View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
Завхоз
01-07-2014, 10:22 PM
Три... Юр... Но я согласен с тобой. Даже -три, это очень много.. :115:
Ты про подтечения забыл.
Yurcha
01-07-2014, 10:23 PM
религии создали люди
не бог
он един, кем его не назови
если для понимания его единства нужно смешение всех религий,
то почему нет
Так все таки един? А как же сын?
Завхоз
01-07-2014, 10:23 PM
А как же иезуиты, свидетели Иеговы, мормоны, баптисты, и.т.д. И.т.п. ? Иезуиты, кстати, не течение. Это чисто католический орден, если что.
Yurcha
01-07-2014, 10:24 PM
Типа, в иудаизме меньше, да?
Иудаизм один. Нет в нем никаких под-течений
Завхоз
01-07-2014, 10:25 PM
Так все таки един? А как же сын? А вот этого евреям не понять. Как, собственно, и большинству христиан. В это надо просто верить, на чём вся религия и зиждется.
Yurcha
01-07-2014, 10:26 PM
смерть это страшно.
ты или ее лицо не видела
или близко она не проходила
самое ценное жизнь, наверное
поэтому самое срашное- смерть
чужая срашнее, своя меньше
Страшна наша реакция на смерть
Завхоз
01-07-2014, 10:27 PM
Иудаизм один. Нет в нем никаких под-течений Навскидку. Любические? Зелоты? Ессеи?
Serge7
01-07-2014, 10:27 PM
не думаю,
насколько я понимаю , ему ничего от нас не нужно
даже чтоб мы были счастливыми
он создал нас свободными
даже от него самого
уверовать в бога
трудно понять , как стать его рабом.
это скорее принять его в себе
что по сути согласие с самим собой Он тебе подарил жизнь, и ты обязана достойно ему это вернуть.. Заметь, твои папа и мама ни при чём. ) Только он! :196: :110:
Yurcha
01-07-2014, 10:28 PM
А вот этого евреям не понять. Как, собственно, и большинству христиан. В это надо просто верить, на чём вся религия и зиждется.
В это легче верится если ты вырос в христианской среде
Религия выбирает нас, а не мы религию
Yurcha
01-07-2014, 10:30 PM
Навскидку. Любические? Зелоты? Ессеи?
Что такое " любические"? Любавические
Это тот же самый ортодоксальный иудаизм
Зава, у евреев есть только Тора, и одно у нее толкование
Иудаизм один.
Nahla
01-07-2014, 10:30 PM
Страшна наша реакция на смерть
человек рождается без понимания чувства страха.
у неги есьт врожденные инсинкты самосохранения,
чувство страха приобретается и сохраняется в памяти, как реакция на боль.
теперь скажи, что наша жизнь не так насыщенна, как наша реакция на нее.
Serge7
01-07-2014, 10:33 PM
А как же иезуиты, свидетели Иеговы, мормоны, баптисты, и.т.д. И.т.п. ? Юр... Католики... Православные.. Протестанты.. a всё остальноe - "подбизнесс" церковных магнатов... :115:
Nahla
01-07-2014, 10:36 PM
Так все таки един? А как же сын?
сын это спасение,
как я понимаю
идея воскрешения, как бы ты не был распят жизнью
сын - это жизнь
Завхоз
01-07-2014, 10:37 PM
Что такое " любические"? Любавические
Это тот же самый ортодоксальный иудаизм
Зава, у евреев есть только Тора, и одно у нее толкование
Иудаизм один.
То же самое тебе и католик скажет про Библию и православный.
С Любавическими оговорился, но! Если есть ортодоксальный иудаизм, то есть и не ортодоксальный, согласись?
Yurcha
01-07-2014, 10:37 PM
человек рождается без понимания чувства страха.
у неги есьт врожденные инсинкты самосохранения,
чувство страха приобретается и сохраняется в памяти, как реакция на боль.
теперь скажи, что наша жизнь не так насыщенна, как наша реакция на нее.
Все люди по разному реагируют на одно и тоже событие. Один человек спокойно хоронит родителей, другой - убивается. Perception - 90%, facts-10%
Serge7
01-07-2014, 10:38 PM
Налочка на правильном пути.. :)
Завхоз
01-07-2014, 10:39 PM
Мне всё больше и больше нравится этот топик. Особенно, если вспомнить, с чего и как я тут начал.
Иногда я жалею, что принципиально не ставлю смайлики.
Serge7
01-07-2014, 10:41 PM
Все люди по разному реагируют на одно и тоже событие. Один человек спокойно хоронит родителей, другой - убивается. Perception - 90%, facts-10%
Родители - есть твои наиболее близкие проводники идей Бога, не более.. Но, если родители от дьявола, то картина в корне меняется... :115:
Nahla
01-07-2014, 10:41 PM
Все люди по разному реагируют на одно и тоже событие. Один человек спокойно хоронит родителей, другой - убивается. Perception - 90%, facts-10%
я не знаю чем и как оспорить
Yurcha
01-07-2014, 10:42 PM
То же самое тебе и католик скажет про Библию и православный.
С Любавическими оговорился, но! Если есть ортодоксальный иудаизм, то есть и не ортодоксальный, согласись?
Я специально это слово упомянула. Реформистские рабаи сами говорят, что иудаизм - один, но чайников много, приходится им выдавать упрощенную версию.
_Август_
01-07-2014, 10:43 PM
То же самое тебе и католик скажет про Библию и православный.
С Любавическими оговорился, но! Если есть ортодоксальный иудаизм, то есть и не ортодоксальный, согласись?
Есть три основных течения в иудаизме.
Ортодоксы, прогрессисты и реконструктивисты.
Есть ещё разные мелкие, гуманистический, обновленческий итп.
Есть ещё ортодоксальный модернизм.
Nahla
01-07-2014, 10:44 PM
Налочка на правильном пути.. :)
ухты
я не согласна ни с одним из твоих радикальных высказываний
у нас карты разные видимо или читаем их по разному
Yurcha
01-07-2014, 10:47 PM
сын это спасение,
как я понимаю
идея воскрешения, как бы ты не был распят жизнью
сын - это жизнь
Спасение от чего? От того что натворил Папа?
Does not make any sense. Если бог есть, то он не мог создать что-то несовершенное
Serge7
01-07-2014, 10:48 PM
ухты
я не согласна ни с одним из твоих радикальных высказываний
у нас карты разные видимо или читаем их по разному
Нал.. Мне кажется, что ты под надёжным Ангелом-хранителем пока.. Тебя конечно мотает неподетски из стороны сторону, но тебя пока берегут!
Как долго это продлится ещё? Я не знаю..
Завхоз
01-07-2014, 10:50 PM
Есть три основных течения в иудаизме.
Ортодоксы, прогрессисты и реконструктивисты.
Есть ещё разные мелкие, гуманистический, обновленческий итп.
Есть ещё ортодоксальный модернизм. Ты это не мне, ты это Юрче расскажи. И про зелотов ещё. Иуда Искариот, кстати, зелотом был, не?
Дженни
01-07-2014, 10:52 PM
не, деффки
но Аль Пачино нужно знать в лицо...а то не комильфо как-то )))
с какой стати? тоже мне нашла гения
извини что поздно отвечаю
Дженни
01-07-2014, 10:53 PM
Перефразируя классика: умные женщины умны по-разному, а глупые глупы одинакого.
наехал :303:
Завхоз
01-07-2014, 10:53 PM
с какой стати? тоже мне нашла гения
извини что поздно отвечаю Джастина Бибера, небось, знаешь.
_Август_
01-07-2014, 10:54 PM
Ты это не мне, ты это Юрче расскажи. И про зелотов ещё. Иуда Искариот, кстати, зелотом был, не?
Нет, ты сам всё это расскажи, я уже ничего там рассказывать не буду.
Иуда Искариот был одним из апостолов и нынче восседает с Иисусом в раю, если мне склероз не изменяет.
Невзирая на.
Иисус всех прощает.:102:
Завхоз
01-07-2014, 10:54 PM
наехал :303: Ответил.
Nahla
01-07-2014, 10:55 PM
Спасение от чего? От того что натворил Папа?
Does not make any sense. Если бог есть, то он не мог создать что-то несовершенное
ты как маленький ребенок, который обижается на ножницы, когда порежется ими )
карапуз ты надувшийся красивый, все что есть на земле- совершенно по сути
по своей баллансированности системы и гармоничности ее существования
то, как все это используется возможно несовершенно от представлений мира и добра
у нас есть жизнь и есть свобода жить ее
все что творим, мы творим сами.
всегда же есть выбор
и эта свобода выбора у нас есть
но я не уверенно проповедую, я предполагаю
Дженни
01-07-2014, 10:57 PM
Джастина Бибера, небось, знаешь.
он хоть симпатичный :102: а аль пачино страшный старый макаронник.
Завхоз
01-07-2014, 10:57 PM
Нет, ты сам всё это расскажи, я уже ничего там рассказывать не буду.
Иуда Искариот был одним из апостолов и нынче восседает с Иисусом в раю, если мне склероз не изменяет.
Невзирая на.
Иисус всех прощает.:102: Не был, а есть. Без него бы и Спасения не было. Иисус его сам на это направил, так что о предательстве говорить не приходится. Нормальные предатели на осинах не вешаются, они живут довольно и счастливо и ещё кого-нибудь предают.
Milonguera
01-07-2014, 10:59 PM
Нет, ты сам всё это расскажи, я уже ничего там рассказывать не буду.
Иуда Искариот был одним из апостолов и нынче восседает с Иисусом в раю, если мне склероз не изменяет.
Невзирая на.
Иисус всех прощает.:102:
склероз проклятый!
нет, не восседает Иуда
сначала апостолы избрали Матфия вместо него
но Бог сам себе нашел двенадцатого апостола - Павла
Yurcha
01-07-2014, 10:59 PM
Ты это не мне, ты это Юрче расскажи. И про зелотов ещё. Иуда Искариот, кстати, зелотом был, не?
Еще не хватало, чтобы мне про иудаизм рассказывал что-то человек знающий о нем из гугла. Никакой теологической разницы в интерпретации Торы между этими течениями нет. Я в Цинцинати посещала как ортодоксальную так и реформистскую синагоги. Разница только в том, что в ортодоксальную я шла пешком, и стояла на втором этаже; а в реформистскую ехала на машине и сидела на стуле, вперемешку с мужчинами.
Завхоз
01-07-2014, 10:59 PM
он хоть симпатичный :102: а аль пачино страшный старый макаронник. Каким-то женщинам нравятся овчарки, а каким-то болонки.
_Август_
01-07-2014, 11:00 PM
Не был, а есть. Без него бы и Спасения не было. Иисус его сам на это направил, так что о предательстве говорить не приходится. Нормальные предатели на осинах не вешаются, они живут довольно и счастливо и ещё кого-нибудь предают.
Very true.
Всё было учтено могучим ураганом, Иуда был частью общего плана..
Дженни
01-07-2014, 11:00 PM
Каким-то женщинам нравятся овчарки, а каким-то болонки.
это все так, только почему его узнавать некомильфо мне так и не ответили
Serge7
01-07-2014, 11:00 PM
Ты это не мне, ты это Юрче расскажи. И про зелотов ещё. Иуда Искариот, кстати, зелотом был, не? Иуда повесился, сразу же после того, что он натворил. Поэтому, Иуда искупил свой грех - сразу же! Сразу же! :110:
Yurcha
01-07-2014, 11:01 PM
Нет, ты сам всё это расскажи, я уже ничего там рассказывать не буду.
Иуда Искариот был одним из апостолов и нынче восседает с Иисусом в раю, если мне склероз не изменяет.
Невзирая на.
Иисус всех прощает.:102:
Август, я тебе на переданность не присягала. Наоборот даже, если тебе память не изменяет. Так что не пойму причину твоего негодования.
Nahla
01-07-2014, 11:01 PM
Как долго это продлится ещё? Я не знаю..
это ничего, что у тебя нет ответов,
потому -что я не задавала вопросов
_Август_
01-07-2014, 11:01 PM
склероз проклятый!
нет, не восседает Иуда
сначала апостолы избрали Матфия вместо него
но Бог сам себе нашел двенадцатого апостола - Павла
Ссылки плиз.
Склероз, да, могла б и не заметить.:239:
Nahla
01-07-2014, 11:02 PM
он хоть симпатичный :102: а аль пачино страшный старый макаронник.
он мне так нравился в крестном отце, в запахе женщины, в лице со шрамом
Дженни
01-07-2014, 11:03 PM
хватит уже про иуду, давайте про джастина бибера :235:
Завхоз
01-07-2014, 11:03 PM
Еще не хватало, чтобы мне про иудаизм рассказывал что-то человек знающий о нем из гугла. Никакой теологической разницы в интерпретации Торы между этими течениями нет. Я в Цинцинати посещала как ортодоксальную так и реформистскую синагоги. Разница только в том, что в ортодоксальную я шла пешком, и стояла на втором этаже; а в реформистскую ехала на машине и сидела на стуле, вперемешку с мужчинами.
А ты не пробовала рабаю из ортоксальной синагоги объяснить, что он ничем не отличается от реформиста? Я бы поржал с результата.
При желании, я могу и в католическую церковь СЕЙЧАС зайти и креститься-молиться там, как православный, хоть я и небольшой любитель этого дела. Но мне трудно предположить, чем бы такое закончилось лет триста назад. Точнее, представить-то я могу легко, только не хочется.
Nahla
01-07-2014, 11:04 PM
Ты это не мне, ты это Юрче расскажи. И про зелотов ещё. Иуда Искариот, кстати, зелотом был, не?
он календарную ханукку по гуглу находит
юрча сама гуглить умеет
Завхоз
01-07-2014, 11:04 PM
хватит уже про иуду, давайте про джастина бибера :235: Нет уж. Чем про Бибера, так лучше давайте уж про Иуду.
Serge7
01-07-2014, 11:05 PM
это ничего, что у тебя нет ответов,
потому -что я не задавала вопросов Ты частенько тоже за меня пишешь.. ))Ничего, Ничего... (c) :111: :)
Nahla
01-07-2014, 11:05 PM
Ответил.
целуйте руки (напоминает)
_Август_
01-07-2014, 11:05 PM
На переданность, или нет, отцепись, во имя Иеговы, Иисуса и всех апостолов, и всех остальных, не обращай внимания на меня и мои посты. Я не хочу иметь с тобой ничего общего, сколько раз повторять?
Завхоз
01-07-2014, 11:07 PM
Иуда повесился, сразу же после того, что он натворил. Поэтому, Иуда искупил свой грех - сразу же! Сразу же! :110: Тоже спорно. Если бы он был японцем - тогда без вопросов. Но японцем он не был, а для христианина греха страшнее самоубийства нет.
Завхоз
01-07-2014, 11:08 PM
целуйте руки (напоминает) Я могу и не только руки посоветовать, следуя расхожей еврейской поговорке.
Nahla
01-07-2014, 11:08 PM
хватит уже про иуду, давайте про джастина бибера :235:
он мне внешне не нравится
песни не знаю его
а тебе?
Nahla
01-07-2014, 11:09 PM
Я могу и не только руки посоветовать, следуя расхожей еврейской поговорке.
я поговорку не знаю, поэтому :
ДЖЕННИ, подставляй что хошь, он будет целовать сказал
Дженни
01-07-2014, 11:10 PM
он мне внешне не нравится
песни не знаю его
а тебе?
ну уж лучше чем пачино
он типичный наш гиви с кавказа, зубы ему золотые надо и кожаную куртку. или у него есть?
Дженни
01-07-2014, 11:11 PM
я поговорку не знаю, поэтому :
ДЖЕННИ, подставляй что хошь, он будет целовать сказал
/подставила налу/
Nahla
01-07-2014, 11:12 PM
ну уж лучше чем пачино
он типичный наш гиви с кавказа, зубы ему золотые надо и кожаную куртку. или у него есть?
гиви и гиви
забрала кавказ с пачино себе
Serge7
01-07-2014, 11:12 PM
Налка классная.. :) :196:
Nahla
01-07-2014, 11:13 PM
/подставила налу/
lol
/подставила руку/
мы прям матрешки
Yurcha
01-07-2014, 11:14 PM
А ты не пробовала рабаю из ортоксальной синагоги объяснить, что он ничем не отличается от реформиста? Я бы поржал с результата.
При желании, я могу и в католическую церковь СЕЙЧАС зайти и креститься-молиться там, как православный, хоть я и небольшой любитель этого дела. Но мне трудно предположить, чем бы такое закончилось лет триста назад. Точнее, представить-то я могу легко, только не хочется.
Мне именно реформистский рабай и объяснил о том, что иудаизм - один
Все "течения" читают одни и те же молитвы, празднуют одни и те же праздники
Приведи мне хоть один пример разного толкования Торы. Вот чтоб ортодоксы сказали - это вот так надо понимать, а реформисты с ними не согласились.
Просто кроме Торы, есть еще масса всякой литературы, которая к иудаизму имеет очень косвенное отношение - мидраш, танах, кабала, etc. Если ты хочешь углубиться в изучение устной Торы, то можешь примкнуть к группе по интересам - к хасидам,эллинистам, хаббатникам etc
Дженни
01-07-2014, 11:16 PM
гиви и гиви
забрала кавказ с пачино себе
забирай. а бибера - мне :112:
Nahla
01-07-2014, 11:17 PM
Налка классная.. :) :196:
ну на этой доброжелательной ноте, позвольте мне удалиться прыгнуть с парашютом,
оставив вас досыпать вашу ночь
расцеловала дженни
унесла юрчу в кармане
Dima424
01-07-2014, 11:18 PM
зайду утмечусь...
а то скучна мне...
Yurcha
01-07-2014, 11:18 PM
На переданность, или нет, отцепись, во имя Иеговы, Иисуса и всех апостолов, и всех остальных, не обращай внимания на меня и мои посты. Я не хочу иметь с тобой ничего общего, сколько раз повторять?
Мне абсолютно все равно, что ты хочешь, а что не хочешь
Это твои проблемы
Yurcha
01-07-2014, 11:20 PM
ну на этой доброжелательной ноте, позвольте мне удалиться прыгнуть с парашютом,
оставив вас досыпать вашу ночь
расцеловала дженни
унесла юрчу в кармане
Вышла Нала из тумана
Взяла Юрчу из кармана :122:
Дженни
01-07-2014, 11:21 PM
ну на этой доброжелательной ноте, позвольте мне удалиться прыгнуть с парашютом,
оставив вас досыпать вашу ночь
расцеловала дженни
унесла юрчу в кармане
гуд найт :311:
Dima424
01-07-2014, 11:22 PM
забирай. а бибера - мне :112:
Бибер на пенсию вроде собирался, нет?
Дженни
01-07-2014, 11:22 PM
Бибер на пенсию вроде собирался, нет?
ну вот как раз мы с ним вместе и выйдем ))
Serge7
01-07-2014, 11:35 PM
ну на этой доброжелательной ноте, позвольте мне удалиться прыгнуть с парашютом,
оставив вас досыпать вашу ночь
расцеловала дженни
унесла юрчу в кармане Good Night. :196:
CAPRI
01-08-2014, 04:13 AM
"еврей крещёный что вор прощёный"/ц, народная мудрость/.
Иосиф Александрович Бродский не только никогда не крестился, но даже не намеревался.
Так что ты его правильно не любишь, Изя :235:
Тем не менее он не раз повторял, что "рядом с Ахматовой нельзя было не стать православным".
Izolda
01-08-2014, 08:27 AM
Изольда, ну вот, например:
В деревне Бог живет не по углам,
как думают насмешники, а всюду.
Он освящает кровлю и посуду
и честно двери делит пополам.
В деревне Он - в избытке. В чугуне
Он варит по субботам чечевицу,
приплясывает сонно на огне,
подмигивает мне, как очевидцу.
Он изгороди ставит. Выдает
девицу за лесничего. И в шутку
устраивает вечный недолет
объездчику, стреляющему в утку.
Возможность же все это наблюдать,
к осеннему прислушиваясь свисту,
единственная, в общем, благодать,
доступная в деревне атеисту.
Неужели тебе не нравится?
Нормально. Но не шедевр.
Izolda
01-08-2014, 08:30 AM
положите изольду на место
ничего, любит разлюбит, не нервничайте
похвальная забота о непереносимом вами человеке
вы когда засыпаее тоже с мыслью , как она без вас проживет-то?
а как вы этот форум нашли?
У завхоза уже крыша едет. Очередной приступ понтовства. Завхоз, ты в игноре, я тебя не читаю. Жаль, что квоту видны. Так что- н еупоминай меня, яж говорила- ты надоел.
CAPRI
01-08-2014, 11:46 AM
Блин, когда я уже смогу свой статус на мой любимый "Злобне Басурман" поменять?
Попробуй поменять у себя в настройках.
ТроцкинД вот уже давно "мирный динозавр", а зарегистрировался позже тебя.
Nahla
01-08-2014, 11:57 AM
У завхоза уже крыша едет. Очередной приступ понтовства. Завхоз, ты в игноре, я тебя не читаю. Жаль, что квоту видны. Так что- н еупоминай меня, яж говорила- ты надоел.
а мне кажется, он стеснительный, не знает, как выразить всю гаму чувств к вам, вот и теряется
и вы еще все говорите брутальных любите, вот он и старается, как может,
а может он ранимый, сентиментальный внутри, потому так неловко ведет вас в танце своих ощущений к вам.
Izolda
01-08-2014, 11:59 AM
а мне кажется, он стеснительный, не знает, как выразить всю гаму чувств к вам, вот и теряется
и вы еще все говорите брутальных любите, вот он и старается, как может,
а может он ранимый, сентиментальный внутри, потому так неловко ведет вас в танце своих ощущений к вам.
да я давно это поняла. Он просто надоел. занудный.
Nahla
01-08-2014, 12:47 PM
да я давно это поняла. Он просто надоел. занудный.
вы же добрая , милостливая и такая чудесная, согласно преданию,
вы не можете просто подавить человека в нем только из-за каприза его надоедания вам.
он ведь как заботится о вас, чтоб вам без него не грустно было,
проснется и думает, не закручинилось ли ты мое солнышко и взор на ваш ник устремлен.
пускай будет Иваном в вашей сказке,
а там посмотрим, может его дракон сьест и спасет вас от него,
плзззззззззззззззз
Izolda
01-08-2014, 12:51 PM
вы же добрая , милостливая и такая чудесная, согласно преданию,
вы не можете просто подавить человека в нем только из-за каприза его надоедания вам.
он ведь как заботится о вас, чтоб вам без него не грустно было,
проснется и думает, не закручинилось ли ты мое солнышко и взор на ваш ник устремлен.
пускай будет Иваном в вашей сказке,
а там посмотрим, может его дракон сьест и спасет вас от него,
плзззззззззззззззз
не могу..
мне ещё вон троцкого перевоспитывать, и так хлопот полон рот..:115:
так что зава у меня в игноре со вчерашнего дня:313:
Nahla
01-08-2014, 12:53 PM
не могу..
мен ещё вон троцкого перевоспитывать, и так хлопот полон рот..:115:
у нас так давно красивых бурных романов на форуме не было,
эту ношу кладем на ваши плечи.
выбирайте: вы и троцкий на дэ
или вы и завхоз
мы его вызволим из игнора чем можем
Izolda
01-08-2014, 12:54 PM
вы же добрая , милостливая и такая чудесная, согласно преданию,
вы не можете просто подавить человека в нем только из-за каприза его надоедания вам.
он ведь как заботится о вас, чтоб вам без него не грустно было,
проснется и думает, не закручинилось ли ты мое солнышко и взор на ваш ник устремлен.
пускай будет Иваном в вашей сказке,
а там посмотрим, может его дракон сьест и спасет вас от него,
плзззззззззззззззз
дурачком? :116:
надо подумать...
MariLi
01-08-2014, 12:59 PM
Нала, она не та Изольда!
Она белорукая :1:
Yurcha
01-08-2014, 01:02 PM
вы же добрая , милостливая и такая чудесная, согласно преданию,
вы не можете просто подавить человека в нем только из-за каприза его надоедания вам.
он ведь как заботится о вас, чтоб вам без него не грустно было,
проснется и думает, не закручинилось ли ты мое солнышко и взор на ваш ник устремлен.
пускай будет Иваном в вашей сказке,
а там посмотрим, может его дракон сьест и спасет вас от него,
плзззззззззззззззз
Эпогей жеманства
Nahla
01-08-2014, 01:11 PM
Эпогей жеманства
это еще не эпогей
нам бы на эпопею их сподвигнуть, потом до эпогея дойдем
Nahla
01-08-2014, 01:12 PM
дурачком? :116:
надо подумать...
учитывая какими принцами эти дураки потом становились, подумайте, конечно.
и еще они о земь ударятся умеют
Nahla
01-08-2014, 01:15 PM
Нала, она не та Изольда!
Она белорукая :1:
у дженни в теме про еду который час,
хоть рыжая
Yurcha
01-08-2014, 01:16 PM
это еще не эпогей
нам бы на эпопею их сподвигнуть, потом до эпогея дойдем
А твой в этом каков интерес?
Lady_Godiva
01-08-2014, 01:18 PM
у нас так давно красивых бурных романов на форуме не было,
эту ношу кладем на ваши плечи.
выбирайте: вы и троцкий на дэ
или вы и завхоз
мы его вызволим из игнора чем можем
Тогда уже над было говорить: вы и завхоз на хэ.
Nahla
01-08-2014, 01:19 PM
А твой в этом каков интерес?
это же форум.
мой интерес -- буквы.
это же сказка у них будет, мы сказку пишем.
иван , царевна там , драконы всякие, лесные модераторы,
заколдованные клоны, которые потом расклодуются каким-нбудь замечательным образом,
возвращение блудных ников и т.д.
новый сезон
Nahla
01-08-2014, 01:21 PM
Тогда уже над было говорить: вы и завхоз на хэ.
ваше чуткое руководство в качестве редактора их нелегкой судьбы отношений нам просто необходимо.
индийскую музыку надо в конце, когда они обнимутся родинки пересчитывать,
хотя по родинкам у нас сиамка
Izolda
01-08-2014, 01:21 PM
у нас так давно красивых бурных романов на форуме не было,
эту ношу кладем на ваши плечи.
выбирайте: вы и троцкий на дэ
или вы и завхоз
мы его вызволим из игнора чем можем
никаких романов!
Я троцкого только воспитываю! Для его же блага!
Yurcha
01-08-2014, 01:21 PM
Тем не менее он не раз повторял, что "рядом с Ахматовой нельзя было не стать православным".
Нельзя было быть в русской литературе и не быть православным
Serge7
01-08-2014, 01:23 PM
Нельзя было быть в русской литературе и не быть православным
Ну так этож прекрасно! :) :110:
Nahla
01-08-2014, 01:23 PM
никаких романов!
Я троцкого только воспитываю! Для его же блага!
мда. с вами каши не сваришь.
забрала свой топор, ушла к дженни
Nahla
01-08-2014, 01:24 PM
Ну так этож прекрасно! :) :110:
что именно?
Lady_Godiva
01-08-2014, 01:26 PM
ваше чуткое руководство в качестве редактора их нелегкой судьбы отношений нам просто необходимо.
индийскую музыку надо в конце, когда они обнимутся родинки пересчитывать,
хотя по родинкам у нас сиамка
Да ладно... неужели и считать умеет?
Serge7
01-08-2014, 01:26 PM
что именно? Nahla, вы крещёная? Вы ж вроде Армянка, да? Должнa быть крещёная значится.. :116: :)
Izolda
01-08-2014, 01:28 PM
Да ладно... неужели и считать умеет?
неее, она не умеет.
Nahla
01-08-2014, 01:29 PM
Nahla, вы крещёная? Вы ж вроде Армянка, да? Должнa быть крещёная значится.. :116: :)
простите, каким боком мое бытие определяет православность в русской литературе и похвальную прекрасность ее ?
MariLi
01-08-2014, 01:30 PM
никаких романов!
Я троцкого только воспитываю! Для его же блага!
а пряники будут ? а то у нас тут уже попкорн протух.
Lady_Godiva
01-08-2014, 01:30 PM
никаких романов!
Я троцкого только воспитываю! Для его же блага!
Блин,ну тебе что жалко с Троциком на дундуке поиграть??
Serge7
01-08-2014, 01:31 PM
простите, каким боком мое бытие определяет православность в русской литературе и похвальную прекрасность ее ?Дык, крещёная Армянка, да? :)
Nahla
01-08-2014, 01:32 PM
Дык, крещёная Армянка, да? :)
мне заново переписать свой вопрос?
Izolda
01-08-2014, 01:36 PM
Блин,ну тебе что жалко с Троциком на дундуке поиграть??
Ну да, троцкому только дундука не хватает, он и так у нас танцор диско.
а у меня дудук.. :115:
Nahla
01-08-2014, 01:38 PM
а что такое дундук?
Yurcha
01-08-2014, 01:38 PM
Ну так этож прекрасно! :) :110:
Ага, очень прекрасно, что люди цурались своего происхождения:
Но, что - вопрос еврейский для евреев.
Такой позор, проклятье и разгром,
Что я его коснуться не посмею
Своим отравленным пером ( с, Саша Черный)
Еще один крещеный еврей
Nahla
01-08-2014, 01:40 PM
вот, вот.
я тоже не поняла, что там в этом прекрасного, на что мне ответили на себя посмотри ,
хотя причем тут, я этот вопрос тоже остался без ответа
Serge7
01-08-2014, 01:41 PM
Ага, очень прекрасно, что люди цурались своего происхождения:
Но, что - вопрос еврейский для евреев.
Такой позор, проклятье и разгром,
Что я его коснуться не посмею
Своим отравленным пером ( с, Саша Черный)
Еще один крещеный еврей Юра, а знаешь ли ты, что православные Евреи крестились добровольно..? :116: И никто их не заставлял это делать насильно? :)
Nahla
01-08-2014, 01:43 PM
православные евреи пришли креститься и давай православие принимать.
феереично
прастименягосспадигрешную
батюшки на вас нет
Izolda
01-08-2014, 01:43 PM
а что такое дундук?
Это то, что нужно троцкому, вестимо..:115:
Yurcha
01-08-2014, 01:45 PM
вот, вот.
я тоже не поняла, что там в этом прекрасного, на что мне ответили на себя посмотри ,
хотя причем тут, я этот вопрос тоже остался без ответа
Какая боль, – искать потерянное слово,
Больные веки поднимать,
И с известью в крови, для племени чужого
Ночные травы собирать.
(с, Мандельштам)
CAPRI
01-08-2014, 01:45 PM
не могу..
мне ещё вон троцкого перевоспитывать, и так хлопот полон рот..:115:
так что зава у меня в игноре со вчерашнего дня:313:
Изольда, будь милосердна - давай ты будешь воспитывать Троцкинда хотя бы через день?
Fursetka
01-08-2014, 01:46 PM
Юра, а знаешь ли ты, что православные Евреи крестились добровольно..? :116: И никто их не заставлял это делать насильно? :)
о бальной на всю голову свою
помахала ксюшином кадилом
и сплюнула три раза через левое плечо
Nahla
01-08-2014, 01:46 PM
**** Какая боль, – искать потерянное слово,
**** Больные веки поднимать,
**** И с известью в крови, для племени чужого
**** Ночные травы собирать.
(с, Мандельштам)
тут я торжественно молчу и вся сияю просто
Serge7
01-08-2014, 01:47 PM
православные евреи пришли креститься и давай православие принимать.
феереично
прастименягосспадигрешную
батюшки на вас нет
Пс: Ну и в результате получали землю и дворянский титул. Это ж супер, Нала. :182: :)
Nahla
01-08-2014, 01:47 PM
о бальной на всю голову свою
помахала ксюшином кадилом
и сплюнула три раза через левое плечо
пересела на правое плечо от фурсетки,
а то барыня расплевались размахались
ТроцкинД
01-08-2014, 01:48 PM
Изольда, будь милосердна - давай ты будешь воспитывать Троцкинда хотя бы через день?
я бы ей посоветовал набрать в рот гавна и плюнуть в меня. вот это урок! вот это воспитание! но я правда раздолбай, так што я могу за один раз не усвоить. КАПРИ посоветуй ей быть настойчивей тогда. и повторить.
Izolda
01-08-2014, 01:48 PM
Изольда, будь милосердна - давай ты будешь воспитывать Троцкинда хотя бы через день?
Нет. Я, как Дюма Александр. У него Ни дня без строчки, а у меня - ни дня без воспитания..
Nahla
01-08-2014, 01:48 PM
Пс: Ну и в результате получали землю и дворянский титул. Это ж супер, Нала. :182: :)
что супер?
продать себя в замен на угодья и титул?
Izolda
01-08-2014, 01:49 PM
я бы ей посоветовал набрать в рот гавна и плюнуть в меня. вот это урок! вот это воспитание! но я правда раздолбай, так што я могу за один раз не усвоить. КАПРИ посоветуй ей быть настойчивей тогда. и повторить.
Ну вот, обиделся опять.. Сейчас будет надутым ходить..
Yurcha
01-08-2014, 01:49 PM
"Я настаиваю на том, что писательство в том виде, как оно сложилось в России, несовместимо с почетным званием иудея, которым я горжусь" ( Мандельштам, " четвертая проза")
Nahla
01-08-2014, 01:50 PM
я бы ей посоветовал набрать в рот гавна и плюнуть в меня. вот это урок! вот это воспитание! но я правда раздолбай, так што я могу за один раз не усвоить. КАПРИ посоветуй ей быть настойчивей тогда. и повторить.
еще один брутальный герой ее романа
с вашей любовью к испражнениям , вы случайно не бенд-овер?
Izolda
01-08-2014, 01:50 PM
господи, и тут скулёж про несчастную долю некрещёных писателей... :119::119::119:
Serge7
01-08-2014, 01:51 PM
что супер?
продать себя в замен на угодья и титул?
А вы не продаётесь когда на работу к частному хозяину устраиваетесь, или простите у вас уже свой бизнес>? :)
Yurcha
01-08-2014, 01:52 PM
что супер?
продать себя в замен на угодья и титул?
"жида крести - под воду спусти"
Izolda
01-08-2014, 01:52 PM
Вот наш Достоевский тоже жил не так чтоб очень счастливо и гладко, но не скулил. Да и Пушкин не всегда при деньгах был.. А Лермонтов? А гоголь? И не ныли.
Lady_Godiva
01-08-2014, 01:53 PM
а что такое дундук?
Армянский народный инструмент.
Nahla
01-08-2014, 01:53 PM
господи, и тут скулёж про несчастную долю некрещёных писателей... :119::119::119:
а вы говорили не пойду в царевны, не пойду.
видите до чего вы довели тему вашими капризами
а в чем суть воспитания?
я в тот день напросилась на поперевсопитываться, думала фан,
а ваша коллега меня в дурку определила на содержание.
я согласна конечно, но почему им можно, а мне нет?
ТроцкинД
01-08-2014, 01:54 PM
еще один брутальный герой ее романа
с вашей любовью к испражнениям , вы случайно не бенд-овер?
я не случайно не он. я не он специально.
Нахла, вы тоже хотите меня воспитывать? так вон поинтересуйтесь у Изольды как. я ей уже объяснил.
Nahla
01-08-2014, 01:54 PM
Армянский народный инструмент.
я думала так тугодумов называют.
чтото вроде ни бум бум, дундук..
и какие звуки издает этот иснтрумент?
ТроцкинД
01-08-2014, 01:56 PM
Вот наш Достоевский тоже жил не так чтоб очень счастливо и гладко, но не скулил. Да и Пушкин не всегда при деньгах был.. А Лермонтов? А гоголь? И не ныли.
ой ой ой....
Достоевский - сумасшедший
Лермонтов и Пушкин в расцвете лет убиты. перед этим правда тоже завалил не мало народу - и лермонтов и пушкин были убийцами, кстати. дуэль правда, но всё же. у гитлера тоже отмаз был не детский.
Гоголь - сумасшедший
Nahla
01-08-2014, 01:56 PM
я не случайно не он. я не он специально.
Нахла, вы тоже хотите меня воспитывать? так вон поинтересуйтесь у Изольды как. я ей уже объяснил.
я даже не просила вас на воспитание,
чиво вы сразу.
так да или нет,
а вы чей клон, скажите, мы пиоймем и осудим
клон, как будто вор.
вы так не думаете?
Nahla
01-08-2014, 01:58 PM
А вы не продаётесь когда на работу к частному хозяину устраиваетесь, или простите у вас уже свой бизнес>? :)
я даже не знаю как вам обьяснить разницу между наймом на работу и вероисповедания с бенефитами
Izolda
01-08-2014, 01:58 PM
Армянский народный инструмент.
Дудук.. :122:
Это ооочень старинный инструмент. Инструмент наших предков. Когда мы были одним народом. Армяне сохранили его и эту прекрасную музыку, за что им вечное спасибо.
Izolda
01-08-2014, 02:00 PM
ой ой ой....
Достоевский - сумасшедший
Лермонтов и Пушкин в расцвете лет убиты. перед этим правда тоже завалил не мало народу - и лермонтов и пушкин были убийцами, кстати. дуэль правда, но всё же. у гитлера тоже отмаз был не детский.
Гоголь - сумасшедший
Троцкий.. тихо.. тихо.. Здесь много эмоций.. После бана много писать вредно.. отдохни, попей чайку.. Ты ещё не отошёл от обиды..
Вот наш Достоевский тоже жил не так чтоб очень счастливо и гладко, но не скулил. Да и Пушкин не всегда при деньгах был.. А Лермонтов? А гоголь? И не ныли.
у Достоевского только один нормальный эпизод про удар топором, а все остальное - скулеж про "тварь дрожащую"
Izolda
01-08-2014, 02:01 PM
я не случайно не он. я не он специально.
Нахла, вы тоже хотите меня воспитывать? так вон поинтересуйтесь у Изольды как. я ей уже объяснил.
бенчик, мирные динозавры так себя не ведут.. Стыдноссс
Nahla
01-08-2014, 02:01 PM
ой ой ой....
чиво вы как девочка ойкаете
Izolda
01-08-2014, 02:02 PM
чиво вы как девочка ойкаете
нала, это уже лишнее. Он и так обидчив.. Ну никакого такта!!:115:
Serge7
01-08-2014, 02:03 PM
я даже не знаю как вам обьяснить разницу между наймом на работу и вероисповедания с бенефитами Всё понятно, Нала. Вы не Армянка. И вы не крещёная. Thanks! :)
Yurcha
01-08-2014, 02:03 PM
Юра, а знаешь ли ты, что православные Евреи крестились добровольно..? :116: И никто их не заставлял это делать насильно? :)
А еще я знаю, что многие меняли фамилии с Виниаминов Пухманов на Вини Пухов
тоже добровольно, но мы то знаем "почему"
Nahla
01-08-2014, 02:03 PM
Дудук.. :122:
Это ооочень старинный инструмент. Инструмент наших предков. Когда мы были одним народом. Армяне сохранили его и эту прекрасную музыку, за что им вечное спасибо.
я не могу смайлики ставить,
но хочу, чтоб вы знали, что здесь я падала в обморок несколько раз
сделала пометку крестиком где именно
Lady_Godiva
01-08-2014, 02:04 PM
я думала так тугодумов называют.
чтото вроде ни бум бум, дундук..
и какие звуки издает этот иснтрумент?
http://www.youtube.com/watch?v=z9UGgfZ1YNY
Nahla
01-08-2014, 02:04 PM
Thanks! :)
да не за что,
сочтемся
Izolda
01-08-2014, 02:05 PM
я не могу смайлики ставить,
но хочу, чтоб вы знали, что здесь я падала в обморок несколько раз
сделала пометку крестиком где именно
где?
что Армяне это индоевропейский народ? И до того, как мы разделились мы все были одним народом? Это так и есть. Армяне- это арийский народ.
Nahla
01-08-2014, 02:05 PM
video
мне жутко неудобно признаться, но роллики у меня тоже не работают.
словами никак не описать?
Lady_Godiva
01-08-2014, 02:06 PM
я даже не просила вас на воспитание,
чиво вы сразу.
И не говорите... Он такой навязчивый этот ТроцкинД.
ТроцкинД
01-08-2014, 02:07 PM
я даже не просила вас на воспитание,
чиво вы сразу.
так да или нет,
а вы чей клон, скажите, мы пиоймем и осудим
клон, как будто вор.
вы так не думаете?
я думаю только за деньги. на работе. я не клон не отражение и не приведение. я просто зимний сквозняк между ушами.
Izolda
01-08-2014, 02:07 PM
я даже не просила вас на воспитание,
чиво вы сразу.
так да или нет,
а вы чей клон, скажите, мы пиоймем и осудим
клон, как будто вор.
вы так не думаете?
он клон Лысого.
Izolda
01-08-2014, 02:08 PM
я думаю только за деньги. на работе. я не клон не отражение и не приведение. я просто зимний сквозняк между ушами.
Троцкий, а где ты работаешь- стены зеркальные? :114:
CAPRI
01-08-2014, 02:08 PM
я бы ей посоветовал набрать в рот гавна и плюнуть в меня. вот это урок! вот это воспитание! но я правда раздолбай, так што я могу за один раз не усвоить. КАПРИ посоветуй ей быть настойчивей тогда. и повторить.
Нет уж, составь сам удобный для тебя график.
Lady_Godiva
01-08-2014, 02:09 PM
мне жутко неудобно признаться, но роллики у меня тоже не работают.
словами никак не описать?
Ну такая жалибная индийская музыка, с тамтамами. Изе с Троциком сплетаться сойдёт.
Serge7
01-08-2014, 02:09 PM
А еще я знаю, что многие меняли фамилии с Виниаминов Пухманов на Вини Пухов
тоже добровольно, но мы то знаем "почему" Владимир Семёныч Высоцкий фамилию свою не менял, и был бешенно популярен у Русского народа.. Так шо, Юр, не права ты co своими поговорками.. :116: :)
"жида крести - под воду спусти"
ТроцкинД
01-08-2014, 02:10 PM
Нет уж, составь сам удобный для тебя график.
да как будет угодно. как у неё рот будет свободен - так я готов.
Izolda
01-08-2014, 02:10 PM
Ну такая жалибная индийская музыка, с тамтамами. Изе с Троциком сплетаться сойдёт.
Фу. троцкому нельзя там быть.
Izolda
01-08-2014, 02:11 PM
да как будет угодно. как у неё рот будет свободен - так я готов.
ладно, троцик, не дуйся.. на сегодня всё.. тебе нельзя волноваться, у тебя же печень...:115:
ТроцкинД
01-08-2014, 02:13 PM
ладно, троцик, не дуйся.. на сегодня всё.. тебе нельзя волноваться, у тебя же печень...:115:
у меня и печень. и селезёнка. и сердце. и голова. а у тебя один кишечник.
Izolda
01-08-2014, 02:15 PM
у меня и печень. и селезёнка. и сердце. и голова. а у тебя один кишечник.
ну ты как девочка, не дуйся.. зато ты танцеевать ещё умеешь.. Ты лучше. :115:
Nahla
01-08-2014, 02:18 PM
И не говорите... Он такой навязчивый этот ТроцкинД.
мы зануды такие
Nahla
01-08-2014, 02:20 PM
я думаю только за деньги. на работе. я не клон не отражение и не приведение. я просто зимний сквозняк между ушами.
как это пошло думать за деньги.
как это красиво сквозняк между ушей
уши колышатся?
Yurcha
01-08-2014, 02:27 PM
как это пошло думать за деньги.
как это красиво сквозняк между ушей
уши колышатся?
LoL.
ТроцкинД
01-08-2014, 02:56 PM
как это пошло думать за деньги.
как это красиво сквозняк между ушей
уши колышатся?
они неправильной формы. плохие у меня уши. по Климову.
Манюня
01-08-2014, 02:59 PM
как это красиво сквозняк между ушей
уши колышатся?ну конечно же, от ветра в голове
Nahla
01-08-2014, 03:05 PM
ну конечно же, от ветра в голове
может это ураган в его душе отдает сквозняком в голове .
оба кавалера какиет неприкаянные.
что делать будем ?
Манюня
01-08-2014, 03:07 PM
можно предложить вернуться откуда пришли
в случае чего, я за
Nahla
01-08-2014, 03:10 PM
они неправильной формы. плохие у меня уши. по Климову.
покажите уши
а вы по какому делу на форум пришли?
Манюня
01-08-2014, 03:11 PM
им там с друг другом просто стало скучно
Nahla
01-08-2014, 03:12 PM
можно предложить вернуться откуда пришли
в случае чего, я за
сначала надо их убить, потом с миром отпустить
а то уйти всегда уйдут
Манюня
01-08-2014, 03:12 PM
я не настолько кровожадна
Izolda
01-08-2014, 03:14 PM
они неправильной формы. плохие у меня уши. по Климову.
Ну всё, я убила троцкого. НАдо всять паузу. Жалко его.
Nahla
01-08-2014, 03:17 PM
им там с друг другом просто стало скучно
с нами тоже вроде невесeло:/
друг от друга ушли на другой форум и собрались там друг с другом в одной теме.
связанные интернетом
Манюня
01-08-2014, 03:18 PM
ну раз все тут сидят, значит тут веселее
ну раз все тут сидят, значит тут веселее
Да, нa форуме хорошо!
Nahla
01-08-2014, 03:19 PM
Ну всё, я убила троцкого. НАдо всять паузу. Жалко его.
почему?
Манюня
01-08-2014, 03:21 PM
потому что Изольда сердобольная
потому и жалко
Izolda
01-08-2014, 03:21 PM
почему?
потому что я добрая. Мера важна в воспитании. Он и так переживает.
Nahla
01-08-2014, 03:24 PM
потому что Изольда сердобольная
потому и жалко
я тоже повелась на это предание, но она отвергла завхоза
жестокая
Nahla
01-08-2014, 03:26 PM
потому что я добрая. Мера важна в воспитании. Он и так переживает.
из-за чего?
у него тайна есть?
Izolda
01-08-2014, 03:34 PM
из-за чего?
у него тайна есть?
Военная.
Serge7
01-08-2014, 03:57 PM
да не за что,
сочтемся Это вряд ли...
Lady_Godiva
01-08-2014, 04:04 PM
потому что Изольда сердобольная
потому и жалко
Муся, Вы в эту тему суфлёром устроились?
Lady_Godiva
01-08-2014, 04:12 PM
из-за чего?
у него тайна есть?
Нет у него тайн. У него есть геморрой, высокое давление и ожирение II степени. И ещё, в силу недоразвития левого мозжечка, он часто теряет бдительность. Изя за ним присматривает. Чтоб не наделал глупостей.
Манюня
01-08-2014, 04:20 PM
У него есть геморрой, высокое давление и ожирение ИИ степени. И ещё, в силу недоразвития левого мозжечка, он часто теряет бдительность. я суфлером, ты терапевтом
мне легче
Izolda
01-08-2014, 04:22 PM
Нет у него тайн. У него есть геморрой, высокое давление и ожирение ИИ степени. И ещё, в силу недоразвития левого мозжечка, он часто теряет бдительность. Изя за ним присматривает. Чтоб не наделал глупостей.
Вот щас он нажалуется на тебя модераторам.
У него ещё и печень!
ТроцкинД
01-08-2014, 04:26 PM
Вот щас он нажалуется на тебя модераторам.
ниправда. этого ей и надо. вступить в склоку или сказать гадость. так што нас ответ чемберлену будет просто тупой игнор. этого юзера на моём радаре нет и не придвидится.
