PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

ТроцкинД
01-30-2014, 10:03 AM
Изольда - женщина нетривиальная...

Здесь нет простых решений.


с пенисом што ли?

CAPRI
01-30-2014, 10:05 AM
с пенисом што ли?

ТроцкинД, мы забаненных не обсуждаем. :235:

Завтра она сама тебе расскажет.

Yurcha
01-30-2014, 10:07 AM
ТроцкинД, мы забаненных не обсуждаем. :235:

Завтра она сама тебе расскажет.

Она может ему в бане ответить :115:

CAPRI
01-30-2014, 10:11 AM
Она может ему в бане ответить :115:

Не вижу смысла - ТроцкинД пока на бан не наговорил.

Даже каламбур про Изольда - невинный детский лепет.

Yurcha
01-30-2014, 10:13 AM
Не вижу смысла - ТроцкинД пока на бан не наговорил.

Даже каламбур про Изольда - невинный детский лепет.

А разве Лысый это не ТроцкинД?

Лирик
01-30-2014, 10:15 AM
Юрча, если интеллигентный мальчик со скрипочкой позарится на чужую овцу, то, согласно Торе, ее ишак имеет полное право отобрать музыкальный инструмент.

CAPRI
01-30-2014, 10:17 AM
А разве Лысый это не ТроцкинД?

Это ты мне как модератору вопрос задаёшь?

Yurcha
01-30-2014, 10:25 AM
Юрча, если интеллигентный мальчик со скрипочкой позарится на чужую овцу, то, согласно Торе, ее ишак имеет полное право отобрать музыкальный инструмент.

В если ишак позаритца на мальчика со скрипкой?

Yurcha
01-30-2014, 10:25 AM
Это ты мне как модератору вопрос задаёшь?

Это был риторический вопрос

CAPRI
01-30-2014, 10:26 AM
Это был риторический вопрос

Ну и как, ты нашла на него ответ?

Yurcha
01-30-2014, 10:27 AM
Ну и как, ты нашла на него ответ?

Больше мне делать нечего, он меня сам нашел

Лирик
01-30-2014, 10:30 AM
В если ишак позаритца на мальчика со скрипкой?

A, ну это типичная история когда триппер есть, а бабы не было.

CAPRI
01-30-2014, 10:35 AM
Больше мне делать нечего, он меня сам нашел

Видишь, как всё удачно складывается - вопросы задавать не успеваешь, как тебя уже находят ответы.

Надеюсь, удобные для твоего сознания?

Лирик
01-30-2014, 10:39 AM
А меня почему-то ответы не находят. Только ватманы.

Yurcha
01-30-2014, 10:42 AM
Видишь, как всё удачно складывается - вопросы задавать не успеваешь, как тебя уже находят ответы.

Надеюсь, удобные для твоего сознания?

Удовлетворительные, да....

Yurcha
01-30-2014, 10:43 AM
А меня почему-то ответы не находят. Только ватманы.

Ты уже на них покакал с утра?

CAPRI
01-30-2014, 10:46 AM
Ты уже на них покакал с утра?

Не боишься ответа, который тебя сейчас найдёт?

Lady_Godiva
01-30-2014, 10:49 AM
А меня почему-то ответы не находят. Только ватманы.

Радует что не бэтмены.

Лирик
01-30-2014, 10:50 AM
Ты уже на них покакал с утра?

Если бы я какал на ватман, я был бы не эстет, а транжира.

Лирик
01-30-2014, 10:52 AM
Радует что не бэтмены.

Кульман. Но от давно в отъезде.

Yurcha
01-30-2014, 10:55 AM
Не боишься ответа, который тебя сейчас найдёт?

У меня нет причин чего либо бояться

Lady_Godiva
01-30-2014, 10:56 AM
Кульман. Но от давно в отъезде.

А черепахи по утрам не выходят?

Yurcha
01-30-2014, 10:57 AM
Если бы я какал на ватман, я был бы не эстет, а транжира.

А как эстет ты в них заворачиваешься?

ТроцкинД
01-30-2014, 11:00 AM
У меня нет причин чего либо бояться


мать, не гони. ты бога боишься.

Lady_Godiva
01-30-2014, 11:04 AM
мать, не гони. ты бога боишься.

А ты-меня!:235:

Yurcha
01-30-2014, 11:04 AM
мать, не гони. ты бога боишься.

У меня ж красивая душа, че мне его бояться?

Лирик
01-30-2014, 11:07 AM
А как эстет ты в них заворачиваешься?

уворачиваюсь.

Yurcha
01-30-2014, 11:08 AM
уворачиваюсь.

А смысл?

Яправ
01-30-2014, 11:15 AM
Опять-таки, если я не хотел кого-то оскорблять, а он оскорбился? Ну, есть же сильно ранимые люди. Как тогда?

У меня такая проблема с модераторами. Я к ним со всей душой, а они оскорбляютсся

Лирик
01-30-2014, 11:16 AM
А черепахи по утрам не выходят?

Глисты выходят. Но к вечеру забегают обратно.
Черепахи давно ушли к птицам, они, оказывается, ценят фруктовые стены.

Лирик
01-30-2014, 11:23 AM
А смысл?

Видишь ли, в моем алгоритме не затесалось ювелирной крупицы разумного, поэтому смысл в жопе.

Yurcha
01-30-2014, 11:26 AM
Видишь ли, в моем алгоритме не затесалось ювелирной крупицы разумного, поэтому смысл в жопе.

Ну тогда нагибайся :115:

Yurcha
01-30-2014, 11:26 AM
Глисты выходят. Но к вечеру забегают обратно.
Черепахи давно ушли к птицам, они, оказывается, ценят фруктовые стены.

Черепахи ушли в суп
Я вчера его ела и плакала

Yurcha
01-30-2014, 11:27 AM
У меня такая проблема с модераторами. Я к ним со всей душой, а они оскорбляютсся

Насильно мил не будешь

Лирик
01-30-2014, 11:31 AM
Ну тогда нагибайся :115:

Юрча, у тебя тоже член отрастает?

Yurcha
01-30-2014, 11:32 AM
Юрча, у тебя тоже член отрастает?

Не, я помыла руки и взяла монокль

Лирик
01-30-2014, 11:38 AM
У меня такая проблема с модераторами. Я к ним со всей душой, а они оскорбляютсся

Наоборот. Раньше тебя лишь по жалобе, а теперь каждый пост.
Тут не только душа, но и руки, глаз и сердце задействованы.

Mozgotrepka
01-30-2014, 11:45 AM
во наложили кучку на ватман! ни черта не понять

Nahla
01-30-2014, 12:59 PM
Нахлаааааа!

юрча очей моих.
что означает криптованное слово на з?

Nahla
01-30-2014, 01:01 PM
Юрча, если интеллигентный мальчик со скрипочкой позарится на чужую овцу, то, согласно Торе, ее ишак имеет полное право отобрать музыкальный инструмент.

прямо, как в наших горах;
а что потом в вашей легенде ишак делает со скрипкой?

