PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Izolda
01-09-2014, 04:30 PM
нет, не знала
на всякий случай - это надежно

нет, это грустно. И даёт повод для комплекса неполноценности и большие деньги психотерапевтам.

ТроцкинД
01-09-2014, 04:31 PM
нет, это грустно. И даёт повод для комплекса неполноценности и большие деньги психотерапевтам.

не завидуй (ц) надо было идти учиться а не в огороде раком стоять. тоже могла бы быть терапевтом.

Dova
01-09-2014, 04:32 PM
/нет,не Бенд Овер
тот плагиатом не занимался /

Izolda
01-09-2014, 04:37 PM
не завидуй (ц) надо было идти учиться а не в огороде раком стоять. тоже могла бы быть терапевтом.

да ладно тебе. Мне жалко тебя от всего моего сердца.. Это же так надо.. И поговорки,. и пословицы- ну всё наводит на депрессию. И с этим расти и жить.. Всю жизнь... Вот твой анекдот- ну жалко же, намёк, что трусливы.. мелочь, но неприятно..
Ведь всё можно поменять- и цвет глаз, и нос, и даже пол, а кровь- нет... Вот отсюда и проблемы, и комплексы, и самоубийства, и шизофрения..
ТроцкинД, сердце кровью обливается, на тебя глядучи..
Я не буду тебя обижать, тебе и так досталось..
Ох, житие твое...

Izolda
01-09-2014, 04:38 PM
/нет,не Бенд Овер
тот плагиатом не занимался /

одна я тут - Тереза- ясновидящая??:308:
Да беня это!

Reitarou
01-09-2014, 04:40 PM
лучше на всякий случай чем между прочим! поверь!

:111:

Dova
01-09-2014, 04:40 PM
да мне все-рaвно..не ори )
лишь бы вам весело было

по многим признакам-да.но....может муза покинула ...или еще что
....тот был злой хам,но талантливый

Nahla
01-09-2014, 04:41 PM
лучше на всякий случай чем между прочим! поверь!

вы столько восклицательных знаков ставите,
вы эмоциональный или просто хотите , чтоб я верила?

Nahla
01-09-2014, 04:45 PM
не завидуй (ц) надо было идти учиться а не в огороде раком стоять. тоже могла бы быть терапевтом.

кому она завидует,
психотерапевтам?
в огороде раком красивее

ТроцкинД
01-09-2014, 04:47 PM
кому она завидует,
психотерапевтам?
в огороде раком красивее


раком красивее к пиву.

Izolda
01-09-2014, 04:47 PM
кому она завидует,
психотерапевтам?
в огороде раком красивее

да вот он даже и этого не знает.. не дано ему...

bdams
01-09-2014, 04:47 PM
без пива тоже ниче

ТроцкинД
01-09-2014, 04:48 PM
вы столько восклицательных знаков ставите,
вы эмоциональный или просто хотите , чтоб я верила?


ни то и ни другое. просто я не знаю как ими пользоваться!!

Reitarou
01-09-2014, 04:48 PM
без пива тоже ниче

:111:

Mozgotrepka
01-09-2014, 04:49 PM
вы их тоже всех знаете?

не надо меня пугать на вы, пжлста.
ага, знакома слегка, вот пришла присмотреть за детским садиком на выгуле :)

Izolda
01-09-2014, 04:49 PM
раком красивее к пиву.

раки лучше летом. на брайтоне. Там где ещё официантки из ленинграда.

Nahla
01-09-2014, 04:50 PM
раком красивее к пиву.

blah

bdams
01-09-2014, 04:51 PM
раки лучше летом. на брайтоне. Там где ещё официантки из ленинграда.

Красивые?

Nahla
01-09-2014, 04:51 PM
не надо меня пугать на вы, пжлста.
ага, знакома слегка, вот пришла присмотреть за детским садиком на выгуле :)

детки ваши играются.
в войнушку,
а ты останетесь или только посмотреть?

Izolda
01-09-2014, 04:51 PM
Красивые?

по описанию троцкинда- нет. Зато умные. Всё знают о раках.

bdams
01-09-2014, 04:54 PM
по описанию троцкинда- нет. Зато умные. Всё знают о раках.

О раках больше знают в Ростове и не такие интеллигентные

Mozgotrepka
01-09-2014, 04:56 PM
детки ваши играются.
в войнушку,
а ты останетесь или только посмотреть?

а ты с надеждой на какой ответ спрашиваешь? :)
они в другое не умеют, там других игрушек нет

Милька
01-09-2014, 05:06 PM
У Сереги глаз-алмаз. Я хоть с ним в некоторых вопросах не согласна, но когда дело касается распознания личностей, то мы с ним всегда на одной волне

омг

Милька
01-09-2014, 05:07 PM
ну вот все и подружились наконец-то :122:
а то заладили- все хорошие,один из них только хам
.....а он какой задорный оказался ...))
я не про него писала
хо-хо

Dova
01-09-2014, 05:08 PM
я не про него писала
хо-хо

а про кого ?

но так похоже получилось))))

Lady_Godiva
01-09-2014, 05:09 PM
/нет,не Бенд Овер
тот плагиатом не занимался /

100%

Dova
01-09-2014, 05:13 PM
мне вообще кажется,что он не из ваших )
а из наших...стопервая инкарнация страдальца )))

Izolda
01-09-2014, 05:14 PM
100%

Ну да, беня пришёл, назвался Троцкиндом, а все повадки бендовера оставил. Ну-ну.. Короче, я одна знаю. :115:

Милька
01-09-2014, 05:15 PM
а про кого ?

но так похоже получилось))))
Болд анд Фет

если конечно это не он и есть
а так их больше, чем один
я тогда ошиблась
красоту навели и Беня, и ИггиПоп и порой Юрик


но теперь я всех больше люблю Завхоза
так и запишите

Dova
01-09-2014, 05:16 PM
Ну да, беня пришёл, назвался Троцкиндом, а все повадки бендовера оставил. Ну-ну.. Короче, я одна знаю. :115:

вот скажи...ваш беня падал дебильными смайликами в ряд ? " :169:" (с)
....как девица на выданье?
я не видела ...)

Dova
01-09-2014, 05:17 PM
Болд анд Фет

если конечно это не он и есть
а так их больше, чем один
я тогда ошиблась
красоту навели и Беня, и ИггиПоп и порой Юрик


но теперь я всех больше люблю Завхоза
так и запишите

а он в то же время появился? он же раньше был
....хотя не важно :)

Yurcha
01-09-2014, 05:20 PM
Болд анд Фет

если конечно это не он и есть
а так их больше, чем один
я тогда ошиблась
красоту навели и Беня, и ИггиПоп и порой Юрик


но теперь я всех больше люблю Завхоза
так и запишите

Ой, это плохая примета. Ты когда-то больше всех Пушка любила, и где он щас?

Yurcha
01-09-2014, 05:21 PM
не надо меня пугать на вы, пжлста.
ага, знакома слегка, вот пришла присмотреть за детским садиком на выгуле :)

Одной только Аде пофигу все

Dova
01-09-2014, 05:22 PM
Одной только Аде пофигу все

она касторку принесла
...на всякий случай )))

Izolda
01-09-2014, 05:23 PM
вот скажи...ваш беня падал дебильными смайликами в ряд ? " :169:" (с)
....как девица на выданье?
я не видела ...)

