PDA

View Full Version : Вечер в хату, пацаны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Yurcha
02-08-2014, 08:00 PM
а кто вообще рискует ради того, кого презирает? А русские- самые добрые на планете.

Мне недавно снился сон. Лес, снег, и тут я смотрю Ханина собака. Я думаю, пипец еще сейчас кайотис съедят. И бегу за ней, а кличку ее не знаю. Проснулась...сходила пописать. Снова лягла спать. Ну думаю, может на этот раз что-то эротическое приснится. А нет, снится сильный ветер, и многоэтажный дом, к углу которого приросло огромное дерево. Верер дует, дерево качает, и с балкона того дома падает какой-то мужик. Его подхватывает вертолет и бросает мне на балкон. Я кричу "нет, нет, уберите его отсюда". А мне с вертолета говорят, just call 911. Я звоню, а трубку берет мой папа. Я ему обьясняю, что чувак лежит без чувств, а он спрашивает - адрес, а я не знаю адрес, и вообще не знаю где я. И тут чувак приходит в себя, и у него начинается приступ бешенства. Я его пытаюсь успокоить, говорю " щас вам помогут". А он мне, " я опасный, не контролирую себя, беги". Дальше не помню что было.

Izolda
02-08-2014, 08:05 PM
Трогательно. Очень трогательно.. Всё таки нормальные люди ещё остались... Слава Богу! :196:

серёжа, тебя почитаешь- и можно подумать, что если ты не спас еврея, то всё, ты не человек, да? Ну есть и другие подвиги, есть ещё и другие дела. А как насчёт героев Брестской Крепости, мемориал которым, либеральное CNN, кстати, принадлежащее евреям, назвало самым уродливым? Как тебе это кощунство, а? Молодцы наши ветераны и лично Ликашенко c Путиным, которые не оставили это.
А как тебе герoи Сталинграда? А герои блокадного Ленинграда, которые тоже спасали и детей и остальных жителей, рискуя жизнью?

Serge7
02-08-2014, 08:05 PM
Во Львове до войны проживало более 150 тысяч евреев, после войны выжило около 400 человек. Известны имена ок. 100 человек, укрывавших евреев, все поляки, ни одного украинца. Немцы делали ставку на украинцев и полякам тоже от них доставалось. Зачем придумывать мифы, если известны факты, документы, воспоминания. Почитай хотя бы воспоминания Лема "Высокий Замок". Ужас! Ужас! Ужас! Джеки.. Позорище Украинцам! :117:

Izolda
02-08-2014, 08:06 PM
Мне недавно снился сон. Лес, снег, и тут я смотрю Ханина собака. Я думаю, пипец еще сейчас кайотис съедят. И бегу за ней, а кличку ее не знаю. Проснулась...сходила пописать. Снова лягла спать. Ну думаю, может на этот раз что-то эротическое приснится. А нет, снится сильный ветер, и многоэтажный дом, к углу которого приросло огромное дерево. Верер дует, дерево качает, и с балкона того дома падает какой-то мужик. Его подхватывает вертолет и бросает мне на балкон. Я кричу "нет, нет, уберите его отсюда". А мне с вертолета говорят, юст цалл 911. Я звоню, а трубку берет мой папа. Я ему обьясняю, что чувак лежит без чувств, а он спрашивает - адрес, а я не знаю адрес, и вообще не знаю где я. И тут чувак приходит в себя, и у него начинается приступ бешенства. Я его пытаюсь успокоить, говорю " щас вам помогут". А он мне, " я опасный, не контролирую себя, беги". Дальше не помню что было.

а это был часом не Юрик??:120:

Izolda
02-08-2014, 08:06 PM
Ужас! Ужас! Ужас! Джеки.. Позорище Украинцам! :117:

уехали..

Serge7
02-08-2014, 08:09 PM
серёжа, тебя почитаешь- и можно подумать, что если ты не спас еврея, то всё, ты не человек, да? Ну есть и другие подвиги, есть ещё и другие дела. А как насчёт героев Брестской Крепости, мемориал которым, либеральное CNN, кстати, принадлежащее евреям, назвало самым уродливым? Как тебе это кощунство, а? Молодцы наши ветераны и лично Ликашенко c Путиным, которые не оставили это.
А как тебе герoи Сталинграда? А герои блокадного Ленинграда, которые тоже спасали и детей и остальных жителей, рискуя жизнью? Я не антисемит , Изолда. А возможно даже сионист очень даже )), по моей религии... )) Ибо мой Бог - ЕВРЕЙ! :197: :110:

Izolda
02-08-2014, 08:09 PM
Шолом - Алейхем!

ну уж он получше шагала..

Jack53
02-08-2014, 08:09 PM
Джеки, верю тебе . Спасибо, дорогой. :110:

За что спасибо? Ничего хорошего в этом не было. Традиционная вражда была немного сглажена советским воспитанием, но не очень. Туристу незаметно, но когда живешь в среде, видны многие подводные камни. Дружили, конечно, даже женились друг на друге, но некий фон в виде родственников всегда сопровождал. Заходишь в магазин и оцениваешь продащицу - на каком языке с ней говорить? От этого и качество услуг могло зависеть. Как обычно, старшее поколение было более консервативным.

Izolda
02-08-2014, 08:10 PM
Я не антисемит , Изолда. А возможно даже сионист очень даже )), по моей религии... )) Ибо мой Бог - ЕВРЕЙ! :197: :110:

и что? И поэтому принижать других?
а мой Бог- не еврей.

Izolda
02-08-2014, 08:20 PM
Согласна. Я бы у себя никого не прятала.
И вообще, семья дяди Сашка, до сих пор ухаживает за могилой моего деда

Юрча, а ты бы спасла детей дяди Сашка?

Whoever
02-08-2014, 08:33 PM
Мне недавно снился сон. Лес, снег, и тут я смотрю Ханина собака. Я думаю, пипец еще сейчас кайотис съедят. И бегу за ней, а кличку ее не знаю. Проснулась...сходила пописать. Снова лягла спать. Ну думаю, может на этот раз что-то эротическое приснится. А нет, снится сильный ветер, и многоэтажный дом, к углу которого приросло огромное дерево. Верер дует, дерево качает, и с балкона того дома падает какой-то мужик. Его подхватывает вертолет и бросает мне на балкон. Я кричу "нет, нет, уберите его отсюда". А мне с вертолета говорят, just call 911. Я звоню, а трубку берет мой папа. Я ему обьясняю, что чувак лежит без чувств, а он спрашивает - адрес, а я не знаю адрес, и вообще не знаю где я. И тут чувак приходит в себя, и у него начинается приступ бешенства. Я его пытаюсь успокоить, говорю " щас вам помогут". А он мне, " я опасный, не контролирую себя, беги". Дальше не помню что было.

я тебе писал и буду писать, что это очень достойный человек.
лично мне глубоко симпатичный.
просто так выделенное не снится.

Lady_Godiva
02-08-2014, 08:34 PM
Мне недавно снился сон. Лес, снег, и тут я смотрю Ханина собака. Я думаю, пипец еще сейчас кайотис съедят. И бегу за ней, а кличку ее не знаю. Проснулась...сходила пописать. Снова лягла спать. Ну думаю, может на этот раз что-то эротическое приснится. А нет, снится сильный ветер, и многоэтажный дом, к углу которого приросло огромное дерево. Верер дует, дерево качает, и с балкона того дома падает какой-то мужик. Его подхватывает вертолет и бросает мне на балкон. Я кричу "нет, нет, уберите его отсюда". А мне с вертолета говорят, just call 911. Я звоню, а трубку берет мой папа. Я ему обьясняю, что чувак лежит без чувств, а он спрашивает - адрес, а я не знаю адрес, и вообще не знаю где я. И тут чувак приходит в себя, и у него начинается приступ бешенства. Я его пытаюсь успокоить, говорю " щас вам помогут". А он мне, " я опасный, не контролирую себя, беги". Дальше не помню что было.


Очень простая расшифровка. Ханины родители, узнав что Юрик-гой, выгонят его из дому(без выходного пособия), и ему придётся ехать к своей доброй знакомой Юрче. Чтоб там "навеки поселиться"...

Izolda
02-08-2014, 08:35 PM
Очень простая расшифровка. Ханины родители, узнав что Юрик-гой, выгонят его из дому(без выходного пособия), и ему придётся ехать к своей доброй знакомой Юрче. Чтоб там "навеки поселиться"...

Гой- еси добрый молодец!

Whoever
02-08-2014, 08:36 PM
Очень простая расшифровка. Ханины родители, узнав что Юрик-гой, выгонят его из дому(без выходного пособия), и ему придётся ехать к своей доброй знакомой Юрче. Чтоб там "навеки поселиться"...

можно подумать, что евреев выгоняют с выходным пособием.
совсем уже в мире фантазий погрязли:111:

Lady_Godiva
02-08-2014, 08:37 PM
я тебе писал и буду писать, что это очень достойный человек.
лично мне глубоко симпатичный.
просто так выделенное не снится.

Мамадорогая...Хуевер-Юрчин папа? :169:

Izolda
02-08-2014, 08:38 PM
можно подумать, что евреев выгоняют с выходным пособием.
совсем уже в мире фантазий погрязли:111:

так он гой- или еврей?

Whoever
02-08-2014, 08:38 PM
Мамадорогая...Хуевер-Юрчин папа? :169:

:237:
я просто о нём много читал, у неё же в постах.

Whoever
02-08-2014, 08:40 PM
так он гой- или еврей?

Я не знаю.
Кроме того, о чём писала Lady_Godiva-но я не могу сказать, правда это или нет.

Serge7
02-08-2014, 08:40 PM
и что? И поэтому принижать других?
а мой Бог- не еврей.
Ты не крещённая?????????????????? Я так всегда и знал!! :111::111: Изя, а ты язычница! :197:

Izolda
02-08-2014, 08:42 PM
Ты не крещённая?????????????????? Я так всегда и знал!! :111::111: Изя, а ты язычница! :197:

Я БЫЛА КРЕЩЕНА В ПРАВОСЛАВНОЙ цЕРКВИ. Но сейчас у меня Вера моих предков.

Serge7
02-08-2014, 08:42 PM
Очень простая расшифровка. Ханины родители, узнав что Юрик-гой, выгонят его из дому(без выходного пособия), и ему придётся ехать к своей доброй знакомой Юрче. Чтоб там "навеки поселиться"... Юрча очень добрая, да.. :196:

Serge7
02-08-2014, 08:44 PM
Я БЫЛА КРЕЩЕНА В ПРАВОСЛАВНОЙ цЕРКВИ. Но сейчас у меня Вера моих предков. Даже если твои предки - Германцы, они тоже крещённые! Ты хоть в курсе дела, радость моя??? )) :197: :110:

Yurcha
02-08-2014, 08:44 PM
:237:
я просто о нём много читал, у неё же в постах.