Nahla
01-30-2014, 01:07 PM
мать, не гони. ты бога боишься.

она не боится бога, мне кажется. попраь, если ошибаюсь.
агностики и атеисты и прочие интеллигентные люди не понимают, что люди с верой- бога не боятся.
религиозники боятся бога и навязывают страх к нему и перед ним.

завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?

Yurcha
01-30-2014, 01:21 PM
она не боится бога, мне кажется. попраь, если ошибаюсь.
агностики и атеисты и прочие интеллигентные люди не понимают, что люди с верой- бога не боятся.
религиозники боятся бога и навязывают страх к нему и перед ним.

завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?

Один ты меня понимаешь, Нальчик

Yurcha
01-30-2014, 01:46 PM
прямо, как в наших горах;
а что потом в вашей легенде ишак делает со скрипкой?

У Акуджавы есть песня

Музыкант играл на скрипке
/навеяло/

ТроцкинД
01-30-2014, 01:53 PM
она не боится бога, мне кажется. попраь, если ошибаюсь.
агностики и атеисты и прочие интеллигентные люди не понимают, что люди с верой- бога не боятся.
религиозники боятся бога и навязывают страх к нему и перед ним.

завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?


поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.

CAPRI
01-30-2014, 01:54 PM
Не знаю про Акуджаву, но у Окуджавы есть песня "Музыкант в лесу под деревом наигрывает вальс..."

CAPRI
01-30-2014, 01:56 PM
поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.

Нормально... Это когда тебя Снежная Королева писать на Запад заставляла?

Yurcha
01-30-2014, 01:57 PM
Не знаю про Акуджаву, но у Окуджавы есть песня "Музыкант в лесу под деревом наигрывает вальс..."

Ути-пути...все то она знает
Всех помнит по имени и отчеству

CAPRI
01-30-2014, 01:58 PM
Ути-пути...все то она знает
Всех помнит по имени и отчеству

Знак копирайта забыла поставить...

Yurcha
01-30-2014, 02:04 PM
поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.


Уважение традиций не имеет ничего общего с верой
Впрочем как и религия

ТроцкинД
01-30-2014, 02:11 PM
Нормально... Это когда тебя Снежная Королева писать на Запад заставляла?


да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину

Yurcha
01-30-2014, 02:12 PM
да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину

На запад - значит справа налево

ТроцкинД
01-30-2014, 02:13 PM
Уважение традиций не имеет ничего общего с верой
Впрочем как и религия


ну да, ну да. истинная вера, истинные боги, истинные ценности....свороги, волхвы и баба-яга. где же, у кого я всё это читал...хмммм....

ТроцкинД
01-30-2014, 02:14 PM
На запад - значит справа налево


ну это если только сидеть боком к востоку. што правильно для пищеварения по феншую.

CAPRI
01-30-2014, 02:17 PM
да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину

О, твоей библиотеке, похоже, экслибрисы были ни к чему. :235:

CAPRI
01-30-2014, 02:19 PM
ну это если только сидеть боком к востоку. што правильно для пищеварения по феншую.

А фэншуем кто заведует? Тоже Снежная Королева? Или Санта-Клаус?

ТроцкинД
01-30-2014, 02:22 PM
А фэншуем кто заведует? Тоже Снежная Королева? Или Санта-Клаус?


фэншуем никто не заведует. он общий. ну там есть конечно всякие тётки-администроторы, как же без них, но они нормальные. феншуют своими феншуёвинами и феншунят феншунально.

CAPRI
01-30-2014, 02:30 PM
фэншуем никто не заведует. он общий. ну там есть конечно всякие тётки-администроторы, как же без них, но они нормальные. феншуют своими феншуёвинами и феншунят феншунально.

Офеншуительно.

Лирик
01-30-2014, 02:40 PM
ааа.. значит ты верховную администрацию запрашивал, с целью выяснить где у тебя Ци.
Мда, не каждый Фэншуенак обладает способностью достучаться до головы.

Nahla
01-30-2014, 02:56 PM
поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.

это религиозные люди, скорей всего такими тебе представляются. что тоже по своему неверный взгляд на их культовые действа
ты не ставишь различия между верующим человеком и религиозным, на мой дилетнтский в вопросе взгляд, поэтому у тебя подмена одного другим.
одно не исключает другоер, но не отождествляыет так же.
это как с хаосом и гармонией в тот день не могли решить.
если свести к тому спору:
вера- это гармония.
религия- это хаос.
фанатизм - это торжество гармоничности хаоса.
мне кажется

Nahla
01-30-2014, 03:00 PM
У Акуджавы есть песня

Музыкант играл на скрипке
/навеяло/

музыкант играл на скрипке
он ее любил
она взяла не ту ноту
он ее разбил

Nahla
01-30-2014, 03:03 PM
ну да, ну да. истинная вера, истинные боги, истинные ценности....свороги, волхвы и баба-яга. где же, у кого я всё это читал...хмммм....
где ты слово истинность увидел?
у тебя напор террориста и нахрап святой инквизиции
осуждаю тебя

Лирик
01-30-2014, 03:04 PM
Я бы снежную королеву не трогал.

Nahla
01-30-2014, 03:08 PM
Я бы снежную королеву не трогал.

почему?

Лирик
01-30-2014, 03:22 PM
почему?

Есть что-то в ней эротическое.

Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.

Lady_Godiva
01-30-2014, 03:44 PM
Есть что-то в ней эротическое.

Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.

И стала бы твоя жопа мироточащая...

Лирик
01-30-2014, 03:47 PM
И стала бы твоя жопа мироточащая...

Тетя Годайва, пэрсиковый храм через дорогу.

MariLi
01-30-2014, 03:49 PM
почему?

прилипнуть боится!

Lady_Godiva
01-30-2014, 03:52 PM
Тетя Годайва, пэрсиковый храм через дорогу.

Пионэр, идите в жоп... переведите тётю.:116:

Yurcha
01-30-2014, 04:30 PM
это религиозные люди, скорей всего такими тебе представляются. что тоже по своему неверный взгляд на их культовые действа
ты не ставишь различия между верующим человеком и религиозным, на мой дилетнтский в вопросе взгляд, поэтому у тебя подмена одного другим.
одно не исключает другоер, но не отождествляыет так же.
это как с хаосом и гармонией в тот день не могли решить.
если свести к тому спору:
вера- это гармония.
религия- это хаос.
фанатизм - это торжество гармоничности хаоса.
мне кажется

Все наоборот. Вера - это хаос.

А религия - это порядок и покорность.

И то и другое по своему прекрасно.

Yurcha
01-30-2014, 04:33 PM
Есть что-то в ней эротическое.

Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.

Эдику такой храм стал могилой

Лирик
01-30-2014, 04:48 PM
Эдику такой храм стал могилой

Да, в жопах он романтик, но не специалист.
Не ко всякой заднице подползешь кряхтя, на четвереньках. А к некоторым только на гандоле.

Yurcha
01-30-2014, 04:57 PM
Да, в жопах он романтик, но не специалист.
Не ко всякой заднице подползешь кряхтя, на четвереньках. А к некоторым только на гандоле.

Гандолы к римским развалинам не подплывают
Греби своим ходом, только чтоб потом не было как в том анекдоте " мужики, нас обманули"

Nahla
01-30-2014, 05:08 PM
Есть что-то в ней эротическое.

Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.

по моему большинство мужчин исповедуют религию поклонения жеснкого зада,
а воспевают они в своих речах банных.
вообще, вся мужская религия служится в бане
речи проповедные, наставеления и т.д.

Лирик
01-30-2014, 05:21 PM
Гандолы к римским развалинам не подплывают
Греби своим ходом, только чтоб потом не было как в том анекдоте " мужики, нас обманули"

не такая уж она и развалина...

Yurcha
01-30-2014, 05:23 PM
не такая уж она и развалина...

Тебе виднее)

Yurcha
01-30-2014, 05:28 PM
по моему большинство мужчин исповедуют религию поклонения жеснкого зада,
а воспевают они в своих речах банных.
вообще, вся мужская религия служится в бане
речи проповедные, наставеления и т.д.

Заду, сиськам, ногам
Уже обсуждалось и не раз, даже опрос проводили

ТроцкинД
01-30-2014, 05:29 PM
Есть что-то в ней эротическое.

Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.


ты представляешь што с этой жопой сделали што б она прославилась и стала святой?

Yurcha
01-30-2014, 05:31 PM
ты представляешь што с этой жопой сделали што б она прославилась и стала святой?

Ее надули и посыпали блестками

Лирик
01-30-2014, 05:36 PM
ты представляешь што с этой жопой сделали што б она прославилась и стала святой?

Для меня любая хорошая жопа - святая. А если дала, то я готов ее прославить.
Джизус особо не напрягался, а сколько лести? Достаточно парочки евреев вокруг НЕЕ и стимула для оплаты идеи и .. опц, Храм жопы на Брайтоне приглашает на службу. Глори холлс - живая очередь.

ТроцкинД
01-30-2014, 07:12 PM
Для меня любая хорошая жопа - святая. А если дала, то я готов ее прославить.
Джизус особо не напрягался, а сколько лести? Достаточно парочки евреев вокруг НЕЕ и стимула для оплаты идеи и .. опц, Храм жопы на Брайтоне приглашает на службу. Глори холлс - живая очередь.


точно. Жопаизм. Жопаисты первого дня. понедельника. по понедельникам обычно с утра Святая Жопа. вместо щепотки для крещения в жопаизме используется один указательный палец. церковь Жопы Великомученицы и Святой Угодницы.

Завхоз
01-30-2014, 08:03 PM
завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?

Я не теолог. Я писатель-романтист. Ну, и немного мракобес.

ТроцкинД
01-30-2014, 08:16 PM
Я не теолог. Я писатель-романтист. Ну, и немного мракобес.


скажи просто - любишь выпить.

Завхоз
01-30-2014, 08:35 PM
Не без этого, конечно.

Milonguera
01-30-2014, 09:00 PM
Заду, сиськам, ногам
Уже обсуждалось и не раз, даже опрос проводили

самое изумительное, что есть много мужиков, которые смертельно обижаются, если к ним относиться только как к потребителям вышеозначенного...
хотят, чтоб в них людей видели, а не трахательные машины ...:162:

Завхоз
01-30-2014, 09:22 PM
самое изумительное, что есть много мужиков, которые смертельно обижаются, если к ним относиться только как к потребителям вышеозначенного...
хотят, чтоб в них людей видели, а не трахательные машины ...:162:

Я не такой. Если хочешь, то можешь смотреть на меня, как на трахательную машину. Я не обижусь.

Milonguera
01-30-2014, 09:45 PM
Я не такой. Если хочешь, то можешь смотреть на меня, как на трахательную машину. Я не обижусь.

да мне вроде ни к чему вообще на тебя смотреть
не пойми дурно - я прогуляться вышла
тут достаточно деушек на тебя смотрящих, затопчут в толпе :153:
я виртуально только похвилосовствовать :114:

Завхоз
01-30-2014, 09:58 PM
тут достаточно деушек на тебя смотрящих, затопчут в толпе :153:
Где они, где все эти девушки????? Чего я тогда такой неухоженый и не обласканный?

Milonguera
01-30-2014, 10:11 PM
Где они, где все эти девушки????? Чего я тогда такой неухоженый и не обласканный?

а мужик-то с мозгами!
на жалость давит :180:

Izolda
01-31-2014, 07:32 AM
точно. Жопаизм. Жопаисты первого дня. понедельника. по понедельникам обычно с утра Святая Жопа. вместо щепотки для крещения в жопаизме используется один указательный палец. церковь Жопы Великомученицы и Святой Угодницы.

это скучно. А было бы лучше так: макет задницы привязывается на лбу, а там свитки писаний о ней. Строится огромная задница плача, о которой бьются головами плакальщики, в 14 лет специальный обряд посвящения в заднецоведов..
Строится много культовых зданий, со множеством конфессий- реформисты задниц, ортоодоксы задниц, традиционалы...

Izolda
01-31-2014, 08:38 AM
да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину

все вы неблагодарные. Вам и образование, и бесплатную квартиру, а вы тунеядничали, да страну продавали за копейки, Фу на вас... "Диссиденты" ё- маё. Собрать бы вас всех на Колыме..

CAPRI
01-31-2014, 08:39 AM
это скучно. А было бы лучше так: макет задницы привязывается на лбу, а там свитки писаний о ней. Строится огромная задница плача, о которой бьются головами плакальщики, в 14 лет специальный обряд посвящения в заднецоведов..
Строится много культовых зданий, со множеством конфессий- реформисты задниц, ортоодоксы задниц, традиционалы...

Это какие же?

Izolda
01-31-2014, 08:39 AM
Это какие же?

традициоаналы.

CAPRI
01-31-2014, 08:41 AM
все вы неблагодарные. Вам и образование, и бесплатную квартиру, а вы тунеядничали, да страну продавали за копейки, Фу на вас... "Диссиденты" ё- маё. Собрать бы вас всех на Колыме..

В солнечном Магадане климат, говорят, хороший...

Izolda
01-31-2014, 08:42 AM
В солнечном Магадане климат, говорят, хороший...

"Минус 60. " (ц)

CAPRI
01-31-2014, 08:42 AM
традициоаналы.

И как они исповедуют традиционализм?

CAPRI
01-31-2014, 08:43 AM
"Минус 60. " (ц)

Зато когда по весне все фламинго прилетают...

Izolda
01-31-2014, 08:43 AM
И как они исповедуют традиционализм?

Это к Троцкинду.

CAPRI
01-31-2014, 08:44 AM
Не без этого, конечно.

А кто не пьёт??? Нет, ты скажи! (с)

Завхоз
01-31-2014, 08:44 AM
все вы неблагодарные. Вам и образование, и бесплатную квартиру, а вы тунеядничали, да страну продавали за копейки, Фу на вас... "Диссиденты" ё- маё. Собрать бы вас всех на Колыме..

Тут кто-то про "теплушки и Сибирь" недавно нелициприятно отзывался. Не напомнишь кто?

CAPRI
01-31-2014, 08:45 AM
Это к Троцкинду.

Возможно, я неправа, но мне показалось, что здесь есть адепты, более продвинутые в этом направлении.

Izolda
01-31-2014, 08:45 AM
Тут кто-то про "теплушки и Сибирь" недавно нелициприятно отзывался. Не напомнишь кто?

Помню. Но диссидентам и прочей 5 колонне как раз туда и дорога.

Izolda
01-31-2014, 08:46 AM
Возможно, я неправа, но мне показалось, что здесь есть адепты, более продвинутые в этом направлении.

не знаю. я не профэссионал в этом. :115:

Nahla
01-31-2014, 11:48 AM
мне кажется у вас у обоих неверная точка отсчета созидания религии;
вы берете уже существующие подстраиваете под нее новую, присваивая ей обряды, культовые действия и в какой-то степени идологию.
кощунственно

Izolda
01-31-2014, 11:51 AM
мне кажется у вас у обоих неверная точка отсчета созидания религии;
вы берете уже существующие подстраиваете под нее новую, присваивая ей обряды, культовые действия и в какой-то степени идологию.
кощунственно

я просто доказала, что троцкинд со своей пародией на христианство достал уже и смешон. Действовала его же методами.
как грицца- не по паспорту, а...:115:

Лирик
01-31-2014, 12:43 PM
Согласись, христианские жопы все таки привлекательнее и разнообразнее, поэтому и базируем на уже устоявшихся законах построения института религии.

Izolda
01-31-2014, 12:45 PM
Согласись, христианские жопы все таки привлекательнее и разнообразнее, поэтому и базируем на уже устоявшихся законах построения института религии.

не оправдывайся, христопродавец..

Serge7
01-31-2014, 12:47 PM
Помню. Но диссидентам и прочей 5 колонне как раз туда и дорога. Ты же диссиденствовала вроде сама по-молодости, Изя? /Сама говорила (c)/ :202: :)

Izolda
01-31-2014, 12:49 PM
Ты же диссиденствовала вроде сама по-молодости, Изя? /Сама говорила (ц)/ :202: :)

как? на пикеты не ходила. Так, костерила власть, что джинсов мало было и всё.. Дура была.

Yurcha
01-31-2014, 01:01 PM
как? на пикеты не ходила. Так, костерила власть, что джинсов мало было и всё.. Дура была.

Так что, из-за того что тебе сейчас в сарафане красивей молодые девченки должны отказаться от джинсов и кокаколлы?

Nahla
01-31-2014, 01:05 PM
я просто доказала, что троцкинд со своей пародией на христианство достал уже и смешон. Действовала его же методами.
как грицца- не по паспорту, а...:115:

вам надо взяться за руки и помириться,
я пока зарою все топоры разбросанные вами.

хочу солянку, селедку и секс
в произвольном порядке
как приготовить солянку?

Izolda
01-31-2014, 01:07 PM
Так что, из-за того что тебе сейчас в сарафане красивей молодые девченки должны отказаться от джинсов и кокаколлы?

а не в джинсах счастье. Зато в СССР ипотеки не было.

Izolda
01-31-2014, 01:08 PM
вам надо взяться за руки и помириться,
я пока зарою все топоры разбросанные вами.

хочу солянку, селедку и секс
в произвольном порядке
как приготовить солянку?

с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..

CAPRI
01-31-2014, 01:11 PM
с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..

С тестом не хочет разговаривать?

Serge7
01-31-2014, 01:11 PM
с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..
Так замани его "на борщ". :116: Вот тогда и побеседуете "по-душам"! :111: :)

Izolda
01-31-2014, 01:12 PM
С тестом не хочет разговаривать?

это мелочи.
Он троцкист. А это проблема. И нет ему пощады.

Izolda
01-31-2014, 01:12 PM
Так замани его "на борщ". :116: Вот тогда и побеседуете "по-душам"! :111: :)

не могу. Он много ест. его легче убить, чем прокормить.

Nahla
01-31-2014, 01:14 PM
а не в джинсах счастье. Зато в СССР ипотеки не было.

а чем плоха ипотека?

CAPRI
01-31-2014, 01:14 PM
это мелочи.
Он троцкист. А это проблема. И нет ему пощады.

А что ты с ним сделаешь? Каким способом ты ему пощады не дашь? :235:

Serge7
01-31-2014, 01:16 PM
а чем плоха ипотека?

Ты любишь выбрасывать деньги на ветер>?

Izolda
01-31-2014, 01:17 PM
А что ты с ним сделаешь? Каким способом ты ему пощады не дашь? :235:

заставлю писать на доске стопятьсот раз :" Слава СССР!"

Правой рукой..:192:

Izolda
01-31-2014, 01:17 PM
а чем плоха ипотека?

а чем хороша?

CAPRI
01-31-2014, 01:17 PM
не могу. Он много ест. его легче убить, чем прокормить.

Так у тебя ж огород свой.

Да и яйца экологические по-соседски, со скидкой, покупаешь...

Не жадничай, всё равно одна всё не съешь. А если съешь, то растолстеешь.

Лучше отдай ТроцкинДу.

ТроцкинД
01-31-2014, 01:17 PM
Дура была.


и сохранилась как новенькая

ТроцкинД
01-31-2014, 01:19 PM
заставлю писать на доске стопятьсот раз :" Слава СССР!"

Правой рукой..



левая то будет занята...да

CAPRI
01-31-2014, 01:20 PM
заставлю писать на доске стопятьсот раз :" Слава СССР!"

Правой рукой..:192:

Лучше пусть пишет: "Слава Сварогу и Семарглу!"

Izolda
01-31-2014, 01:20 PM
Так у тебя ж огород свой.

Да и яйца экологические по-соседски, со скидкой покупаешь...

Не жадничай, всё равно одна всё не съешь. А если съешь, то растолстеешь.

Лучше отдай ТроцкинДу.
ааа, по типу- ужин отдай врагу, ой, Троцкинду??
Хорошая мысля.. :115:

Izolda
01-31-2014, 01:21 PM
Лучше пусть пишет: "Слава Сварогу и Семарглу!"

Нет. СССР для него страшнее. Там же работать надо было.

Serge7
01-31-2014, 01:21 PM
Лучше пусть пишет: "Слава Сварогу и Семарглу!" И.. и ... Иосифу Виссарионычу! :237::111:

Izolda
01-31-2014, 01:23 PM
левая то будет занята...да

чем??

CAPRI
01-31-2014, 01:23 PM
ааа, по типу- ужин отдай врагу, ой, Троцкинду??
Хорошая мысля.. :115:

Вот видишь, ты уже готова признать плюсы совместного времяпрепровождения. :235:

Izolda
01-31-2014, 01:25 PM
И.. и ... Иосифу Виссарионычу! :237::111:

о, это да. И это пусть пишет.

Nahla
01-31-2014, 01:26 PM
с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..

ладно, враг так враг.
я не варила борщ. вообще не варила.
почему именно борщ выбрали все женоненавистники мира, как средство угнетения женщин

Izolda
01-31-2014, 01:28 PM
ладно, враг так враг.
я не варила борщ. вообще не варила.
почему именно борщ выбрали все женоненавистники мира, как средство угнетения женщин

Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:

CAPRI
01-31-2014, 01:28 PM
ладно, враг так враг.
я не варила борщ. вообще не варила.
почему именно борщ выбрали все женоненавистники мира, как средство угнетения женщин

Потому что более отвратительный запах трудно себе представить.

Izolda
01-31-2014, 01:31 PM
Потому что более отвратительный запах трудно себе представить.

:120::120::120:
о, тебе с троцкиндом идти одной дорогой. Он тоже ненавидит запах борща в доме, всегда жрёт во всяких забегаловках, как сирота. :119:

CAPRI
01-31-2014, 01:32 PM
Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:

О, я на 200% женщина - я борщ на дух не выношу.

Izolda
01-31-2014, 01:33 PM
я люблю, когда в кухне пахнет едой. Борщом, хлебом, курицей, пловом..

CAPRI
01-31-2014, 01:34 PM
:120::120::120:
о, тебе с троцкиндом идти одной дорогой. Он тоже ненавидит запах борща в доме, всегда жрёт во всяких забегаловках, как сирота. :119:

Я запах борща (а ещё щей и солянки) не только что дома не выношу - я его везде терпеть не могу.

И не бываю в тех местах, где этот запах есть.

Izolda
01-31-2014, 01:34 PM
О, я на 200% женщина - я борщ на дух не выношу.

Тебе троцкинд не нужен? Он твой соулмэйт. Могу продать. Тебе со скидкой. Моё воспитание не закончилось, но ничего, я тебе доверяю. Он, правда хрупок.. береги его..:119:

Izolda
01-31-2014, 01:35 PM
Я запах борща (а ещё щей и солянки) не только что дома не выношу - я его везде терпеть не могу.

И не бываю в тех местах, где этот запах есть.

и ты не ешь это?

Nahla
01-31-2014, 01:36 PM
Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:

угу, я о том же, но почему именно борщ?
почему не холодец, почему не блины или икра зернистая?

Izolda
01-31-2014, 01:36 PM
угу, я о том же, но почему именно борщ?
почему не холодец, почему не блины или икра зернистая?

блинов захотелось.. С медком, с масличком, с чайком...

Izolda
01-31-2014, 01:37 PM
угу, я о том же, но почему именно борщ?
почему не холодец, почему не блины или икра зернистая?

аа, не знаю.. туда же много пихать чего надо..

CAPRI
01-31-2014, 01:37 PM
Тебе троцкинд не нужен? Он твой соулмэйт. Могу продать. Тебе со скидкой. Моё воспитание не закончилось, но ничего, я тебе доверяю. Он, правда хрупок.. береги его..:119:

ТроцкинД в нашем климате не выживет.

Кроме того, у меня нет времени и желания заниматься воспитанием. :235:

Izolda
01-31-2014, 01:38 PM
ТроцкинД в нашем климате не выживет.

Кроме того, у меня нет времени и желания заниматься воспитанием. :235:

а ты не ищи лёгких путей. Дают- бери!

CAPRI
01-31-2014, 01:39 PM
и ты не ешь это?

Нет.

Мне даже в детском саду готовили отдельно суп в те дни, когда бывал борщ или щи.

CAPRI
01-31-2014, 01:40 PM
а ты не ищи лёгких путей. Дают- бери!

Так ты ж продаёшь, хоть и со скидкой.

Izolda
01-31-2014, 01:41 PM
Нет.

Мне даже в детском саду готовили отдельно суп в те дни, когда бывал борщ или щи.

А троцкинд борщ любит, а вот запах нет.. Ну ничё, макаронами будешь его кормить.

Izolda
01-31-2014, 01:42 PM
Так ты ж продаёшь, хоть и со скидкой.

Ну да. не хочу продешевить.
у него "реснички" (Ц)

CAPRI
01-31-2014, 01:46 PM
А троцкинд борщ любит, а вот запах нет.. Ну ничё, макаронами будешь его кормить.

Изольда, меня пугает твой энтузиазм.

CAPRI
01-31-2014, 01:48 PM
Ну да. не хочу продешевить.
у него "реснички" (Ц)

Да-да, и твоё воспитание ещё...

Izolda
01-31-2014, 01:50 PM
Да-да, и твоё воспитание ещё...

это бесценно. Тем более, что абы кому я его не отдам. Вон Юрик в каких надёжных руках. Очередь Троцкинда и Лирика.

Izolda
01-31-2014, 01:51 PM
Изольда, меня пугает твой энтузиазм.

не бойся. Русские не сдаются.

Nahla
01-31-2014, 01:52 PM
в садике разве щи давали детям?

Izolda
01-31-2014, 01:52 PM
в садике разве щи давали детям?

да. я помню, у нас была солянка.

Nahla
01-31-2014, 01:52 PM
блинов захотелось.. С медком, с масличком, с чайком...

у меня по прежнему селедка солянка секс

Nahla
01-31-2014, 01:55 PM
аа, не знаю.. туда же много пихать чего надо..
т.е. по умению готовки блюда, в которое всего лишь много чего пихать надо и определяется качественная пригодность женщины на трон ..?
ну не грустно ли

CAPRI
01-31-2014, 01:57 PM
это бесценно. Тем более, что абы кому я его не отдам. Вон Юрик в каких надёжных руках. Очередь Троцкинда и Лирика.

Тебя не смущает, что ТроцкинД счастливо женат?

Гешефт важнее? :235:

CAPRI
01-31-2014, 01:58 PM
в садике разве щи давали детям?

Ещё как давали. Попеременно с борщом.

Nahla
01-31-2014, 01:58 PM
да. я помню, у нас была солянка.

перловку помню, рис помню, гречку помню, котлеты помню, бутерброды помню, кисель помню, по мелочи помню, солянку и борщ не помню

Izolda
01-31-2014, 02:21 PM
Тебя не смущает, что ТроцкинД счастливо женат?

Гешефт важнее? :235:

да кто его спрашивает?
А насчёт жены- это же у лысого жена-полячка, Троцкинд вроде об этом не писал..:115:

Izolda
01-31-2014, 02:22 PM
перловку помню, рис помню, гречку помню, котлеты помню, бутерброды помню, кисель помню, по мелочи помню, солянку и борщ не помню

а я помню булки.. как я их ненавидела. Да ещё с молоком..

Dafna
01-31-2014, 02:23 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:

CAPRI
01-31-2014, 02:23 PM
да кто его спрашивает?
А насчёт жены- это же у лысого жена-полячка, Троцкинд вроде об этом не писал..:115:

Писал. Не уверена, что у ТроцкинДа тоже полячка, но жена в наличии имеется.

Нефиг форум прогуливать и в баню через день шляться. :235:

Dafna
01-31-2014, 02:24 PM
. Да ещё с молоком..

доаа, кипяченное с пленкой-вонючкой
у нас тоже было мы ее куда то вытирали )))

Izolda
01-31-2014, 02:26 PM
Писал. Не уверена, что у ТроцкинДа тоже полячка, но жена в наличии имеется.

Нефиг форум прогуливать и в баню через день шляться. :235:

нашла кому верить. Троцкинду соврать, как дважды два.

Izolda
01-31-2014, 02:26 PM
доаа, кипяченное с пленкой-вонючкой
у нас тоже было мы ее куда то вытирали )))

Фу.

Izolda
01-31-2014, 02:27 PM
я пока с вами болтала, блинов наделала. Ну и нафиг мнe это надо? Блинов нажралась.. Завтра на диету сяду..
Житие мое..

Nahla
01-31-2014, 02:27 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:

молоко добавляли, наверное

Izolda
01-31-2014, 02:28 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:

( по секрету) туда добавляют муку.

Dafna
01-31-2014, 02:29 PM
нет. там внутри еще дырочки были
вкусный

Izolda
01-31-2014, 02:30 PM
нет. там внутри еще дырочки были
вкусный

Да. я знаю. Там мука.

CAPRI
01-31-2014, 02:30 PM
нашла кому верить. Троцкинду соврать, как дважды два.

Так что, думаешь, дома сказал, что на форум, на форуме сказал, что женат - "а сам в архив и работать, работать, работать"?

Nahla
01-31-2014, 02:30 PM
я пока с вами болтала, блинов наделала. Ну и нафиг мнe это надо? Блинов нажралась.. Завтра на диету сяду..
Житие мое..

так быстро? тонкие или как оладушки?
а пончики делать умеешь?

Izolda
01-31-2014, 02:31 PM
Так что, думаешь, дома сказал, что на форум, на форуме сказал, что женат - "а сам в архив и работать, работать, работать"?

да какой работать? У него же печень.. С птичкой побеседовать среди пэрсиковых стен.

Izolda
01-31-2014, 02:32 PM
так быстро? тонкие или как оладушки?
а пончики делать умеешь?

тонкие. Пончики делать не могу. к счастью. И не буду учиться. а то разжирею.

CAPRI
01-31-2014, 02:32 PM
я пока с вами болтала, блинов наделала. Ну и нафиг мнe это надо? Блинов нажралась.. Завтра на диету сяду..
Житие мое..

Вот, Изольда, такими темпами ты скоро в дверь не пройдёшь.

Собрала бы лучше блинов в узелок и отвезла ТроцкинДу. И у плиты постояла, на блины посмотрела, и на диету завтра не нужно.

Izolda
01-31-2014, 02:35 PM
Вот, Изольда, такими темпами ты скоро в дверь не пройдёшь.

Собрала бы лучше блинов в узелок и отвезла ТроцкинДу. И у плиты постояла, на блины посмотрела, и на диету завтра не нужно.

поздно, Федя, блины уже сожраны. И мне хорошо.

Nahla
01-31-2014, 02:36 PM
донат или пончик

CAPRI
01-31-2014, 02:36 PM
поздно, Федя, блины уже сожраны. И мне хорошо.

Ну, и славненько.

Izolda
01-31-2014, 03:03 PM
донат или пончик

я эту мерзость здесь не покупаю, и не люблю. Если бы ты знала, КАК они здесь делаются. Фу А сама учиться не хочу:) А вот в канаде пончики.. А- БАЛ-ДЕТь..

Nahla
01-31-2014, 03:09 PM
я эту мерзость здесь не покупаю, и не люблю. Если бы ты знала, КАК они здесь делаются. Фу А сама учиться не хочу:) А вот в канаде пончики.. А- БАЛ-ДЕТь..

как?

Izolda
01-31-2014, 03:28 PM
как?

варят в вонючем масле по стопятьсот раз. Всё из концентратов гмошных, везде канцирогены. Всё химическое. А какое там варенье- мерзость, Сплошные красители. Фу. Лучше самой сделать.

Милька
01-31-2014, 03:38 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:
в духовке

Izolda
01-31-2014, 03:40 PM
в духовке

и с мукой!!!!!!!!!!!!

Yurcha
01-31-2014, 03:50 PM
и с мукой!!!!!!!!!!!!

Я люблю с помидорами, без муки

Yurcha
01-31-2014, 03:53 PM
Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:

Сто пудов. Если у женщины борщ вкусно пахнет, то у нее все вкусно пахнет

Милька
01-31-2014, 03:54 PM
и с мукой!!!!!!!!!!!!
наверняка

Nahla
01-31-2014, 03:54 PM
Сто пудов. Если у женщины борщ вкусно пахнет, то у нее все вкусно пахнет

:321:

Yurcha
01-31-2014, 03:55 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:

Я вообще ничего в садике не ела
Мне там все было не вкусно и плохо пало

Yurcha
01-31-2014, 03:57 PM
:321:

А что ты не согласна?
Я вот недавно с друзьями BBQ на пляже делала. Пришла вроде симпатичная девушка, бросила какой-то засаленный спальник на траву, туда же двоих собак. Вид у нее был тоже не особо опрятный. Я не притронулась к той еде что она принесла.

Nahla
01-31-2014, 03:59 PM
варят в вонючем масле по стопятьсот раз. Всё из концентратов гмошных, везде канцирогены. Всё химическое. А какое там варенье- мерзость, Сплошные красители. Фу. Лучше самой сделать.

столько усилий ради одного экологически чистого доната нафик
буду продолжать вожделеть солянку на сейчас

Nahla
01-31-2014, 04:03 PM
А что ты не согласна?
Я вот недавно с друзьями BBQ на пляже делала. Пришла вроде симпатичная девушка, бросила какой-то засаленный спальник на траву, туда же двоих собак. Вид у нее был тоже не особо опрятный. Я не притронулась к той еде что она принесла.

ты звучишь, как мужик почесывающий яйца

Yurcha
01-31-2014, 04:09 PM
ты звучишь, как мужик почесывающий яйца

Нальчик, я ж могу и нервно помолчать в стороне, как невостребованная дева

Nahla
01-31-2014, 04:49 PM
Нальчик, я ж могу и нервно помолчать в стороне, как невостребованная дева
не не молчи, поговори со мной
только я с прямо-пропорциональностью чистоплотности и вкусного запаха борща не согласна

Yurcha
01-31-2014, 05:23 PM
не не молчи, поговори со мной
только я с прямо-пропорциональностью чистоплотности и вкусного запаха борща не согласна

Возможно, я люблю перфекшионистов
Если женщина ухожена, то у нее все должно быть под стать - и окружение ( чистота а доме, в машине, в офисе и.т.д.) и борщ вкусный.

А если спальник зашморганный и пятно кофейное на кофточке, то и качество борща под вопросом. Может она руки не помыла, когда свеклу натирала или мясо четвертой свежести туда бросила.

ТроцкинД
01-31-2014, 05:27 PM
Сто пудов. Если у женщины борщ вкусно пахнет, то у нее все вкусно пахнет


я не знал об этой народной мудрости. а если наоборот - всё пахло очень хорошо, то будет ли хорошо пахнуть борщ? а вообще запах борща или бульёна или жатренной рыбы это неприемлимо. нет господа. от женщины должно легко пахнуть ландышем, чуть-чуть горькой шоколадкой, a так же желанием чпокнуться прямо сдесь и сейчас.

Yurcha
01-31-2014, 05:42 PM
я не знал об этой народной мудрости. а если наоборот - всё пахло очень хорошо, то будет ли хорошо пахнуть борщ? а вообще запах борща или бульёна или жатренной рыбы это неприемлимо. нет господа. от женщины должно легко пахнуть ландышем, чуть-чуть горькой шоколадкой, a так же желанием чпокнуться прямо сдесь и сейчас.

Запах борща может быть очень приятным, он может пахнуть свежей зеленью
И запах жареной рыбы тоже может быть очень приятным - с дымком как на костре

Ландышем даже мой туалет не пахнет. Запах печеных булочек с корицей предпочитаю запаху шоколада, хотя на вкус шоколад и лучше

Если от женщины не пахнет семейным уютом, то от нее рано или поздно запахнет нафталином

Serge7
01-31-2014, 05:53 PM
Запах борща может быть очень приятным, он может пахнуть свежей зеленью
И запах жареной рыбы тоже может быть очень приятным - с дымком как на костре

Ландышем даже мой туалет не пахнет. Запах печеных булочек с корицей предпочитаю запаху шоколада, хотя на вкус шоколад и лучше

Если от женщины не пахнет семейным уютом, то от нее рано или поздно запахнет нафталином
Юра, ты, по моему, Троцкинда... сейчас окончательно доконаешь! :111: :)

Izolda
01-31-2014, 06:07 PM
я не знал об этой народной мудрости. а если наоборот - всё пахло очень хорошо, то будет ли хорошо пахнуть борщ? а вообще запах борща или бульёна или жатренной рыбы это неприемлимо. нет господа. от женщины должно легко пахнуть ландышем, чуть-чуть горькой шоколадкой, а так же желанием чпокнуться прямо сдесь и сейчас.

ну это всё можно легко найти за сто писят...:115:

Izolda
01-31-2014, 06:15 PM
Запах борща может быть очень приятным, он может пахнуть свежей зеленью
И запах жареной рыбы тоже может быть очень приятным - с дымком как на костре

Ландышем даже мой туалет не пахнет. Запах печеных булочек с корицей предпочитаю запаху шоколада, хотя на вкус шоколад и лучше

Если от женщины не пахнет семейным уютом, то от нее рано или поздно запахнет нафталином

а если женщина больная, и не дай бог, ненакрашена?? О, ужас, что делать, как не попадаться троцкинду на глаза??:153:

Милька
01-31-2014, 06:19 PM
а если женщина больная, и не дай бог, ненакрашена?? О, ужас, что делать, как не попадаться троцкинду на глаза??:153:
ну это легко

Yurcha
01-31-2014, 06:28 PM
а если женщина больная, и не дай бог, ненакрашена?? О, ужас, что делать, как не попадаться троцкинду на глаза??:153:

Я считаю, что если женщина выглядит непривлекательно ненакрашенной то это плохой признак.

Izolda
01-31-2014, 06:42 PM
ну это легко

я имела в виду женщину, жувущую с троцкиндом.. И борщ не варить, и ландышами пахнуть..
Ой, а если у неё вдруг понос? Ну всяко же бывает.. Троцкинд подаст на развод??
А если ноготь сломается, или лак облупится??

Izolda
01-31-2014, 06:43 PM
Я считаю, что если женщина выглядит непривлекательно ненакрашенной то это плохой признак.

а ты что, когда больная, то красишься? Ты красишься каждый день??

Serge7
01-31-2014, 06:52 PM
а ты что, когда больная, то красишься? Ты красишься каждый день??
На работу надо краситься всегда, Изя. Шо в Европе... Шо в Америке... :202: :)

Izolda
01-31-2014, 06:54 PM
На работу надо краситься всегда, Изя. Шо в Европе... Шо в Америке... :202: :)

ну а когда не на работе?

Yurcha
01-31-2014, 06:54 PM
а ты что, когда больная, то красишься? Ты красишься каждый день??

А зачем мне краситься? У меня и без косметики яркая внешность.
Ну если вечером куда-то иду, в клуб или ресторан - тогда крашусь

Izolda
01-31-2014, 06:56 PM
А зачем мне краситься? У меня и без косметики яркая внешность.
Ну если вечером куда-то иду, в клуб или ресторан - тогда крашусь

я не про ресторан.
у меня светлые ресницы, я и то, каждый день не крашусь.

Serge7
01-31-2014, 07:03 PM
ну а когда не на работе?
Если женщина красивая, ей не надо краситься никогда! Сорриииииии , Изяааааааааааа! :237::111:

ТроцкинД
01-31-2014, 07:05 PM
Если женщина красивая, ей не надо краситься никогда! Сорриииииии , Изяааааааааааа! :237::111:


шо за бред. а если женщина красивая ей нужно попу вытирать или уже как бэ не обязательно. макияж не закрашивает черты а подчёркивает. так што красивые женщины обязаны красится, а некрасивые закрашиватся

Serge7
01-31-2014, 07:07 PM
шо за бред. а если женщина красивая ей нужно попу вытирать или уже как бэ не обязательно. макияж не закрашивает черты а подчёркивает. так што красивые женщины обязаны красится, а некрасивые закрашиватся ТроцкинД, вы как всегда экстремальны.. Но я вас понимаю. :)

Izolda
01-31-2014, 07:10 PM
Если женщина красивая, ей не надо краситься никогда! Сорриииииии , Изяааааааааааа! :237::111:

смотря как краситься. Вот у меня ресницы светлые. Мнe пофиг, но ведь хочется же и с чёрными походить..:115:

Izolda
01-31-2014, 07:12 PM
шо за бред. а если женщина красивая ей нужно попу вытирать или уже как бэ не обязательно. макияж не закрашивает черты а подчёркивает. так што красивые женщины обязаны красится, а некрасивые закрашиватся

да што ты в красивых женщинах понимаешь, хороняка?:115:

Serge7
01-31-2014, 07:12 PM
смотря как краситься. Вот у меня ресницы светлые. Мнe пофиг, но ведь хочется же и с чёрными походить..:115: Понял. Тогда -да. :)

Izolda
01-31-2014, 07:14 PM
Понял. Тогда -да. :)

проблема светлых женщин. Голубоглазых и со светлыми волосами..

ТроцкинД
01-31-2014, 07:19 PM
да што ты в красивых женщинах понимаешь, хороняка?:115:


как што??? я их ебу

Yurcha
01-31-2014, 07:19 PM
я не про ресторан.
у меня светлые ресницы, я и то, каждый день не крашусь.

Я считаю, что человек должен всегда выглядеть ухоженным
Дело не в косметике. Моя бабушка при смерти лежала, но всегда чистая, опрятно одетая, причесанная, с покрашенными волосами. Дедушка - слепой, 90 лет, но каждый день в новой рубашке, без пятен, в брюках. На него приятно посмотреть.

Izolda
01-31-2014, 07:21 PM
как што??? я их ебу

за сто писят красивых нет.

Izolda
01-31-2014, 07:22 PM
Я считаю, что человек должен всегда выглядеть ухоженным
Дело не в косметике. Моя бабушка при смерти лежала, но всегда чистая, опрятно одетая, причесанная, с покрашенными волосами. Дедушка - слепой, 90 лет, но каждый день в новой рубашке, без пятен, в брюках. На него приятно посмотреть.

я именно про декоративную косметику, а не прио ухоженность.

Yurcha
01-31-2014, 07:24 PM
я именно про декоративную косметику, а не прио ухоженность.

Кожа, волосы, тело дома должны отдыхать
Иначе превратишься в метелку и быстро

Izolda
01-31-2014, 07:26 PM
Кожа, волосы, тело дома должны отдыхать
Иначе превратишься в метелку и быстро

но троцкинду надо каждый день грим на бабе видеть..:115:

Serge7
01-31-2014, 07:26 PM
проблема светлых женщин. Голубоглазых и со светлыми волосами..Oh, wow! Изька - ты славянская блонда, с голубыми глазами! :)

Izolda
01-31-2014, 07:27 PM
О, щощ! Изька - ты славянская блонда, с голубыми глазами! :)

в детстве была блондинкой, потом стала русой, как большинство русов.

Serge7
01-31-2014, 07:28 PM
в детстве была блондинкой, потом стала русой, как большинство русов. У меня тоже самое... Был белый, как сметана, лет до 14-ти... :)

Yurcha
01-31-2014, 07:29 PM
за сто писят красивых нет.

Я зналь что ты ему это припомнишь ))))
Ох, Изольда-Изольда, ты ж добрая славянка
Будь милосердной

Yurcha
01-31-2014, 07:30 PM
в детстве была блондинкой, потом стала русой, как большинство русов.

Хайлайтаешься?

Yurcha
01-31-2014, 07:31 PM
но троцкинду надо каждый день грим на бабе видеть..:115:

Не, ну ты сама сказала, что те что за 150 без грима вообще неудобоваримые

Yurcha
01-31-2014, 07:33 PM
У меня тоже самое... Был белый, как сметана, лет до 14-ти... :)

Блондины - моя слабость, они когда русыми становятся - еще красивей делаются
Но я люблю ярких блондинов, чтоб как моль не выглядели

Манюня
01-31-2014, 07:39 PM
Ох, щощ! Изька - ты славянская блонда, с голубыми глазами! :)у меня дочь блонда с голубыми глазами, но не славянская
интересно, потемнеет?

Izolda
01-31-2014, 07:50 PM
Я зналь что ты ему это припомнишь ))))
Ох, Изольда-Изольда, ты ж добрая славянка
Будь милосердной

я не только добрая. я ещё и честная.

Izolda
01-31-2014, 07:50 PM
Хайлайтаешься?

нет.

Serge7
01-31-2014, 07:51 PM
у меня дочь блонда с голубыми глазами, но не славянская
интересно, потемнеет?
Маня, ты микс.. Классный... Я не знаю.. :)

Izolda
01-31-2014, 07:51 PM
у меня дочь блонда с голубыми глазами, но не славянская
интересно, потемнеет?

всё может быть. А может и не потемнеет.

Манюня
01-31-2014, 07:53 PM
я микс, но всего на 1/4
у неё значит вобще получается...1/8?
сори, я с математикой не дружу

Serge7
01-31-2014, 07:53 PM
Блондины - моя слабость, они когда русыми становятся - еще красивей делаются
Но я люблю ярких блондинов, чтоб как моль не выглядели Юрочка , я всегда любил всех девочек.. :111: Особенно Евреек! :) :110:

Izolda
01-31-2014, 07:53 PM
меня мама мучала в детстве, засталяла полоскать волосы в ромашковом отваре.. как я это ненавидела. А от этого отвара волосы белые и сияющие.. ужас.

Yurcha
01-31-2014, 07:57 PM
меня мама мучала в детстве, засталяла полоскать волосы в ромашковом отваре.. как я это ненавидела. А от этого отвара волосы белые и сияющие.. ужас.

Я и сейчас их там полощу, еще в отваре крапивки

Манюня
01-31-2014, 07:57 PM
а я просто мою шампунем

Yurcha
01-31-2014, 07:58 PM
Юрочка , я всегда любил всех девочек.. :111: Особенно Евреек! :) :110:

Ну, если ты высокий бляндин, то тебя еврейки тоже всегда любили

Serge7
01-31-2014, 07:58 PM
я микс, но всего на 1/4
у неё значит вобще получается...1/8?
сори, я с математикой не дружу Ты любишь Росси. Это главное. :196:

Yurcha
01-31-2014, 07:59 PM
а я просто мою шампунем

Ну не всем везет от природы хорошие волосы иметь
Мне надо свои беречь, я от стресса линять начинаю

Serge7
01-31-2014, 08:02 PM
Ну, если ты высокий бляндин, то тебя еврейки тоже всегда любили Не жалуюсь... )) Мне приятно вспоминать всё это, Юра.. :) :110:

Завхоз
02-01-2014, 01:03 PM
я люблю, когда в кухне пахнет едой. Борщом, хлебом, курицей, пловом..
Свиньями и коровами.

Завхоз
02-01-2014, 01:04 PM
блинов захотелось.. С медком, с масличком, с чайком...

По сусекам поскреби, да и сделай себе русский народный Колобок. Потом он тебя съест. И все возрадуются.

Завхоз
02-01-2014, 01:06 PM
а ты не ищи лёгких путей. Дают- бери! То есть, ты у всех берёшь? Не то, что б мне это сильно нужно было, но зарубку в памяти сделаю.

Завхоз
02-01-2014, 01:08 PM
аа, не знаю.. туда же много пихать чего надо..
Я многозначительно промолчу. Матом. Можете банить.

Завхоз
02-01-2014, 01:09 PM
не бойся. Русские не сдаются.
Ибо нахрен никому не нужны. Корми их потом ещё.

Завхоз
02-01-2014, 01:11 PM
перловку помню, рис помню, гречку помню, котлеты помню, бутерброды помню, кисель помню, по мелочи помню, солянку и борщ не помню На Новый Год до солянки доживает только Избранный.

Завхоз
02-01-2014, 01:12 PM
а я помню булки.. как я их ненавидела. Не жги так, а?