PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Milonguera
12-31-2013, 11:21 AM
долгочленный можно?

а говорила - не детей рожать
pfff

CAPRI
12-31-2013, 11:21 AM
наверное,....:111:

Ну что ты ржёшь, Пик Коммунизма? :235:

CAPRI
12-31-2013, 11:22 AM
а говорила - не детей рожать
pfff

Это не ради детей... :235:

Izolda
12-31-2013, 11:42 AM
а говорила - не детей рожать
пффф

а ты что не знала? Член долог- ум короток..:115:

Izolda
12-31-2013, 11:43 AM
Это не ради детей... :235:

да. ради мира на земле..

Izolda
12-31-2013, 11:44 AM
Ну что ты ржёшь, Пик Коммунизма? :235:

а чё я сразу?:114:

Lady_Godiva
12-31-2013, 01:56 PM
С Новым годом тебя тоже.

не завидуй.
У тебя резус есть? (Очень важно)

А у меня когда то был резус... Но он недавно женился, и уехал в Калифорнию. :233:

Izolda
12-31-2013, 02:04 PM
А у меня когда то был резус... Но он недавно женился, и уехал в Калифорнию. :233:

он не только был у тебя. Я его больше любила. И не резус он!:143: а вот мой резус умер.. :( :119:

Milonguera
12-31-2013, 02:59 PM
а ты что не знала? Член долог- ум короток..:115:

я думала, если везет, то во всем :114:

_Август_
01-01-2014, 12:50 AM
я думала, если везет, то во всем :114:

Так на самом деле и есть../улыбнулся скромно так/:111:

IggyPop
01-01-2014, 09:55 PM
долгочленный можно?
Ах уж эти неосуществимые мечты :111:

nat123
01-01-2014, 09:57 PM
Ах уж эти неосуществимые мечты :111:

опять похабщину гоните?

Mozgotrepka
01-03-2014, 03:13 PM
А вот я верю людям.
Если говорит, что фотомодель - значит, так оно и есть.

а вот это зря, кстати :)

Здрасьте на минуточку, я то самое, что упомянули, только по-русски логинаться задолбалась.
Никакая я не фотомодель, стала б тут в вами фотомодель лясы точить. они на Мальдивах гучи с пучами обсуждают с хорьками на поводках в обнимку. Просто не совсем прибитая к земле, без ненужных припухлостей, с мордальником, который пока вроде не пугает окружающих....сантехник из Житомира.

Капри, а почему ты к нам материться не заходишь? Тока паришь невидимым привидением и следишь за нашим поведением?

ТроцкинД
01-03-2014, 03:15 PM
я думала, если везет, то во всем :114:


ни-фи-га. жизнь она как гранённый стакан. по одниой грани может быть всё в шоколаде, а по другой отнюдь

CAPRI
01-03-2014, 03:37 PM
а вот это зря, кстати :)

Здрасьте на минуточку, я то самое, что упомянули, только по-русски логинаться задолбалась.
Никакая я не фотомодель, просто не совсем прибитая к земле, без ненужных припухлостей, с мордальником, который вроде пока не пугает окружающих....сантехник из Житомира.

Капри, а почему ты к нам материться не заходишь? Тока паришь невидимым привидением и следишь за нашим поведением?

Дурная привычка, с детства осталась. :)

Привет, Улит, с почином тебя! Бенвенуто, чувствуй себя как дома. :)))

К вам я давно захаживаю, ещё с тех времён, когда Воланд на меня туда жаловаться прибежал.
Мне тогда один человек ссылку прислал.

Матом я и здесь ругнуться могу, в соответствующем разделе, конечно. На два форума меня не хватит, так что я только почитываю, как наши пациенты к вам доругиваться сбегают.

Izolda
01-03-2014, 03:42 PM
Дурная привычка, с детства осталась. :)

Привет, Улит, с почином тебя! Бенвенуто, чувствуй себя как дома. :)))

К вам я давно захаживаю, ещё с тех времён, когда Воланд на меня туда жаловаться прибежал.
Мне тогда один человек ссылку прислал.

Матом я и здесь ругнуться могу, в соответствующем разделе, конечно. На два форума меня не хватит, так что я только почитываю, как наши пациенты к вам доругиваться сбегают.
не верю. Воланд не такой...:115:

Lady_Godiva
01-03-2014, 03:44 PM
не верю. Воланд не такой...:115:

А Троцику веришь?

Izolda
01-03-2014, 03:47 PM
А Троцику веришь?

на все сто!

CAPRI
01-03-2014, 03:48 PM
ни-фи-га. жизнь она как гранённый стакан. по одниой грани может быть всё в шоколаде, а по другой отнюдь

И какая же у тебя грань в шоколаде?

ТроцкинД
01-03-2014, 03:49 PM
И какая же у тебя грань в шоколаде?


у меня выполнен план по детям.

Mozgotrepka
01-03-2014, 03:49 PM
Дурная привычка, с детства осталась. :)

Привет, Улит, с почином тебя! Бенвенуто, чувствуй себя как дома. :)))

К вам я давно захаживаю, ещё с тех времён, когда Воланд на меня туда жаловаться прибежал.
Мне тогда один человек ссылку прислал.

Матом я и здесь ругнуться могу, в соответствующем разделе, конечно. На два форума меня не хватит, так что я только почитываю, как наши пациенты к вам доругиваться сбегают.

Спасибо за теплый прием. Оглядимся, принюхаемся. не думаю, чтоб удалось сальто-мортале особо покрутить, уж больно тут многолюдно и шумно, но пятачок сунем туда-сюда :)

Lady_Godiva
01-03-2014, 03:50 PM
И какая же у тебя грань в шоколаде?

Пятая??

Izolda
01-03-2014, 03:51 PM
Пятая??

я молчу.

Izolda
01-03-2014, 03:52 PM
Девки, давайте не обижать троцкинда.. нас много, он один . С ним надо осторожно, а то спугнём.

Izolda
01-03-2014, 03:53 PM
у меня выполнен план по детям.

ты всегда любил много детей. Так что- ещё не вечер..............

ТроцкинД
01-03-2014, 03:53 PM
ты всегда любил много детей. Так что- ещё не вечер..............


всегда любил много детей - фраза достойная славянофилки и поборницы русского языка

Izolda
01-03-2014, 03:56 PM
всегда любил много детей - фраза достойная славянофилки и поборницы русского языка

да. я такая.
Троцик, а сколько у тебя детей на этот раз?

Yurcha
01-03-2014, 03:57 PM
Спасибо за теплый прием. Оглядимся, принюхаемся. не думаю, чтоб удалось сальто-мортале особо покрутить, уж больно тут многолюдно и шумно, но пятачок сунем туда-сюда :)

Ой, Улиточка, прости, не признала!
Думала очередной клон

Lady_Godiva
01-03-2014, 03:59 PM
ты всегда любил много детей. Так что- ещё не вечер..............

Что да, то да... Помню, как они по выходным ржавые гвозди мыли.

ТроцкинД
01-03-2014, 04:00 PM
да. я такая.
Троцик, а сколько у тебя детей на этот раз?



при чём тут мои дети к тебе? Изольда не переводи всё на личности. это пошло и КАПРИ тебя забанит. про чужих детей почитай у Манюни.

Izolda
01-03-2014, 04:00 PM
Что да, то да... Помню, как они по выходным ржавые гвозди мыли.

трогательная история.. :115:

Izolda
01-03-2014, 04:01 PM
при чём тут мои дети к тебе? Изольда не переводи всё на личности. это пошло и КАПРИ тебя забанит. про чужих детей почитай у Манюни.

не истери. :115:

Mozgotrepka
01-03-2014, 04:13 PM
Ой, Улиточка, прости, не признала!
Думала очередной клон

нееее, не клоны мы, а клоуны! :) просто на горьком опыте научилась не делать больше логины на русском

CAPRI
01-03-2014, 04:14 PM
не верю. Воланд не такой...:115:

Изольда, люди многогранны...

То, что ты знаешь всё про геморрой Воланда, ещё не означает, что тебе известны всё порывы его тонкой души.

Mozgotrepka
01-03-2014, 04:16 PM
Что да, то да... Помню, как они по выходным ржавые гвозди мыли.

ну, че вы пристали к бедному Троцику? дайте ему уже подышать без ошейника.
Я ушла в тень, без подачи больше постараюсь не играть

Izolda
01-03-2014, 04:17 PM
Изольда, люди многогранны...

То, что ты знаешь всё про геморрой Воланда, ещё не означает, что тебе известны всё порывы его тонкой души.

Нет на этом свете человека, который знает всё про воландовские геморрои. :115:

CAPRI
01-03-2014, 04:20 PM
у меня выполнен план по детям.

И много запланировал?

CAPRI
01-03-2014, 04:23 PM
при чём тут мои дети к тебе? Изольда не переводи всё на личности. это пошло и КАПРИ тебя забанит. про чужих детей почитай у Манюни.

Да, Изольда, будешь изводить Троцкинда, я тебя забаню. :235:

ТроцкинД
01-03-2014, 04:24 PM
я реально не понимаю зачем переходить на личности. есть юзер "ТроцкинД". почему и зачем надо привязывать ник к реальному человеку? я не Манюня, и мне неинтерсно расказывать о своих детях.

CAPRI
01-03-2014, 04:28 PM
я реально не понимаю зачем переходить на личности. есть юзер "ТроцкинД". почему и зачем надо привязывать ник к реальному человеку? я не Манюня, и мне неинтерсно расказывать о своих детях.

Хорошо-хорошо, не шуми.

Сам же написал про план по детям, а теперь, видишь ли, на личность его переходят...

ТроцкинД
01-03-2014, 04:29 PM
Хорошо-хорошо, не шуми.

.


аха, аха. не завидуй. КАПРИ, вы никак в изольде испачкались?

CAPRI
01-03-2014, 04:30 PM
Спасибо за теплый прием. Оглядимся, принюхаемся. не думаю, чтоб удалось сальто-мортале особо покрутить, уж больно тут многолюдно и шумно, но пятачок сунем туда-сюда :)

Ничего, освоишься. :)

Это только кажется, что здесь слишком шумно, на самом деле у каждого свой клуб по интересам.

CAPRI
01-03-2014, 04:33 PM
аха, аха. не завидуй. КАПРИ, вы никак в изольде испачкались?

У тебя сегодня явно не день Бэкхема...

Манюня
01-03-2014, 04:51 PM
у Манюни.

не Манюня
упс, опять кого то нинароком зациклило :102:

ТроцкинД
01-03-2014, 04:57 PM
упс, опять кого то нинароком зациклило :102:


меня не зациклило. проcто куда ни глянь натыкаешься на тебя. тебе же нравится быть на слуху. чего ты

Манюня
01-03-2014, 05:00 PM
а вот и ниправда
у меня своя отдельная тема про детей
чего ты всё время на неё натыкаешься, пусть останется тайной :235:

Mozgotrepka
01-03-2014, 05:01 PM
а где тут становятся Укротителями Барсиков? ох, уволят меня.... :)

Манюня
01-03-2014, 05:02 PM
кто все эти люди?

CAPRI
01-03-2014, 05:05 PM
а где тут становятся Укротителями Барсиков? ох, уволят меня.... :)

Тебе рано пока, если я ничего не путаю.

Но загляни к себе в профайл, посмотри в настройках.

CAPRI
01-03-2014, 05:07 PM
кто все эти люди?

Манюня, ты меня удивляешь. Ты же сама в Старбакс ходила со всеми знакомиться.

Манюня
01-03-2014, 05:08 PM
так это всё оттуда?
мне показалось там, от силы человек 5

Dova
01-03-2014, 05:09 PM
и я вас читала
скрывать не буду
узнала много нового (с) :)

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:14 PM
Манюня, ты меня удивляешь. Ты же сама в Старбакс ходила со всеми знакомиться.

С Манюней знакомства не получилась. Не нашего она поля ягодка. :235:

Манюня
01-03-2014, 05:15 PM
так вы сюда пришли знакомица? всем скопом?
упс, я не хотела

CAPRI
01-03-2014, 05:16 PM
так это всё оттуда?
мне показалось там, от силы человек 5

Оттуда. Вот все пять человек и пришли.

Izolda
01-03-2014, 05:17 PM
Да, Изольда, будешь изводить Троцкинда, я тебя забаню. :235:

мужик нонче мелкий пошёл. То чалилась по 111.ч1 УКРФ из-за Иггипопа, сейчас такое же светит из-за троцкинда..
(голосом Пуговкина) Житие мое...:115:

CAPRI
01-03-2014, 05:17 PM
С Манюней знакомства не получилась. Не нашего она поля ягодка. :235:

Не все же с лёгкостью могут пережить присвоение нестандартного статуса...

Izolda
01-03-2014, 05:18 PM
я реально не понимаю зачем переходить на личности. есть юзер "ТроцкинД". почему и зачем надо привязывать ник к реальному человеку? я не Манюня, и мне неинтерсно расказывать о своих детях.

ой, да не ной.. аж тошно.:115:

Манюня
01-03-2014, 05:19 PM
да ладна статус
там скучна
без Юрика

я туда за Юриком ходила, если чесна :235:

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:19 PM
так вы сюда пришли знакомица? всем скопом?
упс, я не хотела

Мы, Муся, расширяем горизонты своего познания.
Аaa, впрочем...

Манюня
01-03-2014, 05:19 PM
Мы, Муся, расширяем горизонты своего познания.
Ааа, впрочем...елки, нашли где
лол

Izolda
01-03-2014, 05:20 PM
аха, аха. не завидуй. КАПРИ, вы никак в изольде испачкались?

я понимаю, я неотразима, но попытайся ещё попрактиковаться в остроумии:115:

CAPRI
01-03-2014, 05:21 PM
мужик нонче мелкий пошёл. То чалилась по 111.ч1 УКРФ из-за Иггипопа, сейчас такое же светит из-за троцкинда..
(голосом Пуговкина) Житие мое...:115:

У мужчин психика неустойчивая.

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:21 PM
Не все же с лёгкостью могут пережить присвоение нестандартного статуса...


Вот такая у нас проверочка на прочность...:235:

Izolda
01-03-2014, 05:21 PM
а вот и ниправда
у меня своя отдельная тема про детей
чего ты всё время на неё натыкаешься, пусть останется тайной :235:

ему завидно.. Он не хочет, но читает, читает, читает...

CAPRI
01-03-2014, 05:22 PM
да ладна статус
там скучна
без Юрика

я туда за Юриком ходила, если чесна :235:

Ха, Ханя за Юриком в Нью Йорк ездила...

Манюня
01-03-2014, 05:23 PM
ему завидно.. Он не хочет, но читает, читает, читает...ну он не один
прямо скажем
это распространенный такой эфект
это наша проверка на прочность (ц)

:111:

Izolda
01-03-2014, 05:23 PM
У мужчин психика неустойчивая.

их беречь надо, такие ранимые..

Манюня
01-03-2014, 05:23 PM
Ха, Ханя за Юриком в Нью Йорк ездила... и где он теперь
замуровали, демоны (ц)

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:24 PM
ему завидно.. Он не хочет, но читает, читает, читает...

Злыдень. А ведь раньше: писал, писал, писал...

Izolda
01-03-2014, 05:24 PM
Ха, Ханя за Юриком в Нью Йорк ездила...

я скучаю по ним двоим... :119:

Манюня
01-03-2014, 05:24 PM
аналагична

Izolda
01-03-2014, 05:25 PM
Злыдень. А ведь раньше: писал, писал, писал...


хлебом не корми...

Милька
01-03-2014, 05:26 PM
долгочленный можно?


Нет - Дюймовочка. :235:
ой.

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:26 PM
хлебом не корми...

...Не приходя в сознание.

CAPRI
01-03-2014, 05:28 PM
Вот такая у нас проверочка на прочность...:235:

Непрост путь укротителей барсиков... :235:

CAPRI
01-03-2014, 05:29 PM
и где он теперь
замуровали, демоны (ц)

Думаю, что Юрик не жалуется. Надеюсь, что у него всё хорошо.

Izolda
01-03-2014, 05:30 PM
...Не приходя в сознание.

так он же пить бросил!

CAPRI
01-03-2014, 05:31 PM
ой.

Да, не все ожидания сбываются.

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:34 PM
Непрост путь укротителей барсиков... :235:

Зато какие они произведения писали! Капри, ты читала "Вайлд, вайлд вест"?
Юрик для творчества должен быть злым и голодным.:313:

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:35 PM
так он же пить бросил!

Ну, и посмотри во что он превратился?!!

Izolda
01-03-2014, 05:36 PM
Зато какие они произведения писали! Капри, ты читала "Вайлд, вайлд вест"?
Юрик для творчества должен быть злым и голодным.:313:

кстати, мне вайлд вест особо не нравился. мерзости много. Мн епонравился Юрикин рассказ про будущее.. классика пера..

Izolda
01-03-2014, 05:37 PM
Ну, и посмотри во что он превратился?!!

в кастрата?

CAPRI
01-03-2014, 05:38 PM
Зато какие они произведения писали! Капри, ты читала "Вайлд, вайлд вест"?
Юрик для творчества должен быть злым и голодным.:313:

Нет, это не читала.

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:42 PM
кстати, мне вайлд вест особо не нравился. мерзости много. Мн епонравился Юрикин рассказ про будущее.. классика пера..

А у меня самый любимый Абармотовской про тебя, негра и рояль. :111:
Жаль я его отыскать не могу.

Lady_Godiva
01-03-2014, 05:44 PM
Нет, это не читала.

В "креосах". первый.

CAPRI
01-03-2014, 05:47 PM
В "креосах". первый.

Спасибо, почитаю. :)

Завхоз
01-03-2014, 07:23 PM
Спасибо, почитаю. :)
Это коллективное творчество, если что.

_Август_
01-03-2014, 07:26 PM
Привет, Завхоз.

Я Август.

Располагайся поудобнее. В смы проходи, раздевайся, ложись...:102:

Izolda
01-03-2014, 07:26 PM
А у меня самый любимый Абармотовской про тебя, негра и рояль. :111:
Жаль я его отыскать не могу.

я его забыла..

Завхоз
01-03-2014, 07:30 PM
Привет, Завхоз.

Я Август.

Располагайся поудобнее. В смы проходи, раздевайся, ложись...:102: Привет, Август.
Я Завхоз.
Сегодня вдрызг разругался со всеми на работе, поэтому не очень добрый. Давно уже увольняться надо было. Сейчас, наверное, уволюсь. Пусть себе другого дурачка ищут за четыре сольдо.

_Август_
01-03-2014, 07:33 PM
Привет, Август.
Я Завхоз.
Сегодня вдрызг разругался со всеми на работе, поэтому не очень добрый. Давно уже увольняться надо было. Сейчас, наверное, уволюсь. Пусть себе другого дурачка ищут за четыре сольдо.

Найдешь работу за пять сольдо и уволишься.

Хорошо я придумал?:116:

Завхоз
01-03-2014, 07:45 PM
Не, за пять не пойдёт. Семь, как минимум. У меня восемь лет экспиренса и лысина на нервной почве. Таких, как я, завхозов не очень-то найдёшь.

Манюня
01-03-2014, 07:47 PM
а за азбуку?

Завхоз
01-03-2014, 07:54 PM
а за азбуку? С картинками?

_Август_
01-03-2014, 07:57 PM
Не, за пять не пойдёт. Семь, как минимум. У меня восемь лет экспиренса и лысина на нервной почве. Таких, как я, завхозов не очень-то найдёшь.

Я совершенно, то есть ни капли не возражаю. За семь так за семь. Лучше даже за восемь. Или восемь с половиной, чтоб совсем по Феллини:313:

Завхоз
01-03-2014, 08:03 PM
Или как у Константинопольского-Бондарчука.
Буду искать.

Завхоз
01-03-2014, 08:04 PM
Так-то, я каждые пару месяцев увольняться собираюсь на протяжении последних 4-х лет. Но сегодня реально достали.

Dova
01-03-2014, 08:12 PM
это посленовогодняя депрессия (с)

дебит с кредитом не сошлись? в инвентаризации )

Завхоз
01-03-2014, 08:31 PM
Шорт большой. Начали разбираться - ясен хрен, виноват завхоз. Ну, а кто ещё? Я тоже всех собак спустил, ладно б воровал, не так бы обидно было, а то ведь чист, как слеза. Пару ящиков, которых, кстати, и на баллансе нет, пропустил. Так они же не делись никуда, так же и продаваться будут. Нет, блин, надо найти виноватого. Да пускай нахрен идут.

Dova
01-03-2014, 08:39 PM
я как бы в этом не очень разбираюсь...но на свободе ты останешься ?
в смысле- это как-то можно невелировать?

Завхоз
01-03-2014, 09:26 PM
я как бы в этом не очень разбираюсь...но на свободе ты останешься ?
в смысле- это как-то можно невелировать?
Да у нас контора такая, что никто ни за что не отвечает. Материально. Собственно, всем пох. Просто, достали валить с больной головы на здоровую.

_Август_
01-03-2014, 09:40 PM
Да у нас контора такая, что никто ни за что не отвечает. Материально. Собственно, всем пох. Просто, достали валить с больной головы на здоровую.

Как интересно. Вам там кладовщик не нужен? Я знаю одного молодого человека. Непьющий..:102:

Завхоз
01-03-2014, 09:46 PM
Как интересно. Вам там кладовщик не нужен? Я знаю одного молодого человека. Непьющий..:102:
А я, по-твоему, кто? Помимо всего остального? И того, "непьющий" для меня это не то, чтобы плюс в анкете.

Завхоз
01-03-2014, 09:48 PM
Опять-таки, весь мой жизненный опыт как-то предостерегает меня от знакомства с непьющими молодыми людьми из Сан-Франциско.

Милька
01-04-2014, 01:26 AM
Опять-таки, весь мой жизненный опыт как-то предостерегает меня от знакомства с непьющими молодыми людьми из Сан-Франциско.
трусишка

CAPRI
01-04-2014, 08:39 AM
Это коллективное творчество, если что.

Спасибо, учту.

Izolda
01-04-2014, 09:21 AM
Спасибо, учту.

зава не может не понтануться.

CAPRI
01-04-2014, 09:25 AM
зава не может не понтануться.

А чего бы и не понтануться, если к слову пришлось. :235:

Lady_Godiva
01-04-2014, 10:12 AM
А чего бы и не понтануться, если к слову пришлось. :235:

К слову, там тока Юрика нужно читать.
Остальное отстой.

CAPRI
01-04-2014, 10:31 AM
К слову, там тока Юрика нужно читать.
Остальное отстой.

Ок! :)

Завхоз
01-04-2014, 12:21 PM
зава не может не понтануться.
Есть чем. Тебе вот, например, нечем, кроме того, что одну книжку Климова прочитала.

Завхоз
01-04-2014, 12:22 PM
Ок! :) Нифига. Воланд там тоже нормальный. А я вот немного нудноват, признаю.

Yurcha
01-04-2014, 12:57 PM
Есть чем. Тебе вот, например, нечем, кроме того, что одну книжку Климова прочитала.

А красота и доброта?

CAPRI
01-04-2014, 01:08 PM
Нифига. Воланд там тоже нормальный. А я вот немного нудноват, признаю.

Не скромничай. :235:

Izolda
01-04-2014, 01:42 PM
Есть чем. Тебе вот, например, нечем, кроме того, что одну книжку Климова прочитала.

и ту не до конца...:115:

Завхоз
01-04-2014, 08:58 PM
Я бы даже сказал: до седьмой страницы.

Милька
01-05-2014, 10:09 AM
Последние 10 лет живу в Бруклине. А так - Нижегородская область.
подробнее
/уселась на коленки/

edik
01-05-2014, 10:26 AM
в кастрата?

если умеет хорошо петь, то не страшно...

Завхоз
01-05-2014, 05:15 PM
подробнее
/уселась на коленки/

Павлово.

Милька
01-05-2014, 07:40 PM
в том направлении никогда не была.
но все равно прикольно
я из Нижнего

Дженни
01-05-2014, 08:30 PM
первая отрицательная. Она у избранных. Предки были первыми землянами.. :115:

первая группа - самая распространенная

Fursetka
01-06-2014, 09:11 AM
у меня О негатив
это первая или какая?

Izolda
01-06-2014, 10:48 AM
первая группа - самая распространенная

самая древняя. Предки были ИЗ ТЕХ.
А отрицательный резус- значит нет примесей обезьян и прочих нисших существ. :313:

ТроцкинД
01-06-2014, 10:50 AM
Изольда, ты не путаешь резус с макакой-резус? резус фактор в крови это не примесь от макаки-резус если что.

CAPRI
01-06-2014, 11:08 AM
у меня О негатив
это первая или какая?

Первая отрицательная.

CAPRI
01-06-2014, 11:11 AM
первая группа - самая распространенная

Не уверена.

Универсальная, то есть подходит для переливания крови людям со всеми прочими группами - это да.

Вот по поводу самой распространённой уточню у специалистов. Потом напишу.

Милька
01-06-2014, 11:11 AM
вторая отрицательная
что за предки?
не ТЕ?
гааааааааааааа

Izolda
01-06-2014, 11:12 AM
Изольда, ты не путаешь резус с макакой-резус? резус фактор в крови это не примесь от макаки-резус если что.

Троцкий, не умничай. Я сказала, что сказала. И почему макака названа макака- резус, не задумывался? Или тебя зависть душит, что у тебя резус есть, а у меня нет? Ну таk привыкни. Тебе до меня, как до луны.

Izolda
01-06-2014, 11:13 AM
вторая отрицательная
что за предки?
не ТЕ?
гааааааааааааа

крутые, Эта кровь была у фараонов и у древней аростократии. Первая и вторая отрицательные- наши предки ОТТУДА. Потомки Атлантов..:313:

ТроцкинД
01-06-2014, 11:14 AM
Троцкий, не умничай. Я сказала, что сказала. И почему макака названа макака- резус, не задумывался? Или тебя зависть душит, что у тебя резус есть, а у меня нет? Ну таk привыкни. Тебе до меня, как до луны.


мне до тебя не как до луны, а намногooooo дальше. как например до юпитера. а макака резус так названа потому как лицом похожа на Резуса. Абрам Моисеевича. так што на самом деле правильно говорить - макак-резус.а.м.

Милька
01-06-2014, 11:15 AM
а я слышала
ну от британских ученых
то есть может и не правда
что резус может измениться со временем

CAPRI
01-06-2014, 11:16 AM
мне до тебя не как до луны, а намногooooo дальше. как например до юпитера. а макака резус так названа потому как лицом похожа на Резуса. Абрам Моисеевича. так што на самом деле правильно говорить - макак-резус.а.м.

ТроцкинД, по-моему, ты беззастенчиво троллишь Изольду...

Милька
01-06-2014, 11:16 AM
британские ученые открыли.....
посылку от голандских ученых.
ждем новых открытий!!
/навеяло/

ТроцкинД
01-06-2014, 11:16 AM
а я слышала
ну от британских учених
то есть может и не правда
что резус может измениться со временем

только в британии. климат, знаете ли

CAPRI
01-06-2014, 11:17 AM
а я слышала
ну от британских учених
то есть может и не правда
что резус может измениться со временем

Нет. Только в результате полного переливания крови.

Обычно при рождении детям с патологиями (или при сложных родах) такие переливания делают.

CAPRI
01-06-2014, 11:18 AM
только в британии. климат, знаете ли

Не климат, а левостороннее движение. :235:

ТроцкинД
01-06-2014, 11:20 AM
Не климат, а левостороннее движение. :235:


движение такое тоже от климата. вон евреи вообще справа на леву пишут. тоже от климата!

Милька
01-06-2014, 11:25 AM
лол
вики

Резус крови — это антиген (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD) (белок (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA)), который находится на поверхности красных кровяных телец (эритроцитов). Он обнаружен в 1940 году Карлом Ландштейнером и А.Вейнером[2] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-2). Около 85 % европейцев (99 % индийцев и азиатов) имеют резус и соответственно являются резус-положительными. Остальные же 15 % (7 % у африканцев), у которых его нет, — резус-отрицательный

CAPRI
01-06-2014, 11:26 AM
движение такое тоже от климата. вон евреи вообще справа на леву пишут. тоже от климата!

А греки вообще писали бустрофедоном (сам в словаре посмотришь?) - это тоже от климата? :235:

ТроцкинД
01-06-2014, 11:28 AM
А греки вообще писали бустрофедоном (сам в словаре посмотришь?) - это тоже от климата? :235:


нет. это уже от педерастии в обществе

Izolda
01-06-2014, 11:28 AM
ТроцкинД, по-моему, ты беззастенчиво троллишь Изольду...


он влюблён. :115:

ТроцкинД
01-06-2014, 11:30 AM
ТроцкинД, по-моему, ты беззастенчиво троллишь Изольду...


никак нет. объясняю первоходу об обизянах!

CAPRI
01-06-2014, 11:37 AM
нет. это уже от педерастии в обществе

Нет, ты просто не в курсе - когда греки практиковали бустрофедон, они ещё не изобрели педерастию.

Последнее - признак загнивающего общества потребления. А при бустрофедоне греки пахали, как папы Карлы.

CAPRI
01-06-2014, 11:38 AM
он влюблён. :115:

Мои соболезнования. ТроцкинДу, разумеется. :235:

Izolda
01-06-2014, 11:40 AM
Мои соболезнования. ТроцкинДу, разумеется. :235:

ты чё? Яж из него человека делаю..

CAPRI
01-06-2014, 11:40 AM
никак нет. объясняю первоходу об обизянах!

То есть пропагандируешь промискуитет??? Изольде?

CAPRI
01-06-2014, 11:42 AM
ты чё? Яж из него человека делаю..

Изольда, мне кажется (я, конечно же, могу ошибаться), что гуманнее будет разговаривать с баклажанами...

Кстати, как озимые в Нью Джерси в этом году? :235:

SergeNY
01-06-2014, 11:43 AM
с яровыми в этом году значительно лучше :110:

ТроцкинД
01-06-2014, 11:49 AM
Нет, ты просто не в курсе - когда греки практиковали бустрофедон, они ещё не изобрели педерастию.

Последнее - признак загнивающего общества потребления. А при бустрофедоне греки пахали, как папы Карлы.


КАПРИ, я в отличии от тебя ни разу не образован. я сходил и посмотрел незнакомое слово. так там как раз про этих быков и было в объяснении. иначе у тебя бы не возникло ассоциации. из чего я заклйчаю - тадааам! - што КАПРИ просто понтуется. я щас пойду слов надёргаю и тоже буду ими сыпать. про цитаты ваще молчу. понимаю конечно што мы недостойны собственных мыслей Мега-Училки.

Izolda
01-06-2014, 11:52 AM
Нет, ты просто не в курсе - когда греки практиковали бустрофедон, они ещё не изобрели педерастию.

Последнее - признак загнивающего общества потребления. А при бустрофедоне греки пахали, как папы Карлы.
о! да.

MariLi
01-06-2014, 11:52 AM
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
:122:

CAPRI
01-06-2014, 11:58 AM
КАПРИ, я в отличии от тебя ни разу не образован. я сходил и посмотрел незнакомое слово. так там как раз про этих быков и было в объяснении. иначе у тебя бы не возникло ассоциации. из чего я заклйчаю - тадааам! - што КАПРИ просто понтуется. я щас пойду слов надёргаю и тоже буду ими сыпать. про цитаты ваще молчу. понимаю конечно што мы недостойны собственных мыслей Мега-Училки.

О, кризис жанра...

ТроцкинД, ну ты же мирный динозавр... Что ж тебя так эмоции захлёстывают?

П.С. Училки всё объясняют по пунктам, а не отправляют в библиотеку самообразовываться.

Последнее - привилегия университетских преподавателей.

Dova
01-06-2014, 11:59 AM
:122:

....ты таки победила ))))))))))))

ТроцкинД
01-06-2014, 12:01 PM
О, кризис жанра...

ТроцкинД, ну ты же мирный динозавр... Что ж тебя так эмоции захлёстывают?

П.С. Училки всё объясняют по пунктам, а не отправляют в библиотеку самообразовываться.

Последнее - привилегия университетских преподавателей.


это хорошие училки. а другие училкки другие отправляют в библиотеку

Lady_Godiva
01-06-2014, 12:03 PM
Я вас умоляю... Энтот ерудит думал что мужские штаны из крепдешина делают, а вы тут ему о промискуитете...

CAPRI
01-06-2014, 12:03 PM
:122:

Ну, имманентно... Ну, трансцендентно...
Если нет вопросов, то до следующей среды. (с) - Пародия на лекции М.М. Алленова.

CAPRI
01-06-2014, 12:04 PM
это хорошие училки. а другие училкки другие отправляют в библиотеку

ТроцкинД, у тебя удвоение ВВП? :235:

Izolda
01-06-2014, 12:05 PM
Я вас умоляю... Энтот ерудит думал что мужские штаны из крепдешина делают, а вы тут ему о промискуитете...

это не он так думал.

CAPRI
01-06-2014, 12:05 PM
Я вас умоляю... Энтот ерудит думал что мужские штаны из крепдешина делают, а вы тут ему о промискуитете...

А из чего??? Неужели из кашемира? :120:

Lady_Godiva
01-06-2014, 12:06 PM
это не он так думал.

А ты уверена?:116:

ТроцкинД
01-06-2014, 12:07 PM
ТроцкинД, у тебя удвоение ВВП? :235:


у меня только один Путин!

CAPRI
01-06-2014, 12:07 PM
это не он так думал.

А кто? Училка? Хорошая, я надеюсь? :235:

Izolda
01-06-2014, 12:07 PM
А ты уверена?:116:

на все сто.

CAPRI
01-06-2014, 12:08 PM
у меня только один Путин!

Всегда впереди?

Lady_Godiva
01-06-2014, 12:09 PM
А из чего??? Неужели из кашемира? :120:


С него станется...:111:

CAPRI
01-06-2014, 12:11 PM
С него станется...:111:

Кстати, вот из брабантских кружев очень... По-флибустьерски, я бы сказала. :235:

Lady_Godiva
01-06-2014, 12:19 PM
Кстати, вот из брабантских кружев очень... По-флибустьерски, я бы сказала. :235:

Украдёт идею, паразит. Ох украдёт, знаем мы его.

Милька
01-06-2014, 12:20 PM
КАПРИ, я в отличии от тебя ни разу не образован. я сходил и посмотрел незнакомое слово. так там как раз про этих быков и было в объяснении. иначе у тебя бы не возникло ассоциации. из чего я заклйчаю - тадааам! - што КАПРИ просто понтуется. я щас пойду слов надёргаю и тоже буду ими сыпать. про цитаты ваще молчу. понимаю конечно што мы недостойны собственных мыслей Мега-Училки.
ты чего
бен довер что ли?

CAPRI
01-06-2014, 12:22 PM
Украдёт идею, паразит. Ох украдёт, знаем мы его.

Да мне не жалко...

Во славу искусства-то... :235:

CAPRI
01-06-2014, 12:25 PM
ты чего
бен довер что ли?

Миля, ну как ты могла зашухарить всю нашу малину???

ТроцкинД
01-06-2014, 12:26 PM
ты чего
бен довер что ли?


этот вопрос мне неоднократно задавался. я не он.

Izolda
01-06-2014, 12:26 PM
А я троцкинду верю. Он троцкинд. И "Д" С большой буквы.

ТроцкинД
01-06-2014, 12:27 PM
Миля, ну как ты могла зашухарить всю нашу малину???


КАПРИ я конечно понимаю, что название темы подразумевает шансон, но держи себя в руках. тут кроме тебя и Зaвхоза больше никто не чалился.

CAPRI
01-06-2014, 12:28 PM
этот вопрос мне неоднократно задавался. я не он.

Ты путаешь - этот вопрос неоднократно задавался Лысому.

Милька
01-06-2014, 12:29 PM
значит у Бени плохому научился
ай ай ай
/осуждаю/

CAPRI
01-06-2014, 12:29 PM
КАПРИ я конечно понимаю, что название темы подразумевает шансон, но держи себя в руках. тут кроме тебя и Зaвхоза больше никто не чалился.

Как это? А Изольда?

ТроцкинД
01-06-2014, 12:29 PM
Ты путаешь - этот вопрос неоднократно задавался Лысому.


КАПРИ ты за приватными мессагами тоже следишь? спасибо. не знал. подозревал, но не был уверен. спасибо ещё раз!

Izolda
01-06-2014, 12:30 PM
Как это? А Изольда?

он стесняется говорить обо мнe прилюдно..

Милька
01-06-2014, 12:30 PM
а что такое *чалился*?

ТроцкинД
01-06-2014, 12:30 PM
Как это? А Изольда?


не надо путать политическую ссылку с банальной уголовщиной

Izolda
01-06-2014, 12:30 PM
КАПРИ ты за приватными мессагами тоже следишь? спасибо. не знал. подозревал, но не был уверен. спасибо ещё раз!

троцкий, ты воланд?:115:

ТроцкинД
01-06-2014, 12:31 PM
он стесняется говорить обо мнe прилюдно..


ну я и за столом не пердю. это лишь признак воспитания

CAPRI
01-06-2014, 12:31 PM
значит у Бени плохому научился
ай ай ай
/осуждаю/

А это всё потому, что Беня - хороший учитель. Всё объясняет сам. Доходчиво. Своими словами.

И, упаси Боже, никогда не отправляет в библиотеку. :235:

Милька
01-06-2014, 12:32 PM
троцкий, ты воланд?:115:
нет
он мне отвечает
у нас же любовь

я забыла совсем

ТроцкинД
01-06-2014, 12:32 PM
троцкий, ты воланд?:115:


нет. воланд это сила которая творит добро, когда должна творить зло? там так как то сказано. так у меня наоборот.

CAPRI
01-06-2014, 12:33 PM
КАПРИ ты за приватными мессагами тоже следишь? спасибо. не знал. подозревал, но не был уверен. спасибо ещё раз!

О, так я даже за авами слежу, спроси у Завхоза. :235:

Izolda
01-06-2014, 12:33 PM
а что такое *чалился*?

на зоне был.

CAPRI
01-06-2014, 12:34 PM
а что такое *чалился*?

Сходи в библиотеку. (с) :111:

CAPRI
01-06-2014, 12:35 PM
не надо путать политическую ссылку с банальной уголовщиной

Ну, ссылка - это, конечно, благороднее...

Особенно если предварительно "взять" партийную кассу. :235:

Izolda
01-06-2014, 12:36 PM
Ну, ссылка - это, конечно, благороднее...

Особенно если предварительно "взять" партийную кассу. :235:

с 42 долларами..

ТроцкинД
01-06-2014, 12:37 PM
Ну, ссылка - это, конечно, благороднее...

Особенно если предварительно "взять" партийную кассу. :235:



не путай кассу с кассовым аппаратом. Изольда тоже думала там будут $$.

CAPRI
01-06-2014, 12:37 PM
нет. воланд это сила которая творит добро, когда должна творить зло? там так как то сказано. так у меня наоборот.

Какой весёленький ситчик. (с) :235:

CAPRI
01-06-2014, 12:38 PM
не путай кассу с кассовым аппаратом. Изольда тоже думала там будут $$.

Ты следишь за приватными мессагами??? :120:

Милька
01-06-2014, 12:47 PM
нет. воланд это сила которая творит добро, когда должна творить зло? там так как то сказано. так у меня наоборот.
это уже понятно
и выглядишь ты наверно, не как он

Милька
01-06-2014, 12:48 PM
на зоне был.
какой ужас

CAPRI
01-06-2014, 12:52 PM
это уже понятно
и выглядишь ты наверно, не как он

Зарос весь тестостероном, сама пойми...

Милька
01-06-2014, 12:54 PM
Зарос весь тестостероном, сама пойми...

не
Беня влюбился в меня
вот и не разговаривает
как его фотку увидела
сразу поняла
ага))

Милька
01-06-2014, 12:56 PM
хехеех
шушки шутками конечно
но в реале мужчины похожей внешности от меня ни на шаг не отходят
это я не типо хвастаюсь и не о Бене конечно
какая то фигня просто
все они очень хорошие
но какой то рок..лол

ТроцкинД
01-06-2014, 12:58 PM
хехеех
шушки шутками конечно
но в реале мужчины похожей внешности от меня ни на шаг не отходят
это я не типо хвастаюсь и не о Бене конечно
какая то фигня просто
все они очень хорошие
но какой то рок..лол



Милька, я хоть и не Беня. (у каждого свои недостатки) но да. ты мине нравишься. был бы я лет на двадцать моложе и ты не замужем я бы тебя похитил.

Izolda
01-06-2014, 01:00 PM
хехеех
шушки шутками конечно
но в реале мужчины похожей внешности от меня ни на шаг не отходят
это я не типо хвастаюсь и не о Бене конечно
какая то фигня просто
все они очень хорошие
но какой то рок..лол

да. он такой.

Брюнетко
01-06-2014, 01:00 PM
троцки мужской клон кенди
тоже на возраст давят :115:

Милька
01-06-2014, 01:01 PM
в воспоминания ударилась что то я
никак понедельник

началось все с одного мужчины знакомого
есть у нас такой студенческий лагерь
Ждановец
на Чкаловском водохранилище (Горьковское море)
Завхоз знает о чем я..хеех.

этот чувак спорил с друзьями на ящик коньяка, что среди дня на пляже разденется догола и пойдет искупаться
я проходила мимо и меня попросили *разбить* руки..спор типо

я ввязалась, что тоже хочу ящик коньяка
и разделась с этим и пошли купаться
за ручки так..мило
гаааа
омг, как вспомню
тишина на пляже
только магнитофоны некоторые играют
все бросили играть в волейбол итд
смотрят
сотни глаз

:111:

вручили мне ящик коньяка *отборный*
хехехе


ну и этот чувак уже от меня не отстал
так все с него и началось

CAPRI
01-06-2014, 01:07 PM
не
Беня влюбился в меня
вот и не разговаривает
как его фотку увидела
сразу поняла
ага))

Ну что сказать... Совет да любовь вам.

Салатиком-то накормишь?

Милька
01-06-2014, 01:17 PM
может я конечно о внешности ошибаюсь
вот мой друг
он сейчас в возрасте
познакомились, когда ему было 36





(фотки я уберу конечно, не квотайте, плиз)

Yurcha
01-06-2014, 01:18 PM
Это ж Беня!!!!:169:

Милька
01-06-2014, 01:18 PM
его друг, который постоянно с нами тусовался

Izolda
01-06-2014, 01:18 PM
так это баня. адын- в адын..

Yurcha
01-06-2014, 01:20 PM
его друг, который постоянно с нами тусовался

Уши нормальные, но....

Милька
01-06-2014, 01:20 PM
Ну что сказать... Совет да любовь вам.

Салатиком-то накормишь?

Беню я смогу только соблазнить домиком в деревне
в лесу
охотой и рыбалкой
лол))

Милька
01-06-2014, 01:21 PM
Уши нормальные, но....
Юрча
убери фотку из квоты, плиз

Милька
01-06-2014, 01:22 PM
так это баня. адын- в адын..
ну
о чем я и пишу))

судьба
а он не верит
брыкается что то

:235:

Lady_Godiva
01-06-2014, 01:22 PM
Первая фотка с Юрика яхты. Я помню как он радовался, когда дал Миньке порулить. Но даже тогда Миня не расставался второй рукой со своим вокером.

Милька
01-06-2014, 01:24 PM
Уши нормальные, но....
всмысле, что но?

Izolda
01-06-2014, 01:25 PM
ну
о чем я и пишу))

судьба
а он не верит
брыкается что то

:235:

так это у него такая тактика. игнорирует- значит думает. Любит он тебя, любит. Только одно но. Он не любит розовые пятки!:115:

Брюнетко
01-06-2014, 01:26 PM
так это у него такая тактика. игнорирует- значит думает. Любит он тебя, любит. Только одно но. Он не любит розовые пятки!:115:

какие в деревне розовые пятки, изя :235:

Милька
01-06-2014, 01:27 PM
какие в деревне розовые пятки, изя :235:
ах так?
:111:

Yurcha
01-06-2014, 01:27 PM
всмысле, что но?

Но зубы явно плохие

Izolda
01-06-2014, 01:27 PM
какие в деревне розовые пятки, изя :235:

о, ну тогда всё. Милька, ты его навеки.. :122:

Брюнетко
01-06-2014, 01:28 PM
ах так?
:111:

а че, ну я ж на личном опыте :250:

CAPRI
01-06-2014, 01:29 PM
Беню я смогу только соблазнить домиком в деревне
в лесу
охотой и рыбалкой
лол))

Ещё нужен карабин и чтоб рядом никого не было.

А, вот ещё! Чтоб импотенция уже была...

Милька
01-06-2014, 01:30 PM
потом Беня рассказал, как в Распутин с девочкой ходил
что издевался там над всеми
и девочка его бросила
ну типо он к столу знакомых подошел
а там черный парень сидел
и он официанту сказал, что черный подозрительно похож на Обаму и мол с него за выпивку надо деньги заранее брать
гааа
ну один в один

CAPRI
01-06-2014, 01:30 PM
так это у него такая тактика. игнорирует- значит думает. Любит он тебя, любит. Только одно но. Он не любит розовые пятки!:115:

Так Милька покрасит пятки ради Бени...

Милька
01-06-2014, 01:31 PM
Ещё нужен карабин и чтоб рядом никого не было.

А, вот ещё! Чтоб импотенция уже была...
собаки импотенцию обеспечут
за это я не переживаю

Izolda
01-06-2014, 01:31 PM
потом Беня рассказал, как в Распутин с девочкой ходил
что издевался там над всеми
и девочка его бросила
ну типо он к столу знакомых подошел
а там черный парень сидел
и он официанту сказал, что черный подозрительно похож на Обаму и мол с него за выпивку надо деньги заранее брать
гааа
ну один в один

ну он ещё и не то расскажет..:111:

Izolda
01-06-2014, 01:32 PM
Милька, а троцкий умеет фаршировать перцы!

CAPRI
01-06-2014, 01:33 PM
собаки импотенцию обеспечут
за это я не переживаю

Так, Миля, я не кастрацию имела в виду.

Ты что, отдашь собакам Медвежонка Дугласа??? :120:

Милька
01-06-2014, 01:33 PM
Но зубы явно плохие
не
все в порядке у чувака
он тут в Америке уже десяток лет
да и сам он доктор наук медицинских

в кругах..скажем так

CAPRI
01-06-2014, 01:35 PM
Милька, а троцкий умеет фаршировать перцы!

Кнопа, зря стараешься - Милька Троцкинда и так уже берёт, так что за рекламу тебе всё равно никто не заплатит.

Милька
01-06-2014, 01:35 PM
Милька, а троцкий умеет фаршировать перцы!
ого!

ТроцкинД
01-06-2014, 01:36 PM
Кнопа, зря стараешься - Милька Троцкинда и так уже берёт, так что за рекламу тебе всё равно никто не заплатит.


отставить брать ТроцкинДа.

поставь птичку! (ц)

Милька
01-06-2014, 01:38 PM
пойду
фотографии переберу?
вот она старость
когда ударяешься в воспоминания

CAPRI
01-06-2014, 01:39 PM
отставить брать ТроцкинДа.

поставь птичку! (ц)

Вместо ленинца??? :120:

ТроцкинД
01-06-2014, 01:39 PM
пойду
фотографии переберу?
вот она старость
когда ударяешься в воспоминания


нет. старость это когда ударяешься в воспоминания НО НИ ФИГА не помнишь

CAPRI
01-06-2014, 01:39 PM
пойду
фотографии переберу?
вот она старость
когда ударяешься в воспоминания

И я, пожалуй, пойду. Рождество у нас всё же...

Милька
01-06-2014, 01:40 PM
нет. старость это когда ударяешься в воспоминания НО НИ ФИГА не помнишь
надо записать
а потом перечитывать
))

CAPRI
01-06-2014, 01:40 PM
нет. старость это когда ударяешься в воспоминания НО НИ ФИГА не помнишь

Это не старость - это бесчувствие.

ТроцкинД
01-06-2014, 01:41 PM
И я, пожалуй, пойду. Рождество у нас всё же...


а кто родился-то? мальчик, девочка? у кого?

CAPRI
01-06-2014, 01:42 PM
а кто родился-то? мальчик, девочка? у кого?

У Бога. Сын.

ТроцкинД
01-06-2014, 01:43 PM
У Бога. Сын.


фигасе. ну может человеком вырастит. хотя, зная што творит бог на земле, не думаю.

Брюнетко
01-06-2014, 01:45 PM
а кто родился-то? мальчик, девочка? у кого?

раиса захаровна (ц)

Завхоз
01-06-2014, 06:40 PM
в том направлении никогда не была.
но все равно прикольно
я из Нижнего
Я шесть лет в Советском районе прожил, если что.

Завхоз
01-06-2014, 06:41 PM
у меня О негатив
это первая или какая?

Судя по всему, ты уже умерла.

Завхоз
01-06-2014, 06:44 PM
А греки вообще писали бустрофедоном (сам в словаре посмотришь?) - это тоже от климата? :235: Чукчи, вообще, не писали. И влияние в этом климата не рискну отрицать.

Милька
01-06-2014, 06:44 PM
Я шесть лет в Советском районе прожил, если что.
я тоже :111:

Завхоз
01-06-2014, 06:46 PM
Нет, ты просто не в курсе - когда греки практиковали бустрофедон, они ещё не изобрели педерастию.

Так-то, это не греки изобрели педерастию, а педерастия сделала греков такими греками.

Завхоз
01-06-2014, 06:53 PM
я тоже :111:
А чего я тебя не знаю тогда?

Милька
01-06-2014, 06:55 PM
А чего я тебя не знаю тогда?
слушай
это наверно к лучшему?
:1:

Дженни
01-06-2014, 06:56 PM
у меня О негатив
это первая или какая?

это 4-я минус. как раз самая редкая :110:

пс. сочувствую. как с детьми, нормально все?

Дженни
01-06-2014, 06:56 PM
Первая отрицательная.

первая разве не А /запуталась/