View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
ТроцкинД
01-30-2014, 10:03 AM
Изольда - женщина нетривиальная...
Здесь нет простых решений.
с пенисом што ли?
CAPRI
01-30-2014, 10:05 AM
с пенисом што ли?
ТроцкинД, мы забаненных не обсуждаем. :235:
Завтра она сама тебе расскажет.
Yurcha
01-30-2014, 10:07 AM
ТроцкинД, мы забаненных не обсуждаем. :235:
Завтра она сама тебе расскажет.
Она может ему в бане ответить :115:
CAPRI
01-30-2014, 10:11 AM
Она может ему в бане ответить :115:
Не вижу смысла - ТроцкинД пока на бан не наговорил.
Даже каламбур про Изольда - невинный детский лепет.
Yurcha
01-30-2014, 10:13 AM
Не вижу смысла - ТроцкинД пока на бан не наговорил.
Даже каламбур про Изольда - невинный детский лепет.
А разве Лысый это не ТроцкинД?
Лирик
01-30-2014, 10:15 AM
Юрча, если интеллигентный мальчик со скрипочкой позарится на чужую овцу, то, согласно Торе, ее ишак имеет полное право отобрать музыкальный инструмент.
CAPRI
01-30-2014, 10:17 AM
А разве Лысый это не ТроцкинД?
Это ты мне как модератору вопрос задаёшь?
Yurcha
01-30-2014, 10:25 AM
Юрча, если интеллигентный мальчик со скрипочкой позарится на чужую овцу, то, согласно Торе, ее ишак имеет полное право отобрать музыкальный инструмент.
В если ишак позаритца на мальчика со скрипкой?
Yurcha
01-30-2014, 10:25 AM
Это ты мне как модератору вопрос задаёшь?
Это был риторический вопрос
CAPRI
01-30-2014, 10:26 AM
Это был риторический вопрос
Ну и как, ты нашла на него ответ?
Yurcha
01-30-2014, 10:27 AM
Ну и как, ты нашла на него ответ?
Больше мне делать нечего, он меня сам нашел
Лирик
01-30-2014, 10:30 AM
В если ишак позаритца на мальчика со скрипкой?
A, ну это типичная история когда триппер есть, а бабы не было.
CAPRI
01-30-2014, 10:35 AM
Больше мне делать нечего, он меня сам нашел
Видишь, как всё удачно складывается - вопросы задавать не успеваешь, как тебя уже находят ответы.
Надеюсь, удобные для твоего сознания?
Лирик
01-30-2014, 10:39 AM
А меня почему-то ответы не находят. Только ватманы.
Yurcha
01-30-2014, 10:42 AM
Видишь, как всё удачно складывается - вопросы задавать не успеваешь, как тебя уже находят ответы.
Надеюсь, удобные для твоего сознания?
Удовлетворительные, да....
Yurcha
01-30-2014, 10:43 AM
А меня почему-то ответы не находят. Только ватманы.
Ты уже на них покакал с утра?
CAPRI
01-30-2014, 10:46 AM
Ты уже на них покакал с утра?
Не боишься ответа, который тебя сейчас найдёт?
Lady_Godiva
01-30-2014, 10:49 AM
А меня почему-то ответы не находят. Только ватманы.
Радует что не бэтмены.
Лирик
01-30-2014, 10:50 AM
Ты уже на них покакал с утра?
Если бы я какал на ватман, я был бы не эстет, а транжира.
Лирик
01-30-2014, 10:52 AM
Радует что не бэтмены.
Кульман. Но от давно в отъезде.
Yurcha
01-30-2014, 10:55 AM
Не боишься ответа, который тебя сейчас найдёт?
У меня нет причин чего либо бояться
Lady_Godiva
01-30-2014, 10:56 AM
Кульман. Но от давно в отъезде.
А черепахи по утрам не выходят?
Yurcha
01-30-2014, 10:57 AM
Если бы я какал на ватман, я был бы не эстет, а транжира.
А как эстет ты в них заворачиваешься?
ТроцкинД
01-30-2014, 11:00 AM
У меня нет причин чего либо бояться
мать, не гони. ты бога боишься.
Lady_Godiva
01-30-2014, 11:04 AM
мать, не гони. ты бога боишься.
А ты-меня!:235:
Yurcha
01-30-2014, 11:04 AM
мать, не гони. ты бога боишься.
У меня ж красивая душа, че мне его бояться?
Лирик
01-30-2014, 11:07 AM
А как эстет ты в них заворачиваешься?
уворачиваюсь.
Yurcha
01-30-2014, 11:08 AM
уворачиваюсь.
А смысл?
Яправ
01-30-2014, 11:15 AM
Опять-таки, если я не хотел кого-то оскорблять, а он оскорбился? Ну, есть же сильно ранимые люди. Как тогда?
У меня такая проблема с модераторами. Я к ним со всей душой, а они оскорбляютсся
Лирик
01-30-2014, 11:16 AM
А черепахи по утрам не выходят?
Глисты выходят. Но к вечеру забегают обратно.
Черепахи давно ушли к птицам, они, оказывается, ценят фруктовые стены.
Лирик
01-30-2014, 11:23 AM
А смысл?
Видишь ли, в моем алгоритме не затесалось ювелирной крупицы разумного, поэтому смысл в жопе.
Yurcha
01-30-2014, 11:26 AM
Видишь ли, в моем алгоритме не затесалось ювелирной крупицы разумного, поэтому смысл в жопе.
Ну тогда нагибайся :115:
Yurcha
01-30-2014, 11:26 AM
Глисты выходят. Но к вечеру забегают обратно.
Черепахи давно ушли к птицам, они, оказывается, ценят фруктовые стены.
Черепахи ушли в суп
Я вчера его ела и плакала
Yurcha
01-30-2014, 11:27 AM
У меня такая проблема с модераторами. Я к ним со всей душой, а они оскорбляютсся
Насильно мил не будешь
Лирик
01-30-2014, 11:31 AM
Ну тогда нагибайся :115:
Юрча, у тебя тоже член отрастает?
Yurcha
01-30-2014, 11:32 AM
Юрча, у тебя тоже член отрастает?
Не, я помыла руки и взяла монокль
Лирик
01-30-2014, 11:38 AM
У меня такая проблема с модераторами. Я к ним со всей душой, а они оскорбляютсся
Наоборот. Раньше тебя лишь по жалобе, а теперь каждый пост.
Тут не только душа, но и руки, глаз и сердце задействованы.
Mozgotrepka
01-30-2014, 11:45 AM
во наложили кучку на ватман! ни черта не понять
Nahla
01-30-2014, 12:59 PM
Нахлаааааа!
юрча очей моих.
что означает криптованное слово на з?
Nahla
01-30-2014, 01:01 PM
Юрча, если интеллигентный мальчик со скрипочкой позарится на чужую овцу, то, согласно Торе, ее ишак имеет полное право отобрать музыкальный инструмент.
прямо, как в наших горах;
а что потом в вашей легенде ишак делает со скрипкой?
Nahla
01-30-2014, 01:07 PM
мать, не гони. ты бога боишься.