он же играет роль другогo. А вы повелись. Зачем тогда начинать клички менять? В этом и есть смысл. У него другая маска. беня не ищет лёгких путей. Вы гадаете, а он ржёт над вами. Ничё, скоро песенки скулительные постать начнёт, а вы поведётесь.

Милька
01-09-2014, 05:25 PM
Ну да, беня пришёл, назвался Троцкиндом, а все повадки бендовера оставил. Ну-ну.. Короче, я одна знаю. :115:

Беня принципиальный человек?

Dova
01-09-2014, 05:26 PM
он же играет роль другого. А вы повелись. Зачем тогда начинать клички менять? В этом и есть смысл. У него другая маска. беня не ищет лёгких путей. Вы гадаете, а он ржёт над вами. Ничё, скоро песенки скулительные постать начнёт, а вы поведётесь.

слушай,у нас тоже ...не пустыня :)
есть такие- каждый раз с новой кличкой и всякий раз все заканчивается одинаково
не выдерживает )))

но смайлики эти...
...это только тётенька манерная,или гей, или дяденька без мозгов мог использовать)
Беня же не такой ?

Милька
01-09-2014, 05:26 PM
а он в то же время появился? он же раньше был
....хотя не важно :)

за неделю

Dova
01-09-2014, 05:26 PM
за неделю

вот,кстати

точно из наших
...стыдно-то как )

Милька
01-09-2014, 05:27 PM
Ой, это плохая примета. Ты когда-то больше всех Пушка любила, и где он щас?
голову ему откусила
а что

Reitarou
01-09-2014, 05:27 PM
Болд анд Фет

если конечно это не он и есть
а так их больше, чем один
я тогда ошиблась
красоту навели и Беня, и ИггиПоп и порой Юрик


но теперь я всех больше люблю Завхоза
так и запишите

О, щед! :115:

Милька
01-09-2014, 05:28 PM
он же играет роль другогo. А вы повелись. Зачем тогда начинать клички менять? В этом и есть смысл. У него другая маска. беня не ищет лёгких путей. Вы гадаете, а он ржёт над вами. Ничё, скоро песенки скулительные постать начнёт, а вы поведётесь.
если и ржет
то над вами
хехехе

Милька
01-09-2014, 05:30 PM
вот,кстати

точно из наших
...стыдно-то как )

Марик
гааа

Dova
01-09-2014, 05:32 PM
Марик
гааа

нет
и даже не жирик :)

Милька
01-09-2014, 05:35 PM
не наш
знаешь сколько форумов?
сейчас уже все не новички

Dova
01-09-2014, 05:38 PM
я имела ввиду- из тех,кого я знала по нашему форуму

п.с. сейчас все разбрелись...наши уже стали своими совсем не на наших форумах :)

Nahla
01-09-2014, 05:46 PM
а ты с надеждой на какой ответ спрашиваешь? :)
они в другое не умеют, там других игрушек нет

на остаться.
оставайтесь
рассказывай

Nahla
01-09-2014, 05:47 PM
ни то и ни другое. просто я не знаю как ими пользоваться!!

толькоб ты не клоном августа был

Nahla
01-09-2014, 05:48 PM
вот скажи...ваш беня падал дебильными смайликами в ряд ? " :169:" (с)
....как девица на выданье?
я не видела ...)

он еще ой -ой-ойкает
я видела

Lady_Godiva
01-09-2014, 05:49 PM
мне вообще кажется,что он не из ваших )
а из наших...стопервая инкарнация страдальца )))

Скажем так: Общий.)))

Lady_Godiva
01-09-2014, 05:51 PM
Болд анд Фет

если конечно это не он и есть
а так их больше, чем один
я тогда ошиблась
красоту навели и Беня, и ИггиПоп и порой Юрик


но теперь я всех больше люблю Завхоза
так и запишите

O! Тут теплее... Но не из перечисленного ансамбля.

Nahla
01-09-2014, 05:53 PM
этот вопрос надо на что где когда отослать
чей клон троцкий

Lady_Godiva
01-09-2014, 05:53 PM
Одной только Аде пофигу все

Aaaaaaaa...:111: 5 баллов!

Izolda
01-09-2014, 05:54 PM
этот вопрос надо на что где когда отослать
чей клон троцкий

:111::111:

Lady_Godiva
01-09-2014, 05:56 PM
слушай,у нас тоже ...не пустыня :)
есть такие- каждый раз с новой кличкой и всякий раз все заканчивается одинаково
не выдерживает )))

но смайлики эти...
...это только тётенька манерная,или гей, или дяденька без мозгов мог использовать)
Беня же не такой ?

Молоца!
Ну ладно. Я и так уже более, чем сказала... Адьё.

Lady_Godiva
01-09-2014, 06:00 PM
ПС: Это тебе Троцик, за то что ты врал что меня БОЛЬШЕ не любишь. http://s19.rimg.info/5e2234dacad93f7611db82063ee67dca.gif (http://smayliki.ru/smilie-1193568615.html)

Nahla
01-09-2014, 06:06 PM
как можно сказать больше чем надо,
ни сказав ничего?

Yurcha
01-09-2014, 06:06 PM
этот вопрос надо на что где когда отослать
чей клон троцкий

Пусть внесут черный ящик. Внимание вопрос

Ящик, Воланд и бутылка
Крышка есть, и с боку дырка
Здесь у самого у дна, для чего она нужна?

Serge7
01-09-2014, 06:07 PM
Ой, это плохая примета. Ты когда-то больше всех Пушка любила, и где он щас?
Это точно.. :1:

Nahla
01-09-2014, 06:08 PM
где бутылка там и дырка

Dova
01-09-2014, 06:09 PM
Молоца!
Ну ладно. Я и так уже более, чем сказала... Адьё.
пошутила,да ? )))
у нас тоже есть дяденьки ,как тетеньки...с дебильными смайликами в ряд

Serge7
01-09-2014, 06:12 PM
Скажем так: Общий.))) Лэйди, мне очень нравится ваша аватарка. Она такая же оптимистичная, как и вы! :)

Yurcha
01-09-2014, 06:25 PM
где бутылка там и дырка

Там дырка на дне

ТроцкинД
01-09-2014, 06:30 PM
Там дырка на дне


дно понятие субъективное. китайцы относительно нас тоже кверх ногами. я бы сказал што дырка в крышке.

Yurcha
01-09-2014, 06:43 PM
дно понятие субъективное. китайцы относительно нас тоже кверх ногами. я бы сказал што дырка в крышке.

Смотри чтоб крышку совсем не снесло

ТроцкинД
01-09-2014, 06:55 PM
Смотри чтоб крышку совсем не снесло


у меня шуруп с головкой крышкy держит.

ТроцкинД
01-09-2014, 06:57 PM
пошутила,да ? )))
у нас тоже есть дяденьки ,как тетеньки...с дебильными смайликами в ряд


Спасибо, што вы в меня верите! я действительно не Бэнд Овэр. почитал я его тут. проникся. матёрый человечище. мне до него как до калифорнии раком.

Yurcha
01-09-2014, 06:59 PM
у меня шуруп с головкой крышкy держит.

Прям как якорь

Yurcha
01-09-2014, 07:00 PM
Спасибо, што вы в меня верите! я действительно не Бэнд Овэр. почитал я его тут. проникся. матёрый человечище. мне до него как до калифорнии раком.