Serge7
01-08-2014, 04:28 PM
ниправда. этого ей и надо. вступить в склоку или сказать гадость. так што нас ответ чемберлену будет просто тупой игнор. этого юзера на моём радаре нет и не придвидится.
Троцкин, я вас не узнаю без грима>? Згорыныч? :)
ТроцкинД
01-08-2014, 04:30 PM
Троцкин, я вас не узнаю без грима>? Згорыныч? :)
очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если кошки там нет.
Serge7
01-08-2014, 04:31 PM
очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если кошки там нет.
Я предположил просто.. Стиль похожий со Згорынычем. Не обижайтесь. :116: :110:
Izolda
01-08-2014, 04:32 PM
ниправда. этого ей и надо. вступить в склоку или сказать гадость. так што нас ответ чемберлену будет просто тупой игнор. этого юзера на моём радаре нет и не придвидится.
Троцик, не бойся её. Она хорошая и добрая. Помнишь , как ты был эротическим привидением, а? А как мечтал о пятках? Она любя..
И я, несмотря на твои гадости, как настоящий психотерапевт, разговариваю с тобой и утешаю.
Думай лучше о людях, не все козлы и твари, не все..:115:
Урок тебе на дом. Подумай, кто в этой жизни сделал тебе хорошее? Завтра можешь написать с утра сочинение. А сейчас отдохни. Закрой компьютер и развлекись. Но не танцуй. Подумай о высоком..:115:
ТроцкинД
01-08-2014, 04:32 PM
Я предположил просто.. Стиль похожий со Згорынычем. Не обижайтесь. :116: :110:
ни в коем случае. я уверен што это очень достойный человек
Nahla
01-08-2014, 04:47 PM
у вас не мадрид, а привоз
ругаетесь как не знаю кто
оставьте друг друга в покое
давайте о погоде.
как вам погода в нью-йорке сегодня?
Lady_Godiva
01-08-2014, 04:48 PM
Троцик, не бойся её. Она хорошая и добрая. Помнишь , как ты был эротическим привидением, а? А как мечтал о пятках? Она любя..
И я, несмотря на твои гадости, как настоящий психотерапевт, разговариваю с тобой и утешаю.
Думай лучше о людях, не все козлы и твари, не все..:115:
Урок тебе на дом. Подумай, кто в этой жизни сделал тебе хорошее? Завтра можешь написать с утра сочинение. А сейчас отдохни. Закрой компьютер и развлекись. Но не танцуй. Подумай о высоком..:115:
О, кстати, о пятках... Ты помнишь какую он склоку пытался устроить? А кто пресёк? Отожь.
И нада ж, такой непоследовательный, то в ПМ зовёт, то в игнор. "Каааким тыы быыл, такиим ты и осталсиии..":301:
Izolda
01-08-2014, 04:51 PM
О, кстати, о пятках... Ты помнишь какую он склоку пытался устроить? А кто пресёк? Отожь.
И нада ж, такой непоследовательный, то в ПМ зовёт, то в игнор. "Каааким тыы быыл, такиим ты и осталсиии..":301:
да ладно, он сейчас подумает и исправится, Я в него верю.
Пожалей его.
Izolda
01-08-2014, 04:51 PM
у вас не мадрид, а привоз
ругаетесь как не знаю кто
оставьте друг друга в покое
давайте о погоде.
как вам погода в нью-йорке сегодня?
погода ужасная.
Izolda
01-08-2014, 04:52 PM
О, кстати, о пятках... Ты помнишь какую он склоку пытался устроить? А кто пресёк? Отожь.
И нада ж, такой непоследовательный, то в ПМ зовёт, то в игнор. "Каааким тыы быыл, такиим ты и осталсиии..":301:
а какая склока? не помню. Расскажи в старбаксе.
Nahla
01-08-2014, 04:53 PM
погода ужасная.
это оправдывает
какую обещают на завтра?
ТроцкинД
01-08-2014, 04:58 PM
О, кстати, о пятках... Ты помнишь какую он склоку пытался устроить? А кто пресёк? Отожь.
И нада ж, такой непоследовательный, то в ПМ зовёт, то в игнор. "Каааким тыы быыл, такиим ты и осталсиии..":301:
ай Лэди, ну опять вуы себя ведёте не как лэди, а как ммммм не-лэди. в ПМ я вас не звал, а попросил кратенько изложить причины по каким вы не хотите оставить меня в покое. я не люблю вас больше. честное слово. я нехороший человек, не надо вам со мной общаться. запачкаетесь.
Lady_Godiva
01-08-2014, 05:09 PM
ай Лэди, ну опять вуы себя ведёте не как лэди, а как ммммм не-лэди. в ПМ я вас не звал, а попросил кратенько изложить причины по каким вы не хотите оставить меня в покое. я не люблю вас больше. честное слово. я нехороший человек, не надо вам со мной общаться. запачкаетесь.
Любите. Всё ещё любите. И пятки мои Вам доселе милыыы...:301:
PS: Иначе бы щас не отвечал. :112:
Yurcha
01-08-2014, 05:12 PM
ниправда. этого ей и надо. вступить в склоку или сказать гадость. так што нас ответ чемберлену будет просто тупой игнор. этого юзера на моём радаре нет и не придвидится.
Ну точно, Август!:115:
Adrina
01-08-2014, 05:17 PM
у вас не мадрид, а привоз
ругаетесь как не знаю кто
оставьте друг друга в покое
давайте о погоде.
как вам погода в нью-йорке сегодня?
Нала в нью-йорке ? А я думала в ЛА.
То есть мысль о ее близости столько времени зря меня грела?!
Манюня
01-08-2014, 05:18 PM
если б Нала была в НЙ, она б про погоду не спрашивала
(сделала вывод)
Izolda
01-08-2014, 05:19 PM
ой, а здесь " а кто Йа". вдруг это Юрик?????:262:
Манюня
01-08-2014, 05:21 PM
ну Ханя была, почему бы теперь и Юрику не появица
мы с Тамарой...
Serge7
01-08-2014, 05:24 PM
хватит уже про иуду, давайте про джастина бибера :235:
Нет уж. Чем про Бибера, так лучше давайте уж про Иуду.
:111:
Lady_Godiva
01-08-2014, 05:25 PM
ой, а здесь " а кто Йа". вдруг это Юрик?????:262:
Изя, не теряй бдительность! Никаких вдруг. Это опять происки Лысого.
Adrina
01-08-2014, 05:25 PM
если б Нала была в НЙ, она б про погоду не спрашивала
(сделала вывод)
А она не спрашивала Как погода?
Она спрашивала: Как вам погода? :117:
Манюнян, как тебе погода в ЛА? :)
Serge7
01-08-2014, 05:26 PM
А ты не пробовала рабаю из ортоксальной синагоги объяснить, что он ничем не отличается от реформиста? Я бы поржал с результата.
При желании, я могу и в католическую церковь СЕЙЧАС зайти и креститься-молиться там, как православный, хоть я и небольшой любитель этого дела. Но мне трудно предположить, чем бы такое закончилось лет триста назад. Точнее, представить-то я могу легко, только не хочется. Она - Фанатка, Зав .. Не трогай её лучше.. :116: :)
Манюня
01-08-2014, 05:29 PM
А она не спрашивала Как погода?
Она спрашивала: Как вам погода? :117:
Манюнян, как тебе погода в ЛА? :)лав ит
смотрела на следущей неделе будет 80
хорошо я летний гардероб не убирала
Serge7
01-08-2014, 05:33 PM
А она не спрашивала Как погода?
Она спрашивала: Как вам погода? :117:
Манюнян, как тебе погода в ЛА? :)
В Сан Диегово тоже щаз неплохо, Адринчик. Лето! :) :110:
Serge7
01-08-2014, 05:37 PM
Нала, она не та Изольда!
Она белорукая :1: А Нала - не Армянка.. Я так жестоко не ошибался давно!:1: :197:
Yurcha
01-08-2014, 05:40 PM
А Нала - не Армянка.. Я так жестоко не ошибался давно!:1: :197:
А кто она?)
Nahla
01-08-2014, 05:44 PM
ай Лэди, ну опять вуы себя ведёте не как лэди, а как ммммм не-лэди. в ПМ я вас не звал, а попросил кратенько изложить причины по каким вы не хотите оставить меня в покое. я не люблю вас больше. честное слово. я нехороший человек, не надо вам со мной общаться. запачкаетесь.
а почему вы плохой?
не, ну, вы интересный такой:
вы плохой человек , с которым не надо общаться, по причине пачкания (надеюсь, кровью),
но пришли на форум, чтоб нас всех ей запятнать?!
вы монстр
наклеила один из своих ярлыков на ник аккуратно посередине
Nahla
01-08-2014, 05:48 PM
ой, а здесь " а кто Йа". вдруг это Юрик?????:262:
вот видите, бдите
а вы не бдите.
только известные вам сплетни и склоки друг другу пересказываете,
нет, чтоб нам тоже расскаать
Serge7
01-08-2014, 05:49 PM
А кто она?)
Юр, я даже не знаю.. Армянки обычно очень добрые женщины, очень.. :196: А "там" - комок злости, по-моему.. увы. :116: :)
Nahla
01-08-2014, 06:01 PM
"увы и ах" красивее.
"увы" неполно как-то
Yurcha
01-08-2014, 06:09 PM
"увы и ах" красивее.
"увы" неполно как-то
ах, какая Нала, мне б такую!
Yurcha
01-08-2014, 06:11 PM
Юр, я даже не знаю.. Армянки обычно очень добрые женщины, очень.. :196: А "там" - комок злости, по-моему.. увы. :116: :)
Добрые и усатые
Nahla
01-08-2014, 06:20 PM
Добрые и усатые
с кинжалом
Завхоз
01-08-2014, 06:20 PM
да я давно это поняла. Он просто надоел. занудный. Ага. И чего ж ты тогда из этого топика не вылазишь?
ТроцкинД
01-08-2014, 06:22 PM
Юр, я даже не знаю.. Армянки обычно очень добрые женщины, очень..
добрые и усатые. просто как царский городовой
Nahla
01-08-2014, 06:23 PM
а почему царский
Завхоз
01-08-2014, 06:24 PM
Юра, а знаешь ли ты, что православные Евреи крестились добровольно..? :116: И никто их не заставлял это делать насильно? :) Кроме черты оседлости и поражения в гражданских правах, никто. Это вам не Испания, где их жгли по любому поводу.
ТроцкинД
01-08-2014, 06:25 PM
а почему царский
ну в царское время. Нахла, ты не понимаешь краску фразы в силу отсутствия воображения
Yurcha
01-08-2014, 06:25 PM
с кинжалом
В кармане
Serge7
01-08-2014, 06:25 PM
Добрые и усатые
с кинжалом
)) :111: :)
Завхоз
01-08-2014, 06:26 PM
я бы ей посоветовал набрать в рот гавна и плюнуть в меня. вот это урок! Плевать, это уже лишнее.
Yurcha
01-08-2014, 06:27 PM
Плевать, это уже лишнее.
Тем более что она не плюет
Завхоз
01-08-2014, 06:28 PM
где?
что Армяне это индоевропейский народ? И до того, как мы разделились мы все были одним народом? Это так и есть. Армяне- это арийский народ. Так-то, если не ошибаюсь, они семиты. Соответственно, и арийцы семиты тоже, не?
Serge7
01-08-2014, 06:29 PM
Кроме черты оседлости и поражения в гражданских правах, никто. Это вам не Испания, где их жгли по любому поводу.
Thank you, Zav. :116: :110:
ТроцкинД
01-08-2014, 06:31 PM
Плевать, это уже лишнее.
ну она где то писала что не глотает
Lady_Godiva
01-08-2014, 06:33 PM
добрые и усатые. просто как царский городовой
Ты на себя посмотри...
Serge7
01-08-2014, 06:33 PM
Так-то, если не ошибаюсь, они семиты. Соответственно, и арийцы семиты тоже, не? Бедолага, она уже и Армян приписала к своим Нибелунгам.. Офигеть! :111::111: :197:
Yurcha
01-08-2014, 06:33 PM
ну она где то писала что не глотает
Не глотает, не плюет
Будет ходить как набрала в рот воды
ТроцкинД
01-08-2014, 06:34 PM
Не глотает, не плюет
Будет ходить как набрала в рот воды
тихо станет. культурно. просто как в музее
Завхоз
01-08-2014, 06:35 PM
ну она где то писала что не глотает Худеет?
Nahla
01-08-2014, 06:39 PM
В кармане
не за пазухой, уже хорошо,
в кармане кинжал невозможно носить
nefertiti
01-08-2014, 06:41 PM
Так-то, если не ошибаюсь, они семиты. Соответственно, и арийцы семиты тоже, не?
Нет, армяне не семиты.
Nahla
01-08-2014, 06:43 PM
ну в царское время. Нахла, ты не понимаешь краску фразы в силу отсутствия воображения
ну раз вы такой плодовитый на воображение,
обьяснили бы всю палитру красок, зачем вы меня вгоняете в безвообразительное смущение
и вообще
Nahla
01-08-2014, 06:45 PM
вот сеяшь между вами сомнительный мир и относительный покой, вы приходите и по новой свою волынку
как в коммуналке росли
ушла со сцены,
прошу винить завхоза
Adrina
01-08-2014, 06:48 PM
"увы и ах" красивее.
"увы" неполно как-то
Я там в репе цифорки написала и отправила, а что за смайлик получился - счас проверим :193:
Adrina
01-08-2014, 06:48 PM
понятно :197:
Izolda
01-08-2014, 06:49 PM
Изя, не теряй бдительность! Никаких вдруг. Это опять происки Лысого.
Лысый идёт в наступление??
Izolda
01-08-2014, 06:51 PM
вот видите, бдите
а вы не бдите.
только известные вам сплетни и склоки друг другу пересказываете,
нет, чтоб нам тоже расскаать
Налачка, там всего много
А тут я просто подумала, что этот новый член- вдруг Юрик? Но, кажется, нет..
Izolda
01-08-2014, 06:52 PM
Юр, я даже не знаю.. Армянки обычно очень добрые женщины, очень.. :196: А "там" - комок злости, по-моему.. увы. :116: :)
ну задолбал. И это говорит тот, кто пожалел, что не всех русских крестьян поубивали.
Нала- ангел.
Nahla
01-08-2014, 06:54 PM
Налачка, там всего много
А тут я просто подумала, что этот новый член- вдруг Юрик? Но, кажется, нет..
это вы скучаете по нему
вернулась на сцену, ушла за припаркой для изольды в виде старого члена
Serge7
01-08-2014, 06:55 PM
ну задолбал. И это говорит тот, кто пожалел, что не всех русских крестьян поубивали.
Нала- ангел.
Изя , я не люблю крестьян-коммуняк, как ты.. Шо ты ко мне пристала? :116: :197:
Izolda
01-08-2014, 06:57 PM
Бедолага, она уже и Армян приписала к своим Нибелунгам.. Офигеть! :111::111: :197:
Сергуня. Армяне- древний арийский народ. Если ты не знаешь- твоя проблема. Учи матчасть.
Или иранцы тоже не арии?
"Ар"мения, "Ар"арат.. И так далее. Великий народ с великой историей. Уйди и не путайся под ногами, убийца крестьян русских.
Izolda
01-08-2014, 06:58 PM
Нет, армяне не семиты.
там безполезно.
Lady_Godiva
01-08-2014, 06:59 PM
Лысый идёт в наступление??
Кнопа, мне эта его ипостась неинтересна. Пускай пасётся...
Когда появица Юрик сообщи. ;-)
Nahla
01-08-2014, 06:59 PM
понятно :197:
xexe
Serge7
01-08-2014, 07:01 PM
Сергуня. Армяне- древний арийский народ. Если ты не знаешь- твоя проблема. Учи матчасть.
Или иранцы тоже не арии?
"Ар"мения, "Ар"арат.. И так далее. Великий народ с великой историей. Уйди и не путайся под ногами, убийца крестьян русских. Изя, у тебя полная каша в голове... Возращайся в свою Германию пока не поздно. Мой тебе совет, "славяночка".. :202: :197: