PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Serge7
02-14-2014, 08:11 PM
Зёбра не знает, что такое прозак
что это? Даже не думай об этом! Это вредно для здоровья. :)
Лучше сходи в бассейн лишний раз. :116: :110:

Ps: Ууупс, а вот и пост #6001 ,я пробил в Завиной теме. :)

Завхоз
02-14-2014, 09:06 PM
Я пробил 6000. И кто круче?

Serge7
02-14-2014, 09:08 PM
Я пробил 6000. И кто круче?
Ты конечно! :)

Завхоз
02-14-2014, 10:21 PM
Люблю понтануться, есть за мной такой грех. А что-бы и нет, если есть чем?

Serge7
02-14-2014, 10:27 PM
Люблю понтануться, есть за мной такой грех. А что-бы и нет, если есть чем? Всё правильно, Зава.:116: Но, нам до Амеров в этом плане ещё очень и очень далеко! :111: :)

Завхоз
02-14-2014, 11:11 PM
Уничижение паче гордыни (с).

Завхоз
02-14-2014, 11:57 PM
Посвящается мадам Фу-фу:


http://www.youtube.com/watch?v=KG_zIoimd30

Serge7
02-15-2014, 12:04 AM
Посвящается мадам Фу-фу:

А куда пропала Кнопка>? Я волнуюсь! :197:

Завхоз
02-15-2014, 12:09 AM
А куда пропала Кнопка>? Я волнуюсь! :197: Ниволнуйся. Кнопка была смешная, и весёлая, я её помню ещё пятилетней давности. А вот современное тупое страхолюдище расистско-нацистское - это "мадам Фу-фу".

Serge7
02-15-2014, 12:14 AM
Что удивительно, что Иисус Христос искренне надеялся, что люди с возрастом всегда должны менятся в лучшую сторону. Мудреть и умнеть. Но, к сожалению в современной жизни, это далеко зачастую не так... Абсолютно другой результат. :115:

Завхоз
02-15-2014, 10:51 AM
76701

Последнее слово: "болтает", а не то, как вы прочитали. Я, кстати, в первый раз прочитал так-же.

Whoever
02-15-2014, 11:01 AM
Ниволнуйся. Кнопка была смешная, и весёлая, я её помню ещё пятилетней давности. А вот современное тупое страхолюдище расистско-нацистское - это "мадам Фу-фу".

Кстати, очень интересная информация.
У славянских женщин порой случается, что они обобщают мнение обо всех евреях, неудачно пообщавшись всего с одним.
Чёрт возьми, что же произошло?

CAPRI
02-15-2014, 11:18 AM
Кстати, очень интересная информация.
У славянских женщин порой случается, что они обобщают мнение обо всех евреях, неудачно пообщавшись всего с одним.
Чёрт возьми, что же произошло?

А у евреев не бывает так, что они обобщают мнение обо всех славянских женщинах, неудачно пообщавшись всего с одной?

Whoever
02-15-2014, 12:36 PM
А у евреев не бывает так, что они обобщают мнение обо всех славянских женщинах. неудачно пообщавшись всего с одной?

я не встречал такого.

CCPC
02-15-2014, 12:39 PM
у меня новое увлечение, французский композитор Erik Satie
а поделиться не с кем :119:



Я в курсе, что Сати придумал жанр "фоновой музыки", но у меня давно сложилось ощущение, что он подрабатывал в похоронных бюро, написанием мелодий для заполнения звукового фона перед церемонией прощания с усопшим. Более унылой музыки я не знаю. Скрю тоже, кстати, не его фанат, насколько я помню.

CAPRI
02-15-2014, 12:50 PM
я не встречал такого.

Без зеркала бреешься? :235:

CCPC
02-15-2014, 12:59 PM
А у евреев не бывает так, что они обобщают мнение обо всех славянских женщинах. неудачно пообщавшись всего с одной?

Нет. Евреи любят славянок. Им есть с кем сравнивать..:116:

Rascal
02-15-2014, 01:47 PM
А у евреев не бывает так, что они обобщают мнение обо всех славянских женщинах. неудачно пообщавшись всего с одной?
Капри, расшифруй, пожалуйста, степень неудачности.
Одно дело пообщался неудачно и бегом в КВД.
Совсем другое пообщался неудачно, а общаться стало ещё сильнее хотеться.

Rascal
02-15-2014, 01:48 PM
Без зеркала бреешься? :235:
Пейсатые не бреются.

Whoever
02-15-2014, 01:49 PM
Без зеркала бреешься? :235:

о чём ты.
ты лучше знаешь мои обобщения, чем я сам?
к тому же, у меня не было неудачного опыта ни со славянскими, ни с еврейскими, ни с англосаксонскими женщинами.

Serge7
02-15-2014, 01:54 PM
о чём ты.
ты лучше знаешь мои обобщения, чем я сам?
к тому же, у меня не было неудачного опыта ни со славянскими, ни с еврейскими, ни с англосаксонскими женщинами. Ты разве не был разведён>? Или развод - это удачный опыт? :)

Whoever
02-15-2014, 01:56 PM
Нет. Евреи любят славянок. Им есть с кем сравнивать..:116:

я бы так не обобщал.
дело чистой статистики.
где больше шанс встретить, среди 100 миллионов славян, или 14 миллионов евреев?))))
и уж если на то пошло-если бы я интересовался иммигрантками вообще, то выбирал бы среди евреек.
они как бы к корням ближе))))))

Whoever
02-15-2014, 01:57 PM
Ты разве не был разведён>? Или развод - это удачный опыт? :)

а я ничего плохого сказать не могу о бывшей жене.:117:

Ne-Blondinka
02-15-2014, 01:59 PM
76701

Последнее слово: "болтает", а не то, как вы прочитали. Я, кстати, в первый раз прочитал так-же.

и я так же прочитала

Ne-Blondinka
02-15-2014, 02:03 PM
а я ничего плохого сказать не могу о бывшей жене.:117:

жена может быть замечательным человеком, и муж тоже
а брак всё равно плохой
развод=плохой брак
всё хорошо, что хорошо кончается

Whoever
02-15-2014, 02:04 PM
жена может быть замечательным человеком, и муж тоже
а брак всё равно плохой
развод=плохой брак
всё хорошо, что хорошо кончается

несостоявшийся брак-это не всегда плохой опыт.:116:

Ne-Blondinka
02-15-2014, 02:07 PM
несостоявшийся брак-это не всегда плохой опыт.:116:

ну тебе видней :)

bdams
02-15-2014, 02:28 PM
жена может быть замечательным человеком, и муж тоже
а брак всё равно плохой
развод=плохой брак
всё хорошо, что хорошо кончается

И правильно

Завхоз
02-15-2014, 09:05 PM
у меня не было неудачного опыта ни со славянскими, ни с еврейскими, ни с англосаксонскими женщинами. Девственник?

зёбра
02-16-2014, 12:36 AM
антидепрессант
не... зёбре не надо


Это как виагра, только сильнее.

вабще не надо

Зёбра считает, что виагра - это такая сисястая группа поющих подруг Меладзе. Соответственно, прозак - это Леди Гага.

:237:
спасибо!

зёбра
02-16-2014, 12:39 AM
несостоявшийся брак-это не всегда плохой опыт.:116:

опыт не может быть плохим или хорошим, опыт и всё
оценки только разные
кого- то испытания люмают, а кто- то еще , спустя время, и спасибо скажет
за неоценимый опыт
/ я щас не только о разводе/

CAPRI
02-16-2014, 01:42 PM
Капри, расшифруй, пожалуйста, степень неудачности.
Одно дело пообщался неудачно и бегом в КВД.
Совсем другое пообщался неудачно, а общаться стало ещё сильнее хотеться.

Хуевер пусть сначала расшифрует, что он имел в виду.

CAPRI
02-16-2014, 01:45 PM
о чём ты.
ты лучше знаешь мои обобщения, чем я сам?
к тому же, у меня не было неудачного опыта ни со славянскими, ни с еврейскими, ни с англосаксонскими женщинами.

Не могу сказать, что я тебя очень внимательно читаю, но того, что мне попадалось на глаза, вполне достаточно, чтобы сделать некоторые выводы.

Whoever
02-16-2014, 01:53 PM
Не могу сказать, что я тебя очень внимательно читаю, но того, что мне попадалось на глаза, вполне достаточно, чтобы сделать некоторые выводы.

уж не о том, что я что-либо обобщал на всех женщин того или иного происхождения.

Rascal
02-16-2014, 02:23 PM
Не могу сказать, что я тебя очень внимательно читаю, но того, что мне попадалось на глаза, вполне достаточно, чтобы сделать некоторые выводы.

Это от неполного прохождения курса Бициллина.

зёбра
02-16-2014, 04:08 PM
уж не о том, что я что-либо обобщал на всех женщин того или иного происхождения.

слепенька зебра прочитала " что я обещал на всех женщинах..."
нацепила очочки ... не... прости Хуевер

Serge7
02-16-2014, 04:23 PM
опыт не может быть плохим или хорошим, опыт и всё
оценки только разные
кого- то испытания люмают, а кто- то еще , спустя время, и спасибо скажет
за неоценимый опыт
/ я щас не только о разводе/ Брак закончившийся разводом, это - пустая трата времени. Золотого времени твоей жизни. Всё. Какой же это хороший опыт? Трата золотого времени. ВСЁ. :115:

зёбра
02-16-2014, 04:29 PM
Брак закончившийся разводом, это - пустая трата времени. Золотого времени твоей жизни. Всё. Какой же это хороший опыт? Трата золотого времени. ВСЁ. :115:

я же говорю, все субъективно, кого- то ломает, а кто- то делается умнее, хитрее и сильнее
все надо воспринимать философски , важно суметь "отпустить" ситуацию

но может ты и прав, я не знаю, потому что не разводилась

Serge7
02-16-2014, 10:55 PM
я же говорю, все субъективно, кого- то ломает, а кто- то делается умнее, хитрее и сильнее
все надо воспринимать философски , важно суметь "отпустить" ситуацию

но может ты и прав, я не знаю, потому что не разводилась
Я развёлся через три года. Без всяких проблем ... Я не разговариваю с ней уже 17 лет. Чувствую себя самым счастливым человеком избавившись от неё. Но. ..Still. It was total waste of my time. Period.
:115:

зёбра
02-16-2014, 11:04 PM
Я развёлся через три года. Без всяких проблем ... Я не разговариваю с ней уже 17 лет. Чувствую себя самым счастливым человеком избавившись от неё. Но. ..Still. It was total waste of my time. Period.
:115:

но, может быть стоило пережить этот тотал фо юр тайм ( ха моему инглишу!) за ради того, чтоб почувствовать себя самым счастливым человеком , избавившись от нее?
а кто знает, что бы с тобой было в течение этих трех лет?

например, едешь ты по дороге с одной полосой, а впереди тебя тащится колымага.... кто- то психует , матерится на чем свет стоит , а кто- то думает - хрен знает, может это корыто впереди мне сейчас жизнь спасает?

Lady_Godiva
02-17-2014, 08:58 AM
Я развёлся через три года. Без всяких проблем ... Я не разговариваю с ней уже 17 лет. Чувствую себя самым счастливым человеком избавившись от неё. Но. ..Still. It was total waste of my time. Period.
:115:

Неблагодарный ты, Серёга...

Yurcha
02-17-2014, 10:18 AM
Я развёлся через три года. Без всяких проблем ... Я не разговариваю с ней уже 17 лет. Чувствую себя самым счастливым человеком избавившись от неё. Но. ..Still. It was total waste of my time. Period.
:115:

Мужчина никогда не должен жаловаться в жизни на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал (с)

Nahla
02-17-2014, 10:41 AM
Неблагодарный ты, Серёга...

а если развелся бы с проблемами был бы благодарный?
почему выделено без проблем и как оно связано с благодарным быть?

зёбра
02-17-2014, 10:00 PM
а Нала- то видать тоже никогда не разводилась :115:

зёбра
02-17-2014, 10:04 PM
Мужчина никогда не должен жаловаться в жизни на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал (с)

......поэтому обязан всю жизнь торчать кверху жопом , с мордой под капотом...ага... молча :115:

Serge7
02-17-2014, 10:09 PM
Мужчина никогда не должен жаловаться в жизни на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал (с) Юр, яж вроде не жаловался на неё, не? Я просто сказал, It was pure f.... waste of my golden time!!!

зёбра
02-17-2014, 10:14 PM
Юр, яж вроде не жаловался на неё, не? Я просто сказал, It was pure f.... waste of my golden time!!!

ты сказал волшебное слово " избавился" :8:

Yurcha
02-17-2014, 10:29 PM
Юр, яж вроде не жаловался на неё, не? Я просто сказал, It was pure f.... waste of my golden time!!!

Зачем тогда женился на такой?
Я еще могу понять - разлюбил, не сошлись характерами, etc
Но вот это высказывание - " waste of time", не характерезует тебя как мужчину, который отдает себе отчет в собственных же действиях.

Serge7
02-17-2014, 10:54 PM
ты сказал волшебное слово " избавился" :8: Ай!)
Баба с возу - кобыле легче! (c) :111: :197:

http://bms.24open.ru/images/f56084aa5257faaa48efdc0e4aed620c

Serge7
02-17-2014, 11:04 PM
Зачем тогда женился на такой?
Я еще могу понять - разлюбил, не сошлись характерами, etc
Но вот это высказывание - " waste of time", не характерезует тебя как мужчину, который отдает себе отчет в собственных же действиях. Для того, чтоб ты могла так безапелляционно гнать на меня здесь, детка, ты должна знать причину развода... Ты её не знаешь ! Поэтому, думай своей башкой, хоть иногда, прежде чем сказать "А"~!

Whoever
02-17-2014, 11:26 PM
Зачем тогда женился на такой?
Я еще могу понять - разлюбил, не сошлись характерами, etc
Но вот это высказывание - " waste of time", не характерезует тебя как мужчину, который отдает себе отчет в собственных же действиях.

почему, кстати?
возвращаясь ко мне-я совсем не считаю ни одно из своих бывших отношений, а тем более прошлый брак, полной потерей времени.
а Серж считает свой потерей-но где же здесь неспособность отдать "отчёт в своих действиях", если он женился в один момент, а разводился на три года позже?

а, да, я и забыл, что на "потерю времени" могут жаловаться только девушки, которым их молодые люди обещали на них жениться, и спустя год-два отношений слова не сдержали:111:

Yurcha
02-17-2014, 11:54 PM
Бачили очi шо купували

Птиц
02-18-2014, 10:04 AM
ховорЫт КЫеу

восэмь ходЫн, пьятнадцать хвылЫн

Nahla
02-18-2014, 10:23 AM
хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове

CAPRI
02-18-2014, 11:38 AM
ховорЫт КЫеу

восэмь ходЫн, пьятнадцать хвылЫн

А ну, пидскочь! (с)

Yurcha
02-18-2014, 11:42 AM
ховорЫт КЫеу

восэмь ходЫн, пьятнадцать хвылЫн

Киев заговорил по белорусски?

Yurcha
02-18-2014, 11:49 AM
А ну, пидскочь! (с)

Москалей цитируешь? "Пiдскоч" без мягкого знака

Serge7
02-18-2014, 11:53 AM
Бачили очi шо купували Не позорилась хоть бы своим суржиком! )) :111: :)

Бачили очі що купували

Птиц
02-18-2014, 11:56 AM
Киев заговорил по белорусски?
хз. у нас так в армии из приемника говорило.

CAPRI
02-18-2014, 12:32 PM
Москалей цитируешь? "Пiдскоч" без мягкого знака

Ганапольского цитирую.

В русской транслитерации, как и полагается на русском языке.

зёбра
02-18-2014, 12:33 PM
хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове

да ни говори ...
варкалось видать по полной...

Птиц
02-18-2014, 12:35 PM
А ну, пидскочь! (с)

- а ну, подывы, що там у Вавилоне робытся?
- ... тьмааа...

CAPRI
02-18-2014, 12:39 PM
- а ну, подывы, що там у Вавилоне робытся?
- ... тьмааа...

Пьискё с'эт анси ну ровьендрон Марди...

Птиц
02-18-2014, 12:44 PM
Пьискё с'эт анси ну ровьендрон Марди...

мон пти пуассон, ди муа тон ном.

CAPRI
02-18-2014, 12:55 PM
мон пти пуассон, ди муа тон ном.

Си тю т'аппель мелонколи...

CCPC
02-18-2014, 12:59 PM
Бачили очi шо купували

Яке дибало, таке й здибало.

Птиц
02-18-2014, 01:02 PM
Си тю т'аппель мелонколи...

иль парль д'амур ком иль парль де вуатюрэ!
та-ти-та, тида, дуда
тельман же круа ту с'к иль ди!

йе!

млин, нету смайлика с казой тоже.

Milonguera
02-18-2014, 01:09 PM
заговорили персонажи на смеси уркаинского с французским... заковыристо однако :120:

CAPRI
02-18-2014, 01:42 PM
иль парль д'амур ком иль парль де вуатюрэ!
та-ти-та, тида, дуда
тельман же круа ту с'к иль ди!

йе!

млин, нету смайлика с казой тоже.

С коровой зато есть...

Yurcha
02-18-2014, 01:46 PM
хз. у нас так в армии из приемника говорило.

У меня знакомая говорила "яуреи", но она белоруска. "Кыеу" звучит так же

Yurcha
02-18-2014, 01:48 PM
- а ну, подывы, що там у Вавилоне робытся?
- ... тьмааа...

"Подывысь", " робыться"

Птиц
02-18-2014, 01:50 PM
С коровой зато есть...

а, да, с коровой есть

:107::107::107:

но тот чоткий был машущий с "козой"

Птиц
02-18-2014, 01:59 PM
У меня знакомая говорила "яуреи", но она белоруска. "Кыеу" звучит так же

не помню, у всех с Украины "в" звучал скорее как английский [w], особенно на конце. хотя не так явственно как у Горби - "Рыжкоу, Тихоноу" и т.д.

Птиц
02-18-2014, 02:08 PM
"Подывысь", " робыться"

тож - всё время было слышно: "дывы, дывы", без "сь". мож сельское произношение.

робыЦЯ - там один фрикатив "ц", хотя в украинском не знаю, какие правила. в русском если "ть + с" относятся к одному и тому же слогу, то это один звук, "ц".

Mozgotrepka
02-18-2014, 04:52 PM
ниче себе, пошла пьянка! народец, вы чего с утречка приняли? :239:

Yurcha
02-18-2014, 11:56 PM
не помню, у всех с Украины "в" звучал скорее как английский [w], особенно на конце. хотя не так явственно как у Горби - "Рыжкоу, Тихоноу" и т.д.

У украинцев "в" звучит звонко. "кыйив".

Yurcha
02-18-2014, 11:57 PM
тож - всё время было слышно: "дывы, дывы", без "сь". мож сельское произношение.

робыЦЯ - там один фрикатив "ц", хотя в украинском не знаю, какие правила. в русском если "ть + с" относятся к одному и тому же слогу, то это один звук, "ц".

Все верно. "Ться", произносится как "ця"

зёбра
02-19-2014, 12:20 AM
ниче себе, пошла пьянка! народец, вы чего с утречка приняли? :239:
тиха! здесь теперь русская мова - шо собачья гавка :120:

Serge7
02-19-2014, 01:42 AM
тиха! здесь теперь русская мова - шо собачья гавка :120:
Ай!!! )):111: :197: :110:

Птиц
02-19-2014, 05:21 AM
У украинцев "в" звучит звонко. "кыйив".

чэкають хлопци цилЫй тЫждень
колЫ прЫйдэ харна нэдИля
тади у клуби будуть ТАНЦИ!
(тын-дын-дын-дын-дын)
ТА-ТА-ТА-ТАНЦИ!!!

Yurcha
02-19-2014, 11:31 AM
не помню, у всех с Украины "в" звучал скорее как английский [w], особенно на конце. хотя не так явственно как у Горби - "Рыжкоу, Тихоноу" и т.д.

Не верю

Mozgotrepka
02-19-2014, 02:43 PM
тиха! здесь теперь русская мова - шо собачья гавка :120:

тяв-тяв-тяв /осторожненько так, из-за угла/:155:
та не говори, я уж подумала, может не туда заглянула, проверила топик, уф, вроде свои

Завхоз
02-19-2014, 08:35 PM
А я вот по-украински, вообще, не говорю. Ибо незачем. Извините, филологи и патриоты.

Yurcha
02-19-2014, 10:00 PM
А я вот по-украински, вообще, не говорю. Ибо незачем. Извините, филологи и патриоты.

А по английски? Я слышала в Бруклине это незачем.

Завхоз
02-19-2014, 10:37 PM
Не весь Бруклин одинаково хорошо говорит по-русски. Тем более, с одесским акцентом. Так что, говорить по-английски - это простая необходимость, особенно, если ты не на Брайтоне живёшь.

Завхоз
02-19-2014, 10:47 PM
Брайтон - вааще писец. Там, как я понимаю, и по-русски чисто мало кто говорит. Помню, захожу в одну гросери, а там над лотком с персиками ценник висит с указанием, что это "очень сладкий пончик" (это они "свит пич" так перевели). Нормально.
На стоянке возле медикал-центра на углу Х и МакДональд очень долго висела табличка с указанием, что это "Стоянка для пОциентов". Чисто мне бы, западло было бы там парковаться. Ну, не умеешь писать по-русски, спроси того, кто знает. Или, в конце концов, пиши уже по-английски.

Завхоз
02-19-2014, 10:49 PM
А по английски? Я слышала в Бруклине это незачем. В чём-то ты права. Дядька мой лет двадцать уже на Брайтоне живёт, а по-аглицки ни слова не понимает. Что нимало ему жить не мешает.

Завхоз
02-20-2014, 07:39 PM
Любой топик можно убить, если начать в нём изъясняться по-украински.

Milonguera
02-20-2014, 08:54 PM
Любой топик можно убить, если начать в нём изъясняться по-украински.

вообще-то правила форума, если не ошибаюсь, гласят, что надо изьясняться на языке, понятном для всех.

.....или это был другой форум? :321:

Завхоз
02-20-2014, 09:22 PM
вообще-то правила форума, если не ошибаюсь, гласят, что надо изьясняться на языке, понятном для всех.

.....или это был другой форум? :321:
По мне, так русский матерный, гораздо понятнее, проще и универсальнее украинского. Но его употребление, опять-таки, идёт в противоречие с правилами форума.

Milonguera
02-20-2014, 09:45 PM
По мне, так русский матерный, гораздо понятнее, проще и универсальнее украинского. Но его употребление, опять-таки, идёт в противоречие с правилами форума.

сравнил тоже.... :117:

специалисты говорят, что украинский очень певучий, ласковый и красивый язык
а ты с матерным сравнил... суровый ты мужик :239:

зёбра
02-20-2014, 10:44 PM
сравнил тоже.... :117:

специалисты говорят, что украинский очень певучий, ласковый и красивый язык
а ты с матерным сравнил... суровый ты мужик :239:

в русском восприятии он действительно смешной

Завхоз
02-20-2014, 10:48 PM
Китайский язык тоже очень музыкальный и мяукающий, я бы сказал, только непонятный нихрена. Но китайцев ещё можно оправдать - на из языке пятая часть земного населения общается, а вот украинская "мова" - это ж микс русского и польского, как можно это, вообще, за язык считать? Ладно, Одесса, Харьков или Николаев на более-менее внятном сурджике говорят, а западенцы?

Завхоз
02-20-2014, 10:50 PM
в русском восприятии он действительно смешной
Не то слово.

зёбра
02-20-2014, 10:52 PM
Китайский язык тоже очень музыкальный и мяукающий, я бы сказал, только непонятный нихрена. Но китайцев ещё можно оправдать - на из языке пятая часть земного населения общается, а вот украинская "мова" - это ж микс русского и польского, как можно это, вообще, за язык считать? Ладно, Одесса, Харьков или Николаев на более-менее внятном сурджике говорят, а западенцы?