Надо же, а я думала меня никто не читает

Izolda
02-08-2014, 08:45 PM
Даже если твои предки - Германцы, они тоже крещённые! Ты хоть в курсе дела, радость моя??? )) :197: :110:

и что? А тыщу лет назад они тоже были крещёнными? Христианство только тыщу лет.

Yurcha
02-08-2014, 08:47 PM
Трогательно. Очень трогательно.. Всё таки нормальные люди ещё остались... Слава Богу! :196:

Ну мы тоже были нормальные. К нам весь дом лечиться приходил и звонить

Yurcha
02-08-2014, 08:51 PM
а это был часом не Юрик??:120:

Не, я б Юрика узнала. Я ж Ханину собаку узнала.

Jack53
02-08-2014, 08:51 PM
Надо же, а я думала меня никто не читает

Приходится если за день появляется всего несколько новых постов, причем большая часть из них принадлежит переселенцам из Старбакса. Перебрались всем табором и обсуждают свои внутренние дела, которые посторонним малопонятны и не особенно интересны. На безрыбье...

Serge7
02-08-2014, 08:52 PM
и что? А тыщу лет назад они тоже были крещёнными? Христианство только тыщу лет. ОК. Тебе сюда. Пока не поздно..:111: :197:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/Gutenberg_Bible.jpg/340px-Gutenberg_Bible.jpg (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Gutenberg_Bible.jpg) http://bits.wikimedia.org/static-1.23wmf11/skins/common/images/magnify-clip.png (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Gutenberg_Bible.jpg)
The Gutenberg Bible (http://en.wikipedia.org/wiki/Gutenberg_Bible), the first printed Bible


The Bible (from Koine Greek τὰ βιβλία, tà biblía, "the books") is a canonical collection of texts considered sacred in Judaism (http://en.wikipedia.org/wiki/Judaism) as well as in Christianity (http://en.wikipedia.org/wiki/Christianity). There is no single "Bible": many Bibles exist with varying contents.The term Bible is shared between Judaism and Christianity, although the contents of each of their collections of canonical texts is not the same. Different religious groups include different books within their canons, in different orders, and sometimes divide or combine books, or incorporate additional material (http://en.wikipedia.org/wiki/Books_of_the_Bible#Intertestamental_books) into canonical books.

The Hebrew Bible (http://en.wikipedia.org/wiki/Hebrew_Bible), or Tanakh (http://en.wikipedia.org/wiki/Tanakh), contains twenty-four books divided into three parts: the five books of the Torah (http://en.wikipedia.org/wiki/Torah) ("teaching" or "law"), the Nevi'im (http://en.wikipedia.org/wiki/Nevi%27im) ("prophets"), and the Ketuvim (http://en.wikipedia.org/wiki/Ketuvim) ("writings").

Christian Bibles range from the sixty-six books of the Protestant (http://en.wikipedia.org/wiki/Protestantism) canon to the eighty-one books of the Ethiopian Orthodox Church (http://en.wikipedia.org/wiki/Ethiopian_Orthodox_Church) canon. The first part of Christian Bibles (http://en.wikipedia.org/wiki/Christian_Bible) is the Old Testament (http://en.wikipedia.org/wiki/Old_Testament), which contains, at minimum, the twenty-four books of the Hebrew Bible divided into thirty-nine books and ordered differently from the Hebrew Bible. The Catholic Church (http://en.wikipedia.org/wiki/Catholic_Church) and Eastern Christian (http://en.wikipedia.org/wiki/Eastern_Christianity) churches also hold certain deuterocanonical books and passages (http://en.wikipedia.org/wiki/Deuterocanonical_books) to be part of the Old Testament canon (http://en.wikipedia.org/wiki/Development_of_the_Old_Testament_canon). The second part is the New Testament (http://en.wikipedia.org/wiki/New_Testament), containing twenty-seven books: the four Canonical gospels (http://en.wikipedia.org/wiki/Canonical_gospels), Acts of the Apostles (http://en.wikipedia.org/wiki/Acts_of_the_Apostles), twenty-one Epistles (http://en.wikipedia.org/wiki/Epistle#New_Testament_epistles) or letters, and the Book of Revelation (http://en.wikipedia.org/wiki/Book_of_Revelation).

Yurcha
02-08-2014, 08:53 PM
Юрча, а ты бы спасла детей дяди Сашка?

Детей, наверное, спасла бы
Взрослых вряд ли....

Lady_Godiva
02-08-2014, 08:55 PM
Приходится если за день появляется всего несколько новых постов, причем большая часть из них принадлежит переселенцам из Старбакса. Перебрались всем табором и обсуждают свои внутренние дела, которые посторонним малопонятны и не особенно интересны. На безрыбье...

Ну Вы то, как я понимаю, к таковым не относитесь?:116:

Yurcha
02-08-2014, 08:55 PM
Приходится если за день появляется всего несколько новых постов, причем большая часть из них принадлежит переселенцам из Старбакса. Перебрались всем табором и обсуждают свои внутренние дела, которые посторонним малопонятны и не особенно интересны. На безрыбье...

Да ладно, это тебе приходится, а у Хуевера есть и другие темы - про заарканиванее, и про него с Дафной, с Марией, с Солью и тд и тп

Yurcha
02-08-2014, 08:56 PM
Ну Вы то, как я понимаю, к таковым не относитесь?:116:

Джек нас по секрету читает :115:

Whoever
02-08-2014, 08:56 PM
............... There is no single "Bible": many Bibles exist with varying contents.


...........[B]Old Testament, which contains, at minimum, the twenty-four books of the Hebrew Bible divided into thirty-nine books and ordered differently from the Hebrew Bible. .......................
вот из-за выделенного, так же как из-за слишком разных переводов, меня не удивляет, что Изольда "вернулась к вере предков".

Izolda
02-08-2014, 08:57 PM
Детей, наверное, спасла бы
Взрослых вряд ли....

вот видишь, а говоришь не спасла бы..

Yurcha
02-08-2014, 08:58 PM
я тебе писал и буду писать, что это очень достойный человек.
лично мне глубоко симпатичный.
просто так выделенное не снится.

Я просто всегда папе звоню если нужна медицинская помощь или совет, мне или моим друзьям. Может поэтому....подсознание

Lady_Godiva
02-08-2014, 08:58 PM
Ну мы тоже были нормальные. К нам весь дом лечиться приходил и звонить

Юрика, без моего совета, ничем не лечи!

Yurcha
02-08-2014, 08:58 PM
вот видишь, а говоришь не спасла бы..

Детей да....спасла бы

Whoever
02-08-2014, 08:58 PM
Да ладно, это тебе приходится, а у Хуевера есть и другие темы - про заарканиванее, и про него с Дафной, с Марией, с Солью и тд и тп

выделенное не моё, а подчёркнутых тем не было в природе.

Jack53
02-08-2014, 08:59 PM
Да ладно, это тебе приходится, а у Хуевера есть и другие темы - про заарканиванее, и про него с Дафной, с Марией, с Солью и тд и тп

Про заарканивание уже давно надоело, это neverending story. Про Хуевера с Дафной - не зря все женские романы кончаются свадьбой, дальше уже не так интересно.

Izolda
02-08-2014, 09:00 PM
Сергей, я Библию и Новый Завет читала и не раз. Это не моё. Моё- вера предков. Исконно наше. Христианство для евреев было создано. Они не взяли, и зачем это мне? Там в библии не про мой народ.

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:01 PM
Джек нас по секрету читает :115:

"По-секрету" он, к счастью, не имеет доступа.

Jack53
02-08-2014, 09:01 PM
Джек нас по секрету читает :115:

Я читаю только самые последние посты, не вникая в предисторию. Или френдов.

Whoever
02-08-2014, 09:01 PM
Сергей, я Библию и Новый Завет читала и не раз. Это не моё. Моё- вера предков. Исконно наше. Христианство для евреев было создано. Они не взяли, и зачем это мне? Там в библии не про мой народ.

и для евреев, и для язычников.
просто большинство евреев не заинтересовались.

Jack53
02-08-2014, 09:03 PM
"По-секрету" он, к счастью, не имеет доступа.

А, вы о Старбаксе? Заходил несколько раз, но не впечатлился. Больше не захожу. Не потому, что плохо, а потому, что разборки давно знакомых между собой людей посторонним неинтересны.

Izolda
02-08-2014, 09:05 PM
и для евреев, и для язычников.
просто большинство евреев не заинтересовались.

нет. Он говорил, что пришёл он спасти детей израилевых. Они отказались. В библии ничего не сказано о Руси, там сплошная оыстыня, зачем это нам? не наше это, не наше. Наше- Веды, Велесова Книга- вот это наше.

Jack53
02-08-2014, 09:07 PM
Ну Вы то, как я понимаю, к таковым не относитесь?:116:

Именно к таковым и отношусь. Никого из ваших не знаю, только здесь недавно стал отличать одних от других. Долго путал ТроцкинДа с Завхозом, что теперь мне самому кажется странным.

Whoever
02-08-2014, 09:07 PM
нет. Он говорил, что пришёл он спасти детей израилевых. Они отказались. В библии ничего не сказано о Руси, там сплошная оыстыня, зачем это нам? не наше это, не наше. Наше- Веды, Велесова Книга- вот это наше.

а как же апостол Павел, работа с язычнииками?
там конкретно вообще ни о каких странах не сказано.

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:11 PM
А, вы о Старбаксе? Заходил несколько раз, но не впечатлился. Больше не захожу. Не потому, что плохо, а потому, что разборки давно знакомых между собой людей посторонним неинтересны.

Чё-та Вы придумываете... "Разборки" у нас в "секретном". Туда "посторонним В."

Izolda
02-08-2014, 09:11 PM
а как же апостол Павел, работа с язычнииками?
там конкретно вообще ни о каких странах не сказано.

он говорил про юг. про север не говорил. Он говорил, что на севере живут люди безгрешные ( русы). Нашей Вере тыщи и тыщи лет, зачем нам упрощённая Библия с какими-то пустнями и с историей ненашего народа? Наша Велесова Книга имеет гораздо больше истории, нашей истории.

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:13 PM
Именно к таковым и отношусь. Никого из ваших не знаю, только здесь недавно стал отличать одних от других. Долго путал ТроцкинДа с Завхозом, что теперь мне самому кажется странным.

