View Full Version : Вечер в хату, пацаны.
Izolda
01-08-2014, 07:02 PM
Изя , я не люблю крестьян-коммуняк, как ты.. Шо ты ко мне пристала? :116: :197:
о, я уже не в игноре. А где ты видел крестьян- коммунистов, а? Как настоящий крестьянин- хозяин может быть коммунистом- комиссаром - перекати-поле, а? Ил иты не можешь отличить люмпена от крестьянина?
Русский никогда бы не сказал, что желеет, что не всех крестьян перевешали и не винил бы н етех, кого надо. Иди, проверь ДНК.
Izolda
01-08-2014, 07:06 PM
Изя, у тебя полная каша в голове... Возращайся в свою Германию пока не поздно. Мой тебе совет, "славяночка".. :202: :197:
глупенький ты, да ещё и эмоциональный.. господи, есть же такие..
Serge7
01-08-2014, 07:06 PM
о, я уже не в игноре. А где ты видел крестьян- коммунистов, а? Как настоящий крестьянин- хозяин может быть коммунистом- комиссаром - перекати-поле, а? Ил иты не можешь отличить люмпена от крестьянина?
Русский никогда бы не сказал, что желеет, что не всех крестьян перевешали и не винил бы н етех, кого надо. Иди, проверь ДНК. Я тебе ещё раз повторяю. Такие как ты, предали адмирала Колчака, в решающий момент Гражданской войны, переметнулись в Красную Армию Леона Троцкого и устроили геноцид нормальным Русским! Изольда, лучше не доводи меня.. ОК>?
ТроцкинД
01-08-2014, 07:08 PM
ну раз вы такой плодовитый на воображение,
обьяснили бы всю палитру красок, зачем вы меня вгоняете в безвообразительное смущение
и вообще
я же не виноватый што вы такая вгонительная (в плохом смысле этого слова)
Izolda
01-08-2014, 07:09 PM
Я тебе ещё раз повторяю. Такие как ты предали адмирала Колчака, в решающий момент Гражданской войны, переметнулись в Красную Армию Леона Троцкого и устроили геноцид нормальным Русским! Изольда, лучше не доводи меня.. ОК>?
Кто- такие как я??
А реперь- ну-ка- национальный состав правительства и реввоенсовета России с 17 по 37 годы? Вперёд!
Откуда деньги взялись у троцкого и ко? Почему у всех головорезов было двойное гражданство? Вперёд и с песней за матчастью и кыш. Убивед русских крестьян. вот кто ты.
Предатель нашего народа, фу.
ТроцкинД
01-08-2014, 07:11 PM
о, я уже не в игноре. А где ты видел крестьян- коммунистов, а? Как настоящий крестьянин- хозяин может быть коммунистом- комиссаром - перекати-поле, а? Ил иты не можешь отличить люмпена от крестьянина?
Русский никогда бы не сказал, что желеет, что не всех крестьян перевешали и не винил бы н етех, кого надо. Иди, проверь ДНК.
я не понял а рабоче-крестьянская партия большевиков?? Изольда, ты за кого? я уже не могу уследить. реально
Izolda
01-08-2014, 07:11 PM
тихо станет. культурно. просто как в музее
Троцкёночек, ну я же тебе говорила, чем заняться.. Тебе нельзя столько негатива в один день. Напиши что-нибудь положительное и жизнеутверждающее. Полезно для твоего давления и печени. :115:
Дженни
01-08-2014, 07:12 PM
Сергуня. Армяне- древний арийский народ.
ааааааааааааааааааааааааааааа
:169:
а гитлер об этом знал интересно ?
Izolda
01-08-2014, 07:12 PM
я не понял а рабоче-крестьянская партия большевиков?? Изольда, ты за кого? я уже не могу уследить. реально
да не надо тебе.
ТроцкинД
01-08-2014, 07:13 PM
Троцкёночек, ну я же тебе говорила, чем заняться.. Тебе нельзя столько негатива в один день. Напиши что-нибудь положительное и жизнеутверждающее. Полезно для твоего давления и печени. :115:
я кладу на вас стоячий пенис. если нельзя положить стоячий, то я его прислоняю :115:
Izolda
01-08-2014, 07:14 PM
ааааааааааааааааааааааааааааа
:169:
а гитлер об этом знал интересно ?
Меня глупость уже не удивляет. Тебe это надо знать? Знал он, знал. И про иранцев, и даже про потомков ариев в Тибете.
Жень, иди в арканивание. Мнe там тебя жалко будет.
ТроцкинД
01-08-2014, 07:14 PM
ааааааааааааааааааааааааааааа
:169:
а гитлер об этом знал интересно ?
ему не успели доложить. это выяснилось в уже в 47 году только
Izolda
01-08-2014, 07:15 PM
ему не успели доложить. это выяснилось в уже в 47 году только
еврей от зависти вякнул, да?
Троцкий, ты же мирный диноизавр. Не вешай свои комплексы на других:313:
Izolda
01-08-2014, 07:16 PM
Троцкого бесит, что я люблю армян. Его селфистим упал ещё ниже. :119::119:
ТроцкинД
01-08-2014, 07:18 PM
Троцкого бесит, что я люблю армян. Его селфистим упал ещё ниже. :119::119:
если бы ты знала как это бесит самих армян
Nahla
01-08-2014, 07:19 PM
я же не виноватый што вы такая вгонительная (в плохом смысле этого слова)
я и не винила,
конечно не виноваты.
я думала , может сможетес воображением вгонительным наглядно, но нет так нет.
Izolda
01-08-2014, 07:20 PM
если бы ты знала как это бесит самих армян
а с чего ты взял? Не выдавай желаемое за действительное. :313:
Izolda
01-08-2014, 07:22 PM
я кладу на вас стоячий пенис. если нельзя положить стоячий, то я его прислоняю :115:
Хоботов, это мелко.. (ц)
Ты мог лучше. Крисис жанра? :115:
Serge7
01-08-2014, 07:22 PM
Кто- такие как я??
А реперь- ну-ка- национальный состав правительства и реввоенсовета России с 17 по 37 годы? Вперёд!
Откуда деньги взялись у троцкого и ко? Почему у всех головорезов было двойное гражданство? Вперёд и с песней за матчастью и кыш. Убивед русских крестьян. вот кто ты.
Предатель нашего народа, фу.
Я не люблю крестьян-бездельников и пьяниц, а вас таких было 70 % тогда... Вот вы нас и продали! Изыди! :102:
Izolda
01-08-2014, 07:26 PM
Я не люблю крестьян-бездельников и пьяниц, а вас таких было 70 % тогда... Вот вы нас и продали! Изыди! :102:
Да? А кто весь мир кормил, и твоих сородичей? Бездельники? Уйди, предатель народа русского. Ты хуже, чем Троцкий. Не наш, а который настоящий. Нет тебе прощения, Иуда..:115:
Serge7
01-08-2014, 07:29 PM
ааааааааааааааааааааааааааааа
:169:
а гитлер об этом знал интересно ? )) :197:
Izolda
01-08-2014, 07:32 PM
)) :197:
о, нацики веселятся..
Milonguera
01-08-2014, 07:32 PM
вах, какие страсти, поболе, чем в заарканенной теме :162:
Serge7
01-08-2014, 07:33 PM
Да? А кто весь мир кормил, и твоих сородичей? Бездельники? Уйди, предатель народа русского. Ты хуже, чем Троцкий. Не наш, а который настоящий. Нет тебе прощения, Иуда..:115: Изольда, я тебе всё уже сказал .. Ты "краснопузая" бездельница и паразит на теле нормалных Русских..
Go to Hell!
Izolda
01-08-2014, 07:33 PM
Изольда, я тебе всё уже сказал .. Ты "краснопузая" бездельница и паразит на теле нормалных Русских..
Go to Hell!
:119::111::119::111::119::111::119::111:
Milonguera
01-08-2014, 07:34 PM
интересно, куда безобиднее послать: на три буквы или в ад? :115:
Милька
01-08-2014, 07:38 PM
вечер в хату, пацаны(ц)
гаааааааааааааааааа
_Август_
01-08-2014, 07:42 PM
Тем не менее он не раз повторял, что "рядом с Ахматовой нельзя было не стать православным".
Между актом крещения, т.е. формальным переходом в христианскую веру, и преклонением перед нравственной красотой учительницы-православной существует огромная разница, и ты это прекрасно понимаешь.
_Август_
01-08-2014, 07:44 PM
интересно, куда безобиднее послать: на три буквы или в ад? :115:
Если по-русски, то в ад, ясен пень, там всего две буквы, а вот по-английски четыре. Но зато и там, и там.:102:
Кстати об аде.
Ссылки об Иуде, заменённым Павлом и пребывающем в аду, будут?
