008, 02:43 PM
Нет, я уехал в 1976г. Да, да я был крыс на тонувшем корабле... :evillaugh

:34: Так долго не живут!

Feropont
08-11-2008, 02:43 PM
[personal contacts], именно поэтому люди идут в [howard], а не изза знаний :)
Ты сильно сильно удивишься, но и за знаниями тоже.
А если хто не тянет, то и из Харварда вылетают как пропка шампанскава.

zgorynych
08-11-2008, 02:43 PM
Вы сильно в НАТО хотите?

А вы скучаете за Варшавским Договором?

Kadet
08-11-2008, 02:44 PM
А на России? На Америке? :мад:

Приставка "на" была притянута за уши в русскую речь в царские времена дабы умалить украинское самосознание. Типа "на хуторе", "на другом берегу речки" и т.п.
Ха! А теперь приставка "в" хорошо звучит... ассоциативно.

Lakomka
08-11-2008, 02:44 PM
А на России? На Америке? :мад:

Приставка "на" была притянута за уши в русскую речь в царские времена дабы умалить украинское самосознание. Типа "на хуторе", "на другом берегу речки" и т.п.какие рожы ты корчишь? к чему?


ну и что, так сложилось, из песни слов не выкинешь... в русском языке куча ислкючений... и чего там умалять... :)

Kadet
08-11-2008, 02:45 PM
А вы скучаете за Варшавским Договором?
У меня - другие интересы.

cosmopolit
08-11-2008, 02:45 PM
Я реально в шоке с женой. Не хотел ехать за границу - 2 маленьких детей. Теперь жалеем. Народу тут много политически активного. По городу ходют на митинги зовут. Под памятником Екатерине 2 букеты возлагают. Палатку поставили. В парке на атракционе меня распрашивала билитерша как там уже грузинов разбили или нет. Вобще народ уроки политифнормации в школе не прогуливал.

возраст агитаторов 13+?

zgorynych
08-11-2008, 02:45 PM
Америка не ответит росии за окупацию грузии, ю кян бянк он ит.

Она ответит не за оккупацию Грузии а за потерю трубы.

Feropont
08-11-2008, 02:45 PM
Я реально в шоке с женой. Не хотел ехать за границу - 2 маленьких детей. Теперь жалеем. Народу тут много политически активного. По городу ходют на митинги зовут. Под памятником Екатерине 2 букеты возлагают. Палатку поставили. В парке на атракционе меня распрашивала билитерша как там уже грузинов разбили или нет. Вобще народ уроки политифнормации в школе не прогуливал.
Ну и далась тебе та заграница.
Поехал бы в соседную захалустью, типа тама в Покано или Кастильские горы. :)

TVpro
08-11-2008, 02:45 PM
Мы ж вроде в "Без ограничений"?
а тут как в самой америке, страна свобод, но у всех SS на затылке выбит и без него ты не чаловек.;)

zgorynych
08-11-2008, 02:45 PM
[personal contacts], именно поэтому люди идут в [howard], а не изза знаний :)

100% :34:

Lakomka
08-11-2008, 02:45 PM
Ха! А теперь приставка "в" хорошо звучит... ассоциативно.
.... главное подходит... просто не понятно... на Украине нет же русского языка.. как они могут менять правила в чужом языке... :evillaugh :confused:

redgorilla
08-11-2008, 02:46 PM
Вы сильно в НАТО хотите?
Я лично за, но у меня интересы сугубо меркантильные. Они должны базы со всех городов повыводить перед встеплением в город. А у нас почти в центре связисты стоят - не по феншую. Думаю и других за после бомбежек Грузии будет значитльно больше теперешних 30%.

Буржуй
08-11-2008, 02:46 PM
Она ответит не за оккупацию Грузии а за потерю трубы.в этом случае не ответит

Fursetka
08-11-2008, 02:46 PM
кто нибудь может мне обьяснить, а чего они воюют. что хотят то?

redgorilla
08-11-2008, 02:46 PM
.... главное подходит... просто не понятно... на Украине нет же русского языка.. как они могут менять правила в чужом языке... :evillaugh :confused:
Эт что американцам можно менять правила английского а нам нельзя???

ATILLA
08-11-2008, 02:47 PM
кто нибудь может мне обьяснить, а чего они воюют. что хотят то?
шашлыка хотят

cosmopolit
08-11-2008, 02:47 PM
а тут как в самой америке, страна свобод, но у всех SS на затылке выбит и без него ты не чаловек.;)

справку о присвоении ИНН потерял наверно.... :D

Буржуй
08-11-2008, 02:47 PM
естественно. она сама по уши занята окупацией Ирака и Афганистана.:grum::grum::grum:

cosmopolit
08-11-2008, 02:48 PM
кто нибудь может мне обьяснить, а чего они воюют. что хотят то?

как всегда
хотят показать америке кузькину мать

TVpro
08-11-2008, 02:48 PM
справку о присвоении ИНН потерял наверно.... :Д
я не из америки и она мне не нужна.

Lakomka
08-11-2008, 02:48 PM
кто нибудь может мне обьяснить, а чего они воюют. что хотят то?
мсят? политеческое влияние? я так пинимаю хотят денег от штатов и нато... и воены базы на своей территории

zgorynych
08-11-2008, 02:48 PM
:34: Так долго не живут!

Там наверно. Будешь смеяца, но в Америке живут... :evillaugh

madV
08-11-2008, 02:49 PM
:grum::grum::grum:

смех без причины...

Fursetka
08-11-2008, 02:49 PM
мсят? политеческое влияние? я так пинимаю хотят денег от штатов и нато... и воены базы на своей территории
кто? Грузия или Осетия?

redgorilla
08-11-2008, 02:49 PM
возраст агитаторов 13+?

Как раз нет. Молодежь все нормальная - выпить, покурить, погулять, девушки. За Россию матушку активно болеют женщины бальзаковского возраста, в народе именуемые адмиральши. На форумах в основном вояки сидят и прихлебатели. Хотя город действитльно сугубо проросийский.

Буржуй
08-11-2008, 02:49 PM
как всегда
хотят показать америке кузькину матьagree :):):)

cosmopolit
08-11-2008, 02:50 PM
я не из америки и она мне не нужна.

продюссор-то безработный,
на полставочки подвязался почитать политинформации;)

ATILLA
08-11-2008, 02:50 PM
Как раз нет. Молодеж все нормальная - выпить, покурить, погулять, девушки. За Россию матушку активно болеют женщины бальзаковского возраста, в народе именуемы адмиральшы. На форумах в основном вояки сидят и прихлебатели. Хотя город действитльно сугубо проросийский.
заметно по нику

zgorynych
08-11-2008, 02:50 PM
Ха! А теперь приставка "в" хорошо звучит... ассоциативно.

"В России" например. Вы это имели ввиду? ;)

Lakomka
08-11-2008, 02:50 PM
Эт что американцам можно менять правила английского а нам нельзя??? :cr: :bs:
ну он в америке официальный язык, как минимум. и они не меняют английский язык,а только американскую версию английского...;) в Англии говорят как там принято

zgorynych
08-11-2008, 02:51 PM
У меня - другие интересы.

Не лукавьте. Ваши интересы с 1917г видны. ;)

TVpro
08-11-2008, 02:51 PM
продюссор-то безработный,
на полставочки подвязался почитать политинформации;)
а у вас кроме америки телевидения нет ни где? Скудное мышление и представление о EU.

Kadet
08-11-2008, 02:51 PM
"В России" например. Вы это имели ввиду? ;)
И не надейтесь... Что я имею - не введу..

cosmopolit
08-11-2008, 02:51 PM
Как раз нет. Молодежь все нормальная - выпить, покурить, погулять, девушки. За Россию матушку активно болеют женщины бальзаковского возраста, в народе именуемые адмиральши. На форумах в основном вояки сидят и прихлебатели. Хотя город действитльно сугубо проросийский.

бля
у них климакс + солнце бошку напекло

redgorilla
08-11-2008, 02:52 PM
заметно по нику
Атила я вам вчера сказал про мой ник. Я бендеровец чистокровный. Совок не переношу.

Kadet
08-11-2008, 02:52 PM
Не лукавьте. Ваши интересы с 1917г видны. ;)
Я как бы в 1917-ом еще даже каплей на кончике не болтался...

cosmopolit
08-11-2008, 02:52 PM
а у вас кроме америки телевидения нет ни где? Скудное мышление и представление о EU.

русский канал вещает на инглише
нон-стап пропаганда,
их даже не забанили :grum:

redgorilla
08-11-2008, 02:53 PM
:cr: :bs:
ну он в америке официальный язык, как минимум. и они не меняют английский язык,а только американскую версию английского...;) в Англии говорят как там принято
Так какого они когда приезжают сбда в миссию они нас переучиват на свой лад. А потом еще ржут когда кто чего задвинет на основе учебников made in USSR.

ATILLA
08-11-2008, 02:53 PM
Атила я вам вчера сказал про мой ник. Я бендеровец чистокровный. Совок не переношу.
мне ничего не говорят ваши титулы, я понял что вы устали со своим мусором, а ведро любите?

Буржуй
08-11-2008, 02:53 PM
:cr: :bs:
ну он в америке официальный язык, как минимум. и они не меняют английский язык,а только американскую версию английского...;) в Англии говорят как там принятоне трать дыхание, говорить не скем, дома никогo нет

Lakomka
08-11-2008, 02:53 PM
Атила я вам вчера сказал про мой ник. Я бендеровец чистокровный. Совок не переношу.
:rolleyes: :rolleyes:

Lakomka
08-11-2008, 02:54 PM
не трать дыхание, говорить не скем, дома никогo нет
:kiss: :lol:

Буржуй
08-11-2008, 02:54 PM
Так какого они когда приезжают сбда в миссию они нас переучиват на свой лад. А потом еще ржут когда кто чего задвинет на основе учебников made in USSR.:grum::grum::grum:

TVpro
08-11-2008, 02:55 PM
русский канал вещает на инглише
нон-стап пропаганда,
их даже не забанили :грум:
не русский а ЦДФ. Вы #2.:evillaugh

zgorynych
08-11-2008, 02:55 PM
Я как бы в 1917-ом еще даже каплей на кончике не болтался...

Генетика она такая. Достаточно что ваши деды в Смольном портянки сушили.

redgorilla
08-11-2008, 02:56 PM
бля
у них климакс + солнце бошку напекло
Угу жарко тут. Я вобще с женой офигел когда в детском магадине на самом видном месте увидел книжки патриотического толку - "Украинская химера" , ну там про то что мы выдумка поляков, и стопку хазет про плохих бандеровцев. Видно вобще русский мозг к такому температурному режиму не приспособлен.

cosmopolit
08-11-2008, 02:56 PM
не русский а ЦДФ. Вы #2.:evillaugh

???

Kadet
08-11-2008, 02:56 PM
Генетика она такая. Достаточно что ваши деды в Смольном портянки сушили.
Вы знали моих дедов? Вместе портянки сушили? Расскажите подробнее - интересно узнать побольше о дедах..

zgorynych
08-11-2008, 02:56 PM
не трать дыхание, говорить не скем, дома никогo нет

К сожалению есть. Совецко-имперские тараканы.

Буржуй
08-11-2008, 02:57 PM
:rolleyes: :rolleyes:
Бендеровец на могиле сына:
- Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Унiверситету не вiдпустив, чи я тобi грошi не вiдсилав!?
А ти прийiхав i шо ти менi сказав?
- Здравствуйте папа!? (c)

zgorynych
08-11-2008, 02:58 PM
Угу жарко тут. Я вобще с женой офигел когда в детском магадине на самом видном месте увидел книжки патриотического толку - "Украинская химера" , ну там про то что мы выдумка поляков, и стопку хазет про плохих бандеровцев. Видно вобще русский мозг к такому температурному режиму не приспособлен.

Просто южная еда сильно сытная. Вот и организм приученый к супу из крапивы как 1ое, 2ое и 3ие требует скидку всех излишних калорий. :evillaugh

Буржуй
08-11-2008, 02:59 PM
???Zweites Deutsche Fernsehen

ATILLA
08-11-2008, 03:00 PM
К сожалению есть. Совецко-имперские тараканы.
В росии не то что тараканы, тут мамонты идеологии, при возможном влезани в конфликт грузино-осетинский европы или америги, тут все станут на дыбы, народ изозленный, народу нечего терять, все пойдут на войну, генералы нажмут на все кнопки, сдохнут все, и это не шутки, русские легко выплеснут все зло на мир накопленное, даже ценой своей гибели...

cosmopolit
08-11-2008, 03:00 PM
Угу жарко тут. Я вобще с женой офигел когда в детском магадине на самом видном месте увидел книжки патриотического толку - "Украинская химера" , ну там про то что мы выдумка поляков, и стопку хазет про плохих бандеровцев. Видно вобще русский мозг к такому температурному режиму не приспособлен.

расскажу сказку

я не одна приехала, у нас встреча родственников была, брат из Москвы, сестра из Хабаровска, мы по русскому папику родственники, у них хохлов в роду нет

племяшка моя, ангелочка российская 13 - летняя, услышав ридну мову, проходящих мимо хохлов - "не люблю украинцев"
опачки
спрашиваю - а почему не любишь?
ответ - НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕ ТУТ!!! :28:
вопрос - а ты лично много украинцев знаешь?
ответ - ни одного...

брат с сестрой такие пунцовые стали ... :grum:

redgorilla
08-11-2008, 03:01 PM
Бендеровец на могиле сына:
- Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Унiверситету не вiдпустив, чи я тобi грошi не вiдсилав!?
А ти прийiхав i шо ти менi сказав?
- Здравствуйте папа!? (c)
Неа.... Ми тут живем по новим заповідям.

Справжнiй українець у своєму життi повинен:
1 - посадити дерево;
2 - побудувати будинок;
3 - виховати сина;
4 - вбити москаля;
5 - вбити синичку.

Буржуй
08-11-2008, 03:01 PM
расскажу сказку

я не одна приехала, у нас встреча родственников была, брат из Москвы, сестра из Хабаровска, мы по русскому папику родственники, у них хохлов в роду нет

племяшка моя, ангелочка российская 13 - летняя, услышав ридну мову, проходящих мимо хохлов - "не люблю украинцев"
опачки
спрашиваю - а почему не любишь?
ответ - НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕ ТУТ!!! :28:
вопрос - а ты лично много украинцев знаешь?
ответ - ни одного...

брат с сестрой такие пунцовые стали ... :grum:ЛОЛ это типа когда у моих инло была в гостях девочка из белорусии, религиозная каталисчка у неё спрашивают
- Ты знаеш что такое ватикан?
- Да, это в афреке, там какието абезианы сидят.

Kadet
08-11-2008, 03:02 PM
ЛОЛ это типа когда у моих инло была в гостях девочка из белорусии, религиозная каталисчка у неё спрашивают
- Ты знаеш что такое ватикан?
- Да, это в афреке, там какието абезианы сидят.
Сам то без Гугла на карте найдешь?

zgorynych
08-11-2008, 03:03 PM
Вы знали моих дедов? Вместе портянки сушили? Расскажите подробнее - интересно узнать побольше о дедах..

К сожалению я не знал своих родных дедов. Один был репрессирован в 37г, другой погиб на фронте. Разве что отчим отца когда вышел из ГУЛАГа то пожил год вот и знал я только его когда мне лет 10 было.

Но то что никто из них коммуняком не был знаю 100%. Отчима пытались "вступить" т.к. он заведовал каким-то заводом но когда отказался, то написали дело чтобы бы другим было неповадно.

Lakomka
08-11-2008, 03:03 PM
Бендеровец на могиле сына:
- Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Университету не видпустив, чи я тоби гроши не видсилав!?
А ти прийихав и шо ти мени сказав?
- Здравствуйте папа!? (ц)
мой муж мне не верит о том антисементизме, и анти-россизме который существовал на Украине... в Сибире такого небыло.... :rolleyes:

Буржуй
08-11-2008, 03:03 PM
Сам то без Гугла на карте найдешь?абезьян или ватикан?

смешно
08-11-2008, 03:03 PM
расскажу сказку

я не одна приехала, у нас встреча родственников была, брат из Москвы, сестра из Хабаровска, мы по русскому папику родственники, у них хохлов в роду нет

племяшка моя, ангелочка российская 13 - летняя, услышав ридну мову, проходящих мимо хохлов - "не люблю украинцев"
опачки
спрашиваю - а почему не любишь?
ответ - НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕ ТУТ!!! :28:
вопрос - а ты лично много украинцев знаешь?
ответ - ни одного...

брат с сестрой такие пунцовые стали ... :grum:

Ну дык, посмотрев канал Вести, скоро и я перестану любить Америку.
Про Грузию, Украину и Эстонию вообще молчу...:grum:

zgorynych
08-11-2008, 03:04 PM
Бендеровец на могиле сына:
- Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Унiверситету не вiдпустив, чи я тобi грошi не вiдсилав!?
А ти прийiхав i шо ти менi сказав?
- Здравствуйте папа!? (c)

Это 5! :D

Kadet
08-11-2008, 03:04 PM
К сожалению я не знал своих родных дедов. Один был репрессирован в 37г, другой погиб на фронте. Разве что отчим отца когда вышел из ГУЛАГа то пожил год вот и знал я только его когда мне лет 10 было.

Но то что никто из них коммуняком не был знаю 100%. Отчима пытались "вступить" т.к. он заведовал каким-то заводом но когда отказался, то написали дело чтобы бы другим было неповадно.
Так я вроде про СВОИХ дедов спрашивал - мне до Ваших - дела нет.

Lakomka
08-11-2008, 03:05 PM
Неа.... Ми тут живем по новим заповідям.

Справжний українець у своєму житти повинен:
1 - посадити дерево;
2 - побудувати будинок;
3 - виховати сина;
4 - вбити москаля;
5 - вбити синичку.
у меня есть предчуствуя... такие странные... что некоторые на форуме могут долго не задержаться... :titanik:

cosmopolit
08-11-2008, 03:05 PM
мой муж мне не верит о том антисементизме, и анти-россизме который существовал на Украине... в Сибире такого небыло.... :rolleyes:
зря не верит
пересрать все проживающие на ста сотках земли национальности и зажечь войнушку - старо как мир

Kadet
08-11-2008, 03:05 PM
абезьян или ватикан?
Ватикан. Обезьян искать не надо.

redgorilla
08-11-2008, 03:05 PM
у меня есть предчуствуя... такие странные... что некоторые на форуме могут долго не задержаться... :titanik:
Синичку жалко?

zgorynych
08-11-2008, 03:06 PM
расскажу сказку

я не одна приехала, у нас встреча родственников была, брат из Москвы, сестра из Хабаровска, мы по русскому папику родственники, у них хохлов в роду нет

племяшка моя, ангелочка российская 13 - летняя, услышав ридну мову, проходящих мимо хохлов - "не люблю украинцев"
опачки
спрашиваю - а почему не любишь?
ответ - НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕ ТУТ!!! :28:
вопрос - а ты лично много украинцев знаешь?
ответ - ни одного...

брат с сестрой такие пунцовые стали ... :grum:

Прям как "берегите евреев" в анеке про умирающего армянина. :mad:

Feropont
08-11-2008, 03:06 PM
зря не верит
пересрать все проживающие на ста сотках земли национальности и зажечь войнушку - старо как мир
В Сибири действительно не так был развит антисемитизм.

Lakomka
08-11-2008, 03:07 PM
зря не верит
пересрать все проживающие на ста сотках земли национальности и зажечь войнушку - старо как мир
ну у них такого не было.... у них в журнале в школе национальности не писались :rolleyes:

Kadet
08-11-2008, 03:07 PM
В Сибири действительно не так был развит антисемитизм.
Как где?

redgorilla
08-11-2008, 03:07 PM
зря не верит
пересрать все проживающие на ста сотках земли национальности и зажечь войнушку - старо как мир

Не смешите меня, какая русофобия, какой антисемитизм. Нет тут ничего такого. Не слушайте сказки ОРТ на ночь. Все тихо мирно живем на Западе Украины. Жаль только много евреев уехало. Город стал сельский, иногда и поговорит не с кем...

Feropont
08-11-2008, 03:07 PM
ну у них такого не было.... у них в журнале в школе национальности не писались :rolleyes:
Так ведь били не по записи, а по морде :)

TVpro
08-11-2008, 03:09 PM
???
я о том же (узкий кругозор у вас). Google it: CDF (Germany)

zgorynych
08-11-2008, 03:09 PM
Так я вроде про СВОИХ дедов спрашивал - мне до Ваших - дела нет.

Прот ваших я уже сказал. Добавить больше нечего. Если хотите очистить их память то будьте любезны хотя бы поставьте ваши полит. взгляды в нормальное, цивилизованное русло. Тогда поговорим.

Буржуй
08-11-2008, 03:09 PM
Ватикан. Обезьян искать не надо.зачем мне эго искать когда я в нэм был :-)

Feropont
08-11-2008, 03:09 PM
Не смешите меня, какая русофобия, какой антисемитизм. Нет тут ничего такого. Не слушайте сказки ОРТ на ночь. Все тихо мирно живем на Западе. Жаль только много евреев уехало. Город стал сельский, иногда и поговорит не с кем...

Про антисемитизм НЕ ВЕРЮ.

Для справки: Я коренной киевлянин.

Lakomka
08-11-2008, 03:09 PM
Как где?
как на Украине...

ATILLA
08-11-2008, 03:10 PM
Про антисемитизм НЕ ВЕРЮ.

Для справки: Я коренной киевлянин.
евреев везде тюкали в бссср

Feropont
08-11-2008, 03:11 PM
зачем мне эго искать когда я в нэм был :-)
Сказали ищи, значит ищи !!!! И НИКАКИХ СУСЛИКОВ !

redgorilla
08-11-2008, 03:11 PM
Про антисемитизм НЕ ВЕРЮ.

Для справки: Я коренной киевлянин.

Что вы сейчас подразумеваете под "антисемитизм"? Назовите хоть одно его проявление в современной Украине.

Feropont
08-11-2008, 03:11 PM
евреев везде тюкали в бссср
За Уралом несколько меньше.

zvizda
08-11-2008, 03:12 PM
В росии не то что тараканы, тут мамонты идеологии, при возможном влезани в конфликт грузино-осетинский европы или америги, тут все станут на дыбы, народ изозленный, народу нечего терять, все пойдут на войну, генералы нажмут на все кнопки, сдохнут все, и это не шутки, русские легко выплеснут все зло на мир накопленное, даже ценой своей гибели...

эт вряд ли, терять им есть, чего
"ябнуть по Тбилиси"(ц)Жириновский и продолжать обкатывать холёные бока своих яхт - это совсем другое дело,
фанатизм имеет место быть только до тех пор, пока пока не запахло жареным то, что ближе к телу.

Kadet
08-11-2008, 03:12 PM
Прот ваших я уже сказал. Добавить больше нечего. Если хотите очистить их память то будьте любезны хотя бы поставьте ваши полит. взгляды в нормальное, цивилизованное русло. Тогда поговорим.
О чем? Про очистить их память - красиво сказал. Откуда только уверенность такая береться,что Ваши деы - это ОГО! А чужие... Еще раз спрошу - Вы ЗНАЛИ моих дедов? Нет? Закройте свое ..рот и не 3.14дие, пожалуйста..

redgorilla
08-11-2008, 03:13 PM
евреев везде тюкали в бссср
Я конечно может и неправ, но в простой маргинальной среде их тюкать будт везде и в США и в Франции. Просто в СССР не было класового раздедения в одном доме жил слесарь Вася, дворник Петя и врач Абраам, что в принципе неправильно.

Feropont
08-11-2008, 03:13 PM
Что вы сейчас подразумеваете под "антисемитизм"? Назовите хоть одно его проявление в современной Украине.
Я ни в жисть не поверю что существа сказавшие подобные слова куда то исчезли с Украины
Сказано было зав.столовой в школе "Ото ци жыды а исты украинськый борщ хочуть".

nat123
08-11-2008, 03:13 PM
мой муж мне не верит о том антисементизме, и анти-россизме который существовал на Украине... в Сибире такого небыло.... :роллеыес:

А я што гаварила....
короче меня сёдня бабка 80 лет пытала, вернее она и не бабка софсем ,она пожилая женщина, сначала она играла мне на пианине, видима после пианины, она решила, чро может задавать мне доверительные вопрсы - А что делаить Россия в Джории? я пыталась обьяснить, что такое Осетия...а потом плюнула и сказала "а тоже самое ,что Штаты делают в Ираке". "Понятно, всё кругом одно и тоже" - ответил божый одуванчик...

Kadet
08-11-2008, 03:13 PM
зачем мне эго искать когда я в нэм был :-)
Я рад за тебя.

Буржуй
08-11-2008, 03:13 PM
евреев везде тюкали в бсссрне везде, у нас исключительно армяне, больше никто

ATILLA
08-11-2008, 03:14 PM
За Уралом несколько меньше.
на севере крайнем, откуда я родом, евреев не трогают вообще, поскольку крайний север предполагает взаимное содействие в выживании...

смешно
08-11-2008, 03:14 PM
В Сибири действительно не так был развит антисемитизм.

смотря что считать антисимитизмом.

Буржуй
08-11-2008, 03:14 PM
Я рад за тебя.а я за неё нет, если она понятия не имеет что такое святыня её собственой религии.

nat123
08-11-2008, 03:14 PM
Я ни в жисть не поверю что существа сказавшие подобные слова куда то исчезли с Украины
Сказано было зав.столовой в школе "Ото ци жыды а исты украинськый борщ хочуть".

та шоб они подавалися, москали ети, повбивава ба

zgorynych
08-11-2008, 03:15 PM
О чем? Про очистить их память - красиво сказал. Откуда только уверенность такая береться,что Ваши деы - это ОГО! А чужие... Еще раз спрошу - Вы ЗНАЛИ моих дедов? Нет? Закройте свое ..рот и не 3.14дие, пожалуйста..

Фраза "про портянки" задела за живое? Я сужу по вашим взглядам и комсомольскому лексикону. "Мы познаём древо по плодам его" (с).

Буржуй
08-11-2008, 03:15 PM
смотря что считать антисимитизмом.жидовская ты морда:):confused:

cosmopolit
08-11-2008, 03:15 PM
Не смешите меня, какая русофобия, какой антисемитизм. Нет тут ничего такого. Не слушайте сказки ОРТ на ночь. Все тихо мирно живем на Западе Украины. Жаль только много евреев уехало. Город стал сельский, иногда и поговорит не с кем...

россия своим специфичным отношением к нацменьшинствам
постарается быстренько ликвидировать это "тихое и мирное существование".
с обоих сторон попрут фанатики - и с русской и с украинской
если давить на национальную ущербность только по принципу принадлежности к определенной нации, рано или поздно народ звереет,
мир хрупкий

Лена ДАД
08-11-2008, 03:15 PM
По поводу Севастополя в Укране уже вов всю обсуждаеться...
http://www.podrobnosti.ua/analytics/2008/08/11/546127.html


Кстати скажите спасибо Медведу. Нас тум и даром кроме штатов никто видеть не хотел, а тут после прецендента думаю Европа прослезиться и примит под свое крыло в НАТО при условии вывода ЧФ. Кстати он уже выведен по сведеним бабки с пляжа в Сухуми :evillaugh
да. нету. Он уже болтается в открытом море, потому как Украина его забанила и не пускает обратно.
Там в договоре нету пункта, оказывается, о участии флотилии в военных действиях.
интересно , ну не для парада же Россия флот туда водвинула...

redgorilla
08-11-2008, 03:15 PM
на севере крайнем, откуда я родом, евреев не трогают вообще, поскольку крайний север предполагает взаимное содействие в выживании...
У вас на Севере есть коренное сельское жлобье? Или там люди в основном иного плана? Что будет с бухгалтером Изей и его детьми которые предут в деревню Иваново?

nat123
08-11-2008, 03:16 PM
смотря что считать антисимитизмом.

(половое извращение не считаеццо, не считаеццо)

Feropont
08-11-2008, 03:16 PM
не везде, у нас исключительно армяне, больше никто

Армяне??? Евреев???
Да когда ж такое было то?

ATILLA
08-11-2008, 03:16 PM
да. нету. Он уже болтается в открытом море, потому как Украина его забанила и не пускает обратно.
Там в договоре нету пункта, оказывается, о участии флотилии в военных действиях.
интересно , ну не для парада же Россия флот туда водвинула...
он там болтается ага, ЧФ вне законов Украины...

redgorilla
08-11-2008, 03:16 PM
россия своим специфичным отношением к нацменьшинствам
постарается быстренько ликвидировать это "тихое и мирное существование".
с обоих сторон попрут фанатики - и с русской и с украинской
если давить на национальную ущербность только по принципу принадлежности к определенной нации, рано или поздно народ звереет,
мир хрупкий

У нас пан Тягнибок с его "Украина для украинцев набрал 0.5%" в отличии от его коллеги Жирика :28: :28:

ATILLA
08-11-2008, 03:17 PM
У вас на Севере есть коренное сельское жлобье? Или там люди в основном иного плана? Что будет с бухгалтером Изей и его детьми которые предут в деревню Иваново?
ебнись, на крайнем севере нет деревень...там даже газа нет, поскольку он замерзает...

Kadet
08-11-2008, 03:17 PM
Фраза "про портянки" задела за живое? Я сужу по вашим взглядам и комсомольскому лексикону. "Мы познаём древо по плодам его" (с).
Не с Вашей квалификацией "задевать за живое"...
"А судья - кто?"

nat123
08-11-2008, 03:17 PM
да. нету. Он уже болтается в открытом море, потому как Украина его забанила и не пускает обратно.
Там в договоре нету пункта, оказывается, о участии флотилии в военных действиях.
интересно , ну не для парада же Россия флот туда водвинула...

Да будете вы в НАТО (или вошли? чёта я забыла). лец хоу славяни, как счас гриццо

zgorynych
08-11-2008, 03:17 PM
Я ни в жисть не поверю что существа сказавшие подобные слова куда то исчезли с Украины
Сказано было зав.столовой в школе "Ото ци жыды а исты украинськый борщ хочуть".

У моей быв. гф были соседи западенцы. Они вообще слово еврей произносили с большим неудобством на лице. Как "гемморой" в приличном обществе. :evillaugh

cosmopolit
08-11-2008, 03:18 PM
У нас пан Тягнибок с его "Украина для украинцев набрал 0.5%" в отличии от его коллеги Жирика :28: :28:

Гитлер тоже в начале карьеры был непопулярным

redgorilla
08-11-2008, 03:19 PM
да. нету. Он уже болтается в открытом море, потому как Украина его забанила и не пускает обратно.
Там в договоре нету пункта, оказывается, о участии флотилии в военных действиях.
интересно , ну не для парада же Россия флот туда водвинула...
И я протоже. Бухта стоит пустая аж непривично. Я вот думаю если они сейчас задвинут его обратно захотят а украинцы постараються помещать, хоть силенок маловато, не полетит ли в мой дом осколки этого флота и того кто будет мешать зайти им в бухту.....

смешно
08-11-2008, 03:19 PM
А я што гаварила....
короче меня сёдня бабка 80 лет пытала, вернее она и не бабка софсем ,она пожилая женщина, сначала она играла мне на пианине, видима после пианины, она решила, чро может задавать мне доверительные вопрсы - А что делаить Россия в Джории? я пыталась обьяснить, что такое Осетия...а потом плюнула и сказала "а тоже самое ,что Штаты делают в Ираке". "Понятно, всё кругом одно и тоже" - ответил божый одуванчик...

Что же ты ей не сказала, что это тоже самое, что СССР делал в Чехословакии, это ей более понятно, она это хорошо помнит.

zgorynych
08-11-2008, 03:19 PM
А я што гаварила....
короче меня сёдня бабка 80 лет пытала, вернее она и не бабка софсем ,она пожилая женщина, сначала она играла мне на пианине, видима после пианины, она решила, чро может задавать мне доверительные вопрсы - А что делаить Россия в Джории? я пыталась обьяснить, что такое Осетия...а потом плюнула и сказала "а тоже самое ,что Штаты делают в Ираке". "Понятно, всё кругом одно и тоже" - ответил божый одуванчик...

:34: :34: ;)

nat123
08-11-2008, 03:19 PM
У вас на Севере есть коренное сельское жлобье? Или там люди в основном иного плана? Что будет с бухгалтером Изей и его детьми которые предут в деревню Иваново?

Что значит жлобьё? чё за наезды на деревню (я счас чёта очень диревней озабочена больно). Что будет, что будет, что будет, то будет...или Изя таки сахарный?

zgorynych
08-11-2008, 03:20 PM
жидовская ты морда:):confused:

Если без последующего мордобития то где тут антисемитизмом пахнет? :evillaugh

nat123
08-11-2008, 03:20 PM
Что же ты ей не сказала, что это тоже самое, что СССР делал в Чехословакии, это ей более понятно, она это хорошо помнит.

Наверное у ниё па Вьетнаму чётче запечатлелось, биз маразма

Буржуй
08-11-2008, 03:20 PM
Армяне??? Евреев???
Да когда ж такое было то?всегда :-)

Feropont
08-11-2008, 03:20 PM
жидовская ты морда:):confused:
Это не политкоректни и грубо.
Семитская ты харя. Вот как надо :)

Буржуй
08-11-2008, 03:21 PM
Если без последующего мордобития то где тут антисемитизмом пахнет? :evillaughлогично:)

TVpro
08-11-2008, 03:21 PM
Что значит жлобьё? чё за наезды на деревню (я счас чёта очень диревней озабочена больно). Что будет, что будет, что будет, то будет...или Изя таки сахарный?
изя только в крупних городах водятся, а в деревне климат не тот, работать надо.:D

смешно
08-11-2008, 03:21 PM
Наверное у ниё па Вьетнаму чётче запечатлелось, биз маразма

Так она тебе сказала, "чё они дураки делают, ведь закончится как у нас во Вьетнаме"?

ATILLA
08-11-2008, 03:21 PM
И я протоже. Бухта стоит пустая аж непривично. Я вот думаю если они сейчас задвинут его обратно захотят а украинцы постараються помещать, хоть силенок маловато, не полетит ли в мой дом осколки этого флота и того кто будет мешать зайти им в бухту.....
у вас законов не хватит помешать, увы...учите матчасть дети...

cosmopolit
08-11-2008, 03:22 PM
Если без последующего мордобития то где тут антисемитизмом пахнет? :evillaugh

я подругу любя обзываю - морда ты моя, мусульманская!
по-идее мне должны кирдык по горлу сделать, а она ржот :D

redgorilla
08-11-2008, 03:23 PM
ебнись, на крайнем севере нет деревень...там даже газа нет, поскольку он замерзает...
Я подозреваю что там нет и деревни Иваново. Поэтому вопрос был задан про среднюю полосу России и отношение простого фермера Вани к бухгалтеру Изе в селе Иваново. Я просто считаю что антисемитизм, как и другие разделения по нац признаку, это явление свойственноо маргинальным слоям и людям с низким уровнем культуры, за исключением тех случаев когда ненависть вызвана недавними войнами или т.п.

nat123
08-11-2008, 03:24 PM
изя только в крупних городах водятся, а в деревне климат не тот, работать надо.:Д

У нас водиццо, один и косит газон..Вон кстати Жырик, Жырик завхоз и бегаить па дефкам, как простой украиниц, простихосподя

zgorynych
08-11-2008, 03:24 PM
я подругу любя обзываю - морда ты моя, мусульманская!
по-идее мне должны кирдык по горлу сделать, а она ржот :D

Ну ей же показать лицо женщине не западло. ;)

Буржуй
08-11-2008, 03:24 PM
У нас водиццо, один и косит газон..Вон кстати Жырик, Жырик завхоз и бегаить па дефкам, как простой украиниц, простихосподяLOL + LOL

Лена ДАД
08-11-2008, 03:25 PM
у меня есть предчуствуя... такие странные... что некоторые на форуме могут долго не задержаться... :titanik:
Лакомка, война войной, но про юмор забывать не надо, а то придется под каждым постом подписи ставить - ЭТО ШЮТКА. :D ;)

nat123
08-11-2008, 03:25 PM
Так она тебе сказала, "чё они дураки делают, ведь закончится как у нас во Вьетнаме"?

А она грит, а следущий будет Иран, мне грит так кaжеццо. "Сплюнти три раза, старушка" - ответила я ей

cosmopolit
08-11-2008, 03:25 PM
Я подозреваю что там нет и деревни Иваново. Поэтому вопрос был задан про среднюю полосу России и отношение простого фермера Вани к бухгалтеру Изе в селе Иваново. Я просто считаю что антисемитизм, как и другие разделения по нац признаку, это явление свойственноо маргинальным слоям и людям с низким уровнем культуры, за исключением тех случаев когда ненависть вызвана недавними войнами или т.п.

нет
это часть внутренней национальной политики государства,
можно задуть, а можно и разжечь, а лучше оставить в вечно тлеющем состоянии, что в случае государственной необходимости особо не напрягаться поджигая

смешно
08-11-2008, 03:26 PM
У нас водиццо, один и косит газон..Вон кстати Жырик, Жырик завхоз и бегаить па дефкам, как простой украиниц, простихосподя

Нат, а муж у тебя тоже антисимит?

nat123
08-11-2008, 03:26 PM
Лакомка, война войной, но про юмор забывать не надо, а то придется под каждым постом подписи ставить - ЭТО ШЮТКА. :Д ;)

А мы тожы будим с Вами шютить.....кармить салом в шоколади, аха

redgorilla
08-11-2008, 03:27 PM
У моей быв. гф были соседи западенцы. Они вообще слово еврей произносили с большим неудобством на лице. Как "гемморой" в приличном обществе. :evillaugh
Так и есть. Затюкали нас. Есть конечно маргиналы у которых все евреи виноваты, но простому люду все равно. Вон в Могилянке окопались, методички гады печатают. Многие местные жалеют что хорошие врачи поуезжали, тоесть евреи ессно.

Лена ДАД
08-11-2008, 03:27 PM
Я просто считаю что антисемитизм, как и другие разделения по нац признаку, это явление свойственноо маргинальным слоям и людям с низким уровнем культуры, за исключением тех случаев когда ненависть вызвана недавними войнами или т.п.
ну то, что свойство это примитивно мыслящих представителей рода человеческого - факт!

смешно
08-11-2008, 03:27 PM
А она грит, а следущий будет Иран, мне грит так кaжеццо. "Сплюнти три раза, старушка" - ответила я ей

мнда...боевая старушка всё знает, настоящая американка, за Маккейна будет голосовать.

nat123
08-11-2008, 03:28 PM
Нат, а муж у тебя тоже антисимит?

В первую очередь...плюс добавить , чта он протиф белых. Плюс шивенист мушской :"Ето мир мужчин , детка" - вчерась выдал. Ну ничево, он на мне отомстит за всех и вся, биз твоей помощи, аха

nat123
08-11-2008, 03:29 PM
мнда...боевая старушка всё знает, настоящая американка, за Маккейна будет голосовать.

Ето вряд ли...она во внеминяимом отделении...хотя, очень ясная старушка, очень

смешно
08-11-2008, 03:29 PM
В первую очередь...плюс добавить , чта он протиф белых. Плюс шивенист мушской :"Ето мир мужчин , детка" - вчерась выдал. Ну ничево, он на мне отомстит за всех и вся, биз твоей помощи, аха

он каких корней? Откуда его предки приехали? ирландцы небось.

Лена ДАД
08-11-2008, 03:29 PM
Так и есть. Затюкали нас. Есть конечно маргиналы у которых все евреи виноваты, но простому люду все равно. Вон в Могилянке окопались, методички гады печатают. Многие местные жалеют что хорошие врачи поуезжали, тоесть евреи ессно.
а ну все евреи быстренько вернулись в Украину! :D (подпись ставить?)

redgorilla
08-11-2008, 03:29 PM
А мы тожы будим с Вами шютить.....кармить салом в шоколади, аха
Мне пожайлуста с чесночком и черным хлебом. А то мучусь тут в городе русских моряков, купить не могу. Тут вобще не чаев нормальных, ни кофе.... как живут...

nat123
08-11-2008, 03:30 PM
ну то, что свойство это примитивно мыслящих представителей рода человеческого - факт!

а русофобство, ето хороший тон...Лена Дад, я Вас прям абажаю мистами

redgorilla
08-11-2008, 03:31 PM
а русофобство, ето хороший тон...Лена Дад, я Вас прям абажаю мистами
Какое такое руссофобство???? Есть просто офигивание от политики РОССИИ. Где тут корень РУС???