PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Nahla
01-23-2014, 03:44 PM
Есть вакансия тумбочки.

в меня будут класть. хорошо если деньги
не хочу тумбочкой
у нас мебельный что -ли?
у нас другого хозяства прям нет и нет?
вам уже ен стыдно нет
завхоз фррррр

CAPRI
01-23-2014, 03:44 PM
С тараканами.

Мадагаскарскими?

Nahla
01-23-2014, 03:47 PM
накаркала, каркуша :)

это не я, это модераторы

подтолкнула капри на середину

CAPRI
01-23-2014, 03:47 PM
я о ее кругозоре мало осведомлена, подожду клеймо ставить :)

Эту формулировку мне когда-то ещё в студенческие годы выдал один американский тест - "нахалка с широким кругозором". :235:

Просто образец ёмкой лаконичности.

Nahla
01-23-2014, 03:48 PM
С тараканами.

они у меня в голове.
не трогайте моих тараканов
не переселяйте
не разлучайте нас
они не виноваты!
руки прочь.

Mozgotrepka
01-23-2014, 03:49 PM
это не я, это модераторы

подтолкнула капри на середину

Капри, пляши давай, че посередине простаиваешь?

Nahla
01-23-2014, 03:49 PM
нью-ёрк пока вы опять не ушли на ланч
я вчера наткнулась на тест, какой вы революционер, вспомнила ваше немолодое неспокойное племя
оказалось я - гарибальди.
изольда , дива: гарибальди это хорошо?

Nahla
01-23-2014, 03:50 PM
Капри, пляши давай, че посередине простаиваешь?

бан близок
ждите
тчк

CAPRI
01-23-2014, 03:51 PM
это не я, это модераторы

подтолкнула капри на середину

Каждый сам кузнец своего счастья.

А кто предупреждён... Далее по тексту.

Mozgotrepka
01-23-2014, 03:52 PM
Эту формулировку мне когда-то ещё в студенческие годы выдал один американский тест - "нахалка с широким кругозором". :235:

Просто образец ёмкой лаконичности.

:111:
а как нахалка по английски?
Нала, патентуй нахалку немедленно, а то ее щас расхватают на куски

CAPRI
01-23-2014, 03:52 PM
Капри, пляши давай, че посередине простаиваешь?

"Весну священную" пойдёт?

А вообще не буду - мне через десять минут спать идти. :235:

CAPRI
01-23-2014, 03:54 PM
бан близок
ждите
тчк

Без инсинуаций, пожалуйста.

CAPRI
01-23-2014, 03:54 PM
:111:
а как нахалка по английски?
Нала, патентуй нахалку немедленно, а то ее щас расхватают на куски

Не поверишь - не помню. :111:

Но формулировка запомнилась на всю жизнь.

Завхоз
01-23-2014, 04:02 PM
они у меня в голове.
не трогайте моих тараканов
не переселяйте
не разлучайте нас
они не виноваты!
руки прочь.

Значит, согласна на тумбочку.

Лирик
01-23-2014, 04:06 PM
а ты, а как же ты?!
кого послали, Едика что-ли? героя сексуального труда? я его подвигов еще не видела, но наслыыыыыышана! :)

Не сказал бы что он герой, а так, просто, рядовой труженник.

Лирик
01-23-2014, 04:09 PM
Капри, пляши давай, че посередине простаиваешь?

Дай человеку разогнуться.

Mozgotrepka
01-23-2014, 04:11 PM
"Весну священную" пойдёт?

А вообще не буду - мне через десять минут спать идти. :235:

:120:а ты где?

Mozgotrepka
01-23-2014, 04:12 PM
Не поверишь - не помню. :111:

Но формулировка запомнилась на всю жизнь.

хорошая формулировка. надеюсь точная :)

CAPRI
01-23-2014, 04:14 PM
:120:а ты где?

В Москве.

Mozgotrepka
01-23-2014, 04:16 PM
:120:а ты где?

о, прочитала под ником - в Москве! мне непривычно, я все по инерции думаю, что все тут. РАмерика все же :)
спок нок тогда!

ТроцкинД
01-23-2014, 04:16 PM
:120:а ты где?


....

Лирик
01-23-2014, 04:17 PM
Значит, согласна на тумбочку.

А у тебя с чем Нахла ассоциируется? Как по мне, так типичная тумбочка, на кривых ножках.
Для торшера она слишком многословна - он строгий и уравновешенный, обычно.

CAPRI
01-23-2014, 04:18 PM
о, прочитала под ником - в Москве! мне непривычно, я все по инерции думаю, что все тут. РАмерика все же :)
спок нок тогда!

Спасибо! :)

Mozgotrepka
01-23-2014, 04:18 PM
....

все мечтаешь?

Mozgotrepka
01-23-2014, 04:20 PM
А у тебя с чем Нахла ассоциируется? Как по мне, так типичная тумбочка, на кривых ножках.
Для торшера она слишком многословна - он строгий и уравновешенный, обычно.

ох, уж кто бы говорил!

CAPRI
01-23-2014, 04:20 PM
....

Улита, я говорила, что устрицы - верное средство...

Mozgotrepka
01-23-2014, 04:23 PM
Улита, я говорила, что устрицы - верное средство...

:111:
я думала, он по ракам. а может это все же касторка? :)
или это он разгон берет? 3 дня уже прошло?

CAPRI
01-23-2014, 04:27 PM
:111:
я думала, он по ракам. а может это все же касторка? :)
или это он разгон берет? 3 дня уже прошло?

:111:

Боюсь предсказывать, какой результат будет после касторки... :235:

Всё, ушла! До завтра!

Nahla
01-23-2014, 05:01 PM
Без инсинуаций, пожалуйста.

сверившись с часами продолжает себе инсинуировать
укрула пледом насыпала снов

Nahla
01-23-2014, 05:02 PM
Значит, согласна на тумбочку.

тумбочка так тумбочка

Nahla
01-23-2014, 05:05 PM
А у тебя с чем Нахла ассоциируется? Как по мне, так типичная тумбочка, на кривых ножках.
Для торшера она слишком многословна - он строгий и уравновешенный, обычно.

САМА ТЫ ДУРА
на торшер я сама не согласись, тоже мне, бозон хигса.

Nahla
01-23-2014, 05:08 PM
нью-ёрк, вы издеваетесь, вы опять есть ушли ..?!
юрча, они и тебя сьели ?

Лирик
01-23-2014, 05:12 PM
САМА ТЫ ДУРА
на торшер я сама не согласись, тоже мне, бозон хигса.

Вижу что согласна, против логики не попрешь. В тумбочке для прихожих есть место между ног, а в тех, которые для спален, почти нет, но горшок влезет. Ты к какой категории себя причисляешь?

Nahla
01-23-2014, 05:18 PM
Вижу что согласна, против логики не попрешь. В тумбочке для прихожих есть место между ног, а в тех, которые для спален, почти нет, но горшок влезет. Ты к какой категории себя причисляешь?

лирик тебя из гор тоже не вывезли,
где прихожие в тумбочках?
у тебя коридор в комнаты идет, в смысле прихожая?
а там тумбочка с туфлями?
осспади, какая пошлость.
довы на тебя нет.
а в спальне зачем тумбочка?
лирик, я волнуюсь

я не категоричная тумбочка, нет. причислилась.
ты испорченным телефоном будешь?
у нас раздача ролей

Mozgotrepka
01-23-2014, 05:26 PM
лирик тебя из гор тоже не вывезли,
где прихожие в тумбочках?
у тебя коридор в комнаты идет, в смысле прихожая?
а там тумбочка с туфлями?
осспади, какая пошлость.
довы на тебя нет.
а в спальне зачем тумбочка?
лирик, я волнуюсь

я не категоричная тумбочка, нет. причислилась.
ты испорченным телефоном будешь?
у нас раздача ролей

Лирик у нас работает исключительно притуалетной Торой.
Нала, не бери тумбочку, подожди, может они комоды раздавать начнут.
я вот жду, когда дело до домашних растений дойдет, хочу прикинуться фикусом.
я тут отойду на чуть-чуть, а вы мне очередь подержите, пжлста. Фикус не занимать!

Nahla
01-23-2014, 05:31 PM
Лирик у нас работает исключительно притуалетной Торой.
Нала, не бери тумбочку, подожди, может они комоды раздавать начнут.
я вот жду, когда дело до домашних растений дойдет, хочу прикинуться фикусом
кто в туалете Тору читает,бесстыдники
а почему фикусом?
почему у всех (?)советских людей в туалетах книги лежали?
у вас какая была притуалетная

Лирик
01-23-2014, 05:42 PM
Я обещал, в фикус не сцать. Поэтому тумбочка.

Nahla
01-23-2014, 05:44 PM
а это правда что ты красивый, как китайска ваза или ты таз медный, но отливом слепишь?

Милька
01-23-2014, 05:50 PM
таз медный

Лирик
01-23-2014, 06:09 PM
а это правда что ты красивый, как китайска ваза или ты таз медный, но отливом слепишь?

Китайская ваза - уродлива. Единственная ценность в ней - это стоимость, ибо коллекционеры спекулируют.
Таз медный блестит лишь когда натрешь его, а ты меня даже не потербила ладошкой. Но я не красивый, не переживай, на моем фоне и тумбочка - Мадонна.

Milonguera
01-23-2014, 06:53 PM
лирик тебя из гор тоже не вывезли,
где прихожие в тумбочках?
у тебя коридор в комнаты идет, в смысле прихожая?
а там тумбочка с туфлями?
осспади, какая пошлость.
довы на тебя нет ....

у меня в холле не то, что тумбочка, а цельный шкаф с обувью :313:

Завхоз
01-23-2014, 07:09 PM
почему у всех (?)советских людей в туалетах книги лежали?
у вас какая была притуалетная Не у всех. Я как-то смутно представляю себе книги в деревенском сортире зимой.
А у меня и сейчас лежат. Просто больше читать некогда, а с экрана я читать не очень приучен: советский человек.

Завхоз
01-23-2014, 07:12 PM
Чё-то в тему вспомнилось:


76061

Завхоз
01-23-2014, 08:35 PM
Китайская ваза - уродлива. Единственная ценность в ней - это стоимость, ибо коллекционеры спекулируют.
Таз медный блестит лишь когда натрешь его, а ты меня даже не потербила ладошкой. Но я не красивый, не переживай, на моем фоне и тумбочка - Мадонна.
Лирик внешне на Элвиса похож, только пониже ростом и пополнее. А я на Чикатило, только помоложее и чуть подобрее. Я личную информацию не выдал, нет?

MariLi
01-24-2014, 01:52 AM
Лирик внешне на Элвиса похож, только пониже ростом и пополнее. А я на Чикатило, только помоложее и чуть подобрее. Я личную информацию не выдал, нет?

А давайте вы портретами будете? Мы вас на стенку повесим и сравним! Рамки подходящие найдутся :197:

MariLi
01-24-2014, 02:05 AM
торшер... а что торшер? очень видная роль! :314:
я бы, например, у вас побыла торшером, но не могу быть привязана к одному и тому же месту ...

Nahla
01-24-2014, 04:15 AM
я попала по времени обратного пути на джон и кена шоу,
что они с тем танакой сделали а он как тряпка, ни бе ни ме, только отнекивается и скользкий такой блаааа
мне чтот так боязно полиции стало.
и это второй человек в полиции был когда-т, а теперь хочет первым лицом быть, когда бака ушел из-за скандалов.

вы доверяете полиции жители ny?
или у вас свои баки и танаки

bdams
01-24-2014, 05:48 AM
Не у всех. Я как-то смутно представляю себе книги в деревенском сортире зимой.
А у меня и сейчас лежат. Просто больше читать некогда, а с экрана я читать не очень приучен: советский человек.

Книги в деревенском сортире очень даже уместны, как и журналы с газетами... Туалетная бумага до деревень не доезжала

Завхоз
01-24-2014, 05:22 PM
Насчёт газет и журналов согласен, а вот книги там довольно редко встречались на моей памяти. Разве что разная бесплатная партийная литература, типа Материалов Съезда.

Завхоз
01-24-2014, 05:23 PM
торшер... а что торшер? очень видная роль! :314:
я бы, например, у вас побыла торшером, но не могу быть привязана к одному и тому же месту ...
Можешь быть торшером на колёсиках.

Завхоз
01-24-2014, 05:26 PM
у меня в холле не то, что тумбочка, а цельный шкаф с обувью :313: А у меня шкаф и шкафчик. Маленький для моей с сынулькиной обувью, а большой для обуви жены. И, всё равно, обувь всегда по всему коридору разбросана.

Dova
01-24-2014, 05:26 PM
тебе нужен славянский шкаф )

Завхоз
01-24-2014, 05:47 PM
тебе нужен славянский шкаф )
У меня половина друзей в России такие.

Милька
01-24-2014, 06:58 PM
А у меня шкаф и шкафчик. Маленький для моей с сынулькиной обувью, а большой для обуви жены. И, всё равно, обувь всегда по всему коридору разбросана.
молодец какой
папа
с любовью написано

Завхоз
01-24-2014, 09:02 PM
молодец какой
папа
с любовью написано

Угу. У меня сынулька очень МОЙ растёт. Очень этого иногда напоминает, только поздоровше, а фантазии такие-же:


http://www.youtube.com/watch?v=LdXN6yPKtAI

Nahla
01-24-2014, 09:45 PM
Zachem vam stolko obuvi

Lyudi

Завхоз
01-24-2014, 09:55 PM
Zachem vam stolko obuvi

Lyudi
Ты хиппи?
Обувь нужна, ибо люди не кони. Но, кстати, даже кони имеют подковы.

Завхоз
01-24-2014, 11:53 PM
Не знаю, как вы, а я до сих пор в шоке от новости о Фриске. Конечно, за красивую жизнь надо расплачиваться, но что бы так, на взлёте... Хочешь-не хочешь, а в Дьявола поверишь. Ему всегда платить приходится.

Завхоз
01-25-2014, 12:04 AM
http://www.youtube.com/watch?v=RfLDkHQMNLw
Я от неё реально балдею. Да, я тупой самец и не стыжусь этого. Ибо любить Фриске - почётно. Хоть слюнями захлебнитесь, но она - реальный секс-символ.
Жанна - Лучшая (надеюсь она это прочитает).

Nahla
01-25-2014, 11:52 AM
не хиппи,
я про складирование обуви шкафом.
надел поносил разносил прощай обувь
спроси женщин, сколько пар из той шкафной обуви они действительно носят

фриске поправится, потому что верит в это и ее любят

Nahla
01-27-2014, 11:46 AM
вы где все, вернитесь
вер-ни-тесь

CAPRI
01-27-2014, 11:58 AM
вы где все, вернитесь
вер-ни-тесь

Зава на хозяйстве, а остальные по Интернету расползлись.

Mozgotrepka
01-27-2014, 12:09 PM
да тута мы, тута, че кричим-то? :)
у нас то обед, то ужин, то запой, то работа.
я так поняла, Троцик завалился, всем стало неинтересно копать. Надо бы ему еще парочку персонажей сделать

Nahla
01-27-2014, 12:12 PM
да тута мы, тута, че кричим-то? :)
у нас то обед, то ужин, то запой, то работа.
я так поняла, Троцик завалился, всем стало неинтересно копать. Надо бы ему еще парочку персонажей сделать
рассказывай про запой!
что пили

Mozgotrepka
01-27-2014, 12:16 PM
рассказывай про запой!
что пили

мамахуану:314: привезла с донимикан републик, допиваем.
и готовимся к китайскому новому году. то ли 31, то ли 1-го. Будем справлять.
а вы чем освежаетесь?

Nahla
01-27-2014, 12:25 PM
мамахуану:314: привезла с донимикан републик, допиваем.
и готовимся к китайскому новому году. то ли 31, то ли 1-го. Будем справлять.
а вы чем освежаетесь?

кофе во вредных колличествах :314:
а на что по вкусу похожа мамахуана?
звучит крепко. матерно

CAPRI
01-27-2014, 12:36 PM
да тута мы, тута, че кричим-то? :)
у нас то обед, то ужин, то запой, то работа.
я так поняла, Троцик завалился, всем стало неинтересно копать. Надо бы ему еще парочку персонажей сделать

Да кто тут копал-то? :235:

Так, одна энтузиастка...

Jack53
01-27-2014, 12:53 PM
Да кто тут копал-то? :235:

Так, одна энтузиастка...

Что, тайна личности Железной Маски уже раскрыта?

CAPRI
01-27-2014, 01:10 PM
Что, тайна личности Железной Маски уже раскрыта?

В других эмпиреях.

А для некоторых это никогда тайной и не было. :235:

Yurcha
01-27-2014, 01:36 PM
вы где все, вернитесь
вер-ни-тесь

Ку-ку)
Ну че, Нальчик?

Mozgotrepka
01-27-2014, 01:43 PM
кофе во вредных колличествах :314:
а на что по вкусу похожа мамахуана?
звучит крепко. матерно

угу, на название и повелась:314:
это какие-то сучкИ, на которых можно настаивать что хошь. Моя вроде ром, да еще и спайси. В общем мне нра, но я в алкоголе не знаток.
а кофе не могу особо, я с него нервная делаюсь, на людей бросаюсь, и не в хорошем смысле этого явления

Mozgotrepka
01-27-2014, 01:46 PM
В других эмпиреях.

А для некоторых это никогда тайной и не было. :235:


эт да. я из гадалок быстро выпала, т.к. стало неинтересно, но народ достаточно долго потешался.
а вот теперь загрустили без игрушки. даже пивом не развеселишь, так расстроены

Nahla
01-27-2014, 01:46 PM
Ку-ку)
Ну че, Нальчик?

юрча-аАаа!
спаси меня
они опять тему уводят на опознание клонов

у меня запарка
а так ничего, вроде
сама?

Mozgotrepka
01-27-2014, 01:49 PM
юрча-аАаа!
спаси меня
они опять тему уводят на опознание клонов

у меня запарка
а так ничего, вроде
сама?

не, клоны сплющились и ушли пить пиво :)
остались мы без клонов.
Нал, а ты где? Там, тут? я временной фактор пытаюсь высчитать.

Nahla
01-27-2014, 01:51 PM
угу, на название и повелась:314:
это какие-то сучкИ, на которых можно настаивать что хошь. Моя вроде ром, да еще и спайси. В общем мне нра, но я в алкоголе не знаток.
а кофе не могу особо, я с него нервная делаюсь, на людей бросаюсь, и не в хорошем смысле этого явления

домогаехсься или нудишь бросаешься?
смотря какой кофе
от кофеварочного кофе нудят обычно
у тебя увлечения есть?

Yurcha
01-27-2014, 01:51 PM
юрча-аАаа!
спаси меня
они опять тему уводят на опознание клонов

у меня запарка
а так ничего, вроде
сама?

Не бойся...lol...
Я щас отключусь ненадолго, но скоро вернусь
Жди меня)

Mozgotrepka
01-27-2014, 01:52 PM
кто че посмотрел хорошего? прочитал? я вот пересмотрела Падал прошлогодний снег и подумала, как это здорово, что мы все в своем уме:314:

CAPRI
01-27-2014, 01:55 PM
эт да. я из гадалок быстро выпала, т.к. стало неинтересно, но народ достаточно долго потешался.
а вот теперь загрустили без игрушки. даже пивом не развеселишь, так расстроены

Не знаю... Мне нынешняя версия очень нравится, тем более, что и гадать мне было без надобности.

А вот наш герой после сеанса скайпирования как-то всё в себя не придёт. А жаль...

П.С. Это и раньше было нашим любимым развлечением - щекотать ТроцкинДа, пока у него дым из ушей не пойдёт.

MariLi
01-27-2014, 01:56 PM
не, клоны сплющились и ушли пить пиво :)
остались мы без клонов.
Нал, а ты где? Там, тут? я временной фактор пытаюсь высчитать.

а мне и клоны нравились, жаль что пиво в одиночку пить ушли...
Ой я вчера поняла, что такое мозготерка .Да! Однозначно!
Надеюсь, ты не такая!

Я там , кстати, не здесь :197:

Nahla
01-27-2014, 01:57 PM
...

Я тас, стали, не здесь :197:

вот до этого я все поняла,
на этой фразе как -будто мамухуана глотнула
:262:

MariLi
01-27-2014, 02:01 PM
вот до этого я все поняла,
на этой фразе как -будто мамухуана глотнула
:262:

не обращай внимания, за меня корректор что хочет то и пишет :111:

Nahla
01-27-2014, 02:03 PM
не, клоны сплющились и ушли пить пиво :)
остались мы без клонов.
Нал, а ты где? Там, тут? я временной фактор пытаюсь высчитать.

я тут 24/7

Nahla
01-27-2014, 02:04 PM
Не бойся...lol...
Я щас отключусь ненадолго, но скоро вернусь
Жди меня)

http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif (http://smayliki.ru/smilie-660878919.html)

Nahla
01-27-2014, 02:06 PM
кто че посмотрел хорошего? прочитал? я вот пересмотрела Падал прошлогодний снег и подумала, как это здорово, что мы все в своем уме:314:

за прошлый месяц посмотрела один русский фильм : пельмени
этчтот не понятно с чем-то. но ничего, досмотрела
смотрела номинированных на оскар и две передачи нейшнал географик,
и одну публицистическую.
из чтения- форум

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:11 PM
домогаехсься или нудишь бросаешься?
смотря какой кофе
от кофеварочного кофе нудят обычно
у тебя увлечения есть?

если б, меня б тогда много кофем поили:314:
ругаюсь, злая я делаюсь. потому кофе под замком

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:13 PM
Не знаю... Мне нынешняя версия очень нравится, тем более, что и гадать мне было без надобности.

А вот наш герой после сеанса скайпирования как-то всё в себя не придёт. А жаль...

П.С. Это и раньше было нашим любимым развлечением - щекотать ТроцкинДа, пока у него дым из ушей не пойдёт.

кто его скальпи...скайпировал?:120: я на выходные выпадаю, много пропускаю

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:15 PM
а мне и клоны нравились, жаль что пиво в одиночку пить ушли...
Ой я вчера поняла, что такое мозготерка .Да! Однозначно!
Надеюсь, ты не такая!

Я там , кстати, не здесь :197:
а я ваще ничего не поняла, даже обидно как-то. Что я такое? почему не такая? какая не такая? а такая - это плохо? почему? боже, сколько вопросов:153:

Nahla
01-27-2014, 02:15 PM
если б, меня б тогда много кофем поили:314:
ругаюсь, злая я делаюсь. потому кофе под замком
ложись на кушетку, мы сейчас поговорим об этом
я пока тебе кофе сварю

кофе будит, кофе сбивает чувство голода, кофе тонизирует куммулятивным методом, кофе- плацебо креативности и трудоспособности,
кофе .. как сигарета.вредная привучкла
интересно, кофе запретят
куришь?
группу крови выяснила? если на выбор : слова, звуки, краски, что выберешь?

Yurcha
01-27-2014, 02:17 PM
http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif (http://smayliki.ru/smilie-660878919.html)

Все, я вернулась. Рассказывай

Yurcha
01-27-2014, 02:18 PM
ложись на кушетку, мы сейчас поговорим об этом
я пока тебе кофе сварю

кофе будит, кофе сбивает чувство голода, кофе тонизирует куммулятивным методом, кофе- плацебо креативности и трудоспособности,
кофе .. как сигарета.вредная привучкла
интересно, кофе запретят
куришь?
группу крови выяснила? если на выбор : слова, звуки, краски, что выберешь?

Кофе нельзя запрещать, я ж умру

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:20 PM
ложись на кушетку, мы сейчас поговорим об этом
я пока тебе кофе сварю

кофе будит, кофе сбивает чувство голода, кофе тонизирует куммулятивным методом, кофе- плацебо креативности и трудоспособности,
кофе .. как сигарета.вредная привучкла
интересно, кофе запретят
куришь?
группу крови выяснила? если на выбор : слова, звуки, краски, что выберешь?

я по жизни - что мячик заводной, добавить 3 капли кофе - звездопад и свистопляска. а потом рычание. мне нужна валерианка, чтобы активность до общечеловеческой довести.

не курю, кровь не пью, краски! доктор, это лечится? :)

Nahla
01-27-2014, 02:21 PM
Все, я вернулась. Рассказывай

ты сон видела, помнишь ;
он хорошо закончился, не помнишь?

Nahla
01-27-2014, 02:23 PM
я по жизни - что мячик заводной, добавить 3 капли кофе - звездопад и свистопляска. а потом рычание. мне нужна валерианка, чтобы активность до общечеловеческой довести.
не курю, кровь не пью, краски! доктор, это лечится? :)

живописью у нас манюня заведует, я пас http://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif (http://smayliki.ru/smilie-978454023.html)
все лечится, если есть желание вылечится :P
заводная это весело,
песни поешь во время застолья?

Yurcha
01-27-2014, 02:26 PM
ты сон видела, помнишь ;
он хорошо закончился, не помнишь?

Не помню. Был какой-то момент, без начала и конца

CAPRI
01-27-2014, 02:28 PM
кто его скальпи...скайпировал?:120: я на выходные выпадаю, много пропускаю

Ну как кто? Мэри-Поппинс-до-свиданья...

Nahla
01-27-2014, 02:28 PM
Кофе нельзя запрещать, я ж умру

у тебя кофе привычка или необходимость?
почему никто не додумался еще ввести поправку на потребление кофе и все эти кофейни налогами обложить.
решено. моя избирательная платформа будет строиться на этом важном факте вреда здоровью.
но умереть тебе не дадим, не надейся

Nahla
01-27-2014, 02:30 PM
Не помню. Был какой-то момент, без начала и конца

вот у меня сейчас так же.
какой-то момент.
начало непонятно где было, конца не видно пока

CAPRI
01-27-2014, 02:30 PM
я по жизни - что мячик заводной, добавить 3 капли кофе - звездопад и свистопляска. а потом рычание. мне нужна валерианка, чтобы активность до общечеловеческой довести.

не курю, кровь не пью, краски! доктор, это лечится? :)

А ты кури укроп. (с)

Yurcha
01-27-2014, 02:31 PM
у тебя кофе привычка или необходимость?
почему никто не додумался еще ввести поправку на потребление кофе и все эти кофейни налогами обложить.
решено. моя избирательная платформа будет строиться на этом важном факте вреда здоровью.
но умереть тебе не дадим, не надейся

У меня кафеиновая зависимость

Yurcha
01-27-2014, 02:32 PM
вот у меня сейчас так же.
какой-то момент.
начало непонятно где было, конца не видно пока

Ну ты рада моменту?

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:34 PM
живописью у нас манюня заведует, я пас http://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif (http://smayliki.ru/smilie-978454023.html)
все лечится, если есть желание вылечится :P
заводная это весело,
песни поешь во время застолья?
я, кстати, не по живописи совсем. даже не знаю, почему краски, люблю природу, там тоже краски. я больше по музыке, но почему-то уперлась в краски.
пою, да, но пляшу больше. пока не упаду, потом пою :)
ты о себе, о себе, а то мне не интересно, я ж про себя уже все знаю

Yurcha
01-27-2014, 02:36 PM
Млин, всем моя Нала нужна :115:

Nahla
01-27-2014, 02:40 PM
Ну ты рада моменту?

я три раза переписала пост.
щемит, если одним словом

Nahla
01-27-2014, 02:42 PM
я, кстати, не по живописи совсем. даже не знаю, почему краски, люблю природу, там тоже краски. я больше по музыке, но почему-то уперлась в краски.
пою, да, но пляшу больше. пока не упаду, потом пою :)
ты о себе, о себе, а то мне не интересно, я ж про себя уже все знаю
ты как лава, лирик летаргический пошляк.
где вы только соприкоснулись

я слова люблю.
в них и музыка и краски.
в музыке сложно словами сказать, только чувствовать.
красками можно историю поведать, но на восприятии
а слова уникальны

Yurcha
01-27-2014, 02:45 PM
я три раза переписала пост.
щемит, если одним словом

Да...не думай об этом

MariLi
01-27-2014, 02:45 PM
а я ваще ничего не поняла, даже обидно как-то. Что я такое? почему не такая? какая не такая? а такая - это плохо? почему? боже, сколько вопросов:153:

нет, извини, ты што!
Я не так выразилась...
Я просто под впечатлением, у нас в компании вчера был мужчина один... Настолько болтливый, я просто таких никогда не встречала!
Он болтал и болтал и болтал ни о чем, у нас у всех опухли мозги!
Но мы почти все культурные, просто так прервать не было возможности, пришлось деликатно изголяться. :1:
Меня спасло воспоминание о твоем нике, сидела так и тихо улыбалась.
Спасибо в общем.

Nahla
01-27-2014, 02:48 PM
нет, извини, ты што!
...
Спасибо в общем.

а он еще сам над своими шутками смеялся?

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:48 PM
Ну как кто? Мэри-Поппинс-до-свиданья...

пошла самообучаться. пасиб

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:49 PM
А ты кури укроп. (с)

это какой-то местный прикол или медицинская рекомендация? :)

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:50 PM
Млин, всем моя Нала нужна :115:

а ты ее гулять бесхозно тогда не выпускай /сняла с Налы ошейничек, отпустила поводок/ :)

Nahla
01-27-2014, 02:50 PM
пошла самообучаться. пасиб

не уходи, форум тебя научит.
какой вопрос тебя больше всего раздражает?

Nahla
01-27-2014, 02:51 PM
это какой-то местный прикол или медицинская рекомендация? :)

это цитата.
священно вскинула глаза

CAPRI
01-27-2014, 02:51 PM
пошла самообучаться. пасиб

:111::111::111:

Ты меня неправильно поняла. У меня рука не поднялась написать "Фрекен Бок". :)

MariLi
01-27-2014, 02:52 PM
а он еще сам над своими шутками смеялся?

нет, он очень проникновенно всем смотрел в глаза и дергал за пуговицы... Он нес просто ужасную ересь ,но с очень убежденным видом и мы шалели..
Красивый, кстати, высокий молодой мужчина с хорошими манерами, но обречен, бедняга...

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:53 PM
ты как лава, лирик летаргический пошляк.
где вы только соприкоснулись

я слова люблю.
в них и музыка и краски.
в музыке сложно словами сказать, только чувствовать.
красками можно историю поведать, но на восприятии
а слова уникальны

угу, твоя любовь к словам заметна, ты ими картины рисуешь.
не пишешь слово к слову, предложение к предложению, а мазками - там, тут, нужно воображение, чтобы картину сложить. Талант, не всем понятный, я подозреваю.

Nahla
01-27-2014, 02:53 PM
а ты ее гулять бесхозно тогда не выпускай /сняла с Налы ошейничек, отпустила поводок/ :)
о. ошейник. еще одно кино смотрела французкое,
он весь из себя такой миллионер, она такая замужем и он говорит приходи меня мучать унижать и издеваться надо мной, если надо убей, денег дам и женюсь.
осспади, такая мудота эротичная была

CAPRI
01-27-2014, 02:55 PM
это какой-то местный прикол или медицинская рекомендация? :)

И то, и другое (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74551&page=250&p=6435232&viewfull=1#post6435232). :235:

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:55 PM
.....
Меня спасло воспоминание о твоем нике, сидела так и тихо улыбалась.
Спасибо в общем.

а я-то грешным делом подумала, что меня в клоны записали, а так - всегда пожалуйста, надо будет еще парочку слов подкинуть :)

Nahla
01-27-2014, 02:56 PM
угу, твоя любовь к словам заметна, ты ими картины рисуешь.
не пишешь слово к слову, предложение к предложению, а мазками - там, тут, нужно воображение, чтобы картину сложить. Талант, не всем понятный, я подозреваю.

спасибо я тронута на всю голову вашим лестным замечанием.
почему же, многим понятен с психиатрической точки зрения
так и говорят: впечетлены, лечитесь.

Mozgotrepka
01-27-2014, 02:58 PM
И то, и другое (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74551&page=250&p=6435232&viewfull=1#post6435232). :235:


:111:
мне понравилась эта тема. засела

Yurcha
01-27-2014, 02:59 PM
а ты ее гулять бесхозно тогда не выпускай /сняла с Налы ошейничек, отпустила поводок/ :)

Моя Нала дикая, попробуй ее не выпусти

Mozgotrepka
01-27-2014, 03:00 PM
не уходи, форум тебя научит.
какой вопрос тебя больше всего раздражает?

"что тебя больше всего раздражает? " :)

CAPRI
01-27-2014, 03:02 PM
:111:
мне понравилась эта тема. засела

Вот ещё, из актуального... :235:


Бенд Овер по телефону

http://files.adme.ru/files/news/part_39/390755/3880105-R3L8T8D-600-8.jpg

CAPRI
01-27-2014, 03:03 PM
:111:
мне понравилась эта тема. засела

Это вторая часть. Есть ещё первая, заархивированная.

Nahla
01-27-2014, 03:04 PM
"что тебя больше всего раздражает? " :)
а если это мальчик спрашивает, чтоб знать, чем тебя не раздражить ?

Nahla
01-27-2014, 03:06 PM
Это вторая часть. Есть ещё первая, заархивированная.

вы этот новый ник пытаетесь сгубить в архивах тем?
только она придет- - ей клик и тему архивную
мозготрепка не ведитесь. или накрошите хлеба, чтоб мы вас нашли

Mozgotrepka
01-27-2014, 03:07 PM
Вот ещё, из актуального... :235:

эта пикча может служить фотоайди половины рыцарей из той империи :)

CAPRI
01-27-2014, 03:09 PM
вы этот новый ник пытаетесь сгубить в архивах тем?
только она придет- - ей клик и тему архивную
мозготрепка не ведитесь. или накрошите хлеба, чтоб мы вас нашли

Пусть человек сориентируется на местности. :235:

CAPRI
01-27-2014, 03:09 PM
эта пикча может служить фотоайди половины рыцарей из той империи :)

Пожалуй. :)

Mozgotrepka
01-27-2014, 03:11 PM
а если это мальчик спрашивает, чтоб знать, чем тебя не раздражить ?

то он меня уже раздражает:102:
вот сама прикинь - чтобы вспомнить, что меня раздражает, я должна порыться в мозгу и вспомнить раздражающие меня моменты, а это достаточно неприятно. нафига мне такой сюрприз?

Nahla
01-27-2014, 03:13 PM
Моя Нала дикая, попробуй ее не выпусти

куда уж ручнее, сижу жду когда придешь,
золотая рыбка, ты хвостом махнешь и дальше себе плывешь.
пойду сносить сервер форума куда все ушли.

MariLi
01-27-2014, 03:14 PM
логично

Nahla
01-27-2014, 03:16 PM
то он меня уже раздражает:102:
вот сама прикинь - чтобы вспомнить, что меня раздражает, я должна порыться в мозгу и вспомнить раздражающие меня моменты, а это достаточно неприятно. нафига мне такой сюрприз?

мандмуазель, этож нервы надо , чтоб вас выдержать и недюжую любовь к вам
он такой робкий, шелестящий, говорит: скажи мне о чем мне никогда тебя не спрашивать, чтоб не ранить?
ты такая: ёоо, ну и мудак же ты, мужик

горская или из викингов?

Yurcha
01-27-2014, 03:17 PM
куда уж ручнее, сижу жду когда придешь,
золотая рыбка, ты хвостом махнешь и дальше себе плывешь.
пойду сносить сервер форума куда все ушли.

Угу...я сижу на берегу, не могу поднять ногУ)

Mozgotrepka
01-27-2014, 03:19 PM
вы этот новый ник пытаетесь сгубить в архивах тем?
только она придет- - ей клик и тему архивную
мозготрепка не ведитесь. или накрошите хлеба, чтоб мы вас нашли
эта тема - мой маячок, я сюда заглядываю первым делом, так что если что, приманку оставляйте на столе.

Yurcha
01-27-2014, 03:19 PM
мандмуазель, этож нервы надо , чтоб вас выдержать и недюжую любовь к вам
он такой робкий, шелестящий, говорит: скажи мне о чем мне никогда тебя не спрашивать, чтоб не ранить?
ты такая: ёоо, ну и мудак же ты, мужик

горская или из викингов?

LoL... Мало того, что робкий, еще и шелестит
Это ж как ногтями по стеклу...

Nahla
01-27-2014, 03:20 PM
Угу...я сижу на берегу, не могу поднять ногУ)
имигрант.

на берегу на берегу пасутся гу
правильно гурии
песенка детская
с пластелиновым мультиком

Nahla
01-27-2014, 03:23 PM
ЛоЛ... Мало того, что робкий, еще и шелестит
Это ж как ногтями по стеклу...
это же так красиво

Mozgotrepka
01-27-2014, 03:24 PM
мандмуазель, этож нервы надо , чтоб вас выдержать и недюжую любовь к вам
он такой робкий, шелестящий, говорит: скажи мне о чем мне никогда тебя не спрашивать, чтоб не ранить?
ты такая: ёоо, ну и мудак же ты, мужик
горская или из викингов?

:111:
прям в точку!
да городская я, обдымленная автобусными выхлопами, оглушенная сиренами и одурманенная людскими толпами. нервы ни к черту, а тут еще робкий, шелестящий с провокационными вопросами :)

Yurcha
01-27-2014, 03:26 PM
имигрант.

на берегу на берегу пасутся гу
правильно гурии
песенка детская
с пластелиновым мультиком

Целых 40 штук

Nahla
01-27-2014, 03:32 PM
Целых 40 штук

целый рай всего в 40 штуках.
и они еще правят миром.
горе этому миру

Nahla
01-27-2014, 03:42 PM
нет, он очень проникновенно.. нес просто ужасную ересь ,но с очень убежденным видом и мы шалели..
Красивый, кстати, высокий молодой мужчина с хорошими манерами, но обречен, бедняга...

зовите на форум

Yurcha
01-27-2014, 03:49 PM
целый рай всего в 40 штуках.
и они еще правят миром.
горе этому миру

Нет никакого рая
Есть только миг

Nahla
01-27-2014, 03:53 PM
Нет никакого рая
Есть только миг

всего лишь? только не говори и этот миг называется жизнь.
это будет так пошло. хочу, чтоб был рай.
но не представляю его. перерождение , цикличность перехода материи..?
но рай должен быть обязательно.
ада нет, это точно. я узнавала.

Mozgotrepka
01-27-2014, 04:05 PM
и рай и ад - все здесь, пред нашими очами

Yurcha
01-27-2014, 04:17 PM
и рай и ад - все здесь, пред нашими очами

Именно так
А кто твой рай?

Nahla
01-27-2014, 04:37 PM
Именно так
А кто твой рай?

человек сам себе и рай и ад.
это правильный ответ , я уверенна,
но я хочу ответа вне коробки правильности.
что в ваших книгах пишут

Nahla
01-27-2014, 04:38 PM
и рай и ад - все здесь, пред нашими очами
а потом что
есть ли очи после очей?

Mozgotrepka
01-27-2014, 04:42 PM
Именно так
А кто твой рай?

так и хочешь то, с чем я расставаться не желаю? терпение и труд:122:

Mozgotrepka
01-27-2014, 04:42 PM
а потом что
есть ли очи после очей?

вот родишься словом в следующей жизни - красивым, волнующим, шелестящим, и будет тебе рай :)
но надо заслужить хорошее слово, а то ведь и матерным можно родиться

Nahla
01-27-2014, 05:18 PM
чем ближе подходишь к ответу, тем яснее понимаешь, что ответа знать не хочешь

Mozgotrepka
01-27-2014, 05:26 PM
настоящего ответа нам знать не дано, т.к. нет смысла в игре, если все знают счет.
а что ты хочешь знать? есть ли что-то за гранью? если я скажу да, ты мне поверишь? а если нет, то что? чужой ответ тебе бесполезен

Yurcha
01-27-2014, 05:26 PM
чем ближе подходишь к ответу, тем яснее понимаешь, что ответа знать не хочешь

Че, все так плохо?

Yurcha
01-27-2014, 05:29 PM
настоящего ответа нам знать не дано, т.к. нет смысла в игре, если все знают счет.
а что ты хочешь знать? есть ли что-то за гранью? если я скажу да, ты мне поверишь? а если нет, то что? чужой ответ тебе бесполезен

В наших книжках пишут, что ответ знать не положенно
Потому что то что пугает нас сейчас, с той точки зрения - неначительность
Мы просто должны выполнить задачу по воспитанию души
Ну, пожет поэтому каждое последущее поколение лучше предыдущего?

Nahla
01-27-2014, 05:37 PM
Че, все так плохо?
не, бывает хуже. перемелется
зачем перерождаться словом, если там не будет тех, кто был в этой жизни.
т.е. получается тебе дают возможность, отнимая ощущения возможности
ну не суки ли

Nahla
01-27-2014, 05:38 PM
настоящего ответа нам знать не дано, т.к. нет смысла в игре, если все знают счет.
а что ты хочешь знать? есть ли что-то за гранью? если я скажу да, ты мне поверишь? а если нет, то что? чужой ответ тебе бесполезен
правду все знают;
обмани меня и я поверю.

Mozgotrepka
01-27-2014, 05:42 PM
В наших книжках пишут, что ответ знать не положенно
Потому что то что пугает нас сейчас, с той точки зрения - неначительностьМы просто должны выполнить задачу по воспитанию души
Ну, пожет поэтому каждое последущее поколение лучше предыдущего?

правда.
заинтересовалась литературой :)

Mozgotrepka
01-27-2014, 05:42 PM
правду все знают;
обмани меня и я поверю.

все будет. верь мне :)

Yurcha
01-27-2014, 05:45 PM
не, бывает хуже. перемелется
зачем перерождаться словом, если там не будет тех, кто был в этой жизни.
т.е. получается тебе дают возможность, отнимая ощущения возможности
ну не суки ли

Они будут ровно столько сколько им нужно быть
Если бы тебе дали ощущение возможности то ты бы в нем разочаровалась в итоге
Возможно пока не хотят тебя разочаровывать?

Yurcha
01-27-2014, 05:52 PM
Офигеть...what a bumpy ride ((((...даже еду отказались разносить пока

Nahla
01-27-2014, 05:52 PM
Они будут ровно столько сколько им нужно быть
Если бы тебе дали ощущение возможности то ты бы в нем разочаровалась в итоге
Возможно пока не хотят тебя разочаровывать?

я знаю наверняка, что их карты можно переиграть. всегда.
знаешь, когда проигрываешь: когда веришь, что они отмеряют время.

спрси своего отца. он скажет, что я права
(помахала папе юрчи)

Nahla
01-27-2014, 05:54 PM
Офигеть...щхат а бумпы риде ((((...даже еду отказались разносить пока

и где тебя носит в столь важный псевдофилософский теологический час
как я тебя корю. два раза

Yurcha
01-27-2014, 05:56 PM
я знаю наверняка, что их карты можно переиграть. всегда.
знаешь, когда проигрываешь: когда веришь, что они отмеряют время.

спрси своего отца. он скажет, что я права
(помахала папе юрчи)

Я спрашивала, он сказал - сиди тихо, и не выпендривайся

Yurcha
01-27-2014, 05:59 PM
и где тебя носит в столь важный псевдофилософский теологический час
как я тебя корю. два раза

Меня сослали в лютый мороз, но ненадолго
А че ты меня постоянно коришь. Разве я в чем то виновата?

Nahla
01-27-2014, 06:05 PM
Меня сослали в лютый мороз, но ненадолго
А че ты меня постоянно коришь. Разве я в чем то виновата?

нее, просто. без вины. выпендриваюсь.
ну легкого снега, пушистого ветра, пойду думать над мирозданием и делать мир лучше.
приду найду тебя
предлагаю забанить мозготрепку, на всякий случай

Завхоз
01-27-2014, 07:05 PM
Девушки, я тут почитал последние три страницы ваших диалогов... Вы тут все укуренные, да? Не, я так-то ничего против не имею.

Милька
01-27-2014, 07:08 PM
Завхоз, визьми меня на ручки((
/хнычет/

Yurcha
01-27-2014, 07:08 PM
Девушки, я тут почитал последние три страницы ваших диалогов... Вы тут все укуренные, да? Не, я так-то ничего против не имею.

Не, укуреная только Нала, а мы просто поддерживаем ее беседу

Yurcha
01-27-2014, 07:10 PM
Завхоз, визьми меня на ручки((
/хнычет/

You sound so desperate :115:

Завхоз
01-27-2014, 07:17 PM
Завхоз, визьми меня на ручки((
/хнычет/ Ну иди сюда, не плакай (гладит по косичкам).

Милька
01-27-2014, 07:18 PM
шпасиба

Завхоз
01-27-2014, 07:19 PM
Не, укуреная только Нала, а мы просто поддерживаем ее беседу Я сильной разницы не заметил. Вы как-то на одном уровне сознания общаетесь, я - так ни хрена и не понял, если честно. Хотя я пиво пью, не курю ничего такого.

Завхоз
01-27-2014, 07:20 PM
шпасиба

Да легко.

Yurcha
01-27-2014, 07:21 PM
Я сильной разницы не заметил. Вы как-то на одном уровне сознания общаетесь, я - так ни хрена и не понял, если честно. Хотя я пиво пью, не курю ничего такого.

Мы просто уже давно знакомы, не обращай внимание

Завхоз
01-27-2014, 07:37 PM
Я просто пытался нить разговора уловить. К стыду своему, мне это не очень удалось.

Yurcha
01-27-2014, 08:07 PM
Я просто пытался нить разговора уловить. К стыду своему, мне это не очень удалось.

Ну и что, зато ты милый

Завхоз
01-27-2014, 08:08 PM
Ну и что, зато ты милый
Не смущай меня. ("Я - Петрыкин, я - жмот" (с))

CAPRI
01-28-2014, 07:04 AM
Девушки, я тут почитал последние три страницы ваших диалогов... Вы тут все укуренные, да? Не, я так-то ничего против не имею.

Да. Только не укропом, а валерьянкой.

CAPRI
01-28-2014, 07:07 AM
Я просто пытался нить разговора уловить. К стыду своему, мне это не очень удалось.

Мысли женщины подобны броуновскому движению. (с) - Андре Моруа.

Представь себя молекулой в свободном полёте - и всё встанет на свои места.

До момента столкновения с каким-то инородным телом.

Jack53
01-28-2014, 07:36 AM
Мысли женщины подобны броуновскому движению. (с) - Андре Моруа.

Представь себя молекулой в свободном полёте - и всё встанет на свои места.

До момента столкновения с каким-то инородным телом.

Свободный полет молекулы в потоке сознания, красиво... Траектория полета не меняется даже при столкновении, но инородному телу не позавидуешь.

CAPRI
01-28-2014, 07:40 AM
Свободный полет молекулы в потоке сознания, красиво... Траектория полета не меняется даже при столкновении, но инородному телу не позавидуешь.

О да - полагаю, что после такого столкновения там сплошные гематомы.

Jack53
01-28-2014, 07:53 AM
О да - полагаю, что после такого столкновения там сплошные гематомы.

Но они не слышат стонов израненной души и продолжают полет в броуновском движении в вечность. Потому, что движение - все, конечная цель - ничто. (ц)

CAPRI
01-28-2014, 07:57 AM
Но они не слышат стонов израненной души и продолжают полет в броуновском движении в вечность. Потому, что движение - все, конечная цель - ничто. (ц)

Навеяло - бегущая по волнам броуновского движения...

Nahla
01-28-2014, 10:37 AM
Да. Только не укропом, а валерьянкой.

почему валерьянкой ?

Nahla
01-28-2014, 10:42 AM
Свободный полет молекулы в потоке сознания, красиво... Траектория полета не меняется даже при столкновении, но инородному телу не позавидуешь.

столкновение уже предполагает изменение направления движения
если изменения не будет, это уже не столкновение, а прохождение сквозь, пенетрация, просочение, протечение.
физически невозможно столкнуть два обьекта и не иметь изменение траектории последующего движения
мне и гинзбургу кажется

Yurcha
01-28-2014, 10:47 AM
столкновение уже предполагает изменение направления движения
если изменения не будет, это уже не столкновение, а прохождение сквозь, пенетрация, просочение, протечение.
физически невозможно столкнуть два обьекта и не иметь изменение траектории последующего движения
мне и гинзбургу кажется

Совсем не обязательно
Все зависит от массы и скорости сталкивающихся предметов

Погугли " momentum change equation"

Nahla
01-28-2014, 10:53 AM
Совсем не обязательно
Все зависит от массы и скорости сталкивающихся предметов

Погугли " моментум чанге еэуатион"

пойду читать, образовываться, нет бы рассказать мне популярно, на пальцах:162:

MariLi
01-28-2014, 10:55 AM
пойду читать, образовываться, нет бы рассказать мне популярно, на пальцах:162:

если ты слон и об тебя споткнется муха, то ты и не заметишь :1:

Nahla
01-28-2014, 11:00 AM
как может траектория полета не измениться, если столкнется с другим телом?
в зависимости от массы тел будет изменение, но ведь будет
юрча

Nahla
01-28-2014, 11:01 AM
если ты слон и об тебя споткнется муха, то ты и не заметишь :1:

но муха-то изменит траекторию полета после столкновения с ним?
а летит ведь муха, не слон

Yurcha
01-28-2014, 11:02 AM
пойду читать, образовываться, нет бы рассказать мне популярно, на пальцах:162:

Слышала выражение - пойдет по трупам?
Вот это о таких сильных и стремительных, которые все сметают на своем пути

MariLi
01-28-2014, 11:04 AM
но муха-то изменит траекторию полета после столкновения с ним?
а летит ведь муха, не слон

муха да, но мы же о слонах? они , кстати тоже летают!

http://s0.wdstatic.com/images/it/ll/b/b8/Dumbo.png

Jack53
01-28-2014, 11:05 AM
Законы физики неприменимы к роскоши человеческого общения на форуме. Здесь мыслят образами, а не формулами. Броуновское движение в данном случае - литературный образ, характеризующий особенности мышления.

MariLi
01-28-2014, 11:06 AM
Слышала выражение - пойдет по трупам?
Вот это о таких сильных и стремительных, которые все сметают на своем пути

так ты её совсем запутаешь, трупы сначала надо убить, этоуже другое действие..

MariLi
01-28-2014, 11:07 AM
Законы физики неприменимы к роскоши человеческого общения на форуме. Здесь мыслят образами, а не формулами. Броуновское движение в данном случае - литературный образ, характеризующий особенности мышления.

не надо только подогревать! :1:

Nahla
01-28-2014, 11:08 AM
муха да, но мы же о слонах? они , кстати тоже летают!
я уже не соображаю о чем мы, но законы физики нервно курят.
кажется мы о траектории движения летающего обьекта при столкновении с инородным телом.
но не уверенна.
хоть бы завхоз не читал нас, мы его добьем уже

Jack53
01-28-2014, 11:09 AM
Даже большие слоны чувствительны к укусам маленькой мухи цеце. Все относительно.

Yurcha
01-28-2014, 11:10 AM
как может траектория полета не измениться, если столкнется с другим телом?
в зависимости от массы тел будет изменение, но ведь будет
юрча

Даже в бильярде, шар отталкивается от стенки и летит дальше. А стенка стоит на месте. Представь, что вместо стенки просто тяжелый шар - эффект будет тот же. Представь, машина едет по хайвею, и в нее кто-то бросает яблоко из соседней машины.

MariLi
01-28-2014, 11:10 AM
Даже большие слоны чувствительны к укусам маленькой мухи цеце. Все относительно.

и даже те , что высоко парят?

Jack53
01-28-2014, 11:11 AM
не надо только подогревать! :1:

Броуновское движение мыслей самодостаточно и автономно, его не требуется подогревать. Разве что для поднятия уровня эмоционального накала.

Yurcha
01-28-2014, 11:11 AM
так ты её совсем запутаешь, трупы сначала надо убить, этоуже другое действие..

Это верно, свидетели столкновений долго не живут :115:

Nahla
01-28-2014, 11:11 AM
Слышала выражение - пойдет по трупам?
Вот это о таких сильных и стремительных, которые все сметают на своем пути

сильный человек никогда не перешагнет через труп! (пионерским голосом)
ты власть любишь?

Yurcha
01-28-2014, 11:14 AM
Законы физики неприменимы к роскоши человеческого общения на форуме. Здесь мыслят образами, а не формулами. Броуновское движение в данном случае - литературный образ, характеризующий особенности мышления.

Все взаимосвязанно. Человеческое общение тоже подчиняется законам физики, например, закону сохранения энергии в природе.

Nahla
01-28-2014, 11:14 AM
Даже в бильярде, шар отталкивается от стенки и летит дальше. А стенка стоит на месте. Представь, что вместо стенки просто тяжелый шар - эффект будет тот же. Представь, машина едет по хайвею, и в нее кто-то бросает яблоко из соседней машины.

так траектория движения шара меняется,
мы же об этом говорили.
невозможно столкнуть два тела без последующего изменения траектории движения.
движущееся тело было- шар
т.е. об изменении траектории (?) неподвижной бильярдной стенки мы даже не думали в условиях задачи
налила 50 гр кофе завхозу

MariLi
01-28-2014, 11:16 AM
а что Завхоз, ты Юрче двойку поставь - это она задачу не поняла! :122:

Nahla
01-28-2014, 11:18 AM
Все взаимосвязанно. Человеческое общение тоже подчиняется законам физики, например, закону сохранения энергии в природе.

согласна
юрч, ты ведь с цифрами дело имеешь, не
можно плоскости сложить? мне один человек пытался обьяснить, что самый короткий путь между двумя точками не прямая а сложенная плоскость этих двух точек. он сдался, я не поняла.
что-нибудь?

Yurcha
01-28-2014, 11:19 AM
сильный человек никогда не перешагнет через труп! (пионерским голосом)
ты власть любишь?

Нет, наоборот. Не люблю ответственность

Jack53
01-28-2014, 11:19 AM
Если столкнуть два человеческих тела, они вполне могут изменить свои траектории. И даже размножиться. Законы Ньютона тоже применимы к роскоши человеческого общения - сила действия равна силе противодействия. И еще закон сохранения энергии - если в одном форуме убудет, в другом обязательно прибудет.

Nahla
01-28-2014, 11:20 AM
Законы физики неприменимы к роскоши человеческого общения на форуме. Здесь мыслят образами, а не формулами. Броуновское движение в данном случае - литературный образ, характеризующий особенности мышления.

мне кажется у каждого общения есть своя формула.
все можно выразить математически, я уверенна
передала микрофон математикам форума, пускай они расхлебывают. :313:

MariLi
01-28-2014, 11:22 AM
мне кажется у каждого общения есть своя формула.
все можно выразить математически, я уверенна
передала микрофон математикам форума, пускай они расхлебывают. :313:

что тут рассхлёбывать!

1+1=2
1-1=0

Yurcha
01-28-2014, 11:22 AM
а что Завхоз, ты Юрче двойку поставь - это она задачу не поняла! :122:

Это Нала не поняла Джека
И стала с ним спорить

Lady_Godiva
01-28-2014, 11:23 AM
Бородатый анекдот: Идёт слон по лесу, а ему муравей:"Ахтыжсука толстожопая, щас я тебя...!". Слон его не слышит и дальше идёт. Муравьишка, потрясая кулачком:"Кому сказал, ща я тебя...!" Слон не слышит. Короче, муравей гонялся за ним с угрозами по лесу, пока слону не приспичило посрать. Присел он, навалил на муровья кучу, и дальше себе пошёл... Муравей вылез из говна, и удовлетворённо потирая лапки: "Ну чё? обосрался?!"
Всё относительно...:115:

Mozgotrepka
01-28-2014, 11:26 AM
Бородатый анекдот: Идёт слон по лесу, а ему муравей:"Ахтыжсука толстожопая, щас я тебя...!". Слон его не слышит и дальше идёт. Муравьишка, потрясая кулачком:"Кому сказал, ща я тебя...!" Слон не слышит. Короче, муравей гонялся за ним с угрозами по лесу, пока слону не приспичило посрать. Присел он, навалил на муровья кучу, и дальше себе пошёл... Муравей вылез из говна, и удовлетворённо потирая лапки: "Ну чё? обосрался?!"
Всё относительно...:115:

щас тебе обяснят, что беря в расчет скорость передвижения слона и муравья, весь этот анекдот не имеет под собой математической базы. а если еще и муху сюда приплести, то ты совсем офф бэйс :)

Yurcha
01-28-2014, 11:26 AM
согласна
юрч, ты ведь с цифрами дело имеешь, не
можно плоскости сложить? мне один человек пытался обьяснить, что самый короткий путь между двумя точками не прямая а сложенная плоскость этих двух точек. он сдался, я не поняла.
что-нибудь?

Плоскость на плоскость или зубец на зубец, как на шестеренке

Твой знакомый прав, чем больше точек соприкосновения тем легче сложить два предмета

Mozgotrepka
01-28-2014, 11:32 AM
Плоскость на плоскость или зубец на зубец, как на шестеренке

Твой знакомый прав, чем больше точек соприкосновения тем легче сложить два предмета

Волос на волос, тело на тело и получается тёмное дело:122:
все, пора начинать курить....

Nahla
01-28-2014, 11:34 AM
Это Нала не поняла Джека
И стала с ним спорить

пойду перечитывать джека
всего

Yurcha
01-28-2014, 11:37 AM
мне кажется у каждого общения есть своя формула.
все можно выразить математически, я уверенна
передала микрофон математикам форума, пускай они расхлебывают. :313:

Мое общение с тобой можно описать теорией динамического хаоса

Jack53
01-28-2014, 11:38 AM
пойду перечитывать джека
всего

Не стоит. Поздний форумный Джек сильно отличается от раннего, это как два разных ника. Столкновение с форумом не прошло бесследно для траектории.

Nahla
01-28-2014, 11:39 AM
Плоскость на плоскость или зубец на зубец, как на шестеренке

Твой знакомый прав, чем больше точек соприкосновения тем легче сложить два предмета

как сложить плоскость от дома до работы?
ед. возможное сложение, которое я вижу: жить на работе.
а научно?

Yurcha
01-28-2014, 11:39 AM
пойду перечитывать джека
всего

А кто переведет тебя на доступный завхозу язык?

Yurcha
01-28-2014, 11:40 AM
как сложить плоскость от дома до работы?
ед. возможное сложение, которое я вижу: жить на работе.
а научно?

Еще и практично, не надо платить рент

Lady_Godiva
01-28-2014, 11:41 AM
щас тебе обяснят, что беря в расчет скорость передвижения слона и муравья, весь этот анекдот не имеет под собой математической базы. а если еще и муху сюда приплести, то ты совсем офф бэйс :)

А я отвечу проще, что все математические расчёты производятся без поправок на непредсказуемые житейские ситуации. У нас сосед по-пьяни 2 раза выпрыгивал с 3-го этажа, жену пугал. И ни в одном глазу, тока локоть поцарапал. А потом пол года с костылями ходил, когда по трезвяни, прилично на ступеньке автобуса поскользнулся...:122:

Yurcha
01-28-2014, 11:41 AM
Волос на волос, тело на тело и получается тёмное дело:122:
все, пора начинать курить....

Классненько)

Mozgotrepka
01-28-2014, 11:41 AM
Не стоит. Поздний форумный Джек сильно отличается от раннего, это как два разных ника. Столкновение с форумом не прошло бесследно для траектории.

в какую сторону отличается? это я к себе присматриваюсь, запоминаю, чтоб потом, когда изменюсь в полете, не забыть себя в форумской молодости

Nahla
01-28-2014, 11:41 AM
Не стоит. Поздний форумный Джек сильно отличается от раннего, это как два разных ника. Столкновение с форумом не прошло бесследно для траектории.

юрча, джек сам не понял, о чем он писал,
я его заставлю перечитать тоже!

вы и ранний были, как поздний. вы не изменились.
трогательно поправила вам пенсне

Yurcha
01-28-2014, 11:44 AM
А я отвечу проще, что все математические расчёты производятся без поправок на непредсказуемые житейские ситуации. У нас сосед по-пьяни 2 раза выпрыгивал с 3-го этажа, жену пугал. И ни в одном глазу, тока локоть поцарапал. А потом пол года с костылями ходил, когда по трезвяни, прилично на ступеньке автобуса поскользнулся...:122:

Это закон сохранения энергии. Когда одному фартит - другому не везет
Но бывает еще и так, что одним всегда везет, а другим - наоборот

Lady_Godiva
01-28-2014, 11:44 AM
А кто переведет тебя на доступный завхозу язык?


Можно Барсика попросить...:111:

Mozgotrepka
01-28-2014, 11:45 AM
как сложить плоскость от дома до работы?
ед. возможное сложение, которое я вижу: жить на работе.
а научно?

кстати да, актуальный вопрос. а можно еще как-то время сложить, чтоб на работе 8 часов было как 3, а после работы 3 как 8?

Завхоз
01-28-2014, 11:46 AM
я уже не соображаю о чем мы, но законы физики нервно курят.
кажется мы о траектории движения летающего обьекта при столкновении с инородным телом.
но не уверенна.
хоть бы завхоз не читал нас, мы его добьем уже

Раньше надо было об этом думать. Я уже интеллектуально коллапсирую.

Nahla
01-28-2014, 11:48 AM
в какую сторону отличается? это я к себе присматриваюсь, запоминаю, чтоб потом, когда изменюсь в полете, не забыть себя в форумской молодости
согласна моей теории изменения личности и психоэмоционального поведения человека в экстремальных ситуациях-- никогда не знаешь в какую. форум - экстремальная ситуация, смоделированное пространство заданного формата интересов.
если научно подойти к оценке содержания человека посредством анализа его постов и смайликов, то достоверность будет варьировать в пределах от ошибки до невалидности.

Nahla
01-28-2014, 11:49 AM
А кто переведет тебя на доступный завхозу язык?

я больше не буду

Nahla
01-28-2014, 11:51 AM
Это закон сохранения энергии. Когда одному фартит - другому не везет
Но бывает еще и так, что одним всегда везет, а другим - наоборот
протестую
это закон мерфи.

Nahla
01-28-2014, 11:52 AM
кстати да, актуальный вопрос. а можно еще как-то время сложить, чтоб на работе 8 часов было как 3, а после работы 3 как 8?

можно.
добро пожаловать на форум :314:
и ваши 8 часов окажутся всеми рабочими тремя

Mozgotrepka
01-28-2014, 11:55 AM
согласна моей теории изменения личности и психоэмоционального поведения человека в экстремальных ситуациях-- никогда не знаешь в какую. форум - экстремальная ситуация, смоделированное пространство заданного формата интересов.
если научно подойти к оценке содержания человека посредством анализа его постов и смайликов, то достоверность будет варьировать в пределах от ошибки до невалидности.

Юрчаааааа, выпусти уже Налу погулять! на нее плохо действуют твои теории о безотносительности.
а дважды два четыре, дважды два четыре:122: /прыгает на одной ножке/
Нала, запевай!

Nahla
01-28-2014, 11:56 AM
Раньше надо было об этом думать. Я уже интеллектуально коллапсирую.

прекратите коллпасировать, ники смотрят.
прикрыла завхоза слоном дивы

Mozgotrepka
01-28-2014, 11:57 AM
протестую
это закон мерфи.

не, по закону мерфи всем фигово. а тут хоть у кого-то есть шанс

CAPRI
01-28-2014, 11:57 AM
Не стоит. Поздний форумный Джек сильно отличается от раннего, это как два разных ника. Столкновение с форумом не прошло бесследно для траектории.

Какой молекулой тебя ушибло?

Mozgotrepka
01-28-2014, 11:58 AM
можно.
добро пожаловать на форум :314:
и ваши 8 часов окажутся всеми рабочими тремя

:111:
таки да, производительность упала до критической массы. а что делать с после работы?

Jack53
01-28-2014, 11:59 AM
Какой молекулой тебя ушибло?

Разными. И не то, чтобы ушибло, но на траекторию слегка повлияло. Как любая встреча.

Yurcha
01-28-2014, 11:59 AM
Не стоит. Поздний форумный Джек сильно отличается от раннего, это как два разных ника. Столкновение с форумом не прошло бесследно для траектории.

Не читала, но осуждаю

Nahla
01-28-2014, 11:59 AM
Мое общение с тобой можно описать теорией динамического хаоса
:321:

Nahla
01-28-2014, 12:00 PM
:111:
таки да, производительность упала до критической массы. а что делать с после работы?

еда секс сон

Yurcha
01-28-2014, 12:01 PM
:321:

Это ж хорошо) динамика наблюдается

Mozgotrepka
01-28-2014, 12:01 PM
Какой молекулой тебя ушибло?

тут где-то летающие слоны в воздухе витали

Jack53
01-28-2014, 12:01 PM
Не читала, но осуждаю

Я, со своей стороны, по-прежнему поддерживаю запрет на изучение Каббалы женщинами. Считай, квиты.

CAPRI
01-28-2014, 12:02 PM
Раньше надо было об этом думать. Я уже интеллектуально коллапсирую.

А ты откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро". (с) :235:

Yurcha
01-28-2014, 12:02 PM
еда секс сон

Пирамида Маслова нервно курит

CAPRI
01-28-2014, 12:03 PM
прекратите коллпасировать, ники смотрят.
прикрыла завхоза слоном дивы

Ты поаккуратнее, слоном его не придави. :235:

Mozgotrepka
01-28-2014, 12:04 PM
еда секс сон

угу, а хотелось бы поболе. нам бы математику в помощь. что там на что положить? :314:

CAPRI
01-28-2014, 12:04 PM
не, по закону мерфи всем фигово. а тут хоть у кого-то есть шанс

А вот по закону Клайва Льюиса - то взлёт, то посадка...