она не боится бога, мне кажется. попраь, если ошибаюсь.
агностики и атеисты и прочие интеллигентные люди не понимают, что люди с верой- бога не боятся.
религиозники боятся бога и навязывают страх к нему и перед ним.
завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?
Yurcha
01-30-2014, 01:21 PM
она не боится бога, мне кажется. попраь, если ошибаюсь.
агностики и атеисты и прочие интеллигентные люди не понимают, что люди с верой- бога не боятся.
религиозники боятся бога и навязывают страх к нему и перед ним.
завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?
Один ты меня понимаешь, Нальчик
Yurcha
01-30-2014, 01:46 PM
прямо, как в наших горах;
а что потом в вашей легенде ишак делает со скрипкой?
У Акуджавы есть песня
Музыкант играл на скрипке
/навеяло/
ТроцкинД
01-30-2014, 01:53 PM
она не боится бога, мне кажется. попраь, если ошибаюсь.
агностики и атеисты и прочие интеллигентные люди не понимают, что люди с верой- бога не боятся.
религиозники боятся бога и навязывают страх к нему и перед ним.
завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?
поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.
CAPRI
01-30-2014, 01:54 PM
Не знаю про Акуджаву, но у Окуджавы есть песня "Музыкант в лесу под деревом наигрывает вальс..."
CAPRI
01-30-2014, 01:56 PM
поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.
Нормально... Это когда тебя Снежная Королева писать на Запад заставляла?
Yurcha
01-30-2014, 01:57 PM
Не знаю про Акуджаву, но у Окуджавы есть песня "Музыкант в лесу под деревом наигрывает вальс..."
Ути-пути...все то она знает
Всех помнит по имени и отчеству
CAPRI
01-30-2014, 01:58 PM
Ути-пути...все то она знает
Всех помнит по имени и отчеству
Знак копирайта забыла поставить...
Yurcha
01-30-2014, 02:04 PM
поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.
Уважение традиций не имеет ничего общего с верой
Впрочем как и религия
ТроцкинД
01-30-2014, 02:11 PM
Нормально... Это когда тебя Снежная Королева писать на Запад заставляла?
да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину
Yurcha
01-30-2014, 02:12 PM
да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину
На запад - значит справа налево
ТроцкинД
01-30-2014, 02:13 PM
Уважение традиций не имеет ничего общего с верой
Впрочем как и религия
ну да, ну да. истинная вера, истинные боги, истинные ценности....свороги, волхвы и баба-яга. где же, у кого я всё это читал...хмммм....
ТроцкинД
01-30-2014, 02:14 PM
На запад - значит справа налево
ну это если только сидеть боком к востоку. што правильно для пищеварения по феншую.
CAPRI
01-30-2014, 02:17 PM
да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину
О, твоей библиотеке, похоже, экслибрисы были ни к чему. :235:
CAPRI
01-30-2014, 02:19 PM
ну это если только сидеть боком к востоку. што правильно для пищеварения по феншую.
А фэншуем кто заведует? Тоже Снежная Королева? Или Санта-Клаус?
ТроцкинД
01-30-2014, 02:22 PM
А фэншуем кто заведует? Тоже Снежная Королева? Или Санта-Клаус?
фэншуем никто не заведует. он общий. ну там есть конечно всякие тётки-администроторы, как же без них, но они нормальные. феншуют своими феншуёвинами и феншунят феншунально.
CAPRI
01-30-2014, 02:30 PM
фэншуем никто не заведует. он общий. ну там есть конечно всякие тётки-администроторы, как же без них, но они нормальные. феншуют своими феншуёвинами и феншунят феншунально.
Офеншуительно.
Лирик
01-30-2014, 02:40 PM
ааа.. значит ты верховную администрацию запрашивал, с целью выяснить где у тебя Ци.
Мда, не каждый Фэншуенак обладает способностью достучаться до головы.
Nahla
01-30-2014, 02:56 PM
поясни. если "люди с верой" не жрут свинину или писают, например, только повернувшись лицом на запад, то это как раз из за мракобесия навязанного богом-санта клаусом-джизусом-снежной королевой. а мракобесие всегда держится на боязни.
это религиозные люди, скорей всего такими тебе представляются. что тоже по своему неверный взгляд на их культовые действа
ты не ставишь различия между верующим человеком и религиозным, на мой дилетнтский в вопросе взгляд, поэтому у тебя подмена одного другим.
одно не исключает другоер, но не отождествляыет так же.
это как с хаосом и гармонией в тот день не могли решить.
если свести к тому спору:
вера- это гармония.
религия- это хаос.
фанатизм - это торжество гармоничности хаоса.
мне кажется
Nahla
01-30-2014, 03:00 PM
У Акуджавы есть песня
Музыкант играл на скрипке
/навеяло/
музыкант играл на скрипке
он ее любил
она взяла не ту ноту
он ее разбил
Nahla
01-30-2014, 03:03 PM
ну да, ну да. истинная вера, истинные боги, истинные ценности....свороги, волхвы и баба-яга. где же, у кого я всё это читал...хмммм....
где ты слово истинность увидел?
у тебя напор террориста и нахрап святой инквизиции
осуждаю тебя
Лирик
01-30-2014, 03:04 PM
Я бы снежную королеву не трогал.
Nahla
01-30-2014, 03:08 PM
Я бы снежную королеву не трогал.
почему?
Лирик
01-30-2014, 03:22 PM
почему?
Есть что-то в ней эротическое.
Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.
Lady_Godiva
01-30-2014, 03:44 PM
Есть что-то в ней эротическое.
Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.
И стала бы твоя жопа мироточащая...
Лирик
01-30-2014, 03:47 PM
И стала бы твоя жопа мироточащая...
Тетя Годайва, пэрсиковый храм через дорогу.
MariLi
01-30-2014, 03:49 PM
почему?
прилипнуть боится!
Lady_Godiva
01-30-2014, 03:52 PM
Тетя Годайва, пэрсиковый храм через дорогу.
Пионэр, идите в жоп... переведите тётю.:116:
Yurcha
01-30-2014, 04:30 PM
это религиозные люди, скорей всего такими тебе представляются. что тоже по своему неверный взгляд на их культовые действа
ты не ставишь различия между верующим человеком и религиозным, на мой дилетнтский в вопросе взгляд, поэтому у тебя подмена одного другим.
одно не исключает другоер, но не отождествляыет так же.
это как с хаосом и гармонией в тот день не могли решить.
если свести к тому спору:
вера- это гармония.
религия- это хаос.
фанатизм - это торжество гармоничности хаоса.
мне кажется
Все наоборот. Вера - это хаос.
А религия - это порядок и покорность.
И то и другое по своему прекрасно.
Yurcha
01-30-2014, 04:33 PM
Есть что-то в ней эротическое.
Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.
Эдику такой храм стал могилой
Лирик
01-30-2014, 04:48 PM
Эдику такой храм стал могилой
Да, в жопах он романтик, но не специалист.
Не ко всякой заднице подползешь кряхтя, на четвереньках. А к некоторым только на гандоле.
Yurcha
01-30-2014, 04:57 PM
Да, в жопах он романтик, но не специалист.
Не ко всякой заднице подползешь кряхтя, на четвереньках. А к некоторым только на гандоле.
Гандолы к римским развалинам не подплывают
Греби своим ходом, только чтоб потом не было как в том анекдоте " мужики, нас обманули"
Nahla
01-30-2014, 05:08 PM
Есть что-то в ней эротическое.
Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.
по моему большинство мужчин исповедуют религию поклонения жеснкого зада,
а воспевают они в своих речах банных.
вообще, вся мужская религия служится в бане
речи проповедные, наставеления и т.д.
Лирик
01-30-2014, 05:21 PM
Гандолы к римским развалинам не подплывают
Греби своим ходом, только чтоб потом не было как в том анекдоте " мужики, нас обманули"
не такая уж она и развалина...
Yurcha
01-30-2014, 05:23 PM
не такая уж она и развалина...
Тебе виднее)
Yurcha
01-30-2014, 05:28 PM
по моему большинство мужчин исповедуют религию поклонения жеснкого зада,
а воспевают они в своих речах банных.
вообще, вся мужская религия служится в бане
речи проповедные, наставеления и т.д.
Заду, сиськам, ногам
Уже обсуждалось и не раз, даже опрос проводили
ТроцкинД
01-30-2014, 05:29 PM
Есть что-то в ней эротическое.
Вся эта обычная шушара - божки, неприятные существа. Вот например еще никто не догадался создать религию женской жопы. Представь, ходишь на службу в местную церковь, а там вместо распятых гимнастов - женские задницы. Ух. Я б точно стал прихожанином... и свечу поставил и не один раз.
ты представляешь што с этой жопой сделали што б она прославилась и стала святой?
Yurcha
01-30-2014, 05:31 PM
ты представляешь што с этой жопой сделали што б она прославилась и стала святой?
Ее надули и посыпали блестками
Лирик
01-30-2014, 05:36 PM
ты представляешь што с этой жопой сделали што б она прославилась и стала святой?
Для меня любая хорошая жопа - святая. А если дала, то я готов ее прославить.
Джизус особо не напрягался, а сколько лести? Достаточно парочки евреев вокруг НЕЕ и стимула для оплаты идеи и .. опц, Храм жопы на Брайтоне приглашает на службу. Глори холлс - живая очередь.
ТроцкинД
01-30-2014, 07:12 PM
Для меня любая хорошая жопа - святая. А если дала, то я готов ее прославить.
Джизус особо не напрягался, а сколько лести? Достаточно парочки евреев вокруг НЕЕ и стимула для оплаты идеи и .. опц, Храм жопы на Брайтоне приглашает на службу. Глори холлс - живая очередь.
точно. Жопаизм. Жопаисты первого дня. понедельника. по понедельникам обычно с утра Святая Жопа. вместо щепотки для крещения в жопаизме используется один указательный палец. церковь Жопы Великомученицы и Святой Угодницы.
Завхоз
01-30-2014, 08:03 PM
завхоз, а вы заметили, что ваша тема нет- нет да теологически пропитанная получается.
какой человек - такие темы?
Я не теолог. Я писатель-романтист. Ну, и немного мракобес.
ТроцкинД
01-30-2014, 08:16 PM
Я не теолог. Я писатель-романтист. Ну, и немного мракобес.
скажи просто - любишь выпить.
Завхоз
01-30-2014, 08:35 PM
Не без этого, конечно.
Milonguera
01-30-2014, 09:00 PM
Заду, сиськам, ногам
Уже обсуждалось и не раз, даже опрос проводили
самое изумительное, что есть много мужиков, которые смертельно обижаются, если к ним относиться только как к потребителям вышеозначенного...
хотят, чтоб в них людей видели, а не трахательные машины ...:162:
Завхоз
01-30-2014, 09:22 PM
самое изумительное, что есть много мужиков, которые смертельно обижаются, если к ним относиться только как к потребителям вышеозначенного...
хотят, чтоб в них людей видели, а не трахательные машины ...:162:
Я не такой. Если хочешь, то можешь смотреть на меня, как на трахательную машину. Я не обижусь.
Milonguera
01-30-2014, 09:45 PM
Я не такой. Если хочешь, то можешь смотреть на меня, как на трахательную машину. Я не обижусь.
да мне вроде ни к чему вообще на тебя смотреть
не пойми дурно - я прогуляться вышла
тут достаточно деушек на тебя смотрящих, затопчут в толпе :153:
я виртуально только похвилосовствовать :114:
Завхоз
01-30-2014, 09:58 PM
тут достаточно деушек на тебя смотрящих, затопчут в толпе :153:
Где они, где все эти девушки????? Чего я тогда такой неухоженый и не обласканный?
Milonguera
01-30-2014, 10:11 PM
Где они, где все эти девушки????? Чего я тогда такой неухоженый и не обласканный?
а мужик-то с мозгами!
на жалость давит :180:
Izolda
01-31-2014, 07:32 AM
точно. Жопаизм. Жопаисты первого дня. понедельника. по понедельникам обычно с утра Святая Жопа. вместо щепотки для крещения в жопаизме используется один указательный палец. церковь Жопы Великомученицы и Святой Угодницы.
это скучно. А было бы лучше так: макет задницы привязывается на лбу, а там свитки писаний о ней. Строится огромная задница плача, о которой бьются головами плакальщики, в 14 лет специальный обряд посвящения в заднецоведов..
Строится много культовых зданий, со множеством конфессий- реформисты задниц, ортоодоксы задниц, традиционалы...
Izolda
01-31-2014, 08:38 AM
да. когда я был знатным диссидентом я всё время писал на Запад во все издания. клеветал на родину
все вы неблагодарные. Вам и образование, и бесплатную квартиру, а вы тунеядничали, да страну продавали за копейки, Фу на вас... "Диссиденты" ё- маё. Собрать бы вас всех на Колыме..
CAPRI
01-31-2014, 08:39 AM
это скучно. А было бы лучше так: макет задницы привязывается на лбу, а там свитки писаний о ней. Строится огромная задница плача, о которой бьются головами плакальщики, в 14 лет специальный обряд посвящения в заднецоведов..
Строится много культовых зданий, со множеством конфессий- реформисты задниц, ортоодоксы задниц, традиционалы...
Это какие же?
Izolda
01-31-2014, 08:39 AM
Это какие же?
традициоаналы.
CAPRI
01-31-2014, 08:41 AM
все вы неблагодарные. Вам и образование, и бесплатную квартиру, а вы тунеядничали, да страну продавали за копейки, Фу на вас... "Диссиденты" ё- маё. Собрать бы вас всех на Колыме..
В солнечном Магадане климат, говорят, хороший...
Izolda
01-31-2014, 08:42 AM
В солнечном Магадане климат, говорят, хороший...
"Минус 60. " (ц)
CAPRI
01-31-2014, 08:42 AM
традициоаналы.
И как они исповедуют традиционализм?
CAPRI
01-31-2014, 08:43 AM
"Минус 60. " (ц)
Зато когда по весне все фламинго прилетают...
Izolda
01-31-2014, 08:43 AM
И как они исповедуют традиционализм?
Это к Троцкинду.
CAPRI
01-31-2014, 08:44 AM
Не без этого, конечно.
А кто не пьёт??? Нет, ты скажи! (с)
Завхоз
01-31-2014, 08:44 AM
все вы неблагодарные. Вам и образование, и бесплатную квартиру, а вы тунеядничали, да страну продавали за копейки, Фу на вас... "Диссиденты" ё- маё. Собрать бы вас всех на Колыме..
Тут кто-то про "теплушки и Сибирь" недавно нелициприятно отзывался. Не напомнишь кто?
CAPRI
01-31-2014, 08:45 AM
Это к Троцкинду.
Возможно, я неправа, но мне показалось, что здесь есть адепты, более продвинутые в этом направлении.
Izolda
01-31-2014, 08:45 AM
Тут кто-то про "теплушки и Сибирь" недавно нелициприятно отзывался. Не напомнишь кто?
Помню. Но диссидентам и прочей 5 колонне как раз туда и дорога.
Izolda
01-31-2014, 08:46 AM
Возможно, я неправа, но мне показалось, что здесь есть адепты, более продвинутые в этом направлении.
не знаю. я не профэссионал в этом. :115:
Nahla
01-31-2014, 11:48 AM
мне кажется у вас у обоих неверная точка отсчета созидания религии;
вы берете уже существующие подстраиваете под нее новую, присваивая ей обряды, культовые действия и в какой-то степени идологию.
кощунственно
Izolda
01-31-2014, 11:51 AM
мне кажется у вас у обоих неверная точка отсчета созидания религии;
вы берете уже существующие подстраиваете под нее новую, присваивая ей обряды, культовые действия и в какой-то степени идологию.
кощунственно
я просто доказала, что троцкинд со своей пародией на христианство достал уже и смешон. Действовала его же методами.
как грицца- не по паспорту, а...:115:
Лирик
01-31-2014, 12:43 PM
Согласись, христианские жопы все таки привлекательнее и разнообразнее, поэтому и базируем на уже устоявшихся законах построения института религии.
Izolda
01-31-2014, 12:45 PM
Согласись, христианские жопы все таки привлекательнее и разнообразнее, поэтому и базируем на уже устоявшихся законах построения института религии.
не оправдывайся, христопродавец..
Serge7
01-31-2014, 12:47 PM
Помню. Но диссидентам и прочей 5 колонне как раз туда и дорога. Ты же диссиденствовала вроде сама по-молодости, Изя? /Сама говорила (c)/ :202: :)
Izolda
01-31-2014, 12:49 PM
Ты же диссиденствовала вроде сама по-молодости, Изя? /Сама говорила (ц)/ :202: :)
как? на пикеты не ходила. Так, костерила власть, что джинсов мало было и всё.. Дура была.
Yurcha
01-31-2014, 01:01 PM
как? на пикеты не ходила. Так, костерила власть, что джинсов мало было и всё.. Дура была.
Так что, из-за того что тебе сейчас в сарафане красивей молодые девченки должны отказаться от джинсов и кокаколлы?
Nahla
01-31-2014, 01:05 PM
я просто доказала, что троцкинд со своей пародией на христианство достал уже и смешон. Действовала его же методами.
как грицца- не по паспорту, а...:115:
вам надо взяться за руки и помириться,
я пока зарою все топоры разбросанные вами.
хочу солянку, селедку и секс
в произвольном порядке
как приготовить солянку?
Izolda
01-31-2014, 01:07 PM
Так что, из-за того что тебе сейчас в сарафане красивей молодые девченки должны отказаться от джинсов и кокаколлы?
а не в джинсах счастье. Зато в СССР ипотеки не было.
Izolda
01-31-2014, 01:08 PM
вам надо взяться за руки и помириться,
я пока зарою все топоры разбросанные вами.
хочу солянку, селедку и секс
в произвольном порядке
как приготовить солянку?
с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..
CAPRI
01-31-2014, 01:11 PM
с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..
С тестом не хочет разговаривать?
Serge7
01-31-2014, 01:11 PM
с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..
Так замани его "на борщ". :116: Вот тогда и побеседуете "по-душам"! :111: :)
Izolda
01-31-2014, 01:12 PM
С тестом не хочет разговаривать?
это мелочи.
Он троцкист. А это проблема. И нет ему пощады.
Izolda
01-31-2014, 01:12 PM
Так замани его "на борщ". :116: Вот тогда и побеседуете "по-душам"! :111: :)
не могу. Он много ест. его легче убить, чем прокормить.
Nahla
01-31-2014, 01:14 PM
а не в джинсах счастье. Зато в СССР ипотеки не было.
а чем плоха ипотека?
CAPRI
01-31-2014, 01:14 PM
это мелочи.
Он троцкист. А это проблема. И нет ему пощады.
А что ты с ним сделаешь? Каким способом ты ему пощады не дашь? :235:
Serge7
01-31-2014, 01:16 PM
а чем плоха ипотека?
Ты любишь выбрасывать деньги на ветер>?
Izolda
01-31-2014, 01:17 PM
А что ты с ним сделаешь? Каким способом ты ему пощады не дашь? :235:
заставлю писать на доске стопятьсот раз :" Слава СССР!"
Правой рукой..:192:
Izolda
01-31-2014, 01:17 PM
а чем плоха ипотека?
а чем хороша?
CAPRI
01-31-2014, 01:17 PM
не могу. Он много ест. его легче убить, чем прокормить.
Так у тебя ж огород свой.
Да и яйца экологические по-соседски, со скидкой, покупаешь...
Не жадничай, всё равно одна всё не съешь. А если съешь, то растолстеешь.
Лучше отдай ТроцкинДу.
ТроцкинД
01-31-2014, 01:17 PM
Дура была.
и сохранилась как новенькая
ТроцкинД
01-31-2014, 01:19 PM
заставлю писать на доске стопятьсот раз :" Слава СССР!"
Правой рукой..
левая то будет занята...да
CAPRI
01-31-2014, 01:20 PM
заставлю писать на доске стопятьсот раз :" Слава СССР!"
Правой рукой..:192:
Лучше пусть пишет: "Слава Сварогу и Семарглу!"
Izolda
01-31-2014, 01:20 PM
Так у тебя ж огород свой.
Да и яйца экологические по-соседски, со скидкой покупаешь...
Не жадничай, всё равно одна всё не съешь. А если съешь, то растолстеешь.
Лучше отдай ТроцкинДу.
ааа, по типу- ужин отдай врагу, ой, Троцкинду??
Хорошая мысля.. :115:
Izolda
01-31-2014, 01:21 PM
Лучше пусть пишет: "Слава Сварогу и Семарглу!"
Нет. СССР для него страшнее. Там же работать надо было.
Serge7
01-31-2014, 01:21 PM
Лучше пусть пишет: "Слава Сварогу и Семарглу!" И.. и ... Иосифу Виссарионычу! :237::111:
Izolda
01-31-2014, 01:23 PM
левая то будет занята...да
чем??
CAPRI
01-31-2014, 01:23 PM
ааа, по типу- ужин отдай врагу, ой, Троцкинду??
Хорошая мысля.. :115:
Вот видишь, ты уже готова признать плюсы совместного времяпрепровождения. :235:
Izolda
01-31-2014, 01:25 PM
И.. и ... Иосифу Виссарионычу! :237::111:
о, это да. И это пусть пишет.
Nahla
01-31-2014, 01:26 PM
с кем мириться? С троцкиндом? Он мой идейный враг.
а я борщ сварила.. вкуснота..
ладно, враг так враг.
я не варила борщ. вообще не варила.
почему именно борщ выбрали все женоненавистники мира, как средство угнетения женщин
Izolda
01-31-2014, 01:28 PM
ладно, враг так враг.
я не варила борщ. вообще не варила.
почему именно борщ выбрали все женоненавистники мира, как средство угнетения женщин
Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:
CAPRI
01-31-2014, 01:28 PM
ладно, враг так враг.
я не варила борщ. вообще не варила.
почему именно борщ выбрали все женоненавистники мира, как средство угнетения женщин
Потому что более отвратительный запах трудно себе представить.
Izolda
01-31-2014, 01:31 PM
Потому что более отвратительный запах трудно себе представить.
:120::120::120:
о, тебе с троцкиндом идти одной дорогой. Он тоже ненавидит запах борща в доме, всегда жрёт во всяких забегаловках, как сирота. :119:
CAPRI
01-31-2014, 01:32 PM
Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:
О, я на 200% женщина - я борщ на дух не выношу.
Izolda
01-31-2014, 01:33 PM
я люблю, когда в кухне пахнет едой. Борщом, хлебом, курицей, пловом..
CAPRI
01-31-2014, 01:34 PM
:120::120::120:
о, тебе с троцкиндом идти одной дорогой. Он тоже ненавидит запах борща в доме, всегда жрёт во всяких забегаловках, как сирота. :119:
Я запах борща (а ещё щей и солянки) не только что дома не выношу - я его везде терпеть не могу.
И не бываю в тех местах, где этот запах есть.
Izolda
01-31-2014, 01:34 PM
О, я на 200% женщина - я борщ на дух не выношу.
Тебе троцкинд не нужен? Он твой соулмэйт. Могу продать. Тебе со скидкой. Моё воспитание не закончилось, но ничего, я тебе доверяю. Он, правда хрупок.. береги его..:119:
Izolda
01-31-2014, 01:35 PM
Я запах борща (а ещё щей и солянки) не только что дома не выношу - я его везде терпеть не могу.
И не бываю в тех местах, где этот запах есть.
и ты не ешь это?
Nahla
01-31-2014, 01:36 PM
Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:
угу, я о том же, но почему именно борщ?
почему не холодец, почему не блины или икра зернистая?
Izolda
01-31-2014, 01:36 PM
угу, я о том же, но почему именно борщ?
почему не холодец, почему не блины или икра зернистая?
блинов захотелось.. С медком, с масличком, с чайком...
Izolda
01-31-2014, 01:37 PM
угу, я о том же, но почему именно борщ?
почему не холодец, почему не блины или икра зернистая?
аа, не знаю.. туда же много пихать чего надо..
CAPRI
01-31-2014, 01:37 PM
Тебе троцкинд не нужен? Он твой соулмэйт. Могу продать. Тебе со скидкой. Моё воспитание не закончилось, но ничего, я тебе доверяю. Он, правда хрупок.. береги его..:119:
ТроцкинД в нашем климате не выживет.
Кроме того, у меня нет времени и желания заниматься воспитанием. :235:
Izolda
01-31-2014, 01:38 PM
ТроцкинД в нашем климате не выживет.
Кроме того, у меня нет времени и желания заниматься воспитанием. :235:
а ты не ищи лёгких путей. Дают- бери!
CAPRI
01-31-2014, 01:39 PM
и ты не ешь это?
Нет.
Мне даже в детском саду готовили отдельно суп в те дни, когда бывал борщ или щи.
CAPRI
01-31-2014, 01:40 PM
а ты не ищи лёгких путей. Дают- бери!
Так ты ж продаёшь, хоть и со скидкой.
Izolda
01-31-2014, 01:41 PM
Нет.
Мне даже в детском саду готовили отдельно суп в те дни, когда бывал борщ или щи.
А троцкинд борщ любит, а вот запах нет.. Ну ничё, макаронами будешь его кормить.
Izolda
01-31-2014, 01:42 PM
Так ты ж продаёшь, хоть и со скидкой.
Ну да. не хочу продешевить.
у него "реснички" (Ц)
CAPRI
01-31-2014, 01:46 PM
А троцкинд борщ любит, а вот запах нет.. Ну ничё, макаронами будешь его кормить.
Изольда, меня пугает твой энтузиазм.
CAPRI
01-31-2014, 01:48 PM
Ну да. не хочу продешевить.
у него "реснички" (Ц)
Да-да, и твоё воспитание ещё...
Izolda
01-31-2014, 01:50 PM
Да-да, и твоё воспитание ещё...
это бесценно. Тем более, что абы кому я его не отдам. Вон Юрик в каких надёжных руках. Очередь Троцкинда и Лирика.
Izolda
01-31-2014, 01:51 PM
Изольда, меня пугает твой энтузиазм.
не бойся. Русские не сдаются.
Nahla
01-31-2014, 01:52 PM
в садике разве щи давали детям?
Izolda
01-31-2014, 01:52 PM
в садике разве щи давали детям?
да. я помню, у нас была солянка.
Nahla
01-31-2014, 01:52 PM
блинов захотелось.. С медком, с масличком, с чайком...
у меня по прежнему селедка солянка секс
Nahla
01-31-2014, 01:55 PM
аа, не знаю.. туда же много пихать чего надо..
т.е. по умению готовки блюда, в которое всего лишь много чего пихать надо и определяется качественная пригодность женщины на трон ..?
ну не грустно ли
CAPRI
01-31-2014, 01:57 PM
это бесценно. Тем более, что абы кому я его не отдам. Вон Юрик в каких надёжных руках. Очередь Троцкинда и Лирика.
Тебя не смущает, что ТроцкинД счастливо женат?
Гешефт важнее? :235:
CAPRI
01-31-2014, 01:58 PM
в садике разве щи давали детям?
Ещё как давали. Попеременно с борщом.
Nahla
01-31-2014, 01:58 PM
да. я помню, у нас была солянка.
перловку помню, рис помню, гречку помню, котлеты помню, бутерброды помню, кисель помню, по мелочи помню, солянку и борщ не помню
Izolda
01-31-2014, 02:21 PM
Тебя не смущает, что ТроцкинД счастливо женат?
Гешефт важнее? :235:
да кто его спрашивает?
А насчёт жены- это же у лысого жена-полячка, Троцкинд вроде об этом не писал..:115:
Izolda
01-31-2014, 02:22 PM
перловку помню, рис помню, гречку помню, котлеты помню, бутерброды помню, кисель помню, по мелочи помню, солянку и борщ не помню
а я помню булки.. как я их ненавидела. Да ещё с молоком..
Dafna
01-31-2014, 02:23 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:
CAPRI
01-31-2014, 02:23 PM
да кто его спрашивает?
А насчёт жены- это же у лысого жена-полячка, Троцкинд вроде об этом не писал..:115:
Писал. Не уверена, что у ТроцкинДа тоже полячка, но жена в наличии имеется.
Нефиг форум прогуливать и в баню через день шляться. :235:
Dafna
01-31-2014, 02:24 PM
. Да ещё с молоком..
доаа, кипяченное с пленкой-вонючкой
у нас тоже было мы ее куда то вытирали )))
Izolda
01-31-2014, 02:26 PM
Писал. Не уверена, что у ТроцкинДа тоже полячка, но жена в наличии имеется.
Нефиг форум прогуливать и в баню через день шляться. :235:
нашла кому верить. Троцкинду соврать, как дважды два.
Izolda
01-31-2014, 02:26 PM
доаа, кипяченное с пленкой-вонючкой
у нас тоже было мы ее куда то вытирали )))
Фу.
Izolda
01-31-2014, 02:27 PM
я пока с вами болтала, блинов наделала. Ну и нафиг мнe это надо? Блинов нажралась.. Завтра на диету сяду..
Житие мое..
Nahla
01-31-2014, 02:27 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:
молоко добавляли, наверное
Izolda
01-31-2014, 02:28 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:
( по секрету) туда добавляют муку.
Dafna
01-31-2014, 02:29 PM
нет. там внутри еще дырочки были
вкусный
Izolda
01-31-2014, 02:30 PM
нет. там внутри еще дырочки были
вкусный
Да. я знаю. Там мука.
CAPRI
01-31-2014, 02:30 PM
нашла кому верить. Троцкинду соврать, как дважды два.
Так что, думаешь, дома сказал, что на форум, на форуме сказал, что женат - "а сам в архив и работать, работать, работать"?
Nahla
01-31-2014, 02:30 PM
я пока с вами болтала, блинов наделала. Ну и нафиг мнe это надо? Блинов нажралась.. Завтра на диету сяду..
Житие мое..
так быстро? тонкие или как оладушки?
а пончики делать умеешь?
Izolda
01-31-2014, 02:31 PM
Так что, думаешь, дома сказал, что на форум, на форуме сказал, что женат - "а сам в архив и работать, работать, работать"?
да какой работать? У него же печень.. С птичкой побеседовать среди пэрсиковых стен.
Izolda
01-31-2014, 02:32 PM
так быстро? тонкие или как оладушки?
а пончики делать умеешь?
тонкие. Пончики делать не могу. к счастью. И не буду учиться. а то разжирею.
CAPRI
01-31-2014, 02:32 PM
я пока с вами болтала, блинов наделала. Ну и нафиг мнe это надо? Блинов нажралась.. Завтра на диету сяду..
Житие мое..
Вот, Изольда, такими темпами ты скоро в дверь не пройдёшь.
Собрала бы лучше блинов в узелок и отвезла ТроцкинДу. И у плиты постояла, на блины посмотрела, и на диету завтра не нужно.
Izolda
01-31-2014, 02:35 PM
Вот, Изольда, такими темпами ты скоро в дверь не пройдёшь.
Собрала бы лучше блинов в узелок и отвезла ТроцкинДу. И у плиты постояла, на блины посмотрела, и на диету завтра не нужно.
поздно, Федя, блины уже сожраны. И мне хорошо.
Nahla
01-31-2014, 02:36 PM
донат или пончик
CAPRI
01-31-2014, 02:36 PM
поздно, Федя, блины уже сожраны. И мне хорошо.
Ну, и славненько.
Izolda
01-31-2014, 03:03 PM
донат или пончик
я эту мерзость здесь не покупаю, и не люблю. Если бы ты знала, КАК они здесь делаются. Фу А сама учиться не хочу:) А вот в канаде пончики.. А- БАЛ-ДЕТь..
Nahla
01-31-2014, 03:09 PM
я эту мерзость здесь не покупаю, и не люблю. Если бы ты знала, КАК они здесь делаются. Фу А сама учиться не хочу:) А вот в канаде пончики.. А- БАЛ-ДЕТь..
как?
Izolda
01-31-2014, 03:28 PM
как?
варят в вонючем масле по стопятьсот раз. Всё из концентратов гмошных, везде канцирогены. Всё химическое. А какое там варенье- мерзость, Сплошные красители. Фу. Лучше самой сделать.
Милька
01-31-2014, 03:38 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:
в духовке
Izolda
01-31-2014, 03:40 PM
в духовке
и с мукой!!!!!!!!!!!!
Yurcha
01-31-2014, 03:50 PM
и с мукой!!!!!!!!!!!!
Я люблю с помидорами, без муки
Yurcha
01-31-2014, 03:53 PM
Борщ- хорошая проверка- какая ты женщина..:115:
Сто пудов. Если у женщины борщ вкусно пахнет, то у нее все вкусно пахнет
Милька
01-31-2014, 03:54 PM
и с мукой!!!!!!!!!!!!
наверняка
Nahla
01-31-2014, 03:54 PM
Сто пудов. Если у женщины борщ вкусно пахнет, то у нее все вкусно пахнет
:321:
Yurcha
01-31-2014, 03:55 PM
мне в садике самый вкусный амлет в моей жизни давали
таким кубиком на тарелке стоял))
как его делали до сих пор мене загадка
нежный и стойкий :182:
Я вообще ничего в садике не ела
Мне там все было не вкусно и плохо пало
Yurcha
01-31-2014, 03:57 PM
:321:
А что ты не согласна?
Я вот недавно с друзьями BBQ на пляже делала. Пришла вроде симпатичная девушка, бросила какой-то засаленный спальник на траву, туда же двоих собак. Вид у нее был тоже не особо опрятный. Я не притронулась к той еде что она принесла.
Nahla
01-31-2014, 03:59 PM
варят в вонючем масле по стопятьсот раз. Всё из концентратов гмошных, везде канцирогены. Всё химическое. А какое там варенье- мерзость, Сплошные красители. Фу. Лучше самой сделать.
столько усилий ради одного экологически чистого доната нафик
буду продолжать вожделеть солянку на сейчас
Nahla
01-31-2014, 04:03 PM
А что ты не согласна?
Я вот недавно с друзьями BBQ на пляже делала. Пришла вроде симпатичная девушка, бросила какой-то засаленный спальник на траву, туда же двоих собак. Вид у нее был тоже не особо опрятный. Я не притронулась к той еде что она принесла.
ты звучишь, как мужик почесывающий яйца
Yurcha
01-31-2014, 04:09 PM
ты звучишь, как мужик почесывающий яйца
Нальчик, я ж могу и нервно помолчать в стороне, как невостребованная дева
Nahla
01-31-2014, 04:49 PM
Нальчик, я ж могу и нервно помолчать в стороне, как невостребованная дева
не не молчи, поговори со мной
только я с прямо-пропорциональностью чистоплотности и вкусного запаха борща не согласна
Yurcha
01-31-2014, 05:23 PM
не не молчи, поговори со мной
только я с прямо-пропорциональностью чистоплотности и вкусного запаха борща не согласна
Возможно, я люблю перфекшионистов
Если женщина ухожена, то у нее все должно быть под стать - и окружение ( чистота а доме, в машине, в офисе и.т.д.) и борщ вкусный.
А если спальник зашморганный и пятно кофейное на кофточке, то и качество борща под вопросом. Может она руки не помыла, когда свеклу натирала или мясо четвертой свежести туда бросила.
ТроцкинД
01-31-2014, 05:27 PM
Сто пудов. Если у женщины борщ вкусно пахнет, то у нее все вкусно пахнет
я не знал об этой народной мудрости. а если наоборот - всё пахло очень хорошо, то будет ли хорошо пахнуть борщ? а вообще запах борща или бульёна или жатренной рыбы это неприемлимо. нет господа. от женщины должно легко пахнуть ландышем, чуть-чуть горькой шоколадкой, a так же желанием чпокнуться прямо сдесь и сейчас.
Yurcha
01-31-2014, 05:42 PM
я не знал об этой народной мудрости. а если наоборот - всё пахло очень хорошо, то будет ли хорошо пахнуть борщ? а вообще запах борща или бульёна или жатренной рыбы это неприемлимо. нет господа. от женщины должно легко пахнуть ландышем, чуть-чуть горькой шоколадкой, a так же желанием чпокнуться прямо сдесь и сейчас.
Запах борща может быть очень приятным, он может пахнуть свежей зеленью
И запах жареной рыбы тоже может быть очень приятным - с дымком как на костре
Ландышем даже мой туалет не пахнет. Запах печеных булочек с корицей предпочитаю запаху шоколада, хотя на вкус шоколад и лучше
Если от женщины не пахнет семейным уютом, то от нее рано или поздно запахнет нафталином
Serge7
01-31-2014, 05:53 PM
Запах борща может быть очень приятным, он может пахнуть свежей зеленью
И запах жареной рыбы тоже может быть очень приятным - с дымком как на костре
Ландышем даже мой туалет не пахнет. Запах печеных булочек с корицей предпочитаю запаху шоколада, хотя на вкус шоколад и лучше
Если от женщины не пахнет семейным уютом, то от нее рано или поздно запахнет нафталином
Юра, ты, по моему, Троцкинда... сейчас окончательно доконаешь! :111: :)
Izolda
01-31-2014, 06:07 PM
я не знал об этой народной мудрости. а если наоборот - всё пахло очень хорошо, то будет ли хорошо пахнуть борщ? а вообще запах борща или бульёна или жатренной рыбы это неприемлимо. нет господа. от женщины должно легко пахнуть ландышем, чуть-чуть горькой шоколадкой, а так же желанием чпокнуться прямо сдесь и сейчас.
ну это всё можно легко найти за сто писят...:115:
Izolda
01-31-2014, 06:15 PM
Запах борща может быть очень приятным, он может пахнуть свежей зеленью
И запах жареной рыбы тоже может быть очень приятным - с дымком как на костре
Ландышем даже мой туалет не пахнет. Запах печеных булочек с корицей предпочитаю запаху шоколада, хотя на вкус шоколад и лучше
Если от женщины не пахнет семейным уютом, то от нее рано или поздно запахнет нафталином
а если женщина больная, и не дай бог, ненакрашена?? О, ужас, что делать, как не попадаться троцкинду на глаза??:153:
Милька
01-31-2014, 06:19 PM
а если женщина больная, и не дай бог, ненакрашена?? О, ужас, что делать, как не попадаться троцкинду на глаза??:153:
ну это легко
Yurcha
01-31-2014, 06:28 PM
а если женщина больная, и не дай бог, ненакрашена?? О, ужас, что делать, как не попадаться троцкинду на глаза??:153:
Я считаю, что если женщина выглядит непривлекательно ненакрашенной то это плохой признак.
Izolda
01-31-2014, 06:42 PM
ну это легко
я имела в виду женщину, жувущую с троцкиндом.. И борщ не варить, и ландышами пахнуть..
Ой, а если у неё вдруг понос? Ну всяко же бывает.. Троцкинд подаст на развод??
А если ноготь сломается, или лак облупится??
Izolda
01-31-2014, 06:43 PM
Я считаю, что если женщина выглядит непривлекательно ненакрашенной то это плохой признак.
а ты что, когда больная, то красишься? Ты красишься каждый день??
Serge7
01-31-2014, 06:52 PM
а ты что, когда больная, то красишься? Ты красишься каждый день??
На работу надо краситься всегда, Изя. Шо в Европе... Шо в Америке... :202: :)
Izolda
01-31-2014, 06:54 PM
На работу надо краситься всегда, Изя. Шо в Европе... Шо в Америке... :202: :)
ну а когда не на работе?
Yurcha
01-31-2014, 06:54 PM
а ты что, когда больная, то красишься? Ты красишься каждый день??
А зачем мне краситься? У меня и без косметики яркая внешность.
Ну если вечером куда-то иду, в клуб или ресторан - тогда крашусь
Izolda
01-31-2014, 06:56 PM
А зачем мне краситься? У меня и без косметики яркая внешность.
Ну если вечером куда-то иду, в клуб или ресторан - тогда крашусь
я не про ресторан.
у меня светлые ресницы, я и то, каждый день не крашусь.
Serge7
01-31-2014, 07:03 PM
ну а когда не на работе?
Если женщина красивая, ей не надо краситься никогда! Сорриииииии , Изяааааааааааа! :237::111:
ТроцкинД
01-31-2014, 07:05 PM
Если женщина красивая, ей не надо краситься никогда! Сорриииииии , Изяааааааааааа! :237::111:
шо за бред. а если женщина красивая ей нужно попу вытирать или уже как бэ не обязательно. макияж не закрашивает черты а подчёркивает. так што красивые женщины обязаны красится, а некрасивые закрашиватся
Serge7
01-31-2014, 07:07 PM
шо за бред. а если женщина красивая ей нужно попу вытирать или уже как бэ не обязательно. макияж не закрашивает черты а подчёркивает. так што красивые женщины обязаны красится, а некрасивые закрашиватся ТроцкинД, вы как всегда экстремальны.. Но я вас понимаю. :)
Izolda
01-31-2014, 07:10 PM
Если женщина красивая, ей не надо краситься никогда! Сорриииииии , Изяааааааааааа! :237::111:
смотря как краситься. Вот у меня ресницы светлые. Мнe пофиг, но ведь хочется же и с чёрными походить..:115:
Izolda
01-31-2014, 07:12 PM
шо за бред. а если женщина красивая ей нужно попу вытирать или уже как бэ не обязательно. макияж не закрашивает черты а подчёркивает. так што красивые женщины обязаны красится, а некрасивые закрашиватся
да што ты в красивых женщинах понимаешь, хороняка?:115:
Serge7
01-31-2014, 07:12 PM
смотря как краситься. Вот у меня ресницы светлые. Мнe пофиг, но ведь хочется же и с чёрными походить..:115: Понял. Тогда -да. :)
Izolda
01-31-2014, 07:14 PM
Понял. Тогда -да. :)
проблема светлых женщин. Голубоглазых и со светлыми волосами..
ТроцкинД
01-31-2014, 07:19 PM
да што ты в красивых женщинах понимаешь, хороняка?:115:
как што??? я их ебу
Yurcha
01-31-2014, 07:19 PM
я не про ресторан.
у меня светлые ресницы, я и то, каждый день не крашусь.
Я считаю, что человек должен всегда выглядеть ухоженным
Дело не в косметике. Моя бабушка при смерти лежала, но всегда чистая, опрятно одетая, причесанная, с покрашенными волосами. Дедушка - слепой, 90 лет, но каждый день в новой рубашке, без пятен, в брюках. На него приятно посмотреть.
Izolda
01-31-2014, 07:21 PM
как што??? я их ебу
за сто писят красивых нет.
Izolda
01-31-2014, 07:22 PM
Я считаю, что человек должен всегда выглядеть ухоженным
Дело не в косметике. Моя бабушка при смерти лежала, но всегда чистая, опрятно одетая, причесанная, с покрашенными волосами. Дедушка - слепой, 90 лет, но каждый день в новой рубашке, без пятен, в брюках. На него приятно посмотреть.
я именно про декоративную косметику, а не прио ухоженность.
Yurcha
01-31-2014, 07:24 PM
я именно про декоративную косметику, а не прио ухоженность.
Кожа, волосы, тело дома должны отдыхать
Иначе превратишься в метелку и быстро
Izolda
01-31-2014, 07:26 PM
Кожа, волосы, тело дома должны отдыхать
Иначе превратишься в метелку и быстро
но троцкинду надо каждый день грим на бабе видеть..:115:
Serge7
01-31-2014, 07:26 PM
проблема светлых женщин. Голубоглазых и со светлыми волосами..Oh, wow! Изька - ты славянская блонда, с голубыми глазами! :)
Izolda
01-31-2014, 07:27 PM
О, щощ! Изька - ты славянская блонда, с голубыми глазами! :)
в детстве была блондинкой, потом стала русой, как большинство русов.
Serge7
01-31-2014, 07:28 PM
в детстве была блондинкой, потом стала русой, как большинство русов. У меня тоже самое... Был белый, как сметана, лет до 14-ти... :)
Yurcha
01-31-2014, 07:29 PM
за сто писят красивых нет.
Я зналь что ты ему это припомнишь ))))
Ох, Изольда-Изольда, ты ж добрая славянка
Будь милосердной
Yurcha
01-31-2014, 07:30 PM
в детстве была блондинкой, потом стала русой, как большинство русов.
Хайлайтаешься?
Yurcha
01-31-2014, 07:31 PM
но троцкинду надо каждый день грим на бабе видеть..:115:
Не, ну ты сама сказала, что те что за 150 без грима вообще неудобоваримые
Yurcha
01-31-2014, 07:33 PM
У меня тоже самое... Был белый, как сметана, лет до 14-ти... :)
Блондины - моя слабость, они когда русыми становятся - еще красивей делаются
Но я люблю ярких блондинов, чтоб как моль не выглядели
Манюня
01-31-2014, 07:39 PM
Ох, щощ! Изька - ты славянская блонда, с голубыми глазами! :)у меня дочь блонда с голубыми глазами, но не славянская
интересно, потемнеет?
Izolda
01-31-2014, 07:50 PM
Я зналь что ты ему это припомнишь ))))
Ох, Изольда-Изольда, ты ж добрая славянка
Будь милосердной
я не только добрая. я ещё и честная.
Izolda
01-31-2014, 07:50 PM
Хайлайтаешься?
нет.
Serge7
01-31-2014, 07:51 PM
у меня дочь блонда с голубыми глазами, но не славянская
интересно, потемнеет?
Маня, ты микс.. Классный... Я не знаю.. :)
Izolda
01-31-2014, 07:51 PM
у меня дочь блонда с голубыми глазами, но не славянская
интересно, потемнеет?
всё может быть. А может и не потемнеет.
Манюня
01-31-2014, 07:53 PM
я микс, но всего на 1/4
у неё значит вобще получается...1/8?
сори, я с математикой не дружу
Serge7
01-31-2014, 07:53 PM
Блондины - моя слабость, они когда русыми становятся - еще красивей делаются
Но я люблю ярких блондинов, чтоб как моль не выглядели Юрочка , я всегда любил всех девочек.. :111: Особенно Евреек! :) :110:
Izolda
01-31-2014, 07:53 PM
меня мама мучала в детстве, засталяла полоскать волосы в ромашковом отваре.. как я это ненавидела. А от этого отвара волосы белые и сияющие.. ужас.
Yurcha
01-31-2014, 07:57 PM
меня мама мучала в детстве, засталяла полоскать волосы в ромашковом отваре.. как я это ненавидела. А от этого отвара волосы белые и сияющие.. ужас.
Я и сейчас их там полощу, еще в отваре крапивки
Манюня
01-31-2014, 07:57 PM
а я просто мою шампунем
Yurcha
01-31-2014, 07:58 PM
Юрочка , я всегда любил всех девочек.. :111: Особенно Евреек! :) :110:
Ну, если ты высокий бляндин, то тебя еврейки тоже всегда любили
Serge7
01-31-2014, 07:58 PM
я микс, но всего на 1/4
у неё значит вобще получается...1/8?
сори, я с математикой не дружу Ты любишь Росси. Это главное. :196:
Yurcha
01-31-2014, 07:59 PM
а я просто мою шампунем
Ну не всем везет от природы хорошие волосы иметь
Мне надо свои беречь, я от стресса линять начинаю
Serge7
01-31-2014, 08:02 PM
Ну, если ты высокий бляндин, то тебя еврейки тоже всегда любили Не жалуюсь... )) Мне приятно вспоминать всё это, Юра.. :) :110:
Завхоз
02-01-2014, 01:03 PM
я люблю, когда в кухне пахнет едой. Борщом, хлебом, курицей, пловом..
Свиньями и коровами.
Завхоз
02-01-2014, 01:04 PM
блинов захотелось.. С медком, с масличком, с чайком...
По сусекам поскреби, да и сделай себе русский народный Колобок. Потом он тебя съест. И все возрадуются.
Завхоз
02-01-2014, 01:06 PM
а ты не ищи лёгких путей. Дают- бери! То есть, ты у всех берёшь? Не то, что б мне это сильно нужно было, но зарубку в памяти сделаю.
Завхоз
02-01-2014, 01:08 PM
аа, не знаю.. туда же много пихать чего надо..
Я многозначительно промолчу. Матом. Можете банить.
Завхоз
02-01-2014, 01:09 PM
не бойся. Русские не сдаются.
Ибо нахрен никому не нужны. Корми их потом ещё.
Завхоз
02-01-2014, 01:11 PM
перловку помню, рис помню, гречку помню, котлеты помню, бутерброды помню, кисель помню, по мелочи помню, солянку и борщ не помню На Новый Год до солянки доживает только Избранный.
Завхоз
02-01-2014, 01:12 PM
а я помню булки.. как я их ненавидела. Не жги так, а?