Надо же. А вот я, наоборот, тока сейчас начала...

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:16 PM
он говорил про юг. про север не говорил. Он говорил, что на севере живут люди безфрешные ( русы). Нашей Вере тыщи и тыщи лет, зачем нам упрощённая Библия с какими-то пустнями и с историей ненашего народа? Наша велесова Книга имеет гораздо больше истории, нашей истории.

Гиперборея! :313:

Whoever
02-08-2014, 09:16 PM
он говорил про юг. про север не говорил. Он говорил, что на севере живут люди безфрешные ( русы). Нашей Вере тыщи и тыщи лет, зачем нам упрощённая Библия с какими-то пустнями и с историей ненашего народа? Наша велесова Книга имеет гораздо больше истории, нашей истории.

это всё тоже взято из какого-то современного источника.
я им не верю.
Торе ("Ветхому Завету") верю, но я на иврите не читаю-а переводам уже не доверяю.
Так что приходится довольствоваться историей КПСС (которой тоже не верю):116:

Yurcha
02-08-2014, 09:16 PM
он говорил про юг. про север не говорил. Он говорил, что на севере живут люди безфрешные ( русы). Нашей Вере тыщи и тыщи лет, зачем нам упрощённая Библия с какими-то пустнями и с историей ненашего народа? Наша велесова Книга имеет гораздо больше истории, нашей истории.

Согласна. Я про велесову книгу первый раз слышу
Но то что Библия - этот как минимум исторический источник, и явно не славянский - это факт

Izolda
02-08-2014, 09:20 PM
это всё тоже взято из какого-то современного источника.
я им не верю.
Торе ("Ветхому Завету") верил бы, но я на иврите не читаю-а переводам уже не доверяю.
Так что приходится довольствоваться историей КПСС (которой тоже не верю):116:

Велесову Книгу увезла Ярославна, которая стала королевой Франции. Это исторический факт. Дощечки, которые сохранились- перевели. так же у нас сохранились Веды. Индийские веды описывают нашу историю и наш климат, наши реки.. Санскрит у русский язык очень родственны. А Библия- ваша, читайте её.

Izolda
02-08-2014, 09:21 PM
Согласна. Я про велесову книгу первый раз слышу
Но то что Библия - этот как минимум исторический источник, и явно не славянский - это факт

если ты не слышала- этo не говорит, что её нет

Whoever
02-08-2014, 09:21 PM
Велесову Книгу увезла Ярославна, которая стала королевой Франции. Это исторический факт. Дощечки, которые сохранились- перевели. так же у нас сохранились Веды. Индийские веды описывают нашу историю и наш климат, наши реки.. Санскрит у русский язык очень родственны. А Библия- ваша, читайте её.

в этом ключ.
кто перевёл, когда и как.

Izolda
02-08-2014, 09:23 PM
Гиперборея! :313:

Да. А Велесова книга говорит, что русы- это Анты.

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:23 PM
Велесову Книгу увезла Ярославна, которая стала королевой Франции. Это исторический факт. Дощечки, которые сохранились- перевели. так же у нас сохранились Веды. Индийские веды описывают нашу историю и наш климат, наши реки.. Санскрит у русский язык очень родственны. А Библия- ваша, читайте её.

:111:

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:24 PM
Да. А Велесова книга говорит, что русы- это Анты.

Вот этими предками я горжусь!

Yurcha
02-08-2014, 09:25 PM
если ты не слышала- этo не говорит, что её нет

То что я не слышала - это ерунда, но что-то мне подсказывает что о ней и мало кто из Русов слышал

Whoever
02-08-2014, 09:26 PM
То что я не слышала - это ерунда, но что-то мне подсказывает что о ней и мало кто из Русов слышал

сначала бы разобраться, кто такие русы.
почему не писать просто "русские".

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:28 PM
То что я не слышала - это ерунда, но что-то мне подсказывает что о ней и мало кто из Русов слышал

Эта главная беда русов, что им навязали христианство. Много лет культивируют чужую веру. Поэтому и мало знают.

Yurcha
02-08-2014, 09:28 PM
сначала бы разобраться, кто такие русы.
почему не писать просто "русские".

Предлагаю Изольде открыть отдельную тему

Izolda
02-08-2014, 09:29 PM
в этом ключ.
кто перевёл, когда и как.

Фотокопии дощечек сохранились в архивах Ю. Миролюбова. В 1919 году дощечки были вывезены из России полковником Исынбеком. Во время войны немцы охотились за ними. Там же наша тайна, наша история. Переводили многие. последний перевод и наиболее точный- Валентин и Юлия Гнатюк.

Yurcha
02-08-2014, 09:29 PM
Эта главная беда русов, что им навязали христианство. Много лет культивируют чужую веру. Поэтому и мало знают.

Согласна. Но все таки кажется, что главная беда Русов в том, что им несложно что-то навязать

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:30 PM
Предлагаю Изольде открыть отдельную тему

Троцик же опять всё на евреев переведёт...

Izolda
02-08-2014, 09:30 PM
Эта главная беда русов, что им навязали христианство. Много лет культивируют чужую веру. Поэтому и мало знают.

очень много русов сейчас интересуются нашей верой. Ночь Сварога закончилась, щас наше время..

Yurcha
02-08-2014, 09:31 PM
Троцик же опять всё на евреев переведёт...

Ну и что? Пусть Изольда проявит силу и несгибаемость духа, и не обращает на ТроцкинДа внимание.

Izolda
02-08-2014, 09:32 PM
сначала бы разобраться, кто такие русы.
почему не писать просто "русские".

американский, русский, да?
Мы русы, русичи. НА галичине - русины. И волосы наши - русые.

Yurcha
02-08-2014, 09:32 PM
очень много русов сейчас интересуются нашей верой. Ночь Сварога закончилась, щас наше время..

По-моему, наоборот. На кого не глянешь, на всех крестик висит

Serge7
02-08-2014, 09:33 PM
вот из-за выделенного, так же как из-за слишком разных переводов, меня не удивляет, что Изольда "вернулась к вере предков". А какая её вера, Старик>? Язычество? Так это кошмаР!!!! Язычники распяли Иисуса Христа!!!~ :115:

Whoever
02-08-2014, 09:33 PM
Фотокопии дощечек сохранились в архивах Ю. Миролюбова. В 1919 году дощечки были вывезены из России полковником Исынбеком. Во время войны немцы охотились за ними. Там же наша тайна, наша история. Переводили многие. последний перевод и наиболее точный- Валентин и Юлия Гнатюк.

во-во.
любители мистики, те немцы времён второй мировой.
Гитлер в бункер взял всего одно произведение искусства-портрет Фридриха Великого.
Потом Геббельс к нему почти до последних дней приходил с документами из прусского национального архива и словами типа: "смерть Рузвельта-переломная точка войны. У Фридриха Великого тоже так было"...И разворачивал какие-нибудь очередные документы.

так они и дeржались в бункере:111:

Yurcha
02-08-2014, 09:34 PM
американский, русский, да?
Мы русы, русичи. НА галичине - русины. И волосы наши - русые.

А если у меня коричневые волосы, то я негр что-ли?

Izolda
02-08-2014, 09:34 PM
Ну и что? Пусть Изольда проявит силу и несгибаемость духа, и не обращает на ТроцкинДа внимание.

троцкинд стал пресным и неинтересным.

Izolda
02-08-2014, 09:34 PM
А если у меня коричневые волосы, то я негр что-ли?

почему?

Yurcha
02-08-2014, 09:36 PM
А какая её вера, Старик>? Язычество? Так это кошмаР!!!! Язычники распяли Иисуса Христа!!!~ :115:

В православии до сих пор полно языческих обрядов

Izolda
02-08-2014, 09:36 PM
во-во.
любители мистики, те немцы времён второй мировой.
Гитлер в бункер взял всего одно произведение искусства-портрет Фридриха Великого.
Потом Геббельс к нему почти до последних дней приходил с документами из прусского национального архива и словами типа: "смерть Рузвельта-переломная точка войны. У Фридриха Великого тоже так было"...И разворачивал какие-нибудь очередные документы.

так они и держались в бункере:111:

дураками они не были. они исследовали очень многое, и многое до сих пор засекречено.

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:36 PM
Согласна. Но все таки кажется, что главная беда Русов в том, что им несложно что-то навязать

Дело не в этом. Кочевым народам, как не странно, легче сохранить культуру и религию, чем оседлым. Очень болезненный момент в истории моего народа, когда навязывали христианство. Я бы даже сравнила с инквизицией.

Izolda
02-08-2014, 09:37 PM
А какая её вера, Старик>? Язычество? Так это кошмаР!!!! Язычники распяли Иисуса Христа!!!ъ :115:

факты кошмара. Наша вера- связь с космосом, гармония, и наука.

Izolda
02-08-2014, 09:38 PM
Дело не в этом. Кочевым народам, как не странно, легче сохранить культуру и религию, чем оседлым. Очень болезненный момент в истории моего народа, когда навязывали христианство. Я бы даже сравнила с инквизицией.

холокост.

Serge7
02-08-2014, 09:38 PM
Сергей, я Библию и Новый Завет читала и не раз. Это не моё. Моё- вера предков. Исконно наше. Христианство для евреев было создано. Они не взяли, и зачем это мне? Там в библии не про мой народ. Изя - Я вeрный Христианин, и поэтому добропорядочный Eвреец! )) Не зли меня лучше! :197: :110:

Izolda
02-08-2014, 09:39 PM
Согласна. Но все таки кажется, что главная беда Русов в том, что им несложно что-то навязать

ага. Днепр был красным от крови, из 12 миллионов осталось 3.. Несложно..

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:39 PM
А какая её вера, Старик>? Язычество? Так это кошмаР!!!! Язычники распяли Иисуса Христа!!!~ :115:

Серёга, я тебя хоть и полюбила, но ты серый, как антрацит.:219:

Izolda
02-08-2014, 09:40 PM
Изя - Я верный Христианин, и поэтому добропорядочный Евреец! )) Не зли меня лучше! :197: :110:

а то что? Не нравится- не читай. И ты не унижай мою Веру.

Izolda
02-08-2014, 09:41 PM
В православии до сих пор полно языческих обрядов

Да. Юрча, я не знала, что ты знаешь!

кстати.. насчёт обрядов- скоро масленица...

Whoever
02-08-2014, 09:42 PM
А какая её вера, Старик>? Язычество? Так это кошмаР!!!! Язычники распяли Иисуса Христа!!!ъ :115:

это тоже неясная история.
был приговор римского суда.
опять же, я не знаю формулировку-римлянам нужна была территория, a к религиям населяющих народов они относились терпимо.

но ты мне вот что обьясни.
во всех галереях Европы на картинах-плачущие женщины во время распятия и сразу после снятия с креста.
что понятно, если казнили человека.
но почему плакать, если он есть одно из воплощений святой троицы, то есть по определению бессмертное существо?

короче, там много непонятного.

Serge7
02-08-2014, 09:44 PM
Серёга, я тебя хоть и полюбила, но ты серый, как антрацит.:219: Почему я серый>? Потому, что я люблю Джизуса в первую очередь??? А кого ещё любить >? Более достойных людей ещё не родилось никогда!

Jack53
02-08-2014, 09:45 PM
это тоже неясная история.
был приговор римского суда.
опять же, я не знаю формулировку-римлянам нужна была территория, a к религиям населяющих народов они относились терпимо.

но ты мне вот что обьясни.
во всех галереях Европы на картинах-плачущие женщины во время распятия и сразу после снятия с креста.
что понятно, если казнили человека.
но почему плакать, если он есть одно из воплощений святой троицы, то есть по определению бессмертное существо?

короче, там много непонятного.

Тогда они этого еще не знали. Узнали только через три дня.

Jack53
02-08-2014, 09:46 PM
Почему я серый>? Потому, что я люблю Джизуса в первую очередь??? А кого ещё любить >? Более достойных людей ещё не родилось никогда!

Форумчан. Не говоря уже о любимой женщине.:117:

Yurcha
02-08-2014, 09:47 PM
Дело не в этом. Кочевым народам, как не странно, легче сохранить культуру и религию, чем оседлым. Очень болезненный момент в истории моего народа, когда навязывали христианство. Я бы даже сравнила с инквизицией.

Да уж конечно. Как много ты знаешь кочевых народов, которым удалось сохранить культуру и религию?

Whoever
02-08-2014, 09:48 PM
дураками они не были. они исследовали очень многое, и многое до сих пор засекречено.

да это псевдоисторические источники всё.
"научность" их изысканий имеет такое же отношение к настоящей науке, примерно как Гитлер к Фридриху Великому, который был самым просвещённым человеком своего времени.

Serge7
02-08-2014, 09:48 PM
Серёга, я тебя хоть и полюбила, но ты серый, как антрацит.:219: Спасибо, Лэйди . Я к вам тоже очень. :196: Тем более моя Неба, тоже почти с Подола.. :) :110:

Izolda
02-08-2014, 09:49 PM
да это псевдоисторические источники всё.
"научность" их изысканий имеет такое же отношение к настоящей науке, примерно как Гитлер к Фридриху Великому, который был самым просвещённым человеком своего времени.

ты не знаешь. В стране были учёные, и знаменитые.

Serge7
02-08-2014, 09:50 PM
Форумчан. Не говоря уже о любимой женщине.:117:
Джек, любовь к Богу безгранична.. Эт в первую очередь. А уж потом семья... :117:

Whoever
02-08-2014, 09:51 PM
ты не знаешь. В стране были учёные, и знаменитые.

Безусловно.
Например, Вернер фон Браун:)

Yurcha
02-08-2014, 09:51 PM
ага. Днепр был красным от крови, из 12 миллионов осталось 3.. Несложно..

Не нойте (с)
Уж если евреи не дали себя в христианство обернуть, то всем остальным и подавно можно было этого не допустить.

Whoever
02-08-2014, 09:52 PM
Тогда они этого еще не знали. Узнали только через три дня.

Что само по себе странно.

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:53 PM
Почему я серый>? Потому, что я люблю Джизуса в первую очередь??? А кого ещё любить >? Более достойных людей ещё не родилось никогда!

Видишь, Юрыч, вот так и культивировали. Серёге внушили, а он и поверил... На слово.
Но это не его вина. Так почти всех зомбировали много столетий назад, не только русов, как ты знаешь.

Serge7
02-08-2014, 09:53 PM
В православии до сих пор полно языческих обрядовУ меня Греческое направление. Греки написали Новый Завет, Юра. :115:

Yurcha
02-08-2014, 09:53 PM
Да. Юрча, я не знала, что ты знаешь!

кстати.. насчёт обрядов- скоро масленица...

И коляда, и масленица и многие-многие другие

Ne-Blondinka
02-08-2014, 09:54 PM
Спасибо, Лэйди . Я к вам тоже очень. :196: Тем более моя Неба, тоже почти с Подола.. :) :110:

excuse me!!!
скорее с Крещатика
Подол далеко от меня был :184:

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:54 PM
Не нойте (с)
Уж если евреи не дали себя в христианство обернуть, то всем остальным и подавно можно было этого не допустить.

:111:

Whoever
02-08-2014, 09:54 PM
Не нойте (с)
Уж если евреи не дали себя в христианство обернуть, то всем остальным и подавно можно было этого не допустить.

Будешь в Европе-походи по средневековым храмам, и ты увидешь, какая мощная была пропагандистская машина.

Lady_Godiva
02-08-2014, 09:55 PM
excuse me!!!
скорее с Крещатика
Подол далеко от меня был :184:

Хе. Я тоже. Владимирская,19. :101:

Yurcha
02-08-2014, 09:57 PM
Видишь, Юрыч, вот так и культивировали. Серёге внушили, а он и поверил... На слово.
Но это не его вина. Так почти всех зомбировали много столетий назад, не только русов, как ты знаешь.

Угу, и инквизицию придумали, и в смерти Христа обвиняли
Это все было задумано самими евреями. Да?!?!

Serge7
02-08-2014, 09:58 PM
excuse me!!!
скорее с Крещатика
Подол далеко от меня был :184:
Ай...!!!! )) Sorry, Baby!:184: :197:

Whoever
02-08-2014, 09:58 PM
Хе. Я тоже. Владимирская,19. :101:

точно не Владимирская,15?:111:

Jack53
02-08-2014, 09:58 PM
Что само по себе странно.

За два тысячелетия все это обросло столькими слоями мифотворчества, что уже трудно докопаться до сути. Но считается, что только он сам знал о своей миссии, ученики считали его вполне смертным учителем. При его земной жизни. Потом, ясное дело, узнали, что он воскрес и еще раз явится. Это легко укладывалось в идею о мессии и жертве.

Yurcha
02-08-2014, 10:00 PM
Будешь в Европе-походи по средневековым храмам, и ты увидешь, какая мощная была пропагандистская машина.

Я уже там была. В Испании вообще на каждом углу памятники святой инквизиции стоят

Serge7
02-08-2014, 10:02 PM
.... Долго путал ТроцкинДа с Завхозом, что теперь мне самому кажется странным.))) :237::111:

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:04 PM
Угу, и инквизицию придумали, и в смерти Христа обвиняли
Это все было задумано самими евреями. Да?!?!

Мать, причём тут евреи? :120:

Izolda
02-08-2014, 10:04 PM
Не нойте (с)
Уж если евреи не дали себя в христианство обернуть, то всем остальным и подавно можно было этого не допустить.

да разве мы ноем? это факты нашего холокоста. ничё, как перешли, так и выйдем.

Izolda
02-08-2014, 10:06 PM
Будешь в Европе-походи по средневековым храмам, и ты увидешь, какая мощная была пропагандистская машина.

власть. У язычников не было централизованной власти А христиан легко манипулировать. Да и деньги они несут немалые..

Izolda
02-08-2014, 10:07 PM
Угу, и инквизицию придумали, и в смерти Христа обвиняли
Это все было задумано самими евреями. Да?!?!

нет, но вашими последователями.. вашей веры собратами..

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:08 PM
точно не Владимирская,15?:111:

Нет. И это принципиально. Каждый приличный киевлянин знает, как почётно наблюдать из спальни круп коня Богдана Хмельницкого!:235:

Ne-Blondinka
02-08-2014, 10:09 PM
Хе. Я тоже. Владимирская,19. :101:

это где-то рядом с моей музыкальной школой
19-это между какой и какой улицей?

Jack53
02-08-2014, 10:10 PM
Мать, причём тут евреи? :120:

При всем. Представьте, что евреев бы не было вообще. Половине форума просто не о чем было бы писать. Как, наконец быть патриотом - пусть и заочным - если некого обличать? А иначе патриотствовать они не умеют, для них патриотизм - это поиски врагов.

Serge7
02-08-2014, 10:11 PM
это всё тоже взято из какого-то современного источника.
я им не верю.
Торе ("Ветхому Завету") верю, но я на иврите не читаю-а переводам уже не доверяю.
Так что приходится довольствоваться историей КПСС (которой тоже не верю):116:
Тора ( Ветхий Завет) - это ОСНОВА ОСНОВ. Я попрошу некоторых товарищей помолчать по этому поводу! :197: :110:

Serge7
02-08-2014, 10:13 PM
При всем. Представьте, что евреев бы не было вообще. Половине форума просто не о чем было бы писать....)))) :237::107:

Izolda
02-08-2014, 10:13 PM
Тора ( Ветхий Завет) - это ОСНОВА ОСНОВ. Я попрошу некоторых товарищей помолчать по этому поводу! :197: :110:

откуда у славянина стала основой основ тора?? Там хоть что-то написано о твоей земле?

Jack53
02-08-2014, 10:14 PM
Тора ( Ветхий Завет) - это ОСНОВА ОСНОВ. Я попрошу некоторых товарищей помолчать по этому поводу! :197: :110:

Только позволю себе уточнить. Тора - не весь Ветхий Завет, а только его первые пять книг. Исключительно истины ради...

Ne-Blondinka
02-08-2014, 10:15 PM
Нет. И это принципиально. Каждый приличный киевлянин знает, как почётно наблюдать из спальни круп коня Богдана Хмельницкого!:235:

может Хуевер намекает, что он жил в 15
он же из Киева вроде
сосед твой
может вы в футбол гоняли вместе

Whoever
02-08-2014, 10:16 PM
Нет. И это принципиально. Каждый приличный киевлянин знает, как почётно наблюдать из спальни круп коня Богдана Хмельницкого!:235:

допустим, а разве Владимирская, 15-менее почётно?:116:
у тебя там кто-то, случаем, не служил?

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:16 PM
это где-то рядом с моей музыкальной школой
19-это между какой и какой улицей?

Напротив Софийки. Там ещё здание КГБ находилось.

Serge7
02-08-2014, 10:18 PM
может Хуевер намекает, что он жил в 15
он же из Киева вроде
сосед твой
может вы в футбол гоняли вместе Он сказал - он из Росси :102:

:197: :110:

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:18 PM
допустим, а разве Владимирская, 15-менее почётно?:116:
у тебя там кто-то, случаем, не служил?

В КГБ что ле? Свёкр.

Whoever
02-08-2014, 10:18 PM
может Хуевер намекает, что он жил в 15
он же из Киева вроде
сосед твой
может вы в футбол гоняли вместе

это не жилой дом, и я не из Киева.
этот дом упоминается в книге "Бабий Яр".
его не разрушила Красная Армия при отступлении, и не взорвали немцы, отходя на запад под ударами той же Красной Армии.:116:

Whoever
02-08-2014, 10:19 PM
В КГБ что ле? Свёкр.

во-во.
а говоришь, так просто перехитрить еврея.

Ne-Blondinka
02-08-2014, 10:20 PM
Напротив Софийки. Там ещё здание КГБ находилось.

а...нет...моя музыкалка была на Владимирской ближе к Саксаганского
эх, детство

Ne-Blondinka
02-08-2014, 10:21 PM
Он сказал - он из Росси :102:

:197: :110:

а, ясно
думала он наш

Jack53
02-08-2014, 10:22 PM
а, ясно
думала он наш

Киев - мать городов русских. Значит, ваш.

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:23 PM
во-во.
а говоришь, так просто перехитрить еврея.

А где я хитрила? Мой свёкр служил в КГБ, полковником. А его папа генералом.

Ne-Blondinka
02-08-2014, 10:25 PM
Киев - мать городов русских. Значит, ваш.

нет
Хуевер сказал, что он не из Киева без всякого сожаления
значит не наш

Whoever
02-08-2014, 10:25 PM
А где я хитрила? Мой свёкр служил в КГБ, полковником. А его папа генералом.

я то это вычислил как бы случайно.
первый спросил.

а говоришь, для секса план А, план Б, план Ц:)

Yurcha
02-08-2014, 10:26 PM
Только позволю себе уточнить. Тора - не весь Ветхий Завет, а только его первые пять книг. Исключительно истины ради...

Уточню еще раз, то что христиане называют ветхим заветом - это малая часть Торы, письменная Тора. Об усной Торе ранние христиане вообще не знали, потому что эти знания передавались коэнами и левитами. Сейчас уже усная Тора добавлена в Талмуд.

А вообще изучение письменной Торы без Мидрашей, Мишны и Талмуда невозможно.

Whoever
02-08-2014, 10:26 PM
нет
Хуевер сказал, что он не из Киева без всякого сожаления
значит не наш

да просто констатация факта.
я ещё и не из Парижа.

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:27 PM
При всем. Представьте, что евреев бы не было вообще. Половине форума просто не о чем было бы писать. Как, наконец быть патриотом - пусть и заочным - если некого обличать? А иначе патриотствовать они не умеют, для них патриотизм - это поиски врагов.

У меня с этим проще. Я не сторонник фанатизма.

Serge7
02-08-2014, 10:27 PM
откуда у славянина стала основой основ тора?? Там хоть что-то написано о твоей земле? Изя, у меня Бог Еврейский - Король Израиля - Jesus Christ! :) :110:

" Herod the Great was the villain in the Christmas story (http://christianity.about.com/od/biblestorysummaries/p/christmasstory.htm), a wicked king who saw the baby Jesus (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/p/jesuschrist.htm) as a threat and wanted to murder him.

Although he ruled over the Jews in Israel in the time before Christ, Herod the Great was not completely Jewish. He was born in 73 B.C. to an Idumean man named Antipater and a woman named Cyprus, who was the daughter of an Arab sheik.
Herod the Great was a schemer who took advantage of Roman political unrest to claw his way to the top. During a civil war in the empire, Herod won the favor of Octavian, who later became the Roman emperor Augustus Caesar (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/a/JZ-Caesar-Augustus.htm). Once he was king, Herod launched an ambitious building program, both in Jerusalem and the spectacular port city of Caesarea, named after the emperor. He restored the magnificent Jerusalem temple, which was later destroyed by the Romans following a rebellion in A.D. 70.


In the gospel of Matthew (http://christianity.about.com/od/newtestamentbooks/qt/MatthewIntro.htm), the Wise Men (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/a/Three-Kings.htm) met Herod on their way to worship Jesus. He tried to trick them into revealing the child's location in Bethlehem (http://christianity.about.com/od/glossary/a/Bethlehem.htm) on their way home, but they were warned in a dream to avoid Herod, so they returned to their countries by another route.
Jesus' stepfather, Joseph (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/p/josephprofile.htm), was also warned in a dream by an angel (http://christianity.about.com/od/whatdoesthebiblesay/a/angelsbible.htm), who told him to take Mary (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/p/marymotherjesus.htm) and their son and flee to Egypt, to escape Herod. When Herod learned he had been outwitted by the Magi, he became furious, ordering the slaughter of all the boys who were two years old and under in Bethlehem and its vicinity.

Joseph did not return to Israel until Herod had died. The Jewish historian Flavius Josephus (http://ancienthistory.about.com/od/josephus/g/Josephus.htm) reported that Herod the Great died of a painful and debilitating disease that caused breathing problems, convulsions, rotting of his body, and worms. Herod reigned 37 years. His kingdom was divided by the Romans among his three sons. One of them, Herod Antipas, was one of the conspirators (http://christianity.about.com/od/peopleofthebible/tp/Death-Of-Jesus.htm) in the trial and execution of Jesus. Herod the Great's tomb was discovered by Israeli archaeologists in 2007 at the site of the city of Herodium (http://christianity.about.com/od/symbolspictures/ss/Travel-To-Bethlehem_6.htm), 8 miles south of Jerusalem. There was a broken sarcophagus but no body. .."

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:29 PM
я то это вычислил как бы случайно.
первый спросил.

а говоришь, для секса план А, план Б, план Ц:)

Аааа..., ну ты злопямятный, Юрчинпапа.:122:

Yurcha
02-08-2014, 10:29 PM
А где я хитрила? Мой свёкр служил в КГБ, полковником. А его папа генералом.

Гремучая смесь - свекровь западенка, а свекр кгб-ист)

Whoever
02-08-2014, 10:30 PM
Аааа..., ну ты злопямятный, Юрчинпапа.:122:

а то, простой ментовский вопрос "где проживаете?" раскрывает бездну информации:111:

Jack53
02-08-2014, 10:31 PM
Уточню еще раз, то что христиане называют ветхим заветом - это малая часть Торы, письменная Тора. Об усной Торе ранние христиане вообще не знали, потому что эти знания передавались коэнами и левитами. Сейчас уже усная Тора добавлена в Талмуд.

А вообще изучение письменной Торы без Мидрашей, Мишны и Талмуда невозможно.

И мне придется еще раз уточнить. Тора - первые пять книг Танаха, у христиан - это Пятикнижие Моисеево, первые пять книг Ветхого (или Старого) Завета. То есть, Ветхий Завет = Танах приблизительно. Тора = Пятикнижие, часть Ветхого Завета. Мы говорим о канонических книгах, о Писании, не о предании.

Serge7
02-08-2014, 10:33 PM
нет
Хуевер сказал, что он не из Киева без всякого сожаления
значит не наш

И не признаёт наверное нашего Мессию>??? :)

Whoever
02-08-2014, 10:33 PM
Гремучая смесь - свекровь западенка, а свекр кгб-ист)

полковник там-это на какой-то армейский полковник, это гораздо выше.
а что западенки.
им тоже карьера не чужда-так вот они и проникли в Киев ещё в годы советской власти:111:

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:35 PM
Гремучая смесь - свекровь западенка, а свекр кгб-ист)

А муж в Потсдаме родился. Ух я любила название его родного города переигрывать, когда мы ругались.

Izolda
02-08-2014, 10:36 PM
Изя, у меня Бог Еврейский - Король Израиля - Йесус Чрист! :) :110:

" Херод тхе Греат щас тхе виллаин ин тхе Чристмас сторы (http://christianity.about.com/od/biblestorysummaries/p/christmasstory.htm), а щицкед кинг щхо сащ тхе бабы Йесус (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/p/jesuсчrist.htm) ас а тхреат анд щантед то мурдер хим.

Алтхоугх хе рулед овер тхе Йещс ин Исраел ин тхе тиме бефоре Чрист, Херод тхе Греат щас нот цомплетелы Йещиш. Хе щас борн ин 73 Б.Ц. то ан Идумеан ман намед Антипатер анд а щоман намед Цыпрус, щхо щас тхе даугхтер оф ан Араб шеик.
Херод тхе Греат щас а счемер щхо тоок адвантаге оф Роман политицал унрест то цлащ хис щаы то тхе топ. Дуринг а цивил щар ин тхе емпире, Херод щон тхе фавор оф Оцтавиан, щхо латер бецаме тхе Роман емперор Аугустус Цаесар (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/a/JZ-Caesar-Augustus.htm). Онце хе щас кинг, Херод лаунчед ан амбитиоус буилдинг програм, ботх ин Йерусалем анд тхе спецтацулар порт циты оф Цаесареа, намед афтер тхе емперор. Хе ресторед тхе магнифицент Йерусалем темпле, щхич щас латер дестроыед бы тхе Романс фоллощинг а ребеллион ин А.Д. 70.


Ин тхе госпел оф Маттхещ (http://christianity.about.com/od/newtestamentbooks/qt/MatthewIntro.htm), тхе Щисе Мен (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/a/Three-Kings.htm) мет Херод он тхеир щаы то щоршип Йесус. Хе триед то трицк тхем инто ревеалинг тхе чилдьс лоцатион ин Бетхлехем (http://christianity.about.com/od/glossary/a/Bethlehem.htm) он тхеир щаы хоме, бут тхеы щере щарнед ин а дреам то авоид Херод, со тхеы ретурнед то тхеир цоунтриес бы анотхер роуте.
Йесусь степфатхер, Йосепх (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/p/josephprofile.htm), щас алсо щарнед ин а дреам бы ан ангел (http://christianity.about.com/od/whatdoesthebiblesay/a/angelsbible.htm), щхо толд хим то таке Мары (http://christianity.about.com/od/newtestamentpeople/p/marymotherjesus.htm) анд тхеир сон анд флее то Егыпт, то есцапе Херод. Щхен Херод леарнед хе хад беен оутщиттед бы тхе Маги, хе бецаме фуриоус, ордеринг тхе слаугхтер оф алл тхе боыс щхо щере тщо ыеарс олд анд ундер ин Бетхлехем анд итс вициниты.

Йосепх дид нот ретурн то Исраел унтил Херод хад диед. Тхе Йещиш хисториан Флавиус Йосепхус (http://ancienthistory.about.com/od/josephus/g/Josephus.htm) репортед тхат Херод тхе Греат диед оф а паинфул анд дебилитатинг дисеасе тхат цаусед бреатхинг проблемс, цонвулсионс, роттинг оф хис боды, анд щормс. Херод реигнед 37 ыеарс. Хис кингдом щас дивидед бы тхе Романс амонг хис тхрее сонс. Оне оф тхем, Херод Антипас, щас оне оф тхе цонспираторс (http://christianity.about.com/od/peopleofthebible/tp/Death-Of-Jesus.htm) ин тхе триал анд ехецутион оф Йесус. Херод тхе Греатьс томб щас дисцоверед бы Исраели арчаеологистс ин 2007 ат тхе сите оф тхе циты оф Херодиум (http://christianity.about.com/od/symbolspictures/ss/Travel-To-Bethlehem_6.htm), 8 милес соутх оф Йерусалем. Тхере щас а брокен сарцопхагус бут но боды. .."

ок, и господь с тобой, я не читала, кстати. много букв, да ещё и на нерусском языке..

Whoever
02-08-2014, 10:37 PM
И не признаёт наверное нашего Мессию>??? :)

в существование такого человека верю, как Мессию-увы, не признаю.

Slippery When Wet
02-08-2014, 10:38 PM
допустим, а разве Владимирская, 15-менее почётно?:116:
у тебя там кто-то, случаем, не служил?

На Владимирской 15 я служил...немного.

Serge7
02-08-2014, 10:38 PM
а...нет...моя музыкалка была на Владимирской ближе к Саксаганского
эх, детство Солнышко, ах еслиб они знали ещё , как ты поёшь на Украинском языке!
:112: :184:

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:38 PM
полковник там-это на какой-то армейский полковник, это гораздо выше.
а что западенки.
им тоже карьера не чужда-так вот они и проникли в Киев ещё в годы советской власти:111:

Ага. Он потом зам. министра стал, когда КГБ расформировали. Своих в беде не бросют.

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:40 PM
На Владимирской 15 я служил...немного.

Почти коллега.))) А проживал где?

Ne-Blondinka
02-08-2014, 10:44 PM
Солнышко, ах еслиб они знали ещё , как ты поёшь на Украинском языке!
:112: :184:

:250: :184:

Slippery When Wet
02-08-2014, 10:49 PM
Почти коллега.))) А проживал где?

Там и проживал.
Владимирская 15 - это в/ч 7429, Киевский конвойный полк ВВ МВД Украины. Расформирован, по-моему, в 1993-м.
Сейчас там управление внутренних дел, в народе "ментовской квартал".

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:50 PM
:250: :184:

Дык, спой, светик. Не стыдись.:116: karaoke.ru

Serge7
02-08-2014, 10:51 PM
ок, и господь с тобой, я не читала, кстати. много букв, да ещё и на нерусском языке.. Да Я не Русский.. Изя.. Я - Варягский. Прости меня великодушно, родная.. :110:

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:52 PM
Там и проживал.
Владимирская 15 - это в/ч 7429, Киевский конвойный полк ВВ МВД Украины. Расформирован, по-моему, в 1993-м.
Сейчас там управление внутренних дел, в народе "ментовской квартал".

Поняла. Так Вы не наш?

Lady_Godiva
02-08-2014, 10:54 PM
Да Я не Русский.. Изя.. Я - Варягский. Прости меня великодушно, родная.. :110:

Серёж, надо быть терпимей к чужой религии. Ну что ты так?

Serge7
02-08-2014, 10:59 PM
Серёж, надо быть терпимей к чужой религии. Ну что ты так? Я не пойму какая у неё религия теперь ? Она всегда была Немка здесь, Лейди. Что означает, либо - Лютеранская, либо - Католическая ветки - ХРИСТИАНСКОЙ религии.. Что я не так сказал, Лейди>?

Whoever
02-08-2014, 11:02 PM
Я не пойму какая у неё религия теперь ? Она всегда была Немка здесь, Лейди. Что означает, либо - Лютеранская, либо - Католическая ветки - ХРИСТИАНСКОЙ религии.. Что я не так сказал, Лейди>?

не означает.
она и когда была арийкой без славянского акцента, всегда была язычницей.

Jack53
02-08-2014, 11:03 PM
Серёж, надо быть терпимей к чужой религии. Ну что ты так?

Даже монтер Мечников знал, что согласие есть продукт непротивления сторон. Как может одна сторона быть терпимой, если с другой стороны идет дикая и безграмотная демонизация? Терпимость должна быть взаимной, иначе она не работает.:115:

Lady_Godiva
02-08-2014, 11:04 PM
Я не пойму какая у неё религия теперь ? Она всегда была Немка здесь, Лейди. Что означает, либо - Лютеранская, либо - Католическая ветки - ХРИСТИАНСКОЙ религии.. Что я не так сказал, Лейди>?

Вот. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0 %B3%D0%B8%D1%8F

Serge7
02-08-2014, 11:06 PM
не означает.
она и когда была арийкой без славянского акцента, всегда была язычницей. AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!! :237::237::107:

Lady_Godiva
02-08-2014, 11:07 PM
Даже монтер Мечников знал, что согласие есть продукт непротивления сторон. Как может одна сторона быть терпимой, если с другой стороны идет дикая и безграмотная демонизация? Терпимость должна быть взаимной, иначе она не работает.:115:

Согласна. Но вы же на неё налетели, аки коршуны. На славянское, языческое тело...

Serge7
02-08-2014, 11:11 PM
Вот. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0 %B3%D0%B8%D1%8F Спасиб Лэйди... Буду толерантнее к ней. А откуда у неё такой махровый антисемитизм только??? :116: Пожалуйста, поясните..:115:

Jack53
02-08-2014, 11:12 PM
Как бы поделикатней заметить, что язычество - не конкретная религия? Это только обозначение не монотеиста, многобожника. Сильно сомневаюсь, что у папуаса, индейца Амазонии, скандинава и индуса были одинаковые верования.

Ne-Blondinka
02-08-2014, 11:13 PM
Спасиб Лэйди... Буду толерантнее к ней. А откуда у неё такой махровый антисемитизм только??? :116: :115:

вбивался ей в голову с детства
только так

Jack53
02-08-2014, 11:14 PM
Согласна. Но вы же на неё налетели, аки коршуны. На славянское, языческое тело...

Вы? Я не налетал... Имеет право, но тогда и другие имеют.

Whoever
02-08-2014, 11:16 PM
Согласна. Но вы же на неё налетели, аки коршуны. На славянское, языческое тело...

ты с таким осторожно.
во-первых, не налетали здесь на телo ни Серж, ни Jack53, ни я,
во-вторых, большинство здесь женаты-что жёны подумают:237:

Jack53
02-08-2014, 11:17 PM
Спасиб Лэйди... Буду толерантнее к ней. А откуда у неё такой махровый антисемитизм только??? :116: Пожалуйста, поясните..:115:

Женская психика нестабильна и легко поддается чужому влиянию. Даже влиянию клинических идиотов и параноиков. Особенно если не обременена знаниями и мозгами.

Ne-Blondinka
02-08-2014, 11:18 PM
Женская психика нестабильна и легко поддается чужому влиянию. Даже влиянию клинических идиотов и параноиков. Особенно если не обременена знаниями и мозгами.

я попросил бы

Serge7
02-08-2014, 11:52 PM
вбивался ей в голову с детства
только так Мдааа... Я не представляю, допустим, чтоб моя мама сказала бы мне тогда , что надо ненавидеть евреев... Жуть, Неба.. :115:

Izolda
02-08-2014, 11:59 PM
у сергунчика опять крыша поехала?

Izolda
02-09-2014, 12:04 AM
Я не пойму какая у неё религия теперь ? Она всегда была Немка здесь, Лейди. Что означает, либо - Лютеранская, либо - Католическая ветки - ХРИСТИАНСКОЙ религии.. Что я не так сказал, Лейди>?

вот же дебил, опять меня в немки записывает.. отстань оы меня, болезный. И запомни- ты про менЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШь, ИБО НЕДОСТОИН.:116:

Serge7
02-09-2014, 12:10 AM
Согласна. Но вы же на неё налетели, аки коршуны. На славянское, языческое тело...

И это твоё подзащитное монгольское , да Лэйди? Негусто. I am out of here... Good Luck!

Whoever
02-09-2014, 12:12 AM
вот же дебил, опять меня в немки записывает.. отстань оы меня, болезный. И запомни- ты про менЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШь, ИБО НЕДОСТОИН.:116:

а тебе что?
он и меня записал недавно.
и тоже в немцы.

Ne-Blondinka
02-09-2014, 12:25 AM
Мдааа... Я не представляю, допустим, чтоб моя мама сказала бы мне тогда , что надо ненавидеть евреев... Жуть, Неба.. :115:

да пусть себе волны гонит на форуме
в жизни небось начальник еврей, приходится подчиняться
издержки психологии

Whoever
02-09-2014, 12:27 AM
да пусть себе волны гонит на форуме
в жизни небось начальник еврей, приходится подчиняться
издержки психологии

совершенно не обязательно.
но что-то личное там есть.
по-женски эмоциональное.

Izolda
02-09-2014, 12:27 AM
И это твоё подзащитное монгольское , да Лэйди? Негусто. И ам оут оф хере... Гоод Луцк!

НУ ВСЁ. КЛИНИКА

Serge7
02-09-2014, 12:32 AM
Слушай не шуруй мне мозги , патологическая антисемита! Во времена Цепного Кота, Акелы, и Наблюдателя таких уродок- антисемиток, как ты , здесь банили без разговорофф и НАВЕЧНО!

CCPC
02-09-2014, 12:57 AM
Слушай не шуруй мне мозги , патологическая антисемита! Во времена Цепного Кота, Акелы, и Наблюдателя таких уродок- антисемиток, как ты , здесь банили без разговорофф и НАВЕЧНО!

Мы тебя услышали, мой белорусский друг. Прогиб засчитан, получи три шекеля.

Izolda
02-09-2014, 12:58 AM
Слушай не шуруй мне мозги , патологическая антисемита! Во времена Цепного Кота, Акелы, и Наблюдателя таких уродок- антисемиток, как ты , здесь банили без разговорофф и НАВЕЧНО!

таблетки кончились?

CAPRI
02-09-2014, 01:05 AM
Je m'en fiche?

Oui, c'est vrai.

Serge7
02-09-2014, 01:07 AM
таблетки кончились?
Шо, попросить Наташу, чтоб она отнеслась внимательней к тебе>? Ибо ты достала здесь всех до кишок своим дремучим антисемитизмом.? :115:

Izolda
02-09-2014, 01:16 AM
Шо, попросить Наташу, чтоб она отнеслась внимательней к тебе>? Ибо ты достала здесь всех до кишок своим дремучим антисемитизмом.? :115:

прими таблеточку, и не забудь поставить меня в игнор!

CAPRI
02-09-2014, 01:19 AM
М-да, и не стесняюсь всенародно признаться.
Вот только есть одна загвоздочка.
Как быть с твоим супругом? Я навёл справки и оказалось, что он очень влиятельный и известный человек. А вдруг он не поймёт моей любви к тебе?

А мы ему не скажем. :235:

CAPRI
02-09-2014, 01:45 AM
Как говаривала, бывало, нижегородская теледива 80х-90х Марина Ливанова (она у нас мастер-класс вела, а сейчас, кажется, в МГУ преподаёт): "Настоящая интеллигентность проявляется не в незнании слова "х", а в правильном и своевременном его употреблении".

Абсолютно права Марина Ливанова.

Rascal
02-09-2014, 01:52 AM
А мы ему не скажем. :235:
Ааах, молодца. Этого ответа я ожидал в истоме. Я тебе за это завтра рыбок подарю. Я их пытался поймать для теба но не смог. Но я старался. Очень старался. Придётся вместо рыбок подарить себя. Я конечно не голубая касатка, но за бронзино сойду. Всё, спать. Шо то я сегодня загулял неподетски, ииик, ииик.

CAPRI
02-09-2014, 02:02 AM
Ааах, молодца. Этого ответа я ожидал в истоме. Я тебе за это завтра рыбок подарю. Я их пытался поймать для теба но не смог. Но я старался. Очень старался. Придётся вместо рыбок подарить себя. Я конечно не голубая касатка, но за бронзино сойду. Всё, спать. Шо то я сегодня загулял неподетски, ииик, ииик.

Приятных снов. :235:

Nahla
02-09-2014, 03:45 AM
откуда вообще у женщин знание "как надо"? вы настолько ничего не понимаете, што происходит в головах у нас, што просто уши вянут вас читать. пойду руки вымою после интернета.

всю классическую литературу написали мужчины.
если человек прошел средний образовательный курс, то он знает строение мозгов мужчин и понимает ход их мыслей, которые они не скупясь выплеснули в словах.
поэтому с женщинами сложнее. их никто не понимает; они почти ничего не написали:
инсктрукций к пониманию не дали

CAPRI
02-09-2014, 04:50 AM
В православии до сих пор полно языческих обрядов

В православии нет языческих обрядов.

Литургический церемониал был разработан в Византии и строго соблюдается в православных церквах до сих пор.

Завхоз
02-09-2014, 08:36 AM
В православии нет языческих обрядов.

Литургический церемониал был разработан в Византии и строго соблюдается в православных церквах до сих пор. Любой обряд, является проявлением магии, как способа воздействия на духовный мир через реальные предметы путём совершения определённых действий, а, соответственно, имеет языческие корни.

Lady_Godiva
02-09-2014, 09:41 AM
Спасиб Лэйди... Буду толерантнее к ней. А откуда у неё такой махровый антисемитизм только??? :116: Пожалуйста, поясните..:115:

Это очень печальная история. На самом деле, много лет назад, Изольда очень любила евреев. Как-то она зашла на один, ныне несуществующий, форум и прочитала всё собрание сочинений прозаика Воланда. Она ему выразила своё восхищение, и они друг друга очень сильно полюбили.
А на работе у Воланда на другом этаже работал друг Шнура, который с завистью наблюдал за развитием этой неземной любови, и мучительно завидовал. Изольда ему тоже очень нравилась, но писать как Воланд он не умел. Наивный, влюблённый Воланд восторженно делился со Шнурой своими чувствами к Кнопке. И даже рассказал ему что хочет ей подарить на ДР модернизированную газонокосилку. Это была её заветная мечта. Шнура ревновал и маялся. Как-то раз, когда Воланд ушёл на обед, Шнур коварно пробрался к его компьютеру, и прочитал их переписку. Из неё он понял, что Изольда никогда ещё не видела живого Воланда. С тех пор каждый обед он проводил в кубике соперника.
А однажды, как раз накануне ДР Изольды, Воланд внезапно пропал... Изя не находила себе места, искала его по всем просторам интернета. И вдруг, в свой ДР получила весточку от любимого, мол жди, любимая, еду... И приложенную фотку рослого красавца в голубых бикини. Кнопка была вне себя от счастья, потому-что песатель оказался не только умен, но и хорош собой.
Вообщем, приехавший Воланд подарил ей 800$ на газонокосилку, и они замечательно провели время. А наутро Изя прочитала некролог от Юрика о том, что Воланд умер ещё в прошлую субботу...
А в это время бедный Воланд томился в госпитале, куда его увезли с обострением ящура. До того, как его ввели в искусственную кому, он всё-же успел передать другу-Игги 800$ на подарок для любимой. Надо ли говорить, что покупкой подарка Шнура себя не утрудил...
Известие о смерти Воланда повергло Изю в шок. (Как и его последующее воскрешение.) Коварство похотливого Шнуры взбесило. Но наибольшим ударом для неё была кощунственная ложь Юрика!
Вот такая, вкратце,... трогательная, антисемитская история...:115:

Lady_Godiva
02-09-2014, 09:49 AM
Да уж конечно. Как много ты знаешь кочевых народов, которым удалось сохранить культуру и религию?

Евреи. :116:

ТроцкинД
02-09-2014, 09:51 AM
история будет не полной если не упомянуть о профессиоанльной говнометатильнице, провокаторше, подстрекательнице и просто малопорядочного дерьмочеловечка с грязными ногаме. вкупе с ещё одним знатным Shit Dispenser в образе человека.

Lady_Godiva
02-09-2014, 09:53 AM
история будет не полной если не упомянуть о профессиоанльной говнометатильнице, провокаторше, подстрекательнице и просто малопорядочного дерьмочеловечка с грязными ногаме. вкупе с ещё одним знатным Shit Dispenser в образе человека.

А ты то тут при чём?? :111:

ТроцкинД
02-09-2014, 10:04 AM
А ты то тут при чём?? :111:


я? абсолютно ни при чём. просто по радиво это историю излагали по дргугому.

Милька
02-09-2014, 10:22 AM
он говорил про юг. про север не говорил. Он говорил, что на севере живут люди безгрешные ( русы). Нашей Вере тыщи и тыщи лет, зачем нам упрощённая Библия с какими-то пустнями и с историей ненашего народа? Наша Велесова Книга имеет гораздо больше истории, нашей истории.считается фальсификацией, разве нет?

MariLi
02-09-2014, 10:23 AM
Жуткая история.... Бедная Изя!
А газинокосилку хоть купила?

Остальные вопросы Нала задаст как придет :122:

ТроцкинД
02-09-2014, 10:25 AM
Жуткая история.... Бедная Изя!
А газинокосилку хоть купила?

Остальные вопросы Нала задаст как придет :122:


газонокосилка досталось Лэди. теперь она бегает с бритой полькой. колокольчик ещё сверху подвесила, я слышал.

Jack53
02-09-2014, 10:33 AM
Жуткая история.... Бедная Изя!
А газинокосилку хоть купила?



Ах, какая драма -
Пиковая дама,
Ты мне жизнь испортила навек!
И теперь я бедный,
И худой, и бледный,
Никому не нужный человек.
(с)

Милька
02-09-2014, 10:43 AM
Изольда
а ты была Марий Эл?
там язычники марийцы
деревьям поклоняются
у них старые рощи есть
волшебные

Yurcha
02-09-2014, 10:44 AM
Евреи. :116:

А ато еще, кроме евреев?

Завхоз
02-09-2014, 10:48 AM
А ато еще, кроме евреев?

Гвинейцы-Бисау. Эти, вообще, отморозки.

Завхоз
02-09-2014, 10:49 AM
Изольда
а ты была Марий Эл?
там язычники марийцы
деревьям поклоняются
у них старые рощи есть
волшебные

Черемисы странные. Я их много помню, они у нас на рынке семечками торговали. Всегда подозревал за ними что-то не то.

Завхоз
02-09-2014, 10:54 AM
Серёж, надо быть терпимей к чужой религии. Ну что ты так? Да какая там религия? Нахваталась по-верхам, и эпатирует особо ранимых. А сама, небось, Мокошь от Мары не отличит, даже если лицом к лицу столкнётся.

Милька
02-09-2014, 10:54 AM
Черемисы странные. Я их много помню, они у нас на рынке семечками торговали. Всегда подозревал за ними что-то не то.
те, что язычники
ониж в лесах живут
думаешь семечками они торговали?
может быть конечно
но они скрытные такие
их же преследовали всегда


как еще скрытные староверы волжские

Милька
02-09-2014, 10:57 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0 %BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0% B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F

неоязычники
что за нео?

Завхоз
02-09-2014, 11:16 AM
те, что язычники
ониж в лесах живут
думаешь семечками они торговали?
может быть конечно
но они скрытные такие
их же преследовали всегда


как еще скрытные староверы волжские
Староверы давно уже не скрытные. У нас по-району и по соседнему деревень 15 где-то. Очень свободно себя чувствуют. Да и в том же Нижнем, прямо за СИЗО напротив Универа огромное старообрядческое кладбище, Бугровское, кажется, или как-то так. Там ещё Мельников-Печорский похоронен и хирург какой-то знаменитый, не помню точно, то-ли Сеченов, то-ли Пирогов. В 93-м году мы с дружбаном Серёгой там Пасху отмечали, за неименеем поблизости других кладбищ. Заблудились, блин.