ТроцкинД
01-08-2014, 07:57 PM
я и не винила,
конечно не виноваты.
я думала , может сможетес воображением вгонительным наглядно, но нет так нет.
могу и наглядно. давай пособие.
Milonguera
01-08-2014, 08:09 PM
Если по-русски, то в ад, ясен пень, там всего две буквы, а вот по-английски четыре. Но зато и там, и там.:102:
Кстати об аде.
Ссылки об Иуде, заменённым Павлом и пребывающем в аду, будут?
хттп://азбыка.ру/христианство/библия/новыи_завет/барсов_чтение_деяниы_святых_апостолов_025-алл.штмл (http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/barsov_chtenie_deyaniy_svyatyh_apostolov_025-all.shtml)
только я ничего про ад в связи с Иудой не говорила - сие мне не ведомо
Lady_Godiva
01-08-2014, 08:15 PM
:119::111::119::111::119::111::119::111:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111:
Дженни
01-08-2014, 08:17 PM
Троцкого бесит, что я люблю армян. Его селфистим упал ещё ниже. :119::119:
может ты сама армянка? твоя фамилия не Тер-Изольдян случайно ?? :102:
_Август_
01-08-2014, 08:18 PM
хттп://азбыка.ру/христианство/библия/новыи_завет/барсов_чтение_деяниы_святых_апостолов_025-алл.штмл (http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/barsov_chtenie_deyaniy_svyatyh_apostolov_025-all.shtml)
только я ничего про ад в связи с Иудой не говорила - сие мне не ведомо
Мда.
Авторитетный источник.
Отцы, можно сказать, церкви.:117:
Про ад и Иуду в нём ты не говорила. Говорил только Данте. Поскольку он там единственный побывал при жизни.
Если я правильно понимаю концепцию, то во-первых, знать об этом нам не дано.
Во-вторых, поскольку Всевышний в то же время и Всеблагой, он никого не низвергает в ад. Люди сами туда сходят, отринув Его.
Но логично предположить, что уж если Иуду вывели из состава правления, в смысле апостолов, то самое место ему в аду.
Я согласен, в принципе, с Данте.
Предателям там самое место.
Serge7
01-08-2014, 08:18 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111:
О, так ты её подружка закадычная. ОК. Будем знать теперь.. :115:
_Август_
01-08-2014, 08:19 PM
может ты сама армянка? твоя фамилия не Тер-Изольдян случайно ?? :102:
Жень, Тер добавляется к фамилиям священнослужителей и тому подобное.
А так было бы просто, Изольдян.:102:
Lady_Godiva
01-08-2014, 08:24 PM
О, так ты её подружка закадычная. ОК. Будем знать теперь.. :115:
Нет уж. Вы лучше запишите: Татьяна Юрьевна.
Завхоз
01-08-2014, 08:24 PM
Нет, армяне не семиты. Тогда просто очень похожи.
ТроцкинД
01-08-2014, 08:25 PM
Тогда просто очень похожи.
наеб*т и фамилии не спросят
Завхоз
01-08-2014, 08:27 PM
Сергуня. Армяне- древний арийский народ. Если ты не знаешь- твоя проблема. Учи матчасть.
Или иранцы тоже не арии?
"Ар"мения, "Ар"арат.. И так далее. Великий народ с великой историей. Уйди и не путайся под ногами, убийца крестьян русских.
"Эй, ара, ты что, не ариец, нэ? Зачем на мой стоянка свой машина поставил, а, ара?".
По-любому, арийцы.
Serge7
01-08-2014, 08:30 PM
Нет уж. Вы лучше запишите: Татьяна Юрьевна.Thank you.
Лэйди, я серьёзно, в самом страшном сне не представлю, что вы лучшая подруга этого чудовища! :115:
Завхоз
01-08-2014, 08:31 PM
Изя, у тебя полная каша в голове... Возращайся в свою Германию пока не поздно. Мой тебе совет, "славяночка".. :202: :197: Не гони на неё! Она из Хабаровска. Или Владивостока. Хотя, я так подозреваю, что из Биробиджана. Извиняюсь за разглашение личной информации, конечно.
Дженни
01-08-2014, 08:31 PM
Жень, Тер добавляется к фамилиям священнослужителей и тому подобное.
А так было бы просто, Изольдян.:102:
или ИзольдянЦ :102:
_Август_
01-08-2014, 08:31 PM
"Эй, ара, ты что, не ариец, нэ? Зачем на мой стоянка свой машина поставил, а, ара?".
По-любому, арийцы.
Ара аре глаз не выклюет..:102:
ТроцкинД
01-08-2014, 08:31 PM
арийский армянин аж с Арарата
арбуз из арбалета растрелял - типа скороговорка
Дженни
01-08-2014, 08:32 PM
Не гони на неё! Она из Хабаровска. Или Владивостока. Хотя, я так подозреваю, что из Биробиджана. Извиняюсь за разглашение личной информации, конечно.
из Еревана :112:
ТроцкинД
01-08-2014, 08:33 PM
Thank you.
Лэйди, я серьёзно, в самом страшном сне не представлю, что вы лучшая подруга этого чудовища! :115:
ах как бывает обманчива внешность, - сказал ёжик слезая с сапожной щётки
Завхоз
01-08-2014, 08:33 PM
Я тебе ещё раз повторяю. Такие как ты, предали адмирала Колчака, в решающий момент Гражданской войны, переметнулись в Красную Армию Леона Троцкого и устроили геноцид нормальным Русским! Изольда, лучше не доводи меня.. ОК>? Так-то, Колчака, в основном, чехи сдали, если я ничего не путаю. Красные уже на готовое пришли.
_Август_
01-08-2014, 08:33 PM
или ИзольдянЦ :102:
Изольдянц это уже непонятно..:111:
"Его называли евреем,
Хоть был он простой армянин.."/ц, Тимур Шаов/
Дженни
01-08-2014, 08:34 PM
"Его называли евреем,
Хоть был он простой армянин.."/ц, Тимур Шаов/
:237: :237: :237:
Serge7
01-08-2014, 08:34 PM
Не гони на неё! Она из Хабаровска. Или Владивостока. Хотя, я так подозреваю, что из Биробиджана. Извиняюсь за разглашение личной информации, конечно.
Зав, извини.. Но она представлялась чистокровной Германкой, когда впервые пришла на этот форум.. Я уверен, что как всегда, первое впечатление о человеке - самое правильное. :115:
Завхоз
01-08-2014, 08:36 PM
ааааааааааааааааааааааааааааа
:169:
а гитлер об этом знал интересно ?
Знал. Но никому в этом не признавался. Ему капиталы надо было реквизировать, а если лес рубят - щепки летят.
_Август_
01-08-2014, 08:36 PM
Так-то, Колчака, в основном, чехи сдали, если я ничего не путаю. Красные уже на готовое пришли.
Так Изольда и есть чешка. Подданная Священной Римской Империи Германской Нации. Коя империя включала в себя Чехию, как одно из сокровищ короны.
Ну и там Вагнер подступает с "Тристан и Изольда"...:111:
http://www.youtube.com/watch?v=VxNknnW4bbg
Milonguera
01-08-2014, 08:37 PM
Мда.
Авторитетный источник.
Отцы, можно сказать, церкви.:117:.
я тебе дала первый сайт, который нагуглился - я сама знаю сто лет, лень мне искать авторитетный источник
это апоркиф все равно
знаешь чтотакое апокриф? :239:
Завхоз
01-08-2014, 08:38 PM
Меня глупость уже не удивляет. Собственное состояние мало кого удивляет. Хотя, Чикатило тоже признали вменяемым, что б расстрелять.
Lady_Godiva
01-08-2014, 08:38 PM
Thank you.
Лэйди, я серьёзно, в самом страшном сне не представлю, что вы лучшая подруга этого чудовища! :115:
Серёж, я то ладно, а вот Троцик её тайный любовник.:115:
Завхоз
01-08-2014, 08:41 PM
Троцкого бесит, что я люблю армян. Его селфистим упал ещё ниже. :119::119:
Кажется, я раскусил, кто такая Кнопка на самом деле. Извиняюсь за мат в ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=l3GfibVfjI0
_Август_
01-08-2014, 08:41 PM
я тебе дала первый сайт, который нагуглился - я сама знаю сто лет, лень мне искать авторитетный источник
это апоркиф все равно
знаешь чтотакое апокриф? :239:
Знаю.
Что-то типа акриды, да?:111:
Дженни
01-08-2014, 08:42 PM
:169:
Завхоз
01-08-2014, 08:43 PM
вечер в хату, пацаны(ц)
гаааааааааааааааааа Я рад, что ты оценила.
ТроцкинД
01-08-2014, 08:44 PM
Знаю.
Что-то типа акриды, да?:111:
акриды это червяки в кишечнике, а апокриф это поза в сексе с зади.
