Log in

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Милька
03-05-2014, 08:33 PM
Блин, комп снова полетел. Мучался с ним мучался, потом психанул и отформатировал нафиг. Сейчас вот сижу, весь соыт переустанавливаю и пассворды вспоминаю... Сюда полтора часа залогиниться не мог.

ути мисички

XCNY
03-05-2014, 08:58 PM
Блин, комп снова полетел. Мучался с ним мучался, потом психанул и отформатировал нафиг. Сейчас вот сижу, весь соыт переустанавливаю и пассворды вспоминаю... Сюда полтора часа залогиниться не мог.

Что такое отфармотировал?:314:Выкинул,пошёл купил другой:314:

Завхоз
03-05-2014, 09:24 PM
Что такое отфармотировал?:314:Выкинул,пошёл купил другой:314:

У меня как-то случайно получилось. Думал, что ремонтирую, а оказалось, что отформатировал. Да и ладно, давно пора было.

Милька
03-05-2014, 09:37 PM
У меня как-то случайно получилось. Думал, что ремонтирую, а оказалось, что отформатировал. Да и ладно, давно пора было.
я тоже
эта прога не нужна
и эта не нужна
так и снесла пол винды

XCNY
03-05-2014, 09:46 PM
Я непонимаю ,как ваще щас переинсталировать,если нет рекавери диска скажем для переинсталяции от производителя с драйверами итд итп, или даже на жестком, уже установленный рекавери и то там вопрос ,переустаеовитьс там ось или нет ,корректно.Или лазать по инету собирать ,что нада для востановления ОС.

Завхоз
03-05-2014, 09:49 PM
Я непонимаю ,как ваще щас переинсталировать,если нет рекавери диска скажем для переинсталяции от производителя с драйверами итд итп или на жестком уже установленный рекавери и то там вопрос ,переустаеовитьс там ось или нет ,корректно.

Не умничай, а? Вот так вот у меня получилось. И не спрашивай как - объяснить не смогу. Зато у меня сейчас, считай, новый комп. Никаким лишним софтом не засраный.

Милька
03-05-2014, 09:52 PM
Я непонимаю ,как ваще щас переинсталировать,если нет рекавери диска скажем для переинсталяции от производителя с драйверами итд итп, или даже на жестком, уже установленный рекавери и то там вопрос ,переустаеовитьс там ось или нет ,корректно.Или лазать по инету собирать ,что нада для востановления ОС.
у делла ( у нас дома все деллы)
на делл сайте водишь номер серийный
и дают тебе все
и еще чуть чуть

XCNY
03-05-2014, 09:52 PM
Не умничай, а? Вот так вот у меня получилось. И не спрашивай как - объяснить не смогу. Зато у меня сейчас, считай, новый комп. Никаким лишним софтом не засраный.
Да лано,я не умничаю ,просто спросил.Поздравляю.

XCNY
03-05-2014, 09:57 PM
у делла ( у нас дома все деллы)
на делл сайте водишь номер серийный
и дают тебе все
и еще чуть чуть

Ну так понятно,где то.У меня тоже Дэлл был первый в америке с кучей дисков в придачю, я и проблем незнал.

Милька
03-05-2014, 09:58 PM
ненадо дисков
о чем речь
на сайте производителя все есть

Serge7
03-05-2014, 10:00 PM
Рядом Юрча ..
на коленях..
плачет и просит
не прикалачивать её
к дивану..:115:

:122: Что это было?!! :120:

XCNY
03-05-2014, 10:02 PM
ненадо дисков
о чем речь
на сайте производителя все есть

Лана Милька.Мы ваще оп чём?

Serge7
03-05-2014, 10:05 PM
и тебе здоров.
работы навалилось, деньги не успеваю щщитать, не то штоб тратить :115:
че там , говорят, вам в уши про Украину дуют? ну типа обманывают? типа Россия агрессор?
мне дите говорит: дети в школе бастуют, нах к экзаменам готовиться, если завтра война?)
вобщем бардак он и есть бардак

эх, зря у меня дом на западе... надо было за Урал уезжать :115: Зёбочка, я не слушаю Американцев про Украину, ибо это восновном враньё, да я и не думаю, что каждый второй Американец сможет просто сказать, где Украина находится...))
Я прожил на Украине 22 года, поэтому, как то могу составить своё собственное мнение о происходящем, без помощи обамовского Белого дома. :116: :)

Lady_Godiva
03-05-2014, 10:07 PM
Что это было?!! :120:

Садо-мазо.
А почему бы и нет? :115:

Serge7
03-05-2014, 10:11 PM
Садо-мазо.
А почему бы и нет? :115: С Юрчей? Жуть! ) :111: :)

Cherry29
03-05-2014, 10:19 PM
Что это было?!! :120:

На самом деле
ты не хочешь знать..:115:

Serge7
03-05-2014, 10:22 PM
На самом деле
ты не хочешь знать..:115: AAAAAAAAAAAAAAaaa!!! :111: :1:

Yurcha
03-05-2014, 11:25 PM
С Юрчей? Жуть! ) :111: :)

Боишься?!?! Молодец! Значит уважаешь :115:

Nahla
03-05-2014, 11:41 PM
у кого -нибудь есть аккаунт на ЛивеЙоурнал?
вы не могли бы зайти на страничку задорнова и скинуть линк нашего форума, плз. вдруг он придет, зарегестрируется

CAPRI
03-06-2014, 02:55 AM
Ага... И ещё Троцик без мыла лезет...

Но с гладиолусом?

Lady_Godiva
03-06-2014, 08:12 AM
Но с гладиолусом?

С попугаем.
Брешет он. Нет у него никакого гладиолуса.

CAPRI
03-06-2014, 08:15 AM
С попугаем.
Брешет он. Нет у него никакого гладиолуса.

ТроцкинД - Капитан Флинт???

П.С. Но тюльпан раньше был, он хвастался.

Lady_Godiva
03-06-2014, 08:24 AM
ТроцкинД - Капитан Флинт???

П.С. Но тюльпан раньше был, он хвастался.

Может всё-таки пиончик? :239:

CAPRI
03-06-2014, 08:29 AM
Может всё-таки пиончик? :239:

Нет, утверждал, что тюльпан. :235:

Lady_Godiva
03-06-2014, 08:35 AM
Нет, утверждал, что тюльпан. :235:

Ну не знаю... У них с Абармотом столько друг для друга ласковых прозвищ было. Все и не упомнишь.

Nahla
03-06-2014, 12:31 PM
еще можно медведеву, он любит в соц сетях зависать чит-чат, хоть бы пришел . дмитрий анатольевич придите!

мроз, мне, интересно, вам ведь пофиг веники на сайт вашей троице, так и так ходим, чинить не хотите, ничего толком так и не заработало, но не суть;
если вам пофиг на сайт, почему администрация так свято блюдет букву закона по банам сайта, если в принципе его владельцам все равно?
наследие какоет?
столько великих мира сего тусуется в инете, почему у вас маркетинг так страдает?
за ними ведь столько людей можно увязать, и интересно былоб нам, мы же верные подданные форума все же, о нас заботиться надо
осуждаю вас

CAPRI
03-06-2014, 12:41 PM
Нахла, ты уверена, что выбрала правильную тему для этого выступления?

Nahla
03-06-2014, 12:47 PM
neeee, ne uverena

ja pritknus v kakuyu nibud odnu temu i davaj tam pisats
capri ty ne znaesh mroz i Co nas chitayut s utra?

Yurcha
03-06-2014, 01:10 PM
neeee, ne uverena

ja pritknus v kakuyu nibud odnu temu i davaj tam pisats
capri ty ne znaesh mroz i Co nas chitayut s utra?

Нальчик, в чем суть твоего недовольства?

Nahla
03-06-2014, 01:14 PM
Нальчик, в чем суть твоего недовольства?

u menya telo lomit i viski noyut
ja navernoe etu zarazu podxvatila chixatelnuyu
i medvedeva xochu

Yurcha
03-06-2014, 01:17 PM
u menya telo lomit i viski noyut
ja navernoe etu zarazu podxvatila chixatelnuyu
i medvedeva xochu

Ну вот, раньше ты меня хотела, а сейчас Медведева((()

Nahla
03-06-2014, 01:52 PM
Ну вот, раньше ты меня хотела, а сейчас Медведева((()

tebja xochu vsegda:115:
medvedeva zaxotelos :114:
x

CAPRI
03-06-2014, 02:10 PM
neeee, ne uverena

ja pritknus v kakuyu nibud odnu temu i davaj tam pisats
capri ty ne znaesh mroz i Co nas chitayut s utra?

Тебя утро по какому времени интересует?

CAPRI
03-06-2014, 02:12 PM
u menya telo lomit i viski noyut
ja navernoe etu zarazu podxvatila chixatelnuyu
i medvedeva xochu

Бывает.

Тогда это очень правильный ход. Потому что Медведев точно читает наш форум.

Yurcha
03-06-2014, 02:59 PM
Бывает.