Izolda
02-09-2014, 11:22 AM
Это очень печальная история. На самом деле, много лет назад, Изольда очень любила евреев. Как-то она зашла на один, ныне несуществующий, форум и прочитала всё собрание сочинений прозаика Воланда. Она ему выразила своё восхищение, и они друг друга очень сильно полюбили.
А на работе у Воланда на другом этаже работал друг Шнура, который с завистью наблюдал за развитием этой неземной любови, и мучительно завидовал. Изольда ему тоже очень нравилась, но писать как Воланд он не умел. Наивный, влюблённый Воланд восторженно делился со Шнурой своими чувствами к Кнопке. И даже рассказал ему что хочет ей подарить на ДР модернизированную газонокосилку. Это была её заветная мечта. Шнура ревновал и маялся. Как-то раз, когда Воланд ушёл на обед, Шнур коварно пробрался к его компьютеру, и прочитал их переписку. Из неё он понял, что Изольда никогда ещё не видела живого Воланда. С тех пор каждый обед он проводил в кубике соперника.
А однажды, как раз накануне ДР Изольды, Воланд внезапно пропал... Изя не находила себе места, искала его по всем просторам интернета. И вдруг, в свой ДР получила весточку от любимого, мол жди, любимая, еду... И приложенную фотку рослого красавца в голубых бикини. Кнопка была вне себя от счастья, потому-что песатель оказался не только умен, но и хорош собой.
Вообщем, приехавший Воланд подарил ей 800$ на газонокосилку, и они замечательно провели время. А наутро Изя прочитала некролог от Юрика о том, что Воланд умер ещё в прошлую субботу...
А в это время бедный Воланд томился в госпитале, куда его увезли с обострением ящура. До того, как его ввели в искусственную кому, он всё-же успел передать другу-Игги 800$ на подарок для любимой. Надо ли говорить, что покупкой подарка Шнура себя не утрудил...
Известие о смерти Воланда повергло Изю в шок. (Как и его последующее воскрешение.) Коварство похотливого Шнуры взбесило. Но наибольшим ударом для неё была кощунственная ложь Юрика!
Вот такая, вкратце,... трогательная, антисемитская история...:115:

неправда. я шнуру не видела вживую никогда! И Слава Богу...
а так- правда чистой воды......
История смерти и воскрешения очень трагична..:119:
Кстати, он воскрес в аккурат на пасху.. Символично, товарищи Христиане. Теперь я знаю, почему Ю. называл воланда Мессией.:115:

Izolda
02-09-2014, 11:24 AM
считается фальсификацией, разве нет?

нет.

Izolda
02-09-2014, 11:25 AM
Жуткая история.... Бедная Изя!
А газинокосилку хоть купила?

Остальные вопросы Нала задаст как придет :122:

газонокосилка есть. красная. Но купил её совсем другой человек. И тоже из ревности. Но это другая история,

Izolda
02-09-2014, 11:27 AM
Изольда
а ты была Марий Эл?
там язычники марийцы
деревьям поклоняются
у них старые рощи есть
волшебные

Нет. В Белгороде есть тоже. Ещё Велесова Книга описывала поселения славян на Северном Донце..

Завхоз
02-09-2014, 11:28 AM
неправда. я шнуру не видела вживую никогда! И Слава Богу... Вот же дурында... Это авторский вымысел, фантазия. Типа, "Утомлённых солнцем 2".

Милька
02-09-2014, 11:29 AM
нет.

ну я когда то читала
в универе еще
у нас был предмет история религий мира
что криминалисты совместно с историками и криптографами фотки изучили
и выявили , что язык на фотах стилистически выглядит не так, как использовали в то время
и еще какое то несоответствие нашли
до разбора смысла текста

Завхоз
02-09-2014, 11:29 AM
Окуда, блин, в Белгороде марийцы??? Гастарбайтеры?

Izolda
02-09-2014, 11:32 AM
ну я когда то читала
в универе еще
у нас был предмет история религий мира
что криминалисты совместно с историками и криптографами фотки изучили
и выявили , что язык на фотах стилистически выглядит не так, как использовали в то время
и еще какое то несоответствие нашли
до разбора смысла текста

специально говорили так.

Милька
02-09-2014, 11:32 AM
Нет. В Белгороде есть тоже. Ещё Велесова Книга описывала поселения славян на Северном Донце..
ну марийцы не русские

но в их исторических документах упоминаютс русские, как они пришли в среднюю полосу России

Милька
02-09-2014, 11:34 AM
специально говорили так.
что значит специально
незвисимые эксперты
ученые
фотографии фейк говорят
подделка

Завхоз
02-09-2014, 11:36 AM
ну марийцы не русские

но в их исторических документах упоминаютс русские, как они пришли в среднюю полосу России

Хрень, какая-то. Русские, вроде, как единый этнос только к концу 15 века сложились, если не ошибаюсь.

Милька
02-09-2014, 11:39 AM
Хрень, какая-то. Русские, вроде, как единый этнос только к концу 15 века сложились, если не ошибаюсь.хорошо
не славяне
так правильней

Rascal
02-09-2014, 11:39 AM
ты что там против целого народа имеешь, а?
Упаси Господи. Я ничего не имею и иметь не хочу, особенно общего. Украинцы совершенно другой народ, очень отличающийся от русских, и не в лучшую сторону. Так что лучше пусть отдельно живут, так как от них только можно ожидать нож в спину.
Восточная Украина хочет в состав России вместе с Крымом. Там этнически огромная часть русских, так что нехай войдут. А остальное не дай Бог.

Милька
02-09-2014, 11:40 AM
они больше на чувашей похожи

Милька
02-09-2014, 11:43 AM
http://s008.radikal.ru/i305/1109/e1/d0e248426ead.jpg http://i056.radikal.ru/1109/8c/518cf9c27f24.jpg

Милька
02-09-2014, 11:44 AM
мне кажется не похожи на славян


http://s52.radikal.ru/i135/1204/d2/f2b41c5ac6bd.jpg

Izolda
02-09-2014, 11:46 AM
Упаси Господи. Я ничего не имею и иметь не хочу, особенно общего. Украинцы совершенно другой народ, очень отличающийся от русских, и не в лучшую сторону. Так что лучше пусть отдельно живут, так как от них только можно ожидать нож в спину.
Восточная Украина хочет в состав России вместе с Крымом. Там этнически огромная часть русских, так что нехай войдут. А остальное не дай Бог.

Мы один народ. И даже ляхи- тоже мы.

Izolda
02-09-2014, 11:48 AM
ну марийцы не русские

но в их исторических документах упоминаютс русские, как они пришли в среднюю полосу России

я не про марийцев, про Белгород. Там тоже есть общины ПравоСлавных. От слов ( Правь славить) Те, которых христиане называют язычниками

Lady_Godiva
02-09-2014, 11:49 AM
мне кажется не похожи на славян


http://s52.radikal.ru/i135/1204/d2/f2b41c5ac6bd.jpg

Крайняя, справа на меня похожа. :235:
Троцик не даст соврать.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 11:49 AM
мне кажется не похожи на славян


[IыMG]http://s52.radikal.ru/i135/1204/d2/f2b41c5ac6bd.jpg[/IMG]
Кто все эти люди?

Izolda
02-09-2014, 11:50 AM
что значит специально
незвисимые эксперты
ученые
фотографии фейк говорят
подделка

кончно, специально. Чтоб русы думали, что они без роду-без племеми, и без итории, Чтоб ими манипулировать. Дощечки , не все правда, сохранились.

Милька
02-09-2014, 11:52 AM
Кто все эти люди?
марийцы

Милька
02-09-2014, 11:54 AM
кончно, специально. Чтоб русы думали, что они без роду-без племеми, и без итории, Чтоб ими манипулировать. Дощечки , не все правда, сохранились.
насколько я понимаю не сохранились

Милька
02-09-2014, 11:55 AM
у России история огого и без этих дощечек
как можно манипулировать этим?

Завхоз
02-09-2014, 11:56 AM
И даже ляхи- тоже мы. Не, ляхи - это исключительно вы.

Милька
02-09-2014, 11:57 AM
(кто такие ляхи?)

Завхоз
02-09-2014, 11:57 AM
они больше на чувашей похожи
У меня первая большая любовь чувашкой была. Вот они - реально странные.

Izolda
02-09-2014, 11:59 AM
насколько я понимаю не сохранились

сохранились, но не все.

Завхоз
02-09-2014, 11:59 AM
Крайняя, справа на меня похожа. :235:
Троцик не даст соврать. Это, которая вся на измене, в белом платье и глазами вправо зыркает? Что-то есть.

Izolda
02-09-2014, 12:01 PM
у России история огого и без этих дощечек
как можно манипулировать этим?

А так- ты Христианин, ты раб. И ещё: НА Руси не былио письменности- греки её дали. Ещё одно враньё. У нас были руны и буквица.
Вот и внушают, что мы никто были и истории Руси только тыща лет.
Институт церкви- орудие для манипуляции.

Завхоз
02-09-2014, 12:01 PM
(кто такие ляхи?)
Ты помнишь, как у нас в области главная психушка называлась в своё время? Если не помнишь, то я подскажу: "Ляхово".

Милька
02-09-2014, 12:02 PM
сохранились, но не все.
ну слушай, еслиб хоть одна сохранилась, то у историков не возникло б вопросов по поводу фоток

Rascal
02-09-2014, 12:02 PM
Мы один народ. И даже ляхи- тоже мы.
Ты полякам об этом скажи. Они быстро отреагируют. У них в памяти хорошо засели уроки твоего кумира.
Лучше бы с грузинами померились. Хороший народ. Они куда ближе к русским, чем те же украинцы.

Izolda
02-09-2014, 12:02 PM
(кто такие ляхи?)

поляки:) Были племена ляхов.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:04 PM
(кто такие ляхи?)

на мове так поляков называли.

Izolda
02-09-2014, 12:04 PM
ну слушай, еслиб хоть одна сохранилась, то у историков не возникло б вопросов по поводу фоток

Мне сейчас некогда, но ты можешь погуглать. Много источников. Почитай про Миролюбова. Есть версии, что они в Ватикане, и в Америке.

Izolda
02-09-2014, 12:05 PM
Ты полякам об этом скажи. Они быстро отреагируют. У них в памяти хорошо засели уроки твоего кумира.
Лучше бы с грузинами померились. Хороший народ. Они куда ближе к русским, чем те же украинцы.
да мало ли что они скажут. ЙЕто правда, нравится йето им, или нет.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:07 PM
поляки:) Были племена ляхов.

но это плохое слово вообще-то. в укр мове оно по смыслу наверно такое же как и "москали".
хотя я его слышал на уроках укр. лит.

Завхоз
02-09-2014, 12:09 PM
Лучше бы с грузинами померились. Хороший народ. Они куда ближе к русским, чем те же украинцы.
Если в плане раздолбайства, то грузины ближе к итальяхам.

Завхоз
02-09-2014, 12:11 PM
но это плохое слово вообще-то. в укр мове оно по смыслу наверно такое же как и "москали".
хотя я его слышал на уроках укр. лит. Да нет, нормальное слово. Типа, как "негр" в России. Негативной смысловой нагрузки не несёт.

Reitarou
02-09-2014, 12:12 PM
О, веселая темка! Вклиниться, что ли... А, стригунок? :111:

Rascal
02-09-2014, 12:14 PM
да мало ли что они скажут. ЙЕто правда, нравится йето им, или нет.
Ааа, ну да. Принуждение к любви.