View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
CAPRI
04-08-2014, 10:35 AM
Тыык а для чего друзья? Мы с тобой сложим наши капиталы и другие причиндалы вместе. Дай Бог прокатит.
Ты ещё не передумал из 10К делать лям?
После этой фразы я могу подумать о тебе самое плохое. (с) :235:
Rascal
04-08-2014, 10:35 AM
Что? :235:
Шо ваша фамилия, сударыня, Бронштейн.
CAPRI
04-08-2014, 10:37 AM
Шо ваша фамилия, сударыня, Бронштейн.
Нет, мы с ТроцкинДом не родственники.
И даже не однофамильцы. :235:
Rascal
04-08-2014, 10:38 AM
Нет, мы с ТроцкинДом не родственники.
И даже не однофамильцы. :235:
Отлегло.
Но замашки, но замашки я вам скажу...!
Rascal
04-08-2014, 10:40 AM
После этой фразы я могу подумать о тебе самое плохое. (с) :235:
Ну, лаааадно. Это ТроцкинД меня с панталыку сбил, посеяв во мне зерно неуверенности в себе. Пришлось объединяться, чтобы хоть как то дотянутся до твоих стандартов.
CAPRI
04-08-2014, 10:47 AM
Отлегло.
Но замашки, но замашки я вам скажу...!
Школа гейш, красный диплом. :235:
Rascal
04-08-2014, 10:49 AM
Школа гейш, красный диплом. :235:
Можно узнать год выпуска? Ну или хотя бы эпоху правления генсеков?
CAPRI
04-08-2014, 10:52 AM
Можно узнать год выпуска? Ну или хотя бы эпоху правления генсеков?
Генсеков тогда уже не было. :235:
Rascal
04-08-2014, 10:59 AM
Генсеков тогда уже не было. :235:
Оооооо, дЭвушка, да ви мАлАдуха!
Тыык а для чего друзья? Мы с тобой сложим наши капиталы и другие причиндалы вместе. Дай Бог прокатит.
Ты ещё не передумал из 10К делать лям?
Попадробней мона ,насчёт начального капитала в 10К до 1 М :115:
Rascal
04-08-2014, 06:21 PM
Попадробней мона ,насчёт начального капитала в 10К до 1 М :115:
90% годовых с общей суммы 7.5 лет.
Остальное use your imagination.
Ты вроде имеешь какое-то отношение к бирже? Нет?
90% годовых с общей суммы 7.5 лет.
Остальное use your imagination.
Ты вроде имеешь какое-то отношение к бирже? Нет?
Ого. Увы в сша нет , к сожалению ,тока в Ташкенте ,когда работал на компанию и вёл фондовый отдел имея брокерское место на бирже ,во времена зачатия фондового рынка Узбекистана.Кстати 90 процентов годовых)) не так много,помню как Московский банк Кредит-Москва да и многие в 90 х годах до 250 годовых давали )))Ващэ щас вспоминая ,как это всё рожалось ,прикольно сравнивая что и как в реали в сша.Да и Москву можна тоже вспомнить, во времена приватизации )))) с этими ваучерами .)))
Rascal
04-08-2014, 06:56 PM
Ого. Увы в сша нет , к сожалению ,тока в Ташкенте ,когда работал на компанию и вёл фондовый отдел имея брокерское место на бирже ,во времена зачатия фондового рынка Узбекистана.Кстати 90 процентов годовых)) не так много,помню как Московский банк Кредит-Москва да и многие в 90 х годах до 250 годовых давали )))Ващэ щас вспоминая ,как это всё рожалось ,прикольно сравнивая что и как в реали в сша.Да и Москву можна тоже вспомнить, во времена приватизации )))) с этими ваучерами .)))
Я знаком с основателем питерской биржи. Чудный человек.
Да, 90% это не так и много, как кажется, но для Штатов и сегодняшних реалий, это очень хорошо. Сегодня у нас практически не в чего вкладывать. РИ полудохлый, хоты в некоторых Штатах наметился рост. Но опять же, бума не будет. Маленькие бизнесы мрут просто как мухи. Что остаётся?
Nahla
04-08-2014, 07:07 PM
Что остаётся?
валюта? топливо? они же будут играть сейчас с россией этими санкциями. цены на газ?
информация и война?
остается вкладываться в интернет и оружие
Rascal
04-08-2014, 07:24 PM
валюта? топливо? они же будут играть сейчас с россией этими санкциями. цены на газ?
информация и война?
остается вкладываться в интернет и оружие
Нэла, для того, чтобы вкладывать и зарабатывать в оружейный и нефтяной секторы, у тебя должно быть
1. Инсайдерская инфа, а за это дают большие сроки и вряд ли кто с тобой поделится ею.
2. Большой капитал, так как акции этих компаний как правило стоят уже больших денег.
Nahla
04-08-2014, 07:52 PM
Нэла, для того, чтобы вкладывать и зарабатывать в оружейный и нефтяной секторы, у тебя должно быть
1. Инсайдерская инфа, а за это дают большие сроки и вряд ли кто с тобой поделится ею.
2. Большой капитал, так как акции этих компаний как правило стоят уже больших денег.
10 К мало для биржи?
я думала, оно так и работает на блефе, на спекуляциях, на риске.
а сколько стоит одна акция?
Завхоз
04-08-2014, 08:17 PM
а сколько стоит одна акция? А тебе зачем? В смысле, одна акция.
Nahla
04-09-2014, 12:02 AM
А тебе зачем? В смысле, одна акция.
чтоб пересчитать сколько акций можно купить на 10К, наверное
теоретически. интересно то, о чем не имеешь представления
чтоб пересчитать сколько акций можно купить на 10К, наверное
теоретически. интересно то, о чем не имеешь представления
Смотря какие ,голyбые фишки- где то в среднем по 50 дол а такие как RNN - доллар с коппейками:115:
/....особенно много можно заработать на этих виртуальных компаниях, стаки которых даже не выходят на маркет и стоят доллар с копейками )) (здесь - ирония)
На них уже один раз заработал тот, кто их выпустил.остальные - лохи (это любя )))/
/....особенно много можно заработать на этих виртуальных компаниях, стаки которых даже не выходят на маркет и стоят доллар с копейками )) (здесь - ирония)
На них уже один раз заработал тот, кто их выпустил.остальные - лохи (это любя )))/
Как в фильме -Волки Уолл-стрита ))) где на мусорных акциях разводили пиплов)))
Я знаком с основателем питерской биржи. Чудный человек.
Да, 90% это не так и много, как кажется, но для Штатов и сегодняшних реалий, это очень хорошо. Сегодня у нас практически не в чего вкладывать. РИ полудохлый, хоты в некоторых Штатах наметился рост. Но опять же, бума не будет. Маленькие бизнесы мрут просто как мухи. Что остаётся?
На Манхеттане, дела с недвижимостью по отчёту Дуглас Элиман ,вроде неплоха развиваються.
http://mobile.nytimes.com/2014/04/01/nyregion/ultraluxury-apartment-sales-drive-records-in-manhattan-real-estate.html?ref=nyregion&_r=1&referrer=
Rascal
04-09-2014, 09:22 AM
Смотря какие ,голyбые фишки- где то в среднем по 50 дол а такие как RNN - доллар с коппейками:115:
Фармасютикл пенни. Не плохие объёмы для $1.16 и grey market on OTC. 300% чуть больше за год.
Брошу себе в watch list.
Спасибо.
Как в фильме -Волки Уолл-стрита ))) где на мусорных акциях разводили пиплов)))
...а зачем тогда советуешь?
я сама эти пенни-стаки покупала в начале 90-х.на последние деньги (заплакала)
не нужно даже кино смотреть )
Фармасютикл пенни. Не плохие объёмы для $1.16 и grey market on OTC. 300% чуть больше за год.
Брошу себе в watch list.
Спасибо.
:115:
Фармасютикл пенни. Не плохие объёмы для $1.16 и grey market on OTC. 300% чуть больше за год.
Брошу себе в watch list.
Спасибо.
Ну где то да,с 30 коппеек даже по настоящее 1.16,хотя пик был 1.5)) в течении года,прикольна.можна подсчитать скок на 10 000 рублей можна было поднять в течении года)) на акциях не входящих в листинг биржи,называемыми -розовыми корешками))) на сером маркете))
Rascal
04-09-2014, 09:46 AM
Ну где то да,с 30 коппеек даже по настоящее 1.16,хотя пик был 1.5)) в течении года,прикольна.можна подсчитать скок на 10 000 рублей можна было поднять в течении года)) на акциях не входящих в листинг биржи,называемыми -розовыми корешками))) на сером маркете))
Розовые не надо. Очень рискованно и не каждый он-лайн брокер их даст купить.
Всё что ниже $2 зона большого риска.
Вот тебе, дружище, GSB, HERO.
CAPRI
04-09-2014, 09:50 AM
Господа, идите нафиг со своими голубыми-розовыми. :235:
Трудно, что ли, новую тему открыть?
Rascal
04-09-2014, 09:56 AM
Господа, идите нафиг со своими голубыми-розовыми. :235:
Трудно, что ли, новую тему открыть?
Секси лэди в красивом трико, а Вы тему то читали?
"Вечер в хату, пацаны."
И що вы тут делаете ваще? ха-ха-ха
ТроцкинД
04-09-2014, 09:58 AM
Секси лэди в красивом трико, а Вы тему то читали?
"Вечер в хату, пацаны."
И що вы тут делаете ваще? ха-ха-ха
дама там где пацаны. по моему логично. просот пацаны вместо дамы обсуждают какуюто ирелевантную муйню. вы бы ещё машины обсуждали, когда тут ОНА.....в Ля Перле и улыбке и больше ни в чём!!!!
CAPRI
04-09-2014, 10:00 AM
дама там где пацаны. по моему логично. просот пацаны вместо дамы обсуждают какуюто ирелевантную муйню. вы бы ещё машины обсуждали, когда тут ОНА.....в Ля Перле и улыбке и больше ни в чём!!!!
Ещё в Шанели номер пять (в "О дю Суар" на самом деле). :235:
CAPRI
04-09-2014, 10:00 AM
Секси лэди в красивом трико, а Вы тему то читали?
"Вечер в хату, пацаны."
И що вы тут делаете ваще? ха-ха-ха
Сам ты в трико. С оттянутыми коленками.
ТроцкинД
04-09-2014, 10:02 AM
Ещё в Шанели номер пять (в "О дю Суар" на самом деле). :235:
надеюсь в тактически правильном месте - под коленками
CAPRI
04-09-2014, 10:04 AM
надеюсь в тактически правильном месте - под коленками
Если б ты разбирался в тактике, то знал бы, что тактически важных мест несколько.
Rascal
04-09-2014, 10:09 AM
На Манхеттане, дела с недвижимостью по отчёту Дуглас Элиман ,вроде неплоха развиваються.
http://mobile.nytimes.com/2014/04/01/nyregion/ultraluxury-apartment-sales-drive-records-in-manhattan-real-estate.html?ref=nyregion&_r=1&referrer=
У этого контенгента людей всега дела идут прекрасно. При падении рынка недвижимости, что мы наблюдали после пика конца 2000-ных, они видя тенденцию просто приостановили покупки. Эта группа людей, почти никогда не имеет проблемы с падением цен на недвижимость. Страдают нижние слои населения.
Ещё, мне кажется, почему дорогой РИ стал расти. Доу сейчас достиг dow all time high record и взяв профит жирные коты решили минимизировать риски и вложить на этом этапе в дорогой РИ.
Rascal
04-09-2014, 10:11 AM
дама там где пацаны. по моему логично. просот пацаны вместо дамы обсуждают какуюто ирелевантную муйню. вы бы ещё машины обсуждали, когда тут ОНА.....в Ля Перле и улыбке и больше ни в чём!!!!
Да, ты прав, некрасиво вышло.
Но с другой стороны ты же знаешь, no money, no honey.
CAPRI
04-09-2014, 10:14 AM
Да, ты прав, некрасиво вышло.
Но с другой стороны ты же знаешь, no money, no honey.
Про money можно рассуждать в двух аспектах - как заработать и как потратить.
В этой теме второе предпочтительнее.
Rascal
04-09-2014, 10:21 AM
Сам ты в тирко. С оттянутыми коленками.
А, чё, у меня такие были в 80-тых. Удобные. Коленки никогда не потели.
А тебе, небось, вот таких подавай.
78425
Rascal
04-09-2014, 10:22 AM
Если б ты разбирался в тактике, то знал бы, что тактически важных мест несколько.
Так и духов не хватит.
CAPRI
04-09-2014, 10:33 AM
А, чё, у меня такие были в 80-тых. Удобные. Коленки никогда не потели.
А тебе, небось, вот таких подавай.
78425
Неа, вот таких.
http://www.gayceleb.com/wp-content/uploads/2012/06/Francesco-Totti-sighting-at-the-beach-in-Miami-03.jpg
CAPRI
04-09-2014, 10:34 AM
Так и духов не хватит.
Денег стоит сия чистота. (с) :235:
Rascal
04-09-2014, 11:30 AM
Неа, вот таких.
http://www.gayceleb.com/wp-content/uploads/2012/06/Francesco-Totti-sighting-at-the-beach-in-Miami-03.jpg
И часто у тебя такой улов?
CAPRI
04-09-2014, 12:51 PM
И часто у тебя такой улов?
Тебя именно этот экземпляр интересует? :235:
Rascal
04-09-2014, 02:34 PM
Тебя именно этот экземпляр интересует? :235:
Нет, клёв в целом!
ТроцкинД
04-09-2014, 02:53 PM
Нет, клёв в целом!
я уверен што КАПРИ на блесну их берёт.
CAPRI
04-09-2014, 03:00 PM
Нет, клёв в целом!
Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете! (с)
Mozgotrepka
04-09-2014, 03:20 PM
Про money можно рассуждать в двух аспектах - как заработать и как потратить.
В этой теме второе предпочтительнее.
та пусть себе зарабатывают, главное, чтобы нам отдавали тратить :)
Капри, вот что бы ты купила на лям (который заработал Раскал)?
Mozgotrepka
04-09-2014, 03:21 PM
Если б ты разбирался в тактике, то знал бы, что тактически важных мест несколько.
тактически нигде душиться не надо, у мужиков бывает аллергия на химикаты, начнет еще чихать, да зеленеть, нафига такая радость?
CAPRI
04-09-2014, 03:33 PM
та пусть себе зарабатывают, главное, чтобы нам отдавали тратить :)
Капри, вот что бы ты купила на лям (который заработал Раскал)?
О, для начала я бы купила домик в Тоскане, в Колли-Валь-ди-Пеза, например.
Или в окрестностях Монтефиридольфи (там сохранился фамильный замок семейства Маккиавелли, я в нём останавливалась).
Дальше - проехала бы обстоятельно всю Италию, накупила сумочек-туфелек. Ну и, конечно же, Помеллато.
А на оставшиеся деньги - лент и пряжек. Остальное - прокутить.
А ты?
CAPRI
04-09-2014, 03:35 PM
тактически нигде душиться не надо, у мужиков бывает аллергия на химикаты, начнет еще чихать, да зеленеть, нафига такая радость?
На правильные духи аллергии не бывает.
Mozgotrepka
04-09-2014, 03:40 PM
О, для начала я бы купила домик в Тоскане, в Колли-Валь-ди-Пеза, например.
Или в окрестностях Монтефиридольфи (там сохранился фамильный замок семейства Маккиавелли, я в нём останавливалась).
Дальше - проехала бы обстоятельно всю Италию, накупила сумочек-туфелек. Ну и, конечно же, Помеллато.
А на оставшиеся деньги - лент и пряжек. Остальное - прокутить.
А ты?
я б к тебе присоединилась :)
минус ленты с пряжками, че ты с ними делаешь?
Mozgotrepka
04-09-2014, 03:41 PM
На правильные духи аллергии не бывает.
они обычно на любые духи ругаются, все время а-ля натурел хотят. я духами на работу пользуюсь :)
Rascal
04-09-2014, 03:49 PM
О, для начала я бы купила домик в Тоскане, в Колли-Валь-ди-Пеза, например.
Или в окрестностях Монтефиридольфи (там сохранился фамильный замок семейства Маккиавелли, я в нём останавливалась).
Дальше - проехала бы обстоятельно всю Италию, накупила сумочек-туфелек. Ну и, конечно же, Помеллато.
А на оставшиеся деньги - лент и пряжек. Остальное - прокутить.
А ты?
Мадам, умерьте ваши аппетиты. Мне столько не заработать.
CAPRI
04-09-2014, 03:51 PM
я б к тебе присоединилась :)
минус ленты с пряжками, че ты с ними делаешь?
Это идиома. :235:
Как шпильки-булавки.
П.С. Присоединяйся. Только Раскалю тогда надо два ляма заработать. Чтоб мы потратили.
CAPRI
04-09-2014, 03:52 PM
они обычно на любые духи ругаются, все время а-ля натурел хотят. я духами на работу пользуюсь :)
Не знаю, в моей практике такие не попадались.
Rascal
04-09-2014, 03:52 PM
Это идиома. :235:
Как шпильки-булавки.
П.С. Присоединяйся. Только Раскалю тогда надо два ляма заработать. Чтоб мы потратили.
Я против. Подругу нафиг сплавь.
CAPRI
04-09-2014, 03:56 PM
Мадам, умерьте ваши аппетиты. Мне столько не заработать.
Во-первых, его можно переоборудовать в отель (что семейство Маккиавелли и сделало, к слову).
А во-вторых, я же написала - домик. Просто и антично.
Я же в лям должна вписаться, что ж я, изверг? К тому же мне ещё на Помеллато надо денег заначить и на прокутить.
П.С. Хотела бы замок, так бы и написала.
CAPRI
04-09-2014, 03:59 PM
Я против. Подругу нафиг сплавь.
Интересное кино, а что ж я буду делать, когда ты второй лям зарабатывать пойдёшь? :235:
Mozgotrepka
04-09-2014, 04:01 PM
Это идиома. :235:
Как шпильки-булавки.
П.С. Присоединяйся. Только Раскалю тогда надо два ляма заработать. Чтоб мы потратили.
аааа, ок, тогда пусть будут. назовем крема-туши :)Раскал твой - жопа-жопистая, там в соседней теме тебе вместо белья кружевного передник с картинкой подарил. я б его луком накормила за такой подарок:102:
CAPRI
04-09-2014, 04:04 PM
аааа, ок, тогда пусть будут. назовем крема-туши :)Раскал твой - жопа-жопистая, там в соседней теме тебе вместо белья кружевного передник с картинкой подарил. я б его луком накормила за такой подарок:102:
Да не говори.
Но у меня много идей, лук - невинная шалость... :235:
Mozgotrepka
04-09-2014, 04:05 PM
Да не говори.
Но у меня много идей, лук - невинная шалость... :235:
яд? :314:
CAPRI
04-09-2014, 04:06 PM
яд? :314:
Пусть это пока останется в секрете...
Будет Раскалю сюрприз. :235:
Завхоз
04-09-2014, 04:09 PM
Какие вы все меркантильные.
Rascal
04-09-2014, 04:09 PM
Во-первых, его можно переоборудовать в отель (что семейство Маккиавелли и сделало, к слову).
А во-вторых, я же написала - домик. Просто и антично.
Я же в лям должна вписаться, что ж я, изверг? К тому же мне ещё на Помеллато надо денег заначить и на прокутить.
П.С. Хотела бы замок, так бы и написала.
Аааа, ну это ваще не вопрос. Тут и работать не надо.
Mozgotrepka
04-09-2014, 04:10 PM
Пусть это пока останется в секрете...
Будет Раскалю сюрприз. :235:
тока не перепутай - бабе цветы, дитям мороженое!.... лям себе, Раскалю сюрприз :)
Rascal
04-09-2014, 04:10 PM
Интересное кино, а что ж я буду делать, когда ты второй лям зарабатывать пойдёшь? :235:
А что ты сейчас делаешь?
Mozgotrepka
04-09-2014, 04:11 PM
Какие вы все меркантильные.
не меркантильные, а практичные. хочешь передничек с сиськами? у Капри лишний, я думаю
Rascal
04-09-2014, 04:11 PM
Какие вы все меркантильные.
Сучки.
Mozgotrepka
04-09-2014, 04:14 PM
Сучки.
странно, мы сучки, а течка у Раскаля...
CAPRI
04-09-2014, 04:15 PM
Какие вы все меркантильные.
Мы не меркантильные, у нас просто утончённый вкус и развито художественное чутьё.
CAPRI
04-09-2014, 04:16 PM
Аааа, ну это ваще не вопрос. Тут и работать не надо.
Видишь, как я о тебе забочусь? :235:
CAPRI
04-09-2014, 04:17 PM
тока не перепутай - бабе цветы, дитям мороженое!.... лям себе, Раскалю сюрприз :)
Сюрприз Раскалю обеспечен. :235:
CAPRI
04-09-2014, 04:19 PM
А что ты сейчас делаешь?
Вот прямо сейчас?
Спать собираюсь ложиться. Если б ты не задал этот вопрос, то я уже бы выключила компьютер.
CAPRI
04-09-2014, 04:19 PM
не меркантильные, а практичные. хочешь передничек с сиськами? у Капри лишний, я думаю
Да я Заве и последний такой отдам!
Завхоз
04-09-2014, 04:19 PM
не меркантильные, а практичные. хочешь передничек с сиськами? у Капри лишний, я думаю
Сисек, вообще, не бывает. Я, по крайней мере, никогда не встречал в жизни, только слышал про них.
CAPRI
04-09-2014, 04:20 PM
Сучки.
Гнусная инсинуация. :235:
Rascal
04-09-2014, 04:20 PM
Какие вы все меркантильные.
Завхоз, они хотели объединиться. Давай я себе беру Капри, а тебе мозготряску.
Вспомним юность в общаге.
Ты в теме?
Завхоз
04-09-2014, 05:34 PM
А чего это тебе целого модератора, а мне непонятно кого в бежевых туфлях? Хотя, по общажной традиции, всегда же можно поменятся, если что, правильно?
Можешь на меня расчитывать, короче.
Mozgotrepka
04-09-2014, 05:43 PM
А чего это тебе целого модератора, а мне непонятно кого в бежевых туфлях? Хотя, по общажной традиции, всегда же можно поменятся, если что, правильно?
Можешь на меня расчитывать, короче.
непонятьчто в бежевых туфлях - это Барсик:246:
не уверена, захочет ли Раскаль им меняться
Nahla
04-09-2014, 06:16 PM
бежевые туфли на мужчине красиво смотрятся на босу ногу. хотя это такая пошлость.
а в италии недвижимость недорогая ?
Lady_Godiva
04-09-2014, 07:06 PM
непонятьчто в бежевых туфлях - это Барсик:246:
не уверена, захочет ли Раскаль им меняться
Могу вас уверить, что Барсиком я никому не позволю меняться.
А тем-более какому-то тухлому персонажу...
Milonguera
04-09-2014, 07:09 PM
просветите, люди добрые - кто у нас Барсик?
кто Пушок знаю, а кто Барсик нет...
Завхоз
04-09-2014, 07:18 PM
Могу вас уверить, что Барсиком я никому не позволю меняться.
А тем-более какому-то тухлому персонажу...
Да мы и сами не будем. За кого ты нас принимаешь?
Nahla
04-09-2014, 07:18 PM
просветите, люди добрые - кто у нас Барсик?
кто Пушок знаю, а кто Барсик нет...
судя по предыдущему посту - это ледин свитхарт,
но влюблен он в мозготрепку, по первоначальной версии треда
Завхоз
04-09-2014, 07:19 PM
просветите, люди добрые - кто у нас Барсик?
кто Пушок знаю, а кто Барсик нет... А вот надо немного шире смотреть на вещи. Интернет одним этим форумом не ограничивается.
Ладно, не мучайся, ты его как Лирика знаешь. Надеюсь, никого не спалил, не?
Завхоз
04-09-2014, 07:20 PM
судя по предыдущему посту - это ледин свитхарт,
но влюблен он в мозготрепку, по первоначальной версии треда Он во всех влюблён. Как Эдик.
Nahla
04-09-2014, 07:21 PM
Он во всех влюблён. Как Эдик.
едик - это легенда, не надо к нему всех и вся подмазывать :305:
Milonguera
04-09-2014, 07:28 PM
А вот надо немного шире смотреть на вещи. Интернет одним этим форумом не ограничивается.
Ладно, не мучайся, ты его как Лирика знаешь. Надеюсь, никого не спалил, не?
спасибо, Зава, я честно не очень мучилась, просто любопытно стало
а то, что мир велик и необьятен, это факт.... но так как нельзя обьять необьятное, то я не обьяла тот далекий форум с Мурзиком... или Пупсиком
помню Лирик был любвеобилен, но недоступен ...местами :227:
Завхоз
04-09-2014, 07:38 PM
Можно подумать, что ты с ним общалась когда-нибудь.
Завхоз
04-09-2014, 07:39 PM
едик - это легенда, не надо к нему всех и вся подмазывать :305: Не легенда. а просто слегка неприличная сказка. Не надо так уж утрировать.
Milonguera
04-09-2014, 07:45 PM
Можно подумать, что ты с ним общалась когда-нибудь.
ну, не в реале, а на форуме перекинулись парой постов
типа как с тобой :227:
ну еще читала его флирт с другими женскими персонажами :302:
Завхоз
04-09-2014, 08:26 PM
ну, не в реале, а на форуме перекинулись парой постов
типа как с тобой :227:
Нужно было быть настойчивее и напористее. Может быть, и в реале пообщалась бы. Хотя, вряд-ли. Мы, мужчины, очень робкие и пугливые. Барсук особенно.
Lady_Godiva
04-09-2014, 08:31 PM
Нужно было быть настойчивее и напористее. Может быть, и в реале пообщалась бы. Хотя, вряд-ли. Мы, мужчины, очень робкие и пугливые. Барсук особенно.
Решил вконец барышню запутать?
Milonguera
04-09-2014, 08:52 PM
Нужно было быть настойчивее и напористее. Может быть, и в реале пообщалась бы. Хотя, вряд-ли. Мы, мужчины, очень робкие и пугливые. Барсук особенно.
не нужно было....... я немножко в мужчинах понимаю :192:
Завхоз
04-09-2014, 09:34 PM
Решил вконец барышню запутать?
Нет, я не Нахла, я другой.
Rascal
04-09-2014, 10:30 PM
едик - это легенда, не надо к нему всех и вся подмазывать :305:
Эдик - это не просто легенда. Эдик, это пудилиный Зевс.
CAPRI
04-10-2014, 04:22 AM
Нет, это просто какая-то опера! (с)
CAPRI
04-10-2014, 04:25 AM
а в италии недвижимость недорогая ?
Дорогая. :235:
А чего это тебе целого модератора, а мне непонятно кого в бежевых туфлях? Хотя, по общажной традиции, всегда же можно поменятся, если что, правильно?
Можешь на меня расчитывать, короче.
Вы чё совсем что ли ?Сдача курсовых ,зачётов на носу .А они кутить собрались.:115:
Rascal
04-10-2014, 07:36 AM
Нет, это просто какая-то опера! (с)
Гуд морнинг, дорогая.
Я уже как полтора часа проснулся, а завтрака и кофе от тебя так и не должался.
Где обещанная забота о слабой и волосатой половине общества?
CAPRI
04-10-2014, 07:39 AM
Гуд морнинг, дорогая.
Я уже как полтора часа проснулся, а завтрака и кофе от тебя так и не должался.
Где обещанная забота о слабой и волосатой половине общества?
С добрым утром, дорогой!
Когда это я тебе обещала внимание в виде завтрака? Я не утвердила эту концепцию заботы. :235:
CAPRI
04-10-2014, 07:42 AM
Капучино, так и быть, заслужил.
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@c15a2b31-966a-4c87-8832-c13587ba9af3/Vkusnyj-kapuchino-3.jpg
Rascal
04-10-2014, 07:43 AM
С добрым утром, дорогой!
Когда это я тебе обещала внимание в виде завтрака? Я не утвердила эту концепцию заботы. :235:
Мне показалось, что всё это стоит перегоревшей яичницы и плохонького кофе!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77683&page=805&p=6776268&viewfull=1#post6776268
Rascal
04-10-2014, 07:49 AM
Капучино, так и быть, заслужил.
Не плохо, для начала. Ещё немного и ты растопишь моё сердце.
НО прежде, мы должны узнать друг друга получше. Мы мало знакомы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=rl25_RjbV_A
CAPRI
04-10-2014, 07:53 AM
Мне показалось, что всё это стоит перегоревшей яичницы и плохонького кофе!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77683&page=805&p=6776268&viewfull=1#post6776268
Так, а где купчая на домик? :235:
Ладно, так и быть, держи свой завтрак.
http://www.thecustom.net/wp-content/uploads/2012/12/Eggs-Benedict-Avocado-and-Spinach-800x583.jpg
CAPRI
04-10-2014, 07:56 AM
Не плохо, для начала. Ещё немного и ты растопишь моё сердце.
НО прежде, мы должны узнать друг друга получше. Мы мало знакомы!!!
Более чем достаточно для того, чтобы ты не сомневался, что твой миллион в надёжных руках.
Rascal
04-10-2014, 07:56 AM
Я всегда говорил. Не бывает ленивых женщин. Бывают плохие руки по их эксплуатации.
Nahla
04-10-2014, 12:20 PM
Так, а где купчая на домик? :235:
Ладно, так и быть, держи свой завтрак]
а что на завтрак? я толко авоцадо узнала
а целоватся вы тойе по картинкам будете?
а вы целоватся будете?
вы та самая пара, котороы у нас давно не было
ура
Nahla
04-10-2014, 12:22 PM
Нет, я не Нахла, я другой.
ffFfFffrrrRrrrrRrr
CAPRI
04-10-2014, 01:02 PM
а что на завтрак? я толко авоцадо узнала
а целоватся вы тойе по картинкам будете?
а вы целоватся будете?
вы та самая пара, котороы у нас давно не было
ура
Яйца Бенедикт.
Интимные вопросы я с посторонними не обсуждаю.
Мы не пара, мы - деловые партнёры. :235:
Nahla
04-10-2014, 01:17 PM
Яйца Бенедикт.
Интимные вопросы я с посторонними не обсуждаю.
Мы не пара, мы - деловые партнёры. :235:
вуглядит, как ланч. а это вкусно?
ну начинается.. . как завтраками и лапшой друг друга кормить так на виду, как целоваться без нас?http://s4.rimg.info/0c1a85c33ba533091673545b0d36af4b.gif (http://smayliki.ru/smilie-404945703.html)
CAPRI
04-10-2014, 01:22 PM
вуглядит, как ланч. а это вкусно?
ну начинается.. . как завтраками и лапшой друг друга кормить так на виду, как целоваться без нас?http://s4.rimg.info/0c1a85c33ba533091673545b0d36af4b.gif (http://smayliki.ru/smilie-404945703.html)
Вкусно.
Всё правильно, официальная церемония - для прессы, деловая часть - в узком кругу.
Rascal
04-10-2014, 01:30 PM
Пусть это пока останется в секрете...
Будет Раскалю сюрприз. :235:
Яйца Бенедикт.
Интимные вопросы я с посторонними не обсуждаю.
Мы не пара, мы - деловые партнёры. :235:
Вот сейчас всё становится на свои места и у меня начинается настоящий мандраж.
Помоему мне уготована судьба бедняги Бенедикта.
Пойду ка я прикуплю хоккейную раковину.
CAPRI
04-10-2014, 01:41 PM
Вот сейчас всё становится на свои места и у меня начинается настоящий мандраж.
Помоему мне уготована судьба бедняги Бенедикта.
Пойду ка я прикуплю хоккейную раковину.
:235:
Нет, я не кровожадна...
Ну шо ,день отработан.Не пора бы дерябнуть чё нидь ...? Я поймал себя на мысли,что я стал робот))) тута два дня поменялься графиком работы с коллегой и чёт такое ощущение,как с привычной колеи сошёл,рано прихожу и незнаю что мне сделать .:115:
Завхоз
04-10-2014, 07:33 PM
Пить в четверг моветон. Хотя, пуркуа бы и не па?
Пить в четверг моветон. Хотя, пуркуа бы и не па?
Когда то ,это была пятница-четверг.А вы же писали: А любите вы пятницу как я, день недели, я так понил.:115:Да,моветон,пуркуа...
Завхоз
04-10-2014, 08:07 PM
Хочешь бухнуть - бухни. Зачем тебе чьё-то одобрение?
Хочешь бухнуть - бухни. Зачем тебе чьё-то одобрение?
Иногда кажеться,что это переростает в пристрастие,может из за этого:115:
Завхоз
04-10-2014, 09:11 PM
Забей. Человек слаб. Всё побороть невозможно.
Нет, всегда есть вариант одеть железные подштанники, отрезать себе яйца и идти сражаться с ветрянными мельницами. А можно просто выпить, если достало всё и устал. Каждый выбирает свой путь.
Забей. Человек слаб. Всё побороть невозможно.
Нет, всегда есть вариант одеть железные подштанники, отрезать себе яйца и идти сражаться с ветрянными мельницами. А можно просто выпить, если достало всё и устал. Каждый выбирает свой путь.
Согласен.Каждый выбирает по себе /для себя...(с)
Завхоз
04-12-2014, 10:19 AM
Ненавижу выходные. Они пагубно влияют на мой моральный облик.
CAPRI
04-12-2014, 01:31 PM
Ненавижу выходные. Они пагубно влияют на мой моральный облик.
Что, нарядненький? В кокошнике?
Завхоз
04-12-2014, 01:53 PM
Нет, в онучах и лаптях.
Блин, тому, кто эту песню написал, нужно или горло перерезать, или Премию Мира дать:
https://www.youtube.com/watch?v=bNzKqvfnKIs
CAPRI
04-12-2014, 01:57 PM
Нет, в онучах и лаптях.
Сарафанчик ещё надо справить. :235:
"До отправленья поезда осталось 5 минут" Что делаем?:115:
Завхоз
04-13-2014, 08:35 AM
Пьянство - зло. Что б я ещё хоть раз - да не вжисть!
Счастье неприметно таится в скромном труде на благо Отчизны.
Больше не пью. Пока.
CAPRI
04-13-2014, 08:52 AM
Пьянство - зло. Что б я ещё хоть раз - да не вжисть!
Счастье неприметно таится в скромном труде на благо Отчизны.
Больше не пью. Пока.
До следующей субботы? :235:
Rascal
04-13-2014, 08:52 AM
Пьянство - зло. Что б я ещё хоть раз - да не вжисть!
Счастье неприметно таится в скромном труде на благо Отчизны.
Больше не пью. Пока.
А чё так?
Милька
04-13-2014, 10:43 AM
с похмелья я тоже много чего обещаю...
с похмелья я тоже много чего обещаю...
Пить нада культурно.На лекциях)) в таких классах и где много девушек как оказалось, любительниц вина))
Nahla
04-14-2014, 02:06 PM
что вы с юрчей сделали?
вернитесь все с ланча сейчас же, у меня очень важная новость для вас есть
Lady_Godiva
04-15-2014, 08:09 AM
Нала, не расстраивайтесь. Юрча и у нас пропала. Весна! Наверное морковку в огороде сажает.
Завхоз
04-15-2014, 01:34 PM
Так-то, у неё, как весна, так на лыжи - и в горы.
Песах, небось, отмечает, водку пьянствует.
ubratana
04-15-2014, 01:41 PM
Прикольная погремуха:111::111::111:
:182: (http://gmoobzor.com/wp-content/uploads/2012/10/roll3.jpg) :182: (http://ubratana.com/wp-content/gallery/cache/1387__600x_ray-dlya-kotov3.jpg)
Rascal
04-15-2014, 01:50 PM
Это ща шо было?
Lady_Godiva
04-15-2014, 01:51 PM
Прикольная погремуха:111::111::111:
:182: (http://gmoobzor.com/wp-content/uploads/2012/10/roll3.jpg) :182: (http://ubratana.com/wp-content/gallery/cache/1387__600x_ray-dlya-kotov3.jpg)
Это чито у тебя, Зава, тутa ещё завелось??? :153:
Ща ещё хвигуристы заявацо...
CAPRI
04-15-2014, 01:53 PM
Это чито у тебя, Зава, тутa ещё завелось??? :153:
Братан к пацанам в хату зашёл.
Завхоз
04-15-2014, 01:55 PM
Сам в недоумении.
CAPRI
04-15-2014, 01:55 PM
Ща ещё хвигуристы заявацо...
Так а что, пускай заходят. Будут фигурировать. :235:
Rascal
04-15-2014, 01:57 PM
Так а что, пускай заходят. Будут фигурировать. :235:
Коньки только выдай и желательно не очень острые.
CAPRI
04-15-2014, 01:58 PM
Сам в недоумении.
А нефиг было под блатату косить. В недоумении он...
Rascal
04-15-2014, 02:00 PM
А нефиг было под блатату косить. В недоумении он...
А чё ты на пацанов то батон крошишь?
Видела тот ролл? Это только начало!
CAPRI
04-15-2014, 02:01 PM
Коньки только выдай и желательно не очень острые.
Коньками у нас Завхоз заведует, ему по должности положено.
А чего это ты острого стал бояться? :235:
П.С. Смотри, будь осторожен - у нас Изольда по форуму с серпом бегает.
Пока, правда, только за ТроцкинДом.
Rascal
04-15-2014, 02:02 PM
Коньками у нас Завхоз заведует, ему по должности положено.
А чего это ты острого стал бояться? :235:
П.С. Смотри, будь осторожен - у нас Изольда по форуму с серпом бегает.
Пока, правда, только за ТроцкинДом.
Может уже того, догнала?
CAPRI
04-15-2014, 02:03 PM
А чё ты на пацанов то батон крошишь?
Видела тот ролл? Это только начало!
Да ладно, он на первом же скачке расколется. (с)
CAPRI
04-15-2014, 02:04 PM
Может уже того, догнала?
Если б догнала, так уже бы трофей предъявила.
А она пока всё в "Нестандартном" майданит.
Rascal
04-15-2014, 02:06 PM
Если б догнала, так уже бы трофей предъявила.
А она пока всё в "Нестандартном" майданит.
Ох сколько тех трофейных экспанатов там должно собраться.
CAPRI
04-15-2014, 02:08 PM
Ох сколько тех трофейных экспанатов там должно собраться.
Думаю, что Изольда решила составить конкуренцию королеве Марго. :235:
Милька
04-15-2014, 03:26 PM
Прикольная погремуха:111::111::111:
:182: (http://gmoobzor.com/wp-content/uploads/2012/10/roll3.jpg) :182: (http://ubratana.com/wp-content/gallery/cache/1387__600x_ray-dlya-kotov3.jpg)
ой хочу
Завхоз
04-15-2014, 08:49 PM
П.С. Смотри, будь осторожен - у нас Изольда по форуму с серпом бегает.
Пока, правда, только за ТроцкинДом. Это только потому, что я у неё в игноре. Да и не задеваю я её пока, ибо остепенился и стал мудрее. Всё до разу, конечно.
CAPRI
04-16-2014, 08:03 AM
Это только потому, что я у неё в игноре. Да и не задеваю я её пока, ибо остепенился и стал мудрее. Всё до разу, конечно.
Кстати, Зава, чтоб ты знал: "Танец с саблями" - это из балета "Гаяне", а вот то, что в "Князе Игоре" - это "Половецкие пляски". :235:
П.С. Мнится мне, что безопаснее Изольду представлять персидской невольницей, чем скачущим с саблей горцем.
Завхоз
04-16-2014, 11:27 AM
Попутал, бывает. Прости, если можешь.
CAPRI
04-16-2014, 11:49 AM
Попутал, бывает. Прости, если можешь.
Только после того как "Половецкие пляски" исполнишь. :235:
Завхоз
04-16-2014, 01:35 PM
В шляпке?
CAPRI
04-16-2014, 01:38 PM
В шляпке?
Можешь в мантилье и с кастаньетами.
Завхоз
04-16-2014, 02:08 PM
Фетишистка.
CAPRI
04-16-2014, 02:11 PM
Фетишистка.
Просто нельзя пренебрегать аксессуарами. :235:
Lady_Godiva
04-16-2014, 07:11 PM
Если б догнала, так уже бы трофей предъявила.
А она пока всё в "Нестандартном" майданит.
Главная спасательница "утопающих"))) http://www.clipaday.com/videos/jacuzzi-lifeguard-jim-carrey-will-ferrell-
Завхоз
04-17-2014, 08:03 PM
Как эта болезнь называется, при которой испытываешь непреодолимое физически-моральное отвращение к работе? У Джерома она ещё упоминалась.
Завхоз
04-17-2014, 08:07 PM
Думаю, что Изольда решила составить конкуренцию королеве Марго. :235: Скорее, Василию Блаженному. Не церкви, а человеку.
https://www.youtube.com/watch?v=-_P4Y4_y95I
CAPRI
04-18-2014, 04:45 AM
Как эта болезнь называется, при которой испытываешь непреодолимое физически-моральное отвращение к работе? У Джерома она ещё упоминалась.
Печень проверь. :235:
П.С. Пить меньше надо.
CAPRI
04-18-2014, 04:46 AM
Скорее, Василию Блаженному. Не церкви, а человеку.
Это кто же такой добрый у Изольды копеечку отобрал?
Завхоз
04-18-2014, 08:55 AM
Это кто же такой добрый у Изольды копеечку отобрал?
У неё не копеечку, у неё масоны Родину украли, на чужбину выгнали.
CAPRI
04-18-2014, 08:58 AM
У неё не копеечку, у неё масоны Родину украли, на чужбину выгнали.
Так ведь большое видится на расстояньи...
Lady_Godiva
04-18-2014, 09:40 AM
К нам Кнопка приходила... Зыркнула так злобно, и ушла.
CAPRI
04-18-2014, 09:52 AM
К нам Кнопка приходила... Зыркнула так злобно, и ушла.
Это она ваши уши наконец-то разглядела...
CAPRI
04-18-2014, 09:55 AM
А ТроцкинДа, похоже, Изольда всё же серпом "облагородила".
Совсем замолчал, носу не кажет...
Lady_Godiva
04-18-2014, 10:09 AM
А ТроцкинДа, похоже, Изольда всё же серпом "облагородила".
Совсем замолчал, носу не кажет...
Практика показала что Изольде нельзя доверять мужиков на воспитание. Вон я какого орла вырастила! Сейчас второй на подходе...:235:
Жалко, конечно, Троцика..., но я перевоспитанием не занимаюсь.
CAPRI
04-18-2014, 10:14 AM
Практика показала что Изольде нельзя доверять мужиков на воспитание. Вон я какого орла вырастила! Сейчас второй на подходе...:235:
Жалко, конечно, Троцика..., но я перевоспитанием не занимаюсь.
У тебя там ферма по разведению пернатых, что ли? :235:
П.С. Надо Заву беречь. А то если и его "огранят", то кто же нас будет радовать прекрасным?
Lady_Godiva
04-18-2014, 10:22 AM
У тебя там ферма по разведению пернатых, что ли? :235:
П.С. Надо Заву беречь. А то если и его "огранят", то кто же нас будет радовать прекрасным?
Боже упаси! Я наоборот поощряю творчество и инициативу. А у Завы для воспитания Жужа есть. Она моя подруга, и взгляды на воспитание у нас одинаковые.
Капри, ты лучше помоги мне невесту из Кали тут найти. У вас есть такая девственная невеста, которая ещё с нашим Барсиком не пересекалась? Ну в смысле, которой он ещё не нахамил?
CAPRI
04-18-2014, 10:26 AM
Боже упаси! Я наоборот поощряю творчество и инициативу. А у Завы для воспитания Жужа есть. Она моя подруга, и взгляды на воспитание у нас одинаковые.
Капри, ты лучше помоги мне невесту из Кали тут найти. У вас есть такая девственная невеста, которая ещё с нашим Барсиком не пересекалась? Ну в смысле, которой он ещё не нахамил?
Отвечу сразу - таких нет. :235:
А что касается Завы, так я Изольду имела в виду.
Он, видишь, сам признаёт, что под огранку пока не попал, потому что остепенился и на баррикады пока не лезет.
Но так ведь это тоже не константа.
Lady_Godiva
04-18-2014, 10:29 AM
Отвечу сразу - таких нет. :235:
А что касается Завы, так я Изольду имела в виду.
Он, видишь, сам признаёт, что под огранку пока не попал, потому что остепенился и на баррикады пока не лезет.
Но так ведь это тоже не константа.
Ета плоха. Чё с ним делать-ума не приложу...
CAPRI
04-18-2014, 10:32 AM
Ета плоха. Чё с ним делать-ума не приложу...
А чего с ним делать? Пусть во дворе пока побегает.
Lady_Godiva
04-18-2014, 10:40 AM
А чего с ним делать? Пусть во дворе пока побегает.
О! А из Флориды тоже нет? Я могу его в начале следующего месяца доставить...
У вас вроде Джени оттуда, не? Как она из себя? Барсик у нас породистый!:235:
CAPRI
04-18-2014, 10:46 AM
О! А из Флориды тоже нет? Я могу его в начале следующего месяца доставить...
У вас вроде Джени оттуда, не? Как она из себя? Барсик у нас породистый!:235:
У Дженни есть свой породистый. :235:
И она блондинов любит. Высоких.
Нет, и во Флориде Барсику тоже никого не подберёшь.
CAPRI
04-18-2014, 10:49 AM
О, Sea ещё во Флориде.
Но не думаю, что это удачная идея...
Lady_Godiva
04-18-2014, 10:58 AM
У Дженни есть свой породистый. :235:
И она блондинов любит. Высоких.
Нет, и во Флориде Барсику тоже никого не подберёшь.
Поди ж ты...
Ничё, наш Барсик тоже переборчивый.:313:
Lady_Godiva
04-18-2014, 11:00 AM
О, Sea ещё во Флориде.
Но не думаю, что это удачная идея...
Ну когда чё-та свеженькое появиться, ты уж имей нас ввиду...
Милька
04-18-2014, 11:06 AM
Боже упаси! Я наоборот поощряю творчество и инициативу. А у Завы для воспитания Жужа есть. Она моя подруга, и взгляды на воспитание у нас одинаковые.
Капри, ты лучше помоги мне невесту из Кали тут найти. У вас есть такая девственная невеста, которая ещё с нашим Барсиком не пересекалась? Ну в смысле, которой он ещё не нахамил?
гаааааааааааааааа
Serge7
04-18-2014, 12:21 PM
А ТроцкинДа, похоже, Изольда всё же серпом "облагородила".
Совсем замолчал, носу не кажет... )) :197:
Завхоз
04-18-2014, 12:26 PM
Занят Троцкинд, он меня ещё на прошлой неделе об этом предупреждал.
Lady_Godiva
04-18-2014, 12:30 PM
Занят Троцкинд, он меня ещё на прошлой неделе об этом предупреждал.
Яйца красит?
CAPRI
04-18-2014, 01:33 PM
Поди ж ты...
Ничё, наш Барсик тоже переборчивый.:313:
Ну ещё бы - не у каждой кандидатки есть пудра с блёстками. :235:
Да ещё, поди, начнёт путаться даже в составе «ванны Клеопатры», не говоря уж о том, чтобы отличить Жак Дессанж от Шарля Журдана. (с)
CAPRI
04-18-2014, 01:34 PM
Ну когда чё-та свеженькое появиться, ты уж имей нас ввиду...
Непременно. Сразу же дам знать.
CAPRI
04-18-2014, 01:36 PM
Занят Троцкинд, он меня ещё на прошлой неделе об этом предупреждал.
А, ещё неделю назад понял, что надо "ховаться у бульбу"?
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:16 PM
Ну ещё бы - не у каждой кандидатки есть пудра с блёстками. :235:
...
ниче страшного, у него своя
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:16 PM
Яйца красит?
судя по пересчету по головам, Юрчины :)
CAPRI
04-18-2014, 02:28 PM
ниче страшного, у него своя
Так вот сразу понятно, что это будет мезальянс - у Барсика пудра есть, а у кандидатки - нет. :235:
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:38 PM
Так вот сразу понятно, что это будет мезальянс - у Барсика пудра есть, а у кандидатки - нет. :235:
ох, разбаловали вас тут бассейнами, как я посмотрю. мужик с пудрой и бассейном должон быть, мужик! а Барсику бы еще и пара баранов не помешала
CAPRI
04-18-2014, 02:42 PM
ох, разбаловали вас тут бассейнами, как я посмотрю. мужик с пудрой и бассейном должон быть, мужик! а Барсику бы еще и пара баранов не помешала
А зачем ему ещё пара?
CAPRI
04-18-2014, 02:44 PM
Нет, Барсику за невесту надо русскую салонную собачку просить.
Чтоб всё по-модному было. :235:
Lady_Godiva
04-18-2014, 02:44 PM
ох, разбаловали вас тут бассейнами, как я посмотрю. мужик с пудрой и бассейном должон быть, мужик! а Барсику бы еще и пара баранов не помешала
Ещё одна? А он не задолбается их после пива по домам развозить??
CAPRI
04-18-2014, 02:46 PM
Ещё одна? А он не задолбается их после пива по домам развозить??
Он их в отару сгонять будет.
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:46 PM
А зачем ему ещё пара?
именно:111:
а у нас все сказки по 3. 3 брата, 3 богатыря, 3 поросенка. а чем барсики хуже?
CAPRI
04-18-2014, 02:48 PM
именно:111:
а у нас все сказки по 3. 3 брата, 3 богатыря, 3 поросенка. а чем барсики хуже?
Не, Уль, что-то ты с богатырями промахнулась - тридцать три их было.
И дядька с ними ещё.
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:48 PM
Ещё одна? А он не задолбается их после пива по домам развозить??
я думала, то козлы:102:. плохо у меня с живодноводством, однако
CAPRI
04-18-2014, 02:49 PM
я думала, то козлы:102:. плохо у меня с живодноводством, однако
Вот сразу видно, что не было у тебя в школе "живого уголка". :235:
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:51 PM
Не, Уль, что-то ты с богатырями промахнулась - тридцать три их было.
И дядька с ними ещё.
чего это? я, конечно, далекa от богатырства, но все же
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:53 PM
Вот сразу видно, что не было у тебя в школе "живого уголка". :235:
козлы были, и в уголках иногда, темных, но у меня с ними теплых отношений как-то не завязалось
CAPRI
04-18-2014, 02:53 PM
чего это? я, конечно, далекa от богатырства, но все же
Так это былина, а не сказка. Ты не путай жанры. :235:
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:54 PM
Нет, Барсику за невесту надо русскую салонную собачку просить.
Чтоб всё по-модному было. :235:
а это че за зверь такой?:239: мопс, гавкающий по славянски?
Mozgotrepka
04-18-2014, 02:56 PM
Так это былина, а не сказка. Ты не путай жанры. :235:
ты вреднее Барсика иной раз. я рада, что буковки русские не все забыла, а ей жанры подавай:)
ты шляпку нашла?
CAPRI
04-18-2014, 03:01 PM
а это че за зверь такой?:239: мопс, гавкающий по славянски?
Это сейчас дико модная порода. Относительно новая, так и называется - русская салонная собака.
http://eng.sobaka.lv/img/K1001/Large/210-0311-2577-K-Salo.jpg
CAPRI
04-18-2014, 03:02 PM
ты вреднее Барсика иной раз. я рада, что буковки русские не все забыла, а ей жанры подавай:)
ты шляпку нашла?
Да, я такая. :235:
Нет, что ты, даже ещё искать не начинала. Найду - сразу покажу.
CAPRI
04-18-2014, 03:04 PM
ты вреднее Барсика иной раз. я рада, что буковки русские не все забыла, а ей жанры подавай:)
Кстати, я тут днями с удивлением узнала, что по карте рождения я - Бубновый Король.
Вот так вот. :235:
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:06 PM
Это сейчас дико модная порода. Относительно новая, так и называется - русская салонная собака.
http://eng.sobaka.lv/img/K1001/Large/210-0311-2577-K-Salo.jpg
у нас тут вроде такие же бегают. но я не специалист по мелочевке, я люблю собак покрупнее. как, впрочем, и мужиков :)
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:08 PM
Да, я такая. :235:
Нет, что ты, даже ещё искать не начинала. Найду - сразу покажу.
не помнишь, в каком углу дворца закопала? :)
CAPRI
04-18-2014, 03:09 PM
у нас тут вроде такие же бегают. но я не специалист по мелочевке, я люблю собак покрупнее. как, впрочем, и мужиков :)
Аналогично. Хотя я не по собакам, а по котам. :235:
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:10 PM
Кстати, я тут днями с удивлением узнала, что по карте рождения я - Бубновый Король.
Вот так вот. :235:
а где такие карты дают? и что это значит? что ты мужик или у тебя просто королевские замашки? я че-та склоняюсь ко второму :)
CAPRI
04-18-2014, 03:11 PM
не помнишь, в каком углу дворца закопала? :)
Я примерно знаю направление. :)
Но если я всё там в чулане раскопаю, то обратно результат раскопок убрать у меня уже сил не хватит.
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:12 PM
Аналогично. Хотя я не по собакам, а по котам. :235:
я тоже, я тоже!!!:271:
я собак тоже люблю, но у меня на них ни времени, ни бегательного места нет.
а у тебя есть коты? пости фоты
CAPRI
04-18-2014, 03:15 PM
а где такие карты дают? и что это значит? что ты мужик или у тебя просто королевские замашки? я че-та склоняюсь ко второму :)
Это не замашки даже, а способ жить. И да, я явно не из домохозяек.
Сейчас ссылку найду. Там надо просто день рождения ввести и всё.
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:16 PM
Я примерно знаю направление. :)
Но если я всё там в чулане раскопаю, то обратно результат раскопок убрать у меня уже сил не хватит.
что да, то да. мне иной раз легче новое купить, чем старое найти:217:
CAPRI
04-18-2014, 03:17 PM
Вот. (http://tragos.ru/lovecards/Korol_Buben)
CAPRI
04-18-2014, 03:21 PM
я тоже, я тоже!!!:271:
я собак тоже люблю, но у меня на них ни времени, ни бегательного места нет.
а у тебя есть коты? пости фоты
Нет, уже нет. Младший кот умер три года назад.
С тех пор никого больше не хочу заводить.
CAPRI
04-18-2014, 03:23 PM
что да, то да. мне иной раз легче новое купить, чем старое найти:217:
Вот!!!
Сама мысль лезть в шкаф на поиски какой-то кофтёнки меня приводит в ужас.
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:35 PM
Нет, уже нет. Младший кот умер три года назад.
С тех пор никого больше не хочу заводить.
какая жалость. это то, что меня жутко пугает с животными. я привязываюсь очень сильно, страшно даже думать о таком. хотя в детстве всегда были и кошки и собаки. но по малолетству как-то не задумывалась, куда они пропадали или родители придумывали "сказку"
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:37 PM
Вот. (http://tragos.ru/lovecards/Korol_Buben)
спасибо! там на тебя похоже или как всегда? :)
CAPRI
04-18-2014, 03:40 PM
какая жалость. это то, что меня жутко пугает с животными. я привязываюсь очень сильно, страшно даже думать о таком. хотя в детстве всегда были и кошки и собаки. но по малолетству как-то не задумывалась, куда они пропадали или родители придумывали "сказку"
В детстве у меня была кошка, но очень недолго, пару месяцев, наверное.
По весне она свинтила "побродить".
А коты появились много позже, оба были выкормлены из пипетки, потому что им была от силы неделя.
Поэтому ещё раз такое переживать я не хочу.
CAPRI
04-18-2014, 03:43 PM
спасибо! там на тебя похоже или как всегда? :)
В целом общая характеристика похожа. Некоторые детали точно обрисованы.
Но интереснее смотреть парные характеристики, вот там много совпадений.
Ты себя проверила?
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:49 PM
В целом общая характеристика похожа. Некоторые детали точно обрисованы.
Но интереснее смотреть парные характеристики, вот там много совпадений.
Ты себя проверила?
нет еще, щас пойду погадаю
Mozgotrepka
04-18-2014, 03:50 PM
В детстве у меня была кошка, но очень недолго, пару месяцев, наверное.
По весне она свинтила "побродить".
А коты появились много позже, оба были выкормлены из пипетки, потому что им была от силы неделя.
Поэтому ещё раз такое переживать я не хочу.
я тебя понимаю, самой страшно. но потом как подумаю, что ведь могла бы осчастливить пару зверушек, так жалко их делается.
вот собираюсь пойти по шелтерам на днях, хочу "спасти" кого-нибудь. у нас тут есть шелтеры даже для породистых котов
CAPRI
04-18-2014, 03:53 PM
я тебя понимаю, самой страшно. но потом как подумаю, что ведь могла бы осчастливить пару зверушек, так жалко их делается.
вот собираюсь пойти по шелтерам на днях, хочу "спасти" кого-нибудь. у нас тут есть шелтеры даже для породистых котов
У меня и Паша, и Яша появились случайно, оба были подобраны, один на улице, другой в магазине.
Если сейчас так какой-то котёнок объявится, то я его, конечно же, возьму. Но специально искать не буду.
CAPRI
04-18-2014, 03:55 PM
А ты обязательно спаси кого-нибудь. Если есть такой настрой.
Lady_Godiva
04-18-2014, 04:07 PM
А ты обязательно спаси кого-нибудь. Если есть такой настрой.
Уля! Спаси Барсика! :192:
Mozgotrepka
04-18-2014, 04:15 PM
Уля! Спаси Барсика! :192:
Барсик не котейка беспризорный, а овца, возможно паршивая. а у меня стойло нечищеное и лужок не бритый :)
CAPRI
04-18-2014, 04:15 PM
Уля! Спаси Барсика! :192:
Его выгуливать надо. (с)
П.С. Пусть во дворе пока побегает. (с)
Mozgotrepka
04-18-2014, 04:17 PM
У меня и Паша, и Яша появились случайно, оба были подобраны, один на улице, другой в магазине.
Если сейчас так какой-то котёнок объявится, то я его, конечно же, возьму. Но специально искать не буду.
у меня там все были подобранные или прибившиеся. а здесь по улицам никто не бегает, надо идти в шелтер
Mozgotrepka
04-18-2014, 04:18 PM
у меня там все были подобранные или прибившиеся. а здесь по улицам никто не бегает, надо идти в шелтер
...кроме Барсиков ...:)
CAPRI
04-18-2014, 04:20 PM
...кроме Барсиков ...:)
Так Барсик-то, поди, чипованный, его не страшно на улицу выпускать.
Lady_Godiva
04-18-2014, 04:24 PM
Вот. (http://tragos.ru/lovecards/Korol_Buben)
Гы. А я: K♠ - КОРОЛЬ ПИК-КАРТА ВЛАСТЕЛИНА.:235:
А Папик-шестёрка трефовая....:237:
CAPRI
04-18-2014, 04:26 PM
Гы. А я: K♠ - КОРОЛЬ ПИК-КАРТА ВЛАСТЕЛИНА.:235:
А я, вот видишь, удачливый бизнесмен.
K♦ - Король Бубен
удачливый бизнесмен
Бубновый Король — владыка ценностей, финансов и бизнеса. Он может преуспевать в любом деловом предприятии благодаря врожденному знанию этой сферы деятельности. Бубновые Короли всегда добиваются больших успехов, возглавляя собственное предприятие, а не работая на кого-то другого. Они могут быть весьма расчетливы и корыстны, когда дело касается денег или бизнеса, но это — необязательная их черта.
П.С. Что-то все мы короли, это настораживает. А вот из моих мужиков только один королём оказался.
Lady_Godiva
04-18-2014, 04:28 PM
Его выгуливать надо. (с)
П.С. Пусть во дворе пока побегает. (с)
Так можно же верхом выгуливать...:116:
CAPRI
04-18-2014, 04:29 PM
А Папик-шестёрка трефовая....:237:
:111::111::111:
Ты его обрадовала уже?
Lady_Godiva
04-18-2014, 04:31 PM
А я, вот видишь, удачливый бизнесмен.
П.С. Что-то все мы короли, это настораживает. А вот из моих мужиков только один королём оказался.
Ой... Я даже своих не начну проверять... До завтра не управлюсь.
CAPRI
04-18-2014, 04:31 PM
Так можно же верхом выгуливать...:116:
Волкодава - пожалуй. :235:
Насчёт остальных пород - не уверена.
Lady_Godiva
04-18-2014, 04:31 PM
:111::111::111:
Ты его обрадовала уже?
Heeee....:111:
CAPRI
04-18-2014, 04:33 PM
Ой... Я даже своих не начну проверять... До завтра не управлюсь.
Я по основным этапам прошлась.
А про прочих я и не помню таких несущественных деталей, как день рождения.
CAPRI
04-18-2014, 04:34 PM
Heeee....:111:
Это правильно. Меньше знает, как говорится... :235:
Зачем человека расстраивать?
Lady_Godiva
04-18-2014, 04:40 PM
Это правильно. Меньше знает, как говорится... :235:
Зачем человека расстраивать?
Сказала... Он грит: может я и шестёрка-зато козырная.:169:
CAPRI
04-18-2014, 04:45 PM
Сказала... Он грит: может я и шестёрка-зато козырная.:169:
Для этого надо, чтоб масть козырная была. :235:
Скажи папику, чтоб не расстраивался - там ведь ещё и двойки-тройки есть...
Serge7
04-18-2014, 04:48 PM
Сказала... Он грит: может я и шестёрка-зато козырная.:169: Ужас! Шестёрок в преферансе нет! :169::117:
Милька
04-18-2014, 04:52 PM
Это сейчас дико модная порода. Относительно новая, так и называется - русская салонная собака.
http://eng.sobaka.lv/img/K1001/Large/210-0311-2577-K-Salo.jpg
а чем отличается от йоршкого терьера?
CAPRI
04-18-2014, 04:57 PM
а чем отличается от йоршкого терьера?
Чем-то отличается. Больше по размеру, мне кажется.
Но я могу в понедельник у специалистов уточнить.
CAPRI
04-18-2014, 05:00 PM
Вот сайт (http://www.salondog.narod.ru/) про эту породу.
Милька
04-18-2014, 05:14 PM
аха
спасиб
щас почитаю
CAPRI
04-18-2014, 05:18 PM
аха
спасиб
щас почитаю
Это, как и йорки, гипоаллегренная порода. Так мне сказали, во всяком случае.
Одна моя коллега их разводит, так что если какие-то детали будут интересны, то я у неё могу уточнить.
Милька
04-18-2014, 05:18 PM
чего скрывают какие породы миксуют
там явно терьеры
CAPRI
04-18-2014, 05:19 PM
чего скрывают какие породы миксуют
там явно терьеры
Фиг его знает. Боятся конкурентов, наверное. :)