Тогда это очень правильный ход. Потому что Медведев точно читает наш форум.

Медведеву то зачем весь этот бред читать?

CAPRI
03-06-2014, 03:02 PM
Медведеву то зачем весь этот бред читать?

Зайди в нему на сайт, задай ему вопрос.

Nahla
03-06-2014, 03:06 PM
Тебя утро по какому времени интересует?

ах, капри, полноте, утро оно и в африке утро
лишь бы читал

Nahla
03-06-2014, 03:10 PM
Бывает.

Тогда это очень правильный ход. Потому что Медведев точно читает наш форум.

ах, капри , оставьте

Yurcha
03-06-2014, 03:11 PM
Зайди в нему на сайт, задай ему вопрос.

Это был риторический вопрос.

CAPRI
03-06-2014, 03:15 PM
ах, капри, полноте, утро оно и в африке утро
лишь бы читал

Тогда чего проще - вообрази, что читает.

CAPRI
03-06-2014, 03:19 PM
ах, капри , оставьте

Не отчаивайся, Медведев наверняка тебя читает и думает: "Ах, какая же чертовски умная эта Нахла!"

Nahla
03-06-2014, 03:19 PM
Медведеву то зачем весь этот бред читать?

фейсбук тоже бредом казался,
наш форум должен стать ньювасюками интернета
будем бороздить просторы всего интернета.
вернее весь интернет, как придет к нам бороздиться
ты представь, зашла и в тему украина, а там дмитрий анатольевич сидит и отвечает за путина
не ну скаска, я щас заплачу от радости за нас.
мы колоссальная политическая плацдарм-а для всего прогрессивного русскоговорящего политического общества,согласись

Nahla
03-06-2014, 03:21 PM
Не отчаивайся, Медведев наверняка тебя читает и думает: "Ах, какая же чертовски умная эта Нахла!"

да мне пофиг, что он обо мне думает,
мне интересно, что он вообще думает

CAPRI
03-06-2014, 03:22 PM
Это был риторический вопрос.

Напрасно.

Он сам в одном из интервью американским журналистам говорил, что читает.

Nahla
03-06-2014, 03:22 PM
Это был риторический вопрос.

мы не бред, мы лучше!
юрч, не дай мне заболеть, мне низя на этой неделе
чесноком намазаться что-ли посреди белого дня

Nahla
03-06-2014, 03:24 PM
Тогда чего проще - вообрази, что читает.

зачем воображать чтот, когда ты утверждаешь, что он признался , что он читает?

CAPRI
03-06-2014, 03:32 PM
зачем воображать чтот, когда ты утверждаешь, что он признался , что он читает?

В тот раз я отвечала на вопрос про Мроза.

Nahla
03-06-2014, 03:33 PM
В тот раз я отвечала на вопрос про Мроза.

мамадорогая,
мроз дает интервью американским изданиям про наш форум ?!:321:
а какой он?

Yurcha
03-06-2014, 03:53 PM
да мне пофиг, что он обо мне думает,
мне интересно, что он вообще думает

Он думает тоже, что и ВВП
И так же думает большинство россиян

Yurcha
03-06-2014, 03:55 PM
мы не бред, мы лучше!
юрч, не дай мне заболеть, мне низя на этой неделе
чесноком намазаться что-ли посреди белого дня

Слушай и выполняй:
1. Купи витамин С и соси по таблеточки каждый час
2. Много пей горячего чая

Yurcha
03-06-2014, 03:57 PM
мамадорогая,
мроз дает интервью американским изданиям про наш форум ?!:321:
а какой он?

Мне мой муж тоже постоянно задает вопрос про наш форум. Вернее два вопроса - доколе? И назачем?

Yurcha
03-06-2014, 03:58 PM
Напрасно.

Он сам в одном из интервью американским журналистам говорил, что читает.

:111:

Nahla
03-06-2014, 05:41 PM
Слушай и выполняй:
1. Купи витамин С и соси по таблеточки каждый час
2. Много пей горячего чая

из всего перечисленного ничего нет
ни таблеточек соси каждый час, ни чая горячего много
так что буду ныть до вечера тебе про это, вечером про что нибудь другое поною
колу пью от горла, на всякий случай

Nahla
03-06-2014, 05:44 PM
Мне мой муж тоже постоянно задает вопрос про наш форум. Вернее два вопроса - доколе? И назачем?

а ты ему скажи, что на фейсбуке, фейсбуку скажи, что в твиттере, а сама- к нам
ему надо у нас зарегестрироваться, будут с леди смысл искать напополам
ты папу женила?
ты таки видела, едик женится :115:

Nahla
03-06-2014, 06:22 PM
ники, вы опять на ланч ушли?
пост на дворе, вернитесь

Yurcha
03-06-2014, 06:37 PM
а ты ему скажи, что на фейсбуке, фейсбуку скажи, что в твиттере, а сама- к нам
ему надо у нас зарегестрироваться, будут с леди смысл искать напополам
ты папу женила?
ты таки видела, едик женится :115:

А твиттер это где?

Папу нет, а вот маму нашел какой то Николай

Yurcha
03-06-2014, 06:38 PM
ники, вы опять на ланч ушли?
пост на дворе, вернитесь

Постный вид у того поста

Yurcha
03-06-2014, 06:40 PM
из всего перечисленного ничего нет
ни таблеточек соси каждый час, ни чая горячего много
так что буду ныть до вечера тебе про это, вечером про что нибудь другое поною
колу пью от горла, на всякий случай

Нала, у тебя нет в доме чая?!?!?!:120:
Ты точно армянка?!?!

IggyPop
03-06-2014, 06:49 PM
Мне мой муж тоже постоянно задает вопрос про наш форум. Вернее два вопроса - доколе? И назачем?

И пральна задаёт. Добрый. На его месте любой другой тебе перекрыл кислород.

Yurcha
03-06-2014, 06:54 PM
И пральна задаёт. Добрый. На его месте любой другой тебе перекрыл кислород.

За любого другого я бы замуж не вышла

IggyPop
03-06-2014, 07:02 PM
За любого другого я бы замуж не вышла

Расчётливая. А любовь с сексом?

Yurcha
03-06-2014, 07:13 PM
Расчётливая. А любовь с сексом?

Расчет всегда должен быть по любви
Семейная жизнь это вообще цурес, так что если в это дело впрягаться - то чтоб по всем статьям все подходило.

IggyPop
03-06-2014, 07:23 PM
Расчет всегда должен быть по любви
Семейная жизнь это вообще цурес, так что если в это дело впрягаться - то чтоб по всем статьям все подходило.

Ну почему цурэс? если всё подходит то это не цурэс а нахэс. А если не всё подходит то можно и на сторонке немного нахэса добрать, нет?

Yurcha
03-06-2014, 07:26 PM
Ну почему цурэс? если всё подходит то это не цурэс а нахэс. А если не всё подходит то можно и на сторонке немного нахэса добрать, нет?

Да, согласна.

IggyPop
03-06-2014, 07:30 PM
Да, согласна.

На сторонке балуешься? Бэд гёрл, ю нид то би спанкд!

edik
03-06-2014, 07:36 PM
а ты ему скажи, что на фейсбуке, фейсбуку скажи, что в твиттере, а сама- к нам
ему надо у нас зарегестрироваться, будут с леди смысл искать напополам
ты папу женила?
ты таки видела, едик женится :115:

Да. Осталось только невесту найти.

Yurcha
03-06-2014, 08:07 PM
На сторонке балуешься? Бэд гёрл, ю нид то би спанкд!

Какой любопытный :115:

IggyPop
03-06-2014, 08:17 PM
Какой любопытный :115:

Бай сам азар мэн.
http://www.smileyvault.com/albums/stock/smiley-fighting0056.gif (http://www.smileyvault.com/)

Завхоз
03-06-2014, 08:48 PM
Не отчаивайся, Медведев наверняка тебя читает и думает: "Ах, какая же чертовски умная эта Нахла!"

Да братья по разуму, ёпыть.

Завхоз
03-06-2014, 08:50 PM
Слушай и выполняй:
1. Купи витамин С и соси по таблеточки каждый час
2. Много пей горячего чая

А я бы водку с красным перцем предложил, а потом - под одеяло. Мне всегда помогает.

Mozgotrepka
03-07-2014, 12:48 PM
Нала, у тебя нет в доме чая?!?!?!:120:
Ты точно армянка?!?!

выпила все, поди. пост же
Нала, как твоя простуда поживает?

Mozgotrepka
03-07-2014, 12:50 PM
А я бы водку с красным перцем предложил, а потом - под одеяло. Мне всегда помогает.

если у нее ни чая, ни витамина С в доме нет, ты ожидаешь, что там водятся водка и перец?

Mozgotrepka
03-07-2014, 12:52 PM
шоколадному чебурашке можно уши отломать

вы почто чебурашек обижаете???!! вот отвлекись от вас, всех родственников сожрут:239:

Yurcha
03-07-2014, 01:13 PM
выпила все, поди. пост же
Нала, как твоя простуда поживает?