Завхоз
01-08-2014, 08:45 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111: Вы что такое курите, если не секрет? Я тоже хочу.
Izold
01-08-2014, 08:45 PM
сегодня а армянами воюете? хорошо, главно, чтоб заняты были!
а насчёт этногенеза, так кузина, возможно, права :
The Armenian Highland lies in the highlands surrounding Mount Ararat, the highest peak of the region. In the Bronze Age, several states flourished in the area of Greater Armenia, including the Hittite Empire (at the height of its power), Mitanni (South-Western historical Armenia), and Hayasa-Azzi (1600–1200 BC). Soon after Hayasa-Azzi were the Nairi (1400–1000 BC) and the Kingdom of Urartu (1000–600 BC), who successively established their sovereignty over the Armenian Highland. Each of the aforementioned nations and tribes participated in the ethnogenesis of the Armenian people.[26] Yerevan, the modern capital of Armenia, was founded in 782 BC by king Argishti I. A minority view also suggests that the Indo-European homeland may have been located in the Armenian Highland
Serge7
01-08-2014, 08:46 PM
Серёж, я то ладно, а вот Троцик её тайный любовник.:115::169:
Завхоз
01-08-2014, 08:47 PM
Говорил только Данте. Поскольку он там единственный побывал при жизни.
А Орфей, блин??? А братья Винчестеры???
Ты ври, да не завирайся.
_Август_
01-08-2014, 08:47 PM
акриды это червяки в кишечнике, а апокриф это поза в сексе с зади.
Ну я знал, что как-то с анусом связано.:114:
ТроцкинД
01-08-2014, 08:48 PM
Ну я знал, что как-то с анусом связано.:114:
в какой то степени с ним всё связано
_Август_
01-08-2014, 08:49 PM
А Орфей, блин???
Таки да.
Забыл.:250:
Дженни
01-08-2014, 08:49 PM
счас все ЛКН в арийцы запишутся :115:
Завхоз
01-08-2014, 08:50 PM
может ты сама армянка? твоя фамилия не Тер-Изольдян случайно ?? :102:
Вообще-то, она Кац. Но предпочитает откликаться на "Кошкину".
Завхоз
01-08-2014, 08:51 PM
О, так ты её подружка закадычная. ОК. Будем знать теперь.. :115: Поверь мне, нет ничего крепче женской дружбы.
Завхоз
01-08-2014, 08:53 PM
или ИзольдянЦ :102:
После поющего атамана Розенбауменко я уже практически ничему не удивляюсь.
_Август_
01-08-2014, 08:53 PM
А Орфей, блин??? А братья Винчестеры???
Ты ври, да не завирайся.
Странные вопросы задаёшь, Завхоз...:111:
Дин у психиатра. Психиатр рисует круг:
- Дин, что вы видите на этом рисунке?
- Ловушка для демона. Внутри там еще есть символы древние. Вызываешь демона, запираешь там и мочишь.
Психиатр удивлен. Рисует квадрат:
- Дин, а здесь что вы видите?
- Старый заброшенный дом. Гнездо вампиров. Берешь кровь трупов и мачете поострее и вперед – мочить гадов.
Психиатр в шоке. Рисует треугольник.
- А здесь нарисовано?
- Древний магический символ смерти. – Внимательно смотрит на психиатра, достает пистолет и наставляет на него. – Странные вопросы задаешь, Док. И я тебя раскусил, нечисть поганая.
Завхоз
01-08-2014, 08:53 PM
Ара аре глаз не выклюет..:102: Но зарежет легко.
Izold
01-08-2014, 08:54 PM
счас все ЛКН в арийцы запишутся :115:
часть мест остаётся для ЖнКН ))
Milonguera
01-08-2014, 08:55 PM
Знаю.
Что-то типа акриды, да?:111:
дикого меда на тебя нету :310:
акриды это червяки в кишечнике, а апокриф это поза в сексе с зади.
и на тебя тоже :242:
Завхоз
01-08-2014, 08:55 PM
из Еревана :112: Судя по ментальности, прямиком с Арарата. Хоть там и турки давно, но не важно. Турки в душе тоже арийцы. Наверное.
Yurcha
01-08-2014, 08:57 PM
Поверь мне, нет ничего крепче женской дружбы.
Нет ничего ядовитей сплоченного женского коллектива
Milonguera
01-08-2014, 08:57 PM
Таки да.
Забыл.:250:
склероз..... :306:
Lady_Godiva
01-08-2014, 08:58 PM
:169:
Ага. А Зава исходится ревностью, поэтому и прибежал сюда со своими армянами. Это такой запутанный треугольник! Причём Завхоз не знает кого к кому больше ревнует. Так что, Серёжа, я Вам как товарищу по творчеству Владимира Семёновича, не советую в этот трисом впутываться. Они вот таким трио по всем русским форумам кочуют...
Завхоз
01-08-2014, 08:58 PM
Зав, извини.. Но она представлялась чистокровной Германкой, когда впервые пришла на этот форум.. Я уверен, что как всегда, первое впечатление о человеке - самое правильное. :115:
да это ерунда. У нас она и цыганкой побывать успела. Теперь славянка. Не удивлюсь, если через пару лет она в афроамериканку превратится.
Yurcha
01-08-2014, 08:59 PM
Ага. А Зава исходится ревностью, поэтому и прибежал сюда со своими армянами. Это такой запутанный треугольник! Причём Завхоз не знает кого к кому больше ревнует. Так что, Серёжа, я Вам как товарищу по творчеству Владимира Семёновича, не советую в этот трисом впутываться. Они вот таким трио по всем русским форумам кочуют...
:8:
Завхоз
01-08-2014, 09:00 PM
знаешь чтотакое апокриф? :239: Я знаю. Я по апокрифам древних христиан курсовую писал. Но вам не скажу, нечего баловать.
_Август_
01-08-2014, 09:00 PM
склероз..... :306:
Алцхаймер, похоже..:239:
Izold
01-08-2014, 09:00 PM
Ага. А Зава исходится ревностью, поэтому и прибежал сюда со своими армянами. Это такой запутанный треугольник! Причём Завхоз не знает кого к кому больше ревнует. Так что, Серёжа, я Вам как товарищу по творчеству Владимира Семёновича, не советую в этот трисом впутываться. Они вот таким трио по всем русским форумам кочуют...
напрасно вы, когда военный Серж куда-нить впутывается, всегда бывает интересно )
Serge7
01-08-2014, 09:02 PM
Вообще-то, она Кац. Но предпочитает откликаться на "Кошкину".:111::111:
_Август_
01-08-2014, 09:02 PM
напрасно вы, когда военный Серж куда-нить впутывается, всегда бывает интересно )
Ну, насчёт интересно, это ты преувеличиваешь.
Но то, что смешно, эт точно.
Yurcha
01-08-2014, 09:03 PM
Я знаю. Я по апокрифам древних христиан курсовую писал. Но вам не скажу, нечего баловать.
Я б лучше сто раз посчитала, чем один раз написать
IggyPop
01-08-2014, 09:03 PM
Ну я знал, что как-то с анусом связано.:114:
Как наша Кнопка.
Lady_Godiva
01-08-2014, 09:04 PM
напрасно вы, когда военный Серж куда-нить впутывается, всегда бывает интересно )
Ну, тада посмотрим. Вижу Зава его уже кадрит...
мерлотик уже овладел этой темой?
тогда будет весело)
Завхоз
01-08-2014, 09:05 PM
Странные вопросы задаёшь, Завхоз...:111:
Дин у психиатра. Психиатр рисует круг:
- Дин, что вы видите на этом рисунке?
- Ловушка для демона. Внутри там еще есть символы древние. Вызываешь демона, запираешь там и мочишь.
Психиатр удивлен. Рисует квадрат:
- Дин, а здесь что вы видите?
- Старый заброшенный дом. Гнездо вампиров. Берешь кровь трупов и мачете поострее и вперед – мочить гадов.
Психиатр в шоке. Рисует треугольник.
- А здесь нарисовано?
- Древний магический символ смерти. – Внимательно смотрит на психиатра, достает пистолет и наставляет на него. – Странные вопросы задаешь, Док. И я тебя раскусил, нечисть поганая.
Это ты зря, мне больше нравится реальный диалог из сериала:
Кас: Интересно, почему разносчик пиццы так сильно шлёпает медсестру, если он её так любит?
Сэм: Кас, мужчины не смотрят порнуху в присутствии других мужчин и, тем более, не обсуждают её.
Дин (входя): Привет, Кас. Порнушкой балуешься?
Кас: Мне запретили об этом говорить.
Serge7
01-08-2014, 09:07 PM
После поющего атамана Розенбауменко я уже практически ничему не удивляюсь. Зава.. Александр Яковлевічь - нормальний і уважаемий Русскій человек. :116: :196:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/10/Rosenbaum_kursk.jpg
Завхоз
01-08-2014, 09:08 PM
Ага. А Зава исходится ревностью, поэтому и прибежал сюда со своими армянами. Это такой запутанный треугольник! Причём Завхоз не знает кого к кому больше ревнует. Так что, Серёжа, я Вам как товарищу по творчеству Владимира Семёновича, не советую в этот трисом впутываться. Они вот таким трио по всем русским форумам кочуют... Вообще-то, по настоящим русским форумам я кочую один. Мне только там Кнопки не хватало.
Yurcha
01-08-2014, 09:08 PM
мерлотик уже овладел этой темой?
тогда будет весело)
Невротик овладел
Невротик овладел
это практически одно и то же )
Milonguera
01-08-2014, 09:09 PM
Я знаю. Я по апокрифам древних христиан курсовую писал. Но вам не скажу, нечего баловать.
а что же вы с таким образованием в завхозах делаете?
вот ведь какая растрата человеческих ресурсов :120:
Завхоз
01-08-2014, 09:10 PM
Я б лучше сто раз посчитала, чем один раз написать Вот этим еврейский бухгалтер и отличается от русского писателя.
Завхоз
01-08-2014, 09:10 PM
а что же вы с таким образованием в завхозах делаете?
вот ведь какая растрата человеческих ресурсов :120: Я, кстати, увольняться собираюсь. На этот раз - серьёзно.
Serge7
01-08-2014, 09:14 PM
:111:
да это ерунда. У нас она и цыганкой побывать успела. Теперь славянка. Не удивлюсь, если через пару лет она в афроамериканку превратится.:111:
Milonguera
01-08-2014, 09:15 PM
Алцхаймер, похоже..:239:
тоже немец? :304:
_Август_
01-08-2014, 09:17 PM
тоже немец? :304:
А кто ещё?:120:
_Август_
01-08-2014, 09:17 PM
Это ты зря, мне больше нравится реальный диалог из сериала:
Кас: Интересно, почему разносчик пиццы так сильно шлёпает медсестру, если он её так любит?
Сэм: Кас, мужчины не смотрят порнуху в присутствии других мужчин и, тем более, не обсуждают её.
Дин (входя): Привет, Кас. Порнушкой балуешься?
Кас: Мне запретили об этом говорить.
:111:
Milonguera
01-08-2014, 09:18 PM
А кто ещё?:120:
Завхоз басурман, потом вроде Изольда фрау.... :188:
_Август_
01-08-2014, 09:21 PM
Завхоз басурман, потом вроде Изольда фрау.... :188:
Завхоз такой же примерно басурман, как и ты..
Изольда..она чешка, да..Адмирала сдала большевикам..но сколько можно доставать за случайную ошибку?:235:
Милька
01-08-2014, 09:21 PM
Собственное состояние мало кого удивляет. Хотя, Чикатило тоже признали вменяемым, что б расстрелять.
а он был вменяемый
маньяки осознают, что они делают
у них в мозге изменения с детства
физические
Serge7
01-08-2014, 09:23 PM
Поверь мне, нет ничего крепче женской дружбы.Лэйди Годива производит такое классное впечатление правильной и интеллигентной девочки из счастливой Еврейской семьи. :112:
Поэтому, я и жутко удивился... :)
Yurcha
01-08-2014, 09:23 PM
Вот этим еврейский бухгалтер и отличается от русского писателя.
Лучше быть посредственным бухгалтером чем посредственным писателем
Lady_Godiva
01-08-2014, 09:35 PM
Лучше быть посредственным бухгалтером чем посредственным писателем
Ты намекаешь что Завхозу пора переквалифицироваться? :116:
Yurcha
01-08-2014, 09:41 PM
Ты намекаешь что Завхозу пора переквалифицироваться? :116:
Наоборот. Я советую оставить все как есть.
Lady_Godiva
01-08-2014, 09:45 PM
Лэйди Годива производит такое классное впечатление правильной и интеллигентной девочки из счастливой Еврейской семьи. :112:
Поэтому, я и жутко удивился... :)
Спасибо, Серёга, друг! Так верно мою сущность определил.
Аж слеза навернулась...
Завхоз
01-08-2014, 09:47 PM
Наоборот. Я советую оставить все как есть.
У меня кризис среднего возраста, потому я и не согласный. Сейчас меняю всё. Во Флориду не переезжаю, конечно, но меняю. ПыСы: На порше и любовницу порно-звезду у меня пока бабла не хватает, потому всё не так ещё экстримально.
Lady_Godiva
01-08-2014, 09:47 PM
Наоборот. Я советую оставить все как есть.
Оставаться всю жисть завхозом??
Aaaa...Ну и ладно.
Завхоз
01-08-2014, 09:49 PM
Лэйди Годива производит такое классное впечатление правильной и интеллигентной девочки из счастливой Еврейской семьи. :112:
Поэтому, я и жутко удивился... :) Чо-то ржу. Наверное потому, что я Лэйди по-жизни неплохо знаю.
Завхоз
01-08-2014, 09:49 PM
Оставаться всю жисть завхозом??
Aaaa...Ну и ладно. Смотря где. Остап Бендер вон тоже против управдомовской должности ничего не имел, когда прижало.
Yurcha
01-08-2014, 09:51 PM
Спасибо, Серёга, друг! Так верно мою сущность определил.
Аж слеза навернулась...
Сержик клевый. Мне про счастливую еврейскую семью понравилось
Мне как то пожелали большого еврейского счастья. Это звучало так же трогательно
_Август_
01-08-2014, 09:53 PM
Смотря где. Остап Бендер вон тоже против управдомовской должности ничего не имел, когда прижало.
Ключевое слово там было "придётся".
Какая-то очень печальная реальность в этом слове для сердца русского слилась, нест па?
Yurcha
01-08-2014, 09:54 PM
У меня кризис среднего возраста, потому я и не согласный. Сейчас меняю всё. Во Флориду не переезжаю, конечно, но меняю. ПыСы: На порше и любовницу порно-звезду у меня пока бабла не хватает, потому всё не так ещё экстримально.
Зава, приезжай в Калифорнию
У нас тут бухгалтеров дофига, а вот пальмы прославлять некому
Нам нужен Есенин! Ты стихи писать умеешь?
Nahla
01-08-2014, 09:58 PM
Но зарежет легко.
придурок
Serge7
01-08-2014, 10:04 PM
Чо-то ржу. Наверное потому, что я Лэйди по-жизни неплохо знаю. Зава, вам классно всем.. Ибо вы друг друга знаете лично .. Это супер! :) :110:
Завхоз
01-08-2014, 10:06 PM
Зава, приезжай в Калифорнию
У нас тут бухгалтеров дофига, а вот пальмы прославлять некому
Нам нужен Есенин! Ты стихи писать умеешь?
Легко:
"Уставив тупо в сенку взгляд,
Искал я рифму целый час.
Искал её я долго...
Но так и не нашёл."
Или лирическое:
"В долине туман голубой.
Е...ть мой лысый череп.
Прощай, любимая, прощай."
По-моему, вполне приличные стихи.
_Август_
01-08-2014, 10:08 PM
Легко:
"Уставив тупо в сенку взгляд,
Искал я рифму целый час.
Искал её я долго...
Но так и не нашёл."
Или лирическое:
"В долине туман голубой.
Е...ть мой лысый череп.
Прощай, любимая, прощай."
По-моему, вполне приличные стихи.
Завхоз, вернись к прозе.
Очень прошу.
Lady_Godiva
01-08-2014, 10:20 PM
Легко:
"Уставив тупо в сенку взгляд,
Искал я рифму целый час.
Искал её я долго...
Но так и не нашёл."
Или лирическое:
"В долине туман голубой.
Е...ть мой лысый череп.
Прощай, любимая, прощай."
По-моему, вполне приличные стихи.
Уставив тупо в Сеньку взгляд,
Позвал его на гей-парад.
Мой юмор Сенька не понял,
И мне по шапке навалял.
Yurcha
01-08-2014, 10:22 PM
Легко:
"Уставив тупо в сенку взгляд,
Искал я рифму целый час.
Искал её я долго...
Но так и не нашёл."
Или лирическое:
"В долине туман голубой.
Е...ть мой лысый череп.
Прощай, любимая, прощай."
По-моему, вполне приличные стихи.
Лирическое - супер!
Ну не нравится долина - можно в LA
Там нет тумана и голубых
_Август_
01-08-2014, 10:30 PM
Уставив тупо в Сеньку взгляд,
Позвал его на гей-парад.
Мой юмор Сенька не понял,
И мне по шапке навалял.
Уставив тупо глаз в стену
Хотел Годиву я одну
Но та Годива, от жеж тварь,
Влюбилась в Диму..за букварь...
Yurcha
01-08-2014, 10:30 PM
Уставив тупо в Сеньку взгляд,
Позвал его на гей-парад.
Мой юмор Сенька не понял,
И мне по шапке навалял.
На заве шапка не горит
Он на иврит не говорит
Не ходит в синагогу
Налоги платит богу
Hallucinogen
01-08-2014, 10:35 PM
Зава, приезжай в Калифорнию
У нас тут бухгалтеров дофига, а вот пальмы прославлять некому
Нам нужен Есенин! Ты стихи писать умеешь?
поэту нужны нормальные сезоны, потому пальмы так и будут стоять, непрославленными
_Август_
01-08-2014, 10:39 PM
Спасибо, Серёга, друг! Так верно мою сущность определил.
Аж слеза навернулась...
Повтори мне, пожалуйста, кто твой друг?:102::111:
_Август_
01-08-2014, 10:40 PM
поэту нужны нормальные сезоны, потому пальмы так и будут стоять, непрославленными
Докажи?:102:
Завхоз
01-08-2014, 10:47 PM
Повелись...
Автор первого стиха мой сокурсник Вова Шеленков, бывший мент, а потом актёр малых театров, а второй написал, точнее придумал, полный псих Коля Бешеный, нижегородский хиппи, который у нас под столом в общаге в комнате ночевал периодически, когда некуда было больше идти, его потом свояк-азербот зарезал-таки.
Но за понимание спасибо.
Завхоз
01-08-2014, 10:50 PM
поэту нужны нормальные сезоны, потому пальмы так и будут стоять, непрославленными Со времён Чуковского поэзия не окупается. Если, конечно, ты не Сергей Михалков.
_Август_
01-08-2014, 10:50 PM
Повелись...
Автор первого стиха мой сокурсник Вова Шеленков, бывший мент, а потом актёр малых театров, а второй написал, точнее придумал, полный псих Коля Бешеный, нижегородский хиппи, который у нас под столом в общаге в комнате ночевал периодически, когда некуда было больше идти, его потом свояк-азербот зарезал-таки.
Но за понимание спасибо.
Ну ты ж дал вводную с самого начала..:111:
Lady_Godiva
01-08-2014, 10:52 PM
Повтори мне, пожалуйста, кто твой друг?:102::111:
Скосивши в кучку все глаза,
Что прямо брызнула слеза,
Я еле слышно прошепчу:
Я в Калифорнию хочу. :167:
зёбра
01-08-2014, 10:54 PM
Со времён Чуковского поэзия не окупается. Если, конечно, ты не Сергей Михалков.
не.
если ты просто не Михалков.
Alechko
01-08-2014, 10:55 PM
Со времён Чуковского поэзия не окупается. Если, конечно, ты не Сергей Михалков.
Зайчики в трамвайчике,
Жабы на метле...
Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте! (c)
зёбра
01-08-2014, 10:57 PM
Зайчики в трамвайчике,
Жабы на метле...
Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте! (c)
О!
точняк! это ж шизофрения.
все сказки его - чистая шизофрения.
/ кста... я в деццтве реально боялась про краденое солнце/
Завхоз
01-08-2014, 10:58 PM
Зайчики в трамвайчике,
Жабы на метле...
Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте! (c) Про Чуковского я уже в другом топике писал. Лавкрафт отдыхает, блин. "Краденое солнце" - жесть жёсткая, "2012" рядом делать нечего.
Serge7
01-08-2014, 10:59 PM
Скосивши в кучку все глаза,
Что прямо брызнула слеза,
Я еле слышно прошепчу:
Я в Калифорнию хочу. :167:
Вот это абсолютно нормальное желание! :167: :197:
Завхоз
01-08-2014, 10:59 PM
А Бармалей? "Он Бегает по Африке и кушает детей"? Чикатило б от зависти сам удавился.
зёбра
01-08-2014, 11:00 PM
Про Чуковского я уже в другом топике писал. Лавкрафт отдыхает, блин. "Краденое солнце" - жесть жёсткая, "2012" рядом делать нечего.
как я рад... как я рад... я уж думала, мож со мной что- то не то, не могла своим детям это читать
вдруг из маминой из спальни... ёёёё.... кривоногий и хромой.... мамааааа....:120:
Завхоз
01-08-2014, 11:01 PM
Вот это абсолютно нормальное желание! :167: :197: А мне рассказывали, что в Калифорнии тоже скучно. Если, конечно, ты не владелец и не редактор "Плейбоя". Или не Шварценеггер, на крайний случай.
Завхоз
01-08-2014, 11:03 PM
Блин, я таких длинных тем никогда ещё не создавал. Горжусь собой.
Alechko
01-08-2014, 11:04 PM
О!
точняк! это ж шизофрения.
все сказки его - чистая шизофрения.
/ кста... я в деццтве реально боялась про краденое солнце/
А Я Матиуша У коршака
Lady_Godiva
01-08-2014, 11:04 PM
На заве шапка не горит
Он на иврит не говорит
Не ходит в синагогу
Налоги платит богу
На заве шапка не горит
Он на иврит не говорит
И он не ходит в синагог
Пусть покарает его бог!
Serge7
01-08-2014, 11:05 PM
А мне рассказывали, что в Калифорнии тоже скучно. Если, конечно, ты не владелец и не редактор "Плейбоя". Или не Шварценеггер, на крайний случай.
Погода хорошая, Зав.. Лето - круглый год. Плюс, если ты не брезгуешь купить яхточку или моторный ботик какой то, то будет ещё и эта романтика... :116: :110:
_Август_
01-08-2014, 11:06 PM
:320:
как я рад... как я рад... я уж думала, мож со мной что- то не то, не могла своим детям это читать
вдруг из маминой из спальни... ёёёё.... кривоногий и хромой.... мамааааа....:120:
Зёбра...
Вдруг из зёбриной из спальни,
Хромоногий и кривой,
Выбегает друг нахальный,
Зёбру трогает..рукой..:111:
Yurcha
01-08-2014, 11:06 PM
Блин, я таких длинных тем никогда ещё не создавал. Горжусь собой.
Длинная тема - короткий х&@ :122:
зёбра
01-08-2014, 11:06 PM
Блин, я таких длинных тем никогда ещё не создавал. Горжусь собой.
вас тут такая тусовка... прихожу... почитаю...и понимаю, как скучна и неинтересна моя жисть...:115:
мне всё время нечего добавить блин :8:
/ извините, что вклинилась /
зёбра
01-08-2014, 11:07 PM
:320:
Зёбра...
Вдруг из зёбриной из спальни,
Хромоногий и кривой,
Выбегает друг нахальный,
Зёбру трогает..рукой..:111:
вот во второй строчке ошибся. :115:
а так - да, в корень зришь
Завхоз
01-08-2014, 11:08 PM
Погода хорошая, Зав.. Лето - круглый год. Плюс, если ты не брезгуешь купить яхточку или моторный ботик какой то, то будет ещё и эта романтика... :116: :110: Не, я не брезгую. Просто денег нет.
Yurcha
01-08-2014, 11:09 PM
На заве шапка не горит
Он на иврит не говорит
И он не ходит в синагог
Пусть покарает его бог!
О! Спасибо)
Завхоз
01-08-2014, 11:10 PM
А Я Матиуша У коршака А вот мне Матиуш, вообще, конкретно по-кайфу. Раз в пару лет перечитываю, классная сказка.
Я Крабата немецкого, который ученик волшебника, сильно боялся читать в своё время. Это да.
Serge7
01-08-2014, 11:13 PM
Не, я не брезгую. Просто денег нет.)) :)
Завхоз
01-08-2014, 11:13 PM
Длинная тема - короткий х&@ :122: Длинная Тора... Ну, там дальше про обрезание и т.д.
Ne-Blondinka
01-08-2014, 11:37 PM
Зава, вам классно всем.. Ибо вы друг друга знаете лично .. Это супер! :) :110:
Ты тоже знаком с некоторыми форумчан(к)ами :114:
:184:
Alechko
01-08-2014, 11:38 PM
А вот мне Матиуш, вообще, конкретно по-кайфу. Раз в пару лет перечитываю, классная сказка.
Я Крабата немецкого, который ученик волшебника, сильно боялся читать в своё время. Это да.
мне надо тоже сказку почитать
на ночь глядя
и пойти спать
зёбра
01-08-2014, 11:41 PM
Ты тоже знаком с некоторыми форумчан(к)ами :114:
:184:
как дальше жить...
зёбра ни с кем....ни с кем не знакома ...
звала Капри на каток, она меня в ума лишении обвинила
а Наташа сказала, что я хамлю и забанила
как дальше жить...
Alechko
01-08-2014, 11:46 PM
как дальше жить...
зёбра ни с кем....ни с кем не знакома ...
звала Капри на каток, она меня в ума лишении обвинила
напомнила
75571
Завхоз
01-08-2014, 11:57 PM
звала Капри на каток, она меня в ума лишении обвинила
Теперь ты меня провоцируешь, да? Хочешь, что б я своей дружбой с кенгуристом-фигуристом понтоваться начал (Годива, как знала)? Братков вам мало, да?
Serge7
01-09-2014, 12:01 AM
Ты тоже знаком с некоторыми форумчан(к)ами :114:
:184: Oh, Baby. :) :184:
Ne-Blondinka
01-09-2014, 12:02 AM
сколько лет, сколько зим!
Зебрик
CAPRI
01-09-2014, 02:03 AM
Между актом крещения, т.е. формальным переходом в христианскую веру, и преклонением перед нравственной красотой учительницы-православной существует огромная разница, и ты это прекрасно понимаешь.
Есть очень много некрещёных русских, которые тем не менее по культуре являются глубоко православными людьми.
Бродский о себе всегда говорил, что по культуре он русский.
MariLi
01-09-2014, 02:10 AM
Есть очень много некрещёных русских, которые тем не менее по культуре являются глубоко православными людьми.
Бродский о себе всегда говорил, что по культуре он русский.
А похоронить себя велел в Венеции :)
CAPRI
01-09-2014, 02:43 AM
А похоронить себя велел в Венеции :)
Да. :)
Как и полагается русскому эмигранту.
CAPRI
01-09-2014, 03:02 AM
А вот мне Матиуш, вообще, конкретно по-кайфу. Раз в пару лет перечитываю, классная сказка.
Я Крабата немецкого, который ученик волшебника, сильно боялся читать в своё время. Это да.
А я "Мельмота Скитальца" до сих пор боюсь.
Izolda
01-09-2014, 07:32 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111:
:313:
Izolda
01-09-2014, 07:33 AM
может ты сама армянка? твоя фамилия не Тер-Изольдян случайно ?? :102:
а что тебе армяне плохого сделали, а?
Izolda
01-09-2014, 07:34 AM
О, так ты её подружка закадычная. ОК. Будем знать теперь.. :115:
Ну всё, Леди, и ты попала на список в игнор..:115:
Izolda
01-09-2014, 07:34 AM
Жень, Тер добавляется к фамилиям священнослужителей и тому подобное.
А так было бы просто, Изольдян.:102:
прекрасная фамилия.
Завхоз
01-09-2014, 07:35 AM
О, обиженно игнорирующая с утра пораньше отметилась уже.
Izolda
01-09-2014, 07:35 AM
наеб*т и фамилии не спросят
это ты про брайтонских соплеменников?
Izolda
01-09-2014, 07:36 AM
Тханк ёу.
Лэйди, я серьёзно, в самом страшном сне не представлю, что вы лучшая подруга этого чудовища! :115:
какие эмоции, достойные ОФИЦЕРА!!:115:
Izolda
01-09-2014, 07:38 AM
Зав, извини.. Но она представлялась чистокровной Германкой, когда впервые пришла на этот форум.. Я уверен, что как всегда, первое впечатление о человеке - самое правильное. :115:
Сергунчик, ты свой алцаймер полечи, а? Такие сведения обо мне, что я и сама не знаю..:115:
CAPRI
01-09-2014, 07:47 AM
О, обиженно игнорирующая с утра пораньше отметилась уже.
Вот ведь злобны басурман...
Izolda
01-09-2014, 07:51 AM
Ну что, товарищи- нацики, опустили целую нацию, да? Похвально, похвально.. Но и не удивительно.. А потом удивляются- ой, нас не любят, нас гоняют ( естессна, незаслуженно). И что вам армяне сделали плохого, а? Что, жаба задавила, что у них культура покруче вашей?
Странно, как они вопят про антисемитизм, а здесь какое поразительное сплочение.. А может вы также бедных палестинцев угнетаете толпой а? как не поверить этому после того, что вы тут понаписали.. И ведь же на форуме есть армяне, как вы потом лицемерно будете с ними общаться, а?? какой ужас.. какое двуличие и лицемерие..
А насчёт армян- матчасть, убогие. Вам до них, как до луны. Пока евреи по пустыням шатались, да кочевали без роду без племени, армяне строили цивилизации.
И сняли тему (ц)
Izolda
01-09-2014, 07:52 AM
Вот ведь злобны басурман...
У него помешательство, как у иггипопа. У того тоже возбуждение не на шутку, когд ая упомню его имя.
CAPRI
01-09-2014, 07:54 AM
У него помешательство, как у иггипопа. У того тоже возбуждение не на шутку, когд ая упомню его имя.
А вот зачем ты сейчас Иггипопа возбудила?
Izolda
01-09-2014, 08:05 AM
Армяне по своему этническому происхождению являются индо-европейцами (арийцами), а не кавказцами и намного ближе к грекам, немцам, русским, иранцам, чем к любому кавказскому народу.
Так почему же Армению и армян соответственно называют кавказской страной и кавказским народом? С приходом России на Кавказ в её руки попала только малая часть исторической Армении и выделять её в отдельный регион не имело смысла, вот и определили для удобства Армению в ряд Кавказских стран. И до сих пор по ошибке и по привычке Армению называют страной Южного Кавказа.
А армянский народ называют кавказцами только обыватели, так как весь научный мир относит армян к семье индо-европейских (арийских) народов, пра-родиной которых и было Армянское Нагорье.
Арийская ("индоевропейская") гаплогруппа состоит из трех близких кодов:
R1b - это западно-европейцы (кельты, германцы, романцы и, не удивляйтесь, армяне!)
R1a - восточно-европейцы (славяне)
I - южно- (балканцы) и северо-европейцы (скандинавы)
И сняли тему (ц) Завистники недоразвитые.
Izolda
01-09-2014, 08:05 AM
А вот зачем ты сейчас Иггипопа возбудила?
да смотрю он тоже отметился.
Fursetka
01-09-2014, 08:36 AM
любую тему изольдушка переведёт на то какие евреи не хорошие и как антисимитизма нет.
и капри главна закадышная подружка.
поцелуйтесь девочки в дёсны.
Izolda
01-09-2014, 08:43 AM
любую тему изольдушка переведёт на то какие евреи не хорошие и как антисимитизма нет.
и капри главна закадышная подружка.
поцелуйтесь девочки в дёсны.
ну естесственно, а фурсетушка не заметит издевательств над армянами. Да зачем же? Сейчас чайником прикинется. Всё ясно И не ново. иди, родимая, иди. и не лицемерничай.
Fursetka
01-09-2014, 08:48 AM
сама иди. направление ты знаеш я уверена.
помоему тебе уже туда давно пора, хорошо оттраханые женщины не замарачиваются евреями и армянами и прочими национальностями. так што иди, тока смотри хорошо сходи. потом приходи.
Izolda
01-09-2014, 08:50 AM
сама иди. направление ты знаеш я уверена.
помоему тебе уже туда давно пора, хорошо оттраханые женщины не замарачиваются евреями и армянами и прочими национальностями. так што иди, тока смотри хорошо сходи. потом приходи.
переход на личности. Не нервничай, не нервничай. По теме сказать нечего? одни эмоции?
Ну и ладненько..:115:
Fursetka
01-09-2014, 08:52 AM
какие личности? где ты личность увидела?
я тебе как всегда желаю добра, а ты вечно недовольна.
Izolda
01-09-2014, 08:53 AM
какие личности? где ты личность увидела?
я тебе как всегда желаю добра, а ты вечно недовольна.
я? недовольна тобой? Да я тебя и не замечаю, это ты за мной бегаешь. :116:
Да, да и ты права. успокойся.
Fursetka
01-09-2014, 08:54 AM
да да, ты меня не замечаеш
конечно конечно. :111:
вообщем иди, незамедлительно. я волнуюсь за тебя.
Izolda
01-09-2014, 09:00 AM
да да, ты меня не замечаеш
конечно конечно. :111:
вообщем иди, незамедлительно. я волнуюсь за тебя.
очень трогательно. Ну давай ответь и пусть последнее слово будет за тобой:115:
Whoever
01-09-2014, 09:42 AM
Сергунчик, ты свой алцаймер полечи, а? Такие сведения обо мне, что я и сама не знаю..:115:
"нечистокровная германка"-это звучит не так круто.:111:
ПС. Bыла примесь прибалтийской крови, и чуть-чуть славянской-то, что я помню.
Izolda
01-09-2014, 09:43 AM
"нечистокровная германка"-это звучит не так круто.:111:
ПС. Была примесь прибалтийской крови, и чуть-чуть славянской-то, что я помню.
тихо.. Сержик думает, что я "немчура поханая"
Jack53
01-09-2014, 09:44 AM
"нечистокровная германка"-это звучит не так круто.:111:
ПС. Bыла примесь прибалтийской крови, и чуть-чуть славянской-то, что я помню.
Кем только Изольда здесь не была... Сам Станиславский удавился бы от зависти.:115:
Дженни
01-09-2014, 09:50 AM
тихо.. Сержик думает, что я "немчура поханая"
никто уже давно так не думает. все поняли что ты из аула....
Дженни
01-09-2014, 09:52 AM
а что тебе армяне плохого сделали, а?
не отвечай вопросом на вопрос. вызываешь подозрения :235:
Izolda
01-09-2014, 09:52 AM
никто уже давно так не думает. все поняли что ты из аула....
женечка, иди в тему о ботоксе.. :115: Ты тут с Арменией так опозорилась, что дальше некуда.
Дженни
01-09-2014, 09:54 AM
Ну что, товарищи- нацики, опустили целую нацию, да? Похвально, похвально.. Но и не удивительно.. А потом удивляются- ой, нас не любят, нас гоняют ( естессна, незаслуженно). И что вам армяне сделали плохого, а? Что, жаба задавила, что у них культура покруче вашей?
Странно, как они вопят про антисемитизм, а здесь какое поразительное сплочение.. А может вы также бедных палестинцев угнетаете толпой а? как не поверить этому после того, что вы тут понаписали.. И ведь же на форуме есть армяне, как вы потом лицемерно будете с ними общаться, а?? какой ужас.. какое двуличие и лицемерие..
А насчёт армян- матчасть, убогие. Вам до них, как до луны. Пока евреи по пустыням шатались, да кочевали без роду без племени, армяне строили цивилизации.
И сняли тему (ц)
я почему то представляю изольду такой бабушкой-кликушей полоумной которая бормочет под нос, ходит по площади и заходится в истерических проклятиях
Izolda
01-09-2014, 09:57 AM
я почему то представляю изольду такой бабушкой-кликушей полоумной которая бормочет под нос, ходит по площади и заходится в истерических проклятиях
Жень, да, я такая и есть. Да ты не обижайся. Зато тебе в душе 13! я тебе завидую по-белому.. Я бы тоже так хотела- купила сумочку Луи- Виттон и рада, и ничего не вижу- ничего не слышу.. Но не могу так.. :119:
Дженни
01-09-2014, 09:58 AM
Жень, да, я такая и есть. Да ты не обижайся. Зато тебе в душе 13! я тебе завидую по-белому.. Я бы тоже так хотела- купила сумочку Луи- Виттон и рада, и ничего не вижу- ничего не слышу.. Но не могу так.. :119:
не купила а подарили :112::301::312::262::130:
Whoever
01-09-2014, 09:59 AM
женечка, иди в тему о ботоксе.. :115: Ты тут с Арменией так опозорилась, что дальше некуда.
палестинчиков зря рядом с армянами поставила.
палестинчики "не строили цивилизацию" (почти цитата).
Fursetka
01-09-2014, 10:02 AM
я почему то представляю изольду такой бабушкой-кликушей полоумной которая бормочет под нос, ходит по площади и заходится в истерических проклятиях
я рассказывала у нас в метро такие тоже есть
ДЖЫСАС ИС КАМИНГ! ДЖЫСАС ИС КАМИНГ!
Fursetka
01-09-2014, 10:03 AM
Жень, да, я такая и есть. Да ты не обижайся. Зато тебе в душе 13! я тебе завидую по-белому.. Я бы тоже так хотела- купила сумочку Луи- Виттон и рада, и ничего не вижу- ничего не слышу.. Но не могу так.. :119:
денег на сумочку нет?
Izolda
01-09-2014, 10:04 AM
денег на сумочку нет?
ну вот, а говорит, что за мной не бегает..
Ох, и тяжела ноша популярности.. Фанаты аж толпой бегают.. Ну хоть телохранителей нанимать. За деньги. За большие..:115:
о
a здесь танцы по-десятому кругу))
...танцуют все
Брюнетко
01-09-2014, 10:07 AM
/собирает фурсе мочалку и полотенце
джаст ин кейс/ :115:
Jack53
01-09-2014, 10:09 AM
/собирает фурсе мочалку и полотенце
джаст ин кейс/ :115:
Сухарей бы еще насушить...
Брюнетко
01-09-2014, 10:11 AM
Сухарей бы еще насушить...
ты што, она на диете
Fursetka
01-09-2014, 10:17 AM
/собирает фурсе мочалку и полотенце
джаст ин кейс/ :115:
а чё я?
я не матюкалась вроде. или матюкалась?
слушай я така вульгарна женщина, что даже и не замечаю.
Fursetka
01-09-2014, 10:18 AM
ну вот, а говорит, что за мной не бегает..
Ох, и тяжела ноша популярности.. Фанаты аж толпой бегают.. Ну хоть телохранителей нанимать. За деньги. За большие..:115:
ок, про популярность это ты у меня стащила
ставь капирайт тогда уже если вороуешь.
эх ты...
бегаем конечно, ну как же не бегать. ты ж звезда!
Дженни
01-09-2014, 10:20 AM
ок, про популярность это ты у меня стащила
ставь капирайт тогда уже если вороуешь.
эх ты...
бегаем конечно, ну как же не бегать. ты ж звезда!
не все звезда что звиздит. народная пословица :115:
Jack53
01-09-2014, 10:21 AM
не все звезда что звиздит. народная пословица :115:
А та звезда, что со звездою говорит.
Yurcha
01-09-2014, 10:28 AM
я почему то представляю изольду такой бабушкой-кликушей полоумной которая бормочет под нос, ходит по площади и заходится в истерических проклятиях
Слухи ходят, что Изольда молода, красива, образованна, тактична, дипломатична, с чувством юмора. Гордость славянской нации!
Дженни
01-09-2014, 10:29 AM
Слухи ходят, что Изольда молода, красива, образованна, дипломатична, с чувством юмора. Гордость славянской нации!
уже давно не ходят по моему
Jack53
01-09-2014, 10:31 AM
Обидно, что славянская нация, даже если бы такая существовала, ничего о ней не знает.
Yurcha
01-09-2014, 10:31 AM
уже давно не ходят по моему
Кто-нибудь вообще видел эту Изольду? Она на самом деле так хороша, как о себе пишет?
Yurcha
01-09-2014, 10:33 AM
Обидно, что славянская нация, даже если бы такая существовала, ничего о ней не знает.
Зато Изольда о ней все знает. А Славянская нация пусть учит матчасть и проверит ДНК!
Дженни
01-09-2014, 10:33 AM
Кто-нибудь вообще видел эту Изольду? Она на самом деле так хороша, как о себе пишет?
я думаю она еще лучше раз в пятнадцать. телом как синди крофорд а душой как мать тереза
Jack53
01-09-2014, 10:33 AM
Кто-нибудь вообще видел эту Изольду? Она на самом деле так хороша, как о себе пишет?
Все знают только о "копне черных волос на голове" (ц). Что уже само собой подозрительно.
Izolda
01-09-2014, 10:52 AM
тётки- завистницы тут- как тут. Опозорились с Арменией, так перешли на внешность..:116: как мелко.. да ладно, если своего ума нет..
как говорил один мой знакомый : " дуробабы":313:
Lady_Godiva
01-09-2014, 11:04 AM
О! Спасибо)
Да это тебе спасибо, что напомнила мне добрые времена бесправной интернетовской юности, когда я вот таким же абхазским хореем поучительные бани слагала...:235:
Lady_Godiva
01-09-2014, 11:09 AM
Все знают только о "копне черных волос на голове" (ц). Что уже само собой подозрительно.
Это, типа, шутка юмора такая или вы просто "господин соврамши"?
Lady_Godiva
01-09-2014, 11:12 AM
Кто-нибудь вообще видел эту Изольду? Она на самом деле так хороша, как о себе пишет?
Я видела. Мне то ты поверишь?
Jack53
01-09-2014, 11:14 AM
Это, типа, шутка юмора такая или вы просто "господин соврамши"?
Об этом писали на форуме знавшие ее люди.. Довольно давно уже. Причем здесь "соврамши" и шутка юмора? Не приносите сюда ваши старбаковские разборки и ваш лексикон, здесь и без этого тяжелые времена.
Izold
01-09-2014, 11:16 AM
о
а здесь танцы по-десятому кругу))
...танцуют все
танцэм-шманцэм нэ панимаэм, драком ждём !
Fursetka
01-09-2014, 11:23 AM
танцы танцы
танцуют дефчёнки
(пестня)
Jack53
01-09-2014, 11:26 AM
танцы танцы
танцуют дефчёнки
(пестня)
На десять девчонок по статистике девять ребят. (тоже песня и одна из проблем форума).
Izolda
01-09-2014, 11:27 AM
Об этом писали на форуме знавшие ее люди.. Довольно давно уже. Причем здесь "соврамши" и шутка юмора? Не приносите сюда ваши старбаковские разборки и ваш лексикон, здесь и без этого тяжелые времена.
ой, а кто меня тут знает, что ободранный пучок описали?? :111:
Леди, это из той же оперы, что ты жирная с грязными пятками?/:111:
Lady_Godiva
01-09-2014, 11:28 AM
Об этом писали на форуме знавшие ее люди.. Довольно давно уже. Причем здесь "соврамши" и шутка юмора? Не приносите сюда ваши старбаковские разборки и ваш лексикон, здесь и без этого тяжелые времена.
Уважаемый, лексикон это Булгаковский, а вот "разборки", "старбакс" и "тяжёлые времена"-исключительно иа ваших уст... Так что не надо, с больной головы на здоровую.:115:
танцэм-шманцэм нэ панимаэм, драком ждём !
...ой,кому тут драться сегодня ? ))
кавалеры немногочисленны и вялы...больше ноют,чем танцуют ...
мерлотик после вчерашнего отсыпается...вечером придёт :182::110::182::110:
...да и холодно...не август-месяц.чай :121:
Izolda
01-09-2014, 11:29 AM
...ой,кому тут драться сегодня ? ))
кавалеры немногочисленны и вялы...больше ноют,чем танцуют ...
мерлотик после вчерашнего отсыпается...вечером придёт :182::110::182::110:
...да и холодно...не август-месяц.чай :121:
он меня уже в ад послал.. Пусть спит. не будите лихо..:115:
Jack53
01-09-2014, 11:32 AM
он меня уже в ад послал.. Пусть спит. не будите лихо..:115:
Ему нелегко, "вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! " (ц) А кому сейчас легко?
он меня уже в ад послал.. Пусть спит. не будите лихо..:115:
да ладно...он землю под собой не чует.таких не судят,они освобождены )
....но хоть вялых взбодрит ...даже в самый томный вечер ))))
Jack53
01-09-2014, 11:41 AM
Проблема людей с ограниченным лексиконом в том, что, освоив новое слово, они не могут с ним расстаться и озвучивают его снова и снова в разных вариациях. А в Большом академическом словаре русского языка зафиксировано 131 257 слов. Работы еще непочатый край.
Izolda
01-09-2014, 11:42 AM
Проблема людей с ограниченным лексиконом в том, что, освоив новое слово, они не могут с ним расстаться и озвучивают его снова и снова в разных вариациях. А в Большом академическом словаре русского языка зафиксировано 131 257 слов. Работы еще непочатый край.
а что делать со словами- паразитами?
CAPRI
01-09-2014, 11:46 AM
а что делать со словами- паразитами?
Резать, не дожидаясь перитонита. (с)
Izolda
01-09-2014, 11:52 AM
Резать, не дожидаясь перитонита. (с)
уничтожить, как класс (ц)
Lady_Godiva
01-09-2014, 11:56 AM
ой, а кто меня тут знает, что ободранный пучок описали?? :111:
Леди, это из той же оперы, что ты жирная с грязными пятками?/:111:
Что ты от них хочешь, мать? Они обычные люди...,которых испортил ПМэСовский вопрос.:115:
Izold
01-09-2014, 11:57 AM
Проблема людей с ограниченным лексиконом в том, что, освоив новое слово, они не могут с ним расстаться и озвучивают его снова и снова в разных вариациях. А в Большом академическом словаре русского языка зафиксировано 131 257 слов. Работы еще непочатый край.
у людей с ограниченным лексиконом проблем, как правило, нет. а слов слишком много, двух десятков должно хватать на безбедную жизнь .
у людей с ограниченным лексиконом проблем, как правило, нет. а слов слишком много, двух десятков должно хватать на безбедную жизнь .
ха
ты ровно двадцатью обошёлся )
и никаких проблем
Jack53
01-09-2014, 11:58 AM
у людей с ограниченным лексиконом проблем, как правило, нет. а слов слишком много, двух десятков должно хватать на безбедную жизнь .
И хватает, как видим.:115:
В рассказе Конан Дойла мужик должен был переписывать Большую Британскую энциклопедию ради хлеба насущного, но сейчас жизнь стала легче.
Izold
01-09-2014, 12:07 PM
ха
ты ровно двадцатью обошёлся )
и никаких проблем
как правило
Yurcha
01-09-2014, 12:16 PM
Я видела. Мне то ты поверишь?
Я женщинам в этом вопросе не доверяю. Пусть Лирик или ТроцкинД поделятся впечатлениями.
И хватает, как видим.:115:
В рассказе Конан Дойла мужик должен был переписывать Большую Британскую энциклопедию ради хлеба насущного, но сейчас жизнь стала легче.
вот был бы ты свой парниша )
то написал бы про эллочку
а не эту нуднятину про британскую энциклопедию
И я бы тебе многое простила...даже вялость:122:
Lady_Godiva
01-09-2014, 12:31 PM
Я женщинам в этом вопросе не доверяю. Пусть Лирик или ТроцкинД поделятся впечатлениями.
Кстати, насчёт Дроцкинта... Юрча, не могла бы ты ему передать от меня привет, и Завино самое лучшее и короткое произведение: "Игнор" кого-то - удел ранимчиков и признание в собственном бессилии и несостоятельности. (ц)
Заранее благодару.
Дженни
01-09-2014, 12:32 PM
как все запущено
ТроцкинД
01-09-2014, 12:37 PM
Кстати, насчёт Дроцкинта... Юрча, не могла бы ты ему передать от меня привет, и Завино самое лучшее и короткое произведение: "Игнор" кого-то - удел ранимчиков и признание в собственном бессилии и несостоятельности. (ц)
Заранее благодару.
Лэди, мы же выяснили вопрос. я несостоятелен, слаб, раним и боюсь вас. а так же я вам завидую. и даже допускаю што вам будет меня жалко. я признал всё! и призануу ещё што угодно! пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста не ходите за мной. я не люблю вас. и как человека и как юзер форума. это не шутка, это жистокая правда жизни. а, да! если увидите Юрчу то пусть она вам передаст, штоп не к лицу даме и лэди настоятельно лезть когда её уже вежливо и неоднократно попросили этого не делать
Yurcha
01-09-2014, 12:40 PM
Кстати, насчёт Дроцкинта... Юрча, не могла бы ты ему передать от меня привет, и Завино самое лучшее и короткое произведение: "Игнор" кого-то - удел ранимчиков и признание в собственном бессилии и несостоятельности. (ц)
Заранее благодару.
Троцкинд, вечер в хату! Тебе тут маляву просили передать
Milonguera
01-09-2014, 12:42 PM
Завхоз такой же примерно басурман, как и ты..
Изольда..она чешка, да..Адмирала сдала большевикам..но сколько можно доставать за случайную ошибку?:235:
ну какой же я басурман?
в худшем случае басурманка... :162:
Yurcha
01-09-2014, 12:44 PM
Лэди, мы же выяснили вопрос. я несостоятелен, слаб, раним и боюсь вас. а так же я вам завидую. и даже допускаю што вам будет меня жалко. я признал всё! и призануу ещё што угодно! пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста не ходите за мной. я не люблю вас. и как человека и как юзер форума. это не шутка, это жистокая правда жизни. а, да! если увидите Юрчу то пусть она вам передаст, штоп не к лицу даме и лэди настоятельно лезть когда её уже вежливо и неоднократно попросили этого не делать
Троцкинд, не будь Августом
Либо действительно не обращай внимание, либо веди себя как мужик
А то носишься со своим игнором как паниковский с гусем
CAPRI
01-09-2014, 12:45 PM
Как же куртуазно всё закручено...
Милька
01-09-2014, 12:45 PM
Лэди, мы же выяснили вопрос. я несостоятелен, слаб, раним и боюсь вас. а так же я вам завидую. и даже допускаю што вам будет меня жалко. я признал всё! и призануу ещё што угодно! пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста не ходите за мной. я не люблю вас. и как человека и как юзер форума. это не шутка, это жистокая правда жизни. а, да! если увидите Юрчу то пусть она вам передаст, штоп не к лицу даме и лэди настоятельно лезть когда её уже вежливо и неоднократно попросили этого не делать
красавчик
Милька
01-09-2014, 12:47 PM
Троцкинд, не будь Августом
Либо действительно не обращай внимание, либо веди себя как мужик
А то носишься со своим игнором как паниковский с гусем
он не носится с игнором
он вежливо попросил ему и о нем не писать
Jack53
01-09-2014, 12:49 PM
Как же куртуазно всё закручено...
А эти параллельные непересекающиеся сюжеты? А группы юзеров, выясняющих отношения в автономном режиме и не замечающих друг друга? А ссылки на известные только им самим третьи ресурсы? Лихо закручено.:117: