View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
Милька
01-10-2014, 04:51 PM
А что в Заве нормального? От него до сих пор пахнет русским духом 90-ых, в самом комичном смысле этого слова. Но мне нравится Зава, потому что он не мещанин, и потому что он добрый.
Юрча ставит диагнозы по запаху
CAPRI
01-10-2014, 04:52 PM
а можно на эти две темы какие-то закладки сделать, я ж завтра их уже не найду, закопают?
По поводу закладок не знаю, но я напомню, если что. :)
А вообще осваивай опцию поиска на форуме по ключевым словам - это в любом случае не будет лишним.
Mozgotrepka
01-10-2014, 04:59 PM
да не читайте вы былое,
кто старое помянет, а глаз вам долой будет
(обнадежила)
жутко-то как у вас тут, уже пальцами в глаз тычут. на виноваааатая я, Капри в соблазн ввела, ее и тыкайтe :)
CAPRI
01-10-2014, 05:00 PM
жутко-то как у вас тут, уже пальцами в глаз тычут. на виноваааатая я, Капри в соблазн ввела, ее и тыкайтe :)
Меня нельзя, у меня судейская неприкосновенность.
Mozgotrepka
01-10-2014, 05:07 PM
Меня нельзя, у меня судейская неприкосновенность.
а чего? судей с одним глазом не бывает что-ли? к тому же я уверена, они слегка только, понарошку. Все же тут не там :)
все, всем кисс, до следующей сессии в эфире
Завхоз
01-10-2014, 05:42 PM
Но Юрика-то по-прежнему любит. :235:
Так я и говорю: "сумасшедшая".
Завхоз
01-10-2014, 05:51 PM
я понаблюдал за этим юзером и пришёл к выводу что человек пишущий с этого ника - худосочный мужчина в больших очках лет 38-42 с безволосой грудью.
По описанию реально очень меня напоминает.
Lady_Godiva
01-10-2014, 05:54 PM
По описанию реально очень меня напоминает.
Но Улиту, всё-таки больше...
Завхоз
01-10-2014, 05:59 PM
Но Улиту, всё-таки больше... Но я перед зеркалом не плачу. Только иногда по утрам.
Yurcha
01-10-2014, 06:11 PM
Юр, вот тот треугольничек-это, как раз, я.
Реклама, а не ты...по крайней мере с айпода
Yurcha
01-10-2014, 06:11 PM
Но я перед зеркалом не плачу. Только иногда по утрам.
А по ночам в подушку?
Yurcha
01-10-2014, 06:16 PM
Юрча ставит диагнозы по запаху
Это поэтический образ
Потипу: там русский дух, там русью пахнет
_Август_
01-10-2014, 06:22 PM
Да, мне тоже.
Как всё же широк русский человек... (с)
Я бы сузил (тоже с)
Lady_Godiva
01-10-2014, 06:30 PM
Реклама, а не ты...по крайней мере с айпода
Я с айпода не пробовала. А кого рекламируют?
Завхоз
01-10-2014, 06:38 PM
Я с айпода не пробовала. А кого рекламируют? Не знаю, как у кого, а у меня вся реклама - сплошная порнуха.
Lady_Godiva
01-10-2014, 06:41 PM
Не знаю, как у кого, а у меня вся реклама - сплошная порнуха.
Так ты ещё и снимаешь! :169:
Yurcha
01-10-2014, 06:46 PM
Я с айпода не пробовала. А кого рекламируют?
Караоке. Девочка поет песни шаинского
Я видела тебя, но когда кликала начиналась реклама и все
Lady_Godiva
01-10-2014, 06:53 PM
Караоке. Девочка поет песни шаинского
Я видела тебя, но когда кликала начиналась реклама и все
Вот так случайно и узнаёшь как на тебе деньги зарабатывают.
Спасибо, Юрча, значицо подошлём к ним Папика...:102:
Завхоз
01-10-2014, 07:31 PM
Так ты ещё и снимаешь! :169:
Иногда. Но потом я понял, что мертвяками и расчленёнкой клиентов не привлечёшь. А, если и привлечёшь, до довольно сомнительных.
_Август_
01-10-2014, 07:34 PM
Иногда. Но потом я понял, что мертвяками и расчленёнкой клиентов не привлечёшь. А, если и привлечёшь, до довольно сомнительных.
Если б ты ещё и к прозе сиё правило применил...:235:
Завхоз
01-10-2014, 07:43 PM
Если б ты ещё и к прозе сиё правило применил...:235: Нц, вот интересно мне на данном этапе про такое писать. Как Гоголю в его период увлечения "Диканькой" и "Миргородом". "Петербуржские повести" и "Мёртвые души" приходят со зрелостью, а тут взрослеют позднее.
_Август_
01-10-2014, 07:46 PM
Нц, вот интересно мне на данном этапе про такое писать. Как Гоголю в его период увлечения "Диканькой" и "Миргородом". "Петербуржские повести" и "Мёртвые души" приходят со зрелостью, а тут взрослеют позднее.
Гоголь в твоём возрасте уже сжёг вторую часть "Мёртвых душ", а ты ещё первую не написал!(ц):111:
Милька
01-10-2014, 07:46 PM
стихи сегодня
или проза?
_Август_
01-10-2014, 07:52 PM
стихи сегодня
или проза?
Проза, Миля, проза.
Суровая проза жизни.
Завхоз, третья часть ""Мёртвых душ" просто просится быть написанной по мотивам нашей американской действительности.
Дарю идею.
Заинтересуешься, пришлю подробности в личку.
Завхоз
01-10-2014, 07:52 PM
Гоголь в твоём возрасте уже сжёг вторую часть "Мёртвых душ", а ты ещё первую не написал!(ц):111: так тогда и средняя продолжительность жизни другая была. Опять-таки, Гоголь исключительно писательством занимался, а я ещё и работаю.
_Август_
01-10-2014, 07:55 PM
так тогда и средняя продолжительность жизни другая была. Опять-таки, Гоголь исключительно писательством занимался, а я ещё и работаю.
"если водка мешает работе, брось её, проклятую..работу" :)
Средняя температура по палате была та же.
Глянь на Льва Николаича. И ещё многих.
А Гоголь с женщинами дела не имел. И не пил. Ну и...:117:
Завхоз
01-10-2014, 07:55 PM
Проза, Миля, проза.
Суровая проза жизни.
Завхоз, третья часть ""Мёртвых душ" просто просится быть написанной по мотивам нашей американской действительности.
Дарю идею.
Заинтересуешься, пришлю подробности в личку. На данном жизненном этапе для меня другие проблемы более важны: найти новую работу, что б послать нах старую. Остальное - попозжее.
Завхоз
01-10-2014, 07:56 PM
А Гоголь с женщинами дела не имел. И не пил. Ну и...:117: Оттого и помер по-дурацки.
Милька
01-10-2014, 07:56 PM
Проза, Миля, проза.
Суровая проза жизни.
Завхоз, третья часть ""Мёртвых душ" просто просится быть написанной по мотивам нашей американской действительности.
Дарю идею.
Заинтересуешься, пришлю подробности в личку.о клонах что ли?
_Август_
01-10-2014, 07:57 PM
о клонах что ли?
О клонах это к этой...забыл, как её...:116:
Алцхаймер, блин..:314:
_Август_
01-10-2014, 07:59 PM
Оттого и помер по-дурацки.
Помер и помер..нам не дано судить..
Но я очень обрадовался, когда увидел впервые его бюст в Риме...ох и давно это было...
Lady_Godiva
01-10-2014, 08:04 PM
Помер и помер..нам не дано судить..
Но я очень обрадовался, когда увидел впервые его бюст в Риме...ох и давно это было...
Эх, Авик... нет чтоб моему бюсту обрадоваться...
_Август_
01-10-2014, 08:08 PM
Эх, Авик... нет чтоб моему бюсту обрадоваться...
Тут Димка ходит и смотрит..:239:
Я кучу тех гоголей на твой бюст променял бы..:235:
Завхоз
01-10-2014, 08:12 PM
Тут Димка ходит и смотрит..:239:
Я кучу тех гоголей на твой бюст променял бы..:235: У Леди бюст, конечно, выдающийся. Но мы видали и повыдающееся. Вместе с Ледей, кстати.
Завхоз
01-10-2014, 08:14 PM
стихи сегодня
или проза? Сегодня все нормальные люди отмечают Великий Еженедельный Празник Вечер Пятницы. Только я, как дурак, тут с вами сижу, ибо мне завтра работать.
_Август_
01-10-2014, 08:14 PM
У Леди бюст, конечно, выдающийся. Но мы видали и повыдающееся. Вместе с Ледей, кстати.
Леди вся хороша..я знаю..
Она проезжала там..по одному городу..Ковентри кажись...на коне..
:102:
Милька
01-10-2014, 08:17 PM
Сегодня все нормальные люди отмечают Великий Еженедельный Празник Вечер Пятницы. Только я, как дурак, тут с вами сижу, ибо мне завтра работать.
везет им
давно у меня пятницы не было
_Август_
01-10-2014, 08:17 PM
Сегодня все нормальные люди отмечают Великий Еженедельный Празник Вечер Пятницы. Только я, как дурак, тут с вами сижу, ибо мне завтра работать.
Почему как? :235:
Lady_Godiva
01-10-2014, 08:19 PM
Тут Димка ходит и смотрит..:239:
Я кучу тех гоголей на твой бюст променял бы..:235:
Авик, я тока тебе по секрету скажу, никуда он за мной не ходит. Точнее, я умело следы заметаю. Так шо, не боись! :116:
Завхоз
01-10-2014, 08:20 PM
Почему как? :235: Ибо сионистско-религиозные начальники заставляют по субботам работать. По-своему унижая, таким образом, простых трудящихся.
Завхоз
01-10-2014, 08:21 PM
Авик, я тока тебе по секрету скажу, никуда он за мной не ходит. Точнее, я умело следы заметаю. Так шо, не боись! :116: Бабы, они все одинаковые.
_Август_
01-10-2014, 08:27 PM
Авик, я тока тебе по секрету скажу, никуда он за мной не ходит. Точнее, я умело следы заметаю. Так шо, не боись! :116:
Не, ну почему, я не боюсь, у меня много друзей среди мужей на самом деле..
Но сюда не зарастёт народная тропа, не обольщайся..:235:
_Август_
01-10-2014, 08:27 PM
Ибо сионистско-религиозные начальники заставляют по субботам работать. По-своему унижая, таким образом, простых трудящихся.
Сверхурочные платят?
Завхоз
01-10-2014, 08:29 PM
Не, ну почему, я не боюсь, у меня много друзей среди мужей на самом деле..
Но сюда не зарастёт народная тропа, не обольщайся..:235:
Мужики тоже все одним миром мазаны. Счастье в импотенции.
_Август_
01-10-2014, 08:29 PM
Бабы, они все одинаковые.
Нет.
Они все разные.
То есть любую можно, конечно, превратить в мегеру, если сильно постараться.
Но вот нас в свиней превратить сможет любая Цирцея.
_Август_
01-10-2014, 08:30 PM
Мужики тоже все одним миром мазаны. Счастье в импотенции.
Опять под Гоголя косишь?
Начинай уже писать, блин..
Завхоз
01-10-2014, 08:30 PM
Сверхурочные платят?
Хрен-то вот там ночевал. Почему, думаешь, я увольняюсь?
Завхоз
01-10-2014, 08:32 PM
Опять под Гоголя косишь?
Начинай уже писать, блин.. Так-то, мне Бажов больше импонирует.
Милька
01-10-2014, 08:43 PM
потеряла свой телефон
нашла его в холодильнике
а вы говорите пятница
то се
Милька
01-10-2014, 08:44 PM
или...
выпить вина?
_Август_
01-10-2014, 08:45 PM
Ибо сионистско-религиозные начальники заставляют по субботам работать. По-своему унижая, таким образом, простых трудящихся.
Хрен-то вот там ночевал. Почему, думаешь, я увольняюсь?
Блин...шабес гоя из тебя делают..:239:
_Август_
01-10-2014, 08:47 PM
Так-то, мне Бажов больше импонирует.
А кто у тебя будет Хозяйкой Медной Горы? Неужели Кнопа?:111:
Завхоз
01-10-2014, 09:01 PM
или...
выпить вина?
После телефона в холодильнике, думаю, больше не стоит.
Завхоз
01-10-2014, 09:02 PM
А кто у тебя будет Хозяйкой Медной Горы? Неужели Кнопа?:111: Не. Хиллари.
Милька
01-10-2014, 09:08 PM
После телефона в холодильнике, думаю, больше не стоит.
тоже мне
телефон от усталости и желания поспать
наверно
Завхоз
01-10-2014, 09:14 PM
тоже мне
телефон от усталости и желания поспать
наверно
Я тоже себя часто так оправдываю. На пустые бутылки, при этом, стараюсь не смотреть.
Милька
01-10-2014, 09:17 PM
Я тоже себя часто так оправдываю. На пустые бутылки, при этом, стараюсь не смотреть.
)))
я б удовольствием
CAPRI
01-11-2014, 07:09 AM
а чего? судей с одним глазом не бывает что-ли? к тому же я уверена, они слегка только, понарошку. Все же тут не там :)
все, всем кисс, до следующей сессии в эфире
О, вот это ты не обольщайся.
У нас своих четвертованных с пристрастием знаешь сколько по шкафам запрятано?
Это только кажется, что здесь травоядные. Просто людоедов мы быстро изолируем.
Некоторых - на вечное поселение.
MariLi
01-11-2014, 07:55 AM
О, вот это ты не обольщайся.
У нас своих четвертованных с пристрастием знаешь сколько по шкафам запрятано?
Это только кажется, что здесь травоядные. Просто людоедов мы быстро изолируем.
Некоторых - на вечное поселение.
то-есть, Капри, ты нас всех оставшихся травоядными назвала?
Интересно, а кем ты сама при всем при этом себя чувствуешь?
Izolda
01-11-2014, 07:59 AM
то-есть, Капри, ты нас всех оставшихся травоядными назвала?
Интересно, а кем ты сама при всем при этом себя чувствуешь?
вы же все послушные, боитесь банов, исправно ставите смайлики...
то-есть, Капри, ты нас всех оставшихся травоядными назвала?
Интересно, а кем ты сама при всем при этом себя чувствуешь?
кутузовым
CAPRI
01-11-2014, 01:15 PM
то-есть, Капри, ты нас всех оставшихся травоядными назвала?
Интересно, а кем ты сама при всем при этом себя чувствуешь?
МариЛи, а ты людоедка?
MariLi
01-11-2014, 02:42 PM
МариЛи, а ты людоедка?
а ты? травоядная?
у тебя люди только на эти две категории делятся?
или ты всерьёз считаешь, что люди тут прилично себя ведут только потому что ты сзади с хлыстом стоишь?
а если нет, то зачем эти понты?
Hallucinogen
01-11-2014, 02:56 PM
кутузовым
скорее его противником
Nahla
01-11-2014, 03:45 PM
скорее его противником
mne kazhetsya logichno u dov:
proshloe pominaet- glaz doloj- kutuzov
Hallucinogen
01-11-2014, 03:50 PM
мне кажется логично у дов:
прошлое поминает- глаз долой- кутузов
зато его противник - символ величия (в основном в собственных глазах)
http://www.razvedka-ru.ru/wp-content/uploads/2008/04/napoleon.jpg
Милька
01-11-2014, 05:11 PM
а ты? травоядная?
у тебя люди только на эти две категории делятся?
или ты всерьёз считаешь, что люди тут прилично себя ведут только потому что ты сзади с хлыстом стоишь?
а если нет, то зачем эти понты?
это была шутка
в той манере, в какой велся разговор с Улитой
Завхоз
01-11-2014, 05:20 PM
Прямо, зоопарк какой-то. Вы ещё на живородящих и яйцекладущих поделитесь.
Милька
01-11-2014, 05:28 PM
Прямо, зоопарк какой-то. Вы ещё на живородящих и яйцекладущих поделитесь.
это легко
Ж и М
Завхоз
01-11-2014, 05:38 PM
это легко
Ж и М Сейчас эти понятия немного размыты. Хоть у Августа спроси: он об этом должен быть получше многих осведомлён, исходя из места проживания.
Lady_Godiva
01-11-2014, 05:43 PM
У Леди бюст, конечно, выдающийся. Но мы видали и повыдающееся. Вместе с Ледей, кстати.
Это Вы видели, а мы даже пощупале.:235:
Завхоз
01-11-2014, 05:59 PM
Это Вы видели, а мы даже пощупале.:235:
Общение с Лапой не проходит бесследно для неокрепших умов.
Завхоз
01-11-2014, 06:20 PM
Я вот всё думаю: банки грабить, оно того стоит?
не придумывайте :)
это ассоциация с этим постом
а чего? судей с одним глазом не бывает что-ли? ..
Кутузов )))
Lady_Godiva
01-11-2014, 07:11 PM
Общение с Лапой не проходит бесследно для неокрепших умов.
Можно подумать тебя силой заставлаяли общатся.:115:
Завхоз
01-11-2014, 07:13 PM
Это Вы видели, а мы даже пощупале.:235: так-то, я бы тоже пощупал, но у меня маленький сдерживающий фактор присутствовал. Маленький и немного злобный, ибо муж этого фактора на тот бюст пялился, как нищий в стрип-клубе.
Завхоз
01-11-2014, 07:14 PM
Можно подумать тебя силой заставлаяли общатся.:115: Можно подумать, я с Лапой общался. Один раз всего и по-телефону.
Lady_Godiva
01-11-2014, 07:18 PM
так-то, я бы тоже пощупал, но у меня маленький сдерживающий фактор присутствовал. Маленький и немного злобный, ибо муж этого фактора на тот бюст пялился, как нищий в стрип-клубе.
Не творческий человек ты, Зава. Мог бы в караул у бюста встать, как Минька в школе у раздевалки.
Завхоз
01-11-2014, 07:29 PM
Не творческий человек ты, Зава. Мог бы в караул у бюста встать, как Минька в школе у раздевалки. Блин, ты видела меня и видела тот бюст? Мне в карауле не стоять, а обходить бы приходилось.
firefly
01-11-2014, 08:13 PM
так-то, я бы тоже пощупал, но у меня маленький...
:122:
Serge7
01-11-2014, 08:27 PM
О! Огненная Мушка. Hi! :197:
firefly
01-11-2014, 08:33 PM
О! Огненная Мушка. Hi! :197:
Hi! :167:
Милька
01-11-2014, 08:34 PM
:122:
молодец
_Август_
01-11-2014, 08:36 PM
Пятнадцатилетний капитан не знает слова "стрекоза". :117::111:
Завхоз
01-11-2014, 08:36 PM
:122: Маленький щупать не мешает, кстати. Я по-жизни: гладиатор - в смысле, погладить-то могу...
Завхоз
01-11-2014, 08:40 PM
:122: У тебя, как я понимаю, большой, да? Везёт.
Завхоз
01-11-2014, 08:41 PM
Пятнадцатилетний капитан не знает слова "стрекоза". :117::111: А старый солдат не знает слов любви.
Завхоз
01-11-2014, 08:42 PM
Hi! :167:
А можно такую -же, но фотку вместо смайлика, а?
_Август_
01-11-2014, 08:43 PM
У тебя, как я понимаю, большой, да? Везёт.
Это девочка, Завхоз. Надо было писать: "большие":111:
Lady_Godiva
01-11-2014, 08:43 PM
:122:
Ура! Завина Жужа зарегистрировалась!
_Август_
01-11-2014, 08:44 PM
А старый солдат не знает слов любви.
Если это обо мне, то я хоть и ушёл с передовой, но слова ещё помню.
К тому же тут полно суфлёров.:314:
Завхоз
01-11-2014, 08:50 PM
Ура! Завина Жужа зарегистрировалась!
Юмор оценил. Ха-ха.
Завхоз
01-11-2014, 09:00 PM
И хватит уже мои физиологические особенности тут обсуждать. Зато, я очень обаятельный.
Ne-Blondinka
01-11-2014, 10:35 PM
Пятнадцатилетний капитан не знает слова "стрекоза". :117::111:
"светлячок" вообще-то
стрекоза-dragonfly
знаток :105:
_Август_
01-11-2014, 10:38 PM
Всё-таки муха, но не огненная, а навозная.
Прилетела на защиту своего навоза.
Ne-Blondinka
01-11-2014, 10:43 PM
вот это слог!
настоящий мужчина пишет
:309:
_Август_
01-11-2014, 10:48 PM
Настоящий мужчина у тебя в трусах сидит, засцысцает свою девушку до изнеможения
Ещё рыгни, может отойдешь. Говорят, помогает после мерлотика. :235:
зёбра
01-12-2014, 01:19 AM
Настоящий мужчина у тебя в трусах стдит ....
на днях приходил один старинный друган мужа .... ну посидели они, выпили, канеш...
короче, он в туалет пошел, а я к коридоре там что- то делала, слышу: " О! Привет, Ванёк!..."- это он там, в туалете, с " кем- то" здоровается.)
Для мужиков, насколько я понимаю, это нормально?)))
А чё вы не здороваетесь с другими частями тела? Ну, например, " привет , рука Ольга!", или " как поживаешь, ухо Николай"?
Или женщина, заходит в туалет: " Привет, Маш!"
Носик пудрит: " хорошо выглядишь, Андрей"....
:8:
Serge7
01-12-2014, 05:06 AM
Ура! Завина Жужа зарегистрировалась! Welcome! :196:
Завхоз
01-12-2014, 10:18 AM
Августа забанили... Пойду, поищу его у нас.
Завхоз
01-12-2014, 01:27 PM
Появлялся, да. Даже успел ультиматум поставить: или Юрча или я. А это глупо. У нас кроме Рыжего никого не банят. Ну, Воланда один раз было.
CAPRI
01-12-2014, 01:32 PM
Появлялся, да. Даже успел ультиматум поставить: или Юрча или я. А это глупо. У нас кроме Рыжего никого не банят. Ну, Воланда один раз было.
Спасибо за подробный отчёт. :235:
Ne-Blondinka
01-12-2014, 01:38 PM
Появлялся, да. Даже успел ультиматум поставить: или Юрча или я. А это глупо. У нас кроме Рыжего никого не банят. Ну, Воланда один раз было.
:111:
Jack53
01-12-2014, 01:52 PM
Надо выручать. Обмен?
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120210125507.JPG
Lady_Godiva
01-12-2014, 01:57 PM
Появлялся, да. Даже успел ультиматум поставить: или Юрча или я. А это глупо. У нас кроме Рыжего никого не банят. Ну, Воланда один раз было.
Тю. Можно подумать.
Только на 15 минут.
Завхоз
01-12-2014, 01:57 PM
Надо выручать. Обмен?
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120210125507.JPG Да пускай уже отсидит у нас, как нормальный пацан. Заодно и на вшивость проверим. А то всё я и Кнопка, Барсук и Улита, Татка и Юрик (в недалёком прошлом)... Внесём струю разнообразия.
Завхоз
01-12-2014, 01:58 PM
Тю. Можно подумать.
Только на 15 минут.
На 15 минут что? Август появлялся или Воланда банили?
Lady_Godiva
01-12-2014, 02:15 PM
На 15 минут что? Август появлялся или Воланда банили?
Воланда вообще никогда не банали, если ты не имеешь в виду E.Бабая. А Юрика- не дольше чем на 15 минут. Сам же помнишь как он у "окошка" с секундомером сидел.
Завхоз
01-12-2014, 02:19 PM
Окошко, это, вообще, отдельная тема. Прикольная.
А Воланд после того бана, когда ПД психанул (имея основания, кстати), долго не появлялся. Я, хрен его знает - забаненный он был, разбаненный.
Yurcha
01-12-2014, 03:00 PM
Воланда вообще никогда не банали, если ты не имеешь в виду E.Бабая. А Юрика- не дольше чем на 15 минут. Сам же помнишь как он у "окошка" с секундомером сидел.
А ИггиПопа?
Yurcha
01-12-2014, 03:02 PM
Да пускай уже отсидит у нас, как нормальный пацан. Заодно и на вшивость проверим. А то всё я и Кнопка, Барсук и Улита, Татка и Юрик (в недалёком прошлом)... Внесём струю разнообразия.
Пусть сидит, но его место у параши :115:
CAPRI
01-12-2014, 03:14 PM
Дамы и господа, хочу напомнить, что у нас не принято обсуждать забаненных.
Юрча, ещё один подобный пост, и ты составишь Августу компанию.
Yurcha
01-12-2014, 03:17 PM
Дамы и господа, хочу напомнить, что у нас не принято обсуждать забаненных.
Юрча, ещё один подобный пост, и ты составишь Августу компанию.
Он такого жесткого наказания не заслужил
CAPRI
01-12-2014, 03:21 PM
Он такого жесткого наказания не заслужил
Но ты-то заслужила?
Lady_Godiva
01-12-2014, 03:21 PM
А ИггиПопа?
Поп вырос из того формата.
CAPRI
01-12-2014, 03:22 PM
Поп вырос из того формата.
Опопел?
Yurcha
01-12-2014, 03:25 PM
Но ты-то заслужила?
Скольких я зарезал, скольких перерезал
Сколько душ невинных загубил
Вижу в зале Зава и танцует пара
Леди и какой-то автохлам :115:
зёбра
01-12-2014, 04:48 PM
стачком какой- то
здесь по ходу явочная квартира :115:
ТроцкинД
01-12-2014, 04:52 PM
стачком какой- то
здесь по ходу явочная квартира :115:
точно. у них Изольда зелёным абажуром работает.
Завхоз
01-12-2014, 04:57 PM
А ИггиПопа?
В душе не представляю кто это такой.
Завхоз
01-12-2014, 04:59 PM
Вы все злые. Пойду перечитывать Чернышевского (вот такую епитимью я на себя сам наложил).
Дженни
01-12-2014, 05:00 PM
стачком какой- то
здесь по ходу явочная квартира :115:
да, очень похоже :)
Завхоз
01-12-2014, 05:12 PM
да, очень похоже :) Угу. А я, типа, содерждатель притона.
Jack53
01-12-2014, 05:52 PM
Скорее, резидентура. В штате легалы с дипломатическим прикрытием и внедренные нелегалы. Их знали только в лицо.
Завхоз
01-12-2014, 05:55 PM
Дамы и господа, хочу напомнить, что у нас не принято обсуждать забаненных.
А я хочу напомнить, что на большинстве современных сайтов такая мера воздействия, как "бан" практически давно отсутствует. Если пиксель не может адекватно сопротивляться агрессии со стороны другого пикселя, то, может, так ему и надо? Мы тут все не первый год в сетях сидим, школоты разной я пока не наблюдал... Все себя сильно крутыми считают. Ну, так и пусть и резвятся, а не к мамке-воспитательнице под крыло бегут, как что случилось. Мы тут все (в основном) вполне взрослые люди. А взрослые люди должны за свои слова отвечать и не бояться ответных наездов. Я, например, за свои слова всегда ответить готов. Даже, если и спьяну чего наговорил. Своих постов не стираю никогда, кстати.
Izolda
01-12-2014, 06:33 PM
точно. у них Изольда зелёным абажуром работает.
а ты кем? шалашом?
Lady_Godiva
01-12-2014, 07:45 PM
а ты кем? шалашом?
Славянским шкафом.
Lady_Godiva
01-12-2014, 07:53 PM
Ща вас Зава всех построит на подоконнике...
Izolda
01-12-2014, 08:14 PM
Славянским шкафом.
Славянским?:120:
Ne-Blondinka
01-12-2014, 08:50 PM
Вы все злые. Пойду перечитывать Чернышевского (вот такую епитимью я на себя сам наложил).
Неправда! Ты нас всех любишь на самом деле. :)
Lady_Godiva
01-12-2014, 08:50 PM
Славянским?:120:
Ша.
http://www.youtube.com/watch?v=NTyih5TrVoE
Ne-Blondinka
01-12-2014, 08:50 PM
)))
Serge7
01-12-2014, 08:53 PM
Вы все злые. Пойду перечитывать Чернышевского (вот такую епитимью я на себя сам наложил). Неправда! Ты нас всех любишь на самом деле. (c) :)
Serge7
01-12-2014, 08:57 PM
)):)
Izolda
01-12-2014, 09:09 PM
Ша.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=НТыих5ТрВоЕ
так я знаю это, Но какой ТроцкинД Славянский шкаф?
firefly
01-12-2014, 09:11 PM
Вы все злые. Пойду перечитывать Чернышевского (вот такую епитимью я на себя сам наложил).
Простите меня великодушно, я не хотела Вас обидеть, просто поиграла словами :250:
Lady_Godiva
01-12-2014, 09:19 PM
так я знаю это, Но какой ТроцкинД Славянский шкаф?
Никакой.
На самом деле он никелированная тумбочка.
зёбра
01-12-2014, 10:21 PM
Никакой.
На самом деле он никелированная тумбочка.
тише! за стеной соседи...(ц)
CAPRI
01-13-2014, 02:07 AM
А я хочу напомнить, что на большинстве современных сайтов такая мера воздействия, как "бан" практически давно отсутствует. Если пиксель не может адекватно сопротивляться агрессии со стороны другого пикселя, то, может, так ему и надо? Мы тут все не первый год в сетях сидим, школоты разной я пока не наблюдал... Все себя сильно крутыми считают. Ну, так и пусть и резвятся, а не к мамке-воспитательнице под крыло бегут, как что случилось. Мы тут все (в основном) вполне взрослые люди. А взрослые люди должны за свои слова отвечать и не бояться ответных наездов. Я, например, за свои слова всегда ответить готов. Даже, если и спьяну чего наговорил. Своих постов не стираю никогда, кстати.
Завхоз, ты репетируешь роль проповедника?
У нас здесь не бои без правил, а цивилизованный бокс. С правилами.
Что касается воспитателей, то вот когда тебе в следующий раз выпишут штраф за неправильную парковку, рекомендую полицейским объяснить, что ты вполне взрослый человек и сам знаешь, где тебе парковаться.
А у нас всё предельно просто - "украл-выпил-в тюрьму".
зёбра
01-13-2014, 02:20 AM
А я хочу напомнить, что на большинстве современных сайтов такая мера воздействия, как "бан" практически давно отсутствует. Если пиксель не может адекватно сопротивляться агрессии со стороны другого пикселя, то, может, так ему и надо? Мы тут все не первый год в сетях сидим, школоты разной я пока не наблюдал... Все себя сильно крутыми считают. Ну, так и пусть и резвятся, а не к мамке-воспитательнице под крыло бегут, как что случилось. Мы тут все (в основном) вполне взрослые люди. А взрослые люди должны за свои слова отвечать и не бояться ответных наездов. Я, например, за свои слова всегда ответить готов. Даже, если и спьяну чего наговорил. Своих постов не стираю никогда, кстати.
какой ужас
а жены... дети... тоже на уровне пикселей?
Председатель
01-13-2014, 09:12 AM
Кхэ-кхэ... (прокашлился)
Што ни гребинь, то блатной
И ботает па фене... (напиваю)
Вот читаю я вас соотечественнеги маи и почему-то всё ментше и меньше удивляюсь тому что нас (вас) русских за рубежом считают алкашаме и гапатой отпетой.
Э-э-эх басота.
зыПойду в Средние века другие, глоток культуры хапну.
))
в гугл пойди
там еще больше хлебнешь. полный текст,без купюр )
gigil67
01-13-2014, 09:17 AM
Это норматив современной лексики русского языка. Я вот свой деревенский говорок окончательно позабыл, проживя в городе 30 лет. А то ведь долго надо мной смеялись ... а сами то откуда понаезжали ... если что эт я про наш город.
ТроцкинД
01-13-2014, 09:20 AM
Кхэ-кхэ... (прокашлился)
Што ни гребинь, то блатной
И ботает па фене... (напиваю)
Вот читаю я вас соотечественнеги маи и почему-то всё ментше и меньше удивляюсь тому что нас (вас) русских за рубежом считают алкашаме и гапатой отпетой.
Э-э-эх басота.
зыПойду в Средние века другие, глоток культуры хапну.
глоток культуры - французский поцелуй с КАПРИ. как бэ офаризм
CAPRI
01-13-2014, 09:22 AM
глоток культуры - французский поцелуй с КАПРИ. как бэ офаризм
Да-да - любовь к ней равнялась гуманитарному образованию. (с)
CAPRI
01-13-2014, 09:23 AM
как бэ офаризм
Я бы даже сказала - офанаризм.
Председатель
01-13-2014, 09:25 AM
))
в гугл пойди
там еще больше хлебнешь. полный текст,без купюр )
Был я тама какта.
Такова там насмотрелся что етот форум по сравнению с остальными белый и пушистый особеноо. по-етому я и тута.
Нах гугель. РАфаревер.
зыпонимаю что в тестном кругу можна.
Nahla
01-13-2014, 12:44 PM
Вы все злые. Пойду перечитывать Чернышевского (вот такую епитимью я на себя сам наложил).
мы не злые, мы эмоциональные :115:
чернышевский не виноват! не трогайте его :123:
оставайся с нами, будешь нашим королем, пара рам парам рам пара ра ра ра рам рай ра рам
Lady_Godiva
01-13-2014, 03:02 PM
Плачет Зава в коридоре
У него большое горе..
Что ж вы не даёте, братцы,
Заве матом пообщаться?
CAPRI
01-13-2014, 03:16 PM
Плачет Зава в коридоре
У него большое горе..
Что ж вы не даёте, братцы,
Заве матом пообщаться?
У него епитимья.
ТроцкинД
01-13-2014, 03:23 PM
У него епитимья.
это к дерматологу или это пьют?
CAPRI
01-13-2014, 03:28 PM
это к дерматологу или это пьют?
Пьют. К дерматологу - это епитрахиль.
ТроцкинД
01-13-2014, 03:29 PM
Пьют. К дерматологу - это епитрахиль.
да. представляю как наверно чешется епитрахиль подмышек.
Nahla
01-13-2014, 03:30 PM
ее накладывают,
следовательно к духовнику
Nahla
01-13-2014, 03:31 PM
да. представляю как наверно чешется епитрахиль подмышек.
там шея
Izolda
01-13-2014, 03:41 PM
Плачет Зава в коридоре
У него большое горе..
Что ж вы не даёте, братцы,
Заве матом пообщаться?
чтобы матом пообщаться
надо вдоволь ..........ся:115:
CAPRI
01-13-2014, 03:45 PM
чтобы матом пообщаться
надо вдоволь ..........ся:115:
Он богохульствует, бормочет
Несвязные слова.
Он исповедываться хочет -
Но согрешить сперва. (с)
Завхоз
01-13-2014, 05:32 PM
Простите меня великодушно, я не хотела Вас обидеть, просто поиграла словами :250:
То-то.
Завхоз
01-13-2014, 07:29 PM
чтобы матом пообщаться
надо вдоволь ..........ся:115: У кого чего болит, как говорится.
Завхоз
01-13-2014, 07:30 PM
это к дерматологу или это пьют? При епитимье пить нельзя. Это, типа, как триппер, только духовный.
Завхоз
01-13-2014, 07:32 PM
Завхоз, ты репетируешь роль проповедника?
У меня пример есть перед глазами положительный.
Serge7
01-13-2014, 08:51 PM
Он богохульствует, бормочет
Несвязные слова.
Он исповедываться хочет -
Но согрешить сперва. (с) )) :116: :)
ТроцкинД
01-13-2014, 08:52 PM
При епитимье пить нельзя. Это, типа, как триппер, только духовный.
как любовь к товарищу Сталину?
Завхоз
01-13-2014, 09:04 PM
Чуть полегче, но тоже гадость.
Дженни
01-13-2014, 09:05 PM
как любовь к товарищу Сталину?
это духовный сифилис :110:
зёбра
01-13-2014, 10:22 PM
чё плетут... сами не знают
Завхоз
01-13-2014, 10:40 PM
чё плетут... сами не знают
Зато, весело и беззаботно.
Izolda
01-14-2014, 09:11 AM
как любовь к товарищу Сталину?
Иди, проверь анализ крови сперва.. Потом можешь писать..:115:
Izolda
01-14-2014, 09:12 AM
это духовный сифилис :110:
Женечка у нас такая глупенькая, что просто очаровательна в своей глупости... :116:
ТроцкинД
01-14-2014, 09:28 AM
Иди, проверь анализ крови сперва.. Потом можешь писать..:115:
мутаций не обнаружено. мой выход в космос утвердили в выших эшелонах власти.
Izolda
01-14-2014, 09:30 AM
мутаций не обнаружено. мой выход в космос утвердили в выших эшелонах власти.
рано радуешься. проверь анализ мочи и кала. Может поджидать тебя Сюрприз..
Izolda
01-14-2014, 09:32 AM
мутаций не обнаружено. мой выход в космос утвердили в выших эшелонах власти.
ой, тебе разрешили без предохранения?? :116:
ТроцкинД
01-14-2014, 09:41 AM
рано радуешься. проверь анализ мочи и кала. Может поджидать тебя Сюрприз..
уже проверил. доказали - еврей!
Izolda
01-14-2014, 09:42 AM
уже проверил. доказали - еврей!
Мне кажется, тебе очень пойдут пейсы и бобровая шапка- невидимка.
ТроцкинД
01-14-2014, 09:47 AM
Мне кажется, тебе очень пойдут пейсы и бобровая шапка- невидимка.
пейсы - самодёрги. дёрнул, а в кармане - доллар.
Izolda
01-14-2014, 09:54 AM
пейсы - самодёрги. дёрнул, а в кармане - доллар.
нехорошо смеяться над религией, нехорошо. тeбя твой Бог накажет.
Дженни
01-14-2014, 09:54 AM
Иди, проверь анализ крови сперва.. Потом можешь писать..:115:
не бойся, через форум не передается
Izolda
01-14-2014, 10:00 AM
не бойся, через форум не передается
я не боюсь.. Мне его жалко..
ТроцкинД
01-14-2014, 10:04 AM
нехорошо смеяться над религией, нехорошо. тeбя твой Бог накажет.
мой бог добрый и с чувством юмора. я уверен он сам над ними смеётся. посмотри на них - они же явно плоды чьей то шутки. может инзначально они вообще были задуманы как целая секта клоунов. уже и халаты подобрали и шапочки, а потом, ррааааз и не утвердили контракт. ну и фсё.
Izolda
01-14-2014, 10:08 AM
мой бог добрый и с чувством юмора. я уверен он сам над ними смеётся. посмотри на них - они же явно плоды чьей то шутки. может инзначально они вообще были задуманы как целая секта клоунов. уже и халаты подобрали и шапочки, а потом, ррааааз и не утвердили контракт. ну и фсё.
вот ты мне обьясни, зачем пейсы? Я на полном серьёзе спрашиваю. Я тут спросила как-то, мне сказали- традиция. Но традиция не из пальца же высосана? Есть же причина? Я так и не нашла ответа.
Белые чулочки- ладно, отнесу к моде 18 века. Но пейсы.. И зачем их завивать?? ПОЧЕМУ??
про коробочку на лбу тоже как-то могу понять, хотя мне и это странно. Но пейсы?? Для чего они?
Дженни
01-14-2014, 10:10 AM
а зачем тебе лапти и кокошник? и коромысло
Izolda
01-14-2014, 10:10 AM
а зачем тебе лапти и кокошник? и коромысло
женя, иди в арканивание.. Женщина, уйди.
ТроцкинД
01-14-2014, 10:15 AM
вот ты мне обьясни, зачем пейсы? Я на полном серьёзе спрашиваю. Я тут спросила как-то, мне сказали- традиция. Но традиция не из пальца же высосана? Есть же причина? Я так и не нашла ответа.
Белые чулочки- ладно, отнесу к моде 18 века. Но пейсы.. И зачем их завивать?? ПОЧЕМУ??
про коробочку на лбу тоже как-то могу понять, хотя мне и это странно. Но пейсы?? Для чего они?
пейсы нужны для того што бы их дёргать когда всё идёт нижгит и вэйзьмир. дёрнешь и на душе легче. тут ясно. и это таки да - традиция. белые гольфы повелись ещё с тех времён когда в синагоге прежде чем посвятить в евреи - посвящали в еврейских пионэров. ну и тогда уже были гольфики. потом осталось как дань традиции опять же. кстати пейсатые больше уже не носят шортиков и пелоток. дань времени. а коробочка - тфилин - так я думал ты знаешь. это фонарики на случай если еврей захочет стать шахтёром. на случай! а вдруг! это как бэ напоминание евреям што б они шли учиться, а не то пойду в шахтёры!
Дженни
01-14-2014, 10:19 AM
женя, иди в арканивание.. Женщина, уйди.
от женщины слышу :115:
Izolda
01-14-2014, 10:20 AM
пейсы нужны для того што бы их дёргать когда всё идёт нижгит и вэйзьмир. дёрнешь и на душе легче. тут ясно. и это таки да - традиция. белые гольфы повелись ещё с тех времён когда в синагоге прежде чем посвятить в евреи - посвящали в еврейских пионэров. ну и тогда уже были гольфики. потом осталось как дань традиции опять же. кстати пейсатые больше уже не носят шортиков и пелоток. дань времени. а коробочка - тфилин - так я думал ты знаешь. это фонарики на случай если еврей захочет стать шахтёром. на случай! а вдруг! это как бэ напоминание евреям што б они шли учиться, а не то пойду в шахтёры!
значит не знаешь про пейсы.. Я права. Никто не знает. И выглядят они смешно. Мужику это не прибавляет мужественности, а дeлает из него.. да не скажу кого, я добрая.
Лучше бы вместо коробочек клюшки им выдавали.
ТроцкинД
01-14-2014, 10:25 AM
значит не знаешь про пейсы.. Я права. Никто не знает. И выглядят они смешно. Мужику это не прибавляет мужественности, а дeлает из него.. да не скажу кого, я добрая.
Лучше бы вместо коробочек клюшки им выдавали.
точно. клюшка вещь в иудаизме полезная. а без шайбы даже и безопасная!
Fursetka
01-14-2014, 10:27 AM
эта изольдушка это што то
не бреют потому что у висков, раньше брили когда кто то умирал . так же и бороду не бреют поэтому
вот же...
Izolda
01-14-2014, 10:36 AM
эта изольдушка это што то
не бреют потому что у висков, раньше брили когда кто то умирал . так же и бороду не бреют поэтому
вот же...
я не понимаю твоего сарказма. Откуда мне знать? Я и спросила. А ты повернула так, что каждый, кто не знает, откуда пошли пейсы- глупцы.. Как это не знать- откуда пошли пейсы? Вон ТроцкинД сам не знает, а сам аид из аидов.
А при чём- если кто-то умирал, то не надо брить? Опять вопросы.
ТроцкинД
01-14-2014, 10:45 AM
я не понимаю твоего сарказма. Откуда мне знать? Я и спросила. А ты повернула так, что каждый, кто не знает, откуда пошли пейсы- глупцы.. Как это не знать- откуда пошли пейсы? Вон ТроцкинД сам не знает, а сам аид из аидов.
А при чём- если кто-то умирал, то не надо брить? Опять вопросы.
а аид таки может быть из китайцев? американские учёные доказали
Дженни
01-14-2014, 10:48 AM
а аид таки может быть из китайцев? американские учёные доказали
может. гиюр пройдет и всего делоф
Izolda
01-14-2014, 10:49 AM
а аид таки может быть из китайцев? американские учёные доказали
Может. И из негров тоже. вот какие вы.
Но ты исключение, ты из аидов.
Дженни
01-14-2014, 10:51 AM
Может. И из негров тоже. вот какие вы.
а вы не такие што ли?
ТроцкинД
01-14-2014, 10:52 AM
может. гиюр пройдет и всего делоф
да? то есть если мужчина и женщина китайцы зашли к рабаю, договорились, и у них родился маленький мальчик, то он еврей? вопрос - имеет ли эта балалайка обратную силу? то есть если он захочет потом обратно стать китайцем, то сможет ли? а берут ли в китайцев тех кто как бэ из аидов? я полностью(!!) запутался. к томуже интересно как Изольда бы расценила китайца еврея? как еврея или как китайца?
Izolda
01-14-2014, 10:53 AM
а вы не такие што ли?
нет конечно же.
ТроцкинД
01-14-2014, 10:54 AM
Может. И из негров тоже. вот какие вы.
Но ты исключение, ты из аидов.
нет. ты ошиблась. я из пернатых.
даже птичка воробей - по повадкам как еврей.
Izolda
01-14-2014, 10:54 AM
да? то есть если мужчина и женщина китайцы зашли к рабаю, договорились, и у них родился маленький мальчик, то он еврей? вопрос - имеет ли эта балалайка обратную силу? то есть если он захочет потом обратно стать китайцем, то сможет ли? а берут ли в китайцев тех кто как бэ из аидов? я полностью(!!) запутался. к томуже интересно как Изольда бы расценила китайца еврея? как еврея или как китайца?
ваши даже к китайцам пролезли..
Ответ- ДНК.
Izolda
01-14-2014, 10:55 AM
нет. ты ошиблась. я из пернатых.
даже птичка воробей - по повадкам как еврей.
Петух?
Дженни
01-14-2014, 10:55 AM
нет конечно же.
что если негр какой захочет стать православным его не примут?
ТроцкинД
01-14-2014, 10:56 AM
что если негр какой захочет стать православным его не примут?
как это? в православной церкви тоже есть аффёрматив экшн.
Izolda
01-14-2014, 10:56 AM
что если негр какой захочет стать православным его не примут?
а при чём православие и раса?
Дженни
01-14-2014, 10:57 AM
да? то есть если мужчина и женщина китайцы зашли к рабаю, договорились, и у них родился маленький мальчик, то он еврей? вопрос - имеет ли эта балалайка обратную силу? то есть если он захочет потом обратно стать китайцем, то сможет ли? а берут ли в китайцев тех кто как бэ из аидов? я полностью(!!) запутался. к томуже интересно как Изольда бы расценила китайца еврея? как еврея или как китайца?
мне кажется если оба обращенные то детям тоже надо гиюр. имеет. про берут ли аидов в китайцы не знаю, но уверена что аид может стать гражданином Китая (КНР) если захочет. Изольда бы его расценила как узкоглазого еврея. Уф....скока вопросов.
ТроцкинД
01-14-2014, 11:05 AM
мне кажется если оба обращенные то детям тоже надо гиюр. имеет. про берут ли аидов в китайцы не знаю, но уверена что аид может стать гражданином Китая (КНР) если захочет. Изольда бы его расценила как узкоглазого еврея. Уф....скока вопросов.
ауч. всё непонятнее. зачем мне быть гражданином китая? я хочу стать, вернее отсться гражданином США, но быть китайцем. што тут сложного? почему китаец сейчас зайдёт в синагогу - и выйдет евреем, а куда зайти мне што б выйти китайцем?
Fursetka
01-14-2014, 11:10 AM
я не понимаю твоего сарказма. Откуда мне знать? Я и спросила. А ты повернула так, что каждый, кто не знает, откуда пошли пейсы- глупцы.. Как это не знать- откуда пошли пейсы? Вон ТроцкинД сам не знает, а сам аид из аидов.
А при чём- если кто-то умирал, то не надо брить? Опять вопросы.
ну если тебе что то очень интересно, то гугл всё знает.
Брюнетко
01-14-2014, 11:10 AM
ауч. всё непонятнее. зачем мне быть гражданином китая? я хочу стать, вернее отсться гражданином США, но быть китайцем. што тут сложного? почему китаец сейчас зайдёт в синагогу - и выйдет евреем, а куда зайти мне што б выйти китайцем?
в русский ресторан? :239:
Дженни
01-14-2014, 11:14 AM
в русский ресторан? :239:
в чайниз буфет :8:
Брюнетко
01-14-2014, 11:18 AM
в чайниз буфет :8:
не, они закрывают в 10
нада до утра пить :115:
Izolda
01-14-2014, 11:35 AM
ауч. всё непонятнее. зачем мне быть гражданином китая? я хочу стать, вернее отсться гражданином США, но быть китайцем. што тут сложного? почему китаец сейчас зайдёт в синагогу - и выйдет евреем, а куда зайти мне што б выйти китайцем?
а зачем тебе быть китайцем?
Yurcha
01-14-2014, 11:50 AM
нет. ты ошиблась. я из пернатых.
даже птичка воробей - по повадкам как еврей.
Из пархатых, а не пернатых
Yurcha
01-14-2014, 11:51 AM
ну если тебе что то очень интересно, то гугл всё знает.
В гугле любой неадекват может что-то написать
Yurcha
01-14-2014, 11:52 AM
а зачем тебе быть китайцем?
Ну не японцем же. По-моему, Троцкинд вылитый китаец
CAPRI
01-14-2014, 12:07 PM
мутаций не обнаружено. мой выход в космос утвердили в выших эшелонах власти.
И чего, полетишь на Марс? :235:
Izolda
01-14-2014, 12:13 PM
И чего, полетишь на Марс? :235:
с ветром в харю.
gigil67
01-14-2014, 12:23 PM
Давай Изольдушка рванём на Марс и новую жизнь там с нуля начнём. Чистую, незапятнанную.
Izolda
01-14-2014, 12:24 PM
Давай Изольдушка рванём на Марс и новую жизнь там с нуля начнём. Чистую, незапятнанную.
Давай. С тобой хоть куда. :246:
gigil67
01-14-2014, 12:26 PM
Давай. С тобой хоть куда. :246: Программу по набору уже закрыли правда ... Там один тольяттинец в кандидатах. Но я думаю китайцы раньше полетят. На всякий случай китайский буду учить ...
Izolda
01-14-2014, 12:28 PM
Программу по набору уже закрыли правда ... Там один тольяттинец в кандидатах. Но я думаю китайцы раньше полетят. На всякий случай китайский буду учить ...
они уже и марс хотят захватить...
gigil67
01-14-2014, 12:32 PM
они уже и марс хотят захватить... А то ... Совсем недавно было проведено тестирование кетайцев. Больше половины из них с русскими генами. Вот скока китайца с русским не мешай - а в итоге всё равно узкоглазый получается. Надо бы поспешить с колонизацией марса ...
CAPRI
01-14-2014, 12:35 PM
нет. ты ошиблась. я из пернатых.
даже птичка воробей - по повадкам как еврей.
Дрозд?
Fursetka
01-14-2014, 12:37 PM
В гугле любой неадекват может что-то написать
пусть тору читает тогда. не всё ж труды ленина изучать.
Izolda
01-14-2014, 12:37 PM
А то ... Совсем недавно было проведено тестирование кетайцев. Больше половины из них с русскими генами. Вот скока китайца с русским не мешай - а в итоге всё равно узкоглазый получается. Надо бы поспешить с колонизацией марса ...
это да..:122:
Брюнетко
01-14-2014, 12:37 PM
Дрозд?
тупик
Izolda
01-14-2014, 12:38 PM
Дрозд?
не. Дятел. (Тоже на Д)
CAPRI
01-14-2014, 12:43 PM
ну если тебе что то очень интересно, то гугл всё знает.
Знает, но неточно.
CAPRI
01-14-2014, 12:44 PM
не. Дятел. (Тоже на Д)
О, у меня есть тема про дятлов... :235:
ТроцкинД
01-14-2014, 12:50 PM
О, у меня есть тема про дятлов... :235:
дык она уже тыщу лет есть - "Как заарканить мужчину"..
CAPRI
01-14-2014, 12:51 PM
дык она уже тыщу лет есть - "Как заарканить мужчину"..
Нет, та тема про козлов.
ТроцкинД
01-14-2014, 12:53 PM
Нет, та тема про козлов.
дятел это пернатый козёл.
CAPRI
01-14-2014, 12:59 PM
дятел это пернатый козёл.
Вроде Пегаса?
Izolda
01-14-2014, 01:02 PM
дык она уже тыщу лет есть - "Как заарканить мужчину"..
зараза:111:
Будь добрее, будь.. Ты обещал обществу..:115:
Izolda
01-14-2014, 01:03 PM
Что-то подумалось.. :" А кто тогда такой кентавр?"
Yurcha
01-14-2014, 01:04 PM
пусть тору читает тогда. не всё ж труды ленина изучать.
Я предлагала, но меня закидали камнями
CAPRI
01-14-2014, 01:04 PM
зараза:111:
Будь добрее, будь.. Ты обещал обществу..:115:
Не добрее, а терпимее. :235:
CAPRI
01-14-2014, 01:05 PM
Что-то подумалось.. :" А кто тогда такой кентавр?"
По поводу Сатира у тебя вопросов не возникает?
Izolda
01-14-2014, 01:07 PM
По поводу Сатира у тебя вопросов не возникает?
Нет. :116:
Только на кентавра захотелось посмотреть.. как там они?
CAPRI
01-14-2014, 01:08 PM
Нет. :116:
Только на кентавра захотелось посмотреть.. как там они?
Кентаврятся?
Lady_Godiva
01-14-2014, 01:14 PM
Из пархатых, а не пернатых
Шмел.
Izolda
01-14-2014, 01:29 PM
Шмел.
а это что ? Шмуль? НЕ путайте меня, я только с пейсами разобралась.
Yurcha
01-14-2014, 01:30 PM
Шмел.
:182::111:
На душистый хмел)
CAPRI
01-14-2014, 01:31 PM
Шмел.
Казак.
Izolda
01-14-2014, 01:37 PM
Что вы на ТроцкинДа налетели? Он щас как обидится , надуется и дышать перестанет. Вам назло. Не обижайте его, он один, а вас много. :115:
Lady_Godiva
01-14-2014, 01:38 PM
:182::111:
На душистый хмел)
Навеяло... ))) Посвящалось, правда Изе и Бене, но заменить Троциком-за нефиг делать.
* * *
На фоне ласковых берёзок
Я Воланда ждала на трах,
Но появился нетверёзый,
Соседский Коля, что за нах?
Могучей, потной бородою
Впился в славянские уста...
А Воланд, словно шмель пархатый,
Томился голый у куста.
CAPRI
01-14-2014, 01:39 PM
Что вы на ТроцкинДа налетели? Он щас как обидится , надуется и дышать перестанет. Вам назло. Не обижайте его, он один, а вас много. :115:
:111::111::111:
Чарли Бебит пошутил. (с)
CAPRI
01-14-2014, 01:40 PM
Навеяло... ))) Посвящалось, правда Изе и Бене, но заменить Троциком-за нефиг делать.
* * *
На фоне ласковых берёзок
Я Воланда ждала на трах,
Но появился нетверёзый,
Соседский Коля, что за нах?
Могучей, потной бородою
Впился в славянские уста...
А Воланд словно шмель пархатый,
Томился голый у куста.
В кабачковых зарослях?
Izolda
01-14-2014, 01:42 PM
Навеяло... ))) Посвящалось, правда Изе и Бене, но заменить Троциком-за нефиг делать.
* * *
На фоне ласковых берёзок
Я Воланда ждала на трах,
Но появился нетверёзый,
Соседский Коля, что за нах?
Могучей, потной бородою
Впился в славянские уста...
А Воланд, словно шмель пархатый,
Томился голый у куста.
Хороший стих. А главное- жизненный.. :115:
Lady_Godiva
01-14-2014, 01:43 PM
В кабачковых зарослях?
Та бох его знает... Он всегда, когда доходило до бесплатного секса, в каких-то дебрях застревал.
ТроцкинД
01-14-2014, 01:44 PM
Хороший стих. А главное- жизненный.. :115:
какой же жизненый? зима на дворе.
Izolda
01-14-2014, 01:45 PM
Та бох его знает... Он всегда, когда доходило до бесплатного секса, в каких-то дебрях застревал.
потому что он не гонится за дешевизной!
Izolda
01-14-2014, 01:45 PM
какой же жизненый? зима на дворе.
ну тыж солдат.
ТроцкинД
01-14-2014, 01:48 PM
ну тыж солдат.
не вижу связи. я - и эти персонажи из поэмы. и я не солдат. я СТАРЫЙ солдат.
CAPRI
01-14-2014, 01:50 PM
Та бох его знает... Он всегда, когда доходило до бесплатного секса, в каких-то дебрях застревал.
Да, халява до добра не доведёт.