ты смотрел японские фильмы , когда через дубляж слышится речь?
ааааааа.... это капец!... он ее матом кроет, прям говорит: я убью тебя щас, тварь!- и перевод: я так ждал встречи с тобой , милая.....

Завхоз
02-20-2014, 11:14 PM
Я из японского только "хаджиме" помню. Самое любимое слово было в своё время, которое от тренера мечталось услышать (тренировался как-то, не без того).

зёбра
02-20-2014, 11:36 PM
Я из японского только "хаджиме" помню. Самое любимое слово было в своё время, которое от тренера мечталось услышать (тренировался как-то, не без того).

иппон - было самым крутым словом)) больше ничего не помню... стара стала :115:

слышалось как " ты прям настоящия иппонка"))

CCPC
02-21-2014, 12:06 AM
Я из японского только "хаджиме" помню. Самое любимое слово было в своё время, которое от тренера мечталось услышать (тренировался как-то, не без того).

Наверное потому, что это последнее что ты обычно слышал..)

Lady_Godiva
02-22-2014, 10:50 AM
Я из японского только "хаджиме" помню. Самое любимое слово было в своё время, которое от тренера мечталось услышать (тренировался как-то, не без того).


http://www.youtube.com/watch?v=xHxyqSovIJE

Завхоз
02-22-2014, 06:27 PM
Это китайский, кстати. В театральном клипе, в смысле.

Завхоз
02-22-2014, 06:29 PM
Наверное потому, что это последнее что ты обычно слышал..) Не, последнее, что я тогда обычно слышал: "Ну, вздрогнем ещё по одной".

Mozgotrepka
02-24-2014, 03:28 PM
а че тишина такая, как во дворце Януковича?
куда все делись? ушли учить украинский? :)

зёбра
02-25-2014, 03:32 AM
а че тишина такая, как во дворце Януковича?
куда все делись? ушли учить украинский? :)

ушли его забывать

Завхоз
02-25-2014, 09:11 PM
Я и не знал никогда особо. Помню только, что "столовая" - "едальня", "лестница" - "дробына", а "гололёд" - "сракопад". Прикольный такой язык, на феню блатную очень похожь.

Завхоз
02-25-2014, 09:12 PM
Зима достала. Жду весну.

Fursetka
02-26-2014, 08:33 AM
когда слушаеш украинских политиков на украинском всё время вопрос: как их воспринимать серьёзно с этой мовой :)

Брюнетко
02-26-2014, 08:37 AM
я люблю читать инструкцию к тампаксам
на украинском и казахском

Fursetka
02-26-2014, 08:41 AM
я люблю читать инструкцию к тампаксам
на украинском и казахском

ты и на казахском умеешь
ты какой то полуврот ой...полиглот

Брюнетко
02-26-2014, 08:46 AM
ты и на казахском умеешь
ты какой то полуврот ой...полиглот

однажды, когда мне было лет 12-13
мне пришлось у родственников пожить в приднестровье несколько месяцев
ну, естественно, школа там
преподавали молдавский язык
а они тогда еще не перешли на латиницу
еще кирилица была
меня забанили с уроков молдавского
потому что я ржала как конь

Fursetka
02-26-2014, 08:55 AM
а яй как то попала на концерт сердючки
он там пел песни на украинском, все ржали и я ржала. хоть ничего не понятно было, но всё равно смешно.

MariLi
02-26-2014, 09:10 AM
я люблю читать инструкцию к тампаксам
на украинском и казахском

да... и на итальянском возбуждает! :1:

XCNY
02-26-2014, 04:53 PM
однажды, когда мне было лет 12-13
мне пришлось у родственников пожить в приднестровье несколько месяцев
ну, естественно, школа там
преподавали молдавский язык
а они тогда еще не перешли на латиницу
еще кирилица была
меня забанили с уроков молдавского
потому что я ржала как конь

Скажы чё нидь на молдавском ржачное.

Завхоз
02-26-2014, 07:34 PM
Скажы чё нидь на молдавском ржачное.

Я по-молдавски знаю только "пуло". Меня за это даже забанать можно при желании.

Завхоз
02-26-2014, 07:38 PM
Интересно, а вот если тут на форуме на иностранных яхыках материться, то это считается за нарушение? Ну, английский, ладно, его тут все понимают, практически, да и там мата-то всего: пара слов на "с" и слово на "f". А вот если по-якутски, например? Или по-чувашски?

CAPRI
02-27-2014, 03:20 AM
Интересно, а вот если тут на форуме на иностранных яхыках материться, то это считается за нарушение? Ну, английский, ладно, его тут все понимают, практически, да и там мата-то всего: пара слов на "с" и слово на "f". А вот если по-якутски, например? Или по-чувашски?

Можешь материться по-чувашски, я разрешаю.

Брюнетко
02-27-2014, 08:09 AM
Скажы чё нидь на молдавском ржачное.

сейчас только в голову пришло
на коробках конфет было написано
про срок годности

дурата пэстрерий пынэ ла 1/1/200 :122:

Nahla
02-27-2014, 03:08 PM
нью-йорк, что нового у вас;
вы юрчу увели или пока добиваетесь ее

ТроцкинД
02-27-2014, 03:47 PM
Скажы чё нидь на молдавском ржачное.


фути фути чинч минути....

Nahla
02-27-2014, 03:54 PM
я из ну -погоди помню: косил ясень конюшину

Брюнетко
02-28-2014, 09:09 AM
я из ну -погоди помню: косил ясень конюшину

не, то белорусский вроде

Брюнетко
02-28-2014, 09:12 AM
/поет/

Еу ну мэ'нтреб де унде вине, вине,
Де унде дорул шь я изворул, дорул,
Мэ луминез ши-мь паре бине, бине,
Кынд вине дорул, кынд дорул вине.


Меланколие - дулче мелодие,
Меланколие - мистериос амор.
Меланколие, меланколие
Дин армония инимий ку дор.

Май драг де аморул мей тырзиу май драгэ,
Май драгэ мь-е мындруца драгэ, драгэ,
Май драг мь-е кодрул ши изворул, дорул,
Кынд вине дорул, кынд дорул вине.

Fursetka
02-28-2014, 09:41 AM
я из ну -погоди помню: косил ясень конюшину

ясь а не ясень
касил ясь(это имя такое) конюшину поглядал на дзявчыну.
беларуский

Завхоз
02-28-2014, 09:11 PM
Двое в баре: я и Троцкинд... (почти (с)).
Если чё, то я тот, кто без бороды. А невнятный хрен справа, вы сами поняли кто:

77060

Cherry29
02-28-2014, 09:16 PM
Двое в баре: я и Троцкинд... (почти (с)).
Если чё, то я тот, кто без бороды. А невнятный хрен справа, вы сами поняли кто:



Ну надо же какие симпатичные..
а тот что с бородой
шкодный такой
мне нравится:115:

Завхоз
02-28-2014, 09:53 PM
Ну надо же какие симпатичные..
а тот что с бородой
шкодный такой
мне нравится:115: Троцкинд, лови момент, шкодник.

Завхоз
02-28-2014, 09:56 PM
Милька, ты на куртку мою внимание обратила, кстати?

Cherry29
02-28-2014, 09:57 PM
Троцкинд, лови момент, шкодник.

А вы чё такой серьёзный там сидите?:115:

Serge7
02-28-2014, 10:06 PM
/поет/

Еу ну мэ'нтреб де унде вине, вине,
Де унде дорул шь я изворул, дорул,
Мэ луминез ши-мь паре бине, бине,
Кынд вине дорул, кынд дорул вине.


Меланколие - дулче мелодие,
Меланколие - мистериос амор.
Меланколие, меланколие
Дин армония инимий ку дор.

Май драг де аморул мей тырзиу май драгэ,
Май драгэ мь-е мындруца драгэ, драгэ,
Май драг мь-е кодрул ши изворул, дорул,
Кынд вине дорул, кынд дорул вине. Красиво! Это Итальянский? :116: :197:

Serge7
02-28-2014, 10:09 PM
Двое в баре: я и Троцкинд... (почти (с)).
Если чё, то я тот, кто без бороды. А невнятный хрен справа, вы сами поняли кто:

77060 Я почему то Троцкина так и представлял. )) Зав, а тебе очки идут очень. Короче - "гарны хлопцы" :)

Завхоз
03-01-2014, 05:06 AM
Я на всех фотках всегда очень серьёзный получаюсь. Это потому, что я стараюсь камеру взглядом поймать, а это не так просто.

CAPRI
03-01-2014, 05:08 AM
Я на всех фотках всегда очень серьёзный получаюсь. Это потому, что я стараюсь камеру взглядом поймать, а это не так просто.

А она всё ускользает?

Завхоз
03-01-2014, 05:50 AM
А она всё ускользает?

Вот не сволочь, а? Согласись.

CAPRI
03-01-2014, 05:54 AM
Вот не сволочь, а? Согласись.

Соглашусь.

Стилин бьюти...

Rascal
03-01-2014, 10:05 AM
Двое в баре: я и Троцкинд... (почти (с)).
Если чё, то я тот, кто без бороды. А невнятный хрен справа, вы сами поняли кто:

77060
Боевая пара. Вспомнилось "Два бойца"
"Тёмную ночь" пели после 5-той?

Lady_Godiva
03-01-2014, 11:19 AM
Двое в баре: я и Троцкинд... (почти (с)).
Если чё, то я тот, кто без бороды. А невнятный хрен справа, вы сами поняли кто:

77060


С тобой он прям расцвел.))) Береги его, Зава.

Завхоз
03-01-2014, 07:21 PM
Я просто позитивный и хорошо влияю на людей.

CCPC
03-02-2014, 07:46 AM
Я просто позитивный и хорошо влияю на людей.

Молодца! Научи тому же Хала и Раскала. А то пацаны негативные какие-то..:116:

Lady_Godiva
03-02-2014, 08:57 AM
Молодца! Научи тому же Хала и Раскала. А то пацаны негативные какие-то..:116:

С Раскалом у него был плохой экспириенц.:237:

CAPRI
03-02-2014, 09:00 AM
Я просто позитивный и хорошо влияю на людей.

Это потому, что ты очень воспитанный?

Завхоз
03-02-2014, 02:18 PM
Это потому, что ты очень воспитанный?

Не. Это потому, что мне всё фиолетово.

Cherry29
03-02-2014, 02:21 PM
Я на всех фотках всегда очень серьёзный получаюсь. Это потому, что я стараюсь камеру взглядом поймать, а это не так просто.
Да,ну?
покажи? интересно посмотреть..:115:

Nahla
03-02-2014, 11:39 PM
С тобой он прям расцвел.))) Береги его, Зава.

наоборот, смягчился вгляд, углы обтесались, обмяк зачем-то
агрессивности природной во внешности нет уже, такой домашний кот стал, ручной:102:
что они с ним сделали, звери:115:

троцкинд, тебе говорили, что ты очень похож на [stanley tucci]?
http://content9.flixster.com/rtactor/40/50/40507_pro.jpg

Nahla
03-02-2014, 11:41 PM
завхоз, ты ставил на рабов в оскаре, когда спорили кому дадут, я оспаривала, что нет?
ты победил и 12 лет рабства победило.

Nahla
03-03-2014, 12:07 PM
все таки увели юрчу,
мало сами ушли, еще ее увели.
я на вас гром и молнию посылаю нью-йорк, с мокрым снегом липким:135:

Yurcha
03-03-2014, 03:19 PM
все таки увели юрчу,
мало сами ушли, еще ее увели.
я на вас гром и молнию посылаю нью-йорк, с мокрым снегом липким:135:

Меня увел Фейсбук. Но чувствую, что это зря, он уже всем рассказал, что я вместо того, чтобы работать - дурью маюсь)

Yurcha
03-03-2014, 03:22 PM
троцкинд, тебе говорили, что ты очень похож на [stanley tucci]?

Похож.

Nahla
03-04-2014, 12:06 AM
Меня увел Фейсбук. Но чувствую, что это зря, он уже всем рассказал, что я вместо того, чтобы работать - дурью маюсь)

yurchаааа-ааа, http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif (http://smayliki.ru/smilie-961452423.html)
здаров, садись, поговори со мнойhttp://s19.rimg.info/53b95e14f6191b9d5058769bff6b5a31.gif (http://smayliki.ru/smilie-1144766631.html)

Cherry29
03-04-2014, 09:21 AM
Меня увел Фейсбук. Но чувствую, что это зря, он уже всем рассказал, что я вместо того, чтобы работать - дурью маюсь)

Вот как легко оказца
можно увести Юрчу..:115:


Эх,Нахла,Нахла
ты тут сидишь,скучаешь по Юрче..
а она..
эх,не завидую..:235:

Nahla
03-04-2014, 10:28 AM
Вот как легко оказца
можно увести Юрчу..:115:
Эх,Нахла,Нахла
ты тут сидишь,скучаешь по Юрче..
а она..
эх,не завидую..:235:

это не легко увести, а удержать ее трудноhttp://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif (http://smayliki.ru/smilie-978454023.html)
она у нас самовольная однолюбка: полюбила так навсегда, ушла -пришла- ушла, как вольная волна
предлагаю собрать костер вокруг юрчи
черрушина, вам дождь нужен?

Yurcha
03-04-2014, 12:38 PM
это не легко увести, а удержать ее трудноhttp://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif (http://smayliki.ru/smilie-978454023.html)
она у нас самовольная однолюбка: полюбила так навсегда, ушла -пришла- ушла, как вольная волна
предлагаю собрать костер вокруг юрчи
черрушина, вам дождь нужен?

Я не знаю однолюбка ли я, но когда я вспоминаю слова cherry29 и nahla, то расплываюсь в счастливой улыбке. И если меня кто-то спросит в этот момент, " че ты улыбаешься?", то я отвечу " да так, вспоминала что-то")))

Cherry29
03-04-2014, 02:34 PM
это не легко увести, а удержать ее трудноhttp://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif (http://smayliki.ru/smilie-978454023.html)
она у нас самовольная однолюбка: полюбила так навсегда, ушла -пришла- ушла, как вольная волна
предлагаю собрать костер вокруг юрчи
черрушина, вам дождь нужен?

Не-a,у нас свой есть,
Надоел уже
Сил нет:115:

Cherry29
03-04-2014, 02:36 PM
Я не знаю однолюбка ли я, но когда я вспоминаю слова cherry29 и nahla, то расплываюсь в счастливой улыбке. И если меня кто-то спросит в этот момент, " че ты улыбаешься?", то я отвечу " да так, вспоминала что-то")))

Иди.иди в свой фб
Так тебе и надо:115:

Nahla
03-04-2014, 02:38 PM
Иди.иди в свой фб
Так тебе и надо:115:

зато она нам улыбается http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smayliki.ru/smilie-987723591.html)

Yurcha
03-04-2014, 02:45 PM
зато она нам улыбается http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smayliki.ru/smilie-987723591.html)

Знаем мы эту девочку, она до сих пор ходит в каске и улыбается (с, анек)))))

Yurcha
03-04-2014, 02:46 PM
Иди.иди в свой фб
Так тебе и надо:115:

Черря, Родина в опасности, без меня там никак нельзя!

Nahla
03-04-2014, 03:10 PM
Знаем мы эту девочку, она до сих пор ходит в каске и улыбается (с, анек)))))

небось колючий анек, пойду гуглить :314:

Nahla
03-04-2014, 03:11 PM
Черря, Родина в опасности, без меня там никак нельзя!

мы твоя родина, сиди, без тебя нам никак низя

Yurcha
03-04-2014, 03:16 PM
мы твоя родина, сиди, без тебя нам никак низя

Вы всегда со мной)

Mozgotrepka
03-04-2014, 04:49 PM
Меня увел Фейсбук. Но чувствую, что это зря, он уже всем рассказал, что я вместо того, чтобы работать - дурью маюсь)


а че на ФБ? воюют? как будто с этого есть какой толк:201:
так это ты оттуда нам линки таскаешь?

Nahla
03-04-2014, 05:13 PM
Вы всегда со мной)

хотелось бы взаимности присутствия,
сказала нахла привызав юрчу к форуму канатом

Nahla
03-04-2014, 05:14 PM
а че на ФБ? воюют? как будто с этого есть какой толк:201:
так это ты оттуда нам линки таскаешь?

попалась, садись, рассказывай.
что ты натворила ?

Yurcha
03-04-2014, 05:48 PM
хотелось бы взаимности присутствия,
сказала нахла привызав юрчу к форуму канатом

И это правильно. Не надо мне там быть, а то я им покажу как Чебурашек обижать

Yurcha
03-04-2014, 05:49 PM
а че на ФБ? воюют? как будто с этого есть какой толк:201:
так это ты оттуда нам линки таскаешь?

Я вам самое лучшее приношу) все в дом, все в дом)

Cherry29
03-04-2014, 06:14 PM
хотелось бы взаимности присутствия,
сказала нахла привызав юрчу к форуму канатом

Может лучше гвоздями прибьем?
что б наверняkа уже:115:

Yurcha
03-04-2014, 06:30 PM
Может лучше гвоздями прибьем?
что б наверняkа уже:115:

Пригвождена к позорному столбу
С змеею в сердце и клеймом на лбу

Cherry29
03-04-2014, 06:38 PM
Пригвождена к позорному столбу
С змеею в сердце и клеймом на лбу

Чё сразу к столбу..
к дивану:115:

Yurcha
03-04-2014, 07:00 PM
Чё сразу к столбу..
к дивану:115:

Ну че, Черри, рассказывай, как там дела в шоппинге и хоумдекоре?
Ты мне уже гардероб выбрала?

Cherry29
03-04-2014, 07:07 PM
Ну че, Черри, рассказывай, как там дела в шоппинге и хоумдекоре?
Ты мне уже гардероб выбрала?

А что тебе надо?
я ж не знала
я бы выбрала
а ты далёко собралась?:115:

Yurcha
03-04-2014, 07:26 PM
А что тебе надо?
я ж не знала
я бы выбрала
а ты далёко собралась?:115:

Черри, ну где ты видела женщину, которой не нужен гардероб
Даже если эта женщина пригвождана к дивану 24/7
А вдруг кто фотку попросит, а мне надеть нечего?
Давай, найди мне что-то приличное. Чтоб от дизайнера какого-то знаменитого тока

Cherry29
03-04-2014, 07:37 PM
Черри, ну где ты видела женщину, которой не нужен гардероб
Даже если эта женщина пригвождана к дивану 24/7
А вдруг кто фотку попросит, а мне надеть нечего?
Давай, найди мне что-то приличное. Чтоб от дизайнера какого-то знаменитого тока


так?
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1/1902973_364019427069656_882118408_n.jpg
а вообще это к Нахле :115:

Завхоз
03-04-2014, 07:53 PM
Давай, найди мне что-то приличное. Чтоб от дизайнера какого-то знаменитого тока Очень рекомендую Устинова.

Nahla
03-04-2014, 08:17 PM
И это правильно. Не надо мне там быть, а то я им покажу как Чебурашек обижать

сказала юрча, отламывая чебурашке ухо, наглядно показывая, как на самом деле надо их обижать:302:

Yurcha
03-04-2014, 08:20 PM
так?
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1/1902973_364019427069656_882118408_n.jpg
а вообще это к Нахле :115:

Ну все, у меня теперь от мужчин отбоя на будет:115:

Nahla
03-04-2014, 08:22 PM
Может лучше гвоздями прибьем?
что б наверняка уже:115:

неее, а то потом еще ореол мученичества должны будем на нее надеть. а где сегодня его взять.
всю коллекцию ореолов тимошенко скупила на сегодня

Nahla
03-04-2014, 08:23 PM
Ну все, у меня теперь от мужчин отбоя на будет:115:

целый прибой будет

Nahla
03-04-2014, 08:24 PM
Очень рекомендую Устинова.

она же детективы пишет

Yurcha
03-04-2014, 08:26 PM
Очень рекомендую Устинова.

Че то мне его фамилия не нравится :115:

Yurcha
03-04-2014, 08:28 PM
сказала юрча, отламывая чебурашке ухо, наглядно показывая, как на самом деле надо их обижать:302:

Нальчик, ну где ты видела, чтобы уши ломались

Nahla
03-04-2014, 08:37 PM
Нальчик, ну где ты видела, чтобы уши ломались

у собак и еще у нашего учителя по химии
говорил" я вам уши обломаю, если вы еще раз ..

пригладила уши себе

Lady_Godiva
03-04-2014, 08:37 PM
Я вам самое лучшее приношу) все в дом, все в дом)


хозяюшка...:235:

Fursetka
03-04-2014, 08:39 PM
шоколадному чебурашке можно уши отломать

Nahla
03-04-2014, 08:40 PM
хозяюшка...:235:

вы на нее плохо влияете,
она к вам больше ни ногой.
вы из бана, надолго-ли , голубушка?
леди, у вас помните батюшка был любимый, вы его не можете уговоритьк нам на форум придти?

Yurcha
03-04-2014, 08:40 PM
целый прибой будет

Обожаю слушать шум прибоя

Fursetka
03-04-2014, 08:41 PM
и сьесть.

Nahla
03-04-2014, 08:46 PM
представьте картину маслом:
юрча сидит в чулках с круглой попой, зава примеряыет издали на нее костюмы детективов, взглядом знатока,
фурсетка сидит красивая с распущенными волосами и отламывает чебурашкам их шоколадные уши и сьедает надкусывая маленькими кусочками, черрушина выбирает гвозди подходящие по стилю к дивану, к которому будем прикалачивать юрчу, леди приплыла из далекой бани поведать нам радостную весть своего спасения из плена и только нахла не находит места себе на острове ходит туда-сюда сюда-туда

Lady_Godiva
03-04-2014, 08:50 PM
вы на нее плохо влияете,
она к вам больше ни ногой.
вы из бана, надолго-ли , голубушка?
леди, у вас помните батюшка был любимый, вы его не можете уговоритьк нам на форум придти?

А я смотрю Вы следите за моим творчеством... Наверно до следующей цитаты Жванецкого.:115:
Нет "уговорить" я его могу только не прийти. Даже не представляете в каком вы передо мной долгу...

Nahla
03-04-2014, 08:52 PM
Обожаю слушать шум прибоя

я тоже

Fursetka
03-04-2014, 08:53 PM
про меня красиво

Nahla
03-04-2014, 08:54 PM
А я смотрю Вы следите за моим творчеством... Наверно до следующей цитаты Жванецкого.:115:
Нет "уговорить" я его могу только не прийти. Даже не представляете в каком вы передо мной долгу...

хотите я пойду на баррикады по поводу вашего неправомерного бана?
хотите я докажу что банить вас было не за что?
хотите?
я вам с процентами верну, приведите его, вот вам дуло пистолета вот вам его висок. левый

Nahla
03-04-2014, 08:55 PM
про меня красиво

это еще что, ты там вообще голая сидишь вся такая.
потом ты обернешсья сиреной и фьють в океан

Fursetka
03-04-2014, 08:56 PM
это еще что, ты там вообще голая сидишь вся такая.
потом ты обернешсья сиреной и фьють в океан

скорей бы уже

Nahla
03-04-2014, 08:57 PM
скорей бы уже

прижала к груди и в этой теме

Lady_Godiva
03-04-2014, 09:07 PM
хотите я пойду на баррикады по поводу вашего неправомерного бана?
хотите я докажу что банить вас было не за что?
хотите?
я вам с процентами верну, приведите его, вот вам дуло пистолета вот вам его висок. левый

А смысл? :115:

Nahla
03-04-2014, 09:13 PM
А смысл? :115:

вы всегда во всем ищете смысл?

Lady_Godiva
03-04-2014, 09:15 PM
вы всегда во всем ищете смысл?

Стараюсь...

Nahla
03-04-2014, 09:20 PM
Стараюсь...

ладно, будем искать смысл

Cherry29
03-04-2014, 10:26 PM
представьте картину маслом:
юрча сидит в чулках с круглой попой, зава примеряыет издали на нее костюмы детективов, взглядом знатока,
фурсетка сидит красивая с распущенными волосами и отламывает чебурашкам их шоколадные уши и сьедает надкусывая маленькими кусочками, черрушина выбирает гвозди подходящие по стилю к дивану, к которому будем прикалачивать юрчу, леди приплыла из далекой бани поведать нам радостную весть своего спасения из плена и только нахла не находит места себе на острове ходит туда-сюда сюда-туда

Рядом Юрча ..
на коленях..
плачет и просит
не прикалачивать её
к дивану..:115:

:122:

Yurcha
03-04-2014, 10:54 PM
Рядом Юрча ..
на коленях..
плачет и просит
не прикалачивать её
к дивану..:115:

:122:

Прикалачивать - значит приманивать калачами?

Yurcha
03-04-2014, 10:55 PM
Стараюсь...

А смысл? )

Yurcha
03-04-2014, 10:58 PM
представьте картину маслом:
юрча сидит в чулках с круглой попой, зава примеряыет издали на нее костюмы детективов, взглядом знатока,
фурсетка сидит красивая с распущенными волосами и отламывает чебурашкам их шоколадные уши и сьедает надкусывая маленькими кусочками, черрушина выбирает гвозди подходящие по стилю к дивану, к которому будем прикалачивать юрчу, леди приплыла из далекой бани поведать нам радостную весть своего спасения из плена и только нахла не находит места себе на острове ходит туда-сюда сюда-туда

Весь покрытый никами абсолютно весь
Остров невезения в интернете есть ))))

Cherry29
03-04-2014, 11:09 PM
Прикалачивать - значит приманивать калачами?

Пусть Нахла ответит
Это ее слово:115:

Yurcha
03-04-2014, 11:26 PM
Пусть Нахла ответит
Это ее слово:115:

Стрелочница ))))

Nahla
03-05-2014, 12:19 AM
Пусть Нахла ответит
Это ее слово:115:

гвозди, гвозди, черрушина, даже не думай, будем прикалачивать гвоздями,
сказала нахла, откусив большой кусок калача и ушла к направлению лодки, прибившейся к берегу леди, чтобы продырявить в ней- в лодке- дырку, дабы снизошел смысл на нее- на леди- бытия, во время черпания ситом( оставленным на острове едиком) воды из нее- из лодки.
фурсеткина недоуменно качнула ресницами, оглядев разбросанные то тут, то там калачи, и во избежание соблазна, ударилась о земь и не превратилась в сирену, ударилась еще раз, и снова не преврартилась.
песок. нужна о земь, догадался, завхоз и решительным шагом направился к фурсетке, бьющейся об песок в загадочном ожидании магического перевоплощения.
шумел прибой
из глубин острова доносился не то рык, не то рев, не то плач, не то стон едика, который не то оплакивал свое унесенные ветром свежее белье, то ли март близился.

зёбра
03-05-2014, 02:05 AM
гвозди, гвозди, черрушина, даже не думай, будем прикалачивать гвоздями,
сказала нахла, откусив большой кусок калача и ушла к направлению лодки, прибившейся к берегу леди, чтобы продырявить в ней- в лодке- дырку, дабы снизошел смысл на нее- на леди- бытия, во время черпания ситом( оставленным на острове едиком) воды из нее- из лодки.
фурсеткина недоуменно качнула ресницами, оглядев разбросанные то тут, то там калачи, и во избежание соблазна, ударилась о земь и не превратилась в сирену, ударилась еще раз, и снова не преврартилась.
песок. нужна о земь, догадался, завхоз и решительным шагом направился к фурсетке, бьющейся об песок в загадочном ожидании магического перевоплощения.
шумел прибой
из глубин острова доносился не то рык, не то рев, не то плач, не то стон едика, который не то оплакивал свое унесенные ветром свежее белье, то ли март близился.
так и че там завхоз- то? не дошел чтоль?

Serge7
03-05-2014, 02:06 AM
так и че там завхоз- то? не дошел чтоль? Зёба здоров! Ну как оно ничего?

Завхоз
03-05-2014, 05:51 AM
так и че там завхоз- то? не дошел чтоль?

А чего я-то?

зёбра
03-05-2014, 06:32 AM
А чего я-то?

как это че? ты ж побежал куда-то , забыла куда, у Налы спроси
и чета видать не добежал

зёбра
03-05-2014, 06:38 AM
Зёба здоров! Ну как оно ничего?

и тебе здоров.
работы навалилось, деньги не успеваю щщитать, не то штоб тратить :115:
че там , говорят, вам в уши про Украину дуют? ну типа обманывают? типа Россия агрессор?
мне дите говорит: дети в школе бастуют, нах к экзаменам готовиться, если завтра война?)
вобщем бардак он и есть бардак

эх, зря у меня дом на западе... надо было за Урал уезжать :115:

edik
03-05-2014, 09:12 AM
гвозди, гвозди, черрушина, даже не думай, будем прикалачивать гвоздями,
сказала нахла, откусив большой кусок калача и ушла к направлению лодки, прибившейся к берегу леди, чтобы продырявить в ней- в лодке- дырку, дабы снизошел смысл на нее- на леди- бытия, во время черпания ситом( оставленным на острове едиком) воды из нее- из лодки.
фурсеткина недоуменно качнула ресницами, оглядев разбросанные то тут, то там калачи, и во избежание соблазна, ударилась о земь и не превратилась в сирену, ударилась еще раз, и снова не преврартилась.
песок. нужна о земь, догадался, завхоз и решительным шагом направился к фурсетке, бьющейся об песок в загадочном ожидании магического перевоплощения.
шумел прибой
из глубин острова доносился не то рык, не то рев, не то плач, не то стон едика, который не то оплакивал свое унесенные ветром свежее белье, то ли март близился.

Нет, ему просто опять не дали. Причем на этот раз очень своебразно: мы гуляли уже несколько месяцев, но без интима. А вчера я пошел на решительные действия и она сказала, что хочет чтобы мы были просто друзьями. А зачем тогда звонить и душу тормошить и вообще гулять приглашать?

Lady_Godiva
03-05-2014, 09:39 AM
Нет, ему просто опять не дали. Причем на этот раз очень своебразно: мы гуляли уже несколько месяцев, но без интима. А вчера я пошел на решительные действия и она сказала, что хочет чтобы мы были просто друзьями. А зачем тогда звонить и душу тормошить и вообще гулять приглашать?

Какой Вы Едик корыстный.

Fursetka
03-05-2014, 09:40 AM
гвозди, гвозди, черрушина, даже не думай, будем прикалачивать гвоздями,
сказала нахла, откусив большой кусок калача и ушла к направлению лодки, прибившейся к берегу леди, чтобы продырявить в ней- в лодке- дырку, дабы снизошел смысл на нее- на леди- бытия, во время черпания ситом( оставленным на острове едиком) воды из нее- из лодки.
фурсеткина недоуменно качнула ресницами, оглядев разбросанные то тут, то там калачи, и во избежание соблазна, ударилась о земь и не превратилась в сирену, ударилась еще раз, и снова не преврартилась.
песок. нужна о земь, догадался, завхоз и решительным шагом направился к фурсетке, бьющейся об песок в загадочном ожидании магического перевоплощения.
шумел прибой
из глубин острова доносился не то рык, не то рев, не то плач, не то стон едика, который не то оплакивал свое унесенные ветром свежее белье, то ли март близился.

а што было дальше?
помог ли завхоз мне превратиться в сирену? и если да, то каким образом?

CAPRI
03-05-2014, 09:44 AM
Какой Вы Едик корыстный.

Вот именно. С собачкой ведь тоже ходят гулять.

Lady_Godiva
03-05-2014, 09:53 AM
Вот именно. С собачкой ведь тоже ходят гулять.

Ага. Но вот к собачке у Едика, походу, претензий нет...

edik
03-05-2014, 10:49 AM
Какой Вы Едик корыстный.

да не то слово - коварный.

CAPRI
03-05-2014, 11:36 AM
Ага. Но вот к собачке у Едика, походу, претензий нет...

Только к пуделям.

Lady_Godiva
03-05-2014, 11:59 AM
Только к пуделям.

Всё бы на свете Едику простила, а вот пуделей-никогда!

CAPRI
03-05-2014, 02:06 PM
Всё бы на свете Едику простила, а вот пуделей-никогда!

Это была романтическая история (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74553&page=40&p=6121559&highlight=%EF%F3%E4%E5%EB*#post6121559)...

Lady_Godiva
03-05-2014, 02:26 PM
Это была романтическая история (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74553&page=40&p=6121559&highlight=%EF%F3%E4%E5%EB*#post6121559)...

Чё та, мне кажется, что Едик лукавит... Вряд ли бы знакомые мне "едики" захотели с моим пуделем в одной комнате кувыркацо.

CAPRI
03-05-2014, 02:32 PM
Чё та, мне кажется, что Едик лукавит... Вряд ли бы знакомые мне "едики" захотели с моим пуделем в одной комнате кувыркацо.

Леди, ты эдикову подпись читала? :235:

Lady_Godiva
03-05-2014, 02:34 PM
Леди, ты эдикову подпись читала? :235:

Значит он не лукавит, а заблуждается...:116:

CAPRI
03-05-2014, 02:56 PM
Значит он не лукавит, а заблуждается...:116:

Возможно...

Yurcha
03-05-2014, 02:57 PM
Капри снова напрашивается на то, чтобы Эдик ей предложил doggy style, или мне показалось?

ТроцкинД
03-05-2014, 02:59 PM
Капри снова напрашивается на то, чтобы Эдик ей предложил doggy style, или мне показалось?


а што таки тибе жалко если незамужней женщине кто то предложиут догги стайл? мне кажется КАПРИ правда любит больше позу наездницы....што б сиськами по лицу фигачить

CAPRI
03-05-2014, 03:02 PM
Капри снова напрашивается на то, чтобы Эдик ей предложил doggy style, или мне показалось?

Нет, по-моему, на тебя просто нахлынули воспоминания о банане под Диму Белана.

Fursetka
03-05-2014, 03:04 PM
банан под диму-это куда?

Yurcha
03-05-2014, 03:05 PM
Нет, по-моему, на тебя просто нахлынули воспоминания о банане под Диму Белана.

Диму Билана помню, кончено. А банан нет.
Напомни?

CAPRI
03-05-2014, 03:10 PM
Диму Билана помню, кончено. А банан нет.
Напомни?

Диму Билана послушай, авось музыкой навеет.

Или вон у ТроцкинДа спроси, полагаю, он в пару секунд эскиз набросает.

Yurcha
03-05-2014, 03:14 PM
Диму Билана послушай, авось музыкой навеет.

Или вон у ТроцкинДа спроси, полагаю, он в пару секунд эскиз набросает.

Не помню уже. Это важно?

CAPRI
03-05-2014, 03:17 PM
Не помню уже. Это важно?

Как тебе сказать... Думаю, что это не смертельно.

Nahla
03-05-2014, 03:52 PM
мне кажется переводчика цру заклинит, когда он попытается перевести игру слов обмена репликами юрчи и капри.
загадочность полная.
- дима и банан
- какой бана?
-а ты вспомни.
-не помню-ну
- и не надо
- не ну а какой банан-то?
-потому что гладиолус

Nahla
03-05-2014, 03:54 PM
а што было дальше?
помог ли завхоз мне превратиться в сирену? и если да, то каким образом?

потом у меня только одна пошлятина получается.. :114:

Yurcha
03-05-2014, 04:07 PM
мне кажется переводчика цру заклинит, когда он попытается перевести игру слов обмена репликами юрчи и капри.
загадочность полная.
- дима и банан
- какой бана?
-а ты вспомни.
-не помню-ну
- и не надо
- не ну а какой банан-то?
-потому что гладиолус

Ну у Капри память хорошая, все помнит и Биланов и Банананов
А ты я смотрю сводничаешь)

Nahla
03-05-2014, 04:09 PM
Ну у Капри память хорошая, все помнит и Биланов и Банананов
А ты я смотрю сводничаешь)

ты про кого, дженни и ссрс?
согласись удачная пара.
у нас едик еще. неспокойно мне за него. женить нам его надо, юрча

Lady_Godiva
03-05-2014, 04:12 PM
мне кажется переводчика цру заклинит, когда он попытается перевести игру слов обмена репликами юрчи и капри.
загадочность полная.
- дима и банан
- какой бана?
-а ты вспомни.
-не помню-ну
- и не надо
- не ну а какой банан-то?
-потому что гладиолус

Ага... И ещё Троцик без мыла лезет...

Yurcha
03-05-2014, 04:17 PM
ты про кого, дженни и ссрс?
согласись удачная пара.
у нас едик еще. неспокойно мне за него. женить нам его надо, юрча

Эх, ты мой сапожик без сапог

ТроцкинД
03-05-2014, 04:18 PM
Ага... И ещё Троцик без мыла лезет...


а зачем мне мыло. у миня ноги чистые.

Nahla
03-05-2014, 04:20 PM
Ага... И ещё Троцик без мыла лезет...

троцкинд, скинь нам свое мыло, потом лезь

Nahla
03-05-2014, 04:21 PM
Эх, ты мой сапожик без сапог

я не могу быть сапожником

Lady_Godiva
03-05-2014, 04:24 PM
а зачем мне мыло. у миня ноги чистые.

У тебя просто очки слабые...

Yurcha
03-05-2014, 04:27 PM
я не могу быть сапожником

сапожниками могут быть только итальянцы и испанцы

CCPC
03-05-2014, 04:33 PM
сапожниками могут быть только итальянцы и испанцы

Армяне ещё..
/кроме Налы/

Yurcha
03-05-2014, 04:36 PM
Армяне ещё..
/кроме Налы/

То Армани, а не Армяне)))

edik
03-05-2014, 07:42 PM
Ага... И ещё Троцик без мыла лезет...

Пардон-с, но откуда появилось понятие лезть без мыла? Нет ну в самом деле: лезть без вазилина - понял, лезть без беби ойля - понял; в конце концов лезть без лосиона - понял. А вот лезть без мыла - не понял. Неужели кто-то мог ...с мылом?

Nahla
03-05-2014, 07:44 PM
это что-то тюрменое скорей всего
петлю намылить, друга

Rascal
03-05-2014, 07:48 PM
Пардон-с, но откуда появилось понятие лезть без мыла? Нет ну в самом деле: лезть без вазилина - понял, лезть без беби ойля - понял; в конце концов лезть без лосиона - понял. А вот лезть без мыла - не понял. Неужели кто-то мог ...с мылом?
Просто есть такие странные индивидуумы и идвидумуумки, которые просто это самое моют мылом, перед тем самым. А ещё, ты не поверишь, эти твари, немыслимо, но факт, ходють в чистых трусах. Звери, а не люди.

Lady_Godiva
03-05-2014, 07:59 PM
Пардон-с, но откуда появилось понятие лезть без мыла? Нет ну в самом деле: лезть без вазилина - понял, лезть без беби ойля - понял; в конце концов лезть без лосиона - понял. А вот лезть без мыла - не понял. Неужели кто-то мог ...с мылом?

Там по-моему чёта связано с клизмой.
Придёт Троцик-подробней объяснит...

larsen
03-05-2014, 08:10 PM
mylo pridaet skol'zivost')))) :122:

edik
03-05-2014, 08:15 PM
мыло придает скользивость)))) :122:

А вазилин и гели всякие уже отменили? Вы, кстати, об чем?

Завхоз
03-05-2014, 08:22 PM
Блин, комп снова полетел. Мучался с ним мучался, потом психанул и отформатировал нафиг. Сейчас вот сижу, весь соыт переустанавливаю и пассворды вспоминаю... Сюда полтора часа залогиниться не мог.

larsen
03-05-2014, 08:27 PM
А вазилин и гели всякие уже отменили? Вы, кстати, об чем?

O fraze
kotoraja voznikla do gelej