не создай себе кумира! :115:

Serge7
01-09-2014, 07:01 PM
Спасибо, што вы в меня верите! я действительно не Бэнд Овэр... Не Троцкин, вы правы. Беня очень эмоционален, очень, нмв. А вы - полная противоположность. :) :116:

Milonguera
01-09-2014, 07:35 PM
Спасибо, што вы в меня верите! я действительно не Бэнд Овэр. почитал я его тут. проникся. матёрый человечище. мне до него как до калифорнии раком.

одним словом два слова - брутальный мущщина :120:

Завхоз
01-09-2014, 07:37 PM
Армяне по своему этническому происхождению являются индо-европейцами (арийцами), а не кавказцами и намного ближе к грекам, немцам, русским, иранцам, чем к любому кавказскому народу.

Так почему же Армению и армян соответственно называют кавказской страной и кавказским народом? С приходом России на Кавказ в её руки попала только малая часть исторической Армении и выделять её в отдельный регион не имело смысла, вот и определили для удобства Армению в ряд Кавказских стран. И до сих пор по ошибке и по привычке Армению называют страной Южного Кавказа.

А армянский народ называют кавказцами только обыватели, так как весь научный мир относит армян к семье индо-европейских (арийских) народов, пра-родиной которых и было Армянское Нагорье.

Арийская ("индоевропейская") гаплогруппа состоит из трех близких кодов:
R1b - это западно-европейцы (кельты, германцы, романцы и, не удивляйтесь, армяне!)
R1a - восточно-европейцы (славяне)
I - южно- (балканцы) и северо-европейцы (скандинавы)

И сняли тему (ц) Завистники недоразвитые. Судя по всему, Кнопку сегодня с утра штврило не по-децки.

Завхоз
01-09-2014, 07:39 PM
я? недовольна тобой? Да я тебя и не замечаю, это ты за мной бегаешь. :116:
Да, да и ты права. успокойся. Фурсетка, да мы с тобой коллеги! Я тоже за ней бегаю. В моей теме, кстати.

Serge7
01-09-2014, 07:39 PM
Судя по всему, Кнопку сегодня с утра штврило не по-децки. Да, Армяне - это "новые Нибелунги", по Кнопочной теории.. ) :111: :)


http://www.youtube.com/watch?v=U3k8lCBz-ew

Завхоз
01-09-2014, 07:41 PM
я почему то представляю изольду такой бабушкой-кликушей полоумной которая бормочет под нос, ходит по площади и заходится в истерических проклятиях В Нью-Джерсях площадей нет, а так - всё правильно.

_Август_
01-09-2014, 07:42 PM
Есть очень много некрещёных русских, которые тем не менее по культуре являются глубоко православными людьми.

Бродский о себе всегда говорил, что по культуре он русский.

Вот прямая цитата:

" Ахматова уже одним только тоном голоса или поворотом головы превращала Вас в гомо сапиенс. Ничего подобного со мной ни раньше, ни, думаю, впоследствии не происходило. Может быть, ещё и потому, что я тогда молодой был. Стадии развития не повторяются. В разговорах с ней, просто в питьё с ней чая или, скажем, водки ты быстрее становился христианином - человеком в христианском смысле этого слова, - нежели читая соответствующие тексты или ходя в церковь. Роль поэта в обществе сводится в немалой степени именно к этому."

В христианстве, как в православном, так и не, много очень притягательных для мыслящего человека идей.

Ещё одна прямая цитата:

"...- в культурном, духовном, я думаю, что если мне и привились некоторые элементы христианской психологии, то произошло это благодаря ей, её разговорам, скажем, на темы религиозного существования. Просто то, что эта женщина простила врагам своим, было самым лучшим уроком для человека молодого, вроде вашего покорного слуги, уроком того, что является сущностью христианства. После неё я не в состоянии, по, крайней мере, до сих пор, всерьёз относиться к своим обидчикам. К врагам, заведомым негодяям, даже, если угодно, к бывшему моему государству, и их презирать."


Бродский о себе всегда говорил, что он еврей, русский поэт и американский эссеист.




По культуре мы все, покинувшие Россию после двадцати лет, русские. Иначе было бы просто очень странно.

Если в нас та культура имеется в наличии to begin with...:111:

Dova
01-09-2014, 07:43 PM
Спасибо, што вы в меня верите! я действительно не Бэнд Овэр. почитал я его тут. проникся. матёрый человечище. мне до него как до калифорнии раком.

не обольщайтесь )

Завхоз
01-09-2014, 07:43 PM
Слухи ходят, что Изольда молода, красива, образованна, тактична, дипломатична, с чувством юмора. Гордость славянской нации!
Это только слухи. Распускаемые Моссадом, кстати, с непонятной целью.

Завхоз
01-09-2014, 07:47 PM
Проблема людей с ограниченным лексиконом в том, что, освоив новое слово, они не могут с ним расстаться и озвучивают его снова и снова в разных вариациях. А в Большом академическом словаре русского языка зафиксировано 131 257 слов. Работы еще непочатый край. Словарь пообъёмистее Климова. Его читать долго и непонятно.

Dova
01-09-2014, 07:51 PM
Завхоз,а как вы с Изольдой поругались?
из-за Климова?
....вы же ,по-моему,чуть ли не в одну церковь ходили )))/образно/

_Август_
01-09-2014, 07:51 PM
Словарь пообъёмистее Климова. Его читать долго и непонятно.

А вот в словаре Даля есть слова, которые на форуме запрещены...:114:

И в "Житии протопопа Аввакума" те слова есть.

Завхоз
01-09-2014, 07:53 PM
Так и ты на ИггиПопа не жаловалась, насколько я помню... А на кого жаловалась, если не секрет?

Завхоз
01-09-2014, 07:54 PM
КАПРИ !!

юзер Изольда систематически искажает мой ник. мне больно и обидно! пожалуйста забанай её дня на три для начала! правила для всех. да! Ябеда-корябеда.

Dova
01-09-2014, 07:54 PM
это просто лол )

Завхоз
01-09-2014, 07:55 PM
:111::111::111:
ой, сорри.. яж слово дала не смеяться..:114:

а как больно, и где? :250: Больше смайликов! Больше хардкора!

Завхоз
01-09-2014, 07:57 PM
без пива тоже ниче Кнопка без пива - деньги на ветер.

Завхоз
01-09-2014, 08:01 PM
Завхоз,а как вы с Изольдой поругались?
из-за Климова?
....вы же ,по-моему,чуть ли не в одну церковь ходили )))/образно/
Раньше она меня любила, но потом прочитала Климова и с ума сошла.

Dova
01-09-2014, 08:02 PM
Раньше она меня любила, но потом прочитала Климова и с ума сошла.

тогда ты должен бороться не с ней, а с Климовым
..он твой соперник )

_Август_
01-09-2014, 08:04 PM
Раньше она меня любила, но потом прочитала Климова и с ума сошла.

Потому что ты ей не дал то, что ей было нужно.

Тогда она обратилась к Климову...

Завхоз
01-09-2014, 08:06 PM
А вот в словаре Даля есть слова, которые на форуме запрещены...:114:

И в "Житии протопопа Аввакума" те слова есть.
Они так-же есть в монгольском и китайском языках и старославянских документах.
Дело не в том. Как говорила одна моя наставница на ТВ: "Настоящая интеллигентность не в том, что-бы не знать слова "х..", а в том, что-бы употреблять его грамотно в контексте беседы".