Если в доме нету чая значит выпили враги )

Lady_Godiva
03-07-2014, 01:19 PM
:111: Улька, ты прям как с цепи сорвалась...

Mozgotrepka
03-07-2014, 02:10 PM
:111: Улька, ты прям как с цепи сорвалась...
ага, из клетки выпустили:)

Mozgotrepka
03-07-2014, 02:12 PM
попалась, садись, рассказывай.
что ты натворила ?

фиг попалась, я скользкая:122:
я творить не успеваю, меня сослали на учебу. Комп свой вижу 20 минут в день.
пыталась постить здесь телепатически, вы не отвечаете, не знаю, сломан приемник или передатчик

Mozgotrepka
03-07-2014, 02:14 PM
Если в доме нету чая значит выпили враги )

если друга поить только чаем, одним врагом станет больше :)

Yurcha
03-07-2014, 02:54 PM
ага, из клетки выпустили:)

:1:

Yurcha
03-07-2014, 02:55 PM
если друга поить только чаем, одним врагом станет больше :)

Что англичанину хорошо - то русскому смерть)

Mozgotrepka
03-07-2014, 03:33 PM
Что англичанину хорошо - то русскому смерть)

а кто тут англичанин?:239:

Yurcha
03-07-2014, 04:32 PM
а кто тут англичанин?:239:

Нальчик. Она уходит не прощаясь

Nahla
03-08-2014, 12:21 AM
выпила все, поди. пост же
Нала, как твоя простуда поживает?

она сосет каждый час таблетку и пьет много жидкости

Yurcha
03-08-2014, 12:23 AM
она сосет каждый час таблетку и пьет много жидкости

Ну че? Помогает?

Nahla
03-08-2014, 12:25 AM
Нальчик. Она уходит не прощаясь

не дождетесь :115:

николай - ветренное имя, не доверяю я николаям.
папа одобрил николая?

Nahla
03-08-2014, 12:28 AM
Ну че? Помогает?

нее, но по насыщенности витамина c, я почти апельсин:314:

Yurcha
03-08-2014, 12:29 AM
не дождетесь :115:

николай - ветренное имя, не доверяю я николаям.
папа одобрил николая?

Я с детства Николаев ненавижу, особенно святого
Я с папой о маме уже 20 лет не говорю

Yurcha
03-08-2014, 12:29 AM
нее, но по насыщенности витамина c, я почти апельсин:314:

Мы делили апельсин, много нас, а он - один

Nahla
03-08-2014, 12:32 AM
Я с детства Николаев ненавижу, особенно святого
Я с папой о маме уже 20 лет не говорю

а святого за что?:239:

Yurcha
03-08-2014, 12:34 AM
а святого за что?:239:

Потому что все дети в садике говорили, что им святой Николай подарки принес
И я ощущала себя чужой на этом празднике жизни и еще и без подарков

Nahla
03-08-2014, 12:40 AM
Потому что все дети в садике говорили, что им святой Николай подарки принес
И я ощущала себя чужой на этом празднике жизни и еще и без подарков

тебе ж восемь дней деньги давали:162:
а там один день и то подарок

Yurcha
03-08-2014, 12:52 AM
тебе ж восемь дней деньги давали:162:
а там один день и то подарок

Если бы, никто мне ничего не давал
Мои родители не праздновали еврейские праздники
А дедушка скрыл от меня тот факт, что надо было деньги давать:143:

ТроцкинД
03-08-2014, 06:49 AM
Если бы, никто мне ничего не давал
Мои родители не праздновали еврейские праздники
А дедушка скрыл от меня тот факт, что надо было деньги давать:143:


ну а говоришь не праздновали. смотри - настоящий еврейский праздник для дедушки!

Завхоз
03-08-2014, 09:00 AM
С праздничком.

CAPRI
03-08-2014, 09:13 AM
С праздничком.

Спасибо.

Зава, ты по этому поводу в новой шляпе?

edik
03-08-2014, 09:24 AM
Если бы, никто мне ничего не давал
Мои родители не праздновали еврейские праздники
А дедушка скрыл от меня тот факт, что надо было деньги давать:143:

Вредный дед оказался. Но он наверно просто не знал, что можно давать шоколадки обернутые в золотую фальгу под вид золотых монет.

Lady_Godiva
03-08-2014, 09:25 AM
С праздничком.

И тебя тоже.

Yurcha
03-08-2014, 10:25 AM
Вредный дед оказался. Но он наверно просто не знал, что можно давать шоколадки обернутые в золотую фальгу под вид золотых монет.

Сам ты вредный, мой дедушка самый лучший
Он зато меня возил отдыхать в такие места, в которых другие дети никогда не были. Я весь СССР с ним объездила.

edik
03-08-2014, 10:55 AM
Сам ты вредный, мой дедушка самый лучший
Он зато меня возил отдыхать в такие места, в которых другие дети никогда не были. Я весь СССР с ним объездила.

Ну вот...а шоколдаку в золотой обвертке не подарил...

Yurcha
03-08-2014, 11:11 AM
Ну вот...а шоколдаку в золотой обвертке не подарил...

Не подумал. Желаю вам, Эдик, быть таким же отцом и дедом как мой дедушка

edik
03-08-2014, 11:24 AM
Не подумал. Желаю вам, Эдик, быть таким же отцом и дедом как мой дедушка

да ладно...

Yurcha
03-08-2014, 11:32 AM
да ладно...

Но сначала найдите бабушку.

edik
03-08-2014, 11:40 AM
Но сначала найдите бабушку.

я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть!

Завхоз
03-08-2014, 05:44 PM
Сам ты вредный, мой дедушка самый лучший
Он зато меня возил отдыхать в такие места, в которых другие дети никогда не были. Я весь СССР с ним объездила.


http://www.youtube.com/watch?v=0nWdaBtKWeg

Lady_Godiva
03-10-2014, 03:22 PM
http://www.youtube.com/watch?v=0nWdaBtKWeg

Зава, в твоём исполнении лучше.:110:

Милька
03-10-2014, 09:00 PM
погибаю
подняла кадку с сосной
болит спина

/кряхтит, как старушка/

CCPC
03-10-2014, 09:07 PM
погибаю
подняла кадку с сосной
болит спина

/кряхтит, как старушка/

Опять домашних наказывала? Сколько раз говорил купи скалку..

Yurcha
03-11-2014, 11:50 AM
Нальчик! Как твоя простуда?!?!

Nahla
03-11-2014, 12:01 PM
Нальчик! Как твоя простуда?!?!

сосать перестала, но все еще пьет
доброе утро, страна, ты считаешь человек на старости имеет право покоя или покой старит?
я которо человека вижу: ушел на пенсию- сдал. казалось бы, ан нет

Yurcha
03-11-2014, 01:30 PM
сосать перестала, но все еще пьет
доброе утро, страна, ты считаешь человек на старости имеет право покоя или покой старит?
я которо человека вижу: ушел на пенсию- сдал. казалось бы, ан нет

Все от человека зависит. У нас один умер прям за столом, это страшно. Сотрудникам страшно, ему то все равно где умирать.

Я должна работать, иначе я не оценю выходные или отпуск. И еще, когда я не работала один год, утренний звук открывающихся соседских гаражей нагонял на меня депресняк. Мне казалось, что жизнь проходит мимо меня. Зато когда я вернулась на работу, то мне, наоборот, началось казаться, что я трачу свою жизнь на никому ненужные вещи. Таким как я сложнее всего определиться.

Милька
03-11-2014, 01:32 PM
почитав вас, я чувствую себя офигительно счастливым человеком

(я о Юрчином посте)
/показала язык/

Yurcha
03-11-2014, 01:44 PM
почитав вас, я чувствую себя офигительно счастливым человеком

(я о Юрчином посте)
/показала язык/

А до прочтения моего поста ты себя счастливой не чувствовала?

ТроцкинД
03-11-2014, 01:46 PM
Все от человека зависит. У нас один умер прям за столом, это страшно. Сотрудникам страшно, ему то все равно где умирать.

Я должна работать, иначе я не оценю выходные или отпуск. И еще, когда я не работала один год, утренний звук открывающихся соседских гаражей нагонял на меня депресняк. Мне казалось, что жизнь проходит мимо меня. Зато когда я вернулась на работу, то мне, наоборот, началось казаться, что я трачу свою жизнь на никому ненужные вещи. Таким как я сложнее всего определиться.


ну это от того што вместо того што бы жить по предназначению (быть женщиной в хорошем смысле слова) ты лезешь в оффис.

Nahla
03-11-2014, 01:48 PM
я сегодня не чувствую себя счастливой
откусила язык мильки

этот троцкинд какой-то непостижимый комок женоненавистничества и женопоклонения
то у него женщина должна быть очагом, то она тренажер для утех с функцией оплаты пива

ТроцкинД
03-11-2014, 01:55 PM
я сегодня не чувствую себя счастливой
откусила язык мильки

этот троцкинд какой-то непостижимый комок женоненавистничества и женопоклонения
то у него женщина должна быть очагом, то она тренажер для утех с функцией оплаты пива


Нахла, вот сразу видно што у тибя женские глаза - ты всё читаешь но ничего не понимаешь. я не женоненавистник. отнюдь. я пелотколюбец и ебафил. я просто шовинистичекая секситская собака. и терпеть не могу феминисток

Nahla
03-11-2014, 02:03 PM
дурак ты, федя
а какие глаза могут быть у женщины еще?
у собаки преданные
у коровы грустные
у женщины женские
у котов хитрые
у мышек бегающие

Yurcha
03-11-2014, 02:04 PM
ну это от того што вместо того што бы жить по предназначению (быть женщиной в хорошем смысле слова) ты лезешь в оффис.

Во-первых, я являюсь украшением офиса, значит я уже живу по предназначению
Хотелось бы еще, чтобы предназначение офиса являлось полезной ячейкой жизнедеятельности человечества.

Nahla
03-11-2014, 02:05 PM
Во-первых, я являюсь украшением офиса, значит я уже живу по предназначению
Хотелось бы еще, чтобы предназначение офиса являлось полезной ячейкой жизнедеятельности человечества.

они функционируют, как банкомат для отдельной ячейки согласно трудоспособности пчелки
полезнее только молоко

ТроцкинД
03-11-2014, 02:08 PM
дурак ты, федя
а какие глаза могут быть у женщины еще?
у собаки преданные
у коровы грустные
у женщины женские
у котов хитрые
у мышек бегающие


ну не логично как из ружья.

если у женщины - женские, то у кота - кошачьи, у мыши - мышачьи. Нахла, ты где логику изучала?

ТроцкинД
03-11-2014, 02:10 PM
Во-первых, я являюсь украшением офиса, значит я уже живу по предназначению
Хотелось бы еще, чтобы предназначение офиса являлось полезной ячейкой жизнедеятельности человечества.


украшением оффиса ты будешь только если встанешь в углу и возьмёшь в руки пальму. а так за тебя надо платить всякие таксы-шмаксы. ты - капиталовложение компании. вот тут я и говорю - лучше бы в тебя вложил бабло пимп. ты бы могла быть хэппи.

Yurcha
03-11-2014, 02:12 PM
они функционируют, как банкомат для отдельной ячейки согласно трудоспособности пчелки
полезнее только молоко

Наше общество какое-то неправильное. Существует огромное кол-во полезных работ. Например, помидору нужен фермер; улице нужен дворник; больному нужен врач...
А вот наш офис нужен только государству. А все что нужно государству, это по сути, никому не нужно.

Nahla
03-11-2014, 02:14 PM
я даже не помню, чтоб был такой предмет
ты нелогичен в своем предположении моей ружейной нелогичности , потому , как ружье предмет неодушевленный и логикой не располaгает

Yurcha
03-11-2014, 02:16 PM
украшением оффиса ты будешь только если встанешь в углу и возьмёшь в руки пальму. а так за тебя надо платить всякие таксы-шмаксы. ты - капиталовложение компании. вот тут я и говорю - лучше бы в тебя вложил бабло пимп. ты бы могла быть хэппи.

Троцкинд, I am as happy as can be.
Все остальные возможные варианты не сделали бы меня счастливей
Nothing is perfect

ТроцкинД
03-11-2014, 02:16 PM
я даже не помню, чтоб был такой предмет
ты нелогичен в своем предположении моей ружейной нелогичности , потому , как ружье предмет неодушевленный и логикой не располaгает


ай вай, ара, зачем моск морщищ. ружьё не обладает мозгом для принятия логичного или нет решения. но механизм отлаженного ружья логичен как ноги растущие из жопы.

ТроцкинД
03-11-2014, 02:18 PM
Троцкинд, I am as happy as can be
Все остальные возможные варианты не сделали бы меня счастливей
Nothing is perfect


сказал бродяга, ныряя в тёплый люк с бутылкой палёной водки.

Nahla
03-11-2014, 02:21 PM
ай вай, ара, зачем моск морщищ. ружьё не обладает мозгом для принятия логичного или нет решения. но механизм отлаженного ружья логичен как ноги растущие из жопы.

ара, к мужчине обращение, типа: ты че, мужик,
учитывая, что в предпредыдущем посте ты обвинил меня в женскости женского, ты не логичен, петр.
механизм может быть логичен в построении, тогда как бы ты обьяснил, что ружье когда-нибудь стреляет само по себе.
логика отлаженного пропадает. затвор никто не дергал, курок не спускал, а ружье выстрелило. где логика?

Yurcha
03-11-2014, 02:23 PM
сказал бродяга, ныряя в тёплый люк с бутылкой палёной водки.

Странный ты

ТроцкинД
03-11-2014, 02:26 PM
ара, к мужчине обращение, типа: ты че, мужик,
учитывая, что в предпредыдущем посте ты обвинил меня в женскости женского, ты не логичен, петр.
механизм может быть логичен в построении, тогда как бы ты обьяснил, что ружье когда-нибудь стреляет само по себе.
логика отлаженного пропадает. затвор никто не дергал, курок не спускал, а ружье выстрелило. где логика?


ты меня запутал. ты женщина? я всегда думал што ты мужчина косящий под армянку. ок. буду знать.

объяснять как ружьё стрреляет само по себе я начну после твоего детального обиснения как кирпичи падают вверх.

Yurcha
03-11-2014, 02:27 PM
я даже не помню, чтоб был такой предмет
ты нелогичен в своем предположении моей ружейной нелогичности , потому , как ружье предмет неодушевленный и логикой не располaгает

Нальчик, если есть правила эксплуатации предмета - значит у предмета есть логика

Nahla
03-11-2014, 02:27 PM
Странный ты

мне кажется, он тебя на флирт разводит
сначала он посеет в тебе сомнения, что ты счастлива, потом будет капать о настоящем счастье, потом ненавязчиво предложит показать тебе , что такое счастье
я категорически против ваших шашень

Yurcha
03-11-2014, 02:29 PM
ты меня запутал. ты женщина? я всегда думал што ты мужчина косящий под армянку. ок. буду знать.

объяснять как ружьё стрреляет само по себе я начну после твоего детального обиснения как кирпичи падают вверх.

А я всегда думала, что это армянки под мужчин косят)))

Милька
03-11-2014, 02:30 PM
А до прочтения моего поста ты себя счастливой не чувствовала?я об этом не задумывалась

Nahla
03-11-2014, 02:32 PM
я на вас армянам пожалуюсь

Yurcha
03-11-2014, 02:33 PM
мне кажется, он тебя на флирт разводит
сначала он посеет в тебе сомнения, что ты счастлива, потом будет капать о настоящем счастье, потом ненавязчиво предложит показать тебе , что такое счастье
я категорически против ваших шашень

Нальчик, не волнуйся, меня нет так легко сбить с пути истинного
Для этого нужно суметь сделать так, чтобы я себя почувствовала счастливей чем я уже есть, а не путем убеждения меня в обратном)

Yurcha
03-11-2014, 02:33 PM
я об этом не задумывалась

Правильно. Думать вредно (с)

Fursetka
03-11-2014, 02:34 PM
Все от человека зависит. У нас один умер прям за столом, это страшно. Сотрудникам страшно, ему то все равно где умирать.

Я должна работать, иначе я не оценю выходные или отпуск. И еще, когда я не работала один год, утренний звук открывающихся соседских гаражей нагонял на меня депресняк. Мне казалось, что жизнь проходит мимо меня. Зато когда я вернулась на работу, то мне, наоборот, началось казаться, что я трачу свою жизнь на никому ненужные вещи. Таким как я сложнее всего определиться.

я тебя понимаю

CAPRI
03-11-2014, 02:36 PM
я даже не помню, чтоб был такой предмет
ты нелогичен в своем предположении моей ружейной нелогичности , потому , как ружье предмет неодушевленный и логикой не располaгает

Зато если ружьё спокойно висит на стене в первом акте, то в третьем оно непременно выстрелит.

Закон Чехова.

Nahla
03-11-2014, 02:38 PM
Зато если ружьё спокойно висит на стене в первом акте, то в третьем оно непременно выстрелит.
Закон Чехова.

нам надо бросить кирпич на троцкинда, для наглядности обьяснения нелогичности
исторически кирпичи на голову в ваших руках, мадам
поднесла капри кирпич передав ей в руки в реверансе

Nahla
03-11-2014, 02:40 PM
Нальчик, не волнуйся, меня нет так легко сбить с пути истинного
Для этого нужно суметь сделать так, чтобы я себя почувствовала счастливей чем я уже есть, а не путем убеждения меня в обратном)

можно сократить путь, убедив тебя в том, что путь возможно не истинный, а не то, чтобы счастье не полное
я буду бдить вас

Yurcha
03-11-2014, 02:43 PM
Зато если ружьё спокойно висит на стене в первом акте, то в третьем оно непременно выстрелит.

Закон Чехова.

Лучше быть хорошим писателем, чем плохим врачом.

Законы Чехова нелогичны, по определению

CAPRI
03-11-2014, 02:44 PM
нам надо бросить кирпич на троцкинда, для наглядности обьяснения нелогичности
исторически кирпичи на голову в ваших руках, мадам
поднесла капри кирпич передав ей в руки в реверансе

Нахла, кирпич мне не по статусу.

Вот в Апофеты сбросить - это да, хоть и крайняя мера.

А вообще я тебе советую его из рогатки бумажными шариками обстрелять. Эффективнее получится, я думаю.

Yurcha
03-11-2014, 02:46 PM
можно сократить путь, убедив тебя в том, что путь возможно не истинный, а не то, чтобы счастье не полное
я буду бдить вас

Да человека с логикой есть только один истинный путь - это путь "да"
Знаешь как работают алгоритмы?

Nahla
03-11-2014, 02:49 PM
Да человека с логикой есть только один истинный путь - это путь "да"
Знаешь как работают алгоритмы?
это утопие
нет, но ты мне обьяснишь

Милька
03-11-2014, 02:50 PM
Правильно. Думать вредно (с)тем более об депрессняке, которого нет

Nahla
03-11-2014, 02:53 PM
вы знали, что есть такая песня суицидальная, после прослушивания которой 100 человек покончили самоубийством
зачем они это сделали из-за песни
http://www.youtube.com/watch?v=KUCyjDOlnPU

Yurcha
03-11-2014, 02:59 PM
это утопие
нет, но ты мне обьяснишь

Утопие - это как раз вера без логики. Например, коммунизм - красивая, но утопичная модель

Nahla
03-11-2014, 03:16 PM
Утопие - это как раз вера без логики. Например, коммунизм - красивая, но утопичная модель

мне кажется, логика отвечает за следствие выбора и из него могут вытекать, как "да", так и "нет" , когда идешь от обратного
логика когда только да- это коммунизм: выше, сильнее, лучше, быстрее
???

Yurcha
03-11-2014, 03:41 PM
тем более об депрессняке, которого нет

Жизнеоадостными бывают дебилы тоже
/ это не о тебе, просто о депрессии/

Yurcha
03-11-2014, 03:43 PM
мне кажется, логика отвечает за следствие выбора и из него могут вытекать, как "да", так и "нет" , когда идешь от обратного
логика когда только да- это коммунизм: выше, сильнее, лучше, быстрее
???

Логика, это когда если "нет" -- то делай чтоб было "да"
А утопия - это если "нет", но очень хочется - то значит "да"

Милька
03-11-2014, 06:13 PM
Жизнеоадостными бывают дебилы тоже
/ это не о тебе, просто о депрессии/
депрессия - этож псих расстройство?
то есть нет здоровых, есть недиагностированные? :111:

Завхоз
03-11-2014, 09:07 PM
Существует огромное кол-во полезных работ. Например, помидору нужен фермер; улице нужен дворник; больному нужен врач...
Я так думаю, что помидор и улица особенно этими вопросами не озадачивается. А больной тут врачу нужен даже больше, чем наоборот. Рискну даже предположить, что, по местной профессиональной врачебной этике, если больного нет, то нужно его придумать.

Serge7
03-11-2014, 09:34 PM
Нала, у тебя нет в доме чая?!?!?!:120:
Ты точно армянка?!?! Я подозреваю, что только наполовину... :)

Serge7
03-11-2014, 09:35 PM
.... я просто шовинистическая секситская собака. и терпеть не могу феминисток ))) :237::111:
Very Nice! :182:

Милька
03-11-2014, 10:39 PM
не понимаю
чем феминистки не угодили
что на одинаковой должности с мужчиной хотят получать столько же бабок?

Serge7
03-11-2014, 10:46 PM
Не Миль, тут Троцкин явно про другое... :)

Fursetka
03-12-2014, 07:43 AM
не понимаю
чем феминистки не угодили
что на одинаковой должности с мужчиной хотят получать столько же бабок?

ну а што
компетишин у мужиков сейчас. чё ты думаеш некоторые слюной исходят?

Sarochka
03-12-2014, 08:52 AM
что ж вы так работать любите? без работы охренительно! и пускай весь дом выедет нафиг в 6 утра, тише будет :301:

Брюнетко
03-12-2014, 09:08 AM
без работы охренительно!

тунеядка :235:

Sarochka
03-12-2014, 09:46 AM
тунеядка :235:

да :235:

ТроцкинД
03-12-2014, 10:22 AM
не понимаю
чем феминистки не угодили
что на одинаковой должности с мужчиной хотят получать столько же бабок?


да нет. по мне пусть хоть в начальницах ходят. я видал - мало, очень мало но видал - достойных женщин на работе. я против тех, которые отвергают женщину как сексуальный объект и за тупую уравниловку во власти. достойный - займи место, а если всё твоё достоинство это пелотка, то не надо, прикрываясь фиминизьмом, лезть, как например в швеции, в правительство. скандинавы до того уже наелись ухи, што в инструкции по сборке в айкии на картинках присутствую музчины и женщины в обязательном порядке. те фиминистские бичес што борются за такое говнопарвие безобразное воплощение фиминизьма в жизни. вот таких я бы отправлял в афганистан. навсегда.

Fursetka
03-12-2014, 10:48 AM
что ж вы так работать любите? без работы охренительно! и пускай весь дом выедет нафиг в 6 утра, тише будет :301:

да, в 6 утра мне пофиг, я сплю
но с кастрюльками и протирание шкафчиков и чё там ещё красиво смотреть в окно тоже долго не протяну я. юрча правильно описала ощущение что жизнь проходит мимо.

Mozgotrepka
03-12-2014, 11:47 AM
че-та у вас какое-то примитивное мнение о неработании. в жизни столько всяких интересных вещей, помимо протирания пыли и протирания задницей стула в офисе

Nahla
03-12-2014, 12:00 PM
че-та у вас какое-то примитивное мнение о неработании. в жизни столько всяких интересных вещей, помимо протирания пыли и протирания задницей стула в офисе

например?

Yurcha
03-12-2014, 12:08 PM
да нет. по мне пусть хоть в начальницах ходят. я видал - мало, очень мало но видал - достойных женщин на работе. я против тех, которые отвергают женщину как сексуальный объект и за тупую уравниловку во власти. достойный - займи место, а если всё твоё достоинство это пелотка, то не надо, прикрываясь фиминизьмом, лезть, как например в швеции, в правительство. скандинавы до того уже наелись ухи, што в инструкции по сборке в айкии на картинках присутствую музчины и женщины в обязательном порядке. те фиминистские бичес што борются за такое говнопарвие безобразное воплощение фиминизьма в жизни. вот таких я бы отправлял в афганистан. навсегда.

Согласна, кстати. Тем более что никакого равноправия нет. Каждая корпорация должна принять на работу майноритись и женщин, надо будет поинтересоваться у HR, что будет если не возьмут. Университеты дают сколаршипы под названием " women in science", сама такой получала. Спрашивается, за что? Разве я была лучше мальчиков? Нет.

Mozgotrepka
03-12-2014, 12:11 PM
Согласна, кстати. Тем более что никакого равноправия нет. Каждая корпорация должна принять на работу майноритись и женщин, надо будет поинтересоваться у HR, что будет если не возьмут. Университеты дают сколаршипы под названием " women in science", сама такой получала. Спрашивается, за что? Разве я была лучше мальчиков? Нет.

как же нет? а сиськи? :314:

Yurcha
03-12-2014, 12:12 PM
че-та у вас какое-то примитивное мнение о неработании. в жизни столько всяких интересных вещей, помимо протирания пыли и протирания задницей стула в офисе

Я согласна, но почему то все эти интересные вещи становятся ни в кайф.
Вот сейчас, если мне удается два раза в неделю сходить на йогу - то я ценю это время.
А когда - хочешь иди на йогу, а хочешь езжай в Мексику - то уже не то. Я должна ждать отпуск, считать до него дни....это какая -то психологическая фигня

Mozgotrepka
03-12-2014, 12:13 PM
например?

ой, Нал, даже перебирать не хочется, наводит депрессию
меня лично напрягает необходимость той самой работы, то, что я ДОЛЖНА это делать. я согласна иногда поработать, но в свое удовольствие. так что мне бы даже чарити какое подошло бы

Mozgotrepka
03-12-2014, 12:14 PM
Я согласна, но почему то все эти интересные вещи становятся ни в кайф.
Вот сейчас, если мне удается два раза в неделю сходить на йогу - то я ценю это время.
А когда - хочешь иди на йогу, а хочешь езжай в Мексику - то уже не то. Я должна ждать отпуск, считать до него дни....это какая -то психологическая фигня

точно. лечиться тебе надо, а не работать:314:

Yurcha
03-12-2014, 12:17 PM
как же нет? а сиськи? :314:

В принципе, согласна. Тем более, что клиенты всегда с большим расположением относятся к сиськам чем к лысине. Все мы люди, если уже решил подписывать контракт, то гораздо приятней от праздновать это событие за бокалом хорошего вина с симпатичной женщиной.

ТроцкинД
03-12-2014, 12:30 PM
Юрча, я понял ты мазохист. типичный. и в семейной жизни наверно тоже - эх, мля знаю я таких ивреек, страдающих. они страдают с удовольствием. они никогда даже не попытаются што то изменить, потому што лишацца объекта страданий. ведь как приятно говорить -- меня никто не понимает и круг моего общения ограничен.... ну или я живу без любви и секса, но такой уж мой крест..... главное што ей и ипаться не хочется, но пожаловаться - в сладость.

Юрча, просто прими - тебе нравится быть неудовлетворённой. ты ошибочно полагаешь што пока есть маленькие цуресы, большой никогда не случицца. увы и ах. таки ты не права.

Fursetka
03-12-2014, 12:34 PM
че-та у вас какое-то примитивное мнение о неработании. в жизни столько всяких интересных вещей, помимо протирания пыли и протирания задницей стула в офисе

да мы слышали уже
музее, театры, то сё
ага
а в итоге, протирание пыли, варка супа, и сидение на форуме.

Mozgotrepka
03-12-2014, 12:39 PM
да мы слышали уже
музее, театры, то сё
ага
а в итоге, протирание пыли, варка супа, и сидение на форуме.

ну, кому как нравится :). я лично хаусвайвс никаких не смотрю, но думается мне, что снимать шоу про то, как они пыль вытирают то во Флориде, то в Калифорнии не стали бы. видать, им есть чем заняться

Yurcha
03-12-2014, 12:41 PM
Юрча, я понял ты мазохист. типичный. и в семейной жизни наверно тоже - эх, мля знаю я таких ивреек, страдающих. они страдают с удовольствием. они никогда даже не попытаются што то изменить, потому што лишацца объекта страданий. ведь как приятно говорить -- меня никто не понимает и круг моего общения ограничен.... ну или я живу без любви и секса, но такой уж мой крест..... главное што ей и ипаться не хочется, но пожаловаться - в сладость.

Юрча, просто прими - тебе нравится быть неудовлетворённой. ты ошибочно полагаешь што пока есть маленькие цуресы, большой никогда не случицца. увы и ах. таки ты не права.

Ты странный. Хотя, кое в чем я тебя понимаю. Наверное в кайф заказать проститутку, живя без любви и секса в семье. Вот если бы ты развелся, то вряд ли проститутки тебе бы доставили такое же удовольствие. Так ведь?

Fursetka
03-12-2014, 12:46 PM
ну, кому как нравится :). я лично хаусвайвс никаких не смотрю, но думается мне, что снимать шоу про то, как они пыль вытирают то во Флориде, то в Калифорнии не стали бы. видать, им есть чем заняться

здрасти приехали
ну если на то пошло то там половина из них таки работают. имеют свои бизнесы и не по одному. да и сьёмки эти тоже не бесплатно
а во вторых, они очень богатые тётки. не надо сравнивать.

Fursetka
03-12-2014, 12:47 PM
Юрча, я понял ты мазохист. типичный. и в семейной жизни наверно тоже - эх, мля знаю я таких ивреек, страдающих. они страдают с удовольствием. они никогда даже не попытаются што то изменить, потому што лишацца объекта страданий. ведь как приятно говорить -- меня никто не понимает и круг моего общения ограничен.... ну или я живу без любви и секса, но такой уж мой крест..... главное што ей и ипаться не хочется, но пожаловаться - в сладость.

Юрча, просто прими - тебе нравится быть неудовлетворённой. ты ошибочно полагаешь што пока есть маленькие цуресы, большой никогда не случицца. увы и ах. таки ты не права.

а не ивреек таких не знаешь?

Брюнетко
03-12-2014, 12:49 PM
здрасти приехали
ну если на то пошло то там половина из них таки работают. имеют свои бизнесы и не по одному. да и сьёмки эти тоже не бесплатно
а во вторых, они очень богатые тётки. не надо сравнивать.

деньги мужа тратить - тоже работа
а когда дома сидеть и во всем себе отказывать
лишь бы не работать
это тунеядство

Yurcha
03-12-2014, 12:56 PM
а не ивреек таких не знаешь?

Да он сам такой. То он ноет, что ему надоело работать и он хочет на пенсию, то он ждет когда станет импотентом, то работу новую ищет...может он увидел во мне родственную душу?))))

Mozgotrepka
03-12-2014, 12:57 PM
здрасти приехали
ну если на то пошло то там половина из них таки работают. имеют свои бизнесы и не по одному. да и сьёмки эти тоже не бесплатно
а во вторых, они очень богатые тётки. не надо сравнивать.

понятен еж, что про тебя и меня вряд ли шоу снимать станут. но пойнт в том, что, не работая, можно до фига занятий найти, главное желание. неужто ты б не нашла, куда себя потратить, свались на тебя наследство от чужого дедушки с Аляски?

Mozgotrepka
03-12-2014, 12:58 PM
Да он сам такой. То он ноет, что ему надоело работать и он хочет на пенсию, то он ждет когда станет импотентом, то работу новую ищет...может он увидел во мне родственную душу?))))

подозреваю, он что-то другое в тебе увидел:314:

Yurcha
03-12-2014, 12:58 PM
деньги мужа тратить - тоже работа
а когда дома сидеть и во всем себе отказывать
лишь бы не работать
это тунеядство

Во всем себе отказывать - интересней чем тратить деньги
Например, сидишь дома, и копишь на отпуск 5 лет. Потом зато с каким кайфом отдохнешь!)

ТроцкинД
03-12-2014, 12:59 PM
Ты странный. Хотя, кое в чем я тебя понимаю. Наверное в кайф заказать проститутку, живя без любви и секса в семье. Вот если бы ты развелся, то вряд ли проститутки тебе бы доставили такое же удовольствие. Так ведь?


Наверно, откель мне знать?

Yurcha
03-12-2014, 12:59 PM
подозреваю, он что-то другое в тебе увидел:314:

Грязные пятки?

Mozgotrepka
03-12-2014, 01:01 PM
Грязные пятки?

не приписывай себе чужие достоинства :)

CAPRI
03-12-2014, 01:01 PM
понятен еж, что про тебя и меня вряд ли шоу снимать станут. но пойнт в том, что, не работая, можно до фига занятий найти, главное желание. неужто ты б не нашла, куда себя потратить, свались на тебя наследство от чужого дедушки с Аляски?

Ой, а можно, оно на меня свалится?

Yurcha
03-12-2014, 01:03 PM
не приписывай себе чужие достоинства :)

Я вижу, что ТроцкинД испытывает ко мне личную неприязнь
Я думала, что он возненавидел меня как самого себя
А ты говоришь, он что-то во мне увидел

Mozgotrepka
03-12-2014, 01:04 PM
Ой, а можно, оно на меня свалится?

надо подумать :)....наверное, можно, т.к. Юрчу я тока что из списка вычеркнула. ей вредно, она ж повесится от ничегонеделания. она нам страдающая нужна

ТроцкинД
03-12-2014, 01:05 PM
Да он сам такой. То он ноет, что ему надоело работать и он хочет на пенсию, то он ждет когда станет импотентом, то работу новую ищет...может он увидел во мне родственную душу?))))


да а где иллогика?
я устал. я старый дядька с букетом болезней пищеварительного тракта как вечный привет из молодости. я не хочу хотеть женщин ибо меня раздражает што это занимает мои мысли слишком много.

Fursetka
03-12-2014, 01:06 PM
понятен еж, что про тебя и меня вряд ли шоу снимать станут. но пойнт в том, что, не работая, можно до фига занятий найти, главное желание. неужто ты б не нашла, куда себя потратить, свались на тебя наследство от чужого дедушки с Аляски?

если б наследство то есествено я б не работала. я ж не дура.
но вроде речь не о богатых людйх тут.

Mozgotrepka
03-12-2014, 01:06 PM
Я вижу, что ТроцкинД испытывает ко мне личную неприязнь
Я думала, что он возненавидел меня как самого себя
А ты говоришь, он что-то во мне увидел

ну, вот почто ты мужика заводишь - люби меня, как самого себя...грязные пятки...он же перевозбудится сейчас и начнет материться:314:

ТроцкинД
03-12-2014, 01:08 PM
Я вижу, что ТроцкинД испытывает ко мне личную неприязнь
Я думала, что он возненавидел меня как самого себя
А ты говоришь, он что-то во мне увидел


я не могу испытывать к тибе личных чувств - я никогда тебя не видел и даже не разговаривал. Юрча, для кого-то ты - мама, но для большинства из нас - просто набор букв на экране. строчка кода. простейшие настройки в браузере сотрут из памяти это недоразумение "Юрча".

Nahla
03-12-2014, 01:08 PM
да а где иллогика?
я устал. я старый дядька с букетом болезней пищеварительного тракта как вечный привет из молодости. я не хочу хотеть женщин ибо меня раздражает што это занимает мои мысли слишком много.

тебе же всего сорок с чем-то лет
когда ты успел устать-то
что же ты драматичный такой
ты в юрчу влюбленный, что-ли?
покайся, мы осудим

Mozgotrepka
03-12-2014, 01:09 PM
если б наследство то есествено я б не работала. я ж не дура.
но вроде речь не о богатых людйх тут.

не, мы тут фантазируем, а не проект к выполнению плана сдаем :). вот было бы у тебя достаточно денег, че б ты делала в свободное от работы время?

Fursetka
03-12-2014, 01:09 PM
я не могу испытывать к тибе личных чувств - я никогда тебя не видел и даже не разговаривал. Юрча, для кого-то ты - мама, но для большинства из нас - просто набор букв на экране. строчка кода. простейшие настройки в браузере сотрут из памяти это недоразумение "Юрча".

ай ладно
всё равно даже к строчкам на экране бывает неприязнь или наоборот ..приязнь.

Yurcha
03-12-2014, 01:09 PM
да а где иллогика?
я устал. я старый дядька с букетом болезней пищеварительного тракта как вечный привет из молодости. я не хочу хотеть женщин ибо меня раздражает што это занимает мои мысли слишком много.

Я тебя понимаю как никто. Главное, чтоб они (женщины) хотели тебя.
Во-первых, это просто приятно, и главное, совсем не занимает твои мысли.
Но с другой стороны, тебя может захотеть какая-то старуха, или толстуха...а это неприятно. В общем, нет в жизни счастья

Nahla
03-12-2014, 01:10 PM
я не могу испытывать к тибе личных чувств - я никогда тебя не видел и даже не разговаривал. Юрча, для кого-то ты - мама, но для большинства из нас - просто набор букв на экране. строчка кода. простейшие настройки в браузере сотрут из памяти это недоразумение "Юрча".

мне со дня один те люди, которые считают других таких же , как они пишущих им буквы всего лишь буквами и ником, кажутся очень
странными.
она же человек, который пишет эти коды, передает информацию и принимает от тебя, как она может быть просто кодом и буквами?
юрча, он тебя ботом назвал

Sarochka
03-12-2014, 01:11 PM
да, в 6 утра мне пофиг, я сплю
но с кастрюльками и протирание шкафчиков и чё там ещё красиво смотреть в окно тоже долго не протяну я. юрча правильно описала ощущение что жизнь проходит мимо.

а тк работа плюс шкафчики
нафиг
можно идти гулять куда хошь, не всегда надо дома сидеть

Yurcha
03-12-2014, 01:12 PM
тебе же всего сорок с чем-то лет
когда ты успел устать-то
что же ты драматичный такой
ты в юрчу влюбленный, что-ли?
покайся, мы осудим

Нальчик, а ты веришь в то, что можно влюбиться в человека, которого никогда не видел?

Yurcha
03-12-2014, 01:13 PM
ай ладно
всё равно даже к строчкам на экране бывает неприязнь или наоборот ..приязнь.

Или равнодушие

CAPRI
03-12-2014, 01:13 PM
надо подумать :)....наверное, можно, т.к. Юрчу я тока что из списка вычеркнула. ей вредно, она ж повесится от ничегонеделания. она нам страдающая нужна

Ничего не делать, только деньги тратить - моё любимое занятие. :235:

Так, по-первых, я давно не была в Тоскане. Во-вторых, я ни разу не была на Комо.

В-третьих, я не была на Сицилии. Ну, и много чего ещё.

Nahla
03-12-2014, 01:15 PM
Нальчик, а ты веришь в то, что можно влюбиться в человека, которого никогда не видел?
скорее да, чем нет

Sarochka
03-12-2014, 01:15 PM
деньги мужа тратить - тоже работа
а когда дома сидеть и во всем себе отказывать
лишь бы не работать
это тунеядство

а за тунеядство у нас порка положена? :306:

Yurcha
03-12-2014, 01:18 PM
мне со дня один те люди, которые считают других таких же , как они пишущих им буквы всего лишь буквами и ником, кажутся очень
странными.
она же человек, который пишет эти коды, передает информацию и принимает от тебя, как она может быть просто кодом и буквами?
юрча, он тебя ботом назвал

Ради бога, пусть обзывает как хочет
Лишь бы не влюблялся. I am unavailable

ТроцкинД
03-12-2014, 01:18 PM
тебе же всего сорок с чем-то лет
когда ты успел устать-то
что же ты драматичный такой
ты в юрчу влюбленный, что-ли?
покайся, мы осудим


Нахла, как пример высоцкий в 40 уже умер. а мне 43 и я ещё коптю.
Но высоцкий за свои 40 прожил столько сколько я наверно прожил если бы родился не в1970 а в 1940.
Идём далее - мой семидесятилетний отец прожил где то одну четвертую моей жизни.
Мысль чуе?
года оне не от рождиства христова копяцца. а от прожитого....

p.s. каюсь. в компутерный код "юрча" я был влюблённый недели две. пока не вчитался. потом понял што разработвчики наверно из индии и там столько багов, што я "юрчу" разлюбил..

Sarochka
03-12-2014, 01:19 PM
тунеядцы это те, кто еще и дома ничего не делает

и вообще, что пристали
я, как тетка, проработавшая всю свою сознательную жизнь, сравнила и решила, что ну ее нах ту работу
только материальная необходимость заставит туда пойти, но никак не нежелание сидеть дома или усталость от ребенка :109:

Yurcha
03-12-2014, 01:21 PM
скорее да, чем нет

Мне кажется, что только desparate people могут виртуально влюбиться

Nahla
03-12-2014, 01:23 PM
Нахла, как пример высоцкий в 40 уже умер. а мне 43 и я ещё коптю.
Но высоцкий за свои 40 прожил столько сколько я наверно прожил если бы родился не в1970 а в 1940.
Идём далее - мой семидесятилетний отец прожил где то одну четвертую моей жизни.
Мысль чуе?
года оне не от рождиства христова копяцца. а от прожитого....

п.с. каюсь. в компутерный код "юрча" я был влюблённый недели две. пока не вчитался. потом понял што разработвчики наверно из индии и там столько багов, што я "юрчу" разлюбил..

у тебя кризис среднего возраста с опозданием нагрянул
тебе или денег надо или тишины или собеседника завести
учитывая, что ты отлично умеешь говорить сам с собой на бумаге, открой новый документ и начни писать новый диалог между собой и своими характерами
печать, подпись

ТроцкинД
03-12-2014, 01:24 PM
Мне кажется, что только desparate people могут виртуально влюбиться


а романтики?
знаешь есть такие кто всегда вместо члена одуванчик видят

Yurcha
03-12-2014, 01:24 PM
Нахла, как пример высоцкий в 40 уже умер. а мне 43 и я ещё коптю.
Но высоцкий за свои 40 прожил столько сколько я наверно прожил если бы родился не в1970 а в 1940.
Идём далее - мой семидесятилетний отец прожил где то одну четвертую моей жизни.
Мысль чуе?
года оне не от рождиства христова копяцца. а от прожитого....

p.s. каюсь. в компутерный код "юрча" я был влюблённый недели две. пока не вчитался. потом понял што разработвчики наверно из индии и там столько багов, што я "юрчу" разлюбил..

Да ладно, в кого ты тока не был влюблен
Даже в Сиамку

Nahla
03-12-2014, 01:24 PM
Мне кажется, что только деспарате пеопле могут виртуально влюбиться

возможно, а может и нет

Yurcha
03-12-2014, 01:24 PM
а романтики?
знаешь есть такие кто всегда вместо члена одуванчик видят

Ну да, desparate романтики

Yurcha
03-12-2014, 01:26 PM
возможно, а может и нет

Только desparate романтик может влюбиться в полуфабрикат

ТроцкинД
03-12-2014, 01:27 PM
Да ладно, в кого ты тока не был влюблен
Даже в Сиамку


в сиамку только до её первого поста! клянусь! там такой мрак непроходимый што никакими грудями не спасёшь. я не щитаю што женщина должна быть умный, но есть же границы пристойного.

ТроцкинД
03-12-2014, 01:28 PM
Только деспарате романтик может влюбиться в полуфабрикат


ай не надо. влюбиться можно даже в образ киногероини. всё зависит от левэла твоей наивности, чистоты души и глупости.

Yurcha
03-12-2014, 01:29 PM
в сиамку только до её первого поста! клянусь! там такой мрак непроходимый што никакими грудями не спасёшь. я не щитаю што женщина должна быть умный, но есть же границы пристойного.

Ой, не лукавь. Она просто тебе не ответила взаимность, и поэтому ты так пишешь

Nahla
03-12-2014, 01:29 PM
вы такие циники. оба

Yurcha
03-12-2014, 01:30 PM
вы такие циники. оба

Зато с тобой мы ( ты и я) оба романтики. Да?

Nahla
03-12-2014, 01:38 PM
Зато с тобой мы ( ты и я) оба романтики. Да?

а то

Fursetka
03-12-2014, 01:39 PM
а тк работа плюс шкафчики
нафиг
можно идти гулять куда хошь, не всегда надо дома сидеть

ну погулял, дальше что?

Завхоз
03-12-2014, 01:39 PM
Опять о женском?

Yurcha
03-12-2014, 01:44 PM
Опять о женском?

И не говори, курилки им мало что-ли?
Это я виновата, ляпнула про работу/не работу и началось....

ТроцкинД
03-12-2014, 01:45 PM
Ой, не лукавь. Она просто тебе не ответила взаимность, и поэтому ты так пишешь


????? я с ней даже ни разу не разговаривал. ты што. я могу пошутить над ней, не более. ето же клоунесса.
я люблю только одну женщину на форуме чего я и не скрывал - это милонкера. но она далеко.

Yurcha
03-12-2014, 01:45 PM
а то

Ну вот видишь... Для кого-то мы циники, а для кого-то - романтики

Serge7
03-12-2014, 01:49 PM
Ничего не делать, только деньги тратить - моё любимое занятие. :235:

Так, по-первых, я давно не была в Тоскане. Во-вторых, я ни разу не была на Комо.

В-третьих, я не была на Сицилии. Ну, и ещё много чего ещё. Там же Коза-Ностра свирепствует??? :116: Будь осторожна, пожалуста . :)

Yurcha
03-12-2014, 01:50 PM
????? я с ней даже ни разу не разговаривал. ты што. я могу пошутить над ней, не более. ето же клоунесса.
я люблю только одну женщину на форуме чего я и не скрывал - это милонкера. но она далеко.

Куда ты лезешь со свиным рылом в калашный ряд
Милонкера - sophisticated woman, а ты?!?!

Nahla
03-12-2014, 01:50 PM
Там же Коза-Ностра свирепствует??? :116: Будь осторожна, пожалуста . :)

а то что случится?

Fursetka
03-12-2014, 01:51 PM
а то что случится?

забадает, забадает

CAPRI
03-12-2014, 01:56 PM
Там же Коза-Ностра свирепствует??? :116: Будь осторожна, пожалуста . :)

Спасибо за предостережение, Серж, но я полагаю, что в нерабочее время тамошние мафиози так же милы и приветливы, как и представители Каморры в Неаполе. :235:

Nahla
03-12-2014, 01:57 PM
как в милонгеру, я думала ты в марили влюблен безнадежно

ТроцкинД
03-12-2014, 01:57 PM
Куда ты лезешь со свиным рылом в калашный ряд
Милонкера - sophisticated woman, а ты?!?!


ну да. я же не претендую. я её люблю из далека. как гений чистой красоты...

ТроцкинД
03-12-2014, 01:59 PM
как в милонгеру, я думала ты в марили влюблен безнадежно


во первых достойный дон может любить не только одну синьору, а во вторых после Марилиных креативов я её уже как то не того....

Yurcha
03-12-2014, 02:01 PM
ну да. я же не претендую. я её люблю из далека. как гений чистой красоты...

"Издалека" пишется слитно, даже я это знаю
Так что на Капри можешь тоже не претендовать...она неграмотных не любит

Nahla
03-12-2014, 02:03 PM
во первых достойный дон может любить не только одну синьору, а во вторых после Марилиных креативов я её уже как то не того....

:321:
почитал -полюбил-прочитал-разлюбил
троцкинд
полюбил-казнил-полюби -казнил
генриVIII

Yurcha
03-12-2014, 02:06 PM
во первых достойный дон может любить не только одну синьору, а во вторых после Марилиных креативов я её уже как то не того....

LoL....look who is taking
ТроцкинД тебя можно читать только на прозе дот ру
Все остальное -- such a turn off

ТроцкинД
03-12-2014, 02:17 PM
LoL....look who is taking
ТроцкинД тебя можно читать только на прозе дот ру
Все остальное -- such a turn off



меня там тоже нельзя читать так как я закрыл страницу. так шо инжой шо мае....

Yurcha
03-12-2014, 02:24 PM
меня там тоже нельзя читать так как я закрыл страницу. так шо инжой шо мае....

Ну и напрасно

ТроцкинД
03-12-2014, 02:31 PM
"Издалека" пишется слитно, даже я это знаю
Так что на Капри можешь тоже не претендовать...она неграмотных не любит


Юрча, ты неопытна как неоперившийся ёжик-самка. КАПРИ уже сама обожралась своей культур-мультур. просто она настолько оторвалась от народа, што уже убидила себя што она герцогиня в изгнании и всё такое. КАПРИ золотая женщина. Просто ей надо три Х. Хозяйство, хозяина и што то ещё, но я забыл....

Cherry29
03-12-2014, 02:44 PM
скорее да, чем нет

Умничка:115:

Yurcha
03-12-2014, 02:50 PM
Юрча, ты неопытна как неоперившийся ёжик-самка. КАПРИ уже сама обожралась своей культур-мультур. просто она настолько оторвалась от народа, што уже убидила себя што она герцогиня в изгнании и всё такое. КАПРИ золотая женщина. Просто ей надо три Х. Хозяйство, хозяина и што то ещё, но я забыл....

У меня очень толковый свекр, ну просто светлая голова. Я ему посоветовала открыть свой бизнес. Он улыбнулся и ответил, "в моем возрасте уже бизнесы закрывают, а не открывают."

Mozgotrepka
03-12-2014, 03:04 PM
тунеядцы это те, кто еще и дома ничего не делает

и вообще, что пристали
я, как тетка, проработавшая всю свою сознательную жизнь, сравнила и решила, что ну ее нах ту работу
только материальная необходимость заставит туда пойти, но никак не нежелание сидеть дома или усталость от ребенка :109:

Сар, не оправдывайся, они просто завидуют. я тоже, кстати, но белой завистью :)

ТроцкинД
03-12-2014, 03:05 PM
У меня очень толковый свекр, ну просто светлая голова. Я ему посоветовала открыть свой бизнес. Он улыбнулся и ответил, "в моем возрасте уже бизнесы закрывают, а не открывают."


откорю тебе секрет, только ты мужу и свёкру не говори. твой свёкр такой же лентяй как я. и отмазки у него для ТП как у меня.

Mozgotrepka
03-12-2014, 03:05 PM
скорее да, чем нет

можно, но не в человека, а в образ, который у тебя создался при общении

Mozgotrepka
03-12-2014, 03:08 PM
меня там тоже нельзя читать так как я закрыл страницу. так шо инжой шо мае....
это еще что за беспредел?!:308: открыть немедленно, я еще не все перелистала.
точно мидл лайф крайсис

Yurcha
03-12-2014, 03:10 PM
откорю тебе секрет, только ты мужу и свёкру не говори. твой свёкр такой же лентяй как я. и отмазки у него для ТП как у меня.

Он не лентяй, он просто не предприимчивый.
Но сейчас не об этом. Всему - свое время.

Fursetka
03-12-2014, 03:12 PM
тунеядцы это те, кто еще и дома ничего не делает

и вообще, что пристали
я, как тетка, проработавшая всю свою сознательную жизнь, сравнила и решила, что ну ее нах ту работу
только материальная необходимость заставит туда пойти, но никак не нежелание сидеть дома или усталость от ребенка :109:

сиди. тока не надо настаивать что это хорошо для всех.

CAPRI
03-12-2014, 03:13 PM
можно, но не в человека, а в образ, который у тебя создался при общении

Ну почему, некоторых людей чувствуешь практически сразу. Но таких немного, разумеется.

Yurcha
03-12-2014, 03:17 PM
сиди. тока не надо настаивать что это хорошо для всех.

Млин, "работать-не работать" это какой то вездесущий философский вопрос
Можно его обсуждение перенести в курилку?

Fursetka
03-12-2014, 03:20 PM
Млин, "работать-не работать" это какой то вездесущий философский вопрос
Можно его обсуждение перенести в курилку?

а здесь про што извините конечно?
можно подумать вы тут что то конкретное абсуждаете.

Mozgotrepka
03-12-2014, 03:20 PM
Ну почему, некоторых людей чувствуешь практически сразу. Но таких немного, разумеется.

именно на это и рассчитывают всякие разводилы :)

Mozgotrepka
03-12-2014, 03:22 PM
Млин, "работать-не работать" это какой то вездесущий философский вопрос
Можно его обсуждение перенести в курилку?

а что в курилке? материться разрешают? :)

ТроцкинД
03-12-2014, 03:23 PM
именно на это и рассчитывают всякие разводилы :)


проссавшая фишку учёная плесень унылой фанерой шарилась в интернете......вот как бэ я начал креатив об Мозготрёпке. такой некий сайгоновский вариант.