View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
Милька
01-06-2014, 06:56 PM
ваш друг Лирик говорил, что пересекался со мной, когда я жила в Бруклине..
а я его не помню
Serge7
01-06-2014, 06:57 PM
Ещё нужен карабин и чтоб рядом никого не было.
А, вот ещё! Чтоб импотенция уже была... )) :111:
Милька
01-06-2014, 06:58 PM
пс. сочувствую. как с детьми, нормально все?Дженни
в наше время на 28 неделе укольчик иммуноглобулина и фсе
никаких проблем
Дженни
01-06-2014, 06:59 PM
аааа ну тогда у меня тоже О. тока положительная. это самая распространенная.
а минус резус плохо для беременности если муж плюс, ну фруся в курсе конечно
Дженни
01-06-2014, 06:59 PM
Дженни
в наше время на 28 неделе укольчик иммуноглобулина и фсе
никаких проблем
видишь как. у меня все воспонминания о беременности - 25-летней давности...
Завхоз
01-06-2014, 07:00 PM
C Новым Годом всех и с Рождеством!
75519
Дженни
01-06-2014, 07:01 PM
што ето за пьяная морда на фотке
Милька
01-06-2014, 07:03 PM
што ето за пьяная морда на фотке
аль почино
Дженни
01-06-2014, 07:04 PM
аааа. не люблю этих гангстерито
Милька
01-06-2014, 07:04 PM
конкретней скорее всего из фильма лицо со шрамом
Милька
01-06-2014, 07:05 PM
афигительный актер
Serge7
01-06-2014, 07:07 PM
C Новым Годом всех и с Рождеством!
75519 Спасибо. Взаимно, Зав!
http://jesuscarriesme.files.wordpress.com/2011/12/christmas-gift.jpg
не, деффки
но Аль Пачино нужно знать в лицо...а то не комильфо как-то )))
Завхоз
01-06-2014, 07:17 PM
Конкретнее, там на столе, в оригинале, не совсем шампанское и салаты были.
Завхоз
01-06-2014, 07:19 PM
што ето за пьяная морда на фотке Так-то, он на фотке не то, что б пьяный...
Милька
01-06-2014, 07:26 PM
не, деффки
но Аль Пачино нужно знать в лицо...а то не комильфо как-то )))
что значит деффки
что значит деффки
я не хотела акцентировать внимание на Джени
я и так ей два раза ответила в двух темах
подумает,что я влюбилась ))))
Милька
01-06-2014, 07:28 PM
вискарь навернака
что еще
Милька
01-06-2014, 07:29 PM
посмотрела фотки
кокаин
Завхоз
01-06-2014, 07:29 PM
я не хотела акцентировать внимание на Джени
я и так ей два раза ответила в двух темах
подумает,что я влюбилась ))))
Если Джени такая же, как Изольда, то подумает обязательно.
у нас нет одинаковых...все- индивидуальности )))
Завхоз
01-06-2014, 07:30 PM
посмотрела фотки
кокаин
И нереально много. Это, так-то, коллаж с хрестаматийной фотки.
Завхоз
01-06-2014, 07:31 PM
у нас нет одинаковых...все- индивидуальности )))
Перефразируя классика: умные женщины умны по-разному, а глупые глупы одинакого.
Милька
01-06-2014, 07:32 PM
нада выпить по рюмочке за Рождество
хить я и не верущий человек
но чтоб было
Завхоз
01-06-2014, 07:36 PM
нада выпить по рюмочке за Рождество
хить я и не верущий человек
но чтоб было Спохватилась. Не верующие, как раз, давно уже отмечать начали. Ещё 31-го декабря.
Милька
01-06-2014, 07:37 PM
Спохватилась. Не верующие, как раз, давно уже отмечать начали. Ещё 31-го декабря.
драсте
мы неверущие начали 24 декабря
Милька
01-06-2014, 07:38 PM
вру
первая кристмас парри была 21
(надо на дату фоток посмотреть..хех)
Милька
01-06-2014, 07:39 PM
у нас не пьют.и не курят
:102:
Милька
01-06-2014, 07:40 PM
14!!! декабря
оппа
Милька
01-06-2014, 07:41 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-Lgl-IzHRIeE/Uq_H28Wue7I/AAAAAAAAtlI/-sDFY6A5A8g/w526-h553-no/PC140983.JPG
Завхоз
01-06-2014, 07:41 PM
у нас не пьют.и не курят Тьфу на вас.
жилеточку сама вязала ? :122:
Милька
01-06-2014, 07:42 PM
а тут я уже готовченко целуюсь со своей собакой
https://lh6.googleusercontent.com/-J3fLmFoFIbI/Uq_IlA72stI/AAAAAAAAtmY/RVIYLFUupJo/w369-h553-no/PC141009.JPG
(как она к соседям попала - я не знаю)
Завхоз
01-06-2014, 07:42 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-Lgl-IzHRIeE/Uq_H28Wue7I/AAAAAAAAtlI/-sDFY6A5A8g/w526-h553-no/PC140983.JPG А ты в шапке или в жилетке?
Тьфу на вас.
фи
как некрасивo
Милька
01-06-2014, 07:44 PM
А ты в шапке или в жилетке?
ты что
меня никогда не видел?
Завхоз
01-06-2014, 07:44 PM
В жилетке. Чё-то знакомое. Ты книжками на Покровке не торговала в своё время?
Serge7
01-06-2014, 07:44 PM
нада выпить по рюмочке за Рождество
хить я и не верущий человек
но чтоб было Может настала пора покреститься>? :116:
Завхоз
01-06-2014, 07:45 PM
ты что
меня никогда не видел? Я так-то тут вторую неделю. Никого ещё не видал.
Завхоз
01-06-2014, 07:46 PM
Собачка зачётная. У меня в России похожая была, только окрас посветлее.
Милька
01-06-2014, 07:49 PM
Тьфу на вас.
...
Милька
01-06-2014, 07:50 PM
Собачка зачётная. У меня в России похожая была, только окрас посветлее.
хочу еще рыжего кобеля
да
я влюбилась в овчарок
Милька
01-06-2014, 07:51 PM
В жилетке. Чё-то знакомое. Ты книжками на Покровке не торговала в своё время?
нет)
Милька
01-06-2014, 07:52 PM
Может настала пора покреститься>? :116:
меня крестили в детстве
ты сейчас мне напомнил тех, кто каждый день стучит в мои двери
с фразами ака
а не думали ли вы о Иисусе Христе, как о вашем персональном Спасителе?
Serge7
01-06-2014, 07:57 PM
меня крестили в детстве
ты сейчас мне напомнил тех, кто каждый день стучит в мои двери
с фразами ака
а не думали ли вы о Иисусе Христе, как о вашем персональном Спасителе? Я никогда не настаиваю на своей религии.. Просто я думал - Миля- Русская и некрещённая до сих пор... Слава Богу, ошибся я.. :) :110:
Милька
01-06-2014, 08:00 PM
меня бабушка отвезла в Лысково
и крестили меня в Макарьевском Монастыре (он через Волгу от города)
но на этом все и закончилось
мои родители врачи
они как то случилось атеисты
Завхоз
01-06-2014, 08:01 PM
хочу еще рыжего кобеля
да
я влюбилась в овчарок Ну, рыжие, только колли, а это не очень овчарки. Немцы классные и восточноевропейские. Мой Барон помесью немца и кавказской был, жуткая зверюга, но добрый, как котёнок. Другое дело, что когда он в коридоре "сталинки" помещаться перестал, пришлось его в заводское приусадебное хозяйство отдать. Председатель ихний, на радостях, двух алкашей-сторожей в золотари перевёл ибо увольнять жалко было. А на фига они, когда по територрии жизнерадостный такой волко-медведь разгуливает?
Serge7
01-06-2014, 08:02 PM
меня бабушка отвезла в Лысково
и крестили меня в Макарьевском Монастыре (он через Волгу от города)
но на этом все и закончилось
мои родители врачи
они как то случилось атеисты
Супер! Через твою Бабушку говорил тогда сам Бог.. :196:
Завхоз
01-06-2014, 08:03 PM
меня бабушка отвезла в Лысково
и крестили меня в Макарьевском Монастыре (он через Волгу от города)
но на этом все и закончилось
мои родители врачи
они как то случилось атеисты Был я и в Лыскове (пивзавод там неплохой) и в Макарьеве. А крестился я сам в 28 лет, но у меня на это причины были.
Милька
01-06-2014, 08:05 PM
Ну, рыжие, только колли, а это не очень овчарки. Немцы классные и восточноевропейские. Мой Барон помесью немца и кавказской был, жуткая зверюга, но добрый, как котёнок. Другое дело, что когда он в коридоре "сталинки" помещаться перестал, пришлось его в заводское приусадебное хозяйство отдать. Председатель ихний, на радостях, двух алкашей-сторожей в золотари перевёл ибо увольнять жалко было. А на фига они, когда по територрии жизнерадостный такой волко-медведь разгуливает?
рыжего
я имела ввиду
http://udivitelno.com/images/4/German-Shepherd/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2 0%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-1.jpg
моя то совсем черная
лапы ред только
а фотки у тебя есть твоего?
Милька
01-06-2014, 08:08 PM
Был я и в Лыскове (пивзавод там неплохой) и в Макарьеве. А крестился я сам в 28 лет, но у меня на это причины были.
у нас тут из Нижнего только Марик (Яправ) и девочка, редко пишет - ОльгаНН
так что я тебя прям уже люблю
Завхоз
01-06-2014, 08:08 PM
Не, не сохранилось. Но он метис был - окрас кавказский а экстерьер чисто немецкий. Светло-серо чёрный. Побольше немца, но поменьше кавказца.
Завхоз
01-06-2014, 08:09 PM
у нас тут из Нижнего только Марик (Яправ) и девочка, редко пишет - ОльгаНН
так что я тебя прям уже люблю Я, так-то, то же Марик. Но я не Яправ.
Милька
01-06-2014, 08:09 PM
Не, не сохранилось. Но он метис был - окрас кавказский а экстерьер чисто немецкий. Светло-серо чёрный. Побольше немца, но поменьше кавказца.
массивность взял от кавказца
предствляю какой красавчик
Милька
01-06-2014, 08:10 PM
Я, так-то, то же Марик. Но я не Яправ.
Ира
Izolda
01-06-2014, 08:10 PM
Я, так-то, то же Марик. Но я не Яправ.
да ты никогда не прав..:115: уж давайте честно..:115:
Завхоз
01-06-2014, 08:10 PM
Я его в своё время у бомжат за червонец купил щенком. Так бы съели.
Завхоз
01-06-2014, 08:11 PM
да ты никогда не прав..:115: уж давайте честно..:115: Зато ты всегда права. Иди уже, редиску от мороза заговаривай.
Izolda
01-06-2014, 08:12 PM
Ц Новым Годом всех и с Рождеством!
75519
ой, зава, ты такой стал красивый...
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:13 PM
нет)
А бусами из ракушек?
Милька
01-06-2014, 08:14 PM
хочу еще черного терьера
у меня был в Нижнем
тут около горы, ну где катаются дом есть
у них бегали 6 собачек
может русские?
может разводят?
https://lh5.googleusercontent.com/-eEJTQ4Dgh78/UqAG-hOdZCI/AAAAAAAAtcA/oli9f7VP938/w984-h553-no/brt.jpg
Милька
01-06-2014, 08:15 PM
А бусами из ракушек?
/шепотом/
в суде мог видеть
Завхоз
01-06-2014, 08:16 PM
Русских "чернышей" тут ни разу не видел.
Завхоз
01-06-2014, 08:17 PM
ой, зава, ты такой стал красивый... Не завидуй. Если влюбилась, так и скажи.
Милька
01-06-2014, 08:17 PM
Русских "чернышей" тут ни разу не видел.
есть
их тут даже разводят (бридеры)
и они пока без примесей
Завхоз
01-06-2014, 08:17 PM
Пойду-ка пивка возьму, пока мороз не окреп.
Izolda
01-06-2014, 08:20 PM
Не завидуй. Если влюбилась, так и скажи.
нет. :313:
Izolda
01-06-2014, 08:21 PM
Пойду-ка пивка возьму, пока мороз не окреп.
какой дурак пьёт пиво в холод???
Милька
01-06-2014, 08:21 PM
нет. :313:
Изольда
что у тебя на столе сейчас?
Izolda
01-06-2014, 08:23 PM
Изольда
что у тебя на столе сейчас?
красное вино. органик. всё-таки сочельник.
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:23 PM
/шепотом/
в суде мог видеть
О, это как раз по Завиной части... Зааава, айда скорей сюда! Давай о твоих братках-фигуристах...:149:
Izolda
01-06-2014, 08:24 PM
О, это как раз по Завиной части... Зааава, айда скорей сюда! Давай о твоих братках-фигуристах...:149:
какие фигуристы?
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:26 PM
какие фигуристы?
Здрассте...мать, ты чё? Может ты ещё и про братков не в курсе??
Izolda
01-06-2014, 08:30 PM
Здрассте...мать, ты чё? Может ты ещё и про братков не в курсе??
нет.
Serge7
01-06-2014, 08:33 PM
да ты никогда не прав..:115: уж давайте честно..:115: Изя, ты знаешь Зава? :116: Зав, ты знаешь Изю?? :197: :110:
Ps: Уважаемые люди! :))
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:33 PM
нет.
:153: Щас опять расскажет...
Izolda
01-06-2014, 08:34 PM
Изя, ты знаешь Зава? :116: Зав, ты знаешь Изю?? :197: :110:
Пс: Уважаемые люди! :))
он мой фанат.. :115:
Izolda
01-06-2014, 08:35 PM
:153:
расскажи...
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:37 PM
он мой фанат.. :115:
А там снизу ботается Троцик. Читает, и мучаецо.
А ответить не может.
Патамушта меня боица!:235:
Izolda
01-06-2014, 08:38 PM
А там снизу ботается Троцик. Читает, и мучаецо.
А ответить не может.
Патамушта меня боица!:235:
а ты улыбнись ему..:314:
Izolda
01-06-2014, 08:39 PM
:153: Щас опять расскажет...
:111::102:
Милька
01-06-2014, 08:40 PM
распугали мальчиков
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:40 PM
расскажи...
Давай лучше героя подождём. Он скоро с пивой вернётся, и усё, по-порядку, не привирая, в 257 раз, оп-стоятельна расскажет.
:169:
Serge7
01-06-2014, 08:42 PM
он мой фанат.. :115:
Изя, а ты популярна в NY и Новых Джерсях. Респект! :) :196:
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:44 PM
распугали мальчиков
Та он за пивом побежал. Ща вернётся со страшилкаме.
ТроцкинД
01-06-2014, 08:44 PM
А там снизу ботается Троцик. Читает, и мучаецо.
А ответить не может.
Патамушта меня боица!:235:
Лэди, веди себя как лэди и объясни мне какую цель ты преследуешь? я тебе в кашу насрал? не даю покоя? што тебя мучает? мне реально интересно. я действительно теряюсь в догадках. просто поговори со мной. можешь в привате если так стесняешься. я НЕ понимаю как мне надо отвечать, што бы ты отстала. :120::120::120::120:
Завхоз
01-06-2014, 08:49 PM
какой дурак пьёт пиво в холод??? Тебе не понять странностей русской души.
Izolda
01-06-2014, 08:51 PM
Лэди, веди себя как лэди и объясни мне какую цель ты преследуешь? я тебе в кашу насрал? не даю покоя? што тебя мучает? мне реально интересно. я действительно теряюсь в догадках. просто поговори со мной. можешь в привате если так стесняешься. я НЕ понимаю как мне надо отвечать, што бы ты отстала. :120::120::120::120:
какое фу..
Завхоз
01-06-2014, 08:51 PM
Изольда
что у тебя на столе сейчас? Говорящий хлеб (по-русски Колобок) и яйца из-под счастливых куриц. Из напитков: сбитень (в просторечье - огуречный рассол).
Завхоз
01-06-2014, 08:53 PM
Изя, ты знаешь Зава? :116: Зав, ты знаешь Изю?? :197: :110:
Ps: Уважаемые люди! :))
Она моя влюблённая фанатка.
Завхоз
01-06-2014, 08:53 PM
Здрассте...мать, ты чё? Может ты ещё и про братков не в курсе?? Не провацируй меня, а?
Завхоз
01-06-2014, 08:54 PM
Изя, а ты популярна в NY и Новых Джерсях. Респект! :) :196: Типа, как Винокур на Брайтоне.
Izolda
01-06-2014, 08:55 PM
Она моя влюблённая фанатка.
:111::111::111::111::111:
ну-ну..
Izolda
01-06-2014, 08:56 PM
Не провацируй меня, а?
боишься?
Завхоз
01-06-2014, 08:56 PM
:111::111::111::111::111:
ну-ну..
Значит, согласна.
Милька
01-06-2014, 08:56 PM
закрыла мальчиков грудью
левой
она больше
Завхоз
01-06-2014, 08:56 PM
боишься?
Вина больше не пей, а?
Izolda
01-06-2014, 08:57 PM
Значит, согласна.
ну естессна. ты же всегда прав
Завхоз
01-06-2014, 08:58 PM
Лэди, веди себя как лэди и объясни мне какую цель ты преследуешь? я тебе в кашу насрал? не даю покоя? што тебя мучает? мне реально интересно. я действительно теряюсь в догадках. просто поговори со мной. можешь в привате если так стесняешься. я НЕ понимаю как мне надо отвечать, што бы ты отстала. :120::120::120::120: Она просто не может определиться, ты тот или не тот? Кнопка вон тоже вся в непонятках, после каждого твоего поста мнение меняет.
Izolda
01-06-2014, 08:58 PM
Изя, а ты популярна в НЫ и Новых Джерсях. Респект! :) :196:
и нe только там..:115:
Lady_Godiva
01-06-2014, 08:58 PM
Лэди, веди себя как лэди и объясни мне какую цель ты преследуешь? я тебе в кашу насрал? не даю покоя? што тебя мучает? мне реально интересно. я действительно теряюсь в догадках. просто поговори со мной. можешь в привате если так стесняешься. я НЕ понимаю как мне надо отвечать, што бы ты отстала. :120::120::120::120:
Скажи лучше, почему Володька усы сбрил? :192:
Завхоз
01-06-2014, 09:01 PM
ну естессна. ты же всегда прав
Само собой, в отличие от тебя, я всегда прав. Хотя, несколькими страницами назад ты заявляла прямо противоположное.
Кноп, как ты не поймёшь, что троллить меня приёмами 95-го года могут только те, кто считая себя наилохматейшими троллями, по сути являются хомячками?
Завхоз
01-06-2014, 09:02 PM
и нe только там..:115: Нет. Только там. И ещё в Челябинске.
Serge7
01-06-2014, 09:02 PM
у нас тут из Нижнего только Марик (Яправ) и девочка, редко пишет - ОльгаНН
так что я тебя прям уже люблю И дед мой родной, по-отцу - тоже из Нижнего! :) :110:
Lady_Godiva
01-06-2014, 09:03 PM
Она просто не может определиться, ты тот или не тот? Кнопка вон тоже вся в непонятках, после каждого твоего поста мнение меняет.
Зава, зачем ты Троцика путаешь. А то он обо мне плохо подумает.
Я с самого начала знала что он-это не тот.
Завхоз
01-06-2014, 09:03 PM
А мой дед, как раз наоборот, из Корестеня.
Милька
01-06-2014, 09:03 PM
изабеллы
всех любить!
Милька
01-06-2014, 09:04 PM
И дед мой родной, по-отцу - тоже из Нижнего! :) :110:
о как
Завхоз
01-06-2014, 09:04 PM
Зава, зачем ты Троцика путаешь. А то он обо мне плохо подумает.
Я с самого начала знала что он-это не тот. А чего вопросы ему задаешь, как-будто он тот? Человек в расстерянности. Всякого может натворить.
Завхоз
01-06-2014, 09:06 PM
Блин, когда я уже смогу свой статус на мой любимый "Злобне Басурман" поменять?
Милька
01-06-2014, 09:06 PM
моего деда сослали в Свердловск
на рудники
и моя тетя там родилась (бабушка за ним поехала)
Милька
01-06-2014, 09:07 PM
Блин, когда я уже смогу свой статус на мой любимый "Злобне Басурман" поменять?
а что
еще не можешь?
ты уже не новичек
опции нет еще?
Lady_Godiva
01-06-2014, 09:07 PM
А чего вопросы ему задаешь, как-будто он тот? Человек в расстерянности. Всякого может натворить.
Фигасе! Это как-раз он мне вопросы задает.
Мне с ним дааавно уже все ясно.:235:
Serge7
01-06-2014, 09:18 PM
о как
А Папу моего в Ростове-на-Дону умудрились родить! Короче, я такой Русак по линии Папы, шо щаз даже загоржусь! )) :197: :110:
Завхоз
01-06-2014, 09:21 PM
а что
еще не можешь?
ты уже не новичек
опции нет еще? Нет.
Завхоз
01-06-2014, 09:22 PM
А Папу моего в Ростове-на-Дону умудрились родить! Короче, я такой Русак по линии Папы, шо щаз даже загоржусь! )) :197: :110:
У меня мать в 45-м году в лагере родилась. Но гордиться этим как-то ни ей, ни мне в голову не приходило.
Милька
01-06-2014, 09:26 PM
У меня мать в 45-м году в лагере родилась. Но гордиться этим как-то ни ей, ни мне в голову не приходило.
как было
так было
Serge7
01-06-2014, 09:29 PM
У меня мать в 45-м году в лагере родилась. Но гордиться этим как-то ни ей, ни мне в голову не приходило. Дед мой избежал лагерей, чудом. Второй, Белорусский дед - тоже.. Оба - генералы. Оба - "злостные антисоветчики".. Почему Сталин их не тронул, мне до сих пор непонятно.. :115:
_Август_
01-06-2014, 09:35 PM
Нет.
Щас тебе Милька всё починит. Мастерство не пропьёшь.
Завхоз
01-06-2014, 09:43 PM
Дед мой избежал лагерей, чудом. Второй, Белорусский дед - тоже.. Оба - генералы. Оба - "злостные антисоветчики".. Почему Сталин их не тронул, мне до сих пор непонятно.. :115: У меня по материнской линии лагерей никто не избежал. Бабка - понятно уже, родной дед так в лагерях и сгинул, материн отчим тоже очень много отсидел, но тут - грех наговаривать, он из блатных был, политикой там и не пахло.
Завхоз
01-06-2014, 09:45 PM
Кстати, все поголовно чистокровные русские.
А вот с отцовско-еврейской стороны, никто, вроде, не сидел. Только бабкин брат немного, кажется. Но он начальником какой-то железной дороги в Средней Азии был, ему по должности это было положено. Но вернулся.
Yurcha
01-06-2014, 11:00 PM
Был я и в Лыскове (пивзавод там неплохой) и в Макарьеве. А крестился я сам в 28 лет, но у меня на это причины были.
Я думала, что ты -еврей
Serge7
01-06-2014, 11:05 PM
Кстати, все поголовно чистокровные русские.
А вот с отцовско-еврейской стороны, никто, вроде, не сидел. Только бабкин брат немного, кажется. Но он начальником какой-то железной дороги в Средней Азии был, ему по должности это было положено. Но вернулся. Respect, Zav. :196:
Serge7
01-06-2014, 11:07 PM
Я думала, что ты -еврей
Дык по-Папе он, Юра... А што? Уже не такой, как ты?? :116: :)
Yurcha
01-06-2014, 11:12 PM
Дык по-Папе он, Юра... А што? Уже не такой, как ты?? :116: :)
Он писал, что он еврей. А он оказывается по папе, да еще и крещеный
Он как Ната. Так Ната и пишет, что она русская
Serge7
01-06-2014, 11:19 PM
Он писал, что он еврей. А он оказывается по папе, да еще и крещеный
Он как Ната. Так Ната и пишет, что она русская Ну дак Иося Бродский тоже тогда Русский, а шо делать, Юрочкин??? :116: :197:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcThL5Fdx1ygPBhnE9McorGbpC2jy_F-U5v_0mvUey9XY7fBW2za
Yurcha
01-07-2014, 12:41 AM
Ну дак Иося Бродский тоже тогда Русский, а шо делать, Юрочкин??? :116: :197:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcThL5Fdx1ygPBhnE9McorGbpC2jy_F-U5v_0mvUey9XY7fBW2za
Во-первых, Бродский - чистокровный еврей, и по папе и по маме
Другое дело - Жириновский. Тот как Зава)
Serge7
01-07-2014, 12:44 AM
Во-первых, Бродский - чистокровный еврей, и по папе и по маме
Другое дело - Жириновский. Тот как Зава) Ну да.. Православный, крещённый Еврей.. 300 % .
Yurcha
01-07-2014, 12:52 AM
Ну да.. Православный, крещённый Еврей.. 300 % .
Он крестился, поэтому ему часто задавали вопрос о том кем он себя считает русским или евреем.
Вот почитай о нем:
http://www.berkovich-zametki.com/Nomer27/Brodsky.php
Serge7
01-07-2014, 01:02 AM
Он крестился, поэтому ему часто задавали вопрос о том кем он себя считает русским или евреем.
Вот почитай о нем:
http://www.berkovich-zametki.com/Nomer27/Brodsky.php Мась, вера, это не Русские, либо Евреи.. Это либо Иудеи, либо Христиане ! :116: :)
Yurcha
01-07-2014, 01:05 AM
Мась, вера, это не Русские, либо Евреи.. Это либо Иудеи, либо Христиане ! :116: :)
Дело не столько в вере сколько в культурном наследии
Izolda
01-07-2014, 07:41 AM
Само собой, в отличие от тебя, я всегда прав. Хотя, несколькими страницами назад ты заявляла прямо противоположное.
Кноп, как ты не поймёшь, что троллить меня приёмами 95-го года могут только те, кто считая себя наилохматейшими троллями, по сути являются хомячками?
зава.. успокойся.. :115:
Izolda
01-07-2014, 07:42 AM
Зава, зачем ты Троцика путаешь. А то он обо мне плохо подумает.
Я с самого начала знала что он-это не тот.
и зря. слушай меня. у меня глаз- алмаз.
Izolda
01-07-2014, 07:44 AM
Дед мой избежал лагерей, чудом. Второй, Белорусский дед - тоже.. Оба - генералы. Оба - "злостные антисоветчики".. Почему Сталин их не тронул, мне до сих пор непонятно.. :115:
потому что он был милосерден.
Lady_Godiva
01-07-2014, 07:58 AM
Дело не столько в вере сколько в культурном наследии
Юрыч, ты забеспокоилась кому будет принадлежать Завино литературное наследие? :116:
Izolda
01-07-2014, 08:25 AM
Юрыч, ты забеспокоилась кому будет принадлежать Завино литературное наследие? :116:
я не против. пусть его заберут евреи. И продадут. не раз.
Jack53
01-07-2014, 09:30 AM
потому что он был милосерден.
Нет. Потому, что предвидел рождение их внука. На два хода вперед видел.
Yurcha
01-07-2014, 10:15 AM
Юрыч, ты забеспокоилась кому будет принадлежать Завино литературное наследие? :116:
Мне просто неудобно перед Завой за то, что я бегала за ним с Торой и Достоевским, пытаясь вернуть его к корням :115:
Nahla
01-07-2014, 10:55 AM
эта тема, как мадридский двор: все друг друга знают, называют какими-то другими никами,
при этом ктот-когот не узнает, но подозревает, что узнал, а тот кого не узнали зная, возмущен до глбины души, почему узнав его , ему не дают покоя не узнавая.
и сверху нац. вопрос. а сверху вишенка в сливках.
эти нью-йорковцы такие затейники. переежайте в кали
Lady_Godiva
01-07-2014, 11:45 AM
Мне просто неудобно перед Завой за то, что я бегала за ним с Торой и Достоевским, пытаясь вернуть его к корням :115:
Да, тут ты, мать, дала маху...:115:
Lady_Godiva
01-07-2014, 11:47 AM
эта тема, как мадридский двор: все друг друга знают, называют какими-то другими никами,
при этом ктот-когот не узнает, но подозревает, что узнал, а тот кого не узнали зная, возмущен до глбины души, почему узнав его , ему не дают покоя не узнавая.
и сверху нац. вопрос. а сверху вишенка в сливках.
эти нью-йорковцы такие затейники. переежайте в кали
Эта тема-филиал Мадридского...
CAPRI
01-07-2014, 01:06 PM
первая разве не А /запуталась/
А - это вторая. О - первая.
Yurcha
01-07-2014, 01:10 PM
Да, тут ты, мать, дала маху...:115:
Это Зава меня ввел в заблуждение. Я думала, что он продукт ассимиляции, а он оказывается вообще не еврей.
Serge7
01-07-2014, 01:25 PM
Во-первых, Бродский - чистокровный еврей, и по папе и по маме
Другое дело - Жириновский. Тот как Зава) Иосиф - крещённый, православный Еврей. Это тебе для справки. И что теперь ? Вычеркнешь его из "своего списочка", как Зава??? :116: :197:
Izolda
01-07-2014, 01:29 PM
а что, если еврей крещёный, то он прокаженный, что-ли? Ну крестился, и что?
Serge7
01-07-2014, 01:32 PM
потому что он был милосерден. Там очень хитро было, Изя, иногда. Иосиф Виссарионыч действительно, как то избирательно сажал в Гулаг... ))) Вон у Леона93, дядька, по-моему, за воровство "колосьев с колхозных полей" солидный срок отсидел, а у меня дедов антисоветчиков и пальцем не тронул.. :)
Izolda
01-07-2014, 01:38 PM
Там очень хитро было, Изя, иногда. Иосиф Виссарионыч действительно, как то избирательно сажал в Гулаг... ))) Вон у Леона93, дядька, по-моему, за воровство "колосьев с колхозных полей" солидный срок отсидел, а у меня дедов антисоветчиков и пальцем не тронул.. :)
Знаешь, время такое было. У меня тоже первый бабушкин муж- эстонец был репрессирован. На эту тему у нас особо не говорят. Но.. Тяжёлое время было. В стране правда было много врагов. Сталин спас страну. И сам был честным и не хапал ничего И дети его воевали, а не в штабах штаны протирали.
Serge7
01-07-2014, 01:40 PM
а что, если еврей крещёный, то он прокаженный, что-ли? Ну крестился, и что? Ещё пару веков назад это очень осуждалось в Иудейских кругах, но не сейчас конечно же. Тем более, всё больше и больше Евреев признают Иешуа за своего Мессию.. :116:
"...Крещеный еврей в ортодоксальных еврейских кругах считался как бы мертвым. Он его назывался мешумед, буквально уничтоженный, о нем надо было отслужить поминальный обряд шива и игнорировать его, как будто его нет. Крещение одного из членов семьи накладывало позорное пятно на репутацию всей семьи. Отражалось оно даже на последующие поколения, затрудняло поиск достойной партии для женихов и невест, которых считают порчеными.
Факт крещения издавна играл важную роль в полемике между ортодоксальным еврейским миром и евреями, стремившимися к модернизации. Модернистов обвиняли в предательстве еврейства, в явном или скрытом желании креститься, что по еврейским законам является смертным грехом, равносильным лишь человекоубийству. В подтверждение и назидание приводились примеры выдающихся модернизаторов и светских евреев – основоположника реформистского иудаизма Мозеса Мендельсона, историка Семена Дубнова, основоположника сионизма Теодора Герцля, публициста и издателя Александра Цедербаума и многих других, чьи потомки прельстилисьтарбут зара «чужой культурой» и предали свой народ.
Одна из многочисленных еврейских поговорок гласит «маскиль (т.е. сторонник еврейского движения Просвещения Хаскала) еще может считаться евреем, а его детки – киндерлех уже нет». На идиш это все звучит короче и в рифму. Впрочем, списки не всегда точны. Например, внук Цедербаума – Юлий Мартов, фигурирующий во многих списках, вовсе не крестился, а подался в Русскую революцию. Однако в религиозном сознании еще неизвестно, что хуже. Впрочем, о потомках знаменитых раввинов, нашедших свой путь в революции ХХ века тоже есть, что сказать, как сказал об этом Исаак Бабель в рассказе «Сын рабби»
Маскили, по общему мнению, все же оставались евреями, а следовательно за словом в карман не лезли. Известная шутка (ее приводит израильский литературовед Дов Садан) «Что на самом деле означает хасидский напев без слов пение «бам-бам», который хасиды напевают для медитации? А означает «бам-бам» сокращение на идишебэарэну мешоэйну – бейде мешумадим -«Оба в нашем городе– и оба мешумеды »». Намек на рабби Мойше, младшего сына основоположника движения Хабад рабби Шнеур-Залмана из Ляд, крестившегося в католицизм в возрасте 36 лет и рабби Дов-Бера Фридмана, сына рабби Исроэля из Ружина, который в 1869 году с большим шумом оставил свой пост рэбе, лидера хасидского двора и присоединился к их злейшим врагам – маскилим. Евреи из лагеря просвещенцев, секуляристов и модернистов тоже приводят не менее внушительный список видных раввинов и их потомков, принявших христианство или даже ислам, а тем более перешедших в лагерь социалистов, коммунистов или сионистов (до сих пор считающихся в некоторых ультраортодоксальных кругах злостными врагами еврейства).."
:)
http://lebed.com/2007/art5025.htm
Nahla
01-07-2014, 01:40 PM
я плохо знаю историю,
а от кого сталин спас народ?
от народа же?
Lady_Godiva
01-07-2014, 01:47 PM
я плохо знаю историю,
а от кого сталин спас народ?
от народа же?
Сталин спас народ от заблуждений Троцкого. Изя, как верный ученик, продолжила эту борьбу. Но более гуманным методом...:201:
Izolda
01-07-2014, 01:49 PM
Сталин спас народ от заблуждений Троцкого. Изя, как верный ученик, продолжила эту борьбу. Но более гуманным методом...:201:
:111::111::111::111:
да. я его перевоспитываю
Nahla
01-07-2014, 02:00 PM
:111::111::111::111:
да. я его перевоспитываю
эээ,
он же умер
или перевоспитывать про народ было?
от кого сталин кого спасал?
не легче былоб одного троцкого убить , чем
Lady_Godiva
01-07-2014, 02:04 PM
Ааааа...:153: Изя, Троцика забанали.
Что же мы теперь будем делать? :233:
Serge7
01-07-2014, 02:11 PM
Ааааа...:153: Изя, Троцика забанали.
Что же мы теперь будем делать? :233: Я не могу поверить своим глазам - Фурся в бане... :111: :)
Nahla
01-07-2014, 02:11 PM
может он на мадридском воскрес, если на филиале умер
не грустите, проверьте
можете меня поперевоспитывать, если никого больше под рукой нет
Lady_Godiva
01-07-2014, 02:19 PM
может он на мадридском воскрес, если на филиале умер
не грустите, проверьте
можете меня поперевоспитывать, если никого больше под рукой нет
Нет. Таких как вы пациентов мы перевоспитываем только в стационаре.
Izolda
01-07-2014, 02:20 PM
Ааааа...:153: Изя, Троцика забанали.
Что же мы теперь будем делать? :233:
его отправили подумать...
Nahla
01-07-2014, 02:21 PM
Нет. Таких как вы пациентов мы перевоспитываем только в стационаре.
в смысле,
в дурке или рехаб?
а тяжелый случай или это по блату?
а лечится ?
Lady_Godiva
01-07-2014, 02:35 PM
в смысле,
в дурке или рехаб?
а тяжелый случай или это по блату?
а лечится ?
Тяжёлый случай.
По блату.
Nahla
01-07-2014, 02:38 PM
помахала блату ручкой
сочтемся
_Август_
01-07-2014, 05:58 PM
а что, если еврей крещёный, то он прокаженный, что-ли? Ну крестился, и что?
"еврей крещёный что вор прощёный"/ц, народная мудрость/.
Иосиф Александрович Бродский не только никогда не крестился, но даже не намеревался.
Так что ты его правильно не любишь, Изя :235:
Yurcha
01-07-2014, 06:43 PM
Тяжёлый случай.
По блату.
Татка, пригласи Нальчика на огонек
Izolda
01-07-2014, 06:45 PM
"еврей крещёный что вор прощёный"/ц, народная мудрость/.
Иосиф Александрович Бродский не только никогда не крестился, но даже не намеревался.
Так что ты его правильно не любишь, Изя :235:
да он хоть тыщу раз крещёный- всё равно не нравится. Никакой он, пропиареный. Тунеядец.
_Август_
01-07-2014, 06:47 PM
да он хоть тыщу раз крещёный- сё равно не нравится. Никакой он, пропиареный. Тунеядец.
Изя, согласимся не соглашаться.
Он очень клёвый.
А без пиара на сегодня ничего не случается.
Izolda
01-07-2014, 06:49 PM
Изя, согласимся не соглашаться.
Он очень клёвый.
А без пиара на сегодня ничего не случается.
ну да. бездарностям пиар очень нужен.
_Август_
01-07-2014, 06:53 PM
ну да. бездарностям пиар очень нужен.
Наоборот. Пиар нужен талантам. Бездарности сами пробьются. :)
Изя, тебе стихи Ахматовой нравятся?
Lady_Godiva
01-07-2014, 07:29 PM
Татка, пригласи Нальчика на огонек
Приходите к нам на огонёёёк
Нам, как раз, Барсюню обженить надо...:301:
Izolda
01-07-2014, 07:30 PM
Наоборот. Пиар нужен талантам. Бездарности сами пробьются. :)
Изя, тебе стихи Ахматовой нравятся?
Не все, но сойдёт.
_Август_
01-07-2014, 07:34 PM
Не все, но сойдёт.
Вот. Анна Андреевна очень ценила Бродского. Как поэта. А она в поэтах разбиралась.
Завхоз
01-07-2014, 08:13 PM
Юрча, ты уж меня прости убогого, что в звблуждение тебя ввёл, точнее, ты сама себя ввела. Я того, что полукровка, никогда не скрывал и того, что крещённый тоже. Если ты заметила, то мне особо неприятны нацистские заскоки с любой из сторон, что с русской, что с еврейской. Другое дело, что диспутирую я, опираясь на подготовленность и предполагаемый интеллектуальный багаж оппонента. Например, то что для тебя является аргументом, Кнопка просто не поймёт и ответит: "Не завидуй". Типа, "не мечете бисер..." и далее по-тексту.
Izolda
01-07-2014, 08:17 PM
Юрча, ты уж меня прости убогого, что в звблуждение тебя ввёл, точнее, ты сама себя ввела. Я того, что полукровка, никогда не скрывал и того, что крещённый тоже. Если ты заметила, то мне особо неприятны нацистские заскоки с любой из сторон, что с русской, что с еврейской. Другое дело, что диспутирую я, опираясь на подготовленность и предполагаемый интеллектуальный багаж оппонента. Например, то что для тебя является аргументом, Кнопка просто не поймёт и ответит: "Не завидуй". Типа, "не мечете бисер..." и далее по-тексту.
господи, да не трогай уж меня. Я тут троллю тебя, а ты ведёшься. надоел.
Izolda
01-07-2014, 08:17 PM
Вот. Анна Андреевна очень ценила Бродского. Как поэта. А она в поэтах разбиралась.
ошибалась.
Yurcha
01-07-2014, 08:21 PM
Юрча, ты уж меня прости убогого, что в звблуждение тебя ввёл, точнее, ты сама себя ввела. Я того, что полукровка, никогда не скрывал и того, что крещённый тоже. Если ты заметила, то мне особо неприятны нацистские заскоки с любой из сторон, что с русской, что с еврейской. Другое дело, что диспутирую я, опираясь на подготовленность и предполагаемый интеллектуальный багаж оппонента. Например, то что для тебя является аргументом, Кнопка просто не поймёт и ответит: "Не завидуй". Типа, "не мечете бисер..." и далее по-тексту.
Ну, во-первых, нациских заскоков с моей стороны никогда не было. Нацизм и национализм - это разные вещи. Во-вторых, я тебя прощаю с превеликим облегчением.
Yurcha
01-07-2014, 08:23 PM
Приходите к нам на огонёёёк
Нам, как раз, Барсюню обженить надо...:301:
Барсик должен принадлежать народу!
А Нальчика я возьму себе
Завхоз
01-07-2014, 08:33 PM
господи, да не трогай уж меня. Я тут троллю тебя, а ты ведёшься. надоел. А чё б мне тебя и не трогать-то? Ты тут единственная, наверное, кто на мои посты регулярно отвечает. На все.
Я понимаю, конечно, что я - твой герой и кумир, но это уже как-то ставит меня в нескромное положение. Скажи мне, что я прав, а?
Nahla
01-07-2014, 08:34 PM
А чё б мне тебя и не трогать-то? Ты тут единственная, наверное, кто на мои посты регулярно отвечает. На все.
Я понимаю, конечно, что я - твой герой и кумир, но это уже как-то ставит меня в нескромное положение. Скажи мне, что я прав, а?
васечкин, ты не прав
Завхоз
01-07-2014, 08:34 PM
Ну, во-первых, нациских заскоков с моей стороны никогда не было. Нацизм и национализм - это разные вещи. Во-вторых, я тебя прощаю с превеликим облегчением. От человека зависит. Многим достаточно полушага, что-бы черту перешагнуть.
Yurcha
01-07-2014, 08:36 PM
От человека зависит. Многим достаточно полушага, что-бы черту перешагнуть.
Чувство меры - это мой конек)
Завхоз
01-07-2014, 08:36 PM
васечкин, ты не прав Так-то, я не тебя спрашивал, а безнадёжно влюблённую в меня пожилую женщину из глубин Нью-Джерси.
Завхоз
01-07-2014, 08:36 PM
Чувство меры - это мой конек)
Все так говорят. А потом - опс: холокост.
Yurcha
01-07-2014, 08:39 PM
Все так говорят. А потом - опс: холокост.
Назови мне хоть один холокост, который евреи устроили за 5 тыщ. лет
А ведь больших националистов не сыскать
_Август_
01-07-2014, 08:41 PM
ошибалась.
Нет.
Такие люди не ошибаются. Особенно на своём поприще.
Она с Блоком была хорошо знакома. А замужем была за Гумилёвым.
Знала, кто почём.
Так шта...
И Татьяна Яковлева, любовь Маяковского, сказала, что видела в своей жизни только одного гения, и это был Бродский.
Я могу с тобой согласиться только в том, что кабы не Холодная война, не видать бы Бродскому Нобелевки по литературе. Но сейчас её вообще дают непонятно кому и непонятно за что.
Он всё равно был бы очень хорошим русским поэтом. И совсем бы не был американским эссеистом.
Izolda
01-07-2014, 08:42 PM
Так-то, я не тебя спрашивал, а безнадёжно влюблённую в меня пожилую женщину из глубин Нью-Джерси.
не выдавай желаемое за действительное. Юный ты наш
_Август_
01-07-2014, 08:43 PM
Зафлудили завхозову тему..
Nahla
01-07-2014, 08:43 PM
Так-то, я не тебя спрашивал, а безнадёжно влюблённую в меня пожилую женщину из глубин Нью-Джерси.
я вообще всегда говорю, когда меня не спрашивают
сам ты пожилая влюбленная в себя глубина нью -джерси безнадежная
и вообще
на этом форуме женским никам ручки целуют только и стихи слагают им
а если по какой-то причине точка зрения не совпадает с вашей,
мужской ник обстоятельно и терпеливо доносит истиность своей точки зрения путем конструктивного диалога , с попыткой преодолеть коммуникационных коллапс между двумя никами.
это у нас в правилах прописано, не зря модератор вам насотятельно реккомендовала ознакомиться с ними.
ай ай ай
Nahla
01-07-2014, 08:46 PM
Барсик должен принадлежать народу!
А Нальчика я возьму себе
барсик это лирик, проницательно догадалась я еще в другой теме, да?
народу дарит ему дарственную
если к себе, то за пзауху
_Август_
01-07-2014, 08:52 PM
Изольда, ну вот, например:
В деревне Бог живет не по углам,
как думают насмешники, а всюду.
Он освящает кровлю и посуду
и честно двери делит пополам.
В деревне Он - в избытке. В чугуне
Он варит по субботам чечевицу,
приплясывает сонно на огне,
подмигивает мне, как очевидцу.
Он изгороди ставит. Выдает
девицу за лесничего. И в шутку
устраивает вечный недолет
объездчику, стреляющему в утку.
Возможность же все это наблюдать,
к осеннему прислушиваясь свисту,
единственная, в общем, благодать,
доступная в деревне атеисту.
Неужели тебе не нравится?
Завхоз
01-07-2014, 08:59 PM
я вообще всегда говорю, когда меня не спрашивают
сам ты пожилая влюбленная в себя глубина нью -джерси безнадежная
и вообще
на этом форуме женским никам ручки целуют только и стихи слагают им
а если по какой-то причине точка зрения не совпадает с вашей,
мужской ник обстоятельно и терпеливо доносит истиность своей точки зрения путем конструктивного диалога , с попыткой преодолеть коммуникационных коллапс между двумя никами.
это у нас в правилах прописано, не зря модератор вам насотятельно реккомендовала ознакомиться с ними.
ай ай ай Т.е. если я обзовусь Раисой, к примеру, то мне будут ручки целовать? Не, я не Папа и Путин, переживу как-нибудь.
С правилами я, кстати, знаком. И, если найдёшь, где и когда я их нарушал, сразу же можешь бежаться жаловаться модерам.
Завхоз
01-07-2014, 09:00 PM
не выдавай желаемое за действительное. Юный ты наш Ты забыла "Не завидуй".
Nahla
01-07-2014, 09:08 PM
Т.е. если я обзовусь Раисой, к примеру, то мне будут ручки целовать? Не, я не Папа и Путин, переживу как-нибудь.
С правилами я, кстати, знаком. И, если найдёшь, где и когда я их нарушал, сразу же можешь бежаться жаловаться модерам.
а вам руки целовали ?
откуда вы знаете: вы переживете или нет?
решайтесь
не буду я никуда бегать
Serge7
01-07-2014, 09:14 PM
Юрча, ты уж меня прости убогого, что в звблуждение тебя ввёл, точнее, ты сама себя ввела. Я того, что полукровка, никогда не скрывал и того, что крещённый тоже. Если ты заметила, то мне особо неприятны нацистские заскоки с любой из сторон, что с русской, что с еврейской. Другое дело, что диспутирую я, опираясь на подготовленность и предполагаемый интеллектуальный багаж оппонента. Например, то что для тебя является аргументом, Кнопка просто не поймёт и ответит: "Не завидуй". Типа, "не мечете бисер..." и далее по-тексту. Зава - респект! Никогда не оправдывайся, какую б ты религию не выбрал. :110:
Завхоз
01-07-2014, 09:19 PM
а вам руки целовали ?
откуда вы знаете: вы переживете или нет?
решайтесь
не буду я никуда бегать Если кто меня знает, то знает про меня одну вещь. Я последние пять лет ВЕЗДЕ под одним ником хожу. Где не могу под ним зарегаться, то и забываю. И клонов я не создаю.
Потому и слово моё вес имеет, что я за него отвечаю лично, а не как Кнопка: "Ой, Зава на РА появился, начал меня меня грязью поливать! Ни в жизнь там больше не появлюсь!". Но тут заканчивается Кнопкин бан и что мы наблюдаем? Сюрприз! "Я снова здесь, я в бархатных штанах".
Yurcha
01-07-2014, 09:22 PM
Если кто меня знает, то знает про меня одну вещь. Я последние пять лет ВЕЗДЕ под одним ником хожу. Где не могу под ним зарегаться, то и забываю. И клонов я не создаю.
Потому и слово моё вес имеет, что я за него отвечаю лично, а не как Кнопка: "Ой, Зава на РА появился, начал меня меня грязью поливать! Ни в жизнь там больше не появлюсь!". Но тут заканчивается Кнопкин бан и что мы наблюдаем? Сюрприз! "Я снова здесь, я в бархатных штанах".
I like it.
Завхоз
01-07-2014, 09:22 PM
Зава - респект! Никогда не оправдывайся, какую б ты религию не выбрал. :110: Причём тут религия? Это ещё более личное, чем сексуальная ориентация. С Богом ты один на один, а насчёт ориентации - Бог всегда третий (ну, или седьмой, это у кого как), он всё видит.
Завхоз
01-07-2014, 09:24 PM
I like it. А я вот так живу. Мне даже на УК специально мой ник отдали, который каким-то роботом присвоен был. Понтуюсь, да.
Serge7
01-07-2014, 09:25 PM
Причём тут религия? Это ещё более личное, чем сексуальная ориентация. С Богом ты один на один, а насчёт ориентации - Бог всегда третий (ну, или седьмой, это у кого как), он всё видит.
Религия - это всё, Зава.. ТЫ посвящён, ты обязан Богу, и ты следуешь жёстким правилам.. :116:
Nahla
01-07-2014, 09:30 PM
Если кто меня знает, то знает про меня одну вещь. Я последние пять лет ВЕЗДЕ под одним ником хожу. Где не могу под ним зарегаться, то и забываю. И клонов я не создаю.
Потому и слово моё вес имеет, что я за него отвечаю лично, а не как Кнопка: "Ой, Зава на РА появился, начал меня меня грязью поливать! Ни в жизнь там больше не появлюсь!". Но тут заканчивается Кнопкин бан и что мы наблюдаем? Сюрприз! "Я снова здесь, я в бархатных штанах".
у меня ваще один ник на весь интернет и один форум
так что мое слово сильнее, по твоей же градации распределения весомости.
хохо
я без понятий про ваш мадрид, но у нас тут с цлованием рук строго.
показала глазами на небо,
мы вас разлучаем с изольдой,
вы отречены от ее престола.
Завхоз
01-07-2014, 09:32 PM
Религия - это всё, Зава.. ТЫ посвящён, ты обязан Богу, и ты следуешь жёстким правилам.. :116: Это, если ты религиозный. А, если ты по-совести жить стараешься, то и Бог тебе не особо нужен. Я вот в церкви года три не был, мне каяться и сознаваться не в чем особо.
Те же мои хозяева сирийские, да и вся их комьюннити: их же брать за налоговые махинации и всякое-прочее - Эллиотов Нессов никаких не нужно, простого сержанта полицейского хватит. Но ведь процветают на фоне кризиса. Может потому, что каждую пятницу-субботу из синагоги не вылазят? Если так, то нафига мне такой Бог?
Yurcha
01-07-2014, 09:32 PM
у меня ваще один ник на весь интернет и один форум
так что мое слово сильнее, по твоей же градации распределения весомости.
хохо
я без понятий про ваш мадрид, но у нас тут с цлованием рук строго.
показала глазами на небо,
мы вас разлучаем с изольдой,
вы отречены от ее престола.
А отвечаешь ли ты за свое слово?
Завхоз
01-07-2014, 09:34 PM
мы вас разлучаем с изольдой,
вы отречены от ее престола. Можно отлучить меня от Кнопки, но Кнопку отлучить от меня нельзя. Настоящая нью-джерсийская страсть найдёт способ.
Nahla
01-07-2014, 09:34 PM
А отвечаешь ли ты за свое слово?
порвала рубашку на груди завхоза
а то, не отвечаю
да я за каждую запятую не там поставленную ответетственность несу и тяжкое бремя дефисоф
Nahla
01-07-2014, 09:36 PM
Можно отлучить меня от Кнопки, но Кнопку отлучить от меня нельзя. Настоящая нью-джерсийская страсть найдёт способ.
положите изольду на место
ничего, любит разлюбит, не нервничайте
похвальная забота о непереносимом вами человеке
вы когда засыпаее тоже с мыслью , как она без вас проживет-то?
а как вы этот форум нашли?
Yurcha
01-07-2014, 09:37 PM
Это, если ты религиозный. А, если ты по-совести жить стараешься, то и Бог тебе не особо нужен. Я вот в церкви года три не был, мне каяться и сознаваться не в чем особо.
Те же мои хозяева сирийские, да и вся их комьюннити: их же брать за налоговые махинации и всякое-прочее - Эллиотов Нессов никаких не нужно, простого сержанта полицейского хватит. Но ведь процветают на фоне кризиса. Может потому, что каждую пятницу-субботу из синагоги не вылазят? Если так, то нафига мне такой Бог?
Грех работать на жуликов. Иди в церковь, покайся
Еще и всю комьюнити преплел. Хорошо, что ты - полукровка
Был бы евреем, я б тебе Торой по голове дала
Yurcha
01-07-2014, 09:41 PM
порвала рубашку на груди завхоза
а то, не отвечаю
да я за каждую запятую не там поставленную ответетственность несу и тяжкое бремя дефисоф
Смотри мне, а то три шкуры спущу не только с дефиса, но и с восклицательного знака
Nahla
01-07-2014, 09:41 PM
именем всех богов заклинаю вас, оставьте их- богов- в покое, грешники
ибо еси на небеси
Nahla
01-07-2014, 09:43 PM
Смотри мне, а то три шкуры спущу не только с дефиса, но и с восклицательного знака
это так предполагается житие за пазухой у тебя?!
сьела дарственную на барсика (осспади ну и ник)
ушла за пазуху к христу (прастиосспадиещераз)
Yurcha
01-07-2014, 09:47 PM
это так предполагается житие за пазухой у тебя?!
сьела дарственную на барсика (осспади ну и ник)
ушла за пазуху к христу (прастиосспадиещераз)
Хочешь быть убогой за пазухой?
Serge7
01-07-2014, 09:48 PM
Это, если ты религиозный. А, если ты по-совести жить стараешься, то и Бог тебе не особо нужен. Я вот в церкви года три не был, мне каяться и сознаваться не в чем особо.
Те же мои хозяева сирийские, да и вся их комьюннити: их же брать за налоговые махинации и всякое-прочее - Эллиотов Нессов никаких не нужно, простого сержанта полицейского хватит. Но ведь процветают на фоне кризиса. Может потому, что каждую пятницу-субботу из синагоги не вылазят? Если так, то нафига мне такой Бог? Ты можешь не ходить в церковь десятилетиами... )) Христос никогда не просил нести службу в честь него в церкви, и тем более восхвалять его в иконах и церковных картинах.. :110:
Yurcha
01-07-2014, 09:49 PM
Ты можешь не ходить в церковь десятилетиами... ) )Христос никогда не просил нести службу в честь него в церкви, и тем более восхвавалять его в иконах и церковных картинах.. :110:
А что он просил? Уверуй в меня и за это спасешься
Ты мне - я тебе?
Serge7
01-07-2014, 09:55 PM
А что он просил? Уверуй в меня и за это спасешься
Ты мне - я тебе?
Юра, он очень скромный Еврей.. Ему все эти лелейные потоки Католиков и Православных в церкви не нужны.. Ему нужны реальные дела его людей, в реальной жизни... это всё что ему нужно! :110: :196:
Nahla
01-07-2014, 09:55 PM
Хочешь быть убогой за пазухой?
нее, не хочу
или битой без трех шкур или убогой
ну и выбор:/
Завхоз
01-07-2014, 09:57 PM
Ты можешь не ходить в церковь десятилетиами... )) Христос никогда не просил нести службу в честь него в церкви, и тем более восхвалять его в иконах и церковных картинах.. :110:
Да вы, батенька, прямо какой-то стригольник-иконоборец.
Yurcha
01-07-2014, 09:57 PM
Юра, он очень скромный Еврей.. Ему все эти лелейные потоки Католиков и Православных в церкви не нужны.. Ему нужны реальные дела его людей, в реальной жизни... это всё что ему нужно! :110: :196:
Ну ладно, Сержик...я не против
Жаль только, что все эти дела реальные нужны только ему
Nahla
01-07-2014, 09:57 PM
Да вы, батенька, прямо какой-то стригольник-иконоборец.
ночь еще молода
успеется
Serge7
01-07-2014, 09:58 PM
Да вы, батенька, прямо какой-то стригольник-иконоборец.
Я почитаю Библию, Завхоз.. Там всё написано.. :116:
Yurcha
01-07-2014, 09:59 PM
нее, не хочу
или битой без трех шкур или убогой
ну и выбор:/
Не битой, а снятой
Nahla
01-07-2014, 10:00 PM
Ну ладно, Сержик...я не против
Жаль только, что все эти дела реальные нужны только ему
это не так
по идее ему ничего не нужно
Завхоз
01-07-2014, 10:01 PM
Нахла, лезть между мной и Кнопкой самой же себе дороже выйдет. Я по-дружески, если что.
Мы-то уже года три срёмся с переменным успехом, сроднились, считай. А вот ты, под раздачу, можешь и виноватой оказаться. Хотя, дело твоё, я просто обозначил и предупредил. Не люблю лишних жертв.
Nahla
01-07-2014, 10:01 PM
Не битой, а снятой
как тепло я одета буду,
это потому чо сердце твое холодное (драматизирует яростно)
развела костер под сердцем юрчи, плящет вокрг него ритуально
Serge7
01-07-2014, 10:02 PM
Ну ладно, Сержик...я не против
Жаль только, что все эти дела реальные нужны только ему
Это твоя ирония, а на самом деле ты думаешь иначе.. :116: :110:
Nahla
01-07-2014, 10:03 PM
Нахла, лезть между мной и Кнопкой самой же себе дороже выйдет. Я по-дружески, если что.
Мы-то уже года три срёмся с переменным успехом, сроднились, считай. А вот ты, под раздачу, можешь и виноватой оказаться. Хотя, дело твоё, я просто обозначил и предупредил. Не люблю лишних жертв.
а что вы можете мне сделать? нахамить и послать нах?
ах ах ах
спасибо, вы такой чуткий, такой милый
Завхоз
01-07-2014, 10:03 PM
Я почитаю Библию, Завхоз.. Там всё написано.. :116: Читать Библию - прямая дорога в ересь. Все схизматики с этого начинали.
А ВСЁ, что нужно современному человеку, гораздо проще описано у Климова.
Завхоз
01-07-2014, 10:04 PM
а что вы можете мне сделать? нахамить и послать нах?
ах ах ах
спасибо, вы такой чуткий, такой милый Да таких, как я, вообще, не бывает.
Nahla
01-07-2014, 10:04 PM
опп-па
климов
Yurcha
01-07-2014, 10:04 PM
Я почитаю Библию, Завхоз.. Там всё написано.. :116:
Там же полно версий всяких. Евангелие написаны 4-мя маланцами. Они хоть сошлись в показаниях?
Serge7
01-07-2014, 10:06 PM
Налочка зажигает! :197: :110:
Завхоз
01-07-2014, 10:07 PM
Там же полно версий всяких. Евангелие написаны 4-мя маланцами. Они хоть сошлись в показаниях? Это официальные, ты про апокрифы забыла. Которые формально христианской церквью не признаются каноническими, но ссылки на них приводятся постоянно.
Nahla
01-07-2014, 10:08 PM
Там же полно версий всяких. Евангелие написаны 4-мя маланцами. Они хоть сошлись в показаниях?
знаешь, пока он так выставляет на посмешище христианство, даже пальцы не поворчиваются чтот гневно-проповедоваельно-укоряющее набрать смеющимся
парам пам пам
Serge7
01-07-2014, 10:09 PM
Там же полно версий всяких. Евангелие написаны 4-мя маланцами. Они хоть сошлись в показаниях?
Юр, там всё совпадает.. Библия написана умными еврейцами.. Даже Новый Завет написан греками- еврейцами.. )) Поэтому, лично я вижу необыкновенную гармонию в обоих книгах... :196: :110:
Nahla
01-07-2014, 10:09 PM
Налочка зажигает! :197: :110:
не зажигаю, а развожу костер, отогреваю свою снежную королеву
посты читать надо
корю вас серж
Yurcha
01-07-2014, 10:11 PM
это не так
по идее ему ничего не нужно
Ему нужно, чтобы мы были счастливы
Он же нас создал....
Nahla
01-07-2014, 10:13 PM
Ему нужно, чтобы мы были счастливы
Он же нас создал....
не думаю,
насколько я понимаю , ему ничего от нас не нужно
даже чтоб мы были счастливыми
он создал нас свободными
даже от него самого
уверовать в бога
трудно понять , как стать его рабом.
это скорее принять его в себе
что по сути согласие с самим собой
Завхоз
01-07-2014, 10:14 PM
Ему нужно, чтобы мы были счастливы
Он же нас создал....
Он же и убивает по-приколу. Потопы там всякие, холокосты, СПИД опять-же. Весёлый такой дядька. На 12-летнего пацанёнка играющего по компу в какую-то стратегию очень похож.
Yurcha
01-07-2014, 10:15 PM
Юр, там всё совпадает.. Библия написана умными еврейцами.. Даже Новый Завет написан греками- еврейцами.. )) Поэтому, лично я вижу необыкновенную гармонию в обоих книгах... :196: :110:
Отчего тогда в христианстве столько течений?
Завхоз
01-07-2014, 10:15 PM
Нахла такая прекраснодушная, что мне даже неудобно.
Lady_Godiva
01-07-2014, 10:15 PM
Мне, не на шутку, показалось что Заву посетила белочка... С Кнопиным лицом.
Nahla
01-07-2014, 10:15 PM
Он же и убивает по-приколу. Потопы там всякие, холокосты, СПИД опять-же. Весёлый такой дядька. На 12-летнего пацанёнка играющего по компу в какую-то стратегию очень похож.
бог никого не убивает
убивают друг друга люди.
природа бывает губительна, но бог не убивает
Завхоз
01-07-2014, 10:16 PM
Отчего тогда в христианстве столько течений? Типа, в иудаизме меньше, да?
Serge7
01-07-2014, 10:16 PM
Читать Библию - прямая дорога в ересь. Все схизматики с этого начинали.
А ВСЁ, что нужно современному человеку, гораздо проще описано у Климова.
Я не знаю холопа Климова, я слушаю Иисуса Христа... :115:
Yurcha
01-07-2014, 10:16 PM
Он же и убивает по-приколу. Потопы там всякие, холокосты, СПИД опять-же. Весёлый такой дядька. На 12-летнего пацанёнка играющего по компу в какую-то стратегию очень похож.
Смерть физическая не есть смерть духовная
Убил одно тело - ты переродился в другом
Нам просто кажется, что смерть -это страшно
Завхоз
01-07-2014, 10:17 PM
Мне, не на шутку, показалось что Заву посетила белочка... С Кнопиным лицом. Хорошо бы. Но, если честно, лица я не разглядел.
Завхоз
01-07-2014, 10:19 PM
Смерть физическая не есть смерть духовная
Убил одно тело - ты переродился в другом
Нам просто кажется, что смерть -это страшно
Сало, мёд, дерьмо и гвозди. Не надо перепутывать иудаизм, христианство и индуизм, не владея надлежащими познаниями. За это раньше на кострах жгли и комнями побивали.
Serge7
01-07-2014, 10:19 PM
Отчего тогда в христианстве столько течений?
Три... Юр... Но я согласен с тобой. Даже -три, это очень много.. :115:
Yurcha
01-07-2014, 10:20 PM
не думаю,
насколько я понимаю , ему ничего от нас не нужно
даже чтоб мы были счастливыми
он создал нас свободными
даже от него самого
уверовать в бога
трудно понять , как стать его рабом.
это скорее принять его в себе
что по сути согласие с самим собой
Я как человек создавший двоих детей не могу в это поверить
Мне так же не все равно, что будет с любым продуктом моего создания
Будь то проект на работе, или просто сваренный борщ
И хочу, что все что я создаю было успешным
Какой смысл создавать то, что тебе безразлично?
_Август_
01-07-2014, 10:20 PM
Хорошо бы. Но, если честно, лица я не разглядел.
Лицом к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстоянии /ц/:111:
Nahla
01-07-2014, 10:20 PM
Смерть физическая не есть смерть духовная
Убил одно тело - ты переродился в другом
Нам просто кажется, что смерть -это страшно
смерть это страшно.
ты или ее лицо не видела
или близко она не проходила
самое ценное жизнь, наверное
поэтому самое срашное- смерть
чужая срашнее, своя меньше
Завхоз
01-07-2014, 10:21 PM
бог никого не убивает
убивают друг друга люди.
природа бывает губительна, но бог не убивает
А как насчёт того, что ничего без Его ведома не делается. Да, у христиан Он единственно не может заставить возлюбить себя, зато ничто иное без Его соизвлоения не происходит.
Nahla
01-07-2014, 10:21 PM
Сало, мёд, дерьмо и гвозди. Не надо перепутывать иудаизм, христианство и индуизм, не владея надлежащими познаниями. За это раньше на кострах жгли и комнями побивали.
религии создали люди
не бог
он един, кем его не назови
если для понимания его единства нужно смешение всех религий,
то почему нет
Yurcha
01-07-2014, 10:21 PM
Три... Юр... Но я согласен с тобой. Даже -три, это очень много.. :115:
А как же иезуиты, свидетели Иеговы, мормоны, баптисты, и.т.д. И.т.п. ?