Завхоз
01-09-2014, 08:07 PM
тогда ты должен бороться не с ней, а с Климовым
..он твой соперник )
Он же помер уже, не? Что я вам - Геральт из Ривиии, что б с мертвяками бороться?

Dova
01-09-2014, 08:08 PM
Они так-же есть в монгольском и китайском языках и старославянских документах.
Дело не в том. Как говорила одна моя наставница на ТВ: "Настоящая интеллигентность не в том, что-бы не знать слова "х..", а в том, что-бы употреблять его грамотно в контексте беседы".

неплохо
...а уметь заменить его ,и все же послать по адресу - высший пилотаж )

Dova
01-09-2014, 08:10 PM
Он же помер уже, не? Что я вам - Геральт из Ривиии, что б с мертвяками бороться?

не знаю,я Климовым не увлекалась...
...но за что-то же она тебя разлюбила. или ты ее... )

_Август_
01-09-2014, 08:11 PM
Они так-же есть в монгольском и китайском языках и старославянских документах.
Дело не в том. Как говорила одна моя наставница на ТВ: "Настоящая интеллигентность не в том, что-бы не знать слова "х..", а в том, что-бы употреблять его грамотно в контексте беседы".

Не знаю. Лично меня тошнит, когда женщина употребляет слово "х..", даже если грамотно и в контексте беседы.

Завхоз
01-09-2014, 08:19 PM
Не знаю. Лично меня тошнит, когда женщина употребляет слово "х..", даже если грамотно и в контексте беседы. А вот меня матерящиеся женщины, вообще, не ломают. Нормальное общение, если без агрессии. Я и в общаге долго прожил, и с женой иногда ругаюсь, и с Лидой Раевской (Старой Пелоткой, Мамой Стифлера) иногда переписываюсь. Мат ничем не хуже блатного жаргона, но более универсален.

Dova
01-09-2014, 08:21 PM
А вот меня матерящиеся женщины, вообще, не ломают. Нормальное общение, если без агрессии. Я и в общаге долго прожил, и с женой иногда ругаюсь, и с Лидой Раевской (Старой Пелоткой, Мамой Стифлера) иногда переписываюсь. Мат ничем не хуже блатного жаргона, но более универсален.

слушай
почитай "Общага на крови"
расскажи потом.правду пишет или врут

это оффтоп

_Август_
01-09-2014, 08:22 PM
А вот меня матерящиеся женщины, вообще, не ломают. Нормальное общение, если без агрессии. Я и в общаге долго прожил, и с женой иногда ругаюсь, и с Лидой Раевской (Старой Пелоткой, Мамой Стифлера) иногда переписываюсь. Мат ничем не хуже блатного жаргона, но более универсален.

Я не сказал: "матерящиеся женщины". Я сказал: женщины, употребляющие слово "х..".

Завхоз
01-09-2014, 08:22 PM
не знаю,я Климовым не увлекалась...
...но за что-то же она тебя разлюбила. или ты ее... ) Я просто устал быть милым и остроумным и начал тыкать её мордой в её же какашки. Не как Шнура, конечно. Тут она начала что-то подозревать....

_Август_
01-09-2014, 08:23 PM
Я просто устал быть милым и остроумным и начал тыкать её мордой в её же какашки. Не как Шнура, конечно. Тут она начала что-то подозревать....

Темнишь, Завхоз..:111:

Завхоз
01-09-2014, 08:23 PM
слушай
почитай "Общага на крови"
расскажи потом.правду пишет или врут

это оффтоп
Зава не читатель, Зава писатель. Но про общагу, чернушнее, чем оно есть, не напишешь.

Dova
01-09-2014, 08:23 PM
Я просто устал быть милым и остроумным и начал тыкать её мордой в её же какашки. Не как Шнура, конечно. Тут она начала что-то подозревать....

вы просто устали друг-от-друга )
слишком долго шли в одном направлении ...

Завхоз
01-09-2014, 08:24 PM
Темнишь, Завхоз..:111: Для начала, мы не слишком сошлись в панславянской теории... А там пошло-поехало.

Dova
01-09-2014, 08:25 PM
Зава не читатель, Зава писатель. Но про общагу, чернушнее, чем оно есть, не напишешь.

ты еще эту книгу не читал
там ужас. но я почему-то поверила

Завхоз
01-09-2014, 08:29 PM
вы просто устали друг-от-друга )
слишком долго шли в одном направлении ... Хрен его знает. Сначала, я педерастов ругал, а она за них грудью вставала (невероятно, но факт). Потом у неё неожиданно произошёл переворот в сознании (я сильно подозреваю неудачный сексуальный опыт) и она взъелась на гомосеков. А я, наоборот, научился терпимости и мягкой толерантности. Дальше: слово за слово, ложкой по столу... Теперь имеем, что имеем.

Dova
01-09-2014, 08:31 PM
Хрен его знает. Сначала, я педерастов ругал, а она за них грудью вставала (невероятно, но факт). Потом у неё неожиданно произошёл переворот в сознании (я сильно подозреваю неудачный сексуальный опыт) и она взъелась на гомосеков. А я, наоборот, научился терпимости и мягкой толерантности. Дальше: слово за слово, ложкой по столу... Теперь имеем, что имеем.

я тебе сейчас скажу,только ты не обижайся (с)
милые бранятся- только тешатся
...вы очень похожи,на самом деле)

Serge7
01-09-2014, 08:35 PM
Раньше она меня любила, но потом прочитала Климова и с ума сошла. Она признавалась здесь, что даже была "либерасткой" по молодости, в универе. :116: :) Но, потом безнадёжно ударилась в "творчество" Иосифа Джугашвили! :320: :111:

Dova
01-09-2014, 08:40 PM
Завхоз,почитай пожалуйста
она короткая и легко, вообщем-то,читается
...а то я не знаю,как оно там было ...а хотелось бы знать-врут не врут? :)

я так про Одессу у Сары спрашивала.она сказала-правильно всё в той книжке,что тебе понравилась))

спасибо-пожалуйста )

Милька
01-09-2014, 08:51 PM
ну чо тут?

_Август_
01-09-2014, 08:52 PM
ну чо тут?

Чо, чо..Завхоза склоняем..:102:

Он талантливый, интересно..

Милька
01-09-2014, 08:54 PM
Чо, чо..Завхоза склоняем..:102:

Он талантливый, интересно..
к чему склоняете?

Serge7
01-09-2014, 08:56 PM
ладно, отвечу тебе по секрету. красивая. Но ты никому, ладно? Я была ранена на Колчаковских фронтах!:320: (ц) :237::111:

_Август_
01-09-2014, 08:58 PM
к чему склоняете?

Чтоб он с Кнопой помирился.

А ты о чём подумала?:102:

Милька
01-09-2014, 09:07 PM
Чтоб он с Кнопой помирился.

А ты о чём подумала?:102:
о подвигах

_Август_
01-09-2014, 09:10 PM
о подвигах

Он совершает.

На абсолютно бездарном фоне современной российской словесности.

Или ты хотела, чтоб он рассказал, как он мусор вынес? :235:

Завхоз
01-09-2014, 09:10 PM
о подвигах В моём возрасте подвиги уже неприличны.

Завхоз
01-09-2014, 09:11 PM
Завхоз,почитай пожалуйста
она короткая и легко, вообщем-то,читается
...а то я не знаю,как оно там было ...а хотелось бы знать-врут не врут? :)

я так про Одессу у Сары спрашивала.она сказала-правильно всё в той книжке,что тебе понравилась))

спасибо-пожалуйста )
Не сегодня, ОК? Когда время будет.

Завхоз
01-09-2014, 09:14 PM
я тебе сейчас скажу,только ты не обижайся (с)
милые бранятся- только тешатся
...вы очень похожи,на самом деле) Да мне-то наплевать, это у неё баттхёрт после каждого моего поста.

_Август_
01-09-2014, 09:14 PM
В моём возрасте подвиги уже неприличны.

Ты идёшь, красивый, двадцатидвухлетний..

По нынешним понятиям.

Завхоз
01-09-2014, 09:15 PM
...вы очень похожи,на самом деле) А можно без прямых оскорблений, а?

Завхоз
01-09-2014, 09:17 PM
Ты идёшь, красивый, двадцатидвухлетний..

По нынешним понятиям. Такой весь в Дольче-Габбана?

Завхоз
01-09-2014, 09:18 PM
Или ты хотела, чтоб он рассказал, как он мусор вынес? :235: Я могу рассказать, как мусора меня вынесли зимой 96-го. Неприятная история.

_Август_
01-09-2014, 09:19 PM
Такой весь в Дольче-Габбана?

Слушай, я хоть и живу в СФ, мужские шмотки мне мало интересны.

Была бы шляпа, пальто из драпа, были б живот и голова:.

_Август_
01-09-2014, 09:20 PM
Я могу рассказать, как мусора меня вынесли зимой 96-го. Неприятная история.

Даже не начинай, не надо..:117:

Завхоз
01-09-2014, 09:30 PM
Слушай, я хоть и живу в СФ, мужские шмотки мне мало интересны.

Была бы шляпа, пальто из драпа, были б живот и голова:.
Живот - лишнее, а вот нормально одеваться не в западло. Хотя, я постоянно в Ливайсе и Гессе хожу, мне так удобно.
И ещё. Я, хоть и не в СФ живу, но в мужских шмотках немного разбираюсь. Просто я в шмоточном магазине работаю, это профессиональное.
С другой стороны, разбираться-то я разбираюсь, но нормальную одежду ("на выход") мне жена выбирает. Сам-то я могу всю зиму в джинсах-свитере проходить и дискомфорта не ощущать.

_Август_
01-09-2014, 09:37 PM
Живот - лишнее, а вот нормально одеваться не в западло. Хотя, я постоянно в Ливайсе и Гессе хожу, мне так удобно.
И ещё. Я, хоть и не в СФ живу, но в мужских шмотках немного разбираюсь. Просто я в шмоточном магазине работаю, это профессиональное.
С другой стороны, разбираться-то я разбираюсь, но нормальную одежду ("на выход") мне жена выбирает. Сам-то я могу всю зиму в джинсах-свитере проходить и дискомфорта не ощущать.

Живот ЭТО ХОРОШО..как жаль, что у меня его нет..

Джинсы и спортивные штаны..и смокинг..нет, два смокинга..вот и весь мой гардероб :111:

Dova
01-09-2014, 09:41 PM
...и носки.с сандалями)

_Август_
01-09-2014, 09:44 PM
Аха..хоть Новосибирск и далеко от Ню Йорка, но сучность всегда одна.. и та же...:111:

зёбра
01-09-2014, 09:45 PM
ай не льсти. там занимать нечего.

ха) я загадала, если ты ответишь про отсутствие упомянутых, сёдня - не курю :8:

Завхоз
01-09-2014, 09:45 PM
...и носки.с сандалями) И в комплекте спортивные штаны с лампасами. Три полоски.

Dova
01-09-2014, 09:47 PM
И в комплекте спортивные штаны с лампасами. Три полоски.

нет,он был без спортивных штанов )

_Август_
01-09-2014, 09:49 PM
Он был вообще без штанов.

Он был в шортах.

Но сучности таких мелочей не замечают.:109:

Dova
01-09-2014, 09:52 PM
...в смокинге,шортах,носках и сандалях )

зёбра
01-09-2014, 09:52 PM
Он был вообще без штанов.

Он был в шортах.

Но сучности таких мелочей не замечают.:109:

" вобще без штанов" или " у шортах" - как раз это оне не пропустят :115:

gigil67
01-09-2014, 09:53 PM
А почему то у нас в городе летом мало принято ходить в шортах - хотя бывает и жарко. А в шлёпкам и носках видел ...

_Август_
01-09-2014, 09:53 PM
Аха.. с сумкой от луи виттона и ночной срочке..ну как принято..:111:

_Август_
01-09-2014, 09:55 PM
" вобще без штанов" или " у шортах" - как раз это оне не пропустят :115:

Кого вообще-то волнует, что "они" пропустят?:111:

Dova
01-09-2014, 09:57 PM
....интересно,а троцкинд сегодня будет или они по-очереди логинятся ?)))

_Август_
01-09-2014, 10:00 PM
А.

ТроцкинД это я, оказалось.

Было бы смешно, когда бы не было так ХруСно..

Проницательницы, лол:111:

В ночных срОчках...:117:

gigil67
01-09-2014, 10:02 PM
Помню времена когда по городу ходили в трико с вытянутыми коленками и с авоськой в руках.

Завхоз
01-09-2014, 10:02 PM
...в смокинге,шортах,носках и сандалях ) Наши в Монте-Карло?

Dova
01-09-2014, 10:03 PM
но про носки в сандалях ты спорить не будешь? надеюсь)

Dova
01-09-2014, 10:04 PM
Наши в Монте-Карло?

если бы ) в монте-карло ...

_Август_
01-09-2014, 10:05 PM
Да надейся на что хочешь..можешь даже укусить ближнего..может поможет..:111:

Завхоз
01-09-2014, 10:05 PM
Помню времена когда по городу ходили в трико с вытянутыми коленками и с авоськой в руках. Коленки - херня. Вот мотня, до колен отвисшая, это нормально было. "Афоня", блин. "Эй, родственник, мне Афоня рубль должен!". (с)

gigil67
01-09-2014, 10:06 PM
Коленки - херня. Вот мотня, до колен отвисшая, это нормально было. "Афоня", блин. "Эй, родственник, мне Афоня рубль должен!". (с)Мотня то вернулась обратно ... Это пик моды пока.

Dova
01-09-2014, 10:07 PM
что-то смайликов мало...не рядами,как обычно , крутятся )

Завхоз
01-09-2014, 10:07 PM
но про носки в сандалях ты спорить не будешь? надеюсь) Сам так ходил. Ещё красные велюровые штаны (два раза "Ку").

Dova
01-09-2014, 10:08 PM
Сам так ходил. Ещё красные велюровые штаны (два раза "Ку").

