PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37

CAPRI
03-23-2014, 04:18 AM
и что начинается после?

Грудь, талия и всё такое.

Сиамчик
03-23-2014, 04:34 AM
Грудь, талия и всё такое.

у некоторых сразу жопа

CAPRI
03-23-2014, 04:40 AM
у некоторых сразу жопа

Да, такое тоже бывает. Главное, чтоб без целлюлита.

CAPRI
03-23-2014, 05:05 AM
А Сиамка опять дерётся. :235:

Сиамчик
03-23-2014, 05:08 AM
..немолода и некрасива, сижу в купе, смотрю в окошко, столбы мелькают суетливо, звенит в пустом стакане ложка...
...соседи дружно травят байки, я улыбаюсь им, кивая (всё зарастёт как на собаке, и всё пройдёт, я точно знаю)...
...за стенкой пьют вторые сутки (скажи спасибо: не дерутся) и матерят со злобой жуткой вождей всех наших революций...
...девчонка ночью тихо плачет (любовь ушла - беда большая), и рядом бог вагона - значит, кого жалеть, он сам решает...
...я разгадала все кроссворды, перечитала все газеты, но не нашла в тумане брода, чтоб перебраться через Лету...
...а проводник проходит мимо, меня в упор не замечая,
а мне, как всем, необходима любовь... и хорошо бы чаю.

Сиамчик
03-23-2014, 05:19 AM
Верить и ждать. Наполнять ожидание сказками,
Звездами близкими или ирисками вязкими,
Мыслями кислыми, мартом, Мариной Цветаевой,
Моцартом так, чтоб застыть – и не сразу оттаивать!
Верить-не-верить! Дышать тишиной и закатами.
Дни замыкать на замки. И смешными квадратами,
Словно Малевич, гордиться. И быть недосказанной.
...Где ты? К какой стороне ты сегодня привязанный?
Знаешь, вчера я едва не уснула над пропастью.
Спас крепкий кофе...и профиль, твой профиль на плоскости.
Значит, ты есть! Значит, ждать. Наполнять ожидание
Сказками, звездами близкими, верстами дальними.
Верить, и ждать, и искать, и блуждать подворотнями
Днями воскресными и вечерами субботними.
И вспоминать ту одну, шоколадно-ванильную,
Пряную пятницу, пьяную пятницу, пыльную.
Помнишь, ту самую? Помнишь, была симпатичная?
Да, симпатичная, словно девчонка столичная!..
Нынче – кикимора.
Просто мы не были... Просто у неба отличное,
Правда, отличное! Но для любви... специфичное
Чувство юмора.

Верить и ждать. Время плещется, пенится, катится...
Верю, мы встретимся в пряную, пьяную пятницу.

CAPRI
03-23-2014, 05:26 AM
Нафэйсбучила?

Serge7
03-23-2014, 08:21 AM
Нальчик, привет. Нальчик- это город на Кавказе, если ты не знала. :) Не смеши народ, я тебя прошу! :111:

На́льчик (кабард.-черк. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D 0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Налшык, карач.-балк. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D 0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Налчыкъ) — город (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4) в России (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F), столица (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0) Кабардино-Балкарии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D 0%BE-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA

Милька
03-23-2014, 09:17 AM
здаров, мой генерал
видишь до чего мы человека своими кремами и примочками довели,
чувствуется, у него этот бабский моцион уже в печенках сидит
кощунственно
а тему все не переносят да не переносят
украину и то перенесли, а хата где была, там и осталась.
символично
он же сам захотел
Изольда предлагала перенести
Зава заявил, что где открыл мол, пусть там и будет.

CAPRI
03-23-2014, 09:19 AM
он же сам захотел
Изольда предлагала перенести
Зава заявил, что где открыл мол, пусть там и будет.

И вообще - пусть терпит.

Мы же слушаем их разговоры про пиво. :235:

Yurcha
03-23-2014, 09:41 AM
здаров, мой генерал
видишь до чего мы человека своими кремами и примочками довели,
чувствуется, у него этот бабский моцион уже в печенках сидит
кощунственно
а тему все не переносят да не переносят
украину и то перенесли, а хата где была, там и осталась.
символично

Это в нем вскипел разум возмущенный
Голословные разговоры о кремах не звучат убедительно
Вот если бы они споровждались фотографиями - тогда конечно
Завхоз был бы доволен, и овцы целы

Milonguera
03-23-2014, 10:11 AM
Это в нем вскипел разум возмущенный
Голословные разговоры о кремах не звучат убедительно
Вот если бы они споровждались фотографиями - тогда конечно
Завхоз был бы доволен, и овцы целы

и вообще Завхоз необьективный - как про свою модную куртку, так сколько угодно
как про крем, так нельзя

какой-то избирательный метросексуализьм pfff :117:

Nahla
03-23-2014, 10:14 AM
Нальчик- это город на Кавказе, если ты не знала. :) Не смеши народ, я тебя прошу! :111:

а что смешного-то?
ну нальчик и нальчик

Милька
03-23-2014, 10:16 AM
и вообще Завхоз необьективный - как про свою модную куртку, так сколько угодно
как про крем, так нельзя

какой-то избирательный метросексуализьм pfff :117:
куртка то с оленем
ну с красивым
знаешь, какие у нас в Нижнем олени?
красавцы
как единороги, только олени

CAPRI
03-23-2014, 10:16 AM
и вообще Завхоз необьективный - как про свою модную куртку, так сколько угодно
как про крем, так нельзя

какой-то избирательный метросексуализьм pfff :117:

А его шляпки???

К слову, никто из нас не комментировал их "старческие разговоры" про геморрой и печень.

То ли дело наше невинное щебетанье... Вот такая, блин, вечная молодость. (с)

Nahla
03-23-2014, 10:18 AM
и вообще Завхоз необьективный - как про свою модную куртку, так сколько угодно
как про крем, так нельзя

какой-то избирательный метросексуализьм pfff :117:

представь его дамы на работе уже зажужали все уши своими кремами,
дома жена с подругами своими кремами, на форуме ники со своими кремами :321:

Милька
03-23-2014, 10:18 AM
мужской шовинизм!!
/взвизгнула/

Nahla
03-23-2014, 10:20 AM
он же сам захотел
Изольда предлагала перенести
Зава заявил, что где открыл мол, пусть там и будет.

надо наперекор его желанию,
принудительно, а то все банятся и банятся,
так зачистим их до блеска

Nahla
03-23-2014, 10:21 AM
..
знаешь, какие у нас в Нижнем олени?
красавцы
как единороги, только олени

:197:

CAPRI
03-23-2014, 10:21 AM
представь его дамы на работе уже зажужали все уши своими кремами,
дома жена с подругами своими кремами, на форуме ники со своими кремами :321:

Мужики у него на работе. Без кремов.

Но с помадой.

Nahla
03-23-2014, 10:24 AM
А его шляпки???

К слову, никто из нас не комментировал их "старческие разговоры" про геморрой и печень.
То ли дело наше невинное щебетанье... Вот такая, блин, вечная молодость. (с)

ой , да,
a когда они рецептами своей овсянки начали мераться, этож :321:
с ума сойти, но мы ведь не сошли!
надеется

Milonguera
03-23-2014, 10:48 AM
ладно... ни к чему это

Yurcha
03-23-2014, 12:10 PM
Интересно, одним за мат дают день бана, а Мигелю - три дня.
Налицо явная личная неприязнь со стороны модераторского состава. Сержик уже вообще с катушек слетел - я б дала как минимум неделю бана, а то и больше.

CAPRI
03-23-2014, 12:21 PM
Интересно, одним за мат дают день бана, а Мигелю - три дня.
Налицо явная личная неприязнь со стороны модераторского состава. Сержик уже вообще с катушек слетел - я б дала как минимум неделю бана, а то и больше.

Вот когда ты станешь модератором, тогда и будешь определять, кому и сколько.

А если уж и говорить о том, кто с катушек слетел, так это твой вечнозабаненный друг.

П.С. Напоминаю, что забаненных у нас не обсуждают.

Nahla
03-23-2014, 01:22 PM
Вот когда ты станешь модератором, тогда и будешь определять, кому и сколько.

А если уж и говорить о том, кто с катушек слетел, так это твой вечнозабаненный друг.

П.С. Напоминаю, что забаненных у нас не обсуждают.

так псукай станет и вы с ней на равных обсудите вопрос продолжительности бана.
у нас один модератор и один админ. будет два модератора и один админ.
и нагрузки меньше и понимания больше, почему бы и нет
можем единогласным референдумом избрать ее.
или демократично изберем, предвыборные темы, модераторские обещания, план работы и т.д.
решайся

CAPRI
03-23-2014, 02:35 PM
так псукай станет и вы с ней на равных обсудите вопрос продолжительности бана.
у нас один модератор и один админ. будет два модератора и один админ.
и нагрузки меньше и понимания больше, почему бы и нет
можем единогласным референдумом избрать ее.
или демократично изберем, предвыборные темы, модераторские обещания, план работы и т.д.
решайся

Игры в демократию после выборов некоторых модераторов на нашем форуме закончены.

А модераторскую карьеру Юрча может попытаться сделать на любом другом из десятка непосторонних ей форумов.

Птиц
03-23-2014, 02:37 PM
Интересно, одним за мат дают день бана, а Мигелю - три дня.
Налицо явная личная неприязнь со стороны модераторского состава. Сержик уже вообще с катушек слетел - я б дала как минимум неделю бана, а то и больше.

не за мат, за посыл. за мат дают сутки.

CAPRI
03-23-2014, 02:40 PM
не за мат, за посыл. за мат дают сутки.

И за склоку.

IggyPop
03-23-2014, 03:57 PM
Игры в демократию после выборов некоторых модераторов на нашем форуме закончены.

А модераторскую карьеру Юрча может попытаться сделать на любом другом из десятка непосторонних ей форумов.

Вах вах какие мы строгие и грозные!

Yurcha
03-23-2014, 05:49 PM
не за мат, за посыл. за мат дают сутки.

Он несдержанно ответил на провокацию
Ты ж знаешь Мигеля, он не склочник, и очень достойно общается с оппонентами

Yurcha
03-23-2014, 05:51 PM
Вот когда ты станешь модератором, тогда и будешь определять, кому и сколько.

А если уж и говорить о том, кто с катушек слетел, так это твой вечнозабаненный друг.

П.С. Напоминаю, что забаненных у нас не обсуждают.

Ну так и не обсуждай Завхоза

Yurcha
03-23-2014, 05:54 PM
Игры в демократию после выборов некоторых модераторов на нашем форуме закончены.

А модераторскую карьеру Юрча может попытаться сделать на любом другом из десятка непосторонних ей форумов.

От каждого по уму - и каждому по заслугам
Меня карьера модерации не интересует

Fursetka
03-23-2014, 06:44 PM
прям мания величия какая то.

Izold
03-23-2014, 08:28 PM
прочитал цитаты провинившихся - на самом деле, Мигел достоин похвалы за заботу об оппоненте и совет обратиться к врачу

Nahla
03-23-2014, 08:55 PM
Игры в демократию после выборов некоторых модераторов на нашем форуме закончены.

А модераторскую карьеру Юрча может попытаться сделать на любом другом из десятка непосторонних ей форумов.

по мне так хорошие модераторы были все,
милька отличный, про жирика и аурбо не помню тоже бунта ников, только помню, что скандал приключился и то в модераторской
вот

Milonguera
03-23-2014, 09:07 PM
прочитал цитаты провинившихся - на самом деле, Мигел достоин похвалы за заботу об оппоненте и совет обратиться к врачу

:115:



https://www.youtube.com/watch?v=0C_BlkhcNRI

Yurcha
03-23-2014, 09:12 PM
по мне так хорошие модераторы были все,
милька отличный, про жирика и аурбо не помню тоже бунта ников, только помню, что скандал приключился и то в модераторской
вот

Багира - единственный человек, который удостоил модераторский мундир чести
Наташа, мягко говоря, не очень умна; Милька - слишком фанатична; Капри - просто Г.человек; Жирик с Аурбо - были не совсем адекватны

Завхоз
03-23-2014, 11:50 PM
Бан и бан, чего? Как говорится, в моём возрасте по эту сторону Рио-Гранде уже просто неприлично иметь на своём счету одних только индейцев.

Завхоз
03-23-2014, 11:54 PM
И вообще - пусть терпит.

Мы же слушаем их разговоры про пиво. :235:
А вот я бы попросил не приравнивать обсуждение кремов из всякой хрени, полезностью не обладающих, к обсуждению алкогольных напитков, являющихся, по сути, краеугольным камнем всей европейской культуры.

Nahla
03-24-2014, 12:44 AM
Багира - единственный человек, который удостоил модераторский мундир чести

в редкие минуты так хочется треснуть тебя клавиатурой со всей любовью, чтоб наверняка.
я сегодня, на закрытие зимних игр между армянскими школами в кали ходила,
наша победила в командном зачете по медалям это вообще ура, опять деньги собрали.
это уму непостижимо.
ты представь , если в страну размером в копейку на карте ежегодно входит несколько миллиардов $$ только ввиде переводов из-за границы в качестве помощи от диаспоры во всех странах, в основном в сша, личные переводы родственникам .. я не знаю, уже можно было бы три швейцарии построить на месте тех гор.
говорила с тетей про мир во всем мире, она : хоть бы россия армению тоже присоединила, хоть от этой мрази отделаемся.
ну нe грустно ли
открыть бы им голову и посмотреть, как у них там все закручено

Nahla
03-24-2014, 12:52 AM
Бан и бан, чего? Как говорится, в моём возрасте по эту сторону Рио-Гранде уже просто неприлично иметь на своём счету одних только индейцев.

это старинная форумская игра: недовольство чем-нибудь , но чем-то
сидишь-сидишь, а потом начинаешь недовольничать
пока отойдет,
потом до следующего приступа недовольства.
в смысле обсуждение алкоголя краегольное в европейской культуре?

Сиамчик
03-24-2014, 01:21 AM
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте и мы установим параметры 25...! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" мокайте.

CAPRI
03-24-2014, 04:27 AM
Ну так и не обсуждай Завхоза

А я Завхоза и не обсуждала, только темы его разговоров.

CAPRI
03-24-2014, 04:28 AM
От каждого по уму - и каждому по заслугам
Меня карьера модерации не интересует

Правильно, сосредоточься на том, к чему есть склонность, - поиске виртуальных блондинов с подходящим зип-кодом, например.

CAPRI
03-24-2014, 04:39 AM
Багира - единственный человек, который удостоил модераторский мундир чести
Наташа, мягко говоря, не очень умна; Милька - слишком фанатична; Капри - просто Г.человек; Жирик с Аурбо - были не совсем адекватны

Любому человеку имеет смысл напрячься после твоего положительного отзыва о нём.

Достаточно вспомнить твои восторженные слюни в адрес неадекватного отребья, желающего смерти чужим детям.

CAPRI
03-24-2014, 04:40 AM
Бан и бан, чего? Как говорится, в моём возрасте по эту сторону Рио-Гранде уже просто неприлично иметь на своём счету одних только индейцев.

С лёгким паром!

CAPRI
03-24-2014, 04:45 AM
А вот я бы попросил не приравнивать обсуждение кремов из всякой хрени, полезностью не обладающих, к обсуждению алкогольных напитков, являющихся, по сути, краеугольным камнем всей европейской культуры.

Зава, давай без пафоса.

А то я, в контексте краеугольных камней европейской культуры, напомню тебе про крем Азазелло или средство Макропулоса, не говоря уже о прочих полезных элексирах. :235:

Lady_Godiva
03-24-2014, 06:51 AM
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте и мы установим параметры 25...! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" мокайте.

............. :169:

"You know, Lloyd, just when I think you couldn't possibly be any dumber, you go and do something like this... and totally redeem yourself!" (c)

IggyPop
03-24-2014, 08:27 AM
в редкие минуты так хочется треснуть тебя клавиатурой со всей любовью, чтоб наверняка.
я сегодня, на закрытие зимних игр между армянскими школами в кали ходила,
наша победила в командном зачете по медалям это вообще ура, опять деньги собрали.
это уму непостижимо.
ты представь , если в страну размером в копейку на карте ежегодно входит несколько миллиардов $$ только ввиде переводов из-за границы в качестве помощи от диаспоры во всех странах, в основном в сша, личные переводы родственникам .. я не знаю, уже можно было бы три швейцарии построить на месте тех гор.
говорила с тетей про мир во всем мире, она : хоть бы россия армению тоже присоединила, хоть от этой мрази отделаемся.
ну нe грустно ли
открыть бы им голову и посмотреть, как у них там все закручено

Нала, так ты оказывается армянка!

Мы друг другу подходим. У меня родственники грузины. Урааа!

Fursetka
03-24-2014, 08:38 AM
в редкие минуты так хочется треснуть тебя клавиатурой со всей любовью, чтоб наверняка.
я сегодня, на закрытие зимних игр между армянскими школами в кали ходила,
наша победила в командном зачете по медалям это вообще ура, опять деньги собрали.
это уму непостижимо.
ты представь , если в страну размером в копейку на карте ежегодно входит несколько миллиардов $$ только ввиде переводов из-за границы в качестве помощи от диаспоры во всех странах, в основном в сша, личные переводы родственникам .. я не знаю, уже можно было бы три швейцарии построить на месте тех гор.
говорила с тетей про мир во всем мире, она : хоть бы россия армению тоже присоединила, хоть от этой мрази отделаемся.
ну не грустно ли
открыть бы им голову и посмотреть, как у них там все закручено

о какой мрази речь?

Nahla
03-24-2014, 09:44 AM
о какой мрази речь?

о чиновниках, наподобие которых свергли недавно в украине

Nahla
03-24-2014, 09:46 AM
Нала, так ты оказывается армянка!
Мы друг другу подходим. У меня родственники грузины. Урааа!

это еще что, у меня соседи справа ирландские американцы и ортодоксы слева,
просто созданы друг для друга, считай

ТроцкинД
03-24-2014, 09:51 AM
о чиновниках, наподобие которых свергли недавно в украине


наля-джан, ты искренне щитаешь што возможны честные, хорошие и высоко нравственные люди у власти???? открою тибе твои чёрные глаза - все "хорошие" у власти это те же "плохие", просто не пойманные за руку.

Nahla
03-24-2014, 09:56 AM
наля-джан, ты искренне щитаешь што возможны честные, хорошие и высоко нравственные люди у власти???? открою тибе твои чёрные глаза - все "хорошие" у власти это те же "плохие", просто не пойманные за руку.
почему же, в израеле же можно построить государство, которое оберегает саму национальную идею и себя, как народ.
они же почти оба с клочок земли, у обоих похожие ситуации были, почему одни могут отвоевать себя в истории, а мы на месте топчемся и теряем себя ?
несколько же десятков маленьких государств экономически существуют и не плохо.
или ето наследие коммунизма или я не знаю

Милька
03-24-2014, 10:27 AM
интересный пример
Израиль

Yurcha
03-24-2014, 10:28 AM
почему же, в израеле же можно построить государство, которое оберегает саму национальную идею и себя, как народ.
они же почти оба с клочок земли, у обоих похожие ситуации были, почему одни могут отвоевать себя в истории, а мы на месте топчемся и теряем себя ?
несколько же десятков маленьких государств экономически существуют и не плохо.
или ето наследие коммунизма или я не знаю

В что именно тебе в Израиле нравится больше чем в Армении?
В Израиле коррупция, пострянные войны, осуждение мирового сообщества, etc

Milonguera
03-24-2014, 10:30 AM
...Достаточно вспомнить твои восторженные слюни в адрес неадекватного отребья, желающего смерти чужим детям.

Кстати, Юрча, я тоже подумала про наш разговор некоторое время назад...

Yurcha
03-24-2014, 10:31 AM
в редкие минуты так хочется треснуть тебя клавиатурой со всей любовью, чтоб наверняка.
я сегодня, на закрытие зимних игр между армянскими школами в кали ходила,
наша победила в командном зачете по медалям это вообще ура, опять деньги собрали.
это уму непостижимо.
ты представь , если в страну размером в копейку на карте ежегодно входит несколько миллиардов $$ только ввиде переводов из-за границы в качестве помощи от диаспоры во всех странах, в основном в сша, личные переводы родственникам .. я не знаю, уже можно было бы три швейцарии построить на месте тех гор.
говорила с тетей про мир во всем мире, она : хоть бы россия армению тоже присоединила, хоть от этой мрази отделаемся.
ну нe грустно ли
открыть бы им голову и посмотреть, как у них там все закручено

Нальчик, я думала ты из школьного возраста уже выросла

Милька
03-24-2014, 10:44 AM
сделали страну
постоянные вливания денег не оседают полностью в карманах у власть имущих

Milonguera
03-24-2014, 12:03 PM
Багира - единственный человек, который удостоил модераторский мундир чести
Наташа, мягко говоря, не очень умна; Милька - слишком фанатична; Капри - просто Г.человек; Жирик с Аурбо - были не совсем адекватны

вообще говоря про присутствие/отсутствие мозгов - мужчина может быть очень мил с тобой, но если он периодически разворачивается и с ненавистью посылает матом других женщин, то это всего лишь вопрос времени, когда он сделает то же самое с тобой

защищать такого чела не показатель ума, нет....

Милька
03-24-2014, 12:13 PM
это надо быть очень умным персонажем
аха
чтоб другого юзера форума назвать мягко говоря не очень умным
у очень хорошим человеком, чтоб обозвать другого Г.

Nahla
03-24-2014, 12:31 PM
интересный пример
Израиль

оба народа веками выживают, территориально самоутвержадются, только одни создают государство, другие -теряют.
оба имеют миллионных представителей народа проживающих вне страны, но всегда поддерживающих и работающих для их блага, оба имеют более-менее закрытую культуру и идею национального единства, по крайней мере меня возмущаетм, что армения ее кжется теряет. в который раз. поэтому наверное пришло на ум сравнение

Nahla
03-24-2014, 12:33 PM
В что именно тебе в Израиле нравится больше чем в Армении?
В Израиле коррупция, пострянные войны, осуждение мирового сообщества, етц

я написала: национальную идею и самосознания себя как отдельного народа.
я мало, что знаю про израель, только из сми, но неужели израельтяне тоже ждут пока россия придет и наведет хотя бы порядок?

Nahla
03-24-2014, 12:40 PM
Нальчик, я думала ты из школьного возраста уже выросла
:320:

Nahla
03-24-2014, 12:43 PM
сделали страну
постоянные вливания денег не оседают полностью в карманах у власть имущих

это только переводы , ка кпомощь стране, благотворительность от разных групп. а еще у мирового банка занимайем,
все превсе стратегическое продали россии, италии, франции, англии,
армянская церковь, которая единственная в мире, кто имеет собственные земли в израиле и то начали распродовать, это когда люди веками копили и покупили их.
там атомная станция работает , эллектричество за цену, как-будто в ручную ее гоняют методом трения
аааааааааааа
а сейчас стенают, россия приди освободи от нас самих же себя, это когда они всю войну несколько лет сами провели в 90, голод холод, блокаду.
клавиатурой бы так и дала бы им тоже, тоже со всей любовью
прастите у меня вчера трудный день был
ну ок, не израель. беларуссия. они же не ждут пока придут и наведут порядок

Nahla
03-24-2014, 01:12 PM
они же друзья в реале, и не защищает его,
ей отречься от него и всенародно осудить?

Yurcha
03-24-2014, 02:06 PM
я написала: национальную идею и самосознания себя как отдельного народа.
я мало, что знаю про израель, только из сми, но неужели израельтяне тоже ждут пока россия придет и наведет хотя бы порядок?

Россия помогает Ирану развивать программу ядерного вооружения
Так что со стороны Израиля было бы глупо ожидать помощи от России

Yurcha
03-24-2014, 02:12 PM
они же друзья в реале, и не защищает его,
ей отречься от него и всенародно осудить?

Нальчик, откуда ты знаешь с кем я являюсь в реале друзьями?
Меня предупредили, что обсуждать забаненых запрещено правилами
Я стараюсь придерживаться правил форума

Yurcha
03-24-2014, 02:16 PM
оба народа веками выживают, территориально самоутвержадются, только одни создают государство, другие -теряют.
оба имеют миллионных представителей народа проживающих вне страны, но всегда поддерживающих и работающих для их блага, оба имеют более-менее закрытую культуру и идею национального единства, по крайней мере меня возмущаетм, что армения ее кжется теряет. в который раз. поэтому наверное пришло на ум сравнение

Тебе известно сколько земель Израиль вернул арабским государствам в обмен на мир?
Тебе известны еще примеры возвращения завоеванных в результате оборонительной войны земель? Какие либо еще государства так делали?

Nahla
03-24-2014, 02:19 PM
Нальчик, откуда ты знаешь с кем я являюсь в реале друзьями?
Меня предупредили, что обсуждать забаненых запрещено правилами
Я стараюсь придерживаться правил форума

не знаю, почему я так решила. моя вина, значит.
ты описывала его, как отзывчевого, сердобольного, галантного и готового всегда помочь человека, введя всех в ступор, в теме где надо было отгадывать форумчан по образу и еще несколько раз писала, что пересекались вне форума, наверное поэтому я так подумала.
екскузе муа

Nahla
03-24-2014, 02:21 PM
Тебе известно сколько земель Израиль вернул арабским государствам в обмен на мир?
Тебе известны еще примеры возвращения завоеванных в результате оборонительной войны земель? Какие либо еще государства так делали?

они хотя бы с внешним врагом разбираются, в обмен на мир для себя, а не готовы подложить себя ради благополучия внутри себя.
я что так путанно написала, что огорчило меня в настроении человека по отношению к ситуации на сегодня?

Yurcha
03-24-2014, 02:23 PM
не знаю, почему я так решила. моя вина, значит.
ты описывала его, как отзывчевого, сердобольного, галантного и готового всегда помочь человека, введя всех в ступор, в теме где надо было отгадывать форумчан по образу и еще несколько раз писала, что пересекались вне форума, наверное поэтому я так подумала.
екскузе муа

По поводу пересечения "несколько раз в реале" - это твои фантазии
Насчет отзвычивости и всех остальных вышеупомянутых качеств - правда, писала
Именно так его охарактеризовали наши общие знакомые

Nahla
03-24-2014, 02:25 PM
По поводу пересечения "несколько раз в реале" - это твои фантазии
Насчет отзвычивости и всех остальных вышеупомянутых качеств - правда, писала
Именно так его охарактеризовали наши общие знакомые

письменно приношу извинения за неверную догадку основанную на моих фантазиях и недопонимании

CAPRI
03-24-2014, 02:28 PM
Нальчик, откуда ты знаешь с кем я являюсь в реале друзьями?
Меня предупредили, что обсуждать забаненых запрещено правилами
Я стараюсь придерживаться правил форума

Забаненных нельзя, забаненных навечно - можно.

Им всё равно уже здесь сказать нечего.

Yurcha
03-24-2014, 02:29 PM
они хотя бы с внешним врагом разбираются, в обмен на мир для себя, а не готовы подложить себя ради благополучия внутри себя.
я что так путанно написала, что огорчило меня в настроении человека по отношению к ситуации на сегодня?

У них этого врага "море арабских стран"
Правда из-за того, что арабские страны воюют между собой тоже, Израилю удается заручится временной поддержкой некоторых из этих стран. На данный момент в борьбе с Иранской ядерной программой, союзником Израиля стала Саудовская Аравия.

В период холодной войны с СССР Израиль являлся "форпостом американского империализма" (с, советские газеты)
Сейчас надобность поддержки Израиля - отпала. Так что приходится аыкоучиваться самим.

Nahla
03-24-2014, 02:30 PM
Забаненных нельзя, забаненных навечно - можно.

Им всё равно уже здесь сказать нечего.

это аморально получается

Yurcha
03-24-2014, 02:32 PM
Забаненных нельзя, забаненных навечно - можно.

Им всё равно уже здесь сказать нечего.

Я считаю для себя непорядочным наносить удары в спину, зная, что человек не может уже защититься. Если человека забанали на 3 дня, то он по возвращению может "дать сдачи". Странные правила....

Nahla
03-24-2014, 02:32 PM
У них этого врага "море арабских стран"
Правда из-за того, что арабские страны воюют между собой тоже, Израилю удается заручится временной поддержкой некоторых из этих стран. На данный момент в борьбе с Иранской ядерной программой, союзником Израиля стала Саудовская Аравия.

В период холодной войны с СССР Израиль являлся "форпостом американского империализма" (с, советские газеты)
Сейчас надобность поддержки Израиля - отпала. Так что приходится аыкоучиваться самим.

как это относится к тому, что еслиб тебе сказали, надеемся, америка заберет нас в свой состав, хоть жизнь наладиться

Yurcha
03-24-2014, 02:32 PM
это аморально получается

Exactly:110:

Yurcha
03-24-2014, 02:34 PM
как это относится к тому, что еслиб тебе сказали, надеемся, америка заберет нас в свой состав, хоть жизнь наладиться

Калифорния и Гаваии присоединились к Америке, и жизнь действительно наладилась
Правда Калифорнию просто купили у Мексики

ТроцкинД
03-24-2014, 02:35 PM
бабцы о морали и нравственности. часть вторая. сцена первая.
когда меня нет - можете миня хоть убить. Юрча, давай лучше я тебя ворпос спрошу.

может ли человек неверующий быть наказан богом?

Yurcha
03-24-2014, 02:36 PM
письменно приношу извинения за неверную догадку основанную на моих фантазиях и недопонимании

Я просто внесла ясность, извинения излишни)

Yurcha
03-24-2014, 02:38 PM
бабцы о морали и нравственности. часть вторая. сцена первая.
когда меня нет - можете миня хоть убить. Юрча, давай лучше я тебя ворпос спрошу.

может ли человек неверующий быть наказан богом?

Верующий тоже не может, кто мы такие, чтобы Бог нашими судьбами занимался?
Наша судьба - в наших руках

CAPRI
03-24-2014, 02:44 PM
это аморально получается

Абсолютно морально. И даже более того - назидательно.

ТроцкинД
03-24-2014, 02:49 PM
Верующий тоже не может, кто мы такие, чтобы Бог нашими судьбами занимался?
Наша судьба - в наших руках


то есть ты щитаешь што мы - это население муравейника и бог это человек, которому абсолютно фиолетово как муравьи видят человека. он просто наступил на муравейник и раздавленные муравьи и нераздавленные - и неважно соблюдали эти муравьи субботу или нет. тогда зачем же все эти обряды и пижонство с пейсами?

Fursetka
03-24-2014, 02:50 PM
то есть ты щитаешь што мы - это население муравейника и бог это человек, которому абсолютно фиолетово как муравьи видят человека. он просто наступил на муравейник и раздавленные муравьи и нераздавленные - и неважно соблюдали эти муравьи субботу или нет. тогда зачем же все эти обряды и пижонство с пейсами?

бог это человек??

ТроцкинД
03-24-2014, 02:52 PM
бог это человек??


ну в приведённом выше примере.....

Yurcha
03-24-2014, 03:01 PM
то есть ты щитаешь што мы - это население муравейника и бог это человек, которому абсолютно фиолетово как муравьи видят человека. он просто наступил на муравейник и раздавленные муравьи и нераздавленные - и неважно соблюдали эти муравьи субботу или нет. тогда зачем же все эти обряды и пижонство с пейсами?

Нет, человек не создал муравьев, которые строят свой муравейник. Сравнение неверное. Более точное сравнение, на мой взгляд, это ученый и его изобретение
В интересах ученого, чтобы цель его изобретения увенчалась успехом

Yurcha
03-24-2014, 03:05 PM
Абсолютно морально. И даже более того - назидательно.

Поучайте лучше ваших паучат (с)

Nahla
03-24-2014, 03:27 PM
то есть ты щитаешь што мы - это население муравейника и бог это человек, которому абсолютно фиолетово как муравьи видят человека. он просто наступил на муравейник и раздавленные муравьи и нераздавленные - и неважно соблюдали эти муравьи субботу или нет. тогда зачем же все эти обряды и пижонство с пейсами?

а с чего ты взял, что бог наступал на муравейник?

Nahla
03-24-2014, 03:31 PM
Калифорния и Гаваии присоединились к Америке, и жизнь действительно наладилась
Правда Калифорнию просто купили у Мексики
:321:
я не могу обьяснить, о чем бунтовал мой дух, видимо

Yurcha
03-24-2014, 03:39 PM
:321:
я не могу обьяснить, о чем бунтовал мой дух, видимо

Наверное)
Грузия, например, была частью Российской Империи почти 100 лет, это спасло страну, иначе ее бы разорвали Иран с Турцией.
Ты, как мне кажется, очень категорично рассуждаешь. Аннексия - это не всегда плохо, и должна происходить по желанию присоединяемой стороны.

Птиц
03-24-2014, 03:44 PM
Калифорнию просто купили у Мексики
щито?

купили Флориду, и не у Мексики, а у Испании. правда, перед этим повоевав.

Калифорнию отняли у Мексики в результате войны 1846-1848 гг.

ТроцкинД
03-24-2014, 03:46 PM
:321:
я не могу обьяснить, о чем бунтовал мой дух, видимо


наверно некачественный органик фуд?

Yurcha
03-24-2014, 03:49 PM
щито?

купили Флориду, и не у Мексики, а у Испании. правда, перед этим повоевав.

Калифорнию отняли у Мексики в результате войны 1846-1848 гг.

Ты прав.

Mozgotrepka
03-24-2014, 04:13 PM
У каждой косметической фирмы есть линии для разных возрастных категорий - это так, просто уточнение.

Я года три пользовалась Сислеем, разными линиями, но марки необходимо менять (рекомендуют одной маркой пользоваться не больше года), потому что возникает привыкание.

Да и надоел мне уже Сислей. Ля Мер тоже. Вальмон пока нет.

О, специалисты, класс!:) а Донна Белла 24К как? я тока начала ей пользоваться. ничего о компании не знаю, увидела -купила.

Mozgotrepka
03-24-2014, 05:21 PM
О, специалисты, класс!:) а Донна Белла 24К как? я тока начала ей пользоваться. ничего о компании не знаю, увидела -купила.

че-та я какой-то некорректный вопрос задала:120:. уже раскаялась. не банайте Заву, у него начало недели.
вот так вот читать по очереди. сама же своего босса учу читать имейлы с конца, а сама так накололась

Mozgotrepka
03-24-2014, 05:25 PM
бог это человек??

ТроцкинД, чей поди, муравьев по пьяне подавил, зараза. Теперь вот мучается - то Богом себя мнит, то ждет возмездия

CAPRI
03-25-2014, 06:55 AM
О, специалисты, класс!:) а Донна Белла 24К как? я тока начала ей пользоваться. ничего о компании не знаю, увидела -купила.

Привет. :)

Про Донну ничего не могу сказать - у нас эта марка не представлена. В Европе её тоже не видела.

Это что-то новое? Рассказывай, какие впечатления, пока Зава шляпки примеряет.

CAPRI
03-25-2014, 06:58 AM
че-та я какой-то некорректный вопрос задала:120:. уже раскаялась. не банайте Заву, у него начало недели.
вот так вот читать по очереди. сама же своего босса учу читать имейлы с конца, а сама так накололась

Ничего страшного, Зава потерпит. :235:

Mozgotrepka
03-25-2014, 12:32 PM
Привет. :)

Про Донну ничего не могу сказать - у нас эта марка не представлена. В Европе её тоже не видела.

Это что-то новое? Рассказывай, какие впечатления, пока Зава шляпки примеряет.

а я сама ничего про нее не знаю, думала, может ты осведомлена. Там 24К золото в продуктах, зачем, какой с него толк - не знаю, но я любопытна и импульсивна, увидела новенькое - надо попробовать. пока нравится, насчет длительного использования ничего сказать не могу

Птиц
03-25-2014, 12:49 PM
Ты прав.
я - лев. а вы все шакалы, евреи и прочие антисемиты.

CAPRI
03-25-2014, 01:03 PM
а я сама ничего про нее не знаю, думала, может ты осведомлена. Там 24К золото в продуктах, зачем, какой с него толк - не знаю, но я любопытна и импульсивна, увидела новенькое - надо попробовать. пока нравится, насчет длительного использования ничего сказать не могу

Что-то даёт наверняка, надо будет почитать.

Во всяком случае у нас одно время очень популярны были процедуры с использованием золотых нитей. Одну такую клинику Майя Плисецкая рекламировала.

К слову, в кремы и бальзамы Ля Мер входят, среди прочего, бразильский малахит и турмалин.

А икорная линия Ля Прери содержит экстракты чёрной икры.

CAPRI
03-25-2014, 01:05 PM
я - лев. а вы все шакалы, евреи и прочие антисемиты.

Тебя обманули. Ты - шанхайский барс.

Yurcha
03-25-2014, 01:05 PM
я - лев. а вы все шакалы, евреи и прочие антисемиты.

Ты - птиц, а не лев. Мне казалось, что Калифорния входила в земли купленные согласно
Luisiana purchase, но я ошиблась

Птиц
03-25-2014, 01:06 PM
Тебя обманули. Ты - шанхайский барс.

ненавижу кошек! (ц) я кстати десять лет искал этот японский мультик. о, ща включу позырю.

Птиц
03-25-2014, 01:08 PM
Ты - птиц, а не лев. Мне казалось, что Калифорния входила в земли купленные согласно
Luisiana purchase, но я ошиблась

Louisiana

CAPRI
03-25-2014, 01:09 PM
ненавижу кошек! (ц) я кстати десять лет искал этот японский мультик. о, ща включу позырю.

Про сакэ не забудь. :235:

Yurcha
03-25-2014, 01:10 PM
Louisiana

:117:

CAPRI
03-25-2014, 01:10 PM
Louisiana

Антисемит. (с)

Птиц
03-25-2014, 01:12 PM
Про сакэ не забудь. :235:

у меня кста даже японский "Кот в сапогах" есть. там где король Люцифер. я када смотрел в кинотеатре Казахстан, чуть не абасрался. но не абасрался. даже када смарел "Всадник без головы", де молодой Видов, тоже не абасрался. правда, потом пару ночей мучали кошмары.

Yurcha
03-25-2014, 01:16 PM
Антисемит. (с)

и зануда

Птиц
03-25-2014, 01:17 PM
и зануда

змея...

CAPRI
03-25-2014, 01:18 PM
у меня кста даже японский "Кот в сапогах" есть. там где король Люцифер. я када смотрел в кинотеатре Казахстан, чуть не абасрался. но не абасрался. даже када смарел "Всадник без головы", де молодой Видов, тоже не абасрался. правда, потом пару ночей мучали кошмары.

Слушай, хватит мне гадости всякие на ночь рассказывать.

Milonguera
03-25-2014, 01:21 PM
Слушай, хватит мне гадости всякие на ночь рассказывать.

всяко лучше, чем про кремы :227:

Птиц
03-25-2014, 01:21 PM
Слушай, хватит мне гадости всякие на ночь рассказывать.

какая ночь? время децкое, полдесятого утра. в Петропавловске Камчатском - полночь.

с вами (эксплетив делитед) даже про палавую (эксплетив делитед) на этом форуме поговорить невозможно.

CAPRI
03-25-2014, 01:25 PM
всяко лучше, чем про кремы :227:

Это чем же? :235:

Я могу ещё про сумочки...

CAPRI
03-25-2014, 01:29 PM
какая ночь? время децкое, полдесятого утра. в Петропавловске Камчатском - полночь.

с вами (эксплетив делитед) даже про палавую (эксплетив делитед) на этом форуме поговорить невозможно.

Тогда давай поговорим о ботанике.

Ты знаешь, как выращивать эухарисы? :235:

Yurcha
03-25-2014, 01:35 PM
змея...

Есть немного

Птиц
03-25-2014, 01:41 PM
Есть немного
я адин рас давно в Калифорнии прибил такую. здоровая щучара, заползла моему другу на бэкъярд. почти два метра, башка почти с мой кулак, и ядовитые зубы сантиметра по два.

Milonguera
03-25-2014, 01:42 PM
Это чем же? :235:

Я могу ещё про сумочки...

про шляпки безопаснее :245:



я адин рас давно в Калифорнии прибил такую. здоровая щучара, заползла моему другу на бэкъярд. почти два метра, башка почти с мой кулак, и ядовитые зубы сантиметра по два.

dragon slayer :271:

Птиц
03-25-2014, 01:44 PM
Тогда давай поговорим о ботанике.

Ты знаешь, как выращивать эухарисы? :235:

не-а. давай лучше о топологии. ты ваще слышала музыку для фильмов Брайана Ино?

IggyPop
03-25-2014, 01:50 PM
я адин рас давно в Калифорнии прибил такую. здоровая щучара, заползла моему другу на бэкъярд. почти два метра, башка почти с мой кулак, и ядовитые зубы сантиметра по два.

Я бы тебя тож в дом не пустил.:)

CAPRI
03-25-2014, 01:58 PM
не-а. давай лучше о топологии. ты ваще слышала музыку для фильмов Брайана Ино?

Нет, не слышала.

Поэтому давай про музыку из фильмов Антониони.

Yurcha
03-25-2014, 02:00 PM
я адин рас давно в Калифорнии прибил такую. здоровая щучара, заползла моему другу на бэкъярд. почти два метра, башка почти с мой кулак, и ядовитые зубы сантиметра по два.

Так ты и есть тот Иван, что змея Горыныча победил?!?!?!
Ты хоть невесту и пол дома в придачу получил?

Милька
03-25-2014, 02:09 PM
что то не активна

Завхоз
03-25-2014, 03:17 PM
Тогда давай поговорим о ботанике.

Ты знаешь, как выращивать эухарисы? :235:

Вот других за мат банает, а сама...

CAPRI
03-25-2014, 03:20 PM
Вот других за мат банает, а сама...

Мне можно. :235:

Завхоз
03-25-2014, 03:41 PM
Вот и я о том-же (тяжело вздохнул).

CAPRI
03-25-2014, 03:54 PM
Вот и я о том-же (тяжело вздохнул).

Зато мы, сатрапы, страшно сентиментальны. (с)

Завхоз
03-25-2014, 08:06 PM
И, всё равно, остаётесь сатрапами и палачами. Чисто, ИМХО, что б согласиться на модераторскую позицию нужно быть немного влюблённым во власть садистом в душе.

Завхоз
03-25-2014, 08:14 PM
Согласен, неадекватов в Сети - процентов 85, но на это Сеть и существует. Плевать на мат, я сейчас не об этом (хоть и об этом тоже: РА в этом отношени - динозавр, уже давно нигде на крупных сайтах на мат внимания не обращают). Грубость, оскорбления - так ведь многие сюда только за этим и ходят. А, если не нравится, то есть всякие "дамочка.ру" и т.п. Там бан оправдан и даже почётен, с моей точки зрения.

Nahla
03-25-2014, 09:13 PM
в двух постах прочитала страпоны
в одном прочла перепрочла от удивления и правильно второй раз тоже самое опять споткнулась.
это диагноз осспади за что мне это.
завхоз в тебе философ проснулся или поговорить?

Rascal
03-25-2014, 09:34 PM
Что-то даёт наверняка, надо будет почитать.

Во всяком случае у нас одно время очень популярны были процедуры с использованием золотых нитей. Одну такую клинику Майя Плисецкая рекламировала.

К слову, в кремы и бальзамы Ля Мер входят, среди прочего, бразильский малахит и турмалин.

А икорная линия Ля Прери содержит экстракты чёрной икры.
Ваааау.
Осталось сделать линию в кремы и бальзамы которых будет входить сперма молодого, мадагаскарского Ай-айа и формула вечной молодости найдена.

Завхоз
03-25-2014, 10:46 PM
завхоз в тебе философ проснулся или поговорить? У меня это периодически, не обращай внимания. Тебе это ни к чему.

CAPRI
03-26-2014, 06:01 AM
И, всё равно, остаётесь сатрапами и палачами. Чисто, ИМХО, что б согласиться на модераторскую позицию нужно быть немного влюблённым во власть садистом в душе.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/304/97304034_e59ef5c24cdft.jpg

CAPRI
03-26-2014, 06:03 AM
Согласен, неадекватов в Сети - процентов 85, но на это Сеть и существует. Плевать на мат, я сейчас не об этом (хоть и об этом тоже: РА в этом отношени - динозавр, уже давно нигде на крупных сайтах на мат внимания не обращают). Грубость, оскорбления - так ведь многие сюда только за этим и ходят. А, если не нравится, то есть всякие "дамочка.ру" и т.п. Там бан оправдан и даже почётен, с моей точки зрения.

А будешь много выступать, я пожалуюсь мужу и он превратить тебя в крысу. :235:

CAPRI
03-26-2014, 06:05 AM
Ваааау.
Осталось сделать линию в кремы и бальзамы которых будет входить сперма молодого, мадагаскарского Ай-айа и формула вечной молодости найдена.

Дремучий ты. Сперма - сильнейший аллерген.

То ли дело драгоценные и полудрагоценные камни. :235:

Lady_Godiva
03-26-2014, 07:32 AM
в двух постах прочитала страпоны
в одном прочла перепрочла от удивления и правильно второй раз тоже самое опять споткнулась.
это диагноз осспади за что мне это.
завхоз в тебе философ проснулся или поговорить?

Нет. Он просто Зав-уалированный страпонист...

Mozgotrepka
03-26-2014, 09:10 AM
Что-то даёт наверняка, надо будет почитать.

Во всяком случае у нас одно время очень популярны были процедуры с использованием золотых нитей. Одну такую клинику Майя Плисецкая рекламировала.

К слову, в кремы и бальзамы Ля Мер входят, среди прочего, бразильский малахит и турмалин.

А икорная линия Ля Прери содержит экстракты чёрной икры.


ушла тебе отвечать в 'косметику', пока бедного Заву страпон не хватил :). Щас тока разберусь как и кудa

CAPRI
03-26-2014, 09:15 AM
ушла тебе отвечать в 'косметику', пока бедного Заву страпон не хватил :). Щас тока разберусь как и кудa

У нас специальная тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70597) есть. Только она во всякие кисточки-спонджики выродилась, я её перестала читать.
Но можно реанимировать. :)

За Заву не волнуйся - мы его быстро страпоном реанимируем.

Mozgotrepka
03-26-2014, 09:23 AM
У нас специальная тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70597) есть. Только она во всякие кисточки-спонджики выродилась, я её перестала читать.
Но можно реанимировать. :)

За Заву не волнуйся - мы его быстро страпоном реанимируем.

спасибо, я вроде благополучно послалась в косметику :)

Rascal
03-26-2014, 09:33 AM
Дремучий ты. Сперма - сильнейший аллерген.

То ли дело драгоценные и полудрагоценные камни. :235:

Это мужская. А у ай-айа нет никаких аллергенов. Это даже лучше чем снятие порчи на молодость с женского лица или уринотерапии.

Mozgotrepka
03-26-2014, 05:11 PM
Это мужская. А у ай-айа нет никаких аллергенов. Это даже лучше чем снятие порчи на молодость с женского лица или уринотерапии.

из личного опыта?
надо же, какие здесь мужчины подкованные в косметических делах. завидую. наши пока только шляпки освоили :)

Lady_Godiva
03-26-2014, 05:15 PM
из личного опыта?
надо же, какие здесь мужчины подкованные в косметических делах. завидую. наши пока только шляпки освоили :)

Этот тоже из бывших "наших", просто он раньше созрел...)))

Mozgotrepka
03-26-2014, 05:34 PM
Этот тоже из бывших "наших", просто он раньше созрел...)))

надо же, как созрел, что я его даже не узнала:117:. наверное крема со спермой действуют:)

Rascal
03-26-2014, 05:35 PM
из личного опыта?
надо же, какие здесь мужчины подкованные в косметических делах. завидую. наши пока только шляпки освоили :)
А ваши это где?

Mozgotrepka
03-26-2014, 05:39 PM
А ваши это где?

судя по Леди, там же, где и ты был, но опал, т.к. созрел

Rascal
03-26-2014, 05:45 PM
судя по Леди, там же, где и ты был, но опал, т.к. созрел
Судя по тебе место действительно должно быть хорошее. Жаль секретное.

Yurcha
03-26-2014, 07:58 PM
Ну вот и хорошо:115:


The UK is reviewing its nuclear co-operation agreement with Russian state firm Rosatom because of the Ukraine crisis.

http://m.bbc.com/news/business-26731665

Завхоз
03-26-2014, 10:00 PM
Сынулька только что приехал с "углублённой" поездки в Вашингтон, их там в Конгресс водили и в Белый Дом. Типа, на конгрессменов и сенаторов всяких посмотреть и даже пообщаться с ними. Какая-то программа для детей со склонностью к политическому мышлению.
Впечаления сынульки: "Те же бизнессмены с Уолл-стрит, только мыслят категориями не финансовыми, а политическими. То-же: "купи-продай".

Завхоз
03-26-2014, 10:02 PM
Из косметики признаю только шампуни и одеколоны "Бурберри". Предпочитаю "Бит".

Lady_Godiva
03-26-2014, 10:38 PM
судя по Леди, там же, где и ты был, но опал, т.к. созрел

И не только созрел, но и сгнил.

CAPRI
03-27-2014, 06:08 AM
Из косметики признаю только шампуни и одеколоны "Бурберри". Предпочитаю "Бит".

Что, даже кремом после бритья не пользуешься?

Fursetka
03-27-2014, 08:06 AM
Что, даже кремом после бритья не пользуешься?

а што все пользуются?

Mozgotrepka
03-27-2014, 09:14 AM
Судя по тебе место действительно должно быть хорошее. Жаль секретное.

потому и секретное, чтоб генофонд не портили :)

Nahla
03-27-2014, 12:51 PM
я наконец на прошлой неделе сделала гелевый лак.
не прошло и недели, как егхо надо обновлять.

Yurcha
03-27-2014, 01:19 PM
я наконец на прошлой неделе сделала гелевый лак.
не прошло и недели, как егхо надо обновлять.

Я обновляю раз в 2 недели, он долго держится

Yurcha
03-27-2014, 01:21 PM
а што все пользуются?

Разумеется, и подмышки бреют тоже :1:

Nahla
03-27-2014, 01:40 PM
Я обновляю раз в 2 недели, он долго держится

:143:
может ot цвета зависит?
я cветлый сделала бразильский какой-то: don bossa nova me around
у тебя какой?

Nahla
03-27-2014, 01:41 PM
Разумеется, и подмышки бреют тоже :1:

я видела только одеколоном после бритья пшикаюы, крем не видела
может не там смотрела:314:

Mozgotrepka
03-27-2014, 01:41 PM
я наконец на прошлой неделе сделала гелевый лак.
не прошло и недели, как егхо надо обновлять.

грызть их не надо. и гвозди ими забивать тоже :)

Fursetka
03-27-2014, 01:44 PM
я наконец на прошлой неделе сделала гелевый лак.
не прошло и недели, как егхо надо обновлять.

я один раз делала. отчипался где то через 4 дня. а его просто так не снимешь же. ёёёё, что я тока не делала, чуть без ногтей не осталась пока этот лак сняла.

Nahla
03-27-2014, 01:44 PM
грызть их не надо. и гвозди ими забивать тоже :)

у меня нет вредной привычки тянуть все в рот, честно-пречестно
я только руки мою часто-пречасто
поетому решилась на гелевый лак
а оно вон как
у тебя какой цвет?

Nahla
03-27-2014, 01:45 PM
я один раз делала. отчипался где то через 4 дня. а его просто так не снимешь же. ёёёё, что я тока не делала, чуть без ногтей не осталась пока этот лак сняла.
как ты меня понимаешь
уже привычно прижала фурсетку к груди

Mozgotrepka
03-27-2014, 01:50 PM
у меня нет вредной привычки тянуть все в рот, честно-пречестно
я только руки мою часто-пречасто
поетому решилась на гелевый лак
а оно вон как
у тебя какой цвет?

у меня никакой. я делала летом, держался хорошо, но снимать его надо такой противной бормашинкой, что мне очень действовало на нервы. и я бросила

Завхоз
03-27-2014, 03:03 PM
А геморрой вы чем мажете?

CAPRI
03-27-2014, 03:04 PM
А геморрой вы чем мажете?

Как же вы надоели со своими старческими разговорами. :235:

Yurcha
03-27-2014, 03:35 PM
:143:
может ot цвета зависит?
я cветлый сделала бразильский какой-то: don bossa nova me around
у тебя какой?

Я разные цвета делаю, все держатся хорошо
Ты сама что-ли делаешь? В салоне вот этот используют

http://www.lmnail.com/gelish-soak-off-uv-gel-nail-polish-color-1323.html

Yurcha
03-27-2014, 03:45 PM
я видела только одеколоном после бритья пшикаюы, крем не видела
может не там смотрела:314:

Ты все правильно видела :116:

Yurcha
03-27-2014, 03:47 PM
я один раз делала. отчипался где то через 4 дня. а его просто так не снимешь же. ёёёё, что я тока не делала, чуть без ногтей не осталась пока этот лак сняла.

Просто снимается, наливается ацетон на ватку, прижимается к ногтю, и заворачивается фольгой. Ждешь минут 5, и лак сходит отлично

Yurcha
03-27-2014, 04:05 PM
Девочки, не рассказывайте мне сказки
Я часто мою руки, посуду и еще в огороде работаю
Поэтому у меня лак держится толко 2 недели, а у некоторых моих подруг - целых три, потому что они посуду в перчатках моют, и в земле не роются

Манюня
03-27-2014, 04:07 PM
у меня лак тоже долго держится
потому что я вобще посуду не мою :122:

Rascal
03-27-2014, 04:29 PM
А геморрой вы чем мажете?
Щас методика поменялась. Его не мажут, его зализывают, ковёркеры, кто ниже по должности.

Nahla
03-27-2014, 04:39 PM
Девочки, не рассказывайте мне сказки
Я часто мою руки, посуду и еще в огороде работаю
Поэтому у меня лак держится толко 2 недели, а у некоторых моих подруг - целых три, потому что они посуду в перчатках моют, и в земле не роются
у меня с телефона не видно иконку где можно фотку загрузить, чтоб не быть голословной,
но у меня слетел на правой руке по краям, на левой уже неаккуратный вид. на ногах нет, но на руках да.
клянусьсолнцем

Nahla
03-27-2014, 04:40 PM
Я разные цвета делаю, все держатся хорошо
Ты сама что-ли делаешь? В салоне вот этот используют

хттп://щщщ.лмнаил.цом/гелиш-соак-офф-ув-гел-наил-полиш-цолор-1323.хтмл
нет, не сама, o.p.i. гелевый лак был
причем этот босса нова на картинке один цвет был, на руках цвета слоновой кости стал

Nahla
03-27-2014, 05:07 PM
в общем ну етот гел нафиг

Завхоз
03-27-2014, 07:29 PM
Что, даже кремом после бритья не пользуешься?
Нет.

Serge7
03-27-2014, 07:31 PM
Нет. Электробритва, Зава? :)

Завхоз
03-27-2014, 08:15 PM
Блин, я же выше писал - одеколон.

Завхоз
03-27-2014, 08:16 PM
У меня с кожей всё нормально, мне крема не нужны.

Завхоз
03-27-2014, 08:21 PM
"Вниманию юзера IggyPop.
Администрация форума RussianAmerica официально предупреждает, что если юзер IggyPop не прекратит преследовать и оскорблять юзера Izolda, то Администрация будет вынуждена ввести мораторий на упоминание и обсуждение указанного юзера юзером IggyPop." (с)

Чё-то зауважал Игги.

Serge7
03-27-2014, 08:22 PM
То есть, ты бреешься безопаской без крема для бритья? That's OK.

XCNY
03-27-2014, 08:49 PM
Сынулька только что приехал с "углублённой" поездки в Вашингтон, их там в Конгресс водили и в Белый Дом. Типа, на конгрессменов и сенаторов всяких посмотреть и даже пообщаться с ними. Какая-то программа для детей со склонностью к политическому мышлению.
Впечаления сынульки: "Те же бизнессмены с Уолл-стрит, только мыслят категориями не финансовыми, а политическими. То-же: "купи-продай".

А сколько лет ему,он что политикой интерисуеться?:115:

Завхоз
03-27-2014, 09:34 PM
Почти 17. Но это у него лет с 13-и.

Завхоз
03-27-2014, 09:36 PM
То есть, ты бреешься безопаской без крема для бритья? That's OK. Ды дурак? Там разговор про крем ПОСЛЕ бритья шёл. А крем для бритья я косметикой не считаю. Могу и мыло с помазком использовать, как в молодости.

Serge7
03-27-2014, 09:38 PM
Ды дурак? Там разговор про крем ПОСЛЕ бритья шёл. А крем для бритья я косметикой не считаю. Могу и мыло с помазком использовать, как в молодости.
Ты, по-моему, обычный бухарик.. сдайся в ЛТП, пока не поздно, а пока пшёл в игнор...

Yurcha
03-27-2014, 09:41 PM
Блин, я же выше писал - одеколон.

Ален Делон не пьет одеколон

Yurcha
03-27-2014, 09:46 PM
у меня с телефона не видно иконку где можно фотку загрузить, чтоб не быть голословной,
но у меня слетел на правой руке по краям, на левой уже неаккуратный вид. на ногах нет, но на руках да.
клянусьсолнцем

С телефона ее не видно, попробуй с компа
я тебе завтра картинку своего двухнедельного отправлю
Как раз завтра у меня appointment, так что у тебя будет возможность сравнить до и после.

Yurcha
03-27-2014, 09:48 PM
У меня с кожей всё нормально, мне крема не нужны.

Главное, чтобы тебе вазелин был не нужен
А кожа - это уже второстепенно :122:

Nahla
03-28-2014, 01:24 AM
С телефона ее не видно, попробуй с компа
я тебе завтра картинку своего двухнедельного отправлю
Как раз завтра у меня аппоинтмент, так что у тебя будет возможность сравнить до и после.

угу, я так и сделала, в том посте, который едитед,
но тебя днем видно ланчем сдуло
первые два неделю назад в первый день, два дня назад и сегодня утром

ТроцкинД
03-28-2014, 06:47 AM
Нахляджан, зачем у тебя мужские часы? или это компас?

CAPRI
03-28-2014, 06:56 AM
Нахляджан, зачем у тебя мужские часы? или это компас?

Это астролябия. Для красоты.

ТроцкинД
03-28-2014, 07:23 AM
а вообче интересно...я никогда не видел Нахлюджан, но вот руку увидал и теперь отлично представляю как она выглядит вся. прямо образ дорисовался в голове.

CAPRI
03-28-2014, 07:32 AM
И как же она выглядит?

ТроцкинД
03-28-2014, 07:33 AM
И как же она выглядит?


это провокация! ты вынуждаешь меня с целью в последствии забанать.

CAPRI
03-28-2014, 07:34 AM
это провокация! ты вынуждаешь меня с целью в последствии забанать.

Нет, я просто тестирую твоё воображение. :235:

Завхоз
03-28-2014, 07:47 AM
Ты, по-моему, обычный бухарик.. сдайся в ЛТП, пока не поздно, а пока пшёл в игнор...

Какие мы ранимые.

CAPRI
03-28-2014, 07:50 AM
Какие мы ранимые.

А ты не обзывайся.

Завхоз
03-28-2014, 08:47 AM
Так-то, я просто спросил.

Yurcha
03-28-2014, 09:27 AM
угу, я так и сделала, в том посте, который едитед,
но тебя днем видно ланчем сдуло
первые два неделю назад в первый день, два дня назад и сегодня утром

Я не увидела облупленного лака

Yurcha
03-28-2014, 09:28 AM
Нахляджан, зачем у тебя мужские часы? или это компас?

У меня тоже такие есть, дедушкино наследство - золотые
С дарственной надписью

Yurcha
03-28-2014, 09:34 AM
Какие мы ранимые.

Сержик вспыльчивый, но отходчивый
Я думаю он тебя разбанит скоро, если будешь себя хорошо вести

ТроцкинД
03-28-2014, 09:52 AM
У меня тоже такие есть, дедушкино наследство - золотые
С дарственной надписью


так он наверно недорого с тебя за часы взял?

Nahla
03-28-2014, 10:06 AM
а вообче интересно...я никогда не видел Нахлюджан, но вот руку увидал и теперь отлично представляю как она выглядит вся. прямо образ дорисовался в голове.
вы звери, господа


не мужские, но дамские, могу все показать
от етого образ будет варьировать или ты по пальцам и запястью гадаешь?
а по ладони умеешь?
джан ето обращение к очень трепетно-нежное к близкому человеку, т.е. такое от сердца теплом растекаешься к нему,
на всякий случай

ТроцкинД
03-28-2014, 10:09 AM
вы звери, господа


не мужские, но дамские, могу все показать
от етого образ будет варьировать или ты по пальцам и запястью гадаешь?
а по ладони умеешь?
джан ето обращение к очень трепетно-нежное к близкому человеку, т.е. такое от сердца теплом растекаешься к нему,
на всякий случай

100000 % мы феелингс

Lady_Godiva
03-28-2014, 10:10 AM
А я вот внешности мужика могу дорисовать размер его пиписки...
И за что мне такое наказание??

ТроцкинД
03-28-2014, 10:12 AM
Лэди, а я по твоим многочисленным фотам точно знаю што ты плохо вытираешь зад.

CAPRI
03-28-2014, 10:17 AM
А я вот внешности мужика могу дорисовать размер его пиписки...
И за что мне такое наказание??

А размер его интеллекта?

Lady_Godiva
03-28-2014, 10:17 AM
Лэди, а я по твоим многочисленным фотам точно знаю што ты плохо вытираешь зад.

Муся, чтоб не мучить твоё скудное воображение, сразу признаюсь- я его мою. :116:

ТроцкинД
03-28-2014, 10:19 AM
Муся, чтоб не мучить твоё скудное воображение, сразу признаюсь- я его мою. :116:


не сомневаюсь! попробуй это делать чаще.

CAPRI
03-28-2014, 10:22 AM
Гигиеническая пауза...

ТроцкинД
03-28-2014, 10:23 AM
Гигиеническая пауза...


не так скоро дело делается. там 300 паундов жопы.

CAPRI
03-28-2014, 10:25 AM
не так скоро дело делается. там 300 паундов жопы.

Попа не бывает слишком большой, как не бывает слишком больших глаз. (с)

Nahla
03-28-2014, 10:25 AM
не так скоро дело делается. там 300 паундов жопы.

вы животные, господа
ну подумаешь 300, могло бы быть 400
жалко что-ли

Lady_Godiva
03-28-2014, 10:27 AM
не сомневаюсь! попробуй это делать чаще.

Ты до сих пор надеешься что я на тебя сяду?

ТроцкинД
03-28-2014, 10:29 AM
вы животные, господа
ну подумаешь 300, могло бы быть 400
жалко что-ли


ай как некрасиво. вся Нахла как наверно одна Лэдина левая полужопица, а рассуждает о великом.

ТроцкинД
03-28-2014, 10:29 AM
Ты до сих пор надеешься что я на тебя сяду?


уже перехотел. раньше надо было.

Lady_Godiva
03-28-2014, 10:30 AM
А размер его интеллекта?

Нет. Интеллект познается в общении. :235:

Lady_Godiva
03-28-2014, 10:39 AM
уже перехотел. раньше надо было.

Знаешь, мой божий дар мне подсказывал, что ничем интересным бы ты меня не удивил, а жизненный опыт, что со временем, тем-более...

Nahla
03-28-2014, 10:41 AM
ай как некрасиво. вся Нахла как наверно одна Лэдина левая полужопица, а рассуждает о великом.

троцкин, я тя прошу, я из возраста ранимой нимфетки выросла,
так что будь моим гостем

Nahla
03-28-2014, 10:43 AM
Я не увидела облупленного лака

ну тогда не знаю, покажи свои до и после, я тебе найду:314:
а не на цепочке дедушкины часы бывают, которые переходят по наследству?
те, что моему брату перешли они на золотой цепочке, карманные

ТроцкинД
03-28-2014, 10:43 AM
троцкин, я тя прошу, я из возраста ранимой нимфетки выросла,
так что будь моим гостем

уже в саклю зовёшь?

Nahla
03-28-2014, 10:49 AM
уже в саклю зовёшь?

нее

Mozgotrepka
03-28-2014, 11:25 AM
Нахляджан, зачем у тебя мужские часы? или это компас?

ниче ты в моде не понимаешь. щас модно часы, чтоб рука отваливалась, т.к. что Нала - модница

ТроцкинД
03-28-2014, 11:36 AM
ниче ты в моде не понимаешь. щас модно часы, чтоб рука отваливалась, т.к. что Нала - модница


записываю - модно на руке носить советский будильник с двумя чашечками.

Nahla
03-28-2014, 11:46 AM
сейчас кажется, модные часы- браслеты, узкие кожанные ремешки обматывающие запястье , как браслет и на них сам циферблат .
надо дову найти
и ети космические часы-телефоны, они такие красивые на руке. у нас одна женщина носит :321:
и еще эти плетенные резиночки все носят, с часами, без них, много -много плетенных резиночек на руке
вот у человека креатив должен переть, чтоб из нарезанной резинки раскрутить тренд

Mozgotrepka
03-28-2014, 11:51 AM
записываю - модно на руке носить советский будильник с двумя чашечками.

икзактли :)

Mozgotrepka
03-28-2014, 11:55 AM
сейчас кажется, модные часы- браслеты, узкие кожанные ремешки обматывающие запястье , как браслет и на них сам циферблат .
надо дову найти
и ети космические часы-телефоны, они такие красивые на руке. у нас одна женщина носит :321:
и еще эти плетенные резиночки все носят, с часами, без них, много -много плетенных резиночек на руке
вот у человека креатив должен переть, чтоб из нарезанной резинки раскрутить тренд

щас что только не модно. накрученные браслеты - да, уже запаслась :)
сейчас ищу большие часы, но не так, чтоб руку по земле волочить. твои часы очень даже в стиле

Nahla
03-28-2014, 11:57 AM
щас что только не модно. накрученные браслеты - да, уже запаслась :)
сейчас ищу большие часы, но не так, чтоб руку по земле волочить. твои часы очень даже в стиле

ура, будем выбирать тебе часы
ты с циферблатом любишь или без? электронные или механические?
золотые, медные или белые, или кожанные?

Mozgotrepka
03-28-2014, 12:01 PM
ура, будем выбирать тебе часы
ты с циферблатом любишь или без? электронные или механические?
золотые, медные или белые, или кожанные?

я люблю модно и красиво:)
сейчас в моде большие. но у меня кость узкая, они на мне как тот будильник:102:
вот я и в непонятках.

Nahla
03-28-2014, 12:03 PM
я люблю модно и красиво:)
сейчас в моде большие. но у меня кость узкая, они на мне как тот будильник:102:
вот я и в непонятках.
меньше чем 38мм кейс надо?

Yurcha
03-28-2014, 01:14 PM
ну тогда не знаю, покажи свои до и после, я тебе найду:314:
а не на цепочке дедушкины часы бывают, которые переходят по наследству?
те, что моему брату перешли они на золотой цепочке, карманные

vot tut raznie zveta, posle)

Yurcha
03-28-2014, 01:18 PM
...

a vot do, two weeks... nu i ya

Rascal
03-28-2014, 02:05 PM
А размер его интеллекта?

А разве у мужчин это не одно и тоже с точки зрения женщин?

Nahla
03-28-2014, 02:07 PM
а вот до, тщо щеекс... ну и я

ухты красиво, теперь мне надо селфи показать, по закону этикета?
я вчера тоже блестящий сделала, она и скребла, и отдирала и намачивала в вате
ненакрашенная, накрашенная, ногти
78064780667806578068

ТроцкинД
03-28-2014, 02:11 PM
мля вот как интересно. когда смотришь на Юрчу, то одни чувства, а когда читаешь то другие. любопытно если её видишь и слушаешь одновременно. Юрча, давай по скайпу поговорим

Nahla
03-28-2014, 02:13 PM
я категоричнески против вашего интернетного романа со времен первой великой битвы между никами
категорически

CAPRI
03-28-2014, 02:15 PM
А разве у мужчин это не одно и тоже с точки зрения женщин?

Нет. Это у мужчин с их точки зрения одно и то же.

ТроцкинД
03-28-2014, 02:16 PM
я категоричнески против вашего интернетного романа со времен первой великой битвы между никами
категорически


какой роман??? представь што тибе показывают эклер, который пахнет как бензин. неужели у тебя не будет странных ощущений....не захочется откусить? или хотя бы лизнуть?

Nahla
03-28-2014, 02:19 PM
какой роман??? представь што тибе показывают эклер, который пахнет как бензин. неужели у тебя не будет странных ощущений....не захочется откусить? или хотя бы лизнуть?

троцкинд, ты такой дурной эт чтот
у тебя из ушей уже лезет, что ты ее хочешь, но такой весь недотрога в образе научно-исследовательского подхода, дать бы тебе по башке клавиатурой. или лучше лап-топом сразу.
люби ее тихо и мучайся, ну стихи пиши иногда в ее честь, воздыхай там
чего уж

CAPRI
03-28-2014, 02:20 PM
какой роман??? представь што тибе показывают эклер, который пахнет как бензин. неужели у тебя не будет странных ощущений....не захочется откусить? или хотя бы лизнуть?

А ты представь, что у тебя насморк.

Yurcha
03-28-2014, 02:26 PM
ухты красиво, теперь мне надо селфи показать, по закону этикета?
я вчера тоже блестящий сделала, она и скребла, и отдирала и намачивала в вате
ненакрашенная, накрашенная, ногти
78064780667806578068

:182:

Красопупица!

Yurcha
03-28-2014, 02:27 PM
мля вот как интересно. когда смотришь на Юрчу, то одни чувства, а когда читаешь то другие. любопытно если её видишь и слушаешь одновременно. Юрча, давай по скайпу поговорим

I am unavailable

Yurcha
03-28-2014, 02:30 PM
троцкинд, ты такой дурной эт чтот
у тебя из ушей уже лезет, что ты ее хочешь, но такой весь недотрога в образе научно-исследовательского подхода, дать бы тебе по башке клавиатурой. или лучше лап-топом сразу.
люби ее тихо и мучайся, ну стихи пиши иногда в ее честь, воздыхай там
чего уж

Он мне уже посвятил рассказ...))))

ТроцкинД
03-28-2014, 02:31 PM
троцкинд, ты такой дурной эт чтот
у тебя из ушей уже лезет, что ты ее хочешь, но такой весь недотрога в образе научно-исследовательского подхода, дать бы тебе по башке клавиатурой. или лучше лап-топом сразу.
люби ее тихо и мучайся, ну стихи пиши иногда в ее честь, воздыхай там
чего уж

Нахляджан, где я сказал што я её хочу??? просто глядя на Юрчу и читая Юрчу раздирают разные эмоции. вот когда я например смотрю на фото Лэди годивы или её читаю, то одно и то же. што видишь - то и читаешь. ну ты например выглядешь проще чем звучишь. ну примерно как продавщица мандаринов на московском рынке вдруг обратилась к тебе на отличном французском. то же диссонанс но не такой как с Юрчей...

а што все дамы такие стеснительные по скайпу поговорить. Изольда забоялась, вообще свой скайповский аккаунт закрыла, КАПРИ отмазалась што у неё чего то там нет.....все бабцы странные создания. сначала они жалуются што никому от них ничего не нужно кроме их тела, а когда кто то интересуется их мыслями, сразу сами и отнекиваются

Fursetka
03-28-2014, 02:33 PM
после рассказов эдика про скайп дамы форумские забаялись скайпа.

ТроцкинД
03-28-2014, 02:34 PM
после рассказов эдика про скайп дамы форумские забаялись скайпа.

вот изврат мне поднасрал.

Nahla
03-28-2014, 02:36 PM
Нахляджан, где я сказал што я её хочу??? просто глядя на Юрчу и читая Юрчу раздирают разные эмоции. вот когда я например смотрю на фото Лэди годивы или её читаю, то одно и то же. што видишь - то и читаешь. ну ты например выглядешь проще чем звучишь. ну примерно как продавщица мандаринов на московском рынке вдруг обратилась к тебе на отличном французском. то же диссонанс но не такой как с Юрчей...

а што все дамы такие стеснительные по скайпу поговорить. Изольда забоялась, вообще свой скайповский аккаунт закрыла, КАПРИ отмазалась што у неё чего то там нет.....все бабцы странные создания. сначала они жалуются што никому от них ничего не нужно кроме их тела, а когда кто то интересуется их мыслями, сразу сами и отнекиваются

зачем ты меня базарной бабаой назвал? совсем дурак, да? а еще и джанает меня
что значит выглядишь проще? в смысле в глазах пусто или где?

CAPRI
03-28-2014, 02:36 PM
а што все дамы такие стеснительные по скайпу поговорить. Изольда забоялась, вообще свой скайповский аккаунт закрыла, КАПРИ отмазалась што у неё чего то там нет.....все бабцы странные создания. сначала они жалуются што никому от них ничего не нужно кроме их тела, а когда кто то интересуется их мыслями, сразу сами и отнекиваются

С тебя вполне Марселы хватит. (с)

П.С. Если мне память не изменяет, у тебя уже была возможность ознакомиться с моими мыслями.