и тоже,типа, в смокинге ? )

_Август_
01-09-2014, 10:08 PM
Капри, это тебе кстати о русской культуре..которая либо есть, либо нет..и о чёрных стенах Парфенона тоже..а ты говоришь..:111:

Dova
01-09-2014, 10:09 PM
даже Капри иногда ошибается )

зёбра
01-09-2014, 10:09 PM
Кого вообще-то волнует, что "они" пропустят?:111:

ты так груссно сказал, показалось, что именно тебя и волнует

Завхоз
01-09-2014, 10:10 PM
Мотня то вернулась обратно ... Это пик моды пока. Я не сильно модник, если что. Предпочитаю консервативный стиль. Блин, у меня, стараниями жены, весь шкаф Келвином Кляйном забит, но я в этих шмотках ощущаю себя реальным педиком.

_Август_
01-09-2014, 10:10 PM
Капри никогда не ошибается..особенно когда оценивает уровень персонажей :111:

Dova
01-09-2014, 10:10 PM
завертелся ...лол

Завхоз
01-09-2014, 10:11 PM
и тоже,типа, в смокинге ? ) Не. Смокинга не было. Была модная турецкая кожаная куртка, сшитая из кусочков.

gigil67
01-09-2014, 10:13 PM
Я не сильно модник, если что. Предпочитаю консервативный стиль. Блин, у меня, стараниями жены, весь шкаф Келвином Кляйном забит, но я в этих шмотках ощущаю себя реальным педиком.У меня одна телогрейка на все времена ... и на рыбалку, на работу и в город... Жаль керзачей счас не нйдёшь. О ... вспомнил - видел в магазине спецодежды. Для рыбалки там покупал полимерные.

Dova
01-09-2014, 10:13 PM
Не. Смокинга не было. Была модная турецкая кожаная куртка, сшитая из кусочков.

сейчас скажу...93 год ? )

_Август_
01-09-2014, 10:13 PM
ты так груссно сказал, показалось, что именно тебя и волнует

Меня ужасно волнует, да, на форуме могут подумать, что я ношу носки с сандалиями..вместо того, чтоб носить отдельно носки и отдельно сандалии..некоторые безвременно ушедшие от нас /хотелось бы,чтоб навсегда/ персонажи сделали на этих пунктах карьеру..:111:

Завхоз
01-09-2014, 10:14 PM
сейчас скажу...93 год ? )
94-й.

Dova
01-09-2014, 10:14 PM
нет,на форуме никто не сомневается,что ты носишь смокинг ))))

зёбра
01-09-2014, 10:15 PM
сейчас скажу...93 год ? )

91-й :115:
мы покупали лайковые боксерские перчатки и дружно с мужем распарывали их на балконе

Завхоз
01-09-2014, 10:15 PM
Весной 95-го у меня эту куртку скоммуниздили. Жалко было, но пережил.

_Август_
01-09-2014, 10:16 PM
Завхоз, если ты думал, что Кнопа тупая..ты тупых и злобных ещё не видел.:111:

Welcome to the forum!:110:

Dova
01-09-2014, 10:16 PM
Весной 95-го у меня эту куртку скоммуниздили. Жалко было, но пережил.

а я краской измазала маслянной
так жалко было)

Завхоз
01-09-2014, 10:18 PM
Завхоз, если ты думал, что Кнопа тупая..ты тупых и злобных ещё не видел.:111:

Welcome to the forum!:110: Хочешь, я тебе пару форумов подскажу, где ты от тупо-злобности охренеешь? Но там регистрация, в основном, закрыта уже.

_Август_
01-09-2014, 10:19 PM
На форуме никто не сомневается, что ты выходишь в срОчке с сумочкой китайской от Луи Виттона на ..как вы это называете? А, ШОппинг..:111:

_Август_
01-09-2014, 10:20 PM
Хочешь, я тебе пару форумов подскажу, где ты от тупо-злобности охренеешь? Но там регистрация, в основном, закрыта уже.

Нет, спасибо, мне здесь вполне хватает:111:

Завхоз
01-09-2014, 10:20 PM
а я краской измазала маслянной
так жалко было) Будешь смеяться, но зелёные слаксы у меня до сих пор в шкафу лежат. Выбросить - рука не поднимается.

Dova
01-09-2014, 10:21 PM
:122:

Dova
01-09-2014, 10:21 PM
Будешь смеяться, но зелёные слаксы у меня до сих пор в шкафу лежат. Выбросить - рука не поднимается.

ой,мамо
слово-то какое )))слаксы

Завхоз
01-09-2014, 10:22 PM
Завхоз, если ты думал, что Кнопа тупая..ты тупых и злобных ещё не видел.:111:

Welcome to the forum!:110:
Я не думал, я знаю.

зёбра
01-09-2014, 10:23 PM
Будешь смеяться, но зелёные слаксы у меня до сих пор в шкафу лежат. Выбросить - рука не поднимается.

у моего бордовые были
как-то так наприжимались с ним, шо мои холубые жинсики побордовели
слаксы красились твари

Завхоз
01-09-2014, 10:23 PM
ой,мамо
слово-то какое )))слаксы Так оно называлось тогда, не я придумал.

Dova
01-09-2014, 10:23 PM
91-й :115:
мы покупали лайковые боксерские перчатки и дружно с мужем распарывали их на балконе

из чего только что не делали )
а что у них внутри,кстати? в этих перчатках

Dova
01-09-2014, 10:24 PM
Так оно называлось тогда, не я придумал.

я знаю) умилилась

Милька
01-09-2014, 10:24 PM
Он совершает.

На абсолютно бездарном фоне современной российской словесности.

Или ты хотела, чтоб он рассказал, как он мусор вынес? :235:


В моём возрасте подвиги уже неприличны.
Август!
он кокетничает.

зёбра
01-09-2014, 10:26 PM
из чего только что не делали )
а что у них внутри,кстати? в этих перчатках

там была такая хрень, на солому похожая, кокосовая вроде, ее еще в децкие матрасы набивали
ага, кожа была замечательная
нам знакомая школьная секретарша сделала запрос с печатью, чтоб в спортивных магазинах не было вопросов по поводу большой закупки перчаток )

_Август_
01-09-2014, 10:26 PM
Август!
он кокетничает.

Я знаю.

Я его читал.

Ты же знаешь, я ревнив и мстителен.

Просто так бы не хвалил.

Dova
01-09-2014, 10:27 PM
кто ж этого не знает
про ревнив и мстителен ....))))

Завхоз
01-09-2014, 10:28 PM
у моего бордовые были
как-то так наприжимались с ним, шо мои холубые жинсики побордовели
слаксы красились твари
Бордовый пинджак я тоже имел. Двубортный. С позолоченными пуговицами. Одевал только на серьёзные разговоры.
Нет, сейчас я, конечно, понимаю, что все наши тогдашние разборки со стороны современного человека внешне больше всего напоминали бы разборки между швейцарами в ресторане. Но тогда это круто считалось.

Dova
01-09-2014, 10:29 PM
там была такая хрень, на солому похожая, кокосовая вроде, ее еще в децкие матрасы набивали
ага, кожа была замечательная
нам знакомая школьная секретарша сделала запрос с печатью, чтоб в спортивных магазинах не было вопросов по поводу большой закупки перчаток )

пуссера шили
из гдр-овского чего-то неудобнодажесказать))))

Милька
01-09-2014, 10:29 PM
Я не сильно модник, если что. Предпочитаю консервативный стиль. Блин, у меня, стараниями жены, весь шкаф Келвином Кляйном забит, но я в этих шмотках ощущаю себя реальным педиком.
а шарфик на шею?

Dova
01-09-2014, 10:31 PM
Бордовый пинджак я тоже имел. Двубортный. С позолоченными пуговицами. Одевал только на серьёзные разговоры.
Нет, сейчас я, конечно, понимаю, что все наши тогдашние разборки со стороны современного человека внешне больше всего напоминали бы разборки между швейцарами в ресторане. Но тогда это круто считалось.

это бохмиловал))
но как раз была в россии,в гости ездила
и знакомый ,так стеснялся,что пиджак зелёный-бордового не досталось)))

Завхоз
01-09-2014, 10:31 PM
Август!
он кокетничает. Я не кокетничаю. Я прекрасно отдаю себе отчёт, что я очень хороший автор. Давайте уже глядеть на вещи реально, а?
Уничижение паче гордыни, если что.

зёбра
01-09-2014, 10:31 PM
Бордовый пинджак я тоже имел. Двубортный. С позолоченными пуговицами. Одевал только на серьёзные разговоры.
Нет, сейчас я, конечно, понимаю, что все наши тогдашние разборки со стороны современного человека внешне больше всего напоминали бы разборки между швейцарами в ресторане. Но тогда это круто считалось.

а у тебя была мобила размером с кирпич и с длинной антенной?
о! А пейджер ты застал?

_Август_
01-09-2014, 10:31 PM
Уди нафик, а?

Я тебя не замечаю.

И не собираюсь.

Не в обиду.

Просто неинтересно.

Завхоз
01-09-2014, 10:32 PM
а шарфик на шею? Никогда. Предпочитаю "тёртлнек" свитера.

Dova
01-09-2014, 10:32 PM
только не плачь)

_Август_
01-09-2014, 10:33 PM
Я не кокетничаю. Я прекрасно отдаю себе отчёт, что я очень хороший автор. Давайте уже глядеть на вещи реально, а?
Уничижение паче гордыни, если что.

Ещё нет.

Но можешь быть.

У тебя есть потенциал.

Завхоз
01-09-2014, 10:34 PM
а у тебя была мобила размером с кирпич и с длинной антенной?
о! А пейджер ты застал? Пейджер был, конечно. А мобилу первую я уже в Штатах купил.

Милька
01-09-2014, 10:35 PM
Я не кокетничаю. Я прекрасно отдаю себе отчёт, что я очень хороший автор. Давайте уже глядеть на вещи реально, а?
Уничижение паче гордыни, если что.
автор
хорошо
я ж о подвиге

Завхоз
01-09-2014, 10:35 PM
Ещё нет.

Но можешь быть.

У тебя есть потенциал.
Вот нафига меня, как творческую натуру, так обламывать, а?

_Август_
01-09-2014, 10:36 PM
Ещё один глубокий, интеллектуальный пост.

Расскажи нам ещё раз о чёрных стенах храма Афродиты.

Ну или укуси его.:111:

Milonguera
01-09-2014, 10:36 PM
первый раз вижу, чтоб мужики так подробно шмотки обсуждали... :321:
куда форум катицца?

_Август_
01-09-2014, 10:37 PM
Вот нафига меня, как творческую натуру, так обламывать, а?

Я тебя, творческую натуру, воспитываю, а вовсе не обламываю.

Я хочу, чтоб ты стал лучше.

Извини, если что, конечно...:114:

Dova
01-09-2014, 10:38 PM
он так и до истерики дойдет
просто жаль человека ...так из-за носков возбудиться )

Завхоз
01-09-2014, 10:38 PM
первый раз вижу, чтоб мужики так подробно шмотки обсуждали... :321:
куда форум катицца? Чувствуешь себя деревенской лохушкой в зашитом сарафане? Это правильно.

Dova
01-09-2014, 10:38 PM
первый раз вижу, чтоб мужики так подробно шмотки обсуждали... :321:
куда форум катицца?

это не шмотки
это ассоциации со временем)

Milonguera
01-09-2014, 10:39 PM
Чувствуешь себя деревенской лохушкой в зашитом сарафане? Это правильно.

:111:

ну да ... и хочу большой и чистой любви :192:

Serge7
01-09-2014, 10:39 PM
Помню времена когда по городу ходили в трико с вытянутыми коленками и с авоськой в руках.Ps: При Брежневе были сетки-сумочки под названием -"авоськи", а при горбаче народ их уже называл - "нехираськи" ! :111: :197:

gigil67
01-09-2014, 10:39 PM
Бог миловал во всех этих тёрках участвовать. Друзья вовлекали ... кто мол в городе хозяин - покажем этим синим ... мы ж спортсмены. Блин ... все на кладбище ...

Милька
01-09-2014, 10:40 PM
Вот нафига меня, как творческую натуру, так обламывать, а?
а ты не обламывайся!

Завхоз
01-09-2014, 10:40 PM
Я тебя, творческую натуру, воспитываю, а вовсе не обламываю.

Я хочу, чтоб ты стал лучше.

Извини, если что, конечно...:114: Да нет, я нормально. Просто пива упился и спать пойду. Всем до увида!

_Август_
01-09-2014, 10:41 PM
Не, ну тебе до Кнопы как от Ню Йорка до Новосибирска.

Но я не удивлён..:111:

зёбра
01-09-2014, 10:41 PM
Кнопа - кто это?

_Август_
01-09-2014, 10:42 PM
Да нет, я нормально. Просто пива упился и спать пойду. Всем до увида!

Русский писатель должен пить водку, а не пиво )!!


Спокойной ночи,

_Август_
01-09-2014, 10:43 PM
:111:

ну да ... и хочу большой и чистой любви :192:

Как насчёт сеновала?:102:

Завхоз
01-09-2014, 10:44 PM
Бог миловал во всех этих тёрках участвовать. Друзья вовлекали ... кто мол в городе хозяин - покажем этим синим ... мы ж спортсмены. Блин ... все на кладбище ... У меня из сильно близких двое выжили тогда. Сейчас ко мне катаются периодически, отдыхаем по полной. Но они ближе к "синим", хоть и абсолютно легальные бизнесмены сейчас, а "спортсмены" у нас в городе как-то не прижились.

_Август_
01-09-2014, 10:44 PM
Кнопа - кто это?

Пидарастёш - узнаеш...

зёбра
01-09-2014, 10:46 PM
Пидарастёш - узнаеш...

ты русский писатель?

Milonguera
01-09-2014, 10:46 PM
Как насчёт сеновала?:102:

да уж - сеновала у меня не было
(меланхолично) думаю, так и помру бес сеновального икспириенса :117:

Завхоз
01-09-2014, 10:46 PM
Как насчёт сеновала?:102:
На сеновал она с собой кузнеца приведёт. Ты ж предложение делать собрался, нет?

Serge7
01-09-2014, 10:47 PM
Я не кокетничаю. Я прекрасно отдаю себе отчёт, что я очень хороший автор. Давайте уже глядеть на вещи реально, а?
Уничижение паче гордыни, если что. А ты скромен, Завва, очень скромен! :197: :110:

Дженни
01-09-2014, 10:47 PM
ну что у вас тут пацаны ? :102:

Завхоз
01-09-2014, 10:47 PM
ты русский писатель?
Он русский читатель. И это важно.

Милька
01-09-2014, 10:47 PM
У меня из сильно близких двое выжили тогда. Сейчас ко мне катаются периодически, отдыхаем по полной. Но они ближе к "синим", хоть и абсолютно легальные бизнесмены сейчас, а "спортсмены" у нас в городе как-то не прижились.
кто такие синии?

_Август_
01-09-2014, 10:48 PM
да уж - сеновала у меня не было
(меланхолично) думаю, так и помру бес сеновального икспириенса :117:

Мила, ты НЕ упала с сеновала..:114:


На сеновал она с собой кузнеца приведёт. Ты ж предложение делать собрался, нет?

Нет.

Я уже, то есть.

Завхоз
01-09-2014, 10:48 PM
А ты скромен, Завва, очень скромен! :197: :110: Я просто реально смотрю на вещи.

зёбра
01-09-2014, 10:48 PM
Он русский читатель. И это важно.

не все русские читатели хлебают водяру
важно?

Milonguera
01-09-2014, 10:49 PM
кто такие синии?

+++ o! мне тоже интерeсно
кто такие спортсмены я вроде знаю :230:

Завхоз
01-09-2014, 10:49 PM
кто такие синии?
Блатные. Урки. Чистый криминал. Название пошло из-за татушек.

_Август_
01-09-2014, 10:49 PM
ты русский писатель?

Немножко.

Но я мараю интернетное пространство, а у Завхоза талант..

зёбра
01-09-2014, 10:50 PM
Немножко.

Но я мараю интернетное пространство, а у Завхоза талант..

ужас
не марай, а?

Milonguera
01-09-2014, 10:51 PM
Мила, ты НЕ упала с сеновала..:114:...

однако ж как Наташа Ростова, и цыганочку могу, и какую другую разлюлималину сбацать :114: :101:

Serge7
01-09-2014, 10:55 PM
Я просто реально смотрю на вещи. Тогда пожалуста ответь мне на простой вопрос... Кто смешан heavily с татарами, Белорусы или Русские? :116: :197:

gigil67
01-09-2014, 10:55 PM
У меня из сильно близких двое выжили тогда. Сейчас ко мне катаются периодически, отдыхаем по полной. Но они ближе к "синим", хоть и абсолютно легальные бизнесмены сейчас, а "спортсмены" у нас в городе как-то не прижились.В итоге победили КГБшники. Ни спортсменов ни урок в городе почти не осталось. как бешеных собак отстрелили.

Завхоз
01-09-2014, 10:57 PM
Тогда пожалуста ответь мне на простой вопрос... Кто смешан heavily с татарами, Белорусы или Русские? :116: :197: Украинцы.

_Август_
01-09-2014, 10:57 PM
ужас
не марай, а?

Тебе жалко, что ли?

Один текстовый файл размером с Войну и Мир займёт максимум два мегабайта.

Я никого не прошу меня читать, кстати.:102:


не все русские читатели хлебают водяру
важно?

Но все русские писатели таки да.

_Август_
01-09-2014, 10:57 PM
однако ж как Наташа Ростова, и цыганочку могу, и какую другую разлюлималину сбацать :114: :101:

Ну-ка сбацай..

Lady_Godiva
01-09-2014, 10:58 PM
Тебе жалко, что ли?

Один текстовый файл размером с Войну и Мир займёт максимум два мегабайта.

Я никого не прошу меня читать, кстати.:102:


А вот я возьму, и почитаю...

Serge7
01-09-2014, 10:59 PM
Украинцы.
Ответ - правильный, но не тот, что я ожидал! :111: ) :)

Завхоз
01-09-2014, 10:59 PM
В итоге победили КГБшники. Ни спортсменов ни урок в городе почти не осталось. как бешеных собак отстрелили. У меня, на малой родине они, кому ума хватило, подстроились под систему. Но только урки. У спортсменов ума не хватило.

_Август_
01-09-2014, 11:01 PM
А вот я возьму, и почитаю...

Татка, мне стыдно.

И всегда было стыдно писать.

Ну вот для меня это как обнажиться на публике.

А учитывая, что у меня уже не модельная внешность..ты понимаешь.

Milonguera
01-09-2014, 11:08 PM
Ну-ка сбацай..

я уже ставила как-то

75586

Nahla
01-09-2014, 11:08 PM
если все так пафосно стыдливо, зачем надо было чужие откровения так преследовать злобно.

Serge7
01-09-2014, 11:09 PM
ну что у вас тут пацаны ? :102: Задушевный разговор, Женечка. A иначе и быть не может. :) :110:

Lady_Godiva
01-09-2014, 11:10 PM
Татка, мне стыдно.

И всегда было стыдно писать.

Ну вот для меня это как обнажиться на публике.

А учитывая, что у меня уже не модельная внешность..ты понимаешь.

Пиши, мой друг, пиши.
Если уж Зава пишет...:237:
А рифмоблудство у тебя исключительно хорошо получается.:182:
Я тоже это люблю.

_Август_
01-09-2014, 11:12 PM
У тебя забыл спросить, лол:117:

Годива, это, разумеется, адресовано не тебе.

_Август_
01-09-2014, 11:18 PM
Так называемых русских, которые не читали ни Библию, ни Бунина, я в детстве морально убивал из рогатки.

Милька
01-09-2014, 11:23 PM
ну все
я Библию не читала..

_Август_
01-09-2014, 11:28 PM
ну все
я Библию не читала..

Ну хоть Бунина-то читала?

Библию надо под настроение..

Lady_Godiva
01-09-2014, 11:28 PM
ну все
я Библию не читала..

Почитай "Ветхий завет", довольно увлекательно. Потом сможешь смело хвастаться, что и Тору читала.

Serge7
01-09-2014, 11:31 PM
ну все
я Библию не читала.. Ещё есть время. Не волнуйсь..:116: Any Time. :196:

Nahla
01-09-2014, 11:36 PM
У тебя забыл спросить, лол:117:

Годива, это, разумеется, адресовано не тебе.

забыл и спрашивай, не стесняйся
на один форум ходим

Milonguera
01-09-2014, 11:36 PM
Так называемых русских, которые не читали ни Библию, ни Бунина, я в детстве морально убивал из рогатки.

и то и другое - депрессивное чтениe

_Август_
01-09-2014, 11:40 PM
и то и другое - депрессивное чтениe

Неправда.

Бунин великолепен.

И Библия тоже.

Просто надо знать, что читать. А что нет.

Serge7
01-09-2014, 11:46 PM
и то и другое - депрессивное чтениe :120: Мила, не ожидал!!!

gigil67
01-09-2014, 11:51 PM
У меня, на малой родине они, кому ума хватило, подстроились под систему. Но только урки. У спортсменов ума не хватило.У нас в Тольятти кого только не было ... каждый свою группировку имел: чеченцы, татары,спортсмены, блатные, афганцы - всем хотелось сладкого пирога от ВАЗа. Последняя кровавая бойня кажись в 2004 году была.

Yurcha
01-10-2014, 12:10 AM
Живот ЭТО ХОРОШО..как жаль, что у меня его нет..

Джинсы и спортивные штаны..и смокинг..нет, два смокинга..вот и весь мой гардероб :111:

Это не страшно, что у тебя живот впалый
Зато спина колесом! :115:

Милька
01-10-2014, 12:28 AM
ой
что вспомнила
о *синих*
в Павлово вроде как раз
был такой